Яркий Кубок - 2018/2019. 5-й этап. классика-кросс 05.05.2019

Кросс Ленинградская область 147 28 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Ева 2009 1 / 6 19:15     СШОР Пушкинского р-на 222 90.00
2   Гусак Марья 2009 2 / 6 24:12     Лично 108 66.86
3   Кутейникова Марина 2009 3 / 6 25:56     Кутейниковы 215 58.75
4   Жилина Полина 2009 4 / 6 27:53     СеверныйВетер-Пушкин 218 49.64
5   Ионочкина Варвара 2009 5 / 6 31:20     Следопыты 220 33.51
6   1980     rezerv 230 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмедык Вероника 2000 1 / 3 28:03     СШОР Пушкинского р-на 237 100.00
2   Песоцкая Василиса 2007 2 / 3 32:14     СШОР Пушкинского р-на 225 85.09
3   Кутейникова Надежда 2007 3 / 3 39:55     Кутейниковы 216 57.69
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головкина Карина 2006 1 / 1 43:35     Колпино ДТДиМ 203 120.00
К списку групп
Ж21А ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманова Татьяна 1987 1 / 8 48:28 МС     Колпино ДТДиМ 205 200.00
2   Мухина Александра 1997 2 / 8 55:04 I     Дефспорт 194 172.76
3   Карнаухова Наталья 1991 3 / 8 58:04 КМС     Петровское 118 160.39
4   Мурзина Анастасия 1996 4 / 8 1:01:08 КМС     БалтийскийБерег-Ф 130 147.73
5   Косорукова Татьяна 1991 5 / 8 1:10:56 КМС     Выборг-Ориентир 121 107.29
6   Петрова Анастасия 1992 6 / 8 1:20:50 I     Дефспорт 195 66.44
7   Ежунова Светлана 1987 7 / 8 1:24:49     Mipt-o-team 113 50.00
8   Конькова Татьяна 1994 КМС     Дефспорт 193 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушанова Алена 1992 1 / 4 42:31     Лично 199 200.00
2   Кузьмина Анна 1991 2 / 4 53:15 I     ALKO-STOP 157 149.51
3   Ртищева Анна 1987 3 / 4 1:01:07     Ижора 202 112.50
4   Пульнева Анна 1984 4 / 4 1:04:21     Экс Веста 135 97.30
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панкова Татьяна 1979 1 / 2 1:02:52 III     Колпино ДТДиМ 210 120.00
2   Лелина Лариса 1970 2 / 2 1:56:40     ЦФКСиЗ Выборгского р-на 124 17.31
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 8 48:52 КМС     Азимут 169 90.00
2   Добрицкая Елена 1968 2 / 8 1:00:54 КМС     Веста 111 67.84
3   Гудзенко Елена 1966 3 / 8 1:04:40 МС     Лично 107 60.90
4   Кондрашкина Лидия 1962 4 / 8 1:04:43 КМС     Азимут 173 60.81
5   Казакова Екатерина 1959 5 / 8 1:13:43 III     Азимут 171 44.23
6   Ишина Анна 1968 6 / 8 1:24:28     ЦФКСиЗ Выборгского р-на 117 24.43
7   Залаева Римма 1967 7 / 8 1:24:50 МС     Дефспорт 192 23.76
8   Румянцева Ирина 1963 8 / 8 1:29:06     Азимут 241 15.90
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шадрина Елена 1955 1 / 4 57:16     Экстремум 149 70.00
2   Кузнецова Елена 1956 2 / 4 1:07:24 III     Азимут 174 57.61
3   Большакова Галина 1955 3 / 4 1:13:52     Азимут 163 49.71
4   Ипатова Раиса 1955 4 / 4 1:21:13 III     Азимут 170 40.72
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1950 1 / 2 1:01:43 МС     Лично 150 60.00
2   Никитина Наталья 1952 2 / 2 2:16:11 I     Азимут 177
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Валентина 1935 II     Азимут 165 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенов Ярослав 2009 1 / 7 22:24     СШОР Пушкинского р-на 229 90.00
2   Панков Владимир 2009 2 / 7 26:31     Колпино ДТДиМ 208 73.46
3   Логинов Даниил 2009 3 / 7 29:00     СШОР Пушкинского р-на 224 63.48
4   Шишов Дмитрий 2009 4 / 7 32:18     Колпино ДТДиМ 214 50.22
5   Соколов Андрей 2009 5 / 7 37:04     CN 158 31.07
6   Песоцкий Арсений 2009 6 / 7 41:28     СШОР Пушкинского р-на 226 13.39
7   Бегун Данис 2009 7 / 7 1:33:29     СШОР Пушкинского р-на 221
К списку групп
М12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 7 12:53     СШОР Пушкинского р-на 223 100.00
2   Петров Артем 2007 2 / 7 19:01     Колпино ДТДиМ 211 52.39
3   Сылкин Егор 2007 3 / 7 19:24     Лично 141 49.42
4   Бубнов Петр 2008 4 / 7 19:43     Лично 238 46.96
5   Рассолов Сергей 2007 5 / 7 20:14     СШОР Пушкинского р-на 228 42.95
6   Маранья Лемус Дмитрий 2008 6 / 7 31:50     Колпино ДТДиМ 206
7   Песоцкий Матвей 2008 7 / 7 44:18     СШОР Пушкинского р-на 227
К списку групп
М14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Кирилл 2006 1 / 4 19:13     Калинка-ИВС 115 120.00
2   Кудимов Валерий 2005 3 / 4 26:39     Ирма Спорт 122 73.58
3   Гусак Федор 2005 4 / 4 28:10     Лично 110 64.11
4   Егоров Владислав 2008 22:46     СШОР Пушкинского р-на 240 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панков Василий 2003 1 / 4 56:32 II     Колпино ДТДиМ 207 150.00
2   Разкин Никита 2003 2 / 4 1:02:29     ТрофиОриент 231 134.21
3   Юрин Денис 2003 3 / 4 1:27:14     СПБ 153 68.54
4   Худас Алексей 2003     СПБ 144 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казенкин Антон 1997 1 / 11 41:45     ВИФК 261 200.00
2   Новиков Виктор 2000 2 / 11 42:08 МС     ВИФК 185 198.16
3   Капустин Владимир 1998 3 / 11 45:26 КМС     ВИФК 188 182.36
4   Юриков Алексей 1998 4 / 11 45:30 МС     ВИФК 187 182.04
5   Рамазанов Александр 1988 5 / 11 52:45     Mipt-o-team 138 147.31
6   Сердюк Игорь 1998 6 / 11 53:58 I     ВИФК 189 141.48
7   Предко Федор 2001 7 / 11 59:41 I     Колпино ДТДиМ 212 114.09
8   Макаров Станислав 1988 8 / 11 59:59     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 127 112.65
9   Чегаровский Юрий 1983 9 / 11 1:00:24 МС     Кузьмолово 146 110.66
10   Сулима Денис 2002 10 / 11 1:00:35 III     СДЮСШОР-ББ-Peterhof 140 109.78
11   Матросенков Вячеслав 1984 I     Выборг-Ориентир-М 190 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1986 1 / 5 38:06 МС     ALKO-STOP 156 200.00
2   Заец Алексей 1988 2 / 5 57:00 КМС     ALKO-STOP 155 100.79
3   Косоруков Антон 1986 3 / 5 1:04:40 КМС     Выборг-Ориентир 120 60.54
4   Ишин Иван 2001 4 / 5 1:40:43 II     СДЮСШОР2-ГДТЮ (ГЕН) 116
5   Ашихмин Дмитрий 1986     Ижора 198 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманов Алексей 1984 1 / 8 42:53 МС     Колпино ДТДиМ 204 150.00
2   Фархутдинов Равиль 1981 2 / 8 44:46 МС     Дефспорт 196 143.41
3   Малеев Константин 1979 3 / 8 50:00 I     Эверест 129 125.11
4   Малевский Андрей 1980 4 / 8 52:04     Гатчина 128 117.88
5   Пульнев Марат 1984 5 / 8 58:13     Экс Веста 134 96.37
6   Лазарев Андрей 1980 6 / 8 1:01:09 I     Radar 123 86.11
7   Жилин Алексей 1979 7 / 8 1:08:14     СеверныйВетер-Пушкин 217 61.33
8   Перминов Максим 1979 8 / 8 1:13:19     СеверныйВетер-Пушкин 219 43.55
К списку групп
М40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвинов Александр 1976 1 / 7 47:18 КМС     Про-Спорт Гатчина 126 120.00
2   Разкин Сергей 1977 2 / 7 52:49     ТрофиОриент 232 106.00
3   Шейнис Александр 1975 3 / 7 55:46     Лично 151 98.52
4   Чумарин Борис 1975 4 / 7 1:03:30     Лично 147 78.90
5   Панков Дмитрий 1979 5 / 7 1:10:52 III     Колпино ДТДиМ 209 60.21
6   Воробьев Дмитрий 1968 6 / 7 1:12:31     Юго-Запад 103 56.03
7   Коротеев Михаил 1975 7 / 7 1:13:47 II     ФорМуЛа_239 233 52.81
К списку групп
М45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Игорь 1973 1 / 3 47:45 КМС     ПРО-СПОРТ 104 100.00
2   Иванов Александр 1974 2 / 3 1:06:38     Калинка-ИВС 114 60.45
3   Соколов Николай 1973 3 / 3 1:20:29     CN 159 31.45
К списку групп
М50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пасечник Сергей 1967 1 / 7 48:09     Ижора 201 90.00
2   Гусак Сергей 1965 2 / 7 49:19 МС     Лично 109 87.82
3   Богданов Антон 1969 3 / 7 58:52 II     Азимут 161 69.97
4   Остроумов Евгений 1966 4 / 7 1:04:56     Лично 132 58.63
5   Добрицкий Александр 1966 5 / 7 1:06:55 КМС     Веста 112 54.92
6   Филиппов Игорь 1965 6 / 7 1:25:48     Колпино ДТДиМ 213 19.63
7   Пасечник Владимир 1969     Ижора 200 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Владимир 1962 1 / 3 51:11 I     Петровское 136 80.00
2   Кузьмин Андрей 1964 2 / 3 56:38     Азимут 249 71.48
3   Кондрашкин Игорь 1960 3 / 3 1:20:08 МС     Азимут 172 34.75
К списку групп
М60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 4 35:01 КМС     Азимут 167 70.00
2   Пьянков Сергей 1955 2 / 4 50:33 I     Петродворцовый ДДТ 137 38.95
3   Ушанов Вадим 1959 3 / 4 52:20 КМС     Азимут 181 35.38
4   Привалов Сергей 1959 4 / 4 1:04:12 I     Привалка 133 11.66
К списку групп
М65 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 11 44:36 КМС     Азимут 175 60.00
2   Абозов Анатолий 1953 2 / 11 48:03 I     Азимут 160 55.36
3   Угаров Валерий 1947 3 / 11 56:36 II     Азимут 180 43.86
4   Зачиняев Виктор 1953 4 / 11 59:25 КМС     Азимут 168 40.07
5   Никитин Михаил 1945 5 / 11 1:00:34 III     Азимут 176 38.52
6   Чумаков Юрий 1952 6 / 11 1:03:57 I     Азимут 183 33.97
7   Шадрин Владимир 1953 7 / 11 1:04:03     Экстремум 148 33.83
8   Новожилов Валерий 1950 8 / 11 1:05:25 КМС     Азимут 178 32.00
9   Соловьев Василий 1949 9 / 11 1:07:02     Азимут 179 29.82
10   Черных Валерий 1945 10 / 11 1:19:25 II     Азимут 182 13.16
11   Шумилов Владимир 1948 11 / 11 2:05:52     Кузьмолово 244
К списку групп
М75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1933 1 / 3 55:13 МС     Азимут 164 60.00
2   Касаткин Николай 1943 2 / 3 2:12:13 III     Азимут 119
3   Губанов Валерий 1939 3 / 3 2:17:00 I     Азимут 166
К списку групп
МЖ5 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Маранья Лемус Диана 2011 1 / 6 7:48     Колпино ДТДиМ 294 70.00
2   Семенов Михаил 2 / 6 9:03     Лично 401 58.78
3   Матросенков Артем 2010 3 / 6 9:30     Выборг-Ориентир-М 290 54.74
4   Матросенкова Полина 2010 4 / 6 12:24     Выборг-Ориентир-М 291 28.72
5   Лахманова Екатерина 2011 5 / 6 13:32     Колпино ДТДиМ 293 18.55
6   Голубева Олеся 2011 6 / 6 15:50     Колпино ДТДиМ 292
К списку групп
МЖ7 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Коротеев Семен 2009 1 / 4 21:43     ФорМуЛа_239 234 80.00
2   Семенов Михаил 2012 2 / 4 26:06     СШОР Пушкинского р-на 301 63.85
3   Кудимов Максим 2013 3 / 4 30:17     Ирма Спорт 402 48.44
4   Жилина Полина 2014 4 / 4 39:56     СеверныйВетер-Пушкин 298 12.89
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миллер Лина 1974 1 / 6 23:00     ФорМуЛа_239 302 100.00
2   Ионочкин Алексей 1975 2 / 6 27:30     Следопыты 299 80.43
3   Галль Дарья 1990 3 / 6 28:32     FastFoot 283 75.94
4   Алябьева Анна 1997 4 / 6 32:52     233 281 57.10
5   Ионочкина Ирина 1983 5 / 6 32:56     Следопыты 300 56.81
6   Кудимов Сергей 1971 6 / 6 45:33     Ирма Спорт 285 1.96
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фадеев Никита 1 / 9 53:04     Лично 999 100.00
2   Никоноров Виталий 1983 2 / 9 1:00:31     Gatchina 286 85.96
3   Агафонов Александр 1993 3 / 9 1:00:57     Лично 280 85.14
4   Хлызов Дмитрий 1992 4 / 9 1:04:04     233 288 79.27
5   Вилькс Илья 1988 5 / 9 1:12:03 II     13 Вагон 282 64.23
6   Носов Евгений 1990 6 / 9 1:12:07     13 Вагон 287 64.10
7   Соколова Екатерина 1984     CN 289 Не финишировал
8   Кукушин Константин 2000     233 304 Не финишировал
9   Шумский Александр 2000     МВА 305 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.