Чемпионат и Первенство Ульяновской области по спортивному ориентированию (11 этап Кубка области), Солнечная поляна 14.11.2021

Ульяновская область 167 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 18 этапов.
Поделиться

ДТР ( участников: 10 ) , дистанция 113 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мулеев Демид 2011 1 / 10 17:24     Взлет-За ВДВ 1256 100.00
2   Хуснутдинов Руслан 2013 2 / 10 17:28     Взлет-За ВДВ 1268 99.62
3   Масеев Ярослав 2012 3 / 10 17:29     Взлет-За ВДВ 1218 99.52
4   Викулин Тимофей 2015 4 / 10 17:45     Все звёзды 1222 97.99
5   Никишин Даниил 2010 5 / 10 17:47     Взлет-За ВДВ 1219 97.80
6   Карасев Илья 2009 6 / 10 19:01     Старт 1252 90.71
7   Павлова Софья 2009 7 / 10 19:08     СШ "Фаворит" 1272 90.04
8   Васильев Данила 2009 8 / 10 21:28     Старт - Малкова 1117 76.63
9   Шалгомов Данил 2015 9 / 10 22:06     СШ21 100 72.99
10   Колтунова Юлия 2013 10 / 10 23:03     Старт - Малкова 1242 67.53
К списку групп
Ж10 ( участников: 13 ) , дистанция 113 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трохова Милана 2011 1 / 13 9:36     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 143 90.00
2   Хорошева Мария 2011 2 / 13 10:59     Взлет-За ВДВ 106 77.03
3   Якупова Аделина 2011 3 / 13 11:05     Взлет-За ВДВ 337 76.09
4   Гарина Мария 2012 4 / 13 12:02     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1227 67.19
5   Монахова Елизавета 2011 5 / 13 13:18     Взлет-За ВДВ 1125 55.31
6   Хуснутдинова Юлия 2011 6 / 13 14:16     Взлет-За ВДВ 105 46.25
7   Енедерова Софья 2011 7 / 13 14:17     СШ21 1006 46.09
8   Ахметшина Камила 2011 8 / 13 16:20     СШ21 1239 26.88
9   Полякова Арина 2011 9 / 13 17:50     Взлет-За ВДВ 1126 12.81
10   Фефелова Елизавета 2011 10 / 13 19:02     Старт 17 1.56
11   Демьянова Анастасия 2011 11 / 13 36:05     Взлет-За ВДВ 48
12   Камалова Аделина 2012 12 / 13 40:28     Взлет-За ВДВ 1124
13   Алексеева Александра 1986 27:17     Все звёзды 1271 Вне конкурса
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 ) , дистанция 136 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хабибуллова Динара 2009 1 / 8 10:27     СШ "Фаворит" 61 100.00
2   Суслова Варвара 2010 2 / 8 12:01     Afanasevteam 848 85.01
3   Немытова Татьяна 2010 3 / 8 12:25     Старт 622 81.18
4   Лецкая Софья 2009 4 / 8 13:57     ЦДТ №6 51 66.51
5   Николаева Юлия 2009 5 / 8 16:07     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 137 45.77
6   Букина София 2010 6 / 8 19:19     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1080 15.15
7   Данчева Карина 2010 7 / 8 21:48     Старт 1115
8   Самаркина Олеся 2009     Старт 359 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 ) , дистанция 221 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Санкеева Ксения 2007 1 / 6 22:10 I     Взлет-За ВДВ 329 120.00
2   Колтунова Арина 2007 2 / 6 23:50 I     Взлет-За ВДВ 324 110.98
3   Аленина Анастасия 2007 3 / 6 25:54     Afanasevteam 1205 99.79
4   Старчикова Алена 2007 4 / 6 26:57 II     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 214 94.11
5   Ржавцева Евгения 2007 5 / 6 35:08 I     Взлет-За ВДВ 328 49.80
6   Винокурова Маргарита 2008 6 / 6 44:56     СШ "Фаворит" 1269
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 ) , дистанция 328 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кормилицына Дарья 2005 1 / 6 32:26 I     ЦДТ №6 581 150.00
2   Крылова Наталья 2005 2 / 6 35:08 I     Старт 487 137.51
3   Дикова Юлия 2006 3 / 6 36:05 I     ЦДТ №6 472 133.12
4   Селянкина Дарья 2005 4 / 6 37:10 I     Старт 375 128.11
5   Норкина Полина 2006 5 / 6 42:32 I     Взлет-За ВДВ 327 103.29
6   Кулагина Юлия 2006 6 / 6 56:40 II     Старт 25 37.92
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 435 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каленкова Елена 2004 1 / 4 40:12 I     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 291 180.00
2   Каюмова Лиана 2004 2 / 4 57:27 I     Старт 350 102.76
3   Белова Софья 2004 3 / 4 1:03:31 III     ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 495 75.60
4   Слепко Виктория 2003 КМС     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1200 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 ) , дистанция 525 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Белова Ольга 1988 1 / 6 43:00 МС     Старт 345 200.00
2   Фадеева Мария 2000 2 / 6 49:30 КМС     УлГПУ 239 169.77
3   Юдинцова Ольга 1996 3 / 6 1:01:22 I     Старт 46 114.57
4   Самаркина Екатерина 2001 4 / 6 1:04:01 I     Старт 374 102.25
5   Федюкова Елена 1975 5 / 6 1:04:17 КМС     ЦДТ №6 480 101.01
6   Абрамова Юлия 2001 6 / 6 1:06:05 II     Старт 913 92.64
К списку групп
Ж30 ( участников: 3 ) , дистанция 435 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дмитриева Алеся 1985 1 / 3 50:52     СШ "Фаворит" 49 180.00
2   Зубакина Мария 1983 2 / 3 51:14     СШ "Фаворит" 93 178.70
3   Феклистова Светлана 1972 3 / 3 54:50     СШ "Фаворит" 602 165.96
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 435 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кормилицына Людмила 1978 1 / 5 42:09     ЦДТ №6 796 120.00
2   Фролова Елена 1965 2 / 5 52:51 I     Старт 222 89.54
3   Акимова Ирина 1969 3 / 5 58:21 I     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 269 73.88
4   Белова Анастасия 1980 4 / 5 1:03:47     ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 783 58.41
5   Аланова Юлия 1979 5 / 5 1:15:31     СШ "Фаворит" 561 25.01
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 328 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилова Антонина 1962 1 / 6 46:23 II     ЗОЖ - Зарипов 528 90.00
2   Потапова Нина 1951 2 / 6 48:26 I     ЗОЖ - Зарипов 558 86.02
3   Баландина Татьяна 1965 3 / 6 49:03     ЗОЖ - Зарипов 272 84.83
4   Старцева Татьяна 1961 4 / 6 50:13 III     ЗОЖ - Зарипов 279 82.56
5   Журлова Светлана 1962 5 / 6 50:59     ЗОЖ - Зарипов 516 81.07
6   Иванова Елена 1962 6 / 6 1:10:01     СШ "Фаворит" 424 44.14
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 221 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипова Татьяна 1954 1 / 2 29:16 МС     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 276 70.00
2   Викулина Светлана 1963 39:12     Все звёзды 525 Вне конкурса
К списку групп
М10 ( участников: 12 ) , дистанция 113 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Владислав 2011 1 / 12 9:11     Взлет-За ВДВ 103 90.00
2   Кормилицын Ярослав 2011 2 / 12 9:45     ЦДТ №6 919 84.45
3   Шостак Артем 2011 3 / 12 10:21     СШ "Фаворит" 1224 78.57
4   Андреев Кирилл 2011 4 / 12 10:38     Взлет-За ВДВ 108 75.79
5   Перевалов Артур 2011 5 / 12 10:55     Afanasevteam 1206 73.01
6   Садриев Алмаз 2012 6 / 12 11:28     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1201 67.62
7   Лецкий Евгений 2012 7 / 12 12:15     ЦДТ №6 1254 59.95
8   Железнов Иван 2011 8 / 12 12:53     Все звёзды 529 53.74
9   Шакиров Айдар 2011 9 / 12 13:18     Взлет-За ВДВ 54 49.66
10   Демашин Тимофей 2012 10 / 12 14:52     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1078 34.30
11   Кальсков Игорь 2011 11 / 12 15:33     Взлет-За ВДВ 1123 27.60
12   Дмитриев Ярослав 2012     СШ "Фаворит" 862 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 22 ) , дистанция 136 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якупов Тимур 2010 1 / 22 9:25     Взлет-За ВДВ 336 100.00
2   Давыдов Никита 2009 2 / 22 10:00     Взлет-За ВДВ 839 93.81
3   Шаталин Николай 2009 3 / 22 10:16     Старт - Малкова 71 90.97
4   Дмитриев Александр 2010 4 / 22 12:14     СШ "Фаворит" 863 70.09
5   Беззубенков Андрей 2010 5 / 22 12:51     ЦДТ №6 241 63.54
6   Велиев Самир 2009 6 / 22 13:17     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 898 58.94
7   Сухарев Андрей 2010 7 / 22 13:42     Взлет-За ВДВ 104 54.51
8   Замышляев Андрей 2009 8 / 22 13:51     Старт 120 52.92
9   Сафонов Тимофей 2010 9 / 22 14:40     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 40 44.25
10   Тарпанов Андрей 2010 10 / 22 15:06     Старт 82 39.65
11   Ильясов Тимур 2009 11 / 22 15:08     Afanasevteam 1257 39.29
12   Столяров Максим 2010 12 / 22 16:11     Взлет-За ВДВ 107 28.14
13   Салмин Арсений 2010 13 / 22 17:24     СШ21 869 15.22
14   Тесемников Трофим 2009 14 / 22 17:29     Старт 124 14.34
15   Шнуряев Владимир 2009 15 / 22 19:55     Старт 1114
16   Александров Андрей 2010 16 / 22 21:13     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1202
17   Сосновиков Савелий 2010 17 / 22 23:21     ЦДТ №6 1264
18   Михайлин Ростислав 2009 18 / 22 24:55     Взлет-За ВДВ 875
19   Власов Георгий 2010 19 / 22 25:32     ЦДТ №6 1241
20   Хайбуллов Тимур 2009 20 / 22 38:53     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 714
21   Егозов Артем 2010     Взлет-За ВДВ 1122 Не финишировал
22   Александров Павел 2008 38:12     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 1203 Вне конкурса
К списку групп
М14 ( участников: 11 ) , дистанция 328 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пискунов Виктор 2008 1 / 11 27:48     СШ "Фаворит" 860 120.00
2   Демашин Даниил 2007 2 / 11 28:58 I     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 285 114.96
3   Лаукерт Иван 2008 3 / 11 31:17     Старт - Малкова 127 104.96
4   Младшев Клим 2007 4 / 11 31:59     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 133 101.94
5   Садриев Ильяс 2008 5 / 11 37:26 I     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 844 78.42
6   Кузнецов Данил 2007 6 / 11 38:37 III     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 903 73.31
7   Белов Петр 2008 7 / 11 39:57 II     ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 786 67.55
8   Малков Семен 2007 8 / 11 41:16     Старт - Малкова 489 61.87
9   Парфенов Владимир 2008 9 / 11 47:30     ЦДТ №6 245 34.96
10   Чернышов Кирилл 2007 10 / 11 48:30 II     Взлет-За ВДВ 334 30.65
11   Ермолицкий Даниил 2008 11 / 11 51:51 II     ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 923 16.19
К списку групп
М16 ( участников: 13 ) , дистанция 435 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алипов Алексей 2005 1 / 13 34:43 I     Взлет-За ВДВ 319 150.00
2   Кузин Денис 2006 2 / 13 35:01 I     Взлет-За ВДВ 325 148.70
3   Ауц Евгений 2005 3 / 13 35:13 I     Взлет-За ВДВ 322 147.84
4   Исаков Егор 2006 4 / 13 37:15 I     ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 232 139.05
5   Николаев Илья 2005 5 / 13 37:42 I     ЦДТ №6 629 137.11
6   Акулинин Дмитрий 2005 6 / 13 38:53 I     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 708 132.00
7   Землемеров Владимир 2006 7 / 13 40:00 I     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 286 127.17
8   Краснов Дмитрий 2005 8 / 13 40:38 I     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 293 124.44
9   Семенов Степан 2006 9 / 13 43:05 I     Взлет-За ВДВ 596 113.85
10   Ермаков Олег 2006 10 / 13 44:06 I     ЗОЖ-СШ "Симбирск" Л 510 109.46
11   Захарычев Иван 2005 11 / 13 55:19 I     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 643 60.99
12   Рябов Никита 2006 12 / 13 1:01:49 I     Взлет-За ВДВ 595 32.91
13   Алфимов Игорь 1990 III     Взлет-За ВДВ 976 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 525 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балыков Николай 2004 1 / 6 41:46 I     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 282 180.00
2   Младшев Марк 2003 2 / 6 47:58 I     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 3 153.28
3   Павловский Тихон 2004 3 / 6 48:50 I     ЦДТ №6 583 149.55
4   Архипов Дмитрий 2003 4 / 6 1:12:40 I     ЦДТ №6 580 46.83
5   Ратников Денис 2004 5 / 6 1:18:35 I     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 295 21.33
6   Чижиков Алексей 2003     УлГТУ 1270 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 9 ) , дистанция 632 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Некрасов Сергей 1987 1 / 9 38:06 I     СТК Феникс 256 200.00
2   Сенькин Александр 2002 2 / 9 54:06 КМС     Старт 376 116.01
3   Зарипов Александр 1989 3 / 9 55:36 МС     Взлет-За ВДВ 609 108.14
4   Родионов Степан 1993 4 / 9 56:01 КМС     Взлет-За ВДВ 315 105.95
5   Ремонтов Владимир 1986 5 / 9 56:34 I     Лично 1103 103.06
6   Сымов Игорь 1990 6 / 9 1:18:52 III     Взлет-За ВДВ 631
7   Строков Андрей 1999 7 / 9 1:19:44 III     ЦДТ №6 477
8   Акимов Даниил 1997 8 / 9 1:23:31 II     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 268
9   Наумов Сергей 1985 9 / 9 1:41:05 I     СТК Феникс 625
К списку групп
М30 ( участников: 5 ) , дистанция 525 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якупов Рафик 1984 1 / 5 38:37 МС     Взлет-За ВДВ 538 180.00
2   Баландин Вадим 1968 2 / 5 49:08     ЗОЖ - Зарипов 270 130.98
3   Шмойлов Андрей 1991 3 / 5 51:01     СТК Феникс 44 122.20
4   Перевалов Дмитрий 1984 4 / 5 1:01:27     Afanasevteam 1213 73.57
5   Киселев Николай 1991     Старт 1240 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 525 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипов Эдуард 1966 1 / 4 40:15 МС     ЗОЖ-СШ "Симбирск" З 555 120.00
2   Федюков Дмитрий 1973 2 / 4 41:29 I     ЦДТ №6 479 116.32
3   Чернов Николай 1972 3 / 4 42:48 I     УлГТУ 523 112.40
4   Самаркин Евгений 1975 4 / 4 57:58 III     Старт 615 67.18
К списку групп
М50 ( участников: 7 ) , дистанция 435 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колесников Владимир 1961 1 / 7 42:13     ЗОЖ - Зарипов 633 90.00
2   Голондин Александр 1961 2 / 7 44:18     ЗОЖ - Зарипов 990 85.56
3   Куприянов Александр 1964 3 / 7 48:47 I     Старт 400 76.00
4   Трошков Павел 1964 4 / 7 50:21 I     Старт 1 72.66
5   Салифанов Валерий 1950 5 / 7 50:53 I     ЗОЖ - Зарипов 606 71.52
6   Потапов Михаил 1954 6 / 7 56:28 I     ЗОЖ - Зарипов 353 59.62
7   Старцев Дмитрий 1959 7 / 7 1:07:21 III     ЗОЖ - Зарипов 634 36.42
К списку групп
М60 ( участников: 4 ) , дистанция 328 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ванямов Николай 1954 1 / 4 44:11     ЗОЖ - Зарипов 273 70.00
2   Сытенков Владимир 1951 2 / 4 50:04     Взлет-За ВДВ 567 60.68
3   Марковцев Владимир 1959 3 / 4 51:38     ЗОЖ - Зарипов 352 58.20
4   Саблин Виктор 1947 4 / 4 1:26:53 I     ЗОЖ - Зарипов 531 2.35
К списку групп
Открытая ( участников: 5 ) , дистанция 221 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалгомова Ильмира 1994 1 / 5 26:51 II     СШ21 734 100.00
2   Салмин Сергей 1980 2 / 5 29:11     СШ21 8 91.31
3   Немытова Юлия 1986 3 / 5 43:05     УлГПУ 1263 39.54
4   Гаврилин Данил 2001 4 / 5 45:22     Старт 1216 31.04
5   Беззубенкова Юлия 1983 5 / 5 47:25     ЦДТ №6 1172 23.40
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.