Снежная тропа 2015 1 ЭТАП, Ясенево 07.11.2015

Московская область 138 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галахова Катя 2004 1 / 7 18:11 III     Лично 1043 100.00
2   Щеглова Анна 2007 2 / 7 29:35     Лично 1161 37.31
3   Филимонова Анастасия 2004 3 / 7 32:16     СК ФОТОН 1153 22.55
4   Солодухина Варвара 2005 4 / 7 37:27     Ориента-Кунцево 1143
5   Семкина Софья 2006 5 / 7 40:49     Лично 1129
6   Астахова Анастасия 2003 6 / 7 1:16:55     СК ФОТОН 1025
7   Дегтярева Кира 2006 7 / 7 1:26:16     Лично 1059
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуренкова Александра 2002 1 / 2 41:47 I     Ориента-СКРУМ 1051 150.00
2   Николаева Мария 2002 2 / 2 44:42 I     Ориента-СКРУМ 1114 139.53
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуренкова Анастасия 2000 1 / 1 1:00:32 I     Ориента-СКРУМ 1052 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 24 45:43 I     Лично 1089 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 24 48:07 КМС     МГУ-географы 1070 189.50
3   Серветник Ксения 1992 3 / 24 49:14     Лично 4990 184.62
4   Артес Наталья 1994 4 / 24 50:50 КМС     ССО МИФИ 1024 177.62
5   Демина Алена 1994 5 / 24 55:47 КМС     ССО МИФИ 1060 155.96
6   Калюжная Елена 1976 6 / 24 57:22 II     ЮЗАО-TEAM 1072 149.03
7   Рощина Янина 1982 7 / 24 57:53     МГУ 4831 146.77
8   Лукашина Юлия 1980 8 / 24 59:14 II     Лично 1099 140.87
9   Богопольская Елена 1974 9 / 24 1:00:21 КМС     ЮЗАО-TEAM 1028 135.98
10   Цухло Татьяна 1986 10 / 24 1:01:49     Лично 1158 129.57
11   Киреева Надежда 1987 11 / 24 1:02:52     СК Биофака МГУ 1081 124.97
12   Жукова Александра 1985 12 / 24 1:06:59 II     Лично 1066 106.96
13   Тримонова Мария 1991 13 / 24 1:08:14 II     Лично 1150 101.49
14   Дмитриева Татьяна 1981 14 / 24 1:10:18 II     Крылатый батальон 1061 92.45
15   Черная Зоя 1979 15 / 24 1:11:24     Лично 1016 87.64
16   Ревунова Анна 1994 16 / 24 1:15:26     Лично 1123 70.00
17   Гладкова Оксана 1988 17 / 24 1:16:29 III     Лично 1045 65.40
18   Малова Анастасия 1996 18 / 24 1:23:12 III     ССО МИФИ 1103 36.02
19   Марчевская Майя 1966 19 / 24 1:33:21     Лично 1105
20   Сафонова Татьяна 1966 20 / 24 1:34:04     Лично 1126
21   Семкина Наталья 1979 21 / 24 1:34:19     Лично 1128
22   Ларина Евгения 1981 22 / 24 1:48:54     Лично 1005
23   Филиппова Александра 1996 23 / 24 2:10:22     ССО МИФИ 1154
24   Сулай Оксана 1987 24 / 24 2:27:37     Лично 1014
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скопинская Анастасия 1972 1 / 9 42:49 МС     ОМЕГА 1134 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 9 43:35 I     Скорики 1138 117.85
3   Пименова Ольга 1968 3 / 9 46:03 III     Хорошево СШ№102 1119 110.94
4   Качалина Марина 1965 4 / 9 53:41 II     Тверь-Луч 1079 89.54
5   Лосева Нина 1963 5 / 9 59:29 II     Лично 1098 73.29
6   Анисимова Валентина 1963 6 / 9 1:03:01     Московский Компас 2118 63.39
7   Жильцова Наталья 1969 7 / 9 1:05:55     Лично 1064 55.26
8   Кочурова Анна 1961 8 / 9 1:15:48     Лично 6002 27.56
9   Романова Алевтина 1969 9 / 9 1:20:15     Хорошёво 4812 15.09
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 7 42:50     ВНИИА 1030 80.00
2   Жубрикова Ольга 1955 2 / 7 55:48 II     Лично 1065 55.78
3   Парчевская Любовь 1957 3 / 7 57:11     МГУ 1116 53.20
4   Гурова Ольга 1956 4 / 7 1:06:04 II     Стальцы 1054 36.61
5   Симачева Ольга 1957 5 / 7 1:13:01     МГУ 1133 23.63
6   Платонова Елена 1953 6 / 7 1:16:58     Лично 4584 16.25
7   Крылова Нина 1948 7 / 7 1:20:58 III     Лично 1091 8.78
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 46:50     Лично 1115 60.00
К списку групп
М12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковешников Сергей 2008 1 / 10 33:00     Лично 5072 100.00
2   Скоробогатов Федор 2009 1 / 10 33:00     Скорики 1137 100.00
3   Гуренков Павел 2005 3 / 10 34:53     Ориента-СКРУМ 1050 94.29
4   Сошников Данила 2007 4 / 10 35:02     Хорошёво 6003 93.84
5   Николаев Федор 2006 5 / 10 35:07     Ориента-СКРУМ 1113 93.59
6   Сошников Денис 2009 6 / 10 35:47     Хорошёво 6004 91.57
7   Кнотько Алексей 2007 7 / 10 52:06     МГУ 1084 42.12
8   Филимонов Иван 2009 8 / 10 52:14     СК ФОТОН 1015 41.72
9   Волознев Василий 2007 9 / 10 54:39     Ориента-Кунцево 1039 34.39
10   Черный Даниил 2006 10 / 10 1:12:02     Лично 1017
К списку групп
М14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ткаченко Александр 2002 1 / 6 27:30     Фотон 5374 120.00
2   Мальцев Кирилл 2002 2 / 6 42:41     СК ФОТОН 1104 53.75
3   Калюжный Илья 2002 3 / 6 42:42     ЮЗАО-TEAM 1074 53.67
4   Сорокин Филипп 2002 4 / 6 42:47 I     СК ФОТОН 1144 53.31
5   Николаев Алексей 2004 5 / 6 44:12 III     Ориента-СКРУМ 1112 47.13
6   Соловьев Алексей 2004 6 / 6 1:11:28     Ориента-Тропа 1141
К списку групп
М16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименов Юрий 1999 1 / 2 34:30 I     Хорошево СШ№102 1118 150.00
2   Вельдяйкин Александр 1999 2 / 2 46:44     Ориента-Кунцево 2467 96.81
К списку групп
М21 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградов Алексей 1993 1 / 14 41:52 I     Лично 1038 200.00
2   Фатеев Владимир 1986 2 / 14 42:49 I     СК ФОТОН 1151 195.46
3   Федоров Дмитрий 1984 3 / 14 44:48 II     Долгопрудный МФТИ 1152 185.99
4   Кривушин Мартин 1989 4 / 14 47:41 I     МГУ-географы 1090 172.21
5   Сатунин Петр 1991 5 / 14 47:48     ЮЗАО 4952 171.66
6   Антушев Александр 1987 6 / 14 47:59 I     Лично 1021 170.78
7   Быркин Виктор 1986 7 / 14 56:38 I     ССО МИФИ 1033 129.46
8   Звягин Алексей 1995 8 / 14 57:38 I     ССО МИФИ 1067 124.68
9   Семкин Михаил 1977 9 / 14 1:16:22     Лично 1127 35.19
10   Молочков Владимир 1986 10 / 14 1:17:06 III     ССО МИФИ 1109 31.69
11   Назаров Михаил 1988 11 / 14 1:22:44     Лично 8076 4.78
12   Смирнов Павел 1989 12 / 14 1:41:55     Лично 1013
13   Дегтярев Алексей 1979 13 / 14 1:58:12     Лично 1058
14   Макеев Александр 1981 14 / 14 1:59:04     Лично 1006
К списку групп
М40 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малафеев Николай 1973 1 / 20 39:48 I     Лично 1102 120.00
2   Скоробогатов Сергей 1962 2 / 20 41:06 I     Скорики 1136 116.08
3   Гец Михаил 1969 3 / 20 43:09 I     Лично 1044 109.90
4   Скопинский Сергей 1971 4 / 20 43:48 КМС     ОМЕГА 1135 107.94
5   Степанов Вадим 1973 5 / 20 46:07 II     Лично 1146 100.95
6   Арсеев Петр 1960 6 / 20 46:35 I     Лично 1022 99.55
7   Лосев Александр 1963 7 / 20 48:31 I     Лично 1096 93.72
8   Соловьев Эдуард 1967 8 / 20 51:59     Ориента-Тропа 1142 83.27
9   Жильцов Виктор 1969 9 / 20 52:08 II     Лично 1063 82.81
10   Пименов Михаил 1969 10 / 20 52:30 III     Хорошево СШ№102 1117 81.71
11   Шишов Олег 1964 11 / 20 53:08 I     Лично 1018 79.80
12   Акимов Алексей 1959 12 / 20 54:18 II     Фотон-ДЮСШ 32 1019 76.28
13   Степанов Александр 1959 13 / 20 55:30 II     Лично 1145 72.66
14   Кнотько Александр 1971 14 / 20 1:02:50 I     МГУ 1083 50.55
15   Мокроусов Владимир 1970 15 / 20 1:03:19 III     Лично 1108 49.10
16   Михайловский Юрий 1970 16 / 20 1:06:51 III     1-Салтыковский 1107 38.44
17   Шофинов Владимир 1957 17 / 20 1:07:02 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1159 37.89
18   Серебряков Руслан 1972 18 / 20 1:09:53     Лично 1012 29.30
19   Семенов Кирилд 1968 19 / 20 1:15:49     Лично 6001 11.41
20   Казанкин Борислав 1968 20 / 20 1:16:05     Белые Ночи 3228 10.60
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якимушкин Александр 1951 1 / 9 46:20 II     Лично 1163 70.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 9 48:48 II     Лично 1088 66.27
3   Гуров Александр 1949 3 / 9 49:18     Стальцы 1053 65.52
4   Корсаков Виктор 1953 4 / 9 50:13     Лично 1087 64.13
5   Гулиев Чермен 1952 5 / 9 50:53     Одинцово 2776 63.13
6   Качалин Андрей 1955 6 / 9 54:21 III     Тверь-Луч 1078 57.89
7   Бураков Юрий 1946 7 / 9 55:31 II     Лично 1031 56.13
8   Ахмадуллин Рим 1946 8 / 9 1:03:21     Лично 1026 44.29
9   Кабанов Владимир 1946 9 / 9 1:37:35 II     ОМЕГА 1071
К списку групп
М70 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 5 33:20 I     Малахит Супер 1130 60.00
2   Каримов Халит 1939 2 / 5 36:18     Кунцево 3281 54.66
3   Гришухин Вячеслав 1937 3 / 5 42:51 II     Лично 1048 42.87
4   Валуев Евгений 1936 4 / 5 58:36     Лично 1036 14.52
5   Блантер Михаил 1937 5 / 5 1:01:42     Лично 2281 8.94
К списку групп
ЗН ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 21 47:45 I     ЮЗАО-TEAM 1073 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 21 48:24 КМС     Лично 1080 98.64
3   Лазаренко Станислав 1987 3 / 21 50:37 I     Лично 1093 94.00
4   Волосных Дмитрий 1986 4 / 21 52:09 I     Лично 1041 90.79
5   Зозуля Вячеслав 1972 5 / 21 52:40 I     Азимут-Север 1069 89.70
6   Штемпель Андрей 1986 6 / 21 59:48 I     Лично 1160 74.76
7   Гмошинский Владимир 1987 7 / 21 1:00:29     СК Биофака МГУ 1046 73.33
8   Гудков Олег 1979 8 / 21 1:04:27 I     Лично 1049 65.03
9   Сидоров Александр 1990 9 / 21 1:06:57     Лично 1131 59.79
10   Михайлов Андрей 1973 10 / 21 1:07:30     Лично 1106 58.64
11   Зеленов Андрей 1979 11 / 21 1:09:17     Лично 1068 54.90
12   Потанин Сергей 1985 12 / 21 1:09:41     Лично 1121 54.07
13   Карелин Станислав 1988 13 / 21 1:09:45     СК Биофака МГУ 1076 53.93
14   Дуровин Дмитрий 1963 14 / 21 1:09:50     Лично 1062 53.75
15   Сидорова Эльвира 1989 15 / 21 1:10:29     Лично 1132 52.39
16   Юрченко Андрей 1957 16 / 21 1:13:27 III     Лично 1162 46.18
17   Богоцкой Александр 1975 17 / 21 1:16:46 II     Лично 1029 39.23
18   Васильев Михаил 1960 18 / 21 1:18:13     Лично 1037 36.20
19   Волознев Сергей 1979 19 / 21 1:18:48     СК Ромашково 1040 34.97
20   Молчанова Вера 1987 20 / 21 1:23:09     СДЮСШОР Химки 4148 25.86
21   Артемов Иван 1978     Лично 1023 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.