Соревнования по спортивному ориентированию в ночных учловиях, г. Воронеж 16.11.2019

Воронежская область 49 4 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

ЖВ ( участников: 4 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 4 39:03 I     СШОР 18 Юго-Запад 53 100.00
2   Никулина Ольга 1983 2 / 4 40:48     СШОР 18 Торнадо 49 95.52
3   Захарова Елена 1980 3 / 4 57:19     СШОР 18 Макейчик 38 53.22
4   Дурнова Елена 1964 4 / 4 59:21     Лично 2 48.02
К списку групп
ЖЭ ( участников: 6 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Державина Анна 1990 1 / 6 25:53 МС     Лично 1 200.00
2   Попова Анна 1996 2 / 6 26:59 МС     СШОР 18 Берёзовая р 35 191.50
3   Молоткова Маргарита 1989 3 / 6 27:47 МС     Воронеж-Олимп 21 185.32
4   Сукочева Анастасия 2000 4 / 6 28:41 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 27 178.36
5   Чикунова Алена 2005 5 / 6 37:56 I     СШОР 18 Торнадо 51 106.89
6   Жулькина Екатерина 6 / 6 39:56     Лично 1000 91.44
К списку групп
МВ ( участников: 9 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крестьянов Роман 1978 1 / 9 36:20 II     ВУНЦ ВВС ВВА 13 100.00
2   Тютюнов Анатолий 1983 2 / 9 41:26     Лично 5 85.96
3   Тузиков Иван 2004 3 / 9 42:44 I     СШОР 18 Вильденберг 37 82.39
4   Зверев Руслан 2006 4 / 9 46:45 I     СШОР 18 Вильденберг 36 71.33
5   Крамарев Сергей 1955 5 / 9 52:00     СШОР 18 Берёзовая р 33 56.88
6   Ярошенко Дмитрий 1983 6 / 9 1:01:02     СШОР 18 Юго-Запад 54 32.02
7   Новокщенов Василий 1961 7 / 9 1:02:06     Мучкап-Шапкино-Любо 56 29.08
8   Кусков Александр 1964 8 / 9 1:26:08     Лично 4
9   Аминев Фагим 1955 9 / 9 1:40:37 I     СШОР 18 Торнадо 44
К списку групп
МЭ ( участников: 30 ) , дистанция 5500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2000 1 / 30 27:45 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 24 200.00
2   Пигорев Дмитрий 1999 2 / 30 28:15 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 14 196.40
3   Сафонов Александр 1998 3 / 30 29:21 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 16 188.47
4   Харченко Александр 1984 4 / 30 29:24 МС     СШОР 18 Харченко 52 188.11
5   Тамбасов Юрий 1989 5 / 30 29:49 МС     СШОР 18 Макейчик 39 185.11
6   Потылицын Иван 1990 6 / 30 29:53 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 25 184.62
7   Яншин Алексей 2000 7 / 30 30:09 I     СШОР 18 АТЛЕТ 28 182.70
8   Косинов Владимир 2000 8 / 30 30:12 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 23 182.34
9   Чесников Леонид 2000 9 / 30 30:45 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 19 178.38
10   Ремезов Денис 1998 10 / 30 30:53 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 26 177.42
11   Камиллетти Федеоеко 2002 11 / 30 32:36     Лично 17 165.05
12   Прокофьев Максим 1999 12 / 30 32:43 I     ВУНЦ ВВС ВВА 15 164.20
13   Колупаев Иван 1995 13 / 30 34:17 МС     СШОР 18 Берёзовая р 32 152.91
14   Кузьменко Даниил 2000 14 / 30 34:24 КМС     СШОР 18 Торнадо 48 152.07
15   Фомичев Павел 2000 15 / 30 34:50 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 18 148.95
16   Кралинов Константин 1998 16 / 30 36:20 КМС     СШОР 18 Олимп 40 138.14
17   Косаковский Тимур 2000 17 / 30 36:30 КМС     СШОР 18 Торнадо 47 136.94
18   Яньшин Владислав 2002 18 / 30 36:48 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 20 134.77
19   Своеволин Александр 1996 19 / 30 37:38 МС     СШОР 18 Азимут 29 128.77
20   Чужиков Евгений 1995 20 / 30 38:33 I     СШОР 18 Олимп 42 122.16
21   Беляев Семен 1998 21 / 30 38:51 I     ВУНЦ ВВС ВВА 7 120.00
22   Иконников Владислав 2001 22 / 30 41:39 I     ВУНЦ ВВС ВВА 10 99.82
23   Бурдейный Илья 2000 23 / 30 42:03 I     ВУНЦ ВВС ВВА 9 96.94
24   Лихачев Михаил 1996 24 / 30 42:19 МС     СШОР 18 Берёзовая р 34 95.02
25   Шубин Егор 1994 25 / 30 46:29 МС     СШОР 18 Берёзовая р 31 64.98
26   Генералов Андрей 1964 26 / 30 50:19 I     Крепкий орешек 22 37.36
27   Ламонов Максим 2000 27 / 30 52:44 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 8 19.94
28   Шаров Павел 1997 28 / 30 1:00:49     ВУНЦ ВВС ВВА 12
29   Фролов Роман 2000 29 / 30 1:02:48 I     СШОР 18 Олимп 41
30   Цветков Алексей 1983 КМС     СШОР 18 Астахова 30
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.