Чемпионат и первенство Армавира, п. Заветный 10.10.2021

Кросс-спринт Краснодарский край 179 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 39 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рухляда Ростислав 1 / 39 12:18     МАОУДО ЦВР 67 100.00
2   Загоскин Илья 2011 2 / 39 14:10     'Юнион' ЦДЮТур 296 84.82
3   Коптиевский Егор 2011 3 / 39 14:50     'Юнион' ЦДЮТур 286 79.40
4   Литвиненко Елизавета 2014 4 / 39 14:53     Аргос 3 79.00
5   Туроверов Кирилл 2007 5 / 39 17:43     'Туристята' ЦДЮТур 235 55.96
6   Танатаров Леонид 2010 6 / 39 17:48     'Туристята' ЦДЮТур 233 55.28
7   Димаев Иван 2011 7 / 39 18:07     'Туристята' ЦДЮТур 229 52.71
8   Сотников Назар 2011 8 / 39 18:15     'Юнион' ЦДЮТур 297 51.63
9   Молозин Тимофей 2014 9 / 39 18:22     'Юнион' ЦДЮТур 287 50.68
10   Пархоменко Руслан 2009 10 / 39 19:46     'Юнион' ЦДЮТур 290 39.30
11   Пакулова Анна 2010 11 / 39 19:57     'Туристята' ЦДЮТур 230 37.80
12   Погосян Давид 2011 12 / 39 20:15     'Туристята' ЦДЮТур 231 35.37
13   Брановицкая Вероника 2012 13 / 39 20:46     'Туристята' ЦДЮТур 228 31.17
14   Выходцев Кирилл 2008 14 / 39 22:38     'Юнион' ЦДЮТур 295 15.99
15   Коропов Захар 2009 15 / 39 28:22     'Полярис' ЦДЮТУР 204
16   Орлова Вероника Вероника 2009 16 / 39 28:41     'Полярис' ЦДЮТУР 206
17   Кульков Алексей 2009 17 / 39 28:44     'Полярис' ЦДЮТУР 205
18   Рукавишникова Александра 2009 18 / 39 28:52     'Полярис' ЦДЮТУР 208
19   Сухинин Руслан 2009 19 / 39 28:55     'Полярис' ЦДЮТУР 209
20   Братков Егор 2012 20 / 39 31:47     Вертикаль 285
21   Шахмирян Георгий 2010 21 / 39 33:33     Вертикаль 22
22   Ширинян Анжелина 2010 22 / 39 33:55     Вертикаль 24
23   Никитенко Виталий 2008 23 / 39 34:00     Вертикаль 21
24   Беломестова Екатерина 2010 24 / 39 34:07     Вертикаль 16
25   Волкова Ульяна 2010 25 / 39 34:08     Вертикаль 18
26   Волков Семен 2011 26 / 39 34:46     Вертикаль 17
27   Маркин Егор 2011 27 / 39 34:51     Вертикаль 298
28   Шевчук Арина 2011 28 / 39 35:10     Вертикаль 23
29   Доронин Александр 2013 29 / 39 35:28     Вертикаль 19
30   Кропин Андрей 2011 30 / 39 35:40     Вертикаль 20
31   Брежнев Станислав 2010 30 / 39 35:40     Вертикаль 14
32   Гонтарева Евгения 2013 32 / 39 35:51     Вертикаль 25
33   Погосян Эвелина 2013 33 / 39 56:45     'Туристята' ЦДЮТур 232
34   Солоха Марина 34 / 39 56:58     'Туристята' ЦДЮТур 453
35   Астафуров Андрей 2010 35 / 39 57:05     'Туристята' ЦДЮТур 226
36   Цыганков Вадим 2012     Феникс Армавир 258 Дисквалифицирован
37   Зозуля Савелий 2014     Феникс Армавир 257 Дисквалифицирован
38   Приколотина Карина 2014     Феникс Армавир 259 Дисквалифицирован
39   Пархоменко Елизавета 2010     'Юнион' ЦДЮТур 289 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 24 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гюльназарян Мария 2010 1 / 24 11:54     'Ориента' ЦДЮТур 108 100.00
2   Шарапова Динара 2010 2 / 24 12:18     Феникс Армавир 264 96.64
3   Золотарева Алиса 2010 3 / 24 12:45     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 38 92.86
4   Ляшенко София 2010 4 / 24 13:54     МАОУДО ЦВР 68 83.19
5   Филиппова Валерия 5 / 24 15:04     МАОУДО ЦВР 454 73.39
6   Гривцова Маргарита 2010 6 / 24 15:05     Феникс Армавир 260 73.25
7   Брановицкая Анастасия 2010 7 / 24 15:14     'Туристята' ЦДЮТур 236 71.99
8   Бабоян Роза 2010 8 / 24 15:26     Пинте 201 70.31
9   Горобець Ульяна 2011 9 / 24 15:54     'Туристята' ЦДЮТур 238 66.39
10   Шорохова Дарья 2010 10 / 24 16:25     'Юнион' ЦДЮТур 301 62.04
11   Давидянц Стелла 2010 11 / 24 17:13     Феникс Армавир 261 55.32
12   Подоприголова Ксения 2010 12 / 24 18:09     'Юнион' ЦДЮТур 300 47.48
13   Селезнева Анна 2010 13 / 24 21:44     'Ориента' ЦДЮТур 122 17.37
14   Рухляда Дарья 2010 14 / 24 22:12     МАОУДО ЦВР 331 13.45
15   Липецкая Анастасия 2010 15 / 24 23:04     'Юнион' ЦДЮТур 299 6.16
16   Якимова Валерия 2012 16 / 24 24:22     Пинте 202
17   Шевченко Анастасия 2010 17 / 24 24:34     Феникс Армавир 265
18   Ахвердян Анжелика 2011 18 / 24 25:50     Аргос 6
19   Штаничева Лада 2011 19 / 24 27:49     Краснодар-Крокус 60
20   Некрасова Виктория 2013 20 / 24 34:09     'Ориента' ЦДЮТур 115
21   Козырь Валерия 2013 21 / 24 37:56     'Ориента' ЦДЮТур 112
22   Нестеренко Ксения 2012 22 / 24 40:28     Аргос 5
23   Литвиненко Екатерина 2012     Аргос 4 Дисквалифицирован
24   Нестеренко Евгения 2010     'Ориента' ЦДЮТур 118 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платова Эвелина 2009 1 / 15 12:59     'Ориента' ЦДЮТур 123 100.00
2   Пронина Наталия 2009 2 / 15 13:59     Феникс Армавир 272 92.30
3   Земскова Юлиана 2009 3 / 15 17:53     Феникс Армавир 266 62.26
4   Козликина Юлия 2009 4 / 15 20:30     Феникс Армавир 268 42.11
5   Федина Елизавета 2009 5 / 15 20:41     'Юнион' ЦДЮТур 303 40.69
6   Твердохлебова Эвелина 2009 6 / 15 28:49     'Туристята' ЦДЮТур 240
7   Рыбалко Наталья 2009 7 / 15 29:09     'Полярис' ЦДЮТУР 215
8   Король Валерия 2009 8 / 15 30:09     Феникс Армавир 270
9   Репина Ангелина 2009 9 / 15 30:51     'Полярис' ЦДЮТУР 214
10   Мищенко Екатерина 2009 10 / 15 35:22     'Туристята' ЦДЮТур 241
11   Беляевская Мария 2009 11 / 15 40:47     'Полярис' ЦДЮТУР 210
12   Новодатская Софья 2009 12 / 15 46:47     'Юнион' ЦДЮТур 302
13   Лепихина София 2009 13 / 15 55:42     'Полярис' ЦДЮТУР 211
14   Зинькова Елизавета 2009     МАОУДО ЦВР 69 Дисквалифицирован
15   Никитенко Виктория 2009     Вертикаль 34 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болгова Анна 2007 1 / 8 17:01 III     'Юнион' ЦДЮТур 305 120.00
2   Беспалая Виктория 2007 2 / 8 17:13     МБОУ СОШ №7 94 118.59
3   Колесникова Дарья 2007 3 / 8 21:01     'Туристята' ЦДЮТур 242 91.79
4   Пакулова Надежда 2008 4 / 8 23:49     'Туристята' ЦДЮТур 243 72.05
5   Седых Полина 2007 5 / 8 24:56     МБОУ СОШ №7 98 64.17
6   Просекина Анастасия 2008 6 / 8 33:24     МБОУ СОШ №7 97 4.47
7   Михайлова Амина 2007 7 / 8 55:49     'Полярис' ЦДЮТУР 218
8   Панасенко София 2008     'Ориента' ЦДЮТур 125 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болгова Ксения 2005 1 / 5 25:10 КМС     'Юнион' ЦДЮТур 306 150.00
2   Байкова София 2006 2 / 5 27:13     МАОУДО ЦВР 71 137.78
3   Тарасеева Мария 2006 3 / 5 29:15     'Ориента' ЦДЮТур 126 125.66
4   Кокорева Полина 2006 4 / 5 29:59     'Юнион' ЦДЮТур 309 121.29
5   Кушкова Анастасия 2005 III     Курганинск-сити 62 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серова Наталья 1986 1 / 2 24:23 I     Краснодар-Крокус 61 150.00
2   Девятова Любовь 1960 2 / 2 27:45     Девятова 44 129.29
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дабагян Галина 1952 1 / 4 26:54 МС     Краснодар 54 90.00
2   Куцкая Анжелика 1970 2 / 4 34:07     FREE HUNTERS 1 65.86
3   Наймушина Елена 1958 3 / 4 59:16     Армавир, лично 10
4   Авакян Татьяна 1958 4 / 4 1:17:49     Армавир, лично 9
К списку групп
ЖВ ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Громыко Анна 1991 1 / 2 25:57 I     МАОУДО ЦВР 72 100.00
2   Линникова Анна 2001 2 / 2 38:46     Армавир, лично 11 50.61
К списку групп
М11 ( участников: 19 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полуночев Федор 2013 1 / 19 16:08     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 39 100.00
2   Золотухин Анатолий 2010 2 / 19 16:26     ЧОУ СОШ 'Новый путь' 284 98.14
3   Павлюков Тимофей 2010 3 / 19 19:07     'Юнион' ЦДЮТур 313 81.51
4   Макушев Макар 2010 4 / 19 20:22     МБОУ СОШ №7 100 73.76
5   Каранаев Назар 2010 5 / 19 24:08     'Туристята' ЦДЮТур 244 50.41
6   Бабин Ярослав 2011 6 / 19 24:22     'Юнион' ЦДЮТур 310 48.97
7   Кокорев Герман 2011 7 / 19 26:29     'Юнион' ЦДЮТур 312 35.85
8   Смоленцев Тихон 2010 8 / 19 28:32     Феникс Армавир 277 23.14
9   Неслуженко Илья 2012 9 / 19 32:26     'Ориента' ЦДЮТур 130
10   Хорошилов Роман 2012 10 / 19 32:32     'Ориента' ЦДЮТур 133
11   Козлов Артем 2012 11 / 19 33:10     'Ориента' ЦДЮТур 129
12   Холин Алексей 2014 12 / 19 39:04     'Ориента' ЦДЮТур 132
13   Пинте Дмитрий 2011 13 / 19 41:06     Пинте 203
14   Морозов Олег 2010 14 / 19 44:03     МБОУ СОШ №7 101
15   Безлунный Стас 2010     Феникс Армавир 276 Дисквалифицирован
16   Пикин Артем 2010     'Драйв' ЦДЮТУР 46 Дисквалифицирован
17   Тон Тимофей 2013     'Драйв' ЦДЮТУР 47 Дисквалифицирован
18   Борисов Кирилл 2012     'Ориента' ЦДЮТур 128 Дисквалифицирован
19   Алексеев Михаил 2012     'Драйв' ЦДЮТУР 45 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 12 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горлов Никита 2009 1 / 12 9:59     'Юнион' ЦДЮТур 315 100.00
2   Дамаскин Артем 2009 2 / 12 12:08     'Ориента' ЦДЮТур 136 78.46
3   Ершов Ярослав 2009 3 / 12 12:15     'Ориента' ЦДЮТур 137 77.30
4   Растигаев Тимофей 2009 4 / 12 14:35     'Юнион' ЦДЮТур 317 53.92
5   Блохин Андрей 2009 5 / 12 14:46     'Юнион' ЦДЮТур 314 52.09
6   Моисеенко Владислав 2009 6 / 12 15:53     'Ориента' ЦДЮТур 138 40.90
7   Тон Ярослав 2009 7 / 12 16:27     'Драйв' ЦДЮТУР 48 35.23
8   Маркин Кирилл 2009 8 / 12 20:07     Феникс Армавир 278
9   Пощенко Кирилл 2009 9 / 12 20:23     'Полярис' ЦДЮТУР 221
10   Горобець Дмитрий 2009 10 / 12 22:01     'Туристята' ЦДЮТур 247
11   Молозин Илья 2009 11 / 12 22:29     'Юнион' ЦДЮТур 316
12   Кушка Ярослав 2009 12 / 12 40:07     'Полярис' ЦДЮТУР 220
К списку групп
М14 ( участников: 19 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полуночев Матвей 2008 1 / 19 14:36 I     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 41 120.00
2   Литвин Егор 2007 2 / 19 15:47 II     'Юнион' ЦДЮТур 319 110.27
3   Черных Илья 2008 3 / 19 16:24 III     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 42 105.21
4   Черняков Олег 2008 4 / 19 16:36     'Драйв' ЦДЮТУР 50 103.56
5   Байков Евгений 2007 5 / 19 17:32     МАОУДО ЦВР 74 95.89
6   Яковлев Вячеслав 2008 6 / 19 18:43     'Юнион' ЦДЮТур 329 86.16
7   Ковалев Никита 2008 7 / 19 19:47     'Юнион' ЦДЮТур 321 77.40
8   Войщев Михаил 2008 8 / 19 22:32     'Туристята' ЦДЮТур 248 54.79
9   Твердохлебов Виталий 2008 9 / 19 23:28     'Туристята' ЦДЮТур 254 47.12
10   Дробязко Максим 2008 10 / 19 24:45 III     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 40 36.58
11   Солоха Данил 2007 11 / 19 27:52     'Туристята' ЦДЮТур 251 10.96
12   Куракин Макар 2008 12 / 19 29:32     'Юнион' ЦДЮТур 324
13   Котляров Станислав 2008 13 / 19 30:26     Вертикаль 35
14   Никулин Владислав 2007 14 / 19 31:24     Феникс Армавир 281
15   Панчук Данил 2008 15 / 19 31:30     'Туристята' ЦДЮТур 249
16   Григоров Алексей 2007 16 / 19 32:35     'Полярис' ЦДЮТУР 223
17   Баронов Кирилл 2008 17 / 19 35:40     'Драйв' ЦДЮТУР 49
18   Посудевский Артем 2007 18 / 19 38:15     'Юнион' ЦДЮТур 325
19   Крутицкий Андрей 2007 19 / 19 40:22     'Юнион' ЦДЮТур 322
К списку групп
М16 ( участников: 9 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарновский Константин 2006 1 / 9 27:59 III     МАОУДО ЦВР 78 150.00
2   Минасян Евгений 2006 2 / 9 31:54     'Туристята' ЦДЮТур 255 129.01
3   Еприкян Юрий 2006 3 / 9 33:32     МАОУДО ЦВР 79 120.25
4   Болдырев Никита 2005 4 / 9 33:38 III     МАОУДО ЦВР 80 119.71
5   Алексеев Ярослав 2006 5 / 9 47:29     'Драйв' ЦДЮТУР 51 45.47
6   Базаров Богдан 2006 6 / 9 49:23     'Драйв' ЦДЮТУР 53 35.29
7   Сергеенко Михаил 2006 7 / 9 49:56     'Туристята' ЦДЮТур 256 32.34
8   Тропин Даниил 2006 8 / 9 50:18     'Драйв' ЦДЮТУР 52 30.38
9   Костылев Дмитрий 2006 III     МАОУДО ЦВР 77 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зародов Игорь 2004 1 / 1 45:34     МАОУДО ЦВР 82 180.00
К списку групп
М35 ( участников: 7 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Полуночев Андрей 1980 1 / 7 19:05     ГБУ РА 'СШ №3' ст. Абадзехская 43 150.00
2   Шахматов Юрий 1965 2 / 7 25:40     Ростов-на-Дону, лично 225 98.25
3   Рухляда Роман 3 / 7 30:23     МАОУДО ЦВР 282 61.18
4   Коломиец Александр 1986 4 / 7 34:28     Армавир, лично 12 29.08
5   Байков Иван 1981 5 / 7 58:32     МАОУДО ЦВР 87
6   Смоленцев Павел 1982 6 / 7 1:00:11     Феникс Армавир 500
7   Мельников Максим 7 / 7 1:21:01     МАОУДО ЦВР 84
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кушков Сергей 1971 1 / 4 20:16     Курганинск-сити 65 90.00
2   Ушаков Александр 1969 2 / 4 24:27     МорЖи 105 71.42
3   Архипенко Николай 1951 3 / 4 41:32     Прикубанский 224
4   Путренко Виктор 1960 I     МБОУ СОШ №7 102 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 9 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коваленко Лев 2004 1 / 9 27:00 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп 37 100.00
2   Асыка Руслан 2003 2 / 9 27:02 I     Аргос 56 99.88
3   Прокофьев Владислав 2002 3 / 9 30:52 I     Лабинский р-н, лично 66 85.68
4   Громыко Роман 1991 4 / 9 31:56     МАОУДО ЦВР 88 81.73
5   Литвиненко Максим 1990 5 / 9 33:24     Аргос 8 76.30
6   Малашенко Константин 1978 6 / 9 39:24     Краснодар, лично 59 54.07
7   Володин Павел 1990 7 / 9 41:56     Армавир, лично 13 44.69
8   Поздняков Владимир 1991 8 / 9 47:09 I     FREE HUNTERS 2 25.37
9   Юров Владимир 1991 9 / 9 1:17:43     МАОУДО ЦВР 90
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.