Чемпионат и Первенство России, Лыжная гонка - комбинация, г. Ковров 24.02.2016

Лыжная гонка - комбинация Московская область 428 10 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 33 этапа.
Поделиться

М14 ( участников: 68 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кунин Иван 2002 1 / 68 40:15 I     г.Москва 451 120.00
2   Амеличев Константин 2002 2 / 68 40:34 I     г.Москва 457 119.06
3   Никитин Вадим 2003 3 / 68 41:17 III     Респ.Башкортостан 434 116.92
4   Беляков Михаил 2002 4 / 68 41:48 I     Тамбовская область 460 115.38
5   Санников Юрий 2002 5 / 68 42:04 II     Пермский край 444 114.58
6   Стефанович Максим 2002 6 / 68 42:18 I     Вологодская обл 449 113.89
7   Костин Иван 2002 7 / 68 42:25 I     Пермский край 447 113.54
8   Хуснияров Булат 2002 7 / 68 42:25 I     Респ.Башкортостан 467 113.54
9   Раковица Дмитрий 2003 9 / 68 42:33 I     г.Москва 445 113.14
10   Черных Михаил 2002 10 / 68 42:50 I     г.Москва 443 112.30
11   Галицких Илья 2002 11 / 68 42:51 I     Кировская обл 461 112.25
12   Лысов Владимир 2002 12 / 68 42:58 I     г.Москва 455 111.90
13   Озеров Даниил 2002 13 / 68 44:08 I     Ярославская обл 442 108.42
14   Сопов Егор 2003 14 / 68 44:38 I     Пермский край 432 106.93
15   Синявский Тимофей 2003 15 / 68 45:00 I     г.Москва 453 105.84
16   Соколов Дмитрий 2002 16 / 68 45:13 I     Кировская обл 459 105.19
17   Дубов Дмитрий 2003 17 / 68 45:35 II     Московская обл 463 104.10
18   Ершов Максим 2002 18 / 68 46:03 I     Вологодская обл 430 102.71
19   Канин Сергей 2002 19 / 68 46:36 I     Хабаровский край 446 101.07
20   Коржев Михаил 2002 20 / 68 46:56 I     Пермский край 422 100.07
21   Купцов Павел 2002 21 / 68 47:38 I     Московская обл 466 97.99
22   Лапеченков Александр 2003 22 / 68 47:59 I     Московская обл 440 96.94
23   Юцкевич Иван 2003 23 / 68 48:11 III     Московская обл 450 96.35
24   Яньшин Владислав 2002 24 / 68 48:25 I     Воронежская обл 465 95.65
25   Мазин Федор 2002 25 / 68 49:04 I     г.Москва 441 93.71
26   Харланов Семен 2002 26 / 68 49:05 I     Московская обл 420 93.66
27   Белозеров Юрий 2003 27 / 68 50:18 I     Нижегородская обл 448 90.04
28   Романтовский Александр 2002 28 / 68 50:27 II     г.Москва 423 89.59
29   Стариков Кирилл 2002 29 / 68 50:46 I     Кировская обл 402 88.65
30   Урюкин Николай 2002 30 / 68 50:50 I     Владимирская обл 468 88.45
31   Кружалов Сергей 2002 31 / 68 52:09     Свердловская обл 454 84.52
32   Бычков Даниил 2002 32 / 68 52:16 III     Вологодская обл 406 84.17
33   Карпов Иван 2002 33 / 68 52:31     Респ.Башкортостан 417 83.43
34   Иванов Никита 2002 34 / 68 55:08 II     г.Москва 433 75.63
35   Филиппов Алексей 2003 35 / 68 55:12     г.Санкт-Петербург 421 75.43
36   Ивакин Максим 2002 36 / 68 55:13 I     Кировская обл 428 75.38
37   Демидов Кирилл 2003 37 / 68 55:20 II     Нижегородская обл 418 75.03
38   Лебедев Даниил 2002 38 / 68 56:11 I     Вологодская обл 469 72.50
39   Болотов Алексей 2002 39 / 68 56:26 I     г.Москва 427 71.75
40   Степанов Савелий 2002 40 / 68 56:33 II     Владимирская обл 419 71.40
41   Зимин Роман 2002 41 / 68 56:36 III     Нижегородская обл 413 71.25
42   Белов Даниил 2002 42 / 68 56:43 II     Владимирская обл 458 70.91
43   Тютвинов Василий 2002 43 / 68 57:06 II     г.Москва 416 69.76
44   Овчинников Дмитрий 2002 44 / 68 57:11 II     Ленинградская обл 452 69.52
45   Роскошный Давид 2002 45 / 68 57:21 II     Ленинградская обл 438 69.02
46   Хохряков Артем 2002 46 / 68 58:10 I     Пермский край 415 66.58
47   Мостепанов Иван 2003 47 / 68 58:16     г.Москва 435 66.29
48   Петров Сергей 2002 48 / 68 1:01:50 II     г.Москва 412 55.65
49   Трунин Александр 2002 49 / 68 1:02:39 II     Владимирская обл 411 53.22
50   Шулятиков Сергей 2002 50 / 68 1:02:52 II     Московская обл 431 52.57
51   Кротков Данила 2002 51 / 68 1:03:02 I     г.Москва 439 52.07
52   Гаврилин Арсений 2003 52 / 68 1:03:38 III     Московская обл 410 50.29
53   Синицын Антон 2003 53 / 68 1:04:29 II     г.Москва 409 47.75
54   Долгополов Корней 2003 54 / 68 1:05:18 III     Московская обл 408 45.32
55   Астахов Иса 2003 55 / 68 1:08:43 I     Нижегородская обл 462 35.13
56   Бурлаков Андрей 2003 56 / 68 1:08:57 III     г.Москва 429 34.43
57   Вахитов Иван 2002 57 / 68 1:09:30 I     г.Санкт-Петербург 456 32.80
58   Шестаков Кирилл 2002 58 / 68 1:10:24     Тульская область 464 30.11
59   Белоус Максим 2002 59 / 68 1:11:46 III     г.Москва 405 26.04
60   Тверитинов Егор 2002 60 / 68 1:12:38     г.Москва 437 23.45
61   Перминов Никита 2003 61 / 68 1:12:50 I     Кировская обл 404 22.86
62   Харюшин Роман 2002 62 / 68 1:13:01 I     Кировская обл 425 22.31
63   Горшков Кирилл 2002 63 / 68 1:13:11     г.Москва 403 21.81
64   Бородулин Максим 2002 64 / 68 1:19:28 I     Пермский край 407 3.08
65   Смирнов Дмитрий 2003 65 / 68 1:24:48 III     г.Москва 401
66   Шевцов Максим 2003 66 / 68 1:34:55     Тульская область 436
67   Шанин Сергей 2003     Московская обл 414 Дисквалифицирован
68   Покрин Никита 2002     Московская обл 426 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 83 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Линкевич Игорь 1999 1 / 83 43:52 КМС     Красноярский край 754 180.00
2   Мизонов Сергей 1999 2 / 83 46:15 I     Нижегородская обл 755 170.22
3   Ивакин Александр 2000 3 / 83 46:45 КМС     Кировская обл 779 168.17
4   Токарев Иван 2001 4 / 83 47:06 КМС     Красноярский край 701 166.73
5   Тузов Игорь 2000 5 / 83 47:31 КМС     г.Москва 762 165.02
6   Бутенко Дмитрий 1999 6 / 83 47:32 КМС     Челябинская обл 780 164.95
7   Генералов Евгений 2000 7 / 83 47:49 I     Вологодская обл 784 163.79
8   Тимофеев Никита 2000 8 / 83 48:08 КМС     Московская обл 767 162.49
9   Сазыкин Герман 2000 9 / 83 48:21 КМС     Красноярский край 737 161.60
10   Росинский Максим 1999 10 / 83 48:24 КМС     г.Москва 757 161.40
11   Лаптев Илья 2000 11 / 83 48:42 КМС     Кировская обл 734 160.17
12   Бузовкин Данил 2000 12 / 83 48:49 КМС     г.Москва 783 159.69
13   Косолапов Юрий 1999 13 / 83 48:57 КМС     Респ.Коми 703 159.14
14   Грущак Денис 2000 14 / 83 48:59 КМС     Пермский край 759 159.00
15   Авдеев Виталий 1999 15 / 83 49:31 КМС     Свердловская обл 760 156.82
16   Верхотин Евгений 2001 16 / 83 50:03 I     Пермский край 723 154.63
17   Котов Даниил 2000 17 / 83 50:16 КМС     г.Москва 764 153.74
18   Митяков Сергей 2000 18 / 83 50:43 КМС     Хабаровский край 770 151.89
19   Дурандин Александр 2000 19 / 83 50:47 КМС     Респ.Башкортостан 777 151.62
20   Рогов Сергей 2001 20 / 83 50:54 I     Тульская область 775 151.14
21   Мухин Матвей 2001 21 / 83 51:25 I     Вологодская обл 752 149.02
22   Коптилин Егор 2001 22 / 83 51:39 I     Респ.Башкортостан 769 148.06
23   Ильин Павел 1999 23 / 83 52:06 I     Ленинградская обл 782 146.22
24   Колпаков Александр 1999 24 / 83 52:13 КМС     г.Москва 766 145.74
25   Тихонов Дмитрий 2000 25 / 83 52:25 I     г.Москва 781 144.92
26   Борисов Владимир 1999 26 / 83 52:27 I     Тульская область 758 144.78
27   Глухих Илья 2001 27 / 83 52:33 I     Пермский край 743 144.37
28   Кащук Семен 2001 28 / 83 53:10 I     Московская обл 736 141.84
29   Панов Александр 1999 29 / 83 53:11 I     Пермский край 768 141.77
30   Зверьков Борис 1999 29 / 83 53:11 КМС     Московская обл 776 141.77
31   Прозоров Андрей 1999 31 / 83 54:37 КМС     г.Москва 751 135.89
32   Хромых Сергей 2000 32 / 83 54:47 I     Воронежская обл 756 135.21
33   Калитеевский Евгений 2001 33 / 83 54:50 I     г.Москва 730 135.00
34   Каракулин Никита 2001 34 / 83 54:51 I     г.Москва 740 134.93
35   Меркулов Трофим 2001 35 / 83 55:00 I     г.Москва 749 134.32
36   Тахавиев Тимур 2000 36 / 83 55:13 I     Респ.Татарстан 707 133.43
37   Подобедов Александр 2001 36 / 83 55:13 I     Ярославская обл 772 133.43
38   Головин Дмитрий 2001 38 / 83 55:39 I     Респ.Татарстан 728 131.65
39   Андрос Петр 2000 39 / 83 55:43 КМС     Московская обл 733 131.38
40   Быков Данил 2001 40 / 83 55:52 I     Свердловская обл 744 130.76
41   Яушев Руслан 2001 41 / 83 56:08 I     Респ.Башкортостан 718 129.67
42   Бондаренко Александр 2000 42 / 83 56:35 I     Респ.Коми 726 127.82
43   Творогов Максим 2000 43 / 83 56:40 I     Нижегородская обл 727 127.48
44   Осипов Александр 2001 44 / 83 56:47 I     г.Москва 747 127.00
45   Судаков Никита 1999 45 / 83 57:12 I     Вологодская обл 716 125.29
46   Чернышев Георгий 2000 46 / 83 57:16 КМС     г.Санкт-Петербург 713 125.02
47   Михайловский Сергей 2001 46 / 83 57:16 I     Свердловская обл 719 125.02
48   Пономарев Дмитрий 2001 48 / 83 57:19 I     Воронежская обл 732 124.81
49   Мудренов Дмитрий 1999 49 / 83 57:59 I     Ленинградская обл 741 122.07
50   Хохлов Данила 2001 50 / 83 58:04 I     г.Москва 778 121.73
51   Кузнецов Максим 1999 51 / 83 58:56 КМС     г.Санкт-Петербург 725 118.18
52   Банников Иван 2000 52 / 83 58:59 I     Респ.Татарстан 763 117.97
53   Чумачков Александр 2000 53 / 83 59:30 МС     Ленинградская обл 705 115.85
54   Ефремцев Всеволод 2001 54 / 83 59:43 I     г.Москва 724 114.96
55   Гетманский Сергей 2001 55 / 83 1:00:53 I     Нижегородская обл 750 110.17
56   Крупчатников Илья 2001 56 / 83 1:01:10 I     Нижегородская обл 761 109.01
57   Балаев Василий 2001 57 / 83 1:01:13 I     г.Санкт-Петербург 765 108.81
58   Тащилин Никита 2001 58 / 83 1:02:23 I     г.Москва 753 104.02
59   Гафаров Альберт 2000 59 / 83 1:02:31 I     Респ.Башкортостан 746 103.47
60   Безносиков Семен 2001 60 / 83 1:02:58 I     Респ.Коми 771 101.63
61   Тимофеев Елисей 2000 61 / 83 1:03:27 I     Ленинградская обл 748 99.64
62   Болденков Дмитрий 2000 62 / 83 1:03:59 I     г.Москва 722 97.45
63   Маркасов Глеб 1999 63 / 83 1:04:14 II     г.Москва 708 96.43
64   Чернов Владислав 2001 64 / 83 1:04:25 I     Респ.Башкортостан 710 95.68
65   Малов Алексей 1999 65 / 83 1:05:11 I     Ленинградская обл 773 92.53
66   Шубин Евгений 2001 66 / 83 1:05:27 II     г.Москва 714 91.44
67   Ситников Александр 2000 67 / 83 1:06:09 I     Пермский край 739 88.56
68   Венков Евгений 2000 68 / 83 1:06:44 I     Нижегородская обл 721 86.17
69   Ефимов Александр 2001 69 / 83 1:07:21 I     Ярославская обл 738 83.64
70   Докучаев Евгений 1999 70 / 83 1:09:07 I     Нижегородская обл 774 76.39
71   Слюсарев Максим 2000 71 / 83 1:10:57 I     Воронежская обл 712 68.87
72   Хомяков Иван 1999 72 / 83 1:12:22 КМС     Московская обл 717 63.05
73   Лазуткин Артем 2001 73 / 83 1:14:05 I     Московская обл 715 56.01
74   Сафронов Даниил 2000 74 / 83 1:16:15 I     Владимирская обл 729 47.12
75   Сергеев Антон 2001 75 / 83 1:18:08 II     г.Москва 706 39.39
76   Матвиенко Никита 2000 76 / 83 1:23:50 II     Тульская область 731 16.00
77   Горбунов Руслан 2000 77 / 83 1:27:10 II     Тульская область 702 2.33
78   Бологов Александр 2001 78 / 83 1:31:50 II     г.Москва 711
79   Засухин Егор 2001 79 / 83 1:54:29 II     Ярославская обл 720
80   Власов Сергей 2001 II     г.Москва 704 Дисквалифицирован
81   Зуев Кирилл 2001 II     Нижегородская обл 709 Дисквалифицирован
82   Чесноков Андрей 2001 I     Пензенская обл 742 Дисквалифицирован
83   Сновский Максим 2001 I     г.Москва 745 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 43 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горланов Сергей 1996 1 / 43 1:04:21 МС     Хабаровский край 230 180.00
2   Церюков Михаил 1997 2 / 43 1:10:35 КМС     Респ.Татарстан 202 162.56
3   Огородников Вадим 1997 3 / 43 1:11:48 МС     Респ.Башкортостан 234 159.16
4   Никитин Дмитрий 1996 4 / 43 1:12:14 МС     Респ.Башкортостан 232 157.95
5   Злобин Александр 1996 5 / 43 1:12:40 МС     Красноярский край 243 156.74
6   Черных Вячеслав 1996 6 / 43 1:13:54 МС     г.Москва 238 153.29
7   Медведев Никита 1996 7 / 43 1:15:14 КМС     г.Санкт-Петербург 231 149.56
8   Гавков Вадим 1997 8 / 43 1:16:19 КМС     Вологодская обл 242 146.53
9   Лосан Евгений 1998 9 / 43 1:16:58 КМС     Хабаровский край 222 144.71
10   Екишев Евгений 1997 10 / 43 1:17:15 КМС     Нижегородская обл 229 143.92
11   Савега Андрей 1996 11 / 43 1:17:18 КМС     Хабаровский край 227 143.78
12   Бикулов Тимур 1997 12 / 43 1:18:04 I     Респ.Башкортостан 221 141.63
13   Кудрявцев Владислав 1997 13 / 43 1:19:21 I     Ленинградская обл 217 138.04
14   Мотыгуллин Айдар 1996 14 / 43 1:19:36 КМС     Респ.Татарстан 212 137.34
15   Шитов Филипп 1996 15 / 43 1:20:48 КМС     Ивановская обл 226 133.99
16   Ширяев Александр 1998 16 / 43 1:20:49 КМС     г.Санкт-Петербург 219 133.94
17   Сламе Кирилл 1996 17 / 43 1:20:52 I     г.Москва 235 133.80
18   Митяков Владислав 1997 18 / 43 1:21:11 КМС     Хабаровский край 206 132.91
19   Сойкка Дмитрий 1998 19 / 43 1:21:23 КМС     Ленинградская обл 225 132.35
20   Ефремов Семен 1997 20 / 43 1:21:31 КМС     Тульская область 236 131.98
21   Меркулов Алексей 1998 21 / 43 1:21:47 КМС     г.Москва 218 131.24
22   Хафизов Ильдар 1998 22 / 43 1:22:21 КМС     Респ.Башкортостан 204 129.65
23   Милютин Алексей 1996 23 / 43 1:24:30 I     Респ.Карелия 241 123.64
24   Жуков Александр 1997 24 / 43 1:25:22 I     Московская обл 211 121.21
25   Чмаев Сергей 1997 25 / 43 1:26:53 I     Свердловская обл 237 116.97
26   Ершов Вадим 1996 26 / 43 1:27:02 КМС     Вологодская обл 215 116.55
27   Мухачев Сергей 1997 27 / 43 1:27:24 КМС     Красноярский край 207 115.52
28   Серов Илья 1998 28 / 43 1:28:12 I     Респ.Татарстан 233 113.29
29   Разумов Владимир 1998 29 / 43 1:32:22 КМС     Красноярский край 224 101.63
30   Лаптев Даниил 1998 30 / 43 1:33:08 I     Вологодская обл 239 99.49
31   Елизаров Константин 1998 31 / 43 1:33:28 КМС     г.Москва 214 98.55
32   Зайцев Федор 1996 32 / 43 1:34:01 КМС     г.Москва 240 97.02
33   Смелов Евгений 1996 33 / 43 1:35:29 I     Вологодская обл 201 92.91
34   Кислухин Илья 1998 34 / 43 1:36:18 КМС     г.Москва 205 90.63
35   Енальский Анатолий 1998 35 / 43 1:37:25 I     Московская обл 213 87.51
36   Антипов Илья 1998 36 / 43 1:37:49 I     Нижегородская обл 216 86.39
37   Кочетков Сергей 1996 37 / 43 1:38:57 КМС     г.Москва 209 83.22
38   Воронцов Данила 1997 38 / 43 1:56:11 I     Ленинградская обл 208 35.01
39   Сабуров Ярослав 1998 39 / 43 2:05:20 I     Владимирская обл 203 9.42
40   Кармышов Вадим 1996 КМС     Владимирская обл 210 Дисквалифицирован
41   Кутин Денис 1997 I     Ивановская обл 220 Дисквалифицирован
42   Лукьянов Михаил 1998 I     Респ.Башкортостан 223 Дисквалифицирован
43   Васильев Никита 1998 I     Владимирская обл 228 Дисквалифицирован
К списку групп
Мужчины ( участников: 40 ) , дистанция 9700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трифоненков Максим 1991 1 / 40 1:03:36 МС     Красноярский край 20 200.00
2   Малиновский Степан 1992 2 / 40 1:04:11 МС     Вологодская обл 25 198.17
3   Толстопятов Вадим 1982 3 / 40 1:04:37 МСМК     Тамбовская область 39 196.80
4   Макаров Николай 1989 4 / 40 1:05:24 МС     Московская обл 41 194.34
5   Григорьев Андрей 1984 5 / 40 1:05:27 ЗМС     Красноярский край 42 194.18
6   Груздев Андрей 1977 6 / 40 1:05:57 ЗМС     г.Москва 29 192.61
7   Глухов Валерий 1988 7 / 40 1:06:32 МСМК     г.Москва 40 190.78
8   Игнатов Владимир 1988 8 / 40 1:07:00 МС     Пермский край 30 189.31
9   Тучин Александр 1995 9 / 40 1:07:08 МС     Респ.Карелия 28 188.89
10   Барчуков Владимир 1984 10 / 40 1:07:24 ЗМС     Красноярский край 17 188.05
11   Глухарев Василий 1980 11 / 40 1:07:47 МСМК     Тюменская обл 24 186.84
12   Шалин Сергей 1994 12 / 40 1:08:30 МС     Ивановская обл 22 184.59
13   Куликов Иван 1994 13 / 40 1:09:11 МС     Респ.Башкортостан 31 182.44
14   Лебедев Илья 1987 14 / 40 1:09:15 МС     Пермский край 15 182.23
15   Повышев Иван 1989 14 / 40 1:09:15 I     Нижегородская обл 44 182.23
16   Логвинчук Евгений 1992 16 / 40 1:10:18 МС     г.Санкт-Петербург 43 178.93
17   Фолифоров Антон 1987 17 / 40 1:11:01 ЗМС     Владимирская обл 32 176.68
18   Веселов Кирилл 1983 18 / 40 1:12:05 ЗМС     Красноярский край 23 173.32
19   Калинников Егор 1989 19 / 40 1:12:43 КМС     Нижегородская обл 37 171.33
20   Осипов Сергей 1978 20 / 40 1:12:47 МСМК     г.Москва 26 171.12
21   Хрыкин Дмитрий 1992 21 / 40 1:14:04 МС     г.Москва 14 167.09
22   Шалахин Дмитрий 1994 22 / 40 1:14:10 МС     Пермский край 6 166.77
23   Шведов Андрей 1972 23 / 40 1:14:43 I     г.Москва 19 165.04
24   Калинин Олег 1974 24 / 40 1:14:48 МС     г.Москва 36 164.78
25   Масный Юрий 1985 25 / 40 1:15:29 I     г.Москва 12 162.63
26   Хуснутдинов Тимур 1994 26 / 40 1:16:40 МС     Красноярский край 7 158.91
27   Гоманюк Дмитрий 1994 27 / 40 1:16:57 МС     Хабаровский край 33 158.02
28   Носов Алексей 1995 28 / 40 1:17:30 КМС     Красноярский край 10 156.29
29   Стародумов Кирилл 1989 29 / 40 1:17:32 КМС     Нижегородская обл 16 156.18
30   Волохов Максим 1994 30 / 40 1:18:16 МС     Пермский край 4 153.88
31   Попов Александр 1983 31 / 40 1:26:33 I     Респ.Коми 38 127.83
32   Черных Сергей 1962 32 / 40 1:26:40 МС     Московская обл 21 127.46
33   Кудрявый Сергей 1985 33 / 40 1:26:54 КМС     Владимирская обл 8 126.73
34   Шустов Алексей 1972 34 / 40 1:27:13 I     Кировская обл 35 125.73
35   Котов Вячеслав 1972 35 / 40 1:30:26 I     г.Москва 5 115.62
36   Суслов Роман 1983 36 / 40 1:31:24 КМС     Владимирская обл 18 112.58
37   Митерев Егор 1987 37 / 40 1:31:39 I     г.Москва 1 111.79
38   Мышонков Дмитрий 1994 38 / 40 1:32:59 КМС     Московская обл 13 107.60
39   Касаткин Дмитрий 1984 КМС     Нижегородская обл 2 Дисквалифицирован
40   Чистов Александр 1980 I     г.Москва 3 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 51 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 51 31:27 I     Московская обл 651 120.00
2   Бирюлева Владислава 2002 2 / 51 32:38 I     Московская обл 648 115.48
3   Юнусова Юта 2002 3 / 51 34:30 I     Респ.Башкортостан 647 108.36
4   Поливцева Полина 2002 4 / 51 35:00 I     Хабаровский край 631 106.45
5   Ходырева Анна 2003 5 / 51 35:22 I     г.Москва 633 105.06
6   Гуренкова Александра 2002 6 / 51 35:47 I     г.Москва 635 103.47
7   Журавлева Оксана 2002 7 / 51 36:12 I     г.Санкт-Петербург 646 101.88
8   Ульянова Александра 2003 8 / 51 36:28 III     г.Москва 645 100.86
9   Стоянова Александра 2002 9 / 51 36:46 I     г.Москва 601 99.71
10   Бовыкина Елизавета 2002 10 / 51 36:49 КМС     Кировская обл 626 99.52
11   Дорофеева Дарья 2003 11 / 51 36:51 I     Пермский край 632 99.40
12   Ханова Виктория 2002 12 / 51 37:16 I     Пермский край 618 97.81
13   Штернова Марина 2003 13 / 51 37:37 II     Нижегородская обл 634 96.47
14   Евстафьева Ольга 2003 14 / 51 37:41 III     Пермский край 603 96.22
15   Баландина Вероника 2002 15 / 51 37:44 I     Респ.Башкортостан 625 96.03
16   Вестфальская Анастасия 2002 16 / 51 39:11 I     г.Москва 621 90.49
17   Сурайкина Ксения 2002 17 / 51 39:21 I     г.Москва 627 89.86
18   Иванова Софья 2003 18 / 51 39:25     Пермский край 620 89.60
19   Козлова София 2002 19 / 51 39:29 I     Кировская обл 617 89.35
20   Журкина Анастасия 2002 20 / 51 40:00 I     г.Москва 619 87.38
21   Родина Нина 2002 21 / 51 40:08 I     г.Москва 616 86.87
22   Коковина Полина 2002 22 / 51 41:41 I     Кировская обл 650 80.95
23   Сулима Мария 2002 23 / 51 41:46 I     Нижегородская обл 636 80.64
24   Тремпольцева Анна 2003 24 / 51 42:21 I     г.Москва 637 78.41
25   Трифонова Кристина 2003 25 / 51 42:39 I     Свердловская обл 614 77.27
26   Евтюхова Екатерина 2003 26 / 51 42:46     Свердловская обл 649 76.82
27   Александрова Ксения 2002 27 / 51 42:51 I     Московская обл 640 76.50
28   Старостина Станислава 2002 28 / 51 43:30 I     г.Москва 623 74.02
29   Дмитриевская Ксения 2002 29 / 51 44:52 I     г.Санкт-Петербург 628 68.81
30   Кудрина Анастасия 2002 30 / 51 45:17 I     Московская обл 622 67.22
31   Хлюпина Ксения 2002 31 / 51 45:19 I     Кировская обл 612 67.09
32   Дудина Ксения 2003 32 / 51 45:52 II     г.Санкт-Петербург 602 64.99
33   Вострикова Алевтина 2002 33 / 51 47:20 I     г.Москва 610 59.40
34   Пономаренко Ксения 2003 34 / 51 48:21 III     Московская обл 615 55.52
35   Гущина Вера 2002 35 / 51 48:29     Московская обл 608 55.01
36   Дрозденко Милена 2002 36 / 51 48:31 II     г.Москва 605 54.88
37   Александрова Анастасия 2002 37 / 51 48:34 I     Московская обл 604 54.69
38   Горносталева Дарья 2002 38 / 51 49:11 I     Ярославская обл 641 52.34
39   Костарева Злата 2003 39 / 51 49:12 II     Пермский край 611 52.27
40   Антипова Елена 2003 40 / 51 49:13 I     Нижегородская обл 629 52.21
41   Кальчевская Анастасия 2002 41 / 51 49:31 II     Тульская область 639 51.07
42   Левашова Анастасия 2002 42 / 51 49:45 I     Кировская обл 642 50.17
43   Нюнина Елизавета 2002 43 / 51 49:55     Ленинградская обл 624 49.54
44   Шумакова Ангелина 2003 44 / 51 50:45     Респ.Башкортостан 606 46.36
45   Аликина Анастасия 2003 45 / 51 51:38     Пермский край 638 42.99
46   Алексеева Екатерина 2002 46 / 51 52:13     Нижегородская обл 607 40.76
47   Обрывалина Марина 2002 47 / 51 58:26 I     Владимирская обл 644 17.04
48   Верховцева Анна 2003 48 / 51 1:02:02     г.Москва 613 3.31
49   Поталицина Алина 2003 49 / 51 1:09:23 II     Кировская обл 609
50   Лихошерстова Алина 2002 50 / 51 1:41:06     Тульская область 630
51   Екатова Екатерина 2002 I     г.Москва 643 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 61 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 61 39:15 КМС     г.Москва 552 180.00
2   Моисеева Татьяна 2000 2 / 61 40:02 КМС     Московская обл 563 176.41
3   Романова Анастасия 2000 3 / 61 40:03 КМС     г.Москва 542 176.33
4   Лазарева Александра 2001 4 / 61 41:46 КМС     г.Москва 540 168.46
5   Никанорова Полина 2000 4 / 61 41:46 КМС     Вологодская обл 545 168.46
6   Трегубец Александра 1999 6 / 61 41:55 КМС     Хабаровский край 560 167.77
7   Сафронова Анна 2001 7 / 61 42:51 I     Тульская область 559 163.49
8   Лаптева Ирина 1999 8 / 61 44:06 КМС     Омская обл 558 157.76
9   Вяткина Марина 1999 9 / 61 44:22 КМС     Курганская обл 547 156.54
10   Цыганенко София 2000 10 / 61 44:57 I     Омская обл 537 153.86
11   Жилина Елизавета 1999 11 / 61 46:24 КМС     Московская обл 551 147.21
12   Сафарова Валерия 2001 12 / 61 46:32 I     Пермский край 543 146.60
13   Шахова Дарья 2000 13 / 61 47:06 КМС     Вологодская обл 555 144.00
14   Дмитриева Дарья 2001 14 / 61 47:17 I     Вологодская обл 525 143.16
15   Тихонова Мария 2001 15 / 61 47:19 I     г.Москва 550 143.01
16   Серебрякова Дарья 2000 16 / 61 47:53 I     Респ.Башкортостан 541 140.41
17   Ермолаева Варвара 2001 17 / 61 47:58 I     Пермский край 554 140.03
18   Букреева Ольга 2001 18 / 61 48:11 I     Свердловская обл 561 139.03
19   Коковина Юлия 2001 19 / 61 49:18 КМС     Кировская обл 556 133.91
20   Фомина Алена 2001 20 / 61 49:25 I     Московская обл 548 133.38
21   Кузнецова Софья 2001 21 / 61 49:30 I     Хабаровский край 505 132.99
22   Ваганова Кристина 2001 22 / 61 50:09 II     г.Москва 536 130.01
23   Рогожина Ирина 1999 23 / 61 50:16 I     г.Москва 532 129.48
24   Кондакова Александра 2000 24 / 61 51:10 I     Московская обл 535 125.35
25   Черемных Полина 2001 25 / 61 51:44 I     Пермский край 527 122.75
26   Волкова Ирина 2001 26 / 61 52:02 I     Вологодская обл 508 121.38
27   Бакунина Евгения 2001 27 / 61 52:04 I     Пермский край 517 121.22
28   Чередникова Анастасия 1999 28 / 61 52:13 КМС     г.Москва 526 120.54
29   Кудрявцева Анна 2001 29 / 61 52:24 I     Пермский край 531 119.69
30   Игнатова Анна 2000 30 / 61 53:03 II     Респ.Коми 516 116.71
31   Щукина Анастасия 2001 31 / 61 53:08 I     Пермский край 504 116.33
32   Чумоватова Анна 2001 32 / 61 53:27 I     Московская обл 533 114.88
33   Никулушкина Диана 1999 33 / 61 53:30 I     Воронежская обл 544 114.65
34   Салова Вероника 2000 34 / 61 53:37 I     Нижегородская обл 523 114.11
35   Абросимова Валерия 1999 35 / 61 54:06 I     Нижегородская обл 553 111.90
36   Сабирова Алла 1999 36 / 61 54:13 I     Респ.Башкортостан 521 111.36
37   Панкратова Марина 2001 37 / 61 54:38 II     Ленинградская обл 562 109.45
38   Бабенкова Мария 1999 38 / 61 55:10 I     г.Москва 514 107.01
39   Мухина Кристина 1999 39 / 61 55:11 КМС     Тульская область 520 106.93
40   Трусова Алина 1999 40 / 61 57:23 КМС     Хабаровский край 529 96.84
41   Шевелева Полина 2000 41 / 61 58:26 КМС     Респ.Коми 564 92.03
42   Морева Наталья 2001 42 / 61 59:23 I     Нижегородская обл 538 87.67
43   Мезенцева Ольга 2000 43 / 61 1:01:31 I     г.Санкт-Петербург 539 77.89
44   Трифонова Анастасия 2001 43 / 61 1:01:31 I     Ленинградская обл 546 77.89
45   Коюшева Анита 2000 45 / 61 1:02:12 I     Респ.Коми 518 74.75
46   Савченко Ирина 1999 46 / 61 1:02:23 II     Тульская область 513 73.91
47   Бокарева Дарья 2000 47 / 61 1:02:58 II     Московская обл 510 71.24
48   Богачева Ксения 2001 48 / 61 1:03:05 II     Ленинградская обл 519 70.70
49   Васильева Полина 2000 49 / 61 1:04:16 II     Московская обл 502 65.27
50   Шишкина Мария 2001 50 / 61 1:04:52 I     Нижегородская обл 528 62.52
51   Пурцезова Екатерина 2001 51 / 61 1:06:36 I     Владимирская обл 549 54.57
52   Яковлева Людмила 2000 52 / 61 1:10:48 II     Ленинградская обл 506 35.31
53   Харченкова Анна 2001 53 / 61 1:12:11 I     г.Санкт-Петербург 522 28.97
54   Карасева Василиса 2001 54 / 61 1:12:23 I     Нижегородская обл 512 28.05
55   Андреева Софья 2000 55 / 61 1:16:18 II     г.Москва 507 10.09
56   Разгуляева Мария 2001 56 / 61 1:17:16 I     г.Москва 530 5.66
57   Идрисова Айсылу 2000 57 / 61 1:29:50 II     Респ.Башкортостан 511
58   Мескина Мария 2001 58 / 61 1:33:24 I     г.Москва 501
59   Кравецкая Валерия 2000 I     Омская обл 515 Дисквалифицирован
60   Лапская Олеся 2000 II     Московская обл 524 Дисквалифицирован
61   Якушина Лидия 2000 КМС     г.Москва 557 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 27 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микрюкова Дарья 1998 1 / 27 55:00 МС     г.Москва 327 180.00
2   Хуснутдинова Алина 1996 2 / 27 55:32 МС     Респ.Башкортостан 324 178.25
3   Баландина Любовь 1996 3 / 27 56:53 МС     Вологодская обл 317 173.84
4   Степанова Екатерина 1998 4 / 27 58:27 КМС     Нижегородская обл 326 168.71
5   Кононова Екатерина 1998 5 / 27 59:35 КМС     Вологодская обл 308 165.00
6   Глушкова Мария 1998 6 / 27 1:00:03 КМС     Кировская обл 322 163.47
7   Галкина Анастасия 1997 7 / 27 1:02:00 КМС     Челябинская обл 329 157.09
8   Шупикова Дарья 1998 8 / 27 1:03:13 КМС     Красноярский край 319 153.11
9   Попова Татьяна 1996 9 / 27 1:04:07 КМС     г.Москва 321 150.16
10   Гончаренко Ангелина 1997 10 / 27 1:05:17 КМС     г.Москва 309 146.35
11   Иванова Евгения 1996 11 / 27 1:05:58 КМС     Ленинградская обл 304 144.11
12   Кузнецова Евгения 1997 11 / 27 1:05:58 КМС     г.Санкт-Петербург 320 144.11
13   Петрова Анна 1998 13 / 27 1:06:01 МС     Ленинградская обл 332 143.95
14   Шаталова Наталья 1998 14 / 27 1:07:40 КМС     г.Москва 307 138.55
15   Сиднева Екатерина 1996 15 / 27 1:08:25 КМС     г.Санкт-Петербург 314 136.09
16   Жилина Ирина 1998 16 / 27 1:09:09 КМС     Московская обл 313 133.69
17   Семенова Анна 1997 17 / 27 1:10:18 КМС     г.Москва 316 129.93
18   Лобанова Ольга 1998 18 / 27 1:13:50 КМС     Московская обл 305 118.36
19   Дробот Вера 1997 19 / 27 1:14:00 КМС     Ленинградская обл 315 117.82
20   Зайкова Наталья 1996 20 / 27 1:15:52 I     Вологодская обл 306 111.71
21   Рахманина Мария 1996 21 / 27 1:16:08 КМС     Тульская область 331 110.84
22   Семенова Кристина 1997 22 / 27 1:19:27 КМС     Московская обл 328 99.98
23   Метелкина Анастасия 1998 23 / 27 1:21:09 КМС     г.Москва 301 94.42
24   Белая Софья 1997 24 / 27 1:21:42 КМС     Красноярский край 302 92.62
25   Губернаторова Татьяна 1998 25 / 27 1:30:21 КМС     Владимирская обл 318 64.31
26   Русакова Диана 1996 26 / 27 1:35:34 КМС     г.Москва 303 47.24
27   Тулупова Ирина 1996 МС     Ивановская обл 325 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 26 ) , дистанция 7400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трапезникова Алена 1987 1 / 26 49:43 МСМК     Хабаровский край 128 200.00
2   Фролова Полина 1986 2 / 26 49:57 ЗМС     Красноярский край 121 199.06
3   Томилова Наталья 1977 3 / 26 50:21 ЗМС     Пермский край 114 197.45
4   Кравченко Анастасия 1986 4 / 26 51:39 МСМК     Хабаровский край 118 192.22
5   Власова Татьяна 1977 5 / 26 51:55 ЗМС     Респ.Мордовия 123 191.15
6   Козлова Наталья 1991 6 / 26 52:34 МС     Ивановская обл 117 188.54
7   Моисеенко Елизавета 1994 7 / 26 53:24 МС     Красноярский край 106 185.18
8   Мендель Татьяна 1988 8 / 26 53:29 МСМК     Московская обл 115 184.85
9   Тарасенко Юлия 1984 9 / 26 54:27 ЗМС     Красноярский край 113 180.96
10   Игнатова Наталья 1990 10 / 26 54:41 МСМК     Пермский край 105 180.02
11   Кортылева Вероника 1992 11 / 26 55:23 МС     Хабаровский край 109 177.20
12   Трифанова Ольга 1987 12 / 26 56:42 МС     Респ.Карелия 129 171.91
13   Неверова Анастасия 1993 13 / 26 57:15 МС     Пермский край 126 169.69
14   Петрушко Мария 1995 14 / 26 57:42 МС     Ленинградская обл 116 167.88
15   Трифиленкова Анастасия 1995 15 / 26 58:38 КМС     г.Москва 127 164.13
16   Выборнова Анна 1992 16 / 26 58:39 МС     Хабаровский край 103 164.06
17   Большова Анастасия 1991 17 / 26 58:56 МС     г.Москва 107 162.92
18   Кобелева Виктория 1982 18 / 26 59:45 I     Московская обл 102 159.64
19   Разумная Светлана 1988 19 / 26 1:05:06 КМС     Тамбовская область 124 138.12
20   Шихова Лилия 1973 20 / 26 1:05:58 МС     Тульская область 119 134.63
21   Верховцева Мария 1983 21 / 26 1:09:40 КМС     г.Москва 104 119.75
22   Сухарева Нина 1989 22 / 26 1:10:08 I     г.Москва 110 117.87
23   Головина Галина 1970 23 / 26 1:11:36 КМС     Воронежская обл 111 111.97
24   Инюшина Анна 1992 24 / 26 1:14:53 МС     Тульская область 112 98.76
25   Серякова Ольга 1994 25 / 26 1:17:39 КМС     Нижегородская обл 122 87.63
26   Овсянникова Тамара 1948 26 / 26 1:23:30 I     Тульская область 101 64.10
К списку групп
ОткрытаяМ ( участников: 17 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бусурин Сергей 1966 1 / 17 54:49 КМС     Владимирская обл 813 100.00
2   Герасимов Сергей 1955 2 / 17 59:35     Владимирская обл 811 91.30
3   Герасимов Никита 1985 3 / 17 59:36 КМС     Владимирская обл 830 91.27
4   Маслов Александр 1955 4 / 17 1:01:39     Владимирская обл 826 87.53
5   Кондратьев Степан 2004 5 / 17 1:03:15 II     г.Москва 810 84.62
6   Елфимов Борис 1961 6 / 17 1:05:22 КМС     г.Москва 837 80.75
7   Синицын Александр 1975 7 / 17 1:05:23 III     г.Москва 816 80.72
8   Бусурин Евгений 1991 8 / 17 1:20:26     Владимирская обл 828 53.27
9   Чермных Александр 2002 9 / 17 1:20:39 III     Владимирская обл 822 52.87
10   Попов Борис 2001 10 / 17 1:20:57 III     Владимирская обл 803 52.33
11   Клюжев Дмитрий 2002 11 / 17 1:23:43     Владимирская обл 807 47.28
12   Тайманов Александр 2005 12 / 17 1:26:49 III     г.Москва 812 41.62
13   Меркушин Александр 1947 13 / 17 1:46:34     Владимирская обл 834 5.59
14   Скворцов Сергей 2001 II     Владимирская обл 801 Дисквалифицирован
15   Андреев Лев 2005     г.Москва 840 Дисквалифицирован
16   Воропаев Кирилл 2004     Тульская область 831 Дисквалифицирован
17   Воронков Владимир 1948     Тульская область 804 Дисквалифицирован
К списку групп
ОткрытаяЖ ( участников: 12 ) , дистанция 4900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 12 54:36     Владимирская обл 820 100.00
2   Покровская Агния 2004 2 / 12 1:05:47 III     г.Москва 806 79.52
3   Сазонова Алиса 2005 3 / 12 1:08:44     Тульская область 833 74.11
4   Чарыева Ксения 2005 4 / 12 1:10:08     Тульская область 829 71.55
5   Елагина Наталия 1959 5 / 12 1:12:15 КМС     Владимирская обл 815 67.67
6   Терехова Влада 2003 6 / 12 1:16:53 II     г.Москва 814 59.19
7   Силакова Анастасия 2006 7 / 12 1:39:20     г.Москва 808 18.07
8   Ходырева Валерия 2005 8 / 12 1:56:53     Тульская область 818
9   Лушкина Арина 2004     Тульская область 835 Дисквалифицирован
10   Холопова Полина 2004     Тульская область 839 Дисквалифицирован
11   Овчинникова Анастасия 2003     г.Москва 825 Дисквалифицирован
12   Чистова Ксения 2004 II     г.Москва 802 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.