"РУСЬ". Гандикап 23.07.2017

Псковская область 400 34 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

М9 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Микишанов Ярослав 2008 1 / 7 13:39     СМОЛЕНСК 1 822 90.00
2   Муштаев Дмитрий 2008 2 / 7 15:27     СКО РУСЬ 978 78.13
3   Чернышов Андрей 2011 3 / 7 18:41     О-КЛУБ 769 56.81
4   Ухнэм Егор 2008 4 / 7 31:59     СМОЛЕНСК СДЮСШОР 6 766
5   Короткин Матвей 2009 5 / 7 1:11:36     СМОЛЕНСК 1 980
6   Пыжов Максим 2010 6 / 7 1:44:55     Патриот 798
7   Сергеенков Артем 2010     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 979 Не стартовал
К списку групп
М10 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодов Тимофей 2007 1 / 13 13:06     Патриот 794 90.00
2   Гриднев Федор 2007 2 / 13 14:36     ОРИЕНТА-ВЕСНА 792 79.69
3   Горюнов Вадим 2007 3 / 13 15:32     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 803 73.28
4   Василенко Михаил 2007 4 / 13 23:41     Патриот 796 17.29
5   Ботов Алексей 5 / 13 26:55     КУЗЬМОЛОВО 804
6   Рябинин Александр 2007 6 / 13 28:56     ОРЕЛ 805
7   Абрамович Павел 2007 7 / 13 34:09     Смоленск СДЮСШОР №6 795
8   Цветков Николай 2007 8 / 13 36:42     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 801
9   Сесилятин Максим 2007 9 / 13 43:38     Смоленск СДЮСШОР №6 797
10   Рязанкин Евгений 2007 10 / 13 45:23     ДЮЦ Турист 800
11   Зайцев Владимир 2007 11 / 13 46:51     Смоленск СДЮСШОР №6 802
12   Спиридонов Кирилл 2007 12 / 13 56:33     Патриот 799
13   Николаев Владислав 2007 13 / 13 1:07:20     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 793
К списку групп
М11 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердюк Марк 2006 1 / 10 18:56     Смоленск СДЮСШОР №6 811 100.00
2   Киселев Андрей 2006 2 / 10 46:37     Смоленск СДЮСШОР №6 820
3   Беликов Владислав 2006 3 / 10 47:31     ОРИЕНТА-ВЕСНА 815
4   Битюгин Артем 2006 4 / 10 47:46     ОРЕЛ 818
5   Тихомиров Степан 2006 5 / 10 48:58     СЕБЕЖ 810
6   Ковалев Ярослав 2006 6 / 10 50:34     Смоленск СДЮСШОР №6 808
7   Пожидаев Валерий 2006 7 / 10 50:38     Смоленская область (Привалов) 816
8   Должиков Ярослав 2006 8 / 10 52:58     ОРЕЛ 809
9   Сафронов Артем 2006 9 / 10 53:01     Тула СШ Юность 817
10   Скобенников Алекс 2006 10 / 10 1:06:31     ОРИЕНТА-ВЕСНА 821
К списку групп
М12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапожников Данила 2005 1 / 14 15:45     Смоленская область (Привалов) 837 100.00
2   Гуменюк Артем 2005 2 / 14 21:59     Смоленск СДЮСШОР №6 834 60.42
3   Грищук Никита 3 / 14 22:24     КУЗЬМОЛОВО 826 57.78
4   Козупеев Артем 2005 4 / 14 27:35 III     Смоленская область (Привалов) 835 24.87
5   Зарайский Александр 2005 5 / 14 30:42     Смоленск СДЮСШОР №6 836 5.08
6   Лазарев Иван 2005 6 / 14 51:02     ДЮЦ Турист 812
7   Федоров Михаил 2005 7 / 14 1:06:11     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 828
8   Васильев Савелий 2005 8 / 14 1:06:13     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 823
9   Пискунов Владимир 2005 9 / 14 1:08:01     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 833
10   Сооц Владлен 2005 10 / 14 1:08:03     Патриот 832
11   Гриднев Петр 2005 11 / 14 1:11:24     ОРИЕНТА-ВЕСНА 825
12   Новиков Михаил 2005     Смоленск СДЮСШОР №6 827 Не финишировал
13   Иванов Илья 2005     Патриот 831 Не финишировал
14   Бушуев Илья 2005     ОРИЕНТА-ВЕСНА 830 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бутко Данила 2003 1 / 32 22:35 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 988 120.00
2   Копанов Антон 2004 2 / 32 29:54     Тула СШ Юность 861 81.12
3   Громов Федор 2004 3 / 32 44:46     Тула СШ Юность 838 2.13
4   Воропаев Кирилл 2004 4 / 32 45:30     Тула СШ Юность 846
5   Тимофеев Иван 2004 4 / 32 45:30     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 984
6   Матвеев Владислав 2004 6 / 32 49:21 III     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 989
7   Храмов Тимофей 2004 7 / 32 49:50 I     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 982
8   Пыхунов Дмитрий 2003 8 / 32 1:00:14 I     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 986
9   Шевцов Максим 2003 9 / 32 1:02:43     Тула ЦКТиЭ 845
10   Юсупов Артем 2004 10 / 32 1:05:34     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 991
11   Орбан Даниил 2003 11 / 32 1:17:54 III     Патриот 853
12   Амирасланов Эльгиз 2004 12 / 32 1:21:15 II     РЕСПУБЛИКА КОМИ 981
13   Кузнецов Никита 2003 13 / 32 1:21:16     ОРИЕНТА-ВЕСНА 842
14   Владимиров Даниил 2003 14 / 32 1:23:50     Патриот 854
15   Беккель Артем 2003 15 / 32 1:24:15 III     Смоленск СДЮСШОР №6 860
16   Хондожко Михаил 2003 16 / 32 1:32:06     ОРЕЛ 843
17   Трусов Ваня 2004 16 / 32 1:32:06 III     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 990
18   Сайдаковский Михаил 18 / 32 1:32:19     КУЗЬМОЛОВО 844
19   Стребулев Артем 2003 18 / 32 1:32:19 III     ОРИЕНТА-ВЕСНА 859
20   Карпиков Александр 2003 20 / 32 1:50:21     ОРЕЛ 863
21   Бурмистров Тимофей 2003 21 / 32 1:50:25 III     ОРЕЛ 839
22   Федорук Иван 2003 22 / 32 1:55:38     ОРИЕНТА-ВЕСНА 848
23   Шарыгин Владислав 2004 23 / 32 1:55:39 III     ОРИЕНТА-ВЕСНА 856
24   Орлов Вадим 2003 24 / 32 1:56:57     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 857
25   Гвоздев Всеволод 2004 25 / 32 2:25:15     ОРИЕНТА-ВЕСНА 855
26   Спиридонов Серафим 2004     Патриот 840 Не финишировал
27   Карпенков Никита 2004 III     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 983 Не финишировал
28   Костин Игорь 2003 III     ОРИЕНТА-ВЕСНА 847 Не стартовал
29   Миночкин Дмитрий 2003     ОРИЕНТА-ВЕСНА 849 Не стартовал
30   Трофименков Дмитрий 2003 III     ОРИЕНТА-ВЕСНА 850 Не стартовал
31   Мамедов Богдан 2004     СЕБЕЖ 858 Не стартовал
32   Щербина Алексей 2003     ОРИЕНТА-ВЕСНА 862 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 16 37:17 I     Смоленск СДЮСШОР №6 874 150.00
2   Потапов Иван 2002 2 / 16 37:28     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 867 149.26
3   Недосвитий Илья 2002 3 / 16 43:04 II     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1027 126.73
4   Безносиков Семен 2001 4 / 16 45:45 I     РЕСПУБЛИКА КОМИ 1023 115.94
5   Лапеченков Александр 2002 5 / 16 51:21 I     СЕРГИЕВ ПОСАД 875 93.41
6   Короткин Антон 2002 6 / 16 53:21     СМОЛЕНСК 873 85.36
7   Евсеев Владимир 2001 7 / 16 1:02:25 I     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1028 48.88
8   Пятов Павел 2001 8 / 16 1:21:32 II     РЕСПУБЛИКА КОМИ 1024
9   Окунев Аркадий 2002 9 / 16 1:37:52 I     РЕСПУБЛИКА КОМИ 1029
10   Чупров Павел 2002 10 / 16 1:38:17 II     РЕСПУБЛИКА КОМИ 1025
11   Лапеченков Павел 2001 11 / 16 1:46:42 I     СЕРГИЕВ ПОСАД 865
12   Синило Дмитрий 2002     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 868 Не финишировал
13   Кузьчуткомов Кирилл 2002 I     РЕСПУБЛИКА КОМИ 1026 Не финишировал
14   Федоров Даниил 2002 I     ОРИЕНТА-ВЕСНА 869 Не стартовал
15   Хотулев Даниил 2002     Эльф 870 Не стартовал
16   Рыженков Данила 2001     СМОЛЕНСК 5 876 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Привалов Алексей 1999 1 / 8 44:52 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1031 180.00
2   Борисов Владимир 1999 2 / 8 47:07     Тула СШ Юность 883 170.97
3   Силкин Андрей 2000 3 / 8 1:04:32 I     СМОЛЕНСК 1 881 101.10
4   Медведев Владислав 2000 4 / 8 1:22:52 I     Патриот 880 27.55
5   Иванов Сергей 1999 5 / 8 1:43:17 II     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 878
6   Курчанов Илья 2000 6 / 8 1:56:49     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 879
7   Рзакулиев Эльнур 1999     СЕБЕЖ 877 Не стартовал
8   Никитин Илья 1999     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1030 Не стартовал
К списку групп
МЭ ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шувалов Андрей 1987 1 / 29 39:15 МС     ДЮСШ (ГЭМ) Тверь 1017 200.00
2   Цветков Игорь 1983 2 / 29 45:53 МС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 999 166.20
3   Федоришкин Александр 1988 3 / 29 48:50 МС     БЕЛАРУСЬ 1020 151.17
4   Никитин Иван 1988 4 / 29 49:27 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1001 148.03
5   Ходан Александр 1988 5 / 29 52:16 КМС     OC Silwan Liuks 1019 133.67
6   Вартанян Дмитрий 1999 6 / 29 1:02:21 I     КСДЮСШОР №2 Тверь 1013 82.29
7   Крылов Дмитрий 1997 7 / 29 1:02:40 КМС     КСДЮСШОР №2 Тверь 1014 80.68
8   Этенко Григорий 1976 8 / 29 1:02:53     ФРЯЗИНО 1015 79.58
9   Седых Илья 1986 9 / 29 1:06:09 I     SVOBODA 1012 62.93
10   Матвеев Виталий 1980 10 / 29 1:06:44 МС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1004 59.96
11   Никифоров Андрей 1995 11 / 29 1:14:42 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1007 19.36
12   Макаров Сергей 1988 12 / 29 1:33:21 МС     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 1003
13   Привалов Денис 1991 13 / 29 1:33:34 МС     Смоленская область (Привалов) 1021
14   Тюленев Сергей 1998 14 / 29 1:37:01 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 995
15   Мальченков Алексей 1988 15 / 29 1:41:06 КМС     СМОЛЕНСК 1 1018
16   Филин Николай 1996 16 / 29 1:41:16 I     Архангельская область 997
17   Мартынов Сергей 1971 17 / 29 1:41:29 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 994
18   Кондратьев Артем 1986 18 / 29 1:42:36 III     ПКТ 1016
19   Полежаев Алексей 1979 19 / 29 1:45:53 I     МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 1009
20   Худяков Илья 1994 20 / 29 1:45:56 КМС     Архангельская область 998
21   Лепехин Юрий 1981 21 / 29 1:53:16 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 992
22   Ходанович Андрей 1983 22 / 29 1:55:24 КМС     Архангельская область 1008
23   Панкратов Роман 1977 23 / 29 2:00:15 I     ПОДОЛЬСК 1011
24   Кузьмин Сергей 1986 МС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 993 Не стартовал
25   Алиев Роман 1987 I     МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 996 Не стартовал
26   Антипов Евгений 1979 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1002 Не стартовал
27   Чирков Виталий 1982 МС     РЕСПУБЛИКА КОМИ 1005 Не стартовал
28   Бурылин Антон 1979 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 1006 Не стартовал
29   Жебуртович Сергей 1988 КМС     ДЮСШ (ГЭМ) Тверь 1010 Не стартовал
К списку групп
М21А ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пилипчук Алексей 1992 1 / 3 48:38 I     OC Silwan Liuks 889 200.00
2   Федоришкин Вячеслав 1983 2 / 3 1:06:26 КМС     БЕЛАРУСЬ 891 126.80
3   Попович Борис 1991 3 / 3 1:39:26     НОВГОРОД 888
К списку групп
М21В ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Артем 1985 1 / 6 30:22     Тула СШ Юность 896 200.00
2   Огарков Константин 2001 2 / 6 42:47     ДЮЦ Турист 893 118.22
3   Марков Андрей 1996 3 / 6 53:55     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 897 44.90
4   Гриднев Александр 1976 4 / 6 1:34:13     ОРИЕНТА-ВЕСНА 895
5   Мерцалов Роман 1973 5 / 6 1:46:49 III     Гдов 892
6   Цуба Алексей 6 / 6 1:58:28     СКО "РУСЬ" 2222
К списку групп
М35 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 1977 1 / 17 39:30     Звезда 913 150.00
2   Войтов Денис 1978 2 / 17 41:05 КМС     СМОЛЕНСК 907 143.99
3   Микишанов Алексей 1977 3 / 17 48:42 КМС     СМОЛЕНСК 911 115.06
4   Мухаметдинов Ринат 1975 4 / 17 1:02:42     АБРИС 902 61.90
5   Лапеченков Аркадий 1976 5 / 17 1:16:48     СЕРГИЕВ ПОСАД 909 8.35
6   Храмов Николай 1974 6 / 17 1:41:09 КМС     Novgorod - Khramov 903
7   Еременко Алексей 1974 7 / 17 1:45:04 КМС     Novgorod - Khramov 910
8   Носков Сергей 1981 8 / 17 1:45:05 I     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 899
9   Чичкан Сергей 1980 9 / 17 2:03:13 II     ПОДОЛЬСК 900
10   Голик Михаил 1974 10 / 17 2:12:09 III     Воронеж 20 лет спустя 905
11   Смирнов Андрей 1975 11 / 17 2:36:45     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 919
12   Короткин Сергей 1978 I     СМОЛЕНСК 898 Не финишировал
13   Бобырь Вячеслав 1973     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 908 Не финишировал
14   Савельев Сергей 1975 I     ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 901 Не стартовал
15   Трофимов Николай 1973 III     Гдов 904 Не стартовал
16   Цветков Константин 1981 I     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 906 Не стартовал
17   Шеин Александр     КУЗЬМОЛОВО 912 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терещенков Валерий 1969 1 / 9 44:19     Смоленская область 924 100.00
2   Хвастовский Сергей 1971 2 / 9 54:48     СМОЛЕНСК 5 925 76.34
3   Пахоменков Владислав 1971 3 / 9 1:14:54     SRD SK Tallinn Estonia 918 30.99
4   Агеев Максим 1971 4 / 9 1:20:22 II     СМОЛЕНСК 915 18.65
5   Жаворонков Александр 1972 5 / 9 1:20:25     ОРЕЛ 914 18.54
6   Никитин Дмитрий 6 / 9 1:41:14     СКО "РУСЬ" 1037
7   Садков Алексей 1971 7 / 9 1:46:55 I     Тверь-Планета 923
8   Подвалков Андрей 1971 8 / 9 1:49:21 II     СМОЛЕНСК 922
9   Дыко Дмитрий 1969     СМОЛЕНСК 916 Не стартовал
К списку групп
М50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соболев Олег 1967 1 / 9 47:54 КМС     Villena-O 926 90.00
2   Попов Геннадий 1963 2 / 9 50:43     СКО "РУСЬ" 882 84.71
3   Изгородин Михаил 1963 3 / 9 1:07:57     Смоленская область 932 52.33
4   Горчаков Михаил 1958 4 / 9 1:08:08     Смоленская область 933 51.98
5   Алексеев Андрей 1963 5 / 9 1:19:20 КМС     Эльф 928 30.94
6   Ушаков Алексей 1966 6 / 9 1:51:22 II     Строгино 929
7   Добродеев Александр 1963 7 / 9 1:55:37     СЕБЕЖ 931
8   Норкин Вячеслав 1961 8 / 9 1:58:34 III     СЕБЕЖ 927
9   Конашенков Александр 1964 8 / 9 1:58:34 III     Гдов 930
К списку групп
М55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шангин Владимир 1962 1 / 9 54:31 I     смоленск 938 80.00
2   Вековищев Валерий 1960 2 / 9 1:02:50 I     Рязань-Век 939 67.80
3   Мельников Валерий 1959 3 / 9 1:41:55     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 937 10.44
4   Иванов Михаил 1959 4 / 9 1:51:23 I     СКО РУСЬ 935
5   Качанов Александр 1958 5 / 9 2:04:27 III     весна 941
6   Милевский Леонид 1958 6 / 9 2:15:32 III     Пеленг-Вымпел 936
7   Максимов Юрий 1962 I     СЕБЕЖ 934 Не стартовал
8   Федоров Андрей 1959     Смоленск 940 Не стартовал
9   Николаев Владимир 1959 942 Не стартовал
К списку групп
М60 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ошмарин Андрей 1956 1 / 21 31:15 КМС     Новгород 955 70.00
2   Чернышов Игорь 1957 2 / 21 31:28 II     О-КЛУБ 952 69.51
3   Триденский Геннадий 1955 3 / 21 50:55 I     Пеленг-Вымпел 949 25.95
4   Глебов Сергей 1952 4 / 21 59:45     МОСКВА 943 6.16
5   Попович Леонид 1954 5 / 21 1:03:09     НОВГОРД 947
6   Осипов Александр 1957 6 / 21 1:09:16     АЗИМУТ 959
7   Лапшин Виктор 1956 7 / 21 1:19:17 I     Билдер-Москва 951
8   Парфенов Сергей 1956 8 / 21 1:27:15 II     Пеленг-Вымпел 944
9   Галахов Александр 1956 9 / 21 1:42:11 III     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 957
10   Дмитриевский Николай 1953 10 / 21 1:45:23     Ветераны МПС 946
11   Творонович Валерий 1957 11 / 21 1:48:12     СЕБЕЖ 953
12   Кожевников Владимир 1957 12 / 21 1:49:47 КМС     СКО РУСЬ 950
13   Яковлев Владимир 1957 13 / 21 1:55:55     МПС ВЕТЕРАНЫ 1033
14   Макаров Олег 1954 14 / 21 2:06:28     Ветераны МПС 945
15   Коминов Александр 1954 14 / 21 2:06:28     Ветераны МПС 958
16   Ильицкий Игорь 1957 16 / 21 2:19:42     МПС ВЕТЕРАНЫ 1032
17   Калинин Константин 1957 17 / 21 2:19:43     МПС ВЕТЕРАНЫ 1034
18   Ладыгин Андрей 1955 18 / 21 2:19:49     Ветераны МПС 954
19   Шестопалов Евгений 1954     Ветераны МПС 948 Не финишировал
20   Боронин Александр 1954 I     Билдер-Москва 956 Не финишировал
21   Ченцов Виктор 1955     БЕЛГОРОД 961 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 9 31:56     Измайлово 965 60.00
2   Векшин Юрий 1951 2 / 9 45:20 I     Новгород 960 34.82
3   Кольцов Александр 1948 3 / 9 1:01:56     ТВЕРЬ 1 968 3.63
4   Кадачигов Николай 1951 4 / 9 1:03:21     Горчаково 963 0.97
5   Кубарский Анатолий 1947 5 / 9 1:34:42 МС     Русь 966
6   Копейкин 1948 6 / 9 1:34:44     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 682
7   Мясников Игорь 1950 7 / 9 1:36:28 III     Ветераны МПС 964
8   Казанцев Иван 1948 8 / 9 1:39:05     НОВГОРД 742
9   Мардьянов Николай 1950 9 / 9 1:49:42 I     Билдер-Москва 962
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Виктор 1947 1 / 6 46:20 I     весна 971 60.00
2   Слепцов Александр 1947 2 / 6 48:53 III     Ветераны МПС 975 56.70
3   Щепоткин Валентин 1940 3 / 6 1:06:18 III     ТВЕРЬ 973 34.14
4   Даниленко Юрий 1945 4 / 6 1:45:50     лично Москва 970
5   Никитин Валентин 1975 5 / 6 1:46:49 МС     СКО "РУСЬ" 974
6   Гришин Вячеслав 1941     ЖУКОВСКИЙ 976 Не финишировал
К списку групп
Ж9 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазаренкова Алиса 2009 1 / 10 13:45     СМОЛЕНСК 806 90.00
2   Алтунина Евгения 2009 2 / 10 16:47     ОРЕЛ 767 70.15
3   Михайлова Мария 2009 3 / 10 24:06     ПСКОВ 977 22.25
4   Цветкова Маргарита 2009 4 / 10 26:46     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 764 4.80
5   Орлова Ольга 2008 5 / 10 27:01     Орловы-В.Новгород 762 3.16
6   Мухина Дарина 2008 6 / 10 27:03     Тула ЦКТиЭ 629 2.95
7   Аборина Надежда 2011 7 / 10 27:16     ДЮЦ Турист 763 1.53
8   Большакова Екатерина 2009 8 / 10 27:58     СКО РУСЬ 765
9   Максименкова Анастасия 2008 9 / 10 43:37     Смоленск СДЮСШОР №6 627
10   Карнуп Варвара 2008     СЕБЕЖ 768 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Мария 2008 1 / 8 12:57     СКО РУСЬ 623 90.00
2   Пыжова Лизавета 2007 2 / 8 13:25     Патриот 625 86.76
3   Юсупова Анастасия 3 / 8 19:18     КУЗЬМОЛОВО 628 45.87
4   Блестова Мирослава 2007 4 / 8 20:50     СЕБЕЖ 622 35.21
5   Петухова Татьяна 2007 5 / 8 25:39     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 621 1.74
6   Муштаева Мария 2007 6 / 8 27:57     СКО РУСЬ 624
7   Романюк Дарья 2007 7 / 8 32:02     смоленск 807
8   Храмова Дарья 2009 8 / 8 1:21:59     Novgorod - Khramov 626
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаровская Анастасия 2005 1 / 15 12:57     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 658 100.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 15 12:59     Тула СШ Юность 659 99.74
3   Горюнова Мария 2005 3 / 15 16:49     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 650 70.14
4   Орехова Ксения 2005 4 / 15 18:32     Тула ЦКТиЭ 651 56.89
5   Мостокалова Кристина 2005 5 / 15 24:11     Смоленск СДЮСШОР №6 653 13.26
6   Стопчатая Ольга 2005 6 / 15 29:35     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 648
7   Мельникова Ксения 2005 7 / 15 31:01     СМОЛЕНСК СДЮСШОР 6 652
8   Григорьева Татьяна 2005 8 / 15 33:45     Смоленская область (Привалов) 646
9   Федорова Валерия 2005 9 / 15 43:22     СКО "РУСЬ" 656
10   Голубина Мария 2005 10 / 15 1:02:56     Архангельская область 649
11   Комарова Виктория 2005 10 / 15 1:02:56     СКО РУСЬ 655
12   Рязанкина Александра 2005 12 / 15 1:18:21     ДЮЦ Турист 654
13   Большакова Юлия 2005 13 / 15 1:18:26     СКО РУСЬ 645
14   Скорнякова Анастасия 2005 14 / 15 1:20:32     Архангельская область 657
15   Балакирева Анна 2005 15 / 15 1:23:49     СЕБЕЖ 660
К списку групп
Ж14 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорченко Полина 2003 1 / 25 34:50 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 601 120.00
2   Балашова Софья 2004 2 / 25 40:10     Тула СШ Юность 664 101.63
3   Бламар Юлия 2004 3 / 25 46:33 III     Рязань 662 79.64
4   Бородько Ксения 2003 4 / 25 47:27 III     ОРИЕНТА-ВЕСНА 670 76.54
5   Тюленева Татьяна 2004 5 / 25 52:44 II     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 600 58.33
6   Кораблева Полина 2003 6 / 25 1:06:20 I     ОРИЕНТА-ВЕСНА 665 11.48
7   Лушкина Арина 2004 7 / 25 1:10:46     Тула СШ Юность 675
8   Андреева Александра 2004 8 / 25 1:23:12 II     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 608
9   Позднева Мария 2003 9 / 25 1:23:22 II     OC Silwan Liuks 668
10   Осипова Олеся 2004 10 / 25 1:34:10 III     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 602
11   Шатохина Анастасия 2004 10 / 25 1:34:10 III     ОРЕЛ 677
12   Веретнова Дарья 2003 12 / 25 1:34:15 II     Архангельская область 604
13   Меркулова Юлия 2004 13 / 25 1:34:27     ОРЕЛ 663
14   Куликова Вероника 2003 14 / 25 1:34:30 III     ОРЕЛ 673
15   Мартиненко Анастасия 2004 15 / 25 1:34:38     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 676
16   Богачева Валерия 2004 16 / 25 1:34:41     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 605
17   Алексеева Валентина 2003 17 / 25 1:34:44     СЕБЕЖ 674
18   Бакаева Надежда 2004 18 / 25 1:35:23     ДЮЦ Турист 667
19   Егорченко Алина 2003 19 / 25 1:37:56 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 606
20   Лысак Дарья 2003 20 / 25 1:46:53     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 603
21   Багрянцева Екатерина 2004 21 / 25 1:58:38 II     ОРЕЛ 672
22   Игнатьева Ксения 2003 22 / 25 1:58:48     Эльф 671
23   Зарубина Мария 2004     ОРЕЛ 678 Не финишировал
24   Петровская Яна 2003 III     ОРИЕНТА-ВЕСНА 661 Не стартовал
25   Болдырева Александра 2003     ОРИЕНТА-ВЕСНА 679 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 16 32:11 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 618 150.00
2   Сафронова Анна 2001 2 / 16 39:19 I     Тула СШ Юность 686 116.75
3   Ботова Елизавета 2001 3 / 16 42:14 КМС     ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ 613 103.16
4   Кальчевская Анастасия 2002 4 / 16 1:27:00 I     Тула ЦКТиЭ 687
5   Суворова Мария 2002 5 / 16 1:27:02 III     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 689
6   Анучина Марина 2002 6 / 16 1:34:40 II     РЕСПУБЛИКА КОМИ 611
7   Попова Елена 2002 7 / 16 1:34:46 II     РЕСПУБЛИКА КОМИ 614
8   Ульянина Дарья 2002 8 / 16 1:36:15 I     РЕСПУБЛИКА КОМИ 616
9   Зюзева Елизавета 2002 9 / 16 1:36:20 I     РЕСПУБЛИКА КОМИ 612
10   Пахоменкова Анастасия 2001 10 / 16 1:38:07     SRD SK Tallinn Estonia 688
11   Власова Екатерина 2002 11 / 16 1:39:08     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 615
12   Лебедева Анастасия 2002 12 / 16 1:49:08 II     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 617
13   Алексеева Любовь 2002 13 / 16 1:56:32     Эльф 683
14   Карпович Полина 2001 II     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 609 Не стартовал
15   Никитина Мария 2001 II     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 610 Не стартовал
16   Петрова Дарья 2001 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 685 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Столярова Анастасия 2002 1 / 2 51:24 I     СМОЛЕНСК 1 619 180.00
2   Волкова Екатерина 2000 2 / 2 2:36:21     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 620
К списку групп
ЖЭ ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Екатерина 1988 1 / 21 45:36 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 777 200.00
2   Инюшина Анна 1992 2 / 21 49:18 МС     Тула ЦКТиЭ 788 183.77
3   Никитина Анна 1997 3 / 21 1:02:23 МС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 780 126.39
4   Парамонова Людмила 1989 4 / 21 1:04:46 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 774 115.94
5   Мальченкова Анна 1998 5 / 21 1:07:56 КМС     СМОЛЕНСК 1 787 102.05
6   Ковалева Дина 1993 6 / 21 1:46:21 МС     СМОЛЕНСК 5 791
7   Мальченкова Настя 1997 7 / 21 1:53:38 КМС     СМОЛЕНСК 1 785
8   Лабусова Диана 1999 8 / 21 1:54:57 II     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 778
9   Тупина Антонина 1990 9 / 21 1:55:05 КМС     Архангельская область 779
10   Седых Мария 1988 10 / 21 2:00:01 I     SVOBODA 786
11   Масленникова Надежда 1992 11 / 21 2:06:00 I     Архангельская область 772
12   Веретнова Елена 1981 11 / 21 2:06:00 I     Архангельская область 776
13   Андреева Лариса 1967 1980 13 / 21 2:14:07 I     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 775
14   Спиридонова Татьяна 1991 14 / 21 2:17:07 II     Архангельская область 770
15   Палкина Альбина 1996 15 / 21 3:17:11 I     Архангельская область 783
16   Сухарева Тамара 1994 16 / 21 3:17:12 I     Архангельская область 771
17   Цветкова Надежда 1987 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 773 Не стартовал
18   Максимова Анастасия 1995 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 781 Не стартовал
19   Никитина Анастасия 1998 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 782 Не стартовал
20   Зинина Алла 1983 КМС     Берендеи ТК 789 Не стартовал
21   Ермолина Надежда 1981 МС     РЕСПУБЛИКА КОМИ 790 Не стартовал
К списку групп
Ж21А ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Анна 1998 1 / 9 44:57 МС     СКО РУСЬ 697 200.00
2   Кузнецова Татьяна 1998 2 / 9 53:37 КМС     Тула СШ Юность 691 161.44
3   Романова Полина 1993 3 / 9 59:37 КМС     OC Silwan Liuks 692 134.74
4   Сердюк Виктория 1985 4 / 9 1:07:36 I     Смоленск СДЮСШОР №6 696 99.22
5   Хвастовская Екатерина 1981 5 / 9 1:27:18     СМОЛЕНСК 5 700 11.57
6   Лазаренкова Наталья 1981 6 / 9 1:39:57 I     СМОЛЕНСК СДЮСШОР 6 694
7   Яцкевич Ольга 1988 7 / 9 1:41:48 III     Пеленг-Вымпел 698
8   Гомонова Наталья 1990 8 / 9 1:45:36 КМС     БЕЛАРУСЬ 699
9   Муштаева Любовь 1984     СКО РУСЬ 695 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Елена 1981 1 / 16 45:13 КМС     ОРЕЛ 722 150.00
2   Бламар Наталья 1981 2 / 16 1:10:38     Рязань 716 65.68
3   Храмова Елена 1977 3 / 16 1:10:44 I     Novgorod - Khramov 721 65.35
4   Орлова Наталья 1975 4 / 16 1:10:53 II     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 715 64.85
5   Орлова Анна 1976 5 / 16 1:24:09 КМС     Орловы-В.Новгород 724 20.84
6   Еременко Надежда 1975 6 / 16 1:30:18 II     Великий Новгород 719 0.44
7   Короткина Наталья 1977 7 / 16 1:46:20 I     СМОЛЕНСК 714
8   Алтунина Оксана 1975 8 / 16 1:46:55 КМС     ОРЕЛ 713
9   Захаревич Татьяна 1981 9 / 16 1:47:03     МОСКВА 710
10   Хоренженкова Ольга 2000 10 / 16 1:49:30     СМОЛЕНСК 5 725
11   Семенчик Ольга 1972 11 / 16 2:36:49     Пеленг-Вымпел 712
12   Будякова Наталья 1978     АБРИС 717 Не финишировал
13   Никитина Татьяна 1975 МС     СКО "РУСЬ" 711 Не стартовал
14   Большакова Наталья 1977     СКО РУСЬ 718 Не стартовал
15   Гришмановская Елена 1978     СЕБЕЖ 723 Не стартовал
16   Морозова Ольга 1976     лично Москва 872 Не стартовал
К списку групп
Ж50 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 18 31:55     Измайлово 734 90.00
2   Рудакова Надежда 1964 2 / 18 45:24 МС     РЕСПУБЛИКА КОМИ 733 51.98
3   Сехина Татьяна 1967 3 / 18 46:44     Новгород 729 48.22
4   Мяндина Елена 1963 4 / 18 1:34:59 МС     РЕСПУБЛИКА КОМИ 739
5   Бауло Ирина 1958 5 / 18 1:37:11 II     Пеленг-Вымпел 735
6   Лебедева Александра 1965 6 / 18 1:39:39     СКО "РУСЬ" 741
7   Горбачик Ольга 1961 7 / 18 1:40:41 I     Пеленг-Вымпел 967
8   Бурдо Татьяна 1961 8 / 18 1:41:58 I     Тверь-Планета 728
9   Онофрейчук Галина 1961 9 / 18 1:45:51     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 684
10   Назарян Ольга 1958 10 / 18 1:48:20     СКО РУСЬ 730
11   Веселова Татьяна 1967 11 / 18 1:56:01     МПС ВЕТЕРАНЫ 1035
12   Коминова Елена 1959 12 / 18 2:00:21     Ветераны МПС 737
13   Калинина Анастасия 1967 13 / 18 2:15:52     Ветераны МПС 731
14   Ильицкая Валентина 1967 14 / 18 2:19:21     МПС ВЕТЕРАНЫ 1036
15   Воробьева Дарья 1960 15 / 18 2:20:06     Ветераны МПС 740
16   Калинина Елена 1959 16 / 18 3:11:08     Ветераны МПС 736
17   Воробьева Елена 1959 17 / 18 3:11:09     Ветераны МПС 738
18   Максимова Татьяна 1967 II     СЕБЕЖ 727 Не стартовал
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушакова Наталья 1955 1 / 5 41:49     Русь 744 70.00
2   Пакшис Галина 1955 2 / 5 54:33 II     Пеленг-Вымпел 747 48.68
3   Игнатенко Раиса 1947 3 / 5 1:20:04     МОСКВА 745 5.97
4   Чернова Галина 1951 4 / 5 2:19:46     СКО "РУСЬ" 743
5   Попович Елена 1956 5 / 5 23:28:26     НОВГОРОД 746
К списку групп
Ж65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 7 32:25 I     Тула СШ Юность 750 60.00
2   Кольцова Маргарита 1950 2 / 7 49:03     ТВЕРЬ 1 757 29.21
3   Некрасова Галина 1950 3 / 7 1:01:16 I     ОРИЕНТА-ВЕСНА 756 6.60
4   Семенова Галина 1947 4 / 7 1:35:04 КМС     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 755
5   Кадачигова Надежда 1950 5 / 7 1:40:06     Горчаково 751
6   Орлова Елена 1952 6 / 7 1:45:14     Орловы-В.Новгород 753
7   Храпина Надежда 1948 7 / 7 1:46:01     Пеленг-Вымпел 752
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 47:22 II     Билдер 758 60.00
2   Горшкова Людмила 1939 2 / 3 48:44 МС     Русь 760 58.27
3   Нехаева Людмила 1945 3 / 3 2:01:29     Пеленг-Вымпел 759
К списку групп
Ж21В ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алиева Анна 1978 1 / 12 35:09 I     МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 708 200.00
2   Мичкова Дина 1981 2 / 12 39:40     ОРИЕНТА-ВЕСНА 702 174.30
3   Аборина Евгения 1988 3 / 12 42:59     ДЮЦ Турист 706 155.43
4   Мельникова Екатерина 1996 4 / 12 46:26 I     ОРЕЛ 705 135.80
5   Степанова Наталья 1965 5 / 12 50:49     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 607 110.86
6   Мерцалова Анна 1979 6 / 12 57:24 II     Гдов 707 73.40
7   Титова Наталья 1971 7 / 12 1:19:08     Шустрики 666
8   Смирнова Елена 1988 8 / 12 1:23:36     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 680
9   Власова Оксана 1974 9 / 12 1:29:51     Гдов 703
10   Закреничная Наталья 1994 10 / 12 1:30:45     НОВГОРОД 704
11   Химочкина Татьяна 1964 II     ОРИЕНТА-ВЕСНА 701 Не стартовал
12   Тулько Оксана 1984     Гдов 709 Не стартовал
К списку групп
Ж11 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ухнэм Елизавета 2006 1 / 13 16:48     СМОЛЕНСК СДЮСШОР 6 638 100.00
2   Алтунина Полина 2006 2 / 13 17:02     ОРЕЛ 632 98.61
3   Антипова Елизавета 2006 3 / 13 17:15     ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН 637 97.32
4   Квасова Кристина 2006 4 / 13 21:17     ОРЕЛ 636 73.31
5   Захарова Ксения 2006 5 / 13 24:25     ОРИЕНТА-ВЕСНА 634 54.66
6   Горанская Анастасия 2006 6 / 13 26:42     Смоленск СДЮСШОР №6 643 41.07
7   Шестопалова Майя 2006 7 / 13 31:04     ОРИЕНТА-ВЕСНА 633 15.08
8   Уфаева Виктория 2006 8 / 13 34:02     ДЮЦ Турист 639
9   Королева Ангелина 2006 9 / 13 44:47     Гдов 642
10   Блестова Софья 2006 10 / 13 47:31     СЕБЕЖ 630
11   Иванова Валерия 2006 11 / 13 54:07     СКО РУСЬ 640
12   Пахоменкова София 2006     SRD SK Tallinn Estonia 631 Не стартовал
13   Андреева Анна 2006     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 641 Не стартовал
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Захаров Юрий 1936     Билдер-Москва 969 Не стартовал
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Онофрейчук Людмила 1936 1 / 1 1:06:17     ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ 761 60.00
К списку групп