Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию "На тропе с ветеранами", Калужская область 24.06.2022

Калужская область 561 25 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Оpen ( участников: 12 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 12 36:58     г. Москва 886 100.00
2   Леонов Максим 2006 2 / 12 43:11     ЦФиС 866 83.18
3   Круженкова Ольга 1974 3 / 12 54:01     СШ Юность Тула О 874 53.88
4   Дикарева Александра 2007 4 / 12 57:45     Сосенский 875 43.78
5   Сазонова Ольга 1980 5 / 12 1:05:11     СШ Юность Тула О 882 23.67
6   Иванов Егор 2009 6 / 12 1:10:40     Липецк Ивановы 864 8.84
7   Федосенко Степан 2015 6 / 12 1:10:40     ЦДиЮТиЭ Харитонова 867 8.84
8   Дикарева Евгения 1977 8 / 12 1:28:45     Сосенский 885
9   Дикарева Татьяна 2005 9 / 12 1:28:53     Сосенский 883
10   Токмакова Евгения 1986     Тула СШ Юность 865 Не финишировал
11   Поповичева Светлана 1985 870 Не финишировал
12   Рябкин Ян 2016     КСО Чёрное Море 880 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашова Ксения 2013 1 / 9 16:45     ЦДиЮТиЭ Харитонова 403 90.00
2   Рябкина Анна 2014 2 / 9 23:14     КСО Чёрное Море 415 55.16
3   Углева Анна 2013 3 / 9 23:54     Лыткарино К2 408 51.58
4   Свиридова Софья 2012 4 / 9 24:37     Тула СШ Юность 402 47.73
5   Мазурова Софья 2012 5 / 9 25:56     СШ "Юность" Тула 407 40.66
6   Бабьева Юлия 2013 6 / 9 26:27     O-Baby Team 410 37.88
7   Углева Екатерина 2013 7 / 9 27:53     Лыткарино К2 406 30.18
8   Ерохина Варвара 2012 8 / 9 35:18     Тула-ЦДЮТиПВ 409
9   Анахова Анна 2014 9 / 9 35:33     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 414
К списку групп
Ж12 ( участников: 30 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щеглова Евгения 2011 1 / 30 19:40     Тула СШ Юность 591 100.00
2   Огрызкова Елизавета 2010 2 / 30 19:58     гор. округ Истра 567 98.47
3   Сигаева Александра 2011 3 / 30 21:00     СШОР 18 Юго-Запад 584 93.22
4   Иванова Маргарита 2011 4 / 30 21:40     СК ФОТОН 572 89.83
5   Косыгина Вероника 2010 5 / 30 21:58 III     СШОР 18 Смородино 579 88.31
6   Бабьева Ольга 2011 6 / 30 22:29     O-Baby Team 583 85.68
7   Хомутянская Ульяна 2010 7 / 30 23:42     ДЮСШ "Турист" КСО 561 79.49
8   Тимонова Екатерина 2011 8 / 30 24:42     МБУ CШ №1 586 74.41
9   Баранова Дарья 2010 9 / 30 25:01     Белгород 580 72.80
10   Фролова Мария 2010 10 / 30 25:25     СШОР№10 596 70.76
11   Рогачева Есения 2011 11 / 30 27:52     Лыткарино К2 565 58.31
12   Гапунич Ксения 2011 12 / 30 28:10     СШ Горелова Звезда 566 56.78
13   Колодиевская Милана 2010 13 / 30 28:40     СШОР 18 ОРИОН 582 54.24
14   Лобанова Анастасия 2011 14 / 30 29:15     СШОР№10 592 51.27
15   Жихарева Мария 2011 15 / 30 30:51     МБУ CШ №1 581 43.14
16   Абрамова Мария 2011 16 / 30 31:16     Лыткарино К2 593 41.02
17   Синельникова Анна 2010 17 / 30 33:40     МБУ CШ №1 576 28.81
18   Бибичева Елизавета 2011 18 / 30 36:18     МБУ CШ №1 574 15.42
19   Кулешова Мария 2011 19 / 30 38:05     Ефимов 570 6.36
20   Синцова Софья 2010 20 / 30 39:37     СШОР 18 Вильденберг 589
21   Гриднева Елизавета 2011 21 / 30 39:48     СШОР 18 Смородино 588
22   Заводнова Дарья 2011 22 / 30 40:04 587
23   Плугина Ксения 2011 23 / 30 42:20     Лыткарино К2 562
24   Шлипова Снежана 2011 24 / 30 45:43     Калуга 563
25   Фомина Софья 2010 25 / 30 46:03     Тула-ЦДЮТиПВ 585
26   Белых Светлана 2010 26 / 30 53:18     СШОР№10 568
27   Шестакова Надежда 2010     Калуга 569 Не финишировал
28   Ермолова Виталина 2011     Калуга 571 Не финишировал
29   Петроченко Вероника 2011     СШОР 18 ОРИОН 590 Не финишировал
30   Панкрашкина София 2011     Калуга 594 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 62 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 62 18:22 I     Белгородская обл 339 120.00
2   Олейниченкова Светлана 2008 2 / 62 20:52 I     Московская обл 337 103.67
3   Олейниченкова Анна 2009 3 / 62 23:23 I     Московская обл 363 87.22
4   Фомичева Анна 2008 4 / 62 23:24 I     Орловская обл 317 87.11
5   Нестерова Александра 2008 5 / 62 24:04 I     Воронежская обл 326 82.76
6   Фоменко Анастасия 2008 6 / 62 24:59 I     Воронежская обл 312 76.77
7   Мисливец Александра 2009 7 / 62 25:26 II     Белгородская обл 344 73.83
8   Баранчикова Маргарита 2009 8 / 62 25:41 I     Орловская обл 362 72.20
9   Купор Вероника 2008 9 / 62 26:25 II     Московская обл 328 67.40
10   Рыженкова Полина 2009 10 / 62 27:13 III     Тульская обл 311 62.18
11   Кузовкина Дарья 2009 11 / 62 27:37 I     Воронежская обл 303 59.56
12   Савельева Арина 2008 12 / 62 27:44 I     Воронежская обл 349 58.80
13   Шкурина Мария 2009 13 / 62 27:45 I     Воронежская обл 306 58.69
14   Маркина Екатерина 2009 14 / 62 27:51 I     Орловская обл 313 58.04
15   Лазаренкова Алиса 2009 15 / 62 28:44     Смоленская обл 353 52.27
16   Локоненкова Анна 2008 16 / 62 28:47 II     Орловская обл 334 51.94
17   Шишова Дарья 2009 17 / 62 29:37 I     Воронежская обл 364 46.50
18   Семкина Александра 2010 18 / 62 29:42     Брянская обл 360 45.95
19   Локоненкова Мария 2008 19 / 62 30:31 II     Орловская обл 352 40.62
20   Семкина Дарья 2010 20 / 62 30:36     Брянская обл 333 40.07
21   Лелякова Софья 2009 21 / 62 30:42 II     Воронежская обл 316 39.42
22   Корсакова Анастасия 2009 22 / 62 31:32     Воронежская обл 361 33.97
23   Алтунина Евгения 2009 23 / 62 32:05 I     Орловская обл 302 30.38
24   Бударина Алиса 2009 24 / 62 32:22 I     Воронежская обл 322 28.53
25   Карпунина Анастасия 2008 25 / 62 32:35 II     Тульская обл 325 27.11
26   Голубева Анастасия 2008 26 / 62 32:36 I     Смоленская обл 351 27.01
27   Киселева Анастасия 2009 27 / 62 32:41 I     Смоленская обл 331 26.46
28   Комарова Василиса 2009 28 / 62 32:42 III     Московская обл 301 26.35
29   Габриелян Полина 2008 29 / 62 32:50 I     Орловская обл 340 25.48
30   Малай Мелиса 2008 30 / 62 33:50 I     Воронежская обл 342 18.95
31   Парчук Александра 2008 31 / 62 34:04 I     Тульская обл 320 17.42
32   Земцова София 2010 31 / 62 34:04     Тульская обл 336 17.42
33   Евсюкова Алиса 2008 33 / 62 34:09 III     Белгородская обл 354 16.88
34   Шишлова Алиса 2009 34 / 62 34:27 I     Воронежская обл 358 14.92
35   Карпенко Анна 2009 35 / 62 34:49     Московская обл 304 12.52
36   Макарова Полина 2009 36 / 62 34:53 II     Тульская обл 347 12.09
37   Судакаева Вероника 2008 37 / 62 35:04 III     Калужская обл 327 10.89
38   Пикинская Мария 2009 38 / 62 36:05 I     Владимирская обл 341 4.25
39   Цыкунова Александра 2009 39 / 62 37:00 III     Тульская обл 359
40   Чуприкова Кристина 2009 40 / 62 37:08 III     Московская обл 310
41   Громашева Дарья 2009 41 / 62 37:12 I     Воронежская обл 332
42   Бородкина Надежда 2009 42 / 62 37:48 II     Белгородская обл 318
43   Андрюшечкина Полина 2009 43 / 62 38:05 I     Орловская обл 356
44   Ермакова Дарья 2009 44 / 62 38:44 III     Московская обл 357
45   Иванова Полина 2009 45 / 62 41:34 I     Воронежская обл 329
46   Ряскина Виктория 2009 46 / 62 42:44 II     Воронежская обл 319
47   Баженова Маргарита 2009 47 / 62 43:51 III     Воронежская обл 346
48   Боровнева Кристина 2009 48 / 62 44:40     Смоленская обл 345
49   Растольцева Ксения 2010 49 / 62 45:32     Калужская обл 315
50   Диброва Арина 2009 50 / 62 45:47 III     Воронежская обл 338
51   Сорокина Анастасия 2008 51 / 62 47:03 II     Орловская обл 366
52   Вечтомова Алина 2009 52 / 62 48:14     Смоленская обл 305
53   Кузнецова Полина 2010 53 / 62 48:41     Тульская обл 307
54   Бердникова Ева 2008 54 / 62 51:41 III     Воронежская обл 335
55   Дробатухина Полина 2008 55 / 62 52:59     Калужская обл 350
56   Никонова Анна 2009 56 / 62 1:00:14     Калужская обл 308
57   Бердникова Арина 2008 57 / 62 1:02:56 III     Воронежская обл 309
58   Кириенкова София 2009 58 / 62 1:09:49     Смоленская обл 324
59   Шибаева Дарья 2009 59 / 62 1:28:26     Орловская обл 330
60   Константинова Валерия 2009     Белгородская обл 314 Не финишировал
61   Трубина Мария 2009     Орловская обл 321 Не финишировал
62   Бижко Виолетта 2009     Орловская обл 348 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 44 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квасова Кристина 2006 1 / 44 22:29 I     Орловская обл 735 150.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 44 22:33 КМС     Воронежская обл 721 149.56
3   Кононова Дарья 2006 2 / 44 22:33 I     Орловская обл 726 149.56
4   Вильденберг Валерия 2007 4 / 44 22:37 КМС     Воронежская обл 731 149.11
5   Степенок Екатерина 2006 5 / 44 22:56 I     Смоленская обл 736 147.00
6   Степанова Алиса 2007 6 / 44 24:15 I     Воронежская обл 742 138.21
7   Киселева Елизавета 2007 7 / 44 24:21 I     Воронежская обл 727 137.55
8   Зезина Алиса 2007 8 / 44 24:29 I     Ивановская обл 734 136.66
9   Барышенская Анна 2006 9 / 44 24:31 I     Белгородская обл 709 136.43
10   Вихрева Алина 2007 10 / 44 24:35 I     Ивановская обл 739 135.99
11   Павлова Вероника 2006 11 / 44 24:56 I     Тульская обл 732 133.65
12   Корнилова Ксения 2006 12 / 44 25:24 I     Московская обл 722 130.54
13   Жучкова Ольга 2006 13 / 44 25:38 I     Смоленская обл 703 128.98
14   Глаголева Елена 2007 14 / 44 25:54 II     Воронежская обл 733 127.21
15   Рогачева Валерия 2006 15 / 44 27:01 I     Московская обл 707 119.76
16   Маросеева Дарья 2007 16 / 44 27:43 I     Калужская обл 724 115.09
17   Васильева Дарья 2007 17 / 44 27:50 I     Орловская обл 720 114.31
18   Алтунина Полина 2006 18 / 44 28:07 I     Орловская обл 745 112.42
19   Селезнева Анна 2007 19 / 44 28:37 I     Смоленская обл 716 109.08
20   Садова Дарьяна 2007 20 / 44 29:22 I     Воронежская обл 711 104.08
21   Зайцева Елена 2007 21 / 44 29:34 I     Ивановская обл 728 102.74
22   Орлова Татьяна 2006 22 / 44 29:56 III     Тульская обл 712 100.30
23   Лукьянова Елизавета 2007 23 / 44 30:26 I     Смоленская обл 710 96.96
24   Перешеина Анастасия 2006 24 / 44 30:33 II     Тульская обл 719 96.18
25   Шиленкова Олеся 2006 25 / 44 30:47 I     Курская обл 704 94.63
26   Голубева Дарья 2007 26 / 44 32:00 III     Ивановская обл 708 86.51
27   Самсонова Евгения 2007 27 / 44 32:08 III     Калужская обл 717 85.62
28   Никитина Ярослава 2006 28 / 44 32:25 I     Тульская обл 706 83.73
29   Томаровская Екатерина 2006 29 / 44 32:35 I     Белгородская обл 701 82.62
30   Походенко Полина 2007 30 / 44 33:28 I     Орловская обл 705 76.72
31   Косточкина Виктория 2007 31 / 44 33:47 I     Орловская обл 718 74.61
32   Константинова Анна 2007 32 / 44 35:15 III     Белгородская обл 741 64.83
33   Абрамова Арина 2007 33 / 44 36:46 II     Тульская обл 744 54.71
34   Коловерова Анастасия 2007 34 / 44 37:57 I     Тульская обл 702 46.81
35   Караваева Олеся 2007 35 / 44 40:52 I     Московская обл 740 27.35
36   Глаголева Анастасия 2007 36 / 44 42:43 II     Воронежская обл 738 15.01
37   Сосина Мария 2008 37 / 44 43:38     Калужская обл 737 8.90
38   Шманева Олеся 2007 38 / 44 48:43     Орловская обл 714
39   Помогаева Виктория 2007 39 / 44 49:33 III     Воронежская обл 715
40   Новикова Анастасия 2006 40 / 44 49:37     Калужская обл 713
41   Макаренко Александра 2006 41 / 44 51:41     Московская обл 729
42   Тришина Олеся 2007 42 / 44 58:33     Калужская обл 743
43   Степенок Дарья 2007 I     Смоленская обл 723 Не финишировал
44   Цура Кира 2007 I     Белгородская обл 725 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 18 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курова Анастасия 2004 1 / 18 20:20 КМС     Воронежская обл 183 180.00
2   Сазонова Алиса 2005 2 / 18 21:56 КМС     Тульская обл 191 165.84
3   Макаренко Елизавета 2004 3 / 18 22:29 I     Смоленская обл 182 160.97
4   Круглова Анастасия 2005 4 / 18 23:05 КМС     Московская обл 184 155.66
5   Матвеева Вераника 2005 5 / 18 23:33 КМС     Тульская обл 195 151.52
6   Минайлова Софья 2005 6 / 18 27:14 КМС     Московская обл 190 118.92
7   Фомина Екатерина 2005 7 / 18 28:19 I     Смоленская обл 192 109.33
8   Мельникова Ксения 2005 8 / 18 29:06 I     Смоленская обл 176 102.39
9   Дудченко Инна 2005 9 / 18 29:31 I     Белгородская обл 185 98.70
10   Фоминых Диана 2005 10 / 18 30:42 I     Курская обл 188 88.23
11   Орехова Ксения 2005 11 / 18 32:12 I     Тульская обл 193 74.95
12   Кочеткова Наталья 2005 12 / 18 32:22 КМС     Орловская обл 187 73.48
13   Горбунова Александра 2005 13 / 18 33:20 II     Калужская обл 194 64.92
14   Наумова Татьяна 2005 14 / 18 33:59 I     Курская обл 177 59.16
15   Иванова Елизавета 2005 15 / 18 34:33 I     г. Москва 179 54.15
16   Калинина Мария 2004 16 / 18 35:23 КМС     Ивановская обл 178 46.77
17   Король Екатерина 2005 17 / 18 36:32 I     Белгородская обл 189 36.59
18   Борисова Мария 2004 18 / 18 38:43 I     Белгородская обл 181 17.26
К списку групп
ЖА ( участников: 30 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисова Дарья 1995 1 / 30 18:06 МС     Белгородская обл 80 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 30 18:39 МС     Воронежская обл 62 193.92
3   Ситдикова Алия 1976 3 / 30 21:06 МС     Московская обл 64 166.85
4   Скачкова Татьяна 1998 4 / 30 22:05 МС     Воронежская обл 76 155.99
5   Меркулова Анна 2003 5 / 30 23:39 КМС     Орловская обл 63 138.67
6   Сорокина Елена 1981 6 / 30 23:53 МС     Орловская обл 75 136.10
7   Давыдова Елизавета 1991 7 / 30 23:58 I     Московская обл 61 135.17
8   Сафронова Анна 2001 8 / 30 24:05 МС     Тульская обл 56 133.89
9   Чумоватова Анна 2001 9 / 30 24:13 МС     Московская обл 71 132.41
10   Хромушкина Лидия 1990 10 / 30 24:16 I     Калужская обл 68 131.86
11   Павлова Мария 1981 11 / 30 24:55 КМС     Тульская обл 60 124.68
12   Будникова Юлия 2003 12 / 30 25:21 КМС     Белгородская обл 66 119.89
13   Лихачева Ксения 1999 13 / 30 25:36 II     Калужская обл 82 117.13
14   Колесникова Анна 1990 14 / 30 25:39 КМС     Белгородская обл 59 116.57
15   Рахманина Елена 2000 15 / 30 26:06 МС     Тульская обл 52 111.60
16   Безлюдова Наталья 1983 16 / 30 26:59 I     Калужская обл 77 101.84
17   Верижникова Татьяна 2000 17 / 30 27:15 КМС     Орловская обл 72 98.90
18   Горбунова Мария 2002 18 / 30 27:35 II     Тверская обл 65 95.21
19   Александрова Ксения 2002 19 / 30 27:36 КМС     Московская обл 74 95.03
20   Михеева Нина 1969 20 / 30 28:12 I     Калужская обл 73 88.40
21   Лапская Олеся 2000 21 / 30 29:06 КМС     Московская обл 78 78.45
22   Лазаренкова Наталья 1981 22 / 30 29:36 МС     Смоленская обл 69 72.93
23   Александрова Анастасия 2002 23 / 30 29:44 КМС     Московская обл 55 71.45
24   Фризен Людмила 1991 24 / 30 29:45 II     Калужская обл 51 71.27
25   Огрызкова Анастасия 2003 25 / 30 30:58 I     Московская обл 67 57.83
26   Рыжова Анастасия 2003 26 / 30 31:16 КМС     Московская обл 81 54.51
27   Петина Евгения 1985 27 / 30 33:12 I     Курская обл 53 33.15
28   Конарева Мария 1992 28 / 30 35:57 II     Курская обл 58 2.76
29   Калинина Лилия 1998 МС     Воронежская обл 57 Не финишировал
30   Захарова Анна 2003 КМС     Курская обл 79 Не финишировал
К списку групп
Ж21К ( участников: 12 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 12 18:23 ЗМС     КСО Чёрное Море 681 200.00
2   Панкова Алла 1983 2 / 12 28:40     СШОР 18 Макейчик 675 88.12
3   Кононова Виктория 1986 3 / 12 30:22 I     УОР 671 69.63
4   Сулимова Марина 2000 4 / 12 31:55 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 685 52.77
5   Иванова Ирина 1986 5 / 12 32:52     Липецк Ивановы 680 42.43
6   Бабьева Екатерина 2000 6 / 12 34:29 КМС     O-Baby Team 684 24.84
7   Кравцова Наталия 1977 7 / 12 39:49 III     Калуга 692
8   Наместникова Ольга 1985 8 / 12 40:26 II     СШ Горелова Звезда 679
9   Анахова Валентина 1984 9 / 12 44:17     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 677
10   Остроумова Мария 1982 10 / 12 46:56 II     Людиново 672
11   Дикарева Анастасия 2002 11 / 12 1:28:10     Сосенский 688
12   Титенок Екатерина 1988 12 / 12 1:30:54 682
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмичева Юлия 1975 1 / 11 28:24 I     Тула Л-МЕД 844 120.00
2   Алтунина Оксана 1975 2 / 11 28:38 КМС     СШОР№10 854 119.01
3   Мельникова Ольга 1977 3 / 11 28:56 I     Калужская обл 852 117.75
4   Скоробогатова Ольга 1974 4 / 11 30:06 I     Скорики 859 112.82
5   Слащилина Татьяна 1973 5 / 11 31:01     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 860 108.94
6   Шарова Татьяна 1973 6 / 11 32:49     Калуга 850 101.34
7   Гречихина Ольга 1973 7 / 11 33:22     Калуга 843 99.01
8   Голубева Екатерина 1981 8 / 11 40:51 III 845 67.39
9   Кодыш Наталья 1980 9 / 11 42:58 II     Кодыши 839 58.45
10   Тишкина Ольга 1981 10 / 11 43:50     Тула СШ Юность 855 54.79
11   Бабьева Надежда 1976 11 / 11 1:04:33 III     O-Baby Team 856
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 9 21:26 МС     СШОР 18 Макейчик 605 90.00
2   Шорохова Лидия 2 / 9 21:50     Москва 602 88.32
3   Неробова Оксана 1967 3 / 9 25:24 I     Калуга 611 73.34
4   Христева Марина 1968 4 / 9 25:43     Лыткарино К2 603 72.01
5   Гостищева Светлана 1965 5 / 9 28:32 I     ДЮСШ Турист Белгоро 601 60.19
6   Глухова Валерия 1968 6 / 9 30:10 III     Лыткарино-Глухова 613 53.33
7   Лазарева Светлана 1972 7 / 9 31:22 608 48.29
8   Рахманина Наталья 1971 8 / 9 38:09 I     Тула-ЦДЮТиПВ Р 610 19.81
9   Егорова Светлана 1971 9 / 9 38:40     Никитские 606 17.64
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 7 26:09 618 70.00
2   Акинина Галина 1958 2 / 7 27:08     Магадан 620 67.37
3   Чудакова Ольга 1953 3 / 7 33:27     Москва 617 50.46
4   Коржова Лариса 1956 4 / 7 35:13 I     Белгород 621 45.73
5   Казакова Марина 1960 5 / 7 35:19     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 616 45.46
6   Сорокина Нина 1954 6 / 7 45:09     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 622 19.14
7   Гурова Ольга 1956 7 / 7 58:30 II     Стальцы 615
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 4 36:55     ОДИНЦОВО -К 463 60.00
2   Кулешова Надежда 1948 2 / 4 49:27 466 39.63
3   Новикова Людмила 1948 3 / 4 50:28     ДЮСШ "Турист" КСО 467 37.98
4   Мещерякова Валентина 1948 4 / 4 52:45     Москва 461 34.27
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 46:13 III     Кунцево-ОРСА 471 60.00
2   Фазылова Светлана 1944 2 / 3 1:04:41     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 469 36.03
3   Игнатенкова Раиса 1947 3 / 3 1:27:53 470 5.91
К списку групп
М10 ( участников: 21 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Всеволод 2012 1 / 21 9:56     Тула СШ Юность 430 90.00
2   Панков Данил 2012 2 / 21 17:18     СШОР 18 Макейчик 425 23.26
3   Орехов Матвей 2014 3 / 21 17:19     Ветер 432 23.10
4   Бацуля Кирилл 2012 4 / 21 19:31     СШ№1 Курск 419 3.17
5   Громашев Степан 2012 5 / 21 22:20     СШОР 18 Юго-Запад 433
6   Костиков Михаил 2012 6 / 21 23:00     Лыткарино-Глухова 424
7   Костев Илья 2012 7 / 21 23:40     МБУ CШ №1 426
8   Шаламов Артем 2012 8 / 21 27:29     МБУ CШ №1 435
9   Мазуров Леон 2013 9 / 21 27:48     СШ "Юность" Тула 427
10   Кодыш Михаил 2012 10 / 21 30:03     Кодыши 421
11   Токмаков Егор 2012 11 / 21 30:17     Тула СШ Юность 439
12   Васильев Денис 2012 12 / 21 35:17     СШОР№10 431
13   Талышев Тимофей 2012 13 / 21 36:54     СШ "Юность" Тула 422
14   Чайкин Даниил 2012 14 / 21 41:30     ДЮСШ Турист Белгоро 420
15   Мисливец Вячеслав 2014 15 / 21 42:12     ДЮСШ Турист Белгоро 423
16   Поповичев Матвей 2013 16 / 21 45:20 429
17   Комаров Игорь 2016 45:33     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 434 Вне конкурса
18   Комаров Виктор 2018 46:02     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 438 Вне конкурса
19   Лепехин Михаил 2013     Тула СШ Юность 428 Не финишировал
20   Сигаев Андрей 2013     СШОР 18 Юго-Запад 436 Не финишировал
21   Тедеев Александр 2013     ЦДиЮТиЭ Харитонова 437 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 42 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкин Илья 2010 1 / 42 12:59     КСО Чёрное Море 505 100.00
2   Лушкин Григорий 2010 2 / 42 13:45 III     СШ Юность Тула О 533 94.09
3   Остренко Матвей 2010 3 / 42 15:12 II     СШОР 18 Смородино 540 82.93
4   Иванов Егор 2010 4 / 42 19:04     Лыткарино-Глухова 547 53.15
5   Колесников Кирилл 2011 5 / 42 19:51     МБУ CШ №1 534 47.11
6   Михайлюков Никита 2010 6 / 42 21:10     ДЮСШ "Турист" КСО 520 36.97
7   Берсенев Платон 2010 7 / 42 21:17     Лыткарино К2 536 36.07
8   Никонов Тимур 2010 8 / 42 21:20     Смоленск Лазар 548 35.69
9   Квасов Игорь 2011 9 / 42 21:55     СШОР№10 535 31.19
10   Труш Лев 2011 10 / 42 22:00 III     СШОР 18 ОРИОН 532 30.55
11   Боев Иван 2011 11 / 42 22:01 III     СШОР 18 ОРИОН 546 30.42
12   Зеленский Андрей 2010 12 / 42 22:05 III     СШОР 18 Смородино 527 29.91
13   Кожин Андрей 2012 13 / 42 23:07     О-Реадовка 521 21.95
14   Мараховский Александр 2010 14 / 42 23:09     СШ№1 Курск 545 21.69
15   Павлов Роман 2011 15 / 42 23:20     Тула СШ Юность 526 20.28
16   Подпорин Максим 2011 16 / 42 23:25     ДЮСШ "Турист" КСО 504 19.64
17   Чуенков Даниил 2010 17 / 42 24:08     СШ "Юность" Тула 538 14.12
18   Панченко Макар 2010 18 / 42 24:23     СШОР№10 501 12.20
19   Сиденко Егор 2011 19 / 42 25:01 524 7.32
20   Склеймин Даниил 2010 20 / 42 27:08     СШ "Юность" Тула 543
21   Панков Никита 2010 21 / 42 27:13     СШОР 18 Макейчик 508
22   Пошвин Артем 2010 22 / 42 27:51     СШОР 18 Смородино 509
23   Бонцевич Егор 2011 23 / 42 27:53     ДЮСШ Турист Белгоро 507
24   Молчанов Кириилл 2010 24 / 42 28:00 541
25   Горлов Данила 2010 25 / 42 30:06     СШОР 18 Смородино 525
26   Инютин Станислав 2011 26 / 42 30:16     СШОР 18 ОРИОН 511
27   Титов Александр 2010 27 / 42 32:47     СШОР 18 ОРИОН 537
28   Толубеев Кирилл 2010 28 / 42 32:51     СШОР№10 519
29   Волков Кирилл 2011 29 / 42 33:22     ДЮСШ Турист Белгоро 531
30   Кутейко Максим 2011 30 / 42 35:09     ДЮСШ Турист Белгоро 529
31   Дремезов Максим 2010 31 / 42 36:01     СШОР 18 Смородино 513
32   Орлов Илья 2010 32 / 42 36:22 III     СШОР 18 ОРИОН 516
33   Лапшов Вячеслав 2011 33 / 42 40:22     Лыткарино К2 512
34   Войтенко Николай 2011 34 / 42 41:18     С.Посадский г.о 523
35   Мотиенко Максим 2011 35 / 42 42:00     СШОР№10 510
36   Игнатьев Валерий 2010 36 / 42 42:42     СШ "Юность" Тула 502
37   Бородин Михаил 2010 37 / 42 43:58     СШОР№10 539
38   Перепелка Юрий 2010 38 / 42 50:05     СШ ЮНОСТЬ-СВУ 542
39   Никитин Александр 2011 39 / 42 52:17     Тула СШ Юность 517
40   Петрунин Александр 2010 40 / 42 53:17     СШОР 18 Смородино 518
41   Апалихин Владислав 2011 41 / 42 54:39     СШОР 18 Вильденберг 515
42   Алешкин Егор 2010     С.Посадский г.о 530 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 79 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сигаев Леонид 2008 1 / 79 19:44 I     Воронежская обл 253 120.00
2   Майоров Максим 2008 2 / 79 20:02 I     Смоленская обл 226 118.18
3   Малыгин Максим 2008 3 / 79 20:43 I     Воронежская обл 212 114.02
4   Яковлев Кирилл 2008 4 / 79 20:50 I     Белгородская обл 276 113.31
5   Хандаров Серафим 2008 5 / 79 21:02 I     Московская обл 225 112.09
6   Перелыгин Ярослав 2009 6 / 79 21:56 I     Тульская обл 246 106.62
7   Похвалинский Иван 2008 7 / 79 22:13 I     Московская обл 228 104.90
8   Панов Роман 2008 8 / 79 23:10 II     Тульская обл 240 99.12
9   Федоров Артур 2008 9 / 79 23:13 I     Белгородская обл 242 98.82
10   Мазур Иван 2009 10 / 79 23:21 I     Тульская обл 269 98.01
11   Арапов Артемий 2008 11 / 79 23:27 I     Воронежская обл 259 97.40
12   Соболев Сергей 2009 12 / 79 23:46 I     Орловская обл 267 95.47
13   Казаков Илья 2008 13 / 79 24:06 I     Московская обл 261 93.45
14   Хованский Владимир 2009 14 / 79 24:31 I     Воронежская обл 230 90.91
15   Демиденков Даниил 2009 15 / 79 25:00 II     Воронежская обл 250 87.97
16   Шелковников Степан 2009 15 / 79 25:00 I     Воронежская обл 280 87.97
17   Голубцов Александр 2008 17 / 79 25:43 II     Белгородская обл 233 83.61
18   Щелоков Артемий 2009 18 / 79 25:46 I     Московская обл 205 83.31
19   Анахов Андрей 2008 19 / 79 25:56     Тульская обл 260 82.30
20   Губин Илья 2008 20 / 79 25:57 I     Орловская обл 202 82.20
21   Дворцов Кирилл 2009 21 / 79 26:07 I     Тульская обл 263 81.18
22   Тимашов Денис 2008 22 / 79 26:29     Калужская обл 238 78.95
23   Тиманов Тимофей 2008 23 / 79 26:37 I     Ивановская обл 243 78.14
24   Донцов Никита 2008 24 / 79 27:16     Калужская обл 270 74.19
25   Замятин Егор 2009 25 / 79 27:39     Орловская обл 237 71.86
26   Уразов Семен 2008 26 / 79 28:04 I     Воронежская обл 268 69.32
27   Титов Артем 2009 27 / 79 28:27 II     Орловская обл 216 66.99
28   Коноплев Леонид 2009 28 / 79 28:34 I     Воронежская обл 247 66.28
29   Рассыхатский Александр 2009 29 / 79 29:35     Тульская обл 251 60.10
30   Алешечкин Константин 2008 30 / 79 30:40 I     Московская обл 217 53.51
31   Бондарев Михаил 2008 31 / 79 30:55 I     Орловская обл 232 51.99
32   Дорохин Александр 2008 32 / 79 31:05 I     Воронежская обл 234 50.98
33   Серегин Илья 2009 33 / 79 31:21     Тульская обл 257 49.36
34   Свирь Никита 2008 34 / 79 31:59 I     Воронежская обл 277 45.51
35   Столяров Ярослав 2008 35 / 79 32:30     Тульская обл 266 42.36
36   Фалькин Иван 2008 36 / 79 33:29 I     Белгородская обл 211 36.39
37   Чернышев Вячеслав 2009 37 / 79 33:32 II     Воронежская обл 256 36.08
38   Сарафанников Трофим 2008 38 / 79 33:52 I     Орловская обл 245 34.05
39   Ефимов Макар 2009 39 / 79 34:11     Белгородская обл 203 32.13
40   Черепненков Александр 2009 40 / 79 34:22 II     Орловская обл 255 31.01
41   Павлов Дмитрий 2008 41 / 79 34:27     Калужская обл 264 30.51
42   Томаровский Федор 2009 42 / 79 35:19 II     Белгородская обл 206 25.24
43   Доронин Глеб 2009 42 / 79 35:19 III     Орловская обл 213 25.24
44   Высоцкий Илья 2009 44 / 79 35:34 II     Московская обл 209 23.72
45   Кудряшов Иван 2008 45 / 79 35:58 II     Орловская обл 241 21.28
46   Демиденков Александр 2010 46 / 79 36:31 III     Воронежская обл 239 17.94
47   Зеленский Анатолий 2009 47 / 79 37:02     Воронежская обл 201 14.80
48   Шлипов Тимофей 2008 48 / 79 37:06     Калужская обл 249 14.39
49   Лопухинский Егор 2008 49 / 79 37:16 II     Воронежская обл 224 13.38
50   Крупий Ярослав 2009 50 / 79 37:33     Тульская обл 219 11.66
51   Богачев Алексей 2008 51 / 79 39:38 II     Московская обл 231
52   Короткин Матвей 2009 52 / 79 39:42     Смоленская обл 278
53   Шаповалов Владислав 2008 53 / 79 39:45     Воронежская обл 274
54   Хомель Егор 2009 54 / 79 39:53     Смоленская обл 254
55   Алехин Егор 2009 55 / 79 40:38 III     Орловская обл 273
56   Прибытков Артем 2008 56 / 79 41:46     Воронежская обл 271
57   Лепехин Виктор 2010 57 / 79 41:51 III     Тульская обл 272
58   Розуков Сергей 2009 58 / 79 42:01     Тульская обл 214
59   Авдеев Роман 2009 59 / 79 42:35     Курская обл 258
60   Смыков Иван 2010 60 / 79 43:19     Брянская обл 222
61   Чебышев Кирилл 2009 61 / 79 44:16 III     Воронежская обл 244
62   Мелентьев Георгий 2009 62 / 79 45:28     Курская обл 248
63   Белов Артем 2009 63 / 79 53:18 II     Воронежская обл 215
64   Горбунов Максим 2009 64 / 79 56:01     Курская обл 252
65   Лосев Алексей 2009 65 / 79 56:56     Воронежская обл 208
66   Горбунов Никита 2009 66 / 79 1:25:45     Белгородская обл 220
67   Кругляк Владимир 2008 67 / 79 1:35:09     Калужская обл 235
68   Горлов Валерий 2009 68 / 79 1:41:52     Белгородская обл 229
69   Хлуднев Кирилл 2008 I     Воронежская обл 204 Не финишировал
70   Мансуров Федор 2009     Смоленская обл 207 Не финишировал
71   Глазунов Владимир 2008     Воронежская обл 218 Не финишировал
72   Леонтьев Никита 2010 II     Воронежская обл 221 Не финишировал
73   Яцков Вячеслав 2009     Калужская обл 223 Не финишировал
74   Долуденко Артем 2009     Воронежская обл 227 Не финишировал
75   Андреев Илья 2009     Тульская обл 236 Не финишировал
76   Овчинников Алексей 2009 III     Воронежская обл 262 Не финишировал
77   Оськин Роман 2009     Воронежская обл 265 Не финишировал
78   Рунов Максим 2008     Калужская обл 275 Не финишировал
79   Хазиков Алексей 2010     Калужская обл 279 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 56 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 56 16:24 КМС     Курская обл 110 150.00
2   Кожин Леонид 2006 2 / 56 18:59 I     Смоленская обл 121 126.37
3   Вильденберг Александр 2007 3 / 56 19:21 I     Воронежская обл 118 123.02
4   Блинов Даниил 2006 4 / 56 19:43 I     Смоленская обл 112 119.66
5   Афанасьев Андрей 2006 5 / 56 19:46 I     Брянская обл 153 119.21
6   Ведманкин Андрей 2007 6 / 56 19:53 I     Воронежская обл 146 118.14
7   Галанов Юрий 2007 7 / 56 20:05 I     Ивановская обл 156 116.31
8   Салимов Артур 2007 8 / 56 20:50 I     Воронежская обл 127 109.45
9   Салтанов Иван 2007 9 / 56 21:08 I     Курская обл 114 106.71
10   Чурсанов Максим 2007 10 / 56 22:18 КМС     Московская обл 123 96.04
11   Енальский Андрей 2006 11 / 56 22:31 I     Московская обл 157 94.05
12   Костиков Илья 2006 12 / 56 22:33 I     Орловская обл 133 93.75
13   Борисовский Роман 2007 13 / 56 23:15 III     Белгородская обл 126 87.35
14   Шахов Александр 2006 14 / 56 23:42 I     Белгородская обл 101 83.23
15   Попов Александр 2007 15 / 56 23:57 I     Ивановская обл 104 80.95
16   Алехин Артем 2007 16 / 56 24:24 I     Белгородская обл 108 76.83
17   Воронин Максим 2007 17 / 56 24:26 I     Орловская обл 117 76.52
18   Мартыненко Михаил 2006 18 / 56 25:11 I     Белгородская обл 137 69.66
19   Лаврушин Вячеслав 2006 19 / 56 25:17 I     Орловская обл 113 68.75
20   Баранов Александр 2006 19 / 56 25:17 I     Воронежская обл 131 68.75
21   Чернышев Максим 2006 21 / 56 25:48 I     Смоленская обл 144 64.02
22   Журанов Александр 2007 22 / 56 26:06 I     Курская обл 102 61.28
23   Фалькин Григорий 2006 23 / 56 26:38 II     Белгородская обл 154 56.40
24   Ананьев Александр 2006 24 / 56 26:51 I     Московская обл 150 54.42
25   Артемьев Сергей 2007 25 / 56 26:55 I     Московская обл 111 53.81
26   Смелянский Арсений 2006 26 / 56 27:25 I     Орловская обл 130 49.24
27   Жариков Тимофей 2006 27 / 56 27:31 II     Смоленская обл 116 48.32
28   Меркулов Степан 2007 28 / 56 28:26 I     Орловская обл 120 39.94
29   Губа Михаил 2007 29 / 56 29:21 I     Орловская обл 107 31.55
30   Гудков Максим 2006 30 / 56 29:36 I     Калужская обл 142 29.27
31   Потапов Денис 2009 31 / 56 29:44 I     Орловская обл 159 28.05
32   Николашкин Артем 2007 32 / 56 29:58 III     Рязанская обл 149 25.91
33   Аленичев Максим 2007 33 / 56 30:57 I     Орловская обл 152 16.92
34   Сметанин Иван 2007 34 / 56 31:05 I     Ивановская обл 138 15.70
35   Покусаев Арсений 2007 35 / 56 31:08     Тульская обл 103 15.24
36   Первенков Валерий 2007 36 / 56 34:23 I     Московская обл 119
37   Макеев Георгий 2007 37 / 56 35:57 III     Воронежская обл 140
38   Лубяной Федор 2006 38 / 56 36:19     Калужская обл 158
39   Кустов Артем 2006 39 / 56 37:17     Калужская обл 145
40   Рыженков Тимофей 2006 40 / 56 40:38 I     Тульская обл 132
41   Буриков Степан 2007 41 / 56 44:19 II     Воронежская обл 135
42   Сычев Никита 2007 42 / 56 44:36 III     Калужская обл 139
43   Ильин Сергей 2007 43 / 56 45:28 I     Орловская обл 141
44   Цыбин Антон 2007 44 / 56 46:27 II     Орловская обл 124
45   Комаров Михаил 2006 45 / 56 47:06 I     Тульская обл 115
46   Русин Максим 2007 46 / 56 51:03 I     Ивановская обл 129
47   Киселев Дмитрий 2007 47 / 56 51:37 III     Воронежская обл 143
48   Кузьмичев Никита 2006 48 / 56 55:45 II     Тульская обл 106
49   Эмануилов Денис 2006 49 / 56 1:00:15     Калужская обл 122
50   Мустафин Даниэль 2007 50 / 56 1:02:37     Калужская обл 136
51   Слащилин Герман 2006 III     Тульская обл 109 Не финишировал
52   Богданов Иван 2007 III     Курская обл 125 Не финишировал
53   Мигаль Роман 2007 I     Московская обл 128 Не финишировал
54   Давыдов Андрей 2006 I     Московская обл 134 Не финишировал
55   Неткачев Даниил 2006 КМС     Белгородская обл 147 Не финишировал
56   Кротов Ярослав 2006     Калужская обл 151 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 19 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 19 19:52 МС     Воронежская обл 775 180.00
2   Козин Андрей 2005 2 / 19 25:52 I     Орловская обл 765 125.64
3   Калиничев Илья 2004 3 / 19 29:02 I     Калужская обл 772 96.95
4   Ивашин Максим 2005 4 / 19 29:57 I     Смоленская обл 767 88.64
5   Васин Святослав 2004 5 / 19 30:04 КМС     Орловская обл 780 87.58
6   Ильин Максим 2005 6 / 19 30:05 КМС     Московская обл 766 87.43
7   Пилипчук Серафим 2005 7 / 19 31:27 I     Московская обл 782 75.05
8   Власов Артем 2005 8 / 19 32:22 I     Курская обл 777 66.74
9   Ершов Дмитрий 2005 9 / 19 33:03 I     Воронежская обл 783 60.55
10   Антипов Максим 2004 10 / 19 33:46 I     Орловская обл 771 54.06
11   Токарев Алексей 2005 11 / 19 34:15 I     Тульская обл 768 49.68
12   Сычев Глеб 2005 12 / 19 34:39 I     Калужская обл 779 46.06
13   Куракин Илья 2005 13 / 19 34:51 I     Московская обл 769 44.24
14   Черемисинов Ростислав 2005 14 / 19 35:17 КМС     Ивановская обл 774 40.32
15   Хапаев Константин 2004 15 / 19 35:20 КМС     Московская обл 773 39.87
16   Свиридов Михаил 2005 16 / 19 43:51 II     Тульская обл 781
17   Буняев Илья 2005 17 / 19 44:34 III     Белгородская обл 770
18   Перешеин Константин 2004 18 / 19 47:00 II     Тульская обл 776
19   Трофимов Константин 2005 19 / 19 51:46 I     Московская обл 778
К списку групп
МА ( участников: 32 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 32 19:18 МС     Воронежская обл 34 200.00
2   Умрихин Сергей 2001 2 / 32 20:27 МС     Курская обл 38 188.08
3   Потылицын Иван 1990 3 / 32 21:07 МС     Воронежская обл 26 181.17
4   Качурин Алексей 1987 4 / 32 21:21 МС     Тульская обл 9 178.76
5   Харченко Александр 1984 5 / 32 22:19 МС     Воронежская обл 21 168.74
6   Ледяев Антон 1991 6 / 32 22:46 КМС     Орловская обл 12 164.08
7   Сидоров Александр 1992 7 / 32 23:06 МС     Владимирская обл 18 160.62
8   Волошин Артем 1988 8 / 32 23:08 I     Калужская обл 3 160.28
9   Соболев Дмитрий 1982 9 / 32 23:11 КМС     Орловская обл 30 159.76
10   Савельев Григорий 1989 10 / 32 23:41 КМС     Калужская обл 20 154.58
11   Пикинский Андрей 1981 11 / 32 24:08 МС     Владимирская обл 33 149.91
12   Сабержанов Александр 1990 12 / 32 24:20 МС     Орловская обл 15 147.84
13   Глухов Андрей 1989 13 / 32 25:24 I     Калужская обл 10 136.79
14   Жихарев Вячеслав 1997 14 / 32 25:28 МС     Тульская обл 25 136.10
15   Карпов Алексей 1986 15 / 32 25:41 МС     Тульская обл 2 133.85
16   Красильников Дмитрий 1999 16 / 32 26:30 КМС     Орловская обл 19 125.39
17   Герасимов Андрей 1994 17 / 32 26:34 II     Калужская обл 32 124.70
18   Дробатухин Илья 1991 18 / 32 27:33 II     Калужская обл 24 114.51
19   Нольде Николай 2002 19 / 32 27:57 КМС     Московская обл 37 110.36
20   Серегин Михаил 1993 20 / 32 28:23 I     Орловская обл 8 105.87
21   Казаков Константин 1983 20 / 32 28:23 КМС     г. Москва 11 105.87
22   Мышонков Дмитрий 1994 22 / 32 28:29 I     Московская обл 27 104.84
23   Марцынковский Александр 1991 23 / 32 28:30 I     Тульская обл 13 104.66
24   Матяш Сергей 1982 24 / 32 28:46 КМС     Калужская обл 16 101.90
25   Каплун Юрий 1983 25 / 32 29:39 КМС     Орловская обл 5 92.75
26   Хондожко Михаил 2003 26 / 32 32:53 I     Орловская обл 6 59.24
27   Коновалов Андрей 1999 27 / 32 34:07 КМС     Орловская обл 1 46.46
28   Карпиков Александр 2003 28 / 32 35:38 КМС     Орловская обл 36 30.74
29   Бабушкин Игорь 1989 29 / 32 38:13 I     Ивановская обл 22 3.97
30   Мальцев Ростислав 2003 30 / 32 46:18 I     Смоленская обл 14
31   Любимов Кирилл 1988 II     Калужская обл 28 Не финишировал
32   Зайцев Олег 2000 II     Московская обл 31 Не финишировал
К списку групп
М21К ( участников: 9 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Сергей 1983 1 / 9 19:51 КМС     Липецк Ивановы 813 200.00
2   Борисов Александр 1990 2 / 9 21:47 КМС     МБУ CШ №1 806 180.52
3   Никитонов Юрий 1983 3 / 9 21:54     NEXT 831 179.35
4   Бабьев Николай 2002 4 / 9 22:59 КМС     O-Baby Team 834 168.43
5   Федоришкин Вячеслав 1983 5 / 9 24:05 I     Минск 820 157.35
6   Семин Андрей 1984 6 / 9 31:19 III     Людиново 828 84.47
7   Крючков Андрей 1984 7 / 9 31:34 II     Людиново 815 81.95
8   Панков Алексей 1986 8 / 9 33:20     СШОР 18 Макейчик 812 64.15
9   Бибичев Сергей 1990 9 / 9 34:15     МБУ CШ №1 808 54.91
К списку групп
М40 ( участников: 22 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Виктор 1977 1 / 22 24:27 КМС     Звезда 938 120.00
2   Купор Сергей 1979 2 / 22 25:28 КМС     Стальцы 912 115.01
3   Шанин Владимир 1979 3 / 22 26:13 КМС     САХ 918 111.33
4   Грибанов Глеб 1977 4 / 22 27:35 КМС     Затерянные в лесах 924 104.62
5   Бабьев Николай 1977 5 / 22 27:42 КМС     O-Baby Team 934 104.05
6   Кулешов Андрей 1973 6 / 22 27:45     Ефимов 928 103.80
7   Наумов Михаил 1982 7 / 22 27:59     Тула Л-МЕД 931 102.66
8   Дубин Андрей 1974 8 / 22 28:17 I     Щукино 910 101.19
9   Токарев Станислав 1979 9 / 22 30:10 I     Тула Л-МЕД 927 91.94
10   Перепелица Михаил 1973 10 / 22 30:28     Шебекино црб 901 90.47
11   Костин Владимир 1981 11 / 22 31:16 I     Лыткарино К2 904 86.54
12   Парчук Роман 1981 12 / 22 33:27     СШ Юность Тула О 921 75.83
13   Михайлюков Андрей 1975 13 / 22 33:57     ДЮСШ "Турист"-КСО 925 73.37
14   Кононов Александр 1982 14 / 22 34:09 КМС     УОР 902 72.39
15   Гаврилов Александр 1980 15 / 22 37:57 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 903 53.74
16   Иванов Константин 1978 16 / 22 38:16 I     СК ФОТОН 914 52.19
17   Мазур Валерий 1975 17 / 22 43:14     Тула СШ Юность 937 27.81
18   Винокуров Андрей 1980 18 / 22 43:20 II     Калуга 916 27.32
19   Жихарев Александр 1980 19 / 22 48:48     МБУ CШ №1 936 0.49
20   Токмаков Алексей 1975 20 / 22 48:53     Тула СШ Юность 919 0.08
21   Тележкин Андрей 1975 21 / 22 58:52     Калуга 926
22   Войтенко Александр 1975 I     С.Посадский г.о 906 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 10 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарев Цергей 1969 1 / 10 19:57 646 90.00
2   Хвастовский Сергей 1970 2 / 10 20:51 I     САХ 651 85.94
3   Морозов Виталий 1965 3 / 10 22:14 I     Калуга 647 79.70
4   Перемышлев Валерий 1965 4 / 10 24:47     Сокол 630 68.20
5   Зозуля Вячеслав 1972 5 / 10 25:39 I     Москва 638 64.29
6   Безруков Андрей 1969 6 / 10 27:52     Белгород 649 54.29
7   Обухов Дмитрий 1968 7 / 10 40:47     Белгород 645
8   Матэс Алексей 1971 8 / 10 42:58     Ивановская область 633
9   Огрызков Алексей 1968 9 / 10 43:34 I     гор. округ Истра 643
10   Гладилин Леонид 1965     Брянск 642 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 11 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Акинин Вячеслав 1959 1 / 11 23:59     Магадан 658 70.00
2   Курилов Владимир 1960 2 / 11 24:21 II 661 68.93
3   Марцынковский Виктор 1953 3 / 11 33:36 III     Тула лес 670 41.93
4   Алферьев Александр 1962 4 / 11 34:27 663 39.45
5   Герасимов Игорь 1957 5 / 11 35:19     Смоленск 669 36.92
6   Глебов Сергей 1953 6 / 11 35:53 668 35.27
7   Демидков Анатолий 1953 7 / 11 45:06     Тула 660 8.37
8   Осипов Николай 1953 8 / 11 46:44     Москва 662 3.60
9   Чудаков Анатолий 1954 9 / 11 56:21     Москва 666
10   Лукиенко Леонид 1960 10 / 11 1:00:42 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 659
11   Скоробогатов Сергей 1962 I     Скорики 656 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 6 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Владимир 1946 1 / 6 23:56     Москва 452 60.00
2   Шорохов Иван 2 / 6 26:53     Москва 456 52.60
3   Каслов Петр 1948 3 / 6 27:13 II     ОДИНЦОВО -К 454 51.77
4   Поролло Сергей 1949 4 / 6 28:44 III     Обнинск 455 47.97
5   Гуров Александр 1949 5 / 6 30:37     Стальцы 451 43.25
6   Разумный Михаил 1952 6 / 6 1:15:53 I     Калуга 453
К списку групп
М75 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Владимир 1944 1 / 3 44:15     Москва 458 60.00
2   Попов Анатолий 1940 2 / 3 1:07:53 I     Белгород 457 27.95
3   Сарлейский Николай 1939     Калуга 460 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.