Первенство России 31.10.2021

Лонг Белгородская область 1111 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 66 этапов.
Поделиться

М14 ( участников: 172 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2008 1 / 172 23:11 I     Воронежская обл 1142 120.00
2   Кобелев Герман 2007 2 / 172 24:12 I     Владимирская обл 1141 114.74
3   Евгенов Сергей 2008 3 / 172 24:45 I     Санкт-Петербург 1157 111.89
4   Мерзляков Егор 2007 4 / 172 25:39 I     Саратовская обл 1120 107.23
5   Вильденберг Александр 2007 5 / 172 25:40 I     Воронежская обл 1137 107.15
6   Майоров Максим 2008 6 / 172 25:44 I     Смоленская обл 1138 106.80
7   Попов Александр 2007 7 / 172 25:53 I     Ивановская обл 1163 106.02
8   Тимонин Вячеслав 2008 8 / 172 25:59 I     Воронежская обл 1118 105.51
9   Зузов Егор 2007 9 / 172 26:29 I     Краснодарский край 1139 102.92
10   Салтанов Иван 2007 10 / 172 26:33 I     Курская обл 1131 102.57
11   Курносов Арсений 2007 11 / 172 26:38 I     Нижегородская обл 1140 102.14
12   Сорокин Никита 2008 12 / 172 26:42 I     Москва 1171 101.80
13   Малыгин Максим 2008 13 / 172 26:58 I     Воронежская обл 1116 100.42
14   Волков Егор 2008 14 / 172 27:04 I     Самарская обл 1156 99.90
15   Ведмецкий Тимур 2007 15 / 172 27:28 I     Респ. Крым 1119 97.83
16   Бессонов Юрий 2007 16 / 172 27:43 I     Новгородская обл 1146 96.53
17   Чурсанов Максим 2007 17 / 172 27:53 I     Московская обл 1147 95.67
18   Галанов Юрий 2007 18 / 172 28:00 I     Ивановская обл 1065 95.07
19   Сорокин Степан 2007 19 / 172 28:14 I     Владимирская обл 1145 93.86
20   Сигаев Леонид 2008 20 / 172 28:24 I     Воронежская обл 1066 93.00
21   Черепанов Александр 2008 21 / 172 28:25 I     Саратовская обл 1079 92.91
22   Саламатов Алексей 2007 22 / 172 28:42 I     Москва 1153 91.45
23   Щучкин Кирилл 2007 23 / 172 28:55 I     Краснодарский край 1125 90.32
24   Бучатский Дмитрий 2007 23 / 172 28:55 I     Ленинградская обл 1169 90.32
25   Галянин Виталий 2008 25 / 172 28:58 I     Нижегородская обл 1095 90.06
26   Евсюткин Егор 2008 26 / 172 29:13 I     Пензенская обл 1108 88.77
27   Савенков Егор 2007 27 / 172 29:14 I     Белгородская обл 1170 88.68
28   Фомин Валерий 2007 28 / 172 29:16 I     Нижегородская обл 1018 88.51
29   Щербаков Алексей 2008 29 / 172 29:20 I     Самарская обл 1121 88.17
30   Коптев Матвей 2007 30 / 172 29:27 I     Белгородская обл 1124 87.56
31   Кукленко Максим 2008 31 / 172 29:29     Респ. Крым 1133 87.39
32   Уфнаровский Петр 2008 32 / 172 29:42 II     Санкт-Петербург 1083 86.27
33   Джамил Омар 2007 33 / 172 29:52 I     Воронежская обл 1161 85.41
34   Галкин Егор 2007 34 / 172 29:54 I     Пензенская обл 1144 85.23
35   Акимов Юрий 2007 35 / 172 29:56 I     Воронежская обл 1148 85.06
36   Иванов Матвей 2007 36 / 172 29:57 I     Владимирская обл 1101 84.97
37   Лукашов Антон 2007 37 / 172 30:14 I     Нижегородская обл 1123 83.51
38   Федоров Антон 2008 38 / 172 30:18 I     Санкт-Петербург 1136 83.16
39   Козлов Роман 2007 39 / 172 30:20 I     Смоленская обл 1113 82.99
40   Набиуллин Артем 2007 39 / 172 30:20 I     Забайкальский край 1154 82.99
41   Цветков Мирослав 2007 41 / 172 30:26 I     Воронежская обл 1036 82.47
42   Мешков Станислав 2007 42 / 172 30:31 I     Белгородская обл 1134 82.04
43   Худяков Арсений 2008 43 / 172 30:39 I     Владимирская обл 1062 81.35
44   Потапов Денис 2007 44 / 172 30:48 I     Орловская обл 1162 80.58
45   Сошников Данила 2007 45 / 172 30:54 I     Москва 1143 80.06
46   Меркулов Степан 2007 46 / 172 31:00 I     Орловская обл 1127 79.54
47   Михайлов Роман 2007 47 / 172 31:04 I     Новгородская обл 1112 79.19
48   Алехин Артем 2007 48 / 172 31:16 I     Белгородская обл 1132 78.16
49   Матыгулин Максим 2008 49 / 172 31:19 I     Ленинградская обл 1135 77.90
50   Дятлов Артем 2007 50 / 172 31:20 I     Пензенская обл 1098 77.81
51   Саламатов Дмитрий 2008 51 / 172 31:43 I     Москва 1064 75.83
52   Нургалиев Остап 2007 52 / 172 32:05 I     Саратовская обл 1042 73.93
53   Корчагин Владимир 2008 53 / 172 32:13 I     Санкт-Петербург 1080 73.24
54   Шестаков Роман 2007 54 / 172 32:14 II     Калининградская обл 1167 73.16
55   Хандаров Серафим 2008 55 / 172 32:17 I     Московская обл 1105 72.90
56   Ершов Илья 2008 56 / 172 32:25 I     Краснодарский край 1100 72.21
57   Губа Михаил 2007 57 / 172 32:35 I     Орловская обл 1097 71.34
58   Тиманов Тимофей 2008 58 / 172 32:36 I     Ивановская обл 1158 71.26
59   Яковлев Кирилл 2008 59 / 172 32:44 I     Белгородская обл 1115 70.57
60   Абашкин Иван 2008 60 / 172 32:46 I     Владимирская обл 1011 70.40
61   Боревич Альберт 2008 61 / 172 32:55 I     Ленинградская обл 1091 69.62
62   Стекольников Алексей 2008 62 / 172 33:05 I     Волгоградская обл 1008 68.76
63   Лохматов Владислав 2008 63 / 172 33:07 II     Белгородская обл 1150 68.58
64   Виноградов Игорь 2007 64 / 172 33:08 I     Санкт-Петербург 1159 68.50
65   Арапов Артемий 2008 65 / 172 33:12 I     Воронежская обл 1110 68.15
66   Васин Кирилл 2007 66 / 172 33:24 I     Москва 1099 67.12
67   Кашицин Артем 2008 67 / 172 33:31 I     Белгородская обл 1172 66.51
68   Огудин Иван 2008 68 / 172 33:38 I     Владимирская обл 1014 65.91
69   Хрипун Дмитрий 2008 69 / 172 34:03 III     Санкт-Петербург 1103 63.75
70   Башкатов Максим 2008 70 / 172 34:08 I     Воронежская обл 1061 63.32
71   Землянухин Артем 2007 71 / 172 34:21 I     Воронежская обл 1088 62.20
72   Мартынкин Семен 2008 72 / 172 34:25 II     Калининградская обл 1130 61.85
73   Демин Андрей 2008 73 / 172 34:26 I     Пензенская обл 1164 61.77
74   Клейменов Даниил 2007 74 / 172 34:45     Воронежская обл 1058 60.13
75   Сазонов Сергей 2007 75 / 172 34:50 I     Москва 1076 59.70
76   Саввин Петр 2007 76 / 172 34:56 I     Воронежская обл 1081 59.18
77   Сорокин Егор 2007 77 / 172 35:01 I     Белгородская обл 1126 58.75
78   Песегов Владимир 2008 78 / 172 35:02 I     Санкт-Петербург 1089 58.66
79   Курганский Михаил 2008 79 / 172 35:13 II     Белгородская обл 1072 57.71
80   Рещиков Никита 2008 80 / 172 35:17 I     Санкт-Петербург 1026 57.37
81   Шлыков Михаил 2008 81 / 172 35:21 I     Ленинградская обл 1006 57.02
82   Губин Илья 2008 82 / 172 35:22 I     Орловская обл 1007 56.94
83   Ведманкин Андрей 2007 83 / 172 35:38 III     Воронежская обл 1096 55.56
84   Дурнов Роман 2007 84 / 172 35:40 I     Респ. Мордовия 1063 55.38
85   Козырев Александр 2007 85 / 172 35:54 II     Белгородская обл 1068 54.18
86   Фунтов Антон 2007 86 / 172 35:57 I     Ленинградская обл 1166 53.92
87   Доценко Даниил 2007 87 / 172 36:02 I     Воронежская обл 1107 53.49
88   Филиппов Георгий 2007 88 / 172 36:04 II     Санкт-Петербург 1073 53.31
89   Журков Виктор 2007 89 / 172 36:19 I     Респ. Крым 1032 52.02
90   Воронин Максим 2007 90 / 172 36:26 I     Орловская обл 1117 51.42
91   Назаров Роман 2007 91 / 172 36:31 II     Москва 1022 50.98
92   Соловьев Степан 2007 92 / 172 36:32 I     Ивановская обл 1093 50.90
93   Филонов Иван 2007 93 / 172 37:03 I     Воронежская обл 1122 48.22
94   Зонов Тимофей 2007 94 / 172 37:25 I     Воронежская обл 1027 46.33
95   Борисовский Роман 2007 95 / 172 37:29 III     Белгородская обл 1114 45.98
96   Чугунов Максим 2007 96 / 172 37:33 I     Ивановская обл 1003 45.64
97   Петров Никита 2007 97 / 172 37:39 II     Белгородская обл 1129 45.12
98   Сарафанников Трофим 2008 98 / 172 37:45 III     Орловская обл 1086 44.60
99   Иванов Илья 2008 99 / 172 38:09 I     Краснодарский край 1038 42.53
100   Панов Роман 2008 100 / 172 38:28 II     Тульская обл 1165 40.89
101   Сергеев Вадим 2007 101 / 172 38:31 II     Воронежская обл 1046 40.63
102   Никишин Макар 2008 102 / 172 38:32 I     Саратовская обл 1155 40.55
103   Муганов Денис 2007 103 / 172 38:52 II     Тульская обл 1152 38.82
104   Колесников Егор 2007 103 / 172 38:52 II     Ленинградская обл 1085 38.82
105   Иванилов Андрей 2008 105 / 172 39:04     Белгородская обл 1070 37.79
106   Кудряшов Кирилл 2007 106 / 172 39:15 I     Волгоградская обл 1102 36.84
107   Мямлин Михаил 2007 107 / 172 39:33 I     Воронежская обл 1078 35.28
108   Григорьев Федор 2008 108 / 172 39:35     Ленинградская обл 1056 35.11
109   Шигапов Тимур 2008 109 / 172 39:39 I     Пензенская обл 1028 34.77
110   Хлуднев Кирилл 2008 110 / 172 39:47 I     Воронежская обл 1090 34.08
111   Богданов Виталий 2007 111 / 172 41:02 II     Воронежская обл 1050 27.61
112   Андрианов Александр 2008 112 / 172 41:26 III     Воронежская обл 1048 25.54
113   Штоколов Назар 2007 112 / 172 41:26     Белгородская обл 1075 25.54
114   Корыхалов Егор 2007 114 / 172 41:43 I     Санкт-Петербург 1149 24.07
115   Чухлебов Александр 2007 115 / 172 41:47 II     Респ. Крым 1069 23.72
116   Маеров Арсений 2008 116 / 172 42:22 II     Санкт-Петербург 1052 20.70
117   Бондарев Михаил 2008 117 / 172 42:59 III     Орловская обл 1051 17.51
118   Федоров Артур 2008 118 / 172 43:17 I     Белгородская обл 1160 15.96
119   Творогов Владислав 2008 119 / 172 43:21 III     Воронежская обл 1031 15.61
120   Крюков Максим 2007 120 / 172 43:30 I     Ленинградская обл 1106 14.84
121   Свирь Никита 2008 121 / 172 43:51     Воронежская обл 1023 13.03
122   Строев Демьян 2007 122 / 172 44:00 I     Смоленская обл 1059 12.25
123   Сорокин Павел 2007 123 / 172 44:20 I     Воронежская обл 1025 10.52
124   Никитенко Никита 2008 124 / 172 44:32 II     Калининградская обл 1109 9.49
125   Коровин Ярослав 2007 125 / 172 44:50 II     Калининградская обл 1128 7.94
126   Баталов Георгий 2007 126 / 172 45:01 II     Калининградская обл 1012 6.99
127   Егоров Владислав 2008 127 / 172 45:08 I     Санкт-Петербург 1151 6.38
128   Александров Максим 2008 128 / 172 45:33 III     Белгородская обл 1087 4.23
129   Дорохин Александр 2008 129 / 172 45:40 II     Воронежская обл 1013 3.62
130   Лагутин Дмитрий 2008 130 / 172 46:28 II     Санкт-Петербург 1045
131   Лысиков Ярослав 2008 131 / 172 46:29 II     Самарская обл 1001
132   Юстицкий Данил 2008 132 / 172 46:39     Белгородская обл 1049
133   Покусаев Арсений 2007 133 / 172 46:46     Тульская обл 1015
134   Мазаник Николай 2008 134 / 172 46:59 III     Санкт-Петербург 1010
135   Лычев Артем 2008 135 / 172 47:18     Белгородская обл 1077
136   Циций Дмитрий 2008 136 / 172 47:28 III     Калининградская обл 1082
137   Петиков Иван 2007 137 / 172 48:11 III     Воронежская обл 1057
138   Фалькин Иван 2008 138 / 172 48:25     Белгородская обл 1020
139   Лопухинский Егор 2008 139 / 172 48:31 II     Воронежская обл 1041
140   Токовенко Александр 2007 140 / 172 49:01     Воронежская обл 1060
141   Онуфриенко Матвей 2007 141 / 172 49:03 III     Белгородская обл 1017
142   Нашко Николай 2007 142 / 172 49:13     Москва 1024
143   Дорогинин Дмитрий 2008 143 / 172 49:30 II     Тульская обл 1067
144   Чурилов Максим 2007 144 / 172 49:34     Воронежская обл 1044
145   Тягнирядно Максим 2008 145 / 172 50:18 II     Самарская обл 1084
146   Чернов Дамир 2008 146 / 172 50:22 III     Воронежская обл 1033
147   Ищенко Федор 2007 147 / 172 50:26 II     Воронежская обл 1029
148   Чеботарев Георгий 2007 148 / 172 50:45 III     Воронежская обл 1016
149   Буриков Степан 2007 149 / 172 51:06 II     Воронежская обл 1043
150   Жеребятников Александр 2008 150 / 172 51:50 III     Белгородская обл 1030
151   Черков Тарас 2008 151 / 172 52:52 II     Белгородская обл 1111
152   Журанов Александр 2007 152 / 172 52:59 I     Курская обл 1071
153   Стащинский Матвей 2008 153 / 172 53:26 II     Калининградская обл 1074
154   Уразов Семен 2008 154 / 172 54:01 II     Воронежская обл 1035
155   Голубцов Александр 2008 155 / 172 54:09 II     Белгородская обл 1104
156   Сушков Михаил 2007 156 / 172 55:25 III     Воронежская обл 1039
157   Родионов Егор 2007 157 / 172 56:02     Воронежская обл 1053
158   Ларионов Александр 2008 158 / 172 57:35     Москва 1037
159   Захаров Кирилл 2008 159 / 172 57:53     Белгородская обл 1055
160   Сорокин Арсений 2007 160 / 172 58:40     Белгородская обл 1009
161   Титов Александр 2008 161 / 172 59:07 II     Санкт-Петербург 1054
162   Меженин Илья 2007 162 / 172 1:02:40     Белгородская обл 1005
163   Столяров Ярослав 2008 163 / 172 1:10:48     Тульская обл 1034
164   Ефимов Дмитрий 2007 164 / 172 1:14:07     Белгородская обл 1040
165   Воеводин Даниил 2007 165 / 172 1:16:32 III     Калининградская обл 1021
166   Яглов Егор 2008 166 / 172 1:17:29     Белгородская обл 1002
167   Бродягин Александр 2007 167 / 172 1:33:55 III     Калининградская обл 1019
168   Проценко Сергей 2008     Москва 1168 Не финишировал
169   Рукомель Владимир 2008 II     Воронежская обл 1047 Не финишировал
170   Шлыков Александр 2007     Москва 1092 Не финишировал
171   Миронов Степан 2007     Белгородская обл 1094 Не финишировал
172   Шаповалов Владислав 2008     Воронежская обл 1004 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 128 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 128 23:06 I     Тюменская обл 1286 120.00
2   Вдовина Софья 2007 2 / 128 24:01 I     Москва 1284 115.24
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 128 24:24 I     Воронежская обл 1283 113.25
4   Юсупова Анастасия 2007 4 / 128 24:26 I     Ленинградская обл 1298 113.07
5   Кононова Алена 2007 5 / 128 24:29 I     Санкт-Петербург 1310 112.81
6   Зезина Алиса 2007 6 / 128 25:04 I     Ивановская обл 1319 109.78
7   Ашмурова Софья 2007 7 / 128 25:09 I     Хабаровский край 1287 109.35
8   Вахитова Екатерина 2008 8 / 128 25:10 I     Санкт-Петербург 1299 109.26
9   Кудинова Дарья 2007 9 / 128 25:21 I     Воронежская обл 1304 108.31
10   Сазанова Екатерина 2007 10 / 128 25:27 I     Нижегородская обл 1282 107.79
11   Струнникова Дарья 2007 11 / 128 25:50 I     Московская обл 1309 105.80
12   Сатимова Зоя 2007 12 / 128 25:53 I     Владимирская обл 1288 105.54
13   Степенок Дарья 2007 13 / 128 25:58 II     Смоленская обл 1285 105.11
14   Лаврова Вероника 2007 14 / 128 26:01 I     Воронежская обл 1300 104.85
15   Здебловская Юлия 2008 15 / 128 26:09 I     Санкт-Петербург 1296 104.16
16   Моисеева Ульяна 2007 16 / 128 26:13 I     Респ. Мордовия 1291 103.81
17   Новикова Мария 2008 17 / 128 26:18 I     Белгородская обл 1292 103.38
18   Хохлова Екатерина 2007 18 / 128 26:37 I     Нижегородская обл 1305 101.73
19   Цветкова Елизавета 2007 19 / 128 26:38 I     Ленинградская обл 1314 101.65
20   Олейниченкова Светлана 2008 20 / 128 26:51 I     Московская обл 1245 100.52
21   Терехова Александра 2007 21 / 128 27:22 I     Москва 1244 97.84
22   Моргунова Полина 2007 22 / 128 27:24 I     Пензенская обл 1295 97.66
23   Корнетова Виктория 2007 23 / 128 27:30 I     Самарская обл 1326 97.14
24   Калантарова Алина 2007 24 / 128 28:01 I     Воронежская обл 1251 94.46
25   Колтунова Анастасия 2007 25 / 128 28:02 I     Санкт-Петербург 1278 94.37
26   Ладонычева Валерия 2008 26 / 128 28:11 I     Москва 1280 93.59
27   Фомичева Анна 2008 26 / 128 28:11 I     Орловская обл 1313 93.59
28   Горбунова Варвара 2008 28 / 128 28:15 I     Челябинская обл 1325 93.25
29   Селезнева Анна 2007 29 / 128 28:17 I     Смоленская обл 1323 93.07
30   Степанова Алиса 2007 30 / 128 28:18 I     Воронежская обл 1289 92.99
31   Перепеченая Анна 2007 31 / 128 28:22 II     Воронежская обл 1279 92.64
32   Жильцова Кира 2007 32 / 128 28:36     Белгородская обл 1257 91.43
33   Козлова Анна 2008 33 / 128 28:39 I     Москва 1312 91.17
34   Полякова Маргарита 2007 34 / 128 28:45 I     Санкт-Петербург 1273 90.65
35   Шелковская Светлана 2008 35 / 128 28:51 I     Пензенская обл 1274 90.13
36   Тайманова Светлана 2007 36 / 128 28:54 I     Москва 1324 89.87
37   Семеняко Диана 2007 37 / 128 29:15 I     Санкт-Петербург 1308 88.05
38   Петрова Дарья 2008 38 / 128 29:24 I     Краснодарский край 1293 87.27
39   Тыщенко Анастасия 2008 39 / 128 29:27 I     Белгородская обл 1321 87.01
40   Цура Кира 2007 40 / 128 29:57 I     Белгородская обл 1294 84.42
41   Парамонова Екатерина 2007 41 / 128 30:16 I     Нижегородская обл 1211 82.77
42   Уварова Софья 2007 42 / 128 30:17 I     Воронежская обл 1306 82.68
43   Венкова Полина 2008 43 / 128 30:27 II     Москва 1267 81.82
44   Смирнова Софья 2007 44 / 128 30:44 II     Белгородская обл 1290 80.35
45   Садомская Ксения 2007 45 / 128 30:49 I     Самарская обл 1268 79.91
46   Куклева Александра 2008 46 / 128 31:02 II     Москва 1246 78.79
47   Куклева Анастасия 2008 47 / 128 31:03 II     Москва 1248 78.70
48   Васильева Дарья 2007 48 / 128 31:16 I     Орловская обл 1281 77.58
49   Коловерова Анастасия 2007 49 / 128 31:36 II     Тульская обл 1327 75.84
50   Недоноскова Анна 2007 50 / 128 32:21 I     Воронежская обл 1315 71.95
51   Рябинкина Полина 2008 51 / 128 32:46 II     Москва 1239 69.78
52   Каюкова Софья 2007 52 / 128 32:50 II     Воронежская обл 1226 69.44
53   Вихрева Алина 2007 53 / 128 32:54 I     Ивановская обл 1320 69.09
54   Семеняченко Мария 2008 54 / 128 32:56 I     Пензенская обл 1212 68.92
55   Герина Вероника 2007 55 / 128 33:17 III     Воронежская обл 1228 67.10
56   Губинская Анна 2007 56 / 128 33:34 I     Кемеровская обл 1303 65.63
57   Вечерова Виктория 2008 57 / 128 33:47 II     Ивановская обл 1259 64.50
58   Семенова Надежда 2007 58 / 128 33:53 I     Белгородская обл 1301 63.98
59   Салькова Дарья 2007 59 / 128 33:59 II     Воронежская обл 1205 63.46
60   Садова Дарьяна 2007 60 / 128 34:05 I     Воронежская обл 1250 62.94
61   Литошенко Софья 2008 61 / 128 34:18 II     Белгородская обл 1209 61.82
62   Голубева Анастасия 2008 62 / 128 34:21 I     Смоленская обл 1227 61.56
63   Походенко Полина 2007 63 / 128 34:22 I     Орловская обл 1207 61.47
64   Савельева Арина 2008 64 / 128 34:37 II     Воронежская обл 1224 60.17
65   Бухарова Ксения 2008 65 / 128 34:53 II     Владимирская обл 1210 58.79
66   Репина Мария 2008 66 / 128 35:01 I     Воронежская обл 1256 58.10
67   Евдокимова Варвара 2008 67 / 128 35:02     Белгородская обл 1276 58.01
68   Ваулина Владислава 2007 68 / 128 35:03 II     Белгородская обл 1237 57.92
69   Маслова Ольга 2007 69 / 128 35:06 I     Респ. Мордовия 1262 57.66
70   Кулиниченко Анастасия 2008 70 / 128 35:32 II     Белгородская обл 1242 55.41
71   Глаголева Анастасия 2007 71 / 128 35:34 II     Воронежская обл 1206 55.24
72   Янкова Алена 2008 72 / 128 35:39 I     Санкт-Петербург 1271 54.81
73   Белоусова Александра 2007 73 / 128 35:49 II     Калининградская обл 1277 53.94
74   Шаркова Александра 2008 74 / 128 36:00     Белгородская обл 1236 52.99
75   Соболева Анастасия 2008 75 / 128 36:11 I     Воронежская обл 1243 52.03
76   Савва Алена 2008 76 / 128 36:26 I     Хабаровский край 1272 50.74
77   Моргачева Валентина 2008 77 / 128 36:38 I     Челябинская обл 1266 49.70
78   Максимова Виктория 2008 78 / 128 36:45     Воронежская обл 1222 49.09
79   Солдатова Софья 2008 79 / 128 36:46 I     Владимирская обл 1258 49.00
80   Парчук Александра 2008 80 / 128 36:52 I     Тульская обл 1311 48.48
81   Федорова Мария 2008 81 / 128 36:59 II     Санкт-Петербург 1261 47.88
82   Эсауленко Милена 2008 82 / 128 37:22 I     Белгородская обл 1254 45.89
83   Панасенкова Анастасия 2007 83 / 128 37:41 I     Смоленская обл 1255 44.24
84   Кинжигалиева Алина 2007 84 / 128 38:02 III     Волгоградская обл 1275 42.42
85   Понамаренко Анна 2008 85 / 128 38:08 II     Воронежская обл 1204 41.90
86   Санталиева Камилла 2008 85 / 128 38:08 III     Саратовская обл 1260 41.90
87   Семенистая Прасковья 2008 87 / 128 38:28     Санкт-Петербург 1223 40.17
88   Шкляева Софья 2008 88 / 128 38:31 II     Кемеровская обл 1241 39.91
89   Фомичева Елена 2008 89 / 128 39:04 I     Владимирская обл 1252 37.06
90   Лукьянова Елизавета 2007 90 / 128 39:07 I     Смоленская обл 1200 36.80
91   Зеленская Виктория 2008 91 / 128 39:26 II     Москва 1203 35.15
92   Щекунских Елизавета 2007 92 / 128 39:38 I     Воронежская обл 1302 34.11
93   Коробкова Анна 2007 93 / 128 39:58     Белгородская обл 1217 32.38
94   Толстова Александра 2007 94 / 128 40:45 II     Респ. Крым 1297 28.31
95   Сорокина Анастасия 2008 95 / 128 41:00 III     Орловская обл 1202 27.01
96   Перепелица Алена 2007 96 / 128 41:08     Белгородская обл 1225 26.32
97   Великая Евгения 2007 97 / 128 41:18 I     Санкт-Петербург 1215 25.45
98   Глаголева Елена 2007 98 / 128 41:49 II     Воронежская обл 1230 22.77
99   Нестерова Александра 2008 99 / 128 42:18 II     Воронежская обл 1214 20.26
100   Болячина Антонина 2007 100 / 128 42:25 I     Владимирская обл 1307 19.65
101   Панфилова Анастасия 2008 101 / 128 42:43 II     Волгоградская обл 1216 18.10
102   Морозова Виктория 2008 102 / 128 42:46 III     Саратовская обл 1322 17.84
103   Дятлова Диана 2007 103 / 128 43:16 I     Белгородская обл 1318 15.24
104   Абрамова Арина 2007 104 / 128 43:38 II     Тульская обл 1221 13.33
105   Фоменко Анастасия 2008 105 / 128 43:42 II     Воронежская обл 1249 12.99
106   Кускова Дарья 2007 106 / 128 43:48 II     Воронежская обл 1232 12.47
107   Девятова Дарья 2007 107 / 128 44:00 II     Тамбовская обл 1316 11.43
108   Ильина Арина 2007 108 / 128 44:02 II     Воронежская обл 1208 11.26
109   Еременко Юлия 2008 109 / 128 44:31 III     Севастополь 1263 8.74
110   Цветкова Олеся 2008 110 / 128 44:43 II     Санкт-Петербург 1231 7.71
111   Локтионова Елизавета 2008 111 / 128 45:42 I     Владимирская обл 1219 2.60
112   Локоненкова Мария 2008 112 / 128 45:52 III     Орловская обл 1264 1.73
113   Зенченко Екатерина 2007 113 / 128 46:01 II     Калининградская обл 1201 0.95
114   Константинова Анна 2007 114 / 128 46:48 III     Белгородская обл 1229
115   Герасимова Мария 2007 115 / 128 47:22     Респ. Крым 1253
116   Карпунина Анастасия 2008 116 / 128 47:36 II     Тульская обл 1269
117   Голубева Дарья 2007 117 / 128 48:16 III     Ивановская обл 1213
118   Аменова Софья 2008 118 / 128 49:22 III     Московская обл 1234
119   Тараненко Владислава 2007 119 / 128 49:23 II     Воронежская обл 1265
120   Архипова Олеся 2008 120 / 128 50:16     Москва 1233
121   Валеева Ульяна 2008 121 / 128 52:00     Ленинградская обл 1220
122   Карева Алевтина 2008 122 / 128 53:42     Москва 1218
123   Лелявина Анна 2008 123 / 128 57:37 II     Ленинградская обл 1270
124   Баранова Евгения 2007     Москва 1235 Не финишировал
125   Огаркова Ульяна 2007 II     Воронежская обл 1238 Не финишировал
126   Агапова Екатерина 2007 I     Нижегородская обл 1240 Не финишировал
127   Локоненкова Анна 2008 III     Орловская обл 1247 Не финишировал
128   Максикова Агафья 2007 I     Москва 1317 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 131 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 131 34:14 КМС     Севастополь 1556 150.00
2   Максименко Михаил 2005 2 / 131 34:39 КМС     Ленинградская обл 1566 148.17
3   Брызгалов Павел 2006 3 / 131 34:41 I     Владимирская обл 1557 148.03
4   Емельянов Арсений 2006 4 / 131 35:06 КМС     Курская обл 1569 146.20
5   Стримовский Марк 2005 5 / 131 35:43 КМС     Ленинградская обл 1553 143.50
6   Пинчуков Кирилл 2006 6 / 131 36:33 КМС     Хабаровский край 1555 139.85
7   Мартемьянов Иван 2005 7 / 131 36:57 КМС     Московская обл 1571 138.10
8   Федин Егор 2006 8 / 131 37:41 I     Владимирская обл 1567 134.88
9   Калинин Матвей 2006 9 / 131 38:17 КМС     Москва 1561 132.25
10   Филиппенко Мирон 2005 10 / 131 38:35 КМС     Москва 1570 130.94
11   Брусик Богдан 2006 11 / 131 38:51 I     Респ. Крым 1559 129.77
12   Павловский Глеб 2006 12 / 131 39:12 КМС     Санкт-Петербург 1568 128.24
13   Грибанов Федор 2006 13 / 131 39:38 КМС     Москва 1552 126.34
14   Шахов Александр 2006 14 / 131 40:29 I     Белгородская обл 1535 122.61
15   Пономарев Кирилл 2006 14 / 131 40:29 КМС     Пензенская обл 1563 122.61
16   Королев Георгий 2006 16 / 131 40:32 КМС     Саратовская обл 1521 122.40
17   Неткачев Даниил 2006 17 / 131 41:04 I     Белгородская обл 1516 120.06
18   Афанасьев Андрей 2006 18 / 131 41:32 I     Брянская обл 1475 118.01
19   Рыбаков Илья 2006 19 / 131 41:44 I     Москва 1519 117.14
20   Жихарев Иван 2006 20 / 131 41:54 КМС     Белгородская обл 1518 116.41
21   Пашков Михаил 2005 21 / 131 42:02 I     Ленинградская обл 1562 115.82
22   Бутин Савелий 2005 22 / 131 42:06 КМС     Новгородская обл 1513 115.53
23   Канаев Дмитрий 2006 23 / 131 42:11 I     Владимирская обл 1464 115.17
24   Должиков Ярослав 2006 24 / 131 42:14 I     Орловская обл 1534 114.95
25   Сотников Дмитрий 2006 25 / 131 42:18 I     Воронежская обл 1550 114.65
26   Зякин Никита 2005 26 / 131 42:21 I     Владимирская обл 1522 114.44
27   Саид Самир 2006 27 / 131 42:24 I     Москва 1548 114.22
28   Романеев Андрей 2005 28 / 131 42:36 КМС     Самарская обл 1554 113.34
29   Макаров Тимофей 2005 29 / 131 42:43 КМС     Нижегородская обл 1486 112.83
30   Жулдыбин Даниил 2006 30 / 131 42:52 КМС     Ленинградская обл 1551 112.17
31   Халане Демис 2006 31 / 131 43:02 I     Свердловская обл 1526 111.44
32   Кожин Леонид 2006 32 / 131 43:06 I     Смоленская обл 1541 111.15
33   Котляр Михаил 2006 33 / 131 43:07 II     Калининградская обл 1549 111.08
34   Гуринов Илья 2005 34 / 131 43:10 I     Воронежская обл 1565 110.86
35   Шагивильданов Ильдар 2005 35 / 131 43:43 I     Севастополь 1511 108.45
36   Комарицкий Константин 2005 35 / 131 43:43 I     Курская обл 1529 108.45
37   Юткин Богдан 2005 37 / 131 43:48 I     Москва 1532 108.08
38   Емельянов Игорь 2006 38 / 131 43:52 КМС     Новгородская обл 1489 107.79
39   Белов Михаил 2006 39 / 131 43:56 I     Санкт-Петербург 1479 107.50
40   Меркулов Иван 2005 40 / 131 44:00 КМС     Пензенская обл 1540 107.21
41   Медков Даниил 2005 41 / 131 44:21 КМС     Пензенская обл 1480 105.67
42   Зайцев Игорь 2006 42 / 131 44:28 I     Респ. Крым 1528 105.16
43   Горбунов Егор 2005 43 / 131 44:58 I     Тамбовская обл 1538 102.97
44   Черемисинов Ростислав 2005 44 / 131 45:03 КМС     Ивановская обл 1512 102.60
45   Втюрин Кирилл 2005 45 / 131 45:04 I     Нижегородская обл 1539 102.53
46   Баранов Александр 2006 45 / 131 45:04 I     Воронежская обл 1547 102.53
47   Юрчук Андрей 2006 47 / 131 45:20 I     Москва 1524 101.36
48   Лысиков Юрий 2006 48 / 131 45:54 I     Самарская обл 1525 98.88
49   Емельянов Александр 2006 49 / 131 46:02 I     Смоленская обл 1509 98.30
50   Бадюля Степан 2006 50 / 131 46:18 I     Белгородская обл 1546 97.13
51   Иванов Кирилл 2006 51 / 131 46:19 I     Санкт-Петербург 1523 97.05
52   Громыко Николай 2006 52 / 131 47:10 КМС     Москва 1558 93.33
53   Кузнецов Ярослав 2006 53 / 131 47:17 I     Санкт-Петербург 1504 92.82
54   Сурков Артем 2006 54 / 131 47:47 I     Владимирская обл 1491 90.63
55   Зюзюков Егор 2005 55 / 131 47:48 I     Воронежская обл 1543 90.56
56   Ивашин Максим 2005 56 / 131 48:01 I     Смоленская обл 1514 89.61
57   Платицин Степан 2006 57 / 131 48:06 I     Тамбовская обл 1478 89.24
58   Мартыненко Михаил 2006 58 / 131 48:10 I     Белгородская обл 1520 88.95
59   Лукин Иван 2005 59 / 131 48:19 I     Воронежская обл 1536 88.29
60   Еремин Сергей 2006 60 / 131 48:38 КМС     Нижегородская обл 1564 86.90
61   Сазонов Кирилл 2005 61 / 131 48:42 I     Москва 1506 86.61
62   Хрипун Алексей 2005 62 / 131 48:52 I     Санкт-Петербург 1527 85.88
63   Крупчатников Михаил 2006 63 / 131 49:22 I     Нижегородская обл 1456 83.69
64   Минкин Петр 2005 64 / 131 49:48 КМС     Санкт-Петербург 1497 81.79
65   Коничев Андрей 2005 65 / 131 50:16 I     Новгородская обл 1449 79.75
66   Бебик Ярослав 2005 66 / 131 50:33 I     Ленинградская обл 1471 78.51
67   Рябинкин Семен 2006 67 / 131 50:35 I     Москва 1472 78.36
68   Моргачев Дмитрий 2006 68 / 131 50:37 II     Воронежская обл 1517 78.21
69   Козлов Макар 2005 69 / 131 50:38 I     Воронежская обл 1545 78.14
70   Музыка Евгений 2006 70 / 131 50:45 I     Ростовская обл 1542 77.63
71   Блинов Даниил 2006 71 / 131 51:35 I     Смоленская обл 1494 73.98
72   Артемов Егор 2005 72 / 131 51:51 I     Московская обл 1492 72.81
73   Джамил Иосиф 2005 72 / 131 51:51 I     Воронежская обл 1531 72.81
74   Костенков Андрей 2006 74 / 131 52:40 I     Пензенская обл 1469 69.23
75   Юрин Арсений 2005 75 / 131 52:41 II     Калининградская обл 1473 69.16
76   Клавкин Тимофей 2005 76 / 131 53:07 I     Белгородская обл 1508 67.26
77   Терехов Иван 2005 77 / 131 53:09 КМС     Москва 1482 67.11
78   Ершов Дмитрий 2005 78 / 131 53:21 I     Воронежская обл 1485 66.24
79   Бавыкин Дмитрий 2005 79 / 131 54:09 I     Воронежская обл 1477 62.73
80   Буняев Илья 2005 80 / 131 54:43 II     Белгородская обл 1498 60.25
81   Дергунов Максим 2005 81 / 131 54:52 I     Краснодарский край 1476 59.59
82   Федоров Дмитрий 2006 82 / 131 55:14 I     Волгоградская обл 1507 57.98
83   Андреев Лев 2005 83 / 131 55:29 I     Москва 1495 56.89
84   Романов Степан 2006 84 / 131 55:30 I     Волгоградская обл 1441 56.82
85   Павликов Петр 2006 85 / 131 56:14 КМС     Москва 1443 53.60
86   Дорогунцев Михаил 2006 86 / 131 56:26 I     Ленинградская обл 1460 52.73
87   Щепин Дмитрий 2006 87 / 131 56:49 I     Белгородская обл 1533 51.05
88   Костин Алексей 2006 88 / 131 57:17 III     Москва 1465 49.00
89   Азизов Михаил 2006 89 / 131 57:21 I     Самарская обл 1505 48.71
90   Кривошеев Владимир 2005 90 / 131 57:40 II     Тульская обл 1544 47.32
91   Егоров Леонид 2006 91 / 131 57:56 КМС     Санкт-Петербург 1560 46.15
92   Талабаев Никита 2005 92 / 131 58:00 I     Саратовская обл 1502 45.86
93   Дрибас Сергей 2006 93 / 131 58:05 I     Забайкальский край 1510 45.50
94   Борисенко Алексей 2005 94 / 131 58:18 I     Московская обл 1537 44.55
95   Кшевецкий Андрей 2006 95 / 131 58:53 II     Санкт-Петербург 1442 41.99
96   Сидоров Матвей 2006 96 / 131 59:35 III     Белгородская обл 1461 38.92
97   Степанов Николай 2006 97 / 131 59:53 I     Москва 1474 37.61
98   Варанкин Арсений 2005 98 / 131 1:00:50 I     Санкт-Петербург 1455 33.45
99   Зверев Руслан 2006 99 / 131 1:01:11 I     Воронежская обл 1496 31.91
100   Шаталов Станислав 2005 100 / 131 1:01:19 II     Воронежская обл 1463 31.33
101   Чазов Петр 2006 101 / 131 1:01:41 II     Краснодарский край 1515 29.72
102   Кудрявцев Данила 2006 102 / 131 1:01:52 I     Санкт-Петербург 1530 28.92
103   Гулин Артем 2006 103 / 131 1:02:04 II     Воронежская обл 1450 28.04
104   Воронько Иван 2005 104 / 131 1:03:07 II     Ростовская обл 1493 23.44
105   Цыбаков Владислав 2006 105 / 131 1:03:27 I     Воронежская обл 1454 21.98
106   Чернышев Максим 2006 106 / 131 1:04:01 I     Смоленская обл 1468 19.50
107   Колесников Никита 2006 107 / 131 1:04:02 I     Санкт-Петербург 1467 19.43
108   Воротников Дмитрий 2006 108 / 131 1:04:11 I     Воронежская обл 1487 18.77
109   Розанов Дмитрий 2006 109 / 131 1:04:13 II     Москва 1448 18.62
110   Филизон Михаил 2006 110 / 131 1:04:19 II     Москва 1458 18.18
111   Карякин Виктор 2006 111 / 131 1:05:03 I     Белгородская обл 1503 14.97
112   Новиков Иван 2005 112 / 131 1:05:11 II     Калининградская обл 1490 14.39
113   Марков Андрей 2006 113 / 131 1:06:14 I     Воронежская обл 1466 9.79
114   Чемоданов Даниил 2006 114 / 131 1:06:41 III     Белгородская обл 1488 7.81
115   Фалькин Григорий 2006 115 / 131 1:06:42 II     Белгородская обл 1459 7.74
116   Чумаченко Максим 2006 116 / 131 1:06:45 I     Белгородская обл 1484 7.52
117   Онуфриев Даниил 2006 117 / 131 1:08:08 I     Воронежская обл 1444 1.46
118   Макеев Дмитрий 2005 118 / 131 1:08:23 II     Воронежская обл 1499 0.37
119   Морозов Владислав 2006 119 / 131 1:08:31 II     Белгородская обл 1447
120   Костиков Илья 2006 120 / 131 1:09:01 I     Орловская обл 1462
121   Анохин Александр 2006 121 / 131 1:09:46 I     Воронежская обл 1446
122   Василенко Владислав 2006 122 / 131 1:10:00 I     Воронежская обл 1481
123   Битюгин Артем 2006 123 / 131 1:10:12 I     Орловская обл 1501
124   Говорухин Вячеслав 2006 124 / 131 1:11:28 II     Калининградская обл 1445
125   Ремизов Данила 2005 125 / 131 1:13:54 I     Тамбовская обл 1452
126   Пьянников Даниил 2006 126 / 131 1:20:07 I     Забайкальский край 1483
127   Федоров Кирилл 2005 127 / 131 1:20:19 III     Белгородская обл 1457
128   Предеин Александр 2005 128 / 131 1:20:33 III     Белгородская обл 1470
129   Мамедов Руслан 2005 129 / 131 1:27:32 III     Тульская обл 1453
130   Свиридов Михаил 2005 130 / 131 1:31:48 III     Тульская обл 1500
131   Терехов Антон 2006 III     Москва 1451 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 90 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 90 34:38 КМС     Белгородская обл 1660 150.00
2   Большева Анна 2005 2 / 90 35:52 КМС     Владимирская обл 1685 144.66
3   Рыжикова Руслана 2006 3 / 90 36:17 КМС     Севастополь 1681 142.85
4   Громыко Анастасия 2006 4 / 90 36:21 КМС     Москва 1690 142.56
5   Тонковская Анастасия 2005 5 / 90 36:53 КМС     Санкт-Петербург 1675 140.26
6   Матвеева Вераника 2005 6 / 90 37:35 КМС     Тульская обл 1680 137.22
7   Кустова Мария 2005 7 / 90 37:53 КМС     Воронежская обл 1682 135.92
8   Зелина Елизавета 2006 8 / 90 38:15 КМС     Санкт-Петербург 1679 134.34
9   Ширяева Дарья 2005 9 / 90 39:06 I     Санкт-Петербург 1673 130.65
10   Иванова Юлия 2006 10 / 90 39:44 КМС     Воронежская обл 1672 127.91
11   Пронина Анастасия 2005 11 / 90 40:16 КМС     Самарская обл 1661 125.60
12   Морозова Полина 2005 12 / 90 40:17 КМС     Владимирская обл 1674 125.53
13   Барышенская Анна 2006 13 / 90 40:39 I     Белгородская обл 1669 123.94
14   Ламова Анастасия 2005 14 / 90 41:12 КМС     Владимирская обл 1683 121.56
15   Дойникова Екатерина 2006 15 / 90 41:30 КМС     Санкт-Петербург 1659 120.26
16   Сенько Алиса 2005 16 / 90 41:50 КМС     Респ. Крым 1678 118.82
17   Деева Анна 2005 17 / 90 41:55 КМС     Санкт-Петербург 1671 118.46
18   Степенок Екатерина 2006 18 / 90 41:57 I     Смоленская обл 1655 118.31
19   Овчинникова Полина 2006 19 / 90 42:04 КМС     Красноярский край 1684 117.81
20   Макаровская Анастасия 2005 20 / 90 42:06 I     Новгородская обл 1670 117.66
21   Ускова Алена 2006 21 / 90 42:12 КМС     Курская обл 1658 117.23
22   Юдина Мария 2005 22 / 90 42:26 I     Санкт-Петербург 1606 116.22
23   Климочкина Софья 2005 23 / 90 42:31 КМС     Санкт-Петербург 1677 115.86
24   Константинова София 2005 24 / 90 42:48 I     Респ. Крым 1663 114.63
25   Ячменева Анастасия 2006 25 / 90 43:39 I     Забайкальский край 1686 110.95
26   Потапенко Елизавета 2006 26 / 90 43:57 I     Воронежская обл 1662 109.65
27   Колохина Алина 2005 27 / 90 44:03 I     Нижегородская обл 1653 109.22
28   Шипилова Валерия 2006 28 / 90 44:28 КМС     Воронежская обл 1687 107.41
29   Томаровская Екатерина 2006 29 / 90 44:59 I     Белгородская обл 1649 105.17
30   Евдокимова София 2005 30 / 90 45:27 КМС     Забайкальский край 1652 103.15
31   Квасова Кристина 2006 31 / 90 45:35 I     Орловская обл 1646 102.57
32   Павлова Вероника 2006 32 / 90 45:59 I     Тульская обл 1667 100.84
33   Токмачева Вероника 2006 33 / 90 46:22 I     Ленинградская обл 1689 99.18
34   Волкова Вера 2005 34 / 90 46:40 I     Ленинградская обл 1654 97.88
35   Игольникова Татьяна 2005 35 / 90 46:45 I     Белгородская обл 1664 97.52
36   Филонова Светлана 2005 36 / 90 47:30 II     Калининградская обл 1657 94.27
37   Шиленкова Олеся 2006 37 / 90 47:34 I     Курская обл 1644 93.98
38   Горланова Ирина 2006 38 / 90 47:39 I     Санкт-Петербург 1622 93.62
39   Сазонова Алиса 2005 39 / 90 48:01 I     Тульская обл 1676 92.04
40   Шевардина Алина 2005 40 / 90 48:27 I     Смоленская обл 1601 90.16
41   Сызоненко София 2005 41 / 90 49:31 I     Санкт-Петербург 1668 85.54
42   Долгиер Диана 2005 42 / 90 49:54 I     Краснодарский край 1648 83.88
43   Моргунова Мария 2006 43 / 90 50:05 I     Воронежская обл 1625 83.08
44   Борисова Александра 2006 44 / 90 51:25 I     Владимирская обл 1688 77.31
45   Иванова Елизавета 2005 45 / 90 52:02 I     Москва 1642 74.64
46   Коннова Алина 2005 46 / 90 52:05 II     Калининградская обл 1619 74.42
47   Алтунина Полина 2006 47 / 90 53:39 III     Орловская обл 1615 67.64
48   Югова Виктория 2005 48 / 90 53:58 I     Санкт-Петербург 1638 66.27
49   Ведерникова Ольга 2006 49 / 90 54:01 I     Севастополь 1665 66.05
50   Трещева София 2006 50 / 90 54:07 I     Волгоградская обл 1637 65.62
51   Перешеина Анастасия 2006 51 / 90 54:29 I     Тульская обл 1605 64.03
52   Волобуева Александра 2005 51 / 90 54:29 II     Санкт-Петербург 1614 64.03
53   Жучкова Ольга 2006 53 / 90 54:56 I     Смоленская обл 1647 62.08
54   Поликарпова Ксения 2006 54 / 90 55:00 КМС     Волгоградская обл 1608 61.79
55   Кузьмина Мария 2005 55 / 90 55:15 I     Воронежская обл 1633 60.71
56   Чеснокова Мария 2006 56 / 90 55:25 I     Белгородская обл 1656 59.99
57   Герасимова Арина 2005 57 / 90 55:53 I     Белгородская обл 1631 57.96
58   Никитина Ярослава 2006 58 / 90 57:07 I     Тульская обл 1630 52.62
59   Жулькина Екатерина 2006 59 / 90 57:10 I     Воронежская обл 1627 52.41
60   Кочеткова Наталья 2005 60 / 90 57:32 I     Орловская обл 1628 50.82
61   Лукина Анфиса 2006 61 / 90 57:35 II     Самарская обл 1602 50.60
62   Ковалева Мария 2006 62 / 90 57:39 I     Смоленская обл 1626 50.31
63   Клесова Виктория 2006 63 / 90 57:55 I     Воронежская обл 1610 49.16
64   Муленко Софья 2006 64 / 90 58:50 I     Самарская обл 1643 45.19
65   Юрова Екатерина 2005 65 / 90 59:05 I     Краснодарский край 1632 44.10
66   Мирнова Анастасия 2005 66 / 90 1:00:20 I     Тамбовская обл 1635 38.69
67   Силакова Анастасия 2006 67 / 90 1:00:34 I     Москва 1645 37.68
68   Петрушевская Таисия 2006 68 / 90 1:02:05 II     Санкт-Петербург 1624 31.11
69   Емелина Анна 2006 69 / 90 1:02:37 I     Пензенская обл 1623 28.80
70   Горюнова Мария 2005 70 / 90 1:04:56 I     Новгородская обл 1621 18.77
71   Никонова Алиса 2005 71 / 90 1:05:30 III     Москва 1603 16.31
72   Гусева Светлана 2006 72 / 90 1:05:41 III     Ленинградская обл 1620 15.52
73   Подгорная Ирина 2006 73 / 90 1:07:20 III     Белгородская обл 1611 8.37
74   Котова Анна 2006 74 / 90 1:09:45 I     Воронежская обл 1650
75   Мостовая Мария 2006 75 / 90 1:10:16 I     Белгородская обл 1666
76   Ковыляева Валерия 2006 76 / 90 1:10:31 II     Белгородская обл 1639
77   Постникова Елена 2006 77 / 90 1:12:29 I     Воронежская обл 1617
78   Борисевич Алена 2006 78 / 90 1:15:30 III     Белгородская обл 1629
79   Курилова Полина 2006 79 / 90 1:15:31 КМС     Санкт-Петербург 1609
80   Выходцева Анна 2006 80 / 90 1:16:13 II     Белгородская обл 1634
81   Курганская Татьяна 2005 81 / 90 1:16:51 I     Белгородская обл 1641
82   Демьянова Софья 2006 82 / 90 1:19:31 III     Белгородская обл 1613
83   Корнейчук Анастасия 2006 83 / 90 1:23:12 III     Краснодарский край 1612
84   Савина Валентина 2006 84 / 90 1:23:56 I     Севастополь 1636
85   Смородинова Анна 2006 85 / 90 1:25:44 III     Белгородская обл 1607
86   Паршева Елизавета 2006 86 / 90 1:26:38     Орловская обл 1618
87   Евдошенко Виктория 2006 87 / 90 1:28:46     Белгородская обл 1616
88   Литошенко Полина 2006 88 / 90 1:56:11 II     Белгородская обл 1604
89   Гусева Дарья 2006 89 / 90 1:57:53 III     Нижегородская обл 1640
90   Щербинина Карина 2006 I     Тамбовская обл 1651 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 73 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 73 45:27 МС     Воронежская обл 1862 180.00
2   Александров Степан 2003 2 / 73 46:54 КМС     Ленинградская обл 1857 174.26
3   Иванов Павел 2003 3 / 73 47:04 КМС     Ленинградская обл 1860 173.60
4   Егоров Павел 2003 4 / 73 47:45 КМС     Нижегородская обл 1856 170.89
5   Тутынин Марк 2003 5 / 73 48:22 КМС     Смоленская обл 1854 168.45
6   Логинов Владислав 2003 6 / 73 48:23 КМС     Санкт-Петербург 1871 168.38
7   Савенков Семен 2004 7 / 73 50:29 КМС     Белгородская обл 1865 160.07
8   Федоров Тимофей 2003 8 / 73 51:00 КМС     Москва 1863 158.02
9   Бородин Константин 2004 9 / 73 51:17 КМС     Приморский край 1826 156.90
10   Сорокин Иван 2004 10 / 73 51:31 КМС     Москва 1855 155.97
11   Папазов Арсений 2003 11 / 73 51:44 КМС     Санкт-Петербург 1850 155.12
12   Рослов Дмитрий 2003 12 / 73 52:39 КМС     Санкт-Петербург 1873 151.49
13   Мищенко Алексей 2004 13 / 73 52:43 КМС     Севастополь 1852 151.22
14   Яншин Алексей 2004 14 / 73 52:57 КМС     Воронежская обл 1866 150.30
15   Михайленко Илья 2004 15 / 73 53:56 КМС     Респ. Крым 1846 146.40
16   Горин Михаил 2004 16 / 73 54:57 КМС     Владимирская обл 1867 142.38
17   Огородов Александр 2003 17 / 73 55:14 КМС     Красноярский край 1864 141.25
18   Ткачев Данил 2003 18 / 73 55:20 КМС     Белгородская обл 1869 140.86
19   Кисиль Лука 2004 19 / 73 55:41 КМС     Ленинградская обл 1870 139.47
20   Егоров Константин 2003 20 / 73 55:54 КМС     Санкт-Петербург 1838 138.61
21   Морев Павел 2004 21 / 73 55:59 КМС     Владимирская обл 1872 138.28
22   Юрьев Андрей 2003 22 / 73 56:08 КМС     Красноярский край 1844 137.69
23   Гуревич Илья 2004 23 / 73 56:15 КМС     Челябинская обл 1859 137.23
24   Лукинов Сергей 2004 24 / 73 57:11 КМС     Владимирская обл 1861 133.53
25   Старов Николай 2004 25 / 73 57:48 КМС     Хабаровский край 1868 131.09
26   Клочев Александр 2003 26 / 73 57:50 КМС     Ленинградская обл 1851 130.96
27   Бунегин Кирилл 2004 27 / 73 58:12 КМС     Воронежская обл 1847 129.50
28   Паляница Владислав 2003 28 / 73 58:58 КМС     Приморский край 1841 126.47
29   Цыбанов Илья 2004 29 / 73 59:07 КМС     Смоленская обл 1849 125.87
30   Москов Игорь 2003 30 / 73 59:16 КМС     Санкт-Петербург 1834 125.28
31   Каталенцев Даниил 2004 30 / 73 59:16 КМС     Воронежская обл 1839 125.28
32   Ярошовец Роман 2003 32 / 73 59:41 КМС     Санкт-Петербург 1806 123.63
33   Елисеев Сергей 2004 33 / 73 1:00:09 КМС     Нижегородская обл 1853 121.78
34   Лупинов Никита 2003 34 / 73 1:00:49 КМС     Санкт-Петербург 1858 119.14
35   Иванов Владимир 2004 35 / 73 1:00:54 КМС     Краснодарский край 1829 118.81
36   Семенов Николай 2004 36 / 73 1:01:09 I     Калининградская обл 1810 117.82
37   Васильев Николай 2003 37 / 73 1:01:39 КМС     Тверская обл 1818 115.84
38   Васин Святослав 2004 38 / 73 1:01:47 I     Орловская обл 1840 115.31
39   Зарахович Игорь 2004 39 / 73 1:01:59 I     Белгородская обл 1822 114.52
40   Минаков Юрий 2003 40 / 73 1:02:56 I     Воронежская обл 1828 110.76
41   Пестряков Тимофей 2004 41 / 73 1:02:59 КМС     Нижегородская обл 1821 110.56
42   Храмов Тимофей 2004 42 / 73 1:03:06 КМС     Новгородская обл 1824 110.10
43   Фомичев Александр 2004 43 / 73 1:03:16 КМС     Орловская обл 1814 109.44
44   Нижников Александр 2003 44 / 73 1:03:34 КМС     Москва 1817 108.25
45   Кузнецов Никита 2004 45 / 73 1:03:38 КМС     Тверская обл 1831 107.99
46   Антипов Максим 2004 46 / 73 1:04:12 I     Орловская обл 1807 105.74
47   Волков Петр 2004 47 / 73 1:04:30 КМС     Санкт-Петербург 1820 104.55
48   Грибков Никита 2004 48 / 73 1:04:37 КМС     Воронежская обл 1825 104.09
49   Ляшенко Егор 2004 49 / 73 1:04:51 II     Самарская обл 1813 103.17
50   Дергунов Константин 2004 50 / 73 1:05:59 I     Пензенская обл 1830 98.68
51   Елисеев Дмитрий 2004 51 / 73 1:06:16 I     Воронежская обл 1805 97.56
52   Пыхунов Дмитрий 2003 52 / 73 1:07:00 КМС     Новгородская обл 1837 94.65
53   Склизнев Богдан 2004 53 / 73 1:07:10 КМС     Челябинская обл 1842 93.99
54   Белов Тимофей 2003 54 / 73 1:08:12 КМС     Тверская обл 1808 89.90
55   Василенко Владимир 2004 55 / 73 1:08:15 КМС     Воронежская обл 1823 89.70
56   Багрецов Тимофей 2003 56 / 73 1:08:28 I     Санкт-Петербург 1812 88.84
57   Гадюков Илья 2004 57 / 73 1:08:52 КМС     Белгородская обл 1832 87.26
58   Сапожников Михаил 2004 58 / 73 1:09:51 I     Белгородская обл 1819 83.37
59   Харитонов Алексей 2004 59 / 73 1:10:50 КМС     Москва 1845 79.47
60   Батищев Константин 2003 60 / 73 1:11:03 КМС     Воронежская обл 1833 78.61
61   Хахалин Олег 2004 61 / 73 1:11:46 КМС     Ивановская обл 1848 75.78
62   Максимов Артем 2003 62 / 73 1:12:21 I     Краснодарский край 1835 73.47
63   Янишевский Илья 2004 63 / 73 1:14:06 I     Воронежская обл 1801 66.53
64   Щербаков Илья 2004 64 / 73 1:14:13 КМС     Санкт-Петербург 1816 66.07
65   Фомин Никита 2004 65 / 73 1:15:22 I     Ленинградская обл 1809 61.52
66   Воропаев Кирилл 2004 66 / 73 1:17:06 I     Тульская обл 1811 54.65
67   Рассохин Егор 2004 67 / 73 1:18:28 I     Санкт-Петербург 1804 49.24
68   Кондратьев Денис 2004 68 / 73 1:19:19 КМС     Нижегородская обл 1802 45.87
69   Струначев Александр 2004 69 / 73 1:20:50 I     Волгоградская обл 1827 39.87
70   Аксенов Илья 2003 70 / 73 1:21:32 I     Ростовская обл 1815 37.10
71   Овчаров Александр 2004 71 / 73 1:27:31 I     Белгородская обл 1803 13.40
72   Арутюнян Альберт 2004 72 / 73 1:51:40 II     Волгоградская обл 1843
73   Синельников Денис 2004 I     Белгородская обл 1836 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 49 43:40 МС     Владимирская обл 1732 180.00
2   Макаренко Елизавета 2004 2 / 49 45:18 I     Смоленская обл 1727 173.27
3   Курова Анастасия 2004 3 / 49 45:59 КМС     Воронежская обл 1729 170.45
4   Будникова Юлия 2003 4 / 49 47:18 КМС     Белгородская обл 1711 165.02
5   Рыбакова Ульяна 2004 5 / 49 47:38 КМС     Москва 1730 163.65
6   Рукомель Анастасия 2003 6 / 49 48:00 МС     Москва 1723 162.14
7   Засимовская Ксения 2003 7 / 49 48:14 КМС     Санкт-Петербург 1736 161.18
8   Агафонова Екатерина 2003 8 / 49 49:50 КМС     Новгородская обл 1728 154.58
9   Бесхмельнова Ксения 2004 9 / 49 50:08 КМС     Нижегородская обл 1739 153.34
10   Медкова Владислава 2004 10 / 49 50:14 КМС     Пензенская обл 1731 152.93
11   Дутова Диана 2003 11 / 49 50:49 КМС     Забайкальский край 1738 150.53
12   Колтунова Полина 2004 12 / 49 51:45 КМС     Санкт-Петербург 1717 146.68
13   Прохорова Ева 2004 13 / 49 52:00 КМС     Воронежская обл 1737 145.65
14   Гаврина Надежда 2003 14 / 49 53:23 КМС     Новгородская обл 1721 139.95
15   Антипова Елена 2003 15 / 49 54:03 КМС     Нижегородская обл 1735 137.20
16   Божко Екатерина 2004 16 / 49 54:13 КМС     Воронежская обл 1733 136.51
17   Бламар Юлия 2004 17 / 49 54:23 КМС     Респ. Крым 1708 135.82
18   Солодкая Ольга 2003 18 / 49 54:58 КМС     Приморский край 1726 133.42
19   Червякова Елена 2004 19 / 49 55:18 КМС     Владимирская обл 1725 132.05
20   Чернышева Виктория 2004 20 / 49 55:20 КМС     Ленинградская обл 1700 131.91
21   Бездоля Екатерина 2004 21 / 49 56:48 КМС     Приморский край 1722 125.86
22   Залуцкая Людмила 2003 22 / 49 57:03 КМС     Красноярский край 1712 124.83
23   Мурысина Вика 2004 23 / 49 58:39 КМС     Пензенская обл 1714 118.24
24   Кургузкина Диана 2004 24 / 49 58:43 КМС     Ленинградская обл 1718 117.96
25   Захарова Анна 2003 25 / 49 58:46 КМС     Курская обл 1710 117.76
26   Герун Александра 2004 26 / 49 58:48 I     Белгородская обл 1719 117.62
27   Андреева Милослава 2004 27 / 49 59:33 КМС     Санкт-Петербург 1713 114.53
28   Дырда София 2003 28 / 49 59:36 КМС     Нижегородская обл 1724 114.32
29   Иванова Арина 2004 29 / 49 1:00:05 КМС     Санкт-Петербург 1697 112.33
30   Зябликова Анастасия 2004 30 / 49 1:00:50 КМС     Приморский край 1702 109.24
31   Меркулова Анна 2003 31 / 49 1:01:58 КМС     Орловская обл 1716 104.56
32   Зайнулина Алина 2004 32 / 49 1:02:07 КМС     Волгоградская обл 1694 103.95
33   Воркуева Татьяна 2003 33 / 49 1:03:33 КМС     Владимирская обл 1709 98.04
34   Филимонова Анастасия 2004 34 / 49 1:04:59 КМС     Москва 1720 92.13
35   Штанько Дарья 2004 35 / 49 1:05:56 I     Волгоградская обл 1705 88.21
36   Багрянцева Екатерина 2004 36 / 49 1:08:39 I     Орловская обл 1707 77.02
37   Андреева Александра 2004 37 / 49 1:09:45 КМС     Новгородская обл 1703 72.48
38   Леус Надежда 2004 38 / 49 1:10:11 КМС     Красноярский край 1699 70.69
39   Савельева Наталья 2004 39 / 49 1:10:41 КМС     Москва 1734 68.63
40   Шадрина Валерия 2004 40 / 49 1:10:52 I     Челябинская обл 1698 67.88
41   Тарасенко Екатерина 2003 41 / 49 1:12:33 I     Ростовская обл 1706 60.94
42   Дрожжинова Анастасия 2003 42 / 49 1:15:00 I     Белгородская обл 1696 50.84
43   Сухорукова София 2004 43 / 49 1:15:23 I     Белгородская обл 1692 49.26
44   Спиридонова Ирина 2004 44 / 49 1:17:11 I     Москва 1701 41.84
45   Гусева Екатерина 2004 45 / 49 1:20:17 КМС     Санкт-Петербург 1691 29.06
46   Меркулова Юлия 2004 46 / 49 1:23:17 I     Орловская обл 1693 16.69
47   Зайковская Екатерина 2004 47 / 49 1:23:56 I     Белгородская обл 1704 14.02
48   Ваулина Надежда 2003 48 / 49 1:40:12 II     Белгородская обл 1695
49   Гладких Ксения 2004 II     Воронежская обл 1715 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Умрихин Сергей 2002 1 / 38 46:26 КМС     Курская обл 1931 180.00
2   Гончарук Александр 2002 2 / 38 46:46 КМС     Респ. Крым 1926 178.71
3   Алябьев Константин 2001 3 / 38 47:19 МС     Санкт-Петербург 1936 176.58
4   Котов Вячеслав 2001 4 / 38 47:32 МС     Санкт-Петербург 1927 175.74
5   Шубин Анрей 2002 5 / 38 47:42 МС     Смоленская обл 1937 175.09
6   Васильев Кирилл 2001 6 / 38 47:46 МС     Санкт-Петербург 1938 174.83
7   Курносов Никита 2001 7 / 38 48:08 МС     Нижегородская обл 1934 173.41
8   Зузов Алексей 2002 8 / 38 48:09 КМС     Москва 1935 173.35
9   Логутенко Даниил 2001 9 / 38 49:04 МС     Забайкальский край 1932 169.79
10   Каппаров Кирилл 2002 10 / 38 49:28 КМС     Новгородская обл 1928 168.24
11   Данчишен Даниил 2002 11 / 38 49:30 КМС     Ленинградская обл 1933 168.11
12   Деревянкин Иван 2002 12 / 38 49:56 КМС     Краснодарский край 1923 166.43
13   Рогов Сергей 2001 13 / 38 49:57 КМС     Москва 1919 166.37
14   Авдеев Богдан 2001 14 / 38 50:56 КМС     Кемеровская обл 1922 162.56
15   Гуменников Александр 2002 15 / 38 51:02 КМС     Смоленская обл 1930 162.17
16   Крупчатников Илья 2001 16 / 38 52:49 КМС     Нижегородская обл 1920 155.25
17   Ященко Игорь 2002 17 / 38 52:54 МС     Москва 1909 154.93
18   Желябин Константин 2002 18 / 38 53:45 КМС     Самарская обл 1906 151.64
19   Желябин Антон 2002 19 / 38 54:55 КМС     Самарская обл 1914 147.11
20   Ахметжанов Ренат 2001 20 / 38 55:35 КМС     Санкт-Петербург 1913 144.53
21   Ильченко Даниил 2002 21 / 38 57:09 КМС     Москва 1924 138.46
22   Соловьев Сергей 2002 22 / 38 57:30 I     Нижегородская обл 1905 137.10
23   Мутагаров Рафаэль 2002 23 / 38 58:06 КМС     Хабаровский край 1929 134.77
24   Лихачев Андрей 2002 24 / 38 58:14 КМС     Воронежская обл 1921 134.26
25   Ушаков Михаил 2001 25 / 38 58:38 КМС     Ленинградская обл 1915 132.71
26   Купцов Павел 2002 26 / 38 59:32 КМС     Московская обл 1918 129.22
27   Рыженков Даниил 2002 27 / 38 59:56 КМС     Московская обл 1912 127.67
28   Чесноков Андрей 2001 28 / 38 1:03:08 КМС     Пензенская обл 1916 115.26
29   Петров Виктор 2002 29 / 38 1:03:22 КМС     Ленинградская обл 1910 114.36
30   Александров Андрей 2002 30 / 38 1:03:43 I     Белгородская обл 1908 113.00
31   Фролов Марк 2001 31 / 38 1:04:05 КМС     Москва 1911 111.58
32   Пасморнов Максим 2002 32 / 38 1:04:42 КМС     Воронежская обл 1907 109.19
33   Мостовой Михаил 2001 33 / 38 1:05:39 I     Белгородская обл 1917 105.51
34   Великанов Павел 2001 34 / 38 1:08:42 I     Москва 1903 93.68
35   Самыкин Артем 2001 35 / 38 1:09:29 I     Самарская обл 1904 90.65
36   Фролов Роман 2002 36 / 38 1:13:48 I     Воронежская обл 1902 73.91
37   Токарев Максим 2001 КМС     Саратовская обл 1901 Не финишировал
38   Хохлов Данила 2001 МС     Москва 1925 Не стартовал
К списку групп
Ж20 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 27 43:45 МС     Санкт-Петербург 1759 180.00
2   Облап Инга 2002 2 / 27 44:29 МС     Санкт-Петербург 1769 176.98
3   Томан Мария 2002 3 / 27 44:38 МС     Саратовская обл 1755 176.37
4   Чумоватова Анна 2001 4 / 27 44:39 КМС     Московская обл 1768 176.30
5   Ботова Анастасия 2001 5 / 27 44:50 МС     Ленинградская обл 1761 175.54
6   Усова Юлия 2001 6 / 27 45:48 МС     Санкт-Петербург 1763 171.57
7   Ботова Елизавета 2001 7 / 27 46:15 МС     Ленинградская обл 1764 169.71
8   Болотникова Виктория 2001 8 / 27 46:30 МС     Воронежская обл 1770 168.69
9   Суворова Мария 2002 9 / 27 47:05 КМС     Новгородская обл 1758 166.29
10   Репенко Диана 2001 10 / 27 47:37 КМС     Москва 1752 164.09
11   Сафронова Анна 2001 11 / 27 48:02 МС     Тульская обл 1757 162.38
12   Утина Анастасия 2002 12 / 27 48:23 КМС     Москва 1747 160.94
13   Хохлова Таисия 2002 13 / 27 48:49 МС     Москва 1749 159.15
14   Зырянова Оксана 2001 14 / 27 50:06 МС     Красноярский край 1756 153.87
15   Корягина Евгения 2002 15 / 27 50:50 КМС     Приморский край 1765 150.86
16   Бугаенко Анастасия 2001 16 / 27 51:38 МС     Хабаровский край 1767 147.57
17   Есипова Дарья 2002 17 / 27 51:43 КМС     Москва 1762 147.22
18   Герасимова Алена 2002 18 / 27 51:46 КМС     Респ. Крым 1748 147.02
19   Курганская Анастасия 2002 19 / 27 52:51 КМС     Москва 1766 142.56
20   Журавлева Оксана 2002 20 / 27 52:59 КМС     Санкт-Петербург 1754 142.01
21   Кудрина Анастасия 2002 21 / 27 53:23 КМС     Московская обл 1751 140.37
22   Цыбульник Надежда 2001 22 / 27 54:08 КМС     Белгородская обл 1753 137.28
23   Степанченко Дарья 2001 23 / 27 54:36 КМС     Белгородская обл 1750 135.36
24   Сопова Нина 2002 24 / 27 54:40 КМС     Москва 1745 135.09
25   Леонтьева Елена 2001 25 / 27 56:14 КМС     Воронежская обл 1760 128.64
26   Дмитриева Мария 2002 26 / 27 1:09:18 I     Белгородская обл 1746 74.88
27   Дмитриева Анастасия 2002 27 / 27 1:21:17 I     Белгородская обл 1744 25.58
К списку групп
М12 ( участников: 143 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлов Матвей 2009 1 / 143 12:22 III     47_Ленинградская обл 2064 100.00
2   Лимонников Иван 2009 2 / 143 12:24     72_ДЮСШ №2 Кобелева 2123 99.73
3   Ботов Алексей 2009 3 / 143 12:51     78_NORD WEST 2042 96.09
4   Перелыгин Ярослав 2009 4 / 143 13:20 I     71_СШ 'Юность' - Павлова 2001 92.18
5   Мазур Иван 2009 5 / 143 14:14 II     71_СШ 'Юность' - Павлова 2118 84.91
6   Серов Илья 2009 6 / 143 14:53     77_Москва ВАО 2013 79.65
7   Дульцев Владимир 2009 7 / 143 14:56 II     77_Москва ВАО 2132 79.25
8   Бацуля Константин 2009 8 / 143 15:13     46_СШ№1 Курск 2119 76.95
9   Соболев Сергей 2009 9 / 143 15:26 I     57_Орловская обл 2133 75.20
10   Шелковников Степан 2009 10 / 143 15:45 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 2015 72.64
11   Козлов Александр 2009 11 / 143 16:02     47_Сосновый Бор 2110 70.35
12   Постолов Максим 2009 12 / 143 16:16     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2021 68.46
13   Павлов Роман 2011 13 / 143 16:18     71_СШ 'Юность' - Павлова 2140 68.19
14   Остренко Матвей 2010 14 / 143 16:21     36_СШОР-18 СНВ 2044 67.79
15   Цыбанов Дмитрий 2009 15 / 143 16:40     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 2061 65.23
16   Белов Артем 2009 15 / 143 16:40     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 2142 65.23
17   Лушкин Григорий 2010 17 / 143 16:45     71_Тула-ДЮСШ Юность 2134 64.56
18   Колесников Игорь 2010 18 / 143 16:52     47_Ленинградская обл 2048 63.61
19   Скоробогатов Федор 2009 19 / 143 17:08     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 2070 61.46
20   Резяпкин Александр 2009 20 / 143 17:15     78_Балтийский берег Петергоф 2071 60.51
21   Хайбрахманов Равиль 2009 21 / 143 17:18 II     77_Москва ВАО 2139 60.11
22   Демиденков Даниил 2009 22 / 143 17:20     36_СШОР №18 Канищева С.И 2103 59.84
23   Алехин Егор 2009 23 / 143 17:27     57_Орел, лично 2020 58.89
24   Чигирев Семен 2010 24 / 143 17:46     67_Смоленск Хвастовский С.А 2085 56.33
25   Лепехин Виктор 2010 25 / 143 17:55     71_СШ 'Юность' - Павлова 2086 55.12
26   Леонтьев Никита 2010 26 / 143 18:24     36_СШОР №18 Канищева С.И 2069 51.21
27   Невский Виталий 2009 27 / 143 18:36 III     71_Тула-ДЮСШ Юность 2126 49.60
28   Коноплев Леонид 2009 28 / 143 18:49 III     36_Воронеж СШОР 18 Вильденберг 2035 47.84
29   Гаврилов Глеб 2010 29 / 143 19:04     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 2120 45.82
30   Осипенко Федор 2009 30 / 143 19:07     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2059 45.42
31   Михайлюков Никита 2010 31 / 143 19:31     31_ДЮСШ Турист-КСО Спартак 2072 42.18
32   Перелыгин Всеволод 2012 32 / 143 19:39     71_СШ 'Юность' - Павлова 2108 41.11
33   Ефимов Макар 2009 33 / 143 19:40     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2114 40.97
34   Крюков Георгий 2010 33 / 143 19:40     36_СДЮСШОР №18 Крамарев 2116 40.97
35   Дворцов Кирилл 2009 35 / 143 19:47     71_СШ 'Юность' - Павлова 2025 40.03
36   Цыбанов Константин 2009 36 / 143 19:48     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 2077 39.89
37   Мансуров Федор 2009 37 / 143 19:49     67_Смоленская обл 2058 39.76
38   Осипенко Тимофей 2010 38 / 143 19:58     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2084 38.54
39   Заварзин Максим 2009 39 / 143 20:02     71_Тула-ДЮСШ Юность 2106 38.01
40   Федоров Егор 2010 40 / 143 20:03     67_Смоленская область 2004 37.87
41   Матвеев Лев 2009 41 / 143 20:15     77_Москва ВАО 2107 36.25
42   Галай Артем 2009 42 / 143 20:18     36_СШОР 18 Азимут 2143 35.85
43   Хованский Василий 2010 43 / 143 20:23     36_СШОР №18 Харченко 2081 35.18
44   Короткин Матвей 2009 44 / 143 20:25     67_Смоленская обл 2007 34.91
45   Соколов Никита 2010 45 / 143 20:26     31_Белгород 'Ирбис' 2141 34.77
46   Прокофьев Михаил 2009 46 / 143 20:33     33_Владимир 2090 33.83
47   Тарасов Тимофей 2009 47 / 143 21:00     36_Sirius СШОР 18 2026 30.19
48   Хованский Владимир 2009 48 / 143 21:12     36_СШОР №18 Харченко 2074 28.57
49   Лохматов Егор 2010 49 / 143 21:17     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 2040 27.90
50   Дьяченко Матвей 2009 50 / 143 21:28     36_СШОР №18 Харчук 2124 26.42
51   Бацуля Кирилл 2010 51 / 143 21:39     46_СШ№1 Курск 2029 24.93
52   Бращенков Артем 2010 52 / 143 22:02     67_Смоленская обл 2056 21.83
53   Наседкин Евгений 2009 53 / 143 22:14     36_Sirius СШОР 18 2050 20.22
54   Стряпчий Владимир 2009 54 / 143 22:20     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2012 19.41
55   Черепненков Александр 2009 55 / 143 22:27     57_Орловская обл 2125 18.46
56   Стряпчий Андрей 2009 56 / 143 22:39     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2100 16.85
57   Шмайлов Сергей 2010 57 / 143 22:45     31_Белгород 'Ирбис' 2043 16.04
58   Хомель Егор 2009 58 / 143 22:48     67_Смоленская обл 2113 15.63
59   Горбунов Никита 2009 59 / 143 22:57     31_ДЮСШ Турист Гостищева 2031 14.42
60   Жеребятников Евгений 2010 60 / 143 23:05     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 2024 13.34
61   Зеленский Андрей 2010 61 / 143 23:11     36_СШОР-18 СНВ 2091 12.53
62   Земляков Никита 2010 62 / 143 23:14     31_Белгород 'Ирбис' 2117 12.13
63   Федоренко Иван 2010 63 / 143 23:20     31_БОЦДЮТиЭ Ориентир 2104 11.32
64   Мелентьев Георгий 2009 64 / 143 24:02     46_СШ№1 Курск 2055 5.66
65   Головков Степан 2010 65 / 143 24:09     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2065 4.72
66   Евдокимов Борис 2009 66 / 143 24:24     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 2008 2.70
67   Звягинцев Лев 2010 67 / 143 24:33     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2063 1.48
68   Боболович Богдан 2010 68 / 143 24:39     31_Белгород 'Ирбис' 2138 0.67
69   Лоза Даниил 2010 69 / 143 24:43     36_СШОР 18 Макейчик 2036 0.13
70   Подпорин Максим 2011 70 / 143 25:04     31_ДЮСШ Турист-КСО Спартак 2027
71   Гурченко Кирилл 2009 71 / 143 25:12     36_СШОР №18 Харчук 2030
72   Дьячков Андрей 2009 72 / 143 25:26     36_Sirius СШОР 18 2062
73   Логвин Данил 2009 73 / 143 25:40     36_Олимп (Молоткова Н.П.) 2023
74   Грезин Владислав 2009 73 / 143 25:40     36_СШОР 18 Макейчик 2082
75   Володин Дмитрий 2009 75 / 143 25:53     36_Sirius СШОР 18 2066
76   Малюшин Артем 2010 76 / 143 26:54     31_БОЦДЮТиЭ Компас 2096
77   Мальцев Артем 2010 77 / 143 27:17     31_Белгород 'Ирбис' 2003
78   Аверкин Ярослав 2009 78 / 143 27:21     31_БОЦДЮТиЭ Шебекино(Ф) 2112
79   Крупий Ярослав 2009 79 / 143 27:24     71_СШ 'Юность' Жихарев 2016
80   Труш Лев 2010 80 / 143 27:48     36_СШОР №18 Харченко 2105
81   Мешков Виктор 2012 81 / 143 27:58     31_БОЦДЮТиЭ Ориентир 2095
82   Гранкин Егор 2009 82 / 143 28:20     46_СШ№1 Курск 2067
83   Жеребятников Иван 2010 83 / 143 28:24     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 2128
84   Карпунин Константин 2009 84 / 143 28:31     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 2053
85   Абрамов Богдан 2010 85 / 143 29:25     31_Белгород 'Ирбис' 2127
86   Игнатьев Валерий 2010 86 / 143 29:34     71_СШ 'Юность' Жихарев 2018
87   Карпунин Евгений 2009 87 / 143 29:36     31_МБУ СШОР, Яковлевский р-н 2006
88   Мараховский Александр 2010 88 / 143 29:56     46_СШ№1 Курск 2092
89   Зеленский Анатолий 2009 89 / 143 30:05