Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Открытые соревнования ФСО РК.. Кросс-лонг 04.01.2019

Кросс Республика Крым 467 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 17 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 9 18:42     Skoriki, Москва ЮЗАО 549 90.00
2   Полищук Максим 2009 2 / 9 20:45     с/к 'Ориентир', Симферополь 108 80.13
3   Курзанов Савва 2010 3 / 9 27:00     ОМЕГА, Ярославль 513 50.05
4   Калугин Илья 2011 4 / 9 38:57     Ориента-Ника, Москва СЗАО 13
5   Калугин Даниил 2006 5 / 9 46:35     Ориента-Ника, Москва СЗАО 11
6   Ведмецкий Егор 2010 6 / 9 51:41     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 774
7   Овчаренко Михаил 2009 7 / 9 1:23:34     Ориента-Ника, Москва СЗАО 15
8   Калугин Николай 2010     Ориента-Ника, Москва СЗАО 14 Не финишировал
9   Градовский Юрий 2009     с/к 'Ориентир', Симферополь 201 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щербуль Олег 2007 1 / 24 21:36     Белые ночи _ Всеволожский р-н 730 100.00
2   Цепляев Андрей 2007 2 / 24 22:40     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 658 95.06
3   Журков Виктор 2007 3 / 24 24:39     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 144 85.88
4   Бояренцев Александр 2008 4 / 24 25:15     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 113 83.10
5   Денисов Никита 2007 5 / 24 25:34 III     Пятигорск Энергия, Пятигорск 40 81.64
6   Жуков Павел 2007 6 / 24 29:55     Жуки, Ярославль 690 61.50
7   Кукленко Максим 2008 7 / 24 30:55     BALAKLAVA, Севастополь 745 56.87
8   Курзанов Семен 2008 8 / 24 32:16     ОМЕГА, Ярославль 514 50.62
9   Спиваков Сергей 2007 9 / 24 33:59     с/к 'Ориентир', Симферополь 101 42.67
10   Трещев Олег 2008 10 / 24 39:20     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 58 17.90
11   Гринев Дмитрий 2007 11 / 24 41:15     КСО Компас Севастополь 575 9.03
12   Аверьяскин Николай 2008 11 / 24 41:15     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 698 9.03
13   Верескунов Никита 2008 13 / 24 44:34     с/к 'Ориентир', Симферополь 104
14   Курганский Михаил 2008 14 / 24 47:05     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 764
15   Чухлебов Александр 2007 15 / 24 47:51     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 146
16   Свердличенко Андрей 2008 16 / 24 50:35     КСО Компас Севастополь 576
17   Воецкий Глеб 2007 17 / 24 51:04     с/к 'Ориентир', Симферополь 109
18   Купцов Леонид 2008 18 / 24 52:18     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 657
19   Долгополов Владимир 2008 19 / 24 52:56     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 51
20   Левцов Егор 2008 20 / 24 1:06:59     МБУ СШ №3 г.Симферополь 163
21   Пушков Алексей 2008 21 / 24 1:10:50     с/к 'Ориентир', Симферополь 105
22   Байкин Егор 2008     Ориента-Ника, Москва СЗАО 16 Не финишировал
23   Золоило Михаил 2007     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 193 Не стартовал
24   Боревич Альберт 2008     Белые ночи _ Всеволожский р-н 729 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусик Богдан 2006 1 / 28 41:49 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 149 120.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 28 43:52 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 619 114.12
3   Савичев Тимофей 2005 3 / 28 51:37 I     Ювента ШАА, Сосновый Бор 669 91.88
4   Емельянов Арсений 2006 4 / 28 51:40 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 589 91.73
5   Боков Алексей 2005 5 / 28 55:27 I     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 61 80.88
6   Горбунов Илья 2005 6 / 28 55:45 III     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 659 80.02
7   Ткачев Даниил 2005 7 / 28 55:58     Ориента-Ника, Москва СЗАО 17 79.39
8   Петров Дмитрий 2005 8 / 28 56:53 I     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 64 76.76
9   Лузанов Иоанн 2005 9 / 28 1:09:01     с/к 'Ориентир', Симферополь 102 41.94
10   Дежурин Никита 2005 10 / 28 1:14:08     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 660 27.26
11   Мутьев Михаил 2006 11 / 28 1:18:26     с/к 'Ориентир', Симферополь 111 14.92
12   Новичихин Дмитрий 2006 12 / 28 1:22:17     с/к 'Ориентир', Симферополь 107 3.87
13   Бочко Денис 2005 13 / 28 1:25:11     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 45
14   Федяков Роман 2006 14 / 28 1:30:51     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 777
15   Комнатный Максим 2005 15 / 28 1:47:57 II     АККК, Ростов-на-Дону 1 83
16   Приемко Никита 2006     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 52 Не финишировал
17   Скрипай Иван 2006     МБУ ДО 'Станция юных туристов' 63 Не финишировал
18   Ткачев Илья 2006     Икар-Ставрополь, Ставрополь 77 Не финишировал
19   Сулохин Арсений 2005     Ветерок, Волжский 112 Не финишировал
20   Корнилов Иван 2005 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 148 Не финишировал
21   Панченко Михаил 2006     КСО Компас Севастополь 577 Не финишировал
22   Ипатов Михаил 2006     BALAKLAVA, Севастополь 747 Не финишировал
23   Карелин Даниил 2006     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 194 Не стартовал
24   Масленников Артем 2006     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 195 Не стартовал
25   Михальчук Иван 2005     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 196 Не стартовал
26   Соболев Сергей 2005     КСО Компас Севастополь 578 Не стартовал
27   Зайцев Игорь 2006     BALAKLAVA, Севастополь 746 Не стартовал
28   Рыжиков Сергей 2005 I     BALAKLAVA, Севастополь 748 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларин Анатолий 2003 1 / 32 54:17 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 542 150.00
2   Захарин Никита 2003 2 / 32 1:09:38 I     BALAKLAVA, Севастополь 749 107.58
3   Ипатов Сергей 2003 3 / 32 1:13:46 I     BALAKLAVA, Севастополь 750 96.16
4   Коновалов Михаил 2003 4 / 32 1:17:06 I     МосКомпас, Москва ВАО 541 86.95
5   Сиротин Владислав 2004 5 / 32 1:21:10 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 647 75.71
6   Котелевский Андрей 2004 6 / 32 1:22:08 I     АККК, Ростов-на-Дону 1 100 73.04
7   Савчук Григорий 2004 7 / 32 1:27:41     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 583 57.71
8   Коршунов Константин 2004 8 / 32 1:35:12 I     СТК'Вертикаль', Краснодар 681 36.94
9   Ягун Иван 2004 9 / 32 1:35:28 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 662 36.20
10   Овчаренко Даниил 2005 10 / 32 1:35:46 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 18 35.37
11   Ефимов Даниил 2004 11 / 32 1:38:39     Белые ночи _ Всеволожский р-н 731 27.40
12   Максимов Артем 2003 12 / 32 1:42:48 I     Black Sea OK, Геленджик 768 15.93
13   Волошин Владимир 2003 13 / 32 1:43:15 III     МБУ СШ №3 г.Симферополь 164 14.69
14   Бриллиантов Ян 2004 14 / 32 1:49:44 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 661
15   Гринцевич Николай 2004 15 / 32 1:54:03 I     АККК, Ростов-на-Дону 1 87
16   Зубенко Даниил 2004 16 / 32 1:55:56 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 72
17   Ардашев Андрей 2004 17 / 32 1:57:52 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 75
18   Медведев Евгений 2004 18 / 32 2:00:26 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 758
19   Бунегин Илья 2004 19 / 32 2:19:06 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 617
20   Савин Денис 2003 20 / 32 2:23:07     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 582
21   Тимофеев Максим 2004     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 59 Не финишировал
22   Паньков Никита 2004     с/к 'Ориентир', Симферополь 118 Не финишировал
23   Михайленко Илья 2004 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 147 Не финишировал
24   Филиппенко Евгений 2003     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 150 Не финишировал
25   Луговской Константин 2003 I     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 504 Не финишировал
26   Курзанов Степан 2004 II     ОМЕГА, Ярославль 515 Не финишировал
27   Новичков Святослав 2004     КСО Компас Севастополь 579 Не финишировал
28   Бунегин Кирилл 2004 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 618 Не финишировал
29   Мальцев Всеволод 2004 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 621 Не финишировал
30   Панов Глеб 2004 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 622 Не финишировал
31   Пирожков Михаил 2004 III     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 632 Не финишировал
32   Сытников Владимир 2004     Сникерс, Краснодар 6 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 24 1:03:43 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 544 180.00
2   Данчишен Даниил 2002 2 / 24 1:04:40 КМС     р-н Красногвардейский, лично 520 177.32
3   Зузов Алексей 2002 3 / 24 1:06:36 КМС     Black Sea OK, Геленджик 767 171.85
4   Котов Вячеслав 2001 4 / 24 1:06:44 КМС     р-н Красногвардейский, лично 521 171.48
5   Умрихин Сергей 2002 5 / 24 1:12:18 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 591 155.75
6   Симонов Иван 2002 6 / 24 1:12:45 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 616 154.48
7   Гончарук Александр 2002 7 / 24 1:15:58 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 165 145.39
8   Купин Алексей 2001 8 / 24 1:16:43 КМС     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 685 143.27
9   Горбенко Данила 2002 9 / 24 1:22:00 КМС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 644 128.35
10   Недосвитий Илья 2002 10 / 24 1:24:30 I     Псковская область 668 121.29
11   Зонов Евгений 2002 11 / 24 1:27:44 I     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 620 112.15
12   Веретин Никита 2002 12 / 24 1:30:31 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 543 104.29
13   Хандаров Арсений 2001 13 / 24 1:30:41 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 633 103.82
14   Кузьменко Даниил 2002 14 / 24 1:33:03 КМС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 505 97.13
15   Алутин Алексей 2001 15 / 24 1:39:55 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 585 77.73
16   Назаров Артем 2001 16 / 24 1:41:11 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 80 74.16
17   Кравцов Олег 2002 17 / 24 1:55:30 I     BALAKLAVA, Севастополь 751 33.71
18   Маргарян Данил 2002 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 71 Не финишировал
19   Чумаченко Илья 2002 I     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 91 Не финишировал
20   Кривошей Андрей 2001 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 160 Не финишировал
21   Гуреев Алексей 2002     КСО Компас СевКПУ, Севастополь 581 Не финишировал
22   Афонин Александр 2001 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 587 Не финишировал
23   Казьмин Николай 2002 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 612 Не финишировал
24   Иванов Александр 2002 II     Белые ночи _ Всеволожский р-н 732 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 62 1:00:49 МС     Белгородская область 678 200.00
2   Попов Игорь 1992 2 / 62 1:01:09 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 735 198.90
3   Малышев Владислав 1996 3 / 62 1:03:25 МС     Химки 677 191.45
4   Асмолов Александр 1995 4 / 62 1:06:38 МС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 166 180.87
5   Годлевский Евгений 1997 5 / 62 1:06:47 МС     СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ), р-н Выб 607 180.38
6   Яганов Алексей 1995 6 / 62 1:08:21 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 739 175.23
7   Боровков Сергей 1980 7 / 62 1:08:24 МС     Новороссийск ГМУ, Новороссийск 671 175.06
8   Звягин Никита 2000 8 / 62 1:11:02 КМС     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 181 166.40
9   Кирьянов Юрий 1988 9 / 62 1:11:23 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 664 165.25
10   Ефимов Роман 1976 10 / 62 1:11:53 МС     Химки 675 163.61
11   Новиков Павел 1992 11 / 62 1:12:28 КМС     МО Яхрома, Дмитровский р-н 1 524 161.69
12   Селезнев Константин 2000 12 / 62 1:14:38 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 159 154.56
13   Ермаков Руслан 1998 13 / 62 1:16:58 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 157 146.89
14   Шанцев Дмитрий 1986 14 / 62 1:17:11 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 738 146.18
15   Баранник Кирилл 1998 15 / 62 1:18:12 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 121 142.83
16   Карпунин Никита 1997 16 / 62 1:18:14 МС     ГБУ РА 'СШОР №3' Майкоп, Майкоп 684 142.72
17   Цветков Максим 1991 17 / 62 1:22:41 МС     Москва, лично 9 128.09
18   Девятов Владиспав 1995 18 / 62 1:22:58 КМС     МГТУ им.Баумана, Москва ВАО 124 127.16
19   Попов Николай 1999 18 / 62 1:22:58 КМС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 701 127.16
20   Жихарев Вячеслав 1997 20 / 62 1:23:04 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 611 126.83
21   Алутин Александр 1998 21 / 62 1:23:41 МС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 586 124.80
22   Борисов Николай 2000 22 / 62 1:23:42 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 629 124.75
23   Костин Олег 1972 23 / 62 1:24:26 КМС     Челябинская область, Миасс 26 122.33
24   Заборский Виталий 1976 24 / 62 1:24:34 МС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 700 121.90
25   Дурнов Борис 1987 25 / 62 1:26:22 I     Воронеж, лично 594 115.98
26   Лихачев Михаил 1996 26 / 62 1:26:30 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 615 115.54
27   Колечкин Николай 1990 27 / 62 1:26:33 МС     Пятигорск Энергия, Пятигорск 600 115.37
28   Балагуров Вячеслав 1994 28 / 62 1:27:12 МС     Чита 92 113.24
29   Чуев Юрий 1997 29 / 62 1:27:38 КМС     Пятигорск Энергия, Пятигорск 38 111.81
30   Пармакли Игорь 1990 30 / 62 1:28:40 I     Фиолент -О, Симферополь 784 108.41
31   Жуков Андрей 1981 31 / 62 1:31:37 I     Жуки, Ярославль 691 98.71
32   Смирнов Никита 1989 32 / 62 1:34:11 I     МО Яхрома, Дмитровский р-н 703 90.27
33   Стародубцев Николай 1989 33 / 62 1:34:59     ALTROS, Севастополь 772 87.64
34   Коцюба Вадим 1997 34 / 62 1:36:37 КМС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 507 82.27
35   Пьянов Андрей 1985 35 / 62 1:38:41 I     Коралл, Севастополь 177 75.47
36   Карпович Федор 2000 36 / 62 1:42:04 I     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 182 64.35
37   Перминов Андрей 1986 37 / 62 1:43:21 I     Химки, лично 704 60.13
38   Герасимов Михаил 2000 38 / 62 1:46:09 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 46 50.92
39   Балабанов Дмитрий 1984 39 / 62 1:51:36 I     Севастополь, лично 186 33.00
40   Аушев Максим 2000 40 / 62 1:53:00 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 47 28.39
41   Быркин Виктор 1986 41 / 62 1:53:08 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 533 27.95
42   Маренков Александр 1990 42 / 62 1:54:07 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 25 24.72
43   Журков Алексей 1980 43 / 62 1:55:30     Симферополь, лично 1 86 20.17
44   Трухачев Сергей 1994 44 / 62 1:56:47 I     Сызрань, лично 593 15.95
45   Шнурков Владимир 1984 45 / 62 1:58:08 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 203 11.51
46   Кузменко Иван 1996 46 / 62 2:14:12 I     КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь 580
47   Тихонов Сергей 47 / 62 2:32:32 I     Фиолент -О, Симферополь 125
48   Петров Владимир 1998 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Це 62 Не финишировал
49   Ермаков Александр 1999 III     Икар-Ставрополь, Ставрополь 74 Не финишировал
50   Симонов Тимофей 1998 I     Пятигорск Энергия, Пятигорск 1 128 Не финишировал
51   Новиков Алексей 1999 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 156 Не финишировал
52   Хасанов Артем 1993 МС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 158 Не финишировал
53   Гладун Алексей 1989 I     Астрахань, лично 516 Не финишировал
54   Горячев Михаил 1988 I     СК Фотон, Москва ЮАО 536 Не финишировал
55   Салимов Данил 1988 КМС     Ориента Ski-O, Москва ВАО 538 Не финишировал
56   Рогаченко Анатолий 2000 I     МосКомпас, Москва ВАО 546 Не финишировал
57   Пономарев Иван 1996 МС     Краснодар, лично 1 592 Не финишировал
58   Антипов Александр 1998 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 609 Не финишировал
59   Ботыгин Даниил 1999 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 663 Не финишировал
60   Сулацкий Даниил 1993 КМС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 737 Не финишировал
61   Воротников Кирилл 1996     Симферополь, лично 207 Не стартовал
62   Ермаченков Филипп 1993 КМС     Искатель Ф, Москва СЗАО 640 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Роман 1984 1 / 38 46:33 МС     Краснодар, лично 770 150.00
2   Минаков Александр 1982 2 / 38 46:45 МС     МосКомпас, Москва ВАО 545 149.36
3   Трегубов Владимир 1988 3 / 38 49:12 МС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 648 141.46
4   Шешуков Александр 1978 4 / 38 50:09 МС     Ангара, КЧФ 205 138.40
5   Никулин Денис 1983 5 / 38 50:54 МС     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 506 135.98
6   Ведмецкий Алексей 2007 6 / 38 51:26     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 775 134.26
7   Морозов Алексей 1969 7 / 38 52:41 III     АМОР, Ярославский р-н 692 130.24
8   Емельянов Виктор 1977 8 / 38 54:42     ДЮСШ№1 Курск, Курск 590 123.74
9   Горшков Владимир 1978 9 / 38 59:48 I     93 регион, Армавир 791 107.30
10   Лексин Олег 1977 10 / 38 59:59 КМС     Котики, Москва САО 708 106.71
11   Гончарук Сергей 1972 11 / 38 1:02:06     Симферополь, лично 206 99.89
12   Полищук Андрей 1979 12 / 38 1:04:57     с/к 'Ориентир', Симферополь 116 90.71
13   Кривушин Мартин 1989 13 / 38 1:05:38 I     МГУ-географы, Москва ВАО 712 88.51
14   Сомов Дмитрий 1980 14 / 38 1:07:39     Black Sea OK, Геленджик 766 82.01
15   Тащилкин Сергей 1982 15 / 38 1:08:24 I     93 регион, Краснодар 559 79.59
16   Курганский Сергей 1980 16 / 38 1:11:46     Белгородский р-н, лично 762 68.74
17   Игнатьев Василий 1961 17 / 38 1:12:09 МС     Ростов-на-Дону 687 67.51
18   Битюков Андрей 1979 18 / 38 1:14:43     93 регион, Краснодар 1 29 59.24
19   Калугин Андрей 1982 19 / 38 1:17:09 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 20 51.40
20   Сытников Олег 1967 20 / 38 1:19:28 III     Сникерс, Краснодар 7 43.93
21   Титенков Петр 1983 21 / 38 1:22:15 I     Брянск, лично 68 34.96
22   Калугин Павел 1984 22 / 38 1:27:03 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 21 19.50
23   Бламар Алексей 1972 23 / 38 1:28:34     Рязань62, Рязань 639 14.61
24   Стружинский Владимир 1975 24 / 38 1:29:48     Краснодар-Крокус, Краснодар 558 10.63
25   Карпун Антон 1976 25 / 38 1:32:40 II     Северский р-н, лично 723 1.40
26   Борзов Евгений 1982 26 / 38 1:35:08 I     Ростов-на-Дону, лично 1 680
27   Корзанов Евгений 1985 27 / 38 1:35:15     Брянск, лично 57
28   Медведев Александр 1977 28 / 38 1:38:50 II     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 759
29   Кивля Максим 1979 29 / 38 1:41:59     Ростов-на-Дону, лично 1 679
30   Хрулев Степан 1989 30 / 38 1:42:32 I     МГУ-географы, Москва ВАО 714
31   Семин Андрей 1984 31 / 38 2:02:26 III     Людиново, Людиновский р-н 60
32   Чайка Вячеслав 1992 32 / 38 2:10:21     Ростов-на-Дону, лично 1 90
33   Байкин Александр 1975 33 / 38 2:23:46 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 19
34   Баскаев Павел 1971 КМС     Челябинская область, Миасс 27 Не финишировал
35   Терехов Алексей 1996     Ростов-на-Дону, лично 1 88 Не финишировал
36   Хрулев Егор 1992 I     МГУ-географы, Москва ВАО 713 Не финишировал
37   Челядинов Алексей 1978     Лосиный остров, Москва ВАО 511 Не стартовал
38   Давкуш Саша 1964 КМС     Лютик, Крым 788 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Усов Сергей 1972 1 / 26 40:11 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 562 100.00
2   Сапотницкий Юрий 1973 2 / 26 43:03 КМС     Ростов-на-Дону, лично 2 761 92.87
3   Горбатенков Игорь 1971 3 / 26 43:10 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 733 92.58
4   Зозуля Вячеслав 1972 4 / 26 47:51 I     Москва ЦАО, лично 702 80.92
5   Тетиков Виталий 1972 5 / 26 48:00     Black Sea OK, Геленджик 771 80.55
6   Никитин Леонид 1969 6 / 26 48:23 I     Ориента-Кунцево, Москва ЮЗАО 554 79.59
7   Шахматов Юрий 1965 7 / 26 52:03     КСО 'Черное море', Ростов-на-Дон 601 70.47
8   Буздалин Сергей 1973 8 / 26 52:54 III     Ориента-Ника, Москва СЗАО 22 68.35
9   Озеров Валерий 1967 9 / 26 54:16 I     Байкал, Ростов-на-Дону 686 64.95
10   Звягин Сергей 1970 10 / 26 57:09 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 180 57.78
11   Кузьменков Сергей 1974 11 / 26 57:32     Ориент Смоленск, Смоленск 778 56.82
12   Коневец Сергей 1960 12 / 26 59:35     Новокубанский район РМ, Новокуба 522 51.72
13   Компаниец Олег 1967 13 / 26 1:02:17     Малахит, Москва СЗАО 715 45.00
14   Кисиль Олег 1968 14 / 26 1:04:05     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожски 667 40.52
15   Ушаков Александр 1962 15 / 26 1:06:29     Коралл, Севастополь 173 34.55
16   Миссюра Евгений 1973 16 / 26 1:06:43     с/к 'Ориентир', Симферополь 202 33.97
17   Тимаков Виктор 1965 17 / 26 1:07:04     Спарта, Ростов-на-Дону 519 33.10
18   Ушаков Юрий 1957 18 / 26 1:10:24     Коралл, Севастополь 174 24.80
19   Кацай Александр 1969 19 / 26 1:10:30     Москва ЮВАО, лично 183 24.55
20   Орлов Александр 1949 20 / 26 1:10:47     Новгородская область, Великий Но 502 23.85
21   Белолапотков Валерий 1968 21 / 26 1:11:19 II     Икар-Ставрополь, Ставрополь 1 54 22.52
22   Сулохин Андрей 1968 22 / 26 1:32:49 III     Ветерок, Волжский 123
23   Сороколетов Сергей 1965 23 / 26 2:00:42 II     Восход, Ростов-на-Дону 517
24   Окунев Алексей 1973 III     НГУ, Новосибирск 82 Не финишировал
25   Лаптенко Дмитрий 1969 КМС     Gagarin Team, Саратов Не финишировал
26   Науменко Виталий 1974 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 179 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Алексей 1955 1 / 23 33:57 I     КСО 'Черное море', Геленджик 706 80.00
2   Хохловский Юрий 1962 2 / 23 38:16 I     Вымпел-Брянск, Брянск 596 69.83
3   Быков Владимир 1961 3 / 23 40:17 I     Ориент Хибины, Апатиты 551 65.08
4   Бельский Владимир 1964 4 / 23 40:49 КМС     Восточно-Казахстанская обл., лич 636 63.82
5   Скоробогатов Сергей 1962 5 / 23 41:06 I     Skoriki, Москва ЮЗАО 548 63.15
6   Максимов Владимир 1964 6 / 23 41:32 III     Рязань, лично 550 62.13
7   Петров Николай 1955 7 / 23 41:36     Лично 84 61.97
8   Логинов Евгений 1956 8 / 23 43:34 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 776 57.34
9   Владимиров Николай 1962 9 / 23 46:10     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро 624 51.21
10   Сайтеев Юрий 1956 10 / 23 51:13 КМС     Ижевск, лично 97 39.31
11   Котов Николай 1956 11 / 23 53:47     Малахит, Москва СЗАО 716 33.26
12   Новицкий Константин 1963 12 / 23 58:33     Брянск, лично 66 22.03
13   Покотило Игорь 1955 13 / 23 1:00:01 I     Москва ЮАО, лично 56 18.58
14   Захаров Михаил 1960 14 / 23 1:00:30     Вымпел-Брянск, Брянск 599 17.44
15   Шестаков Виктор 1959 15 / 23 1:04:57     Севастополь, лично 1 584 6.95
16   Соловьев Владимир 1956 16 / 23 1:05:27     Брянск, лично 643 5.77
17   Крамарев Сергей 1955 17 / 23 1:07:23     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 613 1.22
18   Шведа Николай 18 / 23 1:26:26     Севастополь, лично 188
19   Сухоруков Владимир 1956 19 / 23 1:28:14     Вымпел-Брянск, Брянск 598
20   Чубов Иван 1955 I     Фиолент -О, Симферополь 779 Не финишировал
21   Акулов Игорь 1955     Брянск, лично 1 34 Не стартовал
22   Матвиюк Александр 1961 КМС     Фиолент -О, Симферополь 126 Не стартовал
23   Шепелев Сергей 1961 I     Фиолент -О, Симферополь 129 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 11 26:48 II     Королев, Королев 553 60.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 11 29:15     Москва, Измайлово, Москва ВАО 556 54.51
3   Белобжицкий Анатолий 1951 3 / 11 31:53     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 626 48.62
4   Мальцев Валентин 1947 4 / 11 35:40 I     Фиолент -О, Симферополь 130 40.15
5   Михайлюк Дмитрий 1952 5 / 11 36:58     Малахит, Москва СЗАО 717 37.24
6   Арзамасцев Сергей 1954 6 / 11 50:12 I     Фиолент -О, Симферополь 781 7.61
7   Спирин Петр 1950 7 / 11 56:44     Коралл, Севастополь 170
8   Подгорный Владимир 1950 8 / 11 1:21:43     Коралл, Севастополь 175
9   Руденко Владимир 1949 9 / 11 1:23:06     Коралл, Севастополь 176
10   Коннов Александр 1948 II     НПГС, Севастополь 189 Не стартовал
11   Коршунов Владимир 1949 КМС     Лютик, Крым 789 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Вера 2010 1 / 8 22:56     Жуки, Ярославль 688 90.00
2   Ильясова Алиса 2009 2 / 8 31:25     КСО Компас Севастополь 564 56.71
3   Титова Наталья 2009 3 / 8 33:29     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 50 48.60
4   Зганяйко Тая 2009 4 / 8 39:43     с/к 'Ориентир', Симферополь 94 24.14
5   Крюковская Софья 2009 5 / 8 40:57     МБУ СШ №3 г.Симферополь 151 19.30
6   Сопина Алина 2009 6 / 8 1:56:54     Икар-Ставрополь, Ставрополь 73
7   Попак Елизавета 2009     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 127 Не финишировал
8   Буздалина Виталина 2010     Ориента-Ника, Москва СЗАО 526 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашкова Виктория 2008 1 / 17 25:49     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 650 100.00
2   Болгова Анна 2007 2 / 17 27:48     Армавир, лично 43 92.32
3   Фоменкова Елизавета 2008 3 / 17 28:13     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 651 90.70
4   Медведева Анна 2007 4 / 17 29:58     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 756 83.93
5   Давыдкина Ольга 2007 5 / 17 30:59     с/к 'Ориентир', Симферополь 98 79.99
6   Буздалина Ульяна 2008 6 / 17 32:10     Ориента-Ника, Москва СЗАО 527 75.40
7   Смирнова Арина 2007 7 / 17 33:48     Северский район, Северский р-н 722 69.08
8   Самойлова София 2008 8 / 17 34:36     Севастополь, лично 184 65.98
9   Еременко Юлия 2008 9 / 17 39:38     BALAKLAVA, Севастополь 752 46.48
10   Полякова Дарина 2007 10 / 17 57:23     с/к 'Ориентир', Симферополь 110
11   Герасимова Мария 2007 11 / 17 1:03:14     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 49
12   Бойко Анастасия 2005 12 / 17 1:11:20     КСО Компас Севастополь 565
13   Соболева Мария 2008 13 / 17 1:12:23     КСО Компас Севастополь 567
14   Заярина Екатерина 2008 14 / 17 1:18:19     КСО Компас Севастополь 566
15   Толстова Александра 2007     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 140 Не финишировал
16   Уварова Дарья 2007     МБУ СШ №3 г.Симферополь 168 Не финишировал
17   Тащилкина Полина 2006     93 регион, Краснодар 32 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Джураева Дарья 2005 1 / 24 37:03 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 652 120.00
2   Ерина Мария 2005 2 / 24 37:05 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 653 119.89
3   Болгова Ксения 2005 3 / 24 38:01 I     Армавир, лично 44 116.87
4   Рыжикова Руслана 2006 4 / 24 41:13 I     BALAKLAVA, Севастополь 753 106.50
5   Юрова Екатерина 2005 5 / 24 42:06 I     ДЮСШ 'Триумф' Владимиров, Новоро 625 103.64
6   Долгиер Диана 2005 6 / 24 43:10 I     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 645 100.19
7   Чикунова Алена 2005 7 / 24 45:29 I     Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Ворон 503 92.69
8   Сенько Алиса 2005 8 / 24 48:50 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 139 81.84
9   Хасанова Елизавета 2005 9 / 24 55:59 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 133 58.68
10   Прудникова Ангелина 2005 10 / 24 58:53 I     МБУ СШ №3 г.Симферополь 152 49.28
11   Сызоненко София 2005 11 / 24 1:03:01     КСО Компас Севастополь 571 35.90
12   Курзанова Анна 2006 12 / 24 1:04:59     ОМЕГА, Ярославль 512 29.53
13   Ступакова Александра 2006 13 / 24 1:05:36     КСО Компас Севастополь 570 27.53
14   Примчук Вероника 2006 14 / 24 1:08:31 III     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 695 18.08
15   Огер Валерия 2005 15 / 24 1:09:21 III     СТК'Вертикаль', Краснодар 682 15.38
16   Шаповалова Мария 2005 16 / 24 1:28:11     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 634
17   Сахно Полина 2006     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 55 Не финишировал
18   Крайнова Алексия 2005     КСО Компас Севастополь 568 Не финишировал
19   Панасюк Валерия 2005     КСО Компас Севастополь 569 Не финишировал
20   Осипова Екатерина 2005     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 631 Не финишировал
21   Константинова София 2005 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 134 Не стартовал
22   Пучкова Валерия 2006     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 190 Не стартовал
23   Гнутова Елизавета 2006     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 197 Не стартовал
24   Громаковская Алла 2006     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 198 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кургузкина Диана 2004 1 / 19 50:41 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 654 150.00
2   Рукомель Анастасия 2003 2 / 19 50:58 КМС     СДЮСШОР № 18 Канищева, Воронеж 623 149.16
3   Бламар Юлия 2004 3 / 19 51:20 I     ОГБУДО 'Рязанский ЦДЮТК', Рязань 637 148.08
4   Горбатенкова Анна 2004 4 / 19 52:51 I     Белые ночи _ Всеволожский р-н 725 143.59
5   Нужденко Мария 2004 5 / 19 54:43 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 132 138.06
6   Андреева Александра 2004 6 / 19 59:27 I     Новгородская область, Великий Но 500 124.05
7   Науменко Алена 2003 7 / 19 59:52 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 155 122.82
8   Губанкова Елизавета 2004 8 / 19 1:09:16 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 106 95.00
9   Шмакалова Елизавета 2003 9 / 19 1:09:25 I     КСО Компас Севастополь 573 94.56
10   Плюйко Ксения 2003 10 / 19 1:13:42 III     BALAKLAVA, Севастополь 742 81.88
11   Васильева Влада 2004 11 / 19 1:16:46 I     Black Sea OK, Геленджик 769 72.80
12   Тарасенко Екатерина 2003 12 / 19 1:18:06 I     КСО Компас Севастополь 572 68.86
13   Щецова Мария 2003 13 / 19 1:25:46 II     Пятигорск Энергия, Пятигорск 39 46.17
14   Логвинова Маргарита 2004 14 / 19 1:30:37 II     BALAKLAVA, Севастополь 755 31.82
15   Сухорукова София 2004 15 / 19 1:37:39 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 560 11.00
16   Сабитова Сафие 2003 16 / 19 1:48:18 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 53
17   Бузиян Марина 2003 17 / 19 2:01:18 III     BALAKLAVA, Севастополь 754
18   Мельникова Светлана 2003 I     Владимир, лично 740 Не финишировал
19   Филимонова Анастасия 2004 I     Ориента Ski-O, Москва ВАО 537 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 15 46:39 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 606 180.00
2   Герасимова Алена 2002 2 / 15 48:19 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 153 173.57
3   Болотникова Виктория 2001 3 / 15 51:51 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 610 159.94
4   Курганская Анастасия 2002 4 / 15 53:00 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 763 155.50
5   Мельникова Надежда 2001 5 / 15 54:10 КМС     Владимир, лично 741 151.00
6   Дорошина Валерия 2002 6 / 15 56:53 I     BALAKLAVA, Севастополь 743 140.51
7   Камалова Валентина 2001 7 / 15 58:54 КМС     Ижевск 534 132.73
8   Байгузина Калерия 2002 8 / 15 59:55 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 588 128.81
9   Борисевич Ирина 2002 9 / 15 1:04:04 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 628 112.80
10   Задорожная Амалия 2002 10 / 15 1:16:33 I     Северский район, Северский р-н 719 64.63
11   Михайлова Любовь 2002 11 / 15 1:21:31 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 23 45.47
12   Лихошерстова Алина 2002 12 / 15 1:22:33 I     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 602 41.48
13   Борисевич Анна 2002 13 / 15 1:58:27 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 627
14   Барышникова Анна 2002 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 528 Не финишировал
15   Леонтьева Елена 2001 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 614 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 27 1:02:05 МСМК     Химки 676 200.00
2   Сомова Инна 1984 2 / 27 1:05:26 МС     Black Sea OK, Геленджик 765 189.21
3   Пашуто Анастасия 1996 3 / 27 1:06:19 МС     Ориента-ski-o, Москва ЦАО 535 186.36
4   Писаренко Елена 1998 4 / 27 1:08:47 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 728 178.42
5   Усова Юлия 2001 5 / 27 1:10:29 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 561 172.94
6   Новикова Мария 1991 6 / 27 1:11:10 МС     МО Яхрома, Дмитровский р-н 1 523 170.74
7   Найдионова Антонина 1990 7 / 27 1:11:56 МС     NORD WEST, р-н Калининский 525 168.27
8   Павлова Анна 1996 8 / 27 1:12:03 МС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 161 167.89
9   Смирнова Кристина 2000 9 / 27 1:12:12 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 656 167.41
10   Кокоулина Ксения 2000 10 / 27 1:12:37 I     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 142 166.07
11   Смирнова Валентина 1988 11 / 27 1:12:40 КМС     АМОР, Ярославский р-н 693 165.91
12   Григорьева Анастасия 1999 12 / 27 1:13:33 МС     Белгородская область 31, Белгоро 608 163.06
13   Годунова Анастасия 1998 13 / 27 1:14:26 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 727 160.21
14   Рахманина Елена 2000 14 / 27 1:15:51 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 604 155.65
15   Коршик Светлана 1994 15 / 27 1:17:50 МС     Армавир, Армавир 595 149.26
16   Ященко Татьяна 1999 16 / 27 1:18:03 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 141 148.56
17   Шевцова Ирина 2000 17 / 27 1:19:26 I     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 635 144.11
18   Блинова Мария 2000 18 / 27 1:19:46 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 655 143.03
19   Рахманина Мария 1996 19 / 27 1:21:24 КМС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 605 137.77
20   Буякова Наталья 2000 20 / 27 1:21:57 КМС     МБУ СШ №3 г.Симферополь 162 136.00
21   Романько Инна 1996 21 / 27 1:22:55 III     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 145 132.89
22   Заборская Анастасия 1999 22 / 27 1:30:15 КМС     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 697 109.26
23   Костюченко Ольга 2000 23 / 27 1:33:49 КМС     ГБУ МО СШОР по ЛВС, Сергиево-Пос 630 97.77
24   Изотова Ольга 1999 24 / 27 1:38:58 КМС     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1 563 81.18
25   Свидерская Анастасия 1991 25 / 27 1:42:35 КМС     Краснодар, лично 2 672 69.53
26   Лебедева Любовь 1999 26 / 27 1:50:37 КМС     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 143 43.65
27   Чемерисова Татьяна 1999 МС     Икар-Ставрополь, Ставрополь 649 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бламар Наталья 1981 1 / 31 49:00     Рязань62, Рязань 638 150.00
2   Рязанова Екатерина 1997 2 / 31 53:07 МС     Геленджик'Надежда' Трегубов, Гел 646 137.40
3   Минакова Екатерина 1980 3 / 31 55:13 II     МосКомпас, Москва ВАО 540 130.97
4   Боревич Ирина 1978 4 / 31 57:55 МС     Белые ночи _ Всеволожский р-н 726 122.70
5   Жукова Анна 1980 5 / 31 1:00:08 I     Жуки, Ярославль 689 115.92
6   Кнотько Вера 1980 6 / 31 1:01:32 II     МГУ, Москва ЮЗАО 673 111.63
7   Огер Вера 1981 7 / 31 1:01:54 МС     СТК'Вертикаль', Краснодар 683 110.51
8   Артес Наталья 1994 8 / 31 1:07:04 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 532 94.69
9   Битюкова Анастасия 1982 9 / 31 1:08:45     93 регион, Краснодар 1 28 89.54
10   Ведмецкая Татьяна 1983 10 / 31 1:09:53 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 773 86.07
11   Лексина Виктория 1976 12 / 31 1:14:47 II     Котики, Москва САО 707 71.07
12   Кондратьева Татьяна 1977 13 / 31 1:18:23 I     BALAKLAVA, Севастополь 744 60.05
13   Самохина Марина 1992 14 / 31 1:20:29     Ростов-на-Дону, лично 1 81 53.62
14   Тащилкина Анастасия 1983 15 / 31 1:20:56     93 регион, Краснодар 33 52.24
15   Генералова Виктория 1975 16 / 31 1:21:09     Сникерс, Краснодар 4 51.58
16   Горшкова Наталья 1974 17 / 31 1:22:54     93 регион, Армавир 208 46.22
17   Науменко Татьяна 1983 18 / 31 1:23:18 III     с/к 'Ориентир' г.Симферополь 178 45.00
18   Черновицкая Юлия 1976 19 / 31 1:23:59     Лосиный остров, Москва ВАО 510 42.91
19   Стружинская Жанна 1975 20 / 31 1:24:38     Краснодар-Крокус, Краснодар 557 40.92
20   Остроумова Мария 1982 21 / 31 1:28:15 III     Людиново, Людиновский р-н 79 29.85
21   Заборская Татьяна 1976 22 / 31 1:29:19 II     Пятигорск Меридиан, Пятигорск 696 26.58
22   Медведева Мария 1977 23 / 31 1:33:35 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 757 13.52
23   Сапотницкая Наталья 1980 24 / 31 1:48:00 III     Ростов-на-Дону, лично 2 760
24   Петрушина Ирина 1975 26 / 31 2:18:17     Сникерс, Краснодар 5
25   Васькова Варвара 1998 1:10:12 КМС     Ориента-Виктория, Москва САО 539 Вне конкурса
26   Лебедева Екатерина 1990 2:12:56     лично 1 115 Вне конкурса
27   Хлепитько Анна 1990 2:25:43     лично 1 120 Вне конкурса
28   Журкова Наталья 1981     Симферополь, лично 1 99 Не финишировал
29   Шишова Дарья 1998     лично 1 114 Не стартовал
30   Пещанская Валентина 1967 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 199 Не стартовал
31   Воробьева () Дария 1991 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 642 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 17 39:59     Москва, Измайлово, Москва ВАО 555 100.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 17 48:38 I     Skoriki, Москва ЮЗАО 547 78.37
3   Озерова Светлана 1969 3 / 17 48:50 II     Байкал, Ростов-на-Дону 96 77.87
4   Пархомчук Екатерина 1974 4 / 17 50:45 I     НГУ, Новосибирск 89 73.07
5   Тимакова Любовь 1966 5 / 17 55:39     Спарта, Ростов-на-Дону 518 60.82
6   Новикова Людмила 1967 6 / 17 57:14     Крымчанки, Симферополь 204 56.86
7   Андреева Лариса 1967 7 / 17 58:02     Новгородская область, Великий Но 501 54.86
8   Цветаева Галина 1965 8 / 17 58:35 II     Королев, Королев 552 53.48
9   Зайцева Анжела 1969 9 / 17 1:00:58 I     Икар-Ставрополь, Ставрополь 78 47.52
10   Рахманина Наталья 1971 10 / 17 1:10:42     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 603 23.18
11   Панкрушина Елена 1969 11 / 17 1:19:49     Красногорск, лично 724 0.38
12   Должикова Ирина 1970 12 / 17 1:55:26     с/к 'Ориентир', Симферополь 200
13   Ефимова Ирина 1967 I     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 191 Не стартовал
14   Хохлова Валентина 1973 I     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 192 Не стартовал
15   Задорожная Ирина 1972     Северский район, Северский р-н 720 Не стартовал
16   Смирнова Екатерина 1974     Северский район, Северский р-н 721 Не стартовал
17   Колесникова Юлия 1972 I     Лютик, Крым 785 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 11 31:43 I     Ориента-Ника, Москва СЗАО 10 80.00
2   Покотило Ольга 1955 2 / 11 32:39 II     Москва ЮАО, лично 674 77.65
3   Девятова Любовь 1960 3 / 11 32:44     Краснодар, лично 3 718 77.44
4   Воль Нина 1959 4 / 11 32:51     Калуга, лично 24 77.14
5   Лексина Ирина 1953 5 / 11 36:20 I     КСО 'Черное море', Геленджик 705 68.36
6   Сухорукова Лариса 1964 6 / 11 58:55 III     Вымпел-Брянск, Брянск 597 11.39
7   Буякова Елена 1965 7 / 11 1:02:54     Севастополь, лично 185 1.35
8   Кошевая Валентина 8 / 11 1:09:40 210
9   Акулова Елизавета 1957     Брянск, лично 1 36 Не стартовал
10   Давиденко Людмила 1955     Севастополь, лично 187 Не стартовал
11   Мишанова Светлана 1960 КМС     Лютик, Крым 787 Не стартовал
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 4 40:19     москва-ветераны, Москва ЮАО 1 509 60.00
2   Овсянникова Наталия 1950 2 / 4 44:44     Коралл, Севастополь 171 53.43
3   Французова Эльвира 1940 3 / 4 1:09:15     Брянск, лично 65 16.94
4   Подгорная Любовь 1948     Коралл, Севастополь 172 Не стартовал
К списку групп
open ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 18 32:22 КМС     МГУ-географы, Москва ВАО 709 100.00
2   Зайцева Светлана 1986 2 / 18 34:07     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 665 94.59
3   Кирьянова Полина 1986 3 / 18 34:10     'Ингрия' МБУ ВСШОР, Всеволожский 670 94.44
4   Молочков Владимир 1986 4 / 18 36:43     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 531 86.56
5   Бондарева Виктория 2006 5 / 18 41:15     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 137 72.55
6   Логинова Дарья 1992 6 / 18 46:05 III     МГУ-географы, Москва ВАО 710 57.62
7   Быркина Екатерина 1988 7 / 18 47:00     ССО МИФИ, Москва ЮАО 1 530 54.79
8   Логачева Марта 2005 8 / 18 48:21     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 131 50.62
9   Живин Святослав 2002 9 / 18 48:56     МБУ СШ №3 г.Симферополь 167 48.82
10   Серебряков Рудольф 1939 10 / 18 1:06:05 I     москва-ветераны, Москва ЮАО 1 508
11   Болгова Марина 2012 11 / 18 1:11:23     Армавир, лично 42
12   Артемьева Мария 1995 12 / 18 1:32:38     Чита 93
13   Бондарева Анжелика 2006 13 / 18 1:35:34     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 136
14   Темникова Катерина 2006 14 / 18 1:42:13     ГБУ РК СШ №3 г.Симферополь 138
15   Битюкова Алена     93 регион, Краснодар 1 31 Не финишировал
16   Пьянова Дина 1985     Коралл, Севастополь 169 Не стартовал
17   Ермаченков Филипп 1993 I     Искатель Ф, Москва СЗАО 641 Не стартовал
18   Хрулева Марина 1991 III     МГУ-географы, Москва ВАО 711 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.