Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXII традиционные соревнования "Кубок Дона - 2021", Кросс-спринт, г. Павловск 15.04.2022

Кросс-спринт Воронежская область 660 22 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 9 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 52 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матузова Ника 2010 1 / 52 11:29     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 493 100.00
2   Часовских Карина 2010 2 / 52 11:40     СШОР 18 Авдеев 488 98.40
3   Жукова Вера 2010 3 / 52 11:47     Жуки 508 97.39
4   Сигаева Александра 2011 4 / 52 12:32     СШОР 18 Юго-Запад 505 90.86
5   Уразова Ярослава 2010 5 / 52 15:02     СШОР 18 Авдеев 502 69.09
6   Чуева Алина 2010 6 / 52 15:25     БОЦДЮТиЭ Ориентир 512 65.75
7   Собинина Елизавета 2012 7 / 52 15:37     СШОР 18 ОРИОН 517 64.01
8   Кинжигалиева Карина 2011 8 / 52 16:30     СПАРТАК 501 56.31
9   Хомутянская Ульяна 2010 9 / 52 16:33     ДЮСШ “Турист» КСО С 511 55.88
10   Абраменкова Мария 2010 10 / 52 16:53     СПАРТАК 510 52.98
11   Кальницкая Александра 2011 11 / 52 17:30     СШОР 18 ОРИОН 478 47.61
12   Грабиненко Елена 2010 12 / 52 17:33     СШОР 18 Sirius Пи 481 47.17
13   Петренко Татьяна 2010 13 / 52 17:39     БОЦДЮТиЭ Ориентир 483 46.30
14   Пенькова Ульяна 2012 14 / 52 18:21     Строитель ОЛИМП 489 40.20
15   Косыгина Вероника 2010 15 / 52 19:11     СШОР 18 Смородино 480 32.95
16   Свиридова Софья 2012 16 / 52 19:24     Тула Л-МЕД 509 31.06
17   Баранова Дарья 2010 17 / 52 19:28     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 503 30.48
18   Тимонова Екатерина 2011 18 / 52 20:30     МБУ CШ №1 495 21.48
19   Столповская Карина 2011 19 / 52 20:58     СШОР 18 ОРИОН 507 17.42
20   Митрохина Елизавета 2011 20 / 52 21:05     БОЦДЮТиЭ Федоров 499 16.40
21   Куценко Анастасия 2010 21 / 52 21:33     ДЮСШ “Турист» КСО С 474 12.34
22   Черкасова Дарья 2011 22 / 52 21:34 III     СШОР 18 ОРИОН 496 12.19
23   Захарова Дарья 2012 23 / 52 22:59     СШОР 18 Макейчик 458
24   Логвиненко Арина 2011 24 / 52 23:54     СШОР 18 ОРИОН 466
25   Огурцова Софья 2011 25 / 52 24:35     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 464
26   Вишнякова Таисия 2011 26 / 52 24:41     ТРОПА 504
27   Голева Дарья 2011 27 / 52 24:58     СШОР 18 Берёзовая р 463
28   Жихарева Мария 2011 28 / 52 25:26     МБУ CШ №1 465
29   Козлова Александра 2010 29 / 52 25:36     СШОР 18 Sirius Пи 473
30   Захарова Виктория 2010 30 / 52 26:38     СПАРТАК 491
31   Устинова Александра 2010 31 / 52 27:39     ДЮСШ "Турист 500
32   Синцова Софья 2010 32 / 52 27:40     СШОР 18 Вильденберг 521
33   Новикова Арина 2011 33 / 52 29:44     БОЦДЮТиЭ Ориентир 471
34   Мазикина Арина 2011 34 / 52 30:13     ДЮСШ “Турист» КСО С 492
35   Рябова Анастасия 2010 35 / 52 30:19     СШОР 18 Смородино 506
36   Григорова Ева 2012 36 / 52 30:23     Строитель ОЛИМП 477
37   Корнеева Злата 2010 37 / 52 30:28     ДЮСШ "Турист 515
38   Мерзликина Ксения 2010 38 / 52 31:17     БОЦДЮТиЭ Ориентир 486
39   Кукуева Елизавета 2010 39 / 52 31:18     СШОР 18 Берёзовая р 518
40   Заводнова Дарья 2011 40 / 52 34:00     БОЦДЮТиЭ Федоров 476
41   Подшивалова Лидия 2011 41 / 52 34:11     СШОР 18 Вильденберг 459
42   Половнева Злата 2011 42 / 52 34:20     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 484
43   Трещева Ольга 2011 43 / 52 35:38     БИЗОНЫ 468
44   Абдуллаева Фатима 2010 44 / 52 36:03     СШОР 18 Юго-Запад 460
45   Дацковская Полина 2012 45 / 52 36:21     Строитель ОЛИМП 498
46   Заенцева Наталья 2011 46 / 52 38:19     СШОР 18 Берёзовая р 494
47   Попова Алина 2010 47 / 52 42:56     Ефимов 467
48   Лохова София 2010 48 / 52 55:20     Новая Ляда 479
49   Цыбакова Софья 2011 49 / 52 56:49     СШОР 18 Смородино 475
50   Петроченко Вероника 2011 50 / 52 59:47     СШОР 18 ОРИОН 520
51   Еремина Диана 2011     СПАРТАК 469 Дисквалифицирован
52   Бибичева Елизавета 2011     МБУ CШ №1 485 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 55 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 55 13:39 I     ДЮСШ "Турист" КСО С 571 120.00
2   Трещева Вера 2009 2 / 55 14:44     БИЗОНЫ 564 110.48
3   Шишова Дарья 2009 3 / 55 14:52 I     СШОР 18 Вильденберг 574 109.30
4   Мартемьянова Варвара 2009 4 / 55 15:32 I     МЮ 566 103.44
5   Шкурина Мария 2009 5 / 55 15:33 I     СШОР 18 Макейчик 549 103.30
6   Фомичева Анна 2008 6 / 55 15:42 I     Орловская область 537 101.98
7   Понамаренко Анна 2008 7 / 55 16:09 II     СШОР 18 Смородино 542 98.02
8   Тыщенко Анастасия 2008 8 / 55 16:32 I     БОЦДЮТиЭ Ориентир 530 94.65
9   Пенькова Софья 2008 8 / 55 16:32 I     Новая Ляда 567 94.65
10   Пархут Олеся 2009 10 / 55 16:41 II     Лично Ярославль 536 93.33
11   Мисливец Александра 2009 11 / 55 17:25 II     ДЮСШ Турист Белгоро 559 86.89
12   Савельева Арина 2008 12 / 55 17:26 I     СШОР 18 Юго-Запад 575 86.74
13   Евдокимова Варвара 2008 13 / 55 17:31 II     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 561 86.01
14   Бородкина Надежда 2009 14 / 55 17:32 II     ДЮСШ Турист Белгоро 582 85.86
15   Соболева Анастасия 2008 15 / 55 17:36 I     СШОР 18 Авдеев 557 85.27
16   Репина Мария 2008 16 / 55 17:45 I     СШОР 18 Авдеев 535 83.96
17   Максимова Виктория 2008 17 / 55 18:18 II     СШОР 18 АТЛЕТ 558 79.12
18   Иванова Полина 2009 18 / 55 18:20 II     СШОР 18 Вильденберг 553 78.83
19   Нестерова Александра 2008 19 / 55 18:22 I     СШОР 18 Канищева 539 78.53
20   Ряскина Виктория 2009 20 / 55 18:34 III     СШОР 18 Авдеев 581 76.78
21   Шишлова Алиса 2009 21 / 55 18:35 III     СШОР 18 Авдеев 546 76.63
22   Корсакова Анастасия 2009 22 / 55 20:39     СШОР 18 Макейчик 554 58.46
23   Ковалева Мария 2008 23 / 55 21:13     ТРОПА 534 53.48
24   Панфилова Анастасия 2008 23 / 55 21:13     СПАРТАК 547 53.48
25   Корчагина Алена 2008 25 / 55 21:22 I     СШОР 18 Торнадо 543 52.16
26   Божко Алина 2009 26 / 55 21:37 I     СШОР 18 АТЛЕТ 555 49.96
27   Кузовкина Дарья 2009 27 / 55 22:19 I     СШОР 18 Вильденберг 560 43.81
28   Бударина Алиса 2009 28 / 55 22:44 I     СШОР 18 Вильденберг 576 40.15
29   Никулина Дарья 2009 29 / 55 22:56     СШОР 18 Торнадо 550 38.39
30   Малай Мелиса 2008 30 / 55 23:03 II     СШОР 18 ОРИОН 569 37.36
31   Громашева Дарья 2009 31 / 55 23:30 I     СШОР 18 Юго-Запад 563 33.41
32   Комарова Виктория 2009 32 / 55 24:33     СШОР 18 Макейчик 562 24.18
33   Снегирева Елизавета 2009 33 / 55 24:50     СШОР 18 Торнадо 548 21.68
34   Неделина Варвара 2009 34 / 55 26:08 I     СШОР 18 Берёзовая р 556 10.26
35   Бирюк Мария 2008 35 / 55 28:54 III     СШОР 18 Sirius Пи 524
36   Кондратьева Софья 2009 36 / 55 30:26 III     СПАРТАК 552
37   Харитонова Елизавета 2008 37 / 55 31:23     Волгоградская обл ( 577
38   Бычуткина Александра 2008 38 / 55 33:03 III     СШОР 18 Юго-Запад 525
39   Белькова Дарья 2008 39 / 55 33:28 III     СШОР 18 Макейчик 570
40   Бердникова Арина 2008 40 / 55 34:36     СШОР 18 Канищева 527
41   Дейнека Дарья 2009 41 / 55 34:59     СШОР 18 Макейчик 526
42   Фоменко Анастасия 2008 42 / 55 35:26 I     СШОР 18 Канищева 541
43   Науменкова Дарья 2008 43 / 55 35:46     ТРОПА 573
44   Топорова Алиса 2008 44 / 55 36:26 II     СШОР 18 Азимут 532
45   Мирошниченко Ксения 2009 45 / 55 37:34     ДЮСШ Турист Белгоро 584
46   Диброва Арина 2009 46 / 55 38:18     СШОР 18 Смородино 544
47   Баженова Маргарита 2009 47 / 55 38:39     СШОР 18 Канищева 523
48   Лелякова Соня 2009 48 / 55 40:03     СШОР 18 Авдеев 583
49   Головина Ксения 2008 49 / 55 42:52     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 545
50   Маркина Екатерина 2009 50 / 55 42:59     Орловская область 580
51   Верзун Мария 2009 51 / 55 43:35     ДЮСШ "Турист 538
52   Цыкунова Александра 2009 52 / 55 50:48 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 533
53   Харичкова Ксения 2009 53 / 55 55:39     СШОР 18 Sirius Пи 528
54   Бердникова Ева 2008     СШОР 18 Канищева 529 Дисквалифицирован
55   Железнякова Татьяна 2009     Павловск 531 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 49 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 49 17:18 I     СШОР 18 Авдеев 633 150.00
2   Томаровская Екатерина 2006 2 / 49 18:20 I     СШ №1 Шебекинский г 666 141.04
3   Поликарпова Ксения 2006 3 / 49 18:33 КМС     СПАРТАК 677 139.16
4   Иванова Юлия 2006 4 / 49 18:38 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 632 138.44
5   Барышенская Анна 2006 5 / 49 19:20 I     БОЦДЮТиЭ Азимут 648 132.37
6   Шипилова Валерия 2006 6 / 49 19:59 КМС     СШОР 18 Торнадо 655 126.73
7   Вильденберг Валерия 2007 7 / 49 20:05 I     СШОР 18 Вильденберг 657 125.87
8   Недоноскова Анна 2007 8 / 49 21:02 I     СШОР 18 Юго-Запад 630 117.63
9   Цура Кира 2007 9 / 49 21:08 I     СШ №1 Шебекинский г 629 116.76
10   Потапенко Елизавета 2006 10 / 49 21:23 КМС     СШОР 18 Торнадо 671 114.60
11   Степанова Алиса 2006 11 / 49 21:30 I     СШОР 18 Макейчик 660 113.58
12   Котова Анна 2006 12 / 49 21:45 I     СШОР 18 Макейчик 638 111.42
13   Трещева София 2006 13 / 49 21:46 КМС     СПАРТАК 674 111.27
14   Киселева Елизавета 2007 14 / 49 22:13 I     СШОР 18 Юго-Запад 676 107.37
15   Жулькина Екатерина 2006 15 / 49 23:12 I     СШОР 18 Берёзовая р 643 98.84
16   Квасова Кристина 2006 16 / 49 23:22 I     Орловская область 658 97.40
17   Чеснокова Мария 2006 17 / 49 23:59 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 639 92.05
18   Кононова Дарья 2006 18 / 49 24:12 I     Орловская область 646 90.17
19   Моргунова Мария 2006 19 / 49 24:44 I     СШОР 18 Торнадо 635 85.55
20   Садова Дарьяна 2007 20 / 49 24:48 I     СШОР 18 Макейчик 668 84.97
21   Иванова Алена 2007 21 / 49 24:50 II     Эврика 654 84.68
22   Орлянская Елизавета 2007 22 / 49 25:12 II     СШОР 18 Вильденберг 675 81.50
23   Клесова Виктория 2006 23 / 49 25:18 I     СШОР 18 Авдеев 642 80.64
24   Васильева Дарья 2007 24 / 49 25:36 I     Орловская область 625 78.03
25   Огаркова Ульяна 2007 25 / 49 25:59 I     СШОР 18 Юго-Запад 661 74.71
26   Постникова Елена 2006 26 / 49 26:03 II     СШОР 18 Берёзовая р 667 74.13
27   Смирнова Софья 2007 27 / 49 26:07 I     СШ №1 Шебекинский г 649 73.55
28   Перепеченая Анна 2007 27 / 49 26:07 I     СШОР 18 Макейчик 672 73.55
29   Семибратова Маргарита 2007 29 / 49 26:49 III     СШОР 18 Олимп 634 67.49
30   Глаголева Анастасия 2007 30 / 49 26:59 II     СШОР 18 Вильденберг 627 66.04
31   Ильина Арина 2007 31 / 49 27:08 I     СШОР 18 Макейчик 636 64.74
32   Евдокимова Елена 2006 32 / 49 27:13 I     Новая Ляда 656 64.02
33   Лаврова Вероника 2007 33 / 49 27:18 I     СШОР 18 Торнадо 628 63.29
34   Атепалина Мария 2007 34 / 49 27:50 III     Эврика 665 58.67
35   Корязова Милада 2006 35 / 49 29:00 II     СШОР 18 Торнадо 662 48.55
36   Дятлова Диана 2007 36 / 49 29:28 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 644 44.51
37   Фролова Екатерина 2007 37 / 49 29:36 III     СШОР 18 Азимут 631 43.35
38   Семенова Надежда 2007 38 / 49 30:09 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 678 38.58
39   Демьянова Софья 2006 39 / 49 31:07 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 669 30.20
40   Глаголева Елена 2007 40 / 49 31:13 II     СШОР 18 Вильденберг 663 29.34
41   Кинжигалиева Алина 2007 41 / 49 31:46 II     СПАРТАК 650 24.57
42   Юсупова Лола 2007 42 / 49 31:49 II     СШОР 18 Берёзовая р 647 24.13
43   Чумакова Полина 2006 43 / 49 33:03 III     СШОР 18 Астахова 641 13.44
44   Берцева Елизавета 2007 44 / 49 36:33 III     СШОР 18 Юго-Запад 626
45   Журова Арина 2006 45 / 49 37:03 I     СШОР 18 Юго-Запад 624
46   Лаптева Екатерина 2007 46 / 49 42:06 III     Новая Ляда 652
47   Куприянова Дарья 2007 47 / 49 44:34 I     Новая Ляда 637
48   Колмакова Алеся 2007 48 / 49 1:11:23 III     Новая Ляда 659
49   Тараненко Владислава 2007 I     СШОР 18 Макейчик 670 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 20 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 20 18:51 КМС     БОЦДЮТиЭ Ирбис 696 180.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 20 19:14 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 711 176.34
3   Кустова Мария 2005 3 / 20 20:37 КМС     СШОР 18 ОРИОН 710 163.13
4   Морозова Полина 2005 4 / 20 22:17 КМС     33 район Ковров 713 147.21
5   Матвеева Вераника 2005 5 / 20 22:29 КМС     СШ "Юность" Тула - 705 145.31
6   Шамарина Екатерина 2004 6 / 20 24:26 КМС     СШОР 18 ОРИОН 697 126.68
7   Штанько Дарья 2004 7 / 20 24:33 I     СПАРТАК 708 125.57
8   Герун Александра 2004 8 / 20 25:07 I     ДЮСШ Турист Белгоро 703 120.16
9   Божко Екатерина 2004 9 / 20 26:02 КМС     СШОР 18 Макейчик 702 111.41
10   Гладких Ксения 2004 10 / 20 26:16 I     СШОР 18 Юго-Запад 709 109.18
11   Сазонова Алиса 2005 11 / 20 26:42 КМС     СШ "Юность" Тула - 707 105.04
12   Кочеткова Наталья 2005 12 / 20 27:15 I     Орловская область 706 99.79
13   Кузьмина Мария 2005 13 / 20 27:52 I     СШОР 18 Азимут 701 93.90
14   Ласько Екатерина 2005 14 / 20 30:48 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 700 65.89
15   Борисова Мария 2004 15 / 20 32:40 I     МБУ CШ №1 699 48.06
16   Дудченко Инна 2005 16 / 20 33:36 I     СШ №1 Шебекинский г 714 39.15
17   Сухорукова София 2004 17 / 20 33:37 II     БОЦДЮТиЭ Ирбис 694 38.99
18   Червякова Галина 2005 18 / 20 35:45 I     СШОР 18 Торнадо 695 18.62
19   Кленина Галина 2005 19 / 20 35:56 I     БИЗОНЫ 698 16.87
20   Мелихова Анастасия 2005 20 / 20 55:09 II     СШОР 18 Азимут 712
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Утина Анастасия 2002 1 / 3 23:38 КМС     Ориента-Кунцево 71 180.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 3 27:55 КМС     СШОР 18 ОРИОН 70 147.38
3   Будникова Юлия 2003 3 / 3 28:15 КМС     БОЦДЮТиЭ Ориентир 68 144.84
К списку групп
Ж30 ( участников: 11 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжкова Надежда 1987 1 / 11 24:59 II     Липецк 726 180.00
2   Разумная Светлана 1988 2 / 11 26:42 КМС     Обнинск 724 167.63
3   Малыгина Мария 1984 3 / 11 27:56 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 721 158.75
4   Федорова Ольга 1989 4 / 11 29:25     Москомпас 716 148.06
5   Заенцева Татьяна 1985 5 / 11 29:44 I     Воронеж 717 145.78
6   Харитонова Виктория 1983 6 / 11 30:15 КМС     Волгоградская обл ( 727 142.05
7   Панкова Алла 1983 7 / 11 30:31     СШОР 18 Макейчик 722 140.13
8   Полунина Ирина 1990 8 / 11 32:43 КМС     СШОР 18 Олимп 720 124.28
9   Герасимова Анна 1992 9 / 11 32:50 I     Экстрим МБУДЮСШ №17 729 123.44
10   Терехова Валентина 1983 10 / 11 36:10 МС     КоВаль и Вагон 723 99.43
11   Иванова Ирина 1986 11 / 11 37:38     Ивановы 725 88.86
К списку групп
Ж40 ( участников: 16 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филатова Елена 1982 1 / 16 22:15 МС     ДЮСШ "Турист" КСО С 612 120.00
2   Хельдерт Елена 1974 2 / 16 23:21 КМС     ТРОПА 611 114.07
3   Георгиева Маргарита 1981 3 / 16 23:57 МС     СШОР 18 Олимп 600 110.83
4   Краснощекова Марина 1975 4 / 16 24:51 КМС     БИЗОНЫ 599 105.98
5   Кузьмичева Юлия 1975 5 / 16 26:09 I     Тула Л-МЕД 603 98.97
6   Плотникова Наталья 1975 6 / 16 27:25 I     Тула Л-МЕД 607 92.13
7   Захарова Елена 1980 7 / 16 27:44     СШОР 18 Макейчик 606 90.43
8   Свиридова Анастасия 1978 8 / 16 30:11 II     Тула Л-МЕД 601 77.21
9   Богданова Людмила 1973 9 / 16 31:13 I     БОЦДЮТиЭ Ирбис 614 71.64
10   Мартемьянова Юлия 1982 10 / 16 31:40 II     МЮ 602 69.21
11   Шарова Татьяна 1973 11 / 16 31:45 I     Калуга 604 68.76
12   Куликова Любовь 1981 12 / 16 33:19 II     Эврика 610 60.31
13   Беликова Ирина 1979 13 / 16 33:40 II     ВГЛТУ 609 58.43
14   Гречихина Ольга 1973 14 / 16 36:15 I     Калуга 613 44.49
15   Кузнецова Елена 1976 15 / 16 38:43 I     Тула Л-МЕД 605 31.19
16   Царько Анна 1974 37:19     Липецк 608 Вне конкурса
К списку групп
Ж50 ( участников: 8 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 8 21:01 МС     СШОР 18 Макейчик 687 90.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 8 25:26 I     Калуга 688 71.09
3   Валова Елена 1967 3 / 8 25:27     Липецк 684 71.02
4   Шмайлова Елена 1968 4 / 8 28:26 II     ДЮСШ "Турист 682 58.24
5   Гостищева Светлана 1965 5 / 8 29:12 I     ДЮСШ Турист Белгоро 681 54.96
6   Лукашова Елена 1969 6 / 8 33:00 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 683 38.68
7   Луцковская Ольга 1966 7 / 8 35:41     БИЗОНЫ 680 27.19
8   Занадворова Ирина 1969     ВВ-34 686 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воль Нина 1959 1 / 7 24:15     Калуга 788 70.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 7 31:53 КМС     СШОР 18 Олимп 782 47.97
3   Коржова Лариса 1956 3 / 7 34:40 I     Белгород 789 39.93
4   Каракулина Алла 1956 4 / 7 36:03     Воронеж 785 35.94
5   Новикова Людмила 1948 5 / 7 37:46     ДЮСШ “Турист» КСО С 786 30.98
6   Буржинская Галина 1957 6 / 7 42:36     Павловск 787 17.03
7   Лопатина Татьяна 1954 7 / 7 45:20     Непоседы 781 9.14
К списку групп
ЖБ ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Цыбульник Анастасия 1999 1 / 5 23:54     ДЮСШ “Турист» КСО С 588 100.00
2   Мерзликина Владислава 1998 2 / 5 25:57     ДЮСШ “Турист» КСО С 586 91.42
3   Малыгина Надежда 1994 3 / 5 28:22     Эврика 591 81.31
4   Зыкова Юлия 1975 4 / 5 28:49     Белгород 595 79.43
5   Зеленина Лидия 1994 5 / 5 31:33     Паровоз 590 67.99
К списку групп
Женщины ( участников: 16 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 16 20:25 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 58 200.00
2   Борисова Дарья 1995 2 / 16 20:29 МС     МБУ CШ №1 59 199.35
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 16 21:05 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 61 193.47
4   Войтова Александра 1991 4 / 16 21:34 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 57 188.73
5   Автющенко Татьяна 1986 5 / 16 22:31 МС     КСО Красная армия 60 179.43
6   Колесникова Анна 1990 6 / 16 23:13 КМС     Шебекино 62 172.57
7   Сафронова Анна 2001 6 / 16 23:13 МС     СШ "Юность" Тула - 66 172.57
8   Болотникова Виктория 2001 8 / 16 23:22 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 65 171.10
9   Державина Анна 1990 9 / 16 23:28 МС     СШОР 18 Макейчик 51 170.12
10   Скачкова Татьяна 1998 10 / 16 23:30 МС     СШОР 18 Макейчик 64 169.80
11   Калинина Лилия 1998 11 / 16 23:58 МС     СШОР 18 Макейчик 67 165.22
12   Мельникова Виктория 1995 12 / 16 26:57 МС     Эврика 52 136.00
13   Леонтьева Елена 2001 13 / 16 30:08 МС     СШОР 18 Берёзовая р 53 104.82
14   Разумная Екатерина 2001 14 / 16 31:56 КМС     ТРОПА 55 87.18
15   Ефимова Наталья 1983 15 / 16 57:02 МСМК     Московская обл 63
16   Растегаева Елизавета 2000 МС     Владимир 56 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 77 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Остренко Матвей 2010 1 / 77 13:10 II     СШОР 18 Смородино 417 100.00
2   Котляров Владислав 2010 2 / 77 16:29     СШОР 18 Макейчик 456 74.81
3   Евдокимов Дмитрий 2011 3 / 77 17:45     Новая Ляда 395 65.19
4   Попов Андрей 2010 4 / 77 18:22     СШОР 18 Торнадо 445 60.51
5   Квасов Игорь 2011 5 / 77 18:27     Орловская область 454 59.87
6   Зенищев Макар 2010 6 / 77 19:26     СШОР 18 Берёзовая р 453 52.41
7   Дрозд Дмитрий 2010 7 / 77 19:27     СШОР 18 Макейчик 393 52.28
8   Демиденков Александр 2010 8 / 77 19:59     СШОР 18 Канищева 437 48.23
9   Леонтьев Никита 2010 9 / 77 20:29     СШОР 18 Канищева 402 44.43
10   Крюков Георгий 2010 10 / 77 20:36     СШОР 18 Берёзовая р 424 43.54
11   Щербатых Андрей 2010 11 / 77 20:37     СШОР 18 Торнадо 410 43.42
12   Боев Иван 2011 12 / 77 21:33     СШОР 18 ОРИОН 451 36.33
13   Игнатьев Валерий 2010 13 / 77 21:49     СШ "Юность" Тула - 455 34.30
14   Колесников Кирилл 2011 14 / 77 22:09     Шебекино 379 31.77
15   Бандурин Егор 2010 15 / 77 22:15     ДЮСШ “Турист» КСО С 394 31.01
16   Лоза Даниил 2010 16 / 77 22:20     СШОР 18 Макейчик 391 30.38
17   Пошвин Артем 2010 17 / 77 23:02     СШОР 18 Смородино 436 25.06
18   Савельев Владимир 2011 18 / 77 23:17     СШОР 18 Юго-Запад 406 23.16
19   Елисеев Андрей 2012 19 / 77 23:41     СШОР 18 Олимп 449 20.13
20   Кальченко Данила 2010 20 / 77 24:41     СШОР 18 Олимп 405 12.53
21   Митин Александр 2010 21 / 77 24:51     СШОР 18 Азимут 427 11.27
22   Киселев Денис 2010 22 / 77 24:55     СШОР 18 Олимп 428 10.76
23   Панков Никита 2010 23 / 77 24:59     СШОР 18 Макейчик 448 10.25
24   Шумко Михаил 2012 24 / 77 25:06     СШОР 18 Макейчик 382 9.37
25   Дремезов Максим 2010 25 / 77 25:47     СШОР 18 Смородино 433 4.18
26   Волков Федор 2010 26 / 77 26:08     БОЦДЮТиЭ Ориентир 387 1.52
27   Михайлюков Никита 2010 27 / 77 27:46     ДЮСШ “Турист» КСО С 383
28   Рыбачков Кирилл 2011 28 / 77 28:06     Лично Ярославль 373
29   Шмайлов Сергей 2010 29 / 77 28:28     ДЮСШ "Турист 411
30   Попов Макар 2010 30 / 77 29:36     СШОР 18 Авдеев 412
31   Панков Данил 2012 31 / 77 29:42     СШОР 18 Макейчик 452
32   Калинин Лукьян 2011 32 / 77 29:51     ТРОПА 422
33   Зеленский Андрей 2010 33 / 77 30:13     СШОР 18 Смородино 371
34   Маркин Елисей 2011 34 / 77 30:34     СШОР 18 Вильденберг 372
35   Орлов Илья 2010 35 / 77 30:51     СШОР 18 ОРИОН 421
36   Москаленко Михаил 2010 36 / 77 31:03     СШОР 18 Юго-Запад 425
37   Свиридов Ярослав 2011 37 / 77 31:31     СШОР 18 Макейчик 450
38   Петрунин Александр 2010 38 / 77 31:33     СШОР 18 Смородино 376
39   Филонов Павел 2010 39 / 77 31:41     СШОР 18 Смородино 381
40   Павелко Даниил 2012 40 / 77 32:47     СШОР 18 Юго-Запад 414
41   Ленков Макар 2010 41 / 77 34:00     СПАРТАК 423
42   Подпорин Максим 2011 42 / 77 34:01     ДЮСШ “Турист» КСО С 380
43   Звягинцев Лев 2010 43 / 77 34:13     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 420
44   Ростовцев Денис 2010 44 / 77 34:34     СШ "Юность" Тула - 438
45   Евгащин Кирилл 2011 45 / 77 35:45     СШОР 18 Смородино 440
46   Склеймин Даниил 2010 46 / 77 35:53     СШ "Юность" Тула - 418
47   Кобзев Андрей 2012 47 / 77 35:59     Павловск 378
48   Труш Лев 2011 48 / 77 36:50     СШОР 18 ОРИОН 407
49   Литвинов Роман 2010 49 / 77 37:37     СПАРТАК 435
50   Сайгаков Константин 2010 50 / 77 37:59     СШОР 18 Берёзовая р 415
51   Скопинцев Степан 2010 51 / 77 38:28     СШОР 18 Торнадо 443
52   Мешков Виктор 2010 52 / 77 40:00     БОЦДЮТиЭ Ориентир 416
53   Федоренко Иван 2010 53 / 77 40:04     БОЦДЮТиЭ Ориентир 374
54   Кубасов Илья 2011 54 / 77 42:27     ТРОПА 431
55   Шпак Серафим 2010 55 / 77 43:07     Уварово 430
56   Демьянов Дмитрий 2011 56 / 77 43:29     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 397
57   Кленин Матвей 2011 57 / 77 44:02     БИЗОНЫ 386
58   Горлов Данила 2010 58 / 77 44:34     СШОР 18 Смородино 403
59   Чуенков Даниил 2010 59 / 77 44:37     СШ "Юность" Тула - 409
60   Светителенко Павел 2010 60 / 77 45:36     СШОР 18 Авдеев 396
61   Дудецкий Филипп 2011 61 / 77 47:35     СШОР 18 Олимп 434
62   Пересыпкин Константин 2011 62 / 77 51:30     Строитель ОЛИМП 408
63   Королев Захар 2011 63 / 77 52:55     СШОР 18 Олимп 432
64   Шпак Дмитрий 2010 64 / 77 52:58     Уварово 441
65   Исанов Степан 2011 65 / 77 54:22     СШОР 18 Берёзовая р 419
66   Поляков Павел 2010 66 / 77 1:00:59     СШОР 18 ОРИОН 404
67   Иванов Егор 2010 39:26     Ивановы 401 Вне конкурса
68   Спицын Ярослав 2011     СШОР 18 Sirius Пи 370 Дисквалифицирован
69   Апалихин Владислав 2011     СШОР 18 Вильденберг 384 Дисквалифицирован
70   Чеботарев Михаил 2010     СШОР 18 Олимп 385 Дисквалифицирован
71   Тихонов Валерий 2011     СШОР 18 Макейчик 389 Дисквалифицирован
72   Инютин Станислав 2011     СШОР 18 ОРИОН 390 Дисквалифицирован
73   Андреев Даниил 2011     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 413 Дисквалифицирован
74   Громашев Степан 2012     СШОР 18 Юго-Запад 429 Дисквалифицирован
75   Абрамов Богдан 2010     ДЮСШ "Турист 444 Дисквалифицирован
76   Данилин Алексей 2011     СШОР 18 Берёзовая р 446 Дисквалифицирован
77   Талышев Тимофей 2011     СШ "Юность" Тула - 447 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 90 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Владислав 2008 1 / 90 15:06 I     СШОР 18 Торнадо 369 120.00
2   Малыгин Максим 2008 2 / 90 15:39 I     СШОР 18 АТЛЕТ 335 115.63
3   Шелковников Степан 2009 3 / 90 15:53 I     СШОР 18 АТЛЕТ 330 113.77
4   Сигаев Леонид 2008 4 / 90 15:55 I     СШОР 18 Юго-Запад 366 113.51
5   Стекольников Алексей 2008 5 / 90 16:01 I     РУСИНКА 320 112.72
6   Молодских Кирилл 2009 6 / 90 16:50 I     СШОР 18 Торнадо 329 106.23
7   Тимонин Вячеслав 2008 7 / 90 17:32 I     СШОР 18 Торнадо 318 100.66
8   Соболев Сергей 2009 8 / 90 17:54 I     Орловская область 306 97.75
9   Хлуднев Кирилл 2008 9 / 90 18:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 332 89.14
10   Дорохин Александр 2008 10 / 90 19:00 II     СШОР 18 Смородино 285 89.01
11   Хованский Владимир 2009 10 / 90 19:00 I     СШОР 18 ОРИОН 310 89.01
12   Мироненко Константин 2008 12 / 90 19:08 II     СШОР 18 Олимп 328 87.95
13   Свирь Никита 2008 13 / 90 19:32 I     СШОР 18 АТЛЕТ 302 84.77
14   Быстрянцев Александр 2008 14 / 90 20:04 III     СШОР 18 Канищева 365 80.53
15   Петиков Иван 2008 15 / 90 20:14 III     СШОР 18 Олимп 286 79.21
16   Лычев Артем 2008 16 / 90 20:21 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 319 78.28
17   Томаровский Федор 2009 17 / 90 20:41     БОЦДЮТиЭ Федоров 317 75.63
18   Лебедев Роман 2009 18 / 90 20:56     СПАРТАК 351 73.64
19   Голубцов Александр 2008 19 / 90 21:09 II     ДЮСШ Турист Белгоро 326 71.92
20   Нагорный Максим 2009 20 / 90 21:28 II     СШОР 18 Торнадо 315 69.40
21   Коноплев Леонид 2009 21 / 90 21:30 II     СШОР 18 Вильденберг 324 69.14
22   Александров Максим 2008 22 / 90 21:45 III     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 316 67.15
23   Рукомель Владимир 2008 23 / 90 21:48 I     СШОР 18 Канищева 363 66.75
24   Наседкин Евгений 2009 24 / 90 21:57     СШОР 18 Sirius Пи 347 65.56
25   Тарасов Тимофей 2009 25 / 90 22:41     СШОР 18 Sirius Пи 340 59.74
26   Володин Дмитрий 2009 26 / 90 22:43 III     СШОР 18 Sirius Пи 290 59.47
27   Ефимов Макар 2009 27 / 90 22:56     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 345 57.75
28   Башкатов Максим 2008 28 / 90 23:00 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 337 57.22
29   Чебышев Кирилл 2009 29 / 90 23:08     СШОР 18 Авдеев 323 56.16
30   Грезин Владислав 2009 30 / 90 23:09     СШОР 18 Макейчик 294 56.03
31   Михайлов Матвей 2009 31 / 90 23:14     Новая Ляда 287 55.36
32   Уразов Семен 2008 32 / 90 23:16 I     СШОР 18 Канищева 307 55.10
33   Фролов Матвей 2008 33 / 90 23:18 I     Новая Ляда 367 54.83
34   Авдеев Иван 2008 34 / 90 23:34 I     СШОР 18 Макейчик 339 52.72
35   Чернов Дамир 2008 35 / 90 23:42 III     СШОР 18 Макейчик 364 51.66
36   Елисеев Павел 2009 36 / 90 23:50 III     СШОР 18 Азимут 299 50.60
37   Куликов Егор 2009 37 / 90 24:12     СШОР 18 Берёзовая р 289 47.68
38   Яглов Егор 2008 38 / 90 24:14     БОЦДЮТиЭ Федоров 349 47.42
39   Масленников Артем 2008 39 / 90 24:48     ДЮСШ “Турист» КСО С 298 42.91
40   Чернышев Вячеслав 2009 39 / 90 24:48 III     СШОР 18 Авдеев 305 42.91
41   Яковлев Кирилл 2008 41 / 90 24:57 I     ДЮСШ “Турист» КСО С 358 41.72
42   Субботин Игорь 2009 42 / 90 25:01     СШОР 18 Макейчик 321 41.19
43   Пеганов Иван 2008 43 / 90 25:07     СШОР 18 Берёзовая р 311 40.40
44   Черкасских Иван 2008 44 / 90 25:17     СШОР 18 Юго-Запад 297 39.07
45   Зобков Иван 2008 45 / 90 25:23 II     Нехаевская ДЮСШ 368 38.28
46   Демиденков Даниил 2009 46 / 90 25:28 III     СШОР 18 Канищева 295 37.62
47   Сушко Никита 2009 47 / 90 25:35 III     СШОР 18 Олимп 312 36.69
48   Ааб Авдей 2008 48 / 90 25:38     Павловск 296 36.29
49   Сапрычев Владислав 2009 49 / 90 25:48     СШОР 18 Вильденберг 300 34.97
50   Киселев Алексей 2009 50 / 90 26:33     СШОР 18 Торнадо 360 29.01
51   Мартынов Ростислав 2009 51 / 90 26:41     СШОР 18 Юго-Запад 327 27.95
52   Хо Трунгхиеу 2009 52 / 90 26:47     СШОР 18 ОРИОН 284 27.15
53   Кашицин Артем 2008 53 / 90 26:58 I     БОЦДЮТиЭ Ориентир 348 25.70
54   Дьячков Андрей 2009 54 / 90 27:02     СШОР 18 Sirius Пи 355 25.17
55   Постолов Максим 2009 55 / 90 27:21     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 314 22.65
56   Логвин Данил 2009 56 / 90 27:26     СШОР 18 Олимп 288 21.99
57   Лосев Алексей 2009 57 / 90 27:39     СШОР 18 Вильденберг 283 20.26
58   Галай Артем 2009 58 / 90 27:42 III     СШОР 18 Азимут 334 19.87
59   Белов Артем 2009 59 / 90 27:52 II     СШОР 18 Вильденберг 292 18.54
60   Лабюк Григорий 2008 60 / 90 27:54     Эврика 344 18.28
61   Фалькин Иван 2008 61 / 90 28:23 I     ДЮСШ Турист Белгоро 313 14.44
62   Шаповалов Владислав 2008 62 / 90 29:05     СШОР 18 Макейчик 343 8.87
63   Лоскутов Андрей 2009 63 / 90 29:21     Новая Ляда 301 6.75
64   Гаман Дмитрий 2009 64 / 90 29:27     БОЦДЮТиЭ Федоров 354 5.96
65   Крупий Ярослав 2009 65 / 90 29:52     СШ "Юность" Тула - 308 2.65
66   Федоров Артур 2008 66 / 90 29:59 I     МБУ CШ №1 353 1.72
67   Горбунов Никита 2009 67 / 90 30:51     ДЮСШ Турист Белгоро 350
68   Котов Лев 2008 68 / 90 31:12 II     СШОР 18 Юго-Запад 338
69   Гусев Данил 2008 69 / 90 31:35     СШОР 18 Макейчик 341
70   Гусев Антон 2009 70 / 90 32:45     СШОР 18 АТЛЕТ 346
71   Зеленский Анатолий 2009 71 / 90 32:53     СШОР 18 Макейчик 303
72   Логвин Илья 2009 72 / 90 32:59     СШОР 18 Олимп 322
73   Творогов Владислав 2008 73 / 90 33:21 I     СШОР 18 Макейчик 333
74   Глазунов Владимир 2008 74 / 90 35:31     СШОР 18 Макейчик 282
75   Скляренко Арсений 2009 75 / 90 38:16     СШОР 18 Sirius Пи 279
76   Сутормин Степан 2008 76 / 90 38:19 I     Тамбовская обл 304
77   Долуденко Артем 2009 77 / 90 39:23     СШОР 18 Вильденберг 278
78   Овчинников Алексей 2009 78 / 90 40:08 III     СШОР 18 Авдеев 342
79   Соболев Андрей 2009 79 / 90 44:15     СПАРТАК 309
80   Донец Андрей 2009 80 / 90 49:46     СШОР 18 Юго-Запад 281
81   Лаптев Артем 2009 81 / 90 50:35     Орловская область 361
82   Лопухов Алексей 2008 82 / 90 1:26:37     Ефимов 325
83   Жиляков Данила 2009     СШОР 18 Юго-Запад 277 Дисквалифицирован
84   Таланов Юрий 2009     СШОР 18 Макейчик 280 Дисквалифицирован
85   Рязанцев Константин 2008     Павловск 291 Дисквалифицирован
86   Мистюков Владимир 2008     Павловск 293 Дисквалифицирован
87   Уразов Олег 2009     СШОР 18 Торнадо 336 Дисквалифицирован
88   Шипилов Арсений 2008 III     СШОР 18 Азимут 356 Дисквалифицирован
89   Беленко Ярослав 2008 III     Павловск 357 Дисквалифицирован
90   Сарафанников Трофим 2008 I     Орловская область 359 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 81 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Матвей 2006 1 / 81 18:20 КМС     ТРОПА 198 150.00
2   Вильденберг Александр 2007 2 / 81 18:46 I     СШОР 18 Вильденберг 259 146.45
3   Савенков Егор 2007 3 / 81 19:06 I     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 273 143.73
4   Неткачев Даниил 2006 4 / 81 19:09 КМС     СШ №1 Шебекинский г 218 143.32
5   Жихарев Иван 2006 5 / 81 20:10 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 255 135.00
6   Баранов Александр 2006 6 / 81 20:33 I     СШОР 18 Юго-Запад 274 131.86
7   Филонов Иван 2007 7 / 81 21:10 I     СШОР 18 Смородино 271 126.82
8   Джамил Омар 2007 8 / 81 22:06 I     СШОР 18 Торнадо 237 119.18
9   Липчанский Георгий 2007 9 / 81 22:18 I     РУСИНКА 194 117.55
10   Жуков Павел 2007 10 / 81 22:20 I     Жуки 231 117.27
11   Клейменов Даниил 2007 11 / 81 22:25 I     СШОР 18 Азимут 239 116.59
12   Зонов Тимофей 2007 12 / 81 22:41 I     СШОР 18 Канищева 254 114.41
13   Черпицкий Дмитрий 2006 13 / 81 22:46 I     БИЗОНЫ 207 113.73
14   Сергеев Вадим 2007 14 / 81 23:12 II     СШОР 18 Смородино 197 110.18
15   Саввин Петр 2007 15 / 81 24:07 I     СШОР 18 Макейчик 228 102.68
16   Починок Андрей 2006 16 / 81 24:09 I     БИЗОНЫ 229 102.41
17   Цыбаков Владислав 2006 17 / 81 24:11 II     СШОР 18 Смородино 195 102.14
18   Зенин Даниил 2006 18 / 81 24:12 I     СШОР 18 Торнадо 196 102.00
19   Василенко Владислав 2006 19 / 81 24:24 I     СШОР 18 Азимут 253 100.36
20   Мартыненко Михаил 2006 20 / 81 24:32 I     Строитель ОЛИМП 240 99.27
21   Акимов Юрий 2007 21 / 81 24:33 I     СШОР 18 Берёзовая р 261 99.14
22   Салимов Артур 2007 22 / 81 24:35 I     СШОР 18 Астахова 222 98.86
23   Никифоров Дмитрий 2007 23 / 81 24:49 I     Новая Ляда 193 96.95
24   Землянухин Артем 2007 24 / 81 25:12 I     СШОР 18 Азимут 208 93.82
25   Ксенадохов Максим 2006 25 / 81 25:32 I     СШОР 18 Астахова 263 91.09
26   Доценко Даниил 2007 26 / 81 25:39 I     СШОР 18 Юго-Запад 246 90.14
27   Петров Никита 2007 27 / 81 26:06 II     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 192 86.45
28   Кручко Александр 2007 28 / 81 26:26 I     Новая Ляда 235 83.73
29   Платицин Степан 2006 29 / 81 26:28 I     Уварово 220 83.45
30   Романов Степан 2006 30 / 81 26:54 I     Меридиан 230 79.91
31   Марков Андрей 2006 31 / 81 27:03 I     СШОР 18 Смородино 215 78.68
32   Шахов Александр 2006 32 / 81 27:22 I     Строитель ОЛИМП 258 76.09
33   Воронин Петр 2006 33 / 81 27:32 I     СШОР 18 Юго-Запад 202 74.73
34   Мямлин Михаил 2007 34 / 81 27:35 I     СШОР 18 Смородино 238 74.32
35   Ведманкин Андрей 2006 35 / 81 27:38 I     СШОР 18 Юго-Запад 244 73.91
36   Меркулов Степан 2007 36 / 81 27:41 I     Орловская область 212 73.50
37   Козырев Александр 2007 37 / 81 28:07 II     ДЮСШ “Турист» КСО С 267 69.95
38   Сорокин Егор 2007 38 / 81 28:12 I     БОЦДЮТиЭ Шебекино Б 269 69.27
39   Лаврушин Вячеслав 2006 39 / 81 28:21 III     Орловская область 191 68.05
40   Гречкин Артем 2006 40 / 81 28:30 I     СШОР 18 Олимп 270 66.82
41   Костиков Илья 2006 41 / 81 28:37 III     Орловская область 250 65.86
42   Павлов Тихон 2007 42 / 81 29:18 II     БИЗОНЫ 234 60.27
43   Дьячков Владимир 2007 43 / 81 29:19 I     Новая Ляда 264 60.14
44   Алехин Артем 2007 44 / 81 29:22 II     ДЮСШ Турист Белгоро 204 59.73
45   Красников Александр 2006 45 / 81 29:38 II     Павловск 232 57.55
46   Киселев Дмитрий 2007 46 / 81 29:53 III     СШОР 18 Макейчик 265 55.50
47   Соболев Георгий 2006 47 / 81 30:28 I     СШОР 18 Вильденберг 219 50.73
48   Алябьев Алексей 2007 48 / 81 30:45 I     СШОР 18 Торнадо 203 48.41
49   Ищенко Федор 2007 49 / 81 30:53 II     СШОР 18 АТЛЕТ 243 47.32
50   Буриков Степан 2007 50 / 81 30:56 II     СШОР 18 Вильденберг 226 46.91
51   Щетинин Никита 2006 51 / 81 31:06 II     СШОР 18 Юго-Запад 211 45.55
52   Потапов Денис 2007 52 / 81 31:09 I     Орловская область 252 45.14
53   Мешков Станислав 2007 53 / 81 31:10 I     БОЦДЮТиЭ Ориентир 199 45.00
54   Беляев Антон 2006 54 / 81 31:48 II     БИЗОНЫ 242 39.82
55   Авдеев Тихон 2007 55 / 81 32:37 I     СШОР 18 Макейчик 205 33.14
56   Гулин Артем 2006 56 / 81 33:20 II     СШОР 18 Берёзовая р 268 27.27
57   Макеев Георгий 2007 57 / 81 34:02 III     СШОР 18 Макейчик 200 21.55
58   Бойченко Никита 2006 58 / 81 35:03 II     Павловск 248 13.23
59   Тюнин Константин 2007 59 / 81 36:26 I     СШОР 18 Азимут 210 1.91
60   Токовенко Александр 2007 60 / 81 36:38 II     СШОР 18 Берёзовая р 233 0.27
61   Чеботарев Георгий 2007 61 / 81 36:40 III     СШОР 18 Олимп 249
62   Кривоносов Никита 2006 62 / 81 37:06 II     Павловск 256
63   Иконописцев Роман 2007 63 / 81 37:36 I     Эврика 241
64   Воротников Дмитрий 2006 64 / 81 37:40 I     СШОР 18 Берёзовая р 236
65   Полянский Алексей 2007 65 / 81 37:54 II     СШОР 18 Юго-Запад 251
66   Сорокин Павел 2007 66 / 81 38:14 I     СШОР 18 Макейчик 257
67   Суворов Сергей 2007 67 / 81 38:18 III     Эврика 206
68   Бородин Кирилл 2007 68 / 81 38:19 II     СШОР 18 Астахова 214
69   Колодиев Леонид 2007 69 / 81 40:12 III     СШОР 18 Макейчик 276
70   Коптев Матвей 2007 70 / 81 40:24 I     Строитель ОЛИМП 213
71   Фалькин Григорий 2006 71 / 81 41:12 II     ДЮСШ Турист Белгоро 247
72   Борисовский Роман 2007 72 / 81 41:22 III     БОЦДЮТиЭ Азимут 201
73   Бойченко Богдан 2007 73 / 81 43:53 II     Павловск 227
74   Лисов Антон 2007 74 / 81 43:57 II     СШОР 18 ОРИОН 225
75   Бутырин Андрей 2007 75 / 81 45:08 II     СШОР 18 Торнадо 224
76   Сушков Михаил 2007 76 / 81 53:27 III     СШОР 18 Вильденберг 275
77   Шмаль Иван 2007 77 / 81 1:06:32 III     СПАРТАК 262
78   Князев Глеб 2007 78 / 81 1:11:51 III     Павловск 266
79   Мироненко Владислав 2006 I     СШОР 18 Олимп 217 Дисквалифицирован
80   Миронов Степан 2007 III     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 221 Дисквалифицирован
81   Перевозников Андрей 2007 II     Эврика 245 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 35 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савенков Семен 2004 1 / 35 19:27 КМС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 116 180.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 35 21:14 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 115 163.50
3   Каталенцев Даниил 2004 3 / 35 22:20 КМС     СШОР 18 Торнадо 114 153.32
4   Лукин Иван 2005 4 / 35 22:21 I     СШОР 18 Юго-Запад 141 153.16
5   Джамил Иосиф 2005 5 / 35 23:28 I     СШОР 18 Торнадо 120 142.83
6   Мартемьянов Иван 2005 6 / 35 24:12 КМС     МЮ 118 136.04
7   Зюзюков Егор 2005 7 / 35 24:20 КМС     СШОР 18 Торнадо 112 134.81
8   Бурдин Егор 2004 8 / 35 24:27 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 126 133.73
9   Козлов Макар 2005 9 / 35 24:41 КМС     СШОР 18 Астахова 147 131.57
10   Ершов Дмитрий 2005 10 / 35 25:32 I     СШОР 18 Вильденберг 113 123.70
11   Кораблин Егор 2005 11 / 35 25:43 I     СШОР 18 Торнадо 125 122.01
12   Бавыкин Дмитрий 2005 12 / 35 26:11 I     СШОР 18 Авдеев 136 117.69
13   Синельников Денис 2004 13 / 35 26:31 I     МБУ CШ №1 117 114.60
14   Бунегин Кирилл 2004 14 / 35 26:33 КМС     СШОР 18 Канищева 122 114.29
15   Николаев Илья 2005 14 / 35 26:33 I     СШОР 18 Торнадо 131 114.29
16   Фомичев Александр 2004 16 / 35 27:18 КМС     Орловская область 124 107.35
17   Струначев Александр 2004 17 / 35 29:21 I     СПАРТАК 135 88.38
18   Буняев Илья 2005 18 / 35 29:31 II     Строитель ОЛИМП 132 86.84
19   Писаренко Янислав 2005 19 / 35 30:20 II     Павловск 121 79.28
20   Мельник Артем 2005 20 / 35 31:25 II     Волгоградская обл ( 133 69.25
21   Гадюков Илья 2004 21 / 35 32:12 КМС     МБУ CШ №1 127 62.01
22   Ремизов Данила 2005 22 / 35 32:56 I     Уварово 145 55.22
23   Макеев Дмитрий 2005 23 / 35 33:22 II     СШОР 18 Юго-Запад 144 51.21
24   Богданов Максим 2005 24 / 35 33:25 II     СПАРТАК 130 50.75
25   Токарев Алексей 2005 25 / 35 34:13 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 140 43.34
26   Зобков Егор 2005 26 / 35 35:49 II     Нехаевская ДЮСШ 134 28.53
27   Голев Сергей 2005 27 / 35 37:50 II     СШОР 18 Берёзовая р 138 9.87
28   Половьянов Иван 2005 28 / 35 39:12 II     Павловск 128
29   Бунегин Илья 2004 29 / 35 43:32 I     СШОР 18 Канищева 111
30   Чурик Владимир 2004 30 / 35 43:39 II     СПАРТАК 146
31   Свиридов Михаил 2005 31 / 35 43:43 II     Тула Л-МЕД 143
32   Фомичев Давид 2005 32 / 35 44:01 II     Волгоградская обл ( 139
33   Бруквин Данила 2005 I     СШОР 18 Астахова 109 Дисквалифицирован
34   Тузиков Иван 2004 I     СШОР 18 Вильденберг 110 Дисквалифицирован
35   Винокуров Станислав 2004 КМС     СШОР 18 Торнадо 129 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 14 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Безводинских Захар 2003 1 / 14 23:40 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 37 180.00
2   Ткачев Данил 2003 2 / 14 24:35 КМС     ДЮСШ "Турист" КСО С 36 173.03
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 14 25:32 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 35 165.80
4   Мостепанов Иван 2003 4 / 14 25:42 КМС     Ориента-Кунцево 46 164.54
5   Лихачев Андрей 2002 5 / 14 26:24 КМС     СШОР 18 Олимп 47 159.21
6   Батищев Константин 2003 6 / 14 27:02 КМС     СШОР 18 Олимп 40 154.39
7   Евгащин Ярослав 2003 7 / 14 29:27 КМС     СШОР 18 Смородино 43 136.01
8   Кудрин Артем 2002 8 / 14 33:51 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 39 102.55
9   Карпиков Александр 2003 9 / 14 36:54 КМС     Орловская область 41 79.35
10   Калугин Анатолий 2002 10 / 14 37:10 КМС     Лично Ярославль 44 77.32
11   Младенцев Дмитрий 2002 11 / 14 37:33 КМС     СШОР 18 Торнадо 49 74.41
12   Гречкин Яков 2003 12 / 14 41:35 I     ВУНЦ ВВС ВВА 45 43.73
13   Фролов Роман 2002 13 / 14 49:26 I     СШОР 18 Олимп 42
14   Ващенко Илья 2003 14 / 14 53:09 I     Волгоградская обл ( 38
К списку групп
М30 ( участников: 26 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ледяев Антон 1991 1 / 26 20:38 КМС     Орел лично 175 180.00
2   Качурин Алексей 1987 2 / 26 21:21 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 173 173.75
3   Щербаков Александр 1977 3 / 26 21:23 МС     Воронеж 183 173.46
4   Шикунов Андрей 1985 4 / 26 22:39 КМС     Тамбов лично 155 162.41
5   Грачев Сергей 1987 5 / 26 23:06 КМС     Тула 169 158.48
6   Сычев Максим 1985 6 / 26 23:25 МС     Воронеж 158 155.72
7   Назаров Роман 1985 7 / 26 23:46 МС     Black Sea OK 185 152.67
8   Каплун Юрий 1983 8 / 26 23:49 КМС     Орел лично 168 152.23
9   Соткин Артем 1988 9 / 26 24:08 КМС     Лично Ярославль 187 149.47
10   Пешиков Сергей 1990 10 / 26 24:46 I     КоВаль и Вагон 163 143.94
11   Иванов Сергей 1983 11 / 26 24:52 КМС     Ивановы 153 143.07
12   Аминев Ефим 1988 12 / 26 25:20 II     СШОР 18 Торнадо 157 139.00
13   Сабержанов Александр 1990 13 / 26 26:50 МС     Орел лично 179 125.91
14   Полунин Михаил 1986 14 / 26 26:52 I     СШОР 18 Олимп 172 125.62
15   Никулин Василий 1984 15 / 26 27:11 КМС     Волгоградская обл ( 151 122.86
16   Тимаков Артем 1987 16 / 26 27:31 МС     КоВаль и Вагон 159 119.95
17   Грибанов Илья 1986 17 / 26 29:21 КМС     Alko Stop 190 103.96
18   Никитонов Юрий 1983 18 / 26 29:32 I     Калуга 182 102.36
19   Бут Антон 1989 19 / 26 32:26 I     Тамбов лично 160 77.06
20   Корнеев Артем 1983 20 / 26 33:40 II     ДЮСШ "Турист 161 66.30
21   Дятлов Дмитрий 1983 21 / 26 34:22 III     БОЦДЮТиЭ Ирбис 171 60.19
22   Гостищев Андрей 1989 22 / 26 34:41 I     ДЮСШ Турист Белгоро 178 57.43
23   Осьминин Алексей 1987 23 / 26 34:47 I     СШОР 18 Торнадо 152 56.56
24   Семилуцкий Алексей 1989 24 / 26 35:26 II     Паровоз 176 50.89
25   Зозуля Алексей 1992 25 / 26 41:07     Ольховатка 149 1.31
26   Донцов Владимир 1983 МС     Орел лично 184 Дисквалифицирован
К списку групп
М40 ( участников: 30 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Роман 1976 1 / 30 19:54 ЗМС     Ефимов 755 120.00
2   Соболев Дмитрий 1982 2 / 30 20:49 МС     Орловская область 753 114.47
3   Павлов Николай 1980 3 / 30 22:28 КМС     Тула Л-МЕД 762 104.52
4   Этенко Григорий 1976 4 / 30 22:57 I     Фрязино 751 101.61
5   Пронин Денис 1979 5 / 30 23:31 I     Калуга 761 98.19
6   Кленин Алексей 1977 6 / 30 25:03     БИЗОНЫ 749 88.94
7   Кулешов Андрей 1973 7 / 30 25:13     Белгород 743 87.94
8   Кислых Алексей 1978 8 / 30 27:12     Шебекино 741 75.98
9   Астахов Павел 1975 9 / 30 27:14     Берёзка 747 75.78
10   Селезнев Алексей 1982 10 / 30 27:20     Нововоронеж 758 75.18
11   Крестьянов Роман 1974 11 / 30 27:52     ВУНЦ ВВС ВВА 800 71.96
12   Ярошевич Александр 1974 12 / 30 28:10 I     Тула Л-МЕД 748 70.15
13   Калинин Олег 1974 13 / 30 28:27 МС     ТРОПА 760 68.44
14   Михайлюков Андрей 1975 14 / 30 28:48     ДЮСШ “Турист» КСО С 764 66.33
15   Мартемьянов Михаил 1980 15 / 30 29:54 I     МЮ 767 59.70
16   Гаврилов Александр 1980 16 / 30 29:57 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 740 59.40
17   Арсеньев Петр 1974 17 / 30 31:34 I     ТРОПА 776 49.65
18   Черепаха Михаил 1976 18 / 30 31:38 I     Калуга 765 49.25
19   Карпун Антон 1976 19 / 30 32:02 II     Краснодар 759 46.83
20   Токарев Станислав 1979 20 / 30 32:31 I     Тула Л-МЕД 777 43.92
21   Черных Юрий 1982 21 / 30 34:34     Белгород 768 31.56
22   Цветков Михаил 1978 22 / 30 35:43 III     СШОР 18 Астахова 780 24.62
23   Варев Александр 1973 23 / 30 36:02 I     Тула Л-МЕД 754 22.71
24   Царько Олег 1974 24 / 30 36:38     Липецк 771 19.10
25   Пеньков Олег 1980 25 / 30 37:52     Строитель ОЛИМП 773 11.66
26   Жихарев Александр 1980 26 / 30 40:50     ТЕМП 778
27   Рыбачков Дмитрий 1981 27 / 30 42:22     Лично Ярославль 744
28   Демьянов Алексей 1978 28 / 30 52:11     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 763
29   Бунегин Олег 1975 29 / 30 1:14:17     СШОР 18 Канищева 745
30   Мартыненко Юрий 1980     Строитель ОЛИМП 746 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свиридов Андрей 1971 1 / 11 22:22 I     Тула Л-МЕД 94 90.00
2   Вирютин Олег 1966 2 / 11 23:52     Воронеж 102 83.96
3   Макейчик Сергей 1967 3 / 11 24:06 МС     СШОР 18 Макейчик 96 83.03
4   Лукашов Юрий 1970 4 / 11 24:59 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 99 79.47
5   Морозов Виталий 1965 5 / 11 27:04 I     Калуга 101 71.09
6   Беляев Сергей 1971 6 / 11 27:49     БИЗОНЫ 95 68.07
7   Разумный Вячеслав 1965 7 / 11 30:18 КМС     Наро-Фоминск 98 58.08
8   Мокров Юрий 1972 8 / 11 32:03     КарТрио 104 51.04
9   Волгин Олег 1967 9 / 11 36:20     БИЗОНЫ 97 33.80
10   Кусков Александр 1964 10 / 11 38:54 I     РАДИСТЫ 103 23.47
11   Ласько Игорь 1969 11 / 11 52:44 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 100
К списку групп
М60 ( участников: 14 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 14 20:41 МС     Уварово 85 70.00
2   Цыбанов Василий 1962 2 / 14 23:28     Нехаевская ДЮСШ 74 60.58
3   Игнатьев Василий 1961 3 / 14 25:04 МС     Игнатьевы - Ростов- 76 55.17
4   Павлов Александр 1956 4 / 14 25:23     ВВ-34 87 54.09
5   Макаров Анатолий 1959 5 / 14 25:50 I     Лично Ярославль 77 52.57
6   Автющенко Александр 1962 6 / 14 26:01 I     КСО Красная армия 75 51.95
7   Шахназарян Армен 1961 7 / 14 30:44     СШОР 18 Астахова 86 35.99
8   Молотков Леонид 1959 8 / 14 30:58 КМС     СШОР 18 Олимп 72 35.20
9   Давидюк Виталий 1952 9 / 14 34:10     ВВ-34 84 24.37
10   Крамарев Сергей 1955 10 / 14 38:22     СШОР 18 Берёзовая р 80 10.15
11   Сутормин Виктор 1958 11 / 14 43:40     Тамбов лично 78
12   Аминев Фагим 1955 12 / 14 43:41 I     СШОР 18 Торнадо 82
13   Попов Анатолий 1940 13 / 14 46:13 I     Белгород 83
14   Лукин Герман 1937 14 / 14 1:08:24 I     Белгород 81
К списку групп
МБ ( участников: 8 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колодяжный Антон 1999 1 / 8 23:28     СШОР 18 Макейчик 733 100.00
2   Серегин Михаил 1993 2 / 8 24:22 I     Орел лично 730 96.16
3   Погонин Даниил 1997 3 / 8 24:45 I     Black Sea OK 739 94.53
4   Дегтярев Дмитрий 1993 4 / 8 26:39 I     Паровоз 737 86.43
5   Завьялов Дмитрий 1997 5 / 8 27:57 I     СШОР 18 Олимп 736 80.89
6   Чужиков Евгений 1995 6 / 8 28:35 I     СШОР 18 Олимп 731 78.20
7   Гаранин Алексей 1993 7 / 8 35:01 II     Волжанин, Волжский 732 50.78
8   Атерлей Сергей 1994 8 / 8 36:16 I     СШОР 18 Олимп 738 45.45
К списку групп
Мужчины ( участников: 32 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулешов Михаил 1997 1 / 32 20:58 МС     СШОР 18 11 200.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 32 23:16 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 18 178.06
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 32 23:42 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 2 173.93
4   Фомичев Павел 2000 4 / 32 23:44 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 14 173.61
5   Шинкин Филипп 1993 5 / 32 24:27 КМС     КСО Красная армия 23 166.77
6   Жихарев Вячеслав 1997 6 / 32 24:40 МС     СШ "Юность" Тула - 26 164.71
7   Чесников Леонид 2000 7 / 32 24:46 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 10 163.75
8   Соловьев Александр 1976 8 / 32 24:52 КМС     Лично Ярославль 20 162.80
9   Кралинов Константин 1998 9 / 32 25:01 КМС     СШОР 18 Олимп 34 161.37
10   Зыков Василий 1983 10 / 32 25:19 МС     Красноярск, АЗВС 17 158.51
11   Федоров Виталий 1987 11 / 32 25:21 КМС     Москомпас 9 158.19
12   Пархут Дмитрий 1977 12 / 32 25:51 I     Лично Ярославль 31 153.42
13   Фролов Вячеслав 1997 13 / 32 26:26 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 5 147.85
14   Гринин Владимир 1991 14 / 32 26:30 МС     Волгоградская обл ( 13 147.22
15   Цветков Алексей 1983 15 / 32 26:38 I     СШОР 18 Астахова 3 145.95
16   Косинов Владимир 2000 16 / 32 26:46 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 7 144.67
17   Морозов Сергей 1981 17 / 32 26:48 МС     33 район Ковров 24 144.36
18   Иконников Владислав 2001 18 / 32 26:49 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 4 144.20
19   Копылов Андрей 1998 18 / 32 26:49 КМС     Тверь 19 144.20
20   Бурдейный Илья 2000 20 / 32 27:00 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 29 142.45
21   Сафонов Дмитрий 1987 21 / 32 27:16 I     СШОР 18 Торнадо 33 139.90
22   Жуков Андрей 1981 22 / 32 27:50 КМС     Жуки 21 134.50
23   Потылицын Иван 1990 23 / 32 27:55 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 22 133.70
24   Беляев Семен 1998 24 / 32 28:31 I     ВУНЦ ВВС ВВА 16 127.98
25   Нежельский Вадим 1989 25 / 32 28:56 КМС     Игнатьевы - Ростов- 32 124.01
26   Юдин Давид 1993 26 / 32 29:19 КМС     Экстрим МБУДЮСШ №17 8 120.35
27   Миляев Евгений 1991 27 / 32 30:39 I     п. Ключи 15 107.63
28   Ровенских Евгений 1994 28 / 32 30:55 МС     БОЦДЮТиЭ г.Белгоро 12 105.09
29   Антипов Александр 1998 29 / 32 32:10 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 28 93.16
30   Маятский Кирилл 1989 КМС     Волжанин, Волжский 6 Дисквалифицирован
31   Ремезов Денис 1999 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 25 Дисквалифицирован
32   Своеволин Александр 1996 МС     СШОР 18 Азимут 27 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.