ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ посвященные 100-летию Сернурского района, Лыжная гонка - спринт, п. Сернур 28.03.2021

0830133511Я Лыжная гонка - спринт Республика Марий Эл 117 11 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пакеева Анастасия 2009 1 / 12 10:17   Большеоршинская ООШ 62 100.00
2 Примечаева Таисия 2009 2 / 12 12:46   Азимут-В 78 75.85
3 Соловьева Любовь 2009 3 / 12 14:37   Калеевская ООШ 55 57.86
4 Короткова Виктория 2009 4 / 12 15:51   Сенькинская СОШ 36 45.87
5 Коновалова Екатерина 2009 5 / 12 17:14   Сенькинская СОШ 34 32.41
6 Зайцева Азиза 2009 6 / 12 17:28   Усолинская ООШ 21 30.15
7 Опалева Светлана 2009 7 / 12 19:46   Калеевская ООШ 52 7.78
8 Яндемирова Анастасия 2010 8 / 12 20:32   Сенькинская СОШ 45 0.32
9 Хлебникова Мария 2009 9 / 12 24:33   Азимут-В 84
10 Суворова Екатерина 2010 10 / 12 1:02:02   Большеоршинская ООШ 64
11 Скворцова Елизавета 2010   Марисолинская СОШ 95
12 Семенова Ирина 2009   Упшинская ООШ 86
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мамаева Регина 2008 1 / 11 8:06   Сернурский ДДТ 122 120.00
2 Шарабуева Ксения 2007 2 / 11 8:13   Сернурский ДДТ 131 118.27
3 Харитонова Ксения 2007 3 / 11 9:07   Усолинская ООШ 28 104.94
4 Хуторная Ольга 2008 4 / 11 13:50   Азимут-В 85 35.06
5 Эшплатова Инесса 2007 5 / 11 15:42   Упшинская ООШ 89 7.41
6 Гоголева Ульяна 2008 6 / 11 18:09   Азимут-В 66
7 Макарова Снежана 2008 7 / 11 21:30   Юные туристы 114
8 Крайкина Диана 2007 8 / 11 25:43   Большеоршинская ООШ 58
9 Петухова Катя 2008 9 / 11 26:30   Сернурский ДДТ 127
10 Усолова Анна 2007 10 / 11 46:45   Усолинская ООШ 26
11 Афанасьева Юлия 2007   Усолинская ООШ 17
К списку групп
Ж17 ( участников: 9 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ибрагимова Алия 2004 1 / 9 20:36 I   Азимут И 160 180.00
2 Егошина Елизавета 2006 2 / 9 25:20   Азимут-Л 136 138.64
3 Маркова Альбина 2005 3 / 9 25:35 II   Азимут-Л 137 136.46
4 Епрушкина Диана 2006 4 / 9 29:37   Сенькинская СОШ 32 101.21
5 Харитонова Мария 2004 5 / 9 33:29 II   Усолинская ООШ 29 67.43
6 Суворова Ксения 2006 6 / 9 34:56   Юные туристы 118 54.76
7 Зайцева Александра 2006 7 / 9 55:58   Усолинская ООШ 22
8 Бердинская Дарья 2006   Юные туристы 109
9 Янгабышева Анна 2006   Сернурский ДДТ 133
К списку групп
ЖБ ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Афанасьева Анастасия 2002 1 / 5 20:14 I   Сернурский р-н, личн 46 100.00
2 Мубаракшина Ксения 1998 2 / 5 20:27 МС   Азимут-Л 140 98.93
3 Старцева Светлана 1969 3 / 5 27:16 МС   Сайвер 1 65.24
4 Мубаракшина Алена 2000 4 / 5 30:11   Азимут-Л 139 50.82
5 Самотохина Людмила 1978 5 / 5 37:48   Азимут-Л 143 13.18
К списку групп
М12 ( участников: 24 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пирогов Данил 2009 1 / 24 7:25   Сернурский ДДТ 128 100.00
2 Рогачевский Артем 2009 2 / 24 13:19   Азимут-Л 141 20.45
3 Соловьев Олег 2009 3 / 24 15:13   Калеевская ООШ 54
4 Медведков Артем 2009 4 / 24 15:56   Азимут-Л 138
5 Ешеев Николай 2009 5 / 24 16:22   Марисолинская СОШ 91
6 Соколов Александр 2009 6 / 24 16:27   Упшинская ООШ 87
7 Ефимов Илья 2009 7 / 24 16:44   Марисолинская СОШ 90
8 Кузнецов Илья 2010 8 / 24 17:07   Азимут-Б 5
9 Глухов Савелий 2010 9 / 24 17:09   Сернурский ДДТ 121
10 Жубрин Михаил 2009 10 / 24 18:36   Азимут-В 67
11 Таникеев Артем 2009 11 / 24 19:42   Марисолинская СОШ 96
12 Отмахов Иван 2009 12 / 24 20:56   Калеевская ООШ 53
13 Васильев Игнат 2010 13 / 24 21:30   Сенькинская СОШ 31
14 Куклин Алексей 2009 14 / 24 22:16   Усолинская ООШ 23
15 Сурадейкин Иван 2009 15 / 24 24:06   Азимут-В 80
16 Мартьянов Артем 2009 16 / 24 24:07   Азимут-В 69
17 Эшплатов Ильяс 2009 17 / 24 24:08   Упшинская ООШ 88
18 Новоселов Петр 2009 18 / 24 25:44   Азимут-В 74
19 Полушин Даниил 2009 19 / 24 32:16   Азимут-В 77
20 Аникеев Виктор 2010 20 / 24 41:03   Большеоршинская ООШ 56
21 Козырев Никита 2009   Большеоршинская ООШ 57
22 Тимофеев Георгий 2009   Азимут-В 81
23 Воронов Павел 2010   Юные туристы 110
24 Кучергин Максим 2009   Юные туристы 113
К списку групп
М14 ( участников: 19 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Терентьев Артем 2008 1 / 19 16:19   Марисолинская СОШ 92 120.00
2 Дмитриев Игорь 2007 2 / 19 16:49   Азимут И 156 116.32
3 Соловьев Максим 2008 3 / 19 19:29   Сенькинская СОШ 42 96.71
4 Москвин Андрей 2007 4 / 19 24:01   Сенькинская СОШ 38 63.37
5 Паймаков Алексей 2008 5 / 19 24:10   Юные туристы 115 62.27
6 Крылов Егор 2008 6 / 19 26:45   Сенькинская СОШ 37 43.27
7 Петухов Данила 2008 7 / 19 28:17   Сернурский ДДТ 135 31.99
8 Павлов Антон 2007 8 / 19 30:12   Марисолинская СОШ 94 17.90
9 Филиппов Кирилл 2007 9 / 19 36:12   Марисолинская СОШ 97
10 Назаров Даниил 2007 10 / 19 37:04   Азимут-В 72
11 Смиренский Максим 2007 11 / 19 37:30   Сенькинская СОШ 41
12 Королев Максим 2008 12 / 19 38:57   Сенькинская СОШ 35
13 Федоров Егор 2008 13 / 19 39:09   Азимут-В 82
14 Полушин Иван 2007 14 / 19 45:09   Большеоршинская ООШ 63
15 Нефедов Илья 2008 15 / 19 47:02   Азимут-В 73
16 Делянов Павел 2008 16 / 19 53:43   Усолинская ООШ 20
17 Григорьев Артем 2008 17 / 19 56:16   Усолинская ООШ 19
18 Ведерников Кирилл 2008   Калеевская ООШ 51
19 Кудрявцев Максим 2008   Азимут-В 68
К списку групп
М17 ( участников: 20 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ложкин Сергей 2005 1 / 20 17:10 I   Азимут И 163 180.00
2 Кадыров Айнур 2005 2 / 20 19:24 I   Азимут И 161 156.58
3 Федоров Владимир 2004 3 / 20 19:27 II   Сенькинская СОШ 43 156.06
4 Кадыров Дильназ 2004 4 / 20 20:13 I   Азимут И 162 148.02
5 Дмитриев Сергей 2005 5 / 20 20:27 I   Азимут И 157 145.57
6 Максимов Дмитрий 2006 6 / 20 23:15   Марисолинская СОШ 93 116.21
7 Милютин Кирилл 2006 6 / 20 23:15 III   Сернурский ДДТ 124 116.21
8 Павлов Роман 2004 8 / 20 23:19 I   Азимут И 154 115.51
9 Андреев Алексей 2006 9 / 20 23:30 I   Азимут И 153 113.59
10 Бабайкин Никита 2005 10 / 20 23:48   Юные туристы 108 110.45
11 Семенов Артем 2005 11 / 20 26:22 III   Усолинская ООШ 24 83.53
12 Нугуманов Амир 2006 12 / 20 34:11 II   Азимут И 164 1.57
13 Самотохин Михаил 2004 13 / 20 42:36   Азимут-Л 142
14 Франчук Роман 2006 14 / 20 43:18   Азимут-В 83
15 Москвин Никита 2006 15 / 20 44:46   Большеоршинская ООШ 48
16 Салиев Арсен 2006 16 / 20 1:03:18   Азимут-В 79
17 Иванов Константин 2005   Юные туристы 112
18 Тысько Владимир 2006 III   Азимут И 167
19 Глушков Леонид 2006   Юные туристы 111
20 Шкалин Максим 2006   Сернурский ДДТ 132
К списку групп
МБ ( участников: 14 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Олешкин Максим 1992 1 / 14 18:21 КМС   Сенькинская СОШ 40 100.00
2 Гордеев Константин 2003 2 / 14 20:20   Куракинская СОШ 146 89.19
3 Петров Михаил 2003 3 / 14 20:46 I   Азимут И 165 86.83
4 Кузьминых Павел 1976 4 / 14 21:19   Большеоршинская ООШ 59 83.83
5 Степанов Николай 2003 5 / 14 22:09 I   Азимут И 166 79.29
6 Олешкин Александр 1962 6 / 14 22:31 I   Сенькинская СОШ 39 77.29
7 Дмитриев Георгий 2002 7 / 14 22:38 I   Азимут И 155 76.66
8 Гордеев Николай 2003 8 / 14 23:05   Куракинская СОШ 147 74.21
9 Дурнев Эмиль 2002 9 / 14 23:09 КМС   Азимут И 158 73.84
10 Захаров Матвей 2003 10 / 14 23:48 I   Азимут И 159 70.30
11 Афанасьев Николай 1967 11 / 14 25:28   Сернурский ДДТ 120 61.22
12 Паймаков Руслан 1977 12 / 14 30:54   Юные туристы 116 31.61
13 Богданов Михаил 1967 13 / 14 33:51   Усолинская ООШ 18 15.53
14 Мартьянов Игорь 1985 14 / 14 56:55   Азимут-В 70
К списку групп
ВЕТЕРАНЫ ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Иванов Борис 1965 1 / 1 29:01   Сенькинская СОШ 33 100.00
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Семенова Екатерина 2011 1 / 1 20:58   Азимут-Л 144 90.00
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Бригадиренко Владислав 2011   Сенькинская СОШ 30
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.