СНЕЖНАЯ ТРОПА 2011, 1 этап. Ориентирование по выбору 21.11.2010

Выбор г. Санкт-Петербург 1328 28 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 91 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Викентьев Владислав 2001 1 / 91 7:15     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1505 90.00
2   Котов Вячеслав 2001 2 / 91 8:04     82 Охта-Сестрорецк 1208 79.86
3   Прошев Никита 2001 3 / 91 8:41     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1501 72.21
4   Ушаков Михаил 2001 4 / 91 9:35     41 С_Бор_Ювента 577 61.03
5   Данчишен Даниил 2002 5 / 91 10:07     82 Охта-Сестрорецк 1206 54.41
6   Щеголев Федор 2001 6 / 91 11:05     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 191 42.41
7   Ширинян Алексей 2001 7 / 91 11:09     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1366 41.59
8   Лобанов Никита 2001 8 / 91 11:14     49 КАЛИНКА-Б 673 40.55
9   Тамарин Слава 2001 9 / 91 11:32     18 ЭКРАН 304 36.83
10   Батов Егор 2001 10 / 91 11:56     96 Сестрорецк-Сертолово 1448 31.86
11   Болоцкий Ян 2001 11 / 91 11:58     82 Охта-Сестрорецк 1205 31.45
12   Булгаков Даниил 2001 12 / 91 12:30     19 СЕСТРОРЕЦК ПС 310 24.83
13   Баранов Александр 2001 13 / 91 12:50     03 Сестрорецк-Белов 188 20.69
14   Безносов Артем 2001 14 / 91 12:57     82 Охта-Сестрорецк 1204 19.24
15   Соловьев Игорь 2001 15 / 91 13:00     18 ЭКРАН 303 18.62
16   Аксенов Глеб 2001 16 / 91 13:31     90 СДЮСШОР№2&Веста 1310 12.21
17   Пучков Владислав 2001 17 / 91 13:51     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1499 8.07
18   Блохин Тимофей 2001 18 / 91 14:07     50 КДЮСШ-С 685 4.76
19   Алябьев Константин 2001 19 / 91 14:50     76 ДДТ Петродворец 1035
20   Живаков Михаил 2001 20 / 91 15:19     03 Сестрорецк-Белов 190
21   Антонов Матвей 2002 21 / 91 15:23     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1498
22   Стеголенков Андрей 2001 22 / 91 15:24     03 Сестрорецк-Белов 194
23   Лобанов Даня 2001 23 / 91 15:34     64 Балт Берег-339 883
24   Петров Саргей 2002 24 / 91 15:35     82 Охта-Сестрорецк 1210
25   Козляк Тимофей 2001 25 / 91 15:38     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1365
26   Колтунов Леонид 2001 26 / 91 16:18     76 ДДТ Петродворец 1036
27   Егоров Константин 2003 27 / 91 16:22     83 Северн ветер Пушкин 1239
28   Окутин Михаил 2001 28 / 91 16:34     76 ДДТ Петродворец 1037
29   Балаев Василий 2001 29 / 91 16:37     97 О-СЕСТРОРЕЦК 1461
30   Ширнин Кирилл 2001 30 / 91 17:14     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 391
31   Назаров Артем 2001 31 / 91 17:17     93 Сестрорецк-МПС 1404
32   Васильев Саша 2002 32 / 91 17:33     08 сестрорецк 228
33   Ахметжанов Ренат 2001 33 / 91 17:40     96 Сестрорецк-Сертолово 1447
34   Найденович Виктор 2001 34 / 91 17:45     59 Балт.Берег - ОЕ 767
35   Федорцов Сергей 2001 35 / 91 18:12     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 390
36   Александров Константин 2001 36 / 91 18:14     33 Дубровка 498
37   Денисов Павел 2002 37 / 91 18:15     82 Охта-Сестрорецк 1207
38   Сергейчук Владимир 2001 38 / 91 18:24     52 Балт Берег ЛЛ 721
39   Кудрявцев Никита 2003 39 / 91 18:48     59 Балт.Берег - ОЕ 766
40   Мостицкий Даниил 2003 40 / 91 19:52     79 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 1113
41   Липовецкий Валера 2002 41 / 91 20:04     64 Балт Берег-339 882
42   Швец Ваня 2001 42 / 91 20:38     64 Балт Берег-339 886
43   Хомич Даниил 2003 43 / 91 21:04     59 Балт.Берег - ОЕ 769
44   Мосокин Михаил 2001 44 / 91 21:42     52 Балт Берег ЛЛ 719
45   Вязилов Леонид 2001 45 / 91 21:43     52 Балт Берег ЛЛ 718
46   Бахаев Алексей 2003 45 / 91 21:43     39 С_Бор_Ювента_ПБ 551
47   Руденко Сергей 2003 47 / 91 21:52     79 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 1115
48   Медведько Тимофей 2001 48 / 91 22:40     60 Кузьмолово-110% 801
49   Владимеров Кирилл 2002 49 / 91 22:44     08 сестрорецк 229
50   Квеквескири Роман 2003 50 / 91 22:46     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 389
51   Малетин Дмитрий 2003 51 / 91 22:59     73 Балт берег-Ф 995
52   Наумов Михаил 2001 52 / 91 23:01     59 Балт.Берег - ОЕ 768
53   Шлихтер Михаил 2001 53 / 91 23:11     90 СДЮСШОР№2&Веста 1311
54   Шалденков Иван 2003 54 / 91 23:44     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1503
55   Болдырев Егор 2001 55 / 91 25:16     96 Сестрорецк-Сертолово 1449
56   Черкунов Михаил 2001 56 / 91 25:19     49 КАЛИНКА-Б 674
57   Лукашенко Илья 2001 57 / 91 25:33     56 СестрАС 758
58   Плоткин Михаил 2001 58 / 91 25:35     79 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 1114
59   Брук Георгий 2001 59 / 91 27:39     64 Балт Берег-339 880
60   Федоров Алексей 2001 60 / 91 27:50     04 ВЕСТА- Приозерск 207
61   Дмитриев Иван 2001 61 / 91 29:28     81 NW 1167
62   Азаров Аркадий 2002 62 / 91 29:44     55 КЦТТ Моск 748
63   Гаскаров Константин 2001 63 / 91 30:43     61 ДДТ_Калин_Муравейник 835
64   Осипов Максим 2001 64 / 91 31:14     52 Балт Берег ЛЛ 720
65   Акимов Валерий 2002 65 / 91 33:59     59 Балт.Берег - ОЕ 765
66   Захаров Павел 2002 66 / 91 34:25     64 Балт Берег-339 881
67   Шайдулин Артем 2003 67 / 91 34:43     73 Балт берег-Ф 997
68   Паламарчук Ярослав 2001 68 / 91 35:38     18 ЭКРАН 301
69   Соколовский Александр 2001 69 / 91 36:46     72 Белые Ночи 286
70   Гиреев Мурад 2001 70 / 91 37:47     33 Дубровка 500
71   Чупров Александр 2002 71 / 91 38:09     59 Балт.Берег - ОЕ 770
72   Павлов Борис 2002 72 / 91 39:34     82 Охта-Сестрорецк 1209
73   Бараненков Владимир 2001 73 / 91 43:36     33 Дубровка 499
74   Крутиков Иван 2003 74 / 91 43:41     73 Балт берег-Ф 993
75   Бикас Денис 2002 75 / 91 47:57     64 Балт Берег-339 879
76   Торгашов Павел 2001 76 / 91 55:52     44 ДДЮТ Фрунз-312 607
77   Архипов Кирилл 2001 77 / 91 57:36     40 С_Бор_Ювента_СБ 562
78   Болсуновский Андрей 2001 78 / 91 1:03:46     40 С_Бор_Ювента_СБ 563
79   Федотов Миша 2001 79 / 91 1:04:45     64 Балт Берег-339 885
80   Пышкин Владимир 2001 80 / 91 1:21:22     13 СДЮСШОР_31КП 271
81   Рындин Вадим 2001 81 / 91 1:44:28     50 КДЮСШ-С 686
82   Синельников Даня 2002 84 / 91 14:52     08 сестрорецк 230
83   Племнек Егор 2001 85 / 91 15:28     18 ЭКРАН 302
84   Иванов Виталий 2001 86 / 91 18:54     32 Северный ветер 462
85   Санников Вячеслав 2001 87 / 91 19:27     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1504
86   Вересов Михаил 2003 88 / 91 33:26     49 КАЛИНКА-Б 671
87   Юфанов-Мишин Гавриил 2001 89 / 91 37:19     81 NW 1168
88   Галстян Артем 2002 91 / 91 18:48     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 388
89   Попов Федор 2001 92 / 91 2:34:13     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1500
90   Боковин Алексей 2003     73 Балт берег-Ф 992 Не финишировал
91   Кузьмин Андрей 2002     73 Балт берег-Ф 994 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 73 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельницкий Даниил 2000 1 / 73 8:10     81 NW 1170 100.00
2   Кузьменко Вадим 2000 2 / 73 8:36     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1369 94.69
3   Лукашевич Антон 2000 3 / 73 8:47 III     04 ВЕСТА- Приозерск 210 92.45
4   Гомбалевский Елисей 2000 4 / 73 8:48     52 Балт Берег ЛЛ 722 92.24
5   Чернышев Георгий 2000 5 / 73 9:23     49 КАЛИНКА-Б 676 85.10
6   Шабалин Александр 2000 6 / 73 9:32     48 ЦФК Московского р-на 647 83.27
7   Галактионов Кирилл 2000 7 / 73 9:40     90 СДЮСШОР№2&Веста 1313 81.63
8   Правдюк Александр 2000 8 / 73 9:53     90 СДЮСШОР№2&Веста 1316 78.98
9   Смирнов Денис 2000 9 / 73 9:59     100 БНВсевДЮСШ-К 1569 77.76
10   Кондаков Артем 2000 10 / 73 10:02 II     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1368 77.14
11   Бойцов Роман 2000 11 / 73 10:12     81 NW 1169 75.10
12   Петров Антон 2000 12 / 73 10:35 III     04 ВЕСТА- Приозерск 211 70.41
13   Цежев Дмитрий 2000 13 / 73 11:05     81 NW 1173 64.29
14   Поляков Павел 2000 14 / 73 11:47     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1508 55.71
15   Федоров Кирилл 2000 15 / 73 11:51     61 ДДТ_Калин_Муравейник 836 54.90
16   Абрамов Павел 2000 16 / 73 11:55     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1506 54.08
17   Фатидинов Тимофей 2000 17 / 73 12:09     60 Кузьмолово-110% 808 51.22
18   Процко Александр 2000 18 / 73 12:24     60 Кузьмолово-110% 806 48.16
19   Парфеев Кирилл 2000 19 / 73 12:34     64 Балт Берег-339 890 46.12
20   Ильичев Михаил 2000 20 / 73 12:56     40 С_Бор_Ювента_СБ 565 41.63
21   Филимонов Никита 2000 21 / 73 13:01     78 ДДЮТ Выборг р-на ПолярнЗвезда 1099 40.61
22   Кухарь Степан 2000 22 / 73 13:12     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1509 38.37
23   Янетсон Александр 2000 23 / 73 13:20     60 Кузьмолово-110% 809 36.73
24   Кудрявцев Николай 2000 24 / 73 13:21     60 Кузьмолово-110% 804 36.53
25   Поляков Михаил 2000 25 / 73 13:50     90 СДЮСШОР№2&Веста 1315 30.61
26   Павлов Михаил 2000 26 / 73 13:52     72 Белые Ночи 959 30.20
27   Федоров Владислав 2000 27 / 73 14:05     76 ДДТ Петродворец 687 27.55
28   Солодейников Федор 2000 28 / 73 14:06     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1370 27.35
29   Шалденков Никита 2000 29 / 73 14:10     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1513 26.53
30   Кока Владимир 2000 30 / 73 14:41     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1514 20.20
31   Кобозов Даниил 2000 31 / 73 14:42     95 Балт Берег (MS) 1429 20.00
32   Лакомкин Андрей 2000 32 / 73 14:56     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1507 17.14
33   Самолкин Михаил 2000 33 / 73 15:04     81 NW 1171 15.51
34   Мащенко Никита 2000 34 / 73 15:22     13 СДЮСШОР_31КП 272 11.84
35   Сарыгин Михаил 2000 35 / 73 15:27     04 ВЕСТА- Приозерск 212 10.82
36   Ершов Иван 2000 36 / 73 15:34     72 Белые Ночи 958 9.39
37   Кириченко Вячеслав 2000 37 / 73 15:54 III     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1367 5.31
38   Галактионов Иван 2000 38 / 73 15:58     49 КАЛИНКА-Б 675 4.49
39   Пкин Артем 2000 39 / 73 16:39     41 С_Бор_Ювента 578
40   Михайлов Олег 2000 40 / 73 16:45     32 Северный ветер 463
41   Сайдашев Артур 2000 41 / 73 17:02     72 Белые Ночи 961
42   Куприянов Слава 2000 42 / 73 17:51     64 Балт Берег-339 889
43   Трошичев Александр 2000 43 / 73 17:58     71 Радуга Пушкин 942
44   Кухоренко Руслан 2000 44 / 73 18:10     44 ДДЮТ Фрунз-312 196
45   Яковлев Захар 2001 45 / 73 18:16 III     78 ДДЮТ Выборг р-на ПолярнЗвезда 1100
46   Быстрый Никита 2000 46 / 73 18:48     39 С_Бор_Ювента_ПБ 552
47   Шандровский Александр 2000 46 / 73 18:48     72 Белые Ночи 962
48   Андрущук Артем 2000 48 / 73 18:58     64 Балт Берег-339 887
49   Афанасьев Роман 2000 49 / 73 20:11     25 ТКК Тури 374
50   Пустовойт Виталий 2000 50 / 73 21:18     48 ЦФК Московского р-на 646
51   Котиков Павел 2000 51 / 73 21:33     60 Кузьмолово-110% 803
52   Ксенофонтов Максим 2000 52 / 73 22:11     03 Сестрорецк-Белов 197
53   Тамоян Артем 2000 53 / 73 22:48     43 303 ДДЮТ Фрунзенского -на 602
54   Федотов Георгий 2000 54 / 73 22:58     14 Сестрорецк КТС 287
55   Вагин Федор 2000 55 / 73 23:20     64 Балт Берег-339 888
56   Довгаленко Антон 2000 56 / 73 24:03     48 ЦФК Московского р-на 645
57   Хрусталев Андрей 2000 57 / 73 24:16     76 ДДТ Петродворец 1039
58   Вихров Евгений 2000 58 / 73 27:30     82 Охта-Сестрорецк 1211
59   Молокин Кирилл 2000 59 / 73 27:48     76 ДДТ Петродворец 1038
60   Румянцев Юра 2000 60 / 73 28:51     64 Балт Берег-339 891
61   Николаев Егор 2000 61 / 73 29:03     60 Кузьмолово-110% 805
62   Меланед Даниил 2000 62 / 73 36:27     93 Сестрорецк-МПС 1405
63   Санатос Мартин 2000 63 / 73 36:58     43 303 ДДЮТ Фрунзенского -на 601
64   Муслимов Асмал 2000 64 / 73 37:46     81 NW 1172
65   Турченко Федор 2000 65 / 73 45:58     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1512
66   Козырев Тимофей 2000 66 / 73 1:01:34     71 Радуга Пушкин 941
67   Звягин Никита 2000 67 / 73 1:03:43     34 Балт. берег шк. 217 514
68   Молчанов Владислав 2000 68 / 73 11:59     50 КДЮСШ-С 688 53.27
69   Воронов Михаил 2000 69 / 73 14:27     82 Охта-Сестрорецк 1212 23.06
70   Шевченко Никита 2000 70 / 73 17:44     41 С_Бор_Ювента 579
71   Кравцов Михаил 2000 71 / 73 26:48     04 ВЕСТА- Приозерск 209
72   Соловьев Влад 2000 72 / 73 42:14     64 Балт Берег-339 892
73   Турченко Григорий 2000     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1511 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумов Денис 1999 1 / 70 10:49     81 NW 1599 98.28
2   Захаренко Роман 1999 2 / 70 12:51     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1371 79.15
3   Гурлев Кирилл 1999 3 / 70 13:26 III     97 О-СЕСТРОРЕЦК 1462 73.67
4   Бескровный Артем 1999 4 / 70 15:02 III     14 Сестрорецк КТС 288 58.62
5   Иванов Максим 1999 5 / 70 15:09 III     73 Балт берег-Ф 998 57.52
6   Иванов Глеб 1999 6 / 70 15:20     48 ЦФК Московского р-на 650 55.80
7   Юфанов-Мишин Павел 1999 7 / 70 15:24 III     81 NW 1176 55.17
8   Эсатов Сергей 1999 8 / 70 15:37 III     73 Балт берег-Ф 999 53.13
9   Глухов Никита 1999 9 / 70 15:55     30 Балт.берег-110% 429 50.31
10   Иванов Никита 1999 10 / 70 15:57 III     78 ДДЮТ Выборг р-на ПолярнЗвезда 1101 50.00
11   Захарков Александр 1999 11 / 70 16:21     90 СДЮСШОР№2&Веста 1318 46.24
12   Карженков Никита 1999 12 / 70 17:01     81 NW 1174 39.97
13   Кузнецов Максим 1999 13 / 70 17:34     77 Азимут 1062 34.80
14   Шумнов Владислав 2001 14 / 70 17:40     100 БНВсевДЮСШ-К 1567 33.86
15   Фадеев Никита 1999 15 / 70 17:50     32 Северный ветер 213 32.29
16   Внуков Вова 1999 16 / 70 18:34     08 сестрорецк 233 25.39
17   Епифанов Владислав 1999 17 / 70 19:20     59 Балт.Берег - ОЕ 771 18.18
18   Червоткин Сергей 1999 18 / 70 19:22     32 Северный ветер 467 17.87
19   Коржев Андрей 1999 19 / 70 19:31     90 СДЮСШОР№2&Веста 1319 16.46
20   Котерев Константин 1999 20 / 70 19:38     45 Дефспорт 615 15.36
21   Гончаров Илья 1999 20 / 70 19:38     30 Балт.берег-110% 430 15.36
22   Шумнов Валерий 2001 22 / 70 19:56     100 БНВсевДЮСШ-К 1568 12.54
23   Курочкин Алексей 1999 23 / 70 20:19     32 Северный ветер 465 8.93
24   Лаптев Евгений 1999 24 / 70 20:48     81 NW 1175 4.39
25   Матюхин Дмитрий 1999 25 / 70 21:10     82 Охта-Сестрорецк 1214 0.94
26   Федоров Антон 1999 26 / 70 21:29     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1372
27   Бабаев Михаил 1999 27 / 70 21:31     48 ЦФК Московского р-на 648
28   Владимеров Динис 1999 28 / 70 21:53     08 сестрорецк 232
29   Михайлов Валерий 1999 29 / 70 22:36     48 ЦФК Московского р-на 651
30   Беликов Петр 1999 30 / 70 23:24     48 ЦФК Московского р-на 649
31   Денисенко Вадим 1999 31 / 70 23:36     25 ТКК Тури 375
32   Глебов Даниил 1999 32 / 70 24:02     72 Белые Ночи 963
33   Шабалин Алексей 1999 33 / 70 24:46     48 ЦФК Московского р-на 654
34   Ботыгин Даниил 1999 34 / 70 24:54     72 Белые Ночи 653
35   Лозицкий Егор 1999 35 / 70 26:51     32 Северный ветер 466
36   Аникин Олег 1999 36 / 70 28:00     49 КАЛИНКА-Б 677
37   Щур Савелий 1999 37 / 70 28:10     04 ВЕСТА- Приозерск 214
38   Гогорев Ильмир 1999 38 / 70 28:29     90 СДЮСШОР№2&Веста 1317
39   Тух Игорь 1999 39 / 70 30:10     60 Кузьмолово-110% 812
40   Кострюков Никита 1999 40 / 70 30:13     92 ГОУ СОШ №527 и №569 1394
41   Заграничный Александр 1999 41 / 70 30:33     55 КЦТТ Моск 750
42   Войнилович Иван 1999 42 / 70 30:59     76 ДДТ Петродворец 1040
43   Шашенков Егор 1999 43 / 70 31:47     19 СЕСТРОРЕЦК ПС 311
44   Дементьев Илья 1999 44 / 70 32:02     20 ГОУ СОШ №332 324
45   Полотебнов Валерий 1999 45 / 70 32:25     96 Сестрорецк-Сертолово 199
46   Гаврилов Андрей 1999 46 / 70 33:11     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1515
47   Оруджов Даниил 1999 47 / 70 33:21     60 Кузьмолово-110% 811
48   Малахов Владислав 1999 48 / 70 37:39     69 Скиф ДДТ Приморского р-на 923
49   Макеев Александр 1999 49 / 70 39:19     87 Выборг Ориентир ЦДТ 1265
50   Никаноров Андрей 1999 50 / 70 39:27     95 Балт Берег (MS) 870
51   Гусева Эльхе 1999 51 / 70 39:52     27 ДДЮТ Фрунзенского р-на 405
52   Дорофеев Филипп 1999 52 / 70 41:49     27 ДДЮТ Фрунзенского р-на 406
53   Тупицын Леонид 1999 53 / 70 45:06     76 ДДТ Петродворец 1041
54   Нестеров Владимир 1999 54 / 70 45:48     62 ФорМуЛа_239 851
55   Полуэкто Никита 1999 55 / 70 47:52     08 сестрорецк 234
56   Тихонов Николай 1999 56 / 70 50:12     95 Балт Берег (MS) 1809
57   Мозганов Василий 1999 57 / 70 54:22     48 ЦФК Московского р-на 652
58   Кучмара Андрей 1999 58 / 70 57:04     27 ДДЮТ Фрунзенского р-на 407
59   Полещук Антон 1999 59 / 70 59:34     39 С_Бор_Ювента_ПБ 555
60   Авласович Максим 1999 60 / 70 1:09:54     79 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 1116
61   Русанов Федор 1999 61 / 70 15:17     83 Северн ветер Пушкин 1240 56.27
62   Карпельсон Максим 1999 62 / 70 16:18     32 Северный ветер 464 46.71
63   Шаравин Иван 1999 63 / 70 18:23     63 Сев ветер Колпино 871 27.12
64   Цветков Илья 1999 64 / 70 21:34     76 ДДТ Петродворец 1042
65   Колгушкин Никита 1999 65 / 70 25:51     89 Фр. ДДЮТ Азимут 360 1277
66   Тевс Андрей 1999 66 / 70 10:38     90 СДЮСШОР№2&Веста 1320 100.00
67   Васильев Олег 1999 67 / 70 36:07     08 сестрорецк 231
68   Шапошников Илья 1999 68 / 70 47:48     76 ДДТ Петродворец 1043
69   Вайгони Виктор 1999 69 / 70 43:29     93 Сестрорецк-МПС 1406
70   Бадиков Георгий 1999 70 / 70 18:19     13 СДЮСШОР_31КП 273 27.74
К списку групп
М13 ( участников: 83 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гончаров Нткита 1998 1 / 83 16:28 II     100 БНВсевДЮСШ-К 1570 118.28
2   Анненков Егор 1998 2 / 83 17:31 II     04 ВЕСТА- Приозерск 215 110.51
3   Александров Гурьян 1998 3 / 83 20:42     39 С_Бор_Ювента_ПБ 556 86.98
4   Выборнов Николай 1998 4 / 83 21:33     64 Балт Берег-339 894 80.70
5   Коновалов Дмитрий 1998 5 / 83 22:04     19 СЕСТРОРЕЦК ПС 312 76.88
6   Степанов Иван 1998 6 / 83 23:01     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1374 69.86
7   Байгубеков Кирилл 1998 7 / 83 23:18     52 Балт Берег ЛЛ 723 67.76
8   Тюленев Сергей 1998 7 / 83 23:18     60 Кузьмолово-110% 815 67.76
9   Пустовойт Кирилл 1998 9 / 83 23:39 II     48 ЦФК Московского р-на 659 65.17
10   Кухарчук Дмитрий 1998 10 / 83 24:16     48 ЦФК Московского р-на 658 60.62
11   Варпаховский Андрей 1998 11 / 83 24:22     48 ЦФК Московского р-на 655 59.88
12   Смирнов Миша 1998 12 / 83 26:12     64 Балт Берег-339 896 46.32
13   Трифонов Никита 1998 13 / 83 26:31 II     41 С_Бор_Ювента 580 43.98
14   Лавор Кирилл 1998 14 / 83 27:30     22Горынычи (Калин. ДДТ) 341 36.71
15   Хозин Эльдар 1998 15 / 83 27:57     82 Охта-Сестрорецк 1219 33.39
16   Кузьмичев Дмитрий 1998 16 / 83 28:33     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1373 28.95
17   Кургузкин Виктор 1998 17 / 83 29:35 II     72 Белые Ночи 965 21.31
18   Варшавчик Евгений 1998 18 / 83 30:10     62 ФорМуЛа_239 852 17.00
19   Бойцов Михаил 1998 19 / 83 30:25     61 ДДТ_Калин_Муравейник 837 15.15
20   Шмаров Иван 1998 20 / 83 31:45 III     96 Сестрорецк-Сертолово 1452 5.30
21   Чугунов Влад 1998 21 / 83 31:49     60 Кузьмолово-110% 816 4.80
22   Кукаленков Дмитрий 1998 22 / 83 32:25     52 Балт Берег ЛЛ 724 0.37
23   Верховцев Вадим 1998 23 / 83 32:29     98 ДТДи М, шк 258 Колпино 1481
24   Колесников Денис 1998 24 / 83 33:31     89 Фр. ДДЮТ Азимут 360 1278
25   Резниченко Алексей 1998 25 / 83 33:53     14 Сестрорецк КТС 290
26   Дубков Дмитрий 1998 26 / 83 34:30     81 NW 1177
27   Худышкин Сергей 1998 27 / 83 34:54     52 Балт Берег ЛЛ 726
28   Асламов Дмитрий 1998 28 / 83 36:17     40 С_Бор_Ювента_СБ 566
29   Горошкин Юрий 1998 29 / 83 36:25     22Горынычи (Калин. ДДТ) 340
30   Харитонов Дмитрий 1998 30 / 83 37:30     69 Скиф ДДТ Приморского р-на 927
31   Коротеев Григорий 1998 31 / 83 37:36     62 ФорМуЛа_239 855
32   Шкваров Антон 1998 32 / 83 37:48     98 ДТДи М, шк 258 Колпино 1486
33   Корниец Виктор 1998 33 / 83 38:41     98 ДТДи М, шк 258 Колпино 1483
34   Иванов Александр 1998 34 / 83 39:43     98 ДТДи М, шк 258 Колпино 1482
35   Никитин Иван 1998 35 / 83 40:15     40 С_Бор_Ювента_СБ 567
36   Рыжков Владимир 1998 36 / 83 40:41     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 394
37   Судаков Валерий 1998 37 / 83 40:54     82 Охта-Сестрорецк 1218
38   Володько Игорь 1998 38 / 83 40:59     48 ЦФК Московского р-на 657
39   Войтов Дмитрий 1998 39 / 83 41:18     50 КДЮСШ-С 689
40   Джаробаев Жан 1998 40 / 83 41:38     72 Белые Ночи 964
41   Курилов Константин 1998 41 / 83 41:46     32 Северный ветер 469
42   Костыгов Олег 1998 42 / 83 41:54     82 Охта-Сестрорецк 1216
43   Быстров Александр 1998 43 / 83 43:51     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 392
44   Антонов Николай 1998 44 / 83 43:58     27 ДДЮТ Фрунзенского р-на 408
45   Ильченко Николай 1998 45 / 83 44:03     55 КЦТТ Моск 751
46   Ульянов Святослав 1998 46 / 83 45:08     22Горынычи (Калин. ДДТ) 344
47   Горошкин Андрей 1998 47 / 83 47:23     22Горынычи (Калин. ДДТ) 339
48   Смолин Никита 1998 48 / 83 50:07     89 Фр. ДДЮТ Азимут 360 1280
49   Пархоменко Иван 1998 49 / 83 50:34     82 Охта-Сестрорецк 1217
50   Лосев Игорь 1998 50 / 83 50:47     22Горынычи (Калин. ДДТ) 342
51   Якубенок Никита 1998 51 / 83 51:01     32 Северный ветер 470
52   Котин Евгений 1999 52 / 83 51:19     49 КАЛИНКА-Б 679
53   Рудевский Владимир 1998 53 / 83 54:13     98 ДТДи М, шк 258 Колпино 1485
54   Перчиков Григорий 1998 54 / 83 54:17     98 ДТДи М, шк 258 Колпино 1484
55   Малиночка Владислав 1998 55 / 83 57:44     22Горынычи (Калин. ДДТ) 343
56   Бочков Андрей 1998 56 / 83 1:01:40     25 ТКК Тури 377
57   Шебетов Георгий 1998 57 / 83 1:03:49     69 Скиф ДДТ Приморского р-на 928
58   Дегтярев Николай 1998 58 / 83 1:04:17     83 Северн ветер Пушкин 1241
59   Билецкий Ярослав 1998 59 / 83 1:04:25     98 ДТДи М, шк 258 Колпино 1480
60   Будзинский Павел 1998 60 / 83 1:07:38     69 Скиф ДДТ Приморского р-на 924
61   Погоржельский Илья 1998 61 / 83 1:15:58     69 Скиф ДДТ Приморского р-на 926
62   Алехин Федор 1998 62 / 83 1:27:09     98 ДТДи М, шк 258 Колпино 1479
63   Гуторов Игорь 1998 63 / 83 1:28:50     25 ТКК Тури 656
64   Егоров Игорь 1998 64 / 83 18:31     32 Северный ветер 468 103.12
65   Кашков Павел 1998 65 / 83 26:05     55 КЦТТ Моск 752 47.19
66   Толдов Михаил 1998 66 / 83 30:23     62 ФорМуЛа_239 857 15.40
67   Золоторенко Артем 1998 67 / 83 30:59 III     14 Сестрорецк КТС 289 10.97
68   Кашин Даниил 1998 68 / 83 31:01     69 Скиф ДДТ Приморского р-на 925 10.72
69   Калаушин Вячеслав 1998 69 / 83 34:52     30 Балт.берег-110% 431
70   Полегаев Владимир 1998 70 / 83 35:15     39 С_Бор_Ювента_ПБ 557
71   Семенов Юрий 1998 71 / 83 38:25     52 Балт Берег ЛЛ 725
72   Котвицкий Александр 1998 72 / 83 47:09     60 Кузьмолово-110% 813
73   Пузыревский Марк 1998 73 / 83 59:26     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 393
74   Церкасевич Александр 1998 74 / 83 26:28     82 Охта-Сестрорецк 1220 44.35
75   Падий Никита 1998 75 / 83 40:07     13 СДЮСШОР_31КП 276
76   Зеленский Дмитрий 1998 76 / 83 16:14     70 Школа 403 Пушкин 934 120.00
77   Леонтьев Валерий 1998 77 / 83 24:20     13 СДЮСШОР_31КП 275 60.12
78   Чернов Денис 1998 78 / 83 1:06:55     92 ГОУ СОШ №527 и №569 1397
79   Дементьев Коля 1998 79 / 83 1:50:49     25 ТКК Тури 529
80   Бибич Павел 1998 80 / 83 22:26     13 СДЮСШОР_31КП 274 74.17
81   Крюков Митя 1998 81 / 83 38:20     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1517
82   Анисимов Даниил 1998 82 / 83 30:06     82 Охта-Сестрорецк 1215 17.49
83   Дорофеев Ваня 1998 83 / 83 27:58     64 Балт Берег-339 895 33.26
К списку групп
М14 ( участников: 59 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панкратов Евгений 1997 1 / 59 19:35 II     82 Охта-Сестрорецк 1221 120.00
2   Красильников Сергей 1997 2 / 59 20:04 КМС     80 СДЮСШОР Сестрорецк 1122 117.04
3   Комаров Кирилл 1997 3 / 59 20:42 I     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1520 113.16
4   Мухин Евгений 1997 4 / 59 21:31 I     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1519 108.15
5   Егоров Егор 1997 5 / 59 21:35 II     83 Северн ветер Пушкин 1242 107.74
6   Федоров Виталий 1997 6 / 59 22:54 I     81 NW 1179 99.68
7   Иванов Матвей 1997 7 / 59 23:28 II     81 NW 1178 96.20
8   Орлов Сергей 1997 8 / 59 24:33     64 Балт Берег-339 897 89.57
9   Кононов Алексей 1997 9 / 59 24:39 II     97 О-СЕСТРОРЕЦК 1463 88.95
10   Рождественский Александр 1997 10 / 59 25:09 III     76 ДДТ Петродворец 1045 85.89
11   Золкин Иван 1997 11 / 59 25:22     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1375 84.56
12   Руденко Дмитрий 1997 12 / 59 25:26 I     80 СДЮСШОР Сестрорецк 1123 84.15
13   Дмитренко Николай 1997 13 / 59 25:33 III     32 Северный ветер 473 83.44
14   Фельдман Даниил 1997 14 / 59 26:08     42 ЛДП-СРП СОШ №16 594 79.86
15   Клишевич Артем 1997 15 / 59 28:27 II     48 ЦФК Московского р-на 661 65.67
16   Строганов Алексей 1997 16 / 59 29:04     60 Кузьмолово-110% 817 61.89
17   Буренев Илья 1997 17 / 59 29:49     87 Выборг Ориентир ЦДТ 1266 57.29
18   Монахов Роман 1998 18 / 59 32:51     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1376 38.71
19   Румянцев Кирилл 1997 19 / 59 33:04     19 СЕСТРОРЕЦК ПС 315 37.38
20   Белоусов Алексей 1997 20 / 59 34:44 III     96 Сестрорецк-Сертолово 1453 27.17
21   Лавонен Сергей 1997 21 / 59 35:24     87 Выборг Ориентир ЦДТ 1267 23.08
22   Цапин Евгений 1997 22 / 59 35:27 II     81 NW 603 22.77
23   Костикин Кирилл 1997 23 / 59 37:06     35 шк №72 521 12.66
24   Толдов Кирилл 1997 24 / 59 37:48     62 ФорМуЛа_239 859 8.37
25   Захарченко Федор 1997 25 / 59 39:47     32 Северный ветер 474
26   Косарев Василий 1997 26 / 59 41:51 II     97 О-СЕСТРОРЕЦК 1464
27   Терехов Михаил 1997 27 / 59 45:52     90 СДЮСШОР№2&Веста 1324
28   Потапов Дима 1997 28 / 59 46:46     64 Балт Берег-339 898
29   Глухарев Алексей 1997 29 / 59 48:21     22Горынычи (Калин. ДДТ) 345
30   Абрамов Петр 1997 30 / 59 49:34     53 226 ДДЮТ Фрунзенский р-н 732
31   Мягков Илья 1997 31 / 59 54:02     25 ТКК Тури 378
32   Демидов Алексей 1997 32 / 59 54:16     32 Северный ветер 472
33   Степин Кирилл 1997 33 / 59 55:44     69 Скиф ДДТ Приморского р-на 930
34   Квеквескери Юрий 1999 34 / 59 56:56     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 395
35   Иванов Кирилл 1997 35 / 59 1:00:44     19 СЕСТРОРЕЦК ПС 314
36   Степанов Антон 1997 36 / 59 21:13:10     53 226 ДДЮТ Фрунзенский р-н 735
37   Голощапов Кирилл 1997 37 / 59 25:42     40 С_Бор_Ювента_СБ 568 82.52
38   Баронас Раймонд 1997 38 / 59 28:52     90 СДЮСШОР№2&Веста 1322 63.11
39   Вовк Александр 1997 39 / 59 33:03     90 СДЮСШОР№2&Веста 1323 37.48
40   Теплов Егор 1997 40 / 59 41:31     41 С_Бор_Ювента 581
41   Могильный Илья 1977 41 / 59 41:59     72 Белые Ночи 522
42   Дорофеев Максим 1997 42 / 59 43:46     19 СЕСТРОРЕЦК ПС 313
43   Шахвердов Костя 1997 43 / 59 49:25     25 ТКК Тури 380
44   Гончаренко Алексей 1997 44 / 59 1:17:10     20 ГОУ СОШ №332 325
45   Завьялов Илья 1997 45 / 59 23:27     87 Выборг Ориентир ЦДТ 931 96.31
46   Белоглазов Андрей 1997 46 / 59 1:09:35     53 226 ДДЮТ Фрунзенский р-н 733
47   Сергейчик Евгений 1997 47 / 59 1:48:43     25 ТКК Тури 379
48   Муцениекс Владимир 1997 48 / 59 28:22     103 Школа 406 Пушкин 1595 66.18
49   Петров Никита 1997 49 / 59 28:32     20 ГОУ СОШ №332 328 65.16
50   Завилейский Александр 1997 50 / 59 1:09:27     35 шк №72 520
51   Колганов Николай 1997 51 / 59 58:16     20 ГОУ СОШ №332 326
52   Павлов Владимир 1997 52 / 59 56:19     20 ГОУ СОШ №332 327
53   Шатилов Дмитрий 1997 53 / 59 35:12     59 Балт.Берег - ОЕ 772 24.31
54   Смирнов Антон 1997 54 / 59 35:18     82 Охта-Сестрорецк 1222 23.69
55   Афонасьев Максим 1997 55 / 59 1:16:54     102 ЛДП-СРП-Ф 1586
56   Крылов Юрий 1997 56 / 59 36:23     53 226 ДДЮТ Фрунзенский р-н 734 17.06
57   Сааль Станислав 1997 57 / 59 47:51     69 Скиф ДДТ Приморского р-на 929
58   Шалай Михаил 1997     103 Школа 406 Пушкин 1594 Не финишировал
59   Рапин Владимир 1997     83 Северн ветер Пушкин 1243 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шахунов Александр 1996 1 / 47 17:40 I     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1523 150.00
2   Шайкин Николай 1996 2 / 47 18:04 I     72 Белые Ночи 967 146.60
3   Родионов Богдан 1996 3 / 47 18:18 I     82 Охта-Сестрорецк 1223 144.62
4   Ростов Роберт 1996 4 / 47 19:10 I     60 Кузьмолово-110% 820 137.26
5   Заслонкин Александр 1996 5 / 47 19:47 I     32 Северный ветер 476 132.03
6   Ибрагимов Сергей 1996 6 / 47 21:07 III     62 ФорМуЛа_239 860 120.71
7   Трофимов Иван 1996 7 / 47 21:37 III     60 Кузьмолово-110% 821 116.46
8   Привалов Юрий 1996 8 / 47 22:24 III     83 Северн ветер Пушкин 1244 109.81
9   Шеин Егор 1996 9 / 47 22:41 I     41 С_Бор_Ювента 584 107.41
10   Богмацер Леонид 1996 10 / 47 22:46 II     41 С_Бор_Ювента 582 106.70
11   Тюленев Михаил 1996 11 / 47 23:10     60 Кузьмолово-110% 822 103.30
12   Раильтянин Арсений 1996 12 / 47 24:15 I     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1823 94.10
13   Першин Максим 1996 13 / 47 24:35 III     32 Северный ветер 477 91.27
14   Бекташев Александр 1996 14 / 47 25:03 II     97 О-СЕСТРОРЕЦК 1465 87.31
15   Корнеев Виктор 1996 15 / 47 25:23 II     73 Балт берег-Ф 1000 84.48
16   Самойлов Дмитрий 1996 16 / 47 26:33 III     90 СДЮСШОР№2&Веста 1327 74.58
17   Федоров Дмитрий 1996 17 / 47 27:01 III     72 Белые Ночи 966 70.61
18   Паламарчук Роман 1996 18 / 47 28:29     18 ЭКРАН 305 58.16
19   Лесик Демьян 1996 19 / 47 29:38     60 Кузьмолово-110% 819 48.40
20   Макаров Сергей 1996 20 / 47 29:52     62 ФорМуЛа_239 861 46.42
21   Александров Роман 1996 21 / 47 30:28 III     32 Северный ветер 475 41.32
22   Дмитриев Кирилл 1996 22 / 47 31:45     19 СЕСТРОРЕЦК ПС 317 30.42
23   Шибаев Александр 1996 23 / 47 31:57     92 ГОУ СОШ №527 и №569 1399 28.73
24   Левченко Глеб 1996 24 / 47 33:54     90 СДЮСШОР№2&Веста 1325 12.17
25   Горев Димитрий 1996 25 / 47 34:36     61 ДДТ_Калин_Муравейник 381 6.23
26   Головкин Олег 1996 25 / 47 34:36     30 Балт.берег-110% 432 6.23
27   Седов Алесандр 1996 27 / 47 35:00 III     34 Балт. берег шк. 217 515 2.83
28   Глазырин Андрей 1996 28 / 47 37:15 III     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1524
29   Давитая Сергей 1996 29 / 47 39:07     11 ВАС 248
30   Драпеза Никита 1996 30 / 47 39:45     79 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 1117
31   Малышев Константин 1996 31 / 47 40:10     90 СДЮСШОР№2&Веста 1326
32   Петров Андрей 1996 32 / 47 41:16     55 КЦТТ Моск 753
33   Кожин Алексей 1996 33 / 47 41:37     98 ДТДи М, шк 258 Колпино 1487
34   Хамзин Виталий 1996 34 / 47 42:09     62 ФорМуЛа_239 863
35   Шемякин Антон 1996 35 / 47 43:25     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 397
36   Иванов Вячеслав 1996 36 / 47 43:29     94 ГОУ СОШ №186 1415
37   Чернов Борис 1996 37 / 47 54:44     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 396
38   Аббасов Турал 1996 38 / 47 1:09:44     92 ГОУ СОШ №527 и №569 1398
39   Пересыпкин Андрей 1996 39 / 47 29:28 III     76 ДДТ Петродворец 1046 49.81
40   Святов Олег 1996 40 / 47 30:47     41 С_Бор_Ювента 583 38.63
41   Кириченко Алексей 1996 41 / 47 18:16 II     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1522 144.91
42   Уханев Владислав 1996 42 / 47 33:56     33 Дубровка 502 11.89
43   Варганов Николай 1996 43 / 47 21:49 II     19 СЕСТРОРЕЦК ПС 316 114.76
44   Кириллов Дмитрий 1996 44 / 47 23:57:24     35 шк №72 523
45   Васильев Денис 1996 45 / 47 53:33     13 СДЮСШОР_31КП 277
46   Лобастов Станислав 1996 46 / 47 1:15:58 III     93 Сестрорецк-МПС 1408
47   Квитко Александр 1996 II     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1521 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бондаренко Валерий 1995 1 / 35 17:56     75 Балт.Берег Pf 1019 150.00
2   Степанов Никита 1995 2 / 35 18:31 I     81 NW 1182 145.12
3   Серебряницкий Константин 1995 3 / 35 18:39 I     60 Кузьмолово-110% 823 144.01
4   Дроздов Никита 1995 4 / 35 19:13 I     81 NW 1181 139.27
5   Яганов Алексей 1995 5 / 35 19:19 КМС     41 С_Бор_Ювента 585 138.43
6   Виноградов Никита 1995 6 / 35 19:29 I     81 NW 1180 137.04
7   Лебедев Константин 1995 7 / 35 20:13 II     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1527 130.90
8   Маслов Иван 1995 8 / 35 20:42 I     100 БНВсевДЮСШ-К 1574 126.86
9   Гурин Глеб 1995 9 / 35 20:50 I     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1525 125.74
10   Просян Максим 1995 10 / 35 21:08 КМС     75 Балт.Берег Pf 1020 123.23
11   Иванов Михаил 1995 11 / 35 21:49 II     38 С_Бор_Ювента_ИрА 544 117.52
12   Сетков Сергей 1995 12 / 35 23:13 I     75 Балт.Берег Pf 1827 105.81
13   Макаров Андрей 1995 13 / 35 23:25     40 С_Бор_Ювента_СБ 569 104.14
14   Лапко Данила 1995 14 / 35 25:38     62 ФорМуЛа_239 864 85.59
15   Кривобоков Владислав 1995 15 / 35 27:09     19 СЕСТРОРЕЦК ПС 1826 72.91
16   Крючков Александр 1995 16 / 35 28:26     98 ДТДи М, шк 258 Колпино 1488 62.17
17   Салменкангас Яни 1996 17 / 35 30:18     87 Выборг Ориентир ЦДТ 503 46.56
18   Зайцев Андрей 1995 18 / 35 30:43     60 Кузьмолово-110% 217 43.08
19   Юрьев Игорь 1995 19 / 35 30:58 III     87 Выборг Ориентир ЦДТ 595 40.99
20   Петров Максим 1995 20 / 35 34:58     67 Дом молодёжи Пушкин 912 7.53
21   Федоров Кирилл 1995 21 / 35 38:44     90 СДЮСШОР№2&Веста 1329
22   Морозов Михаил 1995 22 / 35 40:55     42 ЛДП-СРП СОШ №16 596
23   Звягин Сергей 1995 23 / 35 43:38     34 Балт. берег шк. 217 517
24   Сидельников Андрей 1995 24 / 35 44:34     86 Школа № 516 1257
25   Фомичев Роман 1995 25 / 35 45:17     83 Северн ветер Пушкин 1245
26   Рютли Константин 1995 26 / 35 50:08     98 ДТДи М, шк 258 Колпино 1489
27   Татаринов Павел 1995 27 / 35 52:37     22Горынычи (Калин. ДДТ) 348
28   Ершов Руслан 1995 28 / 35 57:28     19 СЕСТРОРЕЦК ПС 318
29   Хохлов Георгий 1995 29 / 35 1:29:31     94 ГОУ СОШ №186 1418
30   Чвокин Александр 1995 30 / 35 24:05     74 ДДЮТ Пушкин 1010 98.56
31   Буторов Владимир 1995 31 / 35 29:41     44 ДДЮТ Фрунз-312 608 51.72
32   Елин Александр 1995 32 / 35 42:48     20 ГОУ СОШ №332 329
33   Насонов Ярослав 1995 33 / 35 51:43     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 398
34   Ткачев Константин 1995 34 / 35 39:44     74 ДДЮТ Пушкин 1009
35   Пушков Дмитрий 1995 35 / 35 1:01:56     94 ГОУ СОШ №186 1417
К списку групп
М18 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поляков Дмитрий 1994 1 / 55 19:19 КМС     81 NW 1184 180.00
2   Курицын Артем 1994 2 / 55 20:31 КМС     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1529 168.82
3   Сергеев Даниэл 1994 3 / 55 20:41 КМС     75 Балт.Берег Pf 1024 167.26
4   Амиров Герман 1994 4 / 55 20:59 КМС     73 Балт берег-Ф 1001 164.47
5   Наумов Дмитрий 1994 5 / 55 21:15 КМС     72 Белые Ночи 968 161.98
6   Тупурия Гия 1993 6 / 55 21:21 КМС     60 Кузьмолово-110% 826 161.05
7   Чабан Виталий 1993 7 / 55 21:41 КМС     32 Северный ветер 479 157.95
8   Солодейников Михаил 1994 7 / 55 21:41 I     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1382 157.95
9   Серебров Андрей 1993 9 / 55 21:51 КМС     87 Выборг Ориентир ЦДТ 1270 156.39
10   Викентьев Александр 1994 10 / 55 21:56 КМС     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1528 155.62
11   Мурашко Денис 1994 11 / 55 22:15 КМС     75 Балт.Берег Pf 1023 152.67
12   Рудаков Николай 1994 12 / 55 22:21 КМС     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1530 151.73
13   Сулацкий Даниил 1993 13 / 55 22:30 КМС     41 С_Бор_Ювента 586 150.34
14   Попов Филипп 1994 14 / 55 22:43 I     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1380 148.32
15   Буймов Михаил 1994 15 / 55 22:54 I     60 Кузьмолово-110% 824 146.61
16   Чесноков Никита 1994 16 / 55 23:25 I     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1532 141.79
17   Быков Даниил 1994 17 / 55 23:34 I     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1378 140.40
18   Бровкин Иван 1993 18 / 55 23:41 КМС     75 Балт.Берег Pf 1022 139.31
19   Малетин Глеб 1994 19 / 55 24:13 I     60 Кузьмолово-110% 825 134.34
20   Лычагин Максим 1994 20 / 55 25:26 I     97 О-СЕСТРОРЕЦК 1466 123.00
21   Филиппов Роман 1994 21 / 55 25:57 I     41 С_Бор_Ювента 587 118.19
22   Лохин Дмитрий 1994 22 / 55 26:05 I     93 Сестрорецк-МПС 1410 116.95
23   Пахомов Илья 1994 23 / 55 26:14 I     32 Северный ветер 478 115.55
24   Лаптев Юрий 1994 24 / 55 26:36 КМС     81 NW 1183 112.13
25   Бровкин Артем 1993 25 / 55 26:58 КМС     75 Балт.Берег Pf 1021 108.71
26   Лапушкин Владимир 1995 25 / 55 26:58 I     100 БНВсевДЮСШ-К 1573 108.71
27   Стрелов Иван 1994 27 / 55 27:02 II     48 ЦФК Московского р-на 664 108.09
28   Ватаман Стас 1993 28 / 55 27:53 III     74 ДДЮТ Пушкин 1013 100.17
29   Сазонов Евгений 1994 28 / 55 27:53 II     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1381 100.17
30   Викторов Игорь 1993 30 / 55 28:05 II     80 СДЮСШОР Сестрорецк 1124 98.31
31   Богданов Дмитрий 1993 31 / 55 28:15 I     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1377 96.76
32   Мишуков Никита 1993 32 / 55 29:58 II     102 ЛДП-СРП-Ф 1585 80.76
33   Костриков Алексей 1994 33 / 55 30:16     89 Фр. ДДЮТ Азимут 360 1281 77.96
34   Подоляк Никита 1994 34 / 55 30:35 II     48 ЦФК Московского р-на 1016 75.01
35   Раскин Вася 1994 35 / 55 30:41     64 Балт Берег-339 899 74.08
36   Елисеев Дмитрий 1994 36 / 55 33:08     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 399 51.25
37   Розанов Максим 1994 37 / 55 33:56 I     48 ЦФК Московского р-на 663 43.80
38   Чертков Евгений 1994 38 / 55 34:57     01 лично 131 34.32
39   Кислый Константин 1994 39 / 55 35:48 II     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1379 26.40
40   Мамонтов Андрей 1994 40 / 55 36:47     98 ДТДи М, шк 258 Колпино 1490 17.24
41   Раскин Егор 1994 41 / 55 40:17     64 Балт Берег-339 900
42   Тихонов Павел 1994 42 / 55 42:37     89 Фр. ДДЮТ Азимут 360 1282
43   Гусаков Кирилл 1994 43 / 55 43:48     93 Сестрорецк-МПС 1409
44   Зорин Александр 1993 44 / 55 55:22     25 ТКК Тури 384
45   Михалев Илья 1994 45 / 55 57:26     86 Школа № 516 1262
46   Алтыбаев Максим 1993 46 / 55 26:14     33 Дубровка 504 115.55
47   Десятов Сергей 1994 47 / 55 28:22 II     96 Сестрорецк-Сертолово 1454 95.67
48   Чумаков Евгений 1994 48 / 55 29:41     74 ДДЮТ Пушкин 1018 83.40
49   Павлов Илья 1993 49 / 55 29:55 II     87 Выборг Ориентир ЦДТ 1268 81.23
50   Васильев Павел 1994 50 / 55 39:22     74 ДДЮТ Пушкин 1012
51   Родионов Виктор 1994 51 / 55 22:04 I     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1531 154.37
52   Краснопольский Антон 1993 52 / 55 30:39     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 400 74.39
53   Череватенко Валентин 1994 53 / 55 53:50     74 ДДЮТ Пушкин 1017
54   Амоян Мураз 1994 54 / 55 52:59     92 ГОУ СОШ №527 и №569 1400
55   Уханев Александр 1994 55 / 55 46:56     33 Дубровка 505
К списку групп
М21 ( участников: 101 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1983 1 / 101 18:02 МСМК     17 Яркий мир 298 200.00
2   Белов Александр 1990 2 / 101 18:54 МС     81 NW 1185 190.39
3   Агафонцев Юрий 1987 3 / 101 19:11 МС     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1536 187.25
4   Кузьмин Василий 1986 4 / 101 19:21 МС     84 ALKO-STOP 1249 185.40
5   Горохов Сергей 1987 5 / 101 19:29 МС     81 NW 1186 183.92
6   Чегаровский Михаил 1987 5 / 101 19:29 МС     95 Балт Берег (MS) 1431 183.92
7   Масловский Дмитрий 1991 7 / 101 19:36 МС     75 Балт.Берег Pf 1025 182.62
8   Попов Игорь 1992 8 / 101 19:39 КМС     72 Белые Ночи 970 182.07
9   Малышев Николай 1982 9 / 101 19:40 МС     17 Яркий мир 1840 181.89
10   Елизаров Даниил 1992 10 / 101 20:11 КМС     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1533 176.16
11   Бороздин Андрей 1987 11 / 101 20:13 КМС     51 Университет 703 175.79
12   Заслонкин Петр 1990 11 / 101 20:13 МС     32 Северный ветер 1835 175.79
13   Боревич Алик 1992 13 / 101 20:16 КМС     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1383 175.23
14   Мавчун Георгий 1988 14 / 101 20:24 МС     32 Северный ветер 485 173.75
15   Паладиев Евгений 15 / 101 20:42 МС     31 Новые звёзды 435 170.43
16   Вальковский Владислав 1988 16 / 101 20:44 КМС     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1538 170.06
17   Ефремкин Дмитрий 1991 17 / 101 20:51 КМС     81 NW 1600 168.76
18   Глебова Ольга 1990 18 / 101 20:58 МС     32 Северный ветер 481 167.47
19   Мочкин Алексей 1990 19 / 101 21:01 КМС     97 О-СЕСТРОРЕЦК 1469 166.91
20   Круглов Вячеслав 1988 20 / 101 21:04 КМС     32 Северный ветер 484 166.36
21   Назарычев Велимир 1992 21 / 101 21:05 КМС     72 Белые Ночи 969 166.17
22   Петрашко Александр 1992 22 / 101 21:11 КМС     81 NW 1188 165.06
23   Поляков Вадим 1989 23 / 101 21:39 КМС     90 СДЮСШОР№2&Веста 1333 159.89
24   Петров Павел 1989 24 / 101 21:45 МС     32 Северный ветер 487 158.78
25   Елизаров Владимир 1989 25 / 101 21:52 КМС     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1534 157.49
26   Логвинчук Евгений 1992 26 / 101 21:53 КМС     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1385 157.30
27   Белогубов Юрий 1990 27 / 101 21:55 КМС     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1834 156.93
28   Петров Сергей 1988 28 / 101 22:09 КМС     32 Северный ветер 488 154.34
29   Сомов Никита 1992 29 / 101 22:17 КМС     60 Кузьмолово-110% 827 152.87
30   Баранов Сергей 1989 29 / 101 22:17 КМС     84 ALKO-STOP 1247 152.87
31   Кузьмин Сергей 1986 31 / 101 22:29 МС     81 NW 1187 150.65
32   Квитковский Антон 1990 32 / 101 22:30 КМС     97 О-СЕСТРОРЕЦК 1468 150.46
33   Андреев Олег 1989 33 / 101 22:35 МС     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1537 149.54
34   Мамонтов Евгений 1988 34 / 101 22:50 I     23 Новоуральск 351 146.77
35   Гикл Томаш 1981 35 / 101 22:59     01 лично 137 145.10
36   Иванов Евгений 1981 36 / 101 23:04 МС     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1839 144.18
37   Истомин Роман 1984 37 / 101 23:07     01 лично 138 143.62
38   Филатов Егор 1985 38 / 101 23:14 КМС     51 Университет 711 142.33
39   Заец Алексей 1988 39 / 101 23:19 КМС     84 ALKO-STOP 1248 141.40
40   Смолко Александр 1991 40 / 101 23:48 I     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1386 136.04
41   Калягин Дмитрий 1981 41 / 101 24:04 КМС     01 лично 140 133.09
42   Божко Павел 1988 42 / 101 24:10 КМС     97 О-СЕСТРОРЕЦК 1467 131.98
43   Филатов Владимир 1992 43 / 101 24:12 КМС     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1535 131.61
44   Махнев Владимир 1992 44 / 101 24:29 КМС     73 Балт берег-Ф 1003 128.47
45   Фомушкин Роман 1984 45 / 101 24:31 I     46 Ижора 618 128.10
46   Туров Андрей 1983 46 / 101 24:32     01 лично 147 127.91
47   Калитин Сергей 1981 47 / 101 24:40 I     01 лично 139 126.43
48   Иванов Станислав 1988 48 / 101 24:45 I     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1539 125.51
49   Антушев Александр 1987 49 / 101 24:50 I     45 Дефспорт 616 124.58
50   Красниенко Федор 1983 50 / 101 24:52 КМС     32 Северный ветер 483 124.21
51   Русаков Сергей 1988 51 / 101 25:10 I     77 Азимут 1063 120.89
52   Худолей Владимир 1991 52 / 101 25:15 I     52 Балт Берег ЛЛ 728 119.96
53   Косоруков Антон 1986 53 / 101 25:47     01 лично 141 114.05
54   Грищенко Сергей 1988 54 / 101 26:00 II     11 ВАС 250 111.65
55   Мусиенко Дмитрий 1992 55 / 101 26:01 I     80 СДЮСШОР Сестрорецк 1125 111.46
56   Гуленкин Василий 1992 56 / 101 26:10 II     62 ФорМуЛа_239 865 109.80
57   Бугаев Роман 1983 57 / 101 26:21     01 лично 135 107.76
58   Маршагин Юрий 1977 58 / 101 26:26 I     90 СДЮСШОР№2&Веста 1332 106.84
59   Куковенко Алексей 1978 59 / 101 26:35     01 лично 142 105.18
60   Пушкин Александр 1989 60 / 101 27:26 КМС     81 NW 1189 95.75
61   Шувалов Олег 1988 61 / 101 27:43 II     01 лично 1838 92.61
62   Артамошин Григорий 1982 62 / 101 27:51     01 лично 132 91.13
63   Кононенко Андрей 1991 63 / 101 28:01 КМС     87 Выборг Ориентир ЦДТ 1271 89.28
64   Белов Дмитрий 1992 64 / 101 28:12 I     102 ЛДП-СРП-Ф 1584 87.25
65   Пушка Дмитрий 1986 65 / 101 28:23     01 лично 145 85.21
66   Жакупов Рустам 1992 66 / 101 28:34 I     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1384 83.18
67   Стукалин Глеб 1992 67 / 101 28:52 III     51 Университет 709 79.85
68   Привалов Александр 1984 68 / 101 29:29 II     15 привалка 291 73.01
69   Лукшин Антон 1992 69 / 101 29:33 I     102 ЛДП-СРП-Ф 1583 72.27
70   Баринов Владимир 1980 70 / 101 30:00     01 лично 133 67.28
71   Буторин Андрей 1979 71 / 101 30:46     01 лично 136 58.78
72   Мартынов Сергей 1989 72 / 101 31:11     11 ВАС 252 54.16
73   Нилов Михаил 1992 73 / 101 32:06     11 ВАС 254 43.99
74   Муравьев Дмитрий 1985 74 / 101 32:23 III     48 ЦФК Московского р-на 665 40.85
75   Муравьев Михаил 1965 75 / 101 33:47     01 лично 143 25.32
76   Кожиков Дмитрий 1989 76 / 101 35:08     11 ВАС 251 10.35
77   Леострин Артем 1991 77 / 101 35:43     51 Университет 705 3.88
78   Попов Антон 1989 78 / 101 36:26     51 Университет 707
79   Рыбаков Николай 1985 79 / 101 37:34 I     51 Университет 708
80   Курганов Янис 1985 80 / 101 38:41     10 ПМК "Вега" 239
81   Николаев Константин 1988 81 / 101 40:14     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 401
82   Эсмедляев Эмир 1992 82 / 101 41:40     62 ФорМуЛа_239 866
83   Пронин Максим 1983 83 / 101 42:40 КМС     80 СДЮСШОР Сестрорецк 1126
84   Бехтольд Антон 1990 84 / 101 47:18 III     11 ВАС 249
85   Дмитриевский Егор 1987 85 / 101 50:07     90 СДЮСШОР№2&Веста 1331
86   Новак Матвей 1987 86 / 101 50:52     09 Дети егельета 235
87   Свитенков Андрей 1988 87 / 101 51:16     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 1836
88   Тимофеев Игорь 1992 88 / 101 52:19     01 лично 146
89   Тангаев Василий 1992 89 / 101 53:54     51 Университет 710
90   Дмитриевский Михаил 1989 90 / 101 1:04:27 I     102 ЛДП-СРП-Ф 1582
91   Райков Александр 1988 91 / 101 19:18 КМС     95 Балт Берег (MS) 1430 185.95
92   Матвеев Дмитрий 1990 92 / 101 21:41 III     11 ВАС 253 159.52
93   Харьковский Дмитрий 1991 93 / 101 25:36 II     51 Университет 712 116.08
94   Гладков Александр 1989 94 / 101 26:50     24 ИТМОнстры 355 102.40
95   Брусов Владимир 1978 95 / 101 27:10 КМС     32 Северный ветер 480 98.71
96   Назаров Петр 1992 96 / 101 28:45     51 Университет 706 81.15
97   Ильин Евгений 1988 97 / 101 32:21 II     24 ИТМОнстры 357 41.22
98   Тывин Михаил 1966 98 / 101 32:48 II     97 О-СЕСТРОРЕЦК 1470 36.23
99   Фролов Алексей 1989 99 / 101 33:06     11 ВАС 255 32.90
100   Григорьев Павел 1990 100 / 101 39:24     24 ИТМОнстры 356
101   Павлов Сергей 1991     01 лично 1837 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Иван 1973 1 / 40 19:57 КМС     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1387 180.00
2   Иванов Андрей 1973 2 / 40 21:07 КМС     01 лично 151 169.47
3   Фархутдинов Равиль 1981 3 / 40 21:27 МС     45 Дефспорт 617 166.47
4   Кузнецов Роман 1980 4 / 40 21:31 МС     81 NW 1193 165.86
5   Карженков Дмитрий 1973 5 / 40 22:17 I     81 NW 1192 158.95
6   Марченко Вадим 1972 6 / 40 22:22 КМС     34 Балт. берег шк. 217 518 158.20
7   Куокканен Андрей 1975 7 / 40 22:25 МС     17 Яркий мир 299 157.74
8   Павлов Александр 1977 8 / 40 22:55     07 Павловы 226 153.23
9   Маслов Алексей 1978 9 / 40 24:01 I     01 лично 154 143.31
10   Лебедев Александр 1974 10 / 40 24:29 I     01 лично 152 139.10
11   Голод Юрий 1974 11 / 40 25:02 КМС     73 Балт берег-Ф 1004 134.14
12   Курицын Михаил 1975 12 / 40 25:27 II     16 Калинка 295 130.38
13   Иванов Алексей 1973 13 / 40 25:46 I     81 NW 1191 127.52
14   Паламодов Ярослав 1978 13 / 40 25:46     01 лично 156 127.52
15   Колтунов Владимир 1974 15 / 40 27:04 МС     21 MTBO Spb Club 330 115.79
16   Макеев Петр 1974 16 / 40 27:20 II     01 лично 153 113.38
17   Белоглядов Иван 1978 17 / 40 29:52     01 лично 148 90.53
18   Муравник Дмитрий 1972 18 / 40 30:14 II     30 Балт.берег-110% 433 87.22
19   Богданов Денис 1975 19 / 40 30:37     29 клуб здоровье 419 83.76
20   Корнев Илья 1972 20 / 40 31:00     27 ДДЮТ Фрунзенского р-на 409 80.30
21   Евдокимов Андрей 1972 21 / 40 32:22     85 Evrase 1251 67.97
22   Полушкин Виктор 1962 22 / 40 33:01     77 Азимут 1841 62.11
23   Каменцев Михаил 1974 23 / 40 33:02     68 Балтийская Звезда 913 61.95
24   Бытенский Александр 1978 24 / 40 33:03     29 клуб здоровье 420 61.80
25   Разживин Александр 1979 25 / 40 33:10     09 Дети егельета 236 60.75
26   Сажин Евгений 1974 26 / 40 34:23 II     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 402 49.77
27   Кимбер Дмитрий 1972 27 / 40 35:35     68 Балтийская Звезда 914 38.95
28   Коротеев Михаил 1975 28 / 40 37:50 III     62 ФорМуЛа_239 867 18.65
29   Пучков Игорь 1977 29 / 40 38:31     01 лично 157 12.48
30   Бушеленков Сергей 1980 30 / 40 39:44     28 СТРАННИКИ 416 1.50
31   Иванов Сергей 1973 31 / 40 40:00     01 лично 150
32   Дунаев Алексей 1974 32 / 40 40:32 III     02 Дунверы 175
33   Смирнов Михаил 1981 33 / 40 42:29     01 лично 158
34   Торгашов Виктор 1978 34 / 40 42:46     28 СТРАННИКИ 418
35   Дмитриев Алексей 1974 35 / 40 47:02 III     81 NW 1190
36   Серый Сергей 1978 36 / 40 54:00     28 СТРАННИКИ 415
37   Мишарев Василий 1974 37 / 40 30:41     01 лично 155 83.16
38   Сучков Сергей 1979 38 / 40 33:32     09 Дети егельета 237 57.44
39   Кузнецов Евгений 1981 39 / 40 44:51 II     11 ВАС 257
40   Фомин Евгений 1980 40 / 40 1:27:06     01 лично 159
К списку групп
М40 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киргетов Михаил 1970 1 / 27 19:58 КМС     01 лично 160 120.00
2   Горбатенков Игорь 1971 2 / 27 20:33 МС     72 Белые Ночи 971 116.49
3   Петров Вадим 1969 3 / 27 21:09 КМС     82 Охта-Сестрорецк 1224 112.89
4   Карпельсон Александр 1970 4 / 27 21:10     17 Яркий мир 1848 112.79
5   Харламов Михаил 1964 5 / 27 22:39 КМС     77 Азимут 1070 103.87
6   Новокшенов Дмитрий 1966 6 / 27 23:12 КМС     81 NW 1194 100.57
7   Нестеров Геннадий 1964 7 / 27 25:02 I     77 Азимут 1849 89.55
8   Богданов Антон 1969 8 / 27 26:04 II     77 Азимут 1065 83.34
9   Добрицкий Александр 1967 9 / 27 26:16 КМС     90 СДЮСШОР№2&Веста 1334 82.14
10   Гуреев Максим 1963 10 / 27 26:19     95 Балт Берег (MS) 1432 81.84
11   Митенков Андрей 1962 11 / 27 26:42 КМС     77 Азимут 1846 79.53
12   Сорокин Андрей 1962 12 / 27 26:49 I     81 NW 1195 78.83
13   Анненков Дмитрий 1965 13 / 27 27:07     04 ВЕСТА- Приозерск 218 77.03
14   Разметов Андрей 1967 14 / 27 27:56 КМС     90 СДЮСШОР№2&Веста 1335 72.12
15   Виноградов Дмитрий 1961 15 / 27 28:04 I     77 Азимут 1066 71.32
16   Танаев Александр 1962 16 / 27 28:16 КМС     95 Балт Берег (MS) 1434 70.12
17   Волков Николай 1961 17 / 27 28:33 КМС     77 Азимут 1067 68.41
18   Волькенштейн Федор 1965 18 / 27 28:35 III     77 Азимут 1068 68.21
19   Пустовойт Денис 1970 19 / 27 29:55 III     48 ЦФК Московского р-на 868 60.20
20   Пигарев Константин 1964 20 / 27 29:57 I     95 Балт Берег (MS) 1433 60.00
21   Калайдин Станислав 1961 21 / 27 30:18 КМС     32 Северный ветер 490 57.90
22   Егоров Андрей 1966 22 / 27 31:41 III     83 Северн ветер Пушкин 1847 49.58
23   Понтаплев Василий 1971 23 / 27 31:55 КМС     77 Азимут 1069 48.18
24   Привалов Александр 1963 24 / 27 33:24 I     15 привалка 292 39.27
25   Мухин Александр 1968 25 / 27 33:58     01 лично 161 35.86
26   Тумаркин Яков 1955 26 / 27 35:37     79 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 1118 25.94
27   Рекант Павел 1970 27 / 27 36:25     09 Дети егельета 238 21.14
К списку групп
М50 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кижло Сергей 1961 1 / 16 17:41 КМС     72 Белые Ночи 972 90.00
2   Бондарев Сергей 1960 2 / 16 18:31 I     77 Азимут 1072 85.76
3   Дешко Валерий 1957 3 / 16 18:49 КМС     77 Азимут 1073 84.23
4   Зачиняев Виктор 1953 4 / 16 19:27 КМС     77 Азимут 1075 81.01
5   Копелевич Александр 1956 5 / 16 20:03 КМС     77 Азимут 1078 77.95
6   Комин Игорь 1959 6 / 16 20:40 I     77 Азимут 1077 74.82
7   Осипов Александр 1957 7 / 16 20:58 КМС     77 Азимут 1079 73.29
8   Куликов Александр 1957 8 / 16 21:24 КМС     01 лично 1851 71.08
9   Яковлев Валентин 1956 9 / 16 22:12     95 Балт Берег (MS) 1435 67.01
10   Привалов Сергей 1959 10 / 16 23:24 I     15 привалка 293 60.90
11   Куприянов Андрей 1952 11 / 16 25:12 I     01 лично 163 51.74
12   Чумаков Юрий 1952 12 / 16 26:39 I     77 Азимут 1080 44.36
13   Белов Виктор 1961 13 / 16 36:08 КМС     102 ЛДП-СРП-Ф 1588
14   Базилевский Сергей 1955 14 / 16 50:32     01 лично 162
15   Абозов Анатолий 1953 15 / 16 19:24 I     77 Азимут 1071 81.26
16   Ковтун Николай 1955 16 / 16 22:32 I     77 Азимут 1076 65.32
К списку групп
М60 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 18 19:21 КМС     77 Азимут 1087 70.00
2   Кравченко Виктор 1944 2 / 18 20:36 МС     77 Азимут 1086 65.48
3   Базанов Алексей 1949 3 / 18 20:38 МС     77 Азимут 1082 65.36
4   Ивановский Юрий 1946 4 / 18 24:03 КМС     77 Азимут 1085 53.00
5   Соловьев Василий 1949 5 / 18 25:16 II     77 Азимут 1091 48.60
6   Борисов Владимир 1948 6 / 18 27:04 КМС     77 Азимут 1083 42.08
7   Куценин Игорь 1951 7 / 18 27:38     95 Балт Берег (MS) 1436 40.03
8   Митенков Валерий 1937 8 / 18 31:37 МС     77 Азимут 1090 25.62
9   Теровский Владимир 1949 9 / 18 31:45 II     77 Азимут 1092 25.14
10   Губанов Валерий 1939 10 / 18 34:03 I     77 Азимут 1084 16.82
11   Алексеев Юрий 1944 11 / 18 37:17 I     77 Азимут 1081 5.12
12   Предко Евгений 1945 12 / 18 38:14     01 лично 164 1.69
13   Шумилов Владимир 1948 13 / 18 39:21 I     60 Кузьмолово-110% 828
14   Цимбал Игорь 1939 13 / 18 39:21 II     77 Азимут 1093
15   Булат Сергей 1939 15 / 18 40:24     18 ЭКРАН 306
16   Павлов Виктор 1947 16 / 18 44:46     07 Павловы 227
17   Малинин Евгений 1949 17 / 18 47:34 I     77 Азимут 1088
18   Никитин Михаил 1945 18 / 18 27:15 III     77 Азимут 1089 41.42
К списку групп
Ж10 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котина Эвелина 2002 1 / 32 10:50     49 КАЛИНКА-Б 667 90.00
2   Соловьева Ксения 2003 2 / 32 11:37     03 Сестрорецк-Белов 180 83.49
3   Красикова Маша 2002 3 / 32 12:20     83 Северн ветер Пушкин 1226 77.54
4   Брусова Елена 2002 4 / 32 12:31     32 Северный ветер 439 76.02
5   Полепишина Вероника 2002 5 / 32 12:34     73 Балт берег-Ф 977 75.60
6   Варламова Кристина 2002 6 / 32 13:09     49 КАЛИНКА-Б 666 70.75
7   Бокарева Софья 2002 7 / 32 14:42     03 Сестрорецк-Белов 179 57.88
8   Зотова Ксения 2001 8 / 32 15:53     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1540 48.05
9   Егорова Екатерина 2001 9 / 32 16:18     83 Северн ветер Пушкин 1225 44.58
10   Осинкина Ирина 2002 10 / 32 17:00     20 ГОУ СОШ №332 319 38.77
11   Ждахина Любовь 2003 11 / 32 17:44     49 КАЛИНКА-Б 282 32.68
12   Плешанова Анастасия 2001 12 / 32 17:55     73 Балт берег-Ф 976 31.15
13   Жукова Алиса 2000 13 / 32 18:24     01 лично 104 27.14
14   Соловьева Ульяна 2003 14 / 32 18:43     73 Балт берег-Ф 979 24.51
15   Смирнова Елизавета 2001 15 / 32 18:54     61 ДДТ_Калин_Муравейник 830 22.98
16   Корман Елизавета 2001 16 / 32 19:04     76 ДДТ Петродворец 1026 21.60
17   Дмитриевская Ксения 2002 17 / 32 21:05     90 СДЮСШОР№2&Веста 1284 4.85
18   Разживина Марина 2003 18 / 32 21:47     83 Северн ветер Пушкин 1227
19   Карпенко Анастасия 2002 19 / 32 23:31     96 Сестрорецк-Сертолово 1442
20   Баптюгова Яна 2002 20 / 32 24:15     64 Балт Берег-339 872
21   Ленская Мила 2002 21 / 32 26:43     56 СестрАС 755
22   Зензинова Марина 2001 22 / 32 27:33     50 КДЮСШ-С 682
23   Шалова Яна 2001 23 / 32 30:09     50 КДЮСШ-С 683
24   Шахматенко Варвара 2002 24 / 32 32:15     62 ФорМуЛа_239 839
25   Русанова Лиза 2001 25 / 32 33:38     83 Северн ветер Пушкин 1228
26   Рыбоченко Маша 2001 26 / 32 40:16     76 ДДТ Петродворец 1028
27   Похресная Александра 2003 27 / 32 48:40     73 Балт берег-Ф 978
28   Воронова Арина 2001 28 / 32 50:40     38 С_Бор_Ювента_ИрА 537
29   Нотариус Софья 2002 29 / 32 51:07     26 ДЮСК "Шен Сяолон" 386
30   Смирнова Татьяна 2001 30 / 32 1:05:31     82 Охта-Сестрорецк 1591
31   Караваева Ульяна 2001 31 / 32 1:08:43     79 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 1107
32   Дашаева Элина 2001 32 / 32 16:13     18 ЭКРАН 974 45.28
К списку групп
Ж11 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гердо Виктория 2000 1 / 38 9:38 III     90 СДЮСШОР№2&Веста 1285 100.00
2   Акимова Лиза 2000 2 / 38 10:42     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1541 88.93
3   Темкина Мария 2000 3 / 38 11:29     32 Северный ветер 440 80.80
4   Тупурия Светлана 2000 4 / 38 12:08     60 Кузьмолово-110% 784 74.05
5   Симановская Ольга 2000 5 / 38 12:09     34 Балт. берег шк. 217 506 73.88
6   Платонова Мария 2000 6 / 38 12:32     73 Балт берег-Ф 980 69.90
7   Митрофанова Анна 2000 7 / 38 13:11     99 КАЛИНКА, ДДТ Калин. Района 1542 63.15
8   Мащенко Анастасия 2000 8 / 38 13:41     48 ЦФК Московского р-на 631 57.96
9   Мухачева Софья 2000 9 / 38 13:44     48 ЦФК Московского р-на 632 57.44
10   Ефимова Татьяна 2000 10 / 38 14:19     71 Радуга Пушкин 938 51.38
11   Бударина Анна 2000 11 / 38 14:25     59 Балт.Берег - ОЕ 763 50.35
12   Болотина Алина 2000 12 / 38 14:31     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1351 49.31
13   Паукштите Катрина 2000 13 / 38 14:43     79 ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА 1108 47.23
14   Ярмогаева Мария 2000 14 / 38 14:49     81 NW 1144 46.19
15   Тарасова Настя 2000 15 / 38 14:55     64 Балт Берег-339 874 45.16
16   Кузьмина Екатерина 2000 16 / 38 15:46     90 СДЮСШОР№2&Веста 1286 36.33
17   Кокина Арина 2000 17 / 38 16:41     83 Северн ветер Пушкин 1229 26.82
18   Хозина Алина 2000 18 / 38 16:49     82 Охта-Сестрорецк 1197 25.43
19   Якушева Варвара 2000 19 / 38 17:28     30 Балт.берег-110% 424 18.69
20   Малинина Ирина 2000 20 / 38 17:40     81 NW 283 16.61
21   Лебеденко Александра 2000 21 / 38 17:49     41 С_Бор_Ювента 570 15.05
22   Сизаск Маргарита 2000 22 / 38 19:39     48 ЦФК Московского р-на 633
23   Подлесная Дарья 2000 23 / 38 19:46     91ГОУ ЦО СПбГДТЮ СДЮСШОР№2 1352
24   Пронина Элина 2000 24 / 38 19:59     76 ДДТ Петродворец 1029
25   Петрухина Алина 2000 25 / 38 21:15     41 С_Бор_Ювента 571
26   Лобанова Арина 2000 26 / 38 21:31     90 СДЮСШОР№2&Веста 1287
27   Обрубова Екатерина 2000 27 / 38 22:40     81 NW 1143
28   Павлова Анна 2000 28 / 38 23:49     03 Сестрорецк-Белов 181
29   Левина Екатерина 2000 29 / 38 26:00     81 NW 1142
30   Ширшова Маша 2000 30 / 38 26:12     71 Радуга Пушкин 939
31   Дорощук Ксения 2000 31 / 38 28:38     81 NW 1141
32   Петрова Ксения 2000 32 / 38 35:56     90 СДЮСШОР№2&Веста 1288
33   Яковлева Варвара 2000 33 / 38 36:57     100 БНВсевДЮСШ-К 1565
34