Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство г. Воронеж по спортивному ориентированию, кросс - спринт, г. Воронеж 10.11.2019

Кросс - спринт Воронежская область 371 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 15 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Косыгина Вероника 2010 1 / 15 24:36     СШОР 18 Смородино 588 90.00
2   Шишова Дарья 2009 2 / 15 25:11     СШОР 18 Вильденберг 575 87.87
3   Иванова Полина 2009 3 / 15 27:08     СШОР 18 Вильденберг 587 80.73
4   Бударина Алиса 2009 4 / 15 27:09     СШОР 18 Вильденберг 576 80.67
5   Ряскина Виктория 2009 5 / 15 29:47     СШОР 18 Авдеев 573 71.04
6   Шишлова Алиса 2009 6 / 15 33:39     СШОР 18 Авдеев 584 56.89
7   Соловьева Арина 2009 7 / 15 46:20     СШОР 18 АТЛЕТ 581 10.49
8   Полякова Виктория 2009 8 / 15 46:25     СШОР 18 Харченко 351 10.18
9   Старцева Ксения 2009 9 / 15 47:54     СШОР 18 Вильденберг 586 4.76
10   Стародубцева Дарина 2009 10 / 15 54:34     лично Воронеж 583
11   Заенцева Наталья 2011     СШОР 18 Берёзовая р 577
12   Колодиевская Милана 2010     СШОР 18 Харченко 574
13   Вышегородских Ульян 2009     СШОР 18 Вильденберг 590
14   Гриднева Елизавета 2011     СШОР 18 Каскад 582
15   Попова Маргарита 2010     Углянец РФ 589
К списку групп
Ж12 ( участников: 39 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салькова Дарья 2007 1 / 39 21:27     СШОР 18 Дон спорт 533 100.00
2   Минина Александра 2007 2 / 39 23:16 III     СШОР 18 АТЛЕТ 559 91.53
3   Лихачева Дарья 2007 3 / 39 23:18     СШОР 18 МЕТЕОР 524 91.38
4   Каюкова Софья 2007 4 / 39 24:01     СШОР 18 Дон спорт 545 88.03
5   Копылова Полина 2008 5 / 39 24:02     СШОР 18 АТЛЕТ 527 87.96
6   Соколова Ксения 2008 6 / 39 24:09     СШОР 18 Дон спорт 549 87.41
7   Петренко Юлия 2007 7 / 39 24:13     СШОР 18 Дон спорт 531 87.10
8   Тараненко Влада 2007 8 / 39 24:34     СШОР 18 Макейчик 553 85.47
9   Глаголева Елена 2007 9 / 39 24:45     СШОР 18 Вильденберг 541 84.62
10   Мясищева Ксения 2008 10 / 39 24:48     СШОР 18 Дон спорт 548 84.38
11   Репина Мария 2008 11 / 39 25:14     СШОР 18 Авдеев 523 82.36
12   Садова Дарьяна 2007 12 / 39 25:36     СШОР 18 Макейчик 560 80.65
13   Чепелева Василиса 2007 13 / 39 25:38     СШОР 18 Вильденберг 561 80.50
14   Гурина Мария 2008 14 / 39 25:55     СОШ 95 563 79.18
15   Савельева Арина 2008 15 / 39 26:11     СШОР 18 Вильденберг 551 77.93
16   Дроговозова Валерия 2007 16 / 39 26:12     СШОР 18 МЕТЕОР 537 77.86
17   Жаворонкова Вероник 2008 17 / 39 26:18     СШОР 18 Каскад 525 77.39
18   Щекунских Елизавета 2007 18 / 39 27:12     СШОР 18 Канищева 550 73.19
19   Музолевская Полина 2008 19 / 39 28:23     СШОР 18 Авдеев 543 67.68
20   Померанцева Анна 2008 20 / 39 28:58     СШОР 18 Авдеев 535 64.96
21   Яновская Ульяна 2008 21 / 39 29:32     СШОР 18 Авдеев 529 62.32
22   Глаголева Анастасия 2007 22 / 39 31:29     СШОР 18 Вильденберг 554 53.22
23   Тузикова Алена 2007 23 / 39 31:40     СШОР 18 Вильденберг 540 52.37
24   Киселева Елизавета 2007 24 / 39 31:45     СШОР 18 Юго-Запад 532 51.98
25   Соколова Дарья 2007 25 / 39 31:47     СШОР 18 Азимут 526 51.83
26   Юсупова Лола 2007 26 / 39 32:15     СШОР 18 Берёзовая р 536 49.65
27   Талтынова Виктория 2008 27 / 39 34:01     СШОР 18 Дон спорт 557 41.41
28   Фоменко Анастасия 2008 28 / 39 37:15     СШОР 18 Канищева 530 26.34
29   Воробьева Мария 2008 29 / 39 39:13     СШОР 18 Астахова 521 17.17
30   Захарова Алина 2008 30 / 39 39:39     СОШ 95 558 15.15
31   Журова Алина 2008 31 / 39 42:21     СШОР 18 Юго-Запад 544 2.56
32   Семенова Ксения 2008 32 / 39 45:00     СОШ 95 552
33   Скрыпова Мария 2007 33 / 39 1:07:30     СШОР 18 Смородино 539
34   Нестерова Александр 2008     СШОР 18 Канищева 538
35   Ивашова Элина 2008     СШОР 18 Берёзовая р 534
36   Гришина Эвелина 2008     СШОР 18 Берёзовая р 562
37   Кускова Дарья 2007     СШОР 18 Канищева 547
38   Аминева Анастасия 2007     СШОР 18 Олимп 556
39   Мухопад Эвелина 2008     СШОР 18 Юго-Запад 546
К списку групп
Ж14 ( участников: 27 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмина Мария 2005 1 / 27 17:15 I     СШОР 18 Азимут 496 120.00
2   Вильденберг Валерия 2006 2 / 27 17:29 I     СШОР 18 Вильденберг 493 118.38
3   Невзорова Елизавета 2006 3 / 27 18:27     СШОР 18 Каскад 492 111.65
4   Жулькина Екатерина 2006 4 / 27 18:35 I     СШОР 18 Берёзовая р 490 110.72
5   Клесова Виктория 2006 5 / 27 18:46 I     СШОР 18 Авдеев 498 109.45
6   Чикунова Алена 2005 6 / 27 19:21 I     СШОР 18 Торнадо 486 105.39
7   Недоноскова Анна 2006 7 / 27 19:43 III     СШОР 18 Юго-Запад 503 102.84
8   Котова Анна 2006 8 / 27 21:11 I     СШОР 18 Макейчик 509 92.64
9   Калантарова Алина 2006 9 / 27 21:41     СШОР 18 Дон спорт 481 89.16
10   Уварова Софья 2006 10 / 27 22:18 I     СОШ 95 489 84.87
11   Кирилова Ангелина 2005 11 / 27 22:52 I     СШОР 18 АТЛЕТ 500 80.93
12   Дмитриева Эвелина 2006 12 / 27 22:56 I     СШОР 18 Смородино 488 80.46
13   Воротникова Екатери 2005 13 / 27 22:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 508 80.12
14   Силина Вероника 2005 14 / 27 23:03 I     СШОР 18 Макейчик 485 79.65
15   Фролова Екатерина 2006 15 / 27 24:34     СШОР 18 Азимут 483 69.10
16   Лаврова Вероника 2006 16 / 27 24:45 I     СОШ 95 482 67.83
17   Капленко Елизаветта 2006 17 / 27 25:19 I     СШОР 18 Астахова 494 63.88
18   Соболева Анастасия 2008 18 / 27 25:26     СШОР 18 Авдеев 510 63.07
19   Одиноких Полина 2007 19 / 27 25:33     СШОР 18 Астахова 522 62.26
20   Корязова Милада 2006 20 / 27 26:30 I     СШОР 18 Торнадо 511 55.65
21   Дмитриева Анна 2006 21 / 27 26:57     СШОР 18 Дон спорт 495 52.52
22   Шипилова Валерия 2006 22 / 27 32:24 I     СШОР 18 Торнадо 502 14.61
23   Чумакова Полина 2006 23 / 27 32:40     СШОР 18 Астахова 501 12.75
24   Петухова Анастасия 2006 24 / 27 34:40     СШОР 18 АТЛЕТ 499
25   Моргунова Мария 2006 I     СШОР 18 Торнадо 505
26   Марышева Ольга 2005 I     СШОР 18 Каскад 487
27   Семибратова Маргари 2006     СШОР 18 Олимп 491
К списку групп
Ж16 ( участников: 11 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прохорова Ева 2004 1 / 11 17:58 I     СШОР 18 Канищева 469 150.00
2   Кудинова Дарья 2006 2 / 11 18:25 I     СШОР 18 Авдеев 462 146.24
3   Потапенко Лиза 2004 3 / 11 18:26 I     СОШ 95 467 146.10
4   Бунина Александра 2003 4 / 11 19:23 I     СШОР 18 Торнадо 468 138.17
5   Черепанова Екатерин 2004 5 / 11 20:26 I     СШОР 18 Макейчик 463 129.41
6   Душкина Ксения 2004 6 / 11 22:24 I     СШОР 18 Авдеев 465 112.99
7   Левашова София 2004 7 / 11 23:22 I     СШОР 18 Астахова 471 104.92
8   Аминева Александра 2004 8 / 11 23:48 I     СШОР 18 Олимп 461 101.30
9   Исаева Валерия 2004 9 / 11 34:59     СШОР 18 Берёзовая р 464 7.93
10   Курбатова Ксения 2003 I     СШОР 18 Юго-Запад 472
11   Шамарина Екатерина 2004 I     СШОР 18 Харченко 470
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 2 30:43 КМС     СШОР 18 Канищева 454 180.00
2   Коршикова Дарья 2003 2 / 2 30:44 КМС     СШОР 18 Канищева 453 179.90
К списку групп
Ж35 ( участников: 8 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 8 25:48 МС     СШОР 18 Олимп 445 150.00
2   Белоусова Елена 1979 2 / 8 29:45     СШОР 18 Юго-Запад 443 127.03
3   Захарова Елена 1980 3 / 8 30:10     СШОР 18 Макейчик 446 124.61
4   Тараненко Ирина 1984 4 / 8 36:15     СШОР 18 Макейчик 441 89.24
5   Гречкина Ирина 1982 5 / 8 38:40     СШОР 18 Олимп 444 75.19
6   Клевцова Ирина 1979 6 / 8 40:17     СШОР 18 Астахова 1003 65.79
7   Хованская Мария 1980 7 / 8 42:09     СШОР 18 Каскад 442 54.94
8   Еремина Елена 1976 8 / 8 53:46     СШОР 18 АТЛЕТ 447
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большунова Татьяна 1963 1 / 9 22:43 КМС     СШОР 18 Макейчик 424 90.00
2   Волкова Татьяна 1969 2 / 9 22:46     СШОР 18 Астахова 427 89.80
3   Патрина Надежда 1968 3 / 9 23:31     СШОР 18 АТЛЕТ 425 86.83
4   Дурнова Елена 1964 4 / 9 23:51     лично Воронеж 429 85.51
5   Валова Елена 1967 5 / 9 25:56     Липецк 423 77.26
6   Грибанова Вера 1964 6 / 9 27:23     СИНТЕЗ 422 71.51
7   Молоткова Нина 1954 7 / 9 37:35 КМС     СШОР 18 Олимп 426 31.10
8   Каракулина Алла 1956 8 / 9 43:33     лично Воронеж 428 7.46
9   Евлакова Елена 1959     Звёздный десант 430
К списку групп
ЖЭ ( участников: 11 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 11 25:44 МС     СШОР 18 Макейчик 56 200.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 11 26:29 КМС     СШОР 18 Харченко 54 194.17
3   Давыдова Мария 1992 3 / 11 27:21 I     лично Воронеж 58 187.44
4   Янишевская Лилия 2000 4 / 11 27:52 КМС     СШОР 18 Авдеев 55 183.42
5   Свирь Екатерина 1984 5 / 11 28:04 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 60 181.87
6   Сукочева Анастасия 2000 6 / 11 28:22 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 62 179.53
7   Попова Анна 1996 7 / 11 28:25 МС     СШОР 18 Берёзовая р 61 179.15
8   Кутьева Полина 2000 8 / 11 29:52 КМС     СШОР 18 Макейчик 51 167.88
9   Еремина Наталья 1999 9 / 11 33:41 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 59 138.21
10   Полунина Ирина 1990 10 / 11 39:51 I     СШОР 18 Олимп 52 90.28
11   Чернышева Людмила 1985     СШОР 18 Авдеев 53
К списку групп
М10 ( участников: 39 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованский Владимир 2009 1 / 39 18:36     СШОР 18 Каскад 372 90.00
2   Стазаев Сергей 2009 2 / 39 24:17     СШОР 18 Торнадо 358 62.50
3   Коноплев Леонид 2009 3 / 39 24:41     СШОР 18 Вильденберг 324 60.56
4   Шенкарецкий Ростисл 2009 4 / 39 25:22     СШОР 18 Дон спорт 347 57.26
5   Нагорный Максим 2009 5 / 39 26:14     СШОР 18 Торнадо 364 53.06
6   Каменев Артем 2009 6 / 39 32:01     СШОР 18 Юго-Запад 352 25.08
7   Белов Артем 2009 7 / 39 32:31     СШОР 18 Вильденберг 340 22.66
8   Лосев Алексей 2009 8 / 39 33:03     СШОР 18 Вильденберг 362 20.08
9   Морозов Богдан 2010 9 / 39 34:36     СШОР 18 Юго-Запад 354 12.58
10   Москаленко Михаил 2009 10 / 39 34:38     СШОР 18 Юго-Запад 339 12.42
11   Борщев Павел 2010 11 / 39 35:21     СШОР 18 АТЛЕТ 361 8.95
12   Дмитриев Илья 2010 12 / 39 39:27     СШОР 18 Юго-Запад 329
13   Бирюков Святослав 2009 13 / 39 39:32     лично Воронеж 368
14   Палкин Артем 2010 14 / 39 39:47     СШОР 18 Юго-Запад 349
15   Филонов Павел 2010 15 / 39 43:34     СШОР 18 Смородино 365
16   Соболев Владислав 2010 16 / 39 51:08     СШОР 18 Харченко 366
17   Егорушкин Даниил 2010 17 / 39 51:10     СШОР 18 Харченко 363
18   Сайгаков Константин 2010 18 / 39 51:13     СШОР 18 Берёзовая р 346
19   Папанов Павел 2009 19 / 39 55:12     СШОР 18 Каскад 327
20   Жаворонков Дмитрий 2012 20 / 39 55:13     СШОР 18 Канищева 353
21   Бурлаков Константин 2009 21 / 39 1:03:08     СШОР 18 Харченко 335
22   Поляков Павел 2010 22 / 39 1:03:09     СШОР 18 Харченко 374
23   Полесков Евгений 2009 23 / 39 1:05:13     СШОР 18 МЕТЕОР 331
24   Адеев Кирилл 2009     СШОР 18 Канищева 356
25   Попов Макар 2010     СШОР 18 Авдеев 321
26   Чебышев Кирилл 2009     СШОР 18 Авдеев 373
27   Аносов Максим 2010     СШОР 18 Юго-Запад 322
28   Бабали Эрвин 2009     СШОР 18 Харченко 359
29   Кремнев Иван 2009     СШОР 18 Берёзовая р 355
30   Ильин Александр 2010     СШОР 18 Харченко 370
31   Егоров Антон 2011     СШОР 18 Юго-Запад 336
32   Клевцов Дитрий 2009     СШОР 18 Макейчик 348
33   Пошвин Артем 2010     СШОР 18 Смородино 343
34   Бобровников Степан 2010     СШОР 18 Харченко 337
35   Боев Иван 2011     СШОР 18 Каскад 326
36   Беленко Яромир 2009     СШОР 18 Смородино 333
37   Мещеряков Егор 2009     СШОР 18 Авдеев 332
38   Овчинников Алексей 2009     СШОР 18 Авдеев 360
39   Мироненко Константи 2009     СШОР 18 Олимп 357
К списку групп
М12 ( участников: 52 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Землянухин Артем 2007 1 / 52 17:37 II     СШОР 18 Азимут 255 100.00
2   Тюнин Константин 2007 2 / 52 17:46 I     СШОР 18 Азимут 274 99.15
3   Арапов Артемий 2008 3 / 52 17:58 I     СШОР 18 АТЛЕТ 252 98.01
4   Вильденберг Алексан 2007 4 / 52 18:49 II     СШОР 18 Вильденберг 278 93.19
5   Щербаков Егор 2008 5 / 52 19:50     лично Воронеж 280 87.42
6   Алябьев Алексей 2007 6 / 52 19:52     СШОР 18 Торнадо 251 87.23
7   Шелковников Степан 2008 7 / 52 19:56     СШОР 18 АТЛЕТ 257 86.85
8   Мямлин Михаил 2007 8 / 52 21:54     СШОР 18 Смородино 272 75.69
9   Тимонин Вячеслав 2008 9 / 52 22:00     СШОР 18 Торнадо 305 75.12
10   Тимонин Владислав 2008 10 / 52 22:38     СШОР 18 Торнадо 275 71.52
11   Торгашов Александр 2007 11 / 52 22:49 I     СШОР 18 Вильденберг 298 70.48
12   Саввин Петр 2007 12 / 52 22:52     СШОР 18 Макейчик 297 70.20
13   Авдеев Михаил 2009 13 / 52 23:41     СШОР 18 Авдеев 288 65.56
14   Чернышев Вячеслав 2008 14 / 52 23:53     СШОР 18 Авдеев 289 64.43
15   Муравьев Георгий 2008 15 / 52 25:14     СШОР 18 МЕТЕОР 283 56.76
16   Зонов Тимофей 2007 16 / 52 25:29     СШОР 18 Канищева 290 55.35
17   Полянский Алексей 2007 17 / 52 25:54     СШОР 18 Юго-Запад 309 52.98
18   Акимов Юрий 2007 18 / 52 26:16 II     СШОР 18 Берёзовая р 295 50.90
19   Назарьев Иван 2007 19 / 52 26:32     СШОР 18 Канищева 284 49.39
20   Доценко Даниил 2007 20 / 52 26:41     СШОР 18 Юго-Запад 271 48.53
21   Салимов Артур 2007 21 / 52 26:42     СШОР 18 Астахова 293 48.44
22   Сушков Михаил 2007 22 / 52 26:52     СШОР 18 Вильденберг 294 47.49
23   Чурилов Максим 2007 23 / 52 30:06     СШОР 18 Вильденберг 300 29.14
24   Коваленко Дмитрий 2008 24 / 52 30:30     СШОР 18 Каскад 308 26.87
25   Петиков Иван 2008 25 / 52 30:33     СШОР 18 Олимп 292 26.58
26   Буриков Степан 2007 26 / 52 31:00     СШОР 18 Вильденберг 256 24.03
27   Чупеев Александр 2007 27 / 52 31:26     СШОР 18 Дон спорт 270 21.57
28   Литвинов Артем 2007 28 / 52 33:59     СШОР 18 Берёзовая р 287 7.10
29   Копий Данила 2007 29 / 52 34:08     СШОР 18 Юго-Запад 279 6.24
30   Соляников Максим 2007 30 / 52 35:49     СШОР 18 Каскад 286
31   Зонов Никита 2008 31 / 52 35:58     СШОР 18 Канищева 307
32   Рукомель Владимир 2008 32 / 52 36:42     СШОР 18 Канищева 303
33   Спиридонов Артем 2007 33 / 52 36:59 III     СШОР 18 Юго-Запад 262
34   Свирь Никита 2008 34 / 52 37:05     СШОР 18 АТЛЕТ 299
35   Гусак Александр 2008 35 / 52 37:15     СШОР 18 Харченко 267
36   Митусов Глеб 2008 36 / 52 38:57     СШОР 18 Дон спорт 285
37   Черников Евгений 2008 37 / 52 39:11     СШОР 18 АТЛЕТ 301
38   Кувакин Тимур 2008 38 / 52 42:41     СШОР 18 Азимут 302
39   Токовенко Александр 2007 39 / 52 42:54     СШОР 18 Берёзовая р 260
40   Жуков Наум 2008 40 / 52 43:55     СШОР 18 Берёзовая р 258
41   Егорочкин Сергей 2007 41 / 52 45:14     СШОР 18 Харченко 264
42   Родионов Егор 2007 42 / 52 49:01     СШОР 18 Берёзовая р 273
43   Матюшин Николай 2007 43 / 52 49:33     СШОР 18 Азимут 306
44   Василенко Матвей 2008 44 / 52 57:03     СШОР 18 МЕТЕОР 253
45   Сапрыкин Кирилл 2008     СШОР 18 Олимп 276
46   Керницкий Георгий 2007     СШОР 18 Юго-Запад 266
47   Ведманкин Андрей 2007     СШОР 18 Юго-Запад 291
48   Новосельцев Никита 2008     СШОР 18 Юго-Запад 304
49   Джамил Омар 2007     СШОР 18 Торнадо 282
50   Мирошников Антон 2007     СШОР 18 Азимут 269
51   Боев Григорий 2008     СШОР 18 Олимп 268
52   Шкурлетов Кирилл 2008     СШОР 18 Юго-Запад 265
К списку групп
М14 ( участников: 62 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бандола Сергей 2005 1 / 62 17:36 I     СШОР 18 Берёзовая р 187 120.00
2   Шубин Егор 2005 2 / 62 18:18 I     СШОР 18 Берёзовая р 181 115.23
3   Малыгин Максим 2006 3 / 62 18:20 I     СШОР 18 АТЛЕТ 203 115.00
4   Хорин Данила 2006 4 / 62 18:51 I     СШОР 18 Юго-Запад 197 111.48
5   Богданов Игорь 2005 5 / 62 18:56 I     СШОР 18 Смородино 237 110.91
6   Василенко Владислав 2006 5 / 62 18:56 I     СШОР 18 Азимут 240 110.91
7   Сотников Дмитрий 2006 7 / 62 19:15 I     СШОР 18 Харченко 231 108.75
8   Зверев Руслан 2006 8 / 62 19:22 I     СШОР 18 Вильденберг 232 107.95
9   Соболев Георгий 2006 9 / 62 19:47 I     СШОР 18 Вильденберг 185 105.11
10   Мироненко Владислав 2006 10 / 62 20:02 I     СШОР 18 Олимп 198 103.41
11   Костин Роман 2005 11 / 62 20:03 I     СШОР 18 Авдеев 233 103.30
12   Макеев Дмитрий 2005 12 / 62 20:07 I     СШОР 18 Юго-Запад 188 102.84
13   Баранов Александр 2006 13 / 62 20:13 I     СШОР 18 Юго-Запад 216 102.16
14   Григорьев Дмитрий 2005 14 / 62 20:23 II     СШОР 18 Канищева 234 101.02
15   Косолапов Ярослав 2005 15 / 62 20:27 I     СШОР 18 АТЛЕТ 173 100.57
16   Марков Андрей 2006 16 / 62 20:31 I     СШОР 18 Смородино 201 100.11
17   Зенин Даниил 2006 17 / 62 20:50 II     СШОР 18 Астахова 214 97.95
18   Джамил Иосиф 2005 18 / 62 20:52 I     СШОР 18 Торнадо 218 97.73
19   Ксенадохов Максим 2006 19 / 62 21:02 II     СШОР 18 Астахова 230 96.59
20   Бруквин Данила 2005 20 / 62 21:04 I     СШОР 18 Астахова 221 96.36
21   Воробьев Антон 2005 21 / 62 21:05 II     СШОР 18 Астахова 229 96.25
22   Стрыгин Егор 2005 22 / 62 21:23 I     СШОР 18 Торнадо 220 94.20
23   Цыбаков Владислав 2006 23 / 62 21:57 II     СШОР 18 Смородино 236 90.34
24   Бавыкин Дмитрий 2005 24 / 62 21:58 II     СШОР 18 Авдеев 213 90.23
25   Ершов Дмитрий 2005 25 / 62 22:02 I     СШОР 18 Вильденберг 222 89.77
26   Данилов Сергей 2005 25 / 62 22:02 I     СШОР 18 Астахова 226 89.77
27   Кавешников Максим 2005 27 / 62 23:22     СШОР 18 Юго-Запад 239 80.68
28   Шумилин Кирилл 2006 28 / 62 23:56 II     СШОР 18 Харченко 190 76.82
29   Воротников Дмитрий 2006 29 / 62 24:00 II     СШОР 18 Берёзовая р 177 76.36
30   Елисеев Иван 2006 30 / 62 24:02 I     СШОР 18 Харченко 204 76.14
31   Голев Сергей 2005 31 / 62 24:10 II     СШОР 18 Берёзовая р 195 75.23
32   Новиков Андрей 2005 32 / 62 24:16 I     СШОР 18 Авдеев 219 74.55
33   Куриленко Богдан 2006 33 / 62 24:34 II     СШОР 18 Берёзовая р 176 72.50
34   Хлуднев Кирилл 2006 34 / 62 25:10     СШОР 18 АТЛЕТ 193 68.41
35   Купавцев Никита 2006 35 / 62 26:37     СШОР 18 Берёзовая р 202 58.52
36   Попенков Владислав 2005 36 / 62 26:44     СШОР 18 Берёзовая р 205 57.73
37   Андрианов Александр 2008 37 / 62 26:50     СШОР 18 Авдеев 172 57.05
38   Подопригорин Кирилл 2006 38 / 62 27:05     СШОР 18 Вильденберг 200 55.34
39   Корчагин Максим 2006 39 / 62 27:26 III     СШОР 18 Азимут 238 52.95
40   Анохин Александр 2006 40 / 62 28:16 I     СШОР 18 Азимут 212 47.27
41   Деенков Максим 2006 41 / 62 29:24 III     СШОР 18 Астахова 235 39.55
42   Круцких Владислав 2005 42 / 62 29:31     СШОР 18 Авдеев 228 38.75
43   Волков Андрей 2006 43 / 62 29:57 II     СШОР 18 АТЛЕТ 199 35.80
44   Зверев Николай 2006 44 / 62 30:06     СШОР 18 Торнадо 183 34.77
45   Коньков Степан 2006 45 / 62 30:10     СШОР 18 Астахова 194 34.32
46   Попов Игорь 2006 46 / 62 30:41 I     СШОР 18 Астахова 182 30.80
47   Козлов Вячеслав 2006 47 / 62 33:21     СШОР 18 Астахова 196 12.61
48   Иконников Виталий 2005 48 / 62 33:26 I     СШОР 18 Каскад 192 12.05
49   Моисеенко Никита 2005 49 / 62 36:13 I     СШОР 18 АТЛЕТ 189
50   Солодков Леонид 2006 50 / 62 36:18     СШОР 18 Олимп 217
51   Малых Артем 2006 51 / 62 37:43 III     СШОР 18 Азимут 225
52   Гулин Артем 2006 52 / 62 38:48     СШОР 18 Берёзовая р 191
53   Боев Глеб 2005 53 / 62 40:23     СШОР 18 Олимп 175
54   Числов Виталий 2006 54 / 62 49:32     СШОР 18 Каскад 178
55   Гречкин Артем 2006 III     СШОР 18 Олимп 186
56   Морозов Артем 2006     СШОР 18 Юго-Запад 171
57   Колтаков Данила 2006     СШОР 18 Азимут 206
58   Лисов Антон 2006     СШОР 18 Вильденберг 227
59   Гущин Игорь 2005 III     СШОР 18 Юго-Запад 224
60   Онуфриев Даниил 2006 I     СШОР 18 Смородино 184
61   Бочаров Станислав 2006     СШОР 18 Азимут 223
62   Алябьев Александр 2005 III     СШОР 18 Торнадо 211
К списку групп
М16 ( участников: 31 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Луговской Константи 2003 1 / 31 20:28 КМС     СШОР 18 Торнадо 144 150.00
2   Журавлев Захар 2003 2 / 31 21:21 I     СШОР 18 Торнадо 149 143.53
3   Евгащин Ярослав 2003 3 / 31 22:01 I     СШОР 18 Смородино 134 138.64
4   Бурдин Егор 2004 4 / 31 22:07 I     СШОР 18 Берёзовая р 143 137.91
5   Щирский Иван 2005 5 / 31 23:00 I     СШОР 18 Харченко 154 131.43
6   Паршин Данила 2004 6 / 31 23:48 I     СШОР 18 Торнадо 129 125.57
7   Зворыгин Егор 2004 7 / 31 24:17 I     СШОР 18 Олимп 127 122.03
8   Кузичкин Вадим 2004 8 / 31 24:21 I     СШОР 18 Харченко 124 121.54
9   Каталенцев Даниил 2004 9 / 31 25:08 I     СШОР 18 Торнадо 147 115.80
10   Поздняков Тимофей 2004 10 / 31 25:44 I     СШОР 18 АТЛЕТ 131 111.40
11   Наумов Никита 2004 11 / 31 26:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 132 108.71
12   Василенко Владимир 2004 12 / 31 26:27 I     СШОР 18 Азимут 138 106.15
13   Истомин Павел 2004 12 / 31 26:27 I     СШОР 18 Канищева 121 106.15
14   Тимофеев Илья 2003 14 / 31 26:29 II     СШОР 18 Каскад 130 105.90
15   Алтухов Никита 2003 15 / 31 27:07 I     СШОР 18 Каскад 155 101.26
16   Мухин Алексей 2003 16 / 31 27:27 II     СШОР 18 Юго-Запад 122 98.82
17   Бунегин Кирилл 2004 17 / 31 28:06 I     СШОР 18 Канищева 123 94.06
18   Бунегин Илья 2004 18 / 31 28:36 I     СШОР 18 Канищева 142 90.39
19   Копылов Александр 2004 19 / 31 28:43 I     СШОР 18 Смородино 136 89.54
20   Клевцов Андрей 2004 20 / 31 28:55 I     СШОР 18 Макейчик 1002 88.07
21   Тузиков Иван 2004 21 / 31 28:58 I     СШОР 18 Вильденберг 148 87.70
22   Наумов Илья 2003 22 / 31 29:53 I     СШОР 18 Олимп 137 80.99
23   Янишевский Илья 2004 23 / 31 30:07 I     СШОР 18 Авдеев 126 79.28
24   Гречкин Яков 2003 24 / 31 30:25 II     СШОР 18 Олимп 125 77.08
25   Порецких Никита 2003 25 / 31 31:08 I     СШОР 18 Канищева 152 71.82
26   Попов Матвей 2004 26 / 31 36:51     Углянец РФ 128 29.93
27   Богданов Андрей 2004 27 / 31 36:52 I     СШОР 18 Азимут 141 29.80
28   Винокуров Станислав 2004 28 / 31 37:02 II     СШОР 18 Торнадо 146 28.58
29   Романов Дмитрий 2004 29 / 31 38:52 I     СШОР 18 Астахова 151 15.15
30   Жуков Денис 2004 30 / 31 53:31     СШОР 18 Азимут 133
31   Бойко Арсений 2003 II     СШОР 18 Смородино 139
К списку групп
М18 ( участников: 7 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрин Артем 2002 1 / 7 21:16 КМС     СШОР 18 Харченко 108 180.00
2   Камиллетти Федерико 2002 2 / 7 21:17 I     СШОР 18 АТЛЕТ 103 179.86
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 7 21:20 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 102 179.44
4   Младенцев Дмитрий 2002 4 / 7 22:44 КМС     СШОР 18 Торнадо 107 167.59
5   Лысенко Ростислав 2002 5 / 7 23:41 КМС     СШОР 18 Олимп 104 159.55
6   Иконников Владислав 2001 6 / 7 23:45 I     ВУНЦ ВВС ВВА 101 158.98
7   Молин Дмитрий 2001 7 / 7 31:46 КМС     СШОР 18 Смородино 106 91.13
К списку групп
М35 ( участников: 14 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 14 23:49 МС     СШОР 18 Макейчик 386 150.00
2   Янишевский Владисла 1973 2 / 14 23:54     СШОР 18 Авдеев 388 149.48
3   Лаврентьев Николай 1967 3 / 14 25:01 I     Углянец РФ 387 142.44
4   Крестьянов Роман 1978 4 / 14 25:37 II     ВУНЦ ВВС ВВА 385 138.66
5   Петин Иван 1984 5 / 14 26:26     лично Воронеж 384 133.52
6   Иванов Сергей 1983 6 / 14 30:02     лично Воронеж 391 110.85
7   Новокщенов Василий 1961 7 / 14 32:25     Мучкап-Шапкино-Любо 392 95.84
8   Наумов Евгений 1980 8 / 14 36:20     СШОР 18 Олимп 105 71.17
9   Попов Сергей 1980 9 / 14 38:00     СШОР 18 Астахова 389 60.67
10   Моисеенко Евгений 1972 10 / 14 38:42     лично Воронеж 382 56.26
11   Ярошенко Дмитрий 1983 11 / 14 40:36     СШОР 18 Юго-Запад 381 44.30
12   Яшин Евгений 1980     лично Воронеж 390
13   Тютюнов Анатолий 1983     лично Воронеж 383
14   Вирютин Олег 1966     лично Воронеж 1000
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Борис 1962 1 / 9 22:28 МС     СШОР 18 Макейчик 402 90.00
2   Генералав Андрей 1964 2 / 9 22:41     лично Воронеж 408 89.13
3   Кусков Александр 1964 3 / 9 25:17     лично Воронеж 409 78.72
4   Грибанов Александр 1959 4 / 9 25:23 КМС     СИНТЕЗ 405 78.32
5   Косаковский Алексан 1966 5 / 9 25:24     СШОР 18 Торнадо 407 78.25
6   Евлаков Петр 1958 6 / 9 27:45     Звёздный десант 401 68.84
7   Хритохин Владимир 1951 7 / 9 29:34 II     лично Воронеж 404 61.56
8   Аминев Фагим 1955 8 / 9 39:04 I     СШОР 18 Торнадо 406 23.50
9   Губин Виктор 1949 9 / 9 40:50     лично Воронеж 403 16.42
К списку групп
МЭ ( участников: 35 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьменко Даниил 2000 1 / 35 20:56 КМС     СШОР 18 Торнадо 20 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 35 21:01 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 18 199.20
3   Фоменко Максим 1998 3 / 35 21:35 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 10 193.79
4   Пигорев Дмитрий 1999 4 / 35 21:43 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 28 192.52
5   Сафонов Александр 1998 5 / 35 21:46 МС     ВУНЦ ВВС ВВА 17 192.04
6   Колупаев Иван 1995 6 / 35 21:47 МС     СШОР 18 Берёзовая р 37 191.88
7   Щербаков Александр 1977 7 / 35 22:00 МС     лично Воронеж 14 189.81
8   Коцюба Вадим 1997 8 / 35 22:30 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 11 185.03
9   Фомичев Павел 2000 9 / 35 22:41 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 30 183.28
10   Беляев Семен 1998 10 / 35 22:44 I     ВУНЦ ВВС ВВА 2 182.80
11   Яншин Алексей 2000 11 / 35 22:52 I     СШОР 18 АТЛЕТ 15 181.53
12   Кралинов Константин 1998 12 / 35 22:55 КМС     СШОР 18 Олимп 32 181.05
13   Прозоровский Владис 1990 13 / 35 23:03 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 1 179.78
14   Фролов Вячеслав 1997 14 / 35 23:08 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 13 178.98
15   Косинов Владимир 2000 15 / 35 23:11 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 34 178.50
16   Прокофьев Максим 1999 16 / 35 23:20 I     ВУНЦ ВВС ВВА 16 177.07
17   Богомолов Евгений 2000 17 / 35 23:30 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 9 175.48
18   Цветков Алексей 1983 18 / 35 23:31 КМС     СШОР 18 Астахова 36 175.32
19   Бурдейный Илья 2000 19 / 35 23:42 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 29 173.57
20   Лихачев Андрей 2000 20 / 35 23:49 КМС     СШОР 18 Олимп 33 172.45
21   Копылов Андрей 1998 21 / 35 24:01 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 12 170.54
22   Чесников Леонид 2000 22 / 35 24:35 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 8 165.13
23   Ломакин Михаил 1998 23 / 35 24:40 I     Ориентир 22 164.33
24   Попов Никита 1996 24 / 35 24:57 КМС     СШОР 18 Олимп 21 161.62
25   Мочалов Николай 1996 25 / 35 25:07 МС     СШОР 18 Азимут 7 160.03
26   Косаковский Тимур 2000 26 / 35 26:18 КМС     СШОР 18 Торнадо 35 148.73
27   Грибанов Илья 1986 27 / 35 26:39     СИНТЕЗ 1001 145.38
28   Репринцев Владимир 2000 28 / 35 27:09     лично Воронеж 6 140.61
29   Чужиков Евгений 1995 29 / 35 27:29 I     СШОР 18 Олимп 5 137.42
30   Атерлей Сергей 1994 30 / 35 28:03 I     СШОР 18 Олимп 24 132.01
31   Ламонов Максим 2000 31 / 35 29:03 КМС     СШОР 18 Смородино 38 122.45
32   Полунин Михаил 1986 32 / 35 32:32 I     СШОР 18 Олимп 39 89.17
33   Михалев Артем 1999     лично Воронеж 40
34   Киптик Диитрий 1998     лично Воронеж 3
35   Боровлев Алексей 1999     лично Воронеж 19
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.