Управление физической культуры и спорта городского округа г. Воронеж Чемпионат и первенство г. Воронеж по спортивному ориентированию, кросс - спринт, г. Воронеж 10.11.2019

Кросс - спринт Воронежская область 371 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 22 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Соловьева Арина 2009 7 / 15 46:20     СШОР 18 АТЛЕТ 581 10.49
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минина Александра 2007 2 / 39 23:16 III     СШОР 18 АТЛЕТ 559 91.53
2   Копылова Полина 2008 5 / 39 24:02     СШОР 18 АТЛЕТ 527 87.96
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирилова Ангелина 2005 11 / 27 22:52 I     СШОР 18 АТЛЕТ 500 80.93
2   Воротникова Екатери 2005 13 / 27 22:59 I     СШОР 18 АТЛЕТ 508 80.12
3   Петухова Анастасия 2006 24 / 27 34:40     СШОР 18 АТЛЕТ 499
К списку групп
Ж35 ( участников: 1 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еремина Елена 1976 8 / 8 53:46     СШОР 18 АТЛЕТ 447
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 3 / 9 23:31     СШОР 18 АТЛЕТ 425 86.83
К списку групп
ЖЭ ( участников: 3 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 5 / 11 28:04 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 60 181.87
2   Сукочева Анастасия 2000 6 / 11 28:22 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 62 179.53
3   Еремина Наталья 1999 9 / 11 33:41 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 59 138.21
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борщев Павел 2010 11 / 39 35:21     СШОР 18 АТЛЕТ 361 8.95
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арапов Артемий 2008 3 / 52 17:58 I     СШОР 18 АТЛЕТ 252 98.01
2   Шелковников Степан 2008 7 / 52 19:56     СШОР 18 АТЛЕТ 257 86.85
3   Свирь Никита 2008 34 / 52 37:05     СШОР 18 АТЛЕТ 299
4   Черников Евгений 2008 37 / 52 39:11     СШОР 18 АТЛЕТ 301
К списку групп
М14 ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2006 3 / 62 18:20 I     СШОР 18 АТЛЕТ 203 115.00
2   Косолапов Ярослав 2005 15 / 62 20:27 I     СШОР 18 АТЛЕТ 173 100.57
3   Хлуднев Кирилл 2006 34 / 62 25:10     СШОР 18 АТЛЕТ 193 68.41
4   Волков Андрей 2006 43 / 62 29:57 II     СШОР 18 АТЛЕТ 199 35.80
5   Моисеенко Никита 2005 49 / 62 36:13 I     СШОР 18 АТЛЕТ 189
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поздняков Тимофей 2004 10 / 31 25:44 I     СШОР 18 АТЛЕТ 131 111.40
2   Наумов Никита 2004 11 / 31 26:06 I     СШОР 18 АТЛЕТ 132 108.71
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камиллетти Федерико 2002 2 / 7 21:17 I     СШОР 18 АТЛЕТ 103 179.86
К списку групп
МЭ ( участников: 5 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 35 21:01 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 18 199.20
2   Яншин Алексей 2000 11 / 35 22:52 I     СШОР 18 АТЛЕТ 15 181.53
3   Прозоровский Владис 1990 13 / 35 23:03 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 1 179.78
4   Фролов Вячеслав 1997 14 / 35 23:08 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 13 178.98
5   Косинов Владимир 2000 15 / 35 23:11 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 34 178.50
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.