XX Мемориал Михаила Святкина 27.06.2012

Классика Ленинградская область 769 38 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 29 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ужицкий Сергей 2002 1 / 49 14:42     СПб ЦФК АВС 2485 90.00
2   Сермяжко Владислав 2002 2 / 49 15:03     Новороссийск Триумф 2443 87.86
3   Лучкин Никита 2003 3 / 49 15:36     СПб Калинка 2438 84.49
4   Знаенок Владислав 2002 4 / 49 16:26     ЛО Сосновый Бор Ювента 2455 79.39
5   Игрунов Василий 2002 5 / 49 16:43     ЛО Сосновый Бор Ювента 2460 77.65
6   Стефанович Максим 2002 6 / 49 19:22     Череповец Май 2488 61.43
7   Тодуркин Максим 2002 7 / 49 19:37     СПб Балтийский берегЛЛ 2409 59.90
8   Вересов Михаил 2003 8 / 49 20:32     СПб Калинка-Б 2476 54.29
9   Нестерук Дмитрий 2002 9 / 49 20:41     СПб Калинка 2434 53.37
10   Афанасьев Олег 2003 10 / 49 20:42     Саратов Пионеры 2448 53.27
11   Заборский Дмитрий 2002 11 / 49 21:07     Пятигорск Меридиан 2447 50.71
12   Уколов Даниил 2003 12 / 49 21:22     Новороссийск Триумф 2444 49.18
13   Ершов Максим 2002 13 / 49 21:46     Череповец Май 2487 46.73
14   Бабаев Кирилл 2002 14 / 49 22:10     СПб ЦФК АВС 2484 44.29
15   Феофанов Константин 2003 15 / 49 22:26     СПб Калинка 2437 42.65
16   Софронов Сергей 2002 16 / 49 23:08     Череповец Май 2489 38.37
17   Потапов Иван 2002 17 / 49 23:46     Москва IngPromTeam 2401 34.49
18   Егоров Артемий 2003 18 / 49 24:18     ЛО Сосновый Бор Ювента 2459 31.22
19   Шайдаюк Николай 2002 19 / 49 24:32     СПб Гольфстрим 2472 29.80
20   Мольдон Максимильян 2002 20 / 49 26:09     СПб Гольфстрим 2471 19.90
21   Шалденков Иван 2003 21 / 49 28:13     СПб Калинка 2435 7.24
22   Дмитриевский Юрий 2004 22 / 49 28:34     СПб Веста СДЮСШОР№2 2467 5.10
23   Бахаев Алексей 2003 23 / 49 28:36     ЛО Сосновый Бор Ювента 2456 4.90
24   Карельский Илья 2002 24 / 49 28:43     ЛО Сосновый Бор Ювента 2452 4.18
25   Чижанов Архип 2003 25 / 49 29:24     Гусь-Хрустальный Хруст призма 2483
26   Егоров Константин 26 / 49 29:28     СПб Северный ветер-Е 2449
27   Рябов Александр 2002 27 / 49 30:07     ЛО Сосновый Бор Ювента 2454
28   Тали Павел 2002 28 / 49 31:10     СПб Гольфстрим 2475
29   Егоров Антон 2002 29 / 49 31:29     ЛО Сосновый Бор Ювента 2457
30   Пронин Евгений 2003 30 / 49 31:40     СПб Гольфстрим 2470
31   Романов Дмитрий 2003 31 / 49 31:48     СПб Сестрорецк-Белов 2450
32   Крылов Иван 2005 32 / 49 33:27     Москва Omega 2407
33   Оуэн Павел 2002 33 / 49 34:48     СПб Гольфстрим 2474
34   Бакустин Кирилл 2002 34 / 49 36:26     СПб Nord West 2404
35   Мищенко Максим 2002 35 / 49 37:32     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2427
36   Чеканов Василий 2004 36 / 49 40:39     СПб Калинка 2432
37   Герсон Георгий 2003 37 / 49 40:57     СПб Гольфстрим 2469
38   Рослов Дмитрий 2003 38 / 49 41:51     СПб Веста СДЮСШОР№2 2466
39   Комаров Олег 2005 39 / 49 43:47     СПб Калинка 2439
40   Лучкин Илья 2005 40 / 49 45:24     СПб Калинка 2436
41   Карташев Семен 2003 41 / 49 45:47     Москва Лосиный остров 2441
42   Васин Егор 2002 41 / 49 45:47     Москва МГУ 2442
43   Гласко Герман 2002 43 / 49 46:00     Москва СК Фотон 2490
44   Кириллов Павел 2002 44 / 49 46:41     СПб Гольфстрим 2473
45   Тайманов Александр 2004 45 / 49 47:18     Москва Ориента СКРУМ 2445
46   Коновалов Кирилл 2003 46 / 49 47:39     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2426
47   Зорин Владислав 2004 47 / 49 47:44     СПб Калинка 2433
48   Санников Александр 2005 48 / 49 48:40     СПб Калинка 2431
49   Кононов Александр 2004     Череповец Май 2486 Не финишировал
К списку групп
М11 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прошев Никита 2001 1 / 48 16:14     СПб Калинка 2518 100.00
2   Ушаков Михаил 2001 2 / 48 16:16     ЛО Сосновый Бор Ювента 2548 99.79
3   Викентьев Владислав 2001 3 / 48 17:11     СПб Калинка 2514 94.15
4   Лобанов Никита 2001 4 / 48 18:07     СПб Калинка-Б 2556 88.40
5   Ефремцев Всеволод 2001 5 / 48 18:18     МО Глобус 2508 87.27
6   Мухин Матвей 2001 6 / 48 19:03 III     Череповец Май 2566 82.65
7   Королев Антон 2001 7 / 48 20:40     Петрозаводск Extrime 2531 72.69
8   Журихин Артем 2001 8 / 48 21:02     СПб Калинка-Б 2522 70.43
9   Слободянюк Даниил 2001 9 / 48 21:12     Новороссийск Триумф 2523 69.40
10   Ширинян Алексей 2001 9 / 48 21:12     СПб Гольфстрим 2554 69.40
11   Мололкин Кирилл 2001 11 / 48 21:58     СПб Петродворцовый ДДТ 2528 64.68
12   Алябьев Константин 2001 12 / 48 22:14     СПб Петродворцовый ДДТ 2529 63.04
13   Лычагин Архип 2001 13 / 48 22:18     Гусь-Хрустальный Хруст призма 2562 62.63
14   Корюкаев Валентин 2001 14 / 48 22:20     Петрозаводск Extrime 2534 62.42
15   Феофанов Денис 2001 15 / 48 22:23     СПб Калинка 2517 62.11
16   Осипов Максим 2001 16 / 48 23:14     СПб Балтийский берегЛЛ 2504 56.88
17   Ясенев Георгий 2001 17 / 48 23:57     Москва СК Фотон 2546 52.46
18   Масленников Дмитрий 2001 18 / 48 25:04     ЛО Сосновый Бор Ювента 2525 45.59
19   Чабанов Дмитрий 2001 19 / 48 25:22     СПб Сестрорецк-Белов 2542 43.74
20   Шарайко Иван 20 / 48 26:43     СПб Северный ветер-Е 2539 35.42
21   Пучков Владислав 2001 21 / 48 28:09     СПб Калинка 2515 26.59
22   Семянюк Сергей 2001 22 / 48 28:17     СПб Сестрорецк-Белов 2544 25.77
23   Вилесов Георгий 2001 23 / 48 28:34     МО Глобус 2509 24.02
24   Голубев Михаил 2001 24 / 48 28:35     Петрозаводск Extrime 2535 23.92
25   Спасенов Иван 2001 25 / 48 30:01     ЛО Сосновый Бор Ювента 2547 15.09
26   Наумов Тимофей 2001 26 / 48 31:23     СПб ЦФК АВС 2564 6.67
27   Шелковский Даниил 2001 27 / 48 31:24     СПб Калинка 2519 6.57
28   Санников Вячеслав 2001 28 / 48 31:48     СПб Калинка 2516 4.11
29   Живаков Михаил 2001 29 / 48 31:51     СПб Сестрорецк-Белов 2543 3.80
30   Стеголенков Андрей 2001 30 / 48 32:07     СПб Сестрорецк-Белов 2545 2.16
31   Антонов Иван 2001 31 / 48 32:14     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 2557 1.44
32   Козляк Тимофей 2001 32 / 48 32:20     СПб Гольфстрим 2555 0.82
33   Керимов Анатолий 2001 33 / 48 33:11     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2507
34   Тодуркин Александр 2001 34 / 48 35:27     СПб Балтийский берегЛЛ 2503
35   Шестоперов Кирилл 2001 35 / 48 38:38     СПб ЦФК АВС 2563
36   Кораблев Андрей 36 / 48 39:17     СПб Северный ветер-Е 2538
37   Миропольцев Алексей 2001 37 / 48 39:24     Москва Лосиный остров 2521
38   Романовский Алексей 2001 38 / 48 39:56     Москва БелыйЗайк 2520
39   Миронов Антон 2001 39 / 48 40:15     Череповец Май 2565
40   Аксенов Глеб 2001 40 / 48 40:19     СПб Веста СДЮСШОР№2 2550
41   Парфенов Артем 2001 41 / 48 40:37     Петрозаводск Extrime 2532
42   Шлихтер Михаил 2001 42 / 48 42:06     СПб Веста СДЮСШОР№2 2552
43   Пивень Артем 2001 43 / 48 45:15     Петрозаводск Extrime 2533
44   Иванов Виталий 2001 44 / 48 47:18     СПб Северный ветер 2558
45   Сильвентойнен Дмитрий 2001 45 / 48 56:50     Петрозаводск Ориентир 2530
46   Ишин Иван 2001 46 / 48 58:38     СПб Веста СДЮСШОР№2 2551
47   Хегай Андрей 2001 47 / 48 59:15     СПб Сестрорецк-Белов 2541
48   Рык Александр 2001 48 / 48 1:21:08     СПб Гольфстрим 2553
К списку групп
М12 ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернышев Георгий 2000 1 / 53 20:25     СПб Калинка-Б 2663 100.00
2   Галактионов Кирилл 2000 2 / 53 22:52     СПб Веста СДЮСШОР№2 2654 88.00
3   Щеголев Федор 2000 3 / 53 24:07     СПб Гольфстрим 2661 81.88
4   Кондаков Артем 2000 4 / 53 24:44     СПб Гольфстрим 2656 78.86
5   Фатидинов Тимофей 2000 5 / 53 24:46     ЛО Кузьмолово 110% 2626 78.69
6   Морозов Кирилл 2000 6 / 53 25:47     Москва СК Фотон 2648 73.71
7   Довгаленко Антон 2000 7 / 53 26:05     СПб ЦФК АВС 2675 72.24
8   Баяндин Александр 2000 8 / 53 26:46     СПб Калинка 2619 68.90
9   Богданов Алексей 2000 9 / 53 27:24     Петрозаводск Extrime 2638 65.80
10   Федоров Владислав 2000 10 / 53 27:37     СПб Петродворцовый ДДТ 2634 64.73
11   Куприянов Вячеслав 2000 11 / 53 27:45     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2665 64.08
12   Абрамов Павел 2000 12 / 53 28:20     СПб Калинка 2622 61.22
13   Лакомкин Андрей 2000 13 / 53 28:48     СПб Калинка 2620 58.94
14   Михайлов Олег 2000 14 / 53 29:47 III     СПб Северный ветер 2670 54.12
15   Хрусталев Андрей 2000 15 / 53 30:02     СПб Петродворцовый ДДТ 2633 52.90
16   Кузьменко Вадим 2000 16 / 53 30:37     СПб Гольфстрим 2657 50.04
17   Зайчиков Ярослав 2000 17 / 53 30:49     СПб Гольфстрим 2662 49.06
18   Кравцов Сергей 2000 18 / 53 30:50     ЛО Сосновый Бор Ювента 2653 48.98
19   Турченко Федор 2000 19 / 53 31:19     СПб Калинка 2623 46.61
20   Солодейников Федор 2000 20 / 53 34:35     СПб Гольфстрим 2660 30.61
21   Чусов Виталий 2000 21 / 53 35:45 III     Петрозаводск Ориентир 2635 24.90
22   Иванов Михаил 2000 22 / 53 36:20 II     Петрозаводск Ориентир 2636 22.04
23   Поляков Михаил 2000 23 / 53 36:49     СПб Веста СДЮСШОР№2 2655 19.67
24   Бондарев Олег 2000 24 / 53 37:39     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2666 15.59
25   Пкин Артем 2000 25 / 53 38:25     ЛО Сосновый Бор Ювента 2650 11.84
26   Быков Степан 2000 26 / 53 39:08     СПб Гольфстрим 2659 8.33
27   Селиванов Никита 2000 27 / 53 39:38 III     Москва Ориента-Весна 2681 5.88
28   Тулинов Владимир 2000 28 / 53 39:44     Москва Ориента-Весна 2630 5.39
29   Кезлинг Дмитрий 2000 29 / 53 40:29     СПб Сестрорецк-Белов 2644 1.71
30   Кадуркин Максим 2000 30 / 53 41:24     ЛО Сосновый Бор Ювента 2652
31   Ксенофонтов Максим 2000 31 / 53 42:32     СПб Сестрорецк-Белов 2647
32   Турченко Григорий 2000 32 / 53 42:50     СПб Калинка 2621
33   Тихомиров Алексей 2000 33 / 53 43:03     Москва Ориента-Весна 2629
34   Власов Сергей 2000 34 / 53 43:14     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2618
35   Румянцев Юрий 2000 35 / 53 46:14     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2667
36   Стасенко Антон 2000 36 / 53 48:07     СПб ЦФК АВС 2676
37   Волков Илья 2000 37 / 53 48:45     Петрозаводск Extrime 2640
38   Конкин Иван 2000 38 / 53 50:38     СПБ Темкин 2668
39   Вязилов Леонид 2000 39 / 53 55:05     СПб Балтийский берегЛЛ 2604
40   Шабалин Александр 2000 40 / 53 57:07     СПб ЦФК АВС 2674
41   Русаков Валентин 2000 41 / 53 57:41     СПб ЦФК АВС 2677
42   Михайлов Даниил 2000 42 / 53 1:00:44     Москва Ориента-Тропа 2632
43   Смирнов Платон 2000 43 / 53 1:02:55     Петрозаводск Ориентир 2637
44   Огуров Станислав 2000 44 / 53 1:13:21     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2617
45   Алехин Андрей 2000 45 / 53 1:17:20     Москва Ориента-Тропа 2631
46   Андрущук Артем 2000 46 / 53 1:17:43     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2664
47   Катихин Сергей 2000     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2615 Не финишировал
48   Шеметько Даниил 2000     ЛО Сосновый Бор Ювента 2649 Не финишировал
49   Каргин Александр 2000     СПб Северный ветер 2669 Не финишировал
50   Телятьев Егор 2000     СПб Сестрорецк-Белов 2645 Не финишировал
51   Чупятов Павел 2000     СПб Гольфстрим 2658 Не финишировал
52   Шалденков Никита 2000     СПб Калинка 2651 Не финишировал
53   Тарасов Иван 2000     Петрозаводск Extrime 2639 Не финишировал
К списку групп
М13 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ерохин Иван 1999 1 / 46 28:08 II     Москва Ориента-Весна 2735 120.00
2   Бабьев Николай 2002 2 / 46 32:32     Москва Хорошево 2768 101.23
3   Рогов Евгений 1999 3 / 46 33:10 III     Москва СК Фотон 2746 98.53
4   Карпельсон Максим 1999 4 / 46 33:17 II     СПб Северный ветер 2765 98.03
5   Гамбарян Сергей 2000 5 / 46 33:26 III     Москва Ориента-Тропа 2737 97.39
6   Тупицын Леонид 1999 6 / 46 34:17     СПб Петродворцовый ДДТ 2739 93.77
7   Семакин Никита 1999 7 / 46 35:09     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2719 90.07
8   Колпаков Александр 1999 8 / 46 36:12     Москва Ориента-Тропа 2736 85.59
9   Кузнецов Максим 1999 9 / 46 37:36 III     СПб Калинка-Б 2760 79.62
10   Фадеев Никита 1999 10 / 46 37:41     СПб Северный ветер 2766 79.27
11   Судаков Никита 1999 11 / 46 38:18     Череповец Май 2778 76.64
12   Долинин Владимир 1999 12 / 46 39:39     ЛО Сосновый Бор Ювента 2749 70.88
13   Беликов Петр 1999 13 / 46 41:13     СПб ЦФК АВС 2774 64.19
14   Бабаев Михаил 1999 14 / 46 42:39     СПб ЦФК АВС 2773 58.08
15   Лозицкий Егор 1999 14 / 46 42:39 III     СПб Северный ветер 2764 58.08
16   Червоткин Сергей 1999 16 / 46 44:51 II     СПб Северный ветер 2767 48.70
17   Черячукин Василий 1999 17 / 46 45:12     СПб Сестрорецк-Белов 2744 47.20
18   Селиванов Дмитрий 1999 18 / 46 46:03     Москва Ориента-Весна 2734 43.58
19   Марченко Федор 1999 19 / 46 46:26     Москва Лосиный остров 2729 41.94
20   Макеев Александр 1999 20 / 46 46:33     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2718 41.45
21   Русанов Федор 21 / 46 48:41     СПб Северный ветер-Е 2743 32.35
22   Морозов Дмитрий 1999 22 / 46 48:56     СПб ЦФК АВС 2771 31.28
23   Денисов Анатолий 1999 23 / 46 49:13     Череповец Май 2777 30.07
24   Кириллов Денис 1999 24 / 46 49:53     СПб Гольфстрим 2758 27.23
25   Игнашкин Денис 2000 25 / 46 50:21     Геленджик Надежда 2731 25.24
26   Захарков Александр 1999 26 / 46 53:43 III     СПб Веста СДЮСШОР№2 2753 10.88
27   Слепухин Георгий 1999 27 / 46 54:06     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2724 9.24
28   Федоров Антон 1999 28 / 46 54:17     СПб Гольфстрим 2756 8.46
29   Струков Артем 1999 29 / 46 54:18     Москва СК Фотон 2745 8.39
30   Шапошников Илья 1999 30 / 46 54:25     СПб Петродворцовый ДДТ 2738 7.89
31   Вергун Григорий 1999 31 / 46 55:13     СПб Гольфстрим 2757 4.48
32   Мордирос Антон 1999 32 / 46 56:06     Москва МГУ 2726 0.71
33   Николаев Максим 1999 33 / 46 58:10 III     Москва Лосиный остров 2728
34   Соколов Иван 1999 34 / 46 1:00:29     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2723
35   Привалов Владислав 1999 35 / 46 1:03:53     СПб ЦФК АВС 2776
36   Шабалин Алексей 1999 36 / 46 1:05:30     СПб ЦФК АВС 2769
37   Михайлов Валерий 1999 37 / 46 1:09:40     СПб ЦФК АВС 2770
38   Шаров Игорь 1999 38 / 46 1:14:28     Петрозаводск Extrime 2740
39   Титаренко Данила 1999 39 / 46 1:18:17     ЛО Кузьмолово 110% 2725
40   Клемазов Александр 1999 40 / 46 1:26:51     СПб Гольфстрим 2754
41   Акимов Егор 1999 41 / 46 1:36:00     МО Глобус 2720
42   Лаврентьев Александр 1999 42 / 46 1:38:49     СПб Гольфстрим 2755
43   Турло Глеб 1999     СПб ЦФК АВС 2772 Не финишировал
44   Жарков Михаил 1999     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2721 Не финишировал
45   Кальмбах Александр 1999     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2722 Не финишировал
46   Малахов Владислав 1999     Спб Скиф 2750 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Выборнов Николай 1998 1 / 41 30:43 III     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2840 120.00
2   Кузьмичев Дмитрий 1998 2 / 41 37:43 II     СПб Гольфстрим 2836 92.65
3   Кондратов Виктор 1998 3 / 41 39:11 II     Петрозаводск Ориентир 2828 86.92
4   Лаптев Даниил 1998 4 / 41 40:33 II     Череповец Май 2853 81.58
5   Степанов Иван 1998 5 / 41 41:10 II     СПб Гольфстрим 2837 79.18
6   Кузнецов Григорий 1998 6 / 41 41:53 III     СПб Гольфстрим 2835 76.38
7   Ширяев Александр 1998 7 / 41 42:35 I     СПб Калинка-Б 2816 73.64
8   Николаев Михаил 1998 8 / 41 43:12 III     СПб Петродворцовый ДДТ 2827 71.23
9   Рахманов Руслан 1998 9 / 41 44:05 I     Сургут ХМАО-Югра 2845 67.78
10   Алферов Андрей 1998 10 / 41 44:09     СПб ЦФК АВС 2849 67.52
11   Тюленев Сергей 1998 11 / 41 45:05 III     ЛО Кузьмолово 110% 2820 63.87
12   Камышев Алексей 1998 12 / 41 45:30 II     Череповец Май 2851 62.25
13   Переведенцев Евгений 1998 13 / 41 46:22 II     Москва СК Фотон 2832 58.86
14   Колесников Владислав 1999 14 / 41 46:43     Геленджик Надежда 2822 57.49
15   Трифонов Никита 1998 15 / 41 46:46 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 2833 57.30
16   Мельников Илья 1998 16 / 41 47:31 II     Череповец Май 2855 54.37
17   Рогожин Денис 1998 17 / 41 48:54 III     Москва СК Фотон 2831 48.96
18   Торочков Дмитрий 1998 18 / 41 51:12 II     Череповец Май 2854 39.98
19   Крюков Виктор 1998 19 / 41 51:35     СПб Калинка 2814 38.48
20   Затуло Григорий 1998 20 / 41 52:54     СПб Калинка 2815 33.34
21   Котвицкий Александр 1998 21 / 41 54:26     ЛО Кузьмолово 110% 2818 27.35
22   Абдуллаев Артур 1998 22 / 41 55:12 I     Сургут ХМАО-Югра 2844 24.35
23   Володько Игорь 1998 23 / 41 56:42     СПб ЦФК АВС 2850 18.49
24   Курилов Константин 1998 24 / 41 56:52 II     СПб Северный ветер 2841 17.84
25   Савин Артем 1998 25 / 41 57:23     Череповец Май 2852 15.82
26   Кукаленков Дмитрий 1998 26 / 41 58:25     СПб Балтийский берегЛЛ 2805 11.79
27   Фадин Георгий 1998 27 / 41 1:00:26 II     Москва СК Фотон 2830 3.91
28   Плескачевский Рафаэль 2000 28 / 41 1:01:02     Геленджик Надежда 2823 1.56
29   Рябошапка Константин 1998 29 / 41 1:04:39 I     ХМАО-Югра 2847
30   Забодаев Егор 1998 30 / 41 1:06:53     МО Глобус 2812
31   Ивченко Леонид 1998 31 / 41 1:07:47     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 2813
32   Абрамов Игорь 1998 32 / 41 1:12:36     СПб СпортТур 2842
33   Чугунов Владислав 1998 33 / 41 1:17:38     ЛО Кузьмолово 110% 2819
34   Солодкий Юрий 2000 34 / 41 1:19:59     Геленджик Надежда 2824
35   Жигунов Дмитрий 1998 35 / 41 1:20:54     МО Глобус 2811
36   Богданов Осип 1998 36 / 41 1:21:08     СПб Гольфстрим 2821
37   Воронцов Владислав 1998 37 / 41 1:26:16     Спб Скиф 2810
38   Горошко Роман 1998 38 / 41 1:36:56     ЛО Сосновый Бор Ювента 2834
39   Шоломий Константин 1998 39 / 41 1:36:58     МО Глобус 2825
40   Смирнов Михаил 1998     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2839 Не финишировал
41   Багин Юрий 1998 I     Сургут ХМАО-Югра 2846 Не финишировал
К списку групп
М15 ( участников: 50 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воробьев Максим 1997 1 / 50 52:04 I     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 2917 150.00
2   Пастухов Никита 1997 2 / 50 52:50 II     Череповец Май 2958 147.79
3   Кашин Николай 1997 3 / 50 54:45 II     СПб Петродворцовый ДДТ 2932 142.27
4   Золкин Иван 1997 4 / 50 56:12 КМС     СПб Гольфстрим 2964 138.09
5   Баландин Виктор 1997 5 / 50 56:32 II     Череповец Май 2957 137.13
6   Гавков Вадим 1997 6 / 50 59:25 I     Череповец Май 2956 128.83
7   Кириллов Филипп 1997 7 / 50 1:00:12 I     Петрозаводск Ориентир 2935 126.57
8   Егоров Егор 1997 8 / 50 1:02:05 II     СПб Северный ветер-Е 2916 121.14
9   Рысев Даниил 1997 8 / 50 1:02:05 I     Киров Lesmaster 2901 121.14
10   Комаров Кирилл 1997 10 / 50 1:03:37     СПб Калинка 2919 116.73
11   Кириллов Никита 1997 11 / 50 1:04:08 II     Петрозаводск Ориентир 2934 115.24
12   Мухин Евгений 1997 12 / 50 1:04:46 I     СПб Калинка 2918 113.41
13   Лавонен Сергей 1997 13 / 50 1:06:45 I     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2911 107.70
14   Рождественский Александр 1997 14 / 50 1:08:46 II     СПб Петродворцовый ДДТ 2931 101.89
15   Капицын Даниил 1998 15 / 50 1:08:58     СПб Веста СДЮСШОР№2 2943 101.31
16   Орлов Сергей 1997 16 / 50 1:10:04 III     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2949 98.14
17   Журавлев Олег 1997 17 / 50 1:11:01 III     Новороссийск Триумф 2929 95.41
18   Саблин Дмитрий 1997 18 / 50 1:14:54 II     Тамбовская обл. Кирсанов 2921 84.22
19   Лесик Демьян 1997 19 / 50 1:25:42     ЛО Кузьмолово 110% 2925 53.10
20   Теплов Егор 1997 20 / 50 1:27:40 III     ЛО Сосновый Бор Ювента 2939 47.44
21   Иванов Максим 1997 21 / 50 1:28:10     Спб Скиф 2962 46.00
22   Антипин Александр 1997 22 / 50 1:30:51 II     Тамбовская обл. Кирсанов 2920 38.27
23   Радченко Георгий 1997 23 / 50 1:32:34     Спб Скиф 2960 33.32
24   Потес Артем 1997 24 / 50 1:35:10 III     Петрозаводск Extrime 2936 25.83
25   Шлопов Иван 1997 25 / 50 1:36:01 I     Сыктывкар АУРК Турцентр 2953 23.38
26   Васин Глеб 1997 26 / 50 1:36:13     Москва МГУ 2928 22.81
27   Баронас Раймонд 1997 27 / 50 1:36:15 III     СПб Веста СДЮСШОР№2 2944 22.71
28   Дмитренко Николай 1997 28 / 50 1:40:07 I     СПб Северный ветер 2951 11.57
29   Лери Роман 1997 29 / 50 1:46:09 II     Петрозаводск Extrime 2937
30   Поммер Дмитрий 1997 30 / 50 1:47:16     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 2913
31   Лещев Алексей 1997 31 / 50 1:47:37 III     ЛО Кузьмолово 110% 2923
32   Беззубов Максим 1997 32 / 50 1:48:07     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 2914
33   Раков Артем 1997 33 / 50 2:00:00     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2947
34   Беляев Максим 1997 34 / 50 2:27:25     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2948
35   Красов Андрей 1997 35 / 50 2:28:58     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 2946
36   Бороцкий Иван 1997 36 / 50 2:54:45     Спб Скиф 2961
37   Кубарев Алексей 1997     Москва МГУ 2926 Не финишировал
38   Чистяков Кирилл 1997     Москва Ориента-Весна 2930 Не финишировал
39   Ермаков Иван 1997 II     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 2909 Не финишировал
40   Крупский Даниил 1997     Спб Скиф 2963 Не финишировал
41   Вовк Александр 1997     СПб Веста СДЮСШОР№2 2940 Не финишировал
42   Миропольцев Александр 1997     Москва Лосиный остров 2927 Не финишировал
43   Демидов Алексей 1997 III     СПб Северный ветер 2950 Не финишировал
44   Поляков Сергей 1997 I     Тамбовская обл. Кирсанов 2922 Не финишировал
45   Турлаков Максим 1997 II     Сыктывкар АУРК Турцентр 2954 Не финишировал
46   Меренков Денис 1997     СПб СпортТур 2952 Не финишировал
47   Яковлев Максим 1997     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 2915 Не финишировал
48   Федоров Данил 1997     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 2912 Не финишировал
49   Кислицин Александр 1997     Спб Скиф 2959 Не финишировал
50   Тарасов Кирилл 1997     СПб Веста СДЮСШОР№2 2942 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ростов Роберт 1996 1 / 26 51:05 I     ЛО Кузьмолово 110% 3014 150.00
2   Роднов Никита 1996 2 / 26 52:14 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 3024 146.62
3   Николаев Максим 1996 3 / 26 52:42 I     СПб Петродворцовый ДДТ 3018 145.25
4   Квитко Александр 1996 4 / 26 53:25 I     СПб Калинка 3009 143.15
5   Тюленев Михаил 1996 5 / 26 54:15 II     ЛО Кузьмолово 110% 3012 140.70
6   Билецкий Никита 1996 6 / 26 55:29 III     ЛО Кузьмолово 110% 3013 137.08
7   Ханнолайнен Марк 1996 7 / 26 56:08 I     Петрозаводск Ориентир 3020 135.17
8   Струков Павел 1996 8 / 26 57:00     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 3006 132.63
9   Елькин Евгений 1996 9 / 26 59:03 I     Киров Lesmaster 3001 126.61
10   Ершов Вадим 1996 10 / 26 59:09 II     Череповец Май 3029 126.31
11   Титаренко Матвей 1996 11 / 26 1:00:13 III     ЛО Кузьмолово 110% 3011 123.18
12   Татарских Савелий 1996 12 / 26 1:01:28 I     Киров Lesmaster 3002 119.51
13   Богмацер Леонид 1996 13 / 26 1:02:21 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3023 116.92
14   Шеин Егор 1996 14 / 26 1:11:42 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 3022 89.46
15   Анисимов Илья 1996 15 / 26 1:13:23 I     Москва Ориента-Весна 3017 84.52
16   Юн Антон 1996 16 / 26 1:13:56     СПб СпортТур 3028 82.90
17   Власенко Антон 1996 17 / 26 1:15:54     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 3005 77.13
18   Кондрашов Артем 1996 18 / 26 1:17:12 II     Петрозаводск Ориентир 3019 73.31
19   Карцев Антон 1996 19 / 26 1:22:12 III     Москва Ориента-Весна 3031 58.63
20   Зайцев Федор 1996 20 / 26 1:50:05 II     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 3008
21   Вомпе Илья 1996 21 / 26 1:52:47     Москва МГУ 3015
22   Афанасьев Максим 1997 III     СПб ДТЮ-ФАБ 3007 Не финишировал
23   Ткач Никита 1996     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 3026 Не финишировал
24   Селиванов Андрей 1996 II     Тамбовская обл. Кирсанов 3010 Не финишировал
25   Бобик Виктор 1997 III     Геленджик Надежда 3016 Не финишировал
26   Гордиенко Матвей 1996     Спб Скиф 3033 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Просян Максим 1995 1 / 33 51:16     СПб Петродворцовый ДДТ 3119 180.00
2   Серебряницкий Константин 1995 2 / 33 54:12     ЛО Кузьмолово 110% 3109 169.70
3   Курицын Артем 1994 3 / 33 56:39 II     СПб Калинка 3146 161.10
4   Андреев Алексей 1995 4 / 33 57:34     Москва Ориента-Весна 3114 157.88
5   Сергеев Даниэл 1994 5 / 33 1:01:32     СПб Петродворцовый ДДТ 3117 143.95
6   Буймов Михаил 1994 6 / 33 1:04:33     ЛО Кузьмолово 110% 3110 133.36
7   Ерохин Дмитрий 1995 7 / 33 1:08:56 КМС     Москва Ориента-Весна 3147 117.97
8   Малетин Глеб 1994 8 / 33 1:09:59 КМС     ЛО Кузьмолово 110% 3149 114.28
9   Юрьев Игорь 1995 9 / 33 1:10:16 I     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 3106 113.29
10   Воронков Артем 1995 10 / 33 1:11:33     Тамбовская обл. Кирсанов 3108 108.78
11   Клинк Евгений 1995 11 / 33 1:14:04 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3122 99.95
12   Дудников Роман 1994 12 / 33 1:15:14     СПб Университет 3141 95.85
13   Викентьев Александр 1994 13 / 33 1:16:27 КМС     СПб Калинка 3144 91.58
14   Филиппов Роман 1994 14 / 33 1:17:30     ЛО Сосновый Бор Ювента 3124 87.89
15   Кошелев Даниил 1995 15 / 33 1:28:06 I     Сыктывкар АУРК Турцентр 3140 50.68
16   Макаров Андрей 1995 16 / 33 1:31:05 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3121 40.20
17   Костриков Алексей 1994 17 / 33 1:33:47 I     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 3132 30.72
18   Пересыпкин Андрей 1995 18 / 33 1:34:45 II     СПб Петродворцовый ДДТ 3116 27.33
19   Иванов Артемий 1995 19 / 33 1:35:42     СПб СпортТур 3137 23.99
20   Родионов Виктор 1994 20 / 33 1:47:28 I     СПб Калинка 3145
21   Деев Петр 1995 21 / 33 1:50:23 III     Москва МГУ 3112
22   Андреев Андрей 1994 22 / 33 1:53:18     СПб СпортТур 3136
23   Горбачев Алексей 1995 23 / 33 2:05:43 II     Тамбовская обл. Кирсанов 3107
24   Биланенко Александр 1995 24 / 33 2:18:17 III     Москва Хорошево 3148
25   Курдюмов Сергей 1994 25 / 33 2:27:31     СПб Веста СДЮСШОР№2 3125
26   Попов Александр 1995     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 3131 Не финишировал
27   Иванов Михаил 1995 II     ЛО Сосновый Бор Ювента 3113 Не финишировал
28   Нилов Александр 1994     Москва Лосиный остров 3111 Не финишировал
29   Ветров Святослав 1994     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 3129 Не финишировал
30   Токарев Александр 1994     СПб СпортТур 3135 Не финишировал
31   Макухин Сергей 1994 I     СПб Северный ветер 3134 Не финишировал
32   Бабилов Стефан 1995     Спб Скиф 3115 Не финишировал
33   Степанов Дмитрий 1994 II     Москва ССО МИФИ 3139 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилов Евгений 1977 1 / 15 48:25     Москва RunLab.ru-ОМЕГА 3204 200.00
2   Бондаренко Роман 1984 2 / 15 48:46     Геленджик Надежда 3229 198.55
3   Назарычев Велимир 1992 3 / 15 53:58     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3208 177.07
4   Иваненко Евгений 1990 4 / 15 56:29     ЛО Выборг-ориентир 3212 166.68
5   Малиновский Степан 1992 5 / 15 58:03 МС     ЧЕРЕПОВЕЦ 3253 160.21
6   Анучкин Михаил 1993 6 / 15 1:04:16     Италия 3219 134.53
7   Куликов Анатолий 1991 8 / 15 1:06:31     СПб Университет 3247 125.23
8   Лексин Василий 1984 9 / 15 1:09:01     Геленджик Л 3213 114.91
9   Рощин Роман 1980 10 / 15 1:11:02     Москва МГУ 3225 106.57
10   Русаков Сергей 1988 11 / 15 1:13:12 I     СПб Азимут 3234 97.62
11   Шанцев Дмитрий 1986 12 / 15 1:16:55     ЛО Белые Ночи, Всеволожск 3209 82.27
12   Пархоменко Александр 1980 13 / 15 1:18:36 I     СПб Веста 3210 75.32
13   Золотарев Дмитрий 1990 14 / 15 1:21:44     Новороссийск Триумф 3230 62.38
14   Соткин Артем 1988 15 / 15 1:30:59 II     Ярославль ЯрГу 3249 24.17
15   Шорохов Александр 1987 16 / 15 1:35:53 I     Москва Московский компас 3227 3.92
К списку групп
М21К ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кириченко Антон 1980 1 / 18 46:14     ЛО Сосновый Бор Ювента 3336 200.00
2   Цветков Алексей 1983 2 / 18 47:57 I     Воронеж 3320 192.57
3   Столповский Андрей 1983 3 / 18 48:26 I     Воронеж 3321 190.48
4   Бухтояров Виктор 1986 4 / 18 51:53 I     Воронеж 3322 175.56
5   Глазунов Андрей 1974 5 / 18 53:50 I     Москва Лосиный остров 3329 167.12
6   Костин Владимир 1981 6 / 18 56:49     МО Лыткарино-ЧК 3327 154.22
7   Зноев Николай 1985 7 / 18 57:11     СПб Алко-Стоп 3312 152.63
8   Стукалин Глеб 1992 8 / 18 58:40     СПб Университет 3363 146.21
9   Стулов Александр 1980 9 / 18 1:03:43 II     МО Лыткарино-Олимпия 3369 124.37
10   Ермаченков Алексей 1986 10 / 18 1:04:11 I     Москва ССО МИФИ 3357 122.35
11   Кынев Артем 1990 11 / 18 1:05:51     СПб For Fun 3301 115.14
12   Чесноков Дмитрий 1990 12 / 18 1:07:53     СПб ЦДТТ 3364 106.34
13   Федотов Алексей 1982 13 / 18 1:13:55     СПб СпортТур 3352 80.25
14   Цветков Николай 1993 14 / 18 1:16:44     СПб ЦДТТ 3365 68.06
15   Порошин Владимир 1983 15 / 18 1:20:50 III     Москва Порошин 3328 50.32
16   Макаров Кирилл 1993 16 / 18 1:32:20     Лично-Макаров 3325 0.58
17   Савин Антон 1985 17 / 18 1:48:05     СПб СпортТур 3353
18   Бабичев Виктор 1982 18 / 18 2:46:46     Спб Скиф 3370
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Олег 1974 1 / 8 48:33     Москва Ориента-Тропа 3418 150.00
2   Этенко Григорий 1976 2 / 8 52:24 I     Москва КСО Фрязино 3412 138.11
3   Бабьев Николай 1977 3 / 8 57:33     Москва Хорошево 3437 122.19
4   Лексин Олег 1977 4 / 8 1:02:36     Тверская обл. Зубцов 3411 106.59
5   Нужный Геннадий 1973 5 / 8 1:13:13     МОСКВА ВЕТЕР ОК 3414 73.79
6   Мордирос Александр 1975 6 / 8 1:16:57     Москва МГУ 3415 62.26
7   Деев Михаил 1967 7 / 8 1:27:38 I     Москва МГУ 3416 29.25
8   Тайманов Сергей 1974 8 / 8 1:33:42 I     Москва Ориента СКРУМ 3417 10.50
К списку групп
М40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 11 45:53 I     Москва КФК-110 3511 120.00
2   Федоров Игорь 1968 2 / 11 52:40     СПб Гольфстрим 3527 102.26
3   Кубарев Михаил 1969 3 / 11 59:39     Москва МГУ 3513 84.00
4   Богданов Антон 1969 4 / 11 1:02:56 II     СПб Азимут 3523 75.41
5   Колпаков Илья 1969 5 / 11 1:03:48 III     Москва Ориента-Тропа 3517 73.14
6   Федотов Александр 1969 6 / 11 1:05:42     Тамбовская обл. Кирсанов 3508 68.17
7   Васин Даниил 1970 7 / 11 1:09:25     Москва МГУ 3516 58.45
8   Кисиль Олег 1968 8 / 11 1:10:43     ЛО Колтуши 3509 55.05
9   Вартаванян Сергей 1968 9 / 11 1:14:52 III     МО Раменское 1 3519 44.20
10   Романовский Николай 1970 10 / 11 1:16:49 II     Москва БелыйЗайк 3514 39.10
11   Федорченко Дмитрий 1970 11 / 11 1:24:44 III     МО Раменское 1 3520 18.39
К списку групп
М45 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарев Константин 1966 1 / 7 54:42     МО Глобус 3610 100.00
2   Рысев Юрий 1963 2 / 7 54:44     Киров Lesmaster 3602 99.94
3   Генералов Андрей 1964 3 / 7 55:06 I     Воронеж 3609 99.27
4   Михайлов Михаил 1963 4 / 7 1:01:53 МС     СПб Азимут 3620 86.87
5   Дементьев Константин 1966 5 / 7 1:05:06 I     Моска ДЮСШ 32 ФОТОН 3611 80.99
6   Кынев Иван 1964     СПб For Fun 3601 Не финишировал
7   Киселев Игорь 1963     СПб TAG 3605 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 2 / 9 45:33     Воронеж ВГТУ 3704 90.00
2   Трофимов Алексей 1961 3 / 9 47:17 I     Ярославль ЯрГу 3731 86.58
3   Фролов Александр 1959 4 / 9 50:34     Череповец Май 3729 80.09
4   Бондарев Сергей 1960 5 / 9 51:04 I     СПб Азимут 3725 79.10
5   Макаров Анатолий 1959 6 / 9 53:06 I     Ярославль ЯЭМЗ 3732 75.08
6   Петров Сергей 1960 7 / 9 53:24 I     Ярославль ЯЭМЗ 3733 74.49
7   Михайлов Владимир 1961 8 / 9 1:04:39 I     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 3708 52.26
8   Репин Олег 1961 9 / 9 1:20:38     МОСКВА ВЕТЕР ОК 3711 20.68
9   Зуев Алексей 1959 I     Москва Навиком-GARMIN 3713 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 13 42:27 КМС     СПб Азимут 3825 80.00
2   Будкин Александр 1956 1 / 13 42:27 КМС     СПб Азимут 3813 80.00
3   Захаров Игорь 1957 3 / 13 42:29     Москва Виват 3809 79.94
4   Шельков Леонид 1955 4 / 13 50:51     СПб Вереск 3803 64.17
5   Лексин Алексей 1955 5 / 13 51:09     Геленджик Л 3805 63.60
6   Попов Олег 1955 6 / 13 52:00     Хельсинки,молодой боец 3822 62.00
7   Сретенский Александр 1956 7 / 13 52:51     Ярославль ЯЭМЗ 3824 60.40
8   Глебов Сергей 1953 8 / 13 57:50     МОСКВА БИЛДЕР И 3808 51.01
9   Иванчилов Сергей 1957 9 / 13 58:29 II     Смоленск Ив 3811 49.78
10   Котомкин Владимир 1955 10 / 13 1:00:08     СПб Азимут 3817 46.67
11   Пьянков Сергей 1956 11 / 13 1:05:04 I     СПб Петродворцовый ДДТ 3810 37.38
12   Стулов Сергей 1956 12 / 13 1:14:16 II     МО Лыткарино-Олимпия 3826 20.04
13   Голубев Николай 1954 13 / 13 1:25:55 I     ЛО Всеволожск 3827
К списку групп
М60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 11 33:37 III     Москва Московский компас 3924 70.00
2   Соловьев Василий 1949 2 / 11 34:38 I     СПб Азимут 3916 67.88
3   Кольцов Александр 1948 3 / 11 35:41     Москва IngPromTeam 3901 65.70
4   Лозинский Александр 1950 4 / 11 37:20 I     Петрозаводск Ориентир 3909 62.26
5   Кадачигов Николай 1951 5 / 11 38:48     МО Фрязино 3921 59.21
6   Бородин Виктор 1952 6 / 11 40:26     СПб Калинка-Б 3919 55.81
7   Борисов Владимир 1948 7 / 11 42:41 КМС     СПб Азимут 3917 51.12
8   Майоров Геннадий 1948 8 / 11 44:34     Череповец Май 3922 47.20
9   Мясников Игорь 1950 9 / 11 45:11     Москва Любитель 3905 45.91
10   Новожилов Валерий 1950 10 / 11 50:49 КМС     СПб Азимут 3915 34.18
11   Спорыхин Виктор 1952 11 / 11 1:04:25 II     МО Климовск 3904 5.87
К списку групп
М65 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семчурин Анатолий 1947 1 / 14 42:36 I     Москва МПС 4004 60.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 14 44:18 II     МО Лыткарино 4002 57.61
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 14 46:55     Москва МЭИ 4005 53.92
4   Слепцов Александр 1947 4 / 14 49:31 III     Москва МПС 4003 50.26
5   Никитин Михаил 1945 5 / 14 50:50 III     СПб Азимут 4012 48.40
6   Кравченко Виктор 1944 6 / 14 51:36 МС     СПб Азимут 4010 47.32
7   Косенков Юрий 1947 7 / 14 53:06     СПб Азимут 4017 45.21
8   Алексеев Юрий 1944 8 / 14 57:31 I     СПб Азимут 4016 38.99
9   Шмуклер Владимир 1946 9 / 14 1:07:02 I     Гусь-Хрустальный Хруст призма 4020 25.59
10   Уховский Феликс 1947 10 / 14 1:11:07     Москва Уховский 4006 19.84
11   Кабанов Владимир 1946 11 / 14 1:14:57 II     Москва ОМЕГА 4007 14.44
12   Дворцов Николай 1947 12 / 14 1:15:49 III     СПб Азимут 4013 13.22
13   Шубин Владимир 1946 13 / 14 1:27:18 I     СПб Азимут 4011
14   Седаков Владимир 1946 14 / 14 1:43:17 I     Петрозаводск Ориентир 4008
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потаков Анатолий 1939 1 / 6 40:26 МС     СПб Азимут 4044 60.00
2   Русанов Павел 1941 2 / 6 50:41 I     Москва Parus 4041 44.79
3   Хельдерт Вячеслав 1942 3 / 6 51:26     Москва Ориента-Тропа 4051 43.68
4   Трофимов Юрий 1938 4 / 6 58:32     СПб Азимут 4048 33.14
5   Карпин Владимир 1939 5 / 6 1:38:17 III     СПб КТМЗ 4043
6   Мануйлов Валерий 1942     Череповец Май 4050 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мохов Виктор 1937 1 / 7 47:38     Москва МГУ-ветераны 4073 60.00
2   Брынцев Виктор 1933 2 / 7 48:29 МС     СПб Азимут 4076 58.93
3   Успенский Сергей 1937 3 / 7 55:45 КМС     СПб Азимут 4080 49.78
4   Мокейкин Валерий 1935 4 / 7 1:06:27 II     Москва ВНИИА 4071 36.30
5   Заборский Генрих 1933 5 / 7 1:06:39 II     Пятигорск Меридиан 4074 36.05
6   Зауголышев Евгений 1935 6 / 7 1:11:06 КМС     СПб Азимут 4079 30.44
7   Валуев Евгений 1936 7 / 7 1:11:58 I     Липецк 4072 29.35
К списку групп
Ж10 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусова Елена 2002 1 / 17 15:57     СПб Северный ветер 1029 90.00
2   Дмитриевская Ксения 2002 2 / 17 18:48     СПб Веста СДЮСШОР№2 1023 73.92
3   Фрезе Ксения 2002 3 / 17 22:42     СПб ЦФК АВС 1034 51.91
4   Булавина Софья 2003 5 / 17 24:50     ЛО Сосновый Бор Ювента 1019 39.87
5   Осипова Кристина 2003 6 / 17 29:42     СПб Калинка 1006 12.41
6   Тюленева Татьяна 2004 7 / 17 30:42     ЛО Кузьмолово 110% 1011 6.77
7   Кузнецова Алина 2003 8 / 17 31:01     Сыктывкар АУРК Турцентр 1030 4.98
8   Бокарева Софья 2002 10 / 17 31:58     СПб Сестрорецк-Белов 1016
9   Кнотько Варвара 2004 11 / 17 32:40     Москва МГУ 1012
10   Радькина Анастасия 2003 12 / 17 33:44     ЛО Сосновый Бор Ювента 1018
11   Юрчук Мария 2003 12 / 17 33:44     Москва СК Фотон 1017
12   Цветкова Алиса 14 / 17 35:48     СПб Северный ветер-Е 1014
13   Соловьева Ульяна 2004 15 / 17 48:47     СПб Калинка 1009
14   Бабьева Евдокия 2004 16 / 17 55:45     Москва Хорошево 1031
15   Бабьева Елизавета 2004 17 / 17 1:09:33     Москва Хорошево 1032
16   Дубовская Алина 2003 18 / 17 1:50:54     СПб Гольфстрим 1025
17   Зенкович Дарья 2004     СПб Калинка 1005 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 47 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гердо Виктория 2000 1 / 47 15:36 II     СПб Веста СДЮСШОР№2 1146 100.00
2   Давар Ася 2000 2 / 47 21:03     ЛО Выборг Ориентир ДДЮТ 1109 65.06
3   Тарасова Анастасия 2000 3 / 47 21:06     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1149 64.74
4   Лебеденко Александра 2000 4 / 47 21:11     ЛО Сосновый Бор Ювента 1132 64.21
5   Митрофанова Анна 2000 5 / 47 21:19     СПб Калинка 1116 63.35
6   Акимова Елизавета 2000 6 / 47 21:46     СПб Калинка 1117 60.47
7   Лазарева Александра 2001 7 / 47 21:59     МО Глобус 1110 59.08
8   Соколова Вероника 2001 8 / 47 22:25     СПб Калинка-Б 1148 56.30
9   Аксенова Алена 2001 9 / 47 22:49     СПб Веста СДЮСШОР№2 1144 53.74
10   Темкина Мария 2000 10 / 47 23:30     СПб Северный ветер 1153 49.36
11   Русанова Елизавета 11 / 47 23:32     СПб Северный ветер-Е 1126 49.15
12   Лобанова Арина 2000 12 / 47 24:19     СПб Веста СДЮСШОР№2 1145 44.12
13   Никанорова Полина 2000 13 / 47 24:22     Череповец Май 1162 43.80
14   Колпакова Анна 2001 14 / 47 24:38     Москва Ориента-Тропа 1122 42.09
15   Егорова Екатерина 15 / 47 24:39     СПб Северный ветер-Е 1125 41.99
16   Астахова Дарья 2001 16 / 47 25:40     ЛО Сосновый Бор Ювента 1137 35.47
17   Симановская Ольга 2000 17 / 47 26:08     СПБ Темкин 1152 32.48
18   Олейник Татьяна 2000 18 / 47 26:23     СПб Северный ветер 1154 30.88
19   Новоселова Анастасия 2000 19 / 47 26:58     Йошкар-Ола 1115 27.14
20   Лозинская Диана 2001 20 / 47 27:09     Петрозаводск Ориентир 1123 25.96
21   Зотова Ксения 2001 21 / 47 27:44     СПб Калинка 1118 22.22
22   Мухачева Софья 2000 22 / 47 31:18     СПб ЦФК АВС 1157
23   Шахова Дарья 2000 23 / 47 32:03     Череповец Май 1160
24   Ельская Екатерина 2000 24 / 47 32:06     Новороссийск Триумф 1120
25   Сисангулова Элия 2000 25 / 47 32:48     ЛО Сосновый Бор Ювента 1141
26   Волкова Ирина 2001 26 / 47 33:22     Череповец Май 1161
27   Михайлова Виктория 2000 27 / 47 34:24     СПб ЦФК АВС 1156
28   Беляева Елизавета 2000 28 / 47 35:12     Новороссийск Триумф 1121
29   Золотарева Ольга 2001 29 / 47 35:38     ЛО Сосновый Бор Ювента 1140
30   Снопикова Александра 2001 30 / 47 37:27     Череповец Май 1158
31   Булко Анна 2000 31 / 47 37:56     ЛО Сосновый Бор Ювента 1134
32   Цветкова Елена 2000 32 / 47 38:37     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1112
33   Уханова Дарья 2001 33 / 47 38:47     Москва СК Фотон 1128
34   Шишкина Александра 2000 34 / 47 39:46     Спб Скиф 1133
35   Дмитриева Дарья 2001 35 / 47 42:50     Череповец Май 1159
36   Шмелева Мария 2000 36 / 47 43:04     ЛО Сосновый Бор Ювента 1139
37   Трегубова Любовь 2000 37 / 47 44:46     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1113
38   Харченкова Анна 2001 38 / 47 45:10     СПб Гольфстрим 1147
39   Воронова Арина 2001 39 / 47 46:51     ЛО Сосновый Бор Ювента 1135
40   Волчкова Юлия 2001 40 / 47 47:39     МО Глобус 1138
41   Котвицкая Кира 2000 41 / 47 52:48     ЛО Кузьмолово 110% 1119
42   Саенко Мария 2000 42 / 47 56:22     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1114
43   Коняхина Виктория 43 / 47 58:53     СПб Северный ветер-Е 1124
44   Жукова Александра 2001     ЛО Сосновый Бор Ювента 1131 Не финишировал
45   Дубовик Александра 2000     СПБ Темкин 1151 Не финишировал
46   Кишко Анастасия 2000     СПб ЦФК АВС 1155 Не финишировал
47   Петухова Анна 2000     МО Глобус 1111 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булашевич Анна 1999 1 / 24 25:28 II     СПб Калинка 1208 120.00
2   Булашевич Ирина 1999 2 / 24 26:17 II     СПб Калинка 1209 116.15
3   Гущина Елена 1999 3 / 24 28:35     Гусь-Хрустальный Хруст призма 1232 105.31
4   Белодедова Анна 1999 4 / 24 29:42     ЛО Сосновый Бор Ювента 1223 100.05
5   Ларионова Ольга 1999 5 / 24 30:20     МО Глобус 1205 97.07
6   Подкопаева Олеся 1999 6 / 24 30:24 II     Новороссийск Триумф 1213 96.75
7   Заборская Анастасия 1999 7 / 24 33:06 II     Пятигорск Меридиан 1217 84.03
8   Морозова Екатерина 1999 8 / 24 33:58     Спб Скиф 1236 79.95
9   Подкопаева Вита 1999 9 / 24 34:47     Новороссийск Триумф 1212 76.10
10   Ельцова Анастасия 1999 10 / 24 34:48 II     СПб Северный ветер 1229 76.02
11   Ильина Вероника 1999 11 / 24 35:20     СПб Гольфстрим 1226 73.51
12   Челнова Анна 1999 12 / 24 36:19     СПб Северный ветер 1230 68.87
13   Просветова Катя 1999 13 / 24 36:20     Москва Ориента-Весна 1215 68.80
14   Короткова Ксения 1999 14 / 24 39:08 II     Череповец Май 1234 55.60
15   Никулина Полина 1999 15 / 24 39:28     СПб Веста СДЮСШОР№2 1225 54.03
16   Папуша Ангелина 1999 16 / 24 39:30     ЛО Сосновый Бор Ювента 1222 53.87
17   Рогожина Ирина 1999 17 / 24 40:47     Москва СК Фотон 1221 47.83
18   Орел Арина 1999 18 / 24 41:56     Москва Ориента СКРУМ 1214 42.41
19   Чабанова Алина 1999 19 / 24 43:18     СПб Сестрорецк-Белов 1220 35.97
20   Фибер Лилия 1999 20 / 24 44:44     Петрозаводск Extrime 1216 29.21
21   Лещева Валентина 1999 21 / 24 48:33     ЛО Кузьмолово 110% 1211 11.23
22   Подмаркова Мария 1999 22 / 24 48:53     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1207 9.66
23   Мурашева Алла 1999 23 / 24 54:20     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1206
24   Прокудина Екатерина 1999     Спб Скиф 1235 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабьева Екатерина 2000 1 / 33 30:59 I     Москва Хорошево 1339 120.00
2   Калинина Ника 2000 2 / 33 31:45 I     Москва Ориента-Тропа 1318 117.03
3   Архипова Алиса 1998 3 / 33 31:51 I     СПб ЦФК АВС 1343 116.64
4   Микулан Екатерина 1998 4 / 33 37:59 II     СПб Петродворцовый ДДТ 1319 92.89
5   Сахарова Ирина 1998 5 / 33 40:21 I     Москва Ориента-Весна 1317 83.72
6   Кононова Екатерина 1998 6 / 33 40:35 I     Череповец Май 1341 82.82
7   Фомина Елизавета 1998 7 / 33 41:02 II     СПб Петродворцовый ДДТ 1320 81.08
8   Салай Юлия 1998 8 / 33 41:34 II     СПб Петродворцовый ДДТ 1321 79.01
9   Скобелева Анна 1998 9 / 33 41:56 II     СПб Северный ветер 1337 77.59
10   Куренкова Юлия 1998 10 / 33 42:05     СПб ЦФК АВС 1340 77.01
11   Чабанова Диана 1998 11 / 33 42:17 III     Новороссийск Триумф 1314 76.23
12   Лапшина Елизавета 1998 12 / 33 42:45     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1334 74.43
13   Резвова Валерия 1998 13 / 33 43:41 I     Петрозаводск Extrime 1323 70.81
14   Чернышева Антонина 1998 14 / 33 43:58 II     СПб Калинка-Б 1333 69.71
15   Старова Анастасия 1998 15 / 33 44:08 III     СПб Северный ветер 1336 69.07
16   Черновицкая Александра 1998 16 / 33 44:54 II     Москва Лосиный остров 1312 66.10
17   Лазарева Анна 1998 17 / 33 46:10     СПб Гольфстрим 1332 61.19
18   Матвеева Дарья 1998 18 / 33 46:24 III     СПб Северный ветер 1338 60.29
19   Курочкина Елизавета 1998 19 / 33 46:53 III     Петрозаводск Extrime 1324 58.42
20   Химаныч Александра 1998 20 / 33 47:39 III     Москва СК Фотон 1326 55.45
21   Зюхова Яна 1998 21 / 33 57:34 I     Петрозаводск Ориентир 1322 17.04
22   Крюкова Наталья 1998 22 / 33 1:00:36 II     СПб Калинка 1309 5.29
23   Филатова Мария 1998 23 / 33 1:00:50     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 1306 4.39
24   Романовская Анна 1998 24 / 33 1:01:32     Москва БелыйЗайк 1311 1.68
25   Мостицкая Юлия 1998 25 / 33 1:01:36     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1308 1.42
26   Иванова Анна 1998 26 / 33 1:02:30     СПб Гольфстрим 1331
27   Исаева Надежда 1998 27 / 33 1:10:41     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 1307
28   Разумовская Екатерина 1998 28 / 33 1:18:11     Москва СК Фотон 1327
29   Рыбакова Ирина 1998 29 / 33 1:27:41     Спб Скиф 1344
30   Ковалева Яна 1998 30 / 33 1:46:32     ЛО Сосновый Бор Ювента 1328
31   Столярчук Валентина 1998 31 / 33 1:47:28     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1335
32   Тишабаева Александра 1998 III     Новороссийск Триумф 1313 Не финишировал
33   Рябкина Дарья 1998     Спб Скиф 1345 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвинова Анна 1997 1 / 46 48:25     Москва Ориента-Весна 1419 150.00
2   Дробот Вера 1997 2 / 46 49:28     ЛО Кириши-Молодость 1413 146.75
3   Баландина Любовь 1996 3 / 46 51:21     Череповец Май 1458 140.91
4   Белякова Руслана 1997 4 / 46 52:00 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 1432 138.90
5   Иванова Евгения 1996 5 / 46 53:10     ЛО Кириши-Молодость 1414 135.28
6   Химочкина Мария 1997 6 / 46 55:34     Москва Ориента-Весна 1420 127.85
7   Бакустина Маргарита 1997 7 / 46 55:42 I     СПб Nord West 1405 127.44
8   Сиднева Екатерина 1996 8 / 46 57:52 КМС     СПб Гольфстрим 1440 120.72
9   Карабанова Анастасия 1996 9 / 46 59:49 II     СПб Петродворцовый ДДТ 1421 114.68
10   Семенова Кристина 1997 10 / 46 1:00:24 I     Петрозаводск Extrime 1425 112.87
11   Новожилова Арина 1997 11 / 46 1:00:33 I     Петрозаводск Extrime 1424 112.41
12   Кондрашова Наталья 1997 12 / 46 1:01:31 I     Петрозаводск Ориентир 1422 109.41
13   Крылова Татьяна 1997 13 / 46 1:01:46     СПб Северный ветер 1449 108.64
14   Малюкова Наталья 1997 14 / 46 1:04:13     ЛО Кириши-Молодость 1415 101.05
15   Алферова Александра 1997 15 / 46 1:05:17 II     СПб ЦФК АВС 1456 97.75
16   Кынева Кристина 1997 16 / 46 1:07:35 III     СПб For Fun 1401 90.62
17   Студнева Татьяна 1997 17 / 46 1:09:20 I     ЛО Кузьмолово 110% 1417 85.20
18   Рык Даша 1996 18 / 46 1:10:12 КМС     СПб Гольфстрим 1439 82.51
19   Капылова Валерия 1996 19 / 46 1:10:24     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1443 81.89
20   Рузиева Шойра 1996 20 / 46 1:11:16     Сургут ХМАО-Югра 1453 79.21
21   Яковлева Екатерина 1997 21 / 46 1:13:28 III     СПб Веста СДЮСШОР№2 1435 72.39
22   Попова Татьяна 1996 22 / 46 1:14:20     Москва Ориента Виктория 1418 69.71
23   Свечихина Дарья 1997 23 / 46 1:15:35     ЛО Кузьмолово 110% 1416 65.83
24   Уранова Кристина 1997 24 / 46 1:21:06 III     СПб Веста СДЮСШОР№2 1437 48.74
25   Аверина Анастасия 1996 25 / 46 1:22:06     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 1407 45.65
26   Волнухина Вера 1997 26 / 46 1:24:49     СПб СпортТур 1450 37.23
27   Скопина Вероника 1997 27 / 46 1:24:58 II     СПб Гольфстрим 1438 36.76
28   Фокина София 28 / 46 1:25:47 III     СПб Северный ветер-Е 1428 34.23
29   Буденкова Анастасия 1997 29 / 46 1:27:23 I     Петрозаводск Extrime 1423 29.28
30   Прищепа Кристина 1997 30 / 46 1:33:04     СПб Веста СДЮСШОР№2 1436 11.67
31   Белова Ольга 1997 31 / 46 1:38:46     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1411
32   Бабич Елена 1996 32 / 46 1:42:53     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1410
33   Лазарева Серафима 1996 33 / 46 1:43:22     СПб Гольфстрим 1441
34   Фокина Мария 34 / 46 1:45:04 III     СПб Северный ветер-Е 1427
35   Долгоаршинная Александра 1996 35 / 46 1:53:36     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-К 1409
36   Лесничук Марина 1997 36 / 46 1:57:03     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1445
37   Чубей Ольга 1996 37 / 46 2:03:00     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1446
38   Кузнецова Мария 1997 38 / 46 2:04:48     ЛО Сосновый Бор Ювента 1430
39   Егорова Анна 1996 39 / 46 2:31:07     СПб ДДЮТ Выборгского р-а-АШ 1408
40   Липинская Олеся 1996 40 / 46 2:45:57     СПб ЦДТТ 1455
41   Мадатова Карина 1997     СПБ СДЮСШОР-2 Воробьев 1444 Не финишировал
42   Мосина Екатерина 1996     СПб СпортТур 1451 Не финишировал
43   Ефимова Лада 1996     СПб СпортТур 1452 Не финишировал
44   Мицкевич Александра 1996     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1447 Не финишировал
45   Мариничева Арина 1997     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1448 Не финишировал
46   Наумова Анастасия 1996 II     СПб ЦФК АВС 1457 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Анна 1 / 12 1:05:56 I     СПб Северный ветер-Е 1507 180.00
2   Корнева Светлана 1995 2 / 12 1:10:56 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 1509 166.35
3   Барч Александра 1995 3 / 12 1:18:02 I     СПб Северный ветер 1524 146.97
4   Кобарова Евгения 1994 4 / 12 1:28:33     ЛО Сосновый Бор Ювента 1508 118.26
5   Тарабукина Екатерина 1995 5 / 12 1:42:33     Сыктывкар АУРК Турцентр 1518 80.04
6   Подшивалина Дарья 1994 6 / 12 1:59:17     СПб СпортТур 1516 34.35
7   Берман Ксения 1995 7 / 12 2:03:21     СПб ЦДТТ 1521 23.25
8   Малышева Анастасия 1994 8 / 12 2:40:47     СПб Университет 1519
9   Никитина Татьяна 1995 III     Спб Фр.ДДЮТ Азимут 360 1513 Не финишировал
10   Агуреева Ангелина 1994     СПб СпортТур 1515 Не финишировал
11   Юдина Анастасия 1994 III     СПБ Темкин 1512 Не финишировал
12   Ткачук Анастасия 1994     Спб Скиф 1523 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сомова Инна 1984 1 / 13 48:37     Геленджик КСО Черное море 1615 200.00
2   Сацкая Александра 1992 2 / 13 54:01     Харьков КСО Компас 1637 177.79
3   Чепаева Наталья 1992 3 / 13 55:01     СПб Mass-sport 1634 173.67
4   Щипка Любовь 1989 4 / 13 55:55     Харьков КСО Компас 1638 169.97
5   Стрельченко Юлия 1980 5 / 13 56:42 КМС     СПб Гольфстрим 1631 166.75
6   Дворко Надежда 1983 6 / 13 57:44     СПб ЦФК АВС 1640 162.50
7   Пискова Антонина 1993 7 / 13 59:48     СПб Северный ветер-Е 1623 153.99
8   Егорова Наталья 8 / 13 1:04:41 I     СПб Северный ветер-Е 1624 133.90
9   Крылова Мария 1984 9 / 13 1:05:49 I     Москва Omega 1603 129.24
10   Свидерская Анастасия 1991 10 / 13 1:10:38     Геленджик Надежда 1620 109.43
11   Кнотько Вера 1980 11 / 13 1:33:13 II     Москва МГУ 1619 16.52
12   Тайманова Надежда 1983 12 / 13 1:39:09 I     Москва Ориента СКРУМ 1621
13   Волкова Мария 1992 13 / 13 1:54:20 II     Ярославль ЯрГу 1641
К списку групп
Ж21К ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпельсон Ася 1992 1 / 18 38:43     СПб Северный ветер 1742 200.00
2   Федюкова Мария 1982 2 / 18 42:55 I     Йошкар-Ола 1754 178.30
3   Маслова Евгения 1992 3 / 18 45:04     СПб Университет 1752 167.20
4   Добровольская Анастасия 1993 4 / 18 45:40     СПб Северный ветер 1741 164.10
5   Яковлева Ольга 1992 5 / 18 46:54 I     СПб Балтийский берег MS 1706 157.73
6   Самарина Евгения 1989 6 / 18 47:26     СПб СпортТур 1744 154.97
7   Петрухина Мария 1991 7 / 18 52:06     СПб СпортТур 1745 130.87
8   Ермилова Ирина 1980 8 / 18 52:07 I     ЛО Сосновый Бор Ювента 1729 130.78
9   Кузьминская Оксана 1980 9 / 18 55:22     Сыктывкар АУРК Турцентр 1751 113.99
10   Пешехонова Анастасия 1993 10 / 18 55:54     СПб СпортТур 1743 111.24
11   Колоскова Юлия 1981 11 / 18 58:22     СПб СДЮСШОР 2-СТ 1728 98.49
12   Лексина Наталья 1980 12 / 18 1:04:12 I     Тверская обл. Зубцов 1717 68.36
13   Поташова Анастасия 1991 13 / 18 1:05:12 I     Петрозаводск Extrime 1725 63.19
14   Лери Ирина 1974 14 / 18 1:08:21 I     Петрозаводск Extrime 1726 46.92
15   Деева Мария 1991 15 / 18 1:08:31     Москва МГУ 1721 46.06
16   Клементьева Екатерина 1987 16 / 18 1:12:31     СПб Балтийский берегЛЛ 1704 25.40
17   Бызова Софья 1992 17 / 18 1:31:43     СПб СпортТур 1746
18   Яцышина Светлана 1968 18 / 18 1:42:39     МОСКВА ВЕТЕР ОК 1720
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 9 55:04 МС     Москва СК Фотон 1814 150.00
2   Авраменко Анна 1974 2 / 9 59:14     Москва МГУ 1806 138.65
3   Семенова Юлия 1976 3 / 9 1:01:27     Петрозаводск Extrime 1811 132.61
4   Хельдерт Елена 1974 4 / 9 1:02:31     Москва Ориента-Тропа 1810 129.71
5   Афанасьева Ирина 1977 5 / 9 1:13:53 I     Саратов Пионеры 1813 98.74
6   Черновицкая Юлия 1976 6 / 9 1:24:50 II     Москва Лосиный остров 1808 68.92
7   Ефремова Светлана 1974 7 / 9 1:49:59 I     Киров Lesmaster 1801 0.41
8   Мордирос Татьяна 1975 8 / 9 2:04:58     Москва МГУ 1807
9   Степанюк Татьяна 1976 9 / 9 2:24:26 II     Гусь-Хрустальный Хруст призма 1819
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галкина Марина 1968 1 / 7 48:53 I     Москва Ориента-Тропа 1911 120.00
2   Новоселова Наталья 1972 2 / 7 54:35     Йошкар-Ола 1905 106.01
3   Майорова Ирина 1968 3 / 7 59:12     Череповец Май 1917 94.67
4   Ушакова Елена 1972 4 / 7 1:06:24     ЛО Сосновый Бор Ювента 1913 77.00
5   Баландина Надежда 1968 5 / 7 1:15:39     Череповец Май 1918 54.29
6   Манова Мария 1970 6 / 7 1:26:56     Москва МГУ 1908 26.59
7   Малаховская Яна 1963 7 / 7 2:44:51 III     Москва СК Фотон 1912
К списку групп
Ж45 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порох Элеонора 1963 1 / 10 55:15     ЛО ПРО-СПОРТ 2011 100.00
2   Аверина Елена 1963 2 / 10 59:54 I     СПб Северный ветер 2014 91.58
3   Романова Дина 1966 3 / 10 1:09:03     МОСКВА ВЕТЕР ОК 2006 75.02
4   Советова Ирина 1963 4 / 10 1:15:29 I     Ярославль ЯЭМЗ 2018 63.38
5   Гущина Светлана 1965 5 / 10 1:17:07 I     Гусь-Хрустальный Хруст призма 2016 60.42
6   Коломенская Ирина 1966 6 / 10 1:17:21 I     Череповец Май 2017 60.00
7   Алексеева Наталья 1967 7 / 10 1:24:56     МОСКВА ВЕТЕР ОК 2019 46.27
8   Репина Ольга 1966 8 / 10 1:27:56     МОСКВА ВЕТЕР ОК 2007 40.84
9   Кубарева Елена 1967 9 / 10 1:59:35     Москва МГУ 2009
10   Егоричева Светлана 1965 I     СВЕТЛАНА 2020 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Татьяна 1962 1 / 4 52:16 I     Ярославль ЯЭМЗ 2115 90.00
2   Иванчилова Елена 1962 2 / 4 1:11:03 II     Смоленск Ив 2105 57.66
3   Зуева Светлана 1961 3 / 4 1:23:27 III     Москва Навиком-GARMIN 2103 36.30
4   Голышева Альбина 1962 III     ЛО Сосновый Бор Ювента 2106 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 7 41:05     Москва Московский компас 2206 80.00
2   Ломова Ирина 1957 2 / 7 55:12     СПб Университет 2213 52.51
3   Васильева Катерина 1957 3 / 7 56:31 III     СПб Азимут 2209 49.95
4   Кириченко Елена 1953 4 / 7 58:01     ЛО Сосновый Бор Ювента 2207 47.03
5   Лексина Ирина 1953 5 / 7 1:01:10 I     Геленджик Л 2204 40.89
6   Сретенская Татьяна 1956 6 / 7 1:45:32     Ярославль ЯЭМЗ 2214
7   Кузнецова Елена 1956 III     СПб Азимут 2208 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Некрасова Галина 1950 1 / 6 38:42     Москва Ориента-Весна 2305 70.00
2   Кольцова Маргарита 1950 2 / 6 45:02     Москва IngPromTeam 2302 58.54
3   Русанова Елена 1950 3 / 6 45:15 I     Москва Parus 2303 58.15
4   Кокарева Валентина 1951 4 / 6 51:34