Кубок Карельского Перешейка - 2015, п.Боровинка 24.06.2015

Московская область, Ленинградская область 1489 42 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Оpen-А ( участников: 15 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барышников Сергей 1984 1 / 15 50:13 КМС     Арина-НН 4022 100.00
2   Маринич Алексей 1989 2 / 15 1:15:09     Лыткарино 4012 50.35
3   Хепин Вадим 1992 3 / 15 1:16:28     Hep&Bess 4011 47.73
4   Александров Александр 1977 4 / 15 1:19:57     Лыткарино 4020 40.79
5   Бессонов Сергей 1966 5 / 15 1:23:18 МС     Hep&Bess 4010 34.12
6   Глушков Роман 1977 6 / 15 1:23:59     Лыткарино 4021 32.76
7   Макаров Павел 1972 7 / 15 1:32:08     Северный Ветер 4023 16.53
8   Червонный Игорь 1969 8 / 15 1:34:39     Кентавр - Москва 4005 11.52
9   Суровцев Александр 1988 9 / 15 1:39:11     Лыткарино 4001 2.49
10   Левичев Максим 1964 10 / 15 1:46:56     Лично 4008
11   Кодыш Наталья 1980 11 / 15 2:00:52     Лично 4009
12   Кунина Кристина 1975 12 / 15 2:01:40     Ориента-SKI-O 4007
13   Бочманова Надежда 1971 13 / 15 2:05:37     Удельная О-НиКс 4003
14   Лазарева Анна 1971 14 / 15 2:05:45     Удельная О-НиКс 4004
15   Выходцев Михаил 1968 15 / 15 2:32:19     Искатель 4015
К списку групп
Оpen-В ( участников: 41 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   1980 1 / 41 54:54 5052 100.00
2   Калугин Андрей 1988 2 / 41 58:07     Ориента-Ника 5009 94.14
3   Кузнецов Иван 1998 3 / 41 1:04:09     Лыткарино 5006 83.15
4   Жукова Мария 1982 4 / 41 1:08:13     МГУ 5044 75.74
5   Бураков Владимир 1988 5 / 41 1:09:55     Королёв 5000 72.65
6   Котова Марина 1980 6 / 41 1:16:05     Ориента-SKI-O 5026 61.41
7   Зрелина Наталья 1974 7 / 41 1:16:24     Ориента-SKI-O 5027 60.84
8   Вахитова Александра 1970 8 / 41 1:18:48     Лично 5014 56.47
9   Ленточкин Геннадий 1970 9 / 41 1:19:45     Смоленск 7003 54.74
10   Ермилова Ирина 1980 10 / 41 1:20:42     Ювента 5022 53.01
11   Здебловская Виктория 1979 11 / 41 1:24:26     Лично 5042 46.21
12   Бортовский Сергей 1974 12 / 41 1:27:03     Лично 5031 41.44
13   Герасимова Наталья 1968 13 / 41 1:27:25     Азимут 5028 40.77
14   Рогачева Юлия 1986 14 / 41 1:29:15     Лыткарино 5046 37.43
15   Романова Полина 1970 15 / 41 1:30:15     ЮЗАО-TEAM 5015 35.61
16   Чижикова Людмила 1951 16 / 41 1:31:45     ЮЗАО-TEAM 5016 32.88
17   Васин Егор 2002 17 / 41 1:37:17     Лично 5043 22.80
18   1980 18 / 41 1:41:20 5051 15.42
19   Шаров Даниил 1990 19 / 41 1:42:40     Тверь 5050 12.99
20   Шадышев Алексей 1979 20 / 41 1:43:01     Лично 5019 12.36
21   Косулина Елена 1988 21 / 41 1:43:36     Лично 5003 11.29
22   Скиданов Михаил 1974 22 / 41 1:44:28     Лыткарино 5037 9.71
23   Иванова Ольга 1962 23 / 41 1:47:01     Битца Ватутинки 5049 5.07
24   Кочетков Валентин 1962 24 / 41 1:50:11     Ватутинки 5012
25   Шарова Ольга 1980 25 / 41 1:50:42 II     Тверь-Снегири 5033
26   Кудрявцева Галина 1965 26 / 41 1:51:01     NoRD-WeST 5010
27   Фролова Галина 1981 27 / 41 1:52:45     Лыткарино 5038
28   1980 28 / 41 1:59:32 5048
29   Милехина Наталья 1984 29 / 41 2:03:03     МАЛАХИТ 5023
30   Ковылова Екатерина 1992 30 / 41 2:03:10     Университет 5045
31   Ильченко Антонина 1973 31 / 41 2:03:19     МосКомпас-Ориента 5008
32   Новик Ольга 1977 32 / 41 2:04:03     Ориента-Тропа 5029
33   Бакиных Михаил 1999 33 / 41 2:09:23     Оринта STAR 5017
34   Плотников Алексей 1999 34 / 41 2:09:24     Атлантида 5002
35   Тростянецкая Наталья 1989 35 / 41 2:13:19     Лично 5007
36   Шилкина Анжела 36 / 41 2:16:37 5040
37   Черная Зоя 1979 37 / 41 2:38:11     Ватутинки 5011
38   Бесхохлов Дмитрий 1966 38 / 41 3:04:58     Лично 9040
39   Семенова Татьяна 1958 39 / 41 3:16:44     Лыткарино 5034
40   Вольнова Ольга 1963 39 / 41 3:16:44     Лыткарино 5035
41   Матусевич Сергей 2001     Лыткарино 5036 Дисквалифицирован
К списку групп
Оpen-С ( участников: 22 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Ирина 1977 1 / 22 25:02     Малахит 6031 100.00
2   Разумная Светлана 1988 2 / 22 25:03 КМС     Нара 6027 99.93
3   Баринова Наталья 1984 3 / 22 30:22     Ломоносов 6030 78.70
4   Хробостова Александра 1975 4 / 22 35:46     Лыткарино 6016 57.12
5   Хисматулина Виталина 2000 5 / 22 39:36     31 КП 6017 41.81
6   Щербакова Ольга 1973 6 / 22 43:01     Ориента-SKI-O 6010 28.16
7   Тютнева Ксения 2000 7 / 22 44:33     Лыткарино 6002 22.04
8   1980 8 / 22 54:15 6020
9   1980 8 / 22 54:15 6021
10   Гущин Сергей 1977 10 / 22 56:05     Лично 6025
11   Зверева Татьяна 1974 11 / 22 58:19     Ориента-SKI-O 6013
12   Павлова Анастасия 1977 12 / 22 59:31     Балтийский Берег Pf 6004
13   Левкина Анастасия 13 / 22 1:09:30     Alko-Stop 5047
14   Кельпш Кирилл 2007 14 / 22 1:13:09     Малахит 6009
15   Гоннова Наталья 1956 15 / 22 1:21:01     Ориента-SKI-O 6011
16   Кудрин Максим 1977 16 / 22 1:25:36     Лыткарино 6029
17   Полторацкая Яна 1998 17 / 22 1:31:53     Корольковы 6022
18   Купорадзе Наталья 1979 18 / 22 1:34:37     Лыткарино 6015
19   Агеева Анна 2001 19 / 22 1:37:56     Азимут 6012
20   Иванов Михаил 2002 20 / 22 1:52:30     Лично 6023
21   Червонный Максим 2007 21 / 22 2:22:44     Кентавр - Москва 6005
22   Филечкина Александра 1986     Ювента 6028 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10RR ( участников: 37 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климочкина Софья 2005 1 / 37 20:15     Северный ветер 2126 90.00
2   Юсупова Анастасия 2007 2 / 37 21:14     Балтийский Берег110 2117 85.63
3   Зверева Ева 2005 3 / 37 22:22     Ориента-SKI-O 2113 80.59
4   Титова Софья 2006 4 / 37 22:31     Северный ветер 2128 79.93
5   Ерина Мария 2005 5 / 37 23:39     Белые ночи Всеволож 2103 74.89
6   Скиданова Мария 2006 6 / 37 23:42     Лыткарино К2 2107 74.67
7   Чистова Дарья 2006 7 / 37 24:37     ЮЗАО-ТЕАМ 2116 70.59
8   Сапелова Ксения 2007 8 / 37 26:34     Сестрорецк-АС 150 61.93
9   Дойникова Екатерина 2006 9 / 37 28:40     БалтийскийБерег - О 2121 52.59
10   Бубнова Алина 2005 10 / 37 29:45     Долгопрудный 2105 47.78
11   Потемкина Екатерина 2008 11 / 37 29:51     Катюша 2136 47.33
12   Голод Ася 2006 12 / 37 29:57     Балтийский берег-Ф 2118 46.89
13   Яковлева Юлия 2005 13 / 37 29:58     ГБОУДОДДДТ Калининс 2123 46.81
14   Швороб София 2005 14 / 37 31:02     ДДюТ выборгского ра 142 42.07
15   Буданова Екатерина 2006 15 / 37 33:46     Фр. ДДЮТ Азимут 360 2131 29.93
16   Тайманова Светлана 2007 16 / 37 36:39     Ориента-СКРУМ 2115 17.11
17   Рогачева Валерия 2006 17 / 37 38:37     Лыткарино-Стас 2108 8.37
18   Юрманова Кристина 2005 18 / 37 38:47     Долгопрудный 2106 7.63
19   Загороднева Мария 2005 19 / 37 40:03     Малахит-Ориента 2112 2.00
20   Морозова Анастасия 2005 20 / 37 40:06     Белые Ночи Колтуши 2135 1.78
21   Буторина Анна 2007 21 / 37 40:57     Калинка 2124
22   Ельцова Ирина 2006 22 / 37 42:34     БалтийскийБерег - О 2122
23   Мирсайтова Юлия 2007 23 / 37 42:57     МГУ 2132
24   Колтунова Анастасия 2007 24 / 37 44:52     Балтийский берег-Ф 2119
25   Сугак Олеся 2008 25 / 37 45:43     Балтийский берег-Ф 2120
26   Мартемьянова Варвара 2009 26 / 37 45:50     Лично 2101
27   Майорова Полина 2005 27 / 37 47:15     Белые ночи Всеволож 2104
28   Корытько Ася 2005 28 / 37 47:30     Северный ветер 2127
29   Рассохина Диана 2006 29 / 37 51:05     Северный ветер ДДЮТ 2129
30   Цветкова Елизавета 2007 30 / 37 53:03     Великие Луки 2109
31   Лебедь Екатерина 2005 31 / 37 53:36     Калинка 2125
32   Рощина Мария 2007 32 / 37 1:04:48     МГУ 2111
33   Цветкова Маргарита 2009 33 / 37 1:34:57     Великие Луки 2110
34   Здебловская Юлия 2008     Лично 2137 Дисквалифицирован
35   Архипова Олеся 2008     Ориента-STAR 2114 Дисквалифицирован
36   Жестовская Евгения 2007     Легенда 2102 Дисквалифицирован
37   Пшеничная Анастасия 2008     Искатель 2133 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 32 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перевозная Инна 2005 1 / 32 16:53     Триумф Новороссийск 2206 90.00
2   Мицкевич Алеся 2006 2 / 32 18:53     КНВ 2227 79.34
3   Сазонова Алиса 2005 3 / 32 20:44     Тула ДЮСШ Юность 2217 69.48
4   Кунина Екатерина 2006 4 / 32 22:26     Ориента-SKI-O 2222 60.41
5   Гах Елизавета 2005 5 / 32 24:21     Новороссийск ДЮСШ Т 2203 50.20
6   Буртовская Александра 2005 6 / 32 24:22     Ориента-SKI-O 2221 50.11
7   Соколова Мария 2005 7 / 32 25:19     СК ФОТОН 2224 45.04
8   Бабьева Елизавета 2006 8 / 32 25:44     Хорошево СШ№102 2225 42.82
9   Иванова Елизавета 2005 9 / 32 27:38     Битца ЮЗАО-ТЕАМ 2218 32.69
10   Сушко Екатерина 2005 10 / 32 29:53     Ориента-SKI-O 2235 20.70
11   Тонковская Анастасия 2005 11 / 32 30:12     NORD WEST - СДЮШОР№ 2226 19.01
12   Якушева Наталья 2005 12 / 32 30:54     Колпино 2228 15.28
13   Головкина Варвара 2005 13 / 32 32:12     РоВет - Ильичево 2229 8.35
14   Огер Валерия 2005 14 / 32 32:13     Триумф Новороссийск 2205 8.26
15   Юрова Екатерина 2005 15 / 32 32:34     Новороссийск ДЮСШ Т 2204 6.40
16   Алексеева Ольга 2005 16 / 32 32:55     ЦФК Санкт-Петербург 2234 4.53
17   Назарова Екатерина 2006 17 / 32 33:24     Балашиха 2201 1.95
18   Баранова Ульяна 2005 18 / 32 33:31     СДЮСШОР№2 СПб 2231 1.33
19   Волкова Вера 2005 19 / 32 34:15     ювента Сосновый Бор 2211
20   Молокова Ксения 2005 20 / 32 34:28     СДЮСШОР Экран 2230
21   Силакова Анастасия 2006 21 / 32 34:40     Ориента-СКРУМ 2223
22   Бурикова Мария 2005 22 / 32 37:38     Ногинск 2213
23   Меньшикова Ксения 2005 23 / 32 38:14     Удельная О-НиКс 2214
24   Казникова Соня 2005 24 / 32 39:51     Череповец МАЙ 2208
25   Брылева Анастасия 2005 25 / 32 40:28     Лыткарино-Стас 2212
26   Макаровская Анастасия 2005 26 / 32 41:20     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 2215
27   Нижник Олеся 2005 27 / 32 42:26     Искатель 2219
28   Горланова Ирина 2006 28 / 32 57:26     Северный ветер ДДЮТ 2233
29   Галярская Анастасия 2006 29 / 32 1:01:38     Эверест, Кировск 2209
30   Терехина Виктория 2007 30 / 32 1:03:31     Пенза 2216
31   Моисеева Ксения 2005 31 / 32 1:03:32     Лосиный остров 2220
32   Мосина Маргарита 2006     Эверест, Кировск 2210 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 48 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 48 15:18     Ориента-SKI-O 2433 100.00
2   Булавина Софья 2003 2 / 48 15:48     Ювента 2412 96.73
3   Киркова Оксана 2003 3 / 48 16:43     Искатель 2427 90.74
4   Садофеева Светлана 2003 4 / 48 16:45     Балтийский берег-33 2439 90.52
5   Дикушникова Анна 2003 5 / 48 17:41     ДДюТ выборгского ра 2443 84.42
6   Засимовская Ксения 2003 6 / 48 17:46 III     Балтийский берег-Ф 2440 83.88
7   Наумова Татьяна 2004 7 / 48 18:08     Петродворцовый ДДТ 2447 81.48
8   Похресная Александра 2003 8 / 48 21:00 III     Балтийский берег-Ф 2441 62.75
9   Тюленева Татьяна 2004 9 / 48 21:05     КУЗЬМОЛОВО 2410 62.20
10   Иванова Арина 2004 10 / 48 21:28     NORD WEST - СДЮШОР№ 2438 59.69
11   Белякова Анастасия 2004 11 / 48 21:40     Тамбовская область 2422 58.39
12   Карчевская Анастасия 2004 12 / 48 22:03     Малахит-Ориента 2431 55.88
13   Веретнова Дарья 2003 13 / 48 22:14     Архангельск 2401 54.68
14   Хвойницкая Екатерина 2003 14 / 48 22:22     Балтийский Берег Pf 2463 53.81
15   Олейник Вероника 2003 15 / 48 22:27     CRAFT-Ориента 2426 53.27
16   Рыбакова Ульяна 2004 16 / 48 22:33     CRAFT-ОРИЕНТА 2425 52.61
17   Милехина Агата 2004 17 / 48 22:52     Малахит-Ориента 2432 50.54
18   Катюшкина Юлия 2003 18 / 48 23:19 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 2408 47.60
19   Никольская Алена 2003 19 / 48 23:42     БалтийскийБерег - О 2442 45.10
20   Вахитова Анна 2004 20 / 48 24:25     СДЮСШОР Экран 2449 40.41
21   Носова Валерия 2004 21 / 48 25:32     Северный ветер 2452 33.12
22   Сулима Карина 2004 22 / 48 25:44     Петродворцовый ДДТ 2448 31.81
23   Хайруллова Анна 2004 23 / 48 26:06     Триумф Новороссийск 2406 29.41
24   Гаврина Надежда 2003 24 / 48 26:26     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 2419 27.23
25   Бабынина Мария 2004 25 / 48 26:56     Триумф Новороссийск 2404 23.97
26   Покровская Агния 2004 26 / 48 27:02     Ориента-СКРУМ 2434 23.31
27   Задорожная Влада 2004 27 / 48 27:39     Калинка 2445 19.28
28   Бубнова Мария 2003 28 / 48 27:40     Лыткарино-Стас 2416 19.17
29   Сидорова Ольга 2004 29 / 48 28:12     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2407 15.69
30   Осипова Кристина 2003 30 / 48 28:46     Калинка 2446 11.98
31   Балашова Софья 2004 31 / 48 28:57     Тула ДЮСШ Юность 2424 10.78
32   Кузнецова Алина 2003 32 / 48 29:31 III     Республика Коми 2403 7.08
33   Бабьева Евдокия 2004 33 / 48 29:37     Хорошево СШ№102 2436 6.43
34   Юрчук Мария 2003 34 / 48 31:47     СК ФОТОН 2435
35   Юрманова Арина 2003 35 / 48 32:44     Долгопрудный 2414
36   Савушкина Алина 2003 36 / 48 34:02     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 2421
37   Хитрова Александра 2003 37 / 48 38:22     Удельная О-НиКс 2418
38   Толмачева Наталья 2004 38 / 48 38:44     Лига Жулебино 2430
39   Баранова Василиса 2003 39 / 48 45:40     СДЮСШОР Экран СПб 2450
40   Кононенко Мария 2003 40 / 48 51:42     Триумф Новороссийск 2405
41   Мартиненко Анастасия 2004 41 / 48 52:50     Эверест, Кировск 2411
42   Котова Марина 2003 42 / 48 56:07     СДЮСШОР 18 Торнадо 2409
43   Гусева Ирина 2004 43 / 48 1:02:09     Сестрорецк-АС 2454
44   Новикова Анастасия 2004 44 / 48 1:03:09     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2428
45   Акимова Софья 2004 45 / 48 1:04:51     Калинка 2444
46   Судакова Полина 2003     ювента Сосновый Бор 2413 Дисквалифицирован
47   Перова Наталья 2003     Северный ветер 2453 Дисквалифицирован
48   Баталова Валерия 2004     Удельная О-НиКс 2417 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 38 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодкова Алина 2003 1 / 38 27:10     Смоленск КВИК 2316 100.00
2   Евхутич Анастасия 2004 2 / 38 27:12     ювента Сосновый Бор 2308 99.88
3   Титова Анна 2004 2 / 38 27:12     ЦФК Санкт-Петербург 2338 99.88
4   Кузьмина Арина 2003 4 / 38 29:17     Ориента - Gold team 2320 92.21
5   Колтунова Полина 2004 5 / 38 29:53     Балтийский берег-Ф 2324 90.00
6   Кнотько Варвара 2004 6 / 38 32:52     МГУ 2318 79.02
7   Андреева Милослава 2004 7 / 38 35:36     ЦФК Санкт-Петербург 2335 68.96
8   Преснякова Екатерина 2004 8 / 38 36:17     ювента Сосновый Бор 2310 66.44
9   Титова Мария 2004 9 / 38 37:05     Северный ветер 2331 63.50
10   Большакова Екатерина 2003 10 / 38 37:55     Череповец МАЙ 2301 60.43
11   Медведская Мария 2003 11 / 38 38:10     Ориента-Тропа 2323 59.51
12   Дворницина Александра 2003 12 / 38 38:17     Ювента 2304 59.08
13   Чернышева Виктория 2004 13 / 38 38:29     Ювента 2306 58.34
14   Талашкевич Оксана 2003 14 / 38 38:35     Ориента-SKI-O 2340 57.98
15   Голикова Анастасия 2004 15 / 38 39:24     Лыткарино К2 2312 54.97
16   Канчурина Александра 2003 16 / 38 40:28     Ориента-STAR 2322 51.04
17   Гутарева Нина 2004 17 / 38 42:12     СДЮСШОР 18 Атлет 2339 44.66
18   Колотыгина Алена 2004 18 / 38 43:04     Череповец МАЙ 2302 41.47
19   Холопова Полина 2004 19 / 38 45:20     Тула ДЮСШ Юность 2343 33.13
20   Шебалдова Анна 2003 20 / 38 45:33     Северный ветер ДДЮТ 2334 32.33
21   Соболь Александра 2003 21 / 38 49:25     Калинка 2330 18.10
22   Тузова Надежда 2004 22 / 38 52:11     Северный ветер 2332 7.91
23   Мяльдзина Евгения 2004 23 / 38 52:28     Ориента - Gold team 2321 6.87
24   Никитина Мария 2004 24 / 38 53:44     Калинка 2328 2.21
25   Образцова Алина 2003 25 / 38 56:32     Калинка 2329
26   Ванюшова Екатерина 2004 26 / 38 57:39     Северный ветер ДДЮТ 2333
27   Миронова Яна 2004 27 / 38 59:34     Калинка 2327
28   Гербина Дарья 2003 28 / 38 1:00:30     Малахит-Ориента 2319
29   Аскерова Элина 2004 29 / 38 1:04:42     ювента Сосновый Бор 2307
30   Чернова Ирина 2004 30 / 38 1:05:38     Череповец МАЙ 2303
31   Ковалева Олеся 2003 31 / 38 1:22:00     Долгопрудный 2311
32   Сидорова Мария 2004 32 / 38 1:39:43     ЦФК Санкт-Петербург 2337
33   Жукова Анна 2004 33 / 38 1:40:14     ювента Сосновый Бор 2309
34   Смирнова Ксения 2004 34 / 38 1:46:28     Лыткарино К2 2313
35   Кривоносова Вера 2004     ЦФК Санкт-Петербург 2336 Дисквалифицирован
36   Кузнецова Варвара 2004     ГБОУДОДДДТ Калининс 2326 Дисквалифицирован
37   Белякова Анастасия 2004     Искатель 2317 Дисквалифицирован
38   Щемерова Дарья 2004     Лыткарино-Глухова 2314 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж13 ( участников: 26 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевская Ксения 2002 1 / 26 23:32 I     СДЮСШОР Экран СПб 2525 120.00
2   Ульянова Екатерина 2003 2 / 26 24:49 II     ДДюТ выборгского ра 2522 113.46
3   Сопова Нина 2002 3 / 26 26:14 II     Ориента-STAR 2515 106.23
4   Данькова Алена 2002 4 / 26 28:02     КСО Компас Харьков 2501 97.05
5   Елисеева Полина 2002 5 / 26 30:17 II     Ориента-Ника 2516 85.58
6   Кудрина Анастасия 2002 6 / 26 31:16 I     Лыткарино К2 2505 80.57
7   Перегудова Дарья 2002 7 / 26 33:02 III     Ориента-STAR 2514 71.56
8   Александрова Ксения 2002 8 / 26 33:09 III     Лыткарино-Стас 2508 70.96
9   Александрова Анастасия 2002 9 / 26 34:05 III     Лыткарино-Стас 2507 66.20
10   Гущина Вера 2002 10 / 26 36:14     Лыткарино-Стас 2509 55.24
11   Томаровская Ульяна 2002 11 / 26 36:42     Белгородская област 2502 52.86
12   Ламеко Варвара 2002 12 / 26 41:14     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2523 29.75
13   Косова Екатерина 2002 13 / 26 41:39 III     Череповец МАЙ 2503 27.62
14   Родина Нина 2002 14 / 26 43:37     Ориента-SKI-O 2513 17.59
15   Пермикина Екатерина 2002 15 / 26 44:35 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 2504 12.66
16   Зайцева Елизавета 2002 16 / 26 46:34     Лыткарино-Глухова 2506 2.55
17   Ключникова Лада 2002 17 / 26 47:27     Балтийский берег-Ф 2520
18   Ноткина Алиса 2002 18 / 26 48:38 II     ЮЗАО-TEAM 2518
19   Сироткина Вероника 2002 19 / 26 51:47     NORD WEST - СДЮШОР№ 2519
20   Лихошерстова Алина 2002 20 / 26 53:34     Тула ДЮСШ Юность 2512
21   Тузова Диана 2002 21 / 26 57:42     СДЮСШОР№2 СПб 2526
22   Горланова Людмила 2002 22 / 26 1:00:45     Северный ветер ДДЮТ 2527
23   Лебедева Анастасия 2002 23 / 26 1:02:11     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 2511
24   Салькова Юлия 2002 24 / 26 1:02:24     Искатель 2535
25   Краузе Эрика 2002 25 / 26 1:25:23     ЦФК Санкт-Петербург 2531
26   Потапова Юлия 2002 26 / 26 1:34:16     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2524
К списку групп
Ж14 ( участников: 54 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьева Елена 2001 1 / 54 32:21 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 2612 120.00
2   Тихонова Мария 2001 2 / 54 32:47 I     Ориента-SKI-O 2629 118.39
3   Мальченкова Анна 2001 3 / 54 32:53 I     Смоленск спортшкола 2621 118.02
4   Сафронова Анна 2001 4 / 54 34:17 I     Тула ДЮСШ Юность 2624 112.83
5   Егорова Екатерина 2001 5 / 54 34:53 I     Северный ветер ДДЮТ 2654 110.60
6   Точилкина Мария 2001 6 / 54 36:37 I     ЮЗАО-TEAM 2639 104.17
7   Сенина Мария 2002 7 / 54 36:50 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 2640 103.37
8   Волкова Ирина 2001 8 / 54 37:07 I     Череповец МАЙ 2606 102.32
9   Колпакова Анна 2001 9 / 54 38:44 I     Ориента-Тропа 2635 96.32
10   Дмитриева Дарья 2001 10 / 54 39:11 I     Череповец МАЙ 2607 94.65
11   Круглова Анастасия 2001 11 / 54 39:13 I     Сестрорецк-АС 2655 94.53
12   Хохлова Таисия 2002 12 / 54 39:18 I     МосКомпас-Ориента 2628 94.22
13   Золотарева Ольга 2001 13 / 54 42:02 I     ювента Сосновый Бор 2614 84.08
14   Зотова Ксения 2001 14 / 54 43:56 I     Калинка 2645 77.03
15   Уханова Дарья 2001 15 / 54 44:11 II     СК ФОТОН 2637 76.11
16   Проценко Светлана 2001 16 / 54 44:16 II     СК ФОТОН 2636 75.80
17   Голод Александра 2001 17 / 54 44:47 II     Балтийский берег-Ф 2642 73.88
18   Разумная Екатерина 2001 18 / 54 45:08 I     Nara 2601 72.58
19   Брусова Елена 2002 19 / 54 46:05     Северный ветер 2652 69.06
20   Фрезе Ксения 2002 20 / 54 46:12     ЦФК Санкт-Петербург 2660 68.62
21   Генералова Мария 2002 21 / 54 47:51     Крепкий орешек 2609 62.50
22   Чумоватова Анна 2001 22 / 54 47:52 I     Лыткарино К2 2616 62.44
23   Зинукова Ольга 2001 23 / 54 47:53     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2649 62.38
24   Кузьмина Соня 2001 24 / 54 49:01 I     Череповец МАЙ 2608 58.18
25   Старостина Станислава 2002 25 / 54 52:34 I     Ориента-СКРУМ 2634 45.01
26   Назарова Дарья 2001 26 / 54 56:51 II     Удельная О-НиКс 2619 29.12
27   Мелехина Екатерина 2001 27 / 54 56:54     Лыткарино-Глухова 2617 28.93
28   Дьяконова Дарья 2001 28 / 54 57:16 II     Ориента-СКРУМ 2631 27.57
29   Артемьева Анна 2001 29 / 54 59:30 II     Балтийский берег-33 2641 19.29
30   Низова Екатерина 2001 30 / 54 1:00:24 I     О-клуб ВАРИАНТ 2605 15.95
31   Попова Варвара 2001 31 / 54 1:02:34     ЮЗАО-TEAM 2638 7.91
32   Серебрякова Анна 2001 32 / 54 1:05:16 III     Ориента-СКРУМ 2633
33   Цируль Екатерина 2001 33 / 54 1:09:12     Тула ДЮСШ Юность 2625
34   Жиляева Анна 2001 34 / 54 1:09:17 III     респ.Коми 2667
35   Полтовец Александра 2001 35 / 54 1:10:03     Сестрорецк-АС 2656
36   Доронина Мария 2001 36 / 54 1:10:15     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2648
37   Попова Виолетта 2001 37 / 54 1:12:27     Калинка 2646
38   Зарубина Наталья 2001 38 / 54 1:12:30 II     Белгород-ОЛИМП 2604
39   Егорова Софья 2001 39 / 54 1:12:36     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 2620
40   Спирина Алиса 2001 40 / 54 1:17:22     Северный ветер 2653
41   Андреева Софья 2001 41 / 54 1:22:23     Ориента-СКРУМ 2630
42   Круглякова Анастасия 2002 42 / 54 1:23:26     ЦФК Санкт-Петербург 2659
43   Коршунова Даша 2001 43 / 54 1:23:30     Лига Жулебино 2626
44   Бачалдина Ольга 2001 44 / 54 1:23:36     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2647
45   Зверева Зоя 2001 45 / 54 1:34:57     Ориента-СКРУМ 2632
46   Лобанова Полина 2001 46 / 54 1:43:58 III     Республика Коми 2603
47   Долбня Полина 2001 46 / 54 1:43:58 III     Республика Коми 2602
48   Кусакина Ксения 2001 48 / 54 1:44:20     Фр. ДДЮТ Азимут 360 2657
49   Щербина Елизавета 2001 49 / 54 1:58:12     БалтийскийБерег - О 2644
50   Смолянинова Анастасия 2001 50 / 54 1:59:38     Фр. ДДЮТ Азимут 360 2658
51   Беликова Наталья 2001 III     Ногинск 2618 Дисквалифицирован
52   Неклюдова Дарья 2001 II     Лига Жулебино 2627 Дисквалифицирован
53   Воронова Арина 2001 I     Ювента 2613 Дисквалифицирован
54   Харченкова Анна 2001     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2650 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 88 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 88 38:36 КМС     Ориента-Тропа 2770 150.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 88 40:38 КМС     Хорошево СШ№102 2772 142.10
3   Никанорова Полина 2000 3 / 88 42:05 I     Череповец МАЙ 2712 136.46
4   Беард Лия 2000 4 / 88 42:27 I     Лыткарино-Стас 2732 135.04
5   Зайцева Полина 2000 5 / 88 43:51 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 2775 129.60
6   Исаханова Алена 1999 6 / 88 46:27 I     Смоленск 2745 119.49
7   Кондакова Александра 2000 7 / 88 46:34 I     Лыткарино К2 2731 119.04
8   Майорова Юля 2000 7 / 88 46:34 I     Лига Жулебино 2763 119.04
9   1980 9 / 88 47:18 2811 116.19
10   Блинова Мария 2000 10 / 88 48:04 I     Белые ночи Всеволож 2718 113.21
11   Вишерская Вероника 2000 11 / 88 48:07 I     Белые ночи Всеволож 2719 113.02
12   Киркова Ольга 2000 12 / 88 48:22 I     Искатель 2760 112.05
13   Якушина Лидия 2000 13 / 88 48:30 I     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 2762 111.53
14   Бабухина Дарья 2000 14 / 88 48:32 I     Белгород-ОЛИМП 2709 111.40
15   Лебеденко Александра 2000 15 / 88 49:13 I     Ювента 2726 108.74
16   Челнова Анна 1999 16 / 88 49:14 КМС     Северный ветер 2799 108.68
17   Шабанова Диана 2000 17 / 88 49:16 I     CRAFT-Ориента 2757 108.55
18   Кузьмина Анна 2000 18 / 88 49:26 I     ЮЗАО-TEAM 2774 107.90
19   Виноградова Алена 2000 19 / 88 49:54 I     Ярославская область 2756 106.09
20   Кудряшова Варвара 2000 20 / 88 49:56 I     Удельная О-НиКс 2741 105.96
21   Артамонова Татьяна 1999 21 / 88 50:01 КМС     Балтийский берег-Ф 2779 105.63
22   Кучерявенкова Елизавета 1998 22 / 88 50:23 I     СК О-ФРЯЗИНО 2739 104.21
23   Лапская Олеся 2000 23 / 88 50:46 I     Лыткарино-Стас 2737 102.72
24   Белых Евгения 1999 24 / 88 52:08 I     Ориента-Ника 2766 97.41
25   Филаткина Елена 1999 25 / 88 52:09 I     Новая Ляда Тамбов 2748 97.34
26   Мезенцева Ольга 2000 26 / 88 52:16 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2787 96.89
27   Ильина Вероника 1999 27 / 88 52:24 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2786 96.37
28   Луданова Ольга 1999 28 / 88 53:52 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 2776 90.67
29   Ельцова Анастасия 1999 29 / 88 54:11 КМС     Северный ветер 2798 89.44
30   Шахова Дарья 2000 30 / 88 55:57 I     Череповец МАЙ 2713 82.58
31   Игнатова Анна 2000 31 / 88 56:05 II     респ.Коми 2807 82.06
32   Тарасова Мария 1999 32 / 88 56:52 I     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2788 79.02
33   Шилова Полина 1999 33 / 88 56:54 I     Балтийский берег-Ф 2780 78.89
34   Боброва Кристина 2000 34 / 88 57:18 I     Тамбовская обл 2751 77.33
35   Беляева Елизавета 2000 35 / 88 58:46 I     Триумф Новороссийск 2707 71.63
36   Дудник Екатерина 2000 36 / 88 58:52 I     ЮЗАО-TEAM 2773 71.24
37   Мамаева Ольга 1999 37 / 88 59:25 II     Yakutsk 2705 69.11
38   Митрофанова Анна 2000 38 / 88 59:38 I     Калинка 2784 68.26
39   Черняновская Анна 2000 39 / 88 59:45 I     Новая Ляда Тамбов 2750 67.81
40   Мухина Кристина 1999 40 / 88 1:00:12 КМС     Тула ДЮСШ Юность 2754 66.06
41   Гердо Виктория 2000 41 / 88 1:01:49 I     СДЮСШОР Экран СПб 2789 59.78
42   Марьина Дарья 1999 42 / 88 1:02:01     Череповец МАЙ 2711 59.00
43   Минаева Варвара 2000 43 / 88 1:02:30 I     Ориента-Ника 2768 57.12
44   Рогожина Ирина 1999 44 / 88 1:02:59 I     СК ФОТОН 2771 55.25
45   Бекирова Кристина 2000 45 / 88 1:05:17 II     Лыткарино-Стас 2733 46.31
46   Лобанова Арина 2000 46 / 88 1:05:33 I     СДЮСШОР Экран СПб 2790 45.27
47   Ельская Екатерина 2000 47 / 88 1:06:01 I     Триумф Новороссийск 2708 43.46
48   Назарова Надежда 2000 48 / 88 1:06:57 I     Yakutsk 2706 39.83
49   Виткина Влада 2000 49 / 88 1:07:00     ГБОУДОДДДТ Калининс 2781 39.64
50   Яцкевич Елизавета 2000 50 / 88 1:07:06 I     CRAFT-Ориента 2758 39.25
51   Шевелева Полина 2000 51 / 88 1:07:11 II     Республика Коми 2704 38.92
52   Пашнина Дарья 1999 52 / 88 1:07:28 III     Лыткарино-Стас 2738 37.82
53   Никишина Елизавета 2000 53 / 88 1:07:39 II     Белгород-ОЛИМП 2710 37.11
54   Серова Ольга 1999 54 / 88 1:07:44 I     Лига Жулебино 2764 36.79
55   Кладиенко Анастасия 1999 55 / 88 1:07:52 I     Петродворцовый ДДТ 2785 36.27
56   Яковлева Людмила 2000 56 / 88 1:07:59     Эверест, Кировск 2724 35.82
57   Кондрашова Полина 2000 57 / 88 1:11:53 I     Лыткарино-Стас 2736 20.66
58   Яцкевич Ксения 2000 58 / 88 1:13:21 I     CRAFT-Ориента 2759 14.96
59   Мелихова Александра 2000 59 / 88 1:13:42 II     СДЮСШОР-СТ 2794 13.60
60   Рябова Марта 2000 60 / 88 1:15:59 КМС     Санкт-Петербург 2797 4.73
61   Шадрина Анастасия 2000 61 / 88 1:17:57 III     Республика Коми 2703
62   Пилипейко Дарья 2000 62 / 88 1:20:11 I     СК Сож - Гомель 2702
63   Котвицкая Кира 2000 63 / 88 1:23:38     КУЗЬМОЛОВО 2722
64   Сисангулова Элия 2000 64 / 88 1:26:33 I     ювента Сосновый Бор 2729
65   Еремина Наталья 1999 65 / 88 1:28:05 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2714
66   Фомина Анастасия 1999 66 / 88 1:28:08 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2716
67   Жилина Елизавета 1999 67 / 88 1:29:35 I     Удельная О-НиКс 2740
68   Булко Анна 2000 68 / 88 1:31:58     ювента Сосновый Бор 2728
69   Филаткина Наталия 2000 69 / 88 1:37:00 III     Новая Ляда Тамбов 2749
70   Гаврилова Дарья 2000 70 / 88 1:43:44 I     Санкт-Петербург 2795
71   Есельсон Анна 2000 71 / 88 1:51:58 I     Санкт-Петербург 2796
72   Дворкина Ксения 2000 72 / 88 1:53:31 II     СДЮСШОР-СТ 2791
73   Литвина София 2000 73 / 88 2:34:12     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 2743
74   Тутынина Ульяна 2000 КМС     Смоленск спортшкола 2747 Дисквалифицирован
75   Сальникова Анастасия 1999 КМС     Тамбовская обл 2752 Дисквалифицирован
76   Соловьева Мария 2000 II     Смоленск КВИК 2746 Дисквалифицирован
77   Воронцова Вера 2000 II     Лыткарино-Стас 2735 Дисквалифицирован
78   Васильева Полина 2000 II     Лыткарино-Стас 2734 Дисквалифицирован
79   Рыжова Дарья 2000 I     Ювента 2727 Дисквалифицирован
80   Лазарева Александра 2000 I     Глобус 2730 Дисквалифицирован
81   Щербакова Елена 2000 I     Ориента-SKI-O 2765 Дисквалифицирован
82   Зосимова Ксения 1999 II     Ориента-Ника 2767 Дисквалифицирован
83   Патрина Виктория 2000 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 2715 Дисквалифицирован
84   Панченко Дарья 1999 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 2777 Дисквалифицирован
85   Дорофеева Мария 2000 II     Балтийский берег-33 2778 Дисквалифицирован
86   Ефимова Мария 2000     СДЮСШОР-СТ 2792 Дисквалифицирован
87   Иванченко Любовь 2000     СДЮСШОР-СТ 2793 Дисквалифицирован
88   Гаврилова Валерия 1999 КМС     СК Сож - Гомель 2701 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 26 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петрова Анна 1998 1 / 26 1:04:36 КМС     Кириши 2908 180.00
2   Колтунова Екатерина 1998 2 / 26 1:04:47 КМС     Балтийский берег-Ф 2921 179.49
3   Мальченкова Анастасия 1997 3 / 26 1:06:02 КМС     Смоленск спортшкола 2911 176.01
4   Севбо Дарья 1998 4 / 26 1:06:04 МС     Битца Ватутинки 2915 175.91
5   Литвинова Анна 1997 5 / 26 1:11:36 КМС     МосКомпас-Ориента 2931 160.50
6   Свечихина Дарья 1997 6 / 26 1:11:37 КМС     КУЗЬМОЛОВО 2907 160.45
7   Химочкина Мария 1997 7 / 26 1:14:04 КМС     МосКомпас-Ориента 2930 153.62
8   Семенова Анна 1998 8 / 26 1:15:26 I     Ориента-STAR 2919 149.81
9   Кононова Екатерина 1998 9 / 26 1:15:58 КМС     Череповец МАЙ 2905 148.33
10   Коржавина Анна 1998 10 / 26 1:18:36 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 2920 140.99
11   Мухина Александра 1997 11 / 26 1:23:00 I     Дефспорт 2922 128.73
12   Зюхова Яна 1998 12 / 26 1:23:52 I     ПетрозаводскОриенти 2903 126.32
13   Жилина Ирина 1998 13 / 26 1:27:10 I     Удельная О-НиКс 2909 117.12
14   Гончаренко Ангелина 1997 14 / 26 1:29:03 КМС     Малахит-Ориента 2917 111.87
15   Твердохлеб Елизавета 1998 15 / 26 1:30:18 КМС     Ориента-SKI-O 2918 108.39
16   Нагайцева Нелли 1998 16 / 26 1:31:27 I     Белгород-ОЛИМП 2904 105.19
17   Яковлева Екатерина 1997 17 / 26 1:32:30 КМС     Белые ночи Всеволож 2906 102.26
18   Лобанова Ольга 1998 18 / 26 1:35:36 I     Удельная О-НиКс 2910 93.62
19   Скобелева Анна 1998 19 / 26 1:40:32 КМС     Северный ветер 2927 79.88
20   Чернышева Антонина 1998 20 / 26 1:40:35 КМС     СДЮШОР ЭКРАН-П 2924 79.74
21   Черновицкая Александра 1998 21 / 26 1:46:33 II     Лосиный остров 2916 63.11
22   Иванова Анна 1998 22 / 26 1:58:36 II     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 2923 29.54
23   Дьячкова Анна 1997 23 / 26 2:15:26 I     Новая Ляда Тамбов 2912
24   Каминская Анастасия 1998 24 / 26 2:21:59     Северный ветер 2925
25   Матвеева Дарья 1998 25 / 26 2:25:22 II     Северный ветер 2926
26   Колышкина Мария 1998 II     Тамбовская обл 2913 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 11 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 11 1:09:32 МС     Ориента-SKI-O 3109 180.00
2   Петрушко Мария 1995 2 / 11 1:09:36 МС     Кириши 3104 179.83
3   Блинова Екатерина 1995 3 / 11 1:09:39 КМС     Белые ночи Всеволож 3102 179.70
4   Егорова Анна 1995 4 / 11 1:15:46 КМС     ЦФКСЗ Царское Село 3117 163.86
5   Иванова Евгения 1996 5 / 11 1:20:43 КМС     Кириши 3103 151.05
6   Лысенкова Юлия 1996 6 / 11 1:26:33 КМС     Иваново СДЮШОР-3 3107 135.95
7   Рык Дарья 1996 7 / 11 1:26:55 КМС     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 3114 135.00
8   Семешкина Мария 1996 8 / 11 1:31:01 КМС     О-Фрязино 3108 124.39
9   Венгерова Анна 1996 9 / 11 2:04:43 I     CRAFT-ОРИЕНТА 3106 37.15
10   Строганова Ирина 1996 10 / 11 2:15:50 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 3112 8.37
11   Ануфриенко Дарья 1996 11 / 11 2:26:10 КМС     Санкт-Петербург 3115
К списку групп
Ж21А ( участников: 42 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артемова Александра 1989 1 / 42 49:08 МС     Выборг 3218 200.00
2   Сугак Яна 1982 2 / 42 54:53 МС     Балтийский берег-Ф 3239 176.59
3   Никулина Ольга 1983 3 / 42 54:55 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 3215 176.46
4   Шалдышева Екатерина 1982 4 / 42 55:03 I     Москва 3207 175.92
5   Калугина Татьяна 1988 5 / 42 56:17 МС     Московская обл 3232 170.90
6   Кирьянова Полина 1986 6 / 42 56:25 МС     Белые ночи Всеволож 3217 170.35
7   Марычева Алевтина 1984 7 / 42 1:03:14 КМС     CRAFT-Ориента 3224 142.61
8   Иванова Анна 1993 8 / 42 1:04:14 КМС     СПбГУ 3251 138.53
9   Полетунова Наталия 1982 9 / 42 1:04:29 I     ювента Сосновый Бор 3219 137.52
10   Косорукова Татьяна 1991 10 / 42 1:05:22     Выборг-Ориентир 3242 133.92
11   Мяльдзина Виктория 1984 11 / 42 1:07:58 КМС     Ориента - Gold team 3230 123.34
12   Муравлева Надежда 1983 12 / 42 1:08:57 МС     ЦФК АВС 3254 119.34
13   Паладиева Наталия 1987 13 / 42 1:09:56 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 3238 115.33
14   Седых Мария 1988 14 / 42 1:15:24 I     Курск 3206 93.08
15   Трехова Ирина 1979 15 / 42 1:16:20 I     Ориента - Gold team 3231 89.28
16   Иванова Екатерина 1980 16 / 42 1:17:30 КМС     Петродворцовый ДДТ 3249 84.53
17   Ермаченкова Татьяна 1987 17 / 42 1:21:18 I     ССО МИФИ 3235 69.06
18   Черновицкая Юлия 1976 18 / 42 1:22:38 II     Лосиный остров 3227 63.64
19   Высоцкая Анна 1998 19 / 42 1:24:23 КМС     Лыткарино К2 3220 56.51
20   Белоногова Алена 1993 20 / 42 1:24:27 I     Астра 3214 56.24
21   Мартемьянова Юлия 1982 21 / 42 1:24:38 II     Лично 3203 55.50
22   Ишмухаметова Алия 1988 22 / 42 1:25:07 I     Веста 3241 53.53
23   Цветкова Надежда 1987 23 / 42 1:25:46 КМС     Великие Луки 3223 50.88
24   Махалина Екатерина 1981 24 / 42 1:25:47 II     Купер-Арзамас 3222 50.81
25   Сухова Надежда 1990 25 / 42 1:33:41 МС     Лыткарино К2 3221 18.66
26   Говорова Марина 1994 26 / 42 1:36:16 III     Дефспорт 3243 8.14
27   Лизунова Анна 1987 27 / 42 1:41:09     Долгопрудный 3205
28   Рощина Янина 1982 28 / 42 1:44:21 II     МГУ 3228
29   Гласко Виктория 1981 29 / 42 1:45:55 III     СК ФОТОН 3233
30   Опалева Ольга 1988 30 / 42 1:51:07 I     Москва 3208
31   Коржнева Екатерина 1987 31 / 42 1:51:27     Колпино 3248
32   Конькова Татьяна 1994 32 / 42 1:53:46 I     Дефспорт 3245
33   Терехина Ирина 1983 33 / 42 2:01:46 II     Кентавр - Москва 3226
34   Царенкова Антонина 1984 34 / 42 2:05:44     Калинка 3247
35   Зорина Татьяна 1979 35 / 42 2:05:48     Калинка 3246
36   Мошенцева Анастасия 1985 36 / 42 2:06:40     МГУ-лично 3229
37   Завернина Алина 1993 37 / 42 2:16:27 I     Дефспорт 3244
38   Анохина Галина 1983 38 / 42 2:21:01 II     Ниж Новгород 3209
39   Веретнова Елена 1981 39 / 42 2:53:48 II     Архангельск 3204
40   Химаныч Лада 1977 III     СК ФОТОН 3234 Дисквалифицирован
41   Куценина Любовь 1990 МС     БалтийскийБерег - О 3240 Дисквалифицирован
42   Колоскова Юлия 1981     СДЮСШОР-СТ 3250 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Е ( участников: 29 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 29 50:15 МСМК     NORD WEST - СДЮШОР№ 3027 200.00
2   Елизарова Ольга 1990 2 / 29 55:03 МС     Северный Ветер 3005 180.90
3   Неверова Анастасия 1993 3 / 29 59:38 МС     Пермский край 3024 162.65
4   Райкова Светлана 1986 4 / 29 1:01:10 МС     Северный ветер 3031 156.55
5   Олссон Магдалена 1990 5 / 29 1:03:51     IFK 3035 145.87
6   Ситдикова Алия 1976 6 / 29 1:03:54 МСМК     Новгородская обл 3034 145.67
7   Рыжанкова Юлия 1988 7 / 29 1:05:26 МС     Старый Оскол 3009 139.57
8   Талбонен Линда 1984 8 / 29 1:05:28 КМС     KR 3001 139.44
9   Бородулина Ольга 1992 9 / 29 1:05:32 МС     КУЗЬМОЛОВО 3013 139.17
10   Хафизова Инга 1988 10 / 29 1:05:43 МС     NoRD-WeST 3028 138.44
11   Тихонова Зоя 1980 11 / 29 1:05:46 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 3020 138.24
12   Крылова Мария 1984 12 / 29 1:06:15 КМС     ОМЕГА 3021 136.32
13   Сухаревская Алена 1992 13 / 29 1:08:09 МС     КСО Компас Харьков 3003 128.76
14   Суздалова Марина 1991 14 / 29 1:08:26 КМС     КСО Компас Харьков 3002 127.63
15   Гурская Елена 1995 15 / 29 1:12:23 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 3026 111.91
16   Пукалова Людмила 1989 16 / 29 1:13:04 I     Удомля 3017 109.19
17   Шлыкова Елена 1994 17 / 29 1:13:41 МС     Новая Ляда Тамбов 3016 106.73
18   Рыбедюк Галина 1989 18 / 29 1:13:54 КМС     Москва 3006 105.87
19   Коренева Дарья 1992 19 / 29 1:13:55 КМС     Benordic.ru 3015 105.80
20   Сидорова Елена 1976 20 / 29 1:16:36 КМС     МИГ 3019 95.12
21   Инюшина Анна 1992 21 / 29 1:19:16 МС     Тула ДЮСШ Юность 3018 84.51
22   Лукина Анна 1987 22 / 29 1:19:36 I     АльпСтрой 3010 83.18
23   Большакова Юлия 1982 23 / 29 1:26:35 МС     Легенда 3011 55.39
24   Летунова Ирина 1992 24 / 29 1:28:10 КМС     Иваново-П 3012 49.09
25   Чепчугова Александра 1994 25 / 29 1:38:34 МС     ХМАО-Югра 3033 7.69
26   Степанова Анна 1982 26 / 29 1:39:29 I     Тула 3007 4.05
27   Рузиева Шрйра 1996 27 / 29 1:49:44 МС     ХМАО-Югра 3032
28   Горбатовская Светлана 1981 28 / 29 2:35:26 II     СК Сож - Гомель 3004
29   Бабынина Дарья 1994 29 / 29 2:47:32     Триумф Новороссийск 3008
К списку групп
Ж35 ( участников: 17 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Елизавета 1978 1 / 17 1:05:41 КМС     лично Санкт-Петербур 3304 150.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 17 1:05:54 КМС     СК ФОТОН 3319 149.51
3   Реброва Екатерина 1977 3 / 17 1:06:26 МС     Ориента-СКРУМ 3317 148.29
4   Хельдерт Елена 1974 4 / 17 1:06:50 КМС     Ориента-Тропа 3318 147.37
5   Боревич Ирина 1978 5 / 17 1:09:32 I     Северный ветер 3324 141.21
6   Кубарская Ирина 1976 6 / 17 1:21:12 КМС     СДЮСШОР№7 3310 114.56
7   Мазина Татьяна 1980 7 / 17 1:21:37 I     СК ФОТОН 3320 113.61
8   Хохлова Наталья 1979 8 / 17 1:26:36 I     МосКомпас-Ориента 3313 102.23
9   Тихомирова Валентина 1977 9 / 17 1:28:53 I     ОМЕГА 3314 97.02
10   Алтухова Елена 1979 10 / 17 1:32:53     лично Санкт-Петербур 3303 87.88
11   Кнотько Вера 1980 11 / 17 1:36:51 II     МГУ 3312 78.83
12   Васильева Катерина 1957 12 / 17 1:37:40     Азимут 3321 76.96
13   Терехина Юлия 1977 13 / 17 1:38:49 III     Пенза 3308 74.33
14   Хатунцева Наталья 1979 14 / 17 1:57:08 III     Ориента-SKI-O 3315 32.50
15   Косинова Татьяна 1979 15 / 17 2:05:36     АТЛЕТ 3307 13.17
16   Дьячкова Светлана 1977 16 / 17 2:18:31     Новая Ляда Тамбов 3309
17   Кузьминская Оксана 1980 17 / 17 2:18:40 I     Республика Коми 3305
К списку групп
Ж40 ( участников: 20 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лозинская Светлана 1975 1 / 20 57:54 МС     ПетрозаводскОриенти 3405 120.00
2   Потемкина Настасья 1975 2 / 20 1:00:22 МС     КАТЮША 3408 114.89
3   Кузнецова Наталья 1973 3 / 20 1:00:53 МС     КНВ 3424 113.82
4   Гусак Алла 1968 4 / 20 1:05:35 КМС     Гусаки 3423 104.08
5   Бабанина Ирина 1975 5 / 20 1:10:23 КМС     NORD WEST 3420 94.13
6   Глухова Валерия 1968 6 / 20 1:13:05 II     Лыткарино-Глухова 3412 88.53
7   Цветаева Галина 1965 7 / 20 1:20:23 II     Королёв 3410 73.40
8   Ефремова Светлана 1974 8 / 20 1:20:43 I     Лесмастер-Киров 3407 72.71
9   Тюленева Екатерина 1974 9 / 20 1:22:13 КМС     КУЗЬМОЛОВО 3409 69.60
10   Никольская Ольга 1973 10 / 20 1:25:24     БалтийскийБерег - О 3422 63.01
11   Красковская Наталья 1972 11 / 20 1:43:18     Москва 3403 25.91
12   Мордирос Татьяна 1975 12 / 20 1:44:05 II     МГУ 3414 24.28
13   Горбачева Татьяна 1971 13 / 20 1:48:27     Лыткарино 1 3411 15.23
14   Черноизюмская Татьяна 1974 14 / 20 2:06:14     Азимут 3421
15   Егорова Елена 1970 15 / 20 2:11:21     Северный ветер ДДЮТ 3426
16   Сизова Виктория 1972 16 / 20 2:49:56 III     Ориента-STAR 3418
17   Дмитриева Елена 1971 17 / 20 2:51:53     Череповец МАЙ 3406
18   Кондратьева Александра 1972 II     Ориента-СКРУМ 3419 Дисквалифицирован
19   Архипова Наталья 1975 КМС     Ориента-STAR 3417 Дисквалифицирован
20   Скопинская Анастасия 1972 МС     ОМЕГА 3416 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 16 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 16 57:10 КМС     Смоленск спортшкола 3511 100.00
2   Баркалова Александра 1970 2 / 16 57:53 МС     Балтийский Берег110 3518 98.75
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 16 1:01:21 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 3504 92.68
4   Волошина Ольга 1968 4 / 16 1:13:07 КМС     Курск Soloveй 3508 72.10
5   Таратута Елена 1966 5 / 16 1:13:18 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 3505 71.78
6   Нижникова Элла 1969 6 / 16 1:16:23 II     О-Клуб 3515 66.38
7   Плис Людмила 1967 7 / 16 1:17:07 КМС     Иваново-П 3506 65.10
8   Анкудинова Майя 1965 8 / 16 1:18:02 I     лично Ярославль 3502 63.50
9   Неробова Оксана 1968 9 / 16 1:27:26 I     Калуга 3507 47.06
10   Романова Дина 1966 10 / 16 1:30:25 II     ВетерОК 3512 41.84
11   Майорова Ирина 1968 11 / 16 1:37:36 МС     Череповец МАЙ 3503 29.27
12   Христева Марина 1968 12 / 16 1:39:31 КМС     Лыткарино К2 3509 25.92
13   Соловьева Ирина 1970 13 / 16 1:46:11 II     Смоленск КВИК 3510 14.26
14   Озерова Светлана 1969 14 / 16 1:46:52 I     лично Ростов-Дон 3501 13.06
15   Люк Лилия 1967 15 / 16 1:46:55 I     О-Клуб 3514 12.97
16   Гончаренко Наталья 1965 16 / 16 2:05:52 II     Малахит-Ориента 3513
К списку групп
Ж50 ( участников: 16 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 16 51:35     Москва 3618 90.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 16 56:34 МС     Балтийский берег-Ф 3616 81.31
3   Смородинова Надежда 1963 3 / 16 57:02     СДЮСШОР 18 Смородин 3606 80.49
4   Большунова Татьяна 1963 4 / 16 57:27 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 3605 79.76
5   Петрова Татьяна 1962 5 / 16 1:10:01 II     ЯЭМЗ 3613 57.84
6   Хепина Ольга 1964 6 / 16 1:10:20 МС     Hep&Bess 3609 57.29
7   Лебедева Наталья 1962 7 / 16 1:18:17 КМС     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 3610 43.42
8   Попкова Светлана 1964 8 / 16 1:19:38 I     ДЮСШ г.Светлогорск 3607 41.06
9   Михайлова Юлия 1965 9 / 16 1:21:26 I     лично Калуга 3601 37.92
10   Данильченкова Ольга 1958 10 / 16 1:30:08 I     Лига Жулебино 3615 22.74
11   Репина Ольга 1965 11 / 16 1:32:54 II     ВетерОК 3614 17.91
12   Сухорукова Лариса 1964 12 / 16 1:41:16     Брянск-Вымпел 3604 3.32
13   Конькина Ольга 1963 13 / 16 1:46:03 II     НЭВИС 3611
14   Купцова Светлана 1965 14 / 16 1:51:53 III     Лыткарино К2 3608
15   Мужилко Вера 1965 15 / 16 1:53:26 II     Тверь-ММ 3612
16   Смирнова Елена 1960 16 / 16 2:27:15 III     Тула 3602
К списку групп
Ж55 ( участников: 17 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ламова Елена 1958 1 / 17 45:01 МС     Легенда 3720 80.00
2   Акинина Галина 1958 2 / 17 49:11     Магадан 3706 72.60
3   Молоткова Нина 1954 3 / 17 53:03 КМС     Олимп 3705 65.72
4   Колузаева Светлана 1959 4 / 17 54:19     Ориента-Ника 3712 63.47
5   Соловьева Елена 1958 5 / 17 54:39 I     лично пионерский 3703 62.88
6   Каширина Елена 1957 6 / 17 57:38 I     Азимут 3714 57.58
7   Колоскова Ирина 1960 7 / 17 1:04:24 I     Долгопрудный 3707 45.55
8   Юрманова Людмила 1959 8 / 17 1:05:30 I     Долгопрудный 3708 43.60
9   Казакова Екатерина 1959 9 / 17 1:06:48 III     Азимут 3713 41.29
10   Никулина Галина 1958 10 / 17 1:08:26 I     Архангельск 3701 38.39
11   Игнатьева Татьяна 1959 11 / 17 1:09:40 I     лично Ростов-Дон 3702 36.19
12   Гурова Ольга 1956 12 / 17 1:09:56 II     Ногинск 3709 35.72
13   Фирсова Тамара 1957 13 / 17 1:21:09     Азимут 3717 15.79
14   Григорьева Галимя 1956 14 / 17 1:22:46 КМС     СКСЮ 3704 12.91
15   Черкасова Марина 1955 15 / 17 1:32:55 III     Азимут 3718
16   Кузнецова Елена 1956 16 / 17 1:46:28     Азимут 3715
17   Яшукова Наталья 1956 17 / 17 2:23:56 I     Азимут 3719
К списку групп
Ж60 ( участников: 12 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 12 50:13 МС     Азимут 3811 70.00
2   Кириченко Елена 1953 2 / 12 53:23 МС     ювента Сосновый Бор 3805 65.59
3   Леканова Нина 1955 3 / 12 57:28 МС     Выборг-Ориентир-S 3804 59.89
4   Русанова Елена 1950 4 / 12 57:55 II     Лыткарино 3814 59.27
5   Лексина Ирина 1953 5 / 12 1:01:23 I     Геленджик-Л 3803 54.43
6   Васильева Валентина 1952 6 / 12 1:06:55 II     Лыткарино 3808 46.72
7   Смирнова Ирина 1951 7 / 12 1:16:27 КМС     Горизонталь 3813 33.43
8   Сафронова Людмила 1953 8 / 12 1:17:05 III     Азимут 3812 32.55
9   Лукина Надежда 1954 9 / 12 1:18:27     Красногорск 3807 30.64
10   Ипатова Раиса 1955 10 / 12 1:19:13 III     Азимут 3810 29.58
11   Чудакова Ольга 1953 11 / 12 1:28:52 II     Лыткарино 3809 16.12
12   Барсукова Галина 1954 12 / 12 1:33:45 III     Долгопрудный 3806 9.32
К списку групп
Ж65 ( участников: 8 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 8 54:19 I     Тула ДЮСШ Юность 3853 60.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 8 55:52 II     Кунцево-ОРСА 3856 58.29
3   Рязанская Татьяна 1946 3 / 8 57:22     Кунцево-ОРСА 3859 56.63
4   Свистун Татьяна 1948 4 / 8 1:11:13 МС     Калинка 3858 41.33
5   Пискарева Валентина 1947 5 / 8 1:23:39 II     Тула ДЮСШ Юность 3854 27.60
6   Игнатенко Раиса 1947 6 / 8 1:26:01 I     Москва 3851 24.98
7   Шляпникова Наталья 1946 7 / 8 1:44:09 II     ВетерОК 3855 4.95
8   Малинина Надежда 1949 II     Азимут 3857 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семенова Анна 1929 1 / 1 1:23:37 II     Азимут 3951 60.00
К списку групп
М10RR ( участников: 54 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Забелин Михаил 2005 1 / 54 16:46     Балтийский берег-Ф 133 90.00
2   Волков Василий 2005 2 / 54 18:23     КУЗЬМОЛОВО 105 81.32
3   Мещеряков Паша 2005 3 / 54 18:32     сестрорецк -1 159 80.52
4   Гусак Федор 2005 4 / 54 18:46     Гусаки 140 79.26
5   Рыбаков Никита 2007 5 / 54 19:49     Искатель 115 73.63
6   Андреев Лев 2005 6 / 54 20:01     Ориента-СКРУМ 123 72.55
7   Никольский Денис 2007 7 / 54 20:35     БалтийскийБерег - О 135 69.51
8   Зубцов Константин 2005 8 / 54 21:59     Балтийский берег-Ф 134 62.00
9   Шенинг Андрей 2005 9 / 54 22:23     Малахит-Ориента 118 59.85
10   Рыбак Александр 2005 10 / 54 22:54     ювента Сосновый Бор 107 57.08
11   Сметанин Максим 2005 11 / 54 23:30     Белые ночи Всеволож 101 53.86
12   Хорев Захар 2005 12 / 54 23:34     ЦФК Санкт-Петербург 156 53.50
13   Мицкевич Владимир 2009 13 / 54 23:44     КНВ 143 52.60
14   Егоров Владислав 2008 14 / 54 23:52     ЦФКСЗ Царское Село 157 51.89
15   Муравлев Артем 2005 15 / 54 24:32     Ориента-СКРУМ 124 48.31
16   Непомнящий Александр 2007 16 / 54 24:56     Лыткарино К2 111 46.16
17   Онскуль Максим 2005 17 / 54 24:57     ДДюТ выборгского ра 141 46.07
18   Васильченко Максим 2007 18 / 54 25:17     Эверест, Кировск 163 44.28
19   Рыбаков Семен 2005 19 / 54 25:18     Искатель 116 44.19
20   Мяльдзин Анатолий 2006 20 / 54 25:38     Ориента - Gold team 121 42.41
21   Гаврилюк Артем 2007 21 / 54 25:39     Балтийский берег-Ф 132 42.32
22   Андреев Дима 2005 22 / 54 25:50     сестрорецк -1 158 41.33
23   Волков Андрей 2005 23 / 54 26:30     КУЗЬМОЛОВО 104 37.75
24   Цепляев Андрей 2007 24 / 54 26:54     Белые ночи Всеволож 103 35.61
25   Штерман Дмитрий 2006 25 / 54 27:45     Ювента 168 31.04
26   Павлинов Костя 2005 26 / 54 28:02     сестрорецк -1 160 29.52
27   Первенков Валерий 2006 27 / 54 28:37     Лыткарино-Стас 113 26.39
28   Хомич Артем 2007 28 / 54 28:53     БалтийскийБерег - О 136 24.96
29   Стрельцов Георгий 2009 29 / 54 28:58     Ломоносов 147 24.51
30   Цепенников Тимофей 2007 30 / 54 29:05     Калинка 145 23.89
31   Аникин Александр 2006 31 / 54 29:33     ГБОУДОДДДТ Калининс 137 21.38
32   Рожновский Илья 2005 32 / 54 29:49     ЦФК Санкт-Петербург 155 19.95
33   Баринов Илья 2009 33 / 54 31:07     Ломоносов 146 12.97
34   Грищук Никита 2005 34 / 54 31:08     КУЗЬМОЛОВО 106 12.88
35   Акимов Александр 2006 35 / 54 33:13     Калинка 144 1.70
36   Юрманов Даниил 2007 36 / 54 33:41     Долгопрудный 109
37   Неников Лев 2007 37 / 54 36:45     Искатель 167
38   Кнотько Алексей 2006 38 / 54 39:35     МГУ 117
39   Покровский Артем 2007 39 / 54 40:08     Ориента-СКРУМ 125
40   Мазин Игорь 2005 40 / 54 41:16     СК ФОТОН 128
41   Вересов Тимофей 2006 41 / 54 42:09     ГБОУДОДДДТ Калининс 138
42   Васильев Савелий 2005 42 / 54 42:42     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 114
43   Крылов Василий 2008 43 / 54 44:41     ОМЕГА 119
44   Нейзберг Константин 2005 44 / 54 45:24     ЦФК Санкт-Петербург 153
45   Алфимов Данила 2007 45 / 54 47:02     Лыткарино-Стас 112
46   Петров Артем 2005 46 / 54 49:29     Северный ветер 148
47   Филичкин Александр 2005 47 / 54 50:03     ювента Сосновый Бор 108
48   Лобанов Валентин 2005 48 / 54 50:18     Балтийский Берег110 130
49   Андрущук Денис 2005 49 / 54 57:06     Балтийский берег-33 131
50   Цветков Николай 2007 50 / 54 1:05:52     Эверест, Кировск 164
51   Кунин Григорий 2008     Ориента-SKI-O 122 Дисквалифицирован
52   Скопинский Иван 2008     ОМЕГА 120 Дисквалифицирован
53   Джаджиев Давид 2006     Ювента 161 Дисквалифицирован
54   Сапелов Алексей 2006     Сестрорецк-АС 152 Дисквалифицирован
К списку групп
М10ТR ( участников: 52 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тайманов Александр 2005 1 / 52 14:50 III     Ориента-СКРУМ 241 90.00
2   Мартемьянов Иван 2005 2 / 52 16:15     Лыткарино-Стас 214 81.40
3   Дьячков Владимир 2007 3 / 52 16:45     Новая Ляда Тамбов 228 78.37
4   Комаров Олег 2005 4 / 52 19:24     Калинка 246 62.29
5   Авилов Савва 2005 5 / 52 21:18     Искатель 233 50.76
6   Калинин Матвей 2006 6 / 52 23:20     Ориента-Тропа 242 38.43
7   Лавров Иван 2005 7 / 52 23:29     ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮ 202 37.52
8   Кожин Леонид 2006 8 / 52 23:40     Смоленск 225 36.40
9   Михайлов Егор 2006 9 / 52 25:50     CRAFT-ОРИЕНТА 230 23.26
10   Трушов Александр 2007 10 / 52 26:29     Кириши 204 19.31
11   Шифрин Родион 2005 11 / 52 26:32     Калинка 248 19.01
12   Сыров Виктор 2005 12 / 52 26:51     Удельная О-НиКс 215 17.09
13   Юткин Богдан 2005 13 / 52 26:57     ОМЕГА 240 16.48
14   Куракин Илья 2005 14 / 52 27:43     Лыткарино-Стас 213 11.83
15   Успенский Артем 2006 15 / 52 28:33     ювента Сосновый Бор 210 6.78
16   Козлов Макар 2005 16 / 52 28:48     СДЮСШОР 18 Макейчи 259 5.26
17   Юрчук Андрей 2006 17 / 52 28:53     СК ФОТОН 244 4.75
18   Сыров Глеб 2005 18 / 52 29:59     Удельная О-НиКс 216
19   Крылов Иван 2005 19 / 52 30:18     ОМЕГА 239
20   Санников Александр 2005 20 / 52 32:15     Калинка 247
21   Масолов Ярослав 2006 21 / 52 34:53     Эверест, Кировск 255
22   Сылкин Егор 2007 22 / 52 34:58     СДЮСШОР Экран СПб 249
23   Гуменников Алексей 2005 23 / 52 35:09     Смоленск КВИК 226
24   Гребенец Иван 2005 24 / 52 35:10     ювента Сосновый Бор 208
25   Полосин Денис 2005 25 / 52 35:32     Тула ДЮСШ Юность 229
26   Шайковский Михаил 2005 26 / 52 36:05     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 224
27   Рыбаков Илья 2006 27 / 52 37:02     CRAFT-ОРИЕНТА 231
28   Никитин Константин 2005 28 / 52 37:46     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 222
29   Сапожников Данила 2005 29 / 52 38:54     Смоленск КВИК 227
30   Первушин Ярослав 2005 30 / 52 39:09     Эверест, Кировск 206
31   Антонов Филипп 2005 31 / 52 39:50     Лыткарино-Глухова 211
32   Чумачков Павел 2005 32 / 52 40:30     Эверест, Кировск 207
33   Денисов Федор 2005 33 / 52 41:44     КУЗЬМОЛОВО 203
34   Логинов Вадим 2005 34 / 52 41:49     ювента Сосновый Бор 209
35   Медведский Николай 2005 35 / 52 44:31     Ориента-Тропа 243
36   Веселов Константин 2005 36 / 52 46:01     Эверест, Кировск 205
37   Белов Михаил 2006 37 / 52 47:23     Северный ветер 250
38   Бердоносов Егор 2005 38 / 52 49:06     ЦФК Санкт-Петербург 253
39   Гвоздев Дмитрий 2005 39 / 52 52:28     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 217
40   Калинин Иван 2006 40 / 52 58:12     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 219
41   Цветков Мирослав 2007 41 / 52 58:15     Звёздный десант 201
42   Егоров Леонид 2006 42 / 52 58:27     Северный ветер ДДЮТ 251
43   Лаврентьев Алексей 2005 43 / 52 1:03:26     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 220
44   Ельманов Артем 2005 44 / 52 1:14:28     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 218
45   Коляскин Андрей 2005 45 / 52 1:16:07     Лыткарино-Глухова 212
46   Волцит Василий 2005 46 / 52 1:16:27     Лосиный остров 238
47   Костылев Александр 2005 47 / 52 1:17:19     Лига Жулебино 237
48   Черный Даниил 2006 48 / 52 1:26:17     Битца Ватутинки 232
49   Краузе Глеб 2005     ЦФК Санкт-Петербург 254 Дисквалифицирован
50   Лебедев Артем 2005     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 221 Дисквалифицирован
51   Мордирос Михаил 2006     КСО ФРЯЗИНО-Ориента 235 Дисквалифицирован
52   Карелин Вадим 2007     Северный ветер ДДЮТ 252 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 85 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 2003 1 / 85 13:50 III     Балтийский берег-Ф 457 100.00
2   Алексеев Василий 2003 2 / 85 14:01     ЦФК АВС 487 98.67
3   Александров Степан 2003 3 / 85 15:50 III     Белые ночи Всеволож 410 85.54
4   Яншин Алексей 2004 4 / 85 16:01     Олимп 405 84.22
5   Вересов Михаил 2003 5 / 85 16:16 III     ГБОУДОДДДТ Калининс 461 82.41
6   Клочев Александр 2003 6 / 85 16:23     Петродворцовый ДДТ 490 81.57
7   Синявский Тимофей 2003 7 / 85 16:34 I     Ориента-SKI-O 446 80.24
8   Шведов Ярослав 2004 8 / 85 16:51 III     Ориента-SKI-O 447 78.19
9   Шилов Михаил 2003 9 / 85 17:21 III     ЮЗАО-TEAM 454 74.58
10   Жильцов Дмитрий 2003 10 / 85 18:29     СДЮСШОР 18 Торнадо 407 66.39
11   Малыгин Илья 2004 11 / 85 18:52     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 406 63.61
12   Карлуков Леонид 2003 12 / 85 18:57 III     СДЮСШОР Экран СПб 475 63.01
13   Луговской Константин 2003 13 / 85 19:12     СДЮСШОР 18 Торнадо 408 61.20
14   Дмитриевский Юрий 2004 14 / 85 19:45     СДЮСШОР Экран СПб 474 57.23
15   Конюшенко Владислав 2003 15 / 85 20:01 II     Ориента-Ника 450 55.30
16   Ильин Тимофей 2003 16 / 85 20:07     CRAFT-ОРИЕНТА 435 54.58
17   Кондратьев Степан 2004 17 / 85 20:31 II     Ориента-СКРУМ 451 51.69
18   Батищев Константин 2003 18 / 85 21:28     Тамбовская область 433 44.82
19   Бонин Глеб 2003 19 / 85 21:59 III     Ориента-Ника 449 41.08
20   Рослов Дмитрий 2003 20 / 85 22:26 III     Балтийский берег-Ф 460 37.83
21   Пронин Евгений 2003 21 / 85 22:28     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 468 37.59
22   Борисенков Никита 2003 22 / 85 23:09     Малахит-Ориента 443 32.65
23   Егоров Константин 2003 23 / 85 23:10     Северный ветер ДДЮТ 482 32.53
24   Бунин Кирилл 2003 24 / 85 23:11     NORD WEST - СДЮШОР№ 455 32.41
25   Кузнецов Алексей 2003 25 / 85 23:13 III     НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г 425 32.17
26   Тимофеев Иван 2004 26 / 85 23:22     КУЗЬМОЛОВО 413 31.08
27   Филиппов Алексей 2003 27 / 85 23:25 III     СДЮСШОР Экран СПб 478 30.72
28   Митев Роман 2003 28 / 85 23:57     Лига Жулебино 439 26.87
29   Двирный Антон 2003 29 / 85 23:59     Балтийский берег-Ф 458 26.63
30   Федоров Тимофей 2003 30 / 85 24:14 II     МосКомпас-Ориента 444 24.82
31   Раев Георгий 2003 31 / 85 24:18     СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ 469 24.34
32   Бутко Данила 2003 32 / 85 24:19     КУЗЬМОЛОВО 412 24.22
33   Астапкович Дмитрий 2003 33 / 85 24:35     Калинка 462 22.29
34   Быков