Кубок Ставропольского края Первенство Ставропольского края Краевые соревнования "Весенний гандикап", г. Кисловодск 28.03.2021

Ставропольский край 619 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 24 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мусатов Федор 1984 1 / 25 12:24 II     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 150 100.00
2   Сычев-Важенин Андрей 2000 2 / 25 12:35 III     СШОР №5, Гуревич 164 98.52
3   Макаров Михаил 1977 3 / 25 12:38     Лично 76 98.12
4   Комарова Анастасия 2005 4 / 25 14:38     Омская обл 49 81.99
5   Показеев Никита 2005 5 / 25 15:55     'Сокол' 156 71.64
6   Ходулев Илья 2005 6 / 25 16:06     'Сокол' 159 70.16
7   Уланков Егор 2013 7 / 25 16:29     Санспорт 166 67.07
8   Варяница Константин 2006 8 / 25 16:47     Омская обл 38 64.65
9   Мамедов Руслан 2005 9 / 25 16:54     Тула-ДЮСШ Юность 135 63.71
10   Балашова Виктория 1979 10 / 25 16:58     ДЮСШ Юность 25 63.17
11   Андреянов Алексей 1979 11 / 25 17:21     КСО 'Дубрава' 9 60.08
12   Тишкина Ольга 1981 12 / 25 17:30     СШ 'Юность' - Павлов 129 58.87
13   Андреянова Алена 1988 13 / 25 20:28     КСО 'Дубрава' 11 34.95
14   Каширина Дарина 2008 14 / 25 21:14     Ориента-ЗАРЯ 103 28.76
15   Кололеева Ирина 2002 15 / 25 21:24 III     Ориента-ЗАРЯ 104 27.42
16   Бредихина Светлана 1968 16 / 25 22:15     КСО 'Формула-О' 28 20.56
17   Старостин Леонид 2010 17 / 25 22:26     КСО 'Формула-О' 34 19.09
18   Осипова Василиса 2008 18 / 25 26:19     Ориента-ЗАРЯ 106
19   Апатенкова Вера 2013 20 / 25 29:13     ДЮНЫ-Сестрорецк 20
20   Волкова Дарья 2009 21 / 25 41:28     ЦДЮТ и ПВ Рахманина 65
21   Фефелова Лилия 1978     Горно-Алтайск 175 Дисквалифицирован
22   Жмайлова Марина 1970     Ростов-на-Дону, личн 5 Дисквалифицирован
23   Чайка Александр 2008     Лига-Жулебино 181 Дисквалифицирован
24   Ерохина Кира 2006     истоки.тв 86 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 20 ) , дистанция 1300 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазунова Анастасия 2011 1 / 20 13:37     Петрозаводск лично 206 90.00
2   Углева Анна 2013 2 / 20 19:51     Лыткарино-К2 240 48.80
3   Дрейден София 2011 3 / 20 22:18     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 199 32.61
4   Бредихина Александра 2011 4 / 20 22:25     КСО 'Формула-О' 27 31.84
5   Свиридова Софья 2012 5 / 20 23:22     СШ 'Юность' - Павлов 127 25.56
6   Карпова Александра 2012 6 / 20 25:33     ДЮНЫ-Сестрорецк 21 11.13
7   Мусатова Варвара 2012 7 / 20 26:16     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 151 6.39
8   Лагутина Варвара 2012 8 / 20 28:20     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 146
9   Котова Дарья 2011 9 / 20 29:19     ДЮКСО 188
10   Степанова Анюта 2013 10 / 20 31:13     ССО МИФИ 229
11   Щеглова Евгения 2011 11 / 20 34:54     СШ 'Юность' - Павлов 130
12   Углева Екатерина 2013 12 / 20 34:55     Лыткарино-К2 241
13   Буданцева Анна 2011 13 / 20 35:37     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 197
14   Демещик Екатерина 2013 14 / 20 37:21     Близард Тим 209
15   Лиходед Агата 2011 15 / 20 37:44     КСО 'Дубрава' 16
16   Князева Злата 2012 16 / 20 39:46     Олимп Железноводск 219
17   Лахманова Екатерина 2015 17 / 20 40:36     г. Лермонтов 383
18   Мухаметханова Юлия 2012 19:18     Тула, лично 225 Вне конкурса
19   Дума Дарья 2011     Лазаренкова 214 Дисквалифицирован
20   Сапотницкая Анастасия 2011     Ростов-на-Дону, личн 6 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 48 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Юлия 2010 1 / 48 14:07     Гусь-Хрустальный 331 100.00
2   Макарова Полина 2009 2 / 48 14:31     СШ 'Юность' - Павлов 119 97.17
3   Пикинская Мария 2009 3 / 48 14:39     СШОР по СО - И 394 96.22
4   Шишова Дарья 2009 4 / 48 15:10     Воронеж СШОР 18 Виль 307 92.56
5   Иванова Полина 2009 5 / 48 15:44     Воронеж СШОР 18 Виль 301 88.55
6   Алтунина Евгения 2009 6 / 48 16:09     Орловская обл 247 85.60
7   Бударина Алиса 2009 7 / 48 17:26     Воронеж СШОР 18 Виль 294 76.51
8   Лазаренкова Алиса 2009 8 / 48 17:34     Лазаренкова 216 75.56
9   Макарова Маргарита 2009 9 / 48 17:36     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 203 75.32
10   Царькова Екатерина 2010 10 / 48 17:53     Гусь-Хрустальный 344 73.32
11   Григорьева Елизавета 2010 11 / 48 18:23     'Сокол' 154 69.78
12   Шибаева Дарья 2009 12 / 48 18:56     Орловская обл 282 65.88
13   Цыбукова Арина 2009 13 / 48 19:01     Гусь-Хрустальный 345 65.29
14   Даракулова Кира 2010 14 / 48 19:15     Кирсанов 366 63.64
15   Денисова Валерия 2009 15 / 48 19:28     Пятигорск Меридиан 377 62.10
16   Кондюрина Ульяна 2009 16 / 48 19:29     Олимп Железноводск 223 61.98
17   Киселева Анастасия 2009 17 / 48 19:34     Лазаренкова 215 61.39
18   Лисица Дарья 2008 18 / 48 20:20     Лисица 500 55.96
19   Гуськова Анна 2009 19 / 48 21:34     ЦВР Беспалов 347 47.23
20   Жукова Екатерина 2009 20 / 48 21:38     Кирсанов 369 46.75
21   Рошал Анна 2009 21 / 48 22:35     СШ ЧТЗ Гайденко 411 40.02
22   Калмыкова Виктория 2010 22 / 48 23:06     Гусь-Хрустальный 332 36.36
23   Козлова Дарья 2009 23 / 48 23:13     СШОР по СО - И 392 35.54
24   Долгая Лидия 2009 24 / 48 23:41     МБУ СШ № 5 Ставропол 314 32.23
25   Горелова Дана 2009 25 / 48 24:01     ДЮСШ по СО 289 29.87
26   Макарова Анастасия 2010 26 / 48 24:17     КСО 'Формула-О' 32 27.98
27   Фомина Мария 2010 27 / 48 25:24     Лично 700 20.07
28   Илькив Кира 2009 28 / 48 25:36     ЦДЮТ и ПВ Рахманина 66 18.65
29   Савченко Елизавета 2009 29 / 48 26:53     Белгород Спартак Сав 415 9.56
30   Фабричнова Алена 2010 30 / 48 27:32     67.Дудович..Смоленск 407 4.96
31   Чуприкова Кристина 2009 31 / 48 28:09     Лыткарино-К2 244 0.59
32   Вечтомова Алина 2009 32 / 48 29:00     Лазаренкова 213
33   Книжник Анна 2010 33 / 48 29:41     МБУ СШ № 5 Ставропол 316
34   Ковалева Мария 2010 34 / 48 29:52     Омская обл 47
35   Стружинская Ольга 2010 35 / 48 30:25     Краснодар-Крокус 420
36   Занадворова Елена 2010 36 / 48 31:44     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 201
37   Фомина Полина 2009 37 / 48 32:06     Лига-Жулебино 180
38   Великоцкая Арина 2009 38 / 48 33:33     МБУ СШ № 5 Ставропол 309
39   Самарова Полина 2010 39 / 48 42:44     Гусь-Хрустальный 337
40   Сахненко Екатерина 2009     СШ ЧТЗ Гайденко 412 Дисквалифицирован
41   Самарина Юлиана 2009     СШОР по СО - И 397 Дисквалифицирован
42   Котова Мария 2009     Гусь-Хрустальный 333 Дисквалифицирован
43   Баранчикова Маргарита 2009     Орловская обл 250 Дисквалифицирован
44   Сопина Алина 2009     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 416 Дисквалифицирован
45   Балакина Яна 2010     ДЮСШ по СО 283 Дисквалифицирован
46   Шорник Мария 2010     Реактиво 423 Дисквалифицирован
47   Маркина Екатерина 2009     Орловская обл 267 Дисквалифицирован
48   Шайфер Ксения 2009     Орловская обл 281 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 55 ) , дистанция 1900 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болячина Антонина 2007 1 / 55 18:20 I     ДЮСШ по СО 285 120.00
2   Кобелева Полина 2008 2 / 55 19:11 I     ДЮСШ №2 Кобелева 480 114.44
3   Хохлова Екатерина 2007 3 / 55 19:46 I     Нижний Новгород 361 110.62
4   Вильденберг Валерия 2007 4 / 55 20:15 I     Воронеж СШОР 18 Виль 297 107.45
5   Полякова Маргарита 2007 5 / 55 20:37 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 152 105.05
6   Вахитова Екатерина 2008 6 / 55 20:53     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 429 103.31
7   Сатимова Зоя 2007 7 / 55 22:31 I     Гусь-Хрустальный 338 92.62
8   Юнусова София 2007 8 / 55 23:27 I     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 418 86.51
9   Солдатова Софья 2008 9 / 55 23:55     Гусь-Хрустальный 340 83.45
10   Глаголева Анастасия 2007 10 / 55 24:32     Воронеж СШОР 18 Виль 298 79.42
11   Семеняко Диана 2007 11 / 55 25:19     ДЮНЫ-Сестрорецк 22 74.29
12   Глаголева Елена 2007 12 / 55 25:41 II     Воронеж СШОР 18 Виль 299 71.89
13   Зезина Алиса 2007 13 / 55 25:48 I     ОГБУ СШОР №3, Иванов 441 71.13
14   Вихрева Алина 2007 14 / 55 26:28 I     ОГБУ СШОР №3, Иванов 440 66.76
15   Королева Варвара 2007 15 / 55 26:49 I     ДЮСШ 95 64.47
16   Медведева Анна 2007 16 / 55 27:15 III     Ориента-Кунцево 504 61.64
17   Коловерова Анастасия 2007 17 / 55 27:36 III     СШ 'Юность' - Павлов 113 59.35
18   Девятова Дарья 2007 18 / 55 28:41 II     Кирсанов 367 52.25
19   Жорова Софья 2008 19 / 55 28:52 III     Омская обл 43 51.05
20   Габриелян Полина 2008 19 / 55 28:52     Орловская обл 253 51.05
21   Походенко Полина 2007 19 / 55 28:52 II     Орловская обл 273 51.05
22   Смирнова Виктория 2008 22 / 55 29:20     ЦФК Санкт-Петербург 497 48.00
23   Лихачева Анна 2007 23 / 55 30:00     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 202 43.64
24   Галькова Ксения 2007 24 / 55 31:03     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 198 36.76
25   Абрамова Арина 2007 24 / 55 31:03     СШ 'Юность' - Павлов 112 36.76
26   Гладких Елена 2007 26 / 55 31:20 III     Орловская обл 254 34.91
27   Щербинина Виктория 2008 27 / 55 32:16     Кирсанов 374 28.80
28   Сущих Софья 2008 28 / 55 32:20     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 153 28.36
29   Широкова Анастасия 2008 29 / 55 32:24     ГОУ ДО ТО 'ЦКТиЭ' 'Т 506 27.93
30   Головкина Мария 2008 30 / 55 32:32     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 431 27.05
31   Ратынская Анастасия 2008 31 / 55 33:02     Омская обл 59 23.78
32   Зиборова Лилия 2008 32 / 55 33:05     СШОР по СО - И 388 23.45
33   Новикова Лиза 2007 33 / 55 33:59 III     Орловская обл 271 17.56
34   Савельева Арина 2008 34 / 55 34:39 II     Воронеж СШОР 18 Виль 303 13.20
35   Миронова Елизавета 2008 35 / 55 35:05     МБУ СШ № 5 Ставропол 319 10.36
36   Евдокимова София 2008 36 / 55 35:45 III     Хвастовский 457 6.00
37   Косякова Ирина 2008 37 / 55 36:04 III     Ногинск 471 3.93
38   Парчук Александра 2008 38 / 55 36:19     Тула-ДЮСШ Юность 140 2.29
39   Дмитриевская Софья 2008 39 / 55 36:44     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 434
40   Филипенко Ульяна 2007 40 / 55 38:37 II     МБУ СШ № 5 Ставропол 328
41   Макарова Софья 2008 41 / 55 38:45     ОГБУ СШОР №3, Иванов 446
42   Клюшкина Ксения 2008 42 / 55 38:58     ОГБУ СШОР №3, Иванов 442
43   Романова Марина 2008 43 / 55 39:02     Омская обл 60
44   Балашова Алиса 2008 44 / 55 39:20     ДЮСШ Юность 24
45   Звягинцева Светлана 2008 45 / 55 39:47     МБУ СШ № 5 Ставропол 315
46   Комарова Арина 2007 46 / 55 39:57     ЦФК Санкт-Петербург 491
47   Ляпина Яна 2008 47 / 55 42:07     КСО 'Формула-О' 31
48   Зеленина Алиса 2007 48 / 55 43:26     Омская обл 44
49   Малышкина Мария 2008 49 / 55 44:10     ОГБУ СШОР №3, Иванов 447
50   Лебедева Ангелина 2008 50 / 55 48:03     КСО 'Формула-О' 30
51   Елфимова Ирина 2007 51 / 55 48:22 III     Ногинск 470
52   Кущ Виктория 2008 52 / 55 50:47     МБУ СШ № 5 Ставропол 318
53   Садикова Алина 2007     Ориента-ЗАРЯ 110 Дисквалифицирован
54   Платанная Софья 2008     СШОР по СО - И 395 Дисквалифицирован
55   Косточкина Виктория 2007 II     Орловская обл 266 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 33 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 33 24:21 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 511 150.00
2   Климочкина Софья 2005 2 / 33 24:26 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 143 149.49
3   Деева Анна 2005 3 / 33 25:52 КМС     Кирсанов 368 140.66
4   Васильева Виктория 2006 4 / 33 27:31 I     ОГБУ СШОР №3, Иванов 439 130.49
5   Колохина Алина 2005 5 / 33 28:27 I     Нижний Новгород 356 124.74
6   Фомина Екатерина 2005 6 / 33 29:05 I     Хвастовский 466 120.84
7   Жучкова Ольга 2006 7 / 33 30:04 I     Хвастовский 460 114.78
8   Матвеева Вераника 2005 8 / 33 30:12 КМС     Тула-ДЮСШ Юность 136 113.96
9   Кондурова Анастасия 2005 9 / 33 31:47 I     Орловская обл 263 104.21
10   Павлова Вероника 2006 10 / 33 31:48 I     СШ 'Юность' - Павлов 123 104.11
11   Мицкевич Алеся 2006 11 / 33 32:25 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 148 100.31
12   Кононова Дарья 2006 12 / 33 33:28 I     Орловская обл 264 93.84
13   Борисова Александра 2006 13 / 33 33:30 I     ДЮСШ по СО 286 93.63
14   Курилова Полина 2006 14 / 33 33:32 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 144 93.43
15   Квасова Кристина 2006 15 / 33 33:52 I     Орловская обл 261 91.38
16   Рогачева Валерия 2006 16 / 33 34:16 I     Лыткарино-К2 237 88.91
17   Щербинина Карина 2006 17 / 33 35:02 II     Кирсанов 375 84.19
18   Мирнова Анастасия 2005 18 / 33 35:19 I     Кирсанов 371 82.44
19   Волобуева Александра 2005 19 / 33 37:55 I     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 430 66.43
20   Фабричнова Александра 2006 20 / 33 38:08 I     67.Дудович..Смоленск 406 65.09
21   Турчанинова Екатерина 2006 21 / 33 40:00 III     Омская обл 63 53.59
22   Самсонова Симона 2006 22 / 33 40:02 III     ЦВР Беспалов 349 53.39
23   Молчанова Мария 2005 23 / 33 40:08 III     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 149 52.77
24   Осипова Екатерина 2006 24 / 33 41:22 II     КСО 'Дубрава' 18 45.17
25   Алексеева Карина 2006 25 / 33 41:25 I     Кирсанов 363 44.87
26   Дмитриева Полина 2006 26 / 33 43:49 III     ЦВР Беспалов 348 30.08
27   Бобкова Ульяна 2006 27 / 33 44:10 I     Хвастовский 455 27.93
28   Михайлова Анастасия 2006 28 / 33 44:16 II     КСО 'Дубрава' 17 27.31
29   Архипова Анастасия 2006 29 / 33 45:34     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 195 19.30
30   Леманская Мария 2006 30 / 33 47:19 II     КСО 'Дубрава' 15 8.52
31   Тримонова Мария 2005     Омск-Лосевы 517 Дисквалифицирован
32   Барышенская Анна 2006 I     БОЦДЮТиЭ Азимут 508 Дисквалифицирован
33   Федоренко Александра 2006 III     БОЦДЮТиЭ Азимут 510 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 22 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 22 27:16 КМС     Гусь-Хрустальный 330 180.00
2   Вахитова Анна 2004 2 / 22 29:22 КМС     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 428 166.14
3   Воркуева Татьяна 2003 3 / 22 31:38 КМС     ДЮСШ по СО 288 151.17
4   Ерш Юлия 2003 4 / 22 32:24 КМС     Орловская обл 258 146.11
5   Барышникова Светлана 2004 5 / 22 33:13 КМС     ОДЮСШ-Жуков 525 140.72
6   Петрушко Анна 2003 6 / 22 36:01 I     ДЮКСО 191 122.24
7   Ефимова Виктория 2004 7 / 22 36:56 I     ДЮСШ №2 Кобелева 477 116.19
8   Тюленева Татьяна 2004 7 / 22 36:56 I     КУЗЬМОЛОВО 522 116.19
9   Буракова Софья 2003 9 / 22 37:10 КМС     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 426 114.65
10   Назарова Полина 2004 10 / 22 38:00 I     ДЮКСО 190 109.14
11   Карасева Елизавета 2004 11 / 22 39:58 I     ОДЮСШ-Жуков 526 96.16
12   Бирюкова Нина 2004 12 / 22 40:51 КМС     Горно-Алтайск 168 90.33
13   Багрянцева Екатерина 2004 13 / 22 41:47 I     Орловская обл 249 84.17
14   Молчанова Полина 2004 14 / 22 42:23 КМС     Омская обл 56 80.21
15   Андреева Милослава 2004 15 / 22 42:37 КМС     ЦФК Санкт-Петербург 487 78.67
16   Александрова Софья 2003 16 / 22 43:35 КМС     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 425 72.29
17   Лаптева Полина 2004 17 / 22 46:19 I     ДЮКСО 189 54.24
18   Венедиктова Александра 2004 18 / 22 47:38 II     Нижний Новгород 350 45.55
19   Макарова Арина 2004 19 / 22 48:16 I     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 436 41.37
20   Кривец Софья 2004 20 / 22 49:16 КМС     Омская обл 52 34.77
21   Балашова Софья 2004 21 / 22 49:31 I     ДЮСШ Юность 26 33.12
22   Меркулова Юлия 2004 22 / 22 50:52 I     Орловская обл 269 24.21
К списку групп
Ж21 ( участников: 31 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 250 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 31 46:22 МС     КУЗЬМОЛОВО 519 200.00
2   Дутова Диана 2003 2 / 31 50:32 КМС     Чита 539 182.03
3   Баринова Евгения 1983 3 / 31 51:37 КМС     Горно-Алтайск 705 177.35
4   Чумоватова Анна 2001 4 / 31 53:02 I     Лыткарино-К2 243 171.24
5   Загайнова Александра 1998 5 / 31 56:46 МС     КСО 'Ермак' Тюмень 545 155.14
6   Горбунова Софья 1999 6 / 31 57:35 КМС     ОГУ-Орел 534 151.62
7   Годунова Анастасия 1998 7 / 31 59:12 МС     Белые Ночи 644 144.64
8   Холомянская Мария 1997 8 / 31 59:33 МС     Иркутск 553 143.13
9   Пшестанчик Ирина 1986 9 / 31 1:00:04 I     ССО МИФИ 227 140.91
10   Кудрина Анастасия 2002 10 / 31 1:00:37 КМС     Лыткарино-К2 232 138.53
11   Александрова Анастасия 2002 11 / 31 1:01:19 КМС     Лыткарино-К2 230 135.51
12   Щербакова Дарья 1999 12 / 31 1:01:29 I     СК Фотон 555 134.80
13   Байгузина Калерия 2002 12 / 31 1:01:29 КМС     ДЮСШ№1 Курск 530 134.80
14   Зинукова Полина 2000 14 / 31 1:01:51     Лично 701 133.21
15   Рахманина Мария 1996 15 / 31 1:03:32 МС     ЦДЮТ и ПВ Рахманина 69 125.95
16   Лазаренкова Наталья 1981 16 / 31 1:04:15 МС     Лазаренкова 217 122.86
17   Рахманина Елена 2000 17 / 31 1:05:49 МС     ЦДЮТ и ПВ Рахманина 68 116.10
18   Коваленко Марина 2002 18 / 31 1:09:48 I     Тропа 546 98.92
19   Антонова Мария 2002 19 / 31 1:11:05 КМС     Афанасьевтим 528 93.39
20   Манжай Наталья 1979 20 / 31 1:11:36     Близард Тим 211 91.16
21   Попова Татьяна 1968 21 / 31 1:13:29     КСО Вездеход 549 83.03
22   Силютина Маргарита 2000 22 / 31 1:13:36 КМС     ОГУ-Орел 537 82.53
23   Новикова Надежда 2000 23 / 31 1:31:56 I     ВСТ 547 3.45
24   Сорокина Елена 1981 МС     ОГУ-Орел 538 Дисквалифицирован
25   Сорокоумова Лилия 1988 I     Пух и Ко 551 Дисквалифицирован
26   Белова Светлана 1986 II     Тула Белов 532 Дисквалифицирован
27   Верижникова Татьяна 2000 КМС     ОГУ-Орел 533 Дисквалифицирован
28   Сапотницкая Ксения 2002     Ростов-на-Дону, личн 7 Дисквалифицирован
29   Ольхова Алина 1994 I     ОГУ-Орел 536 Дисквалифицирован
30   Иванова Елена 1987 МС     СШОР по СО - И 390 Дисквалифицирован
31   Патракова Любовь 2002 КМС     СШ ЧТЗ Гайденко 409 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 14 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Екатерина 1979 1 / 15 30:07 МС     ЦФК Санкт-Петербург 493 150.00
2   Кобелева Анна 1982 2 / 15 35:25 II     ДЮСШ №2 Кобелева 479 123.60
3   Павлова Мария 1981 3 / 15 35:40 МС     СШ 'Юность' - Павлов 124 122.36
4   Степанова Анна 1982 5 / 15 36:47 I     ЛМЕД Тула 651 116.80
5   Родина Александра 1983 6 / 15 43:33     Тула, лично 226 83.09
6   Медведева Мария 1977 7 / 15 46:16     Ориента-Кунцево 505 69.56
7   Свиридова Анастасия 1978 8 / 15 48:10     Л-Мед 568 60.10
8   Иванова Ирина 1986 9 / 15 49:50     Ивановы 561 51.80
9   Широкова Мария 1983 10 / 15 50:46     ГОУ ДО ТО 'ЦКТиЭ' 'Т 507 47.15
10   Агафонцева Екатерина 1980 11 / 15 54:55     Знаменка 558 26.48
11   Лимонникова Екатерина 1985 12 / 15 59:51 III     ДЮСШ №2 Кобелева 482 1.91
12   Бояренцева Анна 1981 13 / 15 1:17:30 III     Пятигорск Меридиан 376
13   Сорокина Мария 1984 МС     Очелю.ру 87 Дисквалифицирован
14   Яркова Марина 1979     Реактиво 424 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 18 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 18 38:00 МС     СШОР №5, Гуревич 162 100.00
2   Кузьмичева Юлия 1975 2 / 18 41:53 I     Л-Мед 564 89.78
3   Лисица Светлана 1974 3 / 18 43:29 I     Лисица 501 85.57
4   Штыкова Евгения 1968 4 / 18 46:37 МС     СибГУФК 591 77.32
5   Макарова Ольга 1976 5 / 18 46:51 I     Л-Мед 565 76.71
6   Плис Людмила 1967 6 / 18 47:51     ОГБУ СШОР №3, Иванов 448 74.08
7   Патрина Надежда 1968 7 / 18 48:36     Лично 646 72.11
8   Христева Марина 1968 8 / 18 49:04     Лыткарино-К2 242 70.88
9   Верговская Светлана 1969 9 / 18 50:09 КМС     Омск-Козерог 72 68.03
10   Панченко Ольга 1974 10 / 18 54:25 I     МБУ СШ № 5 Ставропол 323 56.80
11   Озерова Светлана 1969 11 / 18 58:28 II     Байкал 587 46.14
12   Плющ Ирина 1968 12 / 18 58:43 II     г. Лермонтов 584 45.48
13   Кузнецова Елена 1976 13 / 18 1:02:09 II     Л-Мед 563 36.45
14   Стружинская Жанна 1975 14 / 18 1:09:14     Краснодар-Крокус 419 17.81
15   Рахманина Наталья 1971 15 / 18 1:18:35 I     ЦДЮТ и ПВ Рахманина 70
16   Миронкина Наталья 1974 16 / 18 1:57:53 I     омск-миронкин 572
17   Жмайлова Марина 1970     Ростов-на-Дону, личн 4 Дисквалифицирован
18   Волкова Татьяна 1969     Лично 645 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 20 32:45 КМС     ДЮСШ 92 80.00
2   Тимакова Любовь 1966 2 / 20 33:30     Спарта 589 78.17
3   Большунова Татьяна 1963 3 / 20 35:29 КМС     СШОР 18 Ориентир 574 73.32
4   Маковкина Валентина 1952 4 / 20 37:05 КМС     г. Лермонтов 583 69.41
5   Корчагина Ольга 1960 5 / 20 38:42 МС     ЦСКА 582 65.47
6   Шалагинова Татьяна 1961 6 / 20 40:33 II     Омск Шалагиновы 590 60.95
7   Кузьминых Надежда 1957 7 / 20 40:34 МС     Омск-Козерог 77 60.91
8   Яковлева Татьяна 1965 8 / 20 40:49     Пятигорск Меридиан 386 60.30
9   Пазюрич Татьяна 1962 9 / 20 41:28     Олимп Железноводск 777 58.71
10   Тесленок Татьяна 1963 10 / 20 41:30 I     Омск-Козерог 82 58.63
11   Данильченкова Ольга 1958 11 / 20 42:22 I     Лига-Жулебино 178 56.51
12   Гатаулина Светлана 1959 12 / 20 42:23 КМС     Омская обл 40 56.47
13   Колечкина Лариса 1963 13 / 20 44:45     Олимп Железноводск 221 50.69
14   Лопатина Татьяна 1954 14 / 20 45:37 КМС     Непоседы 580 48.57
15   Коржова Лариса 1956 15 / 20 55:54 I     Непоседы 579 23.45
16   Бродникова Светлана 1952 16 / 20 56:51 КМС     Омск, лично 575 21.13
17   Науменко Надежда 1965 17 / 20 1:01:48 III     Пятигорск Меридиан 380 9.04
18   Чукреева Наталья 1939 18 / 20 1:11:22 МС     Омск-Козерог 83
19   Никонова Галина 1957 19 / 20 1:15:28 КМС     Омск, лично 576
20   Касаткина Елена 1959 I     о-стафф.нет 578 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 14 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелев Иван 2012 1 / 14 13:58     ДЮСШ №2 Кобелева 478 90.00
2   Павлов Роман 2011 2 / 14 14:04     СШ 'Юность' - Павлов 122 89.36
3   Перелыгин Всеволод 2012 3 / 14 15:05     СШ 'Юность' - Павлов 125 82.80
4   Загоруйко Семен 2011 4 / 14 15:54     Горно-Алтайск 169 77.54
5   Лихачев Матвей 2011 5 / 14 19:52     Горно-Алтайск 170 51.98
6   Сорокин Николай 2011 6 / 14 20:31     Гусь-Хрустальный 341 47.79
7   Носков Евгений 2011 7 / 14 21:06     Гусь-Хрустальный 336 44.03
8   Колечкин Федор 2011 8 / 14 24:53     Олимп Железноводск 220 19.65
9   Кондюрин Максим 2011 9 / 14 25:15     Олимп Железноводск 222 17.29
10   Агафонцев Михаил 2011 10 / 14 26:17     Знаменка 557 10.63
11   Карпов Максим 2012 11 / 14 27:19     Смоленский район (Пр 594 3.97
12   Андреянов Клим 2012 12 / 14 29:57     КСО 'Дубрава' 10
13   Миренков Андрей 2012 13 / 14 30:41     Смоленский район (Пр 595
14   Мазюк Никита 2011 14 / 14 31:14     Таганрог 598
К списку групп
М12 ( участников: 43 ) , дистанция 1500 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новицкий Кирилл 2009 1 / 43 10:47     ДЮСШ №2 Кобелева 483 100.00
2   Шелковников Степан 2009 2 / 43 10:52 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 514 99.23
3   Перелыгин Ярослав 2009 3 / 43 11:40 I     СШ 'Юность' - Павлов 126 91.81
4   Соболев Сергей 2009 4 / 43 12:07 I     Орловская обл 276 87.64
5   Коноплев Леонид 2009 5 / 43 13:31     Воронеж СШОР 18 Виль 302 74.65
6   Дегтярев Захар 2009 6 / 43 13:58     МБУ СШ № 5 Ставропол 312 70.48
7   Храмков Иван 2009 7 / 43 14:06     ДЮКСО 193 69.24
8   Заварзин Максим 2009 8 / 43 14:11     Тула-ДЮСШ Юность 133 68.47
9   Борисов Николай 2009 9 / 43 14:35     Лазаренкова 212 64.76
10   Алехин Егор 2009 10 / 43 14:45     Орловская обл 246 63.21
11   Григорьев Леонид 2010 11 / 43 15:01     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 432 60.74
12   Лейс Тимофей 2009 12 / 43 15:03     Омская обл 53 60.43
13   Уткин Святослав 2009 13 / 43 15:08     ДЮСШ 101 59.66
14   Ануфриев Филипп 2009 14 / 43 15:09     Ногинск 468 59.51
15   Невский Виталий 2009 15 / 43 15:48     Тула-ДЮСШ Юность 138 53.48
16   Дегтярев Игнат 2009 16 / 43 15:52     МБУ СШ № 5 Ставропол 313 52.86
17   Юбкин Дмитрий 2010 17 / 43 16:29     'Сокол' 160 47.14
18   Замятин Егор 2009 18 / 43 16:32     Орловская обл 259 46.68
19   Слепов Егор 2009 19 / 43 16:49     Гусь-Хрустальный 339 44.05
20   Краснов Андрей 2009 20 / 43 17:03     ДЮСШ 96 41.89
21   Лепехин Виктор 2010 21 / 43 17:05     СШ 'Юность' - Павлов 115 41.58
22   Плеханов Кирилл 2009 22 / 43 17:51     КСО 'Формула-О' 33 34.47
23   Иванов Всеволод 2009 23 / 43 18:38     Омская обл 45 27.20
24   Стуканов Влад 2010 24 / 43 19:27     Пятигорск Меридиан 382 19.63
25   Иванов Егор 2009 25 / 43 19:30     Ивановы 559 19.17
26   Высокос Володя 2009 26 / 43 19:34     ДЮКСО 182 18.55
27   Белов Артем 2009 27 / 43 19:57     Воронеж СШОР 18 Виль 293 14.99
28   Лысаков Андрей 2009 28 / 43 19:58     ОГБУ СШОР №3, Иванов 445 14.84
29   Щелоков Артемий 2009 29 / 43 20:12     Лыткарино-К2 245 12.67
30   Черепненков Александр 2009 30 / 43 21:30     Орловская обл 280 0.62
31   Жокин Максим 2009 31 / 43 21:40     Омская обл 41
32   Серегин Илья 2009 32 / 43 21:46     СШ 'Юность' - Павлов 128
33   Яновский Николай 2010 33 / 43 22:44     Смоленский район (Пр 597
34   Поляков Артем 2010 34 / 43 23:29     МБУ СШ № 5 Ставропол 324
35   Сычев Василий 2010 35 / 43 23:39     Лыткарино-К2 238
36   Поляков Андрей 2010 36 / 43 23:46     'Сокол' 157
37   Евдокимов Марк 2009 37 / 43 24:14     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 200
38   Ковязин Александр 2010 38 / 43 26:27     МБУ СШ № 5 Ставропол 317
39   Вакуленко Денис 2010 39 / 43 28:14     67.Дудович..Смоленск 403
40   Малышкин Никита 2010 40 / 43 34:07     Омская обл 55
41   Красавин Алексей 2010 41 / 43 35:55     Омская обл 51
42   Улитин Кирилл 2009     СШОР по СО - И 401 Дисквалифицирован
43   Лимонников Иван 2009     ДЮСШ №2 Кобелева 481 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 76 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чурилов Роман 2007 1 / 76 23:12 I     Тамбовская обл 604 120.00
2   Чурсанов Максим 2007 2 / 76 24:13 I     Ногинск 475 114.74
3   Сорокин Степан 2007 3 / 76 25:22 I     Гусь-Хрустальный 342 108.79
4   Ческидов Иван 2007 4 / 76 25:37 II     ОДЮСШ-Кучина 607 107.50
5   Курносов Арсений 2007 5 / 76 25:39 I     Нижний Новгород 357 107.33
6   Куликов Семен 2007 6 / 76 26:02 I     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 435 105.34
7   Попов Александр 2007 7 / 76 26:23 I     ОГБУ СШОР №3, Иванов 449 103.53
8   Агафонцев Дмитрий 2007 8 / 76 26:53 I     Кирсанов 362 100.95
9   Сметанин Иван 2007 9 / 76 27:10 I     ОГБУ СШОР №3, Иванов 450 99.48
10   Дворянинов Степан 2008 10 / 76 27:30 III     Нижний Новгород 353 97.76
11   Тюменков Даниил 2008 11 / 76 27:34     Нижний Новгород 360 97.41
12   Чугунов Максим 2007 12 / 76 27:37 I     ОГБУ СШОР №3, Иванов 454 97.16
13   Козлов Роман 2007 13 / 76 27:44 I     67.Дудович..Смоленск 404 96.55
14   Потапов Денис 2007 14 / 76 28:25 I     Орловская обл 272 93.02
15   Оружейников Артем 2007 15 / 76 28:43     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 204 91.47
16   Малых Андрей 2007 16 / 76 29:05 III     Горно-Алтайск 171 89.57
17   Сылкин Егор 2007 17 / 76 29:09 I     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 438 89.22
18   Матреничев Семен 2007 18 / 76 29:29 I     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 437 87.50
19   Губин Илья 2008 19 / 76 29:35 II     Орловская обл 256 86.98
20   Камышанцев Иван 2007 20 / 76 30:02 I     Кирсанов 370 84.66
21   Шаульский Георгий 2008 21 / 76 30:32 III     Ногинск 476 82.07
22   Малыгин Максим 2008 22 / 76 30:51 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 513 80.43
23   Лагутин Дмитрий 2008 23 / 76 31:36 III     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 145 76.55
24   Губа Михаил 2007 24 / 76 32:04 I     Орловская обл 255 74.14
25   Нечаев Семен 2007 24 / 76 32:04     Олимп Железноводск 224 74.14
26   Морковкин Александр 2008 26 / 76 33:11     Гусь-Хрустальный 335 68.36
27   Буриков Степан 2007 27 / 76 33:13     Воронеж СШОР 18 Виль 295 68.19
28   Ольховик Павел 2007 28 / 76 33:26     Горно-Алтайск 172 67.07
29   Огудин Иван 2008 29 / 76 33:45     ДЮСШ 99 65.43
30   Сарафанников Трофим 2008 30 / 76 34:21 III     Орловская обл 274 62.33
31   Вильденберг Александр 2007 31 / 76 34:25 II     Воронеж СШОР 18 Виль 296 61.98
32   Похвалинский Иван 2008 32 / 76 34:48 III     Ногинск 474 60.00
33   Павлов Егор 2007 33 / 76 35:05     Нижний Новгород 358 58.53
34   Салимов Артур 2007 34 / 76 35:08 II     Воронеж СШОР 18 Виль 304 58.28
35   Соловьев Степан 2007 35 / 76 35:16     ОГБУ СШОР №3, Иванов 451 57.59
36   Алексеев Федор 2007 36 / 76 35:26     ДЮСШ 89 56.72
37   Немцев Арсений 2008 37 / 76 35:36     Омская обл 58 55.86
38   Мамыкин Дмитрий 2007 38 / 76 35:53     ДЮСШ 97 54.40
39   Пятакин Артем 2007 39 / 76 36:02 I     ДЮКСО 192 53.62
40   Воронин Максим 2007 40 / 76 36:43 I     Орловская обл 252 50.09
41   Курочкин Антон 2007 41 / 76 36:50 III     ОГБУ СШОР №3, Иванов 444 49.48
42   Ложников Иван 2008 42 / 76 37:18 I     Омская обл 54 47.07
43   Комбаров Юрий 2007 43 / 76 38:16     Тамбовская обл 600 42.07
44   Михеев Илья 2008 44 / 76 38:40     Орловская обл 270 40.00
45   Бац Егор 2007 45 / 76 38:48 III     МБУ СШ № 5 Ставропол 308 39.31
46   Свитов Александр 2007 46 / 76 39:07     ЦДЮТ и ПВ Рахманина 71 37.67
47   Козлов Михаил 2008 47 / 76 39:36     Омская обл 48 35.17
48   Муганов Денис 2007 48 / 76 40:15 II     ЦДЮТ и ПВ Рахманина 67 31.81
49   Ротач Сергей 2007 49 / 76 40:31 II     МБУ СШ № 5 Ставропол 325 30.43
50   Абашкин Иван 2008 50 / 76 40:56     ДЮСШ 88 28.28
51   Лукъянчиков Михаил 2008 51 / 76 41:09     'Сокол' 155 27.16
52   Соловьев Алексей 2007 52 / 76 41:35 III     СШОР по СО - И 399 24.91
53   Ноздрачев Александр 2007 53 / 76 42:02 III     Лыткарино-К2 235 22.59
54   Меркулов Степан 2007 54 / 76 42:18     Орловская обл 268 21.21
55   Пикинский Степан 2007 55 / 76 42:40     ДЮСШ по СО 291 19.31
56   Андреев Артем 2008 56 / 76 43:39     ЦФК Санкт-Петербург 486 14.22
57   Цыбин Антон 2007 57 / 76 43:57     Орловская обл 278 12.67
58   Шавелкин Вячеслав 2007 58 / 76 44:08 I     67.Дудович..Смоленск 408 11.72
59   Сергеев Григорий 2007 59 / 76 44:10 I     Омская обл 61 11.55
60   Богачев Алексей 2008 60 / 76 44:49 II     Ногинск 469 8.19
61   Коваленко Андрей 2008 61 / 76 45:01     БИЗОНЫ 606 7.16
62   Мальцев Всеволод 2008 62 / 76 45:02     Хвастовский 462 7.07
63   Широков Егор 2008 63 / 76 47:04     КСО 'Формула-О' 35
64   Воркуев Максим 2008 64 / 76 48:08     ДЮСШ по СО 287
65   Таций Виктор 2008 65 / 76 48:31     МБУ СШ № 5 Ставропол 326
66   Тебякин Максим 2007 66 / 76 49:02     МБУ СШ № 5 Ставропол 327
67   Гамзов Илья 2008 67 / 76 55:35     КСО 'Формула-О' 29
68   Беляев Тимофей 2008 68 / 76 1:07:16     СДЮСШОР №2 (ГЕН) 196
69   Абраменков Матвей 2007 69 / 76 1:27:37     Лига-Жулебино 176
70   Губарев Владислав 2008 70 / 76 1:39:30     МБУ СШ № 5 Ставропол 310
71   Тиманов Тимофей 2008     ОГБУ СШОР №3, Иванов 452 Дисквалифицирован
72   Батищев Григорий 2007     Тамбовская обл 599 Дисквалифицирован
73   Круглов Семен 2007     ОГБУ СШОР №3, Иванов 443 Дисквалифицирован
74   Мальков Степан 2007     Ногинск 472 Дисквалифицирован
75   Борисовский Роман 2007 III     БОЦДЮТиЭ Азимут 509 Дисквалифицирован
76   Чайка Олег 2008     МБУ СШ № 5 Икар г.Ст 417 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 62 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Егор 2006 1 / 62 22:32 I     Гусь-Хрустальный 343 150.00
2   Канаев Дмитрий 2006 2 / 62 24:22 I     СШОР по СО - И 391 137.80
3   Резниченко Дмитрий 2005 3 / 62 24:41 КМС     Горно-Алтайск 173 135.69
4   Воронков Владимир 2005 4 / 62 25:10 I     Тула-ДЮСШ Юность 131 132.47
5   Козин Андрей 2005 5 / 62 25:39 I     Орловская обл 262 129.25
6   Горбунов Егор 2005 6 / 62 26:07 I     Кирсанов 365 126.15
7   Думчев Денис 2005 7 / 62 26:42 I     ДЮКСО 183 122.26
8   Белов Михаил 2006 8 / 62 27:34 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 141 116.49
9   Токарев Алексей 2005 9 / 62 27:37 I     ГЦРиНТТДиЮ 614 116.16
10   Диденко Никита 2006 10 / 62 27:44 I     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 433 115.38
11   Черемисинов Ростислав 2005 11 / 62 28:43 I     ОГБУ СШОР №3, Иванов 453 108.84
12   Сурков Артем 2006 12 / 62 28:44 I     СШОР по СО - И 400 108.73
13   Назаров Максим 2005 13 / 62 28:46 I     Тамбовская обл 601 108.51
14   Брызгалов Павел 2006 14 / 62 28:55 I     сшор (т) 608 107.51
15   Савчук Иван 2005 15 / 62 29:04 I     ДЮСШ 100 106.51
16   Рогачев Артем 2005 16 / 62 29:11 I     СШ ЧТЗ Гайденко 410 105.73
17   Крехов Федор 2005 17 / 62 29:40 I     Лыткарино-К2 231 102.51
18   Смелянский Арсений 2006 18 / 62 29:58 I     Орловская обл 275 100.52
19   Емельянов Александр 2006 19 / 62 30:06 I     Хвастовский 458 99.63
20   Мальшинов Ярослав 2006 20 / 62 30:14     ЦФК Санкт-Петербург 496 98.74
21   Кузнецов Михаил 2006 21 / 62 30:15 I     ЦФК Санкт-Петербург 495 98.63
22   Расчетнов Кирилл 2005 22 / 62 30:54 III     СШОР по СО - И 396 94.30
23   Втюрин Кирилл 2005 23 / 62 31:03 I     Нижний Новгород 351 93.31
24   Зверев Руслан 2006 24 / 62 31:08 I     Воронеж СШОР 18 Виль 300 92.75
25   Степанов Никита 2005 25 / 62 31:12 I     сшор (т) 610 92.31
26   Комаров Михаил 2006 25 / 62 31:12 III     ЛМЕД Тула 650 92.31
27   Костиков Илья 2006 27 / 62 31:19 I     Орловская обл 265 91.53
28   Тимофеев Степан 2005 28 / 62 31:23 I     Лыткарино-К2 239 91.09
29   Шамардин Дмитрий 2006 29 / 62 32:25 I     ОДЮСШ-Жуков 527 84.21
30   Болотов Кирилл 2006 30 / 62 32:28 I     ДЮСШ по СО 284 83.88
31   Куракин Илья 2005 31 / 62 32:32 II     Лыткарино-К2 233 83.43
32   Зякин Никита 2005 32 / 62 32:43 I     ДЮСШ 94 82.21
33   Бекин Эмиль 2005 33 / 62 32:49 III     Горно-Алтайск 167 81.55
34   Гуменников Алексей 2005 34 / 62 36:17 I     Хвастовский 456 58.47
35   Сафронов Егор 2005 35 / 62 36:32 I     Горно-Алтайск 174 56.80
36   Жоров Арсений 2006 36 / 62 36:41 I     Омская обл 42 55.81
37   Зудов Дмитрий 2005 37 / 62 36:42 III     КСО 'Дубрава' 14 55.70
38   Илларионов Егор 2006 38 / 62 36:52 I     Саксор-Шлямова 611 54.59
39   Штанин Егор 2005 39 / 62 37:09     ДЮСШ по СО 292 52.70
40   Анисимов Григорий 2006 40 / 62 37:28 I     Лига-Жулебино 751 50.59
41   Должиков Ярослав 2006 41 / 62 37:36 I     Орловская обл 257 49.70
42   Клипов Всеволод 2005 42 / 62 38:12 II     ДЮСШ по СО 290 45.71
43   Соболев Георгий 2006 43 / 62 38:13 I     Воронеж СШОР 18 Виль 305 45.60
44   Саблин Дмитрий 2006 44 / 62 38:19 I     Кирсанов 372 44.93
45   Омелюх Вадим 2006 45 / 62 39:43     Ориента-ЗАРЯ 105 35.61
46   Носонович Михаил 2006 46 / 62 40:34 III     Тамбовская обл 603 29.96
47   Свиридов Михаил 2005 47 / 62 42:07 III     Л-Мед 567 19.64
48   Бердоносов Егор 2005 48 / 62 42:14 I     ЦФК Санкт-Петербург 488 18.86
49   Компанистов Максим 2006 49 / 62 42:31 II     Омская обл 50 16.97
50   Калинин Василий 2006 50 / 62 43:44     Ориента-ЗАРЯ 102 8.88
51   Андреев Марат 2006 51 / 62 44:23     ДЮСШ 90 4.55
52   Николаев Сергей 2005 52 / 62 44:24     Тамбовская обл 602 4.44
53   Филатов Ярослав 2006 53 / 62 45:10     Лига-Жулебино 179
54   Талюкин Михаил 2006 54 / 62 46:15 II     Омская обл 62
55   Воронко Никита 2005 55 / 62 46:29 I     Смоленский район (Пр 592
56   Сапожников Данил 2005 56 / 62 50:49 I     Хвастовский 465
57   Феночка Родион 2006 57 / 62 51:13     Ориента-ЗАРЯ 111
58   Дубинин Георгий 2006 58 / 62 59:11     Смоленский район (Пр 593
59   Меньшов Федор 2006 59 / 62 59:30     ДЮСШ 98
60   Вагин Илья 2006     ЦФК Санкт-Петербург 489 Дисквалифицирован
61   Кривошеев Владимир 2005 III     Тула-ДЮСШ Юность 134 Дисквалифицирован
62   Краузе Глеб 2005 I     ЦФК Санкт-Петербург 494 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 39 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Иван 2004 1 / 39 31:52 I     КУЗЬМОЛОВО 521 180.00
2   Алексеев Василий 2003 2 / 39 33:01 КМС     ЦФК Санкт-Петербург 484 173.50
3   Склизнев Богдан 2004 3 / 39 34:17 КМС     СШОР №5, Гуревич 163 166.35
4   Гуревич Илья 2004 4 / 39 34:48 КМС     СШОР №5, Гуревич 161 163.43
5   Эль-Хейба Денис 2004 5 / 39 35:55 I     ЦФК Санкт-Петербург 498 157.12
6   Лукинов Сергей 2004 5 / 39 35:55 КМС     Гусь-Хрустальный 334 157.12
7   Лупинов Никита 2003 7 / 39 37:02 КМС     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 147 150.82
8   Сашин Яков 2003 8 / 39 37:13 КМС     СШ ЧТЗ Гайденко 413 149.78
9   Елисеев Сергей 2004 9 / 39 37:41 I     Нижний Новгород 355 147.14
10   Мальцев Ростислав 2003 10 / 39 37:47 I     Хвастовский 463 146.58
11   Читавин Данил 2004 10 / 39 37:47 I     Чита 543 146.58
12   Морев Павел 2004 12 / 39 38:29 I     СШОР по СО - И 393 142.63
13   Карпиков Александр 2003 13 / 39 38:54 КМС     Орловская обл 260 140.27
14   Васин Святослав 2004 14 / 39 39:09 I     Орловская обл 251 138.86
15   Волков Петр 2004 15 / 39 39:48 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ В 142 135.19
16   Яншин Алексей 2004 16 / 39 39:49 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 515 135.09
17   Каськов Александр 2004 17 / 39 39:50 I     Саксор-Шлямова 613 135.00
18   Кубо Максим 2004 17 / 39 39:50 I     Хвастовский 461 135.00
19   Цыбин Кирилл 2004 19 / 39 40:05 I     Орловская обл 279 133.59
20   Калмыков Иван 2004 20 / 39 41:18 I     ДЮКСО 184 126.72
21   Хондожко Михаил 2003 21 / 39 41:26 I     Орловская обл 277 125.96
22   Гринцевич Николай 2004 22 / 39 41:36 I     Новочеркасск, лично 615 125.02
23   Илларионов Михаил 2003 23 / 39 43:48 I     Саксор-Шлямова 612 112.59
24   Рабинович Алеша 2003 24 / 39 44:30 I     Ориента-ЗАРЯ 108 108.64
25   Сайдаковский Михаил 2004 25 / 39 46:00 I     КУЗЬМОЛОВО 520 100.17
26   Шлепцов Максим 2004 26 / 39 46:12 II     Тамбовская обл 605 99.04
27   Меркулов Дмитрий 2003 27 / 39 46:54 II     Лыткарино-К2 234 95.08
28   Тузиков Иван 2004 28 / 39 48:11 I     Воронеж СШОР 18 Виль 306 87.83
29   Гусаков Дмитрий 2004 29 / 39 50:02 II     СШОР по СО - И 387 77.38
30   Агеев Андрей 2004 30 / 39 50:47 I     КУЗЬМОЛОВО 518 73.15
31   Котов Дмитрий 2004 31 / 39 51:48 I     ДЮКСО 186 67.41
32   Храпаль Максим 2004 32 / 39 52:37 III     Омская обл 64 62.79
33   Надточий Никита 2004 33 / 39 53:12 I     Омская обл 57 59.50
34   Березин Илья 2004 34 / 39 56:20 III     Кирсанов 364 41.80
35   Медведев Евгений 2004 35 / 39 1:03:02 I     Ориента-Кунцево 503 3.95
36   Антипов Максим 2004 36 / 39 1:08:25 I     Орловская обл 248
37   Денисов Николай 2004 37 / 39 1:15:15 II     ЦФК Санкт-Петербург 490
38   Глинкин Даниил 2004 I     КСО 'Дубрава' 13 Дисквалифицирован
39   Пирожков Михаил 2004 I     КСО 'Дубрава' 19 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 42 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Никита 1997 1 / 42 41:06 МС     КСО 'Ермак' Тюмень 544 200.00
2   Глазунов Денис 1986 2 / 42 41:25 МС     Петрозаводск лично 205 198.46
3   Чуев Юрий 1997 3 / 42 42:54 КМС     Пятигорск Меридиан 385 191.24
4   Малыгин Илья 2004 4 / 42 43:01 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ 512 190.67
5   Плис Святослав 1989 5 / 42 43:21 МС     Вай оф Сантьяго 624 189.05
6   Сорокин Антон 1994 6 / 42 43:29 МС     Очелю.ру 381 188.40
7   Годлевский Евгений 1997 7 / 42 44:20 МС     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 653 184.27
8   Алутин Александр 1998 8 / 42 45:02 МС     ДЮСШ-Алутин 616 180.86
9   Рыженков Даниил 2002 9 / 42 45:55 КМС     Галлы 625 176.56
10   Жихарев Вячеслав 1997 9 / 42 45:55 МС     Тула-ДЮСШ Юность 132 176.56
11   Логутенко Даниил 2001 11 / 42 48:07 МС     Чита 541 165.86
12   Сивачук Роман 2000 12 / 42 48:09 МС     О-СЕСТРОРЕЦК 618 165.69
13   Лукьяненко Алексей 1991 13 / 42 49:30 МС     Чита 542 159.12
14   Шмаров Иван 1998 14 / 42 50:35 КМС     Машины 648 153.85
15   Привалов Денис 1991 15 / 42 52:02 МС     Смоленский район (Пр 596 146.80
16   Семенюк Сергей 2001 16 / 42 52:03 КМС     Машины 647 146.72
17   Ахметжанов Ренат 2001 17 / 42 52:17 КМС     О-СЕСТРОРЕЦК 617 145.58
18   Разаренов Илья 1997 18 / 42 53:53 I     Иркутск 552 137.79
19   Кепин Андрей 2001 19 / 42 54:14 КМС     ДЮКСО 185 136.09
20   Иванов Сергей 1989 20 / 42 55:13 КМС     СШОР по СО - И 389 131.31
21   Касаткин Дмитрий 1984 21 / 42 56:07 МС     о-стафф.нет 577 126.93
22   Свинухин Иван 2002 22 / 42 56:14 КМС     СШОР по СО - И 398 126.36
23   Васильев Никита 1998 23 / 42 57:19 МС     сшор (т) 609 121.09
24   Поляков Василий 2000 24 / 42 57:36 I     Ориента-ЗАРЯ 107 119.71
25   Ефремов Юрий 1999 25 / 42 58:18 КМС     Чита 540 116.30
26   Цветков Максим 1991 26 / 42 58:46 МС     Москва, лично 627 114.03
27   Фишин Александр 1988 27 / 42 59:25 I     Луховицкий р-н, личн 626 110.87
28   Иовенко Виктор 1990 28 / 42 1:02:20     Ловенко ТИМ 619 96.67
29   Маляренко Александр 1988 29 / 42 1:02:57 I     ТулГУ 621 93.67
30   Коновалов Андрей 1999 30 / 42 1:03:17 I     ОГУ-Орел 535 92.05
31   Горячев Михаил 1988 31 / 42 1:04:38 I     СК Фотон 554 85.48
32   Сычев Андрей 1995 32 / 42 1:04:40 II     'Сокол' 158 85.32
33   Марцынковский Александр 1991 33 / 42 1:05:10 I     Тула-Лес 622 82.89
34   Черепанов Вадим 1990 34 / 42 1:10:13     ЮУрГУ 628 58.31
35   Шуралев Павел 2000 35 / 42 1:10:15 КМС     Машины 649 58.15
36   Садиков Алексей 1990 36 / 42 1:14:49 II     Ориента-ЗАРЯ 109 35.93
37   Манжай Игорь 1983 37 / 42 1:16:30     Близард Тим 210 27.74
38   Плетнев Алексей 1986 38 / 42 1:18:35 I     Рай 623 17.60
39   Сорокоумов Павел 1987 I     Пух и Ко 550 Дисквалифицирован
40   Вахитов Иван 2002 КМС     СШОР 'Экран' (ГЕН, Г 427 Дисквалифицирован
41   Карпов Алексей 1986 МС     Тульская область 620 Дисквалифицирован
42   Прошляков Дмитрий 1989 МС     ВСТ 548 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 25 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Щеглов Олег 1985 1 / 25 36:10 I     ЛМЕД Тула 652 150.00
2   Павлов Николай 1980 2 / 25 37:04 КМС     СШ 'Юность' - Павлов 121 146.27
3   Иванов Сергей 1983 3 / 25 37:23 I     Ивановы 560 144.95
4   Шанин Владимир 1979 4 / 25 37:28 КМС     Вяземский р-н, лично 639 144.61
5   Агафонцев Иван 1985 5 / 25 40:58 I     Знаменка 556 130.09
6   Ларичев Александр 1978 6 / 25 41:58 КМС     Кинешма 634 125.94
7   Гладилкин Евгений 1979 7 / 25 42:04 I     Гусь-Хрустальный 329 125.53
8   Афанасьев Сергей 1985 8 / 25 43:26 КМС     Афанасьевтим 529 119.86
9   Ложников Павел 1978 9 / 25 47:07 КМС     КСО 'Юность' Омск 631 104.59
10   Моисеев Артем 1985 10 / 25 47:17 I     Тула-ДЮСШ Юность 137 103.89
11   Токарев Станислав 1979 11 / 25 51:49 II     Л-Мед 569 85.09
12   Ерохин Александр 1985 12 / 25 51:51     истоки.тв 84 84.95
13   Тимашев Петр 1983 13 / 25 57:00     Ессентуки, лично 637 63.59
14   Семеняко Дмитрий 1981 14 / 25 57:52     ДЮНЫ-Сестрорецк 23 60.00
15   Лубышев Вадим 1984 15 / 25 59:53 I     Уфа, лично 635 51.64
16   Антипин Олег 1980 16 / 25 1:00:54     Лично 702 47.42
17   Медведев Александр 1977 17 / 25 1:01:38     Ориента-Кунцево 502 44.38
18   Тимашев Егор 1983 18 / 25 1:07:17     Ессентуки, лично 636 20.94
19   Емельянов Алексей 1982 19 / 25 1:09:27 I     Хвастовский 459 11.96
20   Котов Сергей 1979 20 / 25 1:10:57 III     ДЮКСО 187 5.74
21   Александров Петр 1985 21 / 25 1:16:07     Ростов-на-Дону, личн 1
22   Белов Илья 1984 МС     Тула Белов 531 Дисквалифицирован
23   Краснощеков Артем 1979 I     Волгоград, лично 633 Дисквалифицирован
24   Алешин Константин 1986 I     Коломна, лично 629 Дисквалифицирован
25   Занадворов Владимир 1981     р-н Красногвардейски 632 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 20 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронкин Евгений 1973 1 / 20 38:46 МС     омск-миронкин 571 100.00
2   Савченко Вячеслав 1969 2 / 20 39:48     Белгород Спартак Сав 414 97.33
3   Степанов Вячеслав 1968 3 / 20 40:04     ССО МИФИ 228 96.65
4   Озеров Валерий 1967 4 / 20 40:56 I     Байкал 586 94.41
5   Хвастовский Сергей 1970 5 / 20 42:06 I     Хвастовский 467 91.40
6   Стружинский Владимир 1975 6 / 20 44:51     Краснодар-Крокус 421 84.31
7   Громов Андрей 1972 7 / 20 46:52 КМС     КСО 'Юность' Омск 630 79.11
8   Свиридов Андрей 1971 8 / 20 47:21 КМС     Л-Мед 566 77.86
9   Аверин Дмитрий 1971 9 / 20 47:23 III     Санспорт 165 77.77
10   Лисица Алексей 1976 10 / 20 48:27 II     Лисица 499 75.02
11   Ноздрачев Юрий 1976 11 / 20 49:47 II     Лыткарино-К2 236 71.58
12   Федотов Александр 1969 12 / 20 52:24     Кирсанов 373 64.83
13   Чайка Виталий 1975 13 / 20 54:49 II     Икар-Ставрополь 638 58.60
14   Дыко Дмитрий 1969 14 / 20 55:41 I     ПБГ 640 56.36
15   Дегтярев Дмитрий 1975 15 / 20 57:01 I     МБУ СШ № 5 Ставропол 311 52.92
16   Варев Александр 1974 16 / 20 1:02:07     Л-Мед 570 39.77
17   Сапотницкий Юрий 1973 КМС     Ростов-на-Дону, личн 8 Дисквалифицирован
18   Жмайлов Борис 1971     Ростов-на-Дону, личн 3 Дисквалифицирован
19   Шабашов Павел 1971 КМС     Реактиво 422 Дисквалифицирован
20   Савенков Владислав 1971 I     Семенов 642 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 14 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ревуцкий Михаил 1957 1 / 14 35:55 II     г. Лермонтов 585 80.00
2   Гатаулин Ринат 1959 2 / 14 36:43 МС     Омская обл 39 78.22
3   Тимаков Виктор 1965 3 / 14 37:08     Спарта 588 77.29
4   Сухоруков Игорь 1964 4 / 14 37:44 I     Омск-Козерог 80 75.95
5   Большунов Геннадий 1962 5 / 14 37:54 КМС     СШОР 18 Ориентир 573 75.58
6   Сайтеев Юрий 1956 6 / 14 41:06 КМС     Ижевск, лично 643 68.45
7   Бехер Евгений 1963 7 / 14 42:50 II     Олимп Железноводск 218 64.59
8   Кусков Александр 1964 8 / 14 43:01 I     Воронеж, лично 641 64.19
9   Новокщенов Василий 1961 9 / 14 43:26     Непоседы 581 63.26
10   Белобжицкий Анатолий 1951 10 / 14 45:32     КСО 'Дубрава' 12 58.58
11   Охотников Сергей 1954 11 / 14 46:49     Ногинск 473 55.72
12   Зайцев Сергей 1957 12 / 14 49:44 II     Пятигорск Меридиан 378 49.23
13   Кияев Виктор 1948 13 / 14 55:33     Нальчик 710 36.27
14   Лосев Александр 1963     Омск-Лосевы 516 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.