Легенды Крыма 2021. Кросс-лонг 04.01.2021

Кросс Республика Крым 706 17 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 5 этапов.
Поделиться

ОРЕN-1 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саначев Данил 2011 1 / 23 12:59     Майкопский район, Майкопский р-нBНзvH 831 60.00
2   Ельзер Елизавета 2010 2 / 23 13:26     Майкопский район, Майкопский р-нBНзvH 830 57.92
3   Агеев Даниил 2012 3 / 23 17:17     Майкопский район, Майкопский р-нBНзvH 827 40.13
4   Сигаева Александра 2011 6 / 23 23:03     Юго-Запад, Воронеж 825 13.48
5   Колганова Алиса 2013 7 / 23 23:30     Москва 1 811 11.40
6   Панченко Алексей 2013 8 / 23 24:07     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 820 8.55
7   Агеев Ярослав 2012 9 / 23 24:14     Майкопский район, Майкопский р-нBНзvH 808 8.01
8   Евсеев Богдан 2011 10 / 23 24:41     Майкопский район, Майкопский р-нBНзvH 819 5.93
9   Адамлюк Иван 2011 11 / 23 26:11     BALAKLAVA, Севастополь 813
10   Мельник Никита 2010 12 / 23 27:49     Крым, лично 832
11   Стружинская Ольга 2010 13 / 23 32:17     Краснодар-Крокус, Краснодар 823
12   Панков Данил 2012 14 / 23 33:15     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 805
13   Журкова Анна 2013 15 / 23 39:28     Симферополь, лично 814
14   Трещева Вера 2009 16 / 23 39:36     БИЗОНЫ, Волжский 833
15   Трещева Оленька Ольга 2011 17 / 23 40:08     БИЗОНЫ, Волжский 802
16   Чуйкина Милана 2010 18 / 23 41:11     Майкопский район, Майкопский р-нBНзvH 801
17   Силантьев Всеволод 2014 19 / 23 43:42     Сапёры, Ярославский р-н 829
18   Жилин Тимофей 2010 20 / 23 48:48     X-race, Москва СВАО 809
19   Беляев Арсений 2012 21 / 23 56:35     Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvH 816
20   Силакова Агата 2010 22 / 23 2:19:29     BALAKLAVA, Севастополь 815
21   Дощинская Ольга     г.Севастополь 822 Не стартовал
22   Болдарев Феликс     Республика Крым 824 Не стартовал
23   Болдарева Лика     Республика Крым 812 Не стартовал
24   Макшакова Эльза     Респ. Башкортостан 821 Не стартовал
25   Демещик Екатерина     г.Москва 818 Не стартовал
26   Шавель Гордей 2012 17:44     Ленинградская обл 810 Вне конкурса
27   Пипа Александра     Республика Крым 806 Не стартовал
28   Сай Макар     г.Москва 804 Не стартовал
29   Золотарев Степан     Московская обл 803 Не стартовал
30   Шавель Аксения 2011 17:45     Ленинградская обл 807 Вне конкурса
31   Смирнова Амалия 2012     Северский р-н, лично 817 Не финишировал
32   Сорока Валерия     Республика Крым 828 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN-2 ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родянский Дмитрий 2009 1 / 52 15:27     магнитная стрелка, Дзержинск 903 60.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 52 16:29     СК Фотон, Москва ЮЗАО 864 55.99
3   Колесников Игорь 2010 3 / 52 19:48     Ленинградская обл 860 43.11
4   Шелковников Степан 2009 4 / 52 20:31 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 878 40.32
5   Кудрявцева Дарья 2009 5 / 52 21:12     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентрBНзvH 865 37.67
6   Зога Екатерина 2010 6 / 52 21:35     BALAKLAVA, Севастополь 901 36.18
7   Коноплев Леонид 2009 7 / 52 22:19     Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВорBНзvH 858 33.33
8   Рябкин Илья 2010 8 / 52 23:31     КСО 'Черное море', Геленджик 843 28.67
9   Полищук Максим 2009 9 / 52 24:12     Республика Крым, Симферополь 889 26.02
10   Ведмецкий Егор 2010 10 / 52 25:02     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 892 22.78
11   Грибанова Елизавета 2009 11 / 52 25:29     Москва ВАО 908 21.04
12   Никулина Дарья 2009 12 / 52 25:50     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 870 19.68
13   Попак Елизавета 2009 13 / 52 25:54     с/к 'Ориентир', Симферополь 838 19.42
14   Титова Наталья 2009 14 / 52 26:38     с/к 'Ориентир', Симферополь 897 16.57
15   Хафизова Татьяна 2009 15 / 52 27:52     Delta, р-н Выборгский 898 11.78
16   Хуткий Алексей 2009 16 / 52 28:24     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 896 9.71
17   Чирков Андрей 2010 17 / 52 28:37     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 837 8.87
18   Ковалева София 2010 18 / 52 28:54     Delta, р-н Выборгский 910 7.77
19   Папуша Анатолий 2009 19 / 52 30:04     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 884 3.24
20   Пархут Олеся 2009 20 / 52 30:30     Ярославль, Ярославль 894 1.55
21   Ильясова Алиса 2009 21 / 52 30:31     КСО Компас Севастополь, СевастопBНзvH 902 1.49
22   Новоселова Екатерина 2009 22 / 52 30:53     СК Фотон, Москва ЮЗАО 835 0.06
23   Никитушкин Ярослав 2010 23 / 52 30:56     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 900
24   Алексеев Николай 2010 24 / 52 34:04     СК Фотон, Москва ЮЗАО 849
25   Алексеева Елена 1980 25 / 52 34:05     СК Фотон, Москва ЮЗАО 862
26   Пушкин Илья 2009 26 / 52 35:01     Республика Крым, Симферополь 893
27   Моисеева София 2010 27 / 52 36:01     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH 852
28   Мельник София 2009 28 / 52 37:21     Крым, лично 909
29   Москаленко Михаил 2010 29 / 52 38:07     Юго-Запад, Воронеж 851
30   Долгая Лидия 2009 30 / 52 38:57 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 826
31   Чеботок Полина 2010 31 / 52 39:32     BALAKLAVA, Севастополь 905
32   Кадынцев Глеб 2010 32 / 52 40:07     с/к 'Ориентир', Симферополь 887
33   Жукова Вера 2010 33 / 52 40:46     Жуки, Ярославль 877
34   Панков Никита 2010 34 / 52 40:52     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 876
35   Ефимов Макар 2009 35 / 52 41:02     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 886
36   Лавренчук Евгений 2009 36 / 52 41:19     Республика Крым, Симферополь 836
37   Лисица Дарья 2008 37 / 52 41:32     Лисица, Липецк 904
38   Тютюнова Мария 2007 38 / 52 42:16     Котовск, лично 882
39   Городилина Светлана 2009 39 / 52 43:27     СК Фотон, Москва ЮЗАО 845
40   Борисюк Сергей 1973 40 / 52 45:02     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 850
41   Венков Иннокентий 2010 41 / 52 46:32     СК Фотон, Москва ЮЗАО 890
42   Матыгулина Виктория 2010 42 / 52 48:14     Приозерский р-н, лично 839
43   Саканцев Сергей 2009 43 / 52 53:15     BALAKLAVA, Севастополь 842
44   Иванов Егор 2009 44 / 52 54:50     Липецк, лично 873
45   Гайдуков Илья 2009 45 / 52 57:10     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 847
46   Серебряков Рудольф 1939 46 / 52 1:00:31     москва-ветераны, Москва ЮАО 840
47   Яхина Мария 2007 47 / 52 1:00:35     Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvH 906
48   Черных Арсений 2009 48 / 52 1:12:53     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 854
49   Соболев Андрей 2009 49 / 52 1:22:03     СПАРТАК Волжский, Волжский 872
50   Новиков Алексей 2007 50 / 52 1:26:57     Батайск, лично 874
51   Моисеева Анастасия 2011 51 / 52 1:40:18     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH 857
52   Гудко Дарья 2006     Батайск-Гудки, Батайск 881 Не финишировал
53   Седых Татьяна     Липецкая обл 868 Не стартовал
54   Пипа Анна     Республика Крым 907 Не стартовал
55   Кун Олег     Республика Крым 899 Не стартовал
56   Лавренчук Светлана     Республика Крым 895 Не стартовал
57   Рожков Иван     Республика Крым 891 Не стартовал
58   Андреев Геннадий     Республика Крым 888 Не стартовал
59   Умеров Энвер     Республика Крым 885 Не стартовал
60   Умерова Дляра     Республика Крым 883 Не стартовал
61   Савиных Глеб     Республика Крым 880 Не стартовал
62   Лусников Вадим     г.Москва 879 Не стартовал
63   Хусаинов Ильдар     Респ. Башкортостан 871 Не стартовал
64   Авамилев Назар     Республика Крым 869 Не стартовал
65   Казлитин Данила     Республика Крым 866 Не стартовал
66   Алтухов Николай     Республика Крым 867 Не стартовал
67   Шешукова Мария     Республика Крым 863 Не стартовал
68   Джемилов Эмир     Республика Крым 861 Не стартовал
69   Бердников Максим     Республика Крым 859 Не стартовал
70   Крюковская Софья     Республика Крым 856 Не стартовал
71   Хабарова Анастасия     Краснодарский край 855 Не стартовал
72   Тимошенко Богдан     Республика Крым 853 Не стартовал
73   Макарова Полина     Тульская обл 848 Не стартовал
74   Абсалямов Роман     Республика Крым 846 Не стартовал
75   Ярков Влад     Республика Крым 844 Не стартовал
76   Стаценко Сергей     Республика Крым 841 Не стартовал
77   Белоконь Данил     Республика Крым 834 Не стартовал
78   Сорока Павел     Республика Крым 875 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN-3 ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хафизова Инга 1988 1 / 30 25:11 III     Delta, р-н Выборгский 924 60.00
2   Колганова Алиса 1 / 30 23:30     г.Москва 811 60.00
3   Ковалева Ольга 1988 2 / 30 34:14 III     Delta, р-н Выборгский 933 38.44
4   Пидопригора Василий 1955 3 / 30 37:30 I     Фиолент -О, Симферополь 941 30.66
5   Челядинов Алексей 1978 4 / 30 38:23     Лосиный остров, Москва ВАО 912 28.55
6   Мальцев Валентин 1947 5 / 30 38:47 I     Фиолент -О, Симферополь 929 27.60
7   Хромов Тимур 2007 6 / 30 41:01     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 934 22.28
8   Панкова Алла 1983 7 / 30 41:04     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 914 22.16
9   Харченко Екатерина 1993 8 / 30 41:19 I     СШОР №18 Харченко, Воронеж 926 21.56
10   Трушель Ян 2004 9 / 30 41:21     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 940 21.48
11   Фотеева Дарья 2006 10 / 30 45:20     Екатеринбург, лично 931 11.99
12   Солодкова Мария 1988 11 / 30 45:34     Грай, Ростов-на-Дону 928 11.44
13   Грунин Валентин 2004 12 / 30 45:50     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 947 10.80
14   Тютюнова Ирина 1982 13 / 30 46:03     Котовск, лично 930 10.28
15   Чижиков Сергей 1945 14 / 30 47:34     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 948 6.67
16   Жукова Анна 1980 15 / 30 48:13 МС     Жуки, Ярославль 943 5.12
17   Зимина Зоя 1947 16 / 30 50:13     москва-ветераны, Москва ЮАО 911 0.36
18   Окунев Андрей 2007 17 / 30 50:54     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 935
19   Чижикова Людмила 1951 18 / 30 51:48     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 919
20   Арзамасцев Сергей 1954 19 / 30 52:50 I     Фиолент -О, Симферополь 923
21   Подгорный Владимир 1950 20 / 30 52:59     Коралл, Севастополь 917
22   Людмер Екатерина 1975 21 / 30 53:05     р-н Центральный, лично 936
23   Громова Анастасия 2004 22 / 30 53:14     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 915
24   Овсянникова Наталия 1950 23 / 30 59:38     Коралл, Севастополь 938
25   Колесников Павел 1973 24 / 30 1:07:08 III     Ленинградская обл 916
26   Колесникова Ольга 1978 25 / 30 1:08:30 III     Ленинградская обл 922
27   Мишанов Анатолий 1948 26 / 30 1:15:25 I     Фиолент -О, Симферополь 921
28   Посвалюк Марк 2008 27 / 30 1:23:48     Симферополь, лично 321
29   Годяева Елена     ростов лично 932 Не финишировал
30   Поляков Игорь 1992     Москва ЮАО, лично 1 939 Не финишировал
31   Брынько Владимир     ростов лично 927 Не финишировал
32   Пипа Сергей     Республика Крым 913 Не стартовал
33   Ганиева Фирдавса     Респ. Башкортостан 920 Не стартовал
34   Заревенко Павел     Тульская обл 925 Не стартовал
35   Дьякова Анастасия     г.Севастополь 937 Не стартовал
36   Ефимова Олег     г.Москва 944 Не стартовал
37   Башкина Татьяна     Республика Крым 945 Не стартовал
38   Игонина Мария     г.Москва 946 Не стартовал
39   Ковалева Дарья     Республика Крым 918 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 68 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зузов Егор 2007 1 / 68 45:05 I     Геленджик 360 120.00
2   Салтанов Иван 2007 2 / 68 48:27 I     Курская область, Курск 361 111.04
3   Журков Виктор 2007 3 / 68 48:32     с/к 'Ориентир', Симферополь 335 110.82
4   Щербуль Олег 2007 4 / 68 51:53 I     Ленинградская обл 330 101.90
5   Ведмецкий Тимур 2007 5 / 68 53:54 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 355 96.53
6   Бучатский Дмитрий 2007 6 / 68 55:27 III     Ленинградская обл 350 92.41
7   Тимонин Владислав 2008 7 / 68 55:55 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 349 91.16
8   Салимов Артур 2007 8 / 68 56:57     Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВорBНзvH 345 88.41
9   Жуков Павел 2007 9 / 68 58:05 I     Жуки, Ярославль 359 85.40
10   Тимонин Вячеслав 2008 10 / 68 1:00:55 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 344 77.86
11   Бессонов Юрий 2007 11 / 68 1:01:50 I     Новгородская область, Великий НоBНзvH 357 75.42
12   Акимов Юрий 2007 12 / 68 1:05:18 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 325 66.19
13   Кукленко Максим 2008 13 / 68 1:06:53     с/к 'Ориентир', Симферополь 310 61.97
14   Джамил Омар 2007 14 / 68 1:07:10 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 305 61.22
15   Игнатьев Андрей 2007 15 / 68 1:08:05     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 304 58.78
16   Спесивцев Егор 2008 16 / 68 1:09:19     Delta, р-н Выборгский 312 55.50
17   Журанов Александр 2007 17 / 68 1:09:22 I     Курская область, Курск 337 55.36
18   Боревич Альберт 2008 18 / 68 1:09:23     Ленинградская обл 306 55.32
19   Матыгулин Максим 2008 19 / 68 1:09:39 III     Ленинградская обл. 1 327 54.61
20   Царев Михаил 2008 20 / 68 1:11:37     Delta, р-н Выборгский 323 49.38
21   Виноградов Игорь 2007 21 / 68 1:12:04 I     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентрBНзvH 365 48.18
22   Вильденберг Александр 2007 22 / 68 1:13:36 I     Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВорBНзvH 336 44.10
23   Дебель Артем 2008 23 / 68 1:15:11     BALAKLAVA, Севастополь 311 39.88
24   Волков Егор 2008 24 / 68 1:17:10     PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 313 34.60
25   Чухлебов Александр 2007 25 / 68 1:17:46     с/к 'Ориентир', Симферополь 302 33.01
26   Надольный Антон 2007 26 / 68 1:18:36     Республика Крым, Симферополь 364 30.79
27   Малыгин Максим 2008 27 / 68 1:20:08 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 332 26.71
28   Авдеев Тихон 2007 28 / 68 1:23:49 III     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 343 16.90
29   Колесников Егор 2007 29 / 68 1:23:50     Ленинградская обл 320 16.86
30   Трещев Олег 2008 30 / 68 1:27:35     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 333 6.88
31   Ищенко Федор 2007 31 / 68 1:28:21 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 369 4.84
32   Алябьев Алексей 2007 32 / 68 1:29:32 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 368 1.69
33   Муравьев Сергей 2008 33 / 68 1:30:30     магнитная стрелка, Дзержинск 352
34   Агеев Семен 2008 34 / 68 1:31:31     Майкопский район, Майкопский р-нBНзvH 303
35   Лопухинский Егор 2008 35 / 68 1:34:07 II     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 316
36   Анненков Арсений 2007 36 / 68 1:34:40 II     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 322
37   Иванов Илья 2008 37 / 68 1:34:43     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 317
38   Сорокин Павел 2007 38 / 68 1:34:49 I     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 326
39   Ротач Сергей 2007 39 / 68 1:41:49     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 342
40   Ванюшин Никита 2007 40 / 68 1:42:08     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 366
41   Агафонцев Дмитрий 2007 41 / 68 1:43:20 I     Кирсанов, Кирсанов 339
42   Творогов Владислав 2008 42 / 68 1:43:31     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 324
43   Шиповской Виталий 2007 43 / 68 1:43:43 III     Ставрополь СШ №5 358
44   Сигаев Леонид 2008 44 / 68 1:45:26 I     Юго-Запад, Воронеж 351
45   Борисовский Роман 2007 45 / 68 1:45:47 III     БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-BНзvH 363
46   Быстрянцев Александр 2008 46 / 68 1:46:01     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВBНзvH 301
47   Дегтярев Игнат 2008 47 / 68 1:50:34     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 334
48   Мазин Игорь 2007 48 / 68 1:52:06     СК Фотон, Москва ЮЗАО 309
49   Авдеев Иван 2008 49 / 68 1:53:51     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 367
50   Бац Егор 2007 50 / 68 1:54:57     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 329
51   Шушаков Михаил 2007 51 / 68 1:56:43     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 315
52   Бутырин Андрей 2007 52 / 68 1:56:45     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 331
53   Чернов Дамир 2008 53 / 68 1:57:04 III     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 346
54   Воецкий Глеб 2007 54 / 68 1:59:35     Республика Крым, Симферополь 318
55   Петиков Иван Иван 2008 55 / 68 2:00:31     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 348
56   Калиниченко Никита 2008 56 / 68 2:03:01     BALAKLAVA, Севастополь 307
57   Мироненко Константин 2008 57 / 68 2:10:34     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 308
58   Шаповалов Владислав 2008 58 / 68 2:10:50     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 338
59   Рожков Кирилл 2007 59 / 68 2:16:33     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 347
60   Копий Данила 2007 60 / 68 2:24:09     Юго-Запад, Воронеж 319
61   Проценко Сергей 2008     СК Фотон, Москва ЮЗАО 341 Не финишировал
62   Левцов Егор 2008     с/к 'Ориентир', Симферополь 314 Не финишировал
63   Григорьев Федор 2008     Ленинградская обл 328 Не финишировал
64   Нанкин Вадим 2008     Ставрополь СШ №5 362 Не финишировал
65   Годунов Борис 2007     Владимирская обл 356 Не финишировал
66   Верескунов Никита 2008     Республика Крым, Симферополь 354 Не финишировал
67   Чеботарев Георгий 2007 III     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 353 Не финишировал
68   Дегтярев Захар 2008     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 340 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 62 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 59 43:45 КМС     BALAKLAVA, Севастополь 1216 150.00
2   Стримовский Марк 2005 2 / 59 47:33 I     Ленинградская обл 1218 136.97
3   Брусик Богдан 2006 3 / 59 58:53 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1229 98.11
4   Емельянов Арсений 2006 4 / 59 1:00:05 I     Курская область, Курск 1256 94.00
5   Гуринов Илья 2005 5 / 59 1:01:42 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВBНзvH 1245 88.46
6   Сушков Павел 2006 6 / 59 1:03:59 I     Delta, р-н Выборгский 1251 80.63
7   Зайцев Игорь 2006 7 / 59 1:05:09 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1226 76.63
8   Жихарев Иван 2006 8 / 59 1:05:56 I     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1250 73.94
9   Бандола Сергей 2005 9 / 59 1:06:00 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1231 73.71
10   Корнилов Иван 2005 10 / 59 1:10:29 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1207 58.34
11   Лузанов Иоанн 2005 11 / 59 1:11:23     Республика Крым, Симферополь 1210 55.26
12   Кудрявцев Данила 2006 12 / 59 1:12:21 I     СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентрBНзvH 1244 51.94
13   Расторгуев Иван 2005 13 / 59 1:13:28 I     Нижний Новгород 1228 48.11
14   Иванов Кирилл 2006 14 / 59 1:14:15 I     Ленинградская обл 1206 45.43
15   Грибанов Федор 2006 15 / 59 1:14:27 I     Москва ВАО 1255 44.74
16   Бутин Савелий 2005 16 / 59 1:14:45 I     Новгородская область 1230 43.71
17   Новик Никита 2006 17 / 59 1:19:56 I     Ленинградская обл. 1 1237 25.94
18   Пилипчук Серафим 2005 18 / 59 1:23:06 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH 1242 15.09
19   Бегун Андрей 2006 19 / 59 1:23:11 I     Ленинградская обл 1225 14.80
20   Воротников Дмитрий 2006 20 / 59 1:24:31 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1238 10.23
21   Таранюк Иван 2005 21 / 59 1:25:27 II     КСО Компас Севастополь, СевастопBНзvH 1219 7.03
22   Юрчук Андрей 2006 22 / 59 1:25:50 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1235 5.71
23   Банщиков Владимир 2005 23 / 59 1:26:43 II     МосКомпас, Москва ВАО 1209 2.69
24   Дорогунцев Михаил 2006 24 / 59 1:28:38 I     Ленинградская обл 1208
25   Зеленский Никита 2005 25 / 59 1:29:35 II     Батайск ДЮСШ, Батайск 1261
26   Бобров Вадим 2005 26 / 59 1:30:48 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 1254
27   Макеев Дмитрий 2005 27 / 59 1:32:17 I     Юго-Запад, Воронеж 1236
28   Новичихин Дмитрий 2006 28 / 59 1:34:25 II     Республика Крым, Симферополь 1203
29   Ахмадулин Наиль 2005 29 / 59 1:35:21 II     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 1253
30   Зюзюков Егор 2005 30 / 59 1:35:38 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 1214
31   Терешков Никита 2005 31 / 59 1:37:30 I     КСО Компас Севастополь, СевастопBНзvH 1202
32   Краснов Дмитрий 2005 32 / 59 1:37:32 II     Delta, р-н Выборгский 1257
33   Апатенков Никита 2004 33 / 59 1:37:55 III     р-н Центральный, лично 1234
34   Мироненко Владислав 2006 34 / 59 1:39:27 I     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 1217
35   Джамил Иосиф 2005 35 / 59 1:40:03 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 1249
36   Жулдыбин Даниил 2006 36 / 59 1:41:22 I     Ленинградская обл 1227
37   Березин Виктор 2006 37 / 59 1:41:54 I     Delta, р-н Выборгский 1240
38   Черпицкий Димон 2006 38 / 59 1:42:19 I     БИЗОНЫ, Волжский 1201
39   Баранов Александр 2006 39 / 59 1:44:12 I     Юго-Запад, Воронеж 1259
40   Толстых Андрей 2006 40 / 59 1:45:54 II     Рязань ARDF, Рязань 1212
41   Полосков Никита 2006 41 / 59 1:48:13 I     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 1224
42   Шагивильданов Эльдар 2005 42 / 59 1:49:20     BALAKLAVA, Севастополь 1246
43   Стрыгин Егор 2005 43 / 59 1:50:53 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 1233
44   Филимонов Иван 2005 44 / 59 1:54:22 III     р-н Центральный, лично 1221
45   Комнатный Максим 2005 45 / 59 1:55:05 I     Ростов-на-Дону, лично 1 1239
46   Терещенко Даниил 2005 46 / 59 1:58:16     BALAKLAVA, Севастополь 1252
47   Новиков Андрей 2005 47 / 59 1:58:31 I     СШОР № 18 Авдеев, Воронеж 1232
48   Шаталов Станислав 2005 48 / 59 1:59:39 II     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1205
49   Трифонов Василий 2006 49 / 59 2:00:07     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 1262
50   Силантьев Валерий 2005 50 / 59 2:00:36 II     Сапёры, Ярославский р-н 1223
51   Волошин Александр 2005 51 / 59 2:07:19 I     Батайск ДЮСШ, Батайск 1258
52   Бавыкин Дмитрий 2005 52 / 59 2:17:20 II     СШОР № 18 Авдеев, Воронеж 1215
53   Мутьев Михаил 2006 II     Республика Крым, Симферополь 1260 Не финишировал
54   Крысанов Александр 2006     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1222 Не финишировал
55   Лукин Иван 2005 I     Юго-Запад, Воронеж 1220 Не финишировал
56   Кожин Леонид 2006 I     Смоленская обл 1213 Не финишировал
57   Гусак Федор 2005 I     Ленинградская обл 1211 Не финишировал
58   Смирнов Андрей 2006 I     Delta, р-н Выборгский 1204 Не финишировал
59   Пасунькин Дмитрий 2006     Республика Крым, Симферополь 1243 Не финишировал
60   Зудов Дмитрий     Московская обл 1427 Не финишировал
61   Сай Степан     г.Москва 1241 Не стартовал
62   Халане Демис     Свердловская обл 1248 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Павел 2003 1 / 38 59:40 КМС     Ленинградская обл 1418 180.00
2   Логинов Владислав 2003 2 / 38 1:00:23 КМС     СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкиBНзvH 1431 177.84
3   Малыгин Илья 2004 2 / 38 1:00:23 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1422 177.84
4   Яншин Алексей 2004 4 / 38 1:00:54 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1433 176.28
5   Михайленко Илья 2004 5 / 38 1:09:21 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1420 150.79
6   Мищенко Алексей 2004 6 / 38 1:15:06 I     КСО Компас Севастополь, СевастопBНзvH 1430 133.44
7   Савенков Семен 2004 7 / 38 1:16:04 КМС     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1424 130.53
8   Коновалов Михаил 2003 8 / 38 1:20:32 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 1407 117.05
9   Порецких Никита 2003 9 / 38 1:21:42 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВBНзvH 1416 113.53
10   Рассохин Егор 2004 10 / 38 1:25:03 I     СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкиBНзvH 1247 103.42
11   Егоров Константин 2003 11 / 38 1:25:26 I     СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкиBНзvH 1401 102.27
12   Бриллиантов Ян 2004 12 / 38 1:26:16 II     Ленинградская обл 1414 99.75
13   Иванов Владимир 2004 13 / 38 1:26:33 I     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 1434 98.90
14   Глинкин Даниил 2004 14 / 38 1:26:55 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH 1423 97.79
15   Лупинов Никита 2003 15 / 38 1:27:51 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦеBНзvH 1432 94.98
16   Михалов Владислав 2004 16 / 38 1:28:59 I     Рязань ARDF, Рязань 1413 91.56
17   Бунегин Кирилл 2004 17 / 38 1:31:11 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВBНзvH 1429 84.92
18   Коршунов Константин 2004 18 / 38 1:32:31 I     КПКУ, Краснодар 1405 80.90
19   Бурдин Егор 2004 19 / 38 1:37:59 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1408 64.41
20   Семенов Дмитрий 2003 20 / 38 1:41:11 I     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 1428 54.75
21   Пашков Денис 2004 21 / 38 1:43:40 III     Симферополь 1438 47.26
22   Клевцов Андрей 2004 22 / 38 1:43:53 I     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 1402 46.61
23   Гринцевич Николай 2004 23 / 38 1:47:38 I     Новочеркасск, лично 1 1419 35.30
24   Аксенов Илья 2003 24 / 38 1:48:37 I     Новочеркасск, лично 1435 32.33
25   Петровский Максим 2003 25 / 38 1:50:16 I     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1421 27.35
26   Паньков Никита 2004 26 / 38 1:52:27 I     Республика Крым, Симферополь 1411 20.77
27   Паршин Данила 2004 27 / 38 1:58:53 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 1417 1.36
28   Демидов Олег 2004 28 / 38 1:59:30 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH 1403
29   Лесовой Юрий 2004 29 / 38 2:00:49 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1415
30   Ефимов Даниил 2004 30 / 38 2:03:49 I     Ленинградская обл 1412
31   Медведев Евгений 2004 31 / 38 2:07:51 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 1426
32   Пирожков Михаил 2004 32 / 38 2:08:31 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH 1436
33   Борисенков Никита 2003 33 / 38 2:10:35 I     Малахит, Москва СЗАО 1 1410
34   Шевченко Будимир 2003 34 / 38 2:10:39 II     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он 1409
35   Войтенко Сергей 2004 35 / 38 2:15:20 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH 1425
36   Бунегин Илья 2004 36 / 38 2:36:36 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВBНзvH 1404
37   Тюрин Данил 2003 37 / 38 2:39:44 I     Рязань ARDF, Рязань 1406
38   Зудов Дмитрий 2004 38 / 38 2:40:04 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH 1427
К списку групп
МЭ ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Владислав 1996 1 / 44 1:17:07 МС     СШОР по ЛВС, Химки 115 200.00
2   Минаков Александр 1982 2 / 44 1:19:06 МС     МосКомпас, Москва ВАО 126 194.86
3   Годлевский Евгений 1997 3 / 44 1:19:13 МС     СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыбBНзvH 109 194.55
4   Сафонов Александр 1998 4 / 44 1:19:22 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 114 194.16
5   Симонов Иван 2002 5 / 44 1:20:50 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 123 190.36
6   Кучменко Иван 1994 6 / 44 1:20:53 МС     СШОР по ЛВС, Химки 138 190.23
7   Лукашевич Антон 2000 7 / 44 1:22:06 МС     Ленинградская обл 137 187.08
8   Алутин Александр 1998 8 / 44 1:22:34 МС     Курская область, Курск 121 185.87
9   Хасанов Артем 1993 9 / 44 1:23:08 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 141 184.40
10   Асмолов Александр 1995 10 / 44 1:25:23 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 108 178.56
11   Котов Вячеслав 2001 11 / 44 1:25:45 КМС     Балтийский Берег - АврорА, р-н КBНзvH 128 177.61
12   Плис Святослав 1989 12 / 44 1:27:20 МС     Тула 107 173.50
13   Костин Олег 1972 13 / 44 1:27:57 КМС     Миасс, лично 142 171.90
14   Деревянкин Иван 2002 14 / 44 1:29:12 КМС     ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик 105 168.66
15   Дурнов Борис 1987 15 / 44 1:29:20 I     Воронежская обл., лично 119 168.32
16   Боровков Сергей 1980 16 / 44 1:30:01 МС     ГМУ, Новороссийск 125 166.54
17   Курносов Никита 2001 17 / 44 1:30:46 МС     МБУ 'СШ №12', Нижний Новгород 120 164.60
18   Малыгин Александр 1982 18 / 44 1:30:49 МС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 117 164.47
19   Долинин Владимир Владимир 1999 19 / 44 1:31:22 КМС     Ленинградская обл 135 163.04
20   Жуков Андрей 1981 20 / 44 1:31:52 I     Жуки, Ярославль 146 161.75
21   Сумарук Максим 1988 21 / 44 1:32:46 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 116 159.41
22   Пармакли Игорь 1990 22 / 44 1:34:10 II     Фиолент -О, Симферополь 149 155.78
23   Кашин Владислав 2001 23 / 44 1:35:07 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 102 153.32
24   Гончарук Александр 2002 24 / 44 1:37:08 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 112 148.09
25   Пешиков Сергей 1990 25 / 44 1:38:13 I     Ленинский р-н, лично 131 145.28
26   Ткач Евгений 1998 26 / 44 1:38:38 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 129 144.20
27   Мартыновский Вячеслав 1999 27 / 44 1:42:19 МС     Nord West, р-н Выборгский 150 134.64
28   Жиров Олег 1981 28 / 44 1:44:47 I     МБУ СШ №5 ARDF, Ставрополь 111 128.25
29   Потапов Василий 1992 29 / 44 1:50:08 КМС     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 144 114.37
30   Горячев Михаил 1988 30 / 44 1:51:52 I     СК Фотон, Москва ЮАО 133 109.88
31   Маренков Александр 1990 31 / 44 1:54:46 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 106 102.36
32   Максимов Глеб 2002 32 / 44 1:56:02 I     СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦеBНзvH 113 99.07
33   Ляшков Ефим 1995 33 / 44 1:58:30 КМС     Великий Новгород, лично 136 92.67
34   Мещеряков Владислав 1997 34 / 44 1:58:40 МС     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 101 92.24
35   Гладун Алексей 1989 35 / 44 2:00:41 КМС     Астрахань 143 87.01
36   Журков Алексей 1980 36 / 44 2:15:04 III     Симферополь, лично 103 49.71
37   Нилов Александр 1994 37 / 44 2:15:16 МС     Лосиный остров, Москва ВАО 1 132 49.19
38   Удовиченко Иван 1989 38 / 44 2:17:19 КМС     Ставрополь СШ №5 127 43.87
39   Лихачев Андрей 2002 39 / 44 2:21:26 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 148 33.20
40   Азаров Алексей 1972 40 / 44 2:24:03 I     Москва ВАО, лично 104 26.41
41   Киселев Александр 1984 41 / 44 2:25:12 I     Ленинский р-н, лично 134 23.43
42   Мазин Федор 2002 42 / 44 3:12:36 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 147
43   Стародубцев Николай 1989 КМС     КСО Компас Севастополь, СевастопBНзvH 130 Не финишировал
44   Ермаков Руслан 1998 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 118 Не финишировал
45   Иванов Георгий     Астраханская обл 122 Не стартовал
46   Панкратов Роман     Московская обл 124 Не стартовал
47   Асмолов Алексей     Республика Крым 139 Не стартовал
48   Сулацкий Даниил     Ленинградская обл 140 Не стартовал
49   Коцюба Вадим     Воронежская обл 145 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 52 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 40 1:17:45 МС     СШОР №18 Харченко, Воронеж 751 150.00
2   Шешуков Александр 1978 2 / 40 1:17:56 МС     Ангара, Симферополь 770 149.65
3   Никулин Денис 1983 3 / 40 1:20:09 МС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 777 145.37
4   Федосин Антон 1979 4 / 40 1:27:38     Санкт-Петербург, лично 766 130.93
5   Трещев Антон 1982 5 / 40 1:28:04 КМС     БИЗОНЫ, Волжский 732 130.10
6   Шнурков Владимир 1984 6 / 40 1:28:19 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 750 129.61
7   Мельников Иван 1978 7 / 40 1:30:10 КМС     КСО 'МАГНИТ', Уфа 768 126.05
8   Лексин Олег 1977 8 / 40 1:31:39 КМС     Котики, Москва САО 759 123.18
9   Кравчук Виктор 1988 9 / 40 1:32:45 I     Евпатория, Крым 738 121.06
10   Годунов Эдуард 1969 10 / 40 1:35:25 КМС     Владимирская обл 741 115.92
11   Ольховский Василий 1996 11 / 40 1:36:46     Москва ЮАО, лично 763 113.31
12   Иванов Сергей 1983 12 / 40 1:38:38 I     Липецк, лично 778 109.71
13   Матяш Сергей 1982 13 / 40 1:39:13 КМС     Обнинск, Обнинск 781 108.59
14   Борзов Евгений 1982 14 / 40 1:41:26 I     Ростов-на-Дону, лично 2 779 104.31
15   Ольховский Дмитрий 1992 15 / 40 1:41:31 I     Москва ЮАО, лично 752 104.15
16   Тютюнов Анатолий 1983 16 / 40 1:49:11 I     Котовск, лично 773 89.36
17   Гончарук Сергей 1972 17 / 40 1:49:51     Симферополь, лично 771 88.07
18   Мазин Евгений 1980 18 / 40 1:50:32 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 764 86.75
19   Солодков Дмитрий 1986 19 / 40 1:54:16 I     Грай, Ростов-на-Дону 767 79.55
20   Лукьянов Павел 1990 21 / 40 1:57:57     Москва ЮАО, лично 737 72.44
21   Корнеев Владимир 1975 22 / 40 1:58:07     Волжский, Волжский 743 72.12
22   Кириченко Антон 1980 23 / 40 1:59:15 КМС     КТТиБ, Сосновый Бор 740 69.94
23   Мартынов Александр 1977 24 / 40 2:00:23 II     Батайск ДЮСШ, Батайск 733 67.75
24   Быркин Виктор 1986 25 / 40 2:01:46 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 753 65.08
25   Бламар Алексей 27 / 40 2:05:29     Рязанская обл 739 57.91
26   Яхин Иван 1980 28 / 40 2:08:11 III     Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvH 744 52.70
27   Дудников Владимир 1985 29 / 40 2:09:06 I     ССО МИФИ, Москва ЮВАО 734 50.93
28   Беляев Александр 1977 30 / 40 2:12:26     Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvH 749 44.50
29   Медведев Александр 1977 31 / 40 2:17:48 III     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 735 34.15
30   Хропов Михаил 1985 32 / 40 2:32:30 I     Москомпас-Х, Москва ЦАО 776 5.79
31   Гудко Игорь 1969 33 / 40 2:35:54     Батайск-Гудки, Батайск 746
32   Фотеев Евгений 1977 34 / 40 2:40:59     Екатеринбург, лично 780
33   Бучатский Андрей 1983 35 / 40 2:48:52 III     Ленинградская обл 762
34   Черепанов Артем     Краснодарский край 772 Не стартовал
35   Баскаев Павел     Челябинская обл 769 Не стартовал
36   Лусников Роман     г.Москва 760 Не стартовал
37   Каштанов Вадим     г.Москва 758 Не стартовал
38   Прокопьев Сергей     Свердловская обл 748 Не стартовал
39   Моисеев Артем     Тульская обл 774 Не стартовал
40   Балабанов Дмитрий     г.Севастополь 775 Не стартовал
41   Иванеев Виталий     Ростовская обл 757 Не стартовал
42   Никонов Михаил 1979 II     СК Фотон, Москва ЮЗАО 745 Не финишировал
43   Паршин Владимир     Ростовская обл 747 Не стартовал
44   Апрелков Алексей     Краснодарский край 742 Не стартовал
45   Золотарев Константин     Московская обл 736 Не стартовал
46   Новиков Сергей 1981     Батайск, лично 765 Не финишировал
47   Юрчук Сергей 1977 III     СК Фотон, Москва ЮЗАО 761 Не финишировал
48   Силантьев Алексей 1980 I     Сапёры, Ярославский р-н 756 Не финишировал
49   Венков Александр 1982     СК Фотон, Москва ЮЗАО 754 Не финишировал
50   Василенко Василий 1990 2:02:25 III     Ленинский р-н, лично 110 Вне конкурса
51   Добрыдин Иван 1987 1:55:24     Севастополь, лично 1 755 Вне конкурса
52   Кузьмин Николай     Краснодарский край 782 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимов Роман 1976 1 / 28 41:48     Белгород, лично 709 100.00
2   Горбатенков Игорь 1971 2 / 28 48:01 МС     Ленинградская обл 712 85.13
3   Макейчик Сергей 1967 3 / 28 48:51 МС     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 711 83.13
4   Рябкин Максим 1975 4 / 28 49:18 КМС     КСО 'Черное море', Геленджик 724 82.06
5   Лукашов Юрий 1970 5 / 28 53:27 I     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 725 72.13
6   Усов Сергей 1972 6 / 28 54:04 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 718 70.65
7   Сычев Дмитрий 1971 7 / 28 56:57 I     Брянск, лично 710 63.76
8   Панченко Евгений 1972 8 / 28 59:43 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 714 57.14
9   Жилин Денис 1969 9 / 28 1:00:56 I     X-race, Москва СВАО 713 54.23
10   Ушаков Александр 1962 10 / 28 1:04:29     Коралл, Севастополь 717 45.73
11   Стружинский Владимир 1975 11 / 28 1:06:07     Краснодар-Крокус, Краснодар 721 41.83
12   Жуков Андрей 1972 12 / 28 1:09:39     Россия, лично 706 33.37
13   Волков Владимир 1984 13 / 28 1:10:15     PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 728 31.94
14   Никитин Леонид 1969 14 / 28 1:16:15 I     ELK, Москва ЮЗАО 729 17.58
15   Проценко Алексей 1975 15 / 28 1:16:44 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 720 16.43
16   Иванов Сергей 1968 16 / 28 1:18:51 I     Чистый воздух, Каменск-УральскийBНзvH 727 11.36
17   Компаниец Олег 1967 17 / 28 1:18:54     Малахит, Москва СЗАО 723 11.24
18   Кравцов Константин 1982 18 / 28 1:19:06     Москва ЮАО, лично 705 10.77
19   Окунев Алексей 1973 19 / 28 1:19:48     Новосибирск, лично 722 9.09
20   Дегтярев Дмитрий 1975 20 / 28 1:23:26 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 716 0.40
21   Ушаков Юрий 1957 21 / 28 1:26:21     Коралл, Севастополь 715
22   Федотов Александр 1969 22 / 28 1:28:37     Кирсанов, Кирсанов 701
23   Коновалов Андрей 1971 23 / 28 1:28:50 II     МосКомпас, Москва ВАО 708
24   Антипин Олег 1974 24 / 28 1:34:58 III     Владимирская обл 702
25   Белолапотков Валерий 1968 25 / 28 1:35:35 II     МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, СтBНзvH 704
26   Кацай Александр 1969 26 / 28 1:54:11     Москва ЮВАО, лично 730
27   Ефимович Олег 1973 27 / 28 2:26:20     МосКомпас 707
28   Демьянов Алексей 1976 III     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 719 Не финишировал
29   Тимаков Виктор     Ростовская обл 703 Не стартовал
30   Павлов Андрей     Свердловская обл 726 Не стартовал
31   Смирнов Александр     Ростовская обл 731 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Сергей 1962 1 / 29 37:22 II     СК Фотон, Москва ЮЗАО 620 80.00
2   Максимов Владимир 1964 2 / 29 39:05 III     Рязань, лично 634 76.32
3   Пьянков Владимир 1962 3 / 29 39:18 I     Приозерский р-н, лично 632 75.86
4   Лексин Алексей 1955 4 / 29 41:19     Геленджик_Л, Геленджик 619 71.54
5   Лозовик Дмитрий 1962 5 / 29 42:31     Анапа 616 68.97
6   Саттаров Ринат 1953 6 / 29 44:16     СатКо Сочи, Сочи 624 65.23
7   Бессонов Сергей 1966 7 / 29 45:54 МС     Новгородская область, Великий НоBНзvH 631 61.73
8   Пехотин Владимир 1957 8 / 29 46:00 I     О-клуб 'Донецк', ДНР, Донецкая оBНзvH 640 61.52
9   Сияльский Владислав 1966 9 / 29 48:22 III     Брянск Фортуна, Брянск 621 56.45
10   Песоцкий Александр 1953 10 / 29 49:08     СатКо Сочи, Сочи 641 54.81
11   Краткий Александр 1963 11 / 29 51:35     Крым, лично 1 626 49.56
12   Лисица Алексей 1976 12 / 29 53:06 II     Лисица, Липецк 630 46.32
13   Чубов Иван 1955 13 / 29 53:25 I     Фиолент -О, Симферополь 623 45.64
14   Коршунов Владимир 1949 14 / 29 55:09 I     Евпатория, Крым 618 41.93
15   Потапов Сергей 1957 15 / 29 57:01     Коралл, Севастополь 615 37.93
16   Михайлюк Дмитрий 1952 16 / 29 57:21     Малахит, Москва СЗАО 638 37.22
17   Новицкий Константин 1963 17 / 29 58:44 III     Брянск Фортуна, Брянск 639 34.26
18   Соловьев Владимир 1956 18 / 29 1:00:11     Брянск Фортуна, Брянск 614 31.15
19   Матвиюк Александр 1961 19 / 29 1:01:15 КМС     Фиолент -О, Симферополь 643 28.87
20   Хропов Сергей 1962 20 / 29 1:01:35 I     Москомпас-Х, Москва ЦАО 629 28.15
21   Котов Николай 1956 21 / 29 1:04:21 II     Малахит, Москва СЗАО 642 22.23
22   Шестаков Виктор 1959 22 / 29 1:04:34     КСО Компас Севастополь, СевастопBНзvH 617 21.77
23   Дементьев Константин 1966 23 / 29 1:05:04 II     СК Фотон, Москва ЮЗАО 633 20.70
24   Молотков Леонид 1959 24 / 29 1:06:35 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 644 17.45
25   Акулов Игорь 1955 25 / 29 1:10:18     БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск 645 9.49
26   Крамарев Сергей 1955 26 / 29 1:17:15     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 635
27   Илларионов Владимир 1959 27 / 29 1:20:05     Респ. Крым, лично 625
28   Бойко Игорь 1963 28 / 29 1:30:02     КСО Компас Севастополь, СевастопBНзvH 613
29   Логинов Евгений     Симферополь, лично 1 636 Не финишировал
30   Половнев Александр     г.Санкт-Петербург 622 Не стартовал
31   Трухин Юрий     Ростовская обл 628 Не стартовал
32   Кривушин Мартин     г.Москва 637 Не стартовал
33   Гундоров Сергей     Московская обл 627 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Алиса 2007 1 / 47 37:44 I     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 441 120.00
2   Вдовина Софья 2007 2 / 47 39:41 I     Москва ВАО 438 113.80
3   Вильденберг Валерия 2007 3 / 47 44:23 I     Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВорBНзvH 429 98.85
4   Смирнова Арина 2007 4 / 47 47:55 I     Горячий Ключ НВ, Горячий Ключ 427 87.61
5   Венкова Полина 2008 5 / 47 56:33     СК Фотон, Москва ЮЗАО 420 60.16
6   Юнусова София 2007 6 / 47 56:38 II     Ставрополь СШ №5 447 59.89
7   Тараненко Владислава 2007 7 / 47 57:33 II     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 419 56.98
8   Кудинова Дарья 2007 8 / 47 57:51 I     СШОР № 18 Авдеев, Воронеж 424 56.02
9   Садова Дарьяна 2007 9 / 47 59:19 II     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 406 51.36
10   Уварова Софья 2007 10 / 47 1:01:49 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 403 43.41
11   Савельева Арина 2008 11 / 47 1:07:25     Воронеж СШОР 18 Вильденберг, ВорBНзvH 410 25.60
12   Болгова Анна 2007 12 / 47 1:08:06 III     Армавир, лично 442 23.43
13   Заярина Екатерина 2008 13 / 47 1:10:40     КСО Компас Севастополь, СевастопBНзvH 413 15.27
14   Фисенко Таисия 2008 14 / 47 1:10:52     р-н Центральный, лично 409 14.63
15   Юрченко Анастасия 2008 15 / 47 1:11:27     Delta, р-н Выборгский 412 12.77
16   Давыдкина Ольга 2007 16 / 47 1:12:15 III     Республика Крым, Симферополь 411 10.23
17   Киселева Елизаветта 2007 17 / 47 1:12:32 II     Юго-Запад, Воронеж 405 9.33
18   Фоменко Анастасия 2008 18 / 47 1:13:14     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВBНзvH 425 7.10
19   Медведева Анна 2007 19 / 47 1:16:09 III     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 430
20   Померанцева Анна 2008 20 / 47 1:16:55 II     СШОР № 18 Авдеев, Воронеж 439
21   Кириллова Диана 2007 21 / 47 1:17:01     КСО Компас Севастополь, СевастопBНзvH 440
22   Еременко Юлия 2008 22 / 47 1:22:11     BALAKLAVA, Севастополь 402
23   Толстова Александра 2007 23 / 47 1:22:16     с/к 'Ориентир', Симферополь 435
24   Ильина Арина 2007 24 / 47 1:22:43 II     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 421
25   Девятова Дарья 2007 25 / 47 1:22:46 II     Кирсанов, Кирсанов 446
26   Филимонова Любовь 2008 26 / 47 1:22:47     с/к 'Ориентир', Симферополь 428
27   Самойлова София 2008 27 / 47 1:23:30     КСО Компас Севастополь, СевастопBНзvH 434
28   Ермоленко Анна 2008 28 / 47 1:23:51     Смоленская обл 433
29   Журова Арина 2007 29 / 47 1:24:38     Юго-Запад, Воронеж 431
30   Герасимова Мария 2007 30 / 47 1:24:53     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 445
31   Огаркова Ульяна 2007 31 / 47 1:25:19 III     Юго-Запад, Воронеж 408
32   Перепеченая Анна 2007 32 / 47 1:30:08 III     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 423
33   Семибратова Маргарита 2007 33 / 47 1:33:26     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 422
34   Минина Александра 2007 34 / 47 1:36:52 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 436
35   Юсупова Лола 2007 35 / 47 1:43:30     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 448
36   Миронова Елизавета 2008 36 / 47 1:48:47     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 443
37   Беспалова Дарья 2008 37 / 47 1:49:39     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 417
38   Варламова Надежда 2008 38 / 47 1:53:46     BALAKLAVA, Севастополь 432
39   Недоноскова Анна 2007 39 / 47 2:01:03 I     Юго-Запад, Воронеж 418
40   Сопина Алина 2008 40 / 47 3:34:26     Ставрополь СШ №5 401
41   Кемзура Дарья 2008     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 407 Не финишировал
42   Аминева Анастасия 2007 III     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 426 Не финишировал
43   Бушланова Диана 2008     Юго-Запад, Воронеж 414 Не финишировал
44   Зганяйко Таисия 2008     Республика Крым, Симферополь 404 Не финишировал
45   Дегтярева Дарья 2008     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 437 Не финишировал
46   Белькова Дарья 2008     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 415 Не финишировал
47   Филипенко Ульяна 2007 III     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 416 Не финишировал
48   Седых Татьяна     Липецкая обл 444 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 45 52:20 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 1323 150.00
2   Рыжикова Руслана 2006 2 / 45 55:04 I     BALAKLAVA, Севастополь 1305 142.17
3   Сенько Алиса 2005 3 / 45 57:29 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1310 135.24
4   Токмачева Вероника 2006 4 / 45 58:22 I     Ленинградская обл 1344 132.71
5   Константинова София 2005 5 / 45 1:00:00 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1308 128.03
6   Шипилова Валерия 2006 5 / 45 1:00:00 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 1328 128.03
7   Иванова Юлия 2006 7 / 45 1:00:43 I     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 1319 125.97
8   Куприенко Ульяна 2005 8 / 45 1:01:32 I     Ленинградская обл 1324 123.63
9   Деева Анна 2005 9 / 45 1:02:01 КМС     Кирсанов, Кирсанов 1327 122.25
10   Юрова Екатерина 2005 10 / 45 1:02:58 I     ДЮСШ Триумф Новороссийск, НовороBНзvH 1335 119.52
11   Болгова Ксения 2005 11 / 45 1:06:33 I     Армавир, лично 1322 109.25
12   Хасанова Елизавета 2005 12 / 45 1:06:44 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1345 108.73
13   Ведерникова Ольга 2005 13 / 45 1:08:38 I     BALAKLAVA, Севастополь 1303 103.28
14   Мансурова Элина 2006 14 / 45 1:08:53 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВBНзvH 1340 102.56
15   Ускова Алена 2006 15 / 45 1:11:19 I     Курская область, Курск 1307 95.59
16   Кустова Мария 2005 16 / 45 1:13:00 I     СШОР №18 Харченко, Воронеж 1339 90.76
17   Сызоненко София 2005 17 / 45 1:14:18 I     КСО Компас Севастополь, СевастопBНзvH 1329 87.04
18   Щекунских Анастасия 2005 18 / 45 1:15:41 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВBНзvH 1325 83.07
19   Душкина Ксения 2005 19 / 45 1:16:37 I     СШОР № 18 Авдеев, Воронеж 1301 80.40
20   Барышенская Анна 2006 20 / 45 1:21:52 I     БОЦДЮТиЭ Азимут, Белгородский р-BНзvH 1315 65.35
21   Прудникова Ангелина 2005 21 / 45 1:21:58 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 1312 65.06
22   Мельникова Дарья 2005 22 / 45 1:22:31 I     МБУ СШОР№7, Уфа 1326 63.49
23   Мирнова Анастасия 2005 23 / 45 1:25:27 I     Кирсанов, Кирсанов 1333 55.08
24   Жулькина Екатерина 2006 24 / 45 1:28:46 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 1317 45.57
25   Михайлова Анастасия 2006 25 / 45 1:32:39 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH 1336 34.44
26   Шиленкова Олеся 2006 26 / 45 1:33:19 I     Курская область, Курск 1338 32.53
27   Клесова Виктория 2006 27 / 45 1:35:23 I     СШОР № 18 Авдеев, Воронеж 1331 26.61
28   Мартынова Анна 2005 28 / 45 1:35:51 III     Батайск ДЮСШ, Батайск 1341 25.27
29   Леманская Мария 2006 29 / 45 1:36:39 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH 1334 22.98
30   Трещева София 2006 30 / 45 1:38:34 I     СПАРТАК Волжский, Волжский 1316 17.48
31   Ступакова Александра 2006 31 / 45 1:40:04 III     КСО Компас Севастополь, СевастопBНзvH 1306 13.18
32   Бондарева Виктория 2006 32 / 45 1:42:06     с/к 'Ориентир', Симферополь 1330 7.36
33   Калешник Софья 2006 33 / 45 1:43:16     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 1311 4.01
34   Хусаинова Ангелина 2006 34 / 45 1:44:48 I     Юго-Запад, Воронеж 1343
35   Иванова Елизавета 2005 35 / 45 1:58:24 I     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 1318
36   Темникова Екатерина 2006 36 / 45 2:01:21     с/к 'Ориентир', Симферополь 1342
37   Трофимова Мария 2006 37 / 45 2:02:59 I     Юго-Запад, Воронеж 1346
38   Осипова Екатерина 2005 38 / 45 2:06:36 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиBНзvH 1314
39   Никонова Алиса 2005 39 / 45 2:07:44 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1302
40   Ширяева Дарья 2005 I     СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкиBНзvH 1321 Не финишировал
41   Демьянова Софья 2006 III     БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород 1309 Не финишировал
42   Потапенко Елизавета 2006 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 1337 Не финишировал
43   Котова Анна 2006 I     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 1332 Не финишировал
44   Бойко Анастасия 2005 I     КСО Компас Севастополь, СевастопBНзvH 1304 Не финишировал
45   Логачева Марта 2005     с/к 'Ориентир', Симферополь 1320 Не финишировал
46   Колотыгина Алена     Свердловская обл 1313 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 21 1:04:24 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВBНзvH 1104 180.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 21 1:09:41 КМС     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 1107 165.23
3   Курова Анастасия 2004 3 / 21 1:12:09 КМС     Юго-Запад, Воронеж 1105 158.34
4   Бламар Юлия 2004 4 / 21 1:13:06 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 1110 155.68
5   Киселева Анна 2003 5 / 21 1:14:42 КМС     СШОР №18 Харченко, Воронеж 1114 151.21
6   Губанкова Елизавета 2004 6 / 21 1:14:53 I     Республика Крым, Симферополь 1117 150.70
7   Горбатенкова Анна 2004 7 / 21 1:17:12 КМС     Ленинградская обл 1116 144.22
8   Медкова Владислава 2004 8 / 21 1:18:51 КМС     Кентавр Толстоухов, Пенза 1120 139.61
9   Юрчук Мария 2003 9 / 21 1:19:54 КМС     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1119 136.68
10   Засимовская Ксения 2003 10 / 21 1:21:45 КМС     СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦеBНзvH 1113 131.51
11   Прохорова Ева 2004 11 / 21 1:24:22 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВBНзvH 1118 124.19
12   Коршикова Дарья 2003 12 / 21 1:35:12 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВBНзvH 1111 93.91
13   Шамарина Екатерина 2004 13 / 21 1:40:44 I     СШОР №18 Харченко, Воронеж 1112 78.45
14   Гусева Екатерина 2004 14 / 21 1:51:38 I     СПБ 1121 47.98
15   Тарасенко Екатерина 2003 15 / 21 1:52:02 I     Ростов-на-Дону 1103 46.86
16   Сабитова Сафие 2003 16 / 21 2:00:51 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 1106 22.22
17   Панченко Анна 2003 17 / 21 2:16:02 II     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 1108
18   Калинина Ульяна 2004 18 / 21 2:27:19 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1102
19   Ситдикова Лилия 2004 19 / 21 2:30:08 I     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 1101
20   Девяткина Светлана 2003 20 / 21 3:02:59 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 1115
21   Агафонова Екатерина 2003 КМС     Новгородская область, Великий НоBНзvH 1109 Не финишировал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябкина Татьяна 1980 1 / 31 1:16:31 ЗМС     Новгородская область, Великий 233 200.00
2   Коршик Светлана 1994 2 / 31 1:30:35 МС     Армавир 207 163.23
3   Егорова Екатерина 2001 3 / 31 1:30:54 МС     СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкиBНзvH 218 162.40
4   Ефимова Наталья 1983 4 / 31 1:31:18 МСМК     СДЮСШОР по ЛВС, Химки 204 161.36
5   Смирнова Валентина 1988 5 / 31 1:34:16 МС     Ярославль 223 153.60
6   Грибанова Татьяна 1980 6 / 31 1:35:14 МС     Москва ВАО 230 151.08
7   Минакова Екатерина 1980 7 / 31 1:37:00 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 214 146.46
8   Расторгуева Мария 1991 8 / 31 1:41:20 КМС     Ростов-на-Дону, лично 227 135.13
9   Дорошина Валерия 2002 9 / 31 1:46:29 КМС     BALAKLAVA, Севастополь 225 121.67
10   Калинина Лилия 1998 10 / 31 1:48:01 МС     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 203 117.66
11   Герасимова Алена 2002 11 / 31 1:49:13 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 208 114.53
12   Байгузина Калерия 2002 12 / 31 1:50:06 КМС     Курская область, Курск 213 112.22
13   Усова Юлия 2001 13 / 31 1:50:22 МС     СШОР Пушкинского р-на, 1 209 111.52
14   Трубкина Марина 1996 14 / 31 1:50:58 I     МГУ им. М.В.Ломоносова, Москва ЮBНзvH 217 109.95
15   Белова Ольга 1988 15 / 31 1:51:32 МС     Ульяновск 220 108.47
16   Мартынова Ольга 1984 16 / 31 1:53:56 КМС     Батайск ДЮСШ, Батайск 201 102.20
17   Шинкарева Елена 1983 17 / 31 1:57:23 I     Крым, лично 211 93.18
18   Рахманина Елена 2000 18 / 31 1:59:57 КМС     ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 222 86.47
19   Карнаухова Наталья 1991 19 / 31 2:03:31 КМС     Ленинградская обл. 1 202 77.15
20   Буякова Наталья 2000 20 / 31 2:03:34 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 219 77.02
21   Щербакова Дарья 1999 21 / 31 2:03:35 I     СК Фотон, Москва ЮАО 212 76.98
22   Лукманова Амелия 2002 22 / 31 2:06:28 КМС     ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск 232 69.44
23   Рудзис Ирина 2000 23 / 31 2:15:21 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 206 46.22
24   Точилкина Мария 2001 24 / 31 2:20:54 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 235 31.71
25   Полунина Ирина 1990 25 / 31 2:22:55 I     СШОР №18 Харченко, Воронеж 229 26.44
26   Нестерова Ирина 1994 26 / 31 2:27:38 КМС     Великий Новгород, лично 215 14.11
27   Кочанникова Елизавета 2000 27 / 31 2:27:54 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 236 13.42
28   Пинхасович Анна 2002 28 / 31 2:30:16 I     Ленинградская обл 205 7.23
29   Моисеева Татьяна 1995 29 / 31 2:53:04 I     Петрозаводск, лично 216
30   Зинукова Полина 1998 30 / 31 2:56:10 КМС     Владимирская обл 237
31   Скачкова Татьяна 1998 МС     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 226 Не финишировал
32   Павлова Анна     Республика Крым 221 Не стартовал
33   Облап Инга     г.Санкт-Петербург 224 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 42 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Елена 1982 1 / 36 1:08:24     Москва 1 505 150.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 36 1:11:12 МС     СК Фотон, Москва ЮЗАО 515 143.86
3   Голубева Виктория 1979 3 / 36 1:13:01 КМС     р-н Центральный, лично 513 139.88
4   Боревич Ирина 1978 4 / 36 1:16:07 МС     Ленинградская обл 516 133.08
5   Георгиева Маргарита 1981 5 / 36 1:20:09 МС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 529 124.23
6   Бламар Наталья 6 / 36 1:28:14     Рязанская обл 521 106.51
7   Шинкарева Ольга 1983 7 / 36 1:28:20 I     Крым, лично 503 106.29
8   Болдова Юлия 1984 8 / 36 1:29:41 II     Рыбинск, Рыбинский р-н 537 103.33
9   Корнеева Ирина 1976 9 / 36 1:30:07     Волжский, Волжский 530 102.38
10   Манжай Наталья 1978 10 / 36 1:31:43     МосКомпас, Москва ВАО 509 98.87
11   Мазина Татьяна 1980 11 / 36 1:32:01 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 535 98.21
12   Артес Наталья 1994 12 / 36 1:33:53 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 522 94.12
13   Коршунова Анна 1986 13 / 36 1:34:06 I     Евпатория, Крым 508 93.64
14   Третьякова Маргарита 2001 14 / 36 1:39:41 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 504 81.40
15   Медведева Мария 1977 15 / 36 1:43:30 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 519 73.03
16   Мельникова Татьяна 1981 16 / 36 1:43:37 КМС     КСО 'МАГНИТ', Уфа 526 72.77
17   Калиниченко Наталья 1983 17 / 36 1:43:48     BALAKLAVA, Севастополь 520 72.37
18   Лексина Виктория 1976 18 / 36 1:44:38 II     Котики, Москва САО 531 70.54
19   Кондратьева Татьяна 1977 19 / 36 1:45:37     BALAKLAVA, Севастополь 533 68.38
20   Иванова Дарья 1994 20 / 36 1:47:39     Батайск, лично 514 63.93
21   Колосова Елена 1982 21 / 36 1:52:44 III     Ленинградская обл 532 52.78
22   Демина Алена 1994 22 / 36 2:01:55     ССО МИФИ, Москва ЮАО 506 32.64
23   Атлетова Мария 1988 23 / 36 2:02:07     Москва СЗАО, лично 536 32.20
24   Борисенкова Наталья 1978 24 / 36 2:02:27 II     Малахит, Москва СЗАО 1 507 31.47
25   Черновицкая Юлия 1976 25 / 36 2:04:52     Лосиный остров, Москва ВАО 528 26.17
26   Быркина Екатерина 1988 26 / 36 2:17:51 III     ССО МИФИ, Москва ЮАО 534
27   Новикова Анастасия 1990 27 / 36 2:19:03     Батайск, лично 525
28   Трещева Олеся 1985 29 / 36 2:21:59 III     БИЗОНЫ, Волжский 540
29   Иванова Ирина 1986 32 / 36 3:06:05     Липецк, лично 539
30   Левченко Татьяна     Краснодарский край 510 Не стартовал
31   Лега Анна     Краснодарский край 502 Не стартовал
32   Хабарова Юлия     Краснодарский край 501 Не стартовал
33   Гаркушина Ольга     Ростовская обл 512 Не стартовал
34   Джаникян Любовь     Рязанская обл 523 Не стартовал
35   Добрыдина Мария 1993 2:31:06     Севастополь, лично 1 517 Вне конкурса
36   Пешикова Анастасия 1990 2:21:26 II     Ленинский р-н, лично 210 Вне конкурса
37   Василенко Мария 1993 I     Москва СВАО, лично 228 Не финишировал
38   Никулина Ольга 1983 МС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежBНзvH 538 Не финишировал
39   Рышкова Анна 1978     BALAKLAVA, Севастополь 518 Не финишировал
40   Илларионова Светлана 1995     Респ. Крым, лично 511 Не финишировал
41   Илларионова Светлана 1959 3:05:44     Респ. Крым, лично 527 Вне конкурса
42   Яковлева Виктория     Респ. Саха (Якутия) 524 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 16 47:41 МС     Воронеж СШОР 18 Макейчик, ВоронеBНзvH 551 100.00
2   Богданова Людмила 1973 2 / 16 50:56 I     БОЦДЮТиЭ И, Белгород 556 93.18
3   Скоробогатова Ольга 1974 3 / 16 52:47 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 554 89.30
4   Лисица Светлана 1974 4 / 16 59:59 I     Лисица, Липецк 547 74.20
5   Годунова Светлана 1976 5 / 16 1:00:11 КМС     Владимирская обл 549 73.79
6   Пархомчук Екатерина 1974 6 / 16 1:01:40 I     Новосибирск, лично 558 70.67
7   Панкрушина Елена 1969 7 / 16 1:01:55     Красногорск, лично 545 70.15
8   Зайцева Анжела 1969 8 / 16 1:03:40     Ставрополь СШ №5 546 66.48
9   Панченко Ольга 1974 9 / 16 1:09:07 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь, Ставроп 557 55.05
10   Кучерова Наталья 1972 10 / 16 1:15:28 I     Владимирская обл 543 41.73
11   Стружинская Жанна 1975 11 / 16 1:18:28     Краснодар-Крокус, Краснодар 541 35.44
12   Зганяйко Надежда 1969 12 / 16 1:30:35     Республика Крым, Симферополь 555 10.03
13   Фотеева Наталия 1975 13 / 16 1:33:26     Екатеринбург, лично 562 4.05
14   Алексеницер Вероника 1973 14 / 16 1:48:19     Крымчанки, Симферополь 553
15   Рахманина Наталья 1971 15 / 16 2:02:08 I     ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 559
16   Бузина Маринэ     Ростовская обл 552 Не стартовал
17   Смолина Светлана     Респ. Башкортостан 561 Не стартовал
18   Хохлова Валентина     Республика Крым 560 Не стартовал
19   Сенченко Ольга 1967 II     О-клуб 'Донецк', ДНР, Донецкая оBНзvH 550 Не финишировал
20   Тимакова Любовь     Ростовская обл 548 Не стартовал
21   Новикова Людмила     Республика Крым 544 Не стартовал
22   Макарова Ольга     Тульская обл 542 Не стартовал
23   Кузнецова Ольга     Свердловская обл 563 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Ирина 1953 1 / 10 33:30     Геленджик_Л, Геленджик 603 80.00
2   Девятова Любовь 1960 2 / 10 33:59     Девятова, Краснодар 601 78.85
3   Хепина Ольга 1964 3 / 10 34:02 МС     Новгородская область, Великий НоBНзvH 604 78.73
4   Акулова Елизавета 1957 4 / 10 35:58     БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск 608 74.11
5   Савиных Лариса 1963 5 / 10 37:54 I     р-н Центральный, лично 606 69.49
6   Покотило Ольга 1955 6 / 10 38:04 II     Москва ЮАО, лично 2 611 69.09
7   Анкудинова Майя 1965 7 / 10 42:52 I     Ярославль, Ярославль 607 57.63
8   Молоткова Нина 1954 8 / 10 44:55 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 605 52.74
9   Давиденко Людмила 1955 9 / 10 46:52     Севастополь, лично 612 48.08
10   Буякова Елена 1965 10 / 10 47:09     Севастополь, лично 609 47.40
11   Бегичева Елена     Краснодарский край 602 Не стартовал
12   Киндиева Ильгиза     Респ. Башкортостан 610 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.