Соревнования среди высших учебных заведений г. Красноярска и Красноярского края "УНИВЕРСИАДА-2023", г. Красноярск 17.09.2022

Красноярский край 69 2 3

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 15 этапов.
Поделиться

ЮНОШИ ( участников: 15 ) , дистанция 25 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Таскаев Максим 2000 1 / 15 6:40 КМС     СФУ 1002 80.60
  Сазыкин Герман 2000 1 / 15 6:16 МС     СФУ 2002 87.76
  Линкевич Игорь 1999 1 / 15 5:54 МС     СФУ 3002 94.33
2
  Юрьев Андрей 2003 2 / 15 5:35 КМС     СибГУ им.Решетнёва 1001 100.00
  Ширнин Вячеслав 2000 2 / 15 6:47 КМС     СибГУ им.Решетнёва 2001 78.51
  Кушнер Эмиль 2002 2 / 15 6:52 КМС     СибГУ им.Решетнёва 3001 77.01
3
  Таразеев Дмитрий 2001 3 / 15 6:37 КМС     СибГУ им.Решетнёва 1008 81.49
  Огородов Александр 2003 3 / 15 6:09 КМС     СибГУ им.Решетнёва 2008 89.85
  Фельк Владислав 2002 3 / 15 8:03 КМС     СибГУ им.Решетнёва 3008 55.82
4
  Савков Антон 2003 4 / 15 7:27 I     СФУ 1009 66.57
  Наговский Данил 2002 4 / 15 9:24 КМС     СФУ 2009 31.64
  Широглазов Павел 2004 4 / 15 8:23 КМС     СФУ 3009 49.85
5
  Татарников Артем 2004 5 / 15 7:23 КМС     СибГУ им.Решетнёва 1014 67.76
  Книс Семен 2004 5 / 15 9:56     СибГУ им.Решетнёва 2014 22.09
  Фоминых Павел 2004 5 / 15 13:24     СибГУ им.Решетнёва 3014
6
  Баулин Алексей 2002 6 / 15 7:28     КрасГАУ 1004 66.27
  Петров Иван 2002 6 / 15 11:50     КрасГАУ 2004
  Ужакин Андрей 1999 6 / 15 16:41     КрасГАУ 3004
7
  Баузер Андрей 2003 7 / 15 11:58     СПСА ГПС МЧС России 1013
  Ковалдин Григорий 2002 7 / 15 8:11     СПСА ГПС МЧС России 2013 53.43
  Храмов Кирилл 2003 7 / 15 15:54     СПСА ГПС МЧС России 3013
8
  Кислицын Дмитрий 2000 8 / 15 6:49 КМС     КГПУ 1003 77.91
  Пинаев Артем 2001 8 / 15 10:38     КГПУ 2003 9.55
  Ладанов Данила 2000 8 / 15 19:26     КГПУ 3003
9
  Астапов Даниил 2002 9 / 15 7:27     СибЮИ МВД России 1012 66.57
  Дементьев Андрей 2001 9 / 15 20:40     СибЮИ МВД России 2012
  Куликов Артем 2000 9 / 15 9:04     СибЮИ МВД России 3012 37.61
10
  Борисов Олег 2004 10 / 15 17:19     СПСА ГПС МЧС России 1006
  Шерстов Павел 2002 10 / 15 10:46     СПСА ГПС МЧС России 2006 7.16
  Селезнев Игорь 2001 10 / 15 10:28     СПСА ГПС МЧС России 3006 12.54
11
  Кузнецов Петр 2001 11 / 15 13:22     КГПУ 1010
  Сомов Николай 2002 11 / 15 22:52     КГПУ 2010
  Абрамов Роман 2001 11 / 15 22:08     КГПУ 3010
12
  Шейкин Андрей 2002 12 / 15 21:00     КрасГАУ 1011
  Кузнецов Владислав 2003 12 / 15 16:58     КрасГАУ 2011
  Гришко Сергей 2003 12 / 15 21:02     КрасГАУ 3011
13
  Ахметов Андрей 2002 13 / 15 20:13     КрасГМУ 1005
  Нетесов Виталий 2002 13 / 15 17:18     КрасГМУ 2005
  Саморядов Никита 2002 13 / 15 23:35     КрасГМУ 3005
14
  Пимкин Александр 2001 14 / 15 19:16     СибЮИ МВД России 1007
  Филиппович Кирилл 2002 14 / 15 16:46     СибЮИ МВД России 2007
  Савинцев Алексей 2003 14 / 15 34:36     СибЮИ МВД России 3007
15
  Лачинов Семен 2004 I     СФУ 1015
  Егоров Роман 2004 I     СФУ 2015
К списку групп
ДЕВУШКИ ( участников: 9 ) , дистанция 2 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Лябзина Александра 2000 1 / 9 8:01 МС     КГПУ 1023 70.35
  Осипова Карина 2000 1 / 9 6:56 МС     КГПУ 2023 87.87
  Зырянова Оксана 2001 1 / 9 6:11 МС     КГПУ 3023 100.00
2
  Уткина Людмила 1999 2 / 9 8:03 МС     СибГУ им.Решетнёва 1021 69.81
  Плясовская Дарья 2002 2 / 9 6:45 КМС     СибГУ им.Решетнёва 2021 90.84
  Залуцкая Людмила 2003 2 / 9 6:20 КМС     СибГУ им.Решетнёва 3021 97.57
3
  Теряева Екатерина 2004 3 / 9 8:17 КМС     СФУ 1022 66.04
  Лиштаева Анна 2003 3 / 9 6:27 КМС     СФУ 2022 95.69
  Оленникова Дарья 1998 3 / 9 6:37 МС     СФУ 3022 92.99
4
  Лямцева Софья 2001 4 / 9 9:18     СибЮИ МВД России 1025 49.60
  Попелышко Алена 2002 4 / 9 12:16:01     СибЮИ МВД России 2025
  Дибина Софья 2002 4 / 9 39:14     СибЮИ МВД России 3025
5
  Кириллова Дарья 2001     КрасГАУ 1024
  Карасева Надежда 1999     КрасГАУ 2024
  Кузнецова Софья 2002     КрасГАУ 3024
6
  Антипова Арина 2002 22:34     КрасГМУ 1026
  Клепова Алина 2002 26:36     КрасГМУ 2026
  Болдина Софья 2002     КрасГМУ 3026
7
  Гардт Ника 2000 8:21 I     КГПУ 1027
  Рубинис Александра 2002     КГПУ 2027
  Родина Екатерина 2002 34:46:49 I     КГПУ 3027
8
  Бондарева Виктория 2003     СибЮИ МВД России 1028
  Честюнина Дарья 2002 14:55     СибЮИ МВД России 2028
  Богданова Елена 2003     СибЮИ МВД России 3028
9
  Калиниченко Юлия 2003 КМС     СФУ 1029
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.