Московская Весна 2017 21 ЭТАП, Раздоры 27.05.2017

Московская область 106 18 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кац Мария 2002 1 / 2 1:12:46     Лично 6002 150.00
2   Мескина Мария 2001     Ориента-Кунцево 3399 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Завьялова Юлия 1970 1 / 12 1:03:59 I     ОМЕГА 1033 200.00
2   Бугакова Наталья 1988 2 / 12 1:12:44 I     Лично 1009 172.65
3   Марченко Анастасия 1986 3 / 12 1:12:53 I     Лично 1066 172.18
4   Цветаева Галина 1965 4 / 12 1:13:46 II     Королёв 1107 169.42
5   Корчагина Анита 1992 5 / 12 1:23:46 II     Лично 1047 138.16
6   Мескина Анастасия 1971 6 / 12 1:27:06     Ориента-Кунцево 3398 127.74
7   Тростянецкая Наталья 1989 7 / 12 1:30:50     Лично 1001 116.07
8   Фоминых Ирина 1987 8 / 12 1:37:01     Лично 6001 96.74
9   Ершова Ася 1981 9 / 12 1:45:59     Лично 1031 68.72
10   Шутикова Мария 1990 10 / 12 1:57:38     ССО МИФИ 1109 32.30
11   Леонова Татьяна 1992 11 / 12 1:59:22     ССО МИФИ 1058 26.88
12   Краскова Нина 1983 12 / 12 2:02:58     Лично 1049 15.63
К списку групп
Ж21Б ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манова Мария 1970 1 / 1 1:09:27 I     ОМЕГА 1064 200.00
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пименова Ольга 1968 1 / 4 40:14 I     Хорошево СШ№102 1084 120.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 4 40:49 I     Скорики 1096 118.26
3   Калюжная Елена 1976 3 / 4 45:52 II     ЮЗАО-TEAM 1037 103.20
4   Ноянова Ия 1974 4 / 4 1:39:42     Стальцы 1076
К списку групп
Ж55 ( участников: 11 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 11 47:09 II     Кунцево-ОРСА 1042 80.00
2   Елагина Наталия 1959 2 / 11 47:43 I     Лично 1030 79.04
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 11 53:43     ВНИИА 1008 68.86
4   Хораськина Раиса 1954 4 / 11 54:15     Лично 1106 67.95
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 11 56:15 III     МГУ 1082 64.56
6   Игнатенко Раиса 1947 6 / 11 57:14 I     Лично 1035 62.89
7   Покотило Ольга 1955 7 / 11 1:01:11     Лично 6012 56.19
8   Барсукова Татьяна 1952 8 / 11 1:01:22 I     ЮНИТЕКС 1004 55.88
9   Крылова Нина 1948 9 / 11 1:01:29     Виктория 3108 55.68
10   Дубровская Ольга 1960 10 / 11 1:09:30     Лично 2581 42.08
11   Строганова Елена 1949 11 / 11 1:12:57 II     КФК-110 1101 36.22
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 3 43:53 III     Кунцево-ОРСА 1092 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 3 47:38 III     Билдер 1055 54.87
3   Шелоумова Татьяна 1938 3 / 3 50:53 III     КФК-110 1108 50.43
К списку групп
М10 ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Проценко Сергей 2008 1 / 1 26:44     СК ФОТОН 1086 90.00
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Курдюков Владимир 2005 1 / 1 23:31     Азимут-Мытищи 1054 100.00
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мокроусов Илья 2003     Лично 1071 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Илья 2002 1 / 2 1:50:36 I     ЮЗАО-TEAM 1039 150.00
2   Рабинович Алексей 2003 2 / 2 1:54:11     Радуга 3830 145.14
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иниятуллин Равиль 1999 1 / 1 1:16:42 КМС     Ориента-Заря 1036 180.00
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мордирос Сергей 1997 1 / 1 1:06:10 КМС     в/ч 44444 1072 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 26 ) , дистанция 7900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дубин Андрей 1974 1 / 26 59:08 I     Щукино 1028 200.00
2   Калюжный Александр 1976 2 / 26 1:00:37 I     ЮЗАО-TEAM 1038 194.98
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 26 1:04:17 КМС     Лично 1045 182.58
4   Листратов Сергей 1978 4 / 26 1:06:50 I     Лично 1059 173.96
5   Оларь Павел 1985 5 / 26 1:08:24 КМС     Лично 1077 168.66
6   Краснослободцев Андрей 1983 6 / 26 1:08:54 I     Лично 1050 166.97
7   Манцеров Александр 1972 7 / 26 1:09:21 КМС     Красногорск 1065 165.45
8   Володин Юрий 1982 8 / 26 1:09:41 I     ССО МИФИ 1014 164.32
9   Анищенко Евгений 1978 9 / 26 1:12:53 I     Крылатый батальон 1002 153.49
10   Дудников Владимир 1985 10 / 26 1:16:50 I     ССО МИФИ Д 1029 140.14
11   Крупнов Николай 1957 11 / 26 1:17:01 КМС     О-Клуб 1051 139.52
12   Вомпе Александр 1970 12 / 26 1:20:58 КМС     ОМЕГА 1015 126.16
13   Баринов Сергей 1955 13 / 26 1:26:54 I     Красногорск 1003 106.09
14   Малахов Борис 1976 14 / 26 1:32:16 I     Лично 1061 87.94
15   Нилов Александр 1994 15 / 26 1:36:50 МС     в/ч 44444 1075 72.49
16   Красков Дмитрий 1984 16 / 26 1:38:51     Лично 6006 65.67
17   Завьялов Александр 1974 17 / 26 1:40:52 III     ОМЕГА 1032 58.85
18   Губанов Федор 1963 18 / 26 1:46:30 III     Азимут 1022 39.80
19   Савельев Алексей 1986 19 / 26 1:49:28     Лично 6008 29.76
20   Васильев Михаил 1960 20 / 26 1:53:17 II     ЦС Воскресенское 1013 16.85
21   Дудинов Иван 1989 21 / 26 1:53:24     Фрязино 2586 16.46
22   Осотов Алексей 1985 22 / 26 2:03:46     Лично 1079
23   Ольшанский Сергей 1986 23 / 26 2:04:12     Лично 1078
24   Благов Максим 1979 24 / 26 2:05:12     Лично 1006
25   Нагорный Максим 1985 25 / 26 2:12:45     в/ч 44444 1074
26   Карасев Геннадий 1990 26 / 26 2:13:48     Лично 1040
К списку групп
М21Б ( участников: 3 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Марченко Дмитрий 1983 1 / 3 1:04:03     Лично 1067 200.00
2   Бирюков Илья 1987 2 / 3 1:19:37     Лично 6009 151.39
3   Осипов Федор 1982 3 / 3 2:18:09     Лично 6007
К списку групп
М40 ( участников: 21 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 21 49:07 I     Лично 1034 120.00
2   Малафеев Николай 1972 2 / 21 51:24 I     Лично 1060 114.42
3   Бычков Андрей 1958 3 / 21 55:12 I     Репейник 1012 105.14
4   Степанов Вадим 1973 4 / 21 1:03:42 III     Лично 1099 84.37
5   Богоцкой Александр 1975 5 / 21 1:05:39 II     Лично 1007 79.61
6   Гец Михаил 1969 6 / 21 1:09:01 I     Лично 1016 71.38
7   Усолкин Вячеслав 1968 7 / 21 1:13:36     Лично 1104 60.18
8   Мокроусов Владимир 1970 8 / 21 1:14:54 II     Лично 1070 57.01
9   Зинович Максим 1977 9 / 21 1:15:09     Лично 6003 56.40
10   Слепцов Александр 1947 10 / 21 1:17:10     Лично 1097 51.47
11   Проценко Алексей 1975 11 / 21 1:19:36 II     СК ФОТОН 1085 45.52
12   Минаев Максим 1969 12 / 21 1:22:11     Лично 1068 39.21
13   Кац Борис 1975 13 / 21 1:22:19     Тропа 2870 38.89
14   Демещик Павел 1975 14 / 21 1:23:24     ТК МАИ 1026 36.24
15   Глебов Сергей 1953 15 / 21 1:23:26 I     Лично 1017 36.16
16   Гладилин Леонид 1965 16 / 21 1:26:22     Лично 6010 28.99
17   Кацай Александр 1969 17 / 21 1:30:12     Лично 1043 19.63
18   Гуров Александр 1971 18 / 21 1:49:47     Лично 6013
19   Гончарук Сергей 1972     Лично 1020 Дисквалифицирован
20   Скоробогатов Сергей 1962     Лично 4086 Дисквалифицирован
21   Еремин Антон 1969     Лично 6011 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 8 31:46 II     Королёв 1052 70.00
2   Михайлюк Дмитрий 1952 2 / 8 41:20     Лично 6004 48.92
3   Корсаков Виктор 1953 3 / 8 49:03     ЦАО 3029 31.92
4   Хилков Владимир 1949 4 / 8 51:10     Лично 4441 27.25
5   Якимушкин Александр 1951 5 / 8 56:39 II     Лично 1110 15.17
6   Каслов Петр 1948 6 / 8 1:04:23 II     Кунцево-ОРСА 1041
7   Раднаев Владимир 1955 II     Лично 1088 Дисквалифицирован
8   Берлин Сергей 1953     Виктория 2189 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 7 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 7 35:09 II     Лично 1048 60.00
2   Бураков Юрий 1946 2 / 7 42:35 II     Лично 1010 47.31
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 7 43:05     МЭИ 3129 46.46
4   Ребров Евгений 1946 4 / 7 45:44     ВНИИА 3850 41.93
5   Даниленко Юрий 1945 5 / 7 53:55 III     Кунцево-ОРСА 1025 27.97
6   Реймер Яков 1947 6 / 7 57:22     лично_кп 1089 22.08
7   Драчевский Владимир 1947 7 / 7 1:19:56     Билдер 1027
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гришухин Вячеслав 1937 1 / 1 1:04:33 II     Лично 1021 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.