Осенний Кросс МБУ СШОР № 18 10.10.2021

Кросс мбу сшор № 18 Воронежская область 595 14 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 3 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 81 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ракович Марианна 2011 1 / 81 1:59     СШОР 18 Дон спорт 48 90.00
2   Казарина Екатерина 2011 2 / 81 2:06     СШОР 18 - YetiPRO 4 84.71
3   Цыбакова Софья 2011 3 / 81 2:08     СШОР 18 Смородино 60 83.19
4   Криуля Валерия 2011 4 / 81 2:11     СШОР 18 АТЛЕТ 22 80.92
5   Тамбасова Алиса 2012 7 / 81 2:13     СШОР 18 Олимп 54 79.41
6   Воронцова Анастасия 2011 9 / 81 2:15     СШОР 18 - YetiPRO 3 77.90
7   Кондратенко Мария 2011 11 / 81 2:17     СШОР 18 Дон спорт 42 76.39
8   Струкова София 2012 14 / 81 2:18     СШОР 18 Смородино 59 75.63
9   Ковалева София 2013 18 / 81 2:21     СШОР 18 Макейчик 52 73.36
10   Клочкова Елизавета 2011 20 / 81 2:22     СШОР 18 Sirius Пи 10 72.61
11   Азарина Ирина 2011 23 / 81 2:23     СШОР 18 Гаврилов 37 71.85
12   Просвирина Алина 2013 25 / 81 2:24     СШОР 18 АТЛЕТ 23 71.09
13   Пальчикова Дарья 2011 26 / 81 2:25     СШОР 18 Дон спорт 46 70.34
14   Мусияченко Валерия 2011 28 / 81 2:26     СШОР 18 Дон спорт 45 69.58
15   Деревенских Василиса 2011 29 / 81 2:27     СШОР 18 Дон спорт 41 68.82
16   Бабак Диана 2011 32 / 81 2:28     СШОР 18 АТЛЕТ 18 68.07
17   Боднар Анна 2012 33 / 81 2:29     СШОР 18 АТЛЕТ 20 67.31
18   Королькова Евгения 2012 36 / 81 2:30     СШОР 18 Торнадо 63 66.55
19   Ничипорова Дарья 2012 37 / 81 2:31     СШОР №18 БАЮ 90 65.80
20   Салькова Екатерина 2011 38 / 81 2:32     СШОР 18 Дон спорт 49 65.04
21   Милованова Ангелина 2011 40 / 81 2:33     Prosneg СШОР 18 1 64.29
22   Буравлева Ксения 2012 43 / 81 2:34     СШОР 18 АТЛЕТ 21 63.53
23   Беликова Екатерина 2013 46 / 81 2:37     СШОР 18 Берёзовая р 28 61.26
24   Поган Олеся 2011 49 / 81 2:38     СШОР 18 Дон спорт 47 60.50
25   Мосунова Василиса 2013 50 / 81 2:39     СШОР 18 Sirius Пи 12 59.75
26   Плохова Юлия 2011 51 / 81 2:40     СШОР 18 ENA 7 58.99
27   Пешкова Вероника 2013 54 / 81 2:41     СШОР 18 Sirius Пи 13 58.24
28   Поликина Лилия 2011 55 / 81 2:42     Prosneg СШОР 18 2 57.48
29   Фефелова-Давыдова Тиана 2012 57 / 81 2:44     СШОР 18 Макейчик 53 55.97
30   Бабак Милана 2013 59 / 81 2:45     СШОР 18 АТЛЕТ 19 55.21
31   Сайгакова Екатерина 2012 60 / 81 2:46     СШОР 18 Берёзовая р 31 54.45
32   Петрова Екатерина 2012 62 / 81 2:47     СШОР 18 Юго-Запад 73 53.70
33   Зеленская Мария 2013 63 / 81 2:48     СШОР 18 Sirius Пи 9 52.94
34   Хохлова София 2012 66 / 81 2:50     СШОР 18 Юго-Запад 76 51.43
35   Маленко Анастасия 2012 68 / 81 2:51     СШОР 18 Дон спорт 43 50.67
36   Трушина Мария 2011 70 / 81 2:52     СШОР 18 Авдеев 11 49.92
37   Буржинская Анна 2014 72 / 81 2:52,7     СШОР 18 Макейчик 1000 49.39
38   Землянская Ольга 2012 73 / 81 2:57     СШОР 18 Тураев 65 46.13
39   Малышева Мария 2012 74 / 81 3:01     СШОР 18 Юго-Запад 72 43.11
40   Киселева Мария 2012 76 / 81 3:03     СШОР 18 Авдеев 26 41.60
41   Хованская Варвара 2013 78 / 81 3:04     СШОР 18 Харченко 70 40.84
42   Чащина Ксения 2014 79 / 81 3:05     СШОР 18 Олимп 38 40.08
43   Михалева Александра 2011 80 / 81 3:11     СШОР18 SomovSkiclub 97 35.55
44   Минакова Варвара 2011 81 / 81 4:00     СШОР18 SomovSkiclub 96
45   Собинина Елизавета 2012     СШОР 18 Харченко 69
46   Сигаева Александра 2011     СШОР 18 Юго-Запад 75
47   Шепелева Мария 2011     СШОР18 SomovSkiclub 102
48   Сысоева Арсения 2011     СШОР18 SomovSkiclub 101
49   Копылова Алена 2012     СШОР 18-VORONET.SKI 85
50   Булатова Анастасия 2011     СШОР 18 Торнадо 62
51   Лещева Анна 2011     СШОР №18 БАЮ 88
52   Гриднева Елизавета 2011     СШОР 18 Смородино 57
53   Асонова София 2012     СШОР 18 Харченко 66
54   Семенова Полина 2012     СШОР 18 Sirius Пи 14
55   Арапова Нелли 2012     СШОР 18 АТЛЕТ 17
56   Сергачева Екатерина 2011     СШОР 18 Юго-Запад 71
57   Паринова Вероника 2011     СШОР18 SomovSkiclub 99
58   Петроченко Вероника 2011     СШОР 18 Харченко 68
59   Савина Мария 2011     СШОР 18 Торнадо 64
60   Борятинская Дарья 2012     СШОР 18-VORONET.SKI 80
61   Чащина София 2012     СШОР 18 Олимп 55
62   Макарова Ульяна 2011     СШОР №18 БАЮ 89
63   Заенцева Наталья 2011     СШОР 18 Берёзовая р 30
64   Комарова Кира 2013     СШОР 18 Макейчик 51
65   Жданова Милания 2012     СШОР 18 Олимп 56
66   Сурина Таисия 2013     СШОР 18 АТЛЕТ 24
67   Борятинская Варвара 2011     СШОР 18-VORONET.SKI 79
68   Николаева Анастасия 2011     СШОР 18 Авдеев 27
69   Щедрина Алиса 2013     СШОР №18 БАЮ 91
70   Прокопович Рита 2011     СШОР 18-VORONET.SKI 86
71   Королева София 2010     СШОР 18 Берёзовая р 359
72   Гарбуз Алена 2013     СШОР 18 Дон спорт 40
73   Варивода Алиса 2011     СШОР 18-VORONET.SKI 81
74   Назинцева Анастасия 2012     СШОР18 SomovSkiclub 98
75   Барбашина Мария 2012     СШОР18 SomovSkiclub 94
76   Енина Анна 2011     СШОР 18 Вильденберг 33
77   Анциферова Виктория 2012     СШОР 18 АТЛЕТ 16
78   Малышева Вера 2012     СШОР 18 Юго-Запад 74
79   Иванова Алиса 2011     СШОР 18 Смородино 58
80   Бородина Кира 2011     СШОР 18 Авдеев 25
81   Шматова Елизавета 2011     СШОР 18 Юго-Запад 77
К списку групп
Ж12 ( участников: 58 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гурина Мария 2009 1 / 58 1:41,6     СШОР 18 Гаврилов 268 100.00
2   Божко Алина 2009 2 / 58 1:47,5     СШОР 18 АТЛЕТ 249 94.19
3   Шишова Дарья 2009 3 / 58 1:47,8     СШОР 18 Вильденберг 266 93.90
4   Шкурина Мария 2009 4 / 58 1:51,3     СШОР 18 Макейчик 276 90.45
5   Неделина Варвара 2009 5 / 58 1:54     СШОР 18 Берёзовая р 261 87.80
6   Дроздова Полина 2010 6 / 58 1:54,8     СШОР №18 БАЮ 297 87.01
7   Тарасова София 2009 7 / 58 1:55,4     СШОР 18 Торнадо 284 86.42
8   Донскова Яролика 2009 8 / 58 1:56,5     СШОР 18 Торнадо 280 85.33
9   Корчагина Алена 2009 9 / 58 1:57     СШОР 18 Торнадо 281 84.84
10   Кузовкина Дарья 2009 10 / 58 1:57,6     СШОР 18 Вильденберг 263 84.25
11   Бударина Алиса 2009 11 / 58 1:58,7     СШОР 18 Вильденберг 262 83.17
12   Грабиненко Елена 2010 12 / 58 1:59,3     СШОР 18 Sirius Пи 248 82.58
13   Харичкова Ксения 2009 13 / 58 1:59,5     СШОР 18 Sirius Пи 247 82.38
14   Азарина Анна 2009 14 / 58 2:00,8     СШОР 18 Гаврилов 267 81.10
15   Громашева Дарья 2009 15 / 58 2:01,2     СШОР 18 Юго-Запад 288 80.71
16   Косыгина Вероника 2010 16 / 58 2:01,5     СШОР 18 Смородино 279 80.41
17   Корсакова Анастасия 2009 17 / 58 2:01,9     СШОР 18 Макейчик 274 80.02
18   Волынец Алина 2010 18 / 58 2:02     СШОР 18 ENA 240 79.92
19   Ефанова Анастасия 2010 19 / 58 2:02,3     СШОР 18-VORONET.SKI 291 79.63
20   Мануковская Анна 2010 20 / 58 2:03,4     СШОР 18 ENA 244 78.54
21   Ряскина Виктория 2009 21 / 58 2:05     СШОР 18 Авдеев 252 76.97
22   Черникова Мария 2009 22 / 58 2:05,1     СШОР 18 ENA 245 76.87
23   Лелякова Соня 2009 23 / 58 2:05,3     СШОР 18 Авдеев 251 76.67
24   Синцова Софья 2010 24 / 58 2:05,8     СШОР 18 Вильденберг 264 76.18
25   Здольник Алиса 2009 25 / 58 2:06,8     СШОР 18 - YetiPRO 238 75.20
26   Никулина Дарья 2009 26 / 58 2:07,2     СШОР 18 Торнадо 282 74.80
27   Шишлова Алиса 2009 27 / 58 2:07,4     СШОР 18 Авдеев 255 74.61
28   Снегирева Елизавета 2009 28 / 58 2:10,9     СШОР 18 Торнадо 283 71.16
29   Левкович Арина 2010 29 / 58 2:12,2     СШОР 18 ENA 242 69.88
30   Фугаревич Дарья 2009 31 / 58 2:12,4     СШОР18 SomovSkiclub 301 69.69
31   Деминтиевская Екатерина 2010 32 / 58 2:12,7     СШОР 18 Азимут 256 69.39
32   Козлова Александра 2010 33 / 58 2:13,4     СШОР 18 Олимп 277 68.70
33   Ушакова Мария 2010 34 / 58 2:13,9     СШОР 18 Дон спорт 271 68.21
34   Комарова Ульяна 2010 35 / 58 2:14,3     СШОР 18-VORONET.SKI 293 67.81
35   Бычуткина Александра 2009 36 / 58 2:15,6     СШОР 18 Юго-Запад 287 66.54
36   Мясникова Анастасия 2009 37 / 58 2:16     СШОР №18 БАЮ 298 66.14
37   Шпот Дарья 2010 38 / 58 2:17,3     СШОР 18 ENA 246 64.86
38   Диброва Арина 2009 39 / 58 2:18,8     СШОР 18 Смородино 278 63.39
39   Зинченко Ульяна 2010 40 / 58 2:19,8     СШОР 18 ENA 241 62.40
40   Музолевская Елизавета 2010 41 / 58 2:23,7     Prosneg СШОР 18 236 58.56
41   Колодиевская Милана 2010 42 / 58 2:23,9     СШОР 18 Харченко 285 58.37
42   Старцева Ирина 2009 43 / 58 2:26,4     СШОР 18 АТЛЕТ 250 55.91
43   Дейнека Дарья 2009 44 / 58 2:27,1     СШОР 18 Макейчик 272 55.22
44   Голубцова Софья 2010 45 / 58 2:28,5     СШОР 18-VORONET.SKI 290 53.84
45   Наумова София 2009 46 / 58 2:28,9     СШОР 18 Азимут 257 53.44
46   Комисарова Анастасия 2010 47 / 58 2:32,3     СШОР 18-VORONET.SKI 294 50.10
47   Супрунова Мария 2010 49 / 58 2:34     СШОР 18 Макейчик 275 48.43
48   Лепендина Маргарита 2010 50 / 58 2:37,1     СШОР 18 ENA 243 45.37
49   Комарова Виктория 2009 51 / 58 2:38     СШОР 18 Макейчик 273 44.49
50   Ситникова Виктория 2009 52 / 58 2:38,1     СШОР 18 Вильденберг 265 44.39
51   Бирюкова Мария 2010 53 / 58 2:38,3     СШОР 18 ENA 239 44.19
52   Высоцкая Александра 2010 54 / 58 2:40,2     СШОР 18 Дон спорт 270 42.32
53   Кукуева Елизавета 2010 55 / 58 2:44,8     СШОР 18 Берёзовая р 260 37.80
54   Полуэктова Вера 2009 56 / 58 2:45,9     СШОР №18 БАЮ 299 36.71
55   Болотова Карина 2010 57 / 58 2:48     СШОР 18 Юго-Запад 286 34.65
56   Никголова Виктория 2009 58 / 58 3:48,7     СШОР 18 Астахова 258
57   Плеханова Яна 2009     СШОР 18-VORONET.SKI 295
58   Часовских Карина 2010     СШОР 18 Авдеев 254
К списку групп
Ж14 ( участников: 34 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудинова Дарья 2007 1 / 34 3:34,3 I     СШОР 18 Авдеев 465 120.00
2   Степанова Алиса 2007 2 / 34 4:04,2 I     СШОР 18 Макейчик 1499 103.26
3   Калантарова Алина 2007 3 / 34 4:05,5 I     СШОР 18 Дон спорт 476 102.53
4   Лаврова Вероника 2007 4 / 34 4:10 I     СШОР 18 Торнадо 489 100.01
5   Нестерова Александра 2008 5 / 34 4:11,8 III     СШОР 18 Канищева 480 99.00
6   Фоменко Анастасия 2008 6 / 34 4:12,5 II     СШОР 18 Канищева 481 98.61
7   Понамаренко Анна 2008 7 / 34 4:16,6 II     СШОР 18 Смородино 488 96.31
8   Некрылова Валерия 2007 8 / 34 4:17     СШОР 18-VORONET.SKI 495 96.09
9   Салькова Дарья 2007 9 / 34 4:18,6 II     СШОР 18 Дон спорт 477 95.19
10   Перепеченая Анна 2007 10 / 34 4:23,4 II     СШОР 18 Макейчик 483 92.51
11   Белькова Дарья 2008 11 / 34 4:27,1 III     СШОР 18 Макейчик 482 90.43
12   Соболева Анастасия 2008 12 / 34 4:27,9 I     СШОР 18 Авдеев 468 89.99
13   Бирюк Мария 2008 13 / 34 4:29     СШОР 18 Sirius Пи 463 89.37
14   Ильина Арина 2007 14 / 34 4:36,2     СШОР 18 Макейчик 466 85.34
15   Глаголева Анастасия 2007 15 / 34 4:39,9 III     СШОР 18 Вильденберг 474 83.27
16   Померанцева Анна 2008 16 / 34 4:42,2 I     СШОР 18 Авдеев 467 81.98
17   Чиркова Анна 2008 17 / 34 4:42,7     СШОР 18 Азимут 472 81.70
18   Тищенко Алена 2008 18 / 34 4:44,2     СШОР18 SomovSkiclub 500 80.86
19   Садова Дарьяна 2007 19 / 34 4:47 II     СШОР 18 Макейчик 484 79.29
20   Максимова Виктория 2008 20 / 34 4:47,4     СШОР 18 АТЛЕТ 464 79.07
21   Орлянская Елизавета 2007 21 / 34 4:50,4     СШОР 18 Вильденберг 475 77.39
22   Журова Арина 2008 22 / 34 4:51     СШОР 18 Юго-Запад 493 77.05
23   Мухина Ольга 2007 23 / 34 4:52,4     СШОР 18 Торнадо 490 76.27
24   Аминева Анастасия 2007 24 / 34 4:54,4 III     СШОР 18 Олимп 485 75.15
25   Кускова Дарья 2007 25 / 34 4:57 III     СШОР 18 Канищева 479 73.69
26   Кравчнко Ульяна 2008 26 / 34 5:04,8     СШОР 18 - YetiPRO 462 69.32
27   Топорова Алиса 2008 27 / 34 5:12     СШОР 18 Азимут 470 65.29
28   Фролова Екатерина 2007 28 / 34 5:18,1 III     СШОР 18 Азимут 471 61.88
29   Берцева Елизавета 2007 29 / 34 5:27,5     СШОР 18 Юго-Запад 492 56.61
30   Лещева Юлия 2008 30 / 34 5:28,1     СШОР №18 БАЮ 498 56.28
31   Талтынова Виктория 2008 31 / 34 5:34,8     СШОР 18 Дон спорт 478 52.52
32   Кириллова Ульяна 2008 32 / 34 5:35,5     СШОР18 SomovSkiclub 499 52.13
33   Журавель Анастасия 2007 33 / 34 6:06,3 III     СШОР 18 Олимп 486 34.89
34   Помогаева Виктория 2007 34 / 34 6:20     СШОР 18 Юго-Запад 494 27.21
К списку групп
М10 ( участников: 95 ) , дистанция 500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованский Василий 2012 1 / 95 1:59     СШОР 18 Харченко 211 90.00
2   Островерхов Никита 2011 2 / 95 2:00     СШОР 18 - YetiPRO 110 89.24
3   Моисеев Вениамин 2011 3 / 95 2:01     Prosneg СШОР 18 103 88.49
4   Поликин Павел 2011 4 / 95 2:02     Prosneg СШОР 18 107 87.73
5   Сафонов Павел 2012 5 / 95 2:04     СШОР 18 Sirius Пи 124 86.22
6   Грязов Мирон 2011 6 / 95 2:05     СШОР 18 Дон спорт 161 85.46
7   Гурин Михаил 2012 7 / 95 2:06     СШОР 18 Гаврилов 160 84.71
8   Сечиных Иван 2011 11 / 95 2:08     СШОР 18 Дон спорт 171 83.19
9   Сухоруков Илья 2011 13 / 95 2:09     СШОР 18 Вильденберг 159 82.44
10   Фурсов Алексей 2013 16 / 95 2:10     СШОР 18 ENA 115 81.68
11   Мещеряков Максим 2011 19 / 95 2:11     СШОР 18 Авдеев 141 80.92
12   Макаров Михаил 2011 21 / 95 2:14     СШОР 18 ENA 112 78.66
13   Апалихин Владислав 2011 23 / 95 2:15     СШОР 18 Вильденберг 154 77.90
14   Рудько Алексей 2013 27 / 95 2:16     СШОР 18 Дон спорт 170 77.14
15   Горлищев Алексей 2012 30 / 95 2:17     СШОР 18 - YetiPRO 109 76.39
16   Мозговой Дмитрий 2012 35 / 95 2:18     СШОР 18 Дон спорт 167 75.63
17   Постников Николай 2012 36 / 95 2:19     СШОР 18 Берёзовая р 150 74.87
18   Пантявин Дмитрий 2011 37 / 95 2:21     СШОР 18 ENA 113 73.36
19   Шипилов Дмитрий 2012 41 / 95 2:22     СШОР 18 Торнадо 197 72.61
20   Музалевский Олег 2011 42 / 95 2:23     Prosneg СШОР 18 104 71.85
21   Окунев Руслан 2012 45 / 95 2:25     СШОР 18 Дон спорт 168 70.34
22   Ивонин Роман 2011 48 / 95 2:26     СШОР 18 Берёзовая р 147 69.58
23   Нетесов Даниил 2013 51 / 95 2:27     СШОР 18 АТЛЕТ 133 68.82
24   Неделин Тимофей 2012 55 / 95 2:28     СШОР 18 Берёзовая р 149 68.07
25   Шайдуллин Оскар 2013 57 / 95 2:28,4     СШОР 18 АТЛЕТ 461 67.76
26   Кривцов Максим 2012 58 / 95 2:29     СШОР 18 Канищева 174 67.31
27   Куликов Макар 2012 61 / 95 2:30     СШОР 18 Макейчик 180 66.55
28   Ткаченко Федор 2013 62 / 95 2:31     СШОР 18 АТЛЕТ 136 65.80
29   Пырков Константин 2011 64 / 95 2:32     СШОР 18 АТЛЕТ 135 65.04
30   Клесов Максим 2012 67 / 95 2:33     СШОР 18 Авдеев 140 64.29
31   Киселев Иван 2013 69 / 95 2:34     СШОР 18 Макейчик 177 63.53
32   Злолтухин Дмитрий 2012 72 / 95 2:35     СШОР 18 АТЛЕТ 131 62.77
33   Щербаков Родион 2012 75 / 95 2:36     СШОР 18 АТЛЕТ 138 62.02
34   Корсаков Тимур 2013 77 / 95 2:37     СШОР 18 Дон спорт 165 61.26
35   Журавлев Кирилл 2011 79 / 95 2:39     СШОР 18 Авдеев 105 59.75
36   Сергиенко Артем 2011 81 / 95 2:40     СШОР18 SomovSkiclub 234 58.99
37   Ливович Марк 2012 82 / 95 2:41     СШОР 18 Торнадо 193 58.24
38   Погребец Никита 2013 84 / 95 2:44     СШОР 18 Sirius Пи 123 55.97
39   Зверев Владимир 2012 85 / 95 2:46     СШОР 18 Торнадо 192 54.45
40   Тищенко Андрей 2011 86 / 95 2:47     СШОР 18 Тураев 204 53.70
41   Маркин Владимир 2013 87 / 95 2:49     СШОР 18 Вильденберг 156 52.18
42   Фазульянов Демид 2012 89 / 95 2:54     СШОР 18 Sirius Пи 129 48.40
43   Тюнин Георгий 2013 90 / 95 2:58     СШОР 18 Азимут 145 45.38
44   Старовойтов Кирилл 2013 91 / 95 3:06     СШОР 18 Sirius Пи 127 39.33
45   Гуляев Максим 2011 92 / 95 3:09     СШОР 18 Вильденберг 155 37.06
46   Шевцов Вадим 2012 94 / 95 3:17     СШОР 18 Олимп 188 31.01
47   Черных Михаил 2011 95 / 95 3:56     СШОР 18 Тураев 205 1.51
48   Коновалов Матвей 2012     СШОР 18-VORONET.SKI 222
49   Поваляев Иван 2013     СШОР 18 Тураев 201
50   Черных Глеб 2012     СШОР 18-VORONET.SKI 225
51   Платов Матвей 2012     СШОР 18 АТЛЕТ 134
52   Банкетов Леонид 2013     СШОР 18 Азимут 143
53   Ковалев Максим 2013     СШОР 18 Макейчик 178
54   Воронов Александр 2011     СШОР 18 Смородино 190
55   Никулин Иван 2011     СШОР 18 Юго-Запад 217
56   Маркин Елисей 2011     СШОР 18 Вильденберг 157
57   Громашев Степан 2012     СШОР 18 Юго-Запад 215
58   Минаков Федор 2012     СШОР18 SomovSkiclub 231
59   Роднов Варфоломей 2011     СШОР 18 Тураев 202
60   Трубицын Андрей 2012     СШОР 18 АТЛЕТ 137
61   Прядильщиков Евгений 2012     СШОР 18 Юго-Запад 218
62   Давыдов Артем 2013     СШОР 18 Sirius Пи 120
63   Тесленко Артем 2012     СШОР18 SomovSkiclub 235
64   Димитренко Александр 2011     СШОР 18 Дон спорт 162
65   Елисеев Андрей 2012     СШОР 18 Олимп 185
66   Сенцов Арсений 2011     СШОР18 SomovSkiclub 233
67   Щекин Петр 2012     СШОР 18 Макейчик 184
68   Бычуткин Владислав 2012     СШОР 18 Юго-Запад 212
69   Некрасов Тихон 2012     СШОР18 SomovSkiclub 232
70   Боев Иван 2011     СШОР 18 Харченко 206
71   Митин Владимир 2012     СШОР 18 Азимут 144
72   Пошвин Кирилл 2012     СШОР 18 Смородино 191
73   Ктиторов Владислав 2011     СШОР 18 Харченко 209
74   Колесник Георгий 2013     СШОР 18 Берёзовая р 148
75   Спицын Ярослав 2011     СШОР 18 Sirius Пи 126
76   Жарковский Семен 2012     СШОР №18 БАЮ 227
77   Шумко Михаил 2012     СШОР 18 Макейчик 182
78   Рубцов Игорь 2013     СШОР 18 Берёзовая р 142
79   Чикунов Михаил 2012     СШОР 18 Торнадо 196
80   Ковалев Роман 2012     СШОР 18 Макейчик 179
81   Попов Дмитрий 2013     СШОР 18 Торнадо 194
82   Труш Лев 2011     СШОР 18 Харченко 210
83   Исмайлов Эмиль 2012     СШОР 18 АТЛЕТ 132
84   Савельев Владимир 2011     СШОР 18 Вильденберг 158
85   Инютин Станислав 2011     СШОР 18 Харченко 208
86   Богатырев Владислав 2011     СШОР 18 Смородино 189
87   Роднов Прохор 2013     СШОР 18 Тураев 203
88   Княжев Даниил 2012     СШОР 18 Дон спорт 164
89   Юсупов Тимур 2011     СШОР 18 Берёзовая р 153
90   Воронин Дмитрий 2012     СШОР №18 БАЮ 226
91   Потапенко Иван 2013     СШОР 18 Дон спорт 169
92   Черницын Ефим 2012     СШОР 18 Олимп 187
93   Лисицин Иван 2013     СШОР 18 Тураев 200
94   Горожанкин Вячеслав 2013     СШОР 18 Макейчик 176
95   Щекин Артемий 2013     СШОР 18 Макейчик 183
К списку групп
М12 ( участников: 131 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2009 1 / 131 3:40,5 I     СШОР 18 АТЛЕТ 337 100.00
2   Леонтьев Никита 2010 2 / 131 3:48,8     СШОР 18 Канищева 377 96.24
3   Елисеев Павел 2009 3 / 131 3:55,8     СШОР 18 Азимут 352 93.06
4   Молодских Кирилл 2009 4 / 131 3:58,3 I     СШОР 18 Торнадо 400 91.93
5   Остренко Матвей 2010 5 / 131 4:02,1     СШОР 18 Смородино 396 90.20
6   Хованский Владимир 2009 6 / 131 4:03,4     СШОР 18 Харченко 413 89.61
7   Коноплев Леонид 2009 7 / 131 4:04,2 III     СШОР 18 Вильденберг 368 89.25
8   Нагорный Максим 2009 8 / 131 4:04,3     СШОР 18 Торнадо 401 89.21
9   Дьячков Андрей 2009 9 / 131 4:06,6     СШОР 18 Sirius Пи 320 88.16
10   Рязанов Андрей 2009 10 / 131 4:10,3     СШОР №18 БАЮ 440 86.49
11   Сушко Никита 2009 11 / 131 4:10,7     СШОР 18 Олимп 389 86.30
12   Курлюк Иван 2010 12 / 131 4:12,2     СШОР 18 Дон спорт 374 85.62
13   Пузенко Илья 2009 13 / 131 4:13,2     СШОР 18 ENA 314 85.17
14   Даев Константин 2009 14 / 131 4:14,4     СШОР 18 ENA 308 84.63
15   Слащев Матвей 2009 15 / 131 4:16,7     СШОР 18-VORONET.SKI 434 83.58
16   Наседкин Евгений 2009 16 / 131 4:17,3     СШОР 18 Sirius Пи 325 83.31
17   Демиденков Александр 2010 17 / 131 4:17,8     СШОР 18 Канищева 375 83.08
18   Гурченко Кирилл 2009 18 / 131 4:18,1     СШОР 18 Дон спорт 371 82.95
19   Бердников Егор 2009 19 / 131 4:18,6     СШОР 18-VORONET.SKI 425 82.72
20   Черкасских Иван 2009 20 / 131 4:19,5     СШОР 18 Юго-Запад 424 82.31
21   Малявин Ярослав 2010 21 / 131 4:19,7     СШОР 18 ENA 311 82.22
22   Демиденков Даниил 2009 22 / 131 4:20,2     СШОР 18 Канищева 376 82.00
23   Светителенко Павел 2010 23 / 131 4:22,5     СШОР 18 Авдеев 344 80.95
24   Белов Артем 2009 24 / 131 4:25,1     СШОР 18 Вильденберг 364 79.77
25   Зарубин Сергей 2009 25 / 131 4:25,3     СШОР 18 Авдеев 339 79.68
26   Дьяченко Матвей 2009 26 / 131 4:25,6     СШОР 18 Дон спорт 372 79.55
27   Попов Андрей 2010 27 / 131 4:26,4     СШОР 18 Торнадо 402 79.18
28   Зеленский Андрей 2010 28 / 131 4:26,5     СШОР 18 Смородино 395 79.14
29   Воронин Артем 2009 29 / 131 4:27,2     СШОР 18 ENA 307 78.82
30   Дремезов Максим 2010 30 / 131 4:29,2     СШОР 18 Смородино 393 77.91
31   Махонин Макар 2010 31 / 131 4:29,7     СШОР 18 Макейчик 382 77.69
32   Паринский Кирилл 2009 32 / 131 4:29,9     СШОР 18-VORONET.SKI 430 77.60
33   Овчинников Алексей 2009 33 / 131 4:30,3     СШОР 18 Авдеев 340 77.41
34   Орловцев Владислав 2010 34 / 131 4:31,4     СШОР18 SomovSkiclub 453 76.92
35   Сушков Илья 2010 35 / 131 4:31,5     СШОР 18 Авдеев 346 76.87
36   Субботин Игорь 2009 36 / 131 4:31,9     СШОР 18 Макейчик 383 76.69
37   Митин Александр 2010 37 / 131 4:34,5     СШОР 18 Азимут 355 75.51
38   Командоров Дмитрий 2010 38 / 131 4:36,1     СШОР 18 Sirius Пи 324 74.78
39   Слащев Макар 2009 40 / 131 4:37,7     СШОР 18-VORONET.SKI 433 74.06
40   Копаев Дмитрий 2009 41 / 131 4:38,7     СШОР18 SomovSkiclub 448 73.61
41   Попов Макар 2010 42 / 131 4:39,1     СШОР 18 Авдеев 343 73.42
42   Жарких Максим 2009 43 / 131 4:39,5     СШОР 18 Вильденберг 367 73.24
43   Володин Дмитрий 2009 44 / 131 4:39,7     СШОР 18 Sirius Пи 318 73.15
44   Чурсин Матвей 2009 45 / 131 4:40,2     СШОР 18 Sirius Пи 330 72.93
45   Котляров Владислав 2010 46 / 131 4:41,8     СШОР 18 Макейчик 380 72.20
46   Хрипков Андрей 2009 47 / 131 4:42,6     СШОР 18-VORONET.SKI 435 71.84
47   Логвин Данил 2009 48 / 131 4:42,7     СШОР 18 Олимп 387 71.79
48   Буравлев Ярослав 2009 49 / 131 4:44,1     СШОР 18 Sirius Пи 317 71.16
49   Уразов Олег 2009 51 / 131 4:46     СШОР 18 Торнадо 422 70.29
50   Кабанов Ярослав 2010 52 / 131 4:46,1     СШОР 18 Sirius Пи 321 70.25
51   Лосев Алексей 2009 53 / 131 4:48     СШОР 18 Вильденберг 369 69.39
52   Егорушкин Даниил 2010 54 / 131 4:48,8     СШОР 18 Харченко 409 69.02
53   Кинько Ярослав 2010 55 / 131 4:49,5     СШОР 18 Макейчик 379 68.71
54   Галай Артем 2009 56 / 131 4:49,7     СШОР 18 Азимут 351 68.62
55   Горбенко Владислав 2009 57 / 131 4:49,8     Prosneg СШОР 18 302 68.57
56   Чебышев Кирилл 2009 58 / 131 4:50,2     СШОР 18 Авдеев 347 68.39
57   Крюков Георгий 2010 59 / 131 4:50,3     СШОР 18 Берёзовая р 360 68.34
58   Хатунцев Иван 2009 61 / 131 4:50,6     СШОР18 SomovSkiclub 459 68.21
59   Зенищев Макар 2010 62 / 131 4:51,2     СШОР 18 Берёзовая р 358 67.94
60   Кочетов Кирилл 2010 63 / 131 4:51,7     СШОР 18 Sirius Пи 319 67.71
61   Полегешко Даниил 2009 64 / 131 4:52,7     СШОР 18 АТЛЕТ 336 67.26
62   Бирюков Святослав 2009 65 / 131 4:54     СШОР 18 Тураев 404 66.67
63   Лахин Арсений 2009 66 / 131 4:55,9     СШОР 18 ENA 310 65.80
64   Филонов Павел 2010 67 / 131 4:56,2     СШОР 18 Смородино 398 65.67
65   Сапрычев Владислав 2009 68 / 131 4:57,5     СШОР 18 Вильденберг 370 65.08
66   Лоза Даниил 2010 69 / 131 4:57,7     СШОР 18 Макейчик 381 64.99
67   Власьев Георгий 2009 70 / 131 4:57,9     СШОР 18 Юго-Запад 416 64.90
68   Сенюшкин Григорий 2010 71 / 131 4:59,6     СШОР 18 ENA 315 64.13
69   Зеленский Анатолий 2009 72 / 131 5:00,4     СШОР 18 Макейчик 378 63.76
70   Дронов Иван 2009 73 / 131 5:00,6     СШОР 18 Смородино 8 63.67
71   Данилов Тихон 2009 74 / 131 5:00,9     СШОР18 SomovSkiclub 446 63.54
72   Логвин Илья 2009 75 / 131 5:02,8     СШОР 18 Олимп 388 62.68
73   Пидченко Захар 2010 77 / 131 5:03,1     СШОР18 SomovSkiclub 454 62.54
74   Недосекин Владимир 2010 78 / 131 5:04     СШОР 18 Sirius Пи 326 62.13
75   Оконечников Илья 2009 79 / 131 5:04,2     СШОР18 SomovSkiclub 452 62.04
76   Вовнюк Иван 2010 80 / 131 5:05,2     СШОР18 SomovSkiclub 445 61.59
77   Москаленко Михаил 2010 81 / 131 5:05,5     СШОР 18 Юго-Запад 421 61.45
78   Кузьменко Михаил 2009 82 / 131 5:06,5     СШОР 18 АТЛЕТ 334 61.00
79   Душкин Алексей 2010 83 / 131 5:07,8     СШОР 18 Авдеев 338 60.41
80   Максимов Ярослав 2009 84 / 131 5:08     СШОР 18 Юго-Запад 419 60.32
81   Куликов Егор 2009 85 / 131 5:09,1     СШОР 18 Берёзовая р 361 59.82
82   Шепелев Максим 2009 86 / 131 5:12,6     СШОР18 SomovSkiclub 460 58.23
83   Кудриевский Владислав 2010 87 / 131 5:12,8     СШОР 18 ENA 309 58.14
84   Кравчук Даниил 2009 89 / 131 5:13     СШОР 18 АТЛЕТ 333 58.05
85   Скляренко Арсений 2009 90 / 131 5:13,1     СШОР 18 Sirius Пи 327 58.00
86   Ковалев Виталий 2009 91 / 131 5:15,1     СШОР 18 Sirius Пи 323 57.10
87   Таланов Юрий 2009 92 / 131 5:18,4     СШОР 18 Макейчик 384 55.60
88   Денисов Михаил 2010 93 / 131 5:20,9     СШОР 18-VORONET.SKI 427 54.47
89   Грищенко Григорий 2010 94 / 131 5:24,4     СШОР 18-VORONET.SKI 426 52.88
90   Симаков Григорий 2010 95 / 131 5:24,6     СШОР 18 Харченко 411 52.79
91   Банкетов Лев 2009 97 / 131 5:24,9     СШОР 18 Азимут 349 52.65
92   Бунин Кирилл 2009 98 / 131 5:26,4     СШОР18 SomovSkiclub 443 51.97
93   Полухин Александр 2010 99 / 131 5:26,8     СШОР 18 Авдеев 342 51.79
94   Клевцов Иван 2010 100 / 131 5:27     СШОР 18 Дон спорт 373 51.70
95   Пошвин Артем 2010 101 / 131 5:29,4     СШОР 18 Смородино 397 50.61
96   Мелихов Максим 2010 102 / 131 5:30,1     СШОР 18 Азимут 353 50.29
97   Персианов Марат 2010 103 / 131 5:32,1     СШОР 18 ENA 313 49.39
98   Федотов Василий 2010 104 / 131 5:37,5     СШОР18 SomovSkiclub 458 46.94
99   Симонов Ярослав 2009 105 / 131 5:37,6     СШОР 18-VORONET.SKI 432 46.89
100   Кормильцев Тимофей 2010 106 / 131 5:38,1     СШОР 18 Тураев 405 46.67
101   Коломейцев Данил 2009 107 / 131 5:41,8     СШОР18 SomovSkiclub 447 44.99
102   Бурлаков Константин 2009 108 / 131 5:43,5     СШОР 18 Харченко 408 44.22
103   Бушманов Михаил 2010 109 / 131 5:43,7     СШОР 18 Вильденберг 365 44.13
104   Борщев Павел 2010 110 / 131 5:44,3     СШОР 18 АТЛЕТ 331 43.85
105   Мордовин Иван 2010 111 / 131 5:45,1     СШОР18 SomovSkiclub 451 43.49
106   Шутов Серафим 2009 112 / 131 5:46,3     Prosneg СШОР 18 304 42.95
107   Сайгаков Константин 2010 113 / 131 5:48,5     СШОР 18 Берёзовая р 363 41.95
108   Клочков Глеб 2010 114 / 131 5:50,9     СШОР 18 Sirius Пи 322 40.86
109   Гусев Антон 2009 115 / 131 5:53,4     СШОР 18 АТЛЕТ 332 39.73
110   Папонов Павел 2009 116 / 131 5:53,9     СШОР 18 Харченко 410 39.50
111   Титов Александр 2010 117 / 131 5:54,3     СШОР 18 Харченко 412 39.32
112   Скопинцев Степан 2010 118 / 131 5:54,4     СШОР 18 Торнадо 403 39.27
113   Белошицкий Даниил 2009 119 / 131 5:56     СШОР 18 Берёзовая р 357 38.55
114   Маслов Олег 2009 120 / 131 5:58,8     СШОР 18 Берёзовая р 362 37.28
115   Масалаб Дмитрий 2009 121 / 131 6:02,2     СШОР 18 ENA 312 35.74
116   Проскурин Константин 2010 122 / 131 6:06,3     СШОР18 SomovSkiclub 455 33.88
117   Киселев Денис 2010 123 / 131 6:09,8     СШОР 18 Олимп 386 32.29
118   Мамыченко Даниил 2010 124 / 131 6:10,1     СШОР18 SomovSkiclub 450 32.15
119   Трофимов Иван 2010 125 / 131 6:13,6     СШОР 18 Юго-Запад 423 30.57
120   Киченков Илья 2009 126 / 131 6:22,1     СШОР 18 Торнадо 399 26.71
121   Бурчаков Артем 2009 127 / 131 6:22,4     СШОР18 SomovSkiclub 444 26.58
122   Кальченко Данила 2010 128 / 131 6:26,5     СШОР 18 Олимп 385 24.72
123   Лозин Тимур 2010 129 / 131 6:46,3     СШОР18 SomovSkiclub 449 15.74
124   Артемьев Иван 2009 130 / 131 6:48,9     СШОР18 SomovSkiclub 442 14.56
125   Тужиков Владислав 2010 131 / 131 7:23,7     СШОР18 SomovSkiclub 457
126   Ерузин Егор 2010     СШОР 18 Смородино 394
127   Ловчиков Тимофей 2010     СШОР №18 БАЮ 439
128   Мирошников Артем 2010     СШОР 18 Азимут 354
129   Аракелян Нарек 2010     СШОР 18 Юго-Запад 415
130   Курченков Кирилл 2009     СШОР 18 АТЛЕТ 335
131   Долуденко Артем 2009     СШОР 18 Вильденберг 366
К списку групп
М14 ( участников: 78 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Джамил Омар 2007 1 / 78 7:18,2 I     СШОР 18 Торнадо 1371 120.00
2   Авдеев Тихон 2007 2 / 78 7:23,4 I     СШОР 18 Макейчик 1350 118.58
3   Филонов Иван 2007 3 / 78 7:36,4 I     СШОР 18 Смородино 1368 115.02
4   Клейменов Даниил 2007 4 / 78 7:45,5 I     СШОР 18 Азимут 1318 112.52
5   Землянухин Артем 2007 5 / 78 7:55,5 I     СШОР 18 Азимут 1315 109.79
6   Фурсов Назар 2008 6 / 78 7:56,2     СШОР 18 ENA 1305 109.59
7   Кладов Георгий 2007 7 / 78 8:05,5     СШОР 18-VORONET.SKI 1384 107.05
8   Рязанов Федор 2007 8 / 78 8:09,8     СШОР №18 БАЮ 1392 105.87
9   Сергеев Вадим 2007 9 / 78 8:14,5 II     СШОР 18 Смородино 1367 104.58
10   Андрианов Александр 2008 10 / 78 8:19,9 III     СШОР 18 Авдеев 1312 103.10
11   Богданов Виталий 2007 11 / 78 8:22,6 II     СШОР 18 АТЛЕТ 1307 102.36
12   Башкатов Федор 2007 12 / 78 8:24,1 II     СШОР 18-VORONET.SKI 1382 101.95
13   Созонов Илья 2008 13 / 78 8:29     Prosneg СШОР 18 1301 100.61
14   Ершов Роман 2007 14 / 78 8:30 I     СШОР 18 Вильденберг 1337 100.34
15   Бурцев Всеволод 2007 15 / 78 8:31     СШОР 18 Дон спорт 1341 100.06
16   Зонов Тимофей 2007 16 / 78 8:32 I     СШОР 18 Канищева 1345 99.79
17   Быстрянцев Александр 2008 17 / 78 8:32,2 III     СШОР 18 Канищева 1348 99.74
18   Доценко Даниил 2007 18 / 78 8:32,5 I     СШОР 18 Юго-Запад 1377 99.65
19   Меркулов Егор 2008 19 / 78 8:34     СШОР №18 БАЮ 1391 99.24
20   Мямлин Михаил 2007 20 / 78 8:34,4 I     СШОР 18 Смородино 1366 99.13
21   Родионов Егор 2007 21 / 78 8:35     СШОР 18 Берёзовая р 1334 98.97
22   Хлуднев Кирилл 2008 22 / 78 8:37,6 I     СШОР 18 АТЛЕТ 1311 98.26
23   Авдеев Иван 2008 23 / 78 8:40,9 II     СШОР 18 Макейчик 1349 97.35
24   Алябьев Алексей 2007 24 / 78 8:42,5 I     СШОР 18 Торнадо 1369 96.91
25   Дронов Михаил 2008 25 / 78 8:47,7     СШОР №18 БАЮ 1390 95.49
26   Тюнин Константин 2007 26 / 78 8:48,6 I     СШОР 18 Азимут 1326 95.24
27   Котов Лев 2008 27 / 78 8:49,4     СШОР 18 Юго-Запад 1378 95.03
28   Сидоренко Андрей 2007 28 / 78 8:50,5     СШОР 18 ENA 1303 94.72
29   Кузнецов Егор 2008 29 / 78 8:53,6     СШОР 18 АТЛЕТ 1309 93.87
30   Уразов Семен 2008 30 / 78 8:55,2 II     СШОР 18 Канищева 1347 93.44
31   Спицин Александр 2007 31 / 78 8:55,5     СШОР 18 ENA 1304 93.35
32   Буриков Степан 2007 32 / 78 9:01,4 III     СШОР 18 Вильденберг 1336 91.74
33   Киреев Максим 2007 33 / 78 9:10     СШОР 18 Дон спорт 1342 89.38
34   Свирь Никита 2008 34 / 78 9:10,2     СШОР 18 АТЛЕТ 1310 89.33
35   Чернов Дамир 2008 35 / 78 9:12,1 III     СШОР 18 Макейчик 1360 88.81
36   Мироненко Константин 2008 36 / 78 9:13,2     СШОР 18 Олимп 1362 88.51
37   Рябошлык Арсений 2007 37 / 78 9:14,8 III     СШОР 18 Астахова 1331 88.07
38   Рукомель Владимир 2008 38 / 78 9:17,7 II     СШОР 18 Канищева 1346 87.28
39   Колодиев Леонид 2007 39 / 78 9:20,1     СШОР 18 Макейчик 1354 86.62
40   Лопухинский Егор 2008 40 / 78 9:23,7 II     СШОР 18 Макейчик 1355 85.63
41   Творогов Владислав 2008 41 / 78 9:27,7 III     СШОР 18 Макейчик 1359 84.54
42   Дорохин Александр 2008 42 / 78 9:27,9     СШОР 18 Смородино 1365 84.48
43   Беседин Дмитрий 2008 43 / 78 9:30,8     СШОР18 SomovSkiclub 1395 83.69
44   Полянский Алексей 2007 44 / 78 9:32,1 II     СШОР 18 Юго-Запад 1379 83.33
45   Хренов Матвей 2007 45 / 78 9:32,9     СШОР18 SomovSkiclub 1400 83.11
46   Стрельников Дмитрий 2008 46 / 78 9:36     СШОР 18 Азимут 1325 82.26
47   Сушков Михаил 2007 47 / 78 9:46,9 III     СШОР 18 Вильденберг 1339 79.28
48   Глазунов Никита 2008 48 / 78 9:50,8     СШОР18 SomovSkiclub 1396 78.21
49   Некрылов Максим 2007 49 / 78 9:50,9     СШОР 18-VORONET.SKI 1386 78.18
50   Ситников Кирилл 2008 50 / 78 9:52,4 III     СШОР 18 Юго-Запад 1380 77.77
51   Рыжих Николай 2008 51 / 78 9:53,5     СШОР 18 Азимут 1324 77.47
52   Зотов Александр 2007 52 / 78 9:55,3     СШОР 18-VORONET.SKI 1383 76.98
53   Сибирко Юрий 2007 53 / 78 10:04,3     СШОР18 SomovSkiclub 1398 74.51
54   Елютин Даниил 2007 54 / 78 10:06,5     СШОР 18 Азимут 1314 73.91
55   Пальцев Дмитрий 2007 55 / 78 10:06,6     СШОР18 SomovSkiclub 1397 73.88
56   Петиков Иван 2008 56 / 78 10:15,9     СШОР 18 Олимп 1363 71.34
57   Мирошников Антон 2007 57 / 78 10:17     СШОР 18 Азимут 1322 71.04
58   Шаповалов Владислав 2008 58 / 78 10:21,8     СШОР 18 Макейчик 1361 69.72
59   Малых Артем 2007 59 / 78 10:25,7 III     СШОР 18 Азимут 1321 68.65
60   Шипилов Арсений 2008 60 / 78 10:38,5 III     СШОР 18 Азимут 1327 65.15
61   Чурилов Максим 2007 61 / 78 10:46,4     СШОР 18 Вильденберг 1340 62.98
62   Токовенко Александр 2007 62 / 78 10:48     СШОР 18 Берёзовая р 1335 62.55
63   Хрущев Даниил 2008 63 / 78 10:53,5 III     СШОР 18 Канищева 1344 61.04
64   Зенищев Артем 2008 64 / 78 11:06,6     СШОР 18 Азимут 1316 57.45
65   Прибытков Артем 2008 65 / 78 11:15,9     СШОР 18 Вильденберг 1338 54.91
66   Корчагин Максим 2007 66 / 78 11:19 II     СШОР 18 Азимут 1319 54.06
67   Гусев Данил 2008 67 / 78 11:22,7     СШОР 18 Макейчик 1352 53.04
68   Сорокин Павел 2007 68 / 78 11:26,1 I     СШОР 18 Макейчик 1358 52.11
69   Пеганов Иван 2008 69 / 78 11:32     СШОР 18 Берёзовая р 1333 50.50
70   Макеев Георгий 2007 70 / 78 11:46,3     СШОР 18 Макейчик 1356 46.58
71   Хильчук Степан 2007 71 / 78 11:58,8     СШОР 18 Тураев 1374 43.16
72   Глазунов Владимир 2008 72 / 78 12:43,6     СШОР 18 Макейчик 1351 30.89
73   Поляков Тимофей 2008 73 / 78 12:54,5     СШОР 18 Дон спорт 1343 27.91
74   Шкурлетов Кирилл 2008 74 / 78 14:30,7     СШОР 18 Юго-Запад 1376 1.56
75   Зубков Никита 2007 75 / 78 14:37,3     СШОР 18 Азимут 1317
76   Буянов Дмитрий 2008 76 / 78 15:45,7     СШОР 18 Юго-Запад 1375
77   Бутырин Андрей 2007 77 / 78 26:20,4     Лично-Бутырин 501
78   Шишкин Максим 2008     СШОР 18-VORONET.SKI 1388
К списку групп
Ж16 ( участников: 17 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кустова Мария 2005 1 / 17 7:26,5 КМС     СШОР 18 Харченко 1418 150.00
2   Гараганова Елизавета 2005 2 / 17 7:40 I     СШОР 18-VORONET.SKI 1422 145.46
3   Пугачева Алина 2006 3 / 17 7:45,3 I     СШОР 18-VORONET.SKI 1425 143.68
4   Слепухова Дарья 2005 4 / 17 8:03 I     Prosneg СШОР 18 1401 137.74
5   Клесова Виктория 2006 5 / 17 8:16 I     СШОР 18 Авдеев 1406 133.37
6   Алексеева Дарья 2006 6 / 17 8:23 I     СШОР 18-VORONET.SKI 1420 131.02
7   Васишенко Альбина 2006 7 / 17 8:24     СШОР 18-VORONET.SKI 1421 130.68
8   Потапенко Елизавета 2006 8 / 17 8:42,7 I     СШОР 18 Торнадо 1415 124.40
9   Моргунова Мария 2006 9 / 17 9:06,1 I     СШОР 18 Торнадо 1414 116.54
10   Татаринцева Александра 2005 10 / 17 9:16,3 I     СШОР №18 БАЮ 1426 113.11
11   Гриева Варвара 2006 11 / 17 9:23,8 I     СШОР 18-VORONET.SKI 1423 110.59
12   Малиашвили Эльза 2005 12 / 17 9:24 I     СШОР 18-VORONET.SKI 1424 110.53
13   Постникова Елена 2006 13 / 17 9:49,3 II     СШОР 18 Берёзовая р 1410 102.03
14   Трофимова Мария 2006 14 / 17 10:02 I     СШОР 18 Юго-Запад 1419 97.76
15   Красикова Карина 2006 15 / 17 10:23,6     СШОР 18 АТЛЕТ 1404 90.50
16   Кравчук Дарья 2005 16 / 17 11:10,3     СШОР 18 АТЛЕТ 1403 74.82
17   Мелихова Анастасия 2005 17 / 17 11:49,9     СШОР 18 Азимут 1408 61.51
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каменева Альбина 2003 1 / 6 8:10 I     СШОР 18-VORONET.SKI 1432 180.00
2   Божко Екатерина 2004 2 / 6 8:40,5 КМС     СШОР 18 Макейчик 1430 168.80
3   Азарина Валерия 2004 3 / 6 10:42,4     СШОР 18 - YetiPRO 1427 124.02
4   Рябошлык Мария 2004 4 / 6 10:54,8 II     СШОР 18 Астахова 1429 119.46
5   Бунина Александра 2003 5 / 6 11:00,1 I     СШОР 18 Торнадо 1431 117.51
6   Чавкина Елизавета 2004 6 / 6 11:25,5     СШОР 18 Азимут 1428 108.18
К списку групп
ЖВ ( участников: 3 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 3 18:42,6 МС     СШОР 18 Макейчик 1507 100.00
2   Харченко Екатерина 1993 2 / 3 19:57,3     СШОР 18 Харченко 5 93.35
3   Хованская Мария 1986 3 / 3 25:47,5     СШОР 18 Харченко 1508 62.15
К списку групп
ЖЭ ( участников: 7 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маликова Лидия 1992 1 / 7 16:39 I     СШОР 18 - YetiPRO 1509 200.00
2   Мудрая Ольга 1968 2 / 7 17:22,9 I     СШОР №18 БАЮ 1511 191.21
3   Скачкова Татьяна 1998 3 / 7 17:52,3 МС     СШОР 18 Макейчик 1510 185.33
4   Державина Анна 1990 4 / 7 18:40,2 390 175.74
5   Закурдаева Валерия 2000 5 / 7 18:51,1 I     СШОР18 ЗЕП 1515 173.55
6   Юрьева Елена 2002 6 / 7 21:25,1     СШОР №18 БАЮ 1514 142.72
7   Щетинина Екатерина 2000 7 / 7 22:00,5     СШОР №18 БАЮ 1513 135.64
К списку групп
М16 ( участников: 33 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Василенко Владислав 2006 1 / 33 15:06,6 I     СШОР 18 Азимут 1437 150.00
2   Джамил Иосиф 2005 2 / 33 15:16,7 I     СШОР 18 Торнадо 1461 148.33
3   Зюзюков Егор 2005 3 / 33 15:39,2 I     СШОР 18 Торнадо 1464 144.61
4   Ковальчук Дмитрий 2006 4 / 33 15:44,5     СШОР 18 Гаврилов 1477 143.73
5   Гуринов Илья 2005 5 / 33 15:49,6 I     СШОР 18 Канищева 1450 142.89
6   Колтаков Данила 2006 6 / 33 16:07,5 III     СШОР 18 Азимут 1438 139.92
7   Наумов Никита 2005 7 / 33 16:28,1 I     СШОР 18 АТЛЕТ 1434 136.52
8   Сотников Дмитрий 2006 8 / 33 16:33,4 I     СШОР 18 Харченко 1467 135.64
9   Зверев Руслан 2006 9 / 33 16:47,2 I     СШОР 18 Вильденберг 1447 133.36
10   Николаев Илья 2005 10 / 33 16:57,9 I     СШОР 18 Торнадо 1466 131.59
11   Черных Егор 2006 11 / 33 17:00,9 II     СШОР 18-VORONET.SKI 1475 131.09
12   Марков Андрей 2006 12 / 33 17:24,1 I     СШОР 18 Смородино 1457 127.25
13   Зверев Николай 2006 13 / 33 17:25,2 II     СШОР 18 Торнадо 1462 127.07
14   Кораблин Егор 2005 14 / 33 17:41,4 I     СШОР 18 Торнадо 1465 124.39
15   Пилипенко Захар 2006 15 / 33 17:50,6     СШОР 18 Смородино 1458 122.87
16   Григорьев Дмитрий 2005 16 / 33 18:06 I     СШОР 18 Канищева 1449 120.32
17   Щетинин Никита 2006 17 / 33 18:08,7 III     СШОР 18 Юго-Запад 1470 119.87
18   Зенин Даниил 2006 18 / 33 18:10,2 III     СШОР 18 Торнадо 1463 119.62
19   Козырев Вадим 2006 19 / 33 18:22,4     СШОР 18-VORONET.SKI 1472 117.60
20   Цыбаков Владислав 2006 20 / 33 18:24,2 I     СШОР 18 Смородино 1459 117.31
21   Богданов Игорь 2005 21 / 33 18:26,7 I     СШОР 18 Смородино 1456 116.89
22   Моргачев Дмитрий 2006 22 / 33 18:50,6 I     СШОР 18 Юго-Запад 1468 112.94
23   Новиков Андрей 2005 23 / 33 19:02,5 I     СШОР 18 Авдеев 1436 110.97
24   Ершов Дмитрий 2005 24 / 33 19:06,2 I     СШОР 18 Вильденберг 1446 110.36
25   Ковалев Степан 2006 25 / 33 19:14     СШОР 18 АТЛЕТ 1433 109.07
26   Козырев Виталий 2006 26 / 33 19:54,2     СШОР 18-VORONET.SKI 1473 102.42
27   Фоменко Александр 2005 27 / 33 20:11,3 I     СШОР 18 Канищева 1451 99.59
28   Гречкин Артем 2006 28 / 33 20:12 I     СШОР 18 Олимп 1452 99.47
29   Бруквин Данила 2005 29 / 33 20:42,5 I     СШОР 18 Астахова 1439 94.42
30   Ксенадохов Максим 2006 30 / 33 20:54,9 I     СШОР 18 Астахова 1441 92.37
31   Гулин Артем 2006 31 / 33 21:14 II     СШОР 18 Берёзовая р 1443 89.21
32   Коньков Степан 2006 32 / 33 21:53,4 III     СШОР 18 Астахова 1440 82.69
33   Штельмах Михаил 2006 33 / 33 22:12,1 III     СШОР 18 Олимп 1455 79.60
К списку групп
М18 ( участников: 18 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибков Никита 2004 1 / 18 14:13,6 КМС     СШОР 18 Канищева 1490 180.00
2   Бунегин Кирилл 2004 2 / 18 14:18,3 КМС     СШОР 18 Канищева 1489 179.01
3   Веселов Андрей 2003 3 / 18 14:38,6     ВУНЦ ВВС ВВА 1478 174.73
4   Насонов Ярослав 2004 4 / 18 14:42,4 КМС     СШОР 18 - YetiPRO 1482 173.93
5   Бунегин Илья 2004 5 / 18 14:54 I     СШОР 18 Канищева 1488 171.48
6   Минаков Юрий 2003 6 / 18 15:05,9 I     СШОР 18 Макейчик 1495 168.97
7   Василенко Владимир 2004 7 / 18 15:25,9 КМС     СШОР 18 Азимут 1485 164.75
8   Кузичкин Вадим 2004 8 / 18 15:43,5 I     СШОР 18 Харченко 1500 161.04
9   Елисеев Дмитрий 2004 9 / 18 15:46,6 I     СШОР 18 Азимут 1486 160.39
10   Евгащин Ярослав 2003 10 / 18 16:19,7 КМС     СШОР 18 Смородино 1496 153.41
11   Казначеев Валерий 2003 11 / 18 17:04 I     СШОР 18 - YetiPRO 1480 144.07
12   Винокуров Станислав 2004 12 / 18 17:07 КМС     СШОР 18 Торнадо 1497 143.43
13   Янишевский Илья 2004 13 / 18 17:10,1 I     СШОР 18 Авдеев 1483 142.78
14   Тузиков Иван 2004 14 / 18 17:15,2 I     СШОР 18 Вильденберг 1487 141.71
15   Каталенцев Даниил 2004 15 / 18 17:53,4 КМС     СШОР 18 Торнадо 1498 133.65
16   Кудаев Артем 2003 16 / 18 17:54,2 II     СШОР 18 - YetiPRO 1481 133.48
17   Богданов Андрей 2004 17 / 18 18:14 I     СШОР 18 Азимут 1484 129.31
18   Мальцев Всеволод 2004 18 / 18 21:00,8 I     СШОР 18 Канищева 1492 94.13
К списку групп
МВ ( участников: 6 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевский Владислав 1973 1 / 6 16:14,9     СШОР 18 Авдеев 1502 100.00
2   Вирютин Олег 2 / 6 18:00,1 373 89.21
3   Новокщенов Василий 1961 3 / 6 18:08,7     Шапкино 1506 88.33
4   Самсонов Дмитрий 1981 4 / 6 18:59     СШОР18-Yeti PRO 1505 83.17
5   Бунегин Олег 1975 5 / 6 19:53     СШОР 18 Канищева 1503 77.63
6   Горлищев Артем 1981 6 / 6 19:59     СШОР 18 - YetiPRO 1501 77.01
К списку групп
МЭ ( участников: 28 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжов Алексей 2000 1 / 28 20:59,7 II     Авиаторы 1524 200.00
2   Лысенков Александр 2000 2 / 28 21:44,6     Авиаторы 1522 192.87
3   Кралинов Константин 1998 3 / 28 21:51 КМС     СШОР 18 Олимп 1544 191.86
4   Бугаков Александр 2001 4 / 28 22:08,6 I     СШОР №18 БАЮ 1550 189.06
5   Горбанев Александр 2000 5 / 28 22:22,8 I     Авиаторы 1520 186.81
6   Малявин Александр 1987 6 / 28 22:23,5     СШОР 18-VORONET.SKI 1548 186.70
7   Балабаев Александр 1984 7 / 28 22:28,6 I     СШОР №18 БАЮ 1549 185.89
8   Горин Петр 1971 8 / 28 22:45,2 116 183.25
9   Маликов Владимир 1984 9 / 28 22:54,6 I     СШОР 18 - YetiPRO 1537 181.76
10   Истомин Денис 1986 10 / 28 23:07,1 I     СШОР18-Yeti PRO 1552 179.77
11   Нормамедов Рустам 1982 11 / 28 23:16,3     СШОР18-Yeti PRO 1554 178.31
12   Бурдейный Илья 2000 12 / 28 23:59,8 КМС     ВУНЦ ВВС ВВА 1526 171.41
13   Алферов Даниил 2000 13 / 28 24:41,8     Авиаторы 1517 164.74
14   Герасимов Максим 2000 14 / 28 24:53,8 I     Авиаторы 1518 162.83
15   Платонов Дмитрий 2000 15 / 28 25:06,2 II     Авиаторы 1523 160.86
16   Пасморнов Максим 2002 16 / 28 25:09,3 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 1541 160.37
17   Акулов Сергей 1996 17 / 28 25:29 I     СШОР18-Yeti PRO 1551 157.24
18   Соколов Вячеслав 1974 18 / 28 25:30,5 I     СШОР18-Yeti PRO 1555 157.01
19   Домаскин Иван 2002 19 / 28 26:22,1 I     СШОР 18 - YetiPRO 1536 148.81
20   Каребин Алексей 1986 20 / 28 27:04,4     СШОР18-Yeti PRO 1553 142.10
21   Харин Сергей 1986 21 / 28 27:12,5 I     СШОР18-Yeti PRO 1558 140.81
22   Говоров Никита 2000 22 / 28 27:19,1 II     Авиаторы 1519 139.76
23   Агафонов Василий 2000 23 / 28 27:25 II     Авиаторы 1516 138.83
24   Щербаков Алексей 2000 24 / 28 27:57     Авиаторы 1525 133.75
25   Фролов Роман 2002 25 / 28 29:19 I     СШОР 18 Олимп 1546 120.73
26   Младенцев Дмитрий 2002 26 / 28 29:54,8 КМС     СШОР 18 Торнадо 1547 115.04
27   Горелов Павел 2000 27 / 28 30:14,8     Авиаторы 1521 111.87
28   Благов Илья 2002 28 / 28 32:20,5     СШОР 18 - YetiPRO 1535 91.91
К списку групп