Запад России - 2022 Гандикап, Славск 24.07.2022

Калининградская область 90 11 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 6 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 16 ) , дистанция 11000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Котляр Михаил 2006 1 / 16 1:07:52 I     СШОР г.Светлый 45 200.00
2   Семенов Николай 2004 2 / 16 1:11:37 I     ДЮСШ Светлогорск 77 188.95
3   Чернов Сергей 1986 3 / 16 1:10:46 КМС     Калининград, лично 91 191.45
4   Чарный Денис 1974 4 / 16 1:23:24 КМС     Калининград, лично 90 154.22
5   Шестаков Роман 2007 5 / 16 1:18:05 II     СШОР г.Светлый 95 169.89
6   Карачев Александр 1977 6 / 16 1:21:01 КМС     Светлогорск, лично 34 161.25
7   Кондратов Виктор 1962 7 / 16 1:18:18 I     Orient-39 41 169.25
8   Гребенюк Кирилл 1995 8 / 16 1:20:01 II     Пионерский, лично 20 164.19
9   Соколов Алексей 1980 9 / 16 1:22:47 КМС     Калининград, лично 81 156.04
10   Шпак Евгений 1984 10 / 16 1:34:38 I     Калининград, лично 97 121.12
11   Иванищев Павел 1980 11 / 16 1:42:18 II     Калининград, лично 31 98.53
12   Юрин Арсений 2005 12 / 16 1:37:52 I     СШОР г.Светлый 99 111.59
13   Зенченко Николай 1977 13 / 16 1:58:26 I     Гурьевский р-н, личн 29 50.98
14   Мелащенко Илья 1984 14 / 16 2:09:54 I     Юный спасатель 57 17.19
15   Борсов Андрей 1966     Калининград, лично 8 Дисквалифицирован
16   Коровин Ярослав 2007 II     СШОР г.Светлый 44 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖА ( участников: 5 ) , дистанция 10000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филонова Светлана 2005 1 / 5 1:20:29 I     Тропинка 89 200.00
2   Колчина Карина 1990 2 / 5 1:31:06 КМС     СШОР г.Светлый 40 173.62
3   Клюева Анастасия 1987 3 / 5 1:43:21     Калининград, лично 38 143.18
4   Ю Татьяна 1975 4 / 5 1:40:53 I     Калининград, лично 98 149.31
5   Зенченко Наталья 1982 5 / 5 2:10:29 I     Гурьевский р-н, личн 28 75.75
К списку групп
МВ ( участников: 13 ) , дистанция 7600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Левченко Сергей 1973 1 / 13 55:46 I     СШОР г.Светлый 50 100.00
2   Крылов Борис 1957 2 / 13 1:02:03 III     Калининград, лично 47 88.73
3   Говорухин Вячеслав 2006 3 / 13 1:03:10 III     ДЮСШ Светлогорск 19 86.73
4   Япрынцев Александр 1960 4 / 13 1:11:42 I     Калининград, лично 104 71.43
5   Белоусова Александра 2007 5 / 13 1:06:33 I     СШОР г.Светлый 6 80.66
6   Будейкин Иван 1971 6 / 13 1:20:32 I     ДЮСШ Светлогорск 11 55.59
7   Тугушев Сергей 1973 7 / 13 1:16:28     Калининград, лично 88 62.88
8   Зенченко Екатерина 2007 8 / 13 1:16:59 II     СШОР г.Светлый 27 61.95
9   Лепнюк Андрей 1988 9 / 13 1:05:44     Локо 51 82.13
10   Оловягин Станислав 1970 10 / 13 1:20:12 III     ОРИЕНТ 66 56.19
11   Мирошниченко Виктор 1957 11 / 13 1:21:04     Калининград, лично 61 54.63
12   Соловьев Миша 1956 12 / 13 1:23:26 I     pionerSK 83 50.39
13   Беляевский Борис 1971 13 / 13 1:30:25 I     ДЮСШ Светлогорск 7 37.87
К списку групп
ЖВ ( участников: 9 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попитченко Екатерина 1983 1 / 9 55:06 КМС     ДЮКСО Коршунята 68 100.00
2   Шарапова Анна 1982 2 / 9 1:10:34 I     СШОР г.Светлый 94 71.93
3   Янченкова Татьяна 1973 3 / 9 1:09:36 II     Калининград 103 73.68
4   Попкова Светлана 1964 4 / 9 1:27:41 I     ДЮСШ Светлогорск 69 40.87
5   Мовко Марина 1960 5 / 9 1:24:19     Калининград, лично 63 46.98
6   Дымченко Анастасия 1986 6 / 9 1:32:53     Пионерский, лично 21 31.43
7   Соловьева Елена 1958 7 / 9 1:18:13     pionerSK 82 58.05
8   Наугольнова Ольга 1973 8 / 9 1:35:20 II     Калининград 64 26.98
9   Антоненко Анастасия 1991 II     Локо 3 Дисквалифицирован
К списку групп
МС ( участников: 11 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Будавас Альберт 1957 1 / 11 57:33 III     Orient-39 10 88.65
2   Иванов Александр 2008 3 / 11 1:05:26     СШОР г.Светлый 32 73.40
3   Шарапов Константин 1981 5 / 11 1:19:31     СШОР г.Светлый 93 46.15
4   Власюк Михаил 2008 6 / 11 1:03:01     МАОУ СОШ 12 г. Калин 15 78.07
5   Матвеюк Леонид 1990 7 / 11 1:21:17     'Виктория' МБОУ 'СОШ 54 42.73
6   Романов Семен 1983 8 / 11 1:21:26     'Виктория' МБОУ 'СОШ 73 42.44
7   Работягин Виктор 1950 9 / 11 1:47:21     Калининград, лично 72
8   Базаленко Валерий 1951 51:41     Калининград, лично 5 Вне конкурса
9   Видякин Артем 2008 57:26 II     Тропинка 14 Вне конкурса
10   Манафов Николай 1944     Юный спасатель 53 Дисквалифицирован
11   Мелехин Виктор 1979 III     ДЮЦ г.Гурьевск 58 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖС ( участников: 14 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мирошниченко Елена 1959 1 / 14 52:45     Калининград, лично 62 93.83
2   Алеева Елена 1984 3 / 14 55:25 II     'Озерск' 1 88.46
3   Гарифуллина Ольга 1962 4 / 14 53:32 II     'Озерск' 17 92.25
4   Темникова Ольга 1965 5 / 14 1:10:15     Калининград, лично 86 58.60
5   Гайнулова Элеонора 2004 6 / 14 56:24 I     СШОР г.Светлый 16 86.48
6   Небольсина Анна 2009 7 / 14 59:07 II     Калининград, лично 65 81.01
7   Кондратова Наталья 1968 8 / 14 1:19:58 II     Orient-39 42 39.05
8   Васячкина Антонина 1951 9 / 14 1:32:43 III     ДЮЦ г.Гурьевск 13 13.38
9   Конивцова Светлана 1973 10 / 14 1:32:58 III     'Виктория' МБОУ 'СОШ 43 12.88
10   Гилязова Василя 1965 11 / 14 1:33:05 III     'Виктория' МБОУ 'СОШ 18 12.65
11   Степанова Анна 1978 12 / 14 2:13:28     Калининград, лично 84
12   Алеева Лариса 1962 49:41 II     'Озерск' 2 Вне конкурса
13   Лазарева Наталья 1955     Калининград, лично 49 Дисквалифицирован
14   Чернышева Татьяна 1963     Калининград, лично 92 Дисквалифицирован
К списку групп
МГ ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прядко Александр 2009 1 / 5 36:54     Тропинка 70 98.21
2   Скуридин Яков 2010 2 / 5 37:19     ДЮСШ Светлогорск 80 97.06
3   Мелехин Игорь 2008 4 / 5 49:26     ДЮЦ г.Гурьевск 59 63.63
4   Шибаев Александр 2009 36:15     Тропинка 96 Вне конкурса
5   Брагин Никита 2008     ДЮЦ г.Гурьевск 9 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖГ ( участников: 2 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зенченко Татьяна 2011 1 / 2 50:17     СШОР г.Светлый 30 100.00
2   Тимофеева Анастасия 2009 2 / 2 2:20:41     МАОУ СОШ 12 г. Калин 87
К списку групп
МД ( участников: 8 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дымченко Роман 2012 1 / 8 26:01     Тропа 22 72.78
2   Прядко Владимир 2011 3 / 8 45:36     Тропинка 71
3   Козырев Дмитрий 2011 4 / 8 44:52     СК Грачи 39
4   Киценко Аким 2012 5 / 8 35:02     ТСК 'Туристика' 35 28.69
5   Мелащенко Дмитрий 2014 6 / 8 35:15     Юный спасатель 56 27.63
6   Ситник Леонид 2011 7 / 8 59:34     СК Грачи 79
7   Кравцев Илья 2010 8 / 8 53:35     МАОУ СОШ 12 г. Калин 46
8   Люлько Владислав 2012 20:27     ТСК 'Туристика' 52 Вне конкурса
К списку групп
ЖД ( участников: 5 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бывалец Кристина 2010 1 / 5 57:02     МАОУ СОШ 12 г. Калин 12 65.70
2   Лаврова Ульяна 2010 3 / 5 1:00:38     ДЮЦ г.Гурьевск 48 57.22
3   Ольмезова Дарья 2011 5 / 5 1:12:36     СК Грачи 67 29.04
4   Железнова Дарья 2012 48:12     СК Грачи 24 Вне конкурса
5   Киценко Хлоя 2012 42:28     ТСК 'Туристика' 36 Вне конкурса
К списку групп
РД ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мелехин Кирилл 2016 1 / 2 32:10     ДЮЦ г.Гурьевск 60 100.00
2   Журбицкий Мирослав 2012 2 / 2 53:36     ДЮСШ Светлогорск 26 33.37
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.