Яркий Кубок. 3-й этап 04.05.2014

Ленинградская область 357 31 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуленкова Софья 1 / 7 19:07     ШСК-ВЕГА-шк-217 451 90.00
2   Юсупова Анастасия 2 / 7 21:49     БалтийскийБерег-110 109 77.29
3   Гусева Екатерина 3 / 7 23:21     Гусев 497 70.07
4   Тюленева Татьяна 4 / 7 27:05     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 416 52.49
5   Мицкевич Олеся 5 / 7 28:51     Лично 641 44.18
6   Мартиненко Анастисия 6 / 7 30:19     Эверест 458 37.27
7   Терукова Александра 7 / 7 48:29     БалтийскийБерег-Ф 161
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Меркулова Маргарита 1 / 9 18:42     Веста-СДЮСШОР2 377 100.00
2   Сенина Мария 2 / 9 20:10     Лично 570 92.16
3   Галилеева Ксения 3 / 9 22:56     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 426 77.36
4   Пинхасович Анна 4 / 9 24:16     Веста-СДЮСШОР2 379 70.23
5   Денисова Элина 5 / 9 24:49     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 427 67.29
6   Булашева Александра 6 / 9 30:01     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 425 39.48
7   Лешукова Светлана 7 / 9 31:59     ШСК-ВЕГА-шк-217 452 28.97
8   Эрдман Анастасия 8 / 9 56:58     ШСК-ВЕГА-шк-217 456
9   Крупина Александра 9 / 9 1:04:09     NordWest 450
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 1 / 8 28:34     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 422 120.00
2   Аксенова Алена 2 / 8 30:50     Лично 468 110.48
3   Ботова Елизавета 3 / 8 32:07     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 423 105.09
4   Лобанова Арина 4 / 8 32:55 III     Веста-СДЮСШОР2 375 101.73
5   Дмитриевская Ксения 5 / 8 33:11 III     Веста-СДЮСШОР2 313 100.61
6   Котвицкая Кира 6 / 8 51:16     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 637 24.64
7   Симановская Ольга 7 / 8 57:42     ШСК-ВЕГА-шк-217 453
8   Талвинская Анастасия     ШСК-ВЕГА-шк-217 454 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алексеева Ксения 2 / 3 58:33     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 628 148.14
2   Ильина Элина 3 / 3 1:00:40 III     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 429 142.65
3   Смоляков Андрей 57:50     Лично 627 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галай Анна 1 / 3 1:34:52 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 168 180.00
2   Бойцова Мария 2 / 3 1:50:24 II     ВИФК 384 150.53
3   Бараненко Ольга I     Ювента_Сосновый Бор 462 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Томашевская Вероника 1 / 22 1:09:44 КМС     КСО-Калинка 582 200.00
2   Лахманова Татьяна 2 / 22 1:15:36 МС     NordWest 28 183.17
3   Бородулина Ольга 3 / 22 1:16:29 МС     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 399 180.64
4   Сугак Яна 4 / 22 1:18:02 МС     БалтийскийБерег-Ф 138 176.20
5   Ухорская Наталья 5 / 22 1:37:40 МС     СеверныйВетер 439 119.89
6   Четаева Екатерина 6 / 22 1:39:05 КМС     СеверныйВетер 440 115.82
7   Колосова Алина 7 / 22 1:42:05 КМС     Калинка 524 107.22
8   Гуляева Ирина 8 / 22 1:44:29 КМС     Лично 495 100.33
9   Прохорова Анастасия 9 / 22 1:45:34 КМС 611 97.23
10   Бахтина Алена 10 / 22 1:45:47 I     СпортТур-СПб 445 96.61
11   Артемцова Полина 11 / 22 1:50:30 I     Выборг-Ориентир-1 477 83.08
12   Забойкина Юлия 12 / 22 1:51:37 КМС     Гольфстрим-Z 507 79.88
13   Пономарева Вера 13 / 22 1:57:43     Педальки 558 62.38
14   Курбатова Алена 14 / 22 2:01:31 КМС     ВИФК 612 51.48
15   Маслова Евгения 15 / 22 2:05:41 КМС     Университет 542 39.53
16   Ежунова Светлана 16 / 22 2:09:34     Mipt-O-Team 20 28.39
17   Ишмухаметова Алия I     Веста-СДЮСШОР2 371 Не финишировал
18   Фомичева Татьяна КМС     Сестрорецк-СДЮСШОР 444 Не финишировал
19   Качурина Ирина МС     Mipt-O-Team 21 Не финишировал
20   Зинченко Екатерина     Лично 510 Не финишировал
21   Ушакова Анна I     Азимут 91 Не финишировал
22   Хайкара Лидия     Азимут 95 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Блинова Екатерина 1 / 24 1:06:53 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 487 200.00
2   Боревич Ирина 2 / 24 1:10:04 КМС     АБ 488 190.48
3   Кузнецова Елизавета 3 / 24 1:10:32 КМС     Лично 529 189.09
4   Наконечная Мария 4 / 24 1:13:25 МС     БелыеНочи-ЛО 546 180.46
5   Паладиева Наталия 5 / 24 1:19:21 МС     NordWest 32 162.72
6   Кузнецова Наталья 6 / 24 1:20:17 МС     Лично 634 159.93
7   Севастьянова Елена 7 / 24 1:20:53 I     HBM-OK 19 158.14
8   Тамберг Елизавета 8 / 24 1:21:04 КМС     БалтийскийБерег 577 157.59
9   Черкасская Мария 9 / 24 1:21:29 КМС     Alko-Stop 387 156.34
10   Новокшенова Полина 10 / 24 1:22:38 МС     NordWest 30 152.90
11   Иванова Анна 11 / 24 1:27:23 КМС     Университет 512 138.70
12   Корнева Светлана 12 / 24 1:30:29 I     Ювента_Сосновый Бор 463 129.43
13   Кириченко Алина 13 / 24 1:36:21 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 185 111.89
14   Цветкова Алина 14 / 24 1:36:36 КМС     Лично 592 111.14
15   Чубаркова Ольга 16 / 24 1:49:36 КМС     Лично 594 72.27
16   Сысоева Анна     СОШ-98 576 Не финишировал
17   Пушка Дмитри 1:41:31     Азимут 633 Вне конкурса
18   Егорина Ксения II     ПервыйМед 417 Не финишировал
19   Головкина Светлана I     РоВет-Ильичево 494 Не финишировал
20   Кизиляева Екатерина     СОШ-98 518 Не финишировал
21   Петина Евгения КМС     Лично 554 Не финишировал
22   Пилосьян Ирина I     Лично 555 Не финишировал
23   Трофимчик Ариша КМС     Гусев 584 Не финишировал
24   Рябых Елена     Азимут 81 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1 / 9 54:36 МС     БалтийскийБерег-110 99 120.00
2   Руденко Марина 2 / 9 1:03:46 МС     NordWest 33 99.85
3   Грошева Елена 3 / 9 1:13:35 МС     Веста-СДЮСШОР2 300 78.28
4   Тюленева Екатерина 4 / 9 1:20:24 КМС     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 415 63.30
5   Куницкая Наталья 5 / 9 1:22:02 МС     Азимут 62 59.71
6   Шмидт Ангелина 6 / 9 1:24:11     БалтийскийБерег-Ф 635 54.98
7   Троицкая Елена 7 / 9 1:36:51     NordWest 36 27.14
8   Миллер Лина 8 / 9 2:19:38 III     Коротеевы 397
9   Яковлева Елена III     СПБО-ФГБНУ-НИИ-РИНКЦЭ 598 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1 / 10 1:05:45 МС     Азимут 75 90.00
2   Святкина Алла 2 / 10 1:12:52 МС     Лично 567 80.26
3   Казакова Екатерина 3 / 10 1:18:12 III     Азимут 56 72.96
4   Соколова Светлана 4 / 10 1:19:37 МС     Азимут 84 71.02
5   Кондрашкина Лидия 5 / 10 1:27:40 КМС     Азимут 58 60.00
6   Васильева Катерина 6 / 10 1:31:37 III     Азимут 46 54.59
7   Кузнецова Елена 7 / 10 1:42:37 III     Азимут 60 39.54
8   Гаврилова Ольга 8 / 10 1:43:05     Азимут 629 38.90
9   Каширина Елена 9 / 10 1:52:55 I     Азимут 57 25.44
10   Яшукова Наталья 10 / 10 2:43:38 I     Азимут 98
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколова Татьяна 1 / 7 48:44 КМС     Вереск 77 70.00
2   Иванова Ирина 2 / 7 49:50 МС     Сестрорецк-СДЮСШОР 443 68.42
3   Лактионова Нина 3 / 7 1:00:42 КМС     Азимут 64 52.81
4   Никитина Наталья 4 / 7 1:04:09 I     Азимут 71 47.86
5   Смирнова Ирина 5 / 7 1:21:46 КМС     Экран 573 22.55
6   Степанянц Татьяна 6 / 7 1:26:47 КМС     СеверныйВетер 438 15.35
7   Русакова Лариса 7 / 7 1:39:53     Азимут 80
К списку групп
Ж75 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 7 1:04:10 КМС     Азимут 53 60.00
2   Милова Лидия 2 / 7 1:09:23 МС     Азимут 67 55.12
3   Сресели Ольга 3 / 7 1:14:28 I     Азимут 86 50.37
4   Семенова Анна 4 / 7 1:23:05 II     Азимут 82 42.31
5   Васильева Валентина 5 / 7 1:28:31 II     Азимут 45 37.23
6   Смирнова Татьяна 6 / 7 1:39:33 МС     Азимут 83 26.91
7   Цыпкина Галина МС     Азимут 96 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевский Юрий 1 / 10 15:42     Веста-СДЮСШОР2 362 90.00
2   Тимофеев Иван 2 / 10 21:17     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 410 57.99
3   Кисиль Лука 3 / 10 23:25     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 196 45.76
4   Денисов Федор 4 / 10 27:17     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 403 23.60
5   Липиньски Артем 5 / 10 28:38     OK! Sport 536 15.86
6   Зелин Иван 6 / 10 29:14     Веста-СДЮСШОР2 368 12.42
7   Агеев Андрей 7 / 10 33:45     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 398
8   Гавриленко Сергей 8 / 10 35:16     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 402
9   Зимин Михаил 9 / 10 37:56     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 404
10   Кондратьев Дмитрий 10 / 10 46:07     БалтийскийБерег-110 105
К списку групп
М12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клочев Александр 1 / 9 18:25     Петродворцовый-ДДТ 522 100.00
2   Ошеров Александр 2 / 9 18:44     БелыеНочи 639 98.28
3   Панков Василий 3 / 9 23:00     Orientir-ДТДиМ-Сестрорецк 551 75.11
4   Краевский Андрей 4 / 9 27:57     Паровоз 525 48.24
5   Ильин Иван 5 / 9 28:54     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 428 43.08
6   Фарков Михаил 6 / 9 55:09     Nord-West-СДЮСШОР№2 586
7   Карасев Филипп 7 / 9 1:07:47     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 406
8   Бутко Данила     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 401 Не финишировал
9   Холодов Никита     ШСК-ВЕГА-шк-217 455 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Николай 1 / 10 27:44 I     NordWest-ГАСУ 527 120.00
2   Яковлев Захар 2 / 10 31:57 II     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 636 101.75
3   Цежев Дмитрий 3 / 10 33:46 III     Nord-West-СДЮСШОР№2 593 93.89
4   Ахметжанов Ренат 5 / 10 39:52     Сестрорецк-СДЮСШОР 441 67.50
5   Фатидинов Тимофей 6 / 10 41:19     Кузьмолово-110 378 61.23
6   Предко Федор 7 / 10 42:45     Orientir-ДТДиМ-Сестрорецк 560 55.02
7   Батов Егор 8 / 10 45:42     Сестрорецк-СДЮСШОР 442 42.26
8   Шлихтер Михаил 9 / 10 56:57     Веста-СДЮСШОР2 382
9   Котиков Павел 34:52     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 901 Вне конкурса
10   Кочетов Никита     Веста-СДЮСШОР2 372 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Сергей 1 / 5 1:15:14 I     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 414 150.00
2   Ширяев Александр 2 / 5 1:35:07 КМС     СДЮШОР-Экран-П 434 110.36
3   Аникин Олег 3 / 5 1:41:06 I     СДЮШОР-Экран-П 431 98.43
4   Шишкин Михаил     Веста-СДЮСШОР2 381 Не финишировал
5   Лашков Константин II     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 620 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шайкин Николай 1 / 3 1:17:26 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 261 180.00
2   Тюленев Михаил 2 / 3 1:21:15 КМС     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 413 171.13
3   Воронцов Данила 3 / 3 1:33:47 II     Эверест 604 141.99
К списку групп
М21А ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1 / 26 1:31:39 МС     БелыеНочи 600 200.00
2   Минаков Александр 2 / 26 1:37:50 МС     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 408 186.51
3   Лахманов Алексей 3 / 26 1:39:36 МС     NordWest 27 182.65
4   Бураго Алексей 4 / 26 1:40:20 МС     Гольфстрим 602 181.05
5   Цветков Игорь 5 / 26 1:40:23 МС     Эверест 459 180.94
6   Вальковский Владислав 6 / 26 1:41:07 МС     Калинка 492 179.34
7   Круглов Вячеслав 7 / 26 1:43:33 МС     Лично 526 174.03
8   Медянцев Александр 8 / 26 1:44:24 КМС     ВИФК 389 172.18
9   Белов Александр 9 / 26 1:45:11 МС     Норд-Вест 484 170.47
10   Чудинов Алексей 10 / 26 1:50:35 КМС     ВИФК 393 158.68
11   Буймов Михаил 11 / 26 1:52:20 МС     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 400 154.86
12   Медянцев Владимир 12 / 26 1:59:02 МС     ВИФК 390 140.24
13   Божко Павел 13 / 26 2:04:13 МС     О-Сестрорецк 278 128.93
14   Глебов Сергей 14 / 26 2:07:27 КМС     Alko-Stop 9 121.88
15   Пономарев Алексей 15 / 26 2:13:04     Педальки 557 109.62
16   Рамазанов Александр 16 / 26 2:13:47     Mipt-O-Team 23 108.06
17   Андронов Антон 17 / 26 2:15:32 МС     О-КИНЕФ,Кириши 471 104.24
18   Русаков Сергей 18 / 26 2:15:34 I     Азимут 79 104.16
19   Жирнов Андрей 19 / 26 2:38:30 I     Manomy 505 54.12
20   Юшкин Константин 20 / 26 2:52:19 I     ВАС 297 23.97
21   Николаев Алексей 21 / 26 2:56:17 I     Гольфстрим-СДЮСШОР2 547 15.31
22   Веселов Андрей I     ВАС 266 Не финишировал
23   Вольский Владислав III     ВАС 272 Не финишировал
24   Незамеев Айдар III     ВАС 289 Не финишировал
25   Саяркин Леонид III     ВАС 293 Не финишировал
26   Силантьев Константин КМС     Гольфстрим 601 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Николай 1 / 35 1:08:59 МС     Alko-Stop 12 200.00
2   Серебров Андрей 2 / 35 1:15:15     Выборг-Ориентир 660 181.83
3   Леонтьев Александр 3 / 35 1:16:35 КМС     Alko-Stop 11 177.97
4   Балясников Владимир 4 / 35 1:16:41 КМС     _110% 3 177.68
5   Федоришкин Александр 5 / 35 1:16:57 МС     Беларусь 587 176.90
6   Истомин Роман 6 / 35 1:17:15 КМС     Лично 514 176.03
7   Андреев Олег 7 / 35 1:18:59 МС     Alko-Stop 8 171.01
8   Матросенков Евгений 8 / 35 1:19:13 КМС     Выборг-Ориентир 543 170.33
9   Кириченко Антон 9 / 35 1:23:12 КМС     Ювента-Кириченко 519 158.78
10   Шанцев Дмитрий 10 / 35 1:25:39 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 263 151.68
11   Логвинчук Евгений 11 / 35 1:26:18 МС     Гольфстрим 538 149.79
12   Потанин Николай 12 / 35 1:33:54 II     О-Выборг 559 127.76
13   Андреев Александр 13 / 35 1:34:52 I     HBM-OK 16 124.96
14   Цветков Константин 14 / 35 1:38:20 II     Эверест 460 114.91
15   Бычков Александр 15 / 35 1:43:21 I     О-КИНЕФ,Кириши 491 100.36
16   Растебин Андрей 16 / 35 1:45:08 КМС     ВИФК 392 95.19
17   Федоришкин Вячеслав 17 / 35 1:46:49 КМС     Беларусь 588 90.31
18   Андреянов Сергей 18 / 35 1:47:26 КМС     ВИФК 383 88.52
19   Пушкин Александр 19 / 35 1:47:31 КМС     Лично 562 88.28
20   Малевский Андрей 20 / 35 1:47:44     ST-Priorat 541 87.65
21   Нетреба Евгений 21 / 35 1:47:51 I     ПервыйМед 420 87.32
22   Лычагин Максим 22 / 35 1:50:02 I     О-Сестрорецк 540 80.99
23   Рудный Владимир 23 / 35 1:54:46 III     NordWest 34 67.26
24   Тихонин Павел 24 / 35 1:58:29 I     Лично 581 56.49
25   Иванов Артемий 25 / 35 2:06:16     Университет 511 33.92
26   Алтухов Алексей 26 / 35 2:13:49     Лично 469 12.03
27   Лахманов Александр 27 / 35 2:23:39     РЖД-team 534
28   Ермаченко Николай МС     Alko-Stop 10 Не финишировал
29   Медведев Алексей     СпортТур-СПб 447 Не финишировал
30   Кузнецов Евгений     Mipt-O-Team 22 Не финишировал
31   Бабенков Евгений     РЖД-team 478 Не финишировал
32   Дорошко Александр     Лично 499 Не финишировал
33   Курьятов Дмитрий     СОШ-98 533 Не финишировал
34   Петин Иван     Лично 553 Не финишировал
35   Мизне Михаил     Ш98 659 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1 / 19 1:04:20 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 169 150.00
2   Куокканен Андрей 2 / 19 1:10:20 МС     ЯркийМир-БелыеНочи 531 136.01
3   Забойкин Андрей 3 / 19 1:12:19 МС     Гольфстрим-Z 506 131.39
4   Баркалов Андрей 4 / 19 1:17:03 I     _110% 4 120.35
5   Белов Сергей 5 / 19 1:17:42 КМС     СеверныйВетер 436 118.83
6   Маслов Алексей 6 / 19 1:24:53 I     _110% 7 102.09
7   Смирнов Сергей 7 / 19 1:30:16 КМС     Гольфстрим 662 89.53
8   Меркулов Дмитрий 8 / 19 1:39:11 III     Веста-СДЮСШОР2 376 68.74
9   Голубев Максим 9 / 19 1:41:02 II     _110% 6 64.43
10   Коротеев Михаил 10 / 19 1:42:59 II     Коротеевы 394 59.88
11   Кузнецов Святослав 11 / 19 1:47:58 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 229 48.26
12   Павлов Александр 12 / 19 1:49:18     Азимут 73 45.16
13   Чумарин Борис 13 / 19 1:53:39     Chumarin 595 35.01
14   Михайлов Михаил 14 / 19 2:02:50 КМС     БелыеНочи 166 13.60
15   Тепаев Петр 15 / 19 2:38:35     ФПЖ 579
16   Дубинин Артем 16 / 19 3:54:58     ChevyMan 502
17   Кочетов Сергей     Веста-СДЮСШОР2 374 Не финишировал
18   Гердо Сергей III     Веста-Плюс 493 Не финишировал
19   Федосин Антон I     Лично 590 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушаков Сергей 1 / 17 1:16:00 КМС     Ювента_Сосновый Бор 465 120.00
2   Здебловский Алексей 2 / 17 1:22:37     BBB-Team 509 109.55
3   Романенко Олег 3 / 17 1:25:09 I     Ювента_Сосновый Бор 464 105.55
4   Косулин Эдгар 4 / 17 1:27:39 КМС     NordWest 26 101.61
5   Иванов Алексей 5 / 17 1:32:09 I     NordWest 25 94.50
6   Макеев Петр 6 / 17 1:40:45 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 244 80.92
7   Зиндер Лев 7 / 17 1:43:07 КМС     Азимут 54 77.18
8   Карженков Дмитрий 8 / 17 1:44:34 I     Лично 517 74.89
9   Ледус Игорь 9 / 17 1:45:18 КМС     БалтийскийБерег-Ледус 535 73.74
10   Колобов Андрей 10 / 17 1:45:50 МС     Лично 523 72.89
11   Егоров Андрей 11 / 17 1:52:25 I     Лично 503 62.50
12   Аникин Сергей 12 / 17 2:12:55 III     Калинка-Б 473 30.13
13   Бибич Андрей 1970 13 / 17 2:21:54     Сестрорецк-31кп 485 15.95
14   Семенов Сергей 14 / 17 2:39:53     Лично 568
15   Аверичев Дмитрий 15 / 17 3:23:00     Лично 466
16   Буряк Николай I     Ирлем 490 Не финишировал
17   Свиридов Максим     Лично 566 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнев Константин 1 / 14 1:15:26 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 213 100.00
2   Здрадовский Ярослав 2 / 14 1:21:12 МС     ВИФК 386 92.36
3   Пономарев Кирилл 3 / 14 1:23:21     Азимут 76 89.51
4   Севастьянов Глеб 4 / 14 1:24:44 МС     HBM-OK 18 87.67
5   Новокшенов Дмитрий 5 / 14 1:29:37 КМС     NordWest 29 81.20
6   Елескин Владимир 6 / 14 1:30:20 I     ВИФК 385 80.25
7   Сабанин Лев 7 / 14 1:30:38 II     Азимут 616 79.85
8   Липиньски Артур 8 / 14 1:31:50     OK! Sport 537 78.26
9   Кириченко Игорь 9 / 14 1:43:40 МС     Веста 615 62.57
10   Кисиль Олег 10 / 14 1:46:01 МС     БелыеНочи 163 59.46
11   Аксенов Игорь 11 / 14 1:48:54 КМС     Лично 467 55.63
12   Богданов Антон 12 / 14 1:51:42 II     Азимут 40 51.92
13   Гайдамак Михаил 13 / 14 2:01:03 III     HBM-OK 17 39.53
14   Золкин Антон 14 / 14 2:23:58     Гольфстрим 617 9.15
К списку групп
М50 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 17 1:09:38 МС     DreamTeam 589 90.00
2   Иванов Андрей 2 / 17 1:11:59 I     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 405 86.96
3   Куницкий Игорь 3 / 17 1:13:35 МС     Азимут 63 84.89
4   Кузьмин Андрей 4 / 17 1:21:45 КМС     Азимут 61 74.34
5   Киселев Игорь 5 / 17 1:23:37 КМС     Лично 521 71.93
6   Бондарев Сергей 6 / 17 1:27:24 I     Азимут 43 67.04
7   Виноградов Дмитрий 7 / 17 1:27:49 I     Азимут 47 66.50
8   Ольшин Василий 8 / 17 1:35:04 I     Лично 550 57.13
9   Хабибулин Александр 9 / 17 1:38:05 II     Азимут 94 53.23
10   Волков Николай 10 / 17 1:39:20 КМС     Азимут 48 51.61
11   Калайдин Станислав 11 / 17 1:40:46 I     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 516 49.76
12   Сорокин Андрей 12 / 17 1:40:47 I     NordWest 35 49.74
13   Александров Виктор 13 / 17 1:43:00 I     Азимут 38 46.87
14   Пьянков Владимир 14 / 17 1:59:35 I     Веста-Приозерск 563 25.44
15   Станковский Виктор 15 / 17 2:03:09 I     Выборг-2 623 20.83
16   Егоров Владимир 16 / 17 2:12:11 I     Азимут 51 9.16
17   Привалов Александр 17 / 17 2:29:45 I     Привалка 561
К списку групп
М55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1 / 3 1:04:01 КМС     Азимут 50 80.00
2   Михайлов Василий 2 / 3 1:11:32 МС     БелыеНочи 165 70.61
3   Осипов Александр 3 / 3 1:12:29 КМС     Азимут 72 69.42
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 7 46:09 I     Азимут 37 70.00
2   Лесников Станислав 2 / 7 46:53 КМС     Азимут 65 68.89
3   Бородин Виктор 3 / 7 50:24 КМС     СДЮШОР-Экран-П 432 63.55
4   Негин Сергей 4 / 7 1:13:35 I     Азимут 69 28.39
5   Чумаков Юрий 5 / 7 1:26:21 I     Азимут 97 9.02
6   Маркелов Сергей 6 / 7 1:26:43 I     Азимут 66 8.47
7   Раскостов Владимир 7 / 7 1:28:25     Лично 565 5.89
К списку групп
М65 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Базанов Алексей 1 / 12 48:56 МС     Азимут 39 60.00
2   Кравченко Виктор 2 / 12 52:42 МС     Азимут 59 55.38
3   Соловьев Василий 3 / 12 57:01 I     Азимут 85 50.09
4   Козьмов Александр 4 / 12 59:38 КМС     Эверест 457 46.88
5   Борисов Владимир 5 / 12 1:06:13 КМС     Азимут 44 38.81
6   Теровский Владимир 6 / 12 1:06:47 II     Азимут 89 38.11
7   Тарасов Борис 7 / 12 1:19:20 I     Азимут 88 22.72
8   Шумилов Владимир 8 / 12 1:23:53 II     Эверест 461 17.15
9   Никитин Михаил 9 / 12 1:31:48 III     Азимут 70 7.44
10   Ивановский Юрий 10 / 12 1:41:41 КМС     Азимут 55
11   Павлов Виктор 11 / 12 1:53:38     Азимут 74
12   Фалеев Сергей I     СПБО-ФГБНУ-НИИ-РИНКЦЭ 585 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Голубев Геннадий 1 / 1 1:42:11     Азимут 666 60.00
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Губанов Валерий 1 / 4 53:12 I     Азимут 49 60.00
2   Жуков Олег 2 / 4 56:00 КМС     Азимут 52 56.84
3   Митенков Валерий 3 / 4 1:03:54 МС     Азимут 68 47.93
4   Успенский Сергей 4 / 4 1:11:49 I     Азимут 90 39.00
К списку групп
МЖ5 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Баринов Илья 1 / 11 2:14     ДЮЦ-Петергоф 481 70.00
2   Шлихтер Максим 2 / 11 2:38     Веста 681 57.46
3   Коротеев Семен 3 / 11 3:17     Коротеевы 395 37.09
4   Михалченкова Виктория 4 / 11 4:38     Лично 544
5   Баркалова Василиса 5 / 11 4:46     _110% 5
6   Сугак Полина 6 / 11 5:00     БалтийскийБерег-Ф 682
7   Кисиль Фома 7 / 11 5:18     БелыеНочи 164
8   Дорошко Юлия 8 / 11 6:41     Лично 501
9   Паладиев Антон 9 / 11 7:08     NordWest 31
10   Панков Владимир 10 / 11 8:10     Orientir-ДТДиМ-Сестрорецк 449
11   Сугак Олеся 11 / 11 10:31     БалтийскийБерег-Ф 128
К списку групп
МЖ7 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусева Светлана 1 / 14 8:25     Гусев 498 80.00
2   Белов Михаил 2 / 14 10:09     СеверныйВетер 435 63.52
3   Раскостов Артем 3 / 14 12:09     Лично 564 44.51
4   Теперев Павел 4 / 14 12:50     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 409 38.02
5   Кургут Иван 5 / 14 12:55     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 407 37.23
6   Дмитриевский Олег 6 / 14 14:12     Веста-СДЮСШОР2 356 25.03
7   Дмитриевская Софья 7 / 14 15:20     Веста-СДЮСШОР2 346 14.26
8   Юсупов Корней 8 / 14 15:31     БалтийскийБерег-110 106 12.51
9   Мхитарян Артур 9 / 14 17:27     Лично 655
10   Баринов Илья 10 / 14 18:07     ДЮЦ-Петергоф 480
11   Бурдин Даниил 11 / 14 20:50     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 654
12   Ботов Алексей 12 / 14 20:57     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 653
13   Дорошко Елена 13 / 14 26:29     Лично 500
14   Здебловская Юлия     BBB-Team 508 Не финишировал
К списку групп
НОВ ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлов Егор 1 / 7 16:54     NordWest 647 100.00
2   Первененок Александр 2 / 7 16:55     NordWest 648 99.90
3   Сенин Иван 3 / 7 18:33     Лично 569 90.24
4   Зиндер Татьяна 4 / 7 19:49     Азимут 645 82.74
5   Журавлева Елена 5 / 7 23:11     Ш68 646 62.82
6   Аникин Александр 6 / 7 25:56     Калинка-Б 472 46.55
7   Рогожников Петр 7 / 7 43:26     Лично 649
К списку групп
ФИТ ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленев Александр 1 / 25 32:26 МС     Кузьмолово-Всев.ДЮСШ 412 100.00
2   Малышева Евгения 2 / 25 37:23 КМС     Alko-Stop 13 84.74
3   Баринов Владимир 3 / 25 38:51     ДЮЦ-Петергоф 479 80.22
4   Голубев Николай 4 / 25 46:08     Вереск 670 57.76
5   Дмитриевская Ольга 5 / 25 46:19 I     Веста-СДЮСШОР2 342 57.19
6   Моисеева Марийка 6 / 25 46:39 II     Лично 545 56.17
7   Зелина Ольга 7 / 25 48:42     Веста-СДЮСШОР2 370 49.85
8   Романов Никита 8 / 25 49:40     БелыеНочи 667 46.87
9   Панкова Татьяна 9 / 25 1:01:52     Orientir-ДТДиМ-Сестрорецк 552 9.25
10   Большаков Василий 10 / 25 1:02:06     Азимут 41 8.53
11   Блинов Дмитрий 11 / 25 1:02:37 III     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 486 6.94
12   Кудрявцева Галина 12 / 25 1:04:04     NordWest-ГАСУ 528 2.47
13   Теруков Евгений 13 / 25 1:06:17     БалтийскийБерег-Ф 160
14   Амосов Сергей 14 / 25 1:06:26     Паровоз 470
15   Софронова Анастасия 15 / 25 1:13:47     Кузьмолово-110 671
16   Смолякова Наталья 16 / 25 1:14:46     Лично 669
17   Резинкин Дмитрий 17 / 25 1:17:45     Лично 571
18   Максимов Константин 18 / 25 1:24:54 II     ВИФК 388
19   Ботова Татьяна 19 / 25 1:37:16 III     ПолярнаяЗвезда-Выб.ДДЮТ 424
20   Большакова Галина 20 / 25 1:40:49     Азимут 42
21   Неверовский Хуршид 21 / 25 1:52:44 II     ВИФК 391
22   Скалева Екатерина 22 / 25 2:04:23     Лично 572
23   Казаков Егор 23 / 25 2:12:43     Паровоз 515
24   Коротеева Алена     Коротеевы 396 Не финишировал
25   Паршин Андрей     Лично 668 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.