КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ краевые соревнования по спортивному ориентированию 01.11.2019

Ставропольский край 1032 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10 ( участников: 19 ) , дистанция 1900 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ваганова Анна 2010 1 / 19 17:06   77_Москва, лично 1393 90.00
2 Сахненко Екатерина 2009 2 / 19 20:40   74_Челябинская обл 1388 71.23
3 Денисова Валерия 2009 3 / 19 22:17   26_Ставропольский кр 1193 62.72
4 Фирсова Ульяна 2010 4 / 19 22:45   64_Саратовская обл 1354 60.26
5 Алтунина Евгения 2009 5 / 19 23:03   57_Орловская обл 1312 58.68
6 Ильясова Алиса 2009 6 / 19 24:55   92_Севастополь 1432 48.86
7 Дегтярева Дарья 2009 7 / 19 31:30   26_Ставропольский кр 1190 14.21
8 Полещук Виктория 2010 8 / 19 32:16   26_Ставропольский кр 1213 10.18
9 Эм Алиса 2010 9 / 19 33:11   26_Ставропольский кр 1233 5.35
10 Долгая Лидия 2009 10 / 19 33:17   26_Ставропольский кр 1194 4.82
11 Титова Наталья 2009 11 / 19 33:47   82_Респ. Крым 1424 2.19
12 Примчук Елизавета 2011 12 / 19 35:24   26_Ставропольский кр 1215
13 Шорник Мария 2010 13 / 19 35:27   72_Тюменская обл 1384
14 Попак Елизавета 2009 14 / 19 52:02   82_Респ. Крым 1423
15 Черданцева Мария 2011 15 / 19 56:27   61_Ростовская обл 1333
16 Великоцкая Арина 2009 16 / 19 57:44   26_Ставропольский кр 1186
17 Заборская Дарья 2010 17 / 19 1:01:11   26_Ставропольский кр 1199
18 Сопина Алина 2009 18 / 19 2:18:46   26_Ставропольский кр 1219
19 Кармацкая Кристина 2009   64_Саратовская обл 1347 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 54 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кобелева Полина 2008 1 / 54 16:47 I   72_Тюменская обл 1382 100.00
2 Заярина Екатеринв 2008 2 / 54 16:50   92_Севастополь 1431 99.70
3 Кононова Алена 2007 3 / 54 18:06   78_Санкт-Петербург 1401 92.15
4 Колтунова Анастасия 2007 4 / 54 19:11   78_Санкт-Петербург 1400 85.70
5 Хохлова Екатерина 2007 5 / 54 20:34 II   52_Нижегородская обл 1302 77.46
6 Серикова Маргарита 2007 6 / 54 21:21   34_Волгоградская обл 1259 72.79
7 Вильденберг Валерия 2007 7 / 54 21:46 I   36_Воронежская обл 1267 70.31
8 Логинова Виктория 2007 8 / 54 22:18   23_Краснодарский кра 1168 67.13
9 Степенок Дарья 2007 9 / 54 22:29 II   67_Смоленская обл 1365 66.04
10 Агапова Екатерина 2007 10 / 54 22:33   52_Нижегородская обл 1295 65.64
11 Юнусова София 2007 11 / 54 22:37   26_Ставропольский кр 1235 65.24
12 Девятова Дарья 2007 12 / 54 22:46   68_Тамбовская обл 1368 64.35
13 Смирнова Арина 2007 13 / 54 23:02   23_Краснодарский кра 1174 62.76
14 Жаворонкова Вероника 2008 14 / 54 23:23   36_Воронежская обл 1270 60.68
15 Юрченко Анастасия 2008 15 / 54 24:13   78_Санкт-Петербург 1415 55.71
16 Пяткина Ксения 2008 16 / 54 24:51   68_Тамбовская обл 1374 51.94
17 Недоноскова Анна 2007 17 / 54 25:19 III   36_Воронежская обл 1278 49.16
18 Леонтьева Мария 2007 18 / 54 25:44   68_Тамбовская обл 1372 46.67
19 Болгова Анна 2007 19 / 54 25:57   23_Краснодарский кра 1159 45.38
20 Трегубова Александра 2007 20 / 54 26:08   78_Санкт-Петербург 1411 44.29
21 Огаркова Ульяна 2007 21 / 54 26:30   36_Воронежская обл 1279 42.11
22 Примчук Ульяна 2008 22 / 54 27:20   26_Ставропольский кр 1216 37.14
23 Панфилова Анастасия 2008 23 / 54 27:46   34_Волгоградская обл 1256 34.56
24 Тараненко Владислава 2007 24 / 54 27:49   36_Воронежская обл 1285 34.26
25 Тайманова Светлана 2007 25 / 54 28:11   77_Москва 1392 32.08
26 Кинжигалиева Алина 2007 26 / 54 28:16   34_Волгоградская обл 1250 31.58
27 Хазиахметова Маргарита 2007 27 / 54 29:14   14_Респ. Саха /Якути 1158 25.82
28 Сущих Софья 2008 28 / 54 29:24   78_Санкт-Петербург 1410 24.83
29 Бондарь Софья 2007 29 / 54 29:41   23_Краснодарский кра 1160 23.14
30 Цура Кира 2007 30 / 54 30:43   31_Белгородская обл 1246 16.98
31 Смирнова Софья 2007 31 / 54 30:53   31_Белгородская обл 1245 15.99
32 Морозова Вика 2008 32 / 54 32:25   64_Саратовская обл 1349 6.85
33 Горькова Маша 2008 33 / 54 32:38   64_Саратовская обл 1346 5.56
34 Бугрова Дарья 2008 34 / 54 32:41   34_Волгоградская обл 1248 5.26
35 Петрова Дарья 2008 35 / 54 32:55   23_Краснодарский кра 1171 3.87
36 Лукьянова Елизавета 2007 36 / 54 33:27   67_Смоленская обл 1360 0.70
37 Горохова Арина 2007 37 / 54 34:10   14_Респ. Саха /Якути 1156
38 Мягкоход Екатерина 2007 38 / 54 34:36   68_Тамбовская обл 1373
39 Соболева Мария 2008 39 / 54 34:38   92_Севастополь 1435
40 Песоцкая Василисса 2007 40 / 54 34:41   78_Санкт-Петербург 1407
41 Гуцева Софья 2007 41 / 54 35:27   67_Смоленская обл 1357
42 Мирошниченко Ирина 2008 42 / 54 35:34   23_Краснодарский кра 1169
43 Чернец Соня 2007 43 / 54 36:00   26_Ставропольский кр 1230
44 Толстова Александра 2007 44 / 54 38:09   82_Респ. Крым 1425
45 Савельева Арина 2008 45 / 54 38:43   36_Воронежская обл 1282
46 Кузнецова Анна 2008 46 / 54 38:57   78_Санкт-Петербург 1402
47 Санталиева Камилла 2008 47 / 54 39:50   64_Саратовская обл 1353
48 Еременко Юлия 2008 48 / 54 40:40   92_Севастополь 1430
49 Елькина София 2008 49 / 54 43:00   26_Ставропольский кр 1197
50 Герасимова Мария 2007 50 / 54 45:02   82_Респ. Крым 1417
51 Кузнецова Вероника 2008 51 / 54 51:36   78_Санкт-Петербург 1403
52 Филипенко Ульяна 2007 52 / 54 55:18   26_Ставропольский кр 1226
53 Миронова Елизавета 2008   26_Ставропольский кр 1207 Дисквалифицирован
54 Моргачева Валентина 2008   74_Челябинская обл 1387 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 119 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рыжикова Руслана 2006 1 / 119 29:18 I   92_Севастополь 1008 120.00
2 Шмайлова Ольга 2005 2 / 119 30:13 I   31_Белгородская обл 1001 116.25
3 Куприенко Ульяна 2005 3 / 119 31:00 I   47_Ленинградская обл 1002 113.04
4 Матвеева Вераника 2005 4 / 119 31:13 I   71_Тульская обл 1029 112.15
5 Сушко Екатерина 2005 5 / 119 31:24 I   77_Москва 1026 111.40
6 Пронина Анастасия 2005 6 / 119 32:01 I   63_Самарская обл 1020 108.87
7 Морозова Полина 2005 7 / 119 32:12 I   33_Владимирская обл 1004 108.12
8 Зелина Елизавета 2006 8 / 119 32:13   78_Санкт-Петербург 1014 108.05
9 Иванова Юлия 2006 9 / 119 32:15 I   36_Воронежская обл 1007 107.92
10 Дойникова Екатерина 2006 10 / 119 33:14 I   78_Санкт-Петербург 1022 103.89
11 Тонковская Анастасия 2005 11 / 119 33:17 I   78_Санкт-Петербург 1003 103.69
12 Бияк Виолетта 2005 12 / 119 33:23 I   46_Курская обл 1019 103.28
13 Нестерова Евгения 2006 13 / 119 33:28 I   58_Пензенская обл 1034 102.94
14 Климочкина Софья 2005 14 / 119 33:47 I   78_Санкт-Петербург 1021 101.64
15 Константинова София 2005 15 / 119 34:12 I   82_Респ. Крым 1009 99.93
16 Кочеткова Наталья 2005 16 / 119 34:22 I   57_Орловская обл 1109 99.25
17 Дудченко Инна 2005 17 / 119 34:29 I   31_Белгородская обл 1012 98.77
18 Поликарпова Ксения 2006 18 / 119 34:39 I   34_Волгоградская обл 1113 98.09
19 Сенько Алиса 2005 19 / 119 34:41 I   82_Респ. Крым 1027 97.95
20 Алтунина Полина 2006 20 / 119 34:44 I   57_Орловская обл 1058 97.75
21 Дмитриева Эвелина 2006 21 / 119 35:41 I   36_Воронежская обл 1066 93.86
22 Югова Виктория 2005 22 / 119 36:09 I   78_Санкт-Петербург 1038 91.95
23 Марышева Ольга 2005 23 / 119 36:12 I   36_Воронежская обл 1069 91.74
24 Глушкова Екатерина 2006 24 / 119 36:21 I   52_Нижегородская обл 1084 91.13
25 Игольникова Татьяна 2005 25 / 119 36:25 I   31_Белгородская обл 1105 90.85
26 Стопчатая Ольга 2005 26 / 119 36:38 I   53_Новгородская обл 1054 89.97
27 Юрова Екатерина 2005 27 / 119 36:40 I   23_Краснодарский кра 1015 89.83
28 Евдокимова София 2005 28 / 119 36:42 I   75_Забайкальский кра 1025 89.69
29 Томаровская Екатерина 2006 29 / 119 36:45 I   31_Белгородская обл 1106 89.49
30 Ведерникова Ольга 2005 30 / 119 36:48 I   92_Севастополь 1040 89.28
31 Болгова Ксения 2005 31 / 119 36:51 I   23_Краснодарский кра 1023 89.08
32 Бойко Анастасия 2005 32 / 119 36:56 II   92_Севастополь 1081 88.74
33 Бондарь Варвара 2006 33 / 119 36:58 I   23_Краснодарский кра 1102 88.60
34 Долгиер Диан 2005 34 / 119 37:00 I   23_Краснодарский кра 1101 88.46
35 Барышенская Анна 2006 35 / 119 37:20 I   31_Белгородская обл 1107 87.10
36 Фомина Екатерина 2005 36 / 119 37:22 I   67_Смоленская обл 1031 86.96
37 Мирнова Анастасия 2005 37 / 119 38:02 I   68_Тамбовская обл 1062 84.23
38 Макаровская Анастасия 2005 38 / 119 38:31 I   53_Новгородская обл 1013 82.25
39 Горанская Анастасия 2006 39 / 119 38:37 I   67_Смоленская обл 1046 81.84
40 Хрусталева Дарья 2006 40 / 119 38:40 I   78_Санкт-Петербург 1045 81.64
41 Мельникова Ксения 2005 41 / 119 38:45 I   67_Смоленская обл 1097 81.30
42 Горюнова Мария 2005 42 / 119 38:47 I   53_Новгородская обл 1028 81.16
43 Колохина Алина 2005 43 / 119 38:49 I   52_Нижегородская обл 1035 81.02
44 Михайлова Виктория 2005 44 / 119 38:51 I   53_Новгородская обл 1041 80.89
45 Мицкевич Алеся 2006 45 / 119 39:00 I   78_Санкт-Петербург 1055 80.27
46 Пузакова Ксения 2006 46 / 119 39:07 I   77_Москва 1063 79.80
47 Сызоненко София 2005 47 / 119 39:17 I   92_Севастополь 1083 79.11
48 Ламова Анастасия 2005 48 / 119 39:25 I   33_Владимирская обл 1011 78.57
49 Джураева Дарья 2005 49 / 119 39:26 I   47_Ленинградская обл 1018 78.50
50 Черепанова Екатерина 2005 50 / 119 39:35 I   36_Воронежская обл 1030 77.88
51 Панасюк Валерия 2005 51 / 119 40:31   92_Севастополь 1082 74.06
52 Лукина Анфиса 2006 52 / 119 40:42 I   63_Самарская обл 1092 73.31
53 Беликова Анастасия 2005 53 / 119 41:06 I   23_Краснодарский кра 1100 71.67
54 Жучкова Ольга 2006 54 / 119 41:30 I   67_Смоленская обл 1032 70.03
55 Садольская Эвелина 2005 55 / 119 41:34 I   52_Нижегородская обл 1061 69.76
56 Купина Анна 2006 56 / 119 41:36 II   1_Респ. Адыгея 1089 69.62
57 Деева Анна 2005 57 / 119 41:42 I   68_Тамбовская обл 1016 69.22
58 Ерина Мария 2005 58 / 119 41:54 I   47_Ленинградская обл 1005 68.40
59 Квацова Кристина 2006 59 / 119 41:56 I   57_Орловская обл 1108 68.26
60 Прудникова Ангелина 2005 60 / 119 42:19 I   82_Респ. Крым 1072 66.69
61 Шестакова Виктория 2005 61 / 119 43:04 I   23_Краснодарский кра 1099 63.62
62 Трещева София 2006 62 / 119 43:07   34_Волгоградская обл 1112 63.41
63 Прокофьева Александра 2005 63 / 119 43:08 III   61_Ростовская обл 1079 63.34
64 Щербинина Карина 2006 64 / 119 43:12 II   68_Тамбовская обл 1090 63.07
65 Маслова Мария 2006 65 / 119 43:21 II   52_Нижегородская обл 1085 62.46
66 Невзорова Елизавета 2006 66 / 119 43:26   36_Воронежская обл 1070 62.12
67 Мансурова Элина 2006 67 / 119 43:31 I   36_Воронежская обл 1059 61.77
68 Хасанова Елизавета 2005 68 / 119 43:42 I   82_Респ. Крым 1033 61.02
69 Алексеева Карина 2006 69 / 119 43:46 I   68_Тамбовская обл 1091 60.75
70 Степенок Екатерина 2006 70 / 119 43:49 I   67_Смоленская обл 1047 60.55
71 Темнова Софья 2005 71 / 119 44:05 I   77_Москва 1052 59.45
72 Муленко Софья 2006 72 / 119 44:15 I   63_Самарская обл 1093 58.77
73 Беспалова Карина 2006 73 / 119 44:19 III   34_Волгоградская обл 1095 58.50
74 Горланова Ирина 2006 74 / 119 44:52 II   78_Санкт-Петербург 1053 56.25
75 Дунаева Анна 2005 75 / 119 45:11   74_Челябинская обл 1037 54.95
76 Троянова Виктория 2005 76 / 119 45:16 II   26_Ставропольский кр 1120 54.61
77 Шкредова Валерия 2005 77 / 119 45:52 I   19_Респ. Хакасия 1039 52.15
78 Гиманова Елизавета 2005 78 / 119 46:08 I   19_Респ. Хакасия 1042 51.06
79 Черемухина Ксения 2006 79 / 119 46:20 I   52_Нижегородская обл 1086 50.24
80 Логачева Марта 2005 80 / 119 46:35   82_Респ. Крым 1071 49.22
81 Павлова Мария 2005 81 / 119 46:39 I   19_Респ. Хакасия 1036 48.94
82 Васильева Светлана 2005 82 / 119 46:41 II   63_Самарская обл 1024 48.81
83 Чепкасова Дарья 2005 83 / 119 47:05 I   18_Удмуртская Респ 1057 47.17
84 Мартынова Анна 2005 84 / 119 47:07 III   61_Ростовская обл 1076 47.03
85 Борисова Александра 2006 85 / 119 47:10 I   33_Владимирская обл 1044 46.83
86 Фараджева Карина 2006 86 / 119 47:20 II   57_Орловская обл 1110 46.14
87 Смирнова Екатерина 2005 87 / 119 48:23 II   34_Волгоградская обл 1094 41.84
88 Надеина Оксана 2005 88 / 119 48:57 II   26_Ставропольский кр 1118 39.52
89 Куприянова Екатерина 2006 89 / 119 49:39   61_Ростовская обл 1077 36.66
90 Бляхман Ольга 2006 90 / 119 49:41   61_Ростовская обл 1075 36.52
91 Шулепова Екатерина 2005 91 / 119 49:58   61_Ростовская обл 1080 35.36
92 Ильяшенко Виктория 2006 92 / 119 50:32   1_Респ. Адыгея 1088 33.04
93 Ускова Аленка 2006 93 / 119 51:37 I   46_Курская обл 1104 28.60
94 Фоминых Диана 2005 94 / 119 51:53 I   46_Курская обл 1064 27.51
95 Посеряева Анастасия 2005 95 / 119 51:55   1_Респ. Адыгея 1087 27.37
96 Гладилина Ксения 2006 96 / 119 52:22 III   34_Волгоградская обл 1096 25.53
97 Постникова Елена 2006 97 / 119 52:26 I   36_Воронежская обл 1068 25.26
98 Тарасова Дарья 2005 98 / 119 53:30 III   26_Ставропольский кр 1114 20.89
99 Пилявец Вероника 2005 99 / 119 53:52   61_Ростовская обл 1078 19.39
100 Партнова Ксения 2005 100 / 119 54:40 II   46_Курская обл 1103 16.11
101 Бобкова Ульяна 2006 101 / 119 57:34 I   67_Смоленская обл 1051 4.23
102 Жукова Юлия 2005 102 / 119 57:53 II   36_Воронежская обл 1049 2.94
103 Жулькина Екатерина 2006 103 / 119 58:00 I   36_Воронежская обл 1050 2.46
104 Примчук Вероника 2006 104 / 119 59:16   26_Ставропольский кр 1117
105 Хусаинова Ангелина 2006 105 / 119 1:00:12 I   36_Воронежская обл 1067
106 Шиленкова Олеся 2006 106 / 119 1:01:24 I   46_Курская обл 1065
107 Колотыгина Алена 2006 107 / 119 1:01:59 III   66_Свердловская обл 1111
108 Игнатьева София 2005 108 / 119 1:02:22 I   78_Санкт-Петербург 1060
109 Подсвирова Наталья 2005 109 / 119 1:02:26 II   26_Ставропольский кр 1119
110 Калешник Софья 2006 110 / 119 1:05:04   82_Респ. Крым 1074
111 Бондарева Виктория 2006 111 / 119 1:07:38   82_Респ. Крым 1073
112 Предыбайло Виктория 2006 112 / 119 1:11:05   26_Ставропольский кр 1115
113 Концовая Анастасия 2006 113 / 119 1:13:31   26_Ставропольский кр 1116
114 Прамошкина Виктория 2006 I   34_Волгоградская обл 1124 Дисквалифицирован
115 Гаглоева Дарья 2005 I   78_Санкт-Петербург 1043 Дисквалифицирован
116 Большева Анна 2005 I   33_Владимирская обл 1006 Дисквалифицирован
117 Захарченко Екатерина 2006   26_Ставропольский кр 1098 Дисквалифицирован
118 Котова Анна 2006 I   36_Воронежская обл 1048 Дисквалифицирован
119 Сазонова Алиса 2005 I   71_Тульская обл 1017 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 89 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Курова Анастасия 2004 1 / 89 32:30 I   36_Воронежская обл 717 150.00
2 Засимовская Ксения 2003 2 / 89 32:36 КМС   78_Санкт-Петербург 701 149.54
3 Дутова Диана 2003 3 / 89 32:41 КМС   75_Забайкальский кра 707 149.15
4 Гладилкина Олеся 2004 4 / 89 32:52 КМС   33_Владимирская обл 702 148.31
5 Никольская Алена 2003 5 / 89 32:57 I   78_Санкт-Петербург 757 147.92
6 Белякова Анастасия 2004 6 / 89 33:06 КМС   68_Тамбовская обл 705 147.23
7 Медкова Владислава 2004 7 / 89 33:24 КМС   58_Пензенская обл 710 145.85
8 Чернышева Виктория 2004 8 / 89 33:28 I   47_Ленинградская обл 735 145.54
9 Агафонова Екатерина 2003 9 / 89 33:34 I   53_Новгородская обл 712 145.08
10 Дырда София 2003 10 / 89 33:44 I   52_Нижегородская обл 725 144.31
11 Порхун Елена 2004 11 / 89 33:48 КМС   71_Тульская обл 704 144.00
12 Божко Екатерина 2004 12 / 89 33:51 I   36_Воронежская обл 715 143.77
13 Штернова Марина 2003 13 / 89 34:25 КМС   52_Нижегородская обл 709 141.15
14 Бесхмельнова Ксения 2004 14 / 89 34:42 КМС   52_Нижегородская обл 706 139.85
15 Будникова Юлия 2003 15 / 89 34:44 I   31_Белгородская обл 778 139.69
16 Киселева Анна 2003 16 / 89 34:49 КМС   36_Воронежская обл 714 139.31
17 Бламар Юлия 2004 17 / 89 34:55 КМС   62_Рязанская обл 718 138.85
18 Воркуева Татьяна 2003 18 / 89 35:15 КМС   33_Владимирская обл 720 137.31
19 Рыбакова Ульяна 2004 19 / 89 35:18 КМС   77_Москва 708 137.08
20 Гребенникова Дарья 2003 20 / 89 35:26 I   53_Новгородская обл 716 136.46
21 Рукомель Анастасия 2003 21 / 89 35:29 КМС   36_Воронежская обл 703 136.23
22 Ерш Юлия 2003 22 / 89 35:31 КМС   57_Орловская обл 731 136.08
23 Прохорова Ева 2004 23 / 89 36:00 I   36_Воронежская обл 727 133.85
24 Антипова Елена 2003 24 / 89 36:02 КМС   52_Нижегородская обл 736 133.69
25 Кургузкина Диана 2004 25 / 89 36:07 КМС   47_Ленинградская обл 719 133.31
26 Никитина Анна 2003 26 / 89 36:22 КМС   76_Ярославская обл 773 132.15
27 Будникова Александра 2003 27 / 89 36:29 I   69_Тверская обл 723 131.62
28 Похресная Александра 2003 28 / 89 36:31 КМС   78_Санкт-Петербург 713 131.46
29 Кислых Эвелина 2003 29 / 89 37:37 I   31_Белгородская обл 746 126.38
30 Колтунова Полина 2004 30 / 89 37:47 КМС   78_Санкт-Петербург 711 125.62
31 Махова Екатерина 2004 31 / 89 38:03 I   46_Курская обл 740 124.38
32 Шамарина Екатерина 2004 32 / 89 38:44 I   36_Воронежская обл 751 121.23
33 Надежина Елена 2004 33 / 89 39:20 I   31_Белгородская обл 779 118.46
34 Штанько Дарья 2004 34 / 89 39:21 I   34_Волгоградская обл 748 118.38
35 Филимонова Анастасия 2004 35 / 89 39:30 I   77_Москва 724 117.69
36 Подозерова Полина 2003 36 / 89 39:39 III   78_Санкт-Петербург 756 117.00
37 Булавина Софья 2003 37 / 89 40:07 КМС   47_Ленинградская обл 762 114.85
38 Кудрявцева Алена 2004 38 / 89 40:10 I   67_Смоленская обл 787 114.62
39 Гусева Екатерина 2004 39 / 89 40:26 КМС   78_Санкт-Петербург 749 113.38
40 Зайнулина Алина 2004 40 / 89 40:31 КМС   34_Волгоградская обл 785 113.00
41 Фесенко Софья 2004 41 / 89 40:33 I   31_Белгородская обл 747 112.85
42 Егоричева Дарья 2004 42 / 89 40:35 I   67_Смоленская обл 734 112.69
43 Меркулова Анна 2003 43 / 89 41:45 I   57_Орловская обл 743 107.31
44 Андреева Александра 2004 44 / 89 41:52 I   53_Новгородская обл 738 106.77
45 Червякова Елена 2004 45 / 89 41:58 I   33_Владимирская обл 722 106.31
46 Багрянцева Екатерина 2004 46 / 89 42:10 I   57_Орловская обл 741 105.38
47 Макаренко Елизавета 2004 47 / 89 42:15 I   67_Смоленская обл 728 105.00
48 Савушкина Алина 2003 48 / 89 42:19 I   53_Новгородская обл 737 104.69
49 Витютнева Юлия 2003 49 / 89 42:36 КМС   26_Ставропольский кр 781 103.38
50 Науменко Алена 2003 50 / 89 42:41 КМС   82_Респ. Крым 758 103.00
51 Судакова Елизавета 2004 51 / 89 42:54 II   76_Ярославская обл 774 102.00
52 Борисова Мария 2004 52 / 89 43:01 II   31_Белгородская обл 777 101.46
53 Горбатенкова Анна 2004 53 / 89 43:04 КМС   47_Ленинградская обл 729 101.23
54 Тихончук Анна 2004 54 / 89 43:11 I   52_Нижегородская обл 745 100.69
55 Грибанова Вера 2003 55 / 89 43:12 III   36_Воронежская обл 754 100.62
56 Иванова Виктория 2004 56 / 89 43:20 I   52_Нижегородская обл 764 100.00
57 Мурысина Вика 2004 57 / 89 43:45 КМС   58_Пензенская обл 732 98.08
58 Кривцова Валерия 2004 58 / 89 44:03 I   36_Воронежская обл 726 96.69
59 Щецова Мария 2003 59 / 89 44:20 I   26_Ставропольский кр 782 95.38
60 Зарубина Мария 2004 60 / 89 44:25 I   57_Орловская обл 742 95.00
61 Василега Дарья 2003 61 / 89 44:31 I   1_Респ. Адыгея 766 94.54
62 Зюмченко Анастасия 2003 62 / 89 44:36 I   34_Волгоградская обл 775 94.15
63 Коршикова Дарья 2003 63 / 89 45:00 КМС   36_Воронежская обл 755 92.31
64 Ульянова Екатерина 2003 64 / 89 45:09 I   78_Санкт-Петербург 721 91.62
65 Василега Мария 2003 65 / 89 46:17 I   1_Респ. Адыгея 765 86.38
66 Гладких Ксения 2004 66 / 89 46:34 I   36_Воронежская обл 752 85.08
67 Филатова Елизавета 2003 67 / 89 46:57 II   64_Саратовская обл 770 83.31
68 Власова Вероника 2004 68 / 89 47:15 I   58_Пензенская обл 768 81.92
69 Кочеткова Елизавета 2003 69 / 89 47:39 I   19_Респ. Хакасия 730 80.08
70 Шмакалова Елизавета 2003 70 / 89 48:36 I   92_Севастополь 763 75.69
71 Сабитова Сафие 2003 71 / 89 50:06 I   82_Респ. Крым 759 68.77
72 Воловичева Дарья 2003 72 / 89 50:08 II   31_Белгородская обл 776 68.62
73 Ажисламова Диана 2004 73 / 89 50:23 I   36_Воронежская обл 750 67.46
74 Власова Тамара 2004 74 / 89 50:26 I   34_Волгоградская обл 772 67.23
75 Официал Валерия 2003 75 / 89 52:04 КМС   1_Респ. Адыгея 767 59.69
76 Кадрева Анна 2004 76 / 89 52:24 I   63_Самарская обл 771 58.15
77 Троицкая Анастасия 2004 77 / 89 52:47 I   77_Москва 733 56.38
78 Сапелова Ксения 2004 78 / 89 53:24 КМС   78_Санкт-Петербург 744 53.54
79 Таирова Арина 2004 79 / 89 54:15 I   58_Пензенская обл 769 49.62
80 Сухорукова Саманта 2003 80 / 89 54:32 I   26_Ставропольский кр 786 48.31
81 Теряева Яна 2003 81 / 89 1:02:55 I   26_Ставропольский кр 788 9.62
82 Девяткина Светлана 2003 82 / 89 1:03:32 III   82_Респ. Крым 760 6.77
83 Меркулова Юлия 2004 83 / 89 1:03:41 I   57_Орловская обл 780 6.08
84 Бекасова Таисия 2004 84 / 89 1:04:03 II   77_Москва 739 4.38
85 Исаева Валерия 2004 85 / 89 1:08:07   36_Воронежская обл 753
86 Хазикова Елена 2003 86 / 89 1:09:12   40_Калужская обл 784
87 Кравченко Анастасия 2004 87 / 89 1:11:34 I   61_Ростовская обл 789
88 Корнеева Полина 2004 II   40_Калужская обл 783 Дисквалифицирован
89 Губанкова Елизавета 2004 I   82_Респ. Крым 761 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 33 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 275 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ботова Анастасия 2001 1 / 33 36:59 КМС   47_Ленинградская обл 402 180.00
2 Ботова Елизавета 2001 2 / 33 37:22 КМС   47_Ленинградская обл 401 178.13
3 Сафронова Анна 2001 3 / 33 37:54 МС   71_Тульская обл 403 175.54
4 Егорова Екатерина 2001 4 / 33 38:58 КМС   78_Санкт-Петербург 404 170.35
5 Зырянова Оксана 2001 5 / 33 39:23 КМС   24_Красноярский край 420 168.32
6 Усова Юлия 2001 6 / 33 39:40 КМС   31_Белгородская обл 407 166.94
7 Суворова Мария 2002 7 / 33 39:53 КМС   53_Новгородская обл 415 165.89
8 Томан Мария 2002 8 / 33 40:38 КМС   63_Самарская обл 406 162.24
9 Болотникова Виктория 2001 9 / 33 41:28 КМС   36_Воронежская обл 409 158.18
10 Патракова Любовь 2002 10 / 33 42:53 КМС   74_Челябинская обл 413 151.28
11 Клементьева Анна 2002 11 / 33 43:47 КМС   33_Владимирская обл 405 146.90
12 Облап Инга 2002 12 / 33 44:02 КМС   78_Санкт-Петербург 410 145.69
13 Томаровская Ульяна 2002 13 / 33 44:39 КМС   31_Белгородская обл 421 142.69
14 Герасимова Алена 2002 14 / 33 46:02 КМС   82_Респ. Крым 426 135.95
15 Есипова Дарья 2002 15 / 33 46:57 КМС   77_Москва 414 131.49
16 Утина Анастасия 2002 16 / 33 48:04 КМС   58_Пензенская обл 416 126.06
17 Камалова Валентина 2002 17 / 33 49:02 КМС   77_Москва 412 121.35
18 Кальчевская Анастасия 2002 18 / 33 49:05 КМС   71_Тульская обл 418 121.11
19 Леонтьева Елена 2001 19 / 33 49:47 КМС   36_Воронежская обл 419 117.70
20 Степанченко Дарья 2001 20 / 33 50:45 КМС   31_Белгородская обл 434 113.00
21 Сукочева Анастасия 2001 21 / 33 50:57 КМС   36_Воронежская обл 423 112.02
22 Дорошина Валерия 2002 22 / 33 51:14 КМС   92_Севастополь 424 110.64
23 Байгузина Калерия 2002 23 / 33 52:49 КМС   46_Курская обл 422 102.94
24 Курганская Анастасия 2002 24 / 33 58:59 КМС   31_Белгородская обл 435 72.92
25 Кузьминская Устина 2002 25 / 33 59:38 I   67_Смоленская обл 425 69.76
26 Павличенко Лада 2001 26 / 33 1:03:07 КМС   76_Ярославская обл 430 52.81
27 Шевченко Алина 2002 27 / 33 1:07:06 I   61_Ростовская обл 429 33.42
28 Васильева Надежда 2002 28 / 33 1:07:42 I   61_Ростовская обл 427 30.50
29 Ягмурова Анна 2002 29 / 33 1:11:20 I   23_Краснодарский кра 432 12.82
30 Черепова Юлия 2002 30 / 33 1:12:27 I   61_Ростовская обл 428 7.38
31 Чернышева Алиса 2002 31 / 33 1:14:21 КМС   23_Краснодарский кра 431
32 Задорожная Амалия 2002 32 / 33 1:18:01 I   23_Краснодарский кра 433
33 Журавлева Оксана 2002 КМС   78_Санкт-Петербург 411 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 21 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 275 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарева Ирина 2000 1 / 21 35:51 МС   36_Воронежская обл 452 180.00
2 Григорьева Анастасия 1999 2 / 21 37:58 МС   31_Белгородская обл 451 169.37
3 Цыбульник Анастасия 1999 3 / 21 39:55 КМС   31_Белгородская обл 470 159.58
4 Челнова Анна 1999 4 / 21 41:36 КМС   78_Санкт-Петербург 453 151.13
5 Чемерисова Татьяна 1999 5 / 21 42:26 МС   26_Ставропольский кр 469 146.95
6 Смирнова Кристина 2000 6 / 21 43:12 КМС   47_Ленинградская обл 454 143.10
7 Тутынина Ульяна 2000 7 / 21 43:29 КМС   67_Смоленская обл 456 141.67
8 Хованская Анна 2000 8 / 21 46:30 КМС   78_Санкт-Петербург 457 126.53
9 Осипова Карина 2000 9 / 21 46:48 КМС   24_Красноярский край 464 125.02
10 Радомская Анастасия 1999 10 / 21 46:49 КМС   47_Ленинградская обл 462 124.94
11 Рахманина Елена 2000 11 / 21 46:50 КМС   71_Тульская обл 463 124.85
12 Зайцева Полина 2000 12 / 21 47:00 I   78_Санкт-Петербург 459 124.02
13 Грязнова Анна 2000 13 / 21 48:49 КМС   64_Саратовская обл 460 114.90
14 Блинова Мария 2000 14 / 21 49:19 КМС   47_Ленинградская обл 455 112.38
15 Буякова Наталья 2000 15 / 21 49:42 КМС   82_Респ. Крым 465 110.46
16 Ельцова Анастасия 1999 16 / 21 52:30 КМС   78_Санкт-Петербург 461 96.40
17 Евсюнина Ольга 2000 17 / 21 52:44 КМС   24_Красноярский край 467 95.23
18 Уткина Людмила 1999 18 / 21 53:42 КМС   24_Красноярский край 466 90.38
19 Семерухина Елизавета 2000 19 / 21 55:34 КМС   53_Новгородская обл 458 81.00
20 Гринина Анастасия 2000 20 / 21 1:02:53 КМС   34_Волгоградская обл 471 44.27
21 Ященко Татьяна 1999 21 / 21 1:09:17 КМС   82_Респ. Крым 468 12.13
К списку групп
Ж21 ( участников: 30 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 310 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Орлова Надежда 1988 1 / 30 36:24 МС   71_Тульская обл 106 200.00
2 Пашуто Анастасия 1996 2 / 30 36:30 МС   77_Москва 105 199.45
3 Войтова Александра 1991 3 / 30 36:37 МС   36_Воронежская обл 101 198.81
4 Борисова Дарья 1995 4 / 30 38:59 МС   31_Белгородская обл 104 185.81
5 Сапроненкова Людмила 1982 5 / 30 39:52 МС   50_Московская обл 109 180.95
6 Боровкова Анастасия 1993 6 / 30 39:57 МС   23_Краснодарский кра 103 180.49
7 Рязанова Екатерина 1997 7 / 30 41:35 МС   23_Краснодарский кра 108 171.52
8 Сомова Инна 1984 8 / 30 42:31 МС   23_Краснодарский кра 102 166.39
9 Прокопьева Екатерина 1996 9 / 30 44:48 МС   66_Свердловская обл 127 153.85
10 Державина Анна 1990 10 / 30 45:06 МС   36_Воронежская обл 112 152.20
11 Калинина Лилия 1998 11 / 30 46:07 МС   36_Воронежская обл 110 146.61
12 Шушарина Александра 1998 12 / 30 46:34 КМС   77_Москва 113 144.14
13 Коршик Светлана 1994 13 / 30 48:12 МС   23_Краснодарский кра 126 135.16
14 Заревенко Анна 1992 14 / 30 49:01 КМС   71_Тульская обл 121 130.68
15 Вирютина Татьяна 1996 15 / 30 50:24 МС   36_Воронежская обл 118 123.08
16 Шаповалова Анна 1991 16 / 30 50:45 КМС   34_Волгоградская обл 128 121.15
17 Гетт Елена 1988 17 / 30 50:56 МС   19_Респ. Хакасия 117 120.15
18 Краснощекова Марина 1975 18 / 30 51:11 КМС   34_Волгоградская обл 124 118.77
19 Лучина Александра 1995 19 / 30 51:42 МС   1_Респ. Адыгея 114 115.93
20 Кузьмина Анна 2000 20 / 30 53:53 КМС   77_Москва 129 103.94
21 Песегова Анастасия 1996 21 / 30 54:16 МС   78_Санкт-Петербург 115 101.83
22 Цмирнова Валентина 1988 22 / 30 54:38 КМС   76_Ярославская обл 123 99.82
23 Мартынова Ольга 1984 23 / 30 54:52 КМС   61_Ростовская обл 120 98.53
24 Рахманина Мария 1996 24 / 30 56:36 МС   71_Тульская обл 122 89.01
25 Волкова Александра 1993 25 / 30 58:58 КМС   70_Томская обл 133 76.01
26 Шаркова Анастасия 1998 26 / 30 59:42 МС   78_Санкт-Петербург 116 71.98
27 Боева Анна 1986 27 / 30 1:00:12 КМС   34_Волгоградская обл 125 69.23
28 Бойцова Мария 1996 28 / 30 1:05:24 МС   26_Ставропольский кр 131 40.66
29 Шутова Анастасия 1985 29 / 30 1:16:14 I   26_Ставропольский кр 130
30 Корниенко Ольга 1992 I   61_Ростовская обл 119 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 ) , дистанция 3900 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Солодухина Светлана 1977 1 / 11 42:40 МС   67_Смоленская обл 1364 150.00
2 Рыженкова Наталья 1980 2 / 11 43:55 МС   50_Московская обл 1294 145.61
3 Кобелева Анна 1982 3 / 11 48:37   72_Тюменская обл 1381 129.08
4 Огер Вера 1981 4 / 11 57:03 МС   23_Краснодарский кра 1170 99.43
5 Меркулова Елена 1977 5 / 11 59:18 I   58_Пензенская обл 1324 91.52
6 Марченко Анна 1984 6 / 11 1:08:20   78_Санкт-Петербург 1405 59.77
7 Заборская Татьяна 1976 7 / 11 1:09:14 II   26_Ставропольский кр 1200 56.60
8 Мильчакова Александра 1999 8 / 11 1:10:25 КМС   43_Кировская обл., л 1291 52.44
9 Старенкова Татьяна 1981 9 / 11 1:34:25   61_Ростовская обл 1328
10 Бугаевская Ольга 1981 10 / 11 1:51:59   26_Ставропольский кр 1185
11 Зузова Ирина 1989   23_Краснодарский кра 1163 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 19 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 205 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Руденко Елена 1969 1 / 19 36:59 I   31_Белгородская обл 1244 100.00
2 Передерий Вероника 1973 2 / 19 40:23   82_Респ. Крым 1421 90.81
3 Фершалова Виктория 1958 3 / 19 42:05 МС   78_Санкт-Петербург 1412 86.21
4 Озерова Светлана 1969 4 / 19 44:46 I   61_Ростовская обл 1340 78.95
5 Патрина Надежда 1968 5 / 19 45:36   36_Воронежская обл 1280 76.70
6 Волкова Татьяна 1969 6 / 19 45:57   36_Воронежская обл 1268 75.75
7 Головина Галина 1970 7 / 19 46:28 I   36_Воронежская обл 1269 74.36
8 Тимакова Любовь 1966 8 / 19 46:38   61_Ростовская обл 1330 73.91
9 Попова Татьяна 1970 9 / 19 48:19   34_Волгоградская обл 1257 69.36
10 Сатюкова Надежда 1970 10 / 19 50:31 I   1_Респ. Адыгея 1155 63.41
11 Тараненко Ирина 1974 11 / 19 53:39   36_Воронежская обл 1286 54.93
12 Налетова Татьяна 1950 12 / 19 54:21   34_Волгоградская обл 1254 53.04
13 Бляхман Татьяна 1965 13 / 19 56:57 II   61_Ростовская обл 1334 46.01
14 Молоткова Нина 1963 14 / 19 1:00:25 КМС   36_Воронежская обл 1277 36.64
15 Ефанова Надежда 1958 15 / 19 1:01:46 II   26_Ставропольский кр 1198 32.99
16 Башкина Татьяна 1954 16 / 19 1:02:37   82_Респ. Крым 1416 30.69
17 Рахманина Наталья 1971 III   71_Тульская обл 1380 Дисквалифицирован
18 Новикова Людмила 1967   82_Респ. Крым 1420 Дисквалифицирован
19 Макейчик Наталья 1966 МС   36_Воронежская обл 1275 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 22 ) , дистанция 1900 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лимонников Иван 2009 1 / 22 15:57   72_Тюменская обл 1383 90.00
2 Китаев Алексей 2009 2 / 22 16:48   74_Челябинская обл 1386 85.20
3 Нургалиев Ярослав 2009 3 / 22 19:11   64_Саратовская обл 1352 71.76
4 Дегтярев Игнат 2009 4 / 22 21:21   26_Ставропольский кр 1189 59.53
5 Демидов Николай 2009 5 / 22 25:41   78_Санкт-Петербург 1398 35.08
6 Петухов Григорий 2009 6 / 22 28:03   77_Москва 1391 21.72
7 Стуканов Влад 2010 7 / 22 28:07   26_Ставропольский кр 1220 21.35
8 Полищук Максим 2009 8 / 22 28:22   82_Респ. Крым 1422 19.94
9 Дегтярев Захар 2009 9 / 22 30:37   26_Ставропольский кр 1188 7.24
10 Егоров Всеволод 2009 10 / 22 31:31   26_Ставропольский кр 1196 2.16
11 Чернец Федор 2009 11 / 22 32:27   26_Ставропольский кр 1231
12 Махортов Станислав 2011 12 / 22 36:18   61_Ростовская обл 1338
13 Чудин Арсений 2009 13 / 22 37:39   78_Санкт-Петербург 1414
14 Гаврилов Глеб 2010 14 / 22 46:26   31_Белгородская обл 1238
15 Фурсов Матвей 2009 15 / 22 54:03   78_Санкт-Петербург 1413
16 Ковязин Александр 2010 16 / 22 56:28   26_Ставропольский кр 1202
17 Кривощапов Матвей 2009 17 / 22 1:00:31   68_Тамбовская обл 1371
18 Фокин Илья 2009   58_Пензенская обл 1325 Дисквалифицирован
19 Вшивков Даниил 2009   58_Пензенская обл 1320 Дисквалифицирован
20 Андрусенко Павел 2009   26_Ставропольский кр 1178 Дисквалифицирован
21 Демченко Тимофей 2010   26_Ставропольский кр 1191 Дисквалифицирован
22 Калюжный Кирилл 2009   23_Краснодарский кра 1165 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 96 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Салтанов Иван 2007 1 / 96 17:28 I   46_Курская обл 1292 100.00
2 Зузов Егор 2007 2 / 96 17:48   23_Краснодарский кра 1162 98.09
3 Егоров Владислав 2008 3 / 96 19:04   78_Санкт-Петербург 1399 90.84
4 Денисов Никита 2007 4 / 96 19:22 II   26_Ставропольский кр 1192 89.12
5 Воронин Максим 2007 5 / 96 19:23   57_Орловская обл 1313 89.03
6 Коптев Матвей 2007 6 / 96 19:54 II   31_Белгородская обл 1239 86.07
7 Малыгин Максим 2008 7 / 96 20:12 I   36_Воронежская обл 1276 84.35
8 Вильденберг Александр 2007 8 / 96 20:19 II   36_Воронежская обл 1266 83.68
9 Бояренцев Александр 2008 9 / 96 20:34   26_Ставропольский кр 1184 82.25
10 Никишин Макар 2008 10 / 96 21:36   64_Саратовская обл 1350 76.34
11 Нургалиев Остап 2007 11 / 96 22:13   64_Саратовская обл 1351 72.81
12 Лукашев Антон 2007 12 / 96 22:21   52_Нижегородская обл 1298 72.04
13 Черепанов Александр 2008 13 / 96 22:43   64_Саратовская обл 1355 69.94
14 Леляков Александр 2007 14 / 96 22:53   71_Тульская обл 1379 68.99
15 Лохматов Владислав 2008 15 / 96 23:05 II   31_Белгородская обл 1242 67.84
16 Журков Виктор 2007 16 / 96 23:15   82_Респ. Крым 1418 66.89
17 Потапов Денис 2007 17 / 96 23:18   57_Орловская обл 1315 66.60
18 Аверьяскин Николай 2008 18 / 96 23:39   26_Ставропольский кр 1177 64.60
19 Щербуль Олег 2007 19 / 96 23:40   47_Ленинградская обл 1293 64.50
20 Сарафанников Трофим 2008 20 / 96 23:41   57_Орловская обл 1316 64.41
21 Ротач Сергей 2007 21 / 96 23:50   26_Ставропольский кр 1217 63.55
22 Афанасьев Игорь 2008 22 / 96 24:04   64_Саратовская обл 1345 62.21
23 Губа Михаил 2007 23 / 96 24:05   57_Орловская обл 1314 62.12
24 Филонов Иван 2007 24 / 96 24:15   36_Воронежская обл 1288 61.16
25 Черданцев Артем 2008 25 / 96 24:19   61_Ростовская обл 1331 60.78
26 Дорофеев Даниил 2007 26 / 96 24:38   1_Респ. Адыгея 1152 58.97
27 Чурилов Роман 2007 27 / 96 25:01 III   68_Тамбовская обл 1377 56.77
28 Башкатов Максим 2008 28 / 96 25:09   36_Воронежская обл 1265 56.01
29 Соболев Сергей 2009 29 / 96 25:19   57_Орловская обл 1317 55.06
30 Акимов Юрий 2007 30 / 96 25:32 II   36_Воронежская обл 1264 53.82
31 Марченко Евгений 2008 31 / 96 25:40   78_Санкт-Петербург 1406 53.05
32 Курносов Арсений 2007 32 / 96 26:02   52_Нижегородская обл 1297 50.95
33 Тюменков Даниил 2008 33 / 96 26:05   52_Нижегородская обл 1301 50.67
34 Лобанов Олег 2007 34 / 96 26:06   78_Санкт-Петербург 1404 50.57
35 Махнев Дмитрий 2007 35 / 96 26:10 III   53_Новгородская обл 1305 50.19
36 Куропаткин Мирон 2008 36 / 96 27:02   77_Москва 1389 45.23
37 Сорокин Павел 2007 37 / 96 27:20   36_Воронежская обл 1284 43.51
38 Эм Роман 2008 38 / 96 27:22   26_Ставропольский кр 1234 43.32
39 Иванов Илья 2008 39 / 96 27:26   23_Краснодарский кра 1164 42.94
40 Кукленко Максим 2008 40 / 96 27:34   92_Севастополь 1433 42.18
41 Чайка Олег 2008 41 / 96 28:03   26_Ставропольский кр 1229 39.41
42 Левцов Егор 2008 42 / 96 28:35   82_Респ. Крым 1419 36.35
43 Чухлебов Александр 2007 43 / 96 28:59   82_Респ. Крым 1426 34.06
44 Кох Рихард 2008 44 / 96 29:03   26_Ставропольский кр 1205 33.68
45 Дебель Артем 2008 45 / 96 29:17   92_Севастополь 1429 32.35
46 Стекольников Алексей 2008 46 / 96 29:24   34_Волгоградская обл 1261 31.68
47 Филатов Даниил 2008 47 / 96 29:25   26_Ставропольский кр 1225 31.58
48 Кудряшов Кирилл 2007 48 / 96 29:38   34_Волгоградская обл 1251 30.34
49 Курганский Михаил 2008 49 / 96 29:59   31_Белгородская обл 1240 28.34
50 Сенченков Николай 2008 50 / 96 30:22   67_Смоленская обл 1362 26.15
51 Тупиков Арсений 2007 51 / 96 30:30   26_Ставропольский кр 1223 25.38
52 Спесивцев Егор 2008 52 / 96 30:39   78_Санкт-Петербург 1409 24.52
53 Абраменко Андрей 2008 53 / 96 30:47   58_Пензенская обл 1318 23.76
54 Демин Андрей 2008 54 / 96 31:06   58_Пензенская обл 1321 21.95
55 Улыбашев Роман 2007 55 / 96 31:08   26_Ставропольский кр 1224 21.76
56 Цветков Никита 2007 56 / 96 31:29   53_Новгородская обл 1307 19.75
57 Бац Егор 2007 57 / 96 32:01   26_Ставропольский кр 1179 16.70
58 Дюжов Никита 2008 58 / 96 32:47   68_Тамбовская обл 1369 12.31
59 Жолобов Егор 2007 59 / 96 32:56   63_Самарская обл 1343 11.45
60 Комбаров Юрий 2007 60 / 96 33:08   68_Тамбовская обл 1370 10.31
61 Полуночев Матвей 2008 61 / 96 33:40   1_Респ. Адыгея 1154 7.25
62 Тебякин Максим 2007 62 / 96 34:03   26_Ставропольский кр 1222 5.06
63 Баринов Арсений 2007 63 / 96 35:18   52_Нижегородская обл 1296
64 Короткин Матвей 2009 64 / 96 35:51   67_Смоленская обл 1359
65 Строев Демьян 2007 65 / 96 36:10   67_Смоленская обл 1366
66 Саввин Петр 2007 66 / 96 36:17   36_Воронежская обл 1281
67 Герасимов Максим 2008 67 / 96 37:52   34_Волгоградская обл 1249
68 Конаков Борислав 2007 68 / 96 37:59   1_Респ. Адыгея 1153
69 Конон Вячеслав 2007 69 / 96 38:07   67_Смоленская обл 1358
70 Белогрудов Илья 2008 70 / 96 39:03   78_Санкт-Петербург 1395
71 Таций Виктор 2007 71 / 96 39:42   26_Ставропольский кр 1221
72 Войщев Михаил 2008 72 / 96 41:40   23_Краснодарский кра 1161
73 Андреев Илья 2007 73 / 96 41:49   67_Смоленская обл 1356
74 Агеев Семен 2008 74 / 96 42:37   1_Респ. Адыгея 1151
75 Чекранов Аристарх 2008 75 / 96 43:33   68_Тамбовская обл 1376
76 Сутормин Степан 2008 76 / 96 44:32   68_Тамбовская обл 1375
77 Демин Владимир 2007 77 / 96 45:24   58_Пензенская обл 1322
78 Павлюченко Михаил 2008 78 / 96 47:01   26_Ставропольский кр 1211
79 Бойцов Дмитрий 2008 79 / 96 48:13   78_Санкт-Петербург 1396
80 Кудинов Константин 2007 80 / 96 48:29   26_Ставропольский кр 1206
81 Липчанский Георгий 2007 81 / 96 49:23   34_Волгоградская обл 1252
82 Алексеев Илья 2008 82 / 96 49:29   78_Санкт-Петербург 1394
83 Логинов Гавриил 2008 83 / 96 50:03   58_Пензенская обл 1323
84 Литвинов Артем 2007 84 / 96 51:18   36_Воронежская обл 1273
85 Анохин Данила 2007 85 / 96 51:31   58_Пензенская обл 1319
86 Мальцев Всеволод 2008 86 / 96 51:57   67_Смоленская обл 1361
87 Беляев Николай 2007 87 / 96 1:01:32   26_Ставропольский кр 1181
88 Синицин Глеб 2009 88 / 96 1:07:34   67_Смоленская обл 1363
89 Борсук Алексей 2007 89 / 96 1:08:10   26_Ставропольский кр 1183
90 Крупин Данил 2007 90 / 96 1:08:45   14_Респ. Саха /Якути 1438
91 Гринев Дмитрий 2007 91 / 96 1:22:57   92_Севастополь 1428
92 Свердличенко Андрей 2008   92_Севастополь 1434 Дисквалифицирован
93 Крутов Дима 2007   64_Саратовская обл 1348 Дисквалифицирован
94 Сигаев Леонид 2008   36_Воронежская обл 1283 Дисквалифицирован
95 Николаев Егор 2008   2_Респ. Башкортостан 5004 Дисквалифицирован
96 Игнатьев Артем 2008 III   53_Новгородская обл 1304 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 162 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рыжиков Сергей 2005 1 / 162 26:34 I   92_Севастополь 801 120.00
2 Максименко Михаил 2005 2 / 162 27:56 I   47_Ленинградская обл 802 113.83
3 Тайманов Александр 2005 3 / 162 30:00 I   77_Москва 805 104.49
4 Петров Владимир 2005 4 / 162 30:15 I   66_Свердловская обл 820 103.36
5 Васильев Савелий 2005 5 / 162 30:34 I   53_Новгородская обл 833 101.93
6 Макаров Тимофей 2005 6 / 162 30:51 I   52_Нижегородская обл 824 100.65
7 Кузьмин Андрей 2006 7 / 162 30:56 I   78_Санкт-Петербург 814 100.28
8 Королев Георгий 2006 8 / 162 31:03 I   64_Саратовская обл 810 99.75
9 Стримовский Марк 2005 9 / 162 31:09 I   47_Ленинградская обл 806 99.30
10 Щирский Иван 2005 10 / 162 31:11 I   36_Воронежская обл 803 99.15
11 Романеев Андрей 2005 11 / 162 31:14 I   63_Самарская обл 804 98.92
12 Горбунов Егор 2005 12 / 162 32:17 I   68_Тамбовская обл 815 94.18
13 Мерзляков Егор 2006 13 / 162 32:20   64_Саратовская обл 912 93.95
14 Сотников Дмитрий 2006 14 / 162 32:30 I   36_Воронежская обл 875 93.20
15 Сапожников Данила 2005 15 / 162 32:35 I   67_Смоленская обл 832 92.82
16 Еремин Сергей 2006 16 / 162 32:43 I   52_Нижегородская обл 819 92.22
17 Глебычев Кирилл 2005 17 / 162 32:48 I   52_Нижегородская обл 828 91.84
18 Егоров Леонид 2006 18 / 162 32:50 I   78_Санкт-Петербург 829 91.69
19 Гуринов Илья 2005 19 / 162 32:52   36_Воронежская обл 839 91.54
20 Минкин Петр 2005 20 / 162 32:54 I   78_Санкт-Петербург 835 91.39
21 Меркулов Иван 2005 21 / 162 32:56 I   58_Пензенская обл 909 91.24
22 Павловский Глеб 2006 22 / 162 32:57 I   78_Санкт-Петербург 807 91.17
23 Брусик Богдан 2006 23 / 162 33:00 I   82_Респ. Крым 813 90.94
24 Емельянов Арсений 2006 24 / 162 33:08 I   46_Курская обл 811 90.34
25 Медков Даниил 2005 25 / 162 33:15 I   58_Пензенская обл 809 89.81
26 Должиков Ярослав 2006 26 / 162 33:44 I   57_Орловская обл 826 87.63
27 Козин Андрей 2005 27 / 162 33:46 I   57_Орловская обл 936 87.48
28 Горбенко Гаврила 2005 28 / 162 34:46 I   23_Краснодарский кра 935 82.96
29 Брызгалов Павел 2006 29 / 162 34:51 I   33_Владимирская обл 831 82.58
30 Бебик Ярослав 2005 30 / 162 35:00 I   47_Ленинградская обл 808 81.91
31 Халане Демис 2006 31 / 162 35:12 I   66_Свердловская обл 942 81.00
32 Комнатный Максим 2005 32 / 162 35:20 I   61_Ростовская обл 893 80.40
33 Комарицкий Константин 2005 33 / 162 35:22 I   46_Курская обл 931 80.25
34 Коничев Андрей 2005 34 / 162 35:24 I   53_Новгородская обл 847 80.10
35 Сушков Павел 2006 35 / 162 35:29   78_Санкт-Петербург 859 79.72
36 Пономарев Кирилл 2006 36 / 162 35:31 I   58_Пензенская обл 910 79.57
37 Неткачев Даниил 2006 37 / 162 35:34 I   31_Белгородская обл 836 79.35
38 Назаров Максим 2005 38 / 162 35:36 I   68_Тамбовская обл 866 79.20
39 Бадюля Степан 2006 39 / 162 35:37 I   31_Белгородская обл 812 79.12
40 Власов Артем 2005 40 / 162 35:47 II   46_Курская обл 930 78.37
41 Солоухин Артем 2006 41 / 162 35:49 I   57_Орловская обл 869 78.22
42 Жулдыбин Даниил 2006 42 / 162 35:51 I   47_Ленинградская обл 821 78.07
43 Пятин Игорь 2005 43 / 162 36:04 I   19_Респ. Хакасия 830 77.09
44 Шупинский Максим 2005 44 / 162 36:08 I   19_Респ. Хакасия 903 76.79
45 Краснов Дмитрий 2005 45 / 162 36:10   78_Санкт-Петербург 886 76.64
46 Борчевкин Эдуард 2005 46 / 162 36:11 III   72_Тюменская обл 917 76.56
47 Таранюк Иван 2005 47 / 162 36:13 II   92_Севастополь 900 76.41
48 Шубин Егор 2005 48 / 162 36:19 I   36_Воронежская обл 858 75.96
49 Солдатов Павел 2005 49 / 162 36:21 I   52_Нижегородская обл 865 75.81
50 Карякин Виктор 2006 50 / 162 36:23 I   31_Белгородская обл 933 75.66
51 Ершов Дмитрий 2005 51 / 162 36:26 I   36_Воронежская обл 882 75.43
52 Саид Самир 2006 52 / 162 36:33 I   77_Москва 823 74.91
53 Петров Дмитрий 2005 53 / 162 36:36 I   26_Ставропольский кр 924 74.68
54 Канаев Дмитрий 2006 54 / 162 36:38 I   33_Владимирская обл 816 74.53
55 Петушков Алексей 2005 55 / 162 36:43 I   52_Нижегородская обл 864 74.15
56 Бегун Андрей 2006 56 / 162 36:45 I   47_Ленинградская обл 817 74.00
57 Моргачев Дмитрий 2006 57 / 162 36:55 I   36_Воронежская обл 877 73.25
58 Мироненко Владислав 2006 58 / 162 37:16 I   36_Воронежская обл 881 71.67
59 Тараканов Владислав 2006 59 / 162 37:24 I   78_Санкт-Петербург 846 71.07
60 Баранов Александр 2006 60 / 162 37:36 I   36_Воронежская обл 857 70.16
61 Лаврентьев Алексей 2005 61 / 162 37:41 I   53_Новгородская обл 825 69.79
62 Соболев Георгий 2006 62 / 162 38:17 I   36_Воронежская обл 883 67.08
63 Емельянов Игорь 2006 63 / 162 38:22 II   53_Новгородская обл 827 66.70
64 Жихарев Иван 2006 64 / 162 38:27 I   31_Белгородская обл 934 66.32
65 Дьяченко Николай 2005 65 / 162 38:33   26_Ставропольский кр 911 65.87
66 Косяшников Никита 2006 66 / 162 38:40 III   26_Ставропольский кр 948 65.35
67 Кожин Леонид 2006 67 / 162 38:42 I   67_Смоленская обл 822 65.19
68 Сурков Артем 2006 68 / 162 38:46 I   33_Владимирская обл 940 64.89
69 Битюгин Артем 2006 69 / 162 39:19 I   57_Орловская обл 853 62.41
70 Трунтов Павел 2006 70 / 162 39:21 I   1_Респ. Адыгея 907 62.26
71 Горбунов Илья 2005 71 / 162 39:22   47_Ленинградская обл 840 62.18
72 Шахов Александр 2006 72 / 162 39:28 II   31_Белгородская обл 845 61.73
73 Васин Богдан 2006 73 / 162 39:30 I   57_Орловская обл 854 61.58
74 Костиков Илья 2006 74 / 162 39:37 III   57_Орловская обл 937 61.05
75 Цыбаков Владислав 2006 75 / 162 39:46 II   36_Воронежская обл 873 60.38
76 Лысенко Денис 2005 76 / 162 39:51 I   36_Воронежская обл 880 60.00
77 Савчук Иван 2005 77 / 162 39:53 I   33_Владимирская обл 838 59.85
78 Корнилов Иван 2005 78 / 162 40:00 I   82_Респ. Крым 837 59.32
79 Мартыненко Михаил 2006 79 / 162 40:05 I   31_Белгородская обл 868 58.95
80 Волошин Александр 2005 80 / 162 40:11 II   61_Ростовская обл 891 58.49
81 Сараев Данил 2005 81 / 162 40:47 II   64_Саратовская обл 913 55.78
82 Павлов Иван 2005 82 / 162 41:11 II   46_Курская обл 932 53.98
83 Лузанов Иоанн 2005 83 / 162 41:35   82_Респ. Крым 888 52.17
84 Глазков Родион 2005 84 / 162 41:41 I   1_Респ. Адыгея 905 51.72
85 Березин Виктор 2006 85 / 162 41:43   78_Санкт-Петербург 850 51.57
86 Яценко Михаил 2005 86 / 162 41:54 I   23_Краснодарский кра 928 50.74
87 Смирнов Андрей 2006 87 / 162 42:00   78_Санкт-Петербург 841 50.29
88 Черпак Егор 2006 88 / 162 42:38 I   26_Ставропольский кр 939 47.43
89 Богданов Максим 2005 89 / 162 42:41   34_Волгоградская обл 945 47.20
90 Бандола Сергей 2005 90 / 162 43:20 I   36_Воронежская обл 848 44.27
91 Исаев Андрей 2005 91 / 162 43:30 II   34_Волгоградская обл 921 43.51
92 Терещенко Дмитрий 2005 92 / 162 43:37 I   1_Респ. Адыгея 904 42.99
93 Расторгуев Иван 2005 93 / 162 43:40 I   52_Нижегородская обл 901 42.76
94 Тальзи Игорь 2005 94 / 162 43:49 I   78_Санкт-Петербург 842 42.08
95 Наговицын Семен 2006 95 / 162 43:52 I   78_Санкт-Петербург 818 41.86
96 Григорьев Дмитрий 2005 96 / 162 43:55 II   36_Воронежская обл 885 41.63
97 Онуфриев Даниил 2006 97 / 162 43:56 I   36_Воронежская обл 872 41.56
98 Зубцов Константин 2005 98 / 162 44:05 I   78_Санкт-Петербург 887 40.88
99 Марков Андрей 2006 99 / 162 44:07 I   36_Воронежская обл 856 40.73
100 Четырин Алексей 2006 100 / 162 44:09 III   68_Тамбовская обл 915 40.58
101 Соколов Егор 2006 101 / 162 44:15 I   77_Москва 834 40.13
102 Пархоменко Антон 2006 102 / 162 44:16 II   19_Респ. Хакасия 844 40.05
103 Богданов Игорь 2005 103 / 162 44:17 I   36_Воронежская обл 855 39.97
104 Починок Андрей 2006 104 / 162 44:26 III   34_Волгоградская обл 920 39.30
105 Бочаров Александр 2006 105 / 162 44:32 II   34_Волгоградская обл 922 38.85
106 Рогачев Артем 2005 106 / 162 44:36   74_Челябинская обл 918 38.54
107 Катаев Кирилл 2006 107 / 162 44:52 II   92_Севастополь 898 37.34
108 Тамбиев Александр 2005 108 / 162 45:06 I   26_Ставропольский кр 946 36.29
109 Анненков Арсений 2006 109 / 162 45:09 II   26_Ставропольский кр 947 36.06
110 Кащеев Даниил 2006 110 / 162 45:13 I   58_Пензенская обл 908 35.76
111 Лукин Иван 2005 111 / 162 45:17 I   36_Воронежская обл 876 35.46
112 Колычев Артем 2006 112 / 162 45:20 I   68_Тамбовская обл 914 35.23
113 Котенев Александр 2006 113 / 162 45:24 II   78_Санкт-Петербург 861 34.93
114 Колян Арсений 2006 114 / 162 45:30   26_Ставропольский кр 949 34.48
115 Музыка Евгений 2006 115 / 162 45:31 I   61_Ростовская обл 895 34.40
116 Щепин Дмитрий 2006 116 / 162 45:35 I   31_Белгородская обл 852 34.10
117 Хрипун Алексей 2005 117 / 162 45:44   78_Санкт-Петербург 843 33.43
118 Федоров Кирилл 2005 118 / 162 46:00   31_Белгородская обл 871 32.22
119 Гордеев Алексей 2006 119 / 162 46:32 I   78_Санкт-Петербург 860 29.81
120 Наконечный Антон 2005 120 / 162 47:01 I   78_Санкт-Петербург 851 27.63
121 Варава Сергей 2006 121 / 162 47:13 I   23_Краснодарский кра 929 26.73
122 Бондаренко Максим 2006 122 / 162 48:41   26_Ставропольский кр 961 20.10
123 Гужвиев Данил 2006 123 / 162 49:09   26_Ставропольский кр 957 17.99
124 Черпицкий Дмитрий 2006 124 / 162 49:19   34_Волгоградская обл 944 17.24
125 Макаров Алексей 2005 125 / 162 49:30   34_Волгоградская обл 919 16.41
126 Приходько Максим 2006 126 / 162 49:53 I   36_Воронежская обл 874 14.68
127 Медведев Роман 2005 127 / 162 50:24 I   26_Ставропольский кр 963 12.35
128 Ефременко Павел 2005 128 / 162 50:40   26_Ставропольский кр 952 11.14
129 Марышев Антон 2006 129 / 162 51:09   26_Ставропольский кр 955 8.96
130 Чернышев Максим 2006 130 / 162 51:57 II   67_Смоленская обл 923 5.35
131 Скрипай Иван 2006 131 / 162 52:50 II   26_Ставропольский кр 925 1.36
132 Личманов Максим 2005 132 / 162 54:48   26_Ставропольский кр 953
133 Буняев Илья 2005 133 / 162 55:32 III   31_Белгородская обл 867
134 Густей Станислав 2005 134 / 162 56:01 II   61_Ростовская обл 897
135 Сулохин Арсений 2005 135 / 162 56:37   34_Волгоградская обл 962
136 Антонов Роман 2006 136 / 162 57:23 II   78_Санкт-Петербург 889
137 Дронь Елисей 2005 137 / 162 57:27 I   71_Тульская обл 902
138 Леонтьев Виктор 2005 138 / 162 58:08 I   78_Санкт-Петербург 862
139 Воронько Иван 2005 139 / 162 1:01:38 I   61_Ростовская обл 892
140 Саблин Дмитрий 2006 140 / 162 1:11:43 I   68_Тамбовская обл 916
141 Зеленский Никита 2005 141 / 162 1:14:13 II   61_Ростовская обл 896
142 Аристов Олег 2006 142 / 162 1:16:52   34_Волгоградская обл 943
143 Куриленко Богдан 2006 143 / 162 1:18:15 II   36_Воронежская обл 878
144 Фалеев Иван 2006 144 / 162 1:20:10   36_Воронежская обл 879
145 Семенякин Сергей 2005 145 / 162 1:34:33   26_Ставропольский кр 954
146 Сергеенко Михаил 2006 146 / 162 1:34:51   23_Краснодарский кра 927
147 Матвеев Роман 2006 147 / 162 1:40:33 III   78_Санкт-Петербург 890
148 Крапивин Алексей 2005 148 / 162 1:59:10   61_Ростовская обл 894
149 Боков Алексей 2005 I   26_Ставропольский кр 960 Дисквалифицирован
150 Смелянский Арсений 2006 I   57_Орловская обл 938 Дисквалифицирован
151 Кобылкин Артем 2006   26_Ставропольский кр 956 Дисквалифицирован
152 Белов Михаил 2006 I   78_Санкт-Петербург 941 Дисквалифицирован
153 Иконников Виталий 2005 I   36_Воронежская обл 884 Дисквалифицирован
154 Зайцев Игорь 2006 III   92_Севастополь 863 Дисквалифицирован
155 Воротников Дмитрий 2006 II   36_Воронежская обл 849 Дисквалифицирован
156 Петренко Владимир 2005   26_Ставропольский кр 951 Дисквалифицирован
157 Пилюшенко Даниил 2006 III   26_Ставропольский кр 950 Дисквалифицирован
158 Кобылкин Роман 2006   26_Ставропольский кр 958 Дисквалифицирован
159 Краснослободцев Степан 2005   26_Ставропольский кр 959 Дисквалифицирован
160 Трегубов Кирилл 2006   23_Краснодарский кра 926 Дисквалифицирован
161 Данахунов Артем 2006 I   1_Респ. Адыгея 906 Дисквалифицирован
162 Соболев Сергей 2005   92_Севастополь 899 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 144 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Логинов Владислав 2003 1 / 144 32:24 КМС   78_Санкт-Петербург 505 150.00
2 Тутынин Марк 2003 2 / 144 32:27 КМС   67_Смоленская обл 502 149.77
3 Рослов Дмитрий 2003 3 / 144 32:44 КМС   78_Санкт-Петербург 507 148.46
4 Копанов Антон 2004 4 / 144 33:10 КМС   71_Тульская обл 513 146.45
5 Малыгин Илья 2004 5 / 144 33:17 КМС   36_Воронежская обл 503 145.91
6 Самыкин Леонид 2003 6 / 144 34:01 КМС   63_Самарская обл 506 142.52
7 Егоров Павел 2003 7 / 144 35:09 КМС   52_Нижегородская обл 509 137.27
8 Яншин Алексей 2004 8 / 144 35:25 I   36_Воронежская обл 510 136.03
9 Иванов Павел 2003 9 / 144 35:32 КМС   47_Ленинградская обл 512 135.49
10 Александров Степан 2003 10 / 144 35:44 КМС   47_Ленинградская обл 501 134.57
11 Пыхунов Дмитрий 2003 11 / 144 35:56 I   53_Новгородская обл 519 133.64
12 Егоров Константин 2003 12 / 144 36:24 I   78_Санкт-Петербург 530 131.48
13 Мальцев Ростислав 2003 13 / 144 36:33 I   67_Смоленская обл 539 130.79
14 Гаврилюк Максим 2003 14 / 144 36:34 I   78_Санкт-Петербург 504 130.71
15 Савенков Семен 2004 15 / 144 36:35 КМС   31_Белгородская обл 619 130.63
16 Морозов Максим 2003 16 / 144 36:42 I   53_Новгородская обл 520 130.09
17 Кисиль Лука 2004 17 / 144 36:59 I   47_Ленинградская обл 508 128.78
18 Клочев Александр 2003 18 / 144 37:03 КМС   78_Санкт-Петербург 514 128.47
19 Луговской Константин 2003 19 / 144 37:09 КМС   36_Воронежская обл 511 128.01
20 Черников Иван 2004 20 / 144 38:15 I   36_Воронежская обл 574 122.92
21 Гадюков Илья 2004 21 / 144 38:47 I   31_Белгородская обл 614 120.45
22 Журавлев Захар 2003 22 / 144 38:50 I   36_Воронежская обл 528 120.22
23 Ширчков Александр 2003 23 / 144 38:59 I   58_Пензенская обл 571 119.52
24 Гуревич Илья 2004 24 / 144 39:07 КМС   74_Челябинская обл 515 118.90
25 Панкратов Михаил 2004 25 / 144 39:08 КМС   33_Владимирская обл 525 118.83
26 Папазов Арсений 2003 26 / 144 39:33 КМС   76_Ярославская обл 603 116.90
27 Захарин Никита 2003 27 / 144 39:37 КМС   92_Севастополь 522 116.59
28 Рассохин Егор 2004 28 / 144 39:45 I   78_Санкт-Петербург 529 115.97
29 Яксанов Сергей 2004 29 / 144 39:46 I   64_Саратовская обл 540 115.90
30 Каталенцев Даниил 2004 30 / 144 39:48 I   36_Воронежская обл 516 115.74
31 Батищев Константин 2003 31 / 144 39:51 КМС   68_Тамбовская обл 526 115.51
32 Сиротин Владислав 2004 32 / 144 40:14 I   23_Краснодарский кра 621 113.73
33 Мельников Антон 2003 33 / 144 40:27 I   57_Орловская обл 625 112.73
34 Медянцев Максим 2004 34 / 144 40:54 I   58_Пензенская обл 538 110.65
35 Морев Павел 2004 35 / 144 41:01 I   33_Владимирская обл 517 110.11
36 Астахов Евгений 2004 36 / 144 41:19 КМС   31_Белгородская обл 620 108.72
37 Синельников Денис 2004 37 / 144 41:26 I   31_Белгородская обл 615 108.18
38 Матяшов Игорь 2003 38 / 144 41:42 I   47_Ленинградская обл 536 106.94
39 Сашин Яков 2003 39 / 144 42:35 КМС   74_Челябинская обл 518 102.85
40 Лупинов Никита 2003 40 / 144 42:42 I   78_Санкт-Петербург 630 102.31
41 Дьячков Иван 2003 41 / 144 43:00 I   47_Ленинградская обл 521 100.93
42 Дворкин Борис 2004 42 / 144 43:35 I   78_Санкт-Петербург 524 98.23
43 Мартыненко Илья 2004 43 / 144 43:41 I   1_Респ. Адыгея 593 97.76
44 Евгащин Ярослав 2003 44 / 144 43:50 I   36_Воронежская обл 537 97.07
45 Смецкой Дмитрий 2003 45 / 144 43:54 КМС   46_Курская обл 534 96.76
46 Фомичев Александр 2004 46 / 144 43:55 КМС   57_Орловская обл 541 96.68
47 Максимов Артем 2003 47 / 144 43:56 I   23_Краснодарский кра 610 96.60
48 Коваленко Лев 2004 48 / 144 44:46 КМС   1_Респ. Адыгея 590 92.75
49 Билан Илья 2003 49 / 144 44:51 I   26_Ставропольский кр 626 92.36
50 Никифоров Павел 2003 50 / 144 44:59 I   34_Волгоградская обл 606 91.74
51 Симак Кирилл 2004 51 / 144 45:02 I   26_Ставропольский кр 634 91.51
52 Чехранов Антон 2003 52 / 144 45:04 I   34_Волгоградская обл 605 91.36
53 Овчаров Александр 2004 53 / 144 45:06 I   31_Белгородская обл 618 91.20
54 Кладиенко Олег 2003 54 / 144 45:08 I   78_Санкт-Петербург 532 91.05
55 Хондожко Михаил 2003 55 / 144 45:12 I   57_Орловская обл 566 90.74
56 Двирный Антон 2003 56 / 144 45:21 I   78_Санкт-Петербург 547 90.05
57 Чубов Вадим 2004 57 / 144 45:24 II   40_Калужская обл 627 89.81
58 Балахонкин Ярослав 2004 58 / 144 45:36 I   63_Самарская обл 527 88.89
59 Ярощук Михаил 2003 59 / 144 45:37 I   46_Курская обл 564 88.81
60 Лукинов Сергей 2004 60 / 144 45:56 I   33_Владимирская обл 531 87.35
61 Горин Михаил 2004 61 / 144 45:57 I   33_Владимирская обл 523 87.27
62 Михайленко Илья 2004 62 / 144 46:04 I   82_Респ. Крым 579 86.73
63 Кузнецов Алексей 2003 63 / 144 46:11 I   53_Новгородская обл 542 86.19
64 Ступнев Роман 2004 64 / 144 46:15 I   52_Нижегородская обл 588 85.88
65 Ткачев Михаил 2004 65 / 144 46:23 I   78_Санкт-Петербург 548 85.26
66 Белов Тимофей 2003 66 / 144 46:41 I   69_Тверская обл 553 83.87
67 Молчанов Владислав 2003 67 / 144 46:49 I   31_Белгородская обл 565 83.26
68 Иванов Владимир 2004 68 / 144 46:57 I   23_Краснодарский кра 613 82.64
69 Саблин Данила 2003 69 / 144 47:04 III   68_Тамбовская обл 596 82.10
70 Пересыпкин Тихон 2004 70 / 144 47:20 I   31_Белгородская обл 616 80.86
71 Воропаев Кирилл 2004 71 / 144 48:10 II   71_Тульская обл 563 77.01
72 Зворыгин Егор 2004 72 / 144 48:14 I   36_Воронежская обл 575 76.70
73 Захаров Никита 2004 73 / 144 48:16 III   26_Ставропольский кр 609 76.54
74 Храмов Тимофей 2004 74 / 144 48:25 I   53_Новгородская обл 535 75.85
75 Новиков Кирилл 2003 75 / 144 48:27 I   26_Ставропольский кр 645 75.69
76 Наумов Илья 2003 76 / 144 48:30 II   36_Воронежская обл 569 75.46
77 Бабич Олег 2003 77 / 144 48:39 I   23_Краснодарский кра 623 74.77
78 Ходосов Антон 2003 78 / 144 48:47 I   64_Саратовская обл 595 74.15
79 Погребняк Максим 2004 79 / 144 48:58 I   40_Калужская обл 628 73.30
80 Победнов Игорь 2004 80 / 144 49:07 I   26_Ставропольский кр 632 72.61
81 Елисеев Сергей 2004 81 / 144 49:13 I   52_Нижегородская обл 562 72.15
82 Вурста Иван 2004 82 / 144 49:15 I   26_Ставропольский кр 637 71.99
83 Новичков Святослав 2004 83 / 144 49:41 I   92_Севастополь 586 69.98
84 Ляшенко Егор 2004 84 / 144 49:45 III   63_Самарская обл 601 69.68
85 Васин Святослав 2004 85 / 144 49:48 I   57_Орловская обл 556 69.44
86 Гринцевич Николай 2004 86 / 144 50:20 I   61_Ростовская обл 580 66.98
87 Мищенко Алексей 2004 87 / 144 50:38 III   92_Севастополь 585 65.59
88 Чурик Владимир 2004 88 / 144 50:51 I   34_Волгоградская обл 567 64.58
89 Клевцов Андрей 2004 89 / 144 51:03 I   36_Воронежская обл 545 63.66
90 Илларионов Михаил 2003 90 / 144 51:07 II   63_Самарская обл 599 63.35
91 Едисеев Олег 2004 91 / 144 51:29 II   14_Респ. Саха /Якути 572 61.65
92 Цыбин Кирилл 2004 92 / 144 52:14 I   57_Орловская обл 558 58.18
93 Минаков Юрий 2003 93 / 144 52:24 I   36_Воронежская обл 546 57.41
94 Горпынченко Илья 2004 94 / 144 53:00 I   61_Ростовская обл 646 54.63
95 Аксенов Илья 2003 95 / 144 53:37 I   61_Ростовская обл 582 51.77
96 Лишутин Кирилл 2004 96 / 144 53:50 I   26_Ставропольский кр 635 50.77
97 Ерохин Павел 2003 97 / 144 53:56 I   67_Смоленская обл 543 50.31
98 Карасев Ярослав 2003 98 / 144 53:59 I   67_Смоленская обл 608 50.08
99 Стукаленко Александр 2004 99 / 144 54:47 I   23_Краснодарский кра 612 46.37
100 Кладиев Артем 2004 100 / 144 54:59 I   36_Воронежская обл 573 45.45
101 Котелевский Андрей 2004 101 / 144 55:07 КМС   61_Ростовская обл 581 44.83
102 Щербаков Илья 2004 102 / 144 55:14 I   78_Санкт-Петербург 554 44.29
103 Струначев Александр 2004 103 / 144 55:49 I   34_Волгоградская обл 568 41.59
104 Николькин Михаил 2004 104 / 144 56:09 I   36_Воронежская обл 560 40.05
105 Кучкин Никита 2004 105 / 144 56:15 I   1_Респ. Адыгея 591 39.58
106 Калиничев Илья 2004 106 / 144 56:33 II   40_Калужская обл 629 38.19
107 Репников Егор 2003 107 / 144 56:42 I   61_Ростовская обл 583 37.50
108 Куликов Илья 2004 108 / 144 56:52 I   34_Волгоградская обл 602 36.73
109 Карпиков Александр 2003 109 / 144 57:04 I   57_Орловская обл 557 35.80
110 Беккель Артем 2003 110 / 144 57:22 I   67_Смоленская обл 607 34.41
111 Королев Сергей 2003 111 / 144 57:47 I   23_Краснодарский кра 622 32.48
112 Перешеин Константин 2004 112 / 144 57:55 III   71_Тульская обл 550 31.87
113 Тарасенков Антон 2004 113 / 144 58:14 II   78_Санкт-Петербург 552 30.40
114 Курзанов Степан 2004 114 / 144 59:30 II   76_Ярославская обл 604 24.54
115 Цыбанов Илья 2004 115 / 144 59:50 I   67_Смоленская обл 544 22.99
116 Коршунов Константин 2004 116 / 144 1:00:29 I   23_Краснодарский кра 624 19.98
117 Каськов Александр 2004 117 / 144 1:00:34 I   63_Самарская обл 600 19.60
118 Шлепцов Максим 2004 118 / 144 1:01:07 III   68_Тамбовская обл 597 17.05
119 Бессонов Вадимир 2003 119 / 144 1:01:10 II   31_Белгородская обл 617 16.82
120 Волошин Владимир 2003 120 / 144 1:01:12 III   82_Респ. Крым 578 16.67
121 Тузиков Иван 2004 121 / 144 1:02:07 I   36_Воронежская обл 561 12.42
122 Слипченко Петр 2004 122 / 144 1:03:21 I   61_Ростовская обл 584 6.71
123 Репин Андрей 2004 123 / 144 1:03:27 I   67_Смоленская обл 643 6.25
124 Ясинский Даниил 2004 124 / 144 1:04:21 III   26_Ставропольский кр 642 2.08
125 Ардашев Андрей 2004 125 / 144 1:04:37 I   26_Ставропольский кр 639 0.85
126 Оболенский Кирилл 2004 126 / 144 1:06:03 I   26_Ставропольский кр 636
127 Галичкин Андрей 2004 127 / 144 1:06:15 II   26_Ставропольский кр 644
128 Шагимарданов Артем 2004 128 / 144 1:08:46 II   23_Краснодарский кра 611
129 Ефимов Даниил 2004 129 / 144 1:11:52 I   47_Ленинградская обл 549
130 Царев Руслан 2004 130 / 144 1:12:22   26_Ставропольский кр 641
131 Филипьев Сергей 2004 131 / 144 1:13:10 II   1_Респ. Адыгея 592
132 Склизнев Богдан 2004 I   74_Челябинская обл 551 Дисквалифицирован
133 Пестряков Тимофей 2003 I   52_Нижегородская обл 570 Дисквалифицирован
134 Савчук Григорий 2004 II   92_Севастополь 587 Дисквалифицирован
135 Сыров Михаил 2003 I   64_Саратовская обл 594 Дисквалифицирован
136 Таранов Никита 2004   26_Ставропольский кр 640 Дисквалифицирован
137 Радионов Сергей 2003 I   75_Забайкальский кра 533 Дисквалифицирован
138 Баскачев Сергей 2004 III   26_Ставропольский кр 638 Дисквалифицирован
139 Бурдин Егор 2004 I   36_Воронежская обл 559 Дисквалифицирован
140 Бунегин Кирилл 2004 I   36_Воронежская обл 576 Дисквалифицирован
141 Ягун Иван 2004 I   47_Ленинградская обл 555 Дисквалифицирован
142 Каюшников Руслан 2003 III   63_Самарская обл 598 Дисквалифицирован
143 Филиппенко Евгений 2003 I   82_Респ. Крым 577 Дисквалифицирован
144 Соловьев Владислав 2003 I   1_Респ. Адыгея 589 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 57 ) , дистанция 5400 м , набор высоты 340 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Фомин Даниил 2002 1 / 57 33:16 КМС   64_Саратовская обл 311 180.00
2 Дашевский Даниил 2002 2 / 57 33:26 КМС   36_Воронежская обл 307 179.10
3 Умрихин Сергей 2002 3 / 57 33:30 КМС   46_Курская обл 304 178.74
4 Курносов Никита 2001 4 / 57 33:39 КМС   52_Нижегородская обл 310 177.93
5 Кузьменко Даниил 2002 5 / 57 33:53 КМС   36_Воронежская обл 303 176.66
6 Шубин Андрей 2002 6 / 57 34:26 КМС   67_Смоленская обл 312 173.69
7 Беляков Михаил 2002 7 / 57 34:30 МС   68_Тамбовская обл 302 173.33
8 Сорокин Даниил 2002 8 / 57 34:32 КМС   74_Челябинская обл 309 173.15
9 Хохлов Данила 2001 9 / 57 34:43 КМС   77_Москва 313 172.15
10 Васильев Кирилл 2001 10 / 57 34:46 КМС   78_Санкт-Петербург 306 171.88
11 Котов Вячеслва 2001 11 / 57 35:12 КМС   78_Санкт-Петербург 322 169.54
12 Алябьев Константин 2001 12 / 57 35:18 КМС   78_Санкт-Петербург 308 169.00
13 Ильченко Даниил 2002 13 / 57 35:55 КМС   77_Москва 314 165.66
14 Гуменников Александр 2002 14 / 57 36:08 КМС   67_Смоленская обл 316 164.49
15 Крупчатников Илья 2001 15 / 57 36:13 КМС   52_Нижегородская обл 327 164.04
16 Симонов Иван 2002 16 / 57 36:31 КМС   36_Воронежская обл 324 162.41
17 Логутенко Даниил 2001 17 / 57 36:43 КМС   75_Забайкальский кра 317 161.33
18 Данчишен Даниил 2002 18 / 57 37:03 КМС   47_Ленинградская обл 321 159.53
19 Деревянкин Иван 2002 19 / 57 37:10 КМС   23_Краснодарский кра 347 158.90
20 Ведякин Денис 2001 20 / 57 37:34 КМС   52_Нижегородская обл 325 156.73
21 Лихачев Андрей 2002 21 / 57 37:37 I   36_Воронежская обл 335 156.46
22 Каппаров Кирилл 2002 22 / 57 37:45 КМС   53_Новгородская обл 305 155.74
23 Шаповалов Матвей 2001 23 / 57 38:33 КМС   64_Саратовская обл 344 151.41
24 Ященко Игорь 2002 24 / 57 38:35 КМС   77_Москва 326 151.23
25 Купин Алексей 2001 25 / 57 39:10 КМС   1_Респ. Адыгея 343 148.08
26 Камиллетти Федерико 2002 26 / 57 39:11 I   36_Воронежская обл 336 147.99
27 Зузов Алексей 2002 27 / 57 39:28 КМС   23_Краснодарский кра 319 146.45
28 Гетманский Сергей 2001 28 / 57 39:41 КМС   52_Нижегородская обл 342 145.28
29 Горбенко Данила 2002 29 / 57 40:57 КМС   23_Краснодарский кра 323 138.43
30 Рогов Сергей 2001 30 / 57 41:26 КМС   77_Москва 356 135.81
31 Гончарук Александр 2002 31 / 57 41:29 КМС   82_Респ. Крым 315 135.54
32 Бородин Александр 2002 32 / 57 41:34 КМС   36_Воронежская обл 338 135.09
33 Рыженков Даниил 2002 33 / 57 41:45 КМС   50_Московская обл 334 134.10
34 Кушнер Эмиль 2002 34 / 57 41:49 КМС   24_Красноярский край 331 133.74
35 Ушаков Михаил 2001 35 / 57 42:02 КМС   47_Ленинградская обл 318 132.57
36 Сивцов Данил 2001 36 / 57 42:30 КМС   78_Санкт-Петербург 340 130.04
37 Петров Виктор 2002 37 / 57 42:32 КМС   47_Ленинградская обл 320 129.86
38 Лазуткин Артем 2001 38 / 57 44:31 I   50_Московская обл 353 119.13
39 Белый Алексей 2002 39 / 57 44:49 КМС   23_Краснодарский кра 352 117.51
40 Булычев Павел 2002 40 / 57 45:03 I   67_Смоленская обл 346 116.24
41 Сулима Денис 2002 41 / 57 45:10 I   78_Санкт-Петербург 332 115.61
42 Мельников Ренат 2001 42 / 57 45:12 КМС   61_Ростовская обл 341 115.43
43 Дроздов Артем 2002 43 / 57 45:52 I   46_Курская обл 349 111.82
44 Заборский Дмитрий 2002 44 / 57 46:38 I   26_Ставропольский кр 355 107.68
45 Зонов Евгений 2002 45 / 57 49:38 КМС   36_Воронежская обл 339 91.44
46 Гаврилов Григорий 2002 46 / 57 49:56 I   24_Красноярский край 329 89.82
47 Назаров Артем 2001 47 / 57 50:30 КМС   26_Ставропольский кр 358 86.75
48 Реутов Владимир 2002 48 / 57 50:39 КМС   46_Курская обл 350 85.94
49 Алентьев Кирилл 2002 49 / 57 51:50 I   34_Волгоградская обл 345 79.54
50 Цветков Анатолий 2002 50 / 57 53:44 I   78_Санкт-Петербург 330 69.26
51 Дерюженко Антон 2002 51 / 57 54:29 КМС   23_Краснодарский кра 348 65.20
52 Вихлянцев Юрий 2002 52 / 57 58:44 I   26_Ставропольский кр 357 42.20
53 Пасморнов Максим 2002 53 / 57 59:09 I   36_Воронежская обл 337 39.95
54 Зырянов Илья 2001 54 / 57 1:03:23 КМС   24_Красноярский край 328 17.04
55 Чесноков Андрей 2001 55 / 57 1:03:37 КМС   58_Пензенская обл 333 15.78
56 Дмитриев Артем 2001 56 / 57 1:04:59 КМС   50_Московская обл 354 8.39
57 Прокофьев Владислав 2002 I   23_Краснодарский кра 351 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 40 ) , дистанция 5400 м , набор высоты 340 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Петров Семен 1999 1 / 40 32:24 КМС   78_Санкт-Петербург 209 180.00
2 Кудрявцев Николай 2000 2 / 40 32:30 МС   78_Санкт-Петербург 201 179.44
3 Сивачук Роман 2000 3 / 40 33:26 КМС   78_Санкт-Петербург 215 174.26
4 Мартыновский Вячеслав 1999 4 / 40 33:27 МС   78_Санкт-Петербург 204 174.17
5 Соколов Григорий 1999 5 / 40 33:30 МС   77_Москва 206 173.89
6 Ремезов Денис 1999 6 / 40 33:36 МС   36_Воронежская обл 203 173.33
7 Коровин Алексей 1999 7 / 40 33:52 МС   74_Челябинская обл 205 171.85
8 Пигорев Дмитрий 1999 8 / 40 33:53 КМС   36_Воронежская обл 218 171.76
9 Лукашевич Антон 2000 9 / 40 34:13 КМС   47_Ленинградская обл 202 169.91
10 Каюков Илья 2000 10 / 40 34:20 КМС   63_Самарская обл 208 169.26
11 Иванов Никита 1999 11 / 40 35:48 МС   47_Ленинградская обл 210 161.11
12 Бобков Сергей 2000 12 / 40 35:59 КМС   64_Саратовская обл 220 160.09
13 Новиков Виктор 2000 13 / 40 36:08 МС   78_Санкт-Петербург 228 159.26
14 Творогов Максим 2000 14 / 40 36:13 КМС   78_Санкт-Петербург 221 158.80
15 Калманович Павел 1999 15 / 40 36:16 КМС   78_Санкт-Петербург 223 158.52
16 Косинов Владимир 2000 16 / 40 36:17 КМС   36_Воронежская обл 211 158.43
17 Ботыгин Даниил 1999 17 / 40 36:19 МС   47_Ленинградская обл 207 158.24
18 Чесников Леонид 2000 18 / 40 36:31 КМС   36_Воронежская обл 214 157.13
19 Семенов Егор 2000 19 / 40 36:54 КМС   64_Саратовская обл 219 155.00
20 Тихонов Дмитрий 2000 20 / 40 37:00 МС   77_Москва 212 154.44
21 Кислицын Дмитрий 2000 21 / 40 37:15 КМС   24_Красноярский край 226 153.06
22 Колодяжный Антон 1999 22 / 40 40:10 МС   36_Воронежская обл 216 136.85
23 Тетиков Андрей 2000 23 / 40 40:29 КМС   23_Краснодарский кра 230 135.09
24 Сайгин Антон 2000 24 / 40 40:41 I   63_Самарская обл 229 133.98
25 Ефремов Юрий 1999 25 / 40 40:43 КМС   75_Забайкальский кра 225 133.80
26 Ивакин Александр 2000 26 / 40 41:11 МС   50_Московская обл 234 131.20
27 Котов Даниил 2000 27 / 40 41:20 МС   77_Москва 222 130.37
28 Желещиков Евгений 1999 28 / 40 41:46 КМС   55_Омская обл 239 127.96
29 Чусов Виталий 2000 29 / 40 42:13 КМС   78_Санкт-Петербург 217 125.46
30 Красильников Дмитрий 1999 30 / 40 42:53 КМС   57_Орловская обл 227 121.76
31 Ширнин Вячеслав 2000 31 / 40 43:33 КМС   24_Красноярский край 224 118.06
32 Бурдейный Илья 2000 32 / 40 43:57 I   36_Воронежская обл 235 115.83
33 Трифонов Михаил 1999 33 / 40 52:07 КМС   77_Москва 238 70.46
34 Конюхов Михаил 2000 34 / 40 53:10 I   50_Московская обл 233 64.63
35 Дзюбин Даниил 2000 35 / 40 1:00:44 КМС   55_Омская обл 242 22.59
36 Корнюшенко Александр 2000 36 / 40 1:06:56 I   50_Московская обл 232
37 Адлер Андрей 1999 37 / 40 1:08:04 КМС   55_Омская обл 241
38 Сафин Роман 1999 38 / 40 1:08:11 КМС   55_Омская обл 240
39 Табилов Никита 2000 КМС   50_Московская обл 231 Дисквалифицирован
40 Медведев Никита 2000 I   26_Ставропольский кр 237 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 68 ) , дистанция 6700 м , набор высоты 385 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Козырев Андрей 1993 1 / 68 39:16 МС   52_Нижегородская обл 1 200.00
2 Кулешов Михаил 1997 2 / 68 39:46 МС   36_Воронежская обл 3 197.45
3 Бондаренко Роман 1984 3 / 68 40:01 МС   23_Краснодарский кра 10 196.18
4 Кирьянов Юрий 1988 4 / 68 41:07 МС   47_Ленинградская обл 38 190.58
5 Попов Игорь 1992 5 / 68 41:09 МС   47_Ленинградская обл 4 190.41
6 Козявин Валентин 1995 6 / 68 41:11 МС   25_Приморский край 7 190.24
7 Гуревич Никита 1997 7 / 68 41:15 МС   74_Челябинская обл 15 189.90
8 Харченко Александр 1984 8 / 68 41:18 МС   36_Воронежская обл 27 189.64
9 Степанов Никита 1995 9 / 68 42:06 МС   78_Санкт-Петербург 8 185.57
10 Малыгин Александр 1982 10 / 68 42:10 МС   36_Воронежская обл 22 185.23
11 Яганов Алексей 1995 11 / 68 42:27 МС   47_Ленинградская обл 9 183.79
12 Сафонов Александр 1998 12 / 68 42:53 МС   36_Воронежская обл 18 181.58
13 Трегубов Владимир 1988 13 / 68 43:57 МС   23_Краснодарский кра 45 176.15
14 Крылов Дмитрий 1997 14 / 68 44:01 МС   69_Тверская обл 24 175.81
15 Потылицын Иван 1990 15 / 68 44:03 МС   36_Воронежская обл 5 175.64
16 Зузов Тимофей 1989 16 / 68 44:16 МС   23_Краснодарский кра 73 174.53
17 Морозов Сергей 1981 17 / 68 44:19 МС   33_Владимирская обл 21 174.28
18 Шувалов Андрей 1987 18 / 68 44:22 МС   69_Тверская обл 12 174.02
19 Счастливцев Роман 1993 19 / 68 44:24 I   55_Омская обл 65 173.85
20 Тихончук Алексей 1996 20 / 68 45:01 КМС   52_Нижегородская обл 16 170.71
21 Данченков Денис 1988 21 / 68 45:06 МС   50_Московская обл 17 170.29
22 Скребнев Александр 1998 22 / 68 45:26 КМС   72_Тюменская обл 43 168.59
23 Гринин Владимир 1991 23 / 68 45:31 МС   34_Волгоградская обл 51 168.17
24 Карпов Алексей 1986 24 / 68 45:42 МС   71_Тульская обл 11 167.23
25 Колупаев Иван 1995 25 / 68 45:43 МС   36_Воронежская обл 35 167.15
26 Жихарев Вячеслав 1997 26 / 68 45:49 МС   71_Тульская обл 34 166.64
27 Грачев Сергей 1987 27 / 68 45:53 МС   71_Тульская обл 23 166.30
28 Васильев Виктор 1993 28 / 68 45:57 КМС   34_Волгоградская обл 52 165.96
29 Дулатов Александр 1992 29 / 68 45:59 МС   52_Нижегородская обл 39 165.79
30 Кургузкин Виктор 1998 30 / 68 46:18 МС   47_Ленинградская обл 19 164.18
31 Боровков Сергей 1980 31 / 68 46:22 МС   23_Краснодарский кра 14 163.84
32 Потапов Василий 1992 32 / 68 46:33 I   26_Ставропольский кр 54 162.90
33 Кралинов Константин 1998 33 / 68 47:54 КМС   36_Воронежская обл 36 156.03
34 Алутин Александр 1998 34 / 68 48:11 МС   46_Курская обл 20 154.58
35 Назаров Роман 1985 35 / 68 48:36 МС   68_Тамбовская обл 33 152.46
36 Петров Владимир 1998 36 / 68 48:40 КМС   78_Санкт-Петербург 13 152.12
37 Сычев Максим 1985 37 / 68 48:51 МС   36_Воронежская обл 44 151.19
38 Азаренко Алексей 1996 38 / 68 49:00 I   55_Омская обл 66 150.42
39 Смазнев Дмитрий 1998 39 / 68 49:09 КМС   55_Омская обл 67 149.66
40 Багрецов Семен 1995 40 / 68 49:31 КМС   78_Санкт-Петербург 32 147.79
41 Карпунин Никита 1997 41 / 68 49:35 МС   1_Респ. Адыгея 29 147.45
42 Лукьяненко Алексей 1991 42 / 68 50:36 МС   75_Забайкальский кра 30 142.28
43 Заборский Виталий 1976 43 / 68 50:37 МС   26_Ставропольский кр 57 142.19
44 Бордюков Антон 1988 44 / 68 51:04 МС   50_Московская обл 25 139.90
45 Савельев Григорий 1989 45 / 68 51:44 I   40_Калужская обл 31 136.50
46 Тимаков Артем 1987 46 / 68 52:43 КМС   61_Ростовская обл 40 131.49
47 Заревенко Павел 1989 47 / 68 52:46 МС   71_Тульская обл 28 131.24
48 Шаповалов Михаил 1987 48 / 68 52:52 МС   34_Волгоградская обл 63 130.73
49 Макаров Сергей 1988 49 / 68 52:59 КМС   69_Тверская обл 68 130.14
50 Гаранин Алексей 1989 50 / 68 54:23 КМС   34_Волгоградская обл 62 123.01
51 Удовиченко Иван 1989 51 / 68 54:55 I   26_Ставропольский кр 56 120.29
52 Жиров Олег 1981 52 / 68 54:58 I   26_Ставропольский кр 55 120.03
53 Штрель Владимир 1986 53 / 68 55:43 I   26_Ставропольский кр 59 116.21
54 Примчук Алексей 1978 54 / 68 57:24 КМС   26_Ставропольский кр 58 107.64
55 Ткач Евгений 1998 55 / 68 57:44 КМС   82_Респ. Крым 37 105.94
56 Маятский Кирилл 1989 56 / 68 57:58 КМС   34_Волгоградская обл 64 104.75
57 Рыбалов Виталий 1997 57 / 68 58:03 КМС   50_Московская обл 47 104.33
58 Юриков Алексей 1998 58 / 68 59:27 МС   78_Санкт-Петербург 61 97.20
59 Кравченко Алексей 1995 59 / 68 1:01:43 I   61_Ростовская обл 42 85.65
60 Коняев Владимир 1983 60 / 68 1:02:47 I   23_Краснодарский кра 69 80.22
61 Шутов Анатолий 1986 61 / 68 1:12:09 I   26_Ставропольский кр 71 32.51
62 Болдырев Вадим 1981 62 / 68 1:19:04 КМС   23_Краснодарский кра 70
63 Королев Сергей 1997 I   50_Московская обл 46 Дисквалифицирован
64 Каширин Александр 1994 КМС   61_Ростовская обл 41 Дисквалифицирован
65 Горохов Дамир 1997 КМС   50_Московская обл 49 Дисквалифицирован
66 Трещев Антон 1982 КМС   34_Волгоградская обл 53 Дисквалифицирован
67 Чернов Николай 1998 I   50_Московская обл 48 Дисквалифицирован
68 Фоменко Максим 1998 КМС   36_Воронежская обл 50 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 18 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Наумов Павел 1979 1 / 18 36:11 МС   77_Москва 1390 150.00
2 Губарев Роман 2 / 18 38:56   26_Ставропольский кр 1187 138.60
3 Лукашов Юрий 1978 3 / 18 41:11   31_Белгородская обл 1243 129.27
4 Пьянков Даниил 1980 4 / 18 41:24 КМС   78_Санкт-Петербург 1408 128.37
5 Курганский Сергей 1980 5 / 18 45:27   31_Белгородская обл 1241 111.58
6 Нижельский Олег 6 / 18 49:44   26_Ставропольский кр 1209 93.83
7 Мартынов Александр 1977 7 / 18 52:14 II   61_Ростовская обл 1327 83.46
8 Борзов Евгений 1982 8 / 18 52:55 I   61_Ростовская обл 1335 80.63
9 Китаев Александр 1977 9 / 18 57:33 II   74_Челябинская обл 1385 61.42
10 Карпун Антон 1976 10 / 18 1:00:35 I   23_Краснодарский кра 1437 48.85
11 Худолеев Геннадий 11 / 18 1:09:43   26_Ставропольский кр 1227 10.99
12 Бондаренко Евгений 1981 12 / 18 1:10:28   26_Ставропольский кр 1182 7.88
13 Черданцев Денис 1980 13 / 18 1:29:32 III   61_Ростовская обл 1332
14 Хухлов Дмитрий 1999   55_Омская обл 1311 Дисквалифицирован
15 Паксюткин Максим 2000 II   55_Омская обл 1310 Дисквалифицирован
16 Колаев Савелий 2000 1:04:37 II   55_Омская обл 1308 Вне конкурса
17 Чайка Владимир 1983 III   26_Ставропольский кр 1228 Дисквалифицирован
18 Ходанович Андрей 1983 МС   29_Архангельская обл 1236 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 30 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Цветков Антон 1967 1 / 30 36:02 I   52_Нижегородская обл 1303 100.00
2 Павлов Александр 1956 2 / 30 38:40 I   34_Волгоградская обл 1255 92.69
3 Крапивин Ричард 1964 3 / 30 39:21 II   61_Ростовская обл 1326 90.80
4 Белов Александр 1972 4 / 30 39:44 I   69_Тверская обл 1378 89.73
5 Макаров Дмитрий 1965 5 / 30 39:50 II   52_Нижегородская обл 1299 89.45
6 Каськов Сергей 1971 6 / 30 40:09   63_Самарская обл 1344 88.58
7 Тетиков Виталий 1972 7 / 30 40:33   23_Краснодарский кра 1176 87.47
8 Латышев Сергей 1957 8 / 30 40:35 МС   55_Омская обл 1309 87.37
9 Лаврентьев Николай 1967 9 / 30 41:00 МС   36_Воронежская обл 1272 86.22
10 Цыбанов Василий 1962 10 / 30 42:33   34_Волгоградская обл 1263 81.91
11 Игнатьев Василий 1961 11 / 30 43:28 МС   61_Ростовская обл 1336 79.37
12 Маслов Геннадий 1968 12 / 30 43:54 I   61_Ростовская обл 1337 78.17
13 Озеров Валерий 1967 13 / 30 44:42 I   61_Ростовская обл 1339 75.95
14 Плохих Константин 1965 14 / 30 44:54   42_Кемеровская обл 1290 75.39
15 Маковеев Игорь 1973 15 / 30 46:24 II   34_Волгоградская обл 1253 71.23
16 Жуков Андрей 1972 16 / 30 47:12 I   14_Респ. Саха /Якути 1157 69.01
17 Шевцов Александр 1963 17 / 30 47:47 I   26_Ставропольский кр 1232 67.39
18 Починок Евгений 1971 18 / 30 48:14 II   34_Волгоградская обл 1258 66.14
19 Смирнов Игорь 1966 19 / 30 49:06 II   52_Нижегородская обл 1300 63.74
20 Беляев Сергей 1971 20 / 30 50:44   34_Волгоградская обл 1247 59.20
21 Тимаков Виктор 1965 21 / 30 51:19   61_Ростовская обл 1329 57.59
22 Сулохин Андрей 1968 22 / 30 52:05 III   34_Волгоградская обл 1262 55.46
23 Братишкин Андрей 23 / 30 1:00:27   26_Ставропольский кр 1439 32.24
24 Сороколетов Сергей 1965 24 / 30 1:03:37 II   61_Ростовская обл 1342 23.45
25 Коневец Сергей 1960 25 / 30 1:04:27 I   23_Краснодарский кра 1167 21.14
26 Шестаков Виктор 1959 26 / 30 1:09:27   92_Севастополь 1436 7.26
27 Крамарев Сергей 1955 27 / 30 1:13:14   36_Воронежская обл 1271
28 Бойко Игорь 1963 28 / 30 1:13:59   92_Севастополь 1427
29 Сафин Иван 1963 29 / 30 1:58:44   61_Ростовская обл 1341
30 Шахназарян Армен 1961   36_Воронежская обл 1289 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.