КУБОК и ПЕРВЕНСТВО РОССИИ краевые соревнования по спортивному ориентированию 01.11.2019

Ставропольский край 1032 18 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 130 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Вильденберг Валерия 2007 7 / 54 21:46 I   36_Воронежская обл 1267 70.31
2 Жаворонкова Вероника 2008 14 / 54 23:23   36_Воронежская обл 1270 60.68
3 Недоноскова Анна 2007 17 / 54 25:19 III   36_Воронежская обл 1278 49.16
4 Огаркова Ульяна 2007 21 / 54 26:30   36_Воронежская обл 1279 42.11
5 Тараненко Владислава 2007 24 / 54 27:49   36_Воронежская обл 1285 34.26
6 Савельева Арина 2008 45 / 54 38:43   36_Воронежская обл 1282
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Иванова Юлия 2006 9 / 119 32:15 I   36_Воронежская обл 1007 107.92
2 Дмитриева Эвелина 2006 21 / 119 35:41 I   36_Воронежская обл 1066 93.86
3 Марышева Ольга 2005 23 / 119 36:12 I   36_Воронежская обл 1069 91.74
4 Черепанова Екатерина 2005 50 / 119 39:35 I   36_Воронежская обл 1030 77.88
5 Невзорова Елизавета 2006 66 / 119 43:26   36_Воронежская обл 1070 62.12
6 Мансурова Элина 2006 67 / 119 43:31 I   36_Воронежская обл 1059 61.77
7 Постникова Елена 2006 97 / 119 52:26 I   36_Воронежская обл 1068 25.26
8 Жукова Юлия 2005 102 / 119 57:53 II   36_Воронежская обл 1049 2.94
9 Жулькина Екатерина 2006 103 / 119 58:00 I   36_Воронежская обл 1050 2.46
10 Хусаинова Ангелина 2006 105 / 119 1:00:12 I   36_Воронежская обл 1067
11 Котова Анна 2006 I   36_Воронежская обл 1048 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 12 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Курова Анастасия 2004 1 / 89 32:30 I   36_Воронежская обл 717 150.00
2 Божко Екатерина 2004 12 / 89 33:51 I   36_Воронежская обл 715 143.77
3 Киселева Анна 2003 16 / 89 34:49 КМС   36_Воронежская обл 714 139.31
4 Рукомель Анастасия 2003 21 / 89 35:29 КМС   36_Воронежская обл 703 136.23
5 Прохорова Ева 2004 23 / 89 36:00 I   36_Воронежская обл 727 133.85
6 Шамарина Екатерина 2004 32 / 89 38:44 I   36_Воронежская обл 751 121.23
7 Грибанова Вера 2003 55 / 89 43:12 III   36_Воронежская обл 754 100.62
8 Кривцова Валерия 2004 58 / 89 44:03 I   36_Воронежская обл 726 96.69
9 Коршикова Дарья 2003 63 / 89 45:00 КМС   36_Воронежская обл 755 92.31
10 Гладких Ксения 2004 66 / 89 46:34 I   36_Воронежская обл 752 85.08
11 Ажисламова Диана 2004 73 / 89 50:23 I   36_Воронежская обл 750 67.46
12 Исаева Валерия 2004 85 / 89 1:08:07   36_Воронежская обл 753
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 275 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Болотникова Виктория 2001 9 / 33 41:28 КМС   36_Воронежская обл 409 158.18
2 Леонтьева Елена 2001 19 / 33 49:47 КМС   36_Воронежская обл 419 117.70
3 Сукочева Анастасия 2001 21 / 33 50:57 КМС   36_Воронежская обл 423 112.02
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 5000 м , набор высоты 275 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лазарева Ирина 2000 1 / 21 35:51 МС   36_Воронежская обл 452 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 310 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Войтова Александра 1991 3 / 30 36:37 МС   36_Воронежская обл 101 198.81
2 Державина Анна 1990 10 / 30 45:06 МС   36_Воронежская обл 112 152.20
3 Калинина Лилия 1998 11 / 30 46:07 МС   36_Воронежская обл 110 146.61
4 Вирютина Татьяна 1996 15 / 30 50:24 МС   36_Воронежская обл 118 123.08
К списку групп
Ж45 ( участников: 6 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 205 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Патрина Надежда 1968 5 / 19 45:36   36_Воронежская обл 1280 76.70
2 Волкова Татьяна 1969 6 / 19 45:57   36_Воронежская обл 1268 75.75
3 Головина Галина 1970 7 / 19 46:28 I   36_Воронежская обл 1269 74.36
4 Тараненко Ирина 1974 11 / 19 53:39   36_Воронежская обл 1286 54.93
5 Молоткова Нина 1963 14 / 19 1:00:25 КМС   36_Воронежская обл 1277 36.64
6 Макейчик Наталья 1966 МС   36_Воронежская обл 1275 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 9 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Максим 2008 7 / 96 20:12 I   36_Воронежская обл 1276 84.35
2 Вильденберг Александр 2007 8 / 96 20:19 II   36_Воронежская обл 1266 83.68
3 Филонов Иван 2007 24 / 96 24:15   36_Воронежская обл 1288 61.16
4 Башкатов Максим 2008 28 / 96 25:09   36_Воронежская обл 1265 56.01
5 Акимов Юрий 2007 30 / 96 25:32 II   36_Воронежская обл 1264 53.82
6 Сорокин Павел 2007 37 / 96 27:20   36_Воронежская обл 1284 43.51
7 Саввин Петр 2007 66 / 96 36:17   36_Воронежская обл 1281
8 Литвинов Артем 2007 84 / 96 51:18   36_Воронежская обл 1273
9 Сигаев Леонид 2008   36_Воронежская обл 1283 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 22 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Щирский Иван 2005 10 / 162 31:11 I   36_Воронежская обл 803 99.15
2 Сотников Дмитрий 2006 14 / 162 32:30 I   36_Воронежская обл 875 93.20
3 Гуринов Илья 2005 19 / 162 32:52   36_Воронежская обл 839 91.54
4 Шубин Егор 2005 48 / 162 36:19 I   36_Воронежская обл 858 75.96
5 Ершов Дмитрий 2005 51 / 162 36:26 I   36_Воронежская обл 882 75.43
6 Моргачев Дмитрий 2006 57 / 162 36:55 I   36_Воронежская обл 877 73.25
7 Мироненко Владислав 2006 58 / 162 37:16 I   36_Воронежская обл 881 71.67
8 Баранов Александр 2006 60 / 162 37:36 I   36_Воронежская обл 857 70.16
9 Соболев Георгий 2006 62 / 162 38:17 I   36_Воронежская обл 883 67.08
10 Цыбаков Владислав 2006 75 / 162 39:46 II   36_Воронежская обл 873 60.38
11 Лысенко Денис 2005 76 / 162 39:51 I   36_Воронежская обл 880 60.00
12 Бандола Сергей 2005 90 / 162 43:20 I   36_Воронежская обл 848 44.27
13 Григорьев Дмитрий 2005 96 / 162 43:55 II   36_Воронежская обл 885 41.63
14 Онуфриев Даниил 2006 97 / 162 43:56 I   36_Воронежская обл 872 41.56
15 Марков Андрей 2006 99 / 162 44:07 I   36_Воронежская обл 856 40.73
16 Богданов Игорь 2005 103 / 162 44:17 I   36_Воронежская обл 855 39.97
17 Лукин Иван 2005 111 / 162 45:17 I   36_Воронежская обл 876 35.46
18 Приходько Максим 2006 126 / 162 49:53 I   36_Воронежская обл 874 14.68
19 Куриленко Богдан 2006 143 / 162 1:18:15 II   36_Воронежская обл 878
20 Фалеев Иван 2006 144 / 162 1:20:10   36_Воронежская обл 879
21 Воротников Дмитрий 2006 II   36_Воронежская обл 849 Дисквалифицирован
22 Иконников Виталий 2005 I   36_Воронежская обл 884 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 16 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 290 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Малыгин Илья 2004 5 / 144 33:17 КМС   36_Воронежская обл 503 145.91
2 Яншин Алексей 2004 8 / 144 35:25 I   36_Воронежская обл 510 136.03
3 Луговской Константин 2003 19 / 144 37:09 КМС   36_Воронежская обл 511 128.01
4 Черников Иван 2004 20 / 144 38:15 I   36_Воронежская обл 574 122.92
5 Журавлев Захар 2003 22 / 144 38:50 I   36_Воронежская обл 528 120.22
6 Каталенцев Даниил 2004 30 / 144 39:48 I   36_Воронежская обл 516 115.74
7 Евгащин Ярослав 2003 44 / 144 43:50 I   36_Воронежская обл 537 97.07
8 Зворыгин Егор 2004 72 / 144 48:14 I   36_Воронежская обл 575 76.70
9 Наумов Илья 2003 76 / 144 48:30 II   36_Воронежская обл 569 75.46
10 Клевцов Андрей 2004 89 / 144 51:03 I   36_Воронежская обл 545 63.66
11 Минаков Юрий 2003 93 / 144 52:24 I   36_Воронежская обл 546 57.41
12 Кладиев Артем 2004 100 / 144 54:59 I   36_Воронежская обл 573 45.45
13 Николькин Михаил 2004 104 / 144 56:09 I   36_Воронежская обл 560 40.05
14 Тузиков Иван 2004 121 / 144 1:02:07 I   36_Воронежская обл 561 12.42
15 Бунегин Кирилл 2004 I   36_Воронежская обл 576 Дисквалифицирован
16 Бурдин Егор 2004 I   36_Воронежская обл 559 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 5400 м , набор высоты 340 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Дашевский Даниил 2002 2 / 57 33:26 КМС   36_Воронежская обл 307 179.10
2 Кузьменко Даниил 2002 5 / 57 33:53 КМС   36_Воронежская обл 303 176.66
3 Симонов Иван 2002 16 / 57 36:31 КМС   36_Воронежская обл 324 162.41
4 Лихачев Андрей 2002 21 / 57 37:37 I   36_Воронежская обл 335 156.46
5 Камиллетти Федерико 2002 26 / 57 39:11 I   36_Воронежская обл 336 147.99
6 Бородин Александр 2002 32 / 57 41:34 КМС   36_Воронежская обл 338 135.09
7 Зонов Евгений 2002 45 / 57 49:38 КМС   36_Воронежская обл 339 91.44
8 Пасморнов Максим 2002 53 / 57 59:09 I   36_Воронежская обл 337 39.95
К списку групп
М20 ( участников: 6 ) , дистанция 5400 м , набор высоты 340 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ремезов Денис 1999 6 / 40 33:36 МС   36_Воронежская обл 203 173.33
2 Пигорев Дмитрий 1999 8 / 40 33:53 КМС   36_Воронежская обл 218 171.76
3 Косинов Владимир 2000 16 / 40 36:17 КМС   36_Воронежская обл 211 158.43
4 Чесников Леонид 2000 18 / 40 36:31 КМС   36_Воронежская обл 214 157.13
5 Колодяжный Антон 1999 22 / 40 40:10 МС   36_Воронежская обл 216 136.85
6 Бурдейный Илья 2000 32 / 40 43:57 I   36_Воронежская обл 235 115.83
К списку групп
М21 ( участников: 9 ) , дистанция 6700 м , набор высоты 385 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Кулешов Михаил 1997 2 / 68 39:46 МС   36_Воронежская обл 3 197.45
2 Харченко Александр 1984 8 / 68 41:18 МС   36_Воронежская обл 27 189.64
3 Малыгин Александр 1982 10 / 68 42:10 МС   36_Воронежская обл 22 185.23
4 Сафонов Александр 1998 12 / 68 42:53 МС   36_Воронежская обл 18 181.58
5 Потылицын Иван 1990 15 / 68 44:03 МС   36_Воронежская обл 5 175.64
6 Колупаев Иван 1995 25 / 68 45:43 МС   36_Воронежская обл 35 167.15
7 Кралинов Константин 1998 33 / 68 47:54 КМС   36_Воронежская обл 36 156.03
8 Сычев Максим 1985 37 / 68 48:51 МС   36_Воронежская обл 44 151.19
9 Фоменко Максим 1998 КМС   36_Воронежская обл 50 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 3 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лаврентьев Николай 1967 9 / 30 41:00 МС   36_Воронежская обл 1272 86.22
2 Крамарев Сергей 1955 27 / 30 1:13:14   36_Воронежская обл 1271
3 Шахназарян Армен 1961   36_Воронежская обл 1289 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.