Московская Весна 2017 12 ЭТАП, Парк Горького 29.04.2017

Московская область 99 21 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   1 2000 100
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дегтярева Кира 2006 1 / 3 13:22     Ориента-СКРУМ 1031 100.00
2   Гостева Александра 2005 2 / 3 30:12     Стальцы 1023
3   Фелянина Анна 2007 3 / 3 57:09     Азимут-Мытищи 1121
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Огрызкова Анастасия 2003 1 / 4 36:35 II     ЦДиЮТиК Истринский М 1096 120.00
2   Бекасова Таисия 2004 2 / 4 37:50     Ориента-STAR 1010 115.90
3   Музалева Элина 2004 3 / 4 42:18     Ориента-STAR 1089 101.25
4   Андросова Елизавета 2003 4 / 4 1:05:37 III     Ориента-Заря 1005 24.77
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никольская Варвара 2002 1 / 2 41:32 I     Ориента-Заря 1094 150.00
2   Кололеева Ира 2002 2 / 2 43:06 III     Ориента-Заря 1061 144.34
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евстегнеева Ирина 2002 1 / 1 48:14     Искатель 1034 180.00
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Ольга 2000 1 / 1 35:27 КМС     Искатель 1057 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 11 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кремена Евгения 1988 1 / 11 27:24 I     Лично 1066 200.00
2   Васькова Варвара 1998 2 / 11 27:31 КМС     Ориента-Виктория 1014 199.15
3   Марченко Анастасия 1986 3 / 11 27:35 I     Лично 1080 198.66
4   Игонина Мария 1989 4 / 11 27:50 КМС     МГУ-географы 1047 196.84
5   Громыко Ольга 1981 5 / 11 31:37 III     СК ФОТОН 1025 169.22
6   Кудрявцева Яна 1988 6 / 11 33:37     Лично 1069 154.62
7   Коваленко Екатерина 1984 7 / 11 39:04     Лично 1060 114.84
8   Савенкова Ирина 1987 8 / 11 39:41     Лично 1108 110.34
9   Малкина Юлия 1990 9 / 11 40:11     Лично 1079 106.69
10   Чаузова Ирина 1970 10 / 11 54:37 1124 1.34
11   Белецкая Вероника 1988 11 / 11 54:38     Лично 6007 1.22
К списку групп
Ж21Б ( участников: 2 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Голова Кира 1980 1 / 2 40:40     Лично 1019 200.00
2   Лысова Анна 1996 2 / 2 42:25     Лично 1076 191.39
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Татьяна 1971 1 / 4 34:53 I     ВетерОК 1112 120.00
2   Фелянина Мария 1969 2 / 4 35:17     Азимут-Мытищи 1122 118.62
3   Горчакова Людмила 1972 3 / 4 50:23     Лично 1022 66.68
4   Ермачкова Юлия 1964 4 / 4 57:31     Азимут-Мытищи 1039 42.14
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старостина Надежда 1959 1 / 3 32:31 I     Арина - Н. Новгород 1115 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 3 35:51 II     Стальцы 1028 71.80
3   Реброва Вера 1951 3 / 3 55:35 III     Ориента-СКРУМ 1103 23.25
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 1 36:44 III     Кунцево-ОРСА 1107 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 8 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журкин Егор 2009 1 / 8 18:47     Ориента-Gold team 1042 90.00
2   Артемов Никита 2009 2 / 8 18:49     Ориента-Gold team 1007 89.84
3   Торохов Лев 2010 3 / 8 22:00     Ориента-СКРУМ 1118 74.59
4   Иванов Андрей 2009 4 / 8 23:05     Ёлка 1046 69.40
5   Исупов Дима 2010 5 / 8 24:25     Лично 6002 63.01
6   Матвеев Андрей 2007 6 / 8 27:08     Лично 1083 49.99
7   Макушин Игнат 2008 7 / 8 33:47     Лично 1077 18.13
8   Потапкин Максим 2010 8 / 8 52:05     Лично 6003
К списку групп
М12 ( участников: 6 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мовчан Федор 2006 1 / 6 22:07     Искатель 1087 88.49
2   Шаповал Иван 2005 2 / 6 24:02     Ориента-Gold team 1125 78.82
3   Котляров Федор 2006 3 / 6 27:05     Лично 1064 63.45
4   Горчаков Иван 2006 4 / 6 38:48     Лично 1021 4.37
5   Ермачков Артем 2005 19:50     Азимут-Мытищи 1037 Вне конкурса
6   Гуторов Костя 2006     Лично 6001 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 6 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мостепанов Иван 2003 1 / 6 25:23 I     Ориента-Кунцево 1088 120.00
2   Грибеник Олег 2003 2 / 6 31:32 III     Ориента-Gold team 1024 90.93
3   Синявский Тимофей 2003 3 / 6 31:48 I     Лично 1110 89.67
4   Шарипов Фирдавс 2005 4 / 6 40:59     Искатель 1126 46.25
5   Алексеев Ефим 2004 5 / 6 1:15:44     Лично 6010
6   Сарабеев Нестор 2002 57:43 II     Ориента-Заря 1109 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рабинович Алексей 2003 1 / 5 32:47 I     Ориента-Заря 1102 150.00
2   Лохмутов Иван 2002 2 / 5 35:46     Лично 1075 136.35
3   Рыбаков Никита 2007 3 / 5 46:56     Искатель 1105 85.26
4   Рыбаков Семен 2005 4 / 5 1:03:18     Искатель 1106 10.37
5   Лысцов Владимир 2002     Лично 6006 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иниятуллин Равиль 1999 1 / 3 32:00 КМС     Ориента-Заря 1050 180.00
2   Поляков Василий 2000 2 / 3 40:16 I     Ориента-Заря 1101 133.50
3   Ермолицкий Григорий 2000 3 / 3 45:05 I     Ориента-Заря 1040 106.41
К списку групп
М21 ( участников: 18 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриев Тимофей 1999 1 / 18 28:10     Лично 6008 200.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 18 29:18 КМС     Лично 1055 191.95
3   Жуков Михаил 1989 3 / 18 29:23 I     Лично 1041 191.36
4   Кудрявцев Сергей 1986 4 / 18 29:45 III     Лично 1068 188.76
5   Сухарев Петр 1992 5 / 18 32:06 МС     Искатель 1116 172.07
6   Марченко Дмитрий 1983 6 / 18 32:56     Лично 1081 166.15
7   Карасев Геннадий 1990 7 / 18 33:05     Лично 1053 165.09
8   Мильто Иван 1998 8 / 18 33:58 II     Искатель 1085 158.82
9   Ермаченков Алексей 1986 9 / 18 34:12 I     ССО МИФИ 1036 157.16
10   Крупнов Николай 1957 10 / 18 36:33 КМС     О-Клуб 1067 140.47
11   Баринов Сергей 1955 11 / 18 36:53 I     Красногорск 1009 138.11
12   Дегтярев Алексей 1979 12 / 18 37:57 II     Ориента-СКРУМ 1030 130.53
13   Гапонов Максим 1998 13 / 18 42:44 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1017 96.57
14   Горчаков Алексей 1980 14 / 18 43:14     Лично 1020 93.02
15   Киркова Оксана 2003 15 / 18 49:30 I     Искатель 1056 48.52
16   Киселев Кирилл 1988 16 / 18 51:56     Лично 1058 31.24
17   Платонов Михаил 1970 17 / 18 1:00:10     Лично 1100
18   Коробов Дмитрий 1977 I     iNHD 1063 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 3 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Салимов Данил 1988 1 / 3 25:06     Лично 3974 200.00
2   Надеин Денис 1993 2 / 3 30:53 II     Лично 1091 153.92
3   Осипов Федор 1982 3 / 3 38:10     Лично 6004 95.88
К списку групп
М40 ( участников: 8 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 8 26:23 I     Лично 1045 120.00
2   Журкин Максим 1971 2 / 8 27:36 ЗМС     Ориента-Gold team 1043 114.47
3   Кацай Александр 1969 3 / 8 31:27     Лично 1054 96.96
4   Казанкин Борислав 1968 4 / 8 31:57     Белые Ночи ЭП 1051 94.68
5   Огрызков Алексей 1968 5 / 8 35:47 МС     ЦДиЮТиК Истринский М 1095 77.25
6   Макушин Михаил 1975 6 / 8 36:10     Лично 1078 75.50
7   Ермачков Владимир 1968 7 / 8 41:13     Азимут-Мытищи 1038 52.53
8   Сухарев Михаил 1958 8 / 8 42:20     Лично 6009 47.45
К списку групп
М60 ( участников: 6 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гундоров Сергей 1955 1 / 6 24:52 I     Красногорск (Гундоро 1026 70.00
2   Хилков Владимир 1949 2 / 6 26:15 II     Лично 1123 66.11
3   Шофинов Владимир 1957 3 / 6 28:29 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1127 59.82
4   Корсаков Виктор 1953 4 / 6 30:45     ЦАО 3029 53.44
5   Гуров Александр 1949 5 / 6 30:53     Стальцы 1027 53.06
6   Митрофанов Евгений 1948 6 / 6 33:10 II     Лично 1086 46.64
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 3 29:20 II     Лично 1065 60.00
2   Ребров Евгений 1946 2 / 3 32:19     ВНИИА 3850 53.90
3   Кузнецов Петр 1947 3 / 3 32:52     Лично 1070 52.77
К списку групп