45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 55/60. Финал А. Навашинский р-он 15.07.2012

Классика 55/60. финал а Чувашская Республика 882 64 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сулима Мария 2002 1 / 8 40:52     НН,СДЮСШОР12-Мар 163 90.00
2   Гавшина Виктория 2003 2 / 8 41:09     Владимир,Цемент 795 89.38
3   Субботина Дарья 2002 3 / 8 42:57     Пенз.об.,Городище 442 85.41
4   Гусева Ульяна 2002 4 / 8 52:51     Дзерж., Магн.Стрелка 498 63.61
5   Формина Алина 2003 5 / 8 1:05:27     МСК,ЦС Воскресенское 341 35.86
6   Катюшкина Юлия 2003 6 / 8 1:12:18     Воронеж,Торнадо 604 20.77
7   Никитина Анна 2003 7 / 8 1:26:06     Ярославль,Позитив 252
8   Мироханиен Шохони 2003     МСК,ЦС Воскресенское 339 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 16 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ливенцева Юлия 2000 1 / 16 23:20 II     Воронеж,Торнадо 599 100.00
2   Янишевская Лилия 2000 2 / 16 25:59     Воронеж,Авдеев 572 88.64
3   Лазарева Ирина 2000 3 / 16 29:53 II     Воронеж,АТЛЕТ 582 71.93
4   Колесникова Наталья 2001 4 / 16 30:53     Воронеж,АТЛЕТ 581 67.64
5   Виноградова Алена 2000 5 / 16 31:33     Ярославль,Позитив 248 64.79
6   Пронина Мария 2000 6 / 16 31:38     Самара-Саксор 892 64.43
7   Новоселова Настя 2000 7 / 16 33:32     Йошкар-Ола,Сайвер 521 56.29
8   Платонова Диана 2000 8 / 16 34:54     Воронеж,Авдеев 570 50.43
9   Леонтьева Елена 2001 9 / 16 35:13     Воронеж2 785 49.07
10   Низова Екатерина 2000 10 / 16 37:37     Владимир,СДЮСАШОР 846 38.79
11   Сергеева Мария 2000 11 / 16 38:44     Москва-Искатель 383 34.00
12   Матюшина Зинаида 2000 12 / 16 40:42     МСК,ЦС Воскресенское 337 25.57
13   Леонова Анастасия 2000 13 / 16 43:37     МСК,ЦС Воскресенское 334 13.07
14   Леонова Оксана 2001 14 / 16 44:23     Рязань,ЦДЮТЭ 405 9.79
15   Едемская Виктория 2000 15 / 16 45:22     МСК,ЦС Воскресенское 328 5.57
16   Бондарева Любовь 2000 16 / 16 50:53     Воронеж «Б.Р.» 669
К списку групп
Ж14 ( участников: 23 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованская Анна 2000 1 / 23 30:53 III     Новочебоксарск,Экта 267 120.00
2   Починок Екатерина 1998 2 / 23 31:54 I     Волжский,Сhampions T 272 116.05
3   Растегаева Елизавета 2000 3 / 23 32:26     Владимир,СДЮСАШОР 847 113.98
4   Зимина Юлия 1999 4 / 23 32:31 II     Ульяновск,Старт 943 113.65
5   Пашина Алена 1999 5 / 23 33:10 I     Кинешма Ski-O 476 111.13
6   Трубникова Любовь 1999 6 / 23 33:16 II     Дзерж., Магн.Стрелка 516 110.74
7   Еремина Наталья 1999 7 / 23 34:57 II     Воронеж,АТЛЕТ 578 104.20
8   Катюшкина Елизавта 1998 8 / 23 35:51 I     Воронеж,Торнадо 598 100.70
9   Фомина Евгения 1999 9 / 23 36:00 II     Владимир,СДЮСАШОР 850 100.12
10   Желтоухова Мария 1998 10 / 23 36:13     Самара,Меридиан 197 99.28
11   Гущина Елена 1999 11 / 23 37:05     Гусь-Хрустальный 590 95.91
12   Фомина Анастасия 1999 12 / 23 38:21 II     Воронеж,АТЛЕТ 587 90.99
13   Зыбина Мария 1998 13 / 23 42:28 II     Новокузнецк, Орион 276 74.99
14   Демидова Татьяна 1998 14 / 23 42:50 II     Бор 749 73.57
15   Петрова Лена 1998 15 / 23 43:15     Якутск 488 71.95
16   Болячина Анна 1998 16 / 23 44:31 II     Ковров, Вымпел 918 67.03
17   Абросимова Лера 1999 17 / 23 46:48 II     Бор 748 58.15
18   Сидорова Евгения 1998 18 / 23 50:57     Воронеж,Торнадо 603 42.03
19   Ажеганова Виктория 1998 19 / 23 58:46 II     Москва-Искатель 366 11.66
20   Поверина Алена 1998 20 / 23 1:13:31 II     Новокузнецк, Орион 286
21   Никитина Елена 1998 III     Юность Чувашии 239 Не финишировал
22   Горячкина Кристина 1998 III     Арзамасский,Red Star 722 Не финишировал
23   Гавшина Софья 1998 I     Владимир,СДЮСАШОР 843 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 19 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 1 / 19 36:31 I     Воронеж Макейчик 821 150.00
2   Тулупова Ира 1996 2 / 19 38:52 КМС     Кинешма Ski-O 478 140.35
3   Мурзина Анастасия 1996 3 / 19 39:22 I     Самара,Меридиан 204 138.29
4   Максимова Виктория 1996 4 / 19 39:47 I     НН,Приокский 761 136.58
5   Мизонова Надежда 1996 5 / 19 42:09 КМС     НН,Приокский 765 126.86
6   Даниличева Ольга 1996 6 / 19 45:36 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мар 158 112.69
7   Костина Наталья 1997 7 / 19 47:17 КМС     Москва-Искатель 378 105.77
8   Крылова Анна 1997 8 / 19 48:00 I     МСК,ЦС Воскресенское 332 102.83
9   Оставнова Анастасия 1997 9 / 19 48:26 III     Иваново, СДЮСТШ 26 101.05
10   Лысенкова Юлия 1996 10 / 19 51:31 II     Иваново, СДЮСТШ 24 88.38
11   Думова Наталья 1996 11 / 19 52:14 КМС     Воронеж,Торнадо 597 85.44
12   Никитина Наталия 1997 12 / 19 53:45 II     Воронеж,Торнадо 601 79.21
13   Бусурина Ирина 1997 13 / 19 53:47 I     Ковров, Кентавр 904 79.07
14   Заботина Алена 1996 14 / 19 54:10 КМС     МСК,ЦС Воскресенское 329 77.50
15   Губернаторова Татьяна 1998 15 / 19 1:01:01 I     Ковров, Вымпел 919 49.36
16   Боровкова Мария 1997 16 / 19 1:01:48 II     НН,Контакт 129 46.14
17   Макаренко Валерия 1996 I     Воронеж «Б.Р.» 676 Не финишировал
18   Бацкова Анна 1997 I     Москва-Искатель 367 Не финишировал
19   Волкова Анна 1997 I     Воронеж,Торнадо 596 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 13 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мелихова Елена 1995 1 / 13 47:21 КМС     Воронеж,Торнадо 600 180.00
2   Ловягина Екатерина 1994 2 / 13 47:48 КМС     Воронеж Макейчик 823 178.29
3   Яфизова Эльвира 1994 3 / 13 54:13 I     Ульяновск 738 153.90
4   Данилова Анастасия 1995 4 / 13 55:21 КМС     Ковров, Вымпел 920 149.59
5   Фесенко Мария 1994 5 / 13 56:40 КМС     Воронеж,Торнадо 605 144.58
6   Лобанова Александра 1995 6 / 13 58:09 I     Новочебоксарск,Экта 261 138.94
7   Фуфаева Ирина 1995 7 / 13 58:16     Вача,Вачский азимут 692 138.50
8   Черкашина Евгения 1995 8 / 13 1:03:39 I     Воронеж,АТЛЕТ 589 118.04
9   Кузьмина Елена 1995 9 / 13 1:06:50 I     Йошкар-Ола,Азимут 360 105.93
10   Прохорова Инна 1996 10 / 13 1:07:27 I     Новочебоксарск,Экта 265 103.59
11   Демина Алена 1995 11 / 13 1:07:46 КМС     Пенза,Магнит 779 102.39
12   Боровкова Дарья 1995 12 / 13 1:14:25 КМС     НН,Приокский 758 77.11
13   Завылова Мария 1995 13 / 13 1:27:14 КМС     НН,Арина 93 28.38
К списку групп
Ж21АК ( участников: 13 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стрелкова Ольга 1983 1 / 13 40:32 КМС     Рязань, Горизонталь 809 200.00
2   Васильева Марина 1989 2 / 13 45:05 I     Чебоксары, Универ 813 177.55
3   Федюкова Мария 1982 3 / 13 48:54 II     Йошкар-Ола,Сайвер 938 158.72
4   Чумакова Ксения 4 / 13 49:09 I     НН,Купер-Утес 639 157.48
5   Святова Анастасия 5 / 13 52:29 КМС     НН,Купер-Утес 635 141.04
6   Окунева Мария 1993 6 / 13 57:10 КМС     Иваново,СДЮШОР-3 452 117.93
7   Москалева Виктория 1986 7 / 13 58:56 КМС     Дзерж., Магн.Стрелка 950 109.21
8   Пряничникова Юлия 1984 8 / 13 1:07:01 II     Яросл.обл.,Рыбинск 355 69.33
9   Глазырина Елена 1990 9 / 13 1:08:31 КМС     НН,Арина 86 61.92
10   Любавина Инна 1990 10 / 13 1:09:15 КМС     Юность Чувашии 237 58.31
11   Калашникова Александра 1985 11 / 13 1:18:55 I     Новочебоксарск,Экта 260 10.61
12   Патрушева Ирина 1993 12 / 13 1:28:44 II     Йошкар-Ола,Сайвер 936
13   Бурнаева Анна 1989 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 706 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 10 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Огурцова Мария 1980 1 / 10 42:31 МС     Москва, ETG 464 180.00
2   Лапочкина Галина 1979 2 / 10 50:28     Иваново,СДЮШОР-3 1006 146.34
3   Сорокина Елена 1981 3 / 10 54:02 МС     Орел, лично 663 131.24
4   Сазонова Надежда 1979 4 / 10 55:47 КМС     НН,Арина 113 123.83
5   Пахомова Светлана 1980 5 / 10 59:53 КМС     Самара,Меридиан 202 106.48
6   Федюкова Елена 1975 6 / 10 1:07:47     Ульяновск, ЦДТ6 911 73.03
7   Чистякова Мария 1981 7 / 10 1:29:35     МО,Чехов 293
8   Фомичева Надежда 1979 8 / 10 1:43:03 III     Арзамас 991
9   Абросимова Светлана 1979 9 / 10 2:10:37     Рязань, ВОЛНА 529
10   Трубникова Анна 1980 КМС     Дзерж., Магн.Стрелка 514 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 10 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 10 42:07 КМС     Владимир,Цемент 804 150.00
2   Новоселова Наталия 1972 2 / 10 43:10 КМС     Йошкар-Ола,Сайвер 933 146.26
3   Притворова Татьяна 1974 3 / 10 44:55 КМС     Саранск,Спартак 439 140.03
4   Орлова Ирина 1974 4 / 10 48:52 КМС     НН,Гулевских 124 125.96
5   Малкова Наталья 1977 5 / 10 56:41 I     Ульяновск,Старт 946 98.12
6   Макарова Наталья 1973 6 / 10 58:11 КМС     НН,Арина 105 92.78
7   Манаева Светлана 1974 7 / 10 58:40 КМС     Москва-лично 78 91.06
8   Леонова Наталья 1973 8 / 10 1:04:24     Рязань,ЦДЮТЭ 404 70.64
9   Смирнова Светлана 1976 9 / 10 2:22:02     НН, КСО "Полет" 556
10   Гулевских Наталья 1975 МС     НН,Гулевских 123 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 10 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кулакова Юлия 1970 1 / 10 47:49 КМС     Москва-ВМ 701 120.00
2   Степыкина Галина 2 / 10 49:08 КМС     НН,Купер-Утес 638 116.70
3   Церюкова Римма 1971 3 / 10 50:41 МС     Казань 884 112.81
4   Пронина Марина 1970 4 / 10 53:47     Самара-Саксор 891 105.03
5   Петрова Наталья 1972 5 / 10 55:46 КМС     Казань 879 100.05
6   Никитина Наталья 1968 6 / 10 1:01:07     Ярославль, ЯЗДА 753 86.62
7   Добросова Лариса 1971 7 / 10 1:09:04 II     Казань 876 66.67
8   Мякишева Ирина 1972 8 / 10 1:09:05     МО,Ногинск-СЮТур 426 66.63
9   Мизонова Вера 1969 9 / 10 1:14:11 I     НН,Приокский 764 53.83
10   Каленова Светлана 1970 10 / 10 1:20:32     Пенза,лично 550 37.89
К списку групп
Ж45 ( участников: 11 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 11 44:04 КМС     МСК,Москомпас 297 100.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 11 44:41     Москва,Виват 74 98.60
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 11 47:20     Воронеж, СДЮСШОР 18 825 92.59
4   Анкудинова Майя 1965 4 / 11 48:40     Ярославль 896 89.56
5   Плис Людмила 1967 5 / 11 50:39 КМС     Иваново-Плис 33 85.06
6   Арасланова Галина 1967 6 / 11 51:28 I     Пенза,Атлант58 183 83.21
7   Фролова Елена 1965 7 / 11 58:29 I     Ульяновск,Старт 949 67.28
8   Завылова Татьяна 1968 8 / 11 1:02:19 КМС     НН,Арина 94 58.59
9   Шалина Нина 1964 9 / 11 1:05:11     Кинешма Ski-O 481 52.08
10   Шитова Оксана 1967 10 / 11 1:07:45 КМС     НН,Арина 122 46.26
11   Портнова Валентина 1963 I     Иваново, СДЮСТШ 29 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Люба 1956 1 / 10 43:00 МС     Владимир,СДЮСАШОР 844 90.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 10 48:43     МО,Раменское 66 78.03
3   Воль Нина 1959 3 / 10 49:24 I     Калуга-лично 54 76.60
4   Зыбова Елена 1962 4 / 10 54:18 МС     Дзерж., Магн.Стрелка 503 66.35
5   Цепелева Галина 1960 5 / 10 56:52 II     Йошкар-Ола, Легенда 48 60.98
6   Миронова Татьяна 1960 6 / 10 1:00:33     НН,Приокский 768 53.27
7   Старостина Надежда 1959 7 / 10 1:04:33 КМС     НН,Арина 115 44.90
8   Юрьева Елена 1960 8 / 10 1:05:54 II     Рязань, ВОЛНА 546 42.07
9   Бурдо Татьяна 1961 9 / 10 1:11:46 I     Тверь-Планета 221 29.79
10   Аношкина Надежда 1960 10 / 10 1:19:44     Саранск,Спартак 856 13.12
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леванова Нина 1 / 10 41:38 I     НН,Купер-Утес 630 80.00
2   Лексина Ирина 1953 2 / 10 52:30 I     Геленджик-Л 347 59.12
3   Шамшина Наталья 1953 3 / 10 53:26     МО,Раменское 65 57.33
4   Шевченко Людмила 1957 4 / 10 54:25 II     МО, Электроугли 789 55.44
5   Сретенская Татьяна 1956 5 / 10 1:06:09     Ярославль,ЯЭМЗ 830 32.89
6   Лопатина Зинаида 1955 6 / 10 1:08:22 I     Йошкар-Ола, Легенда 39 28.63
7   Шестерикова Татьяна 7 / 10 1:12:30 III     НН,Купер-Утес 641 20.69
8   Капустина Любовь 1955 8 / 10 1:16:31     Ярославль,Позитив 251 12.97
9   Сычева Надежда 1955     НН,Сычевы 179 Не финишировал
10   Зарипова Татьяна 1954 II     Ульяновск-ЗОЖ 734 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 8 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кокарева Валентина 1950 1 / 8 44:54     Ярославль,ЯЭМЗ 828 70.00
2   Малышева Татьяна 1952 2 / 8 48:36     Саров 211 64.23
3   Кадачигова Надежда 1950 3 / 8 50:29 II     МО,Фрязино 350 61.30
4   Шустова Галина 1952 4 / 8 51:23     Саров 220 59.89
5   Рощина Надежда 1951 5 / 8 57:08 II     Москва,Подосинки 486 50.93
6   Никитина Галина 1951 6 / 8 58:39 I     Йошкар-Ола, Легенда 41 48.56
7   Толкунова Валентина 1950 7 / 8 1:03:21     Марс, Москва 483 41.24
8   Шарова Александра 1952 8 / 8 1:10:23     Саров 217 30.27
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 5 42:45     Москва-лично 730 60.00
2   Шибанова Светлана 1947 2 / 5 44:59 II     Рязань, Горизонталь 812 56.87
3   Баранчикова Людмила 1944 3 / 5 51:05     Саранск,Спартак 858 48.30
4   Илюхина Лариса 1946 4 / 5 1:07:14 III     Москва, лично 435 25.64
5   Ушакова Августа 1945 5 / 5 1:27:26     Йошкар-Ола, Легенда 47
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орехова Людмила 1941 1 / 2 57:08     НН,Контакт 132 60.00
2   Сорокина Антонина 1939 2 / 2 1:00:27 I     Владимир-Ветеран 549 56.52
К списку групп
ЖН ( участников: 23 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Паньженская Елена 2005 1 / 23 27:32     Пенза,Атлант58 186 90.09
2   Сычева Екатерина 1980 2 / 23 28:16     НН,Сычевы 178 87.16
3   Антипова Елена 2003 3 / 23 37:01     НН,СДЮСШОР12-Мар 150 52.23
4   Форсова Алина 2004 4 / 23 38:09     НН,Поволжье СПОРТ 715 47.70
5   Чекмарева Александра 1999 5 / 23 40:14     Курск-лично 557 39.39
6   Шарафеева Ляля 6 / 23 41:29     Казань 887 34.40
7   Горюнова Настя 1999 7 / 23 42:30     НН,Сормович 301 30.34
8   Цветкова Полина 2002 8 / 23 43:02     НН,СДЮСШОР12-Мар 167 28.21
9   Трофимова Светлана 1958 9 / 23 43:44     Йошкар-Ола, Легенда 44 25.42
10   Денисова Дарья 2000 10 / 23 47:40     Арзамасский,Red Star 723 9.71
11   Хаперская Светлана 2000 11 / 23 48:10     Рязань,ЦДЮТЭ 419 7.72
12   Боровкова Варвара 1999 12 / 23 50:01     НН,Сормович 344 0.33
13   Ядрова Анна 1997 13 / 23 54:53     НН,Сормович 314
14   Шабанова Светлана 1965 14 / 23 58:22     НН,Арина 120
15   Золотарева Евгения 1984 15 / 23 1:02:51     НН, КСО "Полет" 553
16   Даниличева Екатерина 16 / 23 1:03:15     НН,Купер-Утес 622
17   Егорова Анна 2003 51:39     Арзамас 999 Вне конкурса
18   Петруня Мария 2007 53:59     Москва, Multi-sport 466 Вне конкурса
19   Коровина Дарья 2001 45:46     Пенза,Атлант58 966 Вне конкурса
20   Бирина Надежда 1979 44:01     НН,СДЮСШОР12-Мар 153 Вне конкурса
21   Хачатрян Любовь 2004 58:58     Иваново, СДЮСТШ 787 Вне конкурса
22   Гусева Анастасия 1985 25:03     НН,SunSport 79 Вне конкурса
23   Пронина Анастасия 2005 45:27     Самара-Саксор 890 Вне конкурса
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сыса Анна 1986 1 / 10 50:47 МС     НН,Приокский 775 200.00
2   Яксанова Татьяна 1967 2 / 10 54:52 МСМК     Владимир,Цемент 805 183.92
3   Свирь Анастасия 1990 3 / 10 57:33 МС     Воронеж,Торнадо 602 173.35
4   Козлова Наталья 1991 4 / 10 59:07 МС     Кинешма Ski-O 474 167.18
5   Панкова Наталия 1984 5 / 10 59:28 МС     НН,Приокский 773 165.80
6   Сидорова Елена 1976 6 / 10 1:00:36 МС     Ярославль 431 161.34
7   Разумная Светлана 1988 7 / 10 1:04:25 МС     МО,Нарофоминск 656 146.31
8   Юрикова Алена 1992 8 / 10 1:09:28 КМС     Казань 961 126.42
9   Белова Ольга 1988 9 / 10 1:11:30 КМС     Ульяновск,Старт 942 118.41
10   Борисова Елена 1993 10 / 10 1:11:36 КМС     НН,Приокский 757 118.02
К списку групп
М10 ( участников: 10 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дымков Аркадий 2002 1 / 10 32:04     Москва-Искатель 371 90.00
2   Ильин Тимофей 2003 2 / 10 32:15     Москва-Искатель 372 89.49
3   Казьмин Николай 2002 3 / 10 33:15     Воронеж2 783 86.68
4   Малков Вадим 2002 4 / 10 34:30     Ульяновск,Старт 945 83.17
5   Клюев Владимир 2001 5 / 10 36:25     Саранск,Спартак 862 77.79
6   Кузнецов Алексей 2003 6 / 10 37:16     Дзерж., Магн.Стрелка 507 75.41
7   Гудин Андрей 2002 7 / 10 38:46     Казань 50 71.20
8   Самыкин Леонид 2003 8 / 10 41:22     Самара-Саксор 895 63.90
9   Добросов Олег 2003 9 / 10 54:32     Казань 875 26.94
10   Папазов Арсений 2003 10 / 10 1:01:34     Ярославль,Позитив 253 7.20
К списку групп
М12 ( участников: 15 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогов Максим 2000 1 / 15 22:06 III     НН,Арина 116 100.00
2   Крупчатников Илья 2001 2 / 15 23:00     Дзерж., Магн.Стрелка 505 95.93
3   Козырев Евгений 2000 3 / 15 23:51 II     НН,Приокский 759 92.08
4   Малышев Михаил 2000 4 / 15 27:34     Дзерж., Магн.Стрелка 509 75.26
5   Епифанов Андрей 2001 5 / 15 28:30 III     Пенз.об.,Городище 440 71.04
6   Ясенев Георгий 2001 6 / 15 29:00     МСК,ЦС Воскресенское 343 68.78
7   Клейменов Георгий 2000 7 / 15 29:31     Москва-Искатель 376 66.44
8   Лычагин Артем 2001 8 / 15 31:11     Гусь-Хрустальный 592 58.90
9   Козин Алексей 2001 9 / 15 32:26     Пенза, Кентавр 444 53.24
10   Хижняков Дмитрий 2001 10 / 15 33:15     Новочебоксарск,Экта 266 49.55
11   Махалин Дмитрий 2001 11 / 15 33:34     НН,Купер-Утес 141 48.11
12   Лебедев Роман 2000 12 / 15 34:18     Йошкар-Ола,Азимут 361 44.80
13   Керносеев Михаил 2000 13 / 15 35:01     Юность Чувашии 232 41.55
14   Попов Алексей 2002 14 / 15 35:34     Воронеж2 784 39.06
15   Венков Евгений 2000 15 / 15 46:09     НН,СДЮСШОР12-Мар 154
К списку групп
М14 ( участников: 30 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юриков Алексей 1998 1 / 30 30:51 I     Казань 960 120.00
2   Капустин Владимир 1998 2 / 30 34:55 I     Ярославль,Позитив 250 104.18
3   Иванов Павел 1998 3 / 30 36:16 II     Рязань,ЦДЮТЭ 399 98.93
4   Урдяков Рустам 1998 4 / 30 36:44     Йошкар-Ола, Легенда 46 97.12
5   Мизонов Сергей 1999 5 / 30 40:39 I     НН,Приокский 763 81.88
6   Паюн Ярослав 1998 6 / 30 40:46 II     Рязань,ЦДЮТЭ 411 81.43
7   Каночкин Сергей 1998 7 / 30 41:17 II     Кинешма Ski-O 473 79.42
8   Коробко Андрей 1998 8 / 30 41:25 II     Ульяновск,Старт 944 78.90
9   Крупчатников Никита 1998 9 / 30 41:42     Дзерж., Магн.Стрелка 506 77.80
10   Зарыпов Альберт 1999 10 / 30 43:51     Дзерж., Магн.Стрелка 500 69.43
11   Отинов Роман 1999 11 / 30 44:55 III     Ковров, Вымпел 916 65.28
12   Жаров Иван 1998 12 / 30 44:58 II     Рязань,ЦДЮТЭ 396 65.09
13   Левин Алексей 1999 13 / 30 45:24 III     Тольятти,склад №2 914 63.40
14   Елифанов Владимир 1998 14 / 30 45:42 II     Ульяновск,Старт 836 62.24
15   Бондарев Роман 1998 15 / 30 46:52 I     Москва-Искатель 369 57.70
16   Старостин Дмитрий 1998 16 / 30 47:59 II     Ульяновск,Старт 947 53.35
17   Павлов Семен 1999 17 / 30 48:20     Рязань,ЦДЮТЭ 409 51.99
18   Федоров Артем 1998 18 / 30 48:30     Новочебоксарск,Экта 268 51.35
19   Сабуров Ярик 1998 19 / 30 50:03 II     Владимир,СДЮСАШОР 848 45.32
20   Шарафеев Марсель 1999 20 / 30 52:16     Казань 885 36.69
21   Колесников Илья 1998 21 / 30 52:31     Ульяновская обл 227 35.72
22   Гусейнов Сергей 1998 22 / 30 52:50 III     НН,Арина 87 34.49
23   Беляев Семен 1999 23 / 30 54:46 II     Воронеж,Авдеев 567 26.97
24   Антипов Илья 1998 24 / 30 59:55 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 149 6.94
25   Пигорев Дмитрий 1999 25 / 30 1:00:56 II     Воронеж, СДЮСШОР 18 665 2.98
26   Бесчетвертев Павел 1999 26 / 30 1:03:06     Пенза, Кентавр 443
27   Кутин Роман 1999 27 / 30 1:04:37     Иваново,СДЮШОР-3 450
28   Шереметов Максим 1998 28 / 30 1:37:44     Новокузнецк, Орион 291
29   Слукин Михаил 1998 29 / 30 1:40:45 III     Новокузнецк, Орион 289
30   Богомолов Евгений 2000 II     Воронеж, СДЮСШОР 18 664 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 28 ) , дистанция 6300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Леонид 1996 1 / 28 44:15 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 165 150.00
2   Маркелов Максим 1996 2 / 28 44:31 I     Ульяновск,Старт 837 149.10
3   Панькин Алексей 1996 3 / 28 45:15 I     Саров 213 146.61
4   Фролов Александр 1996 4 / 28 47:14 КМС     Москва-Искатель 386 139.89
5   Екишев Евгений 1997 5 / 28 47:18 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 159 139.66
6   Кравченко Михаил 1996 6 / 28 47:19 I     Иваново,СДЮШОР-3 448 139.60
7   Фролов Вячеслав 1997 7 / 28 47:55 КМС     Воронеж,АТЛЕТ 588 137.57
8   Казаков Александр 1997 8 / 28 49:00 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 160 133.90
9   Тихончук Алексей 1996 9 / 28 49:45 I     Дзерж., Магн.Стрелка 512 131.36
10   Церюков Михаил 1997 10 / 28 49:51 КМС     Казань 883 131.02
11   Сундквист Ян 1996 11 / 28 50:03 II     Тольятти,склад №2 223 130.34
12   Студеникин Алексей 1996 12 / 28 52:39 I     Воронеж «Б.Р.» 681 121.53
13   Лихачев Михаил 1996 13 / 28 53:50 I     Воронеж «Б.Р.» 675 117.51
14   Осинин Илья 1997 14 / 28 54:54 II     Йошкар-Ола,Азимут 364 113.90
15   Шитов Филипп 1996 15 / 28 55:20 КМС     Иваново,СДЮШОР-3 453 112.43
16   Ежиков Николай 1996 16 / 28 58:45 КМС     Москва-Искатель 365 100.85
17   Мелихов Алексей 1996 17 / 28 59:33 I     Воронеж,Авдеев 569 98.14
18   Коновалов Александр 1996 18 / 28 59:48 I     Москва-Искатель 377 97.29
19   Фролов Михаил 1996 19 / 28 1:01:15 КМС     Пенза, Кентавр 446 92.37
20   Кротенко Андрей 1996 20 / 28 1:05:15 I     Рязань, ВОЛНА 534 78.81
21   Васильев Сергей 1996 21 / 28 1:06:31 I     Воронеж Макейчик 819 74.52
22   Анциперов Григорий 1996 22 / 28 1:06:47 II     Рязань,ЦДЮТЭ 392 73.62
23   Кондратенко Сергей 1997 23 / 28 1:08:05 III     Рязань,ЦДЮТЭ 401 69.21
24   Лепеха Максим 1996 24 / 28 1:10:13 I     Москва-Искатель 380 61.98
25   Исаев Роман 1996 25 / 28 1:10:56 I     Юность Чувашии 231 59.55
26   Толпекин Кирилл 1996 26 / 28 1:11:04 I     НН,Контакт 137 59.10
27   Рябов Алексей 1996 27 / 28 1:11:42 II     НО,Лысково-Олимп 746 56.95
28   Кармацкий Валентин 1997 28 / 28 1:36:05 III     Самара,Меридиан 199
К списку групп
М18 ( участников: 16 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ходырев Даниил 1995 1 / 16 50:03 КМС     Пенза, Горизонт 851 180.00
2   Андреянов Владимир 1994 2 / 16 52:03 I     Дзерж., Магн.Стрелка 495 172.81
3   Шалин Сергей 1994 3 / 16 52:53 КМС     Кинешма Ski-O 480 169.81
4   Макаренко Иван 1995 4 / 16 56:25 КМС     Воронеж «Б.Р.» 677 157.10
5   Щвецов Владислав 1995 5 / 16 57:19 КМС     Пенза,Магнит 782 153.87
6   Маслов Леонид 1994 6 / 16 57:26 КМС     Иваново,СДЮШОР-3 451 153.45
7   Левтеев Анатолий 1995 7 / 16 1:00:26 КМС     Москва-Искатель 379 142.66
8   Баранов Иван 1994 8 / 16 1:04:34 II     Йошкар-Ола,Азимут 357 127.79
9   Фесенко Сергей 1994 9 / 16 1:06:10 КМС     Воронеж,Торнадо 606 122.04
10   Попов Сергей 1995 10 / 16 1:07:09 КМС     Воронеж «Б.Р.» 679 118.50
11   Локтионов Дмитрий 1994 11 / 16 1:16:25 II     Новочебоксарск,Экта 262 85.17
12   Попов Алексей 1995 12 / 16 1:18:04 КМС     Ковров, Вымпел 915 79.24
13   Бусыгин Алексей 1996 13 / 16 1:21:31 КМС     Воронеж,Авдеев 568 66.83
14   Абдуллаев Дмитрий 1995 14 / 16 1:24:36 II     Иваново, СДЮСТШ 20 55.74
15   Нилов Александр 1994 15 / 16 1:27:54 КМС     Москва, Лосиный Остр 611 43.88
16   Ишков Михаил 1994 16 / 16 1:29:29 КМС     Воронеж «Б.Р.» 671 38.18
К списку групп
М21АК ( участников: 26 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаев Владислав 1984 1 / 26 49:01 КМС     Йошкар-Ола,Сайвер 932 200.00
2   Голондин Кирилл 1986 2 / 26 52:03 I     Ульяновск 736 187.62
3   Шаров Дмитрий 1988 3 / 26 52:37 КМС     Юность Чувашии 247 185.31
4   Капитонов Алексей 1984 4 / 26 52:57 КМС     Пенза-Тюльпан 1019 183.95
5   Мидаков Алексей 1989 5 / 26 54:36 I     Новочебоксарск,Экта 263 177.22
6   Корнев Андрей 1984 6 / 26 55:05 МС     НН,Поволжье СПОРТ 711 175.25
7   Калашников Дмитрий 1986 7 / 26 55:53 I     Новочебоксарск,Экта 259 171.98
8   Файзрахманов Рустем 1980 8 / 26 59:40     Казань 958 156.55
9   Краснов Никита 1991 9 / 26 1:00:07 КМС     Йошкар-Ола,Азимут 359 154.71
10   Любавин Евгений 1983 10 / 26 1:01:28 КМС     Юность Чувашии 235 149.20
11   Родионов Степан 1993 11 / 26 1:02:34 КМС     Ульяновск,Старт 835 144.71
12   Пряников Дмитрий 1983 12 / 26 1:02:47 II     Пенз.об.,Городище 777 143.83
13   Гусев Алексей 1984 13 / 26 1:04:22 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 707 137.37
14   Петров Александр 1986 14 / 26 1:05:00 I     Москва,ССО МИФИ 654 134.78
15   Державин Алексей 1987 15 / 26 1:05:23 КМС     Воронеж, СДЮСШОР 18 824 133.22
16   Калашников Денис 1985 16 / 26 1:06:10 I     Новочебоксарск,Экта 258 130.02
17   Филатов Павел 1989 17 / 26 1:06:33 I     Москва, Лосиный Остр 613 128.46
18   Шорохов Александр 1987 18 / 26 1:07:44 I     МСК,Москомпас 295 123.63
19   Логашов Евгений 1984 19 / 26 1:08:23 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 713 120.98
20   Алексеев Дмитрий 1992 20 / 26 1:08:30 КМС     Владимир,Цемент 791 120.50
21   Мохов Игорь 1987 21 / 26 1:23:11     СЕВБУР, Москва 898 60.59
22   Строкин Павел 1984 22 / 26 1:27:57 МС     НН,Поволжье СПОРТ 714 41.14
23   Погорелов Виталий 1979 23 / 26 1:42:04 I     МФТИ 899
24   Львов Андрей 1988 КМС     Юность Чувашии 234 Не финишировал
25   Андреев Сергей 1984 III     Вача,Вачский азимут 685 Не финишировал
26   Избицкий Евгений 1985 I     Казань 955 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 10 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сычев Дмитрий 1979 1 / 10 54:39 КМС     НН,Сычевы 177 180.00
2   Кузнецов Андрей 1982 2 / 10 56:38 КМС     Пенза-Альянс 902 173.47
3   Кононов Александр 1982 3 / 10 57:36 КМС     Орел 661 170.28
4   Паньженский Евгений 1980 4 / 10 58:32 I     Пенза,Атлант58 187 167.21
5   Мяльдзин Анатолий 1982 5 / 10 1:01:40 КМС     МСК,Team Myaldzins 352 156.89
6   Винокуров Дмитрий 1982 6 / 10 1:01:44 КМС     Йошкар-Ола,Сайвер 930 156.67
7   Морозов Сергей 1980 7 / 10 1:07:46 I     Ковров, Вымпел 720 136.80
8   Алексеев Роман 1969 8 / 10 1:13:01 КМС     Владимир,Цемент 792 119.51
9   Гусев Максим 1981 9 / 10 2:03:53 КМС     НН,лично 854
10   Колганов Алексей 1978 I     Орел 660 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 12 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ангелов Александр 1967 1 / 12 51:21     Ярославль 889 150.00
2   Грибанов Глеб 1977 2 / 12 51:38 МС     Фрязино 969 149.17
3   Лексин Олег 1977 3 / 12 52:01 КМС     Тверская обл,Зубцов 346 148.05
4   Немытов Дмитрий 1977 4 / 12 54:12 КМС     Ульяновск,Старт 838 141.67
5   Кудрявый Павел 1977 5 / 12 55:31 КМС     Ковров 721 137.83
6   Пархут Дмитрий 1977 6 / 12 55:43     Ярославль 897 137.24
7   Казанцев Александр 1976 7 / 12 1:03:43 КМС     Йошкар-Ола,Сайвер 931 113.88
8   Петухов Алексей 1974 8 / 12 1:05:00 I     Юность Чувашии 240 110.13
9   Роговский Евгений 1976 9 / 12 1:09:00 КМС     Ярославль-лично 432 98.44
10   Глазунов Андрей 1974 10 / 12 1:13:17 I     Москва, Лосиный Остр 610 85.93
11   Филлимонов Александр 1973 11 / 12 1:23:24 II     Казань 880 56.38
12   Рыбаков Андрей 1974 МС     Москва, ОМЕГА 316 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 19 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 19 53:26 I     Москва, Динамо 22 565 120.00
2   Арасланов Вячеслав 1969 2 / 19 53:34 МС     Пенза,Атлант58 182 119.70
3   Шведов Андрей 1972 3 / 19 54:30     Москва,Перово 790 117.60
4   Малахов Игорь 1965 4 / 19 57:02 I     Москва-Спарта 524 111.92
5   Лушников Сергей 1971 5 / 19 57:38 МС     Пенза,Атлант58 185 110.57
6   Степанов Александр 1971 6 / 19 58:33 II     Юность Чувашии 246 108.51
7   Леонтьев Анатолий 1970 7 / 19 1:00:12 КМС     Владимир,Цемент 801 104.80
8   Горшков Николай 1968 8 / 19 1:00:59 МС     Иваново, Вариант 8 103.04
9   Вилков Андрей 1972 9 / 19 1:01:49 I     НО,Лысково-Олимп 741 101.17
10   Садков Алексей 1971 10 / 19 1:02:30 I     Тверь-Планета 222 99.64
11   Горин Владимир 1969 11 / 19 1:03:00 КМС     Владимир,Цемент 796 98.52
12   Вомпе Александр 1970 12 / 19 1:03:34 КМС     Москва-ВМ 697 97.24
13   Кретинин Александр 1968 13 / 19 1:05:45 КМС     Владимир,ФСО ВО 807 92.34
14   Морозов Алексей 1969 14 / 19 1:07:21     Ярославль 888 88.75
15   Растегаев Борис 1970 15 / 19 1:14:54 КМС     Владимир,Цемент 803 71.79
16   Жуков Андрей 1972 16 / 19 1:15:17     Якутск 487 70.93
17   Новожилов Александр 1972 17 / 19 1:18:06 КМС     Ярославль-лично 255 64.60
18   Патрушев Михаил 1970 18 / 19 1:47:22 КМС     Йошкар-Ола,Сайвер 934
19   Финкель Дмитрий 1969 I     Пенза,Магнит 781 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 14 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипов Эдуард 1966 1 / 14 55:26 КМС     Ульяновск-ЗОЖ 733 100.00
2   Церюков Александр 1966 2 / 14 57:15 МС     Казань 882 96.72
3   Тараканов Сергей 1963 3 / 14 1:01:17 КМС     Ярославль,Удача 470 89.45
4   Бусурин Сергей 1966 4 / 14 1:01:23 КМС     Ковров-Бус 55 89.27
5   Фирсов Вячеслав 1965 5 / 14 1:02:31 КМС     НН,Арина 118 87.22
6   Игнатьев Александр 1967 6 / 14 1:02:49     Ярославль, ЯЗДА 752 86.68
7   Степыкин Юрий 7 / 14 1:06:40 КМС     НН,Купер-Утес 637 79.74
8   Шаяфетдинов Дамир 1965 8 / 14 1:09:28     МО,Раменское 468 74.68
9   Кротков Александр 9 / 14 1:13:14     НН,Купер-Утес 633 67.89
10   Макаров Дмитрий 1965 10 / 14 1:18:26 КМС     НН,Арина 104 58.51
11   Разумный Вячеслав 1965 11 / 14 1:18:31 КМС     МО,Нарофоминск 657 58.36
12   Шарафеев Ринат 1966 12 / 14 1:20:18 КМС     Казань 886 55.14
13   Трошков Павел 1964 13 / 14 1:29:27 I     Ульяновск,Старт 948 38.63
14   Куприянов Александр 1964     Ульяновск 737 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 13 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Птичкин Вадим 1962 1 / 13 58:55     Самара-Саксор 893 90.00
2   Петров Сергей 1960 2 / 13 59:09     Ярославль,ЯЭМЗ 829 89.64
3   Шалин Александр 1962 3 / 13 1:00:18     Кинешма Ski-O 479 87.89
4   Старов Анатолий 1962 4 / 13 1:02:27 КМС     НН,Арина 114 84.60
5   Петров Виктор 1960 5 / 13 1:02:56 МС     Казань 877 83.86
6   Курагин Сергей 1958 6 / 13 1:13:51     НН,SunSport 80 67.19
7   Миронов Николай 1958 7 / 13 1:17:18 КМС     НН,Арина 106 61.92
8   Черный Михаил 1960 8 / 13 1:18:12 I     Москва-Спарта 525 60.54
9   Трофимов Игорь 1958 9 / 13 1:24:19 I     Йошкар-Ола, Легенда 45 51.20
10   Сорокин Василий 1960 10 / 13 1:29:31 I     НН,Купер-Утес 146 43.26
11   Мусинов Александр 1958 11 / 13 1:31:27     Пенз.об.,Городище 441 40.30
12   Панькин Юрий 1958 12 / 13 1:32:45     Саров 214 38.32
13   Бычков Андрей 1958 КМС     Москва,Репейник 682 Не финишировал
К списку групп
М55 ( участников: 21 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 21 48:32     Москва,Виват 72 80.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 21 49:03 КМС     Геленджик-Л 345 79.15
3   Зазулинский Валерий 1956 3 / 21 52:59 II     Москва-лично 551 72.66
4   Петров Юрий 1956 4 / 21 53:29 КМС     Чебоксары, Сталь 558 71.84
5   Матершев Алексей 1957 5 / 21 56:23 КМС     Иваново-БРМ 30 67.06
6   Николаев Александр 1956 6 / 21 1:00:30 I     Владимир-Ветеран 548 60.27
7   Авдеев Александр 1957 7 / 21 1:01:23     Воронеж,Авдеев 566 58.82
8   Уткин Владимир 1955 8 / 21 1:03:26 КМС     Иваново-БРМ 32 55.44
9   Мурашов Евгений 1956 9 / 21 1:04:18 I     Ярославль,Удача 576 54.01
10   Амосов Николай 1955 10 / 21 1:05:32 I     Тула, Контур 224 51.98
11   Сретенский Александр 1956 11 / 21 1:06:51     Ярославль,ЯЭМЗ 831 49.81
12   Гундоров Сергей 1955 12 / 21 1:08:30 I     Красногорск 827 47.09
13   Филиппов Сергей 1955 13 / 21 1:08:41 II     Москва-ПФ 77 46.79
14   Трофимов Александр 1953 14 / 21 1:11:46 I     Москва,О-клуб 457 41.70
15   Жженов Сергей 1957 15 / 21 1:17:33 КМС     НН,Арина 92 32.17
16   Раужин Александр 1956 16 / 21 1:18:45     Саранск,Спартак 871 30.19
17   Любавин Михаил 1957 17 / 21 1:22:47 КМС     Юность Чувашии 236 23.54
18   Шулдыков Николай 1953 18 / 21 1:26:45     Саров 218 17.01
19   Глазырин Николай 1954 19 / 21 1:44:16 КМС     НН,Арина 84
20   Герасимов Сергей КМС     НН,Купер-Утес 620 Не финишировал
21   Шестеперов Николай 1957     Ярославль,ЯЭМЗ 832 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 11 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 11 51:28 III     МСК,Москомпас 296 70.00
2   Святов Владимир 2 / 11 1:05:49 I     НН,Купер-Утес 634 50.48
3   Куприн Александр 3 / 11 1:07:20 II     НН,Купер-Утес 629 48.42
4   Михалев Владимир 1950 4 / 11 1:14:35     Саранск 206 38.56
5   Старкин Виктор 5 / 11 1:15:14 II     НН,Купер-Утес 636 37.67
6   Решетов Юрий 1948 6 / 11 1:19:59 I     Саранск-Электрон 207 31.21
7   Додонов Евгений 1952 7 / 11 1:26:06 КМС     НН,Арина 90 22.90
8   Луданов Александр 1951 8 / 11 1:28:37 КМС     Ковров, Кентавр 906 19.47
9   Лукьянов Александр 1952 КМС     НН,Арина 102 Не финишировал
10   Филимонов Михаил 1951 I     МО,Фрязино 351 Не финишировал
11   Шугаев Артур 1952 I     Чебоксары, Универ 817 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 13 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябов Евгений 1947 1 / 13 50:59     Саранск,Спартак 872 60.00
2   Карпов Евгений 1945 2 / 13 53:53     Рязань-Комета 696 56.59
3   Егоров Александр 1945 3 / 13 56:30 I     Владимир-Ветеран 547 53.51
4   Семчурин Анатолий 1947 4 / 13 1:00:37 II     Москва, Сембур 69 48.66
5   Петров Виктор 1946 5 / 13 1:02:30 I     Йошкар-Ола, Легенда 43 46.45
6   Бураков Юрий 1946 6 / 13 1:06:40 II     Москва, Сембур 67 41.54
7   Малышев Николай 1947 7 / 13 1:07:08     Саров 210 40.99
8   Карабанов Александр 1946 8 / 13 1:10:04     Саранск,Спартак 861 37.54
9   Николаев Валерий 1945 9 / 13 1:12:41 II     Йошкар-Ола, Легенда 42 34.46
10   Шмуклер Владимир 1946 10 / 13 1:12:48 I     Гусь-Хрустальный 594 34.32
11   Баранчиков Николай 1945 11 / 13 1:14:18     Саранск,Спартак 857 32.56
12   Галкин Иван 1943 12 / 13 1:18:49 II     Калуга-лично 519 27.24
13   Слепцов Александр 1947 13 / 13 1:26:19 I     Москва, Сембур 70 18.42
К списку групп
М70 ( участников: 5 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Слободник Сокол 1938 1 / 5 58:29     Москва-Искатель 384 60.00
2   Соколов Владимир 1941 2 / 5 1:03:35     Рязань,ЦДЮТЭ 416 54.77
3   Лаухин Ян 1939 3 / 5 1:22:58     МО,Троицк 421 34.88
4   Сарлейский Николай 1939 II     Калуга-лично 520 Не финишировал
5   Жуков Владимир III     НН,Купер-Утес 625 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 4 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таранин Анатолий 1937 1 / 4 47:22     Москва-Искатель 385 60.00
2   Орлов Николай 1937 2 / 4 1:10:48     Саров 212 30.32
3   Валуев Евгений 1936 3 / 4 1:11:43 I     Липецк 423 29.16
4   Блантер Михаил 1937 4 / 4 1:15:02     Москва-лично 731 24.95
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Алексеев Вадим 1932 1 / 1 1:28:41     Курск-лично 56 60.00
К списку групп
МН ( участников: 11 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Калинкин Александр 2002 1 / 11 39:06     Владимир,Цемент 798 78.70
2   Трубачев Константин 1989 2 / 11 42:51     НН,Контакт 138 67.06
3   Легошин Андрей 1994 3 / 11 48:21     НН,Арина 101 50.00
4   Шипов Максим 2008 32:53     НН,Поволжье СПОРТ 716 Вне конкурса
5   Венков Тимофей 2006 39:48     НН,СДЮСШОР12-Мар 155 Вне конкурса
6   Мачнев Влад 2003 58:50     Иваново, СДЮСТШ 786 Вне конкурса
7   Починок Андрей 2006 46:31     Волжский,Сhampions T 270 Вне конкурса
8   Шипов Михаил 2008 32:14     НН,Поволжье СПОРТ 717 Вне конкурса
9   Погорелов Григорий 2010 1:11:47     МФТИ 901 Вне конкурса
10   Сенин Андрей 1984     Рязань, ВОЛНА 544 Не финишировал
11   Кривоногов Максим 1969     НН, КСО "Полет" 997 Не финишировал
К списку групп
МЭ ( участников: 33 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 33 1:03:30 МС     Воронеж, СДЮСШОР 18 666 200.00
2   Лысенков Алексей 1984 2 / 33 1:04:30 МС     Тольятти,склад №2 913 196.85
3   Толстопятов Вадим 1982 3 / 33 1:04:57 МСМК     МО,Нарофоминск 658 195.43
4   Прозоровский Владислав 1990 4 / 33 1:05:12 МС     Воронеж,АТЛЕТ 586 194.65
5   Гиматов Ильдар 1985 5 / 33 1:05:30 МС     Казань 963 193.70
6   Зарипов Александр 1989 6 / 33 1:05:39 КМС     Ульяновск-ЗОЖ 732 193.23
7   Ухванов Андрей 1992 7 / 33 1:06:26 КМС     Ульяновск,Старт 841 190.76
8   Терехин Дмитрий 1973 8 / 33 1:07:30 МС     Пенза-Альянс 193 187.40
9   Шестаков Павел 1986 9 / 33 1:07:46 МС     НН,Приокский 776 186.56
10   Плис Святослав 1989 10 / 33 1:08:56 КМС     Иваново-Плис 34 182.89
11   Малыгин Александр 1982 11 / 33 1:09:27 МС     Воронеж,АТЛЕТ 583 181.26
12   Потылицын Иван 1990 12 / 33 1:10:39 МС     Воронеж,АТЛЕТ 585 177.48
13   Якупов Рафик 1984 13 / 33 1:13:04 МС     Ульяновск,Старт 842 169.87
14   Казанин Олег 1991 14 / 33 1:13:24 КМС     Саранск,Спартак 860 168.82
15   Гусейнов Роман 1989 15 / 33 1:15:36 МС     Тольятти,склад №2 912 161.89
16   Каримбаев Артур 1988 16 / 33 1:17:05 МС     Лыткарино 962 157.22
17   Барышников Сергей 1984 17 / 33 1:18:37 КМС     НН,Арина 81 152.39
18   Романов Александр 1988 18 / 33 1:18:49 МС     Пенза,Горизонт 1018 151.76
19   Осипов Сергей 1978 19 / 33 1:20:44 МСМК     polarsport.ru 994 145.72
20   Любимов Олег 1987 20 / 33 1:21:28 КМС     Ульяновск М 1016 143.41
21   Некрасов Дмитрий 1984 21 / 33 1:23:23 КМС     Ярославль, Yar-Team 971 137.38
22   Шишкин Тимур 1984 22 / 33 1:24:48 КМС     Пенза,Горизонт 190 132.91
23   Белов Илья 23 / 33 1:24:59 МС     Тула-лично 1010 132.34
24   Касаткин Дмитрий 1984 24 / 33 1:29:41 КМС     НН,Купер-Утес 627 117.53
25   Груздев Андрей 25 / 33 1:33:31 МС     Кинешма 454 105.46
26   Аношкин Андрей 1983 26 / 33 1:42:20     Саранск,Спартак 855 77.69
27   Казанцев Андрей 1991 26 / 33 1:42:20 I     Саранск,Спартак 865 77.69
28   Маслеников Денис 1993 28 / 33 1:54:16 КМС     Пенза,Полюс 191 40.10
29   Безруков Никита 1992 МС     Кинешма Ski-O 472 Не финишировал
30   Дулатов Александр 1992 МС     Дзерж., Магн.Стрелка 499 Не финишировал
31   Дурнов Борис 1987 I     Воронеж, СДЮСШОР 18 573 Не финишировал
32   Заревенко Павел 1989 МС     Воронеж,АТЛЕТ 579 Не финишировал
33   Сидоров Александр 1992 КМС     Ковров, Вымпел 921 Не финишировал
К списку групп
Ж10Б ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саева Анна 2002 1 / 4 36:14     Дзерж., Магн.Стрелка 511 90.00
2   Гарцева Дарья 2004 2 / 4 1:03:09     МСК,ЦС Воскресенское 327 23.14
3   Иванова Вика 2004 3 / 4 1:08:55     НН,Сормович 303 8.82
4   Мяльдзина Евгения 2004 4 / 4 1:15:42     МСК,Team Myaldzins 354
К списку групп
Ж12Б ( участников: 12 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пуляева Екатерина 2000 1 / 12 33:48     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 61 100.00
2   Разумная Екатерина 2001 2 / 12 36:19     МО,Нарофоминск 655 92.55
3   Трубникова Катя 2001 3 / 12 38:11     Дзерж., Магн.Стрелка 515 87.03
4   Хуснутдинова Неля 2000 4 / 12 43:00     Казань 881 72.78
5   Новикова Надежда 2000 5 / 12 45:37     Рязань, ВОЛНА 541 65.04
6   Короткова Даша 2001 6 / 12 49:14     НН,Сормович 308 54.34
7   Бирина Елизавета 2001 7 / 12 52:19     НН,СДЮСШОР12-Мар 152 45.22
8   Кирасирова Ксения 2000 8 / 12 52:40     Самара,Меридиан 201 44.18
9   Чернивецкая Ксения 2000 9 / 12 57:40     Москва-Искатель 387 29.39
10   Терехина Светлана 2000 10 / 12 58:47     Пенза-Альянс 192 26.08
11   Миронова Виктория 2001 11 / 12 59:51     Москва-Искатель 382 22.93
12   Морева Наталья 2001 12 / 12 1:19:06     НН,Приокский 770
К списку групп
Ж14Б ( участников: 24 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кечина Анастасия 1998 1 / 24 40:44     Самара,Меридиан 200 120.00
2   Сердечная Евгения 1999 2 / 24 41:33 II     Воронеж,Авдеев 571 117.59
3   Шамрай Дарья 1998 3 / 24 41:59 III     Воронеж,Торнадо 607 116.32
4   Киселева Дарья 1998 4 / 24 44:29 II     Дзерж., Магн.Стрелка 504 108.95
5   Варсеева Софья 1999 5 / 24 47:31     Рязань,ЦДЮТЭ 395 100.02
6   Попова Александра 1999 6 / 24 47:45     Рязань,ЦДЮТЭ 412 99.33
7   Киркова Ольга 2000 7 / 24 51:09     Москва-Искатель 375 89.31
8   Бессчетнова Лиза 1999 8 / 24 54:15     НН,Сормович 300 80.18
9   Исакова Марина 1999 9 / 24 54:18 III     НН,Сормович 304 80.03
10   Слегина Анна 1998 10 / 24 54:25 II     Новокузнецк, Орион 288 79.69
11   Повасар Лиза 1998 11 / 24 55:55 III     Новокузнецк, Орион 285 75.27
12   Ларионова Виктория 1999 12 / 24 56:56 III     Новокузнецк, Орион 280 72.27
13   Гудина Арина 1999 13 / 24 59:14     Казань 52 65.50
14   Рогова Ксения 1998 14 / 24 1:03:43     Рязань,ЦДЮТЭ 414 52.29
15   Шаяфетдинова Диана 1998 15 / 24 1:06:34     МО,Раменское 927 43.90
16   Белинская Лера 1998 16 / 24 1:09:06     НН,СДЮСШОР12-Мар 151 36.43
17   Лобкина Надежда 1999 17 / 24 1:12:44     Йошкар-Ола,Азимут 362 25.73
18   Аристова Ирина 1999 18 / 24 1:13:27     Ульяновск,Старт 941 23.62
19   Козлушкина Наталья 1999 19 / 24 1:14:10     НО,Арзамасский,Выезд 729 21.51
20   Шумилова Маргарита 1998 20 / 24 1:18:08 II     МСК,ЦС Воскресенское 342 9.82
21   Глухова Лена 1998 21 / 24 1:33:22     Новокузнецк, Орион 275
22   Андреева Евгения 1983 1:18:49     Вача,Вачский азимут 686 Вне конкурса
23   Вишнякова Дарья 1998 III     Иваново, СДЮСТШ 23 Не финишировал
24   Старова Анна 1998 III     НН,Сормович 311 Не финишировал
К списку групп
Ж16Б ( участников: 17 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова София 1997 1 / 17 56:57 II     Рязань,ЦДЮТЭ 408 150.00
2   Асонова Мария 1997 2 / 17 1:00:33 II     НО,Лысково-Олимп 740 140.52
3   Власюк Лидия 1996 3 / 17 1:02:14 I     Дзерж., Магн.Стрелка 497 136.08
4   Вирютина Анна 1997 4 / 17 1:08:41 I     Воронеж Макейчик 820 119.10
5   Сорокина Мария 1996 5 / 17 1:09:26 III     НН,Купер-Утес 147 117.12
6   Богданова Яна 1996 6 / 17 1:12:29 I     Новокузнецк, Орион 274 109.09
7   Королева Лиза 1997 7 / 17 1:12:34 I     Новокузнецк, Орион 277 108.87
8   Куликова Дарья 1997 8 / 17 1:14:10 II     Новокузнецк, Орион 279 104.65
9   Копылова Лада 1997 9 / 17 1:19:55 II     Рязань,ЦДЮТЭ 402 89.51
10   Баранова Алеся 1997 10 / 17 1:19:58 III     Рязань,ЦДЮТЭ 393 89.38
11   Кроткова Ирина 1997 11 / 17 1:21:06 III     Рязань,ЦДЮТЭ 403 86.39
12   Воронцова Александра 1997 12 / 17 1:30:01 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 156 62.91
13   Кургузова Екатерина 1997 13 / 17 1:50:46 II     МСК,ЦС Воскресенское 333 8.25
14   Бубнова Алевтина 1997 14 / 17 1:50:47 III     Рязань,ЦДЮТЭ 394 8.21
15   Макаревич Софья 1997 15 / 17 1:51:30     Новокузнецк, Орион 281 6.32
16   Васильева Жанна 1997 III     Самара,Меридиан 195 Не финишировал
17   Кадушкина Настя 1996 II     НН,Сормович 306 Не финишировал
К списку групп
Ж18Б ( участников: 14 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Дарья 1995 1 / 14 1:03:02 II     Йошкар-Ола,Азимут 363 180.00
2   Балыкова Екатерина 1994 2 / 14 1:03:03 II     Йошкар-Ола, Легенда 36 179.95
3   Утенкова Екатерина 1996 3 / 14 1:03:57     Пенза, Кентавр 445 177.38
4   Попова Анастасия 1995 4 / 14 1:09:23 I     Рязань,ЦДЮТЭ 413 161.87
5   Елисеева Алина 1995 5 / 14 1:17:56 I     Саранск,Спартак 859 137.45
6   Апутина Екатерина 1994 6 / 14 1:19:19 I     Кстово 225 133.50
7   Сергеева Мария 1995 7 / 14 1:21:55 I     Юность Чувашии 245 126.08
8   Семичева Ирина 1995 8 / 14 1:27:39 КМС     Новокузнецк, Орион 287 109.70
9   Пигалова Александра 1994 9 / 14 1:36:07 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 162 85.53
10   Семенова Ксения 1994 10 / 14 1:48:36 II     НН,Контакт 136 49.88
11   Желтова Мария 1994 11 / 14 1:48:38 II     НН,Контакт 130 49.78
12   Щербатых Екатерина 1994 КМС     НН,Сормович 313 Не финишировал
13   Карцева Татьяна 1995 I     Рязань,ЦДЮТЭ 400 Не финишировал
14   Кисловская Анна 1994 КМС     Пенза,Магнит 780 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 21 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кочина Ирина 1993 1 / 21 1:02:44 II     Иваново, Вариант 9 200.00
2   Политика Татьяна 1992 2 / 21 1:03:10 II     Иваново, Вариант 11 198.62
3   Афанасьева Марина 1989 3 / 21 1:06:53 I     Чебоксары, Универ 815 186.77
4   Труфанова Екатерина 1977 4 / 21 1:09:14 КМС     НН,Сормович 975 179.28
5   Мигунова Екатерина 1981 5 / 21 1:16:13 I     Калуга, Фристайл 522 157.01
6   Зотова Елена 1979 6 / 21 1:17:09 I     Н.Новгород-лично 978 154.04
7   Белова Светлана 7 / 21 1:19:56 II     Тула-лично 1011 145.16
8   Махалина Екатерина 1981 8 / 21 1:23:34 III     НН,Купер-Утес 144 133.58
9   Померанцева Анна 1984 9 / 21 1:26:01 III     НН,Арина 108 125.77
10   Корнова Елена 1989 10 / 21 1:37:24 III     Арзамас-АРКО 4 89.48
11   Панкова Екатерина 1985 11 / 21 1:43:40 III     Рязань, ВОЛНА 543 69.50
12   Покровская Татьяна 1989 12 / 21 1:45:26     НО,Павлово 1020 63.87
13   Лабудь Ирина 1983 13 / 21 1:54:02     НН, КСО "Полет" 554 36.45
14   Чикалова Светлана 1984 14 / 21 1:54:18 II     Владимир 826 35.60
15   Башкина Дарья 1992 15 / 21 2:01:11     Москва, Лосиный Остр 609 13.66
16   Соколова Ксения 1991 II     Иваново-Плис 35 Не финишировал
17   Фирсова Екатерина 1989 II     НН,Арина 119 Не финишировал
18   Белянина Ольга III     НН,Купер-Утес 616 Не финишировал
19   Нестеркина Маргарита 1988     Рязань, ВОЛНА 539 Не финишировал
20   Герасимова Олеся 1987 III     Рязань, ВОЛНА 532 Не финишировал
21   Ильичева Елена 1987 III     Иваново, Ильичевы 18 Не финишировал
К списку групп
Ж30Б ( участников: 5 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Анна 1980 1 / 5 1:22:23     Ярославль 1012 180.00
2   Иванова Альбина 1981 2 / 5 1:24:55 I     НН,Сормович 302 174.46
3   Фролова Анастасия 1979 3 / 5 1:25:46     НН, КСО "Полет" 998 172.61
4   Егорова Елена 1981 4 / 5 1:49:04 III     Арзамас 1000 121.70
5   Терехина Юля 5 / 5 2:14:37     Пенза-Альянс 968 65.87
К списку групп
Ж35Б ( участников: 2 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Даниличева Елена 1 / 2 1:06:57 II     НН,Купер-Утес 623 150.00
2   Клюева Татьяна 1973 2 / 2 1:20:28     Саранск,Спартак 863 119.72
К списку групп
Ж40Б ( участников: 9 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Палутина Светлана 1965 1 / 9 1:03:34 КМС     НН,Арина 107 120.00
2   Короткова Татьяна 1972 2 / 9 1:09:16 I     НН,Сормович 307 109.24
3   Манова Мария 1970 3 / 9 1:13:05 I     Москва-ВМ 702 102.03
4   Новикова Ольга 1972 4 / 9 1:32:23 II     Рязань, ВОЛНА 542 65.60
5   Кротенко Лилия 1970 5 / 9 1:34:52 II     Рязань, ВОЛНА 536 60.91
6   Векслер Юлия 1969 6 / 9 1:42:00     НН-лично 180 47.45
7   Баянова Вероника 1970 7 / 9 2:24:21 III     НН,Сормович 298
8   Боровкова Марина 1964 I     Москва, лично 484 Не финишировал
9   Деева Ирина 1968     МГУ 972 Не финишировал
К списку групп
Ж45Б ( участников: 11 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаева Тамара 1966 1 / 11 48:42 I     Чебоксары,ЭКРА 840 100.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 11 53:25 I     Калуга 719 90.31
3   Альмяшева Анна 1966 3 / 11 56:48     Саранск,Спартак 437 83.37
4   Чумакова Светлана 4 / 11 58:05 КМС     НН,Купер-Утес 640 80.73
5   Ходырева Светлана 1964 5 / 11 58:51     Пенза, Горизонт 853 79.16
6   Каленова Светлана 1967 6 / 11 59:30 I     Пенза,Атлант58 184 77.82
7   Малахова Майя 1967 7 / 11 1:04:26 I     Москва,О-клуб 455 67.69
8   Сорокина Ольга 1965 8 / 11 1:11:15 II     НН,Купер-Утес 148 53.70
9   Егоричева Светлана 1965 9 / 11 1:20:07 I     Москва-лично 704 35.49
10   Ильичева Ирина 1964 10 / 11 1:47:14 III     Иваново, Ильичевы 19
11   Цветкова Евгения 1967 11 / 11 1:48:46     НН,СДЮСШОР12-Мар 166
К списку групп
Ж50Б ( участников: 7 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гальцова Вера 1 / 7 1:19:23 III     НН,Купер-Утес 619 90.00
2   Буданцева Ольга 1960 2 / 7 1:30:56 I     Арзамас 987 76.91
3   Симонова Тамара 1957 3 / 7 1:36:13 III     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 63 70.92
4   Николаева Вера 1958 4 / 7 1:37:01 II     Чебоксары, Четра 561 70.01
5   Корнова Валентина 1961 5 / 7 1:38:56 III     Арзамас-АРКО 3 67.84
6   Левина Елена 1961 6 / 7 1:59:46 II     Арзамас 924 44.22
7   Пуляева Татьяна 1961 7 / 7 2:12:33     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 62 29.72
К списку групп
Ж55Б ( участников: 2 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Тамара 1957 1 / 2 1:17:25 II     Чебоксары, Сталь 560 80.00
2   Жарова Елена 1957 2 / 2 1:17:48     Рязань,ЦДЮТЭ 397 79.60
К списку групп
Ж60Б ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миркина Галина 1952 1 / 3 1:36:56     Арзамас 990 70.00
2   Лобанова Валентина 1949 2 / 3 1:37:20 II     Арзамас 988 69.71
3   Вакарева Зоя 1952 3 / 3 2:10:17 III     Рязань, ВОЛНА 531 45.92
К списку групп
ЖЭБ ( участников: 3 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд