Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал), г.Воронеж 09.05.2021

Кросс - многодневный (финал) Воронежская область 1048 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 60 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 59 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишова Дарья 2009 1 / 59 14:50     Воронежская обл 46 100.00
2   Мартемьянова Варвара 2009 2 / 59 16:16     Московская обл 617 90.34
3   Татаранович Валерия 2009 3 / 59 16:34     г.Санкт-Петербург 530 88.31
4   Титова Наталья 2009 4 / 59 17:23     Республика Крым 371 82.81
5   Шмедык Вероника 2009 5 / 59 17:45     г.Санкт-Петербург 635 80.34
6   Еремина Мария 2010 6 / 59 18:15     Нижегородская обл 538 76.97
7   Мисюра Елизавета 2009 7 / 59 18:28     Тамбовская обл 1087 75.51
8   Сахненко Екатерина 2009 8 / 59 19:00     Челябинская обл 757 71.91
9   Ряскина Виктория 2009 9 / 59 19:03     Воронежская обл 115 71.57
10   Бударина Алиса 2009 10 / 59 19:34     Воронежская обл 28 68.09
11   Иванова Полина 2009 11 / 59 19:53     Воронежская обл 35 65.96
12   Шкурина Мария 2009 12 / 59 20:18     Воронежская обл 208 63.15
13   Никулина Дарья 2009 13 / 59 20:50     Воронежская обл 290 59.55
14   Алтунина Евгения 2009 14 / 59 20:52     Орловская обл 722 59.33
15   Остапенко Дарья 2010 15 / 59 20:53     Хабаровский край 587 59.21
16   Астафьева Марья 2010 16 / 59 21:03     Тамбовская обл 1083 58.09
17   Баранчикова Маргарита 2009 17 / 59 21:14     Орловская обл 723 56.85
18   Снегирева Елизавета 2009 18 / 59 22:09     Воронежская обл 295 50.67
19   Чуева Алина 2010 19 / 59 22:36     Белгородская обл 973 47.64
20   Козлова Александра 2010 20 / 59 22:40     Воронежская обл 126 47.19
21   Банникова Ксения 2009 21 / 59 22:48     г.Москва 481 46.29
22   Гурина Мария 2009 22 / 59 23:14     Воронежская обл 87 43.37
23   Корчагина Алена 2009 23 / 59 23:19     Воронежская обл 283 42.81
24   Лелякова Соня 2009 24 / 59 23:24     Воронежская обл 108 42.25
25   Харичкова Ксения 2009 25 / 59 23:56     Воронежская обл 86 38.65
26   Гриднева Елизавета 2011 26 / 59 24:12     Воронежская обл 70 36.85
27   Батищева Майя 2009 27 / 59 24:23     Тамбовская обл 1021 35.62
28   Корсакова Анастасия 2009 28 / 59 25:00     Воронежская обл 186 31.46
29   Денисова Валерия 2009 29 / 59 25:43     Ставропольский край 890 26.63
30   Коровина Ксения 2011 30 / 59 25:45     Воронежская обл 185 26.40
31   Шишлова Алиса 2009 31 / 59 26:11     Воронежская обл 120 23.48
32   Чупеева Анастасия 2011 32 / 59 26:44     Воронежская обл 171 19.78
33   Громашева Дарья 2009 33 / 59 27:07     Воронежская обл 249 17.19
34   Аксенова Карина 2010 34 / 59 27:47     Белгородская обл 823 12.70
35   Собинина Елизавета 2011 35 / 59 29:12     Воронежская обл 241 3.15
36   Тряскова Полина 2010 36 / 59 30:13     г.Москва 1005
37   Анненкова Ульяна 2011 37 / 59 30:56     Курская обл 787
38   Оськина Ольга 2009 38 / 59 30:57     Пензенская обл 929
39   Кальницкая Александра 2011 39 / 59 31:28     Воронежская обл 226
40   Часовских Карина 2010 40 / 59 31:49     Воронежская обл 118
41   Гвоздева Арина 2010 41 / 59 32:47     Белгородская обл 897
42   Волкова Алиса 2011 42 / 59 33:22     г.Москва 829
43   Лагутина Варвара 2011 43 / 59 33:29     г.Санкт-Петербург 651
44   Рыбакова Александра 2010 43 / 59 33:29     г.Москва 500
45   Баранова Дарья 2010 45 / 59 34:25     Белгородская обл 948
46   Поликарпова Таисия 2009 46 / 59 34:54     Смоленская обл 696
47   Даракулова Кира 2010 47 / 59 37:11     Тамбовская обл 1039
48   Донскова Яролика 2009 48 / 59 38:09     Воронежская обл 277
49   Старцева Ирина 2009 49 / 59 41:16     Воронежская обл 21
50   Лукашева Алена 2011 50 / 59 41:22     Воронежская обл 231
51   Мусатова Варвара 2011 51 / 59 46:55     г.Санкт-Петербург 648
52   Черкасова Дарья 2011 52 / 59 47:15     Воронежская обл 237
53   Жукова Екатерина 2009 53 / 59 49:07     Тамбовская обл 1043
54   Ушакова Ева 2010 54 / 59 51:28     г.Москва 888
55   Андреева Серафима 2012 55 / 59 54:47     г.Москва 1010
56   Малай Мелиса 2009 56 / 59 1:17:55     Воронежская обл 232
57   Бородина Кира 2011 57 / 59 1:22:08     Воронежская обл 105
58   Шишина Вероника 2009     Свердловская обл 352
59   Рязанова Софья 2009 II     Свердловская обл 351
К списку групп
Ж14 ( участников: 113 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 113 33:27 I     Воронежская обл 31 120.00
2   Фомичева Анна 2008 2 / 113 33:40 I     Орловская обл 747 119.22
3   Зезина Алиса 2007 3 / 113 34:12 I     Ивановская обл 777 117.31
4   Кобелева Полина 2008 4 / 113 34:21 I     Тюменская обл 749 116.77
5   Новикова Мария 2008 5 / 113 35:21 I     Белгородская обл 1059 113.18
6   Болячина Антонина 2007 6 / 113 35:34 I     Владимирская обл 408 112.41
7   Полякова Маргарита 2007 7 / 113 38:55 I     г.Санкт-Петербург 657 100.39
8   Хохлова Екатерина 2007 8 / 113 39:26 II     Нижегородская обл 548 98.54
9   Кудинова Дарья 2007 9 / 113 39:45 I     Воронежская обл 107 97.40
10   Корнетова Виктория 2007 10 / 113 39:52 I     Самарская обл 672 96.98
11   Кононова Алена 2007 11 / 113 40:02 I     г.Санкт-Петербург 516 96.38
12   Ашмурова Софья 2007 12 / 113 40:04 I     Хабаровский край 580 96.26
13   Вдовина Софья 2007 13 / 113 40:47 I     г.Москва 1101 93.69
14   Сазанова Екатерина 2007 14 / 113 41:37 I     Нижегородская обл 546 90.70
15   Тайманова Светлана 2007 15 / 113 41:49     г.Москва 1003 89.99
16   Степенок Дарья 2007 16 / 113 42:34 I     Смоленская обл 698 87.29
17   Олейниченкова Светлана 2008 16 / 113 42:34 I     Московская обл 620 87.29
18   Маслова Ольга 2007 18 / 113 42:35     Респ. Мордовия 891 87.23
19   Здебловская Юлия 2008 19 / 113 42:44 I     г.Санкт-Петербург 809 86.70
20   Курина Дарья 2007 20 / 113 42:53 I     Тамбовская обл 1027 86.16
21   Уварова Софья 2007 21 / 113 43:38 I     Воронежская обл 298 83.47
22   Девятова Дарья 2007 22 / 113 43:51 II     Тамбовская обл 1040 82.69
23   Тихомирова Екатерина 2007 23 / 113 44:01 I     Хабаровский край 591 82.09
24   Цура Кира 2007 24 / 113 44:18 II     Белгородская обл 962 81.08
25   Цветкова Елизавета 2007 25 / 113 44:51     Ленинградская обл 401 79.10
26   Селезнева Анна 2007 26 / 113 45:17 I     Смоленская обл 772 77.55
27   Козлова Анна 2008 27 / 113 45:18 I     г.Москва 998 77.49
28   Лаврова Вероника 2007 28 / 113 45:34 I     Воронежская обл 284 76.53
29   Колтунова Анастасия 2007 29 / 113 46:16 I     г.Санкт-Петербург 514 74.02
30   Прокофьева Кира 2008 30 / 113 47:16 III     г.Москва 497 70.43
31   Ладонычева Валерия 2008 31 / 113 47:33     г.Москва 1103 69.42
32   Вахитова Екатерина 2008 32 / 113 48:10     г.Санкт-Петербург 710 67.20
33   Солдатова Софья 2008 33 / 113 48:11     Владимирская обл 428 67.14
34   Болгова Анна 2007 34 / 113 48:14 I     Краснодарский край 328 66.97
35   Мягкоход Екатерина 2007 35 / 113 48:30 I     Тамбовская обл 1029 66.01
36   Панфилова Анастасия 2008 36 / 113 48:43     Волгоградская обл 852 65.23
37   Янкова Алена 2008 37 / 113 48:48     г.Санкт-Петербург 817 64.93
38   Нестерова Анна 2008 38 / 113 48:53     г.Москва 987 64.63
39   Брычкина Анна 2007 39 / 113 50:27 I     г.Москва 340 59.01
40   Садова Дарьяна 2007 40 / 113 50:32 II     Воронежская обл 197 58.71
41   Недоноскова Анна 2007 41 / 113 51:07 I     Воронежская обл 263 56.62
42   Репина Мария 2008 42 / 113 51:32     Воронежская обл 114 55.13
43   Калантарова Алина 2007 43 / 113 51:35 I     Воронежская обл 164 54.95
44   Панасенкова Анастасия 2007 44 / 113 51:37 II     Смоленская обл 771 54.83
45   Петрова Дарья 2008 45 / 113 52:37 I     Краснодарский край 862 51.24
46   Пенькова Софья 2008 46 / 113 53:41     Тамбовская обл 1091 47.41
47   Васильева Дарья 2007 47 / 113 53:46 II     Орловская обл 726 47.12
48   Перепеченая Анна 2007 48 / 113 53:50 II     Воронежская обл 195 46.88
49   Семенова Надежда 2007 49 / 113 54:30 I     Белгородская обл 960 44.48
50   Шелковская Светлана 2008 49 / 113 54:30 I     Пензенская обл 933 44.48
51   Померанцева Анна 2008 51 / 113 54:58 II     Воронежская обл 112 42.81
52   Фомичева Елена 2008 52 / 113 55:28     Владимирская обл 432 41.02
53   Жаворонкова Вероника 2008 53 / 113 56:33     Воронежская обл 71 37.13
54   Максименкова Анастасия 2008 54 / 113 56:42 I     Смоленская обл 703 36.59
55   Тыщенко Анастасия 2008 55 / 113 56:43     Белгородская обл 972 36.53
56   Санталиева Камилла 2008 56 / 113 56:54     Саратовская обл 601 35.87
57   Шахова Надежда 2008 57 / 113 58:04     г.Москва 840 31.69
58   Литвин Анастасия 2007 57 / 113 58:04 I     Хабаровский край 585 31.69
59   Соболева Анастасия 2008 59 / 113 58:30 II     Воронежская обл 116 30.13
60   Бухарова Ксения 2008 60 / 113 58:32     Владимирская обл 411 30.01
61   Нестерова Александра 2008 61 / 113 58:38     Воронежская обл 62 29.66
62   Станкус Лидия 2007 62 / 113 59:28     г.Санкт-Петербург 630 26.67
63   Ананенкова Анастасия 2007 63 / 113 1:00:41 I     Смоленская обл 693 22.30
64   Огаркова Ульяна 2007 64 / 113 1:00:42 III     Воронежская обл 264 22.24
65   Тараненко Владислава 2007 65 / 113 1:01:00 II     Воронежская обл 202 21.17
66   Сазыкина София 2007 66 / 113 1:01:46 I     г.Москва 468 18.42
67   Ильина Арина 2007 67 / 113 1:03:05 II     Воронежская обл 184 13.69
68   Моисеева Ульяна 2007 68 / 113 1:04:13 II     Респ. Мордовия 892 9.63
69   Еременко Юлия 2008 68 / 113 1:04:13 III     г.Севастополь 1014 9.63
70   Королева Варвара 2007 70 / 113 1:06:12 I     Владимирская обл 419 2.51
71   Кузнецова Таисия 2007 71 / 113 1:06:43 I     Рязанская обл 868 0.66
72   Киселева Елизавета 2007 71 / 113 1:06:43 III     Воронежская обл 254 0.66
73   Песоцкая Василисса 2007 73 / 113 1:06:47 III     г.Санкт-Петербург 628 0.42
74   Каюкова Софья 2007 74 / 113 1:06:53 II     Воронежская обл 165 0.06
75   Леонтьева Мария 2007 75 / 113 1:07:09 I     Тамбовская обл 1028
76   Салькова Дарья 2007 76 / 113 1:07:11 III     Воронежская обл 168
77   Локтионова Елизавета 2008 77 / 113 1:07:29     Владимирская обл 427
78   Фоменко Анастасия 2008 78 / 113 1:09:27     Воронежская обл 68
79   Кускова Дарья 2007 79 / 113 1:09:30 III     Воронежская обл 59
80   Одиноких Полина 2007 80 / 113 1:10:27 II     Воронежская обл 312
81   Кинякина Анна 2007 81 / 113 1:10:32 II     г.Москва 467
82   Фролова Екатерина 2007 82 / 113 1:11:02 III     Воронежская обл 222
83   Куклева Александра 2008 83 / 113 1:11:44     г.Москва 442
84   Соколова Ксения 2008 84 / 113 1:14:38 III     Воронежская обл 169
85   Косточкина Виктория 2007 85 / 113 1:15:52 II     Орловская обл 736
86   Лаптева Екатерина 2007 86 / 113 1:16:02     Тамбовская обл 1086
87   Юрченко Анастасия 2008 87 / 113 1:16:26 III     г.Санкт-Петербург 532
88   Савельева Арина 2008 88 / 113 1:17:17 II     Воронежская обл 41
89   Эсауленко Милена 2008 89 / 113 1:17:18     Белгородская обл 975
90   Парчук Александра 2008 90 / 113 1:17:33 III     Тульская обл 642
91   Смирнова Ирина 2008 91 / 113 1:17:43 III     Пензенская обл 932
92   Походенко Полина 2007 92 / 113 1:17:48 II     Орловская обл 741
93   Аминева Анастасия 2007 93 / 113 1:18:42 III     Воронежская обл 123
94   Галькова Ксения 2007 94 / 113 1:21:00     г.Санкт-Петербург 705
95   Лихачева Анна 2007 95 / 113 1:21:03     г.Санкт-Петербург 706
96   Воинова София 2008 96 / 113 1:21:35     г.Москва 942
97   Серова Анастасия 2008 97 / 113 1:22:10 III     Пензенская обл 1070
98   Чуева Валерия 2007 98 / 113 1:25:30     Тамбовская обл 1034
99   Тимофеева Евгения 2007 99 / 113 1:26:03     г.Санкт-Петербург 818
100   Кулиниченко Анастасия 2008 100 / 113 1:26:25     Белгородская обл 970
101   Максимова Виктория 2008 101 / 113 1:27:16 III     Воронежская обл 13
102   Бачурина Александра 2008 102 / 113 1:31:07     Воронежская обл 175
103   Музолевская Полина 2008 103 / 113 1:32:03     Воронежская обл 109
104   Белькова Дарья 2008 104 / 113 1:34:52 III     Воронежская обл 176
105   Пяткина Ксения 2008 105 / 113 1:39:00 II     Тамбовская обл 1031
106   Тютюнова Мария 2007 106 / 113 1:40:04 III     Тамбовская обл 1075
107   Куклева Анастасия 2008     г.Москва 443
108   Юсупова Лола 2007     Воронежская обл 160
109   Тюрина Полина 2008     Тамбовская обл 1047
110   Герина Вероника 2007 III     Воронежская обл 163
111   Горбунова Варвара 2008 I     Челябинская обл 751
112   Степанова Алиса 2007 I     Воронежская обл 200
113   Балашова Амина 2007 I     Пензенская обл 1068
К списку групп
Ж16 ( участников: 99 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 99 35:27 КМС     г.Севастополь 1017 150.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 99 38:04 КМС     Владимирская обл 423 138.93
3   Зелина Елизавета 2006 3 / 99 38:24 I     г.Санкт-Петербург 810 137.52
4   Матвеева Вераника 2005 4 / 99 38:41 КМС     Тульская обл 639 136.32
5   Макаровская Анастасия 2005 5 / 99 39:08 I     Новгородская обл 680 134.41
6   Шмайлова Ольга 2005 6 / 99 39:18 КМС     Белгородская обл 977 133.71
7   Ламова Анастасия 2005 7 / 99 39:36 КМС     Владимирская обл 420 132.44
8   Токмачева Вероника 2006 8 / 99 40:13 I     Ленинградская обл 400 129.83
9   Громыко Анастасия 2006 8 / 99 40:13 I     г.Москва 981 129.83
10   Иванова Юлия 2006 10 / 99 40:18 КМС     Воронежская обл 6 129.48
11   Кустова Мария 2005 11 / 99 40:20 I     Воронежская обл 229 129.34
12   Томаровская Екатерина 2006 12 / 99 40:57 I     Белгородская обл 961 126.73
13   Сенько Алиса 2005 13 / 99 42:51 КМС     Республика Крым 370 118.69
14   Тонковская Анастасия 2005 14 / 99 43:23 I     г.Санкт-Петербург 816 116.43
15   Дмитриева Эвелина 2006 15 / 99 43:46 I     Воронежская обл 89 114.81
16   Климочкина Софья 2005 16 / 99 43:54 КМС     г.Санкт-Петербург 650 114.25
17   Игольникова Татьяна 2005 17 / 99 44:07 I     Белгородская обл 907 113.33
18   Шмидт Арина 2005 18 / 99 44:43 I     Приморский край 578 110.79
19   Фомина Екатерина 2005 19 / 99 44:52 I     Смоленская обл 767 110.16
20   Большева Анна 2005 20 / 99 44:54 КМС     Владимирская обл 407 110.01
21   Горанская Анастасия 2006 21 / 99 45:01 I     Смоленская обл 700 109.52
22   Куприенко Ульяна 2005 22 / 99 45:44 I     Ленинградская обл 393 106.49
23   Кунина Екатерина 2006 23 / 99 46:03 I     г.Москва 445 105.15
24   Юрова Екатерина 2005 23 / 99 46:03 I     Краснодарский край 338 105.15
25   Сушко Екатерина 2005 25 / 99 46:32 I     г.Москва 452 103.10
26   Пронина Анастасия 2005 26 / 99 46:33 I     Самарская обл 674 103.03
27   Борис Алиса 2006 27 / 99 46:56 I     Хабаровский край 581 101.41
28   Бурикова Мария 2005 28 / 99 47:37 КМС     Московская обл 612 98.52
29   Деева Анна 2005 29 / 99 47:56 КМС     Тамбовская обл 1041 97.18
30   Долгиер Диана 2005 30 / 99 47:59 I     Краснодарский край 332 96.97
31   Поликарпова Ксения 2006 31 / 99 48:30 I     Волгоградская обл 853 94.78
32   Кононова Дарья 2006 32 / 99 48:46 I     Орловская обл 734 93.65
33   Степенок Екатерина 2006 33 / 99 49:34 I     Смоленская обл 699 90.27
34   Сазонова Алиса 2005 34 / 99 49:55 I     Тульская обл 644 88.79
35   Константинова София 2005 35 / 99 50:21 I     Республика Крым 366 86.95
36   Прудникова Ангелина 2005 36 / 99 51:44 II     Республика Крым 369 81.10
37   Зубкова Дарья 2006 37 / 99 51:56 I     г.Москва 486 80.25
38   Борисова Александра 2006 38 / 99 51:59 I     Владимирская обл 409 80.04
39   Николаева Валерия 2006 39 / 99 52:02 II     Рязанская обл 872 79.83
40   Хасанова Елизавета 2005 40 / 99 52:07 I     Республика Крым 373 79.48
41   Рогачева Валерия 2006 41 / 99 52:11 I     Московская обл 556 79.20
42   Деришева Елена 2006 42 / 99 52:37 I     г.Москва 459 77.36
43   Фоминых Диана 2005 43 / 99 52:38 I     Курская обл 803 77.29
44   Шипилова Валерия 2006 44 / 99 52:46 I     Воронежская обл 300 76.73
45   Потапенко Елизавета 2006 45 / 99 53:03 I     Воронежская обл 292 75.53
46   Минайлова Софья 2005 46 / 99 53:14 I     Московская обл 619 74.75
47   Чеботова Анастасия 2006 47 / 99 53:34 I     Пензенская обл 1071 73.34
48   Евсикова Ксения 2006 48 / 99 54:11 КМС     г.Москва 883 70.73
49   Ширяева Дарья 2005 49 / 99 54:27 I     г.Санкт-Петербург 634 69.61
50   Посеряева Анастасия 2005 50 / 99 54:37 II     Респ. Адыгея 376 68.90
51   Дойникова Екатерина 2006 51 / 99 54:41 I     г.Санкт-Петербург 512 68.62
52   Ускова Алена 2006 52 / 99 54:57 I     Курская обл 802 67.49
53   Барабанова Алена 2005 53 / 99 54:59 I     Владимирская обл 406 67.35
54   Кузьмина Мария 2005 54 / 99 55:33 I     Воронежская обл 218 64.95
55   Колотыгина Алена 2006 55 / 99 55:42 I     Свердловская обл 346 64.32
56   Муленко Софья 2006 56 / 99 55:53 I     Самарская обл 673 63.54
57   Гах Елизавета 2005 57 / 99 56:23 I     Краснодарский край 330 61.42
58   Квасова Кристина 2006 58 / 99 56:43 I     Орловская обл 732 60.01
59   Брылева Анастасия 2005 59 / 99 56:47 II     Московская обл 552 59.73
60   Васильева Виктория 2006 60 / 99 57:02 I     Ивановская обл 776 58.67
61   Щербинина Карина 2006 61 / 99 57:28 II     Тамбовская обл 1048 56.84
62   Шарыгина Вероника 2006 62 / 99 57:30 I     г.Москва 838 56.70
63   Барышенская Анна 2006 63 / 99 57:37 I     Белгородская обл 934 56.21
64   Душкина Ксения 2005 64 / 99 58:26 I     Воронежская обл 106 52.75
65   Моргунова Мария 2006 65 / 99 58:48 I     Воронежская обл 287 51.20
66   Рогозина Ксения 2006 66 / 99 59:13 II     Тверская обл 912 49.44
67   Силакова Анастасия 2006 66 / 99 59:13 I     г.Москва 1000 49.44
68   Ведерникова Ольга 2005 68 / 99 59:32 I     г.Севастополь 1011 48.10
69   Круглова Анастасия 2005 69 / 99 1:00:21 I     Московская обл 614 44.64
70   Болгова Ксения 2005 70 / 99 1:01:27 I     Краснодарский край 329 39.99
71   Черепанова Екатерина 2005 71 / 99 1:01:35 I     Воронежская обл 205 39.42
72   Волкова Ульяна 2005 72 / 99 1:01:50 I     Воронежская обл 5 38.36
73   Логачева Марта 2005 73 / 99 1:02:01 I     Республика Крым 367 37.59
74   Мирнова Анастасия 2005 74 / 99 1:02:18 I     Тамбовская обл 1045 36.39
75   Перевозная Инна 2005 75 / 99 1:02:24 I     Краснодарский край 336 35.97
76   Котова Анна 2006 76 / 99 1:02:30 I     Воронежская обл 187 35.54
77   Трофимова Мария 2006 77 / 99 1:04:25 I     Воронежская обл 266 27.43
78   Депутатова Ирина 2005 78 / 99 1:04:58 I     Московская обл 607 25.11
79   Жулькина Екатерина 2006 79 / 99 1:06:23 I     Воронежская обл 149 19.11
80   Ларина Алина 2006 80 / 99 1:06:29 I     Рязанская обл 869 18.69
81   Фабричнова Александра 2006 81 / 99 1:06:33 I     Смоленская обл 697 18.41
82   Трещева София 2006 82 / 99 1:07:17 I     Волгоградская обл 855 15.30
83   Евдокимова Елена 2006 83 / 99 1:07:42 III     Тамбовская обл 1084 13.54
84   Юрьева Светлана 2005 84 / 99 1:08:51 I     Белгородская обл 976 8.67
85   Кирилова Ангелина 2005 85 / 99 1:10:01 I     Воронежская обл 7 3.74
86   Игнатова Анжелика 2006 86 / 99 1:10:48 II     г.Москва 997 0.42
87   Смышляева Екатерина 2006 87 / 99 1:12:05 I     Хабаровский край 589
88   Соломатина Клара 2006 88 / 99 1:13:46 I     г.Москва 1001
89   Арсланова Татьяна 2005 89 / 99 1:16:05 I     Рязанская обл 865
90   Горланова Ирина 2006 90 / 99 1:16:20 I     г.Санкт-Петербург 622
91   Чеснокова Мария 2006 91 / 99 1:17:11 I     Белгородская обл 963
92   Постникова Елена 2006 92 / 99 1:19:26 I     Воронежская обл 155
93   Ковалева Мария 2006 93 / 99 1:21:05 I     Смоленская обл 689
94   Ячменева Анастасия 2006 94 / 99 1:22:25 I     Забайкальский край 661
95   Емелина Анна 2006 95 / 99 1:23:37 I     Пензенская обл 926
96   Демьянова Софья 2006 96 / 99 1:52:23 III     Белгородская обл 950
97   Кухта Кристина 2005 II     Тамбовская обл 1076
98   Мансурова Элина 2006 I     Воронежская обл 61
99   Рыбина Анастасия 2006 I     Приморский край 576
К списку групп
Ж18 ( участников: 50 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 50 40:13 КМС     Владимирская обл 413 180.00
2   Никольская Алена 2003 2 / 50 43:25 КМС     г.Санкт-Петербург 518 165.68
3   Белякова Анастасия 2004 3 / 50 43:51 КМС     Тамбовская обл 1024 163.74
4   Порхун Елена 2004 4 / 50 45:47 КМС     Тульская обл 1081 155.08
5   Бесхмельнова Ксения 2004 5 / 50 46:20 КМС     Нижегородская обл 533 152.62
6   Божко Екатерина 2004 6 / 50 46:22 КМС     Воронежская обл 177 152.47
7   Ерш Юлия 2003 6 / 50 46:22 КМС     Орловская обл 720 152.47
8   Никитина Анна 2003 8 / 50 47:14 КМС     Ярославская обл 667 148.60
9   Рыбакова Ульяна 2004 9 / 50 47:45 КМС     г.Москва 501 146.28
10   Кургузкина Диана 2004 10 / 50 48:26 I     Ленинградская обл 394 143.22
11   Курова Анастасия 2004 11 / 50 48:58 КМС     Воронежская обл 256 140.84
12   Дутова Диана 2003 12 / 50 49:11 КМС     Забайкальский край 658 139.87
13   Егорченко Полина 2003 13 / 50 49:26 КМС     Псковская обл 355 138.75
14   Макаренко Елизавета 2004 14 / 50 50:02 I     Смоленская обл 770 136.06
15   Махова Екатерина 2004 15 / 50 51:21 КМС     Курская обл 797 130.17
16   Захарова Анна 2003 16 / 50 52:08 I     Курская обл 795 126.66
17   Иванова Арина 2004 17 / 50 52:18 I     г.Санкт-Петербург 811 125.92
18   Иванова Ксения 2003 18 / 50 52:23 МС     Московская обл 608 125.54
19   Меркулова Анна 2003 19 / 50 52:50 КМС     Орловская обл 738 123.53
20   Бездоля Екатерина 2004 20 / 50 53:16 КМС     Приморский край 568 121.59
21   Бламар Юлия 2004 21 / 50 53:18 КМС     Республика Крым 358 121.44
22   Власова Дарья 2003 22 / 50 53:20 I     Респ. Татарстан 559 121.29
23   Будникова Юлия 2003 23 / 50 55:00 КМС     Белгородская обл 968 113.83
24   Штанько Дарья 2004 24 / 50 55:24 I     Волгоградская обл 858 112.04
25   Киселева Анна 2003 25 / 50 55:52 КМС     Воронежская обл 227 109.95
26   Колтунова Полина 2004 26 / 50 56:00 КМС     г.Санкт-Петербург 515 109.36
27   Червякова Елена 2004 27 / 50 56:15 КМС     Владимирская обл 434 108.24
28   Рукомель Анастасия 2003 28 / 50 56:16 МС     Воронежская обл 65 108.16
29   Воркуева Татьяна 2003 29 / 50 56:45 КМС     Владимирская обл 412 106.00
30   Прохорова Ева 2004 30 / 50 57:10 КМС     Воронежская обл 64 104.14
31   Медкова Владислава 2004 31 / 50 58:46 КМС     Пензенская обл 1051 96.97
32   Чернышова Виктория 2004 32 / 50 59:49 I     Ленинградская обл 402 92.28
33   Милехина Агата 2004 33 / 50 59:52 КМС     г.Москва 945 92.05
34   Коршикова Дарья 2003 34 / 50 59:58 КМС     Воронежская обл 58 91.60
35   Буракова Софья 2003 35 / 50 1:00:06 КМС     г.Санкт-Петербург 709 91.01
36   Шамарина Екатерина 2004 36 / 50 1:02:12 I     Воронежская обл 238 81.61
37   Мурысина Виктория 2004 37 / 50 1:03:46 КМС     Пензенская обл 1052 74.60
38   Новикова Анна 2003 38 / 50 1:06:07 I     г.Москва 988 64.08
39   Зябликова Анастасия 2004 39 / 50 1:06:51 I     Приморский край 571 60.80
40   Солодкая Ольга 2003 40 / 50 1:07:10 КМС     Приморский край 577 59.38
41   Кондрашкина Анна 2004 41 / 50 1:10:01 I     Рязанская обл 866 46.62
42   Кривцова Валерия 2004 42 / 50 1:11:01 I     Воронежская обл 188 42.15
43   Борисова Мария 2004 43 / 50 1:11:14 I     Белгородская обл 904 41.18
44   Карчевская Анастасия 2004 44 / 50 1:11:16 I     г.Москва 944 41.03
45   Меркулова Юлия 2004 45 / 50 1:18:00 I     Орловская обл 739 10.89
46   Калинина Ульяна 2004 46 / 50 1:24:36 I     г.Москва 983
47   Рябошлык Мария 2004 47 / 50 1:45:43 II     Воронежская обл 314
48   Воловичева Дарья 2003 II     Белгородская обл 905
49   Филимонова Анастасия 2004 КМС     г.Москва 456
50   Егорченко Алина 2003 КМС     Псковская обл 354
К списку групп
Ж20 ( участников: 31 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 31 42:51 МС     Ленинградская обл 380 180.00
2   Ботова Елизавета 2001 2 / 31 43:10 МС     Ленинградская обл 381 178.67
3   Сафронова Анна 2001 3 / 31 44:12 МС     Тульская обл 645 174.33
4   Байгузина Калерия 2002 4 / 31 44:32 КМС     Курская обл 788 172.93
5   Болотникова Виктория 2001 5 / 31 44:36 МС     Воронежская обл 3 172.65
6   Суворова Мария 2002 6 / 31 47:00 КМС     Новгородская обл 682 162.57
7   Томан Мария 2002 7 / 31 47:16 КМС     Саратовская обл 602 161.45
8   Есипова Дарья 2002 7 / 31 47:16 КМС     г.Москва 485 161.45
9   Герасимова Алена 2002 9 / 31 47:32 КМС     Республика Крым 361 160.33
10   Кудрина Анастасия 2002 10 / 31 49:01 КМС     Московская обл 554 154.10
11   Евтюхова Ольга 2001 11 / 31 49:45 КМС     Челябинская обл 760 151.02
12   Чумоватова Анна 2001 12 / 31 49:56 I     Московская обл 558 150.25
13   Облап Инга 2002 13 / 31 50:00 КМС     г.Санкт-Петербург 519 149.96
14   Курганская Анастасия 2002 14 / 31 51:10 КМС     г.Москва 492 145.06
15   Усова Юлия 2001 15 / 31 51:15 МС     г.Санкт-Петербург 632 144.71
16   Журавлева Оксана 2002 16 / 31 52:11 КМС     г.Санкт-Петербург 1062 140.79
17   Тихонова Мария 2001 17 / 31 53:44 КМС     г.Москва 453 134.28
18   Чупрова Ярослава 2001 18 / 31 54:16 I     Респ. Адыгея 567 132.04
19   Дмитриевская Ксения 2002 19 / 31 54:33 КМС     Республика Крым 363 130.85
20   Камалова Валентина 2001 20 / 31 56:07 КМС     г.Москва 487 124.27
21   Александрова Анастасия 2002 21 / 31 56:26 КМС     Московская обл 551 122.94
22   Корягина Евгения 2002 22 / 31 58:47 КМС     Приморский край 572 113.07
23   Дорошина Валерия 2002 23 / 31 59:07 КМС     г.Севастополь 1013 111.67
24   Павличенко Лада 2001 24 / 31 59:14 КМС     Ярославская обл 668 111.18
25   Егорова Екатерина 2001 25 / 31 1:01:27 МС     г.Санкт-Петербург 626 101.87
26   Репенко Диана 2001 26 / 31 1:02:07 КМС     г.Москва 471 99.07
27   Коваленко Марина 2002 27 / 31 1:06:22 I     г.Москва 343 81.21
28   Столярова Анастасия 2002 28 / 31 1:10:55 КМС     г.Москва 466 62.10
29   Дмитриева Мария 2002 29 / 31 1:11:40 I     Белгородская обл 921 58.95
30   Дмитриева Анастасия 2002 30 / 31 1:17:09 I     Белгородская обл 919 35.92
31   Точилкина Мария 2001 31 / 31 1:19:27 КМС     г.Москва 836 26.25
К списку групп
Ж40 ( участников: 21 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 21 37:17 МС     г.Москва 980 120.00
2   Ячменева Алена 1980 2 / 21 39:19 КМС     Забайкальский край 660 113.46
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 21 44:03 КМС     г.Москва 344 98.22
4   Солодухина Светлана 1977 4 / 21 44:33 МС     Смоленская обл 691 96.61
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 21 45:28 I     г.Москва 992 93.66
6   Тремпольцева Ирина 1977 6 / 21 45:54 I     г.Москва 946 92.27
7   Лозинская Юлия 1979 7 / 21 52:43     Воронежская обл 257 70.33
8   Захарова Елена 1980 8 / 21 54:18     Воронежская обл 182 65.23
9   Иванова Ирина 1980 9 / 21 54:39     Липецкая обл 878 64.10
10   Еремина Елена 1978 10 / 21 55:02     Нижегородская обл 549 62.87
11   Белоусова Елена 1979 11 / 21 55:47     Воронежская обл 244 60.46
12   Дмитриева Елена 1976 12 / 21 56:53 I     Белгородская обл 920 56.92
13   Кунина Кристина 1975 13 / 21 58:05 I     г.Москва 446 53.05
14   Астафьева Анастасия 1981 14 / 21 58:09 II     Тамбовская обл 1139 52.84
15   Омелаева Ксения 1973 15 / 21 59:29 II     Тульская обл 875 48.55
16   Скопинская Анастасия 1972 16 / 21 59:38 МС     г.Москва 475 48.06
17   Беликова Ирина 1979 17 / 21 1:00:49     Воронежская обл 636 44.26
18   Панкова Алла 1981 18 / 21 1:09:07     Воронежская обл 194 17.54
19   Котова Марина 1980 19 / 21 1:10:32 I     г.Москва 441 12.98
20   Андреева Мария 1973 20 / 21 1:19:49     г.Москва 1009
21   Перемышлева Лариса 1974 21 / 21 1:34:06     Белгородская обл 807
К списку групп
Ж50 ( участников: 13 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукашова Елена 1969 1 / 13 39:41 МС     Белгородская обл 954 90.00
2   Волкова Татьяна 1969 2 / 13 41:47     Воронежская обл 754 85.24
3   Завьялова Юлия 1970 3 / 13 42:59 I     г.Москва 480 82.52
4   Кортылева Татьяна 1970 4 / 13 49:57 II     Хабаровский край 584 66.72
5   Голякова Светлана 1965 5 / 13 51:08     Саратовская обл 718 64.03
6   Грошева Елена 1968 6 / 13 52:11 МС     г.Санкт-Петербург 712 61.65
7   Головина Галина 1970 7 / 13 52:49 I     Воронежская обл 248 60.21
8   Таратута Елена 1966 8 / 13 53:25 КМС     Воронежская обл 1126 58.85
9   Плис Людмила 1967 9 / 13 53:34 КМС     Ивановская обл 774 58.51
10   Грибанова Вера 1964 10 / 13 59:03     Воронежская обл 1120 46.08
11   Чиркина Ирина 1971 11 / 13 1:00:04     Саратовская обл 719 43.77
12   Большунова Татьяна 1963 12 / 13 1:05:50 КМС     Воронежская обл 179 30.69
13   Патрина Надежда 1968     Воронежская обл 755
К списку групп
Ж60 ( участников: 10 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 10 36:41 МС     г.Санкт-Петербург 522 70.00
2   Молоткова Нина 1954 2 / 10 44:47 КМС     Воронежская обл 132 54.54
3   Коржова Лариса 1956 3 / 10 47:08 I     Белгородская обл 965 50.06
4   Лопатина Татьяна 1954 4 / 10 48:38     Воронежская обл 12 47.20
5   Степанова Ирина 1952 5 / 10 50:32 МС     г.Санкт-Петербург 1100 43.57
6   Александрова Светлана 1959 6 / 10 50:37     Саратовская обл 717 43.41
7   Евлакова Елена 1959 7 / 10 53:11     Воронежская обл 1123 38.51
8   Рыженкова Валентина 1951 8 / 10 1:00:39 КМС     Саратовская обл 716 24.27
9   Орехова Людмила 1958 9 / 10 1:13:23     Лично-Орехова 1145
10   Омелаева Светлана 2000 1:01:58 II     Тульская обл 876 Вне конкурса
К списку групп
Женщины ( участников: 23 ) , дистанция 5300 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Юлия 1980 1 / 23 38:57 МСМК     Новгородская обл 1055 200.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 23 43:17 МС     Воронежская обл 11 177.75
3   Цыбульник Анастасия 1999 3 / 23 46:38 МС     Белгородская обл 782 160.55
4   Тихонова Зоя 1980 4 / 23 47:46 МС     г.Москва 503 154.73
5   Крылова Мария 1984 5 / 23 49:22 I     г.Москва 474 146.51
6   Романова Анастасия 2000 6 / 23 50:35 МС     г.Москва 886 140.27
7   Калинина Лилия 1998 7 / 23 52:22 МС     Воронежская обл 893 131.11
8   Скачкова Татьяна 1998 8 / 23 53:55 МС     Воронежская обл 198 123.15
9   Строганова Ирина 1995 9 / 23 54:16 МС     г.Санкт-Петербург 528 121.35
10   Иргискина Екатерина 1998 10 / 23 55:15 КМС     Саратовская обл 595 116.30
11   Фомичева Татьяна 1994 11 / 23 55:48 МС     г.Санкт-Петербург 1066 113.48
12   Молоткова Маргарита 1989 12 / 23 56:30 МС     Воронежская обл 142 109.88
13   Державина Анна 1990 13 / 23 56:36 МС     Воронежская обл 181 109.37
14   Фадеева Татьяна 1984 14 / 23 1:00:28 I     Московская обл 821 89.52
15   Лукашина Юлия 1980 15 / 23 1:01:29 I     г.Москва 986 84.30
16   Афанасьева Ирина 1977 16 / 23 1:02:18 МС     Саратовская обл 594 80.10
17   Истомина Евгения 1984 17 / 23 1:05:30 I     Воронежская обл 1111 63.67
18   Мартемьянова Юлия 1982 18 / 23 1:09:11 II     Московская обл 618 44.76
19   Харченко Екатерина 1993 19 / 23 1:10:50 I     Воронежская обл 895 36.29
20   Полунина Ирина 1990 20 / 23 1:12:10 I     Воронежская обл 134 29.44
21   Кобелева Анна 1982 21 / 23 1:19:20 I     Тюменская обл 750
22   Батищева Наталья 1983 22 / 23 1:19:51 I     Тамбовская обл 1022
23   Кривцова Стефания 1993 23 / 23 1:39:17 I     Московская обл 1132
К списку групп
М12 ( участников: 95 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перелыгин Ярослав 2009 1 / 95 15:07 I     Тульская обл 849 100.00
2   Молодских Кирилл 2009 2 / 95 15:45 I     Воронежская обл 286 95.81
3   Ботов Алексей 2009 3 / 95 16:51     г.Санкт-Петербург 808 88.53
4   Невский Виталий 2009 4 / 95 16:54 III     Тульская обл 641 88.20
5   Михайлов Матвей 2009 5 / 95 17:06     Тамбовская обл 1088 86.88
6   Шелковников Степан 2009 6 / 95 17:09 I     Воронежская обл 24 86.55
7   Мильто Юрий 2009 7 / 95 17:50     г.Москва 460 82.03
8   Коноплев Леонид 2009 8 / 95 17:56     Воронежская обл 36 81.37
9   Шевченко Сергей 2009 9 / 95 18:02 III     г.Москва 842 80.71
10   Хованский Владимир 2009 10 / 95 18:50     Воронежская обл 75 75.41
11   Ефимов Макар 2009 11 / 95 18:55     Белгородская обл 951 74.86
12   Соболев Сергей 2009 12 / 95 19:38 I     Орловская обл 744 70.12
13   Перелыгин Всеволод 2011 13 / 95 20:26     Тульская обл 848 64.83
14   Авдеев Михаил 2009 14 / 95 20:42     Воронежская обл 102 63.07
15   Чернышев Вячеслав 2009 15 / 95 21:03     Воронежская обл 119 60.75
16   Постолов Максим 2009 16 / 95 21:35     Белгородская обл 957 57.22
17   Нагорный Максим 2009 17 / 95 21:37     Воронежская обл 288 57.00
18   Мицкевич Владимир 2009 18 / 95 21:53     г.Санкт-Петербург 654 55.24
19   Матвеев Лев 2009 19 / 95 22:23     г.Москва 448 51.93
20   Грезин Владислав 2009 20 / 95 22:43     Воронежская обл 180 49.72
21   Садрицкий Артем 2009 21 / 95 22:49     г.Санкт-Петербург 815 49.06
22   Заварзин Максим 2009 22 / 95 22:55 III     Тульская обл 637 48.40
23   Бабий Роман 2010 23 / 95 22:58     г.Санкт-Петербург 1094 48.07
24   Бацуля Константин 2009 24 / 95 23:49 III     Курская обл 789 42.45
25   Попов Андрей 2010 25 / 95 23:50     Воронежская обл 291 42.34
26   Скоробогатов Федор 2009 26 / 95 24:05     г.Москва 991 40.68
27   Овчинников Алексей 2009 27 / 95 24:31     Воронежская обл 111 37.82
28   Леонтьев Никита 2010 28 / 95 24:42     Воронежская обл 60 36.60
29   Курлюк Иван 2010 29 / 95 24:48     Воронежская обл 166 35.94
30   Гусак Александр 2009 30 / 95 25:05     Воронежская обл 240 34.07
31   Бандурин Егор 2010 31 / 95 25:21     Белгородская обл 824 32.30
32   Михайлюков Никита 2010 32 / 95 25:31     Белгородская обл 1057 31.20
33   Белов Артем 2009 33 / 95 25:34     Воронежская обл 26 30.87
34   Григорьев Леонид 2010 34 / 95 25:36     г.Санкт-Петербург 711 30.65
35   Зеленский Анатолий 2009 35 / 95 26:00     Воронежская обл 183 28.00
36   Мартемьянов Михаил 2011 36 / 95 26:11     Московская обл 616 26.79
37   Панков Никита 2010 37 / 95 26:16     Воронежская обл 193 26.24
38   Полегешко Даниил 2009 38 / 95 26:35     Воронежская обл 17 24.15
39   Наседкин Евгений 2009 39 / 95 26:45     Воронежская обл 83 23.04
40   Борщев Павел 2010 40 / 95 26:47     Воронежская обл 4 22.82
41   Комаров Федор 2010 41 / 95 27:02     Белгородская обл 826 21.17
42   Черкасских Иван 2009 42 / 95 27:20     Воронежская обл 268 19.18
43   Осипенко Федор 2009 43 / 95 27:34     г.Санкт-Петербург 656 17.64
44   Егорушкин Даниил 2010 44 / 95 27:45     Воронежская обл 225 16.43
45   Панков Данил 2010 45 / 95 28:00     Воронежская обл 192 14.77
46   Титов Артем 2009 46 / 95 28:12     Орловская обл 745 13.45
47   Шекк Тимур 2010 47 / 95 28:23     Воронежская обл 882 12.24
48   Сапрычев Владислав 2009 48 / 95 28:26     Воронежская обл 42 11.91
49   Курченков Кирилл 2009 49 / 95 28:53     Воронежская обл 10 8.93
50   Алехин Егор 2009 50 / 95 29:13     Орловская обл 721 6.73
51   Шенкарецкий Ростислав 2009 51 / 95 29:14     Воронежская обл 172 6.62
52   Нургалиев Ярослав 2009 52 / 95 29:50     Саратовская обл 599 2.65
53   Филимонов Иван 2009 53 / 95 29:56     г.Москва 455 1.98
54   Лосев Алексей 2009 54 / 95 29:57     Воронежская обл 38 1.87
55   Москаленко Михаил 2010 55 / 95 30:31     Воронежская обл 262
56   Уразов Олег 2009 56 / 95 30:53     Воронежская обл 299
57   Томаровский Федор 2009 57 / 95 32:41     Белгородская обл 979
58   Скляренко Арсений 2009 58 / 95 32:55     Воронежская обл 84
59   Симаков Григорий 2011 59 / 95 33:07     Воронежская обл 234
60   Попов Макар 2010 60 / 95 33:15     Воронежская обл 113
61   Пошвин Артем 2010 61 / 95 33:27     Воронежская обл 98
62   Труш Лев 2011 62 / 95 33:38     Воронежская обл 236
63   Орлов Илья 2010 63 / 95 33:57     Воронежская обл 73
64   Савельев Владимир 2011 64 / 95 34:18     Воронежская обл 40
65   Пырков Константин 2011 65 / 95 34:52     Воронежская обл 19
66   Бурмистров Сергей 2011 66 / 95 35:24     г.Москва 482
67   Матюшечкин Николай 2010 67 / 95 35:30     Тамбовская обл 1077
68   Порокин Дмитрий 2009 68 / 95 35:37     Воронежская обл 167
69   Карцев Максим 2010 69 / 95 35:42     Воронежская обл 253
70   Лохматов Егор 2010 70 / 95 36:00     Белгородская обл 900
71   Гранкин Егор 2009 71 / 95 36:33     Курская обл 791
72   Алешин Егор 2009 72 / 95 37:28     Московская обл 844
73   Остренко Матвей 2010 73 / 95 37:59     Воронежская обл 96
74   Титов Александр 2011 74 / 95 38:39     Воронежская обл 235
75   Демиденков Даниил 2009 75 / 95 39:09     Воронежская обл 53
76   Боев Иван 2011 76 / 95 39:18     Воронежская обл 69
77   Рукавцов Алексей 2010 77 / 95 39:48     Белгородская обл 902
78   Бурлаков Константин 2009 78 / 95 40:04     Воронежская обл 224
79   Скопинцев Степан 2010 79 / 95 40:21     Воронежская обл 294
80   Калинин Лукьян 2010 80 / 95 40:31     г.Москва 345
81   Дьячков Андрей 2009 81 / 95 42:49     Воронежская обл 80
82   Джабаров Умар 2010 82 / 95 43:54     Воронежская обл 79
83   Шушаков Никита 2010 83 / 95 44:08     Воронежская обл 141
84   Киселев Алексей 2009 84 / 95 44:13     Воронежская обл 282
85   Шахмаев Константин 2011 85 / 95 45:29     г.Москва 839
86   Демиденков Александр 2010 86 / 95 45:47     Воронежская обл 52
87   Мелентьев Георгий 2009 87 / 95 48:06     Курская обл 798
88   Осипенко Тимофей 2010 88 / 95 48:26     г.Санкт-Петербург 655
89   Жарких Максим 2009 89 / 95 50:00     Воронежская обл 33
90   Ситников Александр 2010 90 / 95 50:05     Воронежская обл 881
91   Акиншин Никита 2010 91 / 95 51:25     Белгородская обл 822
92   Калюжный Никита 2010 92 / 95 52:22     г.Москва 832
93   Алешин Глеб 2009 93 / 95 52:45     Московская обл 843
94   Аракелян Нарек 2010     Воронежская обл 242
95   Радченко Андрей 2009     Курская обл 799
К списку групп
М14 ( участников: 154 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 154 30:18 I     Воронежская обл 297 120.00
2   Савенков Егор 2007 2 / 154 31:05 I     Белгородская обл 958 116.90
3   Евгенов Сергей 2008 3 / 154 32:32 I     г.Санкт-Петербург 1095 111.16
4   Романов Павел 2007 4 / 154 33:45 I     г.Москва 885 106.34
5   Салтанов Иван 2007 5 / 154 33:56 I     Курская обл 800 105.61
6   Егоров Владислав 2008 6 / 154 34:35     г.Санкт-Петербург 623 103.04
7   Сорокин Никита 2008 7 / 154 34:36     г.Москва 450 102.97
8   Ческидов Иван 2007 8 / 154 35:19 II     Челябинская обл 762 100.13
9   Чурсанов Максим 2007 9 / 154 35:44 I     Московская обл 621 98.48
10   Жуков Павел 2007 10 / 154 36:16 I     Ярославская обл 665 96.37
11   Тимонин Владислав 2008 11 / 154 36:31 I     Воронежская обл 296 95.38
12   Гетманенко Кирилл 2007 12 / 154 36:32     Самарская обл 671 95.31
13   Зузов Егор 2007 12 / 154 36:32     Краснодарский край 334 95.31
14   Малыгин Максим 2008 14 / 154 36:48 I     Воронежская обл 15 94.26
15   Вильденберг Александр 2007 15 / 154 37:24 I     Воронежская обл 30 91.88
16   Кобелев Герман 2007 16 / 154 37:30 I     Владимирская обл 418 91.49
17   Щербаков Алексей 2008 17 / 154 38:17 I     Самарская обл 676 88.38
18   Кручко Александр 2007 18 / 154 38:27 I     Тамбовская обл 1085 87.72
19   Щучкин Кирилл 2007 19 / 154 38:41 I     Краснодарский край 864 86.80
20   Чурилов Роман 2007 20 / 154 38:55 I     Тамбовская обл 1035 85.87
21   Федоров Артур 2008 21 / 154 39:01 II     Белгородская обл 910 85.48
22   Мерзляков Егор 2007 22 / 154 39:02 I     Саратовская обл 597 85.41
23   Конаков Борислав 2007 23 / 154 39:19 I     Респ. Адыгея 564 84.29
24   Майоров Максим 2008 24 / 154 39:22 I     Смоленская обл 695 84.09
25   Иванов Матвей 2007 25 / 154 39:39 I     Владимирская обл 416 82.97
26   Липчанский Георгий 2007 25 / 154 39:39     Волгоградская обл 851 82.97
27   Рыбаков Никита 2007 27 / 154 39:40 I     г.Москва 462 82.90
28   Камышанцев Иван 2007 28 / 154 39:49 I     Тамбовская обл 1044 82.31
29   Проценко Сергей 2008 29 / 154 39:54     г.Москва 989 81.98
30   Яковлев Кирилл 2008 30 / 154 39:55 I     Белгородская обл 1060 81.91
31   Попов Александр 2007 31 / 154 39:58 I     Ивановская обл 778 81.72
32   Карабутов Иван 2008 32 / 154 40:19 II     Хабаровский край 583 80.33
33   Куропаткин Мирон 2008 32 / 154 40:19     г.Москва 493 80.33
34   Воронин Максим 2007 34 / 154 40:20 I     Орловская обл 728 80.26
35   Арапов Артемий 2008 35 / 154 40:53 I     Воронежская обл 1 78.09
36   Филонов Иван 2007 36 / 154 41:30 I     Воронежская обл 100 75.64
37   Курносов Арсений 2007 37 / 154 41:31 I     Нижегородская обл 540 75.58
38   Сылкин Егор 2007 38 / 154 41:40 II     г.Санкт-Петербург 715 74.98
39   Ведмецкий Тимур 2007 39 / 154 42:10 I     Республика Крым 360 73.00
40   Денисов Никита 2007 40 / 154 42:22 II     Ставропольский край 889 72.21
41   Николаев Артем 2008 41 / 154 42:29 I     Курская обл 828 71.75
42   Галкин Егор 2007 42 / 154 42:49 I     Пензенская обл 922 70.43
43   Сорокин Степан 2007 43 / 154 42:55 I     Владимирская обл 429 70.03
44   Ершов Илья 2008 44 / 154 42:59     Краснодарский край 333 69.77
45   Дебель Артем 2008 45 / 154 43:13 III     г.Севастополь 1012 68.84
46   Спесивцев Егор 2008 46 / 154 43:20 I     г.Санкт-Петербург 527 68.38
47   Саввин Петр 2007 47 / 154 43:25 I     Воронежская обл 196 68.05
48   Корыхалов Егор 2007 48 / 154 43:35 I     г.Санкт-Петербург 1096 67.39
49   Журанов Александр 2007 49 / 154 43:50 I     Курская обл 794 66.40
50   Никишин Макар 2007 50 / 154 43:59 II     Саратовская обл 598 65.81
51   Демин Андрей 2008 51 / 154 44:01 I     Пензенская обл 1049 65.68
52   Джамил Омар 2007 52 / 154 44:15 I     Воронежская обл 276 64.75
53   Дорофеев Даниил 2007 53 / 154 45:08 I     Респ. Адыгея 562 61.25
54   Сметанин Иван 2007 54 / 154 45:11 I     Ивановская обл 780 61.06
55   Козлов Роман 2007 55 / 154 45:31 I     Смоленская обл 694 59.74
56   Лукашев Антон 2007 56 / 154 45:32 III     Нижегородская обл 542 59.67
57   Фролов Матвей 2008 57 / 154 46:06     Тамбовская обл 1092 57.43
58   Авдеев Тихон 2007 57 / 154 46:06 II     Воронежская обл 174 57.43
59   Евсюткин Егор 2008 59 / 154 46:18 I     Пензенская обл 925 56.63
60   Абашкин Иван 2008 60 / 154 46:24     Владимирская обл 405 56.24
61   Мулинов Кирилл 2008 61 / 154 46:28     Ленинградская обл 396 55.97
62   Абрамов Егор 2007 62 / 154 46:31 I     Пензенская обл 1067 55.78
63   Кашицин Артем 2008 63 / 154 46:40     Белгородская обл 969 55.18
64   Иванов Илья 2008 64 / 154 47:04 I     Краснодарский край 861 53.60
65   Журков Виктор 2007 65 / 154 47:09 I     Республика Крым 364 53.27
66   Агеев Семен 2008 66 / 154 47:12 I     Респ. Адыгея 375 53.07
67   Акимов Юрий 2007 67 / 154 48:14 II     Воронежская обл 143 48.98
68   Лохматов Владислав 2008 68 / 154 48:15 II     Белгородская обл 899 48.91
69   Землянухин Артем 2007 69 / 154 48:23 I     Воронежская обл 216 48.38
70   Худяков Арсений 2008 70 / 154 48:40     Владимирская обл 433 47.26
71   Дарюшин Даниил 2007 71 / 154 48:52 I     Пензенская обл 923 46.47
72   Бессонов Юрий 2007 72 / 154 49:17 I     Новгородская обл 677 44.82
73   Башкатов Максим 2008 73 / 154 49:38     Воронежская обл 161 43.43
74   Песегов Владимир 2008 74 / 154 50:19 II     г.Санкт-Петербург 813 40.73
75   Борисовский Роман 2007 75 / 154 50:39 III     Белгородская обл 935 39.41
76   Мямлин Михаил 2007 76 / 154 50:45 II     Воронежская обл 94 39.01
77   Крылов Василий 2008 77 / 154 51:28     г.Москва 490 36.17
78   Дятлов Артем 2007 78 / 154 52:00 I     Пензенская обл 924 34.06
79   Боревич Альберт 2008 79 / 154 52:30 I     Ленинградская обл 379 32.08
80   Бородин Кирилл 2007 80 / 154 52:51 II     Воронежская обл 304 30.69
81   Чугунов Арсений 2007 81 / 154 53:04     г.Москва 837 29.83
82   Огудин Иван 2008 82 / 154 53:15 III     Владимирская обл 424 29.11
83   Цветков Мирослав 2007 83 / 154 53:18 I     Воронежская обл 317 28.91
84   Федоров Антон 2008 84 / 154 54:48     г.Санкт-Петербург 633 22.97
85   Коптев Матвей 2007 85 / 154 54:55 I     Белгородская обл 898 22.51
86   Меркулов Степан 2007 86 / 154 55:10 II     Орловская обл 737 21.52
87   Никифоров Дмитрий 2007 87 / 154 55:19 II     Тамбовская обл 1090 20.92
88   Зонов Тимофей 2007 88 / 154 55:43 III     Воронежская обл 56 19.34
89   Губин Илья 2008 89 / 154 55:57 II     Орловская обл 730 18.42
90   Щербуль Олег 2007 90 / 154 56:55 I     Ленинградская обл 403 14.59
91   Бондарев Михаил 2008 91 / 154 57:11     Орловская обл 725 13.53
92   Салимов Артур 2007 92 / 154 57:40     Воронежская обл 315 11.62
93   Богданов Виталий 2007 93 / 154 57:55 II     Воронежская обл 2 10.63
94   Зайцев Владимир 2007 94 / 154 58:20 II     Смоленская обл 701 8.98
95   Щербаков Егор 2008 95 / 154 58:24     Воронежская обл 1116 8.71
96   Морозов Иван 2007 96 / 154 58:27 III     Ярославская обл 664 8.51
97   Губа Михаил 2007 97 / 154 58:32 I     Орловская обл 729 8.18
98   Царев Михаил 2008 98 / 154 59:06 II     г.Санкт-Петербург 531 5.94
99   Курицын Олег 2008 99 / 154 59:20     г.Санкт-Петербург 1097 5.02
100   Чекордин Иан 2007 100 / 154 1:00:24 II     Тверская обл 914 0.79
101   Трифиленков Павел 2007 101 / 154 1:00:40 II     г.Москва 454
102   Алябьев Алексей 2007 102 / 154 1:01:02 I     Воронежская обл 272
103   Афанасьев Игорь 2008 103 / 154 1:01:09     Саратовская обл 592
104   Степанов Игорь 2008 104 / 154 1:01:54     г.Москва 451
105   Андрианов Александр 2008 105 / 154 1:02:05 III     Воронежская обл 103
106   Мешков Станислав 2007 106 / 154 1:02:09 III     Белгородская обл 971
107   Лопухинский Егор 2008 107 / 154 1:02:24 II     Воронежская обл 189
108   Авдеев Иван 2008 108 / 154 1:02:49     Воронежская обл 173
109   Лагутин Дмитрий 2008 109 / 154 1:04:03 III     г.Санкт-Петербург 652
110   Сарафанников Трофим 2008 110 / 154 1:04:09 I     Орловская обл 742
111   Ведманкин Андрей 2007 111 / 154 1:04:29     Воронежская обл 246
112   Буриков Степан 2007 112 / 154 1:04:31 III     Воронежская обл 29
113   Батищев Григорий 2007 113 / 154 1:04:37 II     Тамбовская обл 1019
114   Чухлебов Александр 2007 114 / 154 1:04:50 II     Республика Крым 374
115   Андреев Илья 2007 115 / 154 1:06:15     Смоленская обл 687
116   Сергеев Вадим 2007 116 / 154 1:06:24     Воронежская обл 99
117   Уразов Семен 2008 117 / 154 1:07:01     Воронежская обл 66
118   Сигаев Леонид 2008 118 / 154 1:07:06 I     Воронежская обл 265
119   Бусленко Кирилл 2007 119 / 154 1:07:40     г.Москва 436
120   Доценко Даниил 2007 120 / 154 1:08:35 II     Воронежская обл 251
121   Загрецкий Виталий 2007 121 / 154 1:08:42     г.Санкт-Петербург 524
122   Черепанов Александр 2008 122 / 154 1:09:04 I     Саратовская обл 604
123   Князьков Никита 2008 123 / 154 1:09:14 III     Пензенская обл 927
124   Рожков Кирилл 2007 124 / 154 1:09:36     Воронежская обл 293
125   Петров Михаил 2008 125 / 154 1:09:38 II     Владимирская обл 426
126   Чернов Дамир 2008 126 / 154 1:10:09 III     Воронежская обл 206
127   Оружейников Артем 2007 127 / 154 1:10:13 II     г.Санкт-Петербург 707
128   Ларионов Александр 2008 128 / 154 1:10:21     г.Москва 447
129   Дюжов Никита 2008 129 / 154 1:10:40     Тамбовская обл 1042
130   Корчагин Максим 2007 130 / 154 1:12:13 II     Воронежская обл 217
131   Шаповалов Владислав 2008 131 / 154 1:12:29     Воронежская обл 207
132   Сорокин Павел 2007 132 / 154 1:14:02 I     Воронежская обл 199
133   Комбаров Юрий 2007 133 / 154 1:14:14 II     Тамбовская обл 1026
134   Прибытков Артем 2008 134 / 154 1:15:54     Воронежская обл 39
135   Хромов Тимур 2007 135 / 154 1:15:57     Воронежская обл 204
136   Творогов Владислав 2008 136 / 154 1:17:49     Воронежская обл 203
137   Чеботарев Георгий 2007 137 / 154 1:20:33 III     Воронежская обл 137
138   Бутырин Андрей 2007 138 / 154 1:21:15     Воронежская обл 273
139   Скопинский Иван 2008 139 / 154 1:21:53     г.Москва 477
140   Масленников Артем 2008 140 / 154 1:24:00     Белгородская обл 781
141   Сорокин Антон 2007 141 / 154 1:24:23     г.Санкт-Петербург 1099
142   Копий Данила 2007 142 / 154 1:29:06     Воронежская обл 255
143   Внуков Алексей 2008 143 / 154 1:31:54     г.Москва 483
144   Литвинов Артем 2007 144 / 154 1:33:57     Воронежская обл 153
145   Сутормин Степан 2008 145 / 154 1:35:25 III     Тамбовская обл 1032
146   Шушаков Михаил 2007 146 / 154 1:41:50 III     Воронежская обл 140
147   Тюнин Константин 2007 147 / 154 1:47:39 I     Воронежская обл 221
148   Марков Кирилл 2008 148 / 154 1:49:19 III     Воронежская обл 311
149   Шкурлетов Кирилл 2008 149 / 154 1:58:59     Воронежская обл 269
150   Малых Артем 2007 III     Воронежская обл 219
151   Рябошлык Арсений 2007     Воронежская обл 313
152   Дорохин Александр 2008     Воронежская обл 90
153   Чупеев Александр 2007     Воронежская обл 170
154   Бучатский Дмитрий 2007 II     Ленинградская обл 382
К списку групп
М16 ( участников: 156 ) , дистанция 5300 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 156 35:34 КМС     г.Севастополь 1016 150.00
2   Максименко Михаил 2005 2 / 156 39:46 I     Ленинградская обл 395 132.29
3   Мартемьянов Иван 2005 3 / 156 39:51 КМС     Московская обл 609 131.94
4   Халане Демис 2006 4 / 156 41:54 I     Свердловская обл 348 123.29
5   Пономарев Кирилл 2006 5 / 156 41:57 I     Пензенская обл 931 123.08
6   Пинчуков Кирилл 2006 6 / 156 42:11 I     Хабаровский край 588 122.09
7   Тайманов Александр 2005 7 / 156 42:29 КМС     г.Москва 1002 120.83
8   Калинин Матвей 2006 8 / 156 42:36 КМС     г.Москва 342 120.34
9   Емельянов Арсений 2006 9 / 156 43:05 I     Курская обл 792 118.30
10   Федин Егор 2006 10 / 156 43:29 I     Владимирская обл 431 116.61
11   Жихарев Иван 2006 11 / 156 43:37 I     Белгородская обл 952 116.05
12   Власов Артем 2005 12 / 156 44:04 I     Курская обл 790 114.15
13   Грибанов Федор 2006 13 / 156 44:33 I     г.Москва 1102 112.11
14   Джамил Иосиф 2005 14 / 156 44:34 I     Воронежская обл 275 112.04
15   Брусик Богдан 2006 15 / 156 44:37 I     Республика Крым 359 111.83
16   Канаев Дмитрий 2006 16 / 156 44:49 I     Владимирская обл 417 110.99
17   Пашков Михаил 2005 17 / 156 45:01 II     Ленинградская обл 397 110.15
18   Юрчук Андрей 2006 18 / 156 45:15 I     г.Москва 993 109.16
19   Жулдыбин Даниил 2006 19 / 156 45:40 КМС     Ленинградская обл 388 107.40
20   Битюгин Артем 2006 20 / 156 45:58 I     Орловская обл 724 106.14
21   Егоров Леонид 2006 21 / 156 46:03 I     г.Санкт-Петербург 625 105.79
22   Романеев Андрей 2005 22 / 156 46:06 I     Самарская обл 675 105.58
23   Сыров Виктор 2005 23 / 156 46:08 I     Московская обл 611 105.44
24   Гуринов Илья 2005 24 / 156 46:21 I     Воронежская обл 51 104.52
25   Громыко Николай 2006 25 / 156 46:24 I     г.Москва 982 104.31
26   Юткин Богдан 2005 26 / 156 46:30 I     г.Москва 508 103.89
27   Брызгалов Павел 2006 27 / 156 46:47 I     Владимирская обл 410 102.69
28   Еремин Сергей 2006 28 / 156 46:53 I     Нижегородская обл 537 102.27
29   Воробьев Владислав 2006 29 / 156 47:05 I     Приморский край 570 101.43
30   Неткачев Даниил 2006 30 / 156 47:17 I     Белгородская обл 956 100.59
31   Костиков Илья 2006 31 / 156 47:40 III     Орловская обл 735 98.97
32   Горбунов Егор 2005 32 / 156 48:10 I     Тамбовская обл 1038 96.86
33   Щирский Иван 2005 33 / 156 48:19 I     Воронежская обл 239 96.23
34   Сафонов Даниил 2005 34 / 156 48:24 I     Челябинская обл 753 95.88
35   Павловский Глеб 2006 35 / 156 48:29 КМС     г.Санкт-Петербург 520 95.52
36   Королев Георгий 2006 36 / 156 48:41 I     Саратовская обл 596 94.68
37   Кожин Леонид 2006 37 / 156 48:49 I     Смоленская обл 769 94.12
38   Березин Виктор 2006 38 / 156 48:53 I     г.Санкт-Петербург 523 93.84
39   Шахов Александр 2006 38 / 156 48:53 I     Белгородская обл 903 93.84
40   Копарейко Семен 2006 40 / 156 49:11 КМС     Свердловская обл 349 92.57
41   Горбенко Гаврила 2005 41 / 156 49:29 I     Краснодарский край 331 91.31
42   Бадюля Степан 2006 42 / 156 50:04 I     Белгородская обл 947 88.85
43   Иванов Кирилл 2006 42 / 156 50:04 I     Ленинградская обл 389 88.85
44   Баранов Александр 2006 44 / 156 50:21 I     Воронежская обл 243 87.65
45   Расторгуев Иван 2005 45 / 156 50:33 I     Нижегородская обл 545 86.81
46   Николаев Илья 2005 46 / 156 50:41 I     Воронежская обл 289 86.25
47   Колушев Владимир 2006 47 / 156 50:47 I     Челябинская обл 752 85.82
48   Саид Самир 2006 48 / 156 50:53 I     г.Москва 472 85.40
49   Меркулов Иван 2005 49 / 156 51:07 I     Пензенская обл 940 84.42
50   Смирнов Андрей 2006 50 / 156 51:42 I     г.Санкт-Петербург 526 81.96
51   Зайцев Игорь 2006 51 / 156 51:58 I     Республика Крым 365 80.83
52   Емельянов Александр 2006 52 / 156 52:13 I     Смоленская обл 765 79.78
53   Рыбаков Илья 2006 53 / 156 52:34 I     г.Москва 499 78.30
54   Зверев Демьян 2005 54 / 156 52:37 II     Респ. Татарстан 561 78.09
55   Комарицкий Константин 2005 55 / 156 52:58 I     Курская обл 796 76.62
56   Козин Андрей 2005 56 / 156 53:19 I     Орловская обл 733 75.14
57   Дорогунцев Михаил 2006 57 / 156 53:54 I     Ленинградская обл 385 72.68
58   Пермяков Борис 2005 58 / 156 53:55 I     Приморский край 575 72.61
59   Сурков Артем 2006 59 / 156 54:00 I     Владимирская обл 430 72.26
60   Яковлев Игорь 2005 60 / 156 54:10 II     Тверская обл 915 71.56
61   Андреев Лев 2005 61 / 156 54:28 I     г.Москва 995 70.29
62   Диденко Никита 2006 62 / 156 54:29 II     г.Санкт-Петербург 713 70.22
63   Крехов Федор 2005 63 / 156 54:43 I     Московская обл 553 69.24
64   Рубцов Михаил 2005 64 / 156 54:54 КМС     Свердловская обл 350 68.46
65   Зверев Руслан 2006 65 / 156 55:02 I     Воронежская обл 34 67.90
66   Черпицкий Дмитрий 2006 66 / 156 55:11 II     Волгоградская обл 856 67.27
67   Трунтов Павел 2006 67 / 156 55:15 I     Респ. Адыгея 566 66.99
68   Костенков Андрей 2006 68 / 156 55:23 I     Пензенская обл 928 66.42
69   Терехов Иван 2005 69 / 156 55:26 I     г.Москва 1004 66.21
70   Моргачев Дмитрий 2006 69 / 156 55:26 I     Воронежская обл 261 66.21
71   Щетинин Никита 2006 71 / 156 55:28 I     Воронежская обл 270 66.07
72   Лупин Максим 2006 72 / 156 55:29 II     г.Москва 494 66.00
73   Карякин Виктор 2006 73 / 156 55:33 I     Белгородская обл 908 65.72
74   Петров Владимир 2005 74 / 156 55:43 I     Свердловская обл 347 65.02
75   Макаров Тимофей 2005 75 / 156 56:01 I     Нижегородская обл 543 63.75
76   Должиков Ярослав 2006 76 / 156 56:04 I     Орловская обл 731 63.54
77   Медков Даниил 2005 77 / 156 56:16 КМС     Пензенская обл 1050 62.70
78   Бутин Савелий 2005 78 / 156 56:23 I     Новгородская обл 678 62.21
79   Ремизов Данила 2005 78 / 156 56:23 I     Тамбовская обл 1080 62.21
80   Кузьмин Андрей 2006 80 / 156 57:27 I     г.Санкт-Петербург 1063 57.71
81   Пичугин Илья 2005 81 / 156 57:41 КМС     г.Москва 834 56.72
82   Козлов Макар 2005 82 / 156 57:48 I     Воронежская обл 309 56.23
83   Смелянский Арсений 2006 83 / 156 59:30 I     Орловская обл 743 49.06
84   Блинов Денис 2005 84 / 156 59:31 КМС     г.Москва 458 48.99
85   Рудневский Андрей 2005 85 / 156 59:44 I     г.Москва 461 48.08
86   Толстых Андрей 2006 86 / 156 1:00:13 II     Рязанская обл 873 46.04
87   Зюзюков Егор 2005 87 / 156 1:00:27 I     Воронежская обл 280 45.06
88   Минкин Петр 2005 88 / 156 1:00:33 КМС