Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал), г.Воронеж 09.05.2021

Кросс - многодневный (финал) Воронежская область 1048 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 60 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 27 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шишова Дарья 2009 1 / 59 14:50     Воронежская обл 46 100.00
2   Ряскина Виктория 2009 9 / 59 19:03     Воронежская обл 115 71.57
3   Бударина Алиса 2009 10 / 59 19:34     Воронежская обл 28 68.09
4   Иванова Полина 2009 11 / 59 19:53     Воронежская обл 35 65.96
5   Шкурина Мария 2009 12 / 59 20:18     Воронежская обл 208 63.15
6   Никулина Дарья 2009 13 / 59 20:50     Воронежская обл 290 59.55
7   Снегирева Елизавета 2009 18 / 59 22:09     Воронежская обл 295 50.67
8   Козлова Александра 2010 20 / 59 22:40     Воронежская обл 126 47.19
9   Гурина Мария 2009 22 / 59 23:14     Воронежская обл 87 43.37
10   Корчагина Алена 2009 23 / 59 23:19     Воронежская обл 283 42.81
11   Лелякова Соня 2009 24 / 59 23:24     Воронежская обл 108 42.25
12   Харичкова Ксения 2009 25 / 59 23:56     Воронежская обл 86 38.65
13   Гриднева Елизавета 2011 26 / 59 24:12     Воронежская обл 70 36.85
14   Корсакова Анастасия 2009 28 / 59 25:00     Воронежская обл 186 31.46
15   Коровина Ксения 2011 30 / 59 25:45     Воронежская обл 185 26.40
16   Шишлова Алиса 2009 31 / 59 26:11     Воронежская обл 120 23.48
17   Чупеева Анастасия 2011 32 / 59 26:44     Воронежская обл 171 19.78
18   Громашева Дарья 2009 33 / 59 27:07     Воронежская обл 249 17.19
19   Собинина Елизавета 2011 35 / 59 29:12     Воронежская обл 241 3.15
20   Кальницкая Александра 2011 39 / 59 31:28     Воронежская обл 226
21   Часовских Карина 2010 40 / 59 31:49     Воронежская обл 118
22   Донскова Яролика 2009 48 / 59 38:09     Воронежская обл 277
23   Старцева Ирина 2009 49 / 59 41:16     Воронежская обл 21
24   Лукашева Алена 2011 50 / 59 41:22     Воронежская обл 231
25   Черкасова Дарья 2011 52 / 59 47:15     Воронежская обл 237
26   Малай Мелиса 2009 56 / 59 1:17:55     Воронежская обл 232
27   Бородина Кира 2011 57 / 59 1:22:08     Воронежская обл 105
К списку групп
Ж14 ( участников: 33 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Валерия 2007 1 / 113 33:27 I     Воронежская обл 31 120.00
2   Кудинова Дарья 2007 9 / 113 39:45 I     Воронежская обл 107 97.40
3   Уварова Софья 2007 21 / 113 43:38 I     Воронежская обл 298 83.47
4   Лаврова Вероника 2007 28 / 113 45:34 I     Воронежская обл 284 76.53
5   Садова Дарьяна 2007 40 / 113 50:32 II     Воронежская обл 197 58.71
6   Недоноскова Анна 2007 41 / 113 51:07 I     Воронежская обл 263 56.62
7   Репина Мария 2008 42 / 113 51:32     Воронежская обл 114 55.13
8   Калантарова Алина 2007 43 / 113 51:35 I     Воронежская обл 164 54.95
9   Перепеченая Анна 2007 48 / 113 53:50 II     Воронежская обл 195 46.88
10   Померанцева Анна 2008 51 / 113 54:58 II     Воронежская обл 112 42.81
11   Жаворонкова Вероника 2008 53 / 113 56:33     Воронежская обл 71 37.13
12   Соболева Анастасия 2008 59 / 113 58:30 II     Воронежская обл 116 30.13
13   Нестерова Александра 2008 61 / 113 58:38     Воронежская обл 62 29.66
14   Огаркова Ульяна 2007 64 / 113 1:00:42 III     Воронежская обл 264 22.24
15   Тараненко Владислава 2007 65 / 113 1:01:00 II     Воронежская обл 202 21.17
16   Ильина Арина 2007 67 / 113 1:03:05 II     Воронежская обл 184 13.69
17   Киселева Елизавета 2007 71 / 113 1:06:43 III     Воронежская обл 254 0.66
18   Каюкова Софья 2007 74 / 113 1:06:53 II     Воронежская обл 165 0.06
19   Салькова Дарья 2007 76 / 113 1:07:11 III     Воронежская обл 168
20   Фоменко Анастасия 2008 78 / 113 1:09:27     Воронежская обл 68
21   Кускова Дарья 2007 79 / 113 1:09:30 III     Воронежская обл 59
22   Одиноких Полина 2007 80 / 113 1:10:27 II     Воронежская обл 312
23   Фролова Екатерина 2007 82 / 113 1:11:02 III     Воронежская обл 222
24   Соколова Ксения 2008 84 / 113 1:14:38 III     Воронежская обл 169
25   Савельева Арина 2008 88 / 113 1:17:17 II     Воронежская обл 41
26   Аминева Анастасия 2007 93 / 113 1:18:42 III     Воронежская обл 123
27   Максимова Виктория 2008 101 / 113 1:27:16 III     Воронежская обл 13
28   Бачурина Александра 2008 102 / 113 1:31:07     Воронежская обл 175
29   Музолевская Полина 2008 103 / 113 1:32:03     Воронежская обл 109
30   Белькова Дарья 2008 104 / 113 1:34:52 III     Воронежская обл 176
31   Юсупова Лола 2007     Воронежская обл 160
32   Герина Вероника 2007 III     Воронежская обл 163
33   Степанова Алиса 2007 I     Воронежская обл 200
К списку групп
Ж16 ( участников: 16 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 10 / 99 40:18 КМС     Воронежская обл 6 129.48
2   Кустова Мария 2005 11 / 99 40:20 I     Воронежская обл 229 129.34
3   Дмитриева Эвелина 2006 15 / 99 43:46 I     Воронежская обл 89 114.81
4   Шипилова Валерия 2006 44 / 99 52:46 I     Воронежская обл 300 76.73
5   Потапенко Елизавета 2006 45 / 99 53:03 I     Воронежская обл 292 75.53
6   Кузьмина Мария 2005 54 / 99 55:33 I     Воронежская обл 218 64.95
7   Душкина Ксения 2005 64 / 99 58:26 I     Воронежская обл 106 52.75
8   Моргунова Мария 2006 65 / 99 58:48 I     Воронежская обл 287 51.20
9   Черепанова Екатерина 2005 71 / 99 1:01:35 I     Воронежская обл 205 39.42
10   Волкова Ульяна 2005 72 / 99 1:01:50 I     Воронежская обл 5 38.36
11   Котова Анна 2006 76 / 99 1:02:30 I     Воронежская обл 187 35.54
12   Трофимова Мария 2006 77 / 99 1:04:25 I     Воронежская обл 266 27.43
13   Жулькина Екатерина 2006 79 / 99 1:06:23 I     Воронежская обл 149 19.11
14   Кирилова Ангелина 2005 85 / 99 1:10:01 I     Воронежская обл 7 3.74
15   Постникова Елена 2006 92 / 99 1:19:26 I     Воронежская обл 155
16   Мансурова Элина 2006 I     Воронежская обл 61
К списку групп
Ж18 ( участников: 9 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 6 / 50 46:22 КМС     Воронежская обл 177 152.47
2   Курова Анастасия 2004 11 / 50 48:58 КМС     Воронежская обл 256 140.84
3   Киселева Анна 2003 25 / 50 55:52 КМС     Воронежская обл 227 109.95
4   Рукомель Анастасия 2003 28 / 50 56:16 МС     Воронежская обл 65 108.16
5   Прохорова Ева 2004 30 / 50 57:10 КМС     Воронежская обл 64 104.14
6   Коршикова Дарья 2003 34 / 50 59:58 КМС     Воронежская обл 58 91.60
7   Шамарина Екатерина 2004 36 / 50 1:02:12 I     Воронежская обл 238 81.61
8   Кривцова Валерия 2004 42 / 50 1:11:01 I     Воронежская обл 188 42.15
9   Рябошлык Мария 2004 47 / 50 1:45:43 II     Воронежская обл 314
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 ) , дистанция 5100 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болотникова Виктория 2001 5 / 31 44:36 МС     Воронежская обл 3 172.65
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лозинская Юлия 1979 7 / 21 52:43     Воронежская обл 257 70.33
2   Захарова Елена 1980 8 / 21 54:18     Воронежская обл 182 65.23
3   Белоусова Елена 1979 11 / 21 55:47     Воронежская обл 244 60.46
4   Беликова Ирина 1979 17 / 21 1:00:49     Воронежская обл 636 44.26
5   Панкова Алла 1981 18 / 21 1:09:07     Воронежская обл 194 17.54
К списку групп
Ж50 ( участников: 6 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Татьяна 1969 2 / 13 41:47     Воронежская обл 754 85.24
2   Головина Галина 1970 7 / 13 52:49 I     Воронежская обл 248 60.21
3   Таратута Елена 1966 8 / 13 53:25 КМС     Воронежская обл 1126 58.85
4   Грибанова Вера 1964 10 / 13 59:03     Воронежская обл 1120 46.08
5   Большунова Татьяна 1963 12 / 13 1:05:50 КМС     Воронежская обл 179 30.69
6   Патрина Надежда 1968     Воронежская обл 755
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 ) , дистанция 3100 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 2 / 10 44:47 КМС     Воронежская обл 132 54.54
2   Лопатина Татьяна 1954 4 / 10 48:38     Воронежская обл 12 47.20
3   Евлакова Елена 1959 7 / 10 53:11     Воронежская обл 1123 38.51
К списку групп
Женщины ( участников: 8 ) , дистанция 5300 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 2 / 23 43:17 МС     Воронежская обл 11 177.75
2   Калинина Лилия 1998 7 / 23 52:22 МС     Воронежская обл 893 131.11
3   Скачкова Татьяна 1998 8 / 23 53:55 МС     Воронежская обл 198 123.15
4   Молоткова Маргарита 1989 12 / 23 56:30 МС     Воронежская обл 142 109.88
5   Державина Анна 1990 13 / 23 56:36 МС     Воронежская обл 181 109.37
6   Истомина Евгения 1984 17 / 23 1:05:30 I     Воронежская обл 1111 63.67
7   Харченко Екатерина 1993 19 / 23 1:10:50 I     Воронежская обл 895 36.29
8   Полунина Ирина 1990 20 / 23 1:12:10 I     Воронежская обл 134 29.44
К списку групп
М12 ( участников: 53 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молодских Кирилл 2009 2 / 95 15:45 I     Воронежская обл 286 95.81
2   Шелковников Степан 2009 6 / 95 17:09 I     Воронежская обл 24 86.55
3   Коноплев Леонид 2009 8 / 95 17:56     Воронежская обл 36 81.37
4   Хованский Владимир 2009 10 / 95 18:50     Воронежская обл 75 75.41
5   Авдеев Михаил 2009 14 / 95 20:42     Воронежская обл 102 63.07
6   Чернышев Вячеслав 2009 15 / 95 21:03     Воронежская обл 119 60.75
7   Нагорный Максим 2009 17 / 95 21:37     Воронежская обл 288 57.00
8   Грезин Владислав 2009 20 / 95 22:43     Воронежская обл 180 49.72
9   Попов Андрей 2010 25 / 95 23:50     Воронежская обл 291 42.34
10   Овчинников Алексей 2009 27 / 95 24:31     Воронежская обл 111 37.82
11   Леонтьев Никита 2010 28 / 95 24:42     Воронежская обл 60 36.60
12   Курлюк Иван 2010 29 / 95 24:48     Воронежская обл 166 35.94
13   Гусак Александр 2009 30 / 95 25:05     Воронежская обл 240 34.07
14   Белов Артем 2009 33 / 95 25:34     Воронежская обл 26 30.87
15   Зеленский Анатолий 2009 35 / 95 26:00     Воронежская обл 183 28.00
16   Панков Никита 2010 37 / 95 26:16     Воронежская обл 193 26.24
17   Полегешко Даниил 2009 38 / 95 26:35     Воронежская обл 17 24.15
18   Наседкин Евгений 2009 39 / 95 26:45     Воронежская обл 83 23.04
19   Борщев Павел 2010 40 / 95 26:47     Воронежская обл 4 22.82
20   Черкасских Иван 2009 42 / 95 27:20     Воронежская обл 268 19.18
21   Егорушкин Даниил 2010 44 / 95 27:45     Воронежская обл 225 16.43
22   Панков Данил 2010 45 / 95 28:00     Воронежская обл 192 14.77
23   Шекк Тимур 2010 47 / 95 28:23     Воронежская обл 882 12.24
24   Сапрычев Владислав 2009 48 / 95 28:26     Воронежская обл 42 11.91
25   Курченков Кирилл 2009 49 / 95 28:53     Воронежская обл 10 8.93
26   Шенкарецкий Ростислав 2009 51 / 95 29:14     Воронежская обл 172 6.62
27   Лосев Алексей 2009 54 / 95 29:57     Воронежская обл 38 1.87
28   Москаленко Михаил 2010 55 / 95 30:31     Воронежская обл 262
29   Уразов Олег 2009 56 / 95 30:53     Воронежская обл 299
30   Скляренко Арсений 2009 58 / 95 32:55     Воронежская обл 84
31   Симаков Григорий 2011 59 / 95 33:07     Воронежская обл 234
32   Попов Макар 2010 60 / 95 33:15     Воронежская обл 113
33   Пошвин Артем 2010 61 / 95 33:27     Воронежская обл 98
34   Труш Лев 2011 62 / 95 33:38     Воронежская обл 236
35   Орлов Илья 2010 63 / 95 33:57     Воронежская обл 73
36   Савельев Владимир 2011 64 / 95 34:18     Воронежская обл 40
37   Пырков Константин 2011 65 / 95 34:52     Воронежская обл 19
38   Порокин Дмитрий 2009 68 / 95 35:37     Воронежская обл 167
39   Карцев Максим 2010 69 / 95 35:42     Воронежская обл 253
40   Остренко Матвей 2010 73 / 95 37:59     Воронежская обл 96
41   Титов Александр 2011 74 / 95 38:39     Воронежская обл 235
42   Демиденков Даниил 2009 75 / 95 39:09     Воронежская обл 53
43   Боев Иван 2011 76 / 95 39:18     Воронежская обл 69
44   Бурлаков Константин 2009 78 / 95 40:04     Воронежская обл 224
45   Скопинцев Степан 2010 79 / 95 40:21     Воронежская обл 294
46   Дьячков Андрей 2009 81 / 95 42:49     Воронежская обл 80
47   Джабаров Умар 2010 82 / 95 43:54     Воронежская обл 79
48   Шушаков Никита 2010 83 / 95 44:08     Воронежская обл 141
49   Киселев Алексей 2009 84 / 95 44:13     Воронежская обл 282
50   Демиденков Александр 2010 86 / 95 45:47     Воронежская обл 52
51   Жарких Максим 2009 89 / 95 50:00     Воронежская обл 33
52   Ситников Александр 2010 90 / 95 50:05     Воронежская обл 881
53   Аракелян Нарек 2010     Воронежская обл 242
К списку групп
М14 ( участников: 49 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимонин Вячеслав 2008 1 / 154 30:18 I     Воронежская обл 297 120.00
2   Тимонин Владислав 2008 11 / 154 36:31 I     Воронежская обл 296 95.38
3   Малыгин Максим 2008 14 / 154 36:48 I     Воронежская обл 15 94.26
4   Вильденберг Александр 2007 15 / 154 37:24 I     Воронежская обл 30 91.88
5   Арапов Артемий 2008 35 / 154 40:53 I     Воронежская обл 1 78.09
6   Филонов Иван 2007 36 / 154 41:30 I     Воронежская обл 100 75.64
7   Саввин Петр 2007 47 / 154 43:25 I     Воронежская обл 196 68.05
8   Джамил Омар 2007 52 / 154 44:15 I     Воронежская обл 276 64.75
9   Авдеев Тихон 2007 57 / 154 46:06 II     Воронежская обл 174 57.43
10   Акимов Юрий 2007 67 / 154 48:14 II     Воронежская обл 143 48.98
11   Землянухин Артем 2007 69 / 154 48:23 I     Воронежская обл 216 48.38
12   Башкатов Максим 2008 73 / 154 49:38     Воронежская обл 161 43.43
13   Мямлин Михаил 2007 76 / 154 50:45 II     Воронежская обл 94 39.01
14   Бородин Кирилл 2007 80 / 154 52:51 II     Воронежская обл 304 30.69
15   Цветков Мирослав 2007 83 / 154 53:18 I     Воронежская обл 317 28.91
16   Зонов Тимофей 2007 88 / 154 55:43 III     Воронежская обл 56 19.34
17   Салимов Артур 2007 92 / 154 57:40     Воронежская обл 315 11.62
18   Богданов Виталий 2007 93 / 154 57:55 II     Воронежская обл 2 10.63
19   Щербаков Егор 2008 95 / 154 58:24     Воронежская обл 1116 8.71
20   Алябьев Алексей 2007 102 / 154 1:01:02 I     Воронежская обл 272
21   Андрианов Александр 2008 105 / 154 1:02:05 III     Воронежская обл 103
22   Лопухинский Егор 2008 107 / 154 1:02:24 II     Воронежская обл 189
23   Авдеев Иван 2008 108 / 154 1:02:49     Воронежская обл 173
24   Ведманкин Андрей 2007 111 / 154 1:04:29     Воронежская обл 246
25   Буриков Степан 2007 112 / 154 1:04:31 III     Воронежская обл 29
26   Сергеев Вадим 2007 116 / 154 1:06:24     Воронежская обл 99
27   Уразов Семен 2008 117 / 154 1:07:01     Воронежская обл 66
28   Сигаев Леонид 2008 118 / 154 1:07:06 I     Воронежская обл 265
29   Доценко Даниил 2007 120 / 154 1:08:35 II     Воронежская обл 251
30   Рожков Кирилл 2007 124 / 154 1:09:36     Воронежская обл 293
31   Чернов Дамир 2008 126 / 154 1:10:09 III     Воронежская обл 206
32   Корчагин Максим 2007 130 / 154 1:12:13 II     Воронежская обл 217
33   Шаповалов Владислав 2008 131 / 154 1:12:29     Воронежская обл 207
34   Сорокин Павел 2007 132 / 154 1:14:02 I     Воронежская обл 199
35   Прибытков Артем 2008 134 / 154 1:15:54     Воронежская обл 39
36   Хромов Тимур 2007 135 / 154 1:15:57     Воронежская обл 204
37   Творогов Владислав 2008 136 / 154 1:17:49     Воронежская обл 203
38   Чеботарев Георгий 2007 137 / 154 1:20:33 III     Воронежская обл 137
39   Бутырин Андрей 2007 138 / 154 1:21:15     Воронежская обл 273
40   Копий Данила 2007 142 / 154 1:29:06     Воронежская обл 255
41   Литвинов Артем 2007 144 / 154 1:33:57     Воронежская обл 153
42   Шушаков Михаил 2007 146 / 154 1:41:50 III     Воронежская обл 140
43   Тюнин Константин 2007 147 / 154 1:47:39 I     Воронежская обл 221
44   Марков Кирилл 2008 148 / 154 1:49:19 III     Воронежская обл 311
45   Шкурлетов Кирилл 2008 149 / 154 1:58:59     Воронежская обл 269
46   Малых Артем 2007 III     Воронежская обл 219
47   Рябошлык Арсений 2007     Воронежская обл 313
48   Дорохин Александр 2008     Воронежская обл 90
49   Чупеев Александр 2007     Воронежская обл 170
К списку групп
М16 ( участников: 36 ) , дистанция 5300 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Джамил Иосиф 2005 14 / 156 44:34 I     Воронежская обл 275 112.04
2   Гуринов Илья 2005 24 / 156 46:21 I     Воронежская обл 51 104.52
3   Щирский Иван 2005 33 / 156 48:19 I     Воронежская обл 239 96.23
4   Баранов Александр 2006 44 / 156 50:21 I     Воронежская обл 243 87.65
5   Николаев Илья 2005 46 / 156 50:41 I     Воронежская обл 289 86.25
6   Зверев Руслан 2006 65 / 156 55:02 I     Воронежская обл 34 67.90
7   Моргачев Дмитрий 2006 69 / 156 55:26 I     Воронежская обл 261 66.21
8   Щетинин Никита 2006 71 / 156 55:28 I     Воронежская обл 270 66.07
9   Козлов Макар 2005 82 / 156 57:48 I     Воронежская обл 309 56.23
10   Зюзюков Егор 2005 87 / 156 1:00:27 I     Воронежская обл 280 45.06
11   Василенко Владислав 2006 89 / 156 1:00:44 I     Воронежская обл 214 43.86
12   Воротников Дмитрий 2006 95 / 156 1:01:40 I     Воронежская обл 147 39.93
13   Мироненко Владислав 2006 99 / 156 1:04:35 I     Воронежская обл 131 27.62
14   Соболев Георгий 2006 100 / 156 1:05:40 I     Воронежская обл 44 23.06
15   Ковальчук Дмитрий 2006 104 / 156 1:06:46 II     Воронежская обл 88 18.42
16   Кораблин Егор 2005 106 / 156 1:07:03 I     Воронежская обл 301 17.22
17   Онуфриев Даниил 2006 108 / 156 1:07:44 I     Воронежская обл 95 14.34
18   Марков Андрей 2006 112 / 156 1:08:25 I     Воронежская обл 93 11.46
19   Новиков Андрей 2005 115 / 156 1:09:47 I     Воронежская обл 110 5.69
20   Бавыкин Дмитрий 2005 116 / 156 1:09:51 I     Воронежская обл 104 5.41
21   Лукин Иван 2005 117 / 156 1:09:57 I     Воронежская обл 258 4.99
22   Воронин Петр 2006 119 / 156 1:11:07 I     Воронежская обл 247 0.07
23   Данилов Сергей 2005 121 / 156 1:11:45 I     Воронежская обл 306
24   Ершов Дмитрий 2005 122 / 156 1:12:34 I     Воронежская обл 32
25   Бруквин Данила 2005 127 / 156 1:17:10 I     Воронежская обл 305
26   Макеев Дмитрий 2005 131 / 156 1:20:36 I     Воронежская обл 259
27   Зенин Даниил 2006 133 / 156 1:22:15 II     Воронежская обл 308
28   Савич Андрей 2005 134 / 156 1:22:54 II     Воронежская обл 220
29   Гречкин Артем 2006 135 / 156 1:24:17 I     Воронежская обл 124
30   Бобров Артур 2006 136 / 156 1:24:28 III     Воронежская обл 27
31   Гулин Артем 2006 137 / 156 1:25:23 II     Воронежская обл 148
32   Коньков Степан 2006 139 / 156 1:28:53 II     Воронежская обл 846
33   Зверев Николай 2006 141 / 156 1:31:27 II     Воронежская обл 279
34   Ксенадохов Максим 2006 143 / 156 1:34:35 I     Воронежская обл 310
35   Бандола Сергей 2005 I     Воронежская обл 145
36   Иконников Виталий 2005 I     Воронежская обл 72
К списку групп
М18 ( участников: 18 ) , дистанция 6300 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 92 36:22 КМС     Воронежская обл 14 180.00
2   Яншин Алексей 2004 7 / 92 43:45 КМС     Воронежская обл 25 143.46
3   Каталенцев Даниил 2004 17 / 92 46:29 I     Воронежская обл 281 129.93
4   Журавлев Захар 2003 37 / 92 53:15 I     Воронежская обл 278 96.43
5   Бунегин Кирилл 2004 42 / 92 54:52 I     Воронежская обл 49 88.43
6   Василенко Владимир 2004 53 / 92 59:09 I     Воронежская обл 213 67.23
7   Черников Иван 2004 56 / 92 1:00:17 I     Воронежская обл 138 61.62
8   Минаков Юрий 2003 60 / 92 1:02:21 I     Воронежская обл 190 51.39
9   Кузичкин Вадим 2004 69 / 92 1:12:42 I     Воронежская обл 228 0.16
10   Тузиков Иван 2004 74 / 92 1:17:01 I     Воронежская обл 45
11   Бунегин Илья 2004 75 / 92 1:17:10 I     Воронежская обл 48
12   Дудкин Андрей 2004 77 / 92 1:24:18 I     Воронежская обл 54
13   Гречкин Яков 2003 78 / 92 1:38:18 II     Воронежская обл 125
14   Богданов Андрей 2004 79 / 92 1:44:06 I     Воронежская обл 212
15   Винокуров Станислав 2004 80 / 92 1:58:47 II     Воронежская обл 274
16   Янишевский Илья 2004 I     Воронежская обл 122
17   Порецких Никита 2003 I     Воронежская обл 63
18   Елисеев Дмитрий 2004 I     Воронежская обл 215
К списку групп
М20 ( участников: 9 ) , дистанция 6300 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симонов Иван 2002 19 / 49 47:03 КМС     Воронежская обл 156 150.46
2   Кудрин Артем 2002 26 / 49 49:16 КМС     Воронежская обл 322 140.59
3   Иконников Владислав 2001 33 / 49 54:13 КМС     Воронежская обл 320 118.54
4   Казьмин Николай 2002 40 / 49 58:58 КМС     Воронежская обл 150 97.39
5   Лихачев Андрей 2002 43 / 49 1:05:14 КМС     Воронежская обл 128 69.48
6   Андросов Игорь 2002 45 / 49 1:15:48 I     Воронежская обл 210 22.42
7   Бородин Александр 2002 47 / 49 1:31:44 КМС     Воронежская обл 47
8   Зонов Евгений 2002 48 / 49 1:34:07 КМС     Воронежская обл 55
9   Младенцев Дмитрий 2002 КМС     Воронежская обл 285
К списку групп
М40 ( участников: 4 ) , дистанция 5300 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чижов Алексей 1973 11 / 21 59:15     Воронежская обл 805 57.54
2   Крестьянов Роман 1978 16 / 21 1:07:04 II     Воронежская обл 321 33.46
3   Цветков Михаил 1978 17 / 21 1:15:10 III     Воронежская обл 318 8.52
4   Панков Алексей 1981 20 / 21 1:28:52     Воронежская обл 191
К списку групп
М50 ( участников: 5 ) , дистанция 4200 м , набор высоты 115 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лаврентьев Николай 1967 3 / 16 38:04 МС     Воронежская обл 880 84.26
2   Таратута Борис 1962 9 / 16 46:31 МС     Воронежская обл 1124 63.00
3   Большунов Геннадий 1962 11 / 16 49:11 КМС     Воронежская обл 178 56.30
4   Кусков Александр 1964 12 / 16 53:11 I     Воронежская обл 1118 46.24
5   Насонов Александр 1961 МС     Воронежская обл 579
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 3700 м , набор высоты 105 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шахназарян Армен 2 / 8 50:17     Воронежская обл 1082 37.33
2   Хритохин Владимир 1951 3 / 8 51:16     Воронежская обл 1109 35.32
3   Евлаков Петр 1958 4 / 8 52:25     Воронежская обл 1121 32.98
4   Крамарев Сергей 1955 5 / 8 1:02:23     Воронежская обл 151 12.63
5   Аминев Фагим 1955 7 / 8 1:31:35     Воронежская обл 303
К списку групп
Мужчины ( участников: 20 ) , дистанция 6400 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 38 42:10 МС     Воронежская обл 18 200.00
2   Харченко Александр 1984 2 / 38 42:40 МС     Воронежская обл 327 197.63
3   Пигорев Дмитрий 1999 3 / 38 43:00 МС     Воронежская обл 323 196.05
4   Сафонов Александр 1998 7 / 38 46:04 МС     Воронежская обл 325 181.50
5   Прокофьев Максим 1999 15 / 38 53:29 КМС     Воронежская обл 324 146.32
6   Антипов Александр 1998 18 / 38 56:24 КМС     Воронежская обл 144 132.49
7   Беляев Семен 1998 19 / 38 57:19 I     Воронежская обл 319 128.14
8   Амимев Ефим 1988 20 / 38 57:50 I     Воронежская обл 302 125.69
9   Цветков Алексей 1983 21 / 38 59:30 КМС     Воронежская обл 316 117.79
10   Попов Алексей 2000 22 / 38 1:02:11 КМС     Воронежская обл 154 105.06
11   Плотников Павел 1985 26 / 38 1:04:34 I     Воронежская обл 804 93.75
12   Сафонов Дмитрий 1987 28 / 38 1:06:47 I     Воронежская обл 686 83.24
13   Таратута Сергей 1990 30 / 38 1:08:21 КМС     Воронежская обл 1127 75.81
14   Семилуцкий Алексей 1989 31 / 38 1:14:23 II     Воронежская обл 684 47.19
15   Ярошенко Дмитрий 1983 32 / 38 1:16:26 I     Воронежская обл 271 37.47
16   Дегтярев Дмитрий 1993 33 / 38 1:16:28 II     Воронежская обл 685 37.31
17   Полунин Михаил 1987 I     Воронежская обл 133
18   Косинов Владимир 2000 МС     Воронежская обл 8
19   Кузнецов Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 127
20   Фомичев Павел 2000 МС     Воронежская обл 326
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.