Кубок Белых Ночей, 16 этап 31.07.2022

Классика Ленинградская область 114 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 10 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

МА ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Попов Артем 1 / 26 35:56 256 200.00
2   Наконечный Дмитрий 2 / 26 35:59 263 199.72
3   Цветков Дмитрий 3 / 26 39:42 243 179.04
4   Лахманов Алексей 4 / 26 41:23     Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский 146 169.67
5   Сивачук Роман 5 / 26 43:07     СШОР им. В. Коренькова, р-н Кур 179 160.02
6   Долинин Владимир 6 / 26 44:47 300 150.74
7   Ахметжанов Ренат 7 / 26 45:47     СШОР им. В. Коренькова, р-н Кур 104 145.18
8   Боревич Алексей 8 / 26 48:00     Белые ночи, р-н Выборгский 108 132.84
9   Селезнев Александр 9 / 26 48:04     Kuzmolovo JP, Всеволожский р-н 175 132.47
10   Силантьев Константин 10 / 26 49:13 269 126.07
11   Кузьмин Андрей 11 / 26 50:09     СШОР им. В. Коренькова, р-н Кур 142 120.87
12   Ерохов Тимофей 12 / 26 52:14     Веста Приозерск, Приозерский р- 121 109.28
13   Суратов Тимофей 13 / 26 55:26     р-н Невский, лично 183 91.47
14   Хлызов Дмитрий 14 / 26 59:21     р-н Красногвардейский, лично 190 69.67
15   Половнев Александр 15 / 26 1:00:15     Санкт-Петербург, лично 166 64.66
16   Пульнев Марат 16 / 26 1:01:18     Пульнева, р-н Петроградский 168 58.81
17   Митенков Андрей 17 / 26 1:02:17     Азимут, р-н Выборгский 155 53.34
18   Пархоменко Александр 18 / 26 1:04:40 257 40.07
19   Макаров Михаил 19 / 26 1:06:54     р-н Невский, лично 149 27.64
20   Вилькс Илья 20 / 26 1:14:08     13 вагон, р-н Приморский 110
21   Хабибулин Александр 21 / 26 1:15:31     Азимут, р-н Кировский 189
22   Бучатский Андрей 22 / 26 1:16:44 258
23   Игнатович Антон 23 / 26 1:22:13     Задунайские, р-н Московский 130
24   Сергеев Алексей 24 / 26 1:24:53 261
25   Тузеев Михаил 25 / 26 1:27:16     р-н Красносельский, лично 185
26   Смирнов Федор     Санкт-Петербург, лично 180 Не финишировал
К списку групп
МВ ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Еагенов Сергей 1 / 26 31:53 240 100.00
2   Орлов Матвей 2 / 26 33:20     Веста Приозерск, Приозерский р- 159 95.45
3   Гусак Сергей 3 / 26 36:17     Белые Ночи - Гусаки, Киришский 116 86.20
4   Варфоломеев Сергей 4 / 26 42:41 235 66.13
5   Егоров Андрей 5 / 26 45:54     Всеволожский р-н, лично 120 56.04
6   Бучатский Дмитрий 6 / 26 45:59 260 55.78
7   Шелехин Владимир 1975 7 / 26 46:13 239 55.04
8   Калеев Еремей 8 / 26 47:10     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 132 52.06
9   Менс Антон 9 / 26 47:47     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 152 50.13
10   Гудилин Александр 10 / 26 48:24 234 48.20
11   Шелехин Анатолий 11 / 26 53:09 245 33.30
12   Иванов Андрей 12 / 26 53:19     Белые ночи, р-н Выборгский 129 32.78
13   Пигарев Константин 13 / 26 53:22     Пигаревы, р-н Фрунзенский 162 32.62
14   Хисматулин Дамир 14 / 26 56:36 247 22.48
15   Кириленко Игорь 15 / 26 56:51 264 21.69
16   Киселев Игорь 16 / 26 57:42 266 19.03
17   Разметов Андрей 17 / 26 59:52 265 12.23
18   Орлов Сергей 18 / 26 1:00:52     Веста Приозерск, Приозерский р- 160 9.10
19   Рыцарев Игорь 19 / 26 1:02:44     Всеволожский р-н, лично 173 3.24
20   Пожидаев Юрий 20 / 26 1:04:41     р-н Петроградский, лично 165
21   Костик Даниил 21 / 26 1:06:55     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 140
22   Чумаков Юрий 22 / 26 1:11:24     Санкт-Петербург, лично 197
23   Попов Алексей 23 / 26 1:12:40     р-н Красносельский, лично 167
24   Апатенков Сергей 24 / 26 1:18:11     100x24.ru, р-н Калининский 102
25   Зелинский Алексей 25 / 26 1:25:39     р-н Пушкинский, лично 125
26   Юдченко Даниил 26 / 26 1:36:53     Бодрые морковки, р-н Приморский 201
К списку групп
МС ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Орлов Матвей 1 / 11 23:12 303 100.00
2   Спиридонов Юрий 2 / 11 34:23     ЦФиЗ Красногвардейского района 182 51.80
3   Красовский Дмитрий 3 / 11 38:12 237 35.34
4   Орлов Макар 4 / 11 38:28     Веста Приозерск, Приозерский р- 158 34.20
5   Менс Никита 5 / 11 40:48     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 153 24.14
6   Драпеза Дмитрий 6 / 11 41:06 241 22.84
7   Калеев Матвей 7 / 11 46:49     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 133
8   Рудаков Владимир 8 / 11 48:10     р-н Приморский, лично 172
9   Успенский Сергей 9 / 11 51:03     Азимут, р-н Выборгский 186
10   Зачиняев Виктор 10 / 11 1:13:38     Санкт-Петербург, лично 122
11   Дрыжак Михаил 11 / 11 1:33:06 238
К списку групп
МD ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Баразденко Леонид 1 / 6 23:35 251 100.00
2   Цветков Михаил 2 / 6 30:13 242 71.87
3   Митенков Валерий 3 / 6 54:35     Азимут, р-н Выборгский 154
4   Макаров Борис 4 / 6 57:42 259
5   Чеботарев Феникс 5 / 6 1:12:30 254
6   Юсупов Корней     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 202 Не финишировал
К списку групп
ЖА ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Лахманова Татьяна 1 / 10 47:19     Ижора ДТДиМ, р-н Колпинский 147 200.00
2   Тонковская Анастасия 2 / 10 50:44 253 185.56
3   Фомичева Татьяна 3 / 10 55:58     СШОР им. В. Коренькова, р-н Кур 188 163.44
4   Зелина Елизавета 4 / 10 56:13 255 162.38
5   Дойникова Екатерина 5 / 10 1:03:18     Балтийский Берег - ОЕ, р-н Цент 119 132.44
6   Журавлева Оксана 6 / 10 1:04:54 233 125.68
7   Боревич Ирина 7 / 10 1:05:41 244 122.37
8   Левкина Ольга 8 / 10 1:19:17     Задунайские, р-н Московский 148 64.88
9   Салихова Диана 9 / 10 1:32:09     100x24.ru, р-н Калининский 174 10.50
10   Нефедова Екатерина     Санкт-Петербург, лично 156 Не финишировал
К списку групп
ЖВ ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Здебловская Юлия 1 / 15 37:20 250 100.00
2   Семеняко Диана 2 / 15 42:32     Fox, р-н Курортный 178 86.07
3   Баркалова Александра 3 / 15 45:37     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 105 77.81
4   Гусак Алла 4 / 15 49:16     Белые Ночи - Гусаки, Киришский 114 68.04
5   Макарова Маргарита 5 / 15 51:30     р-н Невский, лично 151 62.05
6   Селезнева Наталья 6 / 15 54:59     Северный Ветер СДЮСШОР2, р-н Ад 176 52.72
7   Юсупова Анастасия 7 / 15 57:56     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 203 44.82
8   Орлова Таисия 8 / 15 59:11 304 41.47
9   Зачиняева Ирина 9 / 15 1:00:30     Санкт-Петербург, лично 123 37.95
10   Макарова Арина 10 / 15 1:02:12     р-н Невский, лично 150 33.39
11   Юсупова Ксения 11 / 15 1:02:19     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 204 33.08
12   Шелехина Гелена 12 / 15 1:05:44 246 23.93
13   Афанасьева Мария 13 / 15 1:05:53     Санкт-Петербург, лично 103 23.53
14   Пульнева Анна 14 / 15 1:06:16     Пульнева, р-н Петроградский 169 22.50
15   Кудряшкина Зоя 15 / 15 1:36:57     Бодрые морковки, р-н Приморский 141
К списку групп
ЖС ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Цветкова Елизавета 1 / 14 30:44 230 100.00
2   Цветкова Надежда 2 / 14 37:24 267 78.31
3   Константинова Арина 3 / 14 43:04     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 139 59.87
4   Трофимова Варвара 4 / 14 45:27     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 184 52.11
5   Куличкова Валерия 5 / 14 46:07     МАУ ВЦФКС Кузьмолово, Всеволожс 143 49.95
6   Орлова Таисия 6 / 14 46:11 232 49.73
7   Шевченко Татьяна 7 / 14 49:09     Татьяна Шевченко, р-н Фрунзенск 198 40.08
8   Головкина Светлана 8 / 14 50:14     РоВет, р-н Калининский 111 36.55
9   Пигарева Галина 9 / 14 58:15     Пигаревы, р-н Фрунзенский 163 10.47
10   Ильющенко Наталия 10 / 14 1:02:43     Азимут, р-н Кировский 131
11   Колосова Елена 11 / 14 1:04:08 249
12   Ананьева Екатерина 12 / 14 2:41:07     р-н Невский, лично 101
13   Пыстина Татьяна 13 / 14 2:41:28     Божьи Коровки, Выборгский р-н 170
14   Хуторная Екатерина 13 / 14 2:41:28     Божьи Коровки, Выборгский р-н 192
К списку групп
ЖD ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Филимонова София 1 / 8 24:14     SOFIL, р-н Выборгский 187 100.00
2   Бродская Диана 2 / 8 29:43 252 77.37
3   Цветкова Маргарита 3 / 8 29:49 231 76.96
4   Солохай Мария 4 / 8 32:28     р-н Невский, лично 181 66.02
5   Наконечная Ульяна 5 / 8 44:50 262 14.99
6   Семеняко Елизавета 6 / 8 47:16     Fox, р-н Курортный 177 4.95
7   Качевская Наталья 7 / 8 52:08 236
8   Силантьева Анна 268 Не финишировал
К списку групп
МВ-рельеф ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гусак Сергей 1 / 1 36:17     Белые Ночи - Гусаки, Киришский 116 100.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.