ЯркийКубок-2016. 5 этап 20.08.2016

Ленинградская область 305 32 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 1 / 2 36:12     Лично 321 90.00
2   Сугак Олеся 2 / 2 1:33:36     БалтийскийБерег-Ф 867
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Полина 1 / 6 20:22     БалтийскийБерег-Ф 845 100.00
2   Куприенко Ульяна 2 / 6 22:32     БелыеНочи-Куп 883 89.36
3   Климочкина Софья 2005 3 / 6 22:38     СеверныйВетер-2 949 88.87
4   Смолина Карина 4 / 6 45:11     Школа_339 818
5   Макарова Арина 5 / 6 51:09     СДЮСШОР2-Веста 945
6   Новикова Алина 6 / 6 58:02     Петровское 940
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевская Ксения 1 / 4 18:36 I     СДЮСШОР-Экран-Веста 303 120.00
2   Засимовская Ксения 2 / 4 20:47 I     БалтийскийБерег-Ф 834 105.91
3   Никольская Алена 3 / 4 22:50 II     БалтийскийБерег-ОЕ 821 92.69
4   Похресная Александра 4 / 4 24:39 I     БалтийскийБерег-Ф 866 80.97
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гердо Виктория 1 / 6 47:49 I     Веста 963 150.00
2   Митрофанова Анна 2 / 6 58:33 I     КалининскийДДТ 924 116.33
3   Зотова Ксения 3 / 6 1:00:19 I     КалининскийДДТ 922 110.79
4   Есельсон Анна 4 / 6 1:14:37 I     31КП-Сестрорецк 129 65.93
5   Тарасова Анастасия 5 / 6 1:21:54 I     Школа_339 825 43.08
6   Григорьева Диана III     Новгород-на-Волхове 937 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Екатерина 1 / 6 58:16 КМС     БалтийскийБерег-Ф 846 180.00
2   Булашевич Ирина 2 / 6 59:00 КМС     КалининскийДДТ 920 177.73
3   Артамонова Татьяна 3 / 6 1:03:02 КМС     БалтийскийБерег-Ф 828 165.27
4   Ильина Элина 4 / 6 1:16:24 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 878 123.98
5   Куренкова Юлия 5 / 6 1:19:09 I     ЦФК-ABC 954 115.49
6   Архипова Алиса I     ЦФК-ABC 952 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бевза Татьяна 1 / 17 51:05 МС     NordWest-СДЮСШОР2 167 200.00
2   Елизарова Ольга 2 / 17 52:19 МС     СеверныйВетер 307 195.17
3   Найдионова Антонина 3 / 17 52:28 МС     NordWest-1 160 194.58
4   Савкина Екатерина 4 / 17 57:10 КМС     Экран 360 176.18
5   Куценина Любовь 5 / 17 57:11 МС     БалтийскийБерег-ОЕ 817 176.12
6   Засимовская Мария 6 / 17 58:21 МС     БалтийскийБерег-Ф 837 171.55
7   Красильникова Дарья 7 / 17 59:23 МС     NordWest-СДЮСШОР2 170 167.50
8   Платонова Ирина 8 / 17 1:02:00 МС     БелыеНочи-ARDF 874 157.26
9   Галитарова Анастасия 9 / 17 1:07:27 МС     Гольфстрим-GS 290 135.92
10   Куприенко Ольга 10 / 17 1:07:49 КМС     БелыеНочи-Куп 882 134.49
11   Пономарева Вера 11 / 17 1:11:00 I     Педальки 354 122.02
12   Косорукова Татьяна 12 / 17 1:14:20 КМС     Выборг-Ориентир 909 108.97
13   Артемцова Полина 13 / 17 1:15:05 I     Выборг-Ориентир-1 275 106.04
14   Ежунова Светлана 14 / 17 1:21:06     Mipt-o-team 305 82.48
15   Семешкина Мария 15 / 17 1:23:40 КМС     Лично 366 72.43
16   Кривошеина Екатерина 16 / 17 1:41:50     Z-Team 324 1.31
17   Колосова Алина КМС     Калинка 928 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Ирина 1 / 19 50:48 КМС     СеверныйВетер 282 200.00
2   Сугак Яна 2 / 19 51:51 МС     БалтийскийБерег-Ф 868 195.87
3   Бахтина Алена 3 / 19 55:52 КМС     Школа_339 813 180.05
4   Абакумова Александра 4 / 19 1:01:18 МС     Кинеф 269 158.66
5   Цветкова Надежда 5 / 19 1:01:31 КМС     БелыеНочи-ЦВ 389 157.81
6   Фомушкина Яна 6 / 19 1:02:39 МС     ВыборгскийЦФКСиЗ-Веста 912 153.35
7   Серегина Анна 7 / 19 1:15:23 I     Alko-Stop 149 103.22
8   Головкина Светлана 8 / 19 1:15:35 I     РоВет-Ильичево 292 102.43
9   Малышева Евгения 9 / 19 1:18:49 КМС     Alko-Stop 143 89.70
10   Сорова Татьяна 10 / 19 1:21:02 КМС     Лично 375 80.97
11   Орлова Анна 11 / 19 1:22:45     О-Сестрорецк 350 74.21
12   Грауэр Лидия 12 / 19 1:23:27     Лично 297 71.46
13   Королева Елена 13 / 19 1:29:32     31КП-Сестрорецк 134 47.51
14   Опалихина Евгения 14 / 19 1:30:46     Выборг-Ориентир-1 347 42.65
15   Салаткова Екатерина 15 / 19 1:38:37     Азимут 795 11.75
16   Воронюк Марина 16 / 19 1:39:26     31КП-Сестрорецк 127 8.53
17   Дмитриевская Ольга 17 / 19 1:49:51 I     ВыборгскийЦФКСиЗ-Веста 911
18   Андреева Варвара 18 / 19 2:15:13     100x24.ru 107
19   Максимова Кристина     WildFox 338 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1 / 7 54:48 МС     _110% 101 120.00
2   Платонова Антонина 2 / 7 57:30 МС     Петровское 942 114.09
3   Грошева Елена 3 / 7 1:06:10 МС     ВыборгскийЦФКСиЗ-Веста 910 95.11
4   Конанова Анна 4 / 7 1:06:34 КМС     NordWest-1 159 94.23
5   Куницкая Наталья 5 / 7 1:11:39 МС     Азимут 533 83.10
6   Шмидт Ангелина 6 / 7 1:14:39 КМС     БалтийскийБерег-Ф 873 76.53
7   Никольская Ольга 7 / 7 1:15:01     БалтийскийБерег-ОЕ 823 75.73
К списку групп
Ж50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1 / 10 50:30 МС     БалтийскийБерег-Ф 872 90.00
2   Зачиняева Ирина 2 / 10 59:31 КМС     Азимут 265 73.93
3   Васильева Катерина 3 / 10 1:06:36 III     Азимут 210 61.31
4   Гудзенко Елена 4 / 10 1:10:26 МС     Лично 300 54.48
5   Каширина Елена 5 / 10 1:14:10 I     Азимут 401 47.82
6   Казакова Екатерина 6 / 10 1:18:49 III     Азимут 266 39.53
7   Гребенец Елена 7 / 10 1:19:39 КМС     ГАВК 914 38.05
8   Лалетина Елена 8 / 10 1:46:43     Лично 329
9   Семенова Елена 9 / 10 1:50:41 I     Азимут 796
10   Ивлева Анна 10 / 10 2:03:19     Лично 313
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1 / 6 29:26 КМС     Экран 372 70.00
2   Кузина Анна 2 / 6 40:05 II     Выборг-Ориентир-S 325 44.67
3   Шадрина Елена 3 / 6 53:15     Лично 396 13.36
4   Большакова Галина 4 / 6 1:03:02     Азимут 187
5   Русакова Лариса 5 / 6 1:05:56     Азимут 753
6   Яшукова Наталья 6 / 6 1:16:44 I     Азимут 809
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1 / 2 33:31 МС     Азимут 808 60.00
2   Романова Наталья     Азимут 671 Не финишировал
К списку групп
Ж75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 3 41:24 КМС     Азимут 263 60.00
2   Васильева Валентина 2 / 3 1:04:48 II     Азимут 212 26.09
3   Рязанцева Зинаида 3 / 3 1:55:38 II     Азимут 793
К списку групп
М10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павловский Глеб 1 / 5 26:56     БалтийскийБерег-Ф 857 90.00
2   Котенев Александр 2 / 5 31:41     БалтийскийБерег-Ф 852 74.13
3   Гаврилюк Артем 3 / 5 35:49     БалтийскийБерег-Ф 829 60.32
4   Никольский Денис 4 / 5 35:51     БалтийскийБерег-ОЕ 824 60.20
5   Сылкин Егор 5 / 5 38:45     Экран 378 50.51
К списку групп
М12 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриевский Юрий 1 / 11 17:10     СДЮСШОР-Экран-Веста 304 100.00
2   Бебик Ярослав 2 / 11 21:50     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 278 72.82
3   Артамошин Михаил 3 / 11 22:54     Артамошины 810 66.60
4   Верин Даниил 4 / 11 25:22     Петровское 939 52.23
5   Кожин Макар 5 / 11 34:17     СДЮСШОР2-Веста 944 0.29
6   Ефимов Даниил 6 / 11 42:07     БелыеНочи-ЯркийМир 898
7   Гребенец Иван 7 / 11 44:06     ГАВК 915
8   Чернышов Матвей 8 / 11 49:37     Кириши-О-Alko-Stop 391
9   Иванов Андрей 9 / 11 52:28     Петровское 958
10   Сылкин Алек     Экран 377 Не финишировал
11   Андрущук Денис     Школа_339 812 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаврилюк Максим 1 / 7 16:23 I     БалтийскийБерег-Ф 830 120.00
2   Шайдаюк Николай 2 / 7 16:33 I     БелыеНочи-ARDF 875 118.78
3   Лесик Андрей 3 / 7 23:14     Лично 333 69.83
4   Платонов Андрей 4 / 7 25:32     Петровское 941 52.98
5   Петров Артем 5 / 7 26:43 II     БалтийскийБерег-Ф 860 44.31
6   Ильин Иван 6 / 7 26:56     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 877 42.73
7   Воробьев Всеволод 7 / 7 33:37     ГАВК 913
К списку групп
М16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Квасной Владислав 1 / 3 1:16:17 I     Школа_339 816 150.00
2   Колтунов Леонид 2 / 3 1:23:23 I     БалтийскийБерег-Ф 838 136.04
3   Викентьев Владислав 3 / 3 1:25:18 I     КалининскийДДТ 921 132.27
К списку групп
М18 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартыновский Слава 1 / 6 1:08:01 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 178 180.00
2   Бибич Павел 1998 2 / 6 1:09:31 I     31КП-Сестрорецк 119 176.03
3   Капицин Даниил 3 / 6 1:10:21 КМС     Школа_339 815 173.83
4   Лебедев Денис 4 / 6 1:26:00 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 172 132.41
5   Волков Тимур 5 / 6 1:47:35 КМС     Новгород-на-Волхове 936 75.29
6   Еременко Иван 6 / 6 1:52:56 I     Новгород-на-Волхове 938 61.13
К списку групп
М21А ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наконечный Дмитрий 1 / 27 1:17:13 МС     БелыеНочи 343 200.00
2   Масловский Дмитрий 2 / 27 1:19:32 МС     ВЛГАФК 340 194.00
3   Серебряницкий Константин 3 / 27 1:19:51 МС     Кузьмолово 933 193.18
4   Гришман Денис 4 / 27 1:21:54 МС     Петрозаводск 299 187.87
5   Цветков Игорь 5 / 27 1:23:20 МС     Эверест 956 184.16
6   Белов Александр 6 / 27 1:30:18 МС     NordWest 279 166.11
7   Агафонцев Юрий 7 / 27 1:31:05 МС     Калинка 925 164.08
8   Чегаровский Михаил 8 / 27 1:35:39 МС     Кузьмолово 935 152.26
9   Гусейнов Роман 9 / 27 1:39:16 МС     NordWest 302 142.89
10   Платаис Паулс 10 / 27 1:39:25     Riga-LAT 268 142.50
11   Сомов Никита 11 / 27 1:40:11 МС     Кузьмолово 934 140.51
12   Комаров Кирилл 12 / 27 1:40:50 МС     КалининскийДДТ 923 138.83
13   Снетков Дмитрий 13 / 27 1:42:23 I     Orientator 374 134.82
14   Райков Александр 14 / 27 1:47:05 КМС     MS 356 122.64
15   Симаков Максим 15 / 27 1:47:17 КМС     Brightnet 152 122.12
16   Буймов Михаил 16 / 27 1:56:46 МС     Кузьмолово 929 97.56
17   Григорьев Андрей 17 / 27 2:05:51 КМС     My-KiRiShi.ru 298 74.03
18   Рамазанов Александр 18 / 27 2:13:02     Mipt-o-team 357 55.43
19   Русаков Сергей 19 / 27 2:13:38 I     Азимут 744 53.87
20   Головин Андрей 20 / 27 2:13:50     Z-Team 291 53.36
21   Вохмянин Михаил 21 / 27 3:08:28     100x24.ru 108
22   Аверичев Дмитрий 22 / 27 3:44:39     Лично 270
23   Седышев Максим II     Лично 363 Не финишировал
24   Якушев Антон     Мохер 451 Не финишировал
25   Невенчанный Никита     Заведу-Запутаю 916 Не финишировал
26   Викентьев Александр МС     Калинка 927 Не финишировал
27   Гордеев Роман     Лично 293 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Николай 1 / 22 44:07 МС     Alko-Stop 140 200.00
2   Елизаров Даниил 2 / 22 44:24 МС     Alko-Stop 306 198.72
3   Кузьмин Василий 3 / 22 48:40 МС     Alko-Stop 137 179.37
4   Кулигин Илья 4 / 22 54:49 КМС     Alko-Stop 980 151.49
5   Зноев Николай 5 / 22 55:49 КМС     Alko-Stop 136 146.96
6   Игнатьев Дмитрий 1984 6 / 22 56:09 I     СеверныйВетер 314 145.45
7   Сугак Юрий 7 / 22 56:40 МС     БалтийскийБерег-Ф 869 143.11
8   Барский Павел 8 / 22 56:55     Alko-Stop 981 141.97
9   Мужилко Егор 9 / 22 57:20 КМС     IngPromTeam 342 140.08
10   Леонтьев Александр 10 / 22 57:49 КМС     Alko-Stop 138 137.89
11   Шелковников Денис 11 / 22 57:57 КМС     Alko-Stop 449 137.29
12   Шейнис Александр 12 / 22 59:41     Лично 400 129.43
13   Алешкин Сергей 1985 13 / 22 1:05:52     Лично 272 101.40
14   Бычков Александр 14 / 22 1:06:48 I     Orientator 283 97.17
15   Шанцев Дмитрий 15 / 22 1:07:32 КМС     БелыеНочи 398 93.84
16   Воробьев Дмитрий 16 / 22 1:15:27     Юго-Запад 286 57.95
17   Хлызов Дмитрий 17 / 22 1:16:00     233 385 55.46
18   Гордеев Евгений 18 / 22 1:58:39     100x24.ru 112
19   Максимов Владислав 19 / 22 2:09:25     WildFox 337
20   Кузнецов Евгений 20 / 22 2:13:08     Радисты 326
21   Скорик Артем     StruGGle! 369 Не финишировал
22   Храмов Александр КМС     СеверныйВетер 387 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернышов Андрей 1 / 15 1:04:43 КМС     Кириши-О-Alko-Stop 390 150.00
2   Малеев Константин 2 / 15 1:05:55 I     Эверест 955 147.22
3   Выжимов Александр 3 / 15 1:06:22 МС     Alko-Stop 135 146.18
4   Баркалов Андрей 4 / 15 1:08:47 I     _110% 100 140.57
5   Верническо Антон 5 / 15 1:09:19     ГеоПро 284 139.34
6   Иванов Евгений 6 / 15 1:12:21 КМС     Гольфстрим 990 132.31
7   Кириченко Антон 7 / 15 1:13:54 КМС     Ювента-Кириченко 318 128.71
8   Силантьев Константин 8 / 15 1:14:19 КМС     Гольфстрим 368 127.75
9   Цветков Константин 9 / 15 1:19:22 I     Эверест 957 116.04
10   Еремин Сергей 1997 10 / 15 1:29:49 II     Астахова-Врн 309 91.82
11   Коротеев Михаил 11 / 15 1:29:56 II     Лично 322 91.55
12   Малевский Андрей 12 / 15 1:30:47     Гатчина 339 89.58
13   Артамошин Григорий 13 / 15 1:41:07     Артамошины 811 65.63
14   Тепаев Петр 14 / 15 1:47:54     Лично 381 49.91
15   Пономарев Алексей 15 / 15 2:08:26 I     Педальки 353 2.32
К списку групп
М40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1 / 15 1:04:42 МС     БелыеНочи-Куп 881 120.00
2   Кононов Иван 2 / 15 1:05:02 МС     Лично 320 119.38
3   Конанов Дмитрий 3 / 15 1:07:43 МС     NordWest-1 157 114.40
4   Гаврилов Игорь 4 / 15 1:08:12 КМС     Про-Спорт 287 113.51
5   Боревич Алексей 5 / 15 1:14:06 КМС     СеверныйВетер 281 102.57
6   Иванов Андрей 6 / 15 1:15:53 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 899 99.26
7   Суратов Тимофей 7 / 15 1:17:15 КМС     Азимут 798 96.72
8   Юсупов Кирилл 8 / 15 1:17:16     БалтийскийБерег-ОЕ 827 96.69
9   Косулин Эдгар 9 / 15 1:20:04 КМС     Лично 323 91.50
10   Карженков Дмитрий 10 / 15 1:32:16 I     Кузьмолово 931 68.87
11   Чумарин Борис 11 / 15 1:34:52     Лично 392 64.05
12   Петров Антон 12 / 15 2:06:39 I     Азимут 592 5.10
13   Голубев Максим II     _110% 105 Не финишировал
14   Кузнецов Святослав КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 880 Не финишировал
15   Васильев Александр II     Азимут 203 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Здрадовский Ярослав 1 / 8 55:01 МС     ВИФК 311 100.00
2   Сабанин Лев 2 / 8 56:03 II     Азимут 794 98.12
3   Корнев Константин 3 / 8 58:19 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 879 94.00
4   Пасечник Сергей 4 / 8 1:01:14     Ижора 919 88.70
5   Бибич Андрей 1970 5 / 8 1:07:13     31КП-Сестрорецк 120 77.82
6   Пономарев Кирилл 6 / 8 1:08:50     Азимут 632 74.89
7   Пасечник Владимир 7 / 8 1:08:58     Ижора 917 74.64
8   Гайдамак Михаил 8 / 8 1:48:45     HBM-OK 289 2.33
К списку групп
М50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Сергей 1 / 10 53:37 КМС     Лично 301 90.00
2   Горев Кирилл 2 / 10 1:01:44 МС     СпортивнаяЛиния 295 76.38
3   Новокшенов Дмитрий 3 / 10 1:07:11 КМС     NordWest 345 67.23
4   Михайлов Василий 4 / 10 1:08:03 МС     БелыеНочи 970 65.77
5   Митенков Андрей 5 / 10 1:13:27 КМС     Азимут 543 56.71
6   Сорокин Андрей 6 / 10 1:14:47 I     NordWest 376 54.47
7   Иванов Андрей 7 / 10 1:16:02 I     Кузьмолово 930 52.37
8   Иванов Владимир 8 / 10 1:18:00 МС     Лично 312 49.07
9   Киселев Игорь 9 / 10 1:21:04 КМС     Азимут 413 43.92
10   Румянцев Юрий 10 / 10 1:27:57 КМС     Азимут 729 32.37
К списку групп
М55 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 10 58:18 МС     DreamTeam 155 80.00
2   Осипов Александр 2 / 10 1:01:02 КМС     Азимут 570 76.25
3   Бораченко Александр 3 / 10 1:02:54 КМС     Азимут 191 73.69
4   Дешко Валерий 4 / 10 1:09:59 КМС     Азимут 243 63.97
5   Ольшин Василий 5 / 10 1:13:04 I     Азимут 569 59.74
6   Бондарев Сергей 6 / 10 1:15:10 I     Азимут 190 56.86
7   Ушанов Вадим 7 / 10 1:17:49 КМС     Азимут 383 53.22
8   Егоров Владимир 8 / 10 1:31:28 I     Азимут 246 34.49
9   Волков Николай 9 / 10 1:37:07 КМС     Азимут 219 26.74
10   Бебик Константин 10 / 10 2:20:24     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 277
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 8 44:28 I     Азимут 185 70.00
2   Кекин Игорь 2 / 8 47:37 I     Пушкин 316 65.04
3   Зачиняев Виктор 3 / 8 54:04 КМС     Азимут 264 54.89
4   Фотин Сергей 4 / 8 57:47 II     Азимут 802 49.04
5   Сурков Сергей 5 / 8 58:59 КМС     Азимут 799 47.15
6   Коваленко Николай 6 / 8 1:02:34 КМС     Азимут 418 41.51
7   Шадрин Владимир 7 / 8 2:29:48     Лично 395
8   Емельянов Евгений 8 / 8 2:31:01     Лично 308
К списку групп
М65 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1 / 7 45:50 КМС     Азимут 534 60.00
2   Соловьев Василий 2 / 7 59:58 I     Азимут 797 41.50
3   Борисов Владимир 3 / 7 1:03:04 КМС     Азимут 194 37.44
4   Новожилов Валерий 4 / 7 1:07:45 КМС     Азимут 549 31.31
5   Дорошенко Виталий 5 / 7 1:22:34     Рощино 967 11.91
6   Шумилов Владимир 6 / 7 2:33:48 КМС     Лично 450
7   Теровский Владимир II     Азимут 800 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1 / 4 25:59 МС     Азимут 468 60.00
2   Никитин Михаил 2 / 4 41:48 III     Азимут 548 23.48
3   Шайморданов Анатолий 3 / 4 44:55 I     СК-Экран 397 16.28
4   Касаткин Николай 4 / 4 52:29 I     Азимут 542
К списку групп
М75 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1 / 7 31:24 МС     Азимут 195 60.00
2   Успенский Сергей 2 / 7 32:41 I     Азимут 801 57.55
3   Махалов Николай 3 / 7 33:28 МС     Азимут 541 56.05
4   Жуков Олег 4 / 7 33:54 КМС     Азимут 262 55.22
5   Малинин Валерий 5 / 7 38:28 МС     Азимут 538 46.50
6   Губанов Валерий 6 / 7 44:14 I     Азимут 241 35.48
7   Цимбал Игорь 7 / 7 56:13 II     Азимут 807 12.58
К списку групп
МЖ7 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Григорьев Леонид 1 / 12 10:56     СДЮСШОР2-Веста 1467 80.00
2   Юсупов Корней 2 / 12 11:01     БалтийскийБерег-ОЕ 1448 79.39
3   Федоров Евгений 3 / 12 11:24     Ижора 1459 76.59
4   Сугак Полина 4 / 12 12:47     БалтийскийБерег-Ф 1449 66.46
5   Баралова Василиса 5 / 12 14:09     Кузьмолово 1489 56.46
6   Горбатенков Евгений 6 / 12 19:33     Лично 601 16.95
7   Мэдер Маша 7 / 12 19:44     Манойловы 1464 15.61
8   Фомушкина Ксения 8 / 12 21:38     СДЮСШОР2-Веста 1469 1.71
9   Старостин Никита 9 / 12 21:45     СДЮСШОР2-Веста 1468 0.85
10   Фомушкина Настя 10 / 12 22:24     СДЮСШОР2-Веста 1470
11   Куприенко Юлия 11 / 12 22:33     Лично 1495
12   Федоров Максим 12 / 12 39:53     Школа_339 1447
К списку групп
НОВ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гусак Федор 1 / 5 32:20     Лично 754 100.00
2   Лазарев Дмитрий 2 / 5 1:04:56     Радар 1479
3   Стецюк Максим 3 / 5 1:18:39     Петровское 1466
4   Данилов Аркадий 4 / 5 1:18:42     Петровское 1465
5   Горбатенкова Валентина     Лично 1480 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Талашенко Ольга 1 / 16 43:20     Заведу-Запутаю 1456 100.00
2   Кутлинская Анастасия 2 / 16 53:24     Лично 1275 76.77
3   Атрашкова Ирина 3 / 16 53:36     СеверныйВетер-2 1472 76.31
4   Кашина Татьяна 4 / 16 1:04:01     ПетродворцовыйДДТ 1248 52.27
5   Макаров Федор 5 / 16 1:05:10     233 1344 49.62
6   Скрынникова Раиса 6 / 16 1:06:00     Лично 1386 47.69
7   Дешко Татьяна 7 / 16 1:07:59 III     Азимут 1399 43.12
8   Андреева Елена 8 / 16 1:11:16     Буревестник 180 35.54
9   Силивина Галина 9 / 16 1:11:32     Азимут 1493 34.92
10   Воробьева Ирина 10 / 16 1:16:24 КМС     ГАВК 1454 23.69
11   Калугина Жанна 11 / 16 1:22:58 III     Веста-СДЮСШОР2 757 8.54
12   Румянцева Ирина 12 / 16 1:30:05     Азимут 1444
13   Григорьева Татьяна     Лично 609 Не финишировал
14   Васильева Татьяна     Азимут 1398 Не финишировал
15   Манойлов Владимир     Манойловы 1462 Не финишировал
16   Гаврилюк Светлана     БалтийскийБерег-Ф 1492 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Тарас 1 / 21 31:54 МС     Ижора 1460 100.00
2   Богмацер Леонид 2 / 21 38:42 I     КрутыеПерцы 244 78.68
3   Роднов Никита 3 / 21 40:24 КМС     КрутыеПерцы 1358 73.35
4   Шайдаюк Кирилл 4 / 21 42:53 III     БелыеНочи-ARDF 1450 65.57
5   Косоруков Антон 5 / 21 57:44 КМС     Выборг-Ориентир 1453 19.02
6   Манойлова Ольга 6 / 21 59:23 II     Манойловы 1463 13.85
7   Климочкин Артур 7 / 21 1:01:51     СеверныйВетер-2 1473 6.11
8   Мухин Александр 8 / 21 1:08:11     Заведу-Запутаю 1455
9   Федорова Катерина 9 / 21 1:12:21 I     Ижора 1461
10   Ткачева Анна 10 / 21 1:12:49     Лично 620
11   Курчакова Елена 11 / 21 1:13:52     Артамошины 1445
12   Лазарев Андрей 12 / 21 1:19:11     Радар 1481
13   Кутузов Андрей 13 / 21 1:19:19     Ижора 1458
14   Бессильных Елена 14 / 21 1:19:21     Ижора 1457
15   Дорошенко Сергей 15 / 21 1:39:19     Рощино 1483
16   Лихачева Ксения 16 / 21 1:39:45     Рощино 1484
17   Карпова Яна 17 / 21 1:47:52     АвтоТрансойл 758
18   Федоров Сергей 17 / 21 1:47:52     АвтоТрансойл 1392
19   Ермаченко Николай 19 / 21 1:52:00 КМС     Alko-Stop 1394
20   Гердо Сергей III     Веста 1485 Не финишировал
21   Ткачев Андрей     Лично 622 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.