УТС весь 22.06.2022

Классика Ленинградская область 197 11

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

МА ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1 / 24 40:12 338 200.00
2   Долинин Владимир 2 / 24 40:25 344 198.92
3   Патрин Дмитрий 3 / 24 40:38     Белые Ночи 274 197.84
4   Цветков Игорь 4 / 24 41:07 340 195.44
5   Стримовский Марк 5 / 24 43:10 291 185.24
6   Рыжиков Сергей 6 / 24 43:34     Балаклава 276 183.25
7   Мищенко Алексей 7 / 24 45:29     Балаклава 277 173.71
8   Храмов Тимофей 8 / 24 45:57     Великий Новгород 279 171.39
9   Пашков Михаил 9 / 24 47:36 292 163.18
10   Симаков Максим 10 / 24 50:18     Москва ЮАО, лично 159 149.75
11   Корвяков Николай 11 / 24 50:19     Москомпас-Ориента Масный 182 149.67
12   Девятов Владислав 12 / 24 50:34 352 148.42
13   Бутин Савелий 13 / 24 50:39     Великий Новгород 364 148.01
14   Москов Игорь 14 / 24 50:50     СШОР 'Экран'-Белов 250 147.10
15   Пыхунов Дмитрий 15 / 24 58:02     Великий Новгород 365 111.28
16   Артемов Егор 16 / 24 1:00:54     Звезда Химки 150 97.01
17   Коротких Александр 17 / 24 1:08:10     Пираты Старой Школы 236 60.86
18   Борисенко Алексей 18 / 24 1:17:36     Звезда Химки 151 13.93
19   Петров Вадим 19 / 24 1:50:38 366
20   Лаптев Савва 20 / 24 2:01:40     Звезда Химки 153
21   Ткачев Никон 21 / 24 2:38:28     ОХТА 368
22   Евгенов Сергей 325 Не финишировал
23   Дмитриев Андрей     ОХТА 369 Не финишировал
24   Игнатьев Артем     Великий Новгород 125 Не финишировал
К списку групп
МВ ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ильченко Даниил 1 / 26 44:57     Москомпас-Ориента Масный 187 100.00
2   Масный Дмитрий 2 / 26 46:24     Москомпас-Ориента Масный 188 96.77
3   Орлов Матвей 3 / 26 47:52     Веста Приозерск 137 93.51
4   Рубени Даниил 4 / 26 50:30     Москомпас-Ориента Масный 190 87.65
5   Бучатский Дмитрий 5 / 26 51:11 314 86.13
6   Акимов Александр 6 / 26 51:12     Москомпас-Ориента Масный 183 86.10
7   Бессонов Юрий 7 / 26 53:52     Великий Новгород 122 80.16
8   Мучуков Александр 8 / 26 58:44     Москомпас-Ориента Масный 189 69.34
9   Кондратюк Владислав 9 / 26 58:52     Лидер Петрозаводск 353 69.04
10   Цветков Никита 10 / 26 59:42     Великий Новгород 126 67.19
11   Ерохов Тимофей 11 / 26 1:00:38 310 65.11
12   Гаврин Александр 12 / 26 1:05:00     Великий Новгород 124 55.39
13   Гудковский Антон 13 / 26 1:06:23     Великий Новгород 121 52.32
14   Щербуль Олег 14 / 26 1:11:03 287 41.94
15   Кадачигов Николай 15 / 26 1:14:17     Горчаково 143 34.74
16   Пигарев Константин 16 / 26 1:14:38     Пигаревы 235 33.96
17   Щербуль Константин 17 / 26 1:14:42 316 33.82
18   Горюнов Вадим 18 / 26 1:17:36     Великий Новгород, лично 131 27.36
19   Наконечный Антон 19 / 26 1:19:51     О-СЕСТРОРЕЦК 217 22.36
20   Белов Денис 20 / 26 1:26:49     О-СЕСТРОРЕЦК 231 6.86
21   Иванов Михаил 21 / 26 1:29:33     Химки, лично 269 0.78
22   Хлебников Константин 22 / 26 1:33:57     Тула-ДЮСШ Юность 258
23   Новокщенов Василий 23 / 26 1:44:57 267
24   Кострицкий Михаил     Дефспорт 146 Не финишировал
25   Горячев Александр     Звезда Химки 152 Не финишировал
26   Вознесенский Михаил     КФК-164 158 Не финишировал
К списку групп
МС ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гурский Илья 1 / 33 42:08     Москомпас-Ориента Масный 196 100.00
2   Трегубов Максим 2 / 33 42:45     Лидер Петрозаводск 361 98.54
3   Невский Виталий 3 / 33 43:03     Тула-ДЮСШ Юность 259 97.82
4   Кисиль Фома 4 / 33 45:17 345 92.52
5   Колесников Игорь 5 / 33 49:01 303 83.66
6   Масный Алексей 6 / 33 49:29     Москомпас-Ориента Масный 197 82.56
7   Бубнов Петр 7 / 33 51:36 322 77.53
8   Григорьев Федор 8 / 33 56:50 289 65.11
9   Орлов Макар 9 / 33 57:45     Веста Приозерск 140 62.94
10   Паламарчук Федор 10 / 33 1:00:38     Москомпас-Ориента Масный 194 56.09
11   Асипков Никита 11 / 33 1:02:39 319 51.31
12   Словохотов Дмитрий 12 / 33 1:05:41 329 44.11
13   Токмачев Роман 13 / 33 1:06:48 297 41.46
14   Доманов Максим 14 / 33 1:07:05 324 40.78
15   Рубени Мирон 15 / 33 1:08:46     Москомпас-Ориента Масный 195 36.79
16   Паламарчук Николай 16 / 33 1:09:35     Москомпас-Ориента Масный 185 34.85
17   Кладиенко Артем 17 / 33 1:09:55     Веста Приозерск 139 34.06
18   Назаров Никита 18 / 33 1:10:14     Москомпас-Ориента Масный 184 33.31
19   Хохлов Роман 19 / 33 1:12:33     О-СЕСТРОРЕЦК 230 27.81
20   Савко Иван 20 / 33 1:13:36 299 25.32
21   Штумпф Марк 21 / 33 1:14:44 266 22.63
22   Захаров Егор 22 / 33 1:16:20     О-СЕСТРОРЕЦК 233 18.83
23   Москов Дмитрий 23 / 33 1:18:58     СШОР 'Экран'-Белов 253 12.58
24   Рудин Родомир 24 / 33 1:21:34     Лидер Петрозаводск 357 6.41
25   Картошкин Елисей 25 / 33 1:25:07     СШОР 'Экран'-Белов 251
26   Ляшков Владимир 26 / 33 1:27:14     СШОР 'Экран'-Белов 252
27   Башко Константин 27 / 33 1:35:09     Великий Новгород, лично 132
28   Степанов Леонид 28 / 33 1:40:52     Великий Новгород, лично 133
29   Дождиков Иван 29 / 33 1:57:09     Москомпас-Ориента Масный 191
30   Касьянов Степан 30 / 33 2:12:20     Великий Новгород, лично 135
31   Кирпичников Вячеслав 31 / 33 2:51:09     Москомпас-Ориента Масный 193
32   Суханов Артем 307 Не финишировал
33   Чистяков Федор     Балтийский Берег - АврорА 103 Не финишировал
К списку групп
МD ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Никифоров Александр 1 / 38 16:31     Лидер Петрозаводск 363 100.00
2   Логинов Иван 2 / 38 21:41     Балтийский Берег - АврорА 107 68.72
3   Погорелов Василий 3 / 38 24:22     О-СЕСТРОРЕЦК 216 52.47
4   Военушкин Андрей 4 / 38 24:44     Лидер Петрозаводск 360 50.25
5   Ульянов Михаил 5 / 38 25:17     Ориента-Весна 1 215 46.92
6   Тараненко Вениамин 6 / 38 25:19     О-СЕСТРОРЕЦК 218 46.72
7   Садовский Ярослав 7 / 38 25:24     Ориента-Весна 1 272 46.22
8   Володин Константин 8 / 38 28:18 323 28.66
9   Соколов Роман 9 / 38 30:47     Москомпас-Ориента Масный 167 13.62
10   Цветков Дмитрий 10 / 38 32:51 313 1.11
11   Скворцов Илья 11 / 38 32:58     Москомпас-Ориента Масный 166 0.40
12   Паламарчук Иван 12 / 38 33:05     Москомпас-Ориента Масный 165
13   Федоров Александр 13 / 38 33:23 331
14   Ничков Марк 14 / 38 33:31     Москомпас-Ориента Масный 164
15   Лучкин Тимофей 15 / 38 33:52     Ориента-Весна 1 213
16   Матвиенко Савелий 16 / 38 35:06     Лидер Петрозаводск 362
17   Чистяков Леонид 16 / 38 35:06     Москомпас-Ориента Масный 168
18   Хлебников Андрей 18 / 38 35:42     Тула-ДЮСШ Юность 260
19   Щербуль Роман 19 / 38 36:52 311
20   Цепото Вячеслав 20 / 38 38:11     О-СЕСТРОРЕЦК 219
21   Дмитриевский Кирилл 21 / 38 40:24 298
22   Боревич Альберт 22 / 38 42:42 343
23   Иванова Александра 23 / 38 45:17     Химки, лично 268
24   Степанов Лев 24 / 38 52:27 335
25   Василевский Максим 25 / 38 52:32 334
26   Асеев Ярослав 26 / 38 53:01 318
27   Пиликин Марк 27 / 38 53:05 328
28   Бертов Артем 28 / 38 53:11 321
29   Шакуров Вадим 29 / 38 57:27     Балтийский Берег - АврорА 109
30   Шулапов Никита 30 / 38 58:57     Звезда Химки 155
31   Курынин Константин 31 / 38 59:34     Звезда Химки 154
32   Филатов Арсений 32 / 38 1:00:48 333
33   Арасланов Кирилл 33 / 38 1:05:11 317
34   Цветков Михаил 34 / 38 1:05:53 312
35   Белов Арсений 35 / 38 1:25:10     Балтийский Берег - АврорА 104
36   Ушенин Федор 36 / 38 1:40:57     СШОР 'Экран'-Белов 247
37   Королюк Андрей     Балтийский Берег - АврорА 105 Не финишировал
38   Иванов Кирилл     Москомпас-Ориента Масный 163 Не финишировал
К списку групп
ЖА ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Агафонова Екатерина 1 / 5 1:00:41 300 200.00
2   Конькова Татьяна 2 / 5 1:15:41     Дефспорт 145 150.56
3   Терская Ольга 3 / 5 1:37:53     О-СЕСТРОРЕЦК 339 77.40
4   Мотырева Елизавета 4 / 5 1:50:28 367 35.92
5   Лаптева Ольга 5 / 5 2:14:18 342
К списку групп
ЖВ ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Репенко Диана 1 / 17 46:28     Москомпас-Ориента Масный 160 100.00
2   Мурзина Анастасия 2 / 17 49:23 370 93.72
3   Покудина Вероника 3 / 17 1:00:06     О-СЕСТРОРЕЦК 223 70.66
4   Суворова Мария 4 / 17 1:00:29     Великий Новгород 113 69.84
5   Бламар Юлия 5 / 17 1:05:56     Рязань, лично 245 58.11
6   Масная Елена 6 / 17 1:15:37     Москомпас-Ориента Масный 172 37.27
7   Пигарева Галина 7 / 17 1:19:07     Пигаревы 234 29.73
8   Бламар Наталья 8 / 17 1:19:16     Рязань, лично 244 29.41
9   Солод Екатерина 9 / 17 1:21:08     О-СЕСТРОРЕЦК 221 25.39
10   Хрусталева Дарья 10 / 17 1:25:17     О-СЕСТРОРЕЦК 222 16.46
11   Гребенникова Дарья 11 / 17 1:26:16 283 14.35
12   Молоткова Нина 12 / 17 1:40:24 263
13   Орлова Ольга 13 / 17 1:44:30     Великий Новгород 114
14   Пупова Ксения 14 / 17 1:59:02     О-СЕСТРОРЕЦК 286
15   Гусева Светлана 293 Не финишировал
16   Березина Екатерина 336 Не финишировал
17   Гавришко Елизавета     Великий Новгород, лично 129 Не финишировал
К списку групп
ЖС ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Храмова Дарья 1 / 36 38:55     Великий Новгород 117 100.00
2   Мокринская Валерия 2 / 36 42:45     Лидер Петрозаводск 356 90.15
3   Цветкова Рита 3 / 36 43:05 306 89.29
4   Крапивенцева Анастасия 4 / 36 44:06     Тула-ДЮСШ Юность 256 86.68
5   Ананиева Ксения 5 / 36 46:15     Лидер Петрозаводск 355 81.16
6   Овсянникова Тамара 6 / 36 46:49     Тула-ДЮСШ Юность 254 79.70
7   Хропова Светлана 7 / 36 53:07     Москомпас-Ориента Масный 161 63.51
8   Токмачева Надежда 8 / 36 53:58 350 61.33
9   Павлова Софья 9 / 36 57:46     Великий Новгород 115 51.56
10   Цветкова Лиза 10 / 36 59:33 305 46.98
11   Никулина Таисия 11 / 36 59:40     Москомпас-Ориента Масный 179 46.68
12   Дурягина Софья 12 / 36 1:02:45     Лидер Петрозаводск 354 38.76
13   Горская Мария 13 / 36 1:04:45 295 33.62
14   Попова Маргарита 14 / 36 1:05:00 264 32.98
15   Тулякова Дарья 15 / 36 1:05:30     Тула-ДЮСШ Юность 255 31.69
16   Ильченко Антонина 16 / 36 1:05:54     Москомпас-Ориента Масный 176 30.66
17   Кладиенко Полина 17 / 36 1:07:09 351 27.45
18   Никулина Ульяна 18 / 36 1:09:49     Москомпас-Ориента Масный 171 20.60
19   Брехова Екатерина 19 / 36 1:11:04     Москомпас-Ориента Масный 173 17.39
20   Никулина Екатерина 20 / 36 1:11:18     Москомпас-Ориента Масный 178 16.79
21   Титова Мария 21 / 36 1:16:14     Москомпас-Ориента Масный 180 4.11
22   Волкова Александра 22 / 36 1:16:17     Москомпас-Ориента Масный 174 3.98
23   Рутковская Дарья 23 / 36 1:17:19     Великий Новгород 116 1.33
24   Кадачигова Надежда 24 / 36 1:20:03     Горчаково 142
25   Клепукова Вероника 25 / 36 1:20:32     О-СЕСТРОРЕЦК 224
26   Аменова Софья 26 / 36 1:21:26     Звезда Химки 147
27   Артемова Ксения 27 / 36 1:22:33 302
28   Колосова Елена 28 / 36 1:26:06 315
29   Калинина Ирина 29 / 36 1:26:51 346
30   Тараненко Эвелина 30 / 36 1:27:52     О-СЕСТРОРЕЦК 227
31   Некрасова Галина 31 / 36 1:28:27     Ориента-Весна 1 201
32   Говорова Марина 32 / 36 1:31:35     Дефспорт 144
33   Богомолова София 33 / 36 2:13:03     Великий Новгород, лично 130
34   Долгова Манефа 34 / 36 2:24:12     Москомпас-Ориента Масный 175
35   Долгова Анна 35 / 36 2:24:43     Москомпас-Ориента Масный 170
36   Мудренова Светлана 36 / 36 2:49:13     Москомпас-Ориента Масный 177
К списку групп
ЖD ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Пилосьян Ольга 1 / 19 28:53     О-СЕСТРОРЕЦК 225 100.00
2   Савко Мария 2 / 19 30:22 301 94.86
3   Романенко Лилия 3 / 19 33:41     Лидер Петрозаводск 359 83.38
4   Волевач Майя 4 / 19 33:42     Лидер Петрозаводск 358 83.32
5   Ионова Полина 5 / 19 33:50     Ориента-Весна 1 200 82.86
6   Рябова Полина 6 / 19 34:20     О-СЕСТРОРЕЦК 226 81.13
7   Митрофанова Ярослава 7 / 19 36:35 348 73.34
8   Акимова Алиса 8 / 19 37:14     Балтийский Берег - АврорА 110 71.09
9   Невская Екатерина 9 / 19 37:23     Тула-ДЮСШ Юность 257 70.57
10   Щекотихина Дарья 10 / 19 39:52     О-СЕСТРОРЕЦК 220 61.97
11   Топольская Екатерина 11 / 19 42:41     О-СЕСТРОРЕЦК 228 52.22
12   Шулапова Елена 12 / 19 45:14     Звезда Химки 149 43.39
13   Гурская Александра 13 / 19 55:21     Москомпас-Ориента Масный 169 8.37
14   Базиль Ева 14 / 19 1:01:37 320
15   Бучатская Карина 15 / 19 1:05:36 308
16   Алексеева Полина 16 / 19 1:33:21     Балтийский Берег - АврорА 111
17   Чупина Нина 17 / 19 1:40:47     СШОР 'Экран'-Белов 249
18   Кудрина Василиса 18 / 19 1:41:23     СШОР 'Экран'-Белов 248
19   Гулакова Ольга 19 / 19 1:41:52     СШОР 'Экран'-Белов 261
К списку групп
МА-рельеф ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Коротких Александр 1 / 4 1:08:10     Пираты Старой Школы 236 200.00
2   Петров Вадим 2 / 4 1:50:38 366 75.40
3   Ткачев Никон 3 / 4 2:38:28     ОХТА 368
4   Дмитриев Андрей     ОХТА 369 Не финишировал
К списку групп
МС-рельеф ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Чистяков Федор     Балтийский Берег - АврорА 103 Не финишировал
К списку групп
ЖВ-рельеф ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Бламар Юлия 1 / 2 1:05:56     Рязань, лично 245 100.00
2   Бламар Наталья 2 / 2 1:19:16     Рязань, лично 244 79.78
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.