Снежная тропа 2015 2 ЭТАП, Измайлово (юг) 08.11.2015

Московская область 198 15 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сушко Екатерина 2005 1 / 17 17:47     Ski-O 5294 100.00
2   Галахова Катя 2004 2 / 17 19:13 III     Лично 1091 91.94
3   Озджаноглу Мелиса 2006 3 / 17 26:39     Хорошево СШ№102 1034 50.14
4   Бурикова Мария 2005 4 / 17 28:02     Ногинск 1004 42.36
5   Щеглова Анна 2007 5 / 17 29:21     Лично 1276 34.96
6   Назарова Екатерина 2006 6 / 17 30:05     Лично 1031 30.83
7   Солодухина Варвара 2005 7 / 17 34:38     Ориента-Кунцево 1241 5.25
8   Иванова Полина 2005 8 / 17 35:40     Ориента-Восток 1015
9   Ходыч Амела 2008 9 / 17 36:24     Ёлка 6007
10   Савельева Екатерина 2007 10 / 17 36:40     Ёлка 1041
11   Захарова Светлана 2008 11 / 17 37:34     Ёлка 6006
12   Маевская София 2008 12 / 17 40:00     Ёлка 1024
13   Семкина Софья 2006 13 / 17 40:34     Лично 1221
14   Петрова Кристина 2005 14 / 17 42:47     Ориента-Кунцево 1199
15   Лепетань Полина 2005 15 / 17 48:41     Ориента-Восток 1166
16   Кинякина Анна 2007 16 / 17 49:48     Ориента-Восток 1018
17   Максимова Мария 2003 17 / 17 58:10     Ориента- Восход 1178
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стоянова Александра 2002 1 / 4 29:55 I     Ориента - Gold team 1246 120.00
2   Беликова Наталья 2001 2 / 4 30:47 III     Ногинск 1067 116.52
3   Короткова Анна 2002 3 / 4 33:46     Радуга 3507 104.56
4   Журкина Анастасия 2002 4 / 4 36:05 I     Ориента - Gold team 1123 95.26
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуренкова Александра 2002 1 / 1 39:29 I     Ориента-СКРУМ 1104 150.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Поверина Светлана 1993 1 / 23 37:22 МСМК     Ориента - Gold team 1202 200.00
2   Кремена Евгения 1988 2 / 23 38:56 I     Лично 1162 191.61
3   Фадеева Татьяна 1984 3 / 23 39:32 КМС     Искатель 6017 188.40
4   Ганичева Ольга 1984 4 / 23 42:10 I     ParkRest 1093 174.31
5   Игонина Мария 1989 5 / 23 43:14 КМС     МГУ-географы 1130 168.60
6   Хохлова Наталья 1979 6 / 23 43:57 I     МосКомпас-Ориента 1262 164.76
7   Попова Татьяна 1996 7 / 23 46:56 КМС     Лично 1205 148.80
8   Цухло Татьяна 1986 8 / 23 47:22     Лично 1265 146.48
9   Калюжная Елена 1976 9 / 23 54:43 II     ЮЗАО-TEAM 1134 107.14
10   Ялдыгина Нина 1983 10 / 23 55:02     Велоклуб 3x9 6005 105.44
11   Анисимова Валентина 1963 11 / 23 1:01:04     Лично 1060 73.15
12   Малова Анастасия 1996 12 / 23 1:02:13 III     ССО МИФИ 1180 66.99
13   Захарченко Дарья 1995 13 / 23 1:05:21     СК Биофака МГУ 1124 50.22
14   Киреева Надежда 1987 14 / 23 1:07:51     СК Биофака МГУ 1148 36.84
15   Григорьева Анна 1989 15 / 23 1:10:07     СК Биофака МГУ 1007 24.71
16   Коптева Татьяна 1985 16 / 23 1:10:25     Лично 1156 23.10
17   Назарова Александра 1978 17 / 23 1:14:06 III     Лично 1189 3.39
18   Семкина Наталья 1979 18 / 23 1:16:02     Лично 1220
19   Чиркова Анна 1985 19 / 23 1:28:57     Лично 4928
20   Ревунова Анна 1994 20 / 23 1:37:59     Лично 1211
21   Казанкина Галина 1969 21 / 23 1:58:06     Лично 6015
22   Жегусова Евгения 1992 22 / 23 2:06:30     Лично 6011
23   Малкина Юлия 1990 23 / 23 2:51:33     Лично 1027
К списку групп
Ж40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 6 41:16 I     Скорики 1233 120.00
2   Качалина Марина 1965 2 / 6 48:44 II     Тверь-Луч 1144 98.29
3   Галахова Оксана 1974 3 / 6 49:40     МГУ 6016 95.57
4   Жильцова Наталья 1969 4 / 6 59:36     Лично 1121 66.69
5   Ильченко Антонина 1973 5 / 6 1:07:14 III     МосКомпас-Ориента 1131 44.49
6   Чекменева Анастасия 1974 6 / 6 1:23:31     Лично 5721
К списку групп
Ж55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 4 38:00     ВНИИА 1073 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 4 48:10 II     Стальцы 1107 58.60
3   Парчевская Любовь 1957 3 / 4 1:00:54     МГУ 1197 31.79
4   Крылова Нина 1948 4 / 4 1:04:33 III     Лично 1164 24.11
К списку групп
М12 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Седов Максим 2004 1 / 30 17:41     Ногинск 1045 100.00
2   Ращупкин Виталий 2003 2 / 30 24:11 III     Ориента-Кунцево 1209 63.24
3   Логвиненко Владимир 2005 3 / 30 25:40     Лично 1168 54.85
4   Румянцев Георгий 2005 4 / 30 26:45     Ориента-Кунцево 1215 48.73
5   Карапетян Юрий 2005 5 / 30 26:50     Ориента-Кунцево 1140 48.26
6   Аронов Антон 2005 6 / 30 27:20     Ёлка 6003 45.43
7   Гуренков Павел 2005 7 / 30 30:55     Ориента-СКРУМ 1103 25.16
8   Коршаков Виктор 2004 8 / 30 31:46     Балашиха-Вездеход 1158 20.36
9   Тюрин Илья 2006 9 / 30 32:13     Хорошево СШ№102 1032 17.81
10   Кольченко Иван 2007 10 / 30 33:49     Искатель 3209 8.77
11   Антоненко Максим 2004 11 / 30 36:19     Ногинск 1001
12   Скачков Артем 2005 12 / 30 36:23     Ногинск 1046
13   Демин Матвей 2008 13 / 30 36:30     Ёлка 1009
14   Волознев Василий 2007 14 / 30 36:54     СК Ромашково 1087
15   Орловский Владислав 2004 15 / 30 37:00     Ногинск 1035
16   Фролов Даниил 2008 16 / 30 37:09     Ёлка 6002
17   Руднев Арсений 2008 17 / 30 37:14     Ёлка 1038
18   Шитиков Антон 2006 18 / 30 37:46     Ёлка 6001
19   Левин Евгений 2008 19 / 30 37:53     Ёлка 1022
20   Скоробогатов Федор 2009 20 / 30 38:08     Скорики 1232
21   Левин Георгий 1911 21 / 30 38:12     Ёлка 6008
22   Ращупкин Вячеслав 2005 22 / 30 40:54     Ориента-Кунцево 1210
23   Болдин Святояр 2004 23 / 30 42:41     Ориента- Восход 1072
24   Жалялетдинов Эльдар 2007 24 / 30 48:48     Ориента-Восток 1011
25   Лепетань Илья 2007 25 / 30 50:19     Ориента-Восток 1023
26   Гуторов Егор 2006 26 / 30 52:49     Лично 1008
27   Поляков Николай 2004 27 / 30 56:44     Ориента- Восход 1203
28   Кнотько Алексей 2007 28 / 30 57:45     МГУ 1151
29   Шведов Даниэль 1911 29 / 30 58:28     Лично 6009
30   Поляков Семен 2007 30 / 30 59:02     Ориента- Восход 1204
К списку групп
М14 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильченко Даниил 2002 1 / 14 26:53 I     МосКомпас-Ориента 1132 120.00
2   Сорокин Филипп 2002 2 / 14 27:39 I     СК ФОТОН 1242 116.58
3   Мальцев Кирилл 2002 3 / 14 27:48     СК ФОТОН 1181 115.91
4   Андреев Иван 2001 4 / 14 29:16 I     Ориента - Gold team 1058 109.36
5   Мизин Федор 2002 5 / 14 37:13 II     Ориента-Кунцево 1182 73.87
6   Максимов Михаил 2002 6 / 14 38:26     Лично 1026 68.44
7   Трифонов Иван 2003 7 / 14 39:29     Лично 1253 63.76
8   Смирнов Алексей 2002 8 / 14 39:47 III     Ориента - Gold team 1235 62.42
9   Гриженко Андрей 2001 9 / 14 39:48 II     Ориента- Восход 1099 62.34
10   Белозеров Михаил 2001 10 / 14 44:56 III     Ориента - Gold team 1068 39.43
11   Афонин Владислав 2001 11 / 14 49:30     Ориента - Gold team 1063 19.05
12   Макаренко Александр 2003 12 / 14 54:35 II     Ориента-Восток 1175
13   Кротков Николай 2002 13 / 14 1:01:31     Радуга 3594
14   Филиппов Андрей 2002 14 / 14 1:02:59 III     Ориента-Восток 1259
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Алексей 2000 1 / 9 32:27 I     Ориента-Восток 1176 150.00
2   Богданов Виктор 2000 2 / 9 36:05     Лично 1070 133.20
3   Баранов Роман 2000 3 / 9 41:29     Ногинск 1003 108.24
4   Зорин Михаил 2001 4 / 9 41:35 II     Ориента-Восток 1129 107.78
5   Ульяненков Александр 2001 5 / 9 51:36 II     Ориента-Восток 1254 61.48
6   Люцко Владислав 2001 6 / 9 51:46     Ориента-Восток 1174 60.71
7   Головатенко Кирилл 2000 7 / 9 58:39 III     Ориента - Gold team 1096 28.89
8   Логвиненко Андрей 2000 8 / 9 1:02:07     Лично 1167 12.87
9   Шатов Иван 1999 9 / 9 1:43:11 II     Ориента- Восход 1268
К списку групп
М18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Петр 2000 1 / 3 57:05 II     Хорошево СШ№102 1118 180.00
2   Гурский Степан 2001 2 / 3 58:35 II     МосКомпас-Ориента 1110 175.27
3   Кашапов Александр 1997 3 / 3 1:24:39 II     МГТУ им. Баумана 1145 93.07
К списку групп
М21 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Артемий 1996 1 / 25 35:07 КМС     МИИГАиК 1079 200.00
2   Фатеев Владимир 1986 2 / 25 38:36 I     СК ФОТОН 1257 180.16
3   Ганичев Павел 1984 3 / 25 39:33 I     ParkRest 1092 174.75
4   Кривушин Мартин 1989 4 / 25 40:23 I     МГУ-географы 1163 170.00
5   Ушаков Никита 1979 5 / 25 42:11     Лично 1256 159.75
6   Продан Сергей 1990 6 / 25 43:01 КМС     Лично 1206 155.01
7   Салимов Данил 1988 7 / 25 44:30     Лично 1216 146.56
8   Розанов Павел 1978 8 / 25 47:48     Лично 1214 127.76
9   Назаров Михаил 1988 9 / 25 49:17     Лично 8076 119.32
10   Бирюков Андрей 1977 10 / 25 49:33     Лично 1069 117.80
11   Звягин Алексей 1995 11 / 25 50:26 I     ССО МИФИ 1125 112.77
12   Зорин Максин 1977 12 / 25 50:31 I     Ориента-Восток 1128 112.29
13   Ращупкин Алексей 1981 13 / 25 51:27 I     Ориента-Кунцево 1208 106.98
14   Поляков Роман 1996 14 / 25 54:41     МИФИ 4071 88.56
15   Щеглов Денис 1999 15 / 25 54:47     Лично 1275 87.99
16   Гурский Илья 1977 16 / 25 56:36 I     МосКомпас-Ориента 1109 77.65
17   Смирнов Сергей 1996 17 / 25 1:00:28     ССО МИФИ 1237 55.62
18   Мирошников Андрей 1989 18 / 25 1:02:15     Балашиха-Вездеход 1184 45.47
19   Сушко Андрей 1980 19 / 25 1:04:30     Лично 1249 32.65
20   Семкин Михаил 1977 20 / 25 1:05:07     Лично 1219 29.14
21   Гуторов Андрей 1980 21 / 25 1:10:29 I     Лично 1111
22   Цлышкин Анатолий 1996 22 / 25 1:16:13 II     Лично 1057
23   Рудовский Владислав 1987 23 / 25 1:19:32     СК Биофака МГУ 1039
24   Максимов Андрей 1966 24 / 25 1:29:53     Лично 1177
25   Жегсов Владимир 1987 25 / 25 2:06:32     Лично 6010
К списку групп
М40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Глеб 1973 1 / 12 34:37 I     МосКомпас-Ориента 1261 120.00
2   Жильцов Виктор 1969 2 / 12 36:20 II     Лично 1120 114.05
3   Скоробогатов Сергей 1962 3 / 12 39:20 I     Скорики 1231 103.65
4   Самарин Станислав 1973 4 / 12 42:26     Ориента-Ника 6014 92.90
5   Степанов Александр 1959 5 / 12 43:41 II     Лично 1243 88.57
6   Шофинов Владимир 1957 6 / 12 45:41 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1274 81.64
7   Кацай Александр 1969 7 / 12 50:12     Лично 1142 65.98
8   Ульяненков Максим 1975 8 / 12 50:15     Лично 1053 65.81
9   Кнотько Александр 1971 9 / 12 51:25 I     МГУ 1150 61.76
10   Переляев Юрий 1950 10 / 12 51:50     Искатель 4520 60.32
11   Трифонов Владимир 1964 11 / 12 55:45 II     Лично 1252 46.74
12   Казанкин Борислав 1968 12 / 12 1:02:40     Белые Ночи 3228 22.76
К списку групп
М60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 11 40:15 II     Лично 1161 70.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 11 40:48     Стальцы 1106 69.04
3   Охотников Сергей 1954 3 / 11 41:13 I     Ногинск 1196 68.32
4   Якимушкин Александр 1951 4 / 11 45:37 II     Лично 1278 60.67
5   Корсаков Виктор 1953 5 / 11 45:46     Лично 1157 60.41
6   Бураков Юрий 1946 6 / 11 50:51 II     Лично 1077 51.57
7   Кабанов Владимир 1946 7 / 11 51:36 II     ОМЕГА 1133 50.26
8   Ахмадуллин Рим 1946 8 / 11 1:04:08     Лично 1064 28.46
9   Даниленко Юрий 1945 9 / 11 1:04:18 III     Кунцево-ОРСА 1112 28.17
10   Качалин Андрей 1955 10 / 11 1:11:00 III     Тверь-Луч 1143 16.52
11   Драчевский Владимир 1947 11 / 11 1:12:54 III     Билдер 1116 13.22
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 6 34:01 I     Малахит Супер 1222 60.00
2   Гришухин Вячеслав 1937 2 / 6 39:50 II     Лично 1102 49.74
3   Каримов Халит 1939 3 / 6 42:18     Кунцево 3281 45.39
4   Лысенко Сергей 1944 4 / 6 42:24 II     Малахит Супер 1171 45.21
5   Валуев Евгений 1936 5 / 6 47:12     Лично 1083 36.75
6   Бортновский Сергей 1945 6 / 6 1:03:33     ВНИИА 1074 7.91
К списку групп
ЗН ( участников: 33 ) , дистанция 8100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калюжный Александр 1976 1 / 33 43:18 I     ЮЗАО-TEAM 1135 100.00
2   Каштанов Вадим 1983 2 / 33 45:03 КМС     Лично 1146 95.96
3   Волосных Дмитрий 1986 3 / 33 49:35 I     Лично 1089 85.49
4   Капитонов Алексей 1984 4 / 33 50:17 КМС     Лично 1138 83.87
5   Андрусов Павел 1971 5 / 33 52:11 I     Лично 1059 79.48
6   Зозуля Вячеслав 1972 6 / 33 52:42     МСК Зеленоград 3086 78.29
7   Скляров Алексей 1984 7 / 33 53:54 I     Лично 1227 75.52
8   Степанов Вадим 1973 8 / 33 54:09 II     Лично 1244 74.94
9   Гришин Дмитрий 1975 9 / 33 54:25 II     СК Ромашково 1101 74.33
10   Сидоров Александр 1990 10 / 33 55:05     Лично 1223 72.79
11   Анимов Вадим 1969 11 / 33 56:35     Московский Компас 4190 69.32
12   Лазаренко Станислав 1987 12 / 33 57:17 I     Лично 1165 67.71
13   Гмошинский Владимир 1987 13 / 33 58:37     СК Биофака МГУ 1095 64.63
14   Рогозин Олег 1987 14 / 33 1:00:32     Лично 1212 60.20
15   Юрченко Андрей 1957 15 / 33 1:01:35 III     Лично 1277 57.78
16   Зеленов Андрей 1979 16 / 33 1:02:31     Лично 1127 55.62
17   Гурский Георгий 1999 16 / 33 1:02:31 КМС     МосКомпас-Ориента 1108 55.62
18   Сидорова Эльвира 1989 18 / 33 1:03:31     Лично 1224 53.31
19   Карелин Станислав 1988 19 / 33 1:04:06     СК Биофака МГУ 1141 51.96
20   Насонов Даниил 1980 20 / 33 1:06:56 II     Лично 1190 45.42
21   Дуровин Дмитрий 1963 21 / 33 1:08:15     Лично 1117 42.38
22   Васильев Михаил 1960 22 / 33 1:09:27     Лично 1084 39.61
23   Артес Наталья 1994 23 / 33 1:09:43 КМС     ССО МИФИ 1062 38.99
24   Скляров Александр 1956 24 / 33 1:10:43     Лично 1226 36.68
25   Демина Алена 1994 25 / 33 1:11:04 КМС     ССО МИФИ 1115 35.87
26   Ветчинин Александр 1959 26 / 33 1:16:27 КМС     Лично 1085 23.44
27   Красков Дмитрий 1984 27 / 33 1:18:01     Велоклуб 3x9 6004 19.82
28   Волознев Сергей 1979 28 / 33 1:20:35     СК Ромашково 1088 13.90
29   Смирнова Светлана 1969 29 / 33 1:21:01 III     Лично 1238 12.89
30   Ким Дмитрий 1983 30 / 33 1:22:37     Лично 1147 9.20
31   Басс Дина 1996 31 / 33 1:23:48 I     СК Биофака МГУ 1066 6.47
32   Чечина Антонина 1983 32 / 33 1:42:50     Лично 1266
33   Караганов Вадим 1960     Лично 1139 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.