ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ БЕГОМ "ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СРЕДИ СТУДЕНТОВ", КРОСС (65-140 мин.), г.Курск, Моква 16.10.2013

0830031811Я Кросс (65-140 мин.) Московская область 105 2 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ЖЭ ( участников: 32 ) , дистанция 7100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куценина Любовь 1990 1 / 32 46:23 МС     78 СПбГУ 118 200.00
2   Ловягина Екатерина 1994 2 / 32 48:31 КМС     36 ВГАСУ 41 190.80
3   Кортылева Вероника 1992 3 / 32 48:55 МС     27 ТОГУ 25 189.08
4   Потапенко Анастасия 1991 4 / 32 49:23 МС     25 ДВФУ 20 187.06
5   Просвирина Дарья 1995 5 / 32 50:58 КМС     74 ЮУрГУ 92 180.24
6   Репина Татьяна 1991 6 / 32 51:12 МС     77 МГТУ им. Баумана 99 179.23
7   Соколова Ольга 1991 7 / 32 51:32 МС     46 КИСО филиал РГСУ 58 177.79
8   Королькова Анна 1990 8 / 32 52:22 МС     36 ВГТУ 47 174.20
9   Свистун Алена 1994 9 / 32 53:01 КМС     25 ДВФУ 22 171.40
10   Суханова Валентина 1990 10 / 32 53:24 МС     71 ТулГУ 80 169.74
11   Медведева Татьяна 1989 11 / 32 53:29 МСМК     74 ЮУрГУ 88 169.39
12   Оборина Татьяна 1993 12 / 32 54:05 МС     74 ЮУрГУ 91 166.80
13   Бигель Светлана 1993 13 / 32 54:18 МС     46 КИСО филиал РГСУ 56 165.86
14   Моренкова Валерия 1992 14 / 32 54:20 МС     71 ТулГУ 76 165.72
15   Вирютина Татьяна 1996 15 / 32 54:36 КМС     36 ВГАСУ 37 164.57
16   Чикота Вероника 1991 16 / 32 55:07 МС     2 УГНТУ 9 162.34
17   Андронова Александра 1994 17 / 32 55:28 КМС     77 МГТУ им. Баумана 94 160.83
18   Румянцева Юлия 1991 18 / 32 56:23 МС     70 НИ ТПУ 74 156.88
19   Томашевская Вероника 1994 19 / 32 56:28 КМС     78 СПбГУ 119 156.52
20   Суханова Анна 1992 20 / 32 57:21 МС     25 ДВФУ 23 152.71
21   Шлыкова Елена 1994 21 / 32 57:41 МС     68 ТГУ 73 151.28
22   Магданова Карина 1993 22 / 32 58:48 КМС     74 ЮУрГУ 87 146.46
23   Авдеева Маргарита 1993 23 / 32 59:14 I     57 ОГУ 60 144.59
24   Летунова Ирина 1992 24 / 32 59:19 КМС     46 КИСО филиал РГСУ 57 144.23
25   Иванова Анна 1993 25 / 32 1:01:25 КМС     78 СПбГУ 115 135.18
26   Думова Наталия 1996 26 / 32 1:03:22 КМС     36 ВГТУ 45 126.77
27   Головина Любовь 1996 27 / 32 1:04:35 КМС     36 ВГАСУ 38 121.52
28   Карпельсон Ася 1992 28 / 32 1:06:30 МС     78 СПбГУ 116 113.26
29   Смолина Наталья 29 / 32 1:08:24 II     66 УрФУ 68 105.07
30   Яушева Элина 1994 30 / 32 1:10:57 КМС     2 УГНТУ 10 94.07
31   Никитина Алина 1994 31 / 32 1:22:59 II     71 ТулГУ 77 42.18
32   Поплужная Мария 1993 32 / 32 1:26:11 КМС     2 УГНТУ 4 28.39
К списку групп
МЭ ( участников: 73 ) , дистанция 12400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 73 1:05:29 МС     71 ТулГУ 78 200.00
2   Кучменко Иван 1994 2 / 73 1:08:23 МС     31 НИУ БелГУ 29 191.14
3   Плис Святослав 1989 3 / 73 1:10:36 МС     78 РГГМУ 112 184.37
4   Ледяев Антон 1991 4 / 73 1:10:39 МС     57 ОГУ 61 184.22
5   Колупаев Иван 1995 5 / 73 1:11:42 КМС     36 ВГУ (Воронеж) 52 181.01
6   Сорокин Антон 1994 6 / 73 1:11:46 КМС     74 ЮУрГУ 93 180.81
7   Патрин Дмитрий 1991 7 / 73 1:12:25 КМС     3 БГУ 26 178.82
8   Ткаченко Дмитрий 1991 8 / 73 1:13:40 МС     25 ДВФУ 24 175.01
9   Куликов Анатолий 1991 9 / 73 1:15:33 I     78 СПбГУ 117 169.25
10   Шлыков Иван 1992 10 / 73 1:15:53 МС     68 ТГУ 72 168.24
11   Арбузов Петр 1990 11 / 73 1:15:54 КМС     36 ВГТУ 43 168.19
12   Бочаров Василий 1989 12 / 73 1:16:53 МС     25 ВГМУ 12 165.18
13   Макейчик Александр 1994 13 / 73 1:17:19 МС     36 ВГТУ 49 163.86
14   Ермаченков Филипп 1993 14 / 73 1:17:56 КМС     77 НИЯУ МИФИ 105 161.98
15   Зорин Егор 1989 15 / 73 1:18:09 МС     74 ЮУрГУ 84 161.31
16   Колесников Владислав 1994 16 / 73 1:18:25 КМС     36 ВГАСУ 40 160.50
17   Пестов Иван 1993 17 / 73 1:18:42 КМС     25 ДВФУ 18 159.63
18   Куликов Иван 1994 18 / 73 1:18:45 МС     74 ЮУрГУ 86 159.48
19   Сабержанов Александр 1990 19 / 73 1:18:56 МС     57 ОГУ 62 158.92
20   Козявин Валентин 1995 20 / 73 1:19:41 КМС     25 ДВФУ 16 156.63
21   Калагаев Юрий 1994 21 / 73 1:19:56 КМС     77 МГТУ им. Баумана 97 155.87
22   Городецкий Валентин 1993 22 / 73 1:20:27 КМС     77 МГТУ им. Баумана 95 154.29
23   Медведев Григорий 1992 23 / 73 1:20:45 МС     77 МГТУ им. Баумана 98 153.37
24   Боревич Александр 1992 24 / 73 1:21:31 МС     78 СПбГУ 113 151.03
25   Заозерский Дмитрий 1995 25 / 73 1:21:58 КМС     77 МГТУ им. Баумана 96 149.66
26   Попов Сергей 1995 26 / 73 1:22:01 КМС     36 ВГАСУ 42 149.50
27   Серегин Михаил 1993 27 / 73 1:22:56 КМС     57 ГУ-УНПК 67 146.70
28   Иваненко Евгений 1990 28 / 73 1:23:06 I     78 СПбГУ 114 146.19
29   Поздняков Сергей 1994 29 / 73 1:24:00 КМС     31 НИУ БелГУ 31 143.45
30   Голубь Денис 1994 30 / 73 1:24:20 КМС     33 ВГУ (Владимир) 33 142.43
31   Гаголкин Антон 1994 31 / 73 1:25:02 КМС     57 ГУ-УНПК 66 140.29
32   Багрецов Семен 1995 32 / 73 1:25:36 I     78 РГГМУ 110 138.56
33   Остропика Максим 1992 33 / 73 1:25:49 КМС     25 ВГУЭС 13 137.90
34   Мак Илья 1993 34 / 73 1:25:54 КМС     36 ВГТУ 48 137.64
35   Мазин Евгений 1995 35 / 73 1:26:26 КМС     2 УГНТУ 2 136.01
36   Миргородский Роман 1994 36 / 73 1:26:48 КМС     2 УГНТУ 3 134.89
37   Ровенских Евгений 1994 37 / 73 1:26:55 КМС     31 НИУ БелГУ 32 134.54
38   Фатхутдинов Марсель 1991 38 / 73 1:27:24 КМС     2 УГНТУ 8 133.06
39   Золотарев Дмитрий 1990 39 / 73 1:27:42 МС     25 ДВФУ 14 132.15
40   Филатов Владимир 1992 40 / 73 1:28:06 I     78 СПбГУ 120 130.92
41   Ольховский Дмитрий 1992 41 / 73 1:28:13 I     77 НИЯУ МИФИ 108 130.57
42   Сушилин Артемий 42 / 73 1:28:21 II     66 УрФУ 69 130.16
43   Леонов Дмитрий 1996 43 / 73 1:29:22 КМС     31 НИУ БелГУ 30 127.06
44   Тураев Сергей 1994 44 / 73 1:30:28 КМС     77 МГТУ им. Баумана 102 123.70
45   Казаков Юрий 1990 45 / 73 1:32:53 МС     74 ЮУрГУ 85 116.31
46   Поминов Максим 1994 46 / 73 1:33:05 КМС     25 ДВФУ 19 115.70
47   Салыев Ринат 1991 47 / 73 1:33:24 КМС     2 УГНТУ 5 114.74
48   Кошмарь Алексей 1996 48 / 73 1:34:23 II     31 НИУ БелГУ 28 111.73
49   Новиков Владимир 1993 49 / 73 1:35:00 КМС     74 ЮУрГУ 90 109.85
50   Семенов Дмитрий 1994 50 / 73 1:35:28 I     57 ОГУ 63 108.42
51   Смыгунов Антон 1994 51 / 73 1:36:30 I     71 ТулГУ 79 105.27
52   Смородинов Максим 1991 52 / 73 1:39:08 КМС     36 ВГТУ 51 97.23
53   Волков Иван 1994 53 / 73 1:41:29 МС     2 УГНТУ 1 90.05
54   Якунин Дмитрий 1991 54 / 73 1:42:02 I     33 ВГУ (Владимир) 36 88.37
55   Гуляев Андрей 1994 55 / 73 1:42:56 II     31 НИУ БелГУ 27 85.62
56   Шамгутдинов Дамир 56 / 73 1:44:27 II     66 УрФУ 70 80.99
57   Епонешников Алексей 1993 57 / 73 1:47:21 КМС     36 ВГТУ 46 72.13
58   Ульданов Венер 1994 58 / 73 1:47:48 КМС     2 УГНТУ 7 70.76
59   Маркичев Павел 1995 59 / 73 1:48:08 I     71 ТулГУ 75 69.74
60   Иванов Николай 1996 60 / 73 1:52:21 I     77 НИЯУ МИФИ 106 56.86
61   Чуканов Владимир 1994 61 / 73 1:52:34 I     71 ТулГУ 82 56.20
62   Тимошин Артем 1994 62 / 73 1:58:50 I     57 ОГУ 64 37.06
63   Антощенко Павел 1994 63 / 73 2:05:19 КМС     46 КГМУ 83 17.26
64   Нечаев Андрей 1993 64 / 73 2:07:28 КМС     36 ВГТУ 50 10.69
65   Степанов Андрей 1994 65 / 73 2:11:25 КМС     77 МГТУ им. Баумана 100
66   Храмов Роман 1996 66 / 73 2:19:36 КМС     33 ВГУ (Владимир) 35
67   Копылов Александр 1995 67 / 73 2:25:14 I     78 РГГМУ 111
68   Чижиков Роман 1993 II     57 ОГУ 65 Дисквалифицирован
69   Гасников Павел 1994 I     77 НИЯУ МИФИ 103 Дисквалифицирован
70   Тимаков Сергей 1994 I     33 ВГУ (Владимир) 34 Дисквалифицирован
71   Калуцких Александр 1994 II     46 ЮЗГУ 59 Дисквалифицирован
72   Михайлов Денис 1990 МС     25 ДВФУ 17 Дисквалифицирован
73   Ишков Михаил 1994 КМС     36 ВГАСУ 39 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.