Первенство ГБУДО "ОДЮСШ", л/б ЦПКиО 14.11.2021

Челябинская область 251 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 1 этап.
Поделиться

Ж10 ( участников: 28 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Королева Виктория 2011 1 / 28 5:48     ОДЮСШ-Кучина 327 90.00
2   Лаврентьева Полина 2011 2 / 28 6:34     ОДЮСШ-Жуков 314 78.10
3   Самарина Елизавета 2012 3 / 28 7:11     СШ ЧТЗ Галкины 322 68.53
4   Исрафилова Карина 2011 4 / 28 8:54     СШОР№5 Черепанов 301 41.90
5   Имангулова Софья 2011 5 / 28 10:14     ОДЮСШ-Исакова 306 21.21
6   Абрамова Алена 2012 6 / 28 10:41     ОДЮСШ-Исакова 305 14.22
7   Петухова Софья 2013 7 / 28 11:09     СШ ЧТЗ Галкины 321 6.98
8   Маслихова Прасковья 2013 8 / 28 11:11     ОДЮСШ-Жуков 315 6.47
9   Клименкова Екатерина 2011 9 / 28 11:12     СОШ6 308 6.21
10   Фомина Мелисса 2012 10 / 28 11:42     СОШ6 309
11   Шелахаева Таисия 2012 10 / 28 11:42     ОДЮСШ-Жуков 316
12   Хузеева Марианна 2013 12 / 28 11:45     'Динамо' Миасс 304
13   Сибатрова Екатерина 2014 13 / 28 12:02     СШ ЧТЗ Галкины 323
14   Чудинова Александра 2012 14 / 28 12:09     ОДЮСШ-Кучина 330
15   Петухова Дарья 2013 15 / 28 12:19     СШ ЧТЗ Галкины 320
16   Синицына Евгения 2013 16 / 28 12:38     ОДЮСШ-Кучина 329
17   Воронина Полина 2011 17 / 28 12:49     'Динамо' Миасс 303
18   Кирсанова Вероника 2011 18 / 28 13:40     ОДЮСШ-Кучина 326
19   Медведева Екатерина 2011 19 / 28 15:12     СШ ЧТЗ Галкины 318
20   Краузе Екатерина 2013 20 / 28 15:15     ОДЮСШ-Кучина 328
21   Рингельман Елизавета 2013 21 / 28 57:37     'ОДЮСШ' - Юрченко 311
22   Суетина Влада 2012 22 / 28 1:20:14     'ОДЮСШ' - Юрченко 312
23   Бодрина Алена 2013 23 / 28 1:21:47     'ОДЮСШ' - Юрченко 310
24   Клопотнюк Лидия 2011     Челябинск, лично 302
25   Гутрова Надежда 2011     ОДЮСШ-Жуков 313
26   Ванюшкина Стефания 2014     СШ ЧТЗ Галкины 317
27   Шакирова Анна 2013     СШ ЧТЗ Галкины 324
28   Мурадова Анисья 2012     СШ ЧТЗ Галкины 319
К списку групп
Ж12 ( участников: 31 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мастрикова Анна 2010 1 / 31 7:38     СШ ЧТЗ Галкины 126 100.00
2   Брюханова Карина 2010 2 / 31 8:05     СШ ЧТЗ Галкины 124 94.10
3   Семенова Александра 2010 3 / 31 8:13     СШ ЧТЗ Галкины 128 92.36
4   Кочерова Арина 2010 4 / 31 8:45     ОДЮСШ-Жуков 108 85.37
5   Шелахаева Майя 2010 5 / 31 9:05     ОДЮСШ-Жуков 109 81.00
6   Гаврилова Анастасия 2010 6 / 31 10:08     ОДЮСШ-Жуков 107 67.25
7   Щукина Варвара 2010 7 / 31 12:46     ОДЮСШ-Исакова 105 32.75
8   Субхангулова Адель 2009 8 / 31 14:17     СШ Вертикаль Сергеев 112 12.88
9   Киселева Екатерина 2010 9 / 31 15:13     СШ ЧТЗ Галкины 125 0.66
10   Исрафилова Дарья 2009 10 / 31 15:15     СШОР№5 Черепанов 102 0.22
11   Лескова Елена 2009 11 / 31 16:33     'СЮТУР' 119
12   Жеребцова Ксения 2009 12 / 31 17:24     'СЮТУР' 116
13   Зотова Александра 2009 13 / 31 17:39     'СЮТУР' 117
14   Раск Дарья 2010 14 / 31 18:08     СШ ЧТЗ Галкины 127
15   Вахитова Елизавета 2010 15 / 31 18:44     'СЮТУР' 114
16   Кононова Александра 2010 16 / 31 19:15     'СЮТУР' 118
17   Нестеренко Дарья 2010 17 / 31 20:41     ОДЮСШ-Исакова 104
18   Гречущева Ольга 2010 18 / 31 22:17     СШОР№5 Черепанов 101
19   Хохлова Наталья 2009 19 / 31 22:23     'СЮТУР' 123
20   Губаева Азалия 2010 20 / 31 31:16     'СЮТУР' 115
21   Максимова Елизавета 2010 21 / 31 37:15     'СЮТУР' 121
22   Ротькина Арина 2010 22 / 31 42:53     'СЮТУР' 122
23   Суворова Виктория 2010 23 / 31 1:04:33     'ОДЮСШ' - Юрченко 106
24   Бычковских Вероника 2010     ЦВР 'Истоки' Гуревич 129 Дисквалифицирован
25   Лоскутова Диана 2010     'СЮТУР' 120 Дисквалифицирован
26   Хохлова Наталья 2009     'СЮТУР' 325
27   Боровая Маргарита 2008 13:48 II     СШ Вертикаль Сергеев 110 Вне конкурса
28   Конкина Алена 2008 12:05 III     СШ Вертикаль Сергеев 111 Вне конкурса
29   Голованова Аглая 2010     ОДЮСШ-Исакова 103
30   Фахреева Янаа 2008 9:34 III     СШ Вертикаль Сергеев 113 Вне конкурса
31   Павлова Ольга 2009     ОДЮСШ-Кучина 130
К списку групп
М10 ( участников: 44 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Остафий 2012 1 / 44 6:04     СШ ЧТЗ Галкины 228 90.00
2   Стародубцев Демьян 2012 2 / 44 6:11     СШ ЧТЗ Галкины 227 88.27
3   Панчишнов Савелий 2013 3 / 44 6:42     ОДЮСШ-Жуков 222 80.60
4   Двуреченский Дмитрий 2013 4 / 44 6:53     ОДЮСШ-Жуков 221 77.88
5   Ахмадеев Камиль 2011 5 / 44 6:55     СШОР №5, Гуревич 234 77.39
6   Спехов Матвей 2011 6 / 44 6:58     СШ ЧТЗ Галкины 226 76.65
7   Долгин Кирилл 2012 7 / 44 7:30     ОДЮСШ-Кучина 240 68.74
8   Бутюгин Владимир 2012 8 / 44 7:41     'ОДЮСШ' - Юрченко 212 66.02
9   Мамаев Михаил 2014 9 / 44 8:15     'ОДЮСШ' - Юрченко 215 57.61
10   Крюков Артем 2012 10 / 44 8:33     'ОДЮСШ' - Юрченко 214 53.16
11   Варанкин Прохор 2013 11 / 44 8:47     Челябинск, лично 204 49.70
12   Хамидуллин Рауль 2011 12 / 44 9:37     СШ ЧТЗ Галкины 230 37.34
13   Дорофеев Глеб 2011 13 / 44 9:42     'Динамо' Миасс 206 36.10
14   Дигалов Глеб 2011 14 / 44 9:59     СШ ЧТЗ Галкины 224 31.90
15   Абдрахманов Амир 2012 15 / 44 10:05     СОШ6 211 30.41
16   Кобыляков Григорий 2013 16 / 44 10:06     'ОДЮСШ' - Юрченко 213 30.16
17   Фазуллин Самир 2011 17 / 44 10:18     СШ ЧТЗ Галкины 229 27.20
18   Шагиахметов Марк 2012 18 / 44 10:28     ОДЮСШ-Кучина 243 24.73
19   Кислухин Андрей 2011 19 / 44 10:49     'Динамо' Миасс 208 19.53
20   Захаров Кирилл 2012 20 / 44 11:12     'Динамо' Миасс 207 13.85
21   Галитовский Константин 2011 21 / 44 11:14     СОШ6 210 13.35
22   Шекунов Ярослав 2014 22 / 44 11:17     СШ ЧТЗ Галкины 232 12.61
23   Галеев Георгий 2012 23 / 44 11:42     СОШ6 209 6.43
24   Черненко Артемий 2014 24 / 44 11:45     СШ ЧТЗ Галкины 231 5.69
25   Садыков Булат 2014 25 / 44 11:50     СШОР №5, Крохалев 203 4.45
26   Анфиногенов Дмитрий 2014 26 / 44 11:59     ОДЮСШ-Кучина 238 2.23
27   Чудайкин Арсений 2013 27 / 44 12:57     ОДЮСШ-Кучина 242
28   Исрафилов Тимур 2014 28 / 44 13:21     СШОР№5 Черепанов 201
29   Макаров Роман 2011 29 / 44 15:07     СШОР №5, Гуревич 236
30   Волков Федор 30 / 44 15:26     Челябинск, лично 223
31   Кулаков Антон 2011 31 / 44 16:05     СШОР №5, Гуревич 235
32   Никонов Иван 2013 32 / 44 23:30     'ОДЮСШ' - Юрченко 216
33   Телицын Иван 2013 33 / 44 53:24     'ОДЮСШ' - Юрченко 220
34   Пелипенко Максим 2012 34 / 44 59:43     'ОДЮСШ' - Юрченко 219
35   Павлов Антон 2011 35 / 44 1:00:05     'ОДЮСШ' - Юрченко 217
36   Павлов Дмитрий 2011 36 / 44 1:36:35     'ОДЮСШ' - Юрченко 218
37   Шелепов Максим 2011     СШ ЧТЗ Галкины 233
38   Снигур Богдан 2014     ОДЮСШ-Кучина 241 Дисквалифицирован
39   Пузынин Александр 2013     СШОР №5, Гуревич 237
40   Крохалев Арсений 11:04     СШОР №5, Крохалев 307 Вне конкурса
41   Перевалов Валентин 2011     СШ ЧТЗ Галкины 225
42   Федоров Елисей 2011     Челябинск, лично 205
43   Колпаков Михаил 2015     СШОР №5, Крохалев 202
44   Быков Захар 2013     ОДЮСШ-Кучина 239
К списку групп
М12 ( участников: 62 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларин Алексей 2010 1 / 62 7:34     ОДЮСШ-Жуков 29 100.00
2   Бутюгин Мирослав 2009 2 / 62 8:10     'ОДЮСШ' - Юрченко 20 92.07
3   Мыларщиков Александр 2010 3 / 62 8:27     СШ ЧТЗ Галкины 53 88.33
4   Ваганов Александр 2010 4 / 62 8:33     ОДЮСШ-Жуков 26 87.00
5   Абрамов Иван 2010 5 / 62 8:49     ОДЮСШ-Исакова 7 83.48
6   Гейн Григорий 2010 6 / 62 8:53     СШ ЧТЗ Галкины 49 82.60
7   Мишакин Макар 2009 7 / 62 10:24     ОДЮСШ-Исакова 14 62.56
8   Борисов Михаил 2010 8 / 62 10:39     'ОДЮСШ' - Юрченко 19 59.25
9   Карлышев Глеб 2009 9 / 62 10:41     ОДЮСШ-Жуков 28 58.81
10   Атналеев Михаил 2010 10 / 62 10:52     'ОДЮСШ' - Юрченко 18 56.39
11   Пальчиков Егор 2010 11 / 62 10:54     СШ ЧТЗ Галкины 54 55.95
12   Герасимов Влад 2010 12 / 62 11:11     'ОДЮСШ' - Юрченко 21 52.20
13   Рябов Денис 2011 13 / 62 11:51     СШ ЧТЗ Галкины 55 43.39
14   Колпаков Семен 2010 14 / 62 11:56     СШОР №5, Крохалев 3 42.29
15   Гомзяков Михаил 2011 15 / 62 12:16     'ОДЮСШ' - Юрченко 22 37.89
16   Костюк Георгий 2010 16 / 62 12:31     СШОР№5 Черепанов 2 34.58
17   Долбнев Владислав 2009 17 / 62 13:00     СШ ЧТЗ Галкины 52 28.19
18   Чубов Тимофей 2009 18 / 62 13:02     СШ ЧТЗ Галкины 56 27.75
19   Димитров Даниил 2011 19 / 62 13:07     СШ ЧТЗ Галкины 51 26.65
20   Конкин Алексей 2010 20 / 62 14:07     СШ Вертикаль Сергеев 32 13.44
21   Шулепов Алексей 2009 21 / 62 14:30     СШ ЧТЗ Галкины 57 8.37
22   Мурдасов Роман 2010 22 / 62 14:49     'Динамо' Миасс 6 4.19
23   Юденков Арсений 2009 23 / 62 15:28     ОДЮСШ-Жуков 31
24   Сулимко Денис 2009 24 / 62 15:47     СШОР №5, Гуревич 58
25   Гусаков Глеб 2010 25 / 62 16:19     СШ ЧТЗ Галкины 50
26   Торгашев Трофим 2009 26 / 62 16:22     ОДЮСШ-Исакова 17
27   Богомазов Григорий 2009 27 / 62 16:43     ОДЮСШ-Исакова 8
28   Коровин Дмитрий 2009 28 / 62 16:45     ОДЮСШ-Исакова 13
29   Закиров Дэниэль 2010 29 / 62 17:40     ОДЮСШ-Жуков 27
30   Келдибаев Билал 2009 30 / 62 19:03     'СЮТУР' 40
31   Сигунов Арсений 2009 31 / 62 19:33     'СЮТУР' 47
32   Дорогинин Иван 2009 32 / 62 19:38     'СЮТУР' 39
33   Волков Тихон 2010 33 / 62 19:54     ОДЮСШ-Исакова 10
34   Гузаев Григорий 2009 34 / 62 19:56     ОДЮСШ-Исакова 11
35   Миргазов Кирилл 2010 35 / 62 22:04     'СЮТУР' 43
36   Гараев Глеб 2010 36 / 62 22:07     'СЮТУР' 36
37   Мингазов Эрик 2010 37 / 62 22:43     'СЮТУР' 42
38   Школин Матвей 2010 38 / 62 25:27     ЦВР 'Истоки' Гуревич 61
39   Панисов Кирилл 2009 39 / 62 25:52     ЦВР 'Истоки' Гуревич 60
40   Погонщиков Иван 2010 40 / 62 26:26     'СЮТУР' 45
41   Низовцев Павел 2010 41 / 62 26:53     'СЮТУР' 44
42   Романов Савелий 2010 42 / 62 27:51     'СЮТУР' 46
43   Кондратов Александр 2010 43 / 62 28:03     ОДЮСШ-Исакова 12
44   Антоненко Савелий 2010 44 / 62 28:32     ЦВР 'Истоки' Гуревич 59
45   Васильев Иван 2010 45 / 62 32:48     'СЮТУР' 34
46   Таланкин Михаил 2009 46 / 62 36:13     ОДЮСШ-Исакова 16
47   Важенин Никита 2010 47 / 62 42:09     ОДЮСШ-Исакова 9
48   Ромащенко Никита 2009 48 / 62 55:03     'ОДЮСШ' - Юрченко 25
49   Скрынников Лука 2008     ОДЮСШ-Жуков 30 Дисквалифицирован
50   Суфиянов Данил 2009     'СЮТУР' 48
51   Мещеряков Дании 2010     'СЮТУР' 41
52   Головач Никита 2009     'СЮТУР' 38 Дисквалифицирован
53   Витязь Георгий 2009     'СЮТУР' 35
54   Гербей Анатолий 2009     'СЮТУР' 37
55   Конкин Артем 2006 16:38 III     СШ Вертикаль Сергеев 33 Вне конкурса
56   Девяткин Матвей 2009     'ОДЮСШ' - Юрченко 23
57   Ефимов Леонид 2008     'Динамо' Миасс 5 Дисквалифицирован
58   Солнцев Родион 2009     ОДЮСШ-Исакова 15 Дисквалифицирован
59   Садыков Тимур 2010     СШОР №5, Крохалев 4
60   Беленький Лев 2009     СШОР№5 Черепанов 1 Дисквалифицирован
61   Низамутдинов Камиль 2008 44:13     'ОДЮСШ' - Юрченко 24 Вне конкурса
62   Лукоянов Матвей 2009     ОДЮСШ-Кучина 62
К списку групп
Ж-ОТКРЫТ ( участников: 8 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильева Ирина 1987 1 / 8 33:20 МС     СПАРТАК 623 100.00
2   Малахова Людмила 1958 2 / 8 49:42 I     'Динамо' Миасс 622 50.90
3   Галямина Людмила 1966 3 / 8 51:01 КМС     Челябинск, лично 628 46.95
4   Шадрина Елена 1973 4 / 8 53:20     СПАРТАК 625 40.00
5   Важенина Екатерина 1982 5 / 8 57:43     СШОР№5 Черепанов 627 26.85
6   Шаповалова Жанна 1975 6 / 8 59:52 II     Челябинск, лично 621 20.40
7   Федорова Марина 1985 7 / 8 1:15:30     Челябинск, лично 626
8   Черепанова Дарья 1995 КМС     Челябинск, лично 624 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 20 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнеченкова Елизавета 2008 1 / 20 23:12 II     ОДЮСШ-Жуков 416 120.00
2   Сахненко Екатерина 2009 2 / 20 23:47     ОДЮСШ-Жуков 420 116.98
3   Артамонова Софья 2007 3 / 20 29:53     '62школа-СЮТур' 415 85.43
4   Степаненко Дарья 2008 4 / 20 30:19     СШ ЧТЗ Галкины 411 83.19
5   Зарезина Елизавета 2009 5 / 20 31:38     'ОДЮСШ' - Юрченко 418 76.38
6   Подгорочная Алина 2008 6 / 20 31:47     СШОР№5 Черепанов 410 75.60
7   Петрова Виктория 2009 7 / 20 33:09     СШ ЧТЗ Галкины 417 68.53
8   Иваненко Александра 2008 8 / 20 36:08     ОДЮСШ-Жуков 412 53.10
9   Виноградова Весна 2008 9 / 20 58:41     СШОР№5 Черепанов 414
10   Фахреева Яна 2008 40:12 III     СШ Вертикаль Сергеев 408 Вне конкурса
11   Пономаренко Кира 2008     ОДЮСШ-Кучина 409 Дисквалифицирован
12   Ларкина Елена 2005 50:22     СШОР№5 Черепанов 406 Вне конкурса
13   Субхангулова Адель 2009 46:09     СШ Вертикаль Сергеев 402 Вне конкурса
14   Семенова Александра 2010 30:01     СШ ЧТЗ Галкины 405 Вне конкурса
15   Брюханова Карина 2010 39:14     СШ ЧТЗ Галкины 401 Вне конкурса
16   Савета Александра 2006 38:49     СШОР№5 Черепанов 403 Вне конкурса
17   Конкина Алена 2008 30:30 III     СШ Вертикаль Сергеев 404 Вне конкурса
18   Мастрикова Анна 2010 25:17     СШ ЧТЗ Галкины 407 Вне конкурса
19   Боровая Маргарита 2008 35:16 II     СШ Вертикаль Сергеев 419 Вне конкурса
20   Стрижова Елизавета 2007     ОДЮСШ-Кучина 413 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 8 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сербина Полина 2008 1 / 8 26:51 I     СШ ЧТЗ Галкины 505 175.89
2   Санникова Полина 2007 2 / 8 28:50 I     'ОДЮСШ' - Юрченко 508 162.29
3   Мастрикова Анастасия 2008 3 / 8 29:12 I     СШ ЧТЗ Галкины 507 159.77
4   Гаттарова Арина 2007 4 / 8 29:34 I     СШ ЧТЗ Галкины 503 157.26
5   Узакова Маргарита 2008 5 / 8 30:52     СШ ЧТЗ Галкины 501 148.34
6   Савченко Карина 2005 6 / 8 34:19     ОДЮСШ-Кучина 504 124.69
7   Галкина Татьяна 1965 26:15     СШ ЧТЗ Галкины 506 Вне конкурса
8   Суворова Мария 2006     'ОДЮСШ' - Юрченко 502 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 6 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нурмухаметова Василина 2004 1 / 6 34:47 I     ОДЮСШ-Жуков 602 180.00
2   Рахманкулова Алиса 2007 2 / 6 35:28 I     ОДЮСШ-Жуков 601 176.46
3   Рахманкулова Ирина 2004 3 / 6 38:09 КМС     ОДЮСШ-Жуков 606 162.58
4   Сережкина Софья 2004 4 / 6 38:20 I     ОДЮСШ-Жуков 629 161.63
5   Сербина Анастасия 2006 5 / 6 39:11 I     СШ ЧТЗ Галкины 605 157.23
6   Мосина Елизавета 2006 6 / 6 44:55 I     СШ ЧТЗ Галкины 603 127.56
К списку групп
М-ОТКРЫТ ( участников: 19 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Андрей 1989 1 / 19 37:29 I     СПАРТАК 712 100.00
2   Варанкин Данил 1995 2 / 19 38:16 КМС     Челябинск, лично 719 97.91
3   Магинский Алексей 1997 3 / 19 42:10 МС     ЮУрГУ 722 87.51
4   Орган Павел 1990 4 / 19 44:08     '62школа-СЮТур' 715 82.26
5   Епифанов Филипп 1970 5 / 19 46:00     Челябинск, лично 713 77.28
6   Микушин Алексей 1970 6 / 19 52:49 КМС     СШОР №5, Крохалев 717 59.09
7   Дорма Алексей 1972 7 / 19 53:13 I     СПАРТАК 708 58.03
8   Варанкин Александр 1966 8 / 19 55:53 III     Челябинск, лично 725 50.91
9   Белов Сергей 1982 9 / 19 56:29 II     ЮУрГУ 724 49.31
10   Малахов Михаил 1983 10 / 19 1:03:23 I     'Динамо' Миасс 721 30.90
11   Берданосов Александр 1943 11 / 19 1:11:33 МС     СК 'ЧТЗ' 711 9.12
12   Няга Егор 1995 12 / 19 1:18:49     МЧС Новогорный 707
13   Гаврилов Сергей 1947 КМС     Миасс, лично 716 Дисквалифицирован
14   Яхин Иван 1980 III     Чистый воздух 718 Дисквалифицирован
15   Горохов Владимир 1994     МЧС Новогорный 709 Дисквалифицирован
16   Сергеев Александр 1994 КМС     АММ 714 Дисквалифицирован
17   Клопотнюк Михаил 1980     Челябинск, лично 710 Дисквалифицирован
18   Махмутов Линар 1994     МЧС Новогорный 723 Дисквалифицирован
19   Шелкоплясов Валерий 1950     Каслинский р-н, личн 720 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 17 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карлышев Егор 2007 1 / 17 17:26 II     ОДЮСШ-Жуков 424 120.00
2   Петухов Денис 2008 2 / 17 18:15     СШ ЧТЗ Галкины 429 114.38
3   Малышев Кирилл 2008 3 / 17 20:13 I     ОДЮСШ-Исакова 432 100.84
4   Захаров Тарас 2008 4 / 17 21:00     СШ ЧТЗ Галкины 427 95.45
5   Сенчурин Ярослав 2009 5 / 17 21:47 I     СШ ЧТЗ Галкины 437 90.06
6   Горбанев Данила 2008 6 / 17 22:50 II     СШОР№5 Черепанов 436 82.83
7   Валиев Егор 2008 7 / 17 23:48 II     ОДЮСШ-Исакова 435 76.18
8   Курышев Сергей 2008 8 / 17 25:24 I     ОДЮСШ-Жуков 434 65.16
9   Ларин Михаил 2007 9 / 17 28:56     ОДЮСШ-Жуков 428 40.84
10   Брылев Артемий 2008 10 / 17 31:01 I     СШОР№5 Черепанов 425 26.50
11   Мурдасов Роман 2010 11 / 17 37:22     'Динамо' Миасс 426
12   Гаттаров Родислав 2009 12 / 17 38:08     СШ ЧТЗ Галкины 433
13   Рычков Владислав 2007 13 / 17 40:02     СШ ЧТЗ Галкины 431
14   Девяткин Матвей 2009 14 / 17 58:30     'ОДЮСШ' - Юрченко 430
15   Мыларщиков Александр 2010 40:27     СШ ЧТЗ Галкины 421 Вне конкурса
16   Конкин Алексей 2010 41:19     СШ Вертикаль Сергеев 422 Вне конкурса
17   Степанов Остафий 2012 25:25     СШ ЧТЗ Галкины 423 Вне конкурса
К списку групп
М17 ( участников: 15 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Склизнев Богдан 2004 1 / 15 25:55 КМС     ОДЮСШ-Кучина 619 180.00
2   Дербенев Виталий 2005 2 / 15 31:28 I     ОДЮСШ-Исакова 617 141.45
3   Вахтин Петр 2008 3 / 15 31:33 I     СШ ЧТЗ Галкины 618 140.87
4   Веремеев Николай 2007 4 / 15 32:23 I     'ОДЮСШ' - Юрченко 616 135.09
5   Ляскин Игорь 2006 5 / 15 34:43 II     СШ ЧТЗ Галкины 611 118.88
6   Безганс Михаил 2008 6 / 15 35:07 I     СШ ЧТЗ Галкины 620 116.10
7   Иванов Максим 2005 7 / 15 36:41 I     ОДЮСШ-Исакова 612 105.22
8   Пронин Богдан 2007 8 / 15 37:13 I     СШ ЧТЗ Галкины 613 101.52
9   Лоншаков Дмитрий 2005 9 / 15 43:14 III     СШОР№5 Черепанов 607 59.73
10   Китаев Алексей 2009 10 / 15 45:06 I     ОДЮСШ-Жуков 604 46.77
11   Попков Семен 2007 11 / 15 46:13 I     СШ ЧТЗ Галкины 609 39.01
12   Тимерзагитов Тимофей 2006 12 / 15 1:11:04     СШОР №5, Гуревич 610
13   Шарифулин Богдан 2006     ОДЮСШ-Кучина 614 Дисквалифицирован
14   Шакиров Вячеслав 1952 1:03:07     УралГУФК 615 Вне конкурса
15   Конкин Артем 2006 1:07:43 III     СШ Вертикаль Сергеев 608 Вне конкурса
К списку групп
М20 ( участников: 6 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапин Лев 2005 1 / 6 37:58 КМС     ОДЮСШ-Жуков 701 180.00
2   Лебедев Марк 2004 2 / 6 38:35 I     СШОР №5, Гуревич 706 177.08
3   Быков Данила 2001 3 / 6 42:08 МС     ОДЮСШ-Кучина 703 160.25
4   Баймухаметов Руслан 2005 4 / 6 44:53 III     СШ ЧТЗ Галкины 705 147.21
5   Антонюк Артем 2003 5 / 6 45:30 I     СШОР №5, Гуревич 704 144.28
6   Гиляжев Николай 2006 6 / 6 47:42 I     СШ ЧТЗ Галкины 702 133.85
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.