Яркий Кубок. сезон 19/20гг, 1 этап 18.08.2019

Ленинградская область 157 26 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 40 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Гусак Марья 2009 1 / 4 26:14     Лично 483 90.00
2   Исакова Алина 2010 2 / 4 26:28     СШОР Пушкинского р-на 495 89.20
3   Храмова Дарья 2009 3 / 4 29:08     Novgorod-Khramov 542 80.05
4   Мэдер Мария 2009 4 / 4 53:28     Маноши 511
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тюленева Татьяна 2004 1 / 8 38:59 I     Кузьмолово 532 150.00
2   Агафонова Екатерина 2003 2 / 8 42:33 I     ВеликийНовгород-Ag 470 136.28
3   Подозерова Полина 2003 3 / 8 45:17 I     Nord West 517 125.76
4   Юсупова Анастасия 2007 4 / 8 46:55     Кузьмолово 422 119.47
5   Тонковская Анастасия 2004 5 / 8 50:35 I     Nord West 531 105.37
6   Иванова Арина 2004 6 / 8 53:23 I     Nord West 491 94.59
7   Зелина Елизавета 2004 7 / 8 54:36 I     Nord West 489 89.91
8   Федорова Виктория 2004 8 / 8 1:57:20     Лично 533
К списку групп
Ж21А ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Розова Татьяна 1988 1 / 5 56:49 МС     СК Фотон 521 200.00
2   Савкина Екатерина 1994 2 / 5 58:57 МС     БелыеНочи 522 192.49
3   Забойкина Юлия 3 / 5 1:03:02     Gulfstream 432 178.12
4   Карнаухова Наталья 1991 4 / 5 1:04:43 КМС     Петровское 298 172.19
5   Зинина Алла 1983 5 / 5 1:07:40 КМС     Kuzmolovo JP 295 161.81
К списку групп
Ж21Б ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ушанова Алена 1992 1 / 7 47:42     Лично 294 200.00
2   Фоменко Ирина 1984 2 / 7 1:06:50     Ижора ДТДиМ 537 119.78
3   Косорукова Татьяна 1991 2 / 7 1:06:50 КМС     Выборг-Ориентир 369 119.78
4   Филиппова Евгения 1981 4 / 7 1:09:37     Gulfstream 535 108.11
5   Головкина Светлана 1980 5 / 7 1:36:21 I     РоВет-Ильичево 339
6   Яковлева Людмила 2000 6 / 7 1:46:11 II     Эверест 549
7   Бызова Софья 1992 7 / 7 1:56:10     JetOrient 477
К списку групп
Ж40 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аверина Елена 1971 1 / 11 54:59 I     Северный Ветер 322 120.00
2   Верхоглядова Надежда 1977 2 / 11 55:27 КМС     Лично 364 118.98
3   Бабанина Ирина 1975 3 / 11 1:01:06 КМС     Nord West 350 106.65
4   Конанова Анна 1973 4 / 11 1:04:16 I     ЛСР АнДи 296 99.74
5   Храмова Елена 1977 5 / 11 1:06:54 I     Novgorod-Khramov 543 93.99
6   Агафонова Татьяна 1970 6 / 11 1:07:18 I     ВеликийНовгород-Ag 471 93.12
7   Манойлова Ольга 1972 7 / 11 1:14:56     Маноши 507 76.46
8   Данчишен Анастасия 1973 8 / 11 1:15:20     Данчишены 485 75.59
9   Мироновская Мария 1976 9 / 11 1:22:08     ВелоПитер 368 60.75
10   Черноизюмская Татьяна 1974 10 / 11 1:35:26     Азимут 337 31.72
11   Троицкая Елена 1970 КМС     Лично 328 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сехина Татьяна 1967 1 / 7 42:42 КМС     Новгород 524 90.00
2   Гусак Алла 1968 2 / 7 48:17 МС     Лично 482 78.23
3   Пигарева Галина 1966 3 / 7 58:04     Лично 447 57.61
4   Анненкова Елена 1966 4 / 7 1:03:34     Веста-Приозерск 474 46.02
5   Кондрашкина Лидия 1962 5 / 7 1:04:43 КМС     Азимут 317 43.59
6   Семенова Елена 1960 6 / 7 1:24:35 II     Азимут 336 1.72
7   Храмова Алена 1968 7 / 7 1:47:28     Novgorod-Khramov 541
К списку групп
Ж60 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 5 50:04 II     Азимут 299 70.00
2   Каширина Елена 1957 2 / 5 53:29 I     КаПе 312 65.22
3   Шадрина Елена 1955 3 / 5 54:15     Экстремум 315 64.15
4   Большакова Галина 1955 4 / 5 1:23:14     Азимут 325 23.63
5   Фирсова Тамара 1957 5 / 5 1:25:48 III     Азимут 536 20.04
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Ирина 1951 1 / 4 52:41 КМС     Экран 525 60.00
2   Губанова Анна 1948 2 / 4 57:57 МС     Лично 344 54.00
3   Шевченко Татьяна 1950 3 / 4 1:09:31 МС     Лично 308 40.83
4   Русакова Лариса 1952     Азимут 321 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Исаков Андрей 2009 1 / 4 19:41     СШОР Пушкинского р-на 494 90.00
2   Исаков Александр 2009 2 / 4 20:18     СШОР Пушкинского р-на 493 87.18
3   Ботов Алексей 2009 3 / 4 21:13     Кузьмолово 476 82.99
4   Орлов Матвей 2009 4 / 4 47:12     Веста-Приозерск 762
К списку групп
М12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильченко Максим 2007 1 / 6 13:32 III     Эверест 478 100.00
2   Гаврилюк Артем 2007 2 / 6 14:46     Nord West 479 90.89
3   Боревич Альберт 2008 3 / 6 17:52     БелыеНочи-ЯркийМир 475 67.98
4   Матыгулин Максим 2008 4 / 6 22:29     Петровское 508 33.87
5   Куликов Тимофей 2007 5 / 6 24:37     Эверест 502 18.10
6   Тимофеев Роман 2008 6 / 6 33:38     Эверест 529
К списку групп
М14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артамошин Михаил 2005 1 / 7 28:22     Калинка 448 120.00
2   Ерохов Тимофей 2006 2 / 7 28:49     Веста-Приозерск 488 118.10
3   Лебедьков Максим 2005 3 / 7 32:46 II     Эверест 503 101.39
4   Кожевников Данила 2005 4 / 7 34:29 I     Эверест 500 94.12
5   Гусак Федор 2005 5 / 7 45:21     Лично 484 48.16
6   Тимофеев Александр 2005 6 / 7 47:01 II     Эверест 527 41.10
7   Овсяников Алексей 2005 II     Эверест 514 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тимофеев Иван 2004 1 / 6 49:39 I     Кузьмолово 528 150.00
2   Храмов Тимофей 2004 2 / 6 52:01 I     Novgorod-Khramov 540 142.85
3   Зимин Михаил 2004 3 / 6 55:40 II     Кузьмолово 490 131.82
4   Сайдаковский Михаил 2004 4 / 6 1:00:59 II     Кузьмолово 523 115.76
5   Новиков Алексей 2000     Кузьмолово 425 Не финишировал
6   Дворкин Борис 2004 КМС     Nord West 486 Не финишировал
К списку групп
М21А ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агафонцев Юрий 1987 1 / 8 45:49 МС     Калинка-Кузьмолово 362 200.00
2   Лукашевич Антон 2000 2 / 8 46:46 КМС     Веста-Приозерск 506 195.85
3   Бураго Алексей 1975 3 / 8 51:42 МС     Кузьмолово 314 174.32
4   Предко Федор 2001 4 / 8 55:33 I     СШОР Пушкинского р-на 365 157.51
5   Ляшков Ефим 1995 5 / 8 57:31 КМС     О-здоровья 320 148.93
6   Горячев Михаил 1988 6 / 8 1:04:27 I     СК Фотон 481 118.66
7   Якушев Антон 1982 7 / 8 1:12:21     Мохер 355 84.18
8   Русаков Сергей 1988 8 / 8 1:13:31 I     Азимут 302 79.08
К списку групп
М21Б ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бибич Павел 1998 1 / 5 44:26 КМС     31КП-Сестрорецк 305 200.00
2   Хлызов Дмитрий 1992 2 / 5 1:11:46     _233 354 76.97
3   Панов Григорий 1995 3 / 5 1:14:08     JetOrient 516 66.32
4   Чайка Тимофей 2002 4 / 5 1:22:08 I     Эверест 544 30.31
5   Ломшаков Вадим 1990     JetOrient 504 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманов Алексей 1984 1 / 7 41:26 МС     Ижора ДТДиМ 347 150.00
2   Кириченко Антон 1980 2 / 7 1:02:47 КМС     Ювента 430 72.71
3   Кириллов Александр 1984 3 / 7 1:04:14 МС     Эверест 497 67.46
4   Малевский Андрей 1980 4 / 7 1:06:58     Гатчина 306 57.56
5   Лазарев Андрей 1980 5 / 7 1:08:18 I     Отрадное 313 52.74
6   Баранов Кирилл 1980 I     РемАктив 435 Не финишировал
7   Хабаров Антон 1980     Эврика 538 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвинов Александр 1 / 6 50:49     Гатчина 444 120.00
2   Забойкин Андрей 2 / 6 51:55     Gulfstream 450 117.40
3   Боревич Алексей 1976 3 / 6 54:33 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 356 111.18
4   Данчишен Сергей 1974 4 / 6 54:50     Данчишены 375 110.51
5   Разкин Сергей 1977 5 / 6 1:02:53     ТрофиОриент 300 91.51
6   Шеин Александр 1979 6 / 6 1:10:09 III     Кузьмолово 546 74.35
К списку групп
М45 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Андрей 1973 1 / 7 59:55 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 309 100.00
2   Кузнецов Святослав 1974 2 / 7 1:02:02 КМС     БелыеНочи-Всев.СШОР 377 96.47
3   Храмов Николай 1974 3 / 7 1:02:41 КМС     Novgorod-Khramov 539 95.38
4   Бибич Андрей 1970 4 / 7 1:04:51     31КП-Сестрорецк 342 91.77
5   Карженков Дмитрий 1973 5 / 7 1:09:06 I     Кузьмолово 496 84.67
6   Дворкин Александр 1972 6 / 7 1:26:06     ВелоПитер 378 56.30
7   Петров Антон 7 / 7 1:28:36     КаПе 94 52.13
К списку групп
М50 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1967 1 / 10 51:23 КМС     DreamTeam 480 90.00
2   Пасечник Сергей 1967 2 / 10 51:25     Ижора 311 89.94
3   Новокшенов Дмитрий 1966 3 / 10 55:44 КМС     Nord West 332 82.38
4   Гусак Сергей 1965 4 / 10 59:10 МС     Лично 352 76.37
5   Кисиль Олег 1968 5 / 10 1:00:22     Ingria 383 74.27
6   Добрицкий Александр 1966 6 / 10 1:03:45     Лично 343 68.34
7   Голубев Борис 2000 7 / 10 1:05:12     Лично 453 65.80
8   Красовский Дмитрий 1966 8 / 10 1:15:36     Лично 381 47.58
9   Разметов Андрей 1967 9 / 10 1:21:26 КМС     Разметов 385 37.37
10   Анненков Дмитрий 1965 10 / 10 1:37:45     Веста-Приозерск 473 8.79
К списку групп
М55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пьянков Владимир 1962 1 / 7 49:39 I     Петровское 335 80.00
2   Пигарев Константин 1964 2 / 7 51:46     Лично 386 76.59
3   Митенков Андрей 1962 3 / 7 58:53 КМС     Азимут 510 65.12
4   Иванов Андрей 1962 4 / 7 1:08:15 I     Кузьмолово 376 50.03
5   Левочкин Андрей 1963 5 / 7 1:15:55     Лично 361 37.68
6   Кондрашкин Игорь 1960 6 / 7 1:17:50 МС     Азимут 359 34.59
7   Аксенов Сергей 1960 7 / 7 2:22:43     Лично 472
К списку групп
М60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1957 1 / 3 51:17 КМС     Азимут 326 70.00
2   Ушанов Вадим 1959 2 / 3 1:00:50 КМС     Азимут 380 56.96
3   Большаков Василий 1955 3 / 3 1:37:50     Азимут 367 6.46
К списку групп
М65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 6 46:41 КМС     Азимут 324 60.00
2   Векшин Юрий 1951 2 / 6 52:59 I     Новгород 384 51.90
3   Коваленко Николай 1954 3 / 6 56:57 I     Лично 499 46.80
4   Новожилов Валерий 1950 4 / 6 1:15:40 КМС     Азимут 353 22.75
5   Маркелов Сергей 1950 5 / 6 1:18:23 III     Азимут 374 19.26
6   Шадрин Владимир 1953 6 / 6 1:35:56     Экстремум 360
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Казанцев Иван 2000 1 / 6 51:07     Новгород 428 60.00
2   Козьмов Александр 1946 2 / 6 53:53 КМС     Эверест 501 56.75
3   Гордышевский Семен 1946 3 / 6 59:39 II     Азимут 333 49.98
4   Соловьев Василий 4 / 6 1:15:18     Азимут 441 31.61
5   Тарасов Борис 1945 5 / 6 1:21:16 КМС     Азимут 526 24.61
6   Шайморданов Анатолий 1946 6 / 6 1:21:54 I     Азимут 341 23.87
К списку групп
М75 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Булат Сергей 1939 1 / 1 1:21:15 II     ЦФиЗ Красногв. р-на 331 60.00
К списку групп
НОВ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Артемьев Макар 2000 1 / 2 45:10     Лично 725 100.00
2   Пушкин Никита 2011 2 / 2 51:45     Веста-Приозерск 764 85.42
К списку групп
Ф-ПР ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Александр 1 / 10 41:34     Лично 732 100.00
2   Титова Наталья 2000 2 / 10 53:03     Шустрики 731 72.37
3   Галль Дарья 1990 3 / 10 53:47     FastFoot 752 70.61
4   Галль Артем 1989 4 / 10 53:51     FastFoot 751 70.45
5   Драпеза Дмитрий 1972 5 / 10 56:43     Лично 753 63.55
6   Крещиндюк Валерия 6 / 10 58:17     ВелоОхта 1000 59.78
7   Черткова Юля 7 / 10 58:55     Лично 733 58.26
8   Котлярский Александр 1967 8 / 10 1:00:12     Северный Ветер 755 55.17
9   Маков Константин 1992 9 / 10 1:01:33     _233 759 51.92
10   Юллинен Анастасия     Лично 1002 Не финишировал
К списку групп
Ф-СЛ ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Поляруш Евгений 1989 1 / 5 1:03:11     Поляруш 763 100.00
2   Артамошин Григорий 2000 2 / 5 1:04:23     Калинка 739 98.10
3   Артемьев Александр 2000 3 / 5 1:29:08     Лично 736 58.93
4   Курчакова Елена 2000 4 / 5 1:32:03     Калинка 740 54.31
5   Емельянов Евгений 1949     Emelyanoveg 754 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.