Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию, г. Новоуральск, с/ц "Зелёный мыс" 18.09.2022

Кросс-эстафета-2 человека (0830061811я) Свердловская область 275 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 17 лет проведено 66 этапов.
Поделиться

М60 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разницын Леонид 1947     Новатор 1222 Дисквалифицирован
2   Эльконин Лев 1937     Новатор 2222 Дисквалифицирован
1   Корчагин Александр 1958 1 / 6 32:04 КМС     МБУ СШ - 19 2221
2   Шафиков Равиль 1958 1 / 6 0:23 МС     МБУ СШ - 19 1221 70.00
1   Исаков Павел 1959 2 / 6 30:50     Кедр Новоуральск 2220
2   Куршев Виталий 1959 2 / 6 31:59     Кедр Новоуральск 1220
К списку групп
Ж ОТКРЫТАЯ ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Каурова Кира 2012     ДЮСШ-4 Новоуральск 552 Дисквалифицирован
1   Козлова Анастасия 1986 1 / 9 15:06     МБУ СШ 'Родонит' 559 100.00
1   Романова Варвара 2013 2 / 9 15:26     МБУ СШ 'Родонит' 557 97.79
1   Ткаленко Оксана 2013 3 / 9 15:28     МБУ СШ 'Родонит' 556 97.57
1   Охотина Валерия 2014 4 / 9 16:20     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 551 91.83
1   Ковычева Светлана 1973 5 / 9 16:49     МБУ СШ 'Родонит' 558 88.63
1   Устьянцева Мария 2012 6 / 9 31:07     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 554
1   Ступина Ольга 2012 7 / 9 31:45     МБУ СШ 'Родонит' 555
1   Путилова Евгения 2014 8 / 9 32:08     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 553
К списку групп
М45 ( участников: 7 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Крохмалев Сергей 1974 1 / 7 25:02 I     МБУ СШ 'Родонит' 1104
  Сорокин Сергей 1971 1 / 7 2:27 I     МБУ СШ 'Родонит' 2104
2
  Крылов Анатолий 1965 2 / 7 25:03 КМС     Кедр Новоуральск 2103
  Чагин Владимир 1959 2 / 7 2:38     Кедр Новоуральск 1103
3
  Прокопьев Сергей 1976 3 / 7 25:56 МС     Каменск - Екатеринбург 2102
  Антипин Сергей 1965 3 / 7 4:11 КМС     Каменск - Екатеринбург 1102
4
  Диева Ольга 1975 4 / 7 33:58     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 2101
  Логинов Владислав 1977 4 / 7 0:45     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 1101 100.00
5
  Гречишкин Олег 1965 5 / 7 31:02 КМС     Кедр Новоуральск 1106
  Махнутина Инна 1970 5 / 7 7:21     Свердловская обл 2106
6
  Ефремов Сергей 1953 6 / 7 35:38 КМС     Титан 2105
  Волков Сергей 1954 6 / 7 2:52 МС     Титан 1105
7
  Изотов Станислав 1973 7 / 7 30:02 КМС     МБУ СШ 'Родонит' 1110
  Изотов Борис 1946 7 / 7 44:29     МБУ СШ 'Родонит' 2110
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Молочкова Александра 2008 1 / 4 20:29 I     МБУ СШ 'Родонит' 2252
  Микрюкова Алена 2009 1 / 4 9:49 II     МБУ СШ 'Родонит' 1252 81.52
2
  Дроздова Алиса 2009 2 / 4 21:36 I     Тропа 2254
  Парбузина Ирина 2009 2 / 4 8:33 I     Тропа 1254 101.97
3
  Мариевская Татьяна 2008 3 / 4 25:14 II     ДЮСШ-4 Новоуральск 2251
  Урлапова Варвара 2009 3 / 4 7:26 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 1251 120.00
4
  Тюменцева Анастасия 2009 4 / 4 37:02 III     МБУ СШ 'Родонит' 1253
  Баева Мария 2010 4 / 4 10:42     МБУ СШ 'Родонит' 2253 67.26
К списку групп
М14 ( участников: 11 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зуев Иван 2008     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 2203 Дисквалифицирован
2   Мартынов Егор 2009     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 2202 Дисквалифицирован
3   Бурдаев Тимофей 2009     ДЮСШ-4 Новоуральск 1204 Дисквалифицирован
4   Ярулин Артем 2009 46:27     ДЮСШ-4 Новоуральск 2204
5   Верезомский Петр 2008 II     Екатеринбургское СВУ 1201 Дисквалифицирован
6   Порошин Артем 2008 27:30 II     Екатеринбургское СВУ 2201
7   Михеева Екатерина 1979 46:50     Лично Екатеринбург 1202
8   Смагина Дарья 1992 46:33     Лично Екатеринбург 1203
9   Осминкин Семен 2008 I     МБУ СШ 'Родонит' 2214 Не стартовал
10   Строкун Роман 2008 35:31 I     МБУ СШ 'Родонит' 1214
11   Обласов Вячеслав 2009     МБУ СШ - 19 1219 Дисквалифицирован
1   Ошурков Вячеслав 2008 1 / 37 18:17 I     МБУ СШ 'Родонит' 1210
2   Ушаков Павел 2008 1 / 37 4:06 I     МБУ СШ 'Родонит' 2210
1   Бац Леонид 2008 2 / 37 21:15 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 1207
2   Пятов Роман 2009 2 / 37 1:47 II     ДЮСШ-4 Новоуральск 2207
1   Терехин Александр 2009 3 / 37 22:10 I     МБУ СШ 'Родонит' 2213
2   Мелковский Даниил 2008 3 / 37 1:13 I     МБУ СШ 'Родонит' 1213
1   Хлопов Александр 2008 4 / 37 22:37 I     МБУ СШ 'Родонит' 2212
2   Колыгин Максим 2008 4 / 37 0:38 I     МБУ СШ 'Родонит' 1212
1   Агафонов Арсений 2009 5 / 37 23:21     МБУ СШ - 19 1209
2   Питеримов Лев 2008 5 / 37 0:24 I     МБУ СШ - 19 2209
1   Микрюков Ярослав 2008 6 / 37 23:32 I     МБУ СШ - 19 1208
2   Игнатов Тимофей 2009 6 / 37 0:03 II     МБУ СШ - 19 2208 120.00
1   Космачев Максим 2008 7 / 37 25:10 II     МБУ СШ 'Родонит' 1216
2   Шерстобитов Алексей 2008 7 / 37 0:50 III     МБУ СШ 'Родонит' 2216
1   Шинкаренко Ярослав 2009 8 / 37 30:04 I     МБУ СШ 'Родонит' 1211
2   Васильев Лев 2009 8 / 37 0:23 II     МБУ СШ 'Родонит' 2211
1   Поляков Всеволод 2008 9 / 37 25:53 I     МБУ СШ 'Родонит' 1217
2   Фролов Сергей 2009 9 / 37 8:53 II     МБУ СШ 'Родонит' 2217
1   Цветков Артем 2009 10 / 37 29:01 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 2205
2   Кришталь Михаил 2009 10 / 37 3:56 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 1205
1   Глухов Данил 2008 11 / 37 38:14     ДЮСШ-4 Новоуральск 2206
2   Бронников Илья 2009 11 / 37 2:46     ДЮСШ-4 Новоуральск 1206
1   Карякин Ярослав 2009 12 / 37 30:20 I     МБУ СШ 'Родонит' 1215
2   Лопаев Александр 2009 12 / 37 24:31     МБУ СШ 'Родонит' 2215
1   Абдуллин Роман 2009 13 / 37 42:54     МБУ СШ 'Родонит' 1218
2   Астафьев Ярослав 2009 13 / 37 12:13 III     МБУ СШ 'Родонит' 2218
К списку групп
Ж12 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылосова Анастасия 2011     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 2352 Дисквалифицирован
2   Файзуллина Елизавета 2011 46:12     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 1352
3   Томилова Полина 2011     МБУ СШ - 19 2356 Дисквалифицирован
4   Щеглова Екатерина 2011 58:40     МБУ СШ - 19 1356
1   Кондратьева Надежда 2010 1 / 20 15:29 I     Чистый воздух 2357
2   Плескацевич Ульяна 2011 1 / 20 6:13     МБУ СШ 'Родонит' 1357
1   Музафарова Алиса 2010 2 / 20 18:31 III     Тропа 2359
2   Чернышова Олеся 2011 2 / 20 6:49 III     Тропа 1359
1   Петухова Анна 2011 3 / 20 25:31     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 1351
2   Кадцына Виктория 2010 3 / 20 7:41     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 2351
1   Швецова Светлана 2011 4 / 20 27:22     Тропа 2358
2   Швецова Екатерина 2011 4 / 20 5:59     Тропа 1358
1   Клюкина Полина 2011 5 / 20 25:40     МБУ СШ - 19 1354
2   Кружалова Антонина 2011 5 / 20 9:38     МБУ СШ - 19 2354
1   Коурова Дарья 2010 6 / 20 32:22     МБУ СШ - 19 2355
2   Цыранова Мария 2011 6 / 20 1:19     МБУ СШ - 19 1355 100.00
1   Фомина Анастасия 2011 7 / 20 28:50     Чистый воздух 2360
2   Шихова Дарья 2010 7 / 20 9:43     Чистый воздух 1360
1   Кротюк Таисия 2010 8 / 20 29:44     ДЮСШ-4 Новоуральск 1353
2   Коптякова Алиса 2010 8 / 20 7:57     ДЮСШ-4 Новоуральск 2353
К списку групп
М12 ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аминов Амир 2011 38:41 III     МБУ СШ 'Родонит' 2313
2   Баянкин Георгий 2011     МБУ СШ 'Родонит' 1313 Дисквалифицирован
3   Бирюков Егор 2011 III     МБУ СШ 'Родонит' 1315 Дисквалифицирован
4   Лужин Кирилл 2011 47:57     МБУ СШ 'Родонит' 2315
5   Титов Иван 2010     МБУ СШ 'Родонит' 1316 Дисквалифицирован
6   Агафонов Платон 2011 1:09:27     МБУ СШ - 19 1309
7   Татарченков Савелий 2011     МБУ СШ - 19 2309 Дисквалифицирован
1   Меркушев Дмитрий 2010 1 / 35 16:49 II     МБУ СШ 'Родонит' 2310
2   Ошурков Иван 2011 1 / 35 4:32 II     МБУ СШ 'Родонит' 1310
1   Бычков Семен 2011 2 / 35 21:18     ДЮСШ-4 Новоуральск 2303
2   Бондарь Матвей 2011 2 / 35 1:28     ДЮСШ-4 Новоуральск 1303 24.00
1   Проскурин Роман 2010 3 / 35 20:29     МБУ СШ - 19 1305
2   Латыпов Арсений 2010 3 / 35 5:30 III     МБУ СШ - 19 2305
1   Кочан Павел 2011 4 / 35 20:56     ДЮСШ-4 Новоуральск 2301
2   Бороденко Максим 2011 4 / 35 4:54     ДЮСШ-4 Новоуральск 1301
1   Ширкунов Егор 2010 5 / 35 22:30     ДЮСШ-4 Новоуральск 2304
2   Паньшин Никита 2010 5 / 35 12:47     ДЮСШ-4 Новоуральск 1304
1   Ванифатьев Дмитрий 2010 6 / 35 27:53     МБУ СШ - 19 2306
2   Синицын Евгений 2011 6 / 35 2:21     МБУ СШ - 19 1306
1   Крашенинников Макар 2011 7 / 35 22:24     МБУ СШ - 19 1308
2   Селетков Максим 2011 7 / 35 13:25     МБУ СШ - 19 2308
1   Бакулев Глеб 2011 8 / 35 20:17     ДЮСШ-4 Новоуральск 1302
2   Хасянжин Лев 2011 8 / 35 18:18     ДЮСШ-4 Новоуральск 2302
1   Ананьин Кирилл 2011 9 / 35 30:06     МБУ СШ 'Родонит' 1318
2   Колясников Владимир 2010 9 / 35 0:50     МБУ СШ 'Родонит' 2318 100.00
1   Дрягин Илья 2010 10 / 35 29:49     МБУ СШ - 19 1307
2   Климов Лев 2010 10 / 35 9:21     МБУ СШ - 19 2307
1   Кадников Матвей 2011 11 / 35 20:02 III     МБУ СШ 'Родонит' 2312
2   Тютюнник Егор 2011 11 / 35 41:08 III     МБУ СШ 'Родонит' 1312
1   Матушкин Никита 2010 12 / 35 25:36     МБУ СШ 'Родонит' 2311
2   Ткаленко Павел 2011 12 / 35 35:17     МБУ СШ 'Родонит' 1311
1   Шарафутдинов Аяз 2010 13 / 35 37:57     МБУ СШ 'Родонит' 1317
2   Уланов Роман 2011 13 / 35 23:49     МБУ СШ 'Родонит' 2317
1   Ковычев Марк 2011 14 / 35 58:46     МБУ СШ 'Родонит' 2314
2   Бычков Андрей 2010 14 / 35 2:15     МБУ СШ 'Родонит' 1314
К списку групп
Ж21 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусева Мария 2005 III     МБУ СШ 'Родонит' 1056 Дисквалифицирован
2   Плескацевич Светлана 1982     МБУ СШ 'Родонит' 2056 Дисквалифицирован
3   Арсеваткина Анна 2001 III     САШ ПСР 1059 Дисквалифицирован
4   Гаревских Анжела 2003 I     САШ ПСР 1057 Дисквалифицирован
5   Исламова Виола 2001 I     САШ ПСР 1058 Дисквалифицирован
6   Клименко Софья 2007 I     САШ ПСР 2058 Дисквалифицирован
7   Лапикус Ирина 1985 МС     САШ ПСР 2057 Дисквалифицирован
8   Ситкова Екатерина 2002     САШ ПСР 2059 Дисквалифицирован
9   Шавкунова Екатерина 2000 КМС     Свердловская область 1060 Дисквалифицирован
1   Евтюхова Екатерина 2003 1 / 19 25:37 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 2053
2   Федорова Елизавета 2006 1 / 19 6:04 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 1053
1   Маскинская Виктория 1995 2 / 19 30:09 I     Ekb-O-Team 2052
2   Фролова Ирина 1974 2 / 19 2:54 КМС     Ekb-O-Team 1052 200.00
1   Шатунова Анастасия 1991 3 / 19 30:00 КМС     МБУ СШ - 19 2054
2   Мамаева Елена 1993 3 / 19 4:52     МБУ СШ - 19 1054 64.37
1   Клюкина Екатерина 2005 4 / 19 30:36 КМС     МБУ СШ 'Родонит' 2055
2   Купрацевич Лариса 2005 4 / 19 5:53 КМС     МБУ СШ 'Родонит' 1055
1   Жукова Екатерина 2002 5 / 19 37:28 I     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 2051
2   Малюкова Анжела 2006 5 / 19 21:39 I     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 1051
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладких Михаил 2014     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 402 Дисквалифицирован
2   Карпов Иван 2013     ДЮСШ-4 Новоуральск 401 Дисквалифицирован
3   Округин Фаддей 2013     МБУ СШ 'Родонит' 417 Дисквалифицирован
4   Прокопьев Максим 2014     Чистый воздух 423 Дисквалифицирован
1   Фролов Игорь 2012 1 / 23 12:07     МБУ СШ 'Родонит' 419 90.00
1   Гусев Артем 2012 2 / 23 12:10     МБУ СШ - 19 415 89.63
1   Крашенинников Кирилл 2013 3 / 23 12:12     МБУ СШ - 19 416 89.38
1   Дементьев Илья 2012 4 / 23 12:18     МБУ СШ 'Родонит' 420 88.64
1   Крохмалев Филипп 2012 5 / 23 12:30     МБУ СШ 'Родонит' 418 87.15
1   Гусельников Денис 2012 6 / 23 12:39     ДЮСШ-4 Новоуральск 406 86.04
1   Ефимов Кирилл 2012 7 / 23 12:42     ДЮСШ-4 Новоуральск 408 85.67
1   Сахаров Лев 2012 8 / 23 12:50     ДЮСШ-4 Новоуральск 411 84.68
1   Плисов Дмитрий 2012 9 / 23 12:54     ДЮСШ-4 Новоуральск 410 84.18
1   Чижов Егор 2012 10 / 23 12:56     ДЮСШ-4 Новоуральск 412 83.93
1   Даринцев Денис 2012 11 / 23 13:03     ДЮСШ-4 Новоуральск 407 83.07
1   Охотин Никита 2013 12 / 23 13:09     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 403 82.32
1   Корнеев Дмитрий 2012 13 / 23 13:11     Тропа 422 82.08
1   Ковылин Олег 2012 14 / 23 13:13     ДЮСШ-4 Новоуральск 409 81.83
1   Углицких Дмитрий 2013 15 / 23 13:25     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 414 80.34
1   Бардин Всеволод 2012 16 / 23 15:20     ДЮСШ-4 Новоуральск 405 66.11
1   Бардин Арсений 2012 17 / 23 15:27     ДЮСШ-4 Новоуральск 404 65.24
1   Пышный Владимир 2013 18 / 23 17:29     МБУ СШ 'Родонит' 421 50.14
1   Попов Артемий 2012 19 / 23 17:40     ДЮСШ-4 Новоуральск 413 48.78
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривоносов Андрей 2006 1:09:09     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 2111
2   Ульянов Никита 2007     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 1111 Дисквалифицирован
3   Дрейпа Артем 2007 50:59     МБУ СШ 'Родонит' 1116
4   Золотов Иван 2007 I     МБУ СШ 'Родонит' 2115 Дисквалифицирован
5   Коновалов Артем 2006 II     МБУ СШ 'Родонит' 2116 Дисквалифицирован
6   Портной Николай 2006 38:20 I     МБУ СШ 'Родонит' 1115
7   Барышев Клим 2007     САШ ПСР 2117 Дисквалифицирован
8   Шапов Марк 2007 I     САШ ПСР 1117 Дисквалифицирован
1   Халане Демис 2006 1 / 20 24:27 I     Чистый воздух 2118
2   Лебедкин Святослав 2006 1 / 20 1:37 I     Чистый воздух 1118 150.00
1   Литенков Максим 2007 2 / 20 26:08 I     МБУ СШ 'Родонит' 1114
2   Шкодин Егор 2007 2 / 20 3:39 I     МБУ СШ 'Родонит' 2114
1   Станков Алексей 2006 3 / 20 28:12 I     МБУ СШ - 19 1113
2   Зыков Антон 2007 3 / 20 4:03 I     МБУ СШ - 19 2113
1   Василец Андрей 2006 4 / 20 29:51 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 1112
2   Палкин Константин 2007 4 / 20 1:51 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 2112 128.35
1   Рагимов Тимур 2006 5 / 20 28:13 I     Екатеринбургское СВУ 2108
2   Одегов Олег 2006 5 / 20 6:05 II     Екатеринбургское СВУ 1108
1   Михаилов Богдан 2006 6 / 20 46:57 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 1109
2   Солдатов Матвей 2007 6 / 20 27:59 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 2109
К списку групп
М21 ( участников: 8 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вилкин Александр 2006 26:53 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 2006
2   Омельков Дмитрий 2005 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 1006 Дисквалифицирован
3   Мурзинов Андрей 2005 I     Екатеринбургское СВУ 1015 Дисквалифицирован
4   Фролов Егор 2003 39:06 I     Екатеринбургское СВУ 2015
5   Антонов Дмитрий 1999 КМС     САШ ПСР 2013 Дисквалифицирован
6   Боярских Ролан 2003 II     САШ ПСР 1012 Дисквалифицирован
7   Заболотный Антон 2001 I     САШ ПСР 1013 Дисквалифицирован
8   Малев Константин 2004 I     САШ ПСР 2012 Дисквалифицирован
1   Морозов Андрей 1984 1 / 32 22:57 МС     Ekb-O-Team 2002
2   Шавкунов Александр 1982 1 / 32 0:53 МС     Ekb-O-Team 1002 200.00
1   Копарейко Семен 2005 2 / 32 24:57 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 2005
2   Сивков Дмитрий 2004 2 / 32 4:18 КМС     ДЮСШ-4 Новоуральск 1005
1   Маслов Дмитрий 1986 3 / 32 27:11 I     Ekb-O-Team 1003
2   Мамаев Александр 1992 3 / 32 2:23     Ekb-O-Team 2003
1   Фролов Сергей 1991 4 / 32 27:16     ОМО 1011
2   Михеев Владимир 1979 4 / 32 5:57     ОМО 2011
1   Шарипов Ильяс 2002 5 / 32 23:52 КМС     МБУ СШ - 19 2009
2   Шавкунова Екатерина 2000 5 / 32 13:46 КМС     МБУ СШ - 19 1009
1   Ступин Дмитрий 2007 6 / 32 27:13 I     Лично Екатеринбург 2008
2   Ляпцев Антон 2005 6 / 32 13:23 I     Лично Екатеринбург 1008
1   Прокудин Станислав 1987 7 / 32 29:33     Ekb-O-Team 2004
2   Гомзяков Александр 1986 7 / 32 9:07 I     Ekb-O-Team 1004
1   Гладков Владимир 1976 8 / 32 33:58     ЦСКА 1014
2   Ворванин Александр 1978 8 / 32 3:32     ЦСКА 2014
1   Доценко Владимир 1981 9 / 32 33:37     Екатеринбург 2007
2   Микрюков Андрей 1979 9 / 32 7:00     Екатеринбург 1007
1   Гирко Андрей 2005 10 / 32 38:13 II     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 2001
2   Петухов Максим 1985 10 / 32 25:31     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 1001
1   Ступин Денис 1982 11 / 32 52:39     МБУ СШ 'Родонит' 1016
2   Лопаев Сергей 1970 11 / 32 11:16     МБУ СШ 'Родонит' 2016
1   Тютюнник Сергей 1984 12 / 32 50:04     МБУ СШ 'Родонит' 1010
2   Рыбалко Владимир 1984 12 / 32 28:17     МБУ СШ 'Родонит' 2010
К списку групп
Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ашихмина Василиса 2012     ДЮСШ-4 Новоуральск 451 Дисквалифицирован
1   Шарафутдинова Флориана 2012 1 / 13 12:13     МБУ СШ 'Родонит' 459 90.00
1   Соколова София 2013 2 / 13 12:57     МБУ СШ 'Родонит' 461 84.60
1   Самарина Дарья 2012 3 / 13 13:00     Чистый воздух 463 84.23
1   Нигматова Валерия 2012 4 / 13 13:06     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 455 83.49
1   Веселовская Злата 2013 5 / 13 17:22     МБУ СШ - 19 457 52.06
1   Кисарина Полина 2012 6 / 13 17:26     ДЮСШ-4 Новоуральск 454 51.57
1   Станкова Злата 2013 7 / 13 17:28     МБУ СШ - 19 456 51.32
1   Гончарова Екатерина 2012 8 / 13 17:33     МБУ СШ - 19 458 50.71
1   Дроздова Наталья 2012 9 / 13 19:33     Тропа 462 35.98
1   Пахомова Полина 2013 10 / 13 24:58     МБУ СШ 'Родонит' 460
1   Миронова Алиса 2012 11 / 13 26:29     ДЮСШ-4 Новоуральск 452
1   Семенова Анастасия 2013 12 / 13 26:34     ДЮСШ-4 Новоуральск 453
К списку групп
М ОТКРЫТАЯ ( участников: 6 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маслов Иван 2014     Ekb-O-Team 503 Дисквалифицирован
2   Боровских Сергей 2014     ДЮСШ-4 Новоуральск 504 Дисквалифицирован
3   Гамов Михаил 2014     ДЮСШ-4 Новоуральск 505 Дисквалифицирован
4   Сергеенков Илья 2012     ДЮСШ-4 Новоуральск 508 Дисквалифицирован
5   Баев Иван 2010     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 510 Дисквалифицирован
6   Изотов Влас 2014     МБУ СШ 'Родонит' 514 Дисквалифицирован
1   Шепель Алексей 2010 1 / 15 17:25     МБУ СШ 'Родонит' 513 100.00
1   Кутузов Михаил 2015 2 / 15 17:51     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 502 97.51
1   Куваев Михаил 2013 3 / 15 17:59     МБУ СШ 'Родонит' 512 96.75
1   Каспирович Савва 2014 4 / 15 18:29     МБУ СШ 'Родонит' 511 93.88
1   Ламонов Михаил 2014 5 / 15 19:18     ДЮСШ-4 Новоуральск 506 89.19
1   Кузьменко Егор 2009 6 / 15 19:19     МБУ ДО ЦДЮ Созвездие 509 89.09
1   Михалев Никита 2013 7 / 15 19:25     ДЮСШ-4 Новоуральск 507 88.52
1   Саулин Руслан 2014 8 / 15 25:12     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 501 55.31
1   Строкун Сергей 1979 9 / 15 1:09:40     МБУ СШ 'Родонит' 515
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Наталья 1975     Екатеринбург, лично 2158 Дисквалифицирован
1   Букреева Алена 1977 1 / 7 29:09 КМС     МБУ СШ 'Родонит' 2161
2   Сорокина Ольга 1977 1 / 7 3:13 II     МБУ СШ 'Родонит' 1161
1   Евтюхова Татьяна 1968 2 / 7 31:44     Кедр Новоуральск 1160
2   Шевченко Нина 1967 2 / 7 4:13 МС     Кедр Новоуральск 2160
1   Карпова Полина 1977 3 / 7 34:21     Кедр Новоуральск 2159
2   Долгорукова Наталия 1977 3 / 7 0:50     Кедр Новоуральск 1159 100.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Едкова Виктория 2007     'Абрис' МБОУДОД 'ЦДТ' 2157 Дисквалифицирован
2   Шавкунова Елизавета 2007 I     МБУ СШ 'Родонит' 1157 Дисквалифицирован
3   Писчикова Екатерина 2007     САШ ПСР 1155 Дисквалифицирован
4   Рудакова Мария 2007     САШ ПСР 2155 Дисквалифицирован
1   Шишина Вероника 2007 1 / 14 29:40 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 2151
2   Рязанова Софья 2007 1 / 14 1:27 I     ДЮСШ-4 Новоуральск 1151 71.05
1   Парбузина Валентина 2006 2 / 14 30:27 КМС     Тропа 2156
2   Власова Кристина 2006 2 / 14 0:57 I     Тропа 1156 150.00
1   Магдалина Злата 2007 3 / 14 33:39 I     МБУ СШ - 19 1153
2   Селеткова Анастасия 2007 3 / 14 5:33 III     МБУ СШ - 19 2153
1   Скороходова Ольга 2007 4 / 14 27:43 I     МБУ СШ - 19 1152
2   Колотыгина Алена 2006 4 / 14 21:32 КМС     МБУ СШ - 19 2152
1   Плескацевич Валентина 2007 5 / 14 41:36 I     МБУ СШ 'Родонит' 2154
2   Неверова Анастасия 2006 5 / 14 6:00 I     МБУ СШ 'Родонит' 1154
К списку групп
Ж60 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Кочагина Ольга 1960 1 / 2 25:54 МС     Экипаж 2256
  Ваганова Тамара 1954 1 / 2 18:51 МС     Экипаж 1256
2
  Туринцева Маргарита 1961 2 / 2 34:54 III     Улыбка 1255
  Кашперская Ольга 1948 2 / 2 2:08     Факел 2255 70.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.