ЧЕМПИОНАТ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 19.06.2022

Заданное направление Псковская область 71 15

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 3 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Матвеев Кирилл 1 / 9 10:09     СЕБЕЖ 43 90.00
2   Андрощук Тарас 2 / 9 13:15     СЕБЕЖ 48 62.51
3   Зворыкин Андрей 3 / 9 15:24     СЕБЕЖ 44 43.45
4   Антипов Матвей 4 / 9 15:49     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 65 39.75
5   Бурылин Данила 5 / 9 18:22     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 78 17.14
6   Деревенченко Кирилл 6 / 9 18:33     СЕБЕЖ 46 15.52
7   Земеров Демид 7 / 9 18:36     СЕБЕЖ 49 15.07
8   Курбанов Арсен 8 / 9 24:51     СЕБЕЖ 47
9   Зворыкин Иван 9 / 9 26:06     СЕБЕЖ 42
К списку групп
М12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Овечкин Дмитрий 1 / 3 39:09     СЕБЕЖ 52 100.00
2   Мельников Никита 2 / 3 53:00     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 51 64.62
3   Рошка Яков     СЕБЕЖ 53 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Безобразов Леонид 1 / 5 32:36     СЕБЕЖ 56 120.00
2   Новик Устин 2 / 5 37:58     СЕБЕЖ 57 100.25
3   Дмитриев Даниил 3 / 5 1:35:31     СЕБЕЖ 58
4   Исаков Дмитрий 4 / 5 1:38:18     СЕБЕЖ 55
5   Точилов Алексей     СЕБЕЖ 80 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Тихомиров Степан 1 / 4 51:45     СЕБЕЖ 61 150.00
2   Тарасов Антон 2 / 4 2:50:07     СЕБЕЖ 60
3   Иванов Даниил 3 / 4 2:52:47     СЕБЕЖ 81
4   Тарасов Максим 4 / 4 2:53:21     СЕБЕЖ 59
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ермолаев Артем 1 / 2 1:13:42     СЕБЕЖ 63 180.00
2   Гришмановский Михаил 2 / 2 1:57:41     СЕБЕЖ 62 72.58
К списку групп
М21 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Никитин Иван 1 / 7 51:42     ПСКОВ РУСЬ 71 200.00
2   Прокофьев Дмитрий 2 / 7 1:01:07     СЕБЕЖ 69 163.57
3   Антипов Евгений 3 / 7 1:01:20     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 64 162.73
4   Бурылин Антон 4 / 7 1:07:15     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 72 139.85
5   Мельников Иван 5 / 7 1:11:50     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 66 122.11
6   Ходанович Андрей 6 / 7 1:19:06     ВЛГАФК 70 94.00
7   Мельников Валерий 7 / 7 1:38:29     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 68 19.02
К списку групп
М45 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Добродеев Александр     СЕБЕЖ 74 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Левин Григорий 1 / 2 31:35     ПСКОВ РУСЬ 76 70.00
2   Творонович Валерий 2 / 2 1:00:15     СЕБЕЖ 75 6.46
К списку групп
Ж10 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Игнатьева Марфа 1 / 10 11:59     СЕБЕЖ 8 90.00
2   Попова Алиса 2 / 10 12:37     СЕБЕЖ 10 85.24
3   Климова Мария 3 / 10 14:20     СЕБЕЖ 2 72.35
4   Земерова Дарья 4 / 10 16:48     СЕБЕЖ 9 53.82
5   Топтыгина Марина 5 / 10 16:51     СЕБЕЖ 6 53.45
6   Арсентьева Анастасия 6 / 10 18:09     СЕБЕЖ 4 43.69
7   Топтыгина Ирина 7 / 10 19:19     СЕБЕЖ 7 34.92
8   Бурылина Валерия 8 / 10 24:32     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 79
9   Боровик Полина 9 / 10 30:33     СЕБЕЖ 1
10   Курбанова Эмилия 10 / 10 30:42     СЕБЕЖ 5
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ермолаева Анастасия 1 / 6 27:18     СЕБЕЖ 16 100.00
2   Тихомирова Ульяна 2 / 6 27:32     СЕБЕЖ 12 99.15
3   Зайцева Злата 3 / 6 29:35     СЕБЕЖ 15 91.64
4   Зворыкина Евдокия 4 / 6 29:40     СЕБЕЖ 13 91.33
5   Денисенко Елизавета 5 / 6 37:14     СЕБЕЖ 11 63.61
6   Игнатьева Ефросинья 6 / 6 58:47     СЕБЕЖ 14
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Зворыкина Варвара 1 / 8 26:37     СЕБЕЖ 21 120.00
2   Арсентьева Богдана 2 / 8 29:33     СЕБЕЖ 18 106.78
3   Анциферова Елизавета 3 / 8 31:56     СЕБЕЖ 19 96.03
4   Торгашова Анна 4 / 8 32:57     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 24 91.45
5   Торгашова Яна 5 / 8 33:27     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 25 89.19
6   Ермолаева Полина 6 / 8 52:36     СЕБЕЖ 17 2.86
7   Алексеева Александра 7 / 8 1:10:49     СЕБЕЖ 20
8   Артемьева Елизавета 8 / 8 1:10:53     СЕБЕЖ 22
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Василенко Олеся 1 / 1 2:43:07     СЕБЕЖ 27 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Никитина Екатерина 1 / 7 50:56     ПСКОВ РУСЬ 77 200.00
2   Егорченко Алина 2 / 7 1:14:05     ПСКОВ РУСЬ 35 109.10
3   Пешкова Маргарита 3 / 7 1:17:05     СЕБЕЖ 31 97.32
4   Мелихова Анна 4 / 7 2:24:39     СЕБЕЖ 30
5   Деревенченко Антонина 5 / 7 2:38:52     СЕБЕЖ 33
6   Егорченко Полина     ПСКОВ РУСЬ 34 Не финишировал
7   Печеркина Анастасия     СЕБЕЖ 36 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Степанова Наталья 1 / 2 1:26:29     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 82 100.00
2   Голенкина Юлия 2 / 2 1:28:44     ПСКОВ 37 97.40
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Ушакова Наталья 1 / 4 31:48     ПСКОВ РУСЬ 38 70.00
2   Сафончик Тамара 2 / 4 32:37     ПСКОВ РУСЬ 41 68.20
3   Назарян Ольга 3 / 4 49:22     ПСКОВ РУСЬ 39 31.33
4   Горшкова Людмила 4 / 4 1:02:22     ПСКОВ РУСЬ 40 2.71
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.