Московская Весна 2015 5 ЭТАП, Крылатское 15.03.2015

Московская область 371 6 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

D1 Женщи ( участников: 46 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 46 38:21 КМС     Лично 1402 60.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 46 39:03 КМС     СК ФОТОН 1069 58.90
3   Реброва Екатерина 1977 3 / 46 41:41 МС     Ориента-СКРУМ 1326 54.78
4   Данильченкова Ольга 1958 4 / 46 42:58 I     Лига Жулебино 1133 52.78
5   Смирнова Светлана 1969 5 / 46 45:35 III     Лично 1361 48.68
6   Тимохина Ирина 1999 6 / 46 46:16 I     Хорошево СШ№102 1388 47.61
7   Костина Наталья 1997 7 / 46 47:47 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1209 45.24
8   Похващева Елена 1986 8 / 46 48:38 КМС     Лично 1314 43.91
9   Скоробогатова Ольга 1974 9 / 46 49:26 I     СК Мост 1355 42.66
10   Разина Лика 1996 10 / 46 49:48 КМС     Лига Жулебино 1321 42.09
11   Михайлова Юлия 1965 11 / 46 53:18 I     Лично 1257 36.61
12   Просветова Екатерина 1999 12 / 46 54:48 I     Ориента-Весна 1 1315 34.26
13   Фадеева Татьяна 1984 13 / 46 54:51 КМС     Sokol OK 1410 34.19
14   Рогожина Ирина 1999 14 / 46 55:40 I     СК ФОТОН 1331 32.91
15   Селезнева Анна 1993 15 / 46 55:42 МС     Ориента-Кунцево 1347 32.86
16   Сятчихина Татьяна 1995 16 / 46 58:41 II     Лично 1031 28.19
17   Трухина Юлия 1987 17 / 46 58:43     Хорошёво 5109 28.14
18   Воробьева Дария 1991 18 / 46 59:03 II     ССО МИФИ 1106 27.61
19   Русакова Диана 1996 19 / 46 59:16 КМС     О-Клуб 1336 27.28
20   Галахова Екатерина 2004 20 / 46 1:02:06     Лично 1110 22.84
21   Степанова Анна 1995 21 / 46 1:03:42     ССО МИФИ 1377 20.34
22   Зуева Светлана 1961 22 / 46 1:04:32 II     Навиком_Garmin 1163 19.04
23   Чернивецкая Ксения 2000 23 / 46 1:04:54     Искатель 5379 18.46
24   Ткач Ксения 1998 24 / 46 1:05:28 КМС     Лыткарино К2 1390 17.57
25   Савельева Светлана 1976 25 / 46 1:07:35 I     Ориента-Кунцево 1341 14.26
26   Басс Дина 1996 26 / 46 1:08:24 I     СК Биофака МГУ 1072 12.99
27   Фокина Ксения 1995 26 / 46 1:08:24 I     O-DEAF 1423 12.99
28   Шеметова Мария 1995 28 / 46 1:09:36 КМС     Ориента-Радуга 1447 11.11
29   Георгадзе Тамара 1977 29 / 46 1:09:47     с/к «Сокольники» 2582 10.82
30   Мордирос Татьяна 1975 30 / 46 1:12:51 II     МГУ 1263 6.02
31   Кондакова Александра 2000 31 / 46 1:14:15 I     Лыткарино К2 1199 3.83
32   Высоцкая Анна 1998 32 / 46 1:14:24 КМС     Лыткарино К2 1109 3.60
33   Цветаева Галина 1965 33 / 46 1:15:00 II     Королёв 1431 2.66
34   Пирогова Светлана 2000 34 / 46 1:16:47 III     МосКомпас-Ориента М 1299
35   Фаулер Анна 1999 35 / 46 1:18:28     Искатель 5163
36   Головина Екатерина 1996 36 / 46 1:19:20     СК Биофака МГУ 1118
37   Сивак Анастасия 1990 37 / 46 1:21:01     Лично 5632
38   Кочанникова Елизавета 2000 38 / 46 1:22:06 I     МосКомпас-Ориента М 1211
39   Ефименко Диана 1994 39 / 46 1:24:00 I     Лично 1020
40   Серова Ольга 1999 40 / 46 1:26:30 I     Лига Жулебино 1350
41   Майорова Юлия 2000 41 / 46 1:27:00 I     Лига Жулебино 1236
42   Сятчихина Валентина 1995 42 / 46 1:30:09 I     Лично 1030
43   Старостина Станислава 2002 43 / 46 1:38:09 III     Ориента-СКРУМ 1372
44   Веселкова Дарья 1992 44 / 46 1:47:59     СК Биофака МГУ 1040
45   Савченко Анна 1985 КМС     Хорошево СШ№102 1342 Дисквалифицирован
46   Гуренкова Анастасия 2000 I     Ориента-СКРУМ 1129 Дисквалифицирован
К списку групп
D1мужчи ( участников: 94 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Максим 1991 1 / 94 30:13 I     Лично 1432 60.00
2   Заозерский Дмитрий 1995 2 / 94 34:13     Стар 2946 52.06
3   Ольховский Дмитрий 1992 3 / 94 34:24 I     ССО МИФИ 1283 51.69
4   Стенин Алексей 1983 4 / 94 34:29 I     Лично 1373 51.53
5   Федин Михаил 1985 5 / 94 34:56 I     ССО МИФИ 1411 50.63
6   Зуев Алексей 1959 6 / 94 34:57 I     Навиком_Garmin 1162 50.60
7   Похващев Егор 1982 7 / 94 35:09     Лично 1028 50.20
8   Плешкан Аурел 1991 8 / 94 35:19 МС     Sokol OK 1300 49.87
9   Парамонов Сергей 1987 9 / 94 35:29 I     Лично 1290 49.54
10   Малафеев Николай 1973 10 / 94 35:53 I     Лично 1239 48.75
11   Попов Егор 1991 11 / 94 36:08 МС     "СЗКО ""Сударь""" 1312 48.25
12   Буянов Артемий 1996 12 / 94 36:11 КМС     ЮЗАО-TEAM 1095 48.15
13   Трубкин Виктор 1959 13 / 94 36:16 I     О-Клуб 1401 47.99
14   Прозоров Андрей 1999 14 / 94 36:39     Ориента-Кунцево 4420 47.23
15   Лексин Олег 1977 15 / 94 37:32     Лично 3579 45.47
16   Капитонов Алексей 1984 16 / 94 37:44 I     Лично 1174 45.07
17   Никитин Леонид 1969 17 / 94 38:10 I     Лично 1271 44.21
18   Крысанов Анатолий 1952 18 / 94 38:18 II     Королёв 1215 43.95
19   Лазаренко Станислав 1987 19 / 94 38:30 II     Лично 1225 43.55
20   Федоров Дмитрий 1984 20 / 94 39:06 II     Долгопрудный МФТИ 1412 42.36
21   Шорохов Иван 1951 21 / 94 39:26     Московский Компас 1453 41.70
22   Лукин Михаил 1955 22 / 94 39:27 I     Красногорск 1232 41.67
23   Калюжный Александр 1976 23 / 94 39:35 I     Лично 1172 41.40
24   Зуев Александр 1985 24 / 94 39:43 III     Лично 1022 41.14
25   Ноткин Роман 1998 25 / 94 39:52 I     ЮЗАО-TEAM 1279 40.84
26   Черных Вячеслав 1996 26 / 94 39:56 МС     Ориента-Опал 1436 40.71
27   Кашин Владислав 2001 27 / 94 40:43 I     МосКомпас-Ориента М 1186 39.15
28   Давыдов Дмитрий 1967 28 / 94 41:12     Владимир Цемент 1132 38.19
29   Пименов Юрий 1999 29 / 94 41:18 I     Хорошево СШ№102 1296 37.99
30   Сорокин Илья 1971 30 / 94 41:19 I     ОК Внуково 1369 37.96
31   Косовец Вячеслав 1997 31 / 94 41:54 I     Хорошево СШ№102 1208 36.80
32   Жучков Владимир 1950 32 / 94 42:01 I     ДЮСШ-Королёв 1154 36.57
33   Болотов Артем 1997 33 / 94 42:11 I     Ориента-Кунцево 1082 36.24
34   Ермаченков Алексей 1986 34 / 94 42:18 I     ССО МИФИ 1147 36.01
35   Воронков Вадим 1996 35 / 94 42:32 I     Лыткарино К2 1107 35.54
36   Хомяков Иван 1999 36 / 94 42:42 КМС     Лыткарино К2 1429 35.21
37   Попов Антон 1985 37 / 94 43:07 I     Лично 1311 34.38
38   Вельдяйкин Николай 1997 38 / 94 43:27 II     Ориента-Кунцево 1101 33.72
39   Зозуля Вячеслав 1972 39 / 94 43:58 II     Лично 1160 32.70
40   Маренков Александр 1990 40 / 94 44:07 I     ССО МИФИ 1243 32.40
41   Тайманов Сергей 1974 41 / 94 44:56 I     Ориента-СКРУМ 1382 30.78
42   Компаниец Олег 1967 42 / 94 45:00     Малахит-О 1198 30.65
43   Баринов Сергей 1955 43 / 94 45:05     Красногорск 2198 30.48
44   Гаврюшкин Дмитрий 1987 44 / 94 45:19     с/к «Сокольники» 2517 30.02
45   Андрусов Павел 1971 45 / 94 45:57 I     Лично 1058 28.76
46   Николаенков Александр 1997 46 / 94 46:10 I     Лыткарино К2 1274 28.33
47   Юрченко Андрей 1957 47 / 94 46:40 III     Лично 1461 27.34
48   Соколов Михаил 2000 48 / 94 46:55 I     Хорошево СШ№102 1364 26.84
49   Зорин Александр 1999 49 / 94 47:12 II     Лига Жулебино 1161 26.28
50   Гречко Антон 1990 50 / 94 47:39     Лично 1122 25.38
51   Анищенко Евгений 1978 51 / 94 48:40     Лично 2112 23.36
52   Вельдяйкин Олег 1966 52 / 94 48:47 III     Ориента-Кунцево 1102 23.13
53   Дементьев Константин 1966 53 / 94 50:05 I     СК ФОТОН 1136 20.55
54   Юрчук Сергей 1977 54 / 94 50:09 II     СК ФОТОН 1464 20.42
55   Пашков Андрей 1996 55 / 94 50:33     ССО МИФИ 1292 19.62
56   Зеленцов Дмитрий 1967 56 / 94 51:37 II     Лично 1159 17.51
57   Звягин Алексей 1995 57 / 94 51:58 II     ССО МИФИ 1157 16.81
58   Симонов Иван 1984 58 / 94 51:59     Лично 1029 16.78
59   Васильев Михаил 1960 59 / 94 52:43     Лично 1099 15.32
60   Щеглов Денис 1993 60 / 94 52:52     Форпост 5506 15.02
61   Рогоченко Анатолий 2000 61 / 94 53:01     МосКомпас-Ориента 6012 14.73
62   Бирюков Андрей 1977 62 / 94 53:26     Лично 1076 13.90
63   Глебов Сергей 1953 63 / 94 53:39 I     Лично 1114 13.47
64   Пименов Михаил 1969 64 / 94 53:56 III     Хорошево СШ№102 1295 12.91
65   Антонов Андрей 2001 65 / 94 54:08 II     Хорошево СШ№102 1059 12.51
66   Иванов Михаил 1997 66 / 94 54:52 КМС     ЮЗАО-TEAM 1164 11.05
67   Мордирос Антон 1999 67 / 94 55:03 II     МГУ 1261 10.69
68   Красков Дмитрий 1984 68 / 94 55:13     Лично 1025 10.36
69   Новиков Вениамин 2002 69 / 94 55:23 III     Хорошево СШ№102 1276 10.03
70   Трифонов Владимир 1964 70 / 94 55:49 II     Лично 1396 9.17
71   Корсаков Виктор 1953 71 / 94 58:01     Лично 1206 4.80
72   Шакиров Руслан 2001 72 / 94 58:46 I     Хорошево СШ№102 1445 3.31
73   Гурявичюс Ионас 1998 73 / 94 59:07 II     Лига Жулебино 1130 2.61
74   Глико Глеб 1975 74 / 94 59:31     Лично 6027 1.82
75   Буданов Владислав 2001 75 / 94 59:46 II     Ориента-Весна 1 1091 1.32
76   Игнатин Александр 1975 76 / 94 1:02:14 III     Ориента-СКРУМ 1168
77   Степанов Вадим 1973 77 / 94 1:03:43 III     Лично 1375
78   Шадьков Сергей 1982 78 / 94 1:04:04     Лично 6010
79   Стариков Влад 2001 79 / 94 1:04:23 II     Хорошево СШ№102 1371
80   Пустовитин Алексей 1981 80 / 94 1:04:32     Сокольники-РУДН 4439
81   Вороной Вадим 1976 81 / 94 1:06:52 II     Лично 1108
82   Шестаков Артем 1999 82 / 94 1:08:11 II     Ориента-СКРУМ 1448
83   Агаян Левон 1994 83 / 94 1:10:06     Лично 1052
84   Климентьев Алексей 2000 84 / 94 1:10:17 I     Хорошево СШ№102 1190
85   Ноткин Евгений 1967 85 / 94 1:13:15     Лично 5685
86   Кабанов Вячеслав 2000 86 / 94 1:15:25     Ориента-СКРУМ 6002
87   Иванчук Дмитрий 2000 87 / 94 1:15:33 II     МосКомпас-Ориента М 1166
88   Родионов Михаил 2000 88 / 94 1:30:11     Лично 5694
89   Вырыпаев Аллен 1991 89 / 94 1:33:04     TourClub HSE 1001
90   Муравьев Денис 1976 90 / 94 2:13:45     Лично 1270
91   Губанов Федор 1963 III     Азимут 1124 Дисквалифицирован
92   Цаун Сергей 1985 КМС     Хорошево СШ№102 1430 Дисквалифицирован
93   Проценко Алексей 1975     СК ФОТОН 1041 Дисквалифицирован
94   Павликов Владимир 1978     Ориента-СКРУМ 1287 Дисквалифицирован
К списку групп
D2 Женщи ( участников: 50 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеева Татьяна 2000 1 / 50 28:54 КМС     Ориента-Опал 1260 60.00
2   Черных Зоя 2002 2 / 50 30:51 I     Ориента-Опал 1437 55.95
3   Сологубова Елена 1964 3 / 50 33:03 I     Ориента-Радуга 1368 51.38
4   Рудзис Ирина 2001 4 / 50 35:49 II     ЮЗАО-TEAM 1335 45.64
5   Игонина Мария 1989 5 / 50 37:32 КМС     МГУ-географы 1170 42.08
6   Кузьмина Анна 1997 6 / 50 37:51 I     ЮЗАО-TEAM 1218 41.42
7   Точилкина Мария 2001 6 / 50 37:51 I     ЮЗАО-TEAM 1395 41.42
8   Каслова Евгения 1950 8 / 50 41:45 II     Кунцево-ОРСА 1182 33.32
9   Кондратьева Александра 1972 9 / 50 42:57 II     Ориента-СКРУМ 1201 30.83
10   Деменкова Мария 2001 10 / 50 43:48 II     МосКомпас-Ориента М 1135 29.07
11   Болобонкина Кристина 1998 11 / 50 45:18 II     КСП Феникс 1080 25.95
12   Мещерякова Валентина 1948 12 / 50 45:33     Кунцево 3824 25.43
13   Болотова Наталья 1999 13 / 50 46:16 II     Ориента-Кунцево 1085 23.94
14   Болотова Татьяна 1971 14 / 50 46:23 III     Ориента-Кунцево 1086 23.70
15   Покровская Агния 2004 15 / 50 46:59     Ориента-СКРУМ 1304 22.46
16   Качалина Марина 1965 16 / 50 47:07 II     Тверь-Луч 1185 22.18
17   Пономарева Дарья 2001 17 / 50 47:35 III     Хорошево СШ№102 1309 21.21
18   Митерева Галина 1962 18 / 50 47:48 I     Ориента-Кунцево 1256 20.76
19   Сластухина Екатерина 2002 19 / 50 48:22     Хорошево СШ№102 1357 19.58
20   Гурова Ольга 1956 20 / 50 48:52     Электросталь 2704 18.55
21   Мескина Анастасия 1971 21 / 50 49:11 I     Ориента-Кунцево 1250 17.89
22   Игнатенко Раиса 1947 22 / 50 49:25 I     Лично 1167 17.40
23   Игнатина Алиса 2004 23 / 50 50:57     Ориента-СКРУМ 1169 14.22
24   Лабутина Людмила 1940 24 / 50 51:12 II     Билдер 1224 13.70
25   Бугакова Наталья 1988 25 / 50 51:18     Лично 1018 13.49
26   Мрозовская Елизавета 1995 26 / 50 51:24 II     ССО МИФИ 1266 13.29
27   Гуссак Юлия 1971 27 / 50 51:46 III     Ориента-Кунцево 1131 12.53
28   Журкина Анастасия 2002 28 / 50 51:52 II     Ориента - Gold team 1153 12.32
29   Проценко Светлана 2001 29 / 50 52:04 III     СК ФОТОН 1316 11.90
30   Екатова Екатерина 2002 30 / 50 54:03     Ориента-Кунцево 1145 7.79
31   Климентьева Алена 1972 31 / 50 54:07     Хорошево СШ№102 1191 7.65
32   Мескина Мария 2001 32 / 50 54:09 II     Ориента-Кунцево 1251 7.58
33   Стрещенец Анастасия 1990 33 / 50 56:34     ССО МИФИ 1378 2.56
34   Толкачева Марта 1998 34 / 50 57:02 III     O-DEAF 1392 1.59
35   Курьянова Ольга 1965 35 / 50 59:57 III     Репейник 1221
36   Коткова Эльвира 1954 36 / 50 59:59 I     ДЮСШ-Королёв 1210
37   Чижикова Людмила 1951 37 / 50 1:00:01 III     ЮЗАО-TEAM 1441
38   Ноткина Алиса 2002 38 / 50 1:02:39 II     ЮЗАО-TEAM 1280
39   Крылова Нина 1948 39 / 50 1:02:40 III     Лично 1214
40   Никитина Алиса 1973 40 / 50 1:02:41 III     Лично 1272
41   Андреева Софья 2001 41 / 50 1:04:22     Ориента-СКРУМ 1057
42   Малова Анастасия 1996 42 / 50 1:04:24     ССО МИФИ 1240
43   Пименова Ольга 1968 43 / 50 1:05:36 III     Хорошево СШ№102 1297
44   Зверева Зоя 2001 44 / 50 1:06:41     Ориента-СКРУМ 1156
45   Парчевская Любовь 1957 45 / 50 1:08:04     МГУ 1291
46   Фоменко Анастасия 2003 46 / 50 1:08:08     Ориента-Весна 1 1424
47   Максимова Софья 2000 47 / 50 1:08:13 III     Ориента-Весна 1 1238
48   Аркуша Мария 2002 48 / 50 1:24:05     Ориента-СКРУМ 1061
49   Чистова Ксения 2004 49 / 50 1:36:28 II     ЮЗАО-TEAM 1444
50   Попова Виктория 1976 50 / 50 1:59:05     Лично 6020
К списку групп
D2мужчи ( участников: 73 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федин Михаил 1985 1 / 73 26:25 I     ССО МИФИ 1042 60.00
2   Черных Сергей 1962 2 / 73 30:35 МС     Ориента-Опал 1439 50.54
3   Иванов Юрий 1949 3 / 73 31:12 II     Лично 1165 49.14
4   Погорелов Виталий 1979 4 / 73 32:12 II     Лично 1301 46.86
5   Черных Михаил 2002 5 / 73 32:51 I     Ориента-Опал 1438 45.39
6   Кусков Михаил 2000 6 / 73 34:18 I     ЮЗАО-TEAM 1222 42.09
7   Каслов Петр 1948 7 / 73 34:19 II     Кунцево-ОРСА 1181 42.06
8   Кривушин Мартин 1989 8 / 73 34:50 II     МГУ-географы 1212 40.88
9   Кондратьев Степан 2004 9 / 73 34:51 II     Ориента-СКРУМ 1200 40.85
10   Сорокин Филипп 2002 10 / 73 35:11     СК ФОТОН 1370 40.09
11   Бычков Андрей 1958 10 / 73 35:11 I     Репейник 1097 40.09
12   Астафьев Евгений 1997 12 / 73 35:14 II     Лично 1015 39.97
13   Гец Михаил 1969 13 / 73 35:35 I     Лично 1113 39.18
14   Ласточкин Юрий 2001 14 / 73 36:02 I     ЮЗАО-TEAM 1228 38.16
15   Рудзис Андрей 2001 15 / 73 36:06 I     ЮЗАО-TEAM 1334 38.01
16   Баричев Юрий 2001 16 / 73 36:14     Искатель 6011 37.70
17   Астафьев Евгений 1959 17 / 73 36:15     Лично 1064 37.67
18   Чернов Георгий 2001 18 / 73 37:00 I     СК ФОТОН 1434 35.96
19   Слепцов Александр 1947 19 / 73 37:53     Лично 1358 33.96
20   Берелехис Илья 1996 20 / 73 38:44     Лично 1017 32.03
21   Евстафьев Николай 1970 21 / 73 38:45     МГТУ им. Баумана 2820 31.99
22   Мазин Федор 2002 22 / 73 38:47     Лично 3686 31.91
23   Блинов Роман 2001 23 / 73 38:52 I     Ориента-Опал 1078 31.72
24   Тютвинов Алексей 1960 23 / 73 38:52 II     СК ФОТОН 1405 31.72
25   Котов Николай 1956 25 / 73 39:14     Малахит 3394 30.89
26   Болотов Алексей 2002 26 / 73 40:11 II     Ориента-Кунцево 1081 28.73
27   Якимушкин Александр 1951 27 / 73 41:33 II     Лично 1466 25.63
28   Топала Михаил 2001 28 / 73 41:35     СК ФОТОН 1393 25.55
29   Карпухин Валерий 1968 29 / 73 41:47     ЮЗАО-team 6007 25.10
30   Жильцов Виктор 1969 30 / 73 42:24     Лично 1152 23.70
31   Пылев Алексей 2000 31 / 73 42:32 II     Хорошево СШ№102 1318 23.39
32   Биглов Зуфар 1963 32 / 73 43:03     Лично 6028 22.22
33   Гуров Александр 1949 33 / 73 43:04     Стальцы 6021 22.18
34   Качалин Андрей 1955 34 / 73 43:24 III     Тверь-Луч 1184 21.43
35   Афанасьев Степан 2001 35 / 73 43:25     ЮЗАО-TEAM 1065 21.39
36   Таланов Станислав 1983 36 / 73 43:42 III     СК ФОТОН 1385 20.74
37   Тютвинов Василий 2002 37 / 73 44:14 II     СК ФОТОН 1406 19.53
38   Таланов Влад 2004 38 / 73 44:39     СК ФОТОН 1384 18.59
39   Баранцевич Владимир 1937 39 / 73 44:51 I     Лично 1071 18.13
40   Мальцев Кирилл 2002 40 / 73 46:19     СК ФОТОН 1241 14.80
41   Кнотько Александр 1971 40 / 73 46:19 I     МГУ 1192 14.80
42   Михайлюк Дмитрий 1952 42 / 73 46:20     Лично 1258 14.76
43   Михайловский Юрий 1970 43 / 73 46:42     Лично 3911 13.93
44   Белов Семен 2003 44 / 73 48:02     Жулебино 2221 10.90
45   Барш Константин 1968 45 / 73 48:04     Лично 6023 10.83
46   Петров Вадим 1990 46 / 73 48:15 III     Хорошево СШ№102 1293 10.41
47   Андреев Константин 1970 47 / 73 49:24     Ориента-СКРУМ 1055 7.80
48   Ахмадуллин Рим 1946 48 / 73 50:56     Лично 1066 4.32
49   Серебряков Рудольф 1939 49 / 73 50:57 I     Малахит Супер 1349 4.28
50   Черняков Петр 1995 50 / 73 51:06     ССО МИФИ 1440 3.94
51   Банковский Антон 1976 51 / 73 51:22     Лично 1068 3.33
52   Савченко Алексей 1952 52 / 73 52:07     Динамо-22 4627 1.63
53   Соловьев Эдуард 1967 53 / 73 53:59     Ориента-Тропа 1367
54   Волознев Максим 2000 54 / 73 54:04     Ориента-Кунцево 3469
55   Тайманов Александр 2005 55 / 73 56:24 III     Ориента-СКРУМ 1381
56   Шилкин Алексей 2002 56 / 73 56:35 III     Ориента-Кунцево 1449
57   Красинский Андрей 2002 57 / 73 58:25     Лига Жулебино 1013
58   Карпухин Андрей 2004 58 / 73 1:01:59     ЮЗАО-team 6006
59   Смуров Анатолий 2002 59 / 73 1:02:21     Лига Жулебино 1362
60   Сгибнев Михаил 2000 60 / 73 1:06:06 II     ЮЗАО-TEAM 1346
61   Гончаров Егор 2001 61 / 73 1:06:26     ЮЗАО-TEAM 1120
62   Покровский Андрей 1973 62 / 73 1:11:19     Ориента-СКРУМ 1306
63   Рыбаков Александр 2002 63 / 73 1:16:59     Искатель№1 1337
64   Беляков Максим 2000 64 / 73 1:17:18     КСП Феникс 1007
65   Тверитинов Егор 2002 65 / 73 1:27:50     Ориента-СКРУМ 1387
66   Ретюнский Михаил 2001 66 / 73 2:12:30     Искатель№1 1328
67   Торкан Петр 2002     СК ФОТОН 1394 Дисквалифицирован
68   Глускин Сергей 2003     Ориента-СКРУМ 1115 Дисквалифицирован
69   Караганов Вадим 1960     Лично 1175 Дисквалифицирован
70   Ращупкин Алексей 1981     Ориента-Кунцево 1324 Дисквалифицирован
71   Фомин Владислав 2003     Ориента-Весна 1 1425 Дисквалифицирован
72   Мосолов Александр     МосКомпас-Ориента М1264 2001 п.п.2.6.10 0
73   Ретюнский Григорий 2003     Искатель№1 1327 Дисквалифицирован
К списку групп
D3 Женщи ( участников: 39 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дмитриева Татьяна 1981 1 / 40 19:48 II     Крылатый батальон 1138 60.00
2   Юрчук Мария 2003 2 / 40 24:00     Фотон 5566 47.27
3   Короткова Анна 2002 3 / 40 24:05     Ориента-Радуга 1205 47.02
4   Буртовская Александра 2005 4 / 40 25:21     Лично 1094 43.18
5   Жильцова Наталья 1969 5 / 40 25:42     Лично 1021 42.12
6   Шилова Анна 2000 6 / 40 27:21 III     Ориента-Кунцево 1450 37.12
7   Карапетян Ольга 2008 7 / 40 28:45     Лично 1024 32.88
8   Черноиван Марина 1988 8 / 40 30:36     СК ФОТОН 1435 27.27
9   Белова Алесандра 1989 8 / 40 30:36     СК ФОТОН 1075 27.27
10   Покровская Екатерина 1980 10 / 40 31:29 III     Ориента-СКРУМ 1305 24.60
11   Хмелевская Варвара 2005 11 / 40 32:22     Хорошево СШ№102 1428 21.92
12   Салькова Юлия 2002 12 / 40 32:30     Искатель№1 1345 21.52
13   Еремеева Галина 1939 13 / 40 33:31 II     Билдер 1146 18.43
14   Кудрявцева Оксана 2003 14 / 40 33:41     Ориента-Весна 1 1216 17.93
15   Болотова Елизавета 2007 15 / 40 33:55     Ориента-Кунцево 1084 17.22
16   Силакова Анастасия 2005 16 / 40 34:51     Ориента-СКРУМ 1353 14.39
17   Чистова Дарья 2004 17 / 40 36:01     ЮЗАО-TEAM 1443 10.86
18   Новикова Анна 2003 18 / 40 38:17     СК ФОТОН 1278 3.99
19   Щербакова Елизавета 2005 19 / 40 42:35     Ориента-Кунцево 1459
20   Рассадина Анастасия 2002 20 / 40 43:00     O-DEAF 1323
21   Кирьяк Алина 2006 21 / 40 43:50     Лига Жулебино 6003
22   Буряк Дарья 2000 22 / 40 44:45     Лига Жулебино 6005
23   Корышева Наталия 2003 23 / 40 47:34     Искатель 1207
24   Кузьмина Анастасия 2000 24 / 40 48:33 III     Ориента-Кунцево 1217
25   Алексеева Алиса 2006 25 / 40 49:22     Искатель№1 1053
26   Шатохина Катя 2004 26 / 40 49:43     Хорошево СШ№102 1049
27   Моисеева Ксения 2005 28 / 40 53:09     Лосиный остров 1259
28   Коннова Виктория 2005 29 / 40 54:12     Ориента-Кунцево 1202
29   Келаскина Екатерина 2005 31 / 40 56:56     Ориента-Кунцево 1187
30   Кучина Светлана 2004 32 / 40 1:10:16     Ориента-Кунцево 6001
31   Глико Ольга 2000 33 / 40 1:15:41     Лично 6025
32   Лунина Нина 1965 34 / 40 1:23:27     Лично 1233
33   Бочарова Оксана 2009 35 / 40 1:23:31     Лично 6015
34   Гущина Арианна 2003     ДЮСШ по ТиО Химки 6017 Дисквалифицирован
35   Тайманова Светлана 2005     Ориента-СКРУМ 1383 Дисквалифицирован
36   Смирнова Евгения 2005     ЮЗАО-TEAM 1360 Дисквалифицирован
37   27     Крылатый батальон 1
38   Тананова Лида 2005     СК ФОТОН 1386 Дисквалифицирован
39   Кускова Мария 2004 III     ЮЗАО-TEAM 1223 Дисквалифицирован
К списку групп
D3мужчи ( участников: 70 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Митев Роман 2003 1 / 70 23:47     Лига Жулебино 1014 60.00
2   Коротков Николай 2002 2 / 70 23:54     Ориента-Радуга 1204 59.71
3   Румянцев Егор 2005 3 / 70 24:15     Ориента-Кунцево 1037 58.82
4   Гуренков Павел 2005 4 / 70 24:16     Ориента-СКРУМ 1127 58.78
5   Каллош Даниил 2001 5 / 70 26:03     Лосиный остров 1171 54.28
6   Сошников Данила 2007 6 / 70 28:27     Хорошево СШ№102 1047 48.23
7   Шарыгин Владислав 2004 7 / 70 28:47     Ориента-Весна 1 1446 47.39
8   Жаринов Артем 2005 8 / 70 29:25     Ориента-Весна 1 1150 45.79
9   Трифонов Иван 2003 9 / 70 29:38     Craft 5076 45.24
10   Павликов Петр 2005 10 / 70 30:18     Ориента-СКРУМ 1288 43.56
11   Луговец Станислав 2004 11 / 70 30:39     Ориента-Весна 1 1231 42.68
12   Мукинин Константин 1976 12 / 70 30:42     СК ФОТОН 1267 42.55
13   Карапетян Юрий 2005 13 / 70 31:09     Ориента-Кунцево 1178 41.42
14   Хныкин Даниил 2000 14 / 70 31:10     КСП Феникс 6009 41.37
15   Саид Самир 2006 15 / 70 31:29     Хорошево СШ№102 1046 40.57
16   Юрчук Андрей 2006 16 / 70 31:34     СК ФОТОН 1462 40.36
17   Комилов Али 2004 17 / 70 32:17     Хорошево СШ№102 1043 38.56
18   Комилов Тимур 2004 18 / 70 32:23     Хорошево СШ№102 1044 38.30
19   Мордирос Михаил 2006 19 / 70 34:09     МГУ 1262 33.85
20   Кокорев Михаил 2002 20 / 70 34:14     Ориента-Кунцево 1196 33.64
21   Котельников Степан 2003 21 / 70 34:57     Ориента-Кунцево 1035 31.83
22   Савельев Иван 2002 22 / 70 35:53 II     Ориента-Кунцево 1340 29.47
23   Болезнов Степан 2004 23 / 70 36:45     Ориента-Кунцево 1079 27.29
24   Андреев Лев 2005 24 / 70 37:07     Ориента-СКРУМ 1056 26.36
25   Новиков Владислав 2004 25 / 70 37:34     Ориента-Кунцево 1277 25.23
26   Окиншевич Георгий 2005 26 / 70 38:11     СК ФОТОН 1281 23.67
27   Мизин Федор 2002 27 / 70 40:02     Ориента-Кунцево 1036 19.00
28   Борзых Алексей 2005 28 / 70 41:21     Ориента-Весна 1 1087 15.68
29   Майоров Алексей 2001 29 / 70 42:18     Лига Жулебино 6004 13.29
30   Степанов Всеволод 2006 30 / 70 42:21     Лично 1376 13.16
31   Щербаков Василий 2006 31 / 70 43:18     Ориента-Кунцево 1458 10.76
32   Дубровский Марк 2005 32 / 70 43:26     Ориента-СКРУМ 1141 10.43
33   Соловьев Алексей 2004 33 / 70 44:33     Ориента-Тропа 1365 7.61
34   Власов Роман 2004 34 / 70 45:00     Хорошево СШ№102 1104 6.48
35   Белов Тимофей 2004 35 / 70 45:23     O-DEAF 1074 5.51
36   Гайворонский Александр 2001 36 / 70 45:39     Лично 6014 4.84
37   Торба Егор 2005 37 / 70 47:06     Ориента-СКРУМ 1039 1.18
38   Буренко Иван 2004 38 / 70 47:24     Ориента-СКРУМ 1093 0.42
39   Сазонов Кирилл 2005 39 / 70 48:08     Искатель№1 1343
40   Юрьев Георгий 2008 40 / 70 48:11     Искатель№1 1465
41   Кокорев Кирилл 2004 41 / 70 48:42     Лосиный остров 1195
42   Рыбаков Никита 2007 42 / 70 49:03     Искатель№1 1338
43   Сазонов Сергей 2007 43 / 70 49:08     Искатель№1 1344
44   Мимонов Федор 2007 44 / 70 49:37     Искатель№1 1253
45   Кокорев Александр 2004 45 / 70 50:24     Ориента-Кунцево 1194
46   Умаров Дмитрий 2005 47 / 70 50:45     Ориента-Кунцево 1407
47   Сорокин Всеволод 2006 48 / 70 51:16     ОК Внуково 1034
48   Зубец Алексей 2001 49 / 70 51:51     Лично 6008
49   Рыбаков Семен 2005 50 / 70 52:17     Искатель№1 1339
50   Комаров Филлип 2004 51 / 70 52:57     Лосиный остров 1197
51   Филипов Максим 2008 52 / 70 53:30     Лично 6022
52   Махлюев Дмитрий 2002 53 / 70 54:31     Лосиный остров 1249
53   Росете-Пидаль Станислав 2003 54 / 70 55:01     Лосиный остров 1333
54   Михайловский Михаил 2004 55 / 70 55:58     Лично 3910
55   Муравлев Артем 2005 56 / 70 57:50     Ориента-СКРУМ 1268
56   Введенский Иван 2005 57 / 70 1:01:53     Ориента-СКРУМ 1100
57   Калюжный Илья 2002 58 / 70 1:04:38     ЮЗАО-TEAM 1173
58   Марцинив Лев 2007 59 / 70 1:04:39     Наш Клуб 1247
59   Парамонов Данила 2003 60 / 70 1:08:18     Ориента-Радуга 6016
60   Фесюк Александр 2005 61 / 70 1:10:12     Ориента-Кунцево 1419
61   Фесюк Федор 2007 62 / 70 1:11:35     Ориента-Кунцево 1420
62   Глико Степан 2002 63 / 70 1:15:32     Лично 6024
63   Глико Антон 2010 64 / 70 1:15:46     Лично 6026
64   Данияр Заман 2005 65 / 70 1:18:03     ДЮСШ по ТиО Химки 6019
65   Данияр Атай 2003 66 / 70 1:18:52     ДЮСШ по ТиО Химки 6018
66   Жусупов Егор 2005 67 / 70 1:18:57     ДЮСШ по ТиО Химки 1003
67   Ращупкин Виталий 2003 III     Ориента-Кунцево 1325 Дисквалифицирован
68   Смирнов Василий 2005     ЮЗАО-TEAM 1359 Дисквалифицирован
69   46     Лига Жулебино 1
70   Сивков Артем 2001     Ориента-Кунцево 1351 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.