Межрегиональные соревнования Урал 2022., 18 июня 2022 года, ст. Северка 18.06.2022

Кросс-лонг 0830031811я Свердловская область 284 9 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 12 этапов.
Поделиться

С6 ( участников: 21 ) , дистанция 700 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Анисимов Артем 2016 1 / 21 10:52     66_Тропа Екб 1617 70.00
2   Ошуркова Вера 2017 2 / 21 11:42     66_Родонит Екб 1615 64.63
3   Черепанова Валерия 2016 3 / 21 12:00     45_СДЮТ интернат 17 1602 62.70
4   Забоев Лев 2016 4 / 21 12:26     66_Полевской 1613 59.91
5   Новицкий Евгений 2017 5 / 21 12:27     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1619 59.80
6   Космачева Мария 2017 6 / 21 13:54     66_Екатеринбург 1609 50.46
7   Вишнягов Михаил 2017 7 / 21 14:27     45_СДЮТ интернат 17 1601 46.92
8   Гладких Анна 2017 8 / 21 16:25     66_Абрис МБОУДОД 1606 34.25
9   Гладких Григорий 2017 9 / 21 16:40     66_Абрис МБОУДОД 1607 32.64
10   Гаревских Марианна 2017 10 / 21 17:28     66_САШ ПСР Екб 1616 27.48
11   Степанова Марианна 2017 11 / 21 19:59     66_МБУ СШ Родонит 1611 11.27
12   Рыкова Ника 2018 12 / 21 21:17     66_РАДУГА Екб 1614 2.90
13   Быкова Таисия 2016 13 / 21 21:31     66_Екатеринбург 1608 1.40
14   Мещеряков Мирослав 2016 14 / 21 21:40     66_РАДУГА Екб 2002 0.43
15   Хамитова Эльмира 2016 15 / 21 22:51     55_КСО Юность Омск 1604
16   Хамитов Артур 2018 16 / 21 24:06     55_КСО Юность Омск 1603
17   Микушин Павел 2018 17 / 21 24:26     66_Пеленг КУ 1612
18   Конев Петр 2019 18 / 21 28:13     66_УрФУ Екб 1618
19   Пушкарев Павел 2019 19 / 21 29:27     66_Екатеринбург 1610
20   Бушков Федор 2018 20 / 21 38:48     74_СПАРТАК 1620
21   Паршаков Александр 2018 21 / 21 1:38:08     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 1605
К списку групп
Ж8RR ( участников: 10 ) , дистанция 800 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лимонникова Анна 2015 1 / 10 8:49     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1522 80.00
2   Матвеева Виктория 2014 2 / 10 9:01     72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл 1524 78.19
3   Тютюнник Злата 2014 3 / 10 9:25     66_МБУ СШ Родонит 1512 74.56
4   Кондратьева Анна 2014 4 / 10 10:56     66_Чистый воздух КУ 1520 60.79
5   Ахмерова Вера 2015 5 / 10 12:20     66_Екатеринбург 1504 48.09
6   Крохмалева Ирина 2015 6 / 10 12:35     66_МБУ СШ Родонит 1510 45.82
7   Николаева Галина 2015 7 / 10 12:52     66_Екатеринбург 1506 43.25
8   Прокудина Мария 2015 8 / 10 13:04     66_Екатеринбург 1507 41.44
9   Юрьева Елизавета 2014 9 / 10 13:19     66_Тропа Екб 1519 39.17
10   Глазунова Мария 2014 10 / 10 15:19     66_Тропа Екб 1517 21.02
К списку групп
Ж10ТR ( участников: 31 ) , дистанция 800 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борчевкина Анастасия 2012 1 / 31 9:03     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1456 90.00
2   Семеновых Олеся 2012 2 / 31 9:56     74_ДЮСШ г.Озерск 1460 81.22
3   Антонова Виктория 2012 3 / 31 10:11     45_СДЮТ Курган 1403 78.73
4   Кузнецова Екатерина 2012 4 / 31 10:44     45_СДЮТ интернат 17 1411 73.26
5   Шарафутдинова Флориана 2012 5 / 31 11:28     66_МБУ СШ Родонит 1433 65.97
6   Щеглова Екатерина 2013 6 / 31 12:54     66_МБУ СШ - 19 Екб 1440 51.71
7   Оплетина Татьяна 2013 7 / 31 13:34     66_Тропа Екб 1453 45.08
8   Вяткина Ульяна 2012 8 / 31 13:55     45_ДЮСШ№4 Вяткина 1401 41.60
9   Лебедева Ольга 2012 9 / 31 15:12     66_РАДУГА Екб 1446 28.84
10   Гилева Алиса 2012 10 / 31 15:59     45_СДЮТ интернат 17 1408 21.05
11   Дингес Ариадна 2013 11 / 31 16:50     66_САШ ПСР Екб 1449 12.60
12   Аристова Надежда 2012 12 / 31 16:56     55_Омская обл 1414 11.60
13   Шелахаева Таисия 2012 13 / 31 18:02     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1463 0.66
14   Краузе Екатерина 2013 14 / 31 18:04     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1466 0.33
15   Авдеева Ева 2012 15 / 31 19:29     66_Пеленг КУ 1442
16   Маслихова Прасковья 2013 16 / 31 20:30     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1461
17   Хамитова Оля 2013 17 / 31 20:32     55_КСО Юность Омск 1413
18   Станкова Злата 2013 18 / 31 20:35     66_МБУ СШ - 19 Екб 1439
19   Сурикова Кира 2012 19 / 31 21:53     45_СДЮТ интернат 17 1412
20   Терехова Ксения 2013 20 / 31 22:36     55_Омская обл 1415
21   Степанова София 2012 21 / 31 22:56     66_МБУ СШ Родонит 1429
22   Веселовская Злата 2013 22 / 31 23:41     66_МБУ СШ - 19 Екб 1435
23   Харисова Аиша 2012 23 / 31 25:54     66_МБУ СШ Родонит 1432
24   Соловьева Соня 2012 24 / 31 32:57     66_РАДУГА Екб 1447
25   Ахмерова Кира 2013 25 / 31 42:11     66_Екатеринбург 1423
26   Новицкая Кристина 2013 26 / 31 50:25     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1457
27   Семенова Анастасия 2013 27 / 31 1:01:47     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1422
28   Агеева Анна 2012     66_РАДУГА Екб 1444 Дисквалифицирован
29   Пахомова Полина 2013     66_МБУ СШ Родонит 1428 Дисквалифицирован
30   Эльмик Варвара 2013     66_МБУ СШ Родонит 1434 Дисквалифицирован
31   Синицына Евгения 2013     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1467 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12ТR ( участников: 53 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мяготина Анастасия 2010 1 / 53 10:43     74_ДЮСШ г.Озерск 1328 100.00
2   Кондратьева Надежда 2010 2 / 53 11:05 I     66_Чистый воздух КУ 1317 96.58
3   Брагина Дарья 2010 3 / 53 11:23 I     55_Омская обл 1224 93.78
4   Музафарова Алиса 2010 4 / 53 11:59     66_Тропа Екб 1309 88.18
5   Гарбузова Анастасия 2011 5 / 53 12:32     45_СДЮТ Курган 1205 83.05
6   Тимофеева Ника 2010 6 / 53 12:52     74_ДЮСШ г.Озерск 1329 79.94
7   Бурцева Алена 2011 7 / 53 12:55     45_СДЮТ Курган 1203 79.47
8   Плескацевич Ульяна 2011 8 / 53 13:00     66_МБУ СШ Родонит 1263 78.69
9   Клюкина Полина 2011 9 / 53 13:06     66_МБУ СШ - 19 Екб 1272 77.76
10   Курагина Виктория 2010 10 / 53 13:12     52_Sunsport НН 1222 76.83
11   Кротюк Таисия 2010 11 / 53 13:23     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1242 75.12
12   Дингес Милица 2010 12 / 53 13:25     66_САШ ПСР Екб 1298 74.81
13   Швецова Светлана 2011 13 / 53 13:27     66_Тропа Екб 1313 74.49
14   Чернышова Олеся 2011 14 / 53 13:38 III     66_Тропа Екб 1311 72.78
15   Чумуркина Ангелина 2010 15 / 53 14:26     66_РАДУГА Екб 1293 65.32
16   Фомина Анастасия 2011 16 / 53 14:46     66_Чистый воздух КУ 1319 62.21
17   Николаева Светлана 2011 17 / 53 14:55     66_Екатеринбург 1250 60.81
18   Демидова Милана 2011 18 / 53 15:04     66_Тропа Екб 1304 59.41
19   Ковалева Мария 2010 19 / 53 15:06     55_Омская обл 1227 59.10
20   Кружалова Антонина 2011 20 / 53 15:36     66_МБУ СШ - 19 Екб 1275 54.43
21   Пшеничникова Марина 2010 21 / 53 15:43     45_СДЮТ Курган 1211 53.34
22   Кузнецова Екатерина 2010 22 / 53 15:44     66_Чистый воздух КУ 1318 53.19
23   Швецова Екатерина 2011 23 / 53 15:49     66_Тропа Екб 1312 52.41
24   Шихова Дарья 2010 23 / 53 15:49     66_Чистый воздух КУ 1320 52.41
25   Коробейникова Александра 2010 25 / 53 15:57     66_Пеленг КУ 1284 51.17
26   Петухова Анна 2011 26 / 53 16:31     66_Абрис МБОУДОД 1237 45.88
27   Паршакова Анна 2011 27 / 53 16:34     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 1232 45.41
28   Баева Мария 2010 28 / 53 17:10     66_Тропа Екб 1301 39.81
29   Гайсина Сабрина 2010 29 / 53 18:00     45_СДЮТ Курган 1204 32.04
30   Гибадулина Карина 2011 30 / 53 18:18     66_Тропа Екб 1302 29.24
31   Матвеева Анна 2010 31 / 53 18:27     72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл 1326 27.84
32   Гутрова Надежда 2011 32 / 53 18:32     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1330 27.06
33   Загнойко Ольга 2010 33 / 53 18:47     66_Тропа Екб 1306 24.73
34   Лаврентьева Полина 2011 34 / 53 18:58     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1331 23.02
35   Цыранова Мария 2011 35 / 53 19:03     66_МБУ СШ - 19 Екб 1281 22.24
36   Кадцына Виктория 2010 36 / 53 20:13     66_Абрис МБОУДОД 1235 11.35
37   Гашенева Арина 2010 37 / 53 20:19     45_СДЮТ Курган 1206 10.42
38   Осипова Алиса 2011 38 / 53 20:21     66_Пеленг КУ 1286 10.11
39   Крапивина Дарья 2011 39 / 53 20:59     66_Тропа Екб 1308 4.20
40   Шемякина Василиса 2010 40 / 53 21:14     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1325 1.87
41   Носова Моника 2011 41 / 53 21:23     66_САШ ПСР Екб 1299 0.47
42   Королева Виктория 2011 42 / 53 22:33     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1333
43   Глазунова Елена 2010 43 / 53 23:02     66_Тропа Екб 1303
44   Кирсанова Вероника 2011 44 / 53 23:20     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1332
45   Оплетина Елена 2010 45 / 53 23:40     66_Тропа Екб 1310
46   Резниченко Елизавета 2011 46 / 53 27:08     45_СДЮТ Курган 1212
47   Комарова Варвара 2011 47 / 53 28:01     45_СДЮТ Курган 1208
48   Томилова Полина 2011 48 / 53 32:22     66_МБУ СШ - 19 Екб 1280
49   Пинаева Юлия 2010 49 / 53 33:22     66_Екатеринбург 1252
50   Кушакова Наталья 2010 50 / 53 35:59     66_РАДУГА Екб 1290
51   Пинаева Виктория 2013     66_Екатеринбург 1251 Дисквалифицирован
52   Деркач Кира 2010     2_Стерлитамак 1201 Дисквалифицирован
53   Скибицкая Екатерина 2011     66_Екатеринбург 1253 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14-16Б ( участников: 18 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Анна 2008 1 / 18 17:04     66_Пеленг КУ 1115 120.00
2   Иваненко Александра 2008 2 / 18 17:22     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1141 117.89
3   Сорокина Варвара 2007 3 / 18 17:40     66_Тропа Екб 1135 115.78
4   Новикова Дарья 2007 4 / 18 18:08     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1138 112.50
5   Ратковская Валерия 2006 5 / 18 22:23     66_Тропа Екб 1133 82.62
6   Писчикова Екатерина 2007 6 / 18 23:42     66_САШ ПСР Екб 1126 73.36
7   Кузьмина Дарья 2009 7 / 18 24:07     66_Пеленг КУ 1116 70.43
8   Гвоздецкая Ульяна 2007 8 / 18 24:14     66_Факел Екб 1137 69.61
9   Костарева Дарья 2007 9 / 18 24:56     66_РАДУГА Екб 1120 64.69
10   Шувалова Лидия 2008 10 / 18 29:44     66_САШ ПСР Екб 1128 30.94
11   Малюгина Анастасия 2006 11 / 18 31:17     66_САШ ПСР Екб 1125 20.04
12   Рудакова Мария 2008 12 / 18 33:42     66_САШ ПСР Екб 1127 3.05
13   Дроздова Наталья 2006 13 / 18 34:47     66_Тропа Екб 1131
14   Внукова Тамара 2008 14 / 18 37:21     66_Факел Екб 1136
15   Константинова Мария 2009 15 / 18 1:03:43     66_Екатеринбург 1108
16   Казанцева Ирина 2006     66_САШ ПСР Екб 1124 Дисквалифицирован
17   Баянкина Ксения 2006     66_РАДУГА Екб 1118 Дисквалифицирован
18   Ефимова Анна 2007 III     72_Ефимовы Тюмень 1140 Дисквалифицирован
К списку групп
М8RR ( участников: 15 ) , дистанция 800 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонов Дмитрий 2014 1 / 15 8:16     55_КСО Юность Омск 1502 80.00
2   Новицкий Илья 2014 2 / 15 9:13     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1523 70.81
3   Козлов Макар 2014 3 / 15 9:21     66_МБУ СШ Родонит 1509 69.52
4   Плескацевич Леонид 2014 4 / 15 9:52     66_МБУ СШ Родонит 1511 64.52
5   Мерзляков Савелий 2014 5 / 15 10:38     66_Титан В.Салда 1516 57.10
6   Маслов Иван 2014 6 / 15 10:56     66_Ekb-O-Team 2010 54.19
7   Гладких Михаил 2014 7 / 15 11:19     66_Абрис МБОУДОД 1503 50.48
8   Микушин Александр 2015 8 / 15 12:48     66_Пеленг КУ 1513 36.13
9   Курагин Никита 2016 9 / 15 14:49     52_Sunsport НН 2011 16.61
10   Каспирович Савва 2014 10 / 15 16:04     66_МБУ СШ Родонит 1508 4.52
11   Соловьев Святослав 2014 11 / 15 16:11     66_РАДУГА Екб 1515 3.39
12   Борчевкин Александр 2015 12 / 15 20:27     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1521
13   Изотов Влас 2014     66_Екатеринбург 1505 Дисквалифицирован
14   Швецов Тимофей 2015     66_Тропа Екб 1518 Дисквалифицирован
15   Попов Кирилл 2015     45_ДЮСШ№4 Курган 1501 Дисквалифицирован
К списку групп
М10ТR ( участников: 34 ) , дистанция 800 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чирков Степан 2012 1 / 34 7:29     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1458 90.00
2   Фролов Игорь 2012 2 / 34 7:34     66_МБУ СШ Родонит 1431 89.00
3   Крохмалев Филипп 2012 3 / 34 8:25     66_МБУ СШ Родонит 1427 78.78
4   Богданов Дмитрий 2012 4 / 34 9:51     45_СДЮТ Курган 1404 61.54
5   Вьюнов Глеб 2012 5 / 34 10:54     66_Седой Урал КУ 1450 48.91
6   Бардин Арсений 2012 6 / 34 11:16     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1417 44.50
7   Петров Андрей 2012 7 / 34 11:29     66_МБУ СШ - 19 Екб 1438 41.89
8   Корнеев Дмитрий 2012 8 / 34 12:58     66_Тропа Екб 1452 24.05
9   Бычков Семен 2012 9 / 34 13:17     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1419 20.24
10   Долгин Кирилл 2012 10 / 34 13:31     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1465 17.44
11   Бардин Всеволод 2012 11 / 34 13:45     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1418 14.63
12   Козлов Ерофей 2013 12 / 34 14:28     74_ДЮСШ г.Озерск 1459 6.01
13   Лебедкин Егор 2012 13 / 34 14:50     45_СДЮТ Курган 1405 1.60
14   Демин Александр 2012 14 / 34 15:18     66_МБУ СШ Родонит 1426
15   Преображенский Артемий 2012 15 / 34 15:38     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 1462
16   Беляков Иван 2013 16 / 34 16:03     66_МБУ СШ Родонит 1424
17   Вишнягов Даниил 2013 17 / 34 16:18     45_СДЮТ интернат 17 1407
18   Гусельников Денис 2012 18 / 34 16:29     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1420
19   Ступин Сергей 2012 19 / 34 16:43     66_МБУ СШ Родонит 1430
20   Забоев Глеб 2012 20 / 34 16:59     66_Полевской 1443
21   Куваев Михаил 2013 21 / 34 17:21     66_Родонит Екб 1448
22   Васильев Глеб 2012 22 / 34 17:50     45_СДЮТ интернат 17 1406
23   Сахаров Лев 2013 23 / 34 18:18     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1421
24   Гуманков Ярослав 2013 24 / 34 18:27     58_Пенза 1416
25   Крашенинников Кирилл 2013 25 / 34 18:36     66_МБУ СШ - 19 Екб 1437
26   Попов Данил 2012 26 / 34 18:46     45_ДЮСШ№4 Курган 1402
27   Быков Захар 2013 27 / 34 18:48     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 1464
28   Босых Станислав 2013 28 / 34 19:41     66_Тропа Екб 1451
29   Гусев Артем 2012 29 / 34 20:33     66_МБУ СШ - 19 Екб 1436
30   Беляев Арсений 2012 30 / 34 21:26     66_Чистый воздух КУ 1454
31   Гасанов Марк 2012 30 / 34 21:26     66_РАДУГА Екб 1445
32   Коновалов Никита 2013 32 / 34 57:53     45_СДЮТ интернат 17 1410
33   Антуфьев Ярослав 2013     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1455 Дисквалифицирован
34   Грачев Матвей 2012     45_СДЮТ интернат 17 1409 Дисквалифицирован
К списку групп
М12ТR ( участников: 80 ) , дистанция 1100 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головкин Григорий 2010 1 / 80 8:43     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 1230 100.00
2   Мокроусов Илья 2010 2 / 80 9:34 III     45_СДЮТ Курган 1209 90.25
3   Меркушев Дмитрий 2010 3 / 80 9:35     66_МБУ СШ Родонит 1260 90.06
4   Ошурков Иван 2011 4 / 80 9:37     66_Родонит Екб 1295 89.67
5   Кобелев Иван 2012 5 / 80 10:02     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1323 84.89
6   Пятов Роман 2010 6 / 80 10:10 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1247 83.37
7   Карасов Степан 2011 7 / 80 10:14     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 1231 82.60
8   Шутов Максим 2011 8 / 80 10:59     45_СДЮТ Курган 1214 74.00
9   Латыпов Арсений 2010 9 / 80 11:27     66_МБУ СШ - 19 Екб 1276 68.64
10   Проскурин Роман 2010 10 / 80 11:44     66_МБУ СШ - 19 Екб 1278 65.39
11   Бороденко Максим 2011 11 / 80 12:18     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1240 58.89
12   Ширкунов Егор 2010 12 / 80 12:27     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1249 57.17
13   Агеев Артем 2010 13 / 80 12:40     66_РАДУГА Екб 1287 54.68
14   Колотыгин Павел 2010 14 / 80 12:46     77_Москва 1334 53.54
15   Ильиных Дмитрий 2010 15 / 80 12:58     45_СДЮТ Курган 1207 51.24
16   Томилов Юрий 2010 16 / 80 13:00     66_Седой Урал КУ 1300 50.86
17   Колодеев Роман 2010 17 / 80 13:12     74_ДЮСШ г.Озерск 1327 48.57
18   Тютюнник Егор 2011 18 / 80 13:24     66_МБУ СШ Родонит 1266 46.27
19   Ванифатьев Дмитрий 2010 19 / 80 13:31     66_МБУ СШ - 19 Екб 1269 44.93
20   Быстрыкин Максим 2010 20 / 80 13:45     66_Чистый воздух КУ 1316 42.26
21   Курагин Алексей 2011 21 / 80 14:02     52_Sunsport НН 1221 39.01
22   Гурьев Андрей 2010 22 / 80 14:19     55_Омская обл 1225 35.76
23   Бакулев Глеб 2011 23 / 80 14:21     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1238 35.37
24   Калашников Никита 2011 24 / 80 14:27     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1322 34.23
25   Дрягин Илья 2010 25 / 80 14:38     66_МБУ СШ - 19 Екб 1270 32.12
26   Мызников Арсений 2011 25 / 80 14:38     66_МБУ СШ Родонит 1261 32.12
27   Бондарь Матвей 2011 27 / 80 14:39     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1239 31.93
28   Колясников Владимир 2010 28 / 80 14:44     66_МБУ СШ Родонит 1257 30.98
29   Папанов Матвей 2011 29 / 80 14:47     45_СДЮТ Курган 1210 30.40
30   Титов Иван 2010 30 / 80 14:49     66_Родонит Екб 1296 30.02
31   Шувалов Дима 2010 31 / 80 14:50     66_РАДУГА Екб 1294 29.83
32   Замашных Владимир 2011 32 / 80 14:54     45_СДЮТ интернат 17 1216 29.06
33   Кочан Павел 2011 33 / 80 15:01     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1241 27.72
34   Хасянжин Лев 2011 34 / 80 15:08     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1248 26.39
35   Салмин Михаил 2010 35 / 80 15:14     66_МБУ СШ Родонит 1264 25.24
36   Платонов Александр 2011 36 / 80 15:20     55_КСО Юность Омск 1223 24.09
37   Крашенинников Макар 2011 37 / 80 15:21     66_МБУ СШ - 19 Екб 1274 23.90
38   Ткаленко Павел 2011 37 / 80 15:21     66_МБУ СШ Родонит 1265 23.90
39   Уланов Роман 2011 39 / 80 15:31     66_МБУ СШ Родонит 1267 21.99
40   Шарафутдинов Аяз 2010 40 / 80 15:38     66_МБУ СШ Родонит 1268 20.65
41   Ипатов Ярослав 2011 41 / 80 15:53     55_Омская обл 1226 17.78
42   Паньшин Никита 2010 42 / 80 15:59     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1244 16.63
43   Лужин Кирилл 2011 43 / 80 16:26     66_МБУ СШ Родонит 1259 11.47
44   Юдин Даниил 2011 44 / 80 16:33     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1321 10.13
45   Синицын Евгений 2011 45 / 80 16:43     66_МБУ СШ - 19 Екб 1279 8.22
46   Каджая Максим 2011 46 / 80 16:46     66_Тропа Екб 1307 7.65
47   Попов Артемий 2011 47 / 80 17:34     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1246
48   Гришин Тимофей 2010 48 / 80 18:10     66_РАДУГА Екб 1288
49   Обыденнов Кирилл 2011 49 / 80 18:27     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1243
50   Куроптев Артем 2010 50 / 80 18:34     66_МБУ СШ Родонит 1258
51   Редников Егор 2011 51 / 80 18:54     45_СДЮТ интернат 17 1218
52   Плисов Дмитрий 2011 52 / 80 19:14     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1245
53   Соловьев Никита 2010 53 / 80 19:16     66_РАДУГА Екб 1292
54   Тарасов Григорий 2011 54 / 80 19:20     45_СДЮТ Курган 1213
55   Крамарев Иван 2011 55 / 80 20:42     66_МБУ СШ - 19 Екб 1273
56   Егоров Арсений 2011 56 / 80 20:43     45_СДЮТ интернат 17 1215
57   Зуев Роман 2011 57 / 80 20:55     66_РАДУГА Екб 1289
58   Кузьмин Сергей 2010 58 / 80 21:42     66_Пеленг КУ 1285
59   Юрьев Артем 2010 59 / 80 22:01     66_Тропа Екб 1314
60   Еремеев Георгий 2011 60 / 80 22:03     66_Тропа Екб 1305
61   Карташов Валерий 2010 61 / 80 22:18     45_СДЮТ интернат 17 1217
62   Минин Никита 2010 62 / 80 22:39     66_МБУ СШ - 19 Екб 1277
63   Смоляков Глеб 2010 63 / 80 24:00     45_СДЮТ интернат 17 1219
64   Татарников Владислав 2010 64 / 80 24:26 III     45_СДЮТ интернат 17 1220
65   Красавин Алексей 2010 65 / 80 24:30     55_Омская обл 1228
66   Шепель Алексей 2010 66 / 80 26:29     66_Родонит Екб 1297
67   Емельянов Артемий 2010 67 / 80 27:40     66_Абрис МБОУДОД 1233
68   Карташов Данил 2011 68 / 80 27:47     66_МБУ СШ - 19 Екб 1271
69   Баянкин Георгий 2011 69 / 80 27:53     66_МБУ СШ Родонит 1255
70   Мартынов Егор 2010 70 / 80 28:57     66_Абрис МБОУДОД 1236
71   Лапаев Тимофей 2011 71 / 80 29:30     66_РАДУГА Екб 1291
72   Волянский Григорий 2010 72 / 80 30:38     66_Меридиан 1282
73   Охотин Никита 2011 73 / 80 30:51     66_Абрис МБОУДОД 1234
74   Бурлака Артем 2011 74 / 80 33:27     45_СДЮТ Курган 1202
75   Кицюк Роман 2010 75 / 80 35:29     66_Меридиан 1283
76   Овчинников Сергей 2010 76 / 80 36:35     66_МБУ СШ Родонит 1262
77   Фахрутдинов Дамир 2010 77 / 80 54:37     55_Омская обл 1229
78   Тимошенко Иван 2010     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1324 Дисквалифицирован
79   Внуков Петр 2010     66_Факел Екб 1315 Дисквалифицирован
80   Филенков Кирилл 2011     66_МБУ СШ Родонит 2003 Дисквалифицирован
К списку групп
М14-16Б ( участников: 22 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Иван 2007 1 / 22 9:42 II     66_Седой Урал КУ 1129 120.00
2   Загнойко Олег 2008 2 / 22 15:06     66_Тропа Екб 1132 53.20
3   Клюев Федор 2007 3 / 22 16:24     66_РАДУГА Екб 1119 37.11
4   Новицкий Егор 2007 4 / 22 16:28 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 1139 36.29
5   Бурдаев Тимофей 2009 5 / 22 18:28     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1106 11.55
6   Дейнеко Константин 6 / 22 18:46     66_Меридиан 1113 7.84
7   Кафтанников Евгений 2009 7 / 22 19:03     66_СВУ Екб 1109 4.33
8   Соловьев Артем 2009 8 / 22 19:17     66_РАДУГА Екб 1122 1.44
9   Стихин Леон 2009 9 / 22 20:34     66_РАДУГА Екб 1123
10   Вихляев Матвей 2007 10 / 22 21:16     55_Омская обл 1101
11   Федотов Максим 2007 11 / 22 21:54     66_МБУ СШ Родонит 1111
12   Мальцев Артем 2009 12 / 22 22:07     66_РАДУГА Екб 1121
13   Бронников Алексей 2006 13 / 22 24:43     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1104
14   Сорокин Михаил 2008 14 / 22 25:21     66_Тропа Екб 1134
15   Долгих Михаил 2007 15 / 22 25:57     55_Омская обл 1102
16   Останин Егор 2009 16 / 22 27:42     66_МБУ СШ - 19 Екб 1112
17   Бронников Илья 2009 17 / 22 28:36     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1105
18   Балезин Георгий 2009 18 / 22 30:09     66_РАДУГА Екб 1117
19   Тыщенко Григорий 2009 19 / 22 1:20:46 III     55_Омская обл 1103
20   Мерзляков Тимофей 2009     66_Титан В.Салда 1130 Дисквалифицирован
21   Ярулин Артем 2009     66_ДЮСШ4 Новоуральск 1107 Дисквалифицирован
22   Сычугов Иван 2009     66_Меридиан 1114 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.