45 открытый Чемпионат Нижнего Новгорода "Волжские Просторы", Классика 30/35. Открытый старт. Навашинский р-он 12.07.2012

Классика 30/35. открытый старт Чувашская Республика 608 36 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 14 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кваскова Алена 2003 1 / 14 19:26     МО,Электр.-Стальцы 430 90.00
2   Саева Анна 2002 2 / 14 20:20     Дзерж., Магн.Стрелка 511 85.83
3   Гусева Ульяна 2002 3 / 14 20:22     Дзерж., Магн.Стрелка 498 85.68
4   Катюшкина Юлия 2003 4 / 14 27:26     Воронеж,Торнадо 604 52.95
5   Никитина Анна 2003 5 / 14 29:07     Ярославль,Позитив 252 45.15
6   Хренникова Юлия 2004 6 / 14 30:01     Пермь,Сокол 493 40.99
7   Сулима Мария 2002 7 / 14 34:18     НН,СДЮСШОР12-Мар 163 21.15
8   Мяльдзина Евгения 2004 8 / 14 35:23     МСК,Team Myaldzins 354 16.13
9   Мироханиен Шохони 2003 9 / 14 37:47     МСК,ЦС Воскресенское 339 5.02
10   Формина Алина 2003 10 / 14 38:45     МСК,ЦС Воскресенское 341 0.54
11   Иванова Вика 2004 11 / 14 39:55     НН,Сормович 303
12   Гарцева Дарья 2004 12 / 14 41:50     МСК,ЦС Воскресенское 327
13   Шошина Настя 2002 13 / 14 46:19     Вача,Вачский азимут 695
14   Субботина Дарья 2002 14 / 14 1:01:58     Пенз.об.,Городище 442
К списку групп
Ж12 ( участников: 23 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ливенцева Юлия 2000 1 / 23 19:44 II     Воронеж,Торнадо 599 100.00
2   Колесникова Наталья 2001 2 / 23 20:40     Воронеж,АТЛЕТ 581 95.27
3   Лазарева Ирина 2000 4 / 23 26:46 II     Воронеж,АТЛЕТ 582 64.36
4   Янишевская Лилия 2000 5 / 23 28:05     Воронеж,Авдеев 572 57.69
5   Трубникова Катя 2001 6 / 23 31:49     Дзерж., Магн.Стрелка 515 38.77
6   Низова Екатерина 2000 7 / 23 31:59     Владимир,СДЮСАШОР 5047 37.92
7   Короткова Даша 2001 8 / 23 32:59     НН,Сормович 308 32.85
8   Платонова Диана 2000 9 / 23 33:41     Воронеж,Авдеев 570 29.31
9   Плетнева Настя 2000 10 / 23 36:33     Вача,Вачский азимут 691 14.78
10   Матюшина Зинаида 2000 11 / 23 37:01     МСК,ЦС Воскресенское 337 12.42
11   Разумная Екатерина 2001 12 / 23 38:30     МО,Нарофоминск 655 4.90
12   Миронова Виктория 2001 13 / 23 41:22     Москва-Искатель 382
13   Морева Наталья 2001 14 / 23 42:57     НН,Приокский 5488
14   Чернивецкая Ксения 2000 15 / 23 45:41     Москва-Искатель 387
15   Бондарева Любовь 2000 16 / 23 47:54     Воронеж «Б.Р.» 669
16   Едемская Виктория 2000 17 / 23 57:28     МСК,ЦС Воскресенское 328
17   Новикова Надежда 2000 18 / 23 57:54     Рязань, ВОЛНА 541
18   Пуляева Екатерина 2000 19 / 23 59:23     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 61
19   Леонова Анастасия 2000 20 / 23 1:03:31     МСК,ЦС Воскресенское 334
20   Сергеева Мария 2000 21 / 23 1:04:17     Москва-Искатель 383
21   Кирасирова Ксения 2000 22 / 23 2:06:46     Самара,Меридиан 201
22   Виноградова Алена 2000     Ярославль,Позитив 248 Не финишировал
23   Леонова Оксана 2001     Рязань,ЦДЮТЭ 405 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 40 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пашина Алена 1999 1 / 40 24:56 I     Кинешма Ski-O 476 120.00
2   Катюшкина Елизавта 1998 2 / 40 26:10 I     Воронеж,Торнадо 598 114.06
3   Починок Екатерина 1998 3 / 40 27:01 I     Волжский,Сhampions T 272 109.97
4   Гавшина Софья 1998 4 / 40 27:47 I     Владимир,СДЮСАШОР 5044 106.28
5   Растегаева Елезавета 2000 5 / 40 28:44     Владимир,СДЮСАШОР 5048 101.71
6   Абросимова Лера 1999 6 / 40 28:47 II     Бор 5025 101.47
7   Гущина Елена 1999 7 / 40 29:09     Гусь-Хрустальный 590 99.71
8   Фомина Евгения 1999 8 / 40 29:36 II     Владимир,СДЮСАШОР 5051 97.54
9   Хованская Анна 2000 9 / 40 29:48 III     Новочебоксарск,Экта 267 96.58
10   Исакова Марина 1999 10 / 40 29:57 III     НН,Сормович 304 95.86
11   Сердечная Евгения 1999 11 / 40 31:38 II     Воронеж,Авдеев 571 87.75
12   Демидова Татьяна 1998 12 / 40 31:46 II     Бор 5026 87.11
13   Еремина Наталья 1999 13 / 40 31:52 II     Воронеж,АТЛЕТ 578 86.63
14   Варсеева Софья 1999 14 / 40 33:10     Рязань,ЦДЮТЭ 395 80.37
15   Шварова Дарья 1998 15 / 40 33:40 II     НН,Гулевских 126 77.97
16   Киселева Дарья 1998 16 / 40 33:47 II     Дзерж., Магн.Стрелка 504 77.41
17   Слегина Анна 1998 17 / 40 35:34 II     Новокузнецк, Орион 288 68.82
18   Зыбина Мария 1998 18 / 40 36:08 II     Новокузнецк, Орион 276 66.10
19   Попова Александра 1999 19 / 40 37:25     Рязань,ЦДЮТЭ 412 59.92
20   Бессчетнова Лиза 1999 20 / 40 37:29     НН,Сормович 300 59.60
21   Трубникова Любовь 1999 21 / 40 38:44     Дзерж., Магн.Стрелка 516 53.58
22   Вишнякова Дарья 1998 22 / 40 38:51 III     Иваново, СДЮСТШ 23 53.02
23   Глухова Лена 1998 23 / 40 40:44     Новокузнецк, Орион 275 43.96
24   Повасар Лиза 1998 24 / 40 41:58 III     Новокузнецк, Орион 285 38.02
25   Силорова Евгения 1998 25 / 40 42:04     Воронеж,Торнадо 603 37.54
26   Лобкина Надежда 1999 26 / 40 42:09     Йошкар-Ола,Азимут 362 37.14
27   Желтоухова Мария 1998 27 / 40 45:07     Самара,Меридиан 197 22.86
28   Поверина Алена 1998 28 / 40 46:56 II     Новокузнецк, Орион 286 14.12
29   Кечина Анастасия 1998 29 / 40 47:08     Самара,Меридиан 200 13.16
30   Шамрай Дарья 1998 30 / 40 50:19 III     Воронеж,Торнадо 607
31   Киркова Ольга 2000 31 / 40 51:27     Москва-Искатель 375
32   Фомина Анастасия 1999 32 / 40 52:31 II     Воронеж,АТЛЕТ 587
33   Ажеганова Виктория 1998 33 / 40 54:32 II     Москва-Искатель 366
34   Гудина Арина 1999 34 / 40 59:17     Казань 52
35   Ларионова Виктория 1999 35 / 40 59:47 III     Новокузнецк, Орион 280
36   Белинская Лера 1998 36 / 40 1:00:30     НН,СДЮСШОР12-Мар 151
37   Шутемова Елизавета 1998 37 / 40 1:00:48     Иваново, Вариант 14
38   Петрова Лена 1998 38 / 40 1:02:13     Якутск 488
39   Рогова Ксения 1998 39 / 40 1:10:10     Рязань,ЦДЮТЭ 414
40   Шумилова Маргарита 1998 40 / 40 1:16:51 II     МСК,ЦС Воскресенское 342
К списку групп
Ж16 ( участников: 33 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Костина Наталья 1997 1 / 33 27:31 КМС     Москва-Искатель 378 150.00
2   Мизонова Надежда 1996 2 / 33 31:42 КМС     НН,Приокский 5483 127.20
3   Максимова Виктория 1996 3 / 33 37:07 I     НН,Приокский 5479 97.67
4   Лысенкова Юлия 1996 4 / 33 41:29 II     Иваново, СДЮСТШ 24 73.86
5   Вирютина Анна 1997 5 / 33 42:26 I     Воронеж Макейчик 5095 68.69
6   Заботина Алена 1996 6 / 33 46:29 КМС     МСК,ЦС Воскресенское 329 46.61
7   Богданова Яна 1996 7 / 33 47:21 I     Новокузнецк, Орион 274 41.88
8   Куликова Дарья 1997 8 / 33 47:39 II     Новокузнецк, Орион 279 40.25
9   Никитина Наталия 1997 9 / 33 48:12 II     Воронеж,Торнадо 601 37.25
10   Макаренко Валерия 1996 10 / 33 48:24 I     Воронеж «Б.Р.» 676 36.16
11   Шварова Александра 1998 11 / 33 48:27 I     НН,Гулевских 125 35.89
12   Макаревич Софья 1997 12 / 33 50:44     Новокузнецк, Орион 281 23.44
13   Асонова Мария 1997 13 / 33 50:50 II     НО,Лысково-Олимп 5540 22.90
14   Даниличева Ольга 1996 14 / 33 53:02 КМС     НН,СДЮСШОР12-Мар 158 10.90
15   Волкова Анна 1997 15 / 33 54:45 I     Воронеж,Торнадо 596 1.54
16   Воронцова Александра 1997 16 / 33 55:06 II     НН,СДЮСШОР12-Мар 156
17   Тулупова Ира 1996 17 / 33 56:10 КМС     Кинешма Ski-O 478
18   Вирютина Татьяна 1996 18 / 33 57:39 I     Воронеж Макейчик 5096
19   Попова Анна 1996 19 / 33 58:59 I     Воронеж «Б.Р.» 680
20   Орлова София 1997 20 / 33 1:01:18 II     Рязань,ЦДЮТЭ 408
21   Крылова Анна 1997 21 / 33 1:02:19 I     МСК,ЦС Воскресенское 332
22   Бацкова Анна 1997 22 / 33 1:02:21 I     Москва-Искатель 367
23   Бубнова Алевтина 1997 23 / 33 1:03:43 III     Рязань,ЦДЮТЭ 394
24   Копылова Лада 1997 24 / 33 1:10:45 II     Рязань,ЦДЮТЭ 402
25   Боровкова Мария 1997 25 / 33 1:11:25 II     НН,Контакт 129
26   Королева Лиза 1997 26 / 33 1:12:23 I     Новокузнецк, Орион 277
27   Баранова Алеся 1997 27 / 33 1:13:41 III     Рязань,ЦДЮТЭ 393
28   Кроткова Ирина 1997 28 / 33 1:18:46 III     Рязань,ЦДЮТЭ 403
29   Кадушкина Настя 1996 29 / 33 1:31:30 II     НН,Сормович 306
30   Власюк Лидия 1996 30 / 33 1:37:00 I     Дзерж., Магн.Стрелка 497
31   Кургузова Екатерина 1997 II     МСК,ЦС Воскресенское 333 Не финишировал
32   Думова Наталья 1996 КМС     Воронеж,Торнадо 597 Не финишировал
33   Васильева Жанна 1997 III     Самара,Меридиан 195 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 21 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ловягина Екатерина 1994 1 / 21 34:02 КМС     Воронеж Макейчик 5098 180.00
2   Фесенко Мария 1994 2 / 21 34:48 КМС     Воронеж,Торнадо 605 175.95
3   Мелихова Елена 1995 3 / 21 36:51 КМС     Воронеж,Торнадо 600 165.10
4   Фуфаева Ирина 1995 4 / 21 37:50     Вача,Вачский азимут 692 159.90
5   Боровкова Дарья 1995 5 / 21 39:02 КМС     НН,Приокский 5476 153.56
6   Яфизова Эльвира 1994 6 / 21 41:07 I     Ульяновск 5730 142.54
7   Лобанова Александра 1995 7 / 21 46:34 I     Новочебоксарск,Экта 261 113.71
8   Щербатых Екатерина 1994 8 / 21 49:17 КМС     НН,Сормович 313 99.34
9   Матвеева Дарья 1995 9 / 21 49:21 II     Йошкар-Ола,Азимут 363 98.99
10   Карцева Татьяна 1995 10 / 21 50:36 I     Рязань,ЦДЮТЭ 400 92.38
11   Утенкова Екатерина 1996 11 / 21 52:03     Пенза, Кентавр 445 84.71
12   Попова Анастасия 1995 12 / 21 53:31 I     Рязань,ЦДЮТЭ 413 76.95
13   Кузьмина Елена 1995 13 / 21 56:23 I     Йошкар-Ола,Азимут 360 61.79
14   Желтова Мария 1994 14 / 21 1:00:26 II     НН,Контакт 130 40.37
15   Прохорова Инна 1996 15 / 21 1:06:53 I     Новочебоксарск,Экта 265 6.26
16   Семичева Ирина 1995 16 / 21 1:10:28 КМС     Новокузнецк, Орион 287
17   Черкашина Евгения 1995 17 / 21 1:10:31 I     Воронеж,АТЛЕТ 589
18   Балыкова Екатерина 1994 18 / 21 1:13:28 II     Йошкар-Ола, Легенда 36
19   Завылова Мария 1995 19 / 21 1:15:36 КМС     НН,Арина 93
20   Семенова Ксения 1994 20 / 21 1:32:33 II     НН,Контакт 136
21   Пигалова Александра 1994 21 / 21 1:35:43 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 162
К списку групп
Ж21АК ( участников: 17 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глазырина Елена 1990 1 / 17 47:29 КМС     НН,Арина 86 200.00
2   Мяльдзина Виктория 1984 2 / 17 47:33 КМС     МСК,Team Myaldzins 353 199.72
3   Мигунова Екатерина 1981 3 / 17 50:14 I     Калуга, Фристайл 522 188.42
4   Любавина Инна 1990 4 / 17 52:59 КМС     Юность Чувашии 237 176.83
5   Политика Татьяна 1992 5 / 17 53:19 II     Иваново, Вариант 11 175.43
6   Кочина Ирина 1993 6 / 17 54:14 II     Иваново, Вариант 9 171.57
7   Померанцева Анна 1984 7 / 17 56:20 III     НН,Арина 108 162.72
8   Корнова Елена 1989 8 / 17 1:07:17 III     Арзамас-АРКО 4 116.60
9   Панкова Екатерина 1985 9 / 17 1:08:42 III     Рязань, ВОЛНА 543 110.64
10   Махалина Екатерина 1981 10 / 17 1:10:30 III     НН,Купер-Утес 144 103.05
11   Пряничникова Юлия 1984 11 / 17 1:11:24 II     Яросл.обл.,Рыбинск 355 99.26
12   Чикалова Светлана 1984 12 / 17 1:16:25 II     Владимир 5041 78.13
13   Ильичева Елена 1987 13 / 17 1:29:19 III     Иваново, Ильичевы 18 23.80
14   Белянина Ольга 14 / 17 1:40:38 III     НН,Купер-Утес 616
15   Малышева Анна 1981 15 / 17 1:53:45     НН,ГЧДиТ 458
16   Нестеркина Маргарита 1988 16 / 17 1:56:35     Рязань, ВОЛНА 539
17   Башкина Дарья 1992 17 / 17 2:23:39     Москва, Лосиный Остр 609
К списку групп
Ж30 ( участников: 6 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Огурцова Мария 1980 1 / 6 34:42 МС     Москва, ETG 464 180.00
2   Сорокина Елена 1981 2 / 6 38:03 МС     Орел, лично 663 162.62
3   Пахомова Светлана 1980 3 / 6 40:49 КМС     Самара,Меридиан 202 148.27
4   Чистякова Мария 1981 4 / 6 48:45     МО,Чехов 293 107.12
5   Золина Наталья 1982 5 / 6 1:05:34 II     НН,Поволжье СПОРТ 710 19.88
6   Абросимова Светлана 1979 6 / 6 2:12:52     Рязань, ВОЛНА 529
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Растегаева Юлия 1976 1 / 7 32:17 КМС     Владимир,Цемент 5067 150.00
2   Гулевских Наталья 1975 2 / 7 34:57 МС     НН,Гулевских 123 137.61
3   Орлова Ирина 1974 3 / 7 37:15 КМС     НН,Гулевских 124 126.92
4   Притворова Татьяна 1974 4 / 7 43:28 КМС     Саранск,Спартак 439 98.04
5   Манаева Светлана 1974 5 / 7 51:27 КМС     Москва-лично 78 60.94
6   Леонова Наталья 1973 6 / 7 52:01     Рязань,ЦДЮТЭ 404 58.31
7   Смирнова Светлана 1976 7 / 7 1:35:09     НН, КСО "Полет" 556
К списку групп
Ж40 ( участников: 9 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мякишева Ирина 1972 1 / 9 35:36     МО,Ногинск-СЮТур 426 120.00
2   Кулакова Юлия 1970 2 / 9 43:20 КМС     Москва-ВМ 701 93.93
3   Мизонова Вера 1969 3 / 9 45:27 I     НН,Приокский 5482 86.80
4   Каленова Светлана 1970 4 / 9 46:53     Пенза,лично 550 81.97
5   Манова Мария 1970 5 / 9 47:32 I     Москва-ВМ 702 79.78
6   Короткова Татьяна 1972 6 / 9 1:00:06 I     НН,Сормович 307 37.42
7   Кротенко Лилия 1970 7 / 9 1:01:54 II     Рязань, ВОЛНА 536 31.35
8   Новикова Ольга 1972 8 / 9 1:16:35 II     Рязань, ВОЛНА 542
9   Никитина Наталья 1968     Ярославль, ЯЗДА 5783 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 13 28:19 КМС     МСК,Москомпас 297 100.00
2   Захарова Ольга 1963 2 / 13 31:16     Москва,Виват 74 89.58
3   Плис Людмила 1967 3 / 13 34:52 КМС     Иваново-Плис 33 76.87
4   Шитова Оксана 1967 4 / 13 36:14 КМС     НН,Арина 122 72.04
5   Портнова Валентина 1963 5 / 13 37:44 I     Иваново, СДЮСТШ 29 66.75
6   Макейчик Наталья 1966 6 / 13 39:41     Воронеж, СДЮСШОР 18 5105 59.86
7   Егоричева Светлана 1965 7 / 13 41:16 I     Москва-лично 704 54.27
8   Сорокина Ольга 1965 8 / 13 47:29 II     НН,Купер-Утес 148 32.31
9   Шалина Нина 1964 9 / 13 1:04:43     Кинешма Ski-O 481
10   Альмяшева Анна 1966 10 / 13 1:07:46     Саранск,Спартак 437
11   Ильичева Ирина 1964 11 / 13 1:09:44 III     Иваново, Ильичевы 19
12   Курьянова Ольга 1964 12 / 13 1:12:07 III     Москва,Репейник 683
13   Цветкова Евгения 1967 13 / 13 1:23:35     НН,СДЮСШОР12-Мар 166
К списку групп
Ж50 ( участников: 9 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Люба 1956 1 / 9 37:25 МС     Владимир,СДЮСАШОР 5045 90.00
2   Ярославцева Татьяна 1958 2 / 9 39:20     МО,Раменское 66 85.39
3   Цепелева Галина 1960 3 / 9 39:57 II     Йошкар-Ола, Легенда 48 83.91
4   Юрьева Елена 1960 4 / 9 51:31 II     Рязань, ВОЛНА 546 56.08
5   Воль Нина 1959 5 / 9 51:33 I     Калуга-лично 54 56.00
6   Старостина Надежда 1959 6 / 9 52:40 КМС     НН,Арина 115 53.32
7   Симонова Тамара 1957 7 / 9 1:04:29 III     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 63 24.90
8   Корнова Валентина 1961 8 / 9 1:42:02 III     Арзамас-АРКО 3
9   Пуляева Татьяна 1961 9 / 9 1:50:01     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 62
К списку групп
Ж55 ( участников: 9 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леванова Нина 1 / 9 27:46 I     НН,Купер-Утес 630 80.00
2   Лопатина Зинаида 1955 2 / 9 29:49 I     Йошкар-Ола, Легенда 39 74.09
3   Лексина Ирина 1953 3 / 9 32:05 I     Геленджик-Л 347 67.56
4   Шестерикова Татьяна 4 / 9 43:42 III     НН,Купер-Утес 641 34.09
5   Капустина Любовь 1955 5 / 9 43:56     Ярославль,Позитив 251 33.42
6   Шамшина Наталья 1953 6 / 9 44:08     МО,Раменское 65 32.85
7   Гурова Ольга 1956 7 / 9 47:25 II     МО,Электр.-Стальцы 429 23.39
8   Смирнова Тамара 1957 8 / 9 52:34 II     Чебоксары, Сталь 560 8.55
9   Жарова Елена 1957 9 / 9 1:01:16     Рязань,ЦДЮТЭ 397
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кадачигова Надежда 1950 1 / 4 33:34 II     МО,Фрязино 350 70.00
2   Толкунова Валентина 1950 2 / 4 41:04     Марс, Москва 483 54.36
3   Рощина Надежда 1951 3 / 4 41:47 II     Москва,Подосинки 486 52.86
4   Никитина Галина 1951 4 / 4 53:10 I     Йошкар-Ола, Легенда 41 29.13
К списку групп
Ж65 ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 4 32:31     Москва-лично 5422 60.00
2   Шибанова Светлана 1947 2 / 4 43:09 II     Рязань, Горизонталь 5656 40.38
3   Илюхина Лариса 1946 3 / 4 54:17 III     Москва, лично 435 19.84
4   Ушакова Августа 1945 4 / 4 1:12:34     Йошкар-Ола, Легенда 47
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сорокина Антонина 1939 1 / 2 42:58 I     Владимир-Ветеран 549 60.00
2   Орехова Людмила 1941 2 / 2 48:01     НН,Контакт 132 52.95
К списку групп
ЖН ( участников: 18 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Страту Мария 1996 1 / 18 15:41     НО,Навашино 651 100.00
2   Иванова Анастасия 1999 2 / 18 18:52     НО,Навашино 645 79.70
3   Спирина Наталья 1998 3 / 18 19:59     НО,Навашино 650 72.58
4   Горюнова Настя 1999 4 / 18 21:20     НН,Сормович 301 63.97
5   Боровкова Варвара 1999 5 / 18 26:49     НН,Сормович 344 29.01
6   Ильина Дина 1983 6 / 18 28:24     Москва-Искатель 373 18.92
7   Карпова Марина 1999 7 / 18 35:43     НО,Навашино 646
8   Ганюшкина Татьяна 1997 8 / 18 36:14     НО,Навашино 643
9   Золотарева Евгения 1984 9 / 18 37:33     НН, КСО "Полет" 553
10   Антипова Елена 2003 10 / 18 44:57     НН,СДЮСШОР12-Мар 150
11   Трофимова Светлана 1958 11 / 18 47:01     Йошкар-Ола, Легенда 44
12   Хаперская Светлана 2000 12 / 18 49:03     Рязань,ЦДЮТЭ 419
13   Цветкова Полина 2002 13 / 18 59:54     НН,СДЮСШОР12-Мар 167
14   Чекмарева Александра 1999     Курск-лично 557 Не финишировал
15   Гусева Анастасия 1985 22:04     НН,SunSport 79 Вне конкурса
16   Гудина Полина 2004 25:29     Казань 53 Вне конкурса
17   Петруня Мария 2007 36:04     Москва, Multi-sport 466 Вне конкурса
18   Огурцова Александра 2011 40:39     Москва, ETG 463 Вне конкурса
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 10 32:40 МС     Орел 662 200.00
2   Козлова Наталья 1991 2 / 10 33:51 МС     Кинешма Ski-O 474 192.76
3   Свирь Анастасия 1990 3 / 10 34:33 МС     Воронеж,Торнадо 602 188.47
4   Разумная Светлана 1988 4 / 10 35:14 МС     МО,Нарофоминск 656 184.29
5   Шалина Ольга 1987 5 / 10 36:54 КМС     Кинешма Ski-O 482 174.08
6   Борисова Елена 1993 6 / 10 38:24 КМС     НН,Приокский 5475 164.90
7   Сидорова Елена 1976 7 / 10 41:02 МС     Ярославль 431 148.78
8   Горбунова Екатерина 1993 8 / 10 47:14 КМС     Воронеж Макейчик 5097 110.82
9   Бородулина Юлия 1994 9 / 10 52:29 КМС     Пермь,Сокол 491 78.67
10   Панова Ольга 1995 10 / 10 57:32 КМС     НН,Сормович 310 47.76
К списку групп
М10 ( участников: 12 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильин Тимофей 2003 1 / 12 18:19     Москва-Искатель 372 90.00
2   Гудин Андрей 2002 2 / 12 25:29     Казань 50 54.79
3   Дымков Аркадий 2002 3 / 12 26:02     Москва-Искатель 371 52.08
4   Папазов Арсений 2003 4 / 12 31:01     Ярославль,Позитив 253 27.60
5   Чистяков Максим 2002 5 / 12 31:33     Москва,Чистяков 490 24.98
6   Малыгин Илья 2004 6 / 12 31:34     Воронеж,АТЛЕТ 584 24.90
7   Тимохин Максим 2004 7 / 12 36:00     Москва, ETG 467 3.11
8   Калошин Михаил 2002 8 / 12 40:42     МСК,ЦС Воскресенское 331
9   Михайлов Тимофей 2003 9 / 12 41:40     Иваново, Вариант 10
10   Карпов Данила 2003 10 / 12 49:03     Гусь-Хрустальный 591
11   Кузнецов Алексей 2003     Дзерж., Магн.Стрелка 507 Не финишировал
12   Калиничев Игорь 2002 34:19     МО,Сергиев Посад-6 575 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 28 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Творогов Максим 2000 1 / 28 13:15 III     НН,Арина 116 100.00
2   Махалин Дмитрий 2001 2 / 28 19:07     НН,Купер-Утес 141 55.72
3   Хижняков Дмитрий 2001 3 / 28 20:16     Новочебоксарск,Экта 266 47.04
4   Гетманский Сергей 2001 4 / 28 20:18     НН,СДЮСШОР12-Мар 157 46.79
5   Епифанов Андрей 2001 5 / 28 21:04 III     Пенз.об.,Городище 440 41.01
6   Козырев Евгений 2000 6 / 28 22:05 II     НН,Приокский 5477 33.33
7   Венков Евгений 2000 7 / 28 22:29     НН,СДЮСШОР12-Мар 154 30.31
8   Ясенев Георгий 2001 8 / 28 25:19     МСК,ЦС Воскресенское 343 8.93
9   Игнатов Даниил 2000 9 / 28 25:42     Воронеж,АТЛЕТ 580 6.04
10   Лебедев Роман 2000 10 / 28 25:44     Йошкар-Ола,Азимут 361 5.79
11   Крупчатников Илья 2001 11 / 28 26:50     Дзерж., Магн.Стрелка 505
12   Козин Алексей 2001 12 / 28 28:06     Пенза, Кентавр 444
13   Пазухин Егор 2000 13 / 28 30:14     Новочебоксарск,Экта 264
14   Мильто Алексей 2000 14 / 28 30:40     Москва-Искатель 381
15   Салдатов Павел 1999 15 / 28 32:02     Владимир,СДЮСАШОР 5050
16   Крит Андрей 2001 16 / 28 32:07     НН,Сормович 309
17   Малышев Михаил 2000 17 / 28 32:26     Дзерж., Магн.Стрелка 509
18   Ивкин Михаил 2001 18 / 28 35:05     Новочебоксарск,Экта 257
19   Шикуло Алексей 2000 19 / 28 37:05     НН,Гулевских 127
20   Варев Максим 2000 20 / 28 37:07     Тула,Л-МЕД 461
21   Щеголев Иван 1999 21 / 28 39:01     НО,Арзамасский,Выезд 5530
22   Пестряков Николай 2000 22 / 28 1:00:22     НН,Приокский 5492
23   Гончаров Никита 2000 23 / 28 2:01:46     Самара,Меридиан 196
24   Лычагин Артем 2001 24 / 28 2:12:47     Гусь-Хрустальный 592
25   Шаяфетдинов Тимур 2000 41:57     МО,Раменское 469 Вне конкурса
26   Паюн Максим 2000     Рязань,ЦДЮТЭ 410 Не финишировал
27   Исаков Андрей 2001     Самара,Меридиан 198 Не финишировал
28   Шаруда Игорь 2000     Воронеж,Торнадо 608 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 55 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мизонов Сергей 1999 1 / 55 18:23 I     НН,Приокский 5481 120.00
2   Капустин Владимир 1998 2 / 55 21:25 I     Ярославль,Позитив 250 100.20
3   Бондарев Роман 1998 3 / 55 21:30 I     Москва-Искатель 369 99.66
4   Чесников Леонид 2000 4 / 55 22:05 II     Воронеж, СДЮСШОР 18 667 95.85
5   Иванов Павел 1998 5 / 55 22:12 II     Рязань,ЦДЮТЭ 399 95.09
6   Паюн Ярослав 1998 6 / 55 23:01 II     Рязань,ЦДЮТЭ 411 89.76
7   Пигорев Дмитрий 1999 7 / 55 23:18 II     Воронеж, СДЮСШОР 18 665 87.91
8   Чупин Владимир 1998 8 / 55 23:30     Якутск 489 86.60
9   Богомолов Евгений 2000 9 / 55 23:42 II     Воронеж, СДЮСШОР 18 664 85.29
10   Крупчатников Никита 1998 10 / 55 24:34     Дзерж., Магн.Стрелка 506 79.64
11   Каночкин Сергей 1998 11 / 55 26:06 II     Кинешма Ski-O 473 69.63
12   Сабуров Ярик 1998 12 / 55 26:26 II     Владимир,СДЮСАШОР 5049 67.45
13   Беляев Семен 1999 13 / 55 26:45 II     Воронеж,Авдеев 567 65.39
14   Урдяков Рустам 1998 14 / 55 27:27     Йошкар-Ола, Легенда 46 60.82
15   Беляков Дима 1998 15 / 55 27:56     НН,Сормович 299 57.66
16   Шереметов Максим 1998 16 / 55 28:45     Новокузнецк, Орион 291 52.33
17   Оболенский Арсений 1999 17 / 55 30:05     НН,Приокский 5489 43.63
18   Жаров Иван 1998 18 / 55 30:07 II     Рязань,ЦДЮТЭ 396 43.41
19   Минаев Павел 1998 19 / 55 30:44 III     НН,Приокский 5485 39.38
20   Морев Сергей 1999 20 / 55 30:50 III     НН,Приокский 5487 38.73
21   Законнов Антон 1999 21 / 55 31:31 III     Ярославль,Позитив 249 34.27
22   Щанкин Александр 1998 22 / 55 32:38 II     Самара,Меридиан 205 26.98
23   Гусейнов Сергей 1998 23 / 55 32:44 III     НН,Арина 87 26.33
24   Зубарев Андрей 1999 24 / 55 33:15     Рязань,ЦДЮТЭ 398 22.96
25   Кузнецов Артем 1998 25 / 55 33:29 II     Новокузнецк, Орион 278 21.43
26   Баландин Кирилл 1999 26 / 55 35:16     Новочебоксарск,Экта 256 9.79
27   Федоров Артем 1998 27 / 55 35:41     Новочебоксарск,Экта 268 7.07
28   Зарыпов Альберт 1999 28 / 55 36:32     Дзерж., Магн.Стрелка 500 1.52
29   Павлов Семен 1999 29 / 55 37:12     Рязань,ЦДЮТЭ 409
30   Жуков Егор 1999 30 / 55 37:59     Бор 5027
31   Андреев Дима 1999 31 / 55 39:17     Новокузнецк, Орион 273
32   Лопатка Антон 1999 32 / 55 39:20     Рязань,ЦДЮТЭ 406
33   Марченко Егор 1998 33 / 55 39:23 II     Новокузнецк, Орион 283
34   Титаев Сергей 1998 34 / 55 43:12     НО,Лысково-Олимп 5542
35   Шошин Сергей 1998 35 / 55 43:45     Вача,Вачский азимут 694
36   Долинский Александр 1998 36 / 55 44:13     НО,Лысково-Олимп 5544
37   Бондарев Михаил 1998 37 / 55 46:19 III     Воронеж «Б.Р.» 668
38   Карташов Сергей 1997 38 / 55 47:12     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 58
39   Храпин Максим 1999 39 / 55 49:19     НН,Контакт 139
40   Шульгин Владимир 1999 40 / 55 51:14     Рязань,ЦДЮТЭ 417
41   Козырев Игорь 1997 41 / 55 51:47     НН,Приокский 5478
42   Слукин Михаил 1998 42 / 55 52:16 III     Новокузнецк, Орион 289
43   Кабанов Алексей 1998 43 / 55 54:03     НН,Сормович 305
44   Клейменов Георгий 2000 44 / 55 56:17     Москва-Искатель 376
45   Антипов Илья 1998 45 / 55 57:20 III     НН,СДЮСШОР12-Мар 149
46   Черненков Алексей 1997 46 / 55 1:06:07     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 64
47   Мякишев Денис 1999 47 / 55 1:06:56     МО,Ногинск-СЮТур 427
48   Чаннов Максим 1998 48 / 55 1:19:04     Вача,Вачский азимут 693
49   Кирбенев Влад 1998 49 / 55 1:20:06     Вача,Вачский азимут 687
50   Малик Александр 1999     МСК,ЦС Воскресенское 335 Не финишировал
51   Веселов Денис 1998 III     ДЮСШ рп Красные Баки 319 Не финишировал
52   Киселев Андрей 1998     НО,Арзамасский,Выезд 5525 Не финишировал
53   Соломатов Костя 1998 III     Новокузнецк, Орион 290 Не финишировал
54   Купоросов Дмитрий 1999 III     ДЮСШ рп Красные Баки 322 Не финишировал
55   Бесчетвертев Павел 1999     Пенза, Кентавр 443 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 47 ) , дистанция 3800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ежиков Николай 1996 1 / 47 27:54 КМС     Москва-Искатель 365 150.00
2   Фролов Вячеслав 1997 2 / 47 30:08 КМС     Воронеж,АТЛЕТ 588 137.99
3   Лихачев Михаил 1996 3 / 47 31:34 I     Воронеж «Б.Р.» 675 130.29
4   Студеникин Алексей 1996 4 / 47 32:33 I     Воронеж «Б.Р.» 681 125.00
5   Фролов Александр 1996 5 / 47 33:48 КМС     Москва-Искатель 386 118.28
6   Цветков Леонид 1996 6 / 47 39:22 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 165 88.35
7   Фролов Михаил 1996 7 / 47 39:24 КМС     Пенза, Кентавр 446 88.17
8   Осинин Илья 1997 8 / 47 40:24 II     Йошкар-Ола,Азимут 364 82.80
9   Тихончук Алексей 1996 9 / 47 40:25 I     Дзерж., Магн.Стрелка 512 82.71
10   Екишев Евгений 1997 10 / 47 41:17 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 159 78.05
11   Мухачев Сергей 1997 11 / 47 41:55 I     Новокузнецк, Орион 284 74.64
12   Мелихов Алексей 1996 12 / 47 42:56 I     Воронеж,Авдеев 569 69.18
13   Скуцкий Владимир 1997 13 / 47 44:30 II     Рязань,ЦДЮТЭ 415 60.75
14   Толпекин Кирилл 1996 14 / 47 45:21 I     НН,Контакт 137 56.18
15   Ражев Алексей 1996 15 / 47 46:21 II     НН,Контакт 135 50.81
16   Васильев Сергей 1996 16 / 47 49:18 I     Воронеж Макейчик 5094 34.95
17   Кротенко Андрей 1996 17 / 47 50:00 I     Рязань, ВОЛНА 534 31.18
18   Коновалов Александр 1996 18 / 47 53:48 I     Москва-Искатель 377 10.75
19   Анциперов Григорий 1996 19 / 47 55:33 II     Рязань,ЦДЮТЭ 392 1.34
20   Вакуловский Андрей 1996 20 / 47 57:57 III     Йошкар-Ола,Азимут 358
21   Лепеха Максим 1996 21 / 47 59:18 I     Москва-Искатель 380
22   Кондратенко Сергей 1997 22 / 47 1:03:06 III     Рязань,ЦДЮТЭ 401
23   Стрельцов Юрий 1997 23 / 47 1:05:27 III     ДЮСШ рп Красные Баки 326
24   Юрьев Дмитрий 1997 24 / 47 1:07:46 I     Москва-Искатель 388
25   Воробьев Никита 1996 25 / 47 1:08:15     НО,Лысково-Олимп 5543
26   Мальцев Андрей 1996 26 / 47 1:08:21 III     ДЮСШ рп Красные Баки 323
27   Валеев Артем 1996 27 / 47 1:10:25 III     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 57
28   Казаков Александр 1997 28 / 47 1:11:30 I     НН,СДЮСШОР12-Мар 160
29   Марков Юра 1996 29 / 47 1:13:48 III     Кинешма Ski-O 475
30   Рябов Алексей 1996 30 / 47 1:14:05 II     НО,Лысково-Олимп 5546
31   Колесов Сергей 1997 31 / 47 1:17:09 III     НО,Лысково-Олимп 5545
32   Антропов Андрей 1997 32 / 47 1:17:11 II     НО,Лысково-Олимп 5539
33   Кирков Виктор 1997 33 / 47 1:19:23     Москва-Искатель 374
34   Калошин Иван 1996 34 / 47 1:21:29 I     МСК,ЦС Воскресенское 330
35   Лисин Андрей 1996 35 / 47 1:35:13     Вача,Вачский азимут 690
36   Красавин Роман 1996 36 / 47 1:36:10     Вача,Вачский азимут 689
37   Коробов Максим 1996 37 / 47 1:40:20     Вача,Вачский азимут 688
38   Зорин Андрей 1997 38 / 47 1:46:42 II     Владимир,СДЮСАШОР 5046
39   Корнов Сергей 1995 39 / 47 2:04:14     Арзамас-АРКО 1
40   Мартынов Кирилл 1997 40 / 47 2:06:58     Новокузнецк, Орион 282
41   Потапов Дмитрий 1995     Иваново, Вариант 12 Не финишировал
42   Вомпе Илья 1996 II     Москва-ВМ 699 Не финишировал
43   Фомичев Сергей 1997 III     НН,Сормович 312 Не финишировал
44   Веселов Михаил 1996 III     ДЮСШ рп Красные Баки 320 Не финишировал
45   Ветошкин Андрей 1996 III     ДЮСШ рп Красные Баки 321 Не финишировал
46   Стариков Алексей 1997 III     ДЮСШ рп Красные Баки 325 Не финишировал
47   Кармацкий Валентин 1997 III     Самара,Меридиан 199 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 28 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Иван 1995 1 / 28 31:40 КМС     Воронеж «Б.Р.» 677 180.00
2   Левтеев Анатолий 1995 2 / 28 31:43 КМС     Москва-Искатель 379 179.72
3   Шалин Сергей 1994 3 / 28 34:10 КМС     Кинешма Ski-O 480 165.79
4   Попов Сергей 1995 4 / 28 39:37 КМС     Воронеж «Б.Р.» 679 134.81
5   Нечаев Алексей 1995 5 / 28 41:13 I     МСК,ЦС Воскресенское 340 125.72
6   Абдуллаев Дмитрий 1995 6 / 28 41:18 II     Иваново, СДЮСТШ 20 125.24
7   Куприянов Алексей 1995 7 / 28 42:19 II     Дзерж., Магн.Стрелка 508 119.46
8   Ярахтин Максим 1994 8 / 28 43:35 III     НО,Лысково-Олимп 5547 112.26
9   Бусыгин Алексей 1996 9 / 28 43:51 КМС     Воронеж,Авдеев 568 110.75
10   Ишков Михаил 1994 10 / 28 44:57 КМС     Воронеж «Б.Р.» 671 104.49
11   Коротких Александр 1994 11 / 28 45:22 I     НН,Контакт 131 102.13
12   Андреянов Сергей 1995 12 / 28 46:52 I     Дзерж., Магн.Стрелка 496 93.60
13   Фесенко Сергей 1994 13 / 28 47:03 КМС     Воронеж,Торнадо 606 92.56
14   Баранов Иван 1994 14 / 28 48:08 II     Йошкар-Ола,Азимут 357 86.40
15   Андреянов Владимир 1994 14 / 28 48:08 I     Дзерж., Магн.Стрелка 495 86.40
16   Нилов Александр 1994 16 / 28 49:06 КМС     Москва, Лосиный Остр 611 80.91
17   Локтионов Дмитрий 1994 17 / 28 50:27 II     Новочебоксарск,Экта 262 73.23
18   Поляков Нестер 1995 18 / 28 53:52 II     Рязань,ЦДЮТЭ 418 53.81
19   Степанов Алексей 1994 19 / 28 54:37 II     Чебоксары, Четра 562 49.55
20   Белозеров Михаил 1994 20 / 28 56:29 II     Москва-Искатель 368 38.94
21   Колупаев Иван 1995 21 / 28 1:01:02 КМС     Воронеж «Б.Р.» 673 13.07
22   Колесников Владислав 1994 22 / 28 1:03:05 КМС     Воронеж «Б.Р.» 672 1.42
23   Перов Павел 1995 23 / 28 1:06:57 III     Самара,Меридиан 203
24   Степанов Михаил 1994 24 / 28 1:11:13 II     Чебоксары, Четра 563
25   Рулев Степан 1993 25 / 28 1:12:43 I     Дзержинск 6
26   Николаев Вячеслав 1995 26 / 28 1:15:56 I     Рязань,ЦДЮТЭ 407
27   Мельников Евгений 1995 27 / 28 1:33:06 I     МСК,ЦС Воскресенское 338
28   Дудинский Федор 1993 1:58:27 II     НН,Контакт 348 Вне конкурса
К списку групп
М21АК ( участников: 31 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Епонешников Алексей 1993 1 / 31 33:33 КМС     Воронеж,АТЛЕТ 577 200.00
2   Державин Алексей 1987 2 / 31 36:51 КМС     Воронеж, СДЮСШОР 18 5102 180.33
3   Гусев Алексей 1984 3 / 31 37:43 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 707 175.16
4   Голондин Кирилл 1986 4 / 31 38:27 I     Ульяновск 5728 170.79
5   Строкин Павел 1984 5 / 31 39:02 МС     НН,Поволжье СПОРТ 714 167.31
6   Краснов Никита 1991 6 / 31 42:00 КМС     Йошкар-Ола,Азимут 359 149.63
7   Логашов Александр 1985 7 / 31 42:12 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 712 148.44
8   Пряников Дмитрий 1983 8 / 31 42:15 II     Пенза, Кентавр 5610 148.14
9   Любавин Евгений 1983 9 / 31 43:39 КМС     Юность Чувашии 235 139.79
10   Петров Александр 1986 10 / 31 44:30 I     Москва,ССО МИФИ 654 134.72
11   Шорохов Александр 1987 11 / 31 44:48 I     МСК,Москомпас 295 132.94
12   Селезнев Сергей 1990 12 / 31 45:10 I     Москва, Лосиный Остр 612 130.75
13   Логашов Евгений 1984 13 / 31 46:34 КМС     НН,Поволжье СПОРТ 713 122.40
14   Громов Алексей 1993 14 / 31 49:39 I     Москва-Искатель 370 104.02
15   Малышев Владимир 1980 15 / 31 53:30 I     НН,ГЧДиТ 459 81.07
16   Шанин Александр 1983 16 / 31 54:17 I     Родники, Ивановская 390 76.40
17   Бабушкин Андрей 1978 17 / 31 54:42 КМС     Иваново 433 73.92
18   Щетинин Петр 1984 18 / 31 54:43 II     НН,Сормово 175 73.82
19   Слепцов Денис 1991 19 / 31 54:49 I     Москва, Сембур 71 73.22
20   Брызгалов Игорь 1991 20 / 31 55:09 I     Москва-лично 703 71.24
21   Зыбов Константин 1984 21 / 31 55:57 КМС     Дзерж., Магн.Стрелка 501 66.47
22   Семенов Илья 1991 22 / 31 57:08 II     НН,Сормово 471 59.41
23   Махров Александр 1992 23 / 31 57:12 III     ДЮСШ рп Красные Баки 324 59.02
24   Быркин Виктор 1986 24 / 31 1:00:25 II     Москва,ССО МИФИ 527 39.84
25   Филатов Павел 1989 25 / 31 1:03:31 I     Москва, Лосиный Остр 613 21.36
26   Бабушкин Игорь 1989 26 / 31 1:09:41 II     Иваново 434
27   Завьялов Александр 1974 27 / 31 1:13:33 III     Москва-ВМ 700
28   Молочков Владимир 1986 28 / 31 1:23:26 II     Москва,ССО МИФИ 528
29   Марцив Виталий 1983 29 / 31 1:29:26     Москва, ОМЕГА 315
30   Елисеев Иван 1981 III     Иваново, Ильичевы 15 Не финишировал
31   Сорокин Александр 1990 I     НН,Купер-Утес 145 Не финишировал
К списку групп
М30 ( участников: 14 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононов Александр 1982 1 / 14 32:16 КМС     Орел 661 180.00
2   Морозов Сергей 1980 2 / 14 35:03 I     Ковров, Вымпел 720 164.47
3   Колганов Алексей 1978 3 / 14 36:29 I     Орел 660 156.48
4   Мяльдзин Анатолий 1982 4 / 14 39:31 КМС     МСК,Team Myaldzins 352 139.56
5   Шибанов Владимир 1980 5 / 14 44:41 I     Рязань, Горизонталь 5655 110.73
6   Огурцов Александр 1978 6 / 14 54:09 I     Москва, ETG 462 57.92
7   Додонов Сергей 1979 7 / 14 56:46 III     НН,Арина 91 43.33
8   Папазов Сергей 1978 8 / 14 1:05:32 III     Ярославль,Позитив 254
9   Залялов Наиль 1978 9 / 14 1:13:13 II     НН,Сормово 169
10   Щетинин Иван 1982 10 / 14 1:14:17 II     НН,Сормово 174
11   Артемов Иван 1978 11 / 14 1:14:36     Москва 294
12   Ашаев Павел 1981 12 / 14 2:05:24     Рязань, ВОЛНА 530
13   Максимчук Илья 1979 II     НН,Сормово 170 Не финишировал
14   Самойлов Владимир 1981 II     НН,Сормово 171 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 15 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявый Павел 1977 1 / 15 34:55 КМС     Ковров 721 150.00
2   Махалин Руслан 1977 2 / 15 40:29 I     НН,Купер-Утес 142 126.09
3   Лексин Олег 1977 3 / 15 41:07 КМС     Тверская обл,Зубцов 346 123.37
4   Калиничев Александр 1973 4 / 15 42:09 II     МО,Сергиев Посад-6 574 118.93
5   Назим Антон 1976 5 / 15 42:51     НН, КСО "Полет" 555 115.92
6   Глазунов Андрей 1974 6 / 15 44:32 I     Москва, Лосиный Остр 610 108.69
7   Фирсов Сергей 1977 7 / 15 46:57 II     Рязань 1 5634 98.31
8   Дубов Дмитрий 1977 8 / 15 48:07     Ярославль, ЯЗДА 5781 93.29
9   Роговский Евгений 1976 9 / 15 48:32 КМС     Ярославль-лично 432 91.50
10   Варев Александр 1973 10 / 15 49:44 I     Тула,Л-МЕД 460 86.35
11   Хонькин Сергей 1973 11 / 15 50:04 КМС     Рязань, ВОЛНА 545 84.92
12   Вороной Вадим 1976 12 / 15 1:00:59     Москва,Исток 614 38.02
13   Абанин Алексей 1976 13 / 15 1:07:57     НН, КСО "Полет" 552 8.09
14   Петруня Валентин 1977 14 / 15 1:34:41     Москва, Multi-sport 465
15   Кузнецов Валерий 1984 II     НН,Арина 99 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 15 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 15 34:10 I     Москва, Динамо 22 565 120.00
2   Кротенко Вячеслав 1970 2 / 15 34:11 I     Рязань, ВОЛНА 535 119.94
3   Новожилов Александр 1972 3 / 15 41:38 КМС     Ярославль-лично 255 93.78
4   Растегаев Борис 1970 4 / 15 42:29 КМС     Владимир,Цемент 5066 90.79
5   Мякишев Виталий 1969 5 / 15 42:57     МО,Ногинск-СЮТур 425 89.15
6   Вилков Андрей 1972 6 / 15 43:34 I     НО,Лысково-Олимп 5541 86.99
7   Жуков Андрей 1972 7 / 15 44:01     Якутск 487 85.40
8   Малахов Игорь 1965 8 / 15 47:02 I     Москва-Спарта 524 74.81
9   Марков Алексей 1970 9 / 15 47:33 КМС     Владимир,Цемент 5065 73.00
10   Савенков Влад 10 / 15 50:47 II     НН,Купер-Утес 632 61.64
11   Романов Владимир 1969 11 / 15 51:46 КМС     Иваново-БРМ 31 58.19
12   Починок Евгений 1971 12 / 15 52:59 II     Волжский,Сhampions T 271 53.91
13   Горшков Николай 1968 13 / 15 58:07 МС     Иваново, Вариант 8 35.88
14   Ульянов Илья 1970 14 / 15 1:01:15     Москва, ОМЕГА 318 24.88
15   Новиков Геннадий 1972 15 / 15 1:16:23 III     Рязань, ВОЛНА 540
К списку групп
М45 ( участников: 13 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разумный Вячеслав 1965 1 / 13 33:20 КМС     МО,Нарофоминск 657 100.00
2   Тараканов Сергей 1963 2 / 13 33:40 КМС     Ярославль,Удача 470 99.00
3   Фирсов Вячеслав 1965 3 / 13 35:41 КМС     НН,Арина 118 92.95
4   Бусурин Сергей 1966 4 / 13 36:13 КМС     Ковров-Бус 55 91.35
5   Куприянов Александр 1964 5 / 13 36:51     Ульяновск 5729 89.45
6   Тулупов Олег 1966 6 / 13 39:07     Кинешма Ski-O 477 82.65
7   Трегубов Олег 1967 7 / 13 40:46 II     Калуга, Фристайл 523 77.70
8   Цветков Антон 1967 8 / 13 40:59     НН,СДЮСШОР12-Мар 164 77.05
9   Шаяфетдинов Дамир 1965 9 / 13 41:46     МО,Раменское 468 74.70
10   Рулев Дмитрий 1963 10 / 13 53:40 I     Дзержинск 5 39.00
11   Мирошников Максим 1963 11 / 13 1:00:42 III     МО,Балашиха,Вездеход 595 17.90
12   Маслов Евгений 1964 12 / 13 1:05:57     Саранск,Спартак 438 2.15
13   Морозов Виталий 1965 13 / 13 1:16:02 I     Калуга 718
К списку групп
М50 ( участников: 14 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черный Михаил 1960 1 / 14 30:25 I     Москва-Спарта 525 90.00
2   Мусинов Александр 1958 2 / 14 33:21     Пенз.об.,Городище 441 81.32
3   Сорокин Василий 1960 3 / 14 33:58 I     НН,Купер-Утес 146 79.50
4   Шалин Александр 1962 4 / 14 35:24     Кинешма Ski-O 479 75.25
5   Свекольников Олег 1960 5 / 14 39:05     Родники, Ивановская 389 64.36
6   Бычков Андрей 1958 6 / 14 39:09 КМС     Москва,Репейник 682 64.16
7   Трофимов Игорь 1958 7 / 14 42:34 I     Йошкар-Ола, Легенда 45 54.05
8   Курагин Сергей 1958 8 / 14 46:17     НН,SunSport 80 43.05
9   Боровков Александр 1950 9 / 14 51:48     НН,Контакт 128 26.73
10   Рыбаков Виктор 1960 10 / 14 56:56     Калуга 269 11.54
11   Молодчинин Андрей 1961 11 / 14 1:01:03 I     Москва,Лефортово 75
12   Рябинин Сергей 1959 12 / 14 1:02:36 I     НН,Арина 109
13   Смирнов Вячеслав 1958 13 / 14 1:18:06 I     Чебоксары, Сталь 559
14   Ильичев Николай 1959 14 / 14 1:53:50 III     Иваново, Ильичевы 17
К списку групп
М55 ( участников: 26 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Николаев Александр 1956 1 / 26 31:02 I     Владимир-Ветеран 548 80.00
2   Захаров Игорь 1957 2 / 26 31:03     Москва,Виват 72 79.96
3   Петров Юрий 1956 3 / 26 34:29 КМС     Чебоксары, Сталь 558 71.11
4   Герасимов Сергей 4 / 26 36:20 КМС     НН,Купер-Утес 620 66.34
5   Мурашов Евгений 1956 5 / 26 37:52 I     Ярославль,Удача 576 62.38
6   Трофимов Александр 1953 6 / 26 41:06 I     Москва,О-клуб 457 54.05
7   Амосов Николай 1955 7 / 26 42:11 I     Тула, Контур 224 51.26
8   Лексин Алексей 1955 8 / 26 43:52 КМС     Геленджик-Л 345 46.92
9   Бахтин Николай 1953 9 / 26 45:37 I     Йошкар-Ола, Легенда 37 42.41
10   Демидов Александр 1954 10 / 26 46:25 КМС     НН,Арина 88 40.34
11   Шулдыков Николай 1953 11 / 26 46:45     Саров 218 39.48
12   Матершев Алексей 1957 12 / 26 46:54 КМС     Иваново-БРМ 30 39.10
13   Павлов Николай 1956 13 / 26 47:18     Москва-ПФ 76 38.07
14   Уткин Владимир 1955 14 / 26 48:35 КМС     Иваново-БРМ 32 34.76
15   Филиппов Сергей 1955 15 / 26 51:15 II     Москва-ПФ 77 27.88
16   Жженов Сергей 1957 16 / 26 53:04 КМС     НН,Арина 92 23.20
17   Шигалев Владимир 1953 17 / 26 58:31     Йошкар-Ола, Легенда 49 9.15
18   Охотников Сергей 1954 18 / 26 1:02:01 КМС     МО,Ногинск-СЮТур 424 0.13
19   Крамарев Сергей 1955 19 / 26 1:04:00     Воронеж «Б.Р.» 674
20   Сорокин Сергей 1955 20 / 26 1:05:50 I     Иваново, Вариант 13
21   Корнов Юрий 1955 21 / 26 1:21:12 III     Арзамас-АРКО 2
22   Воловецкий Сергей 1956 22 / 26 1:23:53     НН-лично 292
23   Пуляев Александр 1955 23 / 26 1:36:30 III     МО,Дубна,ЦДТЮЭ 60
24   Глазырин Николай 1954 КМС     НН,Арина 84 Не финишировал
25   Додонов Александр 1954     НН,Арина 89 Не финишировал
26   Прудкой Николай 1954     Саров 215 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 17 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 17 37:29 III     МСК,Москомпас 296 70.00
2   Куприн Александр 2 / 17 43:28 II     НН,Купер-Утес 629 58.83
3   Михалев Владимир 1950 3 / 17 46:40     Саранск 206 52.85
4   Кадачигов Николай 1951 4 / 17 47:10 I     МО,Фрязино 349 51.92
5   Филимонов Михаил 1951 5 / 17 51:54 I     МО,Фрязино 351 43.08
6   Потапин Александр 1951 6 / 17 52:26     МО,Чехов 5313 42.08
7   Додонов Евгений 1952 7 / 17 53:48 КМС     НН,Арина 90 39.53
8   Никитин Геннадий 1948 8 / 17 54:45 I     Йошкар-Ола, Легенда 40 37.75
9   Веселов Сергей 9 / 17 1:00:12 II     НН,Купер-Утес 617 27.58
10   Лабутин Константин 1952 10 / 17 1:04:54 II     НН,Арина 100 18.80
11   Гришин Владимир 1948 11 / 17 1:06:30 II     Рязань ТК 194 15.81
12   Порхунов Владимир 1949 12 / 17 1:07:19 КМС     Великие луки 436 14.29
13   Гуров Александр 1949 13 / 17 1:10:39 II     МО,Электр.-Стальцы 428 8.06
14   Глебов Николай 1952 14 / 17 1:11:48     МО,Видное 391 5.91
15   Гранников Валентин 1949 15 / 17 1:13:20 II     Москва, Ветер ОК 684 3.05
16   Глазков Александр 1948 16 / 17 1:46:27 II     НН,Арина 82
17   Петров Владимир 1951     Чебоксары, Универ 5764 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 17 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семчурин Анатолий 1947 1 / 17 33:57 II     Москва, Сембур 69 60.00
2   Слепцов Александр 1947 2 / 17 37:01 I     Москва, Сембур 70 54.58
3   Бураков Юрий 1946 3 / 17 37:21 II     Москва, Сембур 67 53.99
4   Исаев Игорь 1946 4 / 17 39:59 II     Москва, Сембур 68 49.34
5   Егоров Александр 1945 5 / 17 40:51 I     Владимир-Ветеран 547 47.81
6   Петров Виктор 1946 6 / 17 40:53 I     Йошкар-Ола, Легенда 43 47.75
7   Яшин Виктор 7 / 17 45:45 III     НН,Купер-Утес 642 39.15
8   Шмуклер Владимир 1946 8 / 17 50:04 I     Гусь-Хрустальный 594 31.52
9   Шибанов Александр 1944 9 / 17 51:00 II     Рязань, Горизонталь 5654 29.87
10   Карпов Евгений 1945 10 / 17 54:26     Рязань-Комета 696 23.80
11   Драчевский Владимир 1947 11 / 17 1:01:33 III     Москва,МСК «Билдер» 356 11.22
12   Воронин Юрий 12 / 17 1:02:59 III     НН,Купер-Утес 618 8.69
13   Николаев Валерий 1945 13 / 17 1:03:26 II     Йошкар-Ола, Легенда 42 7.89
14   Щетинин Владимир 1945 14 / 17 1:10:11     НН,Сормово 173
15   Калинин Михаил 1946 15 / 17 1:11:17 III     Йошкар-Ола, Легенда 38
16   Ганичев Александр 1947 16 / 17 1:18:02     Москва, ВНИИА 526
17   Галкин Иван 1943 17 / 17 1:31:32 II     Калуга-лично 519
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Владимир 1941 1 / 3 42:03     Рязань,ЦДЮТЭ 416 60.00
2   Сарлейский Николай 1939 2 / 3 42:34 II     Калуга-лично 520 59.26
3   Слободник Сокол 1938 3 / 3 59:42     Москва-Искатель 384 34.82
К списку групп
М75 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таранин Анатолий 1937 1 / 3 32:52     Москва-Искатель 385 60.00
2   Блантер Михаил 1937 2 / 3 39:04     Москва-лично 5418 48.68
3   Валуев Евгений 1936 3 / 3 1:16:03 I     Липецк 423
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Алексеев Вадим 1932 1 / 1 55:01     Курск-лично 56 60.00
К списку групп
МН ( участников: 16 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Николай 1995 1 / 16 14:56     НО,Навашино 644 63.21
2   Петров Павел 2000 2 / 16 18:45     НН,Контакт 134 28.24
3   Тихонов Семен 1999 3 / 16 21:31     НО,Навашино 653 2.90
4   Князев Владимир 2000 4 / 16 23:32     НО,Навашино 648
5   Трубачев Константин 1989 5 / 16 23:41     НН,Контакт 138
6   Климов Валентин 1999 6 / 16 24:40     НО,Навашино 647
7   Перов Сергей 1999 7 / 16 25:39     НО,Навашино 649
8   Сысуев Максим 1999 8 / 16 27:33     НО,Навашино 652
9   Петров Александр 1976 9 / 16 33:15     НН,Контакт 133
10   Трубников Миша 2007 23:16     Дзерж., Магн.Стрелка 513 Вне конкурса
11   Глазырин Александр 1990 10:55 III     НН,Арина 83 Вне конкурса
12   Починок Андрей 2006 25:14     Волжский,Сhampions T 270 Вне конкурса
13   Венков Тимофей 2006 30:26     НН,СДЮСШОР12-Мар 155 Вне конкурса
14   Шипов Максим 2008 33:28     НН,Поволжье СПОРТ 716 Вне конкурса
15   Шевчук Дмитрий 2005 35:09     НН,Арина 121 Вне конкурса
16   Золин Владимир 2007 43:18     НН,Поволжье СПОРТ 708 Вне конкурса
К списку групп
МЭ ( участников: 14 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 14 27:31 МС     Воронеж, СДЮСШОР 18 666 200.00
2   Хренников Эдуард 1973 2 / 14 29:09     Пермь,Сокол 492 188.13
3   Потылицын Иван 1990 3 / 14 29:36 МС     Воронеж,АТЛЕТ 585 184.86
4   Толстопятов Вадим 1982 4 / 14 29:56 МСМК     МО,Нарофоминск 658 182.43
5   Заревенко Павел 1989 5 / 14 30:26 МС     Воронеж,АТЛЕТ 579 178.80
6   Малыгин Александр 1982 6 / 14 32:01 МС     Воронеж,АТЛЕТ 583 167.29
7   Плис Святослав 1989 7 / 14 37:00 КМС     Иваново-Плис 34 131.07
8   Безруков Никита 1992 8 / 14 39:40 МС     Кинешма Ski-O 472 111.69
9   Дурнов Борис 1987 9 / 14 42:18 I     Воронеж, СДЮСШОР 18 573 92.55
10   Дулатов Александр 1992 10 / 14 43:33 МС     Дзерж., Магн.Стрелка 499 83.46
11   Прозоровский Владислав 1990 11 / 14 43:38 МС     Воронеж,АТЛЕТ 586 82.86
12   Груздев Андрей 12 / 14 48:32 МС     Кинешма 454 47.24
13   Заревенко Дмитрий 1992 13 / 14 52:37 КМС     Воронеж «Б.Р.» 670 17.57
14   Николькин Илья 1993 14 / 14 53:36 КМС     Воронеж «Б.Р.» 678 10.42
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.