Тренировочный старт. Супер Спринт 14.11.2021

Спринт Тверская область 93 3

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 161 этап.
Поделиться

ОРЕN1(МАСТЕРА) ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Потапов Иван 1 / 35 9:19     КСШОР 2 сш 20 Тверь 16 200.00
2   Клушанцев Федор 2 / 35 9:22     ВА ВКО 24 198.93
3   Войтик Антон 3 / 35 9:33     ВА ВКО 38 194.99
4   Ходосенко Александр 4 / 35 9:50     МБУ СШОР «Тверь» 27 188.91
5   Рябиков Кирилл 5 / 35 9:55     Тверь, лично 31 187.12
6   Кузнецов Никита 6 / 35 10:28     КСШОР2 Тверь 2 175.31
7   Васильев Николай 7 / 35 10:33     TudaEgoTeam 13 173.52
8   Орешкин Андрей 8 / 35 11:37     КСШОР 2 сш 20 Тверь 14 150.63
9   Петров Сергей 9 / 35 11:48     Тверь, лично 21 146.69
10   Медвецкий Андрей 10 / 35 11:53     КСШОР 2 сш 20 Тверь 10 144.90
11   Чекордин Иван 11 / 35 12:15     Время-Ч 17 137.03
12   Вышинский Данила 12 / 35 12:17     КСШОР 2 сш 20 Тверь 29 136.31
13   Шувалов Андрей 13 / 35 12:24     МБУ СШОР «Тверь» 4 133.81
14   Чекордин Андрей 14 / 35 12:36     Время-Ч 8 129.52
15   Токарчук Александр 15 / 35 12:41     ВА ВКО 34 127.73
16   Карпейкина Елена 16 / 35 12:42     Резерв 40 127.37
17   Суворов Николай 17 / 35 13:02     Авантюр 30 120.21
18   Яковлев Игорь 17 / 35 13:02     СШОР Тверь-OrientStar 15 120.21
19   Ремезов Роман 19 / 35 13:49     Тверь, лично 3 103.40
20   Царькова Евгения 20 / 35 14:03     Тверь, лично 25 98.39
21   Лукин Дмитрий 21 / 35 14:04     Тверь, лично 11 98.03
22   Ильясова Аня 22 / 35 14:17     Резерв 39 93.38
23   Рогозина Ксения 23 / 35 14:27     КСШОР 2 сш 20 Тверь 26 89.80
24   Данилова Мария 24 / 35 14:32     Калининский р-н, лично 37 88.01
25   Евдокимова Полина 26 / 35 16:51     КСШОР 2 сш 20 Тверь 18 38.28
26   Светогоров Дмитрий 27 / 35 17:10     Динамо-Ф 9 31.48
27   Марамыгин Кирилл 28 / 35 17:38     Тверь, лично 32 21.47
28   Куликов Илья 29 / 35 18:25     Конаковский р-н, лично 22 4.65
29   Хучуа Михаил 30 / 35 18:58     СШОР Тверь-OrientStar 19
30   Крутов Максим 31 / 35 19:15     СШОР Тверь-OrientStar 5
31   Жарков Кирилл 32 / 35 19:29     КСШОР 2 сш 20 Тверь 1
32   Назаров Данила 33 / 35 21:03     Маслово 6
33   Егорова Кира 34 / 35 36:32     СШОР Тверь-OrientStar 36
34   Красновейкин Егор     СШОР Тверь-OrientStar 23 Не финишировал
35   Лапкин Даниил     СШОР Тверь-OrientStar 28 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN2(СРЕДНЯЯ) ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Будникова Александра 1 / 39 13:06     КСШОР2 Тверь 141 60.00
2   Витяхов Дима 2 / 39 14:23     КСШОР2 Тверь 131 54.12
3   Кириллов Даниил 3 / 39 14:31     МОУСОШ 7 111 53.51
4   Марамыгин Евгений 4 / 39 14:49     Тверь, лично 121 52.14
5   Иванов Иван 5 / 39 15:11     КСШОР 2 сш 20 Тверь 135 50.46
6   Андреев Евгений 6 / 39 15:12     Тверь, лично 138 50.38
7   Купоров Арсений 7 / 39 15:37     КСШОР 2 сш 20 Тверь 124 48.47
8   Копейкин Владимир 8 / 39 15:53     ЛИС 104 47.25
9   Алехина Евгения 9 / 39 16:29     КСШОР2 Тверь 103 44.50
10   Егорова Ксения 10 / 39 16:40     Тверь, лично 125 43.66
11   Ушатина Елена 11 / 39 17:10     СК Бурашево 117 41.37
12   Чекордина Ирина 11 / 39 17:10     Время-Ч 136 41.37
13   Гордеева Анна 13 / 39 18:21     ЛИС 120 35.95
14   Манухин Сергей 14 / 39 19:20     Тверь, лично 128 31.45
15   Нечаев Алексей 15 / 39 19:47     СШОР Тверь-OrientStar 139 29.39
16   Ламакин Егор 16 / 39 20:00     СШОР Тверь-OrientStar 122 28.40
17   Артацюк Ольга 17 / 39 21:16     Резерв 142 22.60
18   Онофрейчук Галина 18 / 39 21:36     ЛИС 114 21.07
19   Андреева Ксения 19 / 39 21:38     Тверь, лично 137 20.92
20   Веденеев Егор 20 / 39 24:02     Маслово 108 9.92
21   Горбунова Мария 21 / 39 24:13     Тверь, лично 102 9.08
22   Науменко Софья 22 / 39 24:59     КСШОР 2 сш 20 Тверь 116 5.57
23   Усачев Станислав 23 / 39 26:41     СШОР 'Тверь'-OrientStar 133
24   Жосу Василиса 24 / 39 26:45     OrientStar 115
25   Комарова Анна 25 / 39 28:32     СШОР Тверь-OrientStar 110
26   Ковалева Ольга 26 / 39 33:03     СШОР Тверь-OrientStar 140
27   Жосу Ярослав 27 / 39 34:21     OrientStar 109
28   Барков Рома 28 / 39 37:07     OrientStar 105
29   Сидоренко Олег 29 / 39 37:43     СШОР Тверь-OrientStar 112
30   Копейкина Лидия 30 / 39 41:30     ЛИС 123
31   Веденеев Михаил     Маслово 129 Не финишировал
32   Виноградова Кира     КСШОР 2 сш 20 Тверь 113 Не финишировал
33   Дегулев Валерий     Маслово 126 Не финишировал
34   Жерехов Даниил     КСШОР 2 сш 20 Тверь 132 Не финишировал
35   Крутов Андрей     OrientStar 130 Не финишировал
36   Крылов Алексей     СК Бурашево 119 Не финишировал
37   Саньков Артем     КСШОР 2 сш 20 Тверь 118 Не финишировал
38   Снегирев Олег 1954     Тверская обл., лично 106 Не финишировал
39   Шарова Ольга     Тверь, лично 127 Не финишировал
К списку групп
ОРЕN3(НОВИЧКИ) ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Винчагов Матвей 1 / 19 12:45     КСШОР 2 сш 20 Тверь 236 60.00
2   Дьячков Савелий 2 / 19 13:08     КСШОР 2 сш 20 Тверь 208 58.20
3   Егоров Иван 3 / 19 14:14     СШОР Тверь-OrientStar 202 53.02
4   Задумов Олег 4 / 19 17:43     СШОР Тверь-OrientStar 206 36.63
5   Петрова Анна 5 / 19 21:24     Тверь, лично 224 19.29
6   Аскеров Элнур 6 / 19 22:07     КСШОР 2 сш 20 Тверь 214 15.92
7   Галкина София 7 / 19 23:02     КСШОР 2 сш 20 Тверь 230 11.61
8   Спиров Арсений 8 / 19 25:45     Тверь, лично 212
9   Чернышов Тимофей 9 / 19 27:01     СШОР Тверь-OrientStar 210
10   Синюшкин Аким 10 / 19 30:03     Тверь, лично 240
11   Ярцева Анна 11 / 19 30:14     КСШОР 2 сш 20 Тверь 226
12   Воробьева Ирина 12 / 19 32:42     МОУСОШ 7 218
13   Андреев Максим 13 / 19 40:31     Тверь, лично 238
14   Валеева Лолита 14 / 19 49:19     Маслово 228
15   Суворова Евгения     Авантюр 220 Не финишировал
16   Чекордина Дарья     Время-Ч 216 Не финишировал
17   Маренников Даниил     КСШОР 2 сш 20 Тверь 204 Не финишировал
18   Петунин Петр     Тверь, лично 234 Не финишировал
19   Принцева Александра     КСШОР 2 сш 20 Тверь 222 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.