Снежная Тропа 2017 11 ЭТАП, Коломенское (север) 09.12.2017

Московская область 165 23 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 11 15:08     СШ Химки 1130 90.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 11 15:58     СШ Химки 1129 85.04
3   Ваганова Анна 2010 3 / 11 21:31     Лично 1027 52.04
4   Шашкина Марья 2009 4 / 11 23:33     СК ФОТОН 1198 39.94
5   Погромская Юлия 2007 5 / 11 23:55     СК ФОТОН 1144 37.76
6   Черепанова Дарья 2009 6 / 11 26:59     СК ФОТОН 1193 19.53
7   Королева Полина 2007 7 / 11 30:35     ГБОУ Школа 1220 1089
8   Сорокина Дарья 2014 8 / 11 37:41     Фотон 6008
9   Бесова Ольга 2007 9 / 11 41:18     СК ФОТОН 1015
10   Курильчик Варвара 2007 10 / 11 51:56     СК ФОТОН 1103
11   Пешкова Мария 2007 11 / 11 52:23     СК ФОТОН 1141
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Герман Елизавета 2006 1 / 3 41:05     Лига Жулебино 1034 100.00
2   Раджабова Сабина 2005 2 / 3 51:39     Лига Жулебино 1158 74.28
3   Фомина София 2007 3 / 3 1:20:11     Московский Компас 6002 4.83
К списку групп
Ж14 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Ксения 2004 1 / 2 37:42     Лично 1062 120.00
2   Медведева Анна 2006 2 / 2 56:56     Лично 1118 58.78
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукина Анна 2004 1 / 1 43:38 III     МосКомпас-Ориента 1107 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколова София 2000 1 / 2 46:51 КМС     Ориента-Заря 1179 180.00
2   Кололеева Ира 2002 2 / 2 56:23 III     Ориента-Заря 1087 143.37
К списку групп
Ж20 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деменкова Мария 2001 1 / 1 51:18 I     МосКомпас 1052 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 15 36:39 КМС     МГУ-географы 1069 200.00
2   Банникова Елена 1977 2 / 15 41:19 МС     СК ФОТОН 1009 174.53
3   Костылева Анна 1981 3 / 15 45:11 КМС     Лично 1093 153.43
4   Постнова Анастасия 1993 4 / 15 48:06 II     Лично 1150 137.52
5   Цаун Ольга 1983 5 / 15 49:55 II     СК ФОТОН 1192 127.60
6   Попова Татьяна 1996 6 / 15 52:16 КМС     Ориента-Виктория 1149 114.78
7   Онучина Анна 1993 7 / 15 55:10     ССО МИФИ 1133 98.95
8   Малкина Юлия 1990 8 / 15 1:00:30     Лично 1114 69.85
9   Бондарь Светлана 1985 9 / 15 1:03:31     Лично 2239 53.39
10   Банникова Арина 1989 10 / 15 1:04:44 I     СК ФОТОН 1008 46.75
11   Торохова Жанна 1979 11 / 15 1:04:59     Лично 6009 45.38
12   Киреева Надежда 1987 12 / 15 1:05:51     СК Биофака МГУ 1080 40.65
13   Павленко Марина 1981 13 / 15 1:19:28     Павленки 1135
14   Игнатенко Раиса 1947 14 / 15 1:25:47     Билдер 2781
15   Жильченко Дарья 1987 15 / 15 1:59:09     Лично 1057
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Новожилова Татьяна 1971 1 / 4 44:41     Стальцы 1128 120.00
2   Лексина Виктория 1976 2 / 4 45:17     Котики 3211 118.39
3   Глазкова Дина 1968 3 / 4 1:21:50     Лично 6006 20.23
4   Горчакова Людмила 1972 4 / 4 2:07:47     Комета 1042
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данильченкова Ольга 1958 1 / 7 36:06 КМС     Лига Жулебино 1049 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 7 37:35     ВНИИА 1018 76.71
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 7 39:54     Лично 1206 71.58
4   Гурова Ольга 1956 4 / 7 42:18 II     Стальцы 1047 66.26
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 7 58:31 III     МГУ 1138 30.32
6   Крылова Нина 1948 6 / 7 59:29 II     Ориента-Виктория 1097 28.18
7   Ахмадуллина Нина 1952 7 / 7 1:16:29     Лично 1007
К списку групп
Ж70 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 2 29:37 III     Кунцево-ОРСА 1165 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 2 30:05 III     Билдер 1104 59.05
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 44:56     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
ЗН ( участников: 19 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володин Юрий 1982 1 / 19 42:38 I     ССО МИФИ 1031 100.00
2   Гмошинский Владимир 1987 2 / 19 48:51     СК Биофака МГУ 1036 85.42
3   Проценко Алексей 1975 3 / 19 51:16 II     СК ФОТОН 1153 79.75
4   Дудников Владимир 1985 4 / 19 51:57     МИФИ 2589 78.15
5   Иниятуллин Марсель 1996 5 / 19 53:09 КМС     Ориента-Заря 1070 75.33
6   Быркин Виктор 1986 6 / 19 53:28 I     ССО МИФИ 1025 74.59
7   Казаков Константин 1983 7 / 19 56:29 II     ТАИИ 1001 67.51
8   Баринов Сергей 1955 8 / 19 56:57 I     Красногорск 1012 66.42
9   Ястребков Константин 1984 9 / 19 57:55 I 1208 64.15
10   Ситайло Максим 1983 10 / 19 1:00:07     Лично 1172 58.99
11   Демещик Павел 1975 11 / 19 1:05:10 II     ТК МАИ 1053 47.15
12   Скляров Александр 1956 12 / 19 1:05:54     Лично 1173 45.43
13   Пуляев Александр 1955 13 / 19 1:08:09     Лично 1155 40.15
14   Петухова Евгения 1984 14 / 19 1:12:01     Лично 1140 31.08
15   Сипина Анастасия 1999 15 / 19 1:15:26     МИИГАиК 1171 23.06
16   Михайловский Юрий 1970 16 / 19 1:17:31     Лично 3438 18.18
17   Глебов Сергей 1953 17 / 19 1:18:44     Билдер 2423 15.32
18   Зимина Наталья 1979 I     Лично 1063 Дисквалифицирован
19   Гущик Тарас 1985     Лично 6007 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мазин Игорь 2007 1 / 12 21:16     СК ФОТОН 1111 90.00
2   Рагозин Арсений 2008 2 / 12 25:37     СК ФОТОН 1157 71.59
3   Чертков Иван 2010 3 / 12 30:35     Лично 1195 50.57
4   Проценко Сергей 2008 4 / 12 31:41     СК ФОТОН 1154 45.92
5   Попов Иван 2008 5 / 12 32:38     СК ФОТОН 1148 41.90
6   Насибуллин Роман 2013 6 / 12 34:51     Лично 1124 32.52
7   Сорокин Лев 2011 7 / 12 41:01     СК ФОТОН 1180 6.42
8   Торохов Лев 2010 8 / 12 44:34     Лично 1184
9   Павлов Егор 2008 9 / 12 45:04     СК ФОТОН 1136
10   Злобин Павел 2007 10 / 12 50:04     СК ФОТОН 1064
11   Хасьянов Альберт 2013 11 / 12 1:14:38     Лично 1190
12   Брисков Степан 2007 12 / 12 1:17:47     Лига Жулебино 1020
К списку групп
М12 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Юрчук Андрей 2006 1 / 14 19:49     СК ФОТОН 1203 100.00
2   Радченко Владислав 2005 2 / 14 23:54     СШ Химки 1159 79.39
3   Поташов Иван 2009 3 / 14 34:39     МосКомпас-Ориента 1151 25.15
4   Кузнецов Алексей 2006 4 / 14 35:59     Лига Жулебино 1100 18.42
5   Шепитько Петр 2009 5 / 14 38:47     Московский Компас 6003 4.29
6   Никишин Егор 2005 6 / 14 39:39     ГБОУ Школа 1220 1127
7   Трещев Николай 2006 7 / 14 46:24     Лига Жулебино 1185
8   Кузнецов Николай 2006 8 / 14 47:36     Лига Жулебино 1101
9   Иванов Егор 2009 9 / 14 52:07     МосКомпас-Ориента 1066
10   Костылев Александр 2005 10 / 14 58:13     Лига Жулебино 1091
11   Макаров Константин 2005 11 / 14 1:02:31     ГБОУ Школа 1220 1112
12   Малюта Иван 2006 12 / 14 1:16:09     Лига Жулебино 1117
13   Райчани Артем 2007 13 / 14 1:19:52     Московский Компас 6001
14   Райко Вячеслав 2007 14 / 14 1:38:41     МосКомпас 1160
К списку групп
М14 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анашкин Иван 2006 1 / 11 43:15     МосКомпас 1002 120.00
2   Максименко Ярослав 2003 2 / 11 46:11     СК ФОТОН 1113 111.86
3   Гавриш Лев 2007 3 / 11 47:56     МосКомпас-Ориента 1033 107.01
4   Паламарчук Федор 2007 4 / 11 52:03     МосКомпас-Ориента 1137 95.58
5   Нижегородов Данил 2006 5 / 11 59:59     МосКомпас-Ориента 1125 73.57
6   Красов Сергей 2005 6 / 11 1:03:46     МосКомпас-Ориента 1095 63.08
7   Гольцев Эдуард 2006 7 / 11 1:04:39     МосКомпас-Ориента 1039 60.62
8   Райко Денис 2005 8 / 11 1:20:00     МосКомпас 1161 18.03
9   Казначеев Валентин 2004 9 / 11 1:49:02     ГБОУ Школа 1220 1072
10   Тарасов Егор 2004 10 / 11 1:50:10     ГБОУ Школа 1220 1182
11   Горчаков Иван 2006 11 / 11 2:22:36     Комета 1041
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальцев Кирилл 2002 1 / 7 41:16 II     СК ФОТОН 1116 150.00
2   Шепитько Даниэль 2005 2 / 7 42:17 II     МосКомпас-Ориента 1199 146.30
3   Рабинович Алексей 2003 3 / 7 45:06 I     Ориента-Заря 1156 136.07
4   Афанасьев Илья 2003 4 / 7 46:30 II     Лига Жулебино 1005 130.98
5   Иванов Илья 2005 5 / 7 49:04 II     МосКомпас-Ориента 1067 121.65
6   Исаев Вячеслав 2001 6 / 7 54:18 II     СК ФОТОН 1071 102.63
7   Рассказов Александр 2004 7 / 7 1:19:02     МосКомпас 1169 12.72
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Санников Григорий 1999 1 / 5 42:52 I     СК ФОТОН 1166 180.00
2   Давыдов Никита 2001 2 / 5 48:16 III     ГСОБ Лесная 1048 157.33
3   Кубрак Иван 2001 3 / 5 49:15 I     ГСОБ Лесная 1098 153.20
4   Сарабеев Нестор 2000 4 / 5 52:47 II     Ориента-Заря 1167 138.36
5   Полетаев Дмитрий 1999 5 / 5 56:29     ССО МИФИ 1145 122.82
К списку групп
М20 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скородумов Анатолий 1997 1 / 4 46:28 I     ССО МИФИ 1177 180.00
2   Мальцев Дмитрий 1997 2 / 4 58:23     МВВКУ 1115 133.84
3   Кувшинов Артем 1997 3 / 4 1:02:31     МВВКУ 1099 117.83
4   Мясников Тихон 1997 4 / 4 1:07:25     МВВКУ 1122 98.85
К списку групп
М21 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насибуллин Ильгизар 1983 1 / 15 35:54 МС     Лично 1123 200.00
2   Ольховский Дмитрий 1992 2 / 15 36:15 I     ССО МИФИ 1131 198.05
3   Ольшанский Сергей 1986 3 / 15 37:03     Лично 1132 193.59
4   Буянов Артемий 1996 4 / 15 37:42 КМС     ЮЗАО-TEAM 1023 189.97
5   Кривушин Мартин 1989 5 / 15 40:22 I     МГУ-географы 1096 175.12
6   Ермаченков Алексей 1986 6 / 15 40:36 КМС     МИФИ 4683 173.82
7   Горчаков Алексей 1980 7 / 15 46:50     Комета 1040 139.09
8   Пинчук Максим 1987 8 / 15 47:26 I     Мастерская счастья 1143 135.75
9   Костылев Евгений 1981 9 / 15 49:55 II     Лично 1092 121.91
10   Жильченко Константин 1978 10 / 15 1:01:47     Лично 1058 55.80
11   Михейчев Игорь 1987 11 / 15 1:02:28     Лично 3447 52.00
12   Молочков Владимир 1986 12 / 15 1:07:11 III     ССО МИФИ 1121 25.72
13   Астафьев Евгений 1997 13 / 15 1:07:36 II     Лично 1004 23.40
14   Гридин Сергей 1970 14 / 15 1:17:58     Лично 1043
15   Шашкин Владимир 1986 15 / 15 2:04:06     Гадкий Утёнок 4574
К списку групп
М40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 12 30:13 I     Лично 1126 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 12 32:17 I     Лично 1065 111.79
3   Лексин Олег 1977 3 / 12 39:22     Котики 3209 83.66
4   Мокров Юрий 1972 4 / 12 43:42 II     Картрио 1120 66.45
5   Бондаренко Владимир 1976 5 / 12 46:27     Лично 1017 55.53
6   Компаниец Олег 1967 6 / 12 49:36     Малахит-О 1088 43.02
7   Астафьев Евгений 1959 7 / 12 50:31     Лично 1003 39.38
8   Юрчук Сергей 1977 8 / 12 51:04 II     СК ФОТОН 1204 37.20
9   Чертков Дмитрий 1971 9 / 12 51:24     Лично 1194 35.87
10   Кацай Александр 1969 10 / 12 53:46     Лично 2873 26.48
11   Кнотько Александр 1971 11 / 12 56:12 I     МГУ 1082 16.81
12   Степанов Александр 1959 12 / 12 1:00:44     Лично 4183
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гулиев Чермен 1952 1 / 8 34:16     Лично 1045 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 8 38:32     Измайлово 1201 61.28
3   Котов Николай 1956 3 / 8 42:35     Малахит 3049 53.01
4   Иванов Юрий 1949 4 / 8 44:53 II     Лично 1068 48.31
5   Якимушкин Александр 1951 5 / 8 47:36 II     Лично 1205 42.76
6   Шофинов Владимир 1957 6 / 8 50:27 II     Лично 1202 36.94
7   Гуров Александр 1949 7 / 8 51:20     Стальцы 1046 35.14
8   Качалин Андрей 1955 8 / 8 54:56     Тверь 2874 27.78
К списку групп
М70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Геннадий 1947 1 / 7 23:24 II     Лично 1094 60.00
2   Бураков Юрий 1946 2 / 7 31:03 II     Лично 1022 40.38
3   Ребров Евгений 1946 3 / 7 32:53     Лично 1162 35.68
4   Кузнецов Петр 1947 4 / 7 34:34     Лично 1102 31.37
5   Бычков Сергей 1946 5 / 7 35:29     Лично 1026 29.02
6   Лысенко Сергей 1944 6 / 7 43:25 III     Малахит Супер 1110 8.68
7   Ахмадуллин Рим 1946 7 / 7 1:16:25     Лично 1006
К списку групп
М80 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранцевич Владимир 1937 1 / 2 34:22 I     Красногорск 1011 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 2 39:10     Лично 1028 51.62
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.