КУБОК РОССИИ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, КРОСС-СПРИНТ (ПРОЛОГ 2), Железноводск 09.04.2022

Кросс-спринт (пролог 2) Ставропольский край 587 23 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 25 этапов.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 18 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алешечкин Дмитрий 1985 1 / 18 10:17     Московская обл 360 100.00
2   Лучкин Арсений 2008 2 / 18 13:30 III     г.Москва 671 68.72
3   Алешечкина Ирина 1985 3 / 18 13:31     Московская обл 362 68.56
4   Локштанов Игорь 1985 4 / 18 14:15     Московская обл 374 61.43
5   Муравская Валентина 1990 5 / 18 15:56     г.Москва 637 45.06
6   Резникова Анастасия 2007 6 / 18 17:16 II     г.Москва 667 32.09
7   Резникова Дарья 2007 7 / 18 17:40 II     г.Москва 668 28.20
8   Молоткова Софья 2007 8 / 18 18:00 III     г.Москва 666 24.96
9   Якушев Вячеслав 2015 9 / 18 20:11     Смоленская обл 463 3.73
10   Сургуйчев Тимофей 2011 10 / 18 20:49     г.Москва 670
11   Белкин Федор 2012 11 / 18 21:58     г.Москва 669
12   Локштанова Анна 1985 12 / 18 24:16     Московская обл 375
13   Десинова Анастасия 2011 13 / 18 27:00     г.Москва 664
14   Работинская Алена 1988 14 / 18 28:08     Московская обл 378
15   Лях Александр 2008 15 / 18 35:25     г.Москва 672
16   Головченко Евдокия 1982 16 / 18 48:04     Московская обл 367
17   Марченко Дарья 2010     г.Москва 665 Дисквалифицирован
18   Наумов Павел 1979 МС     г.Москва 673 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 13 ) , дистанция 1200 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богопольская Людмила 2012 1 / 13 9:53     г.Москва 617 90.00
2   Неудачина Ольга 2012 2 / 13 10:29     г.Москва 640 84.54
3   Тихомирова Елизавета 2012 3 / 13 11:42     г.Москва 647 73.46
4   Тюпина Мария 2012 4 / 13 13:20     г.Москва 536 58.58
5   Князева Злата 2012 5 / 13 13:35     Ставропольский край 256 56.31
6   Степанова Анна 2013 6 / 13 14:19     г.Москва 608 49.63
7   Гетт Мирослава 2013 7 / 13 18:07     Респ. Хакасия 210 15.03
8   Прозорова Дарья 2012 8 / 13 23:27     Московская обл 377
9   Каплун Ульяна 2013 9 / 13 23:30     г.Москва 548
10   Салтанович Олеся 1913 10 / 13 24:28     Ставропольский край 246
11   Наумова Полина 2012 11 / 13 28:24     г.Москва 470
12   Сиротина Елизавета 2013 12 / 13 29:00     Московская обл 381
13   Чернец Мария 2012     Ставропольский край 276 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 21 ) , дистанция 1400 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Александра 2010 1 / 21 10:21     г.Москва 474 100.00
2   Брагута Варвара 2010 2 / 21 10:28     г.Москва 621 98.87
3   Волкова Алиса 2011 3 / 21 11:38     г.Москва 622 87.60
4   Примчук Елизавета 2011 4 / 21 12:26     Ставропольский край 273 79.87
5   Никонорова Татьяна 2010 5 / 21 12:35     г.Москва 579 78.42
6   Салахова Василиса 2010 6 / 21 13:17     г.Москва 603 71.66
7   Алешечкина Кира 2011 7 / 21 13:23     Московская обл 363 70.69
8   Волкова Мария 2010 8 / 21 13:26     г.Москва 483 70.21
9   Черданцева Мария 2011 8 / 21 13:26     Ростовская обл 440 70.21
10   Ленкова Арсения 2010 10 / 21 13:36     Московская обл 347 68.60
11   Фролова Дарья 2010 11 / 21 13:55     г.Москва 650 65.54
12   Демченко Виктория 2011 12 / 21 14:23     г.Москва 508 61.03
13   Лободанова Мария 2010 13 / 21 14:57     г.Москва 495 55.56
14   Хураськина Алиса 2010 14 / 21 15:15     г.Москва 590 52.66
15   Виноградова Татьяна 2010 15 / 21 15:40     Московская обл 343 48.63
16   Белова Екатерина 2010 16 / 21 16:23     г.Москва 615 41.71
17   Эм Алиса 2010 17 / 21 16:28     Ставропольский край 282 40.90
18   Семичева Кира 2010 18 / 21 16:39     г.Москва 581 39.13
19   Заборская Дарья 2010 19 / 21 22:15     Ставропольский край 267
20   Попкова Дарья 2011 20 / 21 24:49     г.Москва 500
21   Чернуха Алевтина 2011 21 / 21 35:23     Московская обл 356
К списку групп
Ж14 ( участников: 42 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новикова Мария 2008 1 / 42 13:05 I     Белгородская обл 291 120.00
2   Петрова Дарья 2008 2 / 42 14:13 I     Краснодарский край 216 109.61
3   Олейниченкова Светлана 2008 3 / 42 14:16 I     Московская обл 393 109.15
4   Олейниченкова Анна 2009 4 / 42 14:59 I     Московская обл 392 102.57
5   Баранчикова Маргарита 2009 5 / 42 15:18     Орловская обл 422 99.67
6   Болотникова Вероника 2008 6 / 42 15:27 I     Пензенская обл 429 98.29
7   Денисова Валерия 2009 7 / 42 15:42     Ставропольский край 266 96.00
8   Татаренко Маргарита 2009 8 / 42 15:44     Владимирская обл 302 95.69
9   Куклева Анастасия 2008 9 / 42 16:18 I     г.Москва 573 90.50
10   Куклева Александра 2008 10 / 42 17:40 II     г.Москва 572 77.96
11   Михеенкова София 2008 11 / 42 17:43 III     г.Москва 497 77.50
12   Примчук Ульяна 2008 12 / 42 18:20 I     Ставропольский край 274 71.85
13   Прокофьева Кира 2008 13 / 42 18:24 II     г.Москва 472 71.24
14   Бухарова Ксения 2008 14 / 42 18:32 I     Владимирская обл 295 70.01
15   Зеленская Виктория 2008 15 / 42 18:40 I     г.Москва 567 68.79
16   Карчевская Нина 2009 16 / 42 18:42 III     г.Москва 550 68.48
17   Зубкова Елена 2009 17 / 42 18:57 III     г.Москва 468 66.19
18   Скороходова Александра 2008 18 / 42 19:06     Ставропольский край 260 64.82
19   Банникова Ксения 2009 19 / 42 19:21 III     г.Москва 466 62.52
20   Алтунина Евгения 2009 20 / 42 19:38     Орловская обл 419 59.92
21   Макарова Софья 2008 21 / 42 20:22 II     Ивановская обл 322 53.20
22   Салтанович Софья 2008 22 / 42 21:03     Ставропольский край 247 46.93
23   Малышкина Мария 2008 23 / 42 21:41 III     Ивановская обл 324 41.12
24   Комарова Василиса 2009 24 / 42 21:57     Московская обл 372 38.68
25   Карпенко Анна 2009 25 / 42 22:10     Московская обл 370 36.69
26   Насырова Яна 2009 26 / 42 22:28 III     Орловская обл 428 33.94
27   Бондаренко Полина 2008 27 / 42 23:19     Ставропольский край 224 26.14
28   Муравская Ирина 2009 28 / 42 23:40 III     г.Москва 638 22.93
29   Аверьянова Динара 2010 29 / 42 23:44     г.Москва 541 22.32
30   Гальченко София 2009 30 / 42 26:39     г.Москва 623
31   Крутько Ольга 2009 31 / 42 27:31 II     г.Москва 492
32   Юркова Софья 2009 32 / 42 28:23     Московская обл 383
33   Воинова София 2008 33 / 42 28:50     г.Москва 544
34   Карева Анна 2009 34 / 42 29:12     г.Москва 630
35   Музаффарова Анна 2009 35 / 42 29:29 II     г.Москва 520
36   Гомозова Екатерина 2010 36 / 42 30:53     г.Москва 565
37   Дегтярева Дарья 2009 37 / 42 31:49     Ставропольский край 252
38   Мыцык Кира 2009 38 / 42 35:25     г.Москва 522
39   Никифорова Василиса 2008 39 / 42 41:19     Московская обл 351
40   Ивашина Анастасия 2008 40 / 42 42:46 III     г.Москва 627
41   Мазурина Анастасия 2008 41 / 42 48:05     Ставропольский край 259
42   Кузнецова Евгения 2008     Московская обл 345 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 37 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 37 15:46 КМС     г.Севастополь 661 150.00
2   Громыко Анастасия 2006 2 / 37 15:59 КМС     г.Москва 604 147.94
3   Овчинникова Полина 2006 3 / 37 16:47 КМС     Красноярский край 222 140.33
4   Струнникова Дарья 2007 4 / 37 18:12 КМС     Московская обл 396 126.85
5   Кононова Дарья 2006 5 / 37 18:52 I     Орловская обл 426 120.51
6   Зезина Алиса 2007 6 / 37 18:54 I     Ивановская обл 318 120.19
7   Сазанова Екатерина 2007 7 / 37 19:02 I     Нижегородская обл 417 118.92
8   Потапенко Елизавета 2006 8 / 37 19:08 КМС     Воронежская обл 312 117.97
9   Ивлиева Ирина 2006 9 / 37 19:37 КМС     г.Москва 594 113.37
10   Уварова Софья 2007 10 / 37 20:04 I     Воронежская обл 315 109.09
11   Шитова Полина 2006 11 / 37 21:00 II     Московская обл 382 100.21
12   Корнилова Ксения 2006 12 / 37 22:00 I     Московская обл 387 90.70
13   Парыгина Елизавета 2007 13 / 37 23:02 I     г.Москва 524 80.87
14   Неяглова Алина 2007 14 / 37 23:10 I     г.Москва 523 79.60
15   Кунина Екатерина 2006 15 / 37 23:17 КМС     г.Москва 574 78.49
16   Михайлова Анастасия 2006 16 / 37 23:19 I     Московская обл 350 78.17
17   Ленкова Марфа 2007 17 / 37 23:26 II     Московская обл 348 77.06
18   Голубева Дарья 2007 18 / 37 23:56 III     Ивановская обл 317 72.30
19   Куделькина Дарья 2007 19 / 37 24:36 III     г.Москва 596 65.96
20   Караваева Олеся 2007 20 / 37 24:42 I     Московская обл 386 65.01
21   Жукова Елена 2006 21 / 37 25:35 II     г.Москва 593 56.61
22   Медведева Анна 2007 22 / 37 25:41 I     г.Москва 597 55.66
23   Болотова Елизавета 2007 23 / 37 25:51 I     г.Москва 592 54.07
24   Абросимова Марьяна 2007 24 / 37 26:46 II     г.Москва 506 45.35
25   Рогина Екатерина 2006 25 / 37 27:24 III     Московская обл 405 39.32
26   Леманская Мария 2006 26 / 37 27:44 II     Московская обл 346 36.15
27   Дайнеко Милана 2006 27 / 37 27:54 II     г.Москва 486 34.57
28   Паламарчук Елизавета 2006 28 / 37 29:12 II     Московская обл 352 22.20
29   Баранова Евгения 2007 29 / 37 30:56 III     г.Москва 563 5.71
30   Виноградова Ольга 2007 30 / 37 32:37 III     Московская обл 342
31   Соколова Софья 2007 31 / 37 32:44 II     г.Москва 646
32   Елфимова Ирина 2007 32 / 37 33:08 III     Московская обл 402
33   Усманова Алина 2006 33 / 37 41:35 III     г.Москва 537
34   Чернец Софья 2007 34 / 37 43:12 III     Ставропольский край 277
35   Копылова Полина 2007 III     г.Москва 569 Дисквалифицирован
36   Графонова Анастасия 2007 III     г.Москва 485 Дисквалифицирован
37   Скороходова Мария 2007 III     г.Москва 530 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 22 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмайлова Ольга 2005 1 / 22 16:05 КМС     Белгородская обл 293 180.00
2   Курова Анастасия 2004 2 / 22 16:40 КМС     Воронежская обл 308 173.47
3   Белякова Анастасия 2004 3 / 22 16:54 КМС     Тамбовская обл 464 170.86
4   Бесхмельнова Ксения 2004 4 / 22 17:49 КМС     Нижегородская обл 414 160.60
5   Большева Анна 2005 5 / 22 18:13 КМС     Владимирская обл 294 156.12
6   Рыбакова Ульяна 2004 6 / 22 18:37 КМС     г.Москва 475 151.65
7   Ламова Анастасия 2005 7 / 22 19:06 КМС     Владимирская обл 300 146.24
8   Юдина Мария 2005 8 / 22 20:01 I     г.Санкт-Петербург 656 135.98
9   Медкова Владислава 2004 9 / 22 20:07 КМС     Пензенская обл 432 134.86
10   Круглова Анастасия 2005 10 / 22 20:13 КМС     Московская обл 389 133.74
11   Деева Анна 2005 11 / 22 21:38 КМС     г.Санкт-Петербург 657 117.89
12   Сушко Екатерина 2005 12 / 22 22:56 КМС     г.Москва 585 103.34
13   Храпова Екатерина 2005 13 / 22 23:33 II     г.Москва 504 96.44
14   Хмелевская Варвара 2005 14 / 22 23:51 КМС     г.Москва 613 93.08
15   Червякова Елена 2004 15 / 22 24:16 КМС     Владимирская обл 304 88.41
16   Минайлова Софья 2005 16 / 22 24:47 КМС     Московская обл 391 82.63
17   Нефедова Валерия 2005 17 / 22 24:59 II     Московская обл 376 80.39
18   Карчевская Анастасия 2004 18 / 22 28:48 КМС     г.Москва 549 37.68
19   Остальская Вероника 2005 19 / 22 31:39 I     г.Москва 600 5.78
20   Камышева Яна 2005 20 / 22 37:02 II     г.Москва 547
21   Филимонова Анастасия 2004 КМС     г.Москва 589 Дисквалифицирован
22   Матюшова Виктория 2005 II     г.Москва 514 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 13 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пшестанчик Ирина 1986 1 / 13 20:29 I     г.Москва 606 150.00
2   Терехова Валентина 1983 2 / 13 20:44 МС     Ростовская обл 437 148.17
3   Филатова Елена 1982 3 / 13 21:44 МС     Белгородская обл 292 140.85
4   Сорокина Мария 1984 4 / 13 23:12 МС     Челябинская обл 663 130.11
5   Шавкун Елена 1986 5 / 13 23:33 II     Ставропольский край 280 127.54
6   Лунина Светлана 1980 6 / 13 23:59     Самарская обл 446 124.37
7   Провоторова Надежда 1984 7 / 13 24:37     Московская обл 394 119.73
8   Соколова Виктория 1979 8 / 13 27:55 I     г.Москва 533 95.57
9   Котова Марина 1980 9 / 13 33:50 I     г.Москва 571 52.24
10   Бояренцева Анна 1981 10 / 13 38:17     Ставропольский край 264 19.65
11   Волкова Мария 1982 11 / 13 39:15     г.Москва 662 12.57
12   Морозова Маргарита 1978     Самарская обл 447 Дисквалифицирован
13   Ленкова Ольга 1981     Московская обл 349 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 14 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алтунина Оксана 1975 1 / 14 20:12 КМС     Орловская обл 420 100.00
2   Кузнецова Ольга 1972 2 / 14 20:21 III     Свердловская обл 460 99.26
3   Штыкова Евгения 1968 3 / 14 21:43 МС     Омская обл 418 92.49
4   Павлова Наталья 1974 4 / 14 23:10 II     г.Москва 498 85.31
5   Богопольская Елена 1974 5 / 14 23:47 I     г.Москва 616 82.26
6   Лябзина Татьяна 1972 6 / 14 24:14     Красноярский край 221 80.03
7   Плющ Ирина 1968 7 / 14 24:31 III     Ставропольский край 287 78.63
8   Зайцева Анжела 1969 8 / 14 26:26     Ставропольский край 248 69.14
9   Романова Полина 1970 9 / 14 26:48     г.Москва 642 67.33
10   Власюк Марина 1976 10 / 14 28:18     Волгоградская обл 305 59.90
11   Глухова Валерия 1968 11 / 14 28:39 III     Московская обл 366 58.17
12   Хафизова Альбина 1968 12 / 14 45:14 I     респ. Башкортостан 209
13   Заборская Татьяна 1976 13 / 14 49:32 II     Ставропольский край 268
14   Аверьяскина Елена 1971 14 / 14 51:44     Ставропольский край 262
К списку групп
Ж55 ( участников: 7 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плис Людмила 1967 1 / 7 18:11 КМС     Ивановская обл 325 80.00
2   Яковлева Татьяна 1965 2 / 7 19:41     Ставропольский край 284 73.40
3   Пазюрич Татьяна 1962 3 / 7 21:20 II     Ставропольский край 245 66.14
4   Колечкина Лариса 1963 4 / 7 22:35 II     Ставропольский край 228 60.64
5   Митерева Галина 1962 5 / 7 25:01 I     г.Москва 599 49.94
6   Автющенко Марина 1965 6 / 7 25:12 III     Ростовская обл 435 49.13
7   Науменко Надежда 1965 7 / 7 30:09 III     Ставропольский край 272 27.35
К списку групп
Ж65 ( участников: 2 ) , дистанция 2000 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1950 1 / 2 22:46     г.Санкт-Петербург 658 60.00
2   Маковкина Валентина 1952 КМС     Ставропольский край 286 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 6 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Анастасия 1998 1 / 6 19:03 МС     Ленинградская обл 333 100.00
2   Пешикова Анастасия 1990 2 / 6 23:58 I     г.Москва 561 74.19
3   Василенко Мария 1993 3 / 6 25:06 I     Ставропольский край 285 68.24
4   Фишина Сабина 1990 4 / 6 28:46     Московская обл 413 48.99
5   Зрелина Алена 1994 5 / 6 29:01 МС     г.Москва 568 47.68
6   Старенкова Татьяна 1981 6 / 6 35:24     Ростовская обл 436 14.17
К списку групп
ЖЭ ( участников: 65 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Галина 1979 1 / 65 17:54 МСМК     Алтайский край 158 200.00
2   Войтова Александра 1991 2 / 65 18:18 МС     Воронежская обл 162 195.53
3   Дворянская Анна 1997 3 / 65 18:19 МС     Самарская обл 163 195.34
4   Рязанова Олеся 2001 4 / 65 18:38 МС     г.Санкт-Петербург 150 191.81
5   Григорьева Анастасия 1999 5 / 65 18:44 МС     Белгородская обл 157 190.69
6   Лазарева Ирина 2000 6 / 65 18:55 МС     Воронежская обл 166 188.64
7   Орлова Надежда 1988 7 / 65 19:31 МС     Тульская обл 164 181.94
8   Каширина Анастасия 1993 8 / 65 19:42 МС     Краснодарский край 156 179.89
9   Ситдикова Алия 1976 9 / 65 19:54 МС     Московская обл 109 177.65
10   Бевза Татьяна 1994 10 / 65 20:05 МС     г.Санкт-Петербург 146 175.61
11   Лахманова Татьяна 1987 10 / 65 20:05 МС     г.Санкт-Петербург 165 175.61
12   Дутова Диана 2003 12 / 65 20:17 КМС     Забайкальский край 154 173.37
13   Смирнова Кристина 2000 13 / 65 20:30 МС     Ленинградская обл 142 170.95
14   Якушева Юлия 1990 14 / 65 20:37 МС     Смоленская обл 138 169.65
15   Калинина Лилия 1998 15 / 65 20:38 МС     Воронежская обл 140 169.46
16   Елизарова Ольга 1990 16 / 65 20:41 МС     г.Санкт-Петербург 160 168.90
17   Малышева Злата 1997 17 / 65 20:48 МС     г.Санкт-Петербург 144 167.60
18   Холомянская Мария 1997 18 / 65 20:51 МС     Иркутская обл 143 167.04
19   Писаренко Елена 1998 18 / 65 20:51 МС     Ленинградская обл 148 167.04
20   Державина Анна 1990 20 / 65 20:58 МС     Воронежская обл 116 165.74
21   Кондрашова Наталья 1997 21 / 65 21:01 МС     г.Санкт-Петербург 141 165.18
22   Новикова Мария 1991 22 / 65 21:11 МС     Московская обл 115 163.31
23   Богданович Кристина 1983 23 / 65 21:19 КМС     Самарская обл 153 161.82
24   Новикова Юлия 1980 24 / 65 21:39 МСМК     Новгородская обл 159 158.10
25   Сафронова Анна 2001 25 / 65 21:45 МС     Тульская обл 152 156.98
26   Найдионова Антонина 1990 26 / 65 21:47 МС     г.Санкт-Петербург 132 156.61
27   Темякова Нина 1982 27 / 65 21:49 МС     Ленинградская обл 151 156.24
28   Автющенко Татьяна 1986 28 / 65 22:16 МС     Ростовская обл 124 151.21
29   Гетт Елена 1988 29 / 65 22:17 МС     Респ. Хакасия 155 151.02
30   Конькова Татьяна 1994 30 / 65 22:31 I     г.Санкт-Петербург 139 148.42
31   Утина Анастасия 2002 31 / 65 22:40 КМС     г.Москва 121 146.74
32   Попова Анна 1996 31 / 65 22:40 МС     Воронежская обл 137 146.74
33   Уткина Людмила 1999 33 / 65 22:49 МС     Красноярский край 133 145.07
34   Зырянова Оксана 2001 34 / 65 22:51 МС     Красноярский край 149 144.69
35   Осипова Карина 2000 35 / 65 23:05 МС     Красноярский край 114 142.09
36   Ботова Анастасия 2001 36 / 65 23:07 МС     Ленинградская обл 145 141.71
37   Лапикус Ирина 1985 37 / 65 23:17 МС     Свердловская обл 102 139.85
38   Бугаенко Анастасия 2001 38 / 65 23:26 МС     Хабаровский край 147 138.18
39   Тихонова Зоя 1980 39 / 65 23:32 МС     г.Москва 117 137.06
40   Тутынина Ульяна 2000 40 / 65 23:53 КМС     Смоленская обл 103 133.15
41   Плясовская Дарья 2002 41 / 65 23:55 КМС     Красноярский край 105 132.77
42   Рудзис Ирина 2001 42 / 65 24:06 КМС     г.Москва 123 130.73
43   Лябзина Александра 2000 43 / 65 24:12 МС     Красноярский край 122 129.61
44   Волкова Александра 1993 44 / 65 24:33 КМС     Томская обл 135 125.70
45   Белоусова Дарья 2003 45 / 65 24:59 КМС     Иркутская обл 104 120.86
46   Трухина Юлия 1987 46 / 65 25:02 I     г.Москва 110 120.30
47   Верижникова Татьяна 2000 47 / 65 25:04 КМС     Орловская обл 106 119.93
48   Турбина Надежда 2000 48 / 65 25:09 КМС     г.Москва 134 118.99
49   Сопова Нина 2002 49 / 65 25:45 КМС     г.Москва 126 112.29
50   Данилова Мария 1988 50 / 65 25:51 КМС     Тверская обл 127 111.17
51   Горелова Елена 1995 51 / 65 25:54 КМС     Ставропольский край 118 110.61
52   Сорокина Елена 1981 52 / 65 25:57 МС     Орловская обл 112 110.06
53   Меркулова Анна 2003 53 / 65 26:03 КМС     Орловская обл 120 108.94
54   Гаврилова Дарья 2001 54 / 65 26:34 КМС     г.Санкт-Петербург 108 103.17
55   Горбунова Софья 2000 55 / 65 26:43 КМС     Орловская обл 125 101.49
56   Куприянова Ирина 1999 56 / 65 27:23 МС     г.Москва 129 94.04
57   Ляшкова Ирина 1994 57 / 65 28:08 КМС     Новгородская обл 107 85.66
58   Митерева Анна 1997 58 / 65 29:03 МС     г.Москва 119 75.42
59   Ревина Кристина 1992 59 / 65 29:31 I     Самарская обл 101 70.20
60   Груздева Анна 2003 60 / 65 30:29 I     г.Санкт-Петербург 130 59.40
61   Рыжова Анастасия 2003 61 / 65 30:31 КМС     Московская обл 113 59.03
62   Подгорная Алена 1995 62 / 65 32:11 I     Ставропольский край 131 40.41
63   Верховцева Анна 2003 63 / 65 42:45 КМС     г.Москва 136
64   Иванова Ксения 2003 МС     Московская обл 111 Дисквалифицирован
65   Крылова Мария 1984 КМС     г.Москва 128 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 18 ) , дистанция 1300 м , набор высоты 20 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агеев Ярослав 2012 1 / 18 8:06     респ. Адыгея 203 90.00
2   Соколов Андрей 2012 2 / 18 11:07     г.Москва 555 56.48
3   Власов Владислав 2013 3 / 18 12:05     г.Москва 481 45.74
4   Соколов Роман 2013 4 / 18 13:54     г.Москва 532 25.56
5   Леонкин Глеб 2013 5 / 18 16:07     г.Москва 552 0.93
6   Агеев Даниил 2012 6 / 18 17:10     респ. Адыгея 201
7   Головин Максим 2012 7 / 18 17:38     Самарская обл 442
8   Ангельчев Николай 2012 8 / 18 18:07     г.Москва 542
9   Алешечкин Артемий 2013 9 / 18 18:39     Московская обл 359
10   Бодров Савва 2014 10 / 18 19:34     Московская обл 338
11   Аверин Иван 2013 11 / 18 22:43     г.Москва 562
12   Работинский Николай 2013 12 / 18 24:05     Московская обл 379
13   Никоноров Михаил 2012 13 / 18 24:31     г.Москва 578
14   Тремпольцев Никита 2014 14 / 18 25:42     г.Москва 557
15   Исаев Константин 2012 15 / 18 26:26     Ставропольский край 257
16   Ангельчев Федор 2014 16 / 18 26:57     г.Москва 543
17   Ревуцкий Григорий 2012 17 / 18 34:46     Ставропольский край 289
18   Янин Сергей 2012 18 / 18 45:30     г.Москва 505
К списку групп
М12 ( участников: 29 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 30 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Егор 2010 1 / 29 9:31     г.Москва 503 100.00
2   Ефетов Михаил 2010 2 / 29 10:43     г.Москва 626 87.39
3   Садовин Максим 2010 3 / 29 10:47     г.Москва 643 86.69
4   Скитяев Георгий 2010 4 / 29 11:03     г.Москва 476 83.89
5   Саначев Данил 2011 5 / 29 11:45     респ. Адыгея 207 76.53
6   Митрюшин Роман 2010 6 / 29 11:53     г.Москва 518 75.13
7   Рудов Андрей 2011 6 / 29 11:53     г.Москва 501 75.13
8   Снопко Константин 2011 8 / 29 12:10     г.Москва 531 72.15
9   Колушев Константин 2010 9 / 29 13:59     г.Москва 510 53.06
10   Кардаш Денис 2011 10 / 29 14:08     г.Москва 509 51.49
11   Чертков Иван 2010 11 / 29 14:25     г.Москва 539 48.51
12   Иванов Егор 2010 12 / 29 14:31     Московская обл 369 47.46
13   Неживой Кирилл 2010 12 / 29 14:31     г.Москва 577 47.46
14   Евсеев Богдан 2011 14 / 29 14:47     респ. Адыгея 204 44.66
15   Горячев Даниил 2010 15 / 29 15:00     г.Москва 484 42.38
16   Стуканов Владислав 2010 16 / 29 18:00     Ставропольский край 275 10.86
17   Пескин Кирилл 2011 17 / 29 18:08     г.Москва 554 9.46
18   Жижнов Степан 2011 18 / 29 19:05     г.Москва 489
19   Колечкин Федор 2011 19 / 29 19:12     Ставропольский край 227
20   Бодров Даниил 2010 20 / 29 20:10     Московская обл 336
21   Демьянов Николай 2010 21 / 29 20:41     г.Москва 487
22   Класон Глеб 2010 22 / 29 21:59     г.Москва 491
23   Чернец Федор 2010 23 / 29 22:39     Ставропольский край 278
24   Локштанов Григорий 2010 24 / 29 24:12     Московская обл 373
25   Исаев Степан 2011 25 / 29 25:00     Ставропольский край 258
26   Карпов Алексей 2011 26 / 29 25:55     Ставропольский край 226
27   Романов Павел 2010 27 / 29 30:01     г.Москва 528
28   Кириллов Артем 2011 28 / 29 37:40     респ. Адыгея 205
29   Власов Ярослав 2011     г.Москва 482 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 66 ) , дистанция 2400 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никишин Макар 2008 1 / 66 14:01 I     Саратовская обл 456 120.00
2   Демин Андрей 2008 2 / 66 14:25 I     Пензенская обл 430 116.58
3   Тимонин Владислав 2008 3 / 66 14:36 I     Воронежская обл 313 115.01
4   Малыгин Максим 2008 4 / 66 14:40 I     Воронежская обл 309 114.44
5   Агеев Семен 2008 5 / 66 15:05 I     респ. Адыгея 202 110.87
6   Сорокин Никита 2008 6 / 66 15:13 I     г.Москва 583 109.73
7   Тиманов Тимофей 2008 7 / 66 15:17 I     Ивановская обл 330 109.16
8   Тимонин Вячеслав 2008 8 / 66 15:32 I     Воронежская обл 314 107.02
9   Худяков Арсений 2008 9 / 66 15:39 I     Владимирская обл 303 106.02
10   Крылов Василий 2008 10 / 66 15:58 III     г.Москва 469 103.31
11   Полуночев Матвей 2008 11 / 66 16:03 I     респ. Адыгея 206 102.59
12   Казаков Илья 2008 12 / 66 16:22 I     Московская обл 385 99.88
13   Бояренцев Александр 2008 13 / 66 16:28 I     Ставропольский край 263 99.02
14   Томащук Егор 2008 14 / 66 16:47 II     г.Москва 648 96.31
15   Баринов Даниил 2008 15 / 66 17:00 II     Московская обл 400 94.46
16   Похвалинский Иван 2008 16 / 66 17:06 I     Московская обл 404 93.60
17   Шевченко Сергей 2009 17 / 66 17:07 I     г.Москва 653 93.46
18   Меркулов Арсений 2008 18 / 66 17:15 I     г.Москва 516 92.32
19   Серов Илья 2009 18 / 66 17:15     г.Москва 582 92.32
20   Нургалиев Ярослав 2009 20 / 66 17:17 II     Саратовская обл 457 92.03
21   Муравьев Сергей 2008 21 / 66 17:37 I     Нижегородская обл 416 89.18
22   Дульцев Владимир 2009 22 / 66 17:38 III     г.Москва 566 89.04
23   Попов Олег 2008 23 / 66 17:46 I     г.Москва 601 87.90
24   Шаульский Георгий 2008 24 / 66 17:58 I     Московская обл 408 86.18
25   Филимонов Иван 2009 25 / 66 18:22 II     Московская обл 406 82.76
26   Малышев Дмитрий 2009 26 / 66 18:31 II     г.Москва 635 81.47
27   Петухов Григорий 2009 27 / 66 18:36 III     г.Москва 471 80.76
28   Поляков Мирослав 2008 28 / 66 18:42 I     г.Москва 580 79.90
29   Черданцев Артем 2008 29 / 66 18:46 I     Ростовская обл 439 79.33
30   Алешечкин Константин 2008 30 / 66 19:07 I     Московская обл 361 76.34
31   Филимонов Иван 2009 31 / 66 19:20 III     г.Москва 588 74.48
32   Эм Роман 2008 32 / 66 20:20     Ставропольский край 283 65.92
33   Лысаков Андрей 2009 33 / 66 20:26     Ивановская обл 321 65.07
34   Богачев Алексей 2008 34 / 66 20:31 II     Московская обл 401 64.35
35   Нагорный Максим 2009 35 / 66 20:33 II     Воронежская обл 310 64.07
36   Дегтярев Игнат 2009 36 / 66 20:52 III     Ставропольский край 251 61.36
37   Круглов Сергей 2009 37 / 66 20:57 III     Московская обл 388 60.64
38   Руденко Александр 2008 38 / 66 21:06 II     Самарская обл 448 59.36
39   Малышкин Федор 2009 39 / 66 21:23     Ивановская обл 323 56.93
40   Котов Егор 2009 40 / 66 21:54     г.Москва 511 52.51
41   Аверьяскин Николай 2008 41 / 66 22:02     Ставропольский край 261 51.37
42   Богопольский Леонид 2008 42 / 66 22:29 III     г.Москва 619 47.51
43   Федотов Ярослав 2008 43 / 66 23:02     Московская обл 355 42.81
44   Голиков Павел 2009 44 / 66 23:13 III     г.Москва 625 41.24
45   Матвеев Лев 2009 45 / 66 23:49     г.Москва 576 36.10
46   Лазарев Федор 2009 46 / 66 23:54     г.Москва 575 35.39
47   Лытасов Николай 2008 47 / 66 24:02     г.Москва 496 34.24
48   Тюлькевич Матвей 2008 48 / 66 24:03 III     г.Москва 478 34.10
49   Цвиркун Максим 2009 49 / 66 24:12     г.Москва 538 32.82
50   Кох Рихард 2008 50 / 66 24:33     Ставропольский край 271 29.82
51   Торба Ратибор 2009 51 / 66 25:07     Краснодарский край 219 24.97
52   Семко Иван 2009 52 / 66 25:24     Московская обл 354 22.54
53   Иванов Илья 2008 53 / 66 26:18 I     Краснодарский край 214 14.84
54   Шальмиев Бахтияр 2008 54 / 66 29:31     Ставропольский край 281
55   Скопинский Иван 2008 55 / 66 30:39 III     г.Москва 477
56   Степанов Игорь 2008 56 / 66 30:50     г.Москва 584
57   Кудрявцев Матвей 2009 57 / 66 31:01     г.Москва 493
58   Чернуха Святослав 2009 58 / 66 31:06     Московская обл 357
59   Семенов Владимир 2009 59 / 66 31:27     Московская обл 380
60   Чайка Олег 2008 60 / 66 34:14 III     Ставропольский край 255
61   Бодров Николай 2009 61 / 66 34:41     Московская обл 337
62   Пантюхин Максим 2009 62 / 66 44:45     г.Москва 499
63   Тищенко Владислав 2009     г.Москва 556 Дисквалифицирован
64   Воложенинов Егор 2009     г.Москва 564 Дисквалифицирован
65   Черепанов Александр 2008 I     Саратовская обл 458 Дисквалифицирован
66   Ануфриев Филипп 2009 I     Московская обл 399 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 55 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Емельянов Арсений 2006 1 / 55 14:54 КМС     Курская обл 332 150.00
2   Пономарев Кирилл 2006 2 / 55 15:07 КМС     Пензенская обл 433 147.82
3   Денисов Никита 2007 3 / 55 16:04 I     Ставропольский край 265 138.26
4   Зузов Егор 2007 4 / 55 16:36 I     Краснодарский край 212 132.89
5   Королев Георгий 2006 5 / 55 16:41 КМС     Саратовская обл 454 132.05
6   Джамил Омар 2007 6 / 55 17:15 I     Воронежская обл 306 126.34
7   Кобелев Герман 2007 7 / 55 17:21 I     Владимирская обл 299 125.34
8   Воронин Максим 2007 8 / 55 17:24 I     Орловская обл 423 124.83
9   Галанов Юрий 2007 9 / 55 17:26 I     Ивановская обл 316 124.50
10   Саид Самир 2006 10 / 55 17:31 КМС     г.Москва 610 123.66
11   Громыко Николай 2006 11 / 55 17:32 КМС     г.Москва 605 123.49
12   Чурсанов Максим 2007 12 / 55 17:34 КМС     Московская обл 407 123.15
13   Пахнин Игорь 2007 13 / 55 18:19 I     г.Москва 525 115.60
14   Чугунов Арсений 2007 14 / 55 18:24 I     г.Москва 651 114.77
15   Кожин Леонид 2006 15 / 55 18:28 I     Смоленская обл 462 114.09
16   Третьяков Тимофей 2007 16 / 55 18:56 I     г.Москва 535 109.40
17   Ананьев Александр 2006 17 / 55 19:26 I     Московская обл 364 104.36
18   Курочкин Антон 2007 18 / 55 19:28 I     Ивановская обл 320 104.03
19   Меркулов Степан 2007 19 / 55 19:29 I     Орловская обл 427 103.86
20   Иванов Матвей 2007 20 / 55 19:45 I     Владимирская обл 298 101.17
21   Губанов Максим 2007 21 / 55 20:48 I     Самарская обл 444 90.60
22   Черпак Егор 2006 22 / 55 21:00 I     Ставропольский край 279 88.59
23   Сметанин Иван 2007 23 / 55 21:16 I     Ивановская обл 328 85.91
24   Круглов Семен 2007 24 / 55 21:43 II     Ивановская обл 319 81.38
25   Афанасьев Михаил 2007 25 / 55 22:01 I     г.Москва 465 78.36
26   Фадеев Антон 2007 26 / 55 22:26 I     г.Москва 558 74.16
27   Лебедев Владимир 2006 27 / 55 22:37 I     Самарская обл 445 72.32
28   Енальский Андрей 2006 28 / 55 22:46 I     Московская обл 368 70.81
29   Соловьев Степан 2007 29 / 55 23:30 I     Ивановская обл 329 63.42
30   Редькин Роман 2007 30 / 55 23:31 II     г.Москва 526 63.26
31   Салахов Антон 2007 31 / 55 23:40 I     г.Москва 602 61.74
32   Губа Михаил 2007 32 / 55 23:44 I     Орловская обл 424 61.07
33   Корнеев Георгий 2007 33 / 55 24:23 III     г.Москва 632 54.53
34   Моторин Александр 2007 34 / 55 24:58 I     г.Москва 519 48.66
35   Рохлин Валентин 2006 35 / 55 27:14 III     г.Москва 529 25.84
36   Кельпш Кирилл 2007 36 / 55 27:16 III     г.Москва 551 25.50
37   Артемьев Сергей 2007 37 / 55 27:31 I     Московская обл 365 22.99
38   Мусинов Данила 2007 38 / 55 29:33 III     г.Москва 521 2.52
39   Сычевский Сергей 2007 39 / 55 30:06 II     г.Москва 534
40   Колесников Егор 2006 40 / 55 31:17 I     г.Москва 595
41   Головин Тимур 2007 41 / 55 31:25 II     Самарская обл 443
42   Виноградов Сергей 2007 42 / 55 32:27 II     г.Москва 507
43   Бурый Ефим 2006 43 / 55 33:20 II     г.Москва 480
44   Трифиленков Павел 2007 44 / 55 36:17 I     г.Москва 587
45   Жижнов Григорий 2007 45 / 55 37:20 III     г.Москва 488
46   Митрюшин Константин 2007 46 / 55 42:53 II     г.Москва 517
47   Романов Илья 2006 II     г.Москва 527 Дисквалифицирован
48   Мерзляков Егор 2007 I     Саратовская обл 455 Дисквалифицирован
49   Попов Александр 2007 I     Ивановская обл 326 Дисквалифицирован
50   Васьков Валентин 2006 I     г.Москва 609 Дисквалифицирован
51   Ротач Сергей 2007 II     Ставропольский край 253 Дисквалифицирован
52   Мигаль Роман 2007 I     Московская обл 390 Дисквалифицирован
53   Гальченко Юрий 2007 III     г.Москва 624 Дисквалифицирован
54   Рыбаков Илья 2006 I     г.Москва 473 Дисквалифицирован
55   Сенаторов Арсений 2007 I     г.Москва 611 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 38 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 38 15:00 КМС     г.Севастополь 660 180.00
2   Горин Михаил 2004 2 / 38 16:34 КМС     Владимирская обл 296 161.20
3   Черемисинов Ростислав 2005 3 / 38 16:57 КМС     Ивановская обл 331 156.60
4   Чистов Максим 2004 4 / 38 17:21 II     г.Санкт-Петербург 655 151.80
5   Зякин Никита 2005 5 / 38 17:22 КМС     Владимирская обл 297 151.60
6   Селюков Ярослав 2005 6 / 38 17:31 КМС     Красноярский край 223 149.80
7   Романеев Андрей 2005 7 / 38 17:58 КМС     Самарская обл 453 144.40
8   Медков Даниил 2005 8 / 38 18:11 КМС     Пензенская обл 431 141.80
9   Юткин Богдан 2005 9 / 38 18:22 КМС     г.Москва 479 139.60
10   Лукинов Сергей 2004 10 / 38 18:45 КМС     Владимирская обл 301 135.00
11   Глинкин Даниил 2004 11 / 38 18:59 I     Московская обл 344 132.20
12   Давыдов Антон 2004 12 / 38 19:05 I     г.Москва 467 131.00
13   Днеприков Артем 2004 13 / 38 19:11 I     г.Санкт-Петербург 654 129.80
14   Пилипчук Серафим 2005 14 / 38 19:20 I     Московская обл 353 128.00
15   Трусов Иван 2004 15 / 38 19:30 КМС     Псковская обл 434 126.00
16   Хапаев Константин 2004 16 / 38 19:31 КМС     Московская обл 398 125.80
17   Радченко Владислав 2005 17 / 38 19:34 КМС     Московская обл 395 125.20
18   Козин Андрей 2005 18 / 38 19:49 I     Орловская обл 425 122.20
19   Николаев Илья 2005 19 / 38 20:16 I     Воронежская обл 311 116.80
20   Ильин Максим 2005 20 / 38 20:24 I     Московская обл 384 115.20
21   Антипов Максим 2004 21 / 38 20:43 I     Орловская обл 421 111.40
22   Мамошин Александр 2005 22 / 38 20:50 КМС     г.Москва 513 110.00
23   Горбенко Гаврила 2005 23 / 38 20:57 I     Краснодарский край 211 108.60
24   Иванов Владимир 2004 24 / 38 21:35 КМС     Краснодарский край 213 101.00
25   Лянгер Максим 2005 25 / 38 22:15 I     г.Москва 553 93.00
26   Трофимов Константин 2005 26 / 38 22:29 I     Московская обл 397 90.20
27   Борисенко Алексей 2005 27 / 38 22:49 I     Московская обл 411 86.20
28   Шенинг Андрей 2005 28 / 38 23:47 I     г.Москва 559 74.60
29   Кузнецов Иван 2005 29 / 38 24:28 I     г.Москва 512 66.40
30   Кожуренко Лев 2004 30 / 38 25:02 II     Московская обл 371 59.60
31   Болезнов Степан 2004 31 / 38 26:09 КМС     г.Москва 591 46.20
32   Неудачин Михаил 2004 32 / 38 26:12 II     г.Москва 639 45.60
33   Кучернос Вадим 2004 33 / 38 33:48 II     г.Москва 494
34   Маховский Александр 2005 34 / 38 34:40 II     г.Москва 515
35   Кащеев Даниил 2005 35 / 38 50:24 II     г.Москва 490
36   Рогов Илья 2004 КМС     Ивановская обл 327 Дисквалифицирован
37   Мищенко Алексей 2004 КМС     г.Севастополь 659 Дисквалифицирован
38   Артемов Егор 2005 I     Московская обл 410 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 11 ) , дистанция 2900 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зыбов Константин 1984 1 / 11 19:13 КМС     Нижегородская обл 415 150.00
2   Тимаков Артем 1987 2 / 11 20:17 КМС     Ростовская обл 438 141.67
3   Андрейкин Алексей 1987 3 / 11 20:23 I     Рязанская обл 441 140.89
4   Сухов Артем 1987 4 / 11 20:53 I     г.Москва 612 136.99
5   Митерев Егор 1987 5 / 11 20:54 I     г.Москва 598 136.86
6   Сафин Руслан 1985 6 / 11 22:58 КМС     Самарская обл 449 120.73
7   Ключников Артем 1983 7 / 11 23:18 II     Московская обл 358 118.13
8   Ревуцкий Александр 1983 8 / 11 23:20 КМС     Ставропольский край 288 117.87
9   Новиков Денис 1986 9 / 11 23:34 III     Московская обл 412 116.05
10   Яхин Иван 1980 10 / 11 24:46 III     Свердловская обл 461 106.68
11   Бодров Виктор 1986 11 / 11 43:16     Московская обл 335
К списку групп
М45 ( участников: 14 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Вячеслав 1968 1 / 14 19:34     г.Москва 607 100.00
2   Сысоев Павел 1971 2 / 14 20:22     Краснодарский край 217 95.91
3   Тремпольцев Александр 1976 3 / 14 20:37 I     г.Москва 586 94.63
4   Павлов Андрей 1971 4 / 14 20:42     Свердловская обл 459 94.21
5   Лябзин Степан 1973 5 / 14 20:52     Красноярский край 220 93.36
6   Дегтярев Дмитрий 1975 6 / 14 21:48 КМС     Ставропольский край 250 88.59
7   Богопольский Геннадий 1977 7 / 14 21:52 I     г.Москва 618 88.25
8   Фролов Алексей 1975 8 / 14 24:00 III     г.Москва 502 77.34
9   Котов Вячеслав 1972 8 / 14 24:00 I     г.Москва 570 77.34
10   Рудняев Дмитрий 1975 10 / 14 24:38     Ставропольский край 249 74.11
11   Аверьянов Дмитрий 1975 11 / 14 25:48 II     Московская обл 409 68.14
12   Чайка Виталий 1975 12 / 14 27:49     Ставропольский край 254 57.84
13   Тетиков Виталий 1972     Краснодарский край 218 Дисквалифицирован
14   Карпун Антон 1976 II     Краснодарский край 215 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елфимов Борис 1961 1 / 2 25:49 I     г.Москва 546 80.00
2   Вахитов Азат 1962 I     респ. Башкортостан 208 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 5 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 55 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Охотников Сергей 1954 1 / 5 22:12     Московская обл 403 60.00
2   Ревуцкий Михаил 1957 2 / 5 24:19 II     Ставропольский край 290 54.28
3   Крамарев Сергей 1955 3 / 5 33:32     Воронежская обл 307 29.37
4   Зайцев Сергей 1956 II     Ставропольский край 269 Дисквалифицирован
5   Белобжицкий Анатолий 1951     Московская обл 334 Дисквалифицирован
К списку групп
МВ ( участников: 6 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чертков Михаил 2003 1 / 6 20:39 КМС     г.Москва 540 100.00
2   Пешиков Сергей 1990 2 / 6 22:31 I     г.Москва 560 90.96
3   Савочкин Виктор 1989 3 / 6 23:16 I     Краснодарский край 674 87.33
4   Сычев Андрей 1995 4 / 6 26:04 КМС     Самарская обл 452 73.77
5   Кусков Михаил 2000 5 / 6 28:31 I     г.Москва 634 61.90
6   Галыгин Александр 1988 6 / 6 31:05 II     Ставропольский край 225 49.48
К списку групп
МЭ ( участников: 84 ) , дистанция 3300 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годлевский Евгений 1997 1 / 84 16:41 МС     г.Санкт-Петербург 83 200.00
2   Егоров Павел 2003 2 / 84 16:48 КМС     Нижегородская обл 84 198.60
3   Иванов Павел 2003 3 / 84 16:53 КМС     Ленинградская обл 78 197.60
4   Храмов Андрей 1981 4 / 84 17:00 МСМК     Новгородская обл 79 196.20
5   Асмолов Алексей 1989 5 / 84 17:01 МС     респ. Крым 82 196.00
6   Поляков Дмитрий 1994 6 / 84 17:06 МС     г.Санкт-Петербург 60 195.00
7   Козырев Андрей 1993 7 / 84 17:16 МС     Нижегородская обл 87 193.01
8   Масловский Дмитрий 1991 8 / 84 17:27 МС     Белгородская обл 85 190.81
9   Кулешов Михаил 1997 9 / 84 17:29 МС     Воронежская обл 71 190.41
10   Умрихин Сергей 2002 10 / 84 17:42 МС     Курская обл 67 187.81
11   Рослов Дмитрий 2003 11 / 84 17:44 КМС     г.Санкт-Петербург 75 187.41
12   Кудрявцев Николай 2000 12 / 84 17:51 МС     г.Санкт-Петербург 64 186.01
13   Беляков Михаил 2002 13 / 84 17:57 МС     Тамбовская обл 65 184.82
14   Цветков Дмитрий 1983 13 / 84 17:57 МСМК     Ленинградская обл 80 184.82
15   Яганов Алексей 1995 15 / 84 18:03 МС     Ленинградская обл 86 183.62
16   Каппаров Кирилл 2002 16 / 84 18:07 КМС     Новгородская обл 59 182.82
17   Тутынин Марк 2003 17 / 84 18:17 МС     Смоленская обл 74 180.82
18   Степанов Дмитрий 2002 18 / 84 18:33 МС     г.Санкт-Петербург 62 177.62
19   Дингес Виктор 1985 19 / 84 18:37 МС     Свердловская обл 70 176.82
20   Потылицын Иван 1990 20 / 84 18:43 МС     Воронежская обл 73 175.62
21   Ремезов Денис 1999 21 / 84 18:50 МС     Воронежская обл 58 174.23
22   Шаповалов Матвей 2001 22 / 84 18:59 КМС     Саратовская обл 25 172.43
23   Девятов Владислав 1995 23 / 84 19:01 КМС     г.Москва 41 172.03
24   Колечкин Николай 1990 24 / 84 19:07 МС     Ставропольский край 16 170.83
25   Логутенко Даниил 2001 25 / 84 19:11 МС     Забайкальский край 63 170.03
26   Смирнов Никита 1989 26 / 84 19:17 МС     Московская обл 26 168.83
27   Ткачев Данил 2003 27 / 84 19:24 КМС     Белгородская обл 46 167.43
28   Курносов Никита 2001 28 / 84 19:27 МС     Нижегородская обл 72 166.83
29   Бибич Павел 1998 29 / 84 19:28 I     г.Санкт-Петербург 4 166.63
30   Асоян Никита 1994 29 / 84 19:28 МС     Свердловская обл 35 166.63
31   Мартыновский Вячеслав 1999 31 / 84 19:31 МС     г.Санкт-Петербург 68 166.03
32   Котов Вячеслав 2001 32 / 84 19:39 МС     г.Санкт-Петербург 66 164.44
33   Семенов Максим 1993 33 / 84 19:45 МС     Саратовская обл 76 163.24
34   Огородов Александр 2003 34 / 84 19:48 КМС     Красноярский край 54 162.64
35   Деревянкин Иван 2002 35 / 84 19:50 МС     Краснодарский край 15 162.24
36   Никитин Иван 1988 35 / 84 19:50 МС     Новгородская обл 77 162.24
37   Хасанов Артем 1993 37 / 84 19:57 МС     респ. Крым 49 160.84
38   Боровков Сергей 1980 38 / 84 20:03 МС     Краснодарский край 27 159.64
39   Таразеев Дмитрий 2001 39 / 84 20:15 I     Красноярский край 69 157.24
40   Нарватов Максим 1985 40 / 84 20:18 КМС     Краснодарский край 21 156.64
41   Ярошовец Роман 2003 41 / 84 20:32 КМС     г.Санкт-Петербург 51 153.85
42   Попов Сергей 1995 42 / 84 20:36 МС     Воронежская обл 2 153.05
43   Кушнер Эмиль 2002 43 / 84 20:38 КМС     Красноярский край 11 152.65
44   Кислицын Дмитрий 2000 44 / 84 20:41 КМС     Красноярский край 18 152.05
45   Яксанов Дмитрий 1989 45 / 84 20:50 МС     Владимирская обл 40 150.25
46   Юрьев Андрей 2003 46 / 84 20:56 КМС     Красноярский край 13 149.05
47   Каширин Александр 1994 47 / 84 21:01 МС     Краснодарский край 3 148.05
48   Горбенко Данила 2002 48 / 84 21:03 КМС     Краснодарский край 12 147.65
49   Якушев Дмитрий 1986 49 / 84 21:11 КМС     Смоленская обл 5 146.05
50   Максимов Артем 2003 50 / 84 21:12 КМС     Краснодарский край 53 145.85
51   Митяков Сергей 2000 51 / 84 21:15 МС     Хабаровский край 36 145.25
52   Кавандин Николай 2003 52 / 84 21:32 КМС     г.Санкт-Петербург 28 141.86
53   Ляшков Ефим 1995 53 / 84 21:35 КМС     Новгородская обл 42 141.26
54   Ольховик Александр 1997 54 / 84 21:38 МС     Саратовская обл 48 140.66
55   Фишин Александр 1988 55 / 84 21:46 КМС     Московская обл 1 139.06
56   Данчишен Даниил 2002 56 / 84 22:08 КМС     Ленинградская обл 57 134.67
57   Романов Александр 1988 57 / 84 22:22 КМС     Пензенская обл 32 131.87
58   Мышонков Дмитрий 1994 58 / 84 22:25 I     Московская обл 34 131.27
59   Зыков Константин 1999 59 / 84 22:32 I     г.Санкт-Петербург 39 129.87
60   Мостепанов Иван 2003 60 / 84 22:38 КМС     г.Москва 33 128.67
61   Семенов Дмитрий 2003 61 / 84 22:47 КМС     Хабаровский край 10 126.87
62   Грачев Сергей 1987 62 / 84 22:48 КМС     Тульская обл 19 126.67
63   Самбура Дмитрий 1988 63 / 84 22:50 I     г.Санкт-Петербург 47 126.27
64   Патрикеев Алексей 1996 64 / 84 22:51 I     г.Москва 17 126.07
65   Зыгало Вячеслав 1994 65 / 84 23:00 I     Московская обл 52 124.28
66   Нетреба Евгений 1995 66 / 84 23:01 I     Ставропольский край 55 124.08
67   Буянов Артемий 1996 67 / 84 23:03 КМС     г.Москва 45 123.68
68   Федоров Тимофей 2003 68 / 84 23:07 КМС     г.Москва 43 122.88
69   Назаров Андрей 1987 69 / 84 23:10 КМС     г.Москва 37 122.28
70   Аверкин Павел 2000 70 / 84 23:12 МС     Хабаровский край 29 121.88
71   Аликов Данил 2001 71 / 84 23:21 I     г.Санкт-Петербург 56 120.08
72   Примчук Алексей 1978 72 / 84 23:38 КМС     Ставропольский край 8 116.68
73   Хондожко Михаил 2003 72 / 84 23:38 I     Орловская обл 50 116.68
74   Еременко Иван 1998 74 / 84 24:16 I     Новгородская обл 31 109.09
75   Красильников Дмитрий 1999 75 / 84 24:26 КМС     Орловская обл 7 107.09
76   Нольде Николай 2002 76 / 84 25:33 КМС     Московская обл 44 93.71
77   Горелов Владимир 1991 77 / 84 25:46 I     Ставропольский край 38 91.11
78   Коновалов Андрей 1999 78 / 84 26:05 I     Орловская обл 14 87.31
79   Данилов Николай 1988 79 / 84 26:17 I     Тверская обл 20 84.92
80   Бабушкин Игорь 1989 80 / 84 27:46 I     Ивановская обл 30 67.13
81   Ерахтин Игорь 1994 I     Томская обл 22 Дисквалифицирован
82   Заборский Виталий 1976 МС     Ставропольский край 23 Дисквалифицирован
83   Чесноков Андрей 2001 КМС     Пензенская обл 24 Дисквалифицирован
84   Попов Артем 1991 МС     г.Санкт-Петербург 81 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.