Индивидуальная тренировка 02.08.2020

Воронежская область 105 3 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 53 этапа.
Поделиться

Дист А ( участников: 17 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 1 / 17 41:25 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 38 100.00
2   Косинов Владимир 2000 2 / 17 41:32 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 29 99.72
3   Щербаков Александр 1977 3 / 17 43:30 МС     Воронеж - Щербаков 15 94.97
4   Фролов Вячеслав 1997 4 / 17 44:04 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 44 93.60
5   Ремезов Денис 1999 5 / 17 47:54 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 39 84.35
6   Цветков Алексей 6 / 17 49:28     СШОР 18 Астахова 139 80.56
7   Яншин Алексей 2004 7 / 17 55:12 I     СШОР 18 АТЛЕТ 48 66.72
8   Макейчик Сергей 1967 8 / 17 57:31 МС     СШОР 18 Макейчик 82 61.13
9   Чесников Леонид 9 / 17 59:27     СШОР 18 Харченко 140 56.46
10   Скачкова Татьяна 1998 10 / 17 1:04:11 МС     СШОР 18 Макейчик 83 45.03
11   Сафонов Дмитрий 1987 11 / 17 1:05:21 I     СШОР 18 Торнадо 107 42.21
12   Генералов Андрей 1964 12 / 17 1:08:14 I     Крепкий орешек 19 35.25
13   Лихачев Андрей 2002 13 / 17 1:18:57 КМС     СШОР 18 Олимп 91 9.38
14   Черников Иван 2004 14 / 17 1:37:25 I     СШОР 18 Олимп 95
15   Кусков Александр 1964 15 / 17 1:43:59 I     РАДИСТЫ 20
16   Курова Анастасия 2004 КМС     СШОР 18 Юго-Запад 119
17   Глушко Александр 1990 I     лично Воронеж 11
К списку групп
Дист В ( участников: 56 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Божко Екатерина 2004 1 / 56 57:33 I     СШОР 18 Макейчик 79 100.00
2   Таратута Борис 1962 2 / 56 59:32 МС     СШОР 18 Макейчик 85 96.55
3   Киселева Анна 2003 3 / 56 59:53 КМС     СШОР 18 Харченко 115 95.95
4   Леонтьева Елена 2001 4 / 56 1:00:20 КМС     СШОР 18 Берёзовая р 64 95.16
5   Бунина Александра 2003 5 / 56 1:00:57 I     СШОР 18 Торнадо 99 94.09
6   Шамарина Екатерина 2004 6 / 56 1:01:27 I     СШОР 18 Харченко 118 93.22
7   Глушко Татьяна 1991 7 / 56 1:02:12     лично Воронеж 6 91.92
8   Пошвин Александр 1983 8 / 56 1:03:53     СШОР 18 Астахова 53 89.00
9   Цветков Михаил 9 / 56 1:04:42     СШОР 18 Астахова 136 87.58
10   Таратута Елена 1966 10 / 56 1:05:01 КМС     СШОР 18 Макейчик 87 87.03
11   Бобров Вадим 2005 11 / 56 1:05:14 I     СШОР 18 Торнадо 98 86.65
12   Шубин Егор 2005 12 / 56 1:06:57 I     СШОР 18 Берёзовая р 71 83.67
13   Державина Анна 1990 13 / 56 1:07:28 МС     лично Воронеж 8 82.77
14   Бандола Сергей 2005 14 / 56 1:07:31 I     СШОР 18 Берёзовая р 56 82.68
15   Кустова Мария 2005 15 / 56 1:08:30     СШОР 18 Харченко 116 80.97
16   Попов Матвей 2004 16 / 56 1:08:48 II     Углянец РФ 122 80.45
17   Истомина Евгения 17 / 56 1:08:57     Звёздный десант 129 80.19
18   Яшин Евгений 1980 18 / 56 1:09:16     лично Котовск 14 79.64
19   Черепанова Екатерин 2005 19 / 56 1:09:36 МС     СШОР 18 Макейчик 81 79.06
20   Лисица Светлана 19 / 56 1:09:36     Лично 131 79.06
21   Полунина Ирина 1990 21 / 56 1:10:01 II     Лично 1 78.34
22   Волкова Татьяна 1969 22 / 56 1:10:07     лично Воронеж 5 78.16
23   Лисица Алексей 23 / 56 1:10:24     Лично 130 77.67
24   Евлакова Софья 1988 24 / 56 1:10:53     Звёздный десант 18 76.83
25   Волошина Ольга 1968 25 / 56 1:12:00 КМС     Курск Soloveй 124 74.89
26   Лукин Иван 2005 26 / 56 1:14:21 I     СШОР 18 Юго-Запад 120 70.81
27   Утва Андрей 1990 27 / 56 1:17:40 I     лично Воронеж 9 65.04
28   Патрина Надежда 1968 28 / 56 1:17:44     лично Воронеж 4 64.93
29   Новокщенов Василий 1961 29 / 56 1:19:30     Мучкап-Шапкино-Любо 126 61.86
30   Джамил Омар 30 / 56 1:20:06     СШОР 18 Торнадо 138 60.82
31   Зверев Николай 2006 31 / 56 1:20:20 II     СШОР 18 Торнадо 101 60.41
32   Порецких Никита 32 / 56 1:20:23     Лично 133 60.32
33   Кирилова Ангелина 2005 33 / 56 1:21:32 I     СШОР 18 АТЛЕТ 28 58.33
34   Валова Елена 1967 34 / 56 1:22:11     Липецк 125 57.20
35   Винокуров Станисла 35 / 56 1:23:14     СШОР 18 Торнадо 128 55.37
36   Хритохин Владимир 1951 36 / 56 1:23:37 II     лично Грязи 12 54.71
37   Евлаков Петр 1958 37 / 56 1:25:27     Звёздный десант 16 51.52
38   Гречкин Артем 2006 38 / 56 1:40:38 III     СШОР 18 Олимп 89 25.14
39   Тройных Татьяна 1979 39 / 56 1:41:58     лично Воронеж 10 22.82
40   Губин Виктор 1949 40 / 56 1:45:34     Лично 2 16.57
41   Наумов Никита 2005 41 / 56 1:56:13 I     СШОР 18 АТЛЕТ 36
42   Наумов Алексей 1978 42 / 56 1:56:16     СШОР 18 АТЛЕТ 35
43   Зазулина София 2007 43 / 56 1:56:39     СШОР 18 Астахова 51
44   Иконников Виталий 2005 I     СШОР 18 Каскад 74
45   Молоткова Нина 1954 КМС     СШОР 18 Олимп 92
46   Джамил Иолсиф     СШОР 18 Торнадо 137
47   Тимофеев Илья 2003 II     СШОР 18 Каскад 76
48   Данилов Сергей 2005 I     СШОР 18 Астахова 50
49   Поздняков Тимофей 2004 I     СШОР 18 АТЛЕТ 37
50   Черноусов Никита 2003     СШОР 18 Астахова 54
51   Еремина Наталья 1999 КМС     СШОР 18 АТЛЕТ 26
52   Саввин Петр     СШОР 18 Макейчик 141
53   Полунин Михаил 1986 II     СДЮСШОР-21 Зязин 21
54   Сотников Дмитрий 2006 I     СШОР 18 Харченко 117
55   Лисов Антон 2007 1:32:04     СШОР 18 Вильденберг 72 Вне конкурса
56   Лазарева Ирина 2000 МС     СШОР 18 АТЛЕТ 31
К списку групп
Дист С ( участников: 32 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хованский Владимир 2009 1 / 32 23:08     СШОР 18 Каскад 78 100.00
2   Тимонин Владислав 2008 2 / 32 23:09     СШОР 18 Торнадо 109 99.93
3   Спажакин Михаил 1992 3 / 32 25:17 I     СШОР 18 Олимп 93 90.71
4   Тимонин Вячеслав 2008 4 / 32 27:57     СШОР 18 Торнадо 110 79.18
5   Шелковников Степан 2008 5 / 32 29:20     СШОР 18 АТЛЕТ 46 73.20
6   Молодских Кирилл 2009 6 / 32 32:18     СШОР 18 Торнадо 103 60.37
7   Воротников Дмитрий 2006 7 / 32 36:26 II     СШОР 18 Берёзовая р 58 42.51
8   Шелковникова Екатер 1979 8 / 32 36:36     СШОР 18 АТЛЕТ 47 41.79
9   Евлакова Елена 1959 9 / 32 38:03     Звёздный десант 17 35.52
10   Хованская Мария 1985 10 / 32 40:43     СШОР 18 Каскад 77 23.99
11   Суханова Марина 1961 11 / 32 40:49 I     Тульская область 127 23.56
12   Цветкова Анастасия 12 / 32 42:10     СШОР 18 Астахова 135 17.72
13   Сорокин Павел 2007 13 / 32 42:41     СШОР 18 Макейчик 84 15.49
14   Бабали Эрвин 2009 14 / 32 44:51     СШОР 18 Харченко 112 6.12
15   Бурлаков Константин 2009 15 / 32 47:51     СШОР 18 Харченко 113
16   Саевский Виталий 2008 16 / 32 48:51     СШОР 18 АТЛЕТ 40
17   Боев Иван 2011 17 / 32 49:19     СШОР 18 Каскад 73
18   Орлов Илья 2010 18 / 32 49:24     СШОР 18 Каскад 75
19   Потапенко Елизавета 2006 19 / 32 49:27     СШОР 18 Торнадо 106
20   Соловьева Арина 2009 20 / 32 49:44     СШОР 18 АТЛЕТ 41
21   Старцева Ирина 2009 21 / 32 50:53     СШОР 18 АТЛЕТ 42
22   Криуля Валерия 2011 22 / 32 52:27     СШОР 18 АТЛЕТ 30
23   Никулина Дарья 2009 23 / 32 52:33     СШОР 18 Торнадо 104
24   Гусак Александр 2008 24 / 32 52:49     СШОР 18 Харченко 114
25   Лаврова Вероника 2007 25 / 32 54:14     СШОР 18 Торнадо 102
26   Уварова Софья 2007 26 / 32 1:01:39     СШОР 18 Торнадо 111
27   Попова Маргарита 2010 27 / 32 1:01:59     Углянец РФ 123
28   Еремина Елена 1976 28 / 32 1:02:03     СШОР 18 АТЛЕТ 25
29   Снегирева Елизавета 2009 29 / 32 1:02:07     СШОР 18 Торнадо 108
30   Плешанова Татьяна 2006 30 / 32 1:04:49     СШОР 18 Астахова 55
31   Зверев Владимир 2012 31 / 32 1:09:35     СШОР 18 Торнадо 100
32   Щекунских Анастасия 44:52     Лично 134 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.