Спортивный фестиваль "Яркий Мир" 16.06.2019

Средняя дистанция Ленинградская область 253 32 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 27 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Скорнякова Зоя 2010 1 / 3 27:10     ГБУДО ЦДЮТТ Мос.р-на 232 90.00
2   Кузнецова Дарина 2009 2 / 3 36:47     Школа-512 391 58.14
3   Кобленц Дарья 2009 3 / 3 51:12     Калинка-ИВС 266 10.38
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буторина Анна 2007 1 / 5 33:04     Калинка-ИВС 261 100.00
2   Жаманткова Надежда 2007 2 / 5 34:06     Сестрорецк-МПС 342 96.88
3   Кобленц Мария 2007 3 / 5 34:20     Калинка-ИВС 267 96.17
4   Полищук Арина 2007 4 / 5 37:21     Школа-285 380 87.05
5   Сафонова Софья 2007 5 / 5 40:02     ДТ+СШОР Пушкин 242 78.93
К списку групп
Ж14 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большева Анна 2005 1 / 9 21:55 I     ДЮСШпоСО (Я) 245 120.00
2   Ламова Анастасия 2005 2 / 9 22:46 I     ДЮСШпоСО (Я) 250 115.35
3   Боднар Анастасия 2005 3 / 9 25:07     ДТ+СШОР Пушкин 236 102.48
4   Молокова Ксения 2005 4 / 9 30:48 I     СШОР-Экран-Белов 355 71.36
5   Барабанова Алена 2005 5 / 9 39:45 III     ДЮСШпоСО (Я) 244 22.36
6   Грачева Виктория 2006 6 / 9 41:18     Лыткарино-Глухова 314 13.87
7   Кузнецова Ульяна 2006 7 / 9 45:20     Калинка-ИВС 271
8   Гайнитдинова Екатерина 2005 8 / 9 1:01:02     Школа-285 374
9   Елтышева Анастасия 2005 9 / 9 1:19:44     Школа-285 375
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Червякова Елена 2004 1 / 8 47:50 I     ДЮСШпоСО (Я) 255 150.00
2   Саховская Наташа 2004 2 / 8 53:30 I     БалтийскийБерег-339 190 132.23
3   Осмоловская Юлия 2004 3 / 8 1:02:27 II     Лыткарино-Глухова 322 104.16
4   Голубева Вероника 2004 4 / 8 1:06:40 II     БалтийскийБерег-339 189 90.94
5   Манышина Оксана 2003 5 / 8 1:07:23 I     Лыткарино-Глухова 319 88.69
6   Смирнова Дарья 2004 6 / 8 1:09:58     Калинка-ИВС 284 80.59
7   Кочнева Анастасия 2004 7 / 8 1:17:06     Калинка-ИВС 270 58.22
8   Туловская Яна 2004 8 / 8 1:25:52 III     Лыткарино-Глухова 323 30.73
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клименттьева Анна 1 / 6 54:33     ДЮСШпоСО (Я) 441 200.00
2   Хованская Анна 2000 2 / 6 1:03:03 КМС     БалтийскийБерег-Ф 210 168.84
3   Журавлева Оксана 2000 3 / 6 1:03:49 I     О-Сестрорецк 329 166.03
4   Колосова Алина 2000 4 / 6 1:10:40 КМС     Калинка-ИВС 442 140.91
5   Маслова Евгения 1992 5 / 6 1:11:30 КМС     Университет 126 137.86
6   Артамонова Татьяна 1999 КМС     БалтийскийБерег-Ф 193 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ломакина Валерия 1988 1 / 4 57:04 III     Сев.Ветер-СДЮСШОР2 124 180.00
2   Кодыш Наталья 1980 2 / 4 1:06:58 II     Лично 438 148.77
3   Михайлова Екатерина 1987 3 / 4 1:20:55     ЗдравствуйДерево 129 104.77
4   Терская Ольга 1980 4 / 4 1:26:40     О-Сестрорецк 336 86.64
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Елена 1970 1 / 2 56:17 I     РосХИМПРОФСОЮЗ 139 120.00
2   Панкова Татьяна 1979 2 / 2 1:04:07 III     Колпино 295 103.30
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зачиняева Ирина 1959 1 / 4 48:21 КМС     Азимут-л 180 90.00
2   Добрицкая Елена 1968 2 / 4 53:04     Лично 107 81.22
3   Чернышева Татьяна 1963 3 / 4 1:04:03 I     Тропа 146 60.78
4   Кондрашкина Лидия 1962 4 / 4 1:04:25 КМС     Азимут 171 60.09
К списку групп
Ж60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кучеренко Гульсина 1959 1 / 6 50:22 II     Лыткарино-Васильев 306 70.00
2   Каширина Елена 1957 2 / 6 59:05 I     Азимут-л 181 57.89
3   Фирсова Тамара 1957 3 / 6 1:05:28 III     Азимут-л 186 49.01
4   Большакова Галина 1955 4 / 6 1:14:52     Азимут 165 35.95
5   Шадрина Елена 1955 5 / 6 1:15:46     Экстремум 148 34.70
6   Лалетина Елена 1957 6 / 6 1:33:28     Лично 120 10.10
К списку групп
Ж65 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1950 1 / 10 49:23 МС     Лично 150 60.00
2   Степанова Ирина 1952 2 / 10 50:25 МС     Калинка-ИВС 287 58.74
3   Лексина Ирина 1953 3 / 10 54:53 I     Геленджик_Л 123 53.32
4   Казанцева Алина 1952 4 / 10 54:55 II     В.Новгород 114 53.28
5   Смирнова Ирина 1951 5 / 10 1:00:55 КМС     Экран 140 45.99
6   Чудакова Ольга 1953 6 / 10 1:04:41 II     Лыткарино-Васильев 310 41.41
7   Никитина Наталья 1952 7 / 10 1:16:30 I     Азимут-л 183 27.05
8   Васильева Валентина 1952 8 / 10 1:16:52 II     Лыткарино-Васильев 302 26.61
9   Третьякова Татьяна 1953 9 / 10 1:37:20 I     Азимут 175 1.74
10   Просунцова Алла 1951 10 / 10 1:39:11 I     Азимут 173
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1946 1 / 1 43:23 МС     Калинка-ИВС 283 60.00
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 2000 1 / 2 1:10:53     Азимут 452 60.00
2   Семенова Анна 1929 2 / 2 2:02:43 II     Азимут 174 16.13
К списку групп
М10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Егор 2010 1 / 9 25:53     Лыткарино-Глухова 315 90.00
2   Сорокко Алексей 2009 2 / 9 26:20     БалтийскийБерег-339 191 88.44
3   Гулаков Михаил 2009 3 / 9 26:22     СШОР-Экран-Белов 351 88.32
4   Никифоров Дмитрий 2009 4 / 9 26:51     Калинка-ИВС 277 86.64
5   Федоров Иван 2009 5 / 9 30:19     Сестрорецк-МПС 349 74.58
6   Бурыкин Илья 2009 6 / 9 37:51     Сестрорецк-МПС 341 48.39
7   Мигачев Антон 2010 7 / 9 40:44     Калинка-ИВС 274 38.36
8   Хохлов Роман 2009 8 / 9 49:45     О-Сестрорецк 338 7.01
9   Изюмов Тимур 2009     ФР Школа 212 365 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евгенов Сергей 2008 1 / 25 19:00     Калинка-ИВС 263 100.00
2   Корыхалов Егор 2007 2 / 25 20:03     Калинка-ИВС 269 94.47
3   Булахов Константин 2008 3 / 25 21:17     Калинка-ИВС 260 87.98
4   Усов Максим 2007 4 / 25 23:13     Калинка-ИВС 288 77.81
5   Белов Денис 2007 5 / 25 23:44     О-Сестрорецк 327 75.09
6   Бубнов Петр 2008 6 / 25 25:20     Калинка-ИВС 259 66.67
7   Артемьев Сергей 2007 7 / 25 26:30     Лыткарино-Глухова 312 60.53
8   Белов Никита 2007 8 / 25 28:04     О-Сестрорецк 328 52.28
9   Иванов Матвей 2007 9 / 25 28:18 II     ДЮСШпоСО (Я) 247 51.05
10   Васильченко Максим 2007 10 / 25 28:26 III     Эверест 395 50.35
11   Кобелев Герман 2007 11 / 25 29:12     ДЮСШпоСО (Я) 249 46.32
12   Роганин Артем 2008 12 / 25 32:50     Калинка-ИВС 278 27.19
13   Курицын Олег 2008 13 / 25 34:09     Калинка-ИВС 272 20.26
14   Савко Андрей 2007 14 / 25 34:30     Калинка-ИВС 279 18.42
15   Лубягин Кирилл 2008 15 / 25 34:38     Эверест 401 17.72
16   Быстров Артем 2007 16 / 25 34:43     Школа-512 386 17.28
17   Фомин Владислав 2007 17 / 25 34:51     ДТ+СШОР Пушкин 243 16.58
18   Мазаник Николай 2008 18 / 25 35:23     СШОР-Экран-Белов 354 13.77
19   Куликов Тимофей 2007 19 / 25 40:29     Эверест 399
20   Мазуренко Егор 2008 20 / 25 42:26     ГБУДО ЦДЮТТ Мос.р-на 227
21   Фенглер Дмитрий 2008 21 / 25 43:23     Калинка-ИВС 289
22   Донских Роман 2007 22 / 25 46:11     Эверест 396
23   Потапов Егор 2007 23 / 25 53:56     СШОР-Экран-Белов 359
24   Сафронов Михаил 2008     Калинка-ИВС 282 Не финишировал
25   Кочуров Серафим 2007     Эверест 413 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шифрин Родион 2005 1 / 16 22:13 II     Калинка-ИВС 291 120.00
2   Иванов Кирилл 2006 2 / 16 23:55     Калинка-ИВС 265 110.82
3   Баженов Даниил 2006 3 / 16 26:17 I     Эверест 419 98.03
4   Ушаков Артем 2006 4 / 16 27:14     Школа-285 384 92.90
5   Лебедьков Максим 2005 5 / 16 30:04 II     Эверест 400 77.60
6   Иванов Никита 2006 6 / 16 31:26     ДТ+СШОР Пушкин 239 70.22
7   Кожевников Данила 2005 7 / 16 31:31 I     Эверест 397 69.77
8   Овсяников Алеексей 2005 8 / 16 32:47 II     Эверест 402 62.93
9   Антонов Филипп 2005 9 / 16 34:36 II     Лыткарино-Глухова 311 53.11
10   Молотков Евгений 2006 10 / 16 38:13     ДТ+СШОР Пушкин 241 33.58
11   Коляскин Андрей 2005 11 / 16 40:38 III     Лыткарино-Глухова 316 20.53
12   Иванов Роман 2006 12 / 16 42:03 III     Эверест 268 12.87
13   Мызников Алексей 2006 13 / 16 43:12     Калинка-ИВС 275 6.66
14   Соколов Владимир 2005 14 / 16 50:53     Калинка-ИВС 286
15   Тихомиров Егор 2006 15 / 16 1:08:57     Эверест 404
16   Романов Михаил 2005     Школа-285 381 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морев Павел 2004 1 / 15 40:43 I     ДЮСШпоСО (Я) 252 150.00
2   Лукинов Сергей 2004 2 / 15 41:41 I     ДЮСШпоСО (Я) 251 146.44
3   Чеканов Василий 2004 3 / 15 51:10 I     Калинка-ИВС 290 111.50
4   Яблочков Денис 2004 4 / 15 51:37 I     О-Сестрорецк 340 109.84
5   Москов Игорь 2003 5 / 15 55:11 I     СШОР-Экран-Белов 358 96.70
6   Юферов Никита 6 / 15 1:05:45     Veloohta 162 57.78
7   Чайников Александр 2003 7 / 15 1:09:27     Школа-574 394 44.15
8   Малюгин Никита 8 / 15 1:09:44     Veloohta 156 43.10
9   Игнатьев Артем 9 / 15 1:13:00     Veloohta 153 31.07
10   Варнаков Алексей 2004 10 / 15 1:15:29 I     Лыткарино-Глухова 313 21.92
11   Краснов Никита 2003 11 / 15 1:17:23     Лыткарино-Глухова 317 14.92
12   Чечуров Михаил 2004 12 / 15 1:23:18     ГБУДО ЦДЮТТ Мос.р-на 235
13   Никитин Артем 2004     Калинка-ИВС 276 Не финишировал
14   Литовченко Иван 2004     Лыткарино-Глухова 318 Не финишировал
15   Рачков Артем 2004     Эверест 403 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронов Роман 2002 1 / 5 1:02:00 II     Калинка-ИВС 262 180.00
2   Нольде Николай 2002 2 / 5 1:10:16 I     Лыткарино-Глухова 320 156.00
3   Вильбицкий Александр 2002 3 / 5 1:22:58     ДТ+СШОР Пушкин 238 119.13
4   Белявцев Илья 2002 4 / 5 1:35:13 I     Пол.Звезда-МБУ-ВСШОР 103 83.56
5   Мартынов Кирилл 2002 КМС     О-Сестрорецк 330 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масловский Дмитрий 1991 1 / 5 47:16 МС     Белгород 446 200.00
2   Куликов Анатолий 2000 2 / 5 48:36 КМС     Университет 448 194.36
3   Никольский Артем 1984 3 / 5 53:04 МС     Эверест 132 175.46
4   Красовский Роман 1999 4 / 5 56:37 I     Лично 118 160.44
5   Чегаровский Виталий 1994 5 / 5 1:00:00 I     Лично 145 146.12
К списку групп
М30 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Кирилл 1988 1 / 3 56:54     Лично 447 180.00
2   Михайлов Максим 1985 2 / 3 1:01:15     ЗдравствуйДерево 128 166.24
3   Кузнецов Святослав 2000 3 / 3 1:18:55 I     Лично 299 110.35
К списку групп
М40 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Разкин Сергей 1977 1 / 5 57:05     ТрофиОриент 137 120.00
2   Малеев Константин 1979 2 / 5 58:09 I     Мга 125 117.76
3   Коротеев Михаил 1975 3 / 5 1:06:48 II     Лично 116 99.57
4   Артамошин Григорий 1977 4 / 5 1:15:14     Калинка-ИВС 130 81.85
5   Панков Дмитрий 1979 5 / 5 1:46:04 III     Колпино 294 17.03
К списку групп
М45 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сытов Николай 1971 1 / 6 51:03     Mosmeridian.ru 143 100.00
2   Бурда Юрий 1965 2 / 6 57:34 I     ДТ+СШОР Пушкин 444 87.23
3   Жуков Андрей 1972 3 / 6 1:00:35 I     Yakutsk 109 81.33
4   Алексеенко Виталий 1973 4 / 6 1:06:06     Лично 102 70.52
5   Скорняков Михаил 1971 5 / 6 1:08:43 МС     ГБУДО ЦДЮТТ Мос.р-на 230 65.39
6   Карженков Дмитрий 1973 6 / 6 1:28:02 I     Лично 115 27.55
К списку групп
М50 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Красовский Дмитрий 1966 1 / 6 55:30     Лично 117 90.00
2   Добрицкий Александр 1966 2 / 6 56:54     Лично 108 87.73
3   Богданов Антон 1969 3 / 6 57:24 II     Азимут 163 86.92
4   Бондарев Сергей 1960 4 / 6 58:41 I     Азимут 166 84.84
5   Разметов Андрей 1967 5 / 6 59:45 КМС     Веста 138 83.11
6   Кондрашкин Игорь 1960 6 / 6 1:20:55 МС     Азимут 170 48.78
К списку групп
М60 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ошмарин Андрей 1956 1 / 6 38:07 I     Динамо 134 70.00
2   Лексин Алексей 1955 2 / 6 50:24 I     Геленджик_Л 122 47.44
3   Волков Михаил 1957 3 / 6 52:15 II     Кинеф2 293 44.04
4   Копелевич Александр 1956 4 / 6 58:30     Азимут-К 178 32.57
5   Привалов Сергей 1959 5 / 6 1:10:42 I     Привалка 135 10.16
6   Большаков Василий 1955 6 / 6 2:04:00     Азимут 164
К списку групп
М65 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Векшин Юрий 1951 1 / 15 43:08 I     Новгород 106 60.00
2   Орлов Александр 1949 2 / 15 45:11 III     Лично 133 57.15
3   Козьмов Александр 1946 3 / 15 46:47 КМС     Эверест 398 54.92
4   Чумаков Юрий 1952 4 / 15 48:26 I     Азимут-л 187 52.63
5   Переляев Юрий 1950 5 / 15 52:37 I     Лыткарино-Васильев 308 46.81
6   Зачиняев Виктор 1953 6 / 15 1:02:56 КМС     Азимут-л 179 32.46
7   Васильев Владимир 1946 7 / 15 1:03:29 I     Лыткарино-Васильев 301 31.69
8   Ян Сергей 1953 8 / 15 1:05:25 I     РосХИМПРОФСОЮЗ 152 29.00
9   Титов Виктор 1951 9 / 15 1:07:24     Лично 144 26.24
10   Чудаков Анатолий 1954 10 / 15 1:08:59 II     Лыткарино-Васильев 309 24.04
11   Кошкин Геннадий 1947 11 / 15 1:19:09 I     Лыткарино-Васильев 304 9.90
12   Казанцев Иван 1948 12 / 15 1:24:35 I     В.Новгород 113 2.34
13   Осипов Николай 1953 13 / 15 1:25:09 III     Лыткарино-Васильев 307 1.55
14   Негин Сергей 1954 14 / 15 1:26:54 I     Азимут-л 182
15   Шадрин Владимир 1953 15 / 15 1:59:50     Экстремум 147
К списку групп
М75 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1933 1 / 5 34:47 МС     Азимут 167 60.00
2   Кротков Борис 1938 2 / 5 41:26 II     Лыткарино-Васильев 305 48.53
3   Успенский Сергей 1937 3 / 5 58:35 I     Азимут 176 18.95
4   Булат Сергей 1939 4 / 5 1:01:08 I     ЦФиЗ Красногв. р-на 105 14.55
5   Жуков Олег 2000 5 / 5 1:16:01     Азимут 453
К списку групп
Н12Ж ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жак Рената 2006 1 / 14 27:39     ФР Школа 212 364 100.00
2   Баженова Варвара 2007 2 / 14 27:47     ФР Школа 212 362 99.52
3   Лялина Мария 2007 3 / 14 28:29     Калинка-ИВС 273 96.99
4   Рожнова Ксения 2008 4 / 14 29:20     ФР Школа 212 370 93.91
5   Тарасюк Виктория 2010 5 / 14 29:53     Сестрорецк-МПС 348 91.92
6   Чупина Нина 2011 6 / 14 32:02     СШОР-Экран-Белов 361 84.15
7   Кудрина Василиса 2011 7 / 14 32:55     СШОР-Экран-Белов 352 80.95
8   Калшникова Дарья 8 / 14 32:58     СШОР-Экран-Белов 420 80.77
9   Мазуренко Варвара 2009 9 / 14 34:40     ГБУДО ЦДЮТТ Мос.р-на 226 74.62
10   Сущенкова Марина 2009 10 / 14 38:11     ГБУДО ЦДЮТТ Мос.р-на 234 61.90
11   Чимбур Анна 2008 11 / 14 51:47     Школа-285 385 12.72
12   Дерябина Варвара 2008 12 / 14 51:52     ФР Школа 212 363 12.42
13   Масленникова Эвелина 2007 13 / 14 1:15:40     Школа-285 377
14   Скорнякова Вера 2012     ГБУДО ЦДЮТТ Мос.р-на 231 Не финишировал
К списку групп
Н12М ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крекер Егор 2007 1 / 16 23:26     ФР Школа 212 367 100.00
2   Учеваткин Андрей 2007 2 / 16 25:15     Школа-285 383 92.25
3   Тарасюк Александр 2007 3 / 16 29:53     Сестрорецк-МПС 347 72.48
4   Смирнов Михаил 2010 4 / 16 30:12     СШОР-Экран-Белов 360 71.12
5   Рудыка Андрей 2008 5 / 16 33:07     ФР Школа 212 371 58.68
6   Силин Никита 2008 6 / 16 34:06     КрасносельскийДДТ-М 296 54.48
7   Кужлев Александр 2007 7 / 16 35:59     ФР Школа 212 368 46.44
8   Москов Дмитрий 2011 8 / 16 36:20     СШОР-Экран-Белов 357 44.95
9   Гасымов Шахмураз 2009 9 / 16 37:20     Школа-512 387 40.68
10   Сухоруков Александр 2007 10 / 16 39:58     ФР Школа 212 372 29.45
11   Штыков Илья 2004 11 / 16 41:23     Эверест 406 23.40
12   Федоров Максим 2013 12 / 16 41:45     БалтийскийБерег-339 192 21.83
13   Юрченко Юрий 2008 13 / 16 46:46     Калинка-ИВС 292 0.43
14   Омельчак Алессандр 2008 14 / 16 47:25     ГБУДО ЦДЮТТ Мос.р-на 229
15   Немич Арсений 2008 15 / 16 50:30     ГБУДО ЦДЮТТ Мос.р-на 228
16   Кочуров Роман 2006 16 / 16 51:18     ФР Школа 212 366
К списку групп
Н14Ж ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Мария 2006 1 / 5 37:07     Калинка-ИВС 285 120.00
2   Акимова Жанна 2005 2 / 5 40:47     ГБУДО ЦДЮТТ Мос.р-на 220 108.15
3   Чопьяк Андриана 3 / 5 42:33     Veloohta 159 102.43
4   Кочмарева Александра 2005 4 / 5 1:08:41     Школа-285 376 17.94
5   Безруких Ирина 2006 5 / 5 1:41:02     ГБУДО ЦДЮТТ Мос.р-на 221
К списку групп
Н14М ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Арсений 1 / 13 26:55     Veloohta 155 120.00
2   Лемницкий Андрей 2005 2 / 13 31:14     Школа-574 393 100.76
3   Иванов Степан 2005 3 / 13 31:33     Школа-512 388 99.34
4   Исаев Олег 2006 4 / 13 35:47     Сестрорецк-МПС 344 80.47
5   Андрущук Денис 2005 5 / 13 52:47     БалтийскийБерег-339 188 4.68
6   Хорошков Вадим 6 / 13 53:19     Veloohta 158 2.30
7   Кузнецов Эдуард 2006 7 / 13 55:26     ГБУДО ЦДЮТТ Мос.р-на 225
8   Ермолаев Дмитрий 2006 8 / 13 55:34     ГБУДО ЦДЮТТ Мос.р-на 223
9   Котовский Даниил 2006 9 / 13 57:25     Школа-512 390
10   Щеглов Леонид 10 / 13 1:00:45     Veloohta 160
11   Смирнов Артем 11 / 13 1:04:28     Школа-285 326
12   Никитин Данил 2006 12 / 13 1:08:52     Школа-285 378
13   Гребенюк Алексей 2006 13 / 13 1:23:08     ГБУДО ЦДЮТТ Мос.р-на 222
К списку групп
ДТР ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Лимановский Владислав 2008 1 / 11 30:30     Калинка-ИВС 1017 100.00
2   Базиль Ева 2012 2 / 11 31:23     Калинка-ИВС 1014 97.10
3   Кобленц Марина 2012 3 / 11 32:07     Калинка-ИВС 1016 94.70
4   Егорова Екатерина 2006 4 / 11 43:07     Школа-285 1025 58.63
5   Плешкань Дмитрий 2009 5 / 11 44:42     Nikiforov-team 1010 53.44
6   Амелин Матвей 2012 6 / 11 46:34     Nikiforov-team 1005 47.32
7   Амелина Яна 2012 7 / 11 46:36     Nikiforov-team 1007 47.21
8   Папенкова Любовь 2008 8 / 11 53:46     Школа-285 1027 23.72
9   Смирнова Екатерина 9 / 11 53:49     Школа-285 1041 23.55
10   Куйко Игорь 2009 10 / 11 55:01     Школа-285 1026 19.62
11   Кодыш Софья 2000 11 / 11 1:16:06     Лично 1018
К списку групп
Ф1СЛ ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Волков Николай 2000 1 / 1 1:04:48     Азимут 1047 60.00
К списку групп
Ф2ПР ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абрамова Елена 1972 1 / 12 42:21 II     Калинка-ИВС 1013 60.00
2   Никифоров Сергей 1974 2 / 12 51:51     Nikiforov-team 1009 46.54
3   Лемницкий Андрей 1965 3 / 12 56:16     Школа-512 1036 40.28
4   Ушаков Вячеслав 1975 4 / 12 58:40     Школа-285 1034 36.88
5   Зорина Татьяна 1979 5 / 12 1:01:50     Калинка-ИВС 1015 32.40
6   Полищук Андрей 1979 6 / 12 1:02:42     Школа-285 1028 31.17
7   Николаев Кирилл 7 / 12 1:27:09     Veloohta 1076
8   Крещендюк Валерия 2000 8 / 12 1:27:18     Veloohta 1037
9   Юллинен Анастасия 2000 9 / 12 1:27:39     Veloohta 1019
10   Учеваткина Галина 1970 10 / 12 1:40:40     Школа-285 1032
11   Романов Роман 1980     Школа-285 1029 Не финишировал
12   Голяшев Дмитрий     Школа-512 1035 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.