Кубок России, Всероссийские соревнования, Открытые региональные соревнования, «Сибирские просторы», по спортивному ориентированию, г. Новосибирск 22.09.2022

Велокросс – спринт Новосибирская область 127 11 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 67 этапов.
Поделиться

Мужчины ( участников: 35 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фолифоров Антон 1987 1 / 35 27:09 МСМК     Владимирская область 128 200.00
2   Бузовкин Данил 2000 2 / 35 28:03 МС     Московская область 131 193.37
3   Голубев Иван 1998 3 / 35 29:06 МС     Нижегородская обл 130 185.64
4   Цветков Леонид 1996 4 / 35 31:18 МС     Нижегородская обл 132 169.43
5   Демин Александр 2004 5 / 35 32:08 КМС     Новосибирская обл 134 163.29
6   Герасько Тимофей 1972 6 / 35 35:31 МС     Новосибирская обл 129 138.37
7   Опарин Дмитрий 2004 7 / 35 35:36 КМС     Новосибирская обл 127 137.75
8   Софронов Дмитрий 1987 8 / 35 37:55 МС     Республика Алтай 125 120.69
9   Иващенко Руслан 2002 9 / 35 38:30 МС     Алтайский край 136 116.39
10   Черемных Ярослав 1999 10 / 35 38:34 МС     Республика Алтай 113 115.90
11   Артемов Алексей 1985 11 / 35 40:27 МС     Новосибирская обл 105 102.03
12   Зубаиров Эдуард 1979 12 / 35 43:57 I     Новосибирская обл 114 76.24
13   Золотухин Дмитрий 1980 13 / 35 44:00 I     Алтайский край 119 75.87
14   Борода Дмитрий 2003 14 / 35 44:35 КМС     Омская область 123 71.58
15   Григоров Никита 2004 15 / 35 45:07 КМС     Республика Алтай 103 67.65
16   Арцимович Максим 1969 16 / 35 45:45 I     Омская область 109 62.98
17   Лисица Вадим 1980 17 / 35 45:55 I     Новосибирская обл 118 61.76
18   Арцимович Иван 2003 18 / 35 47:16 КМС     Омская область 115 51.81
19   Турубаров Александр 1988 19 / 35 48:20 I     Новосибирская обл 107 43.95
20   Семенов Павел 1987 20 / 35 50:58 I     Новосибирская обл 112 24.55
21   Ершов Иван 2004 21 / 35 53:51 I     Новосибирская обл 122 3.31
22   Волобуев Павел 1984 22 / 35 55:41 I     Новосибирская обл 110
23   Бакарев Егор 1987 23 / 35 57:19 I     Новосибирская обл 126
24   Вагин Игорь 2004 24 / 35 1:02:03 I     Новосибирская обл 101
25   Киселев Виктор 2002 25 / 35 1:04:44 КМС     Алтайский край 117
26   Бутусов Павел 1987 I     Новосибирская обл 104 Дисквалифицирован
27   Сухоруков Сергей 1989 I     Омская область 106 Дисквалифицирован
28   Мирон Александр 1994 I     Новосибирская обл 108 Дисквалифицирован
29   Митерев Егор 1987 I     Москва 111 Дисквалифицирован
30   Брусенцов Илья 1975 I     Новосибирская обл 116 Дисквалифицирован
31   Полоцкий Владлен 1983 I     Новосибирская обл 120 Дисквалифицирован
32   Шейников Михаил 1979 МС     Москва 121 Дисквалифицирован
33   Розанов Павел 1978 I     Новосибирская обл 124 Дисквалифицирован
34   Глухов Валерий 1988 МСМК     Московская область 133 Дисквалифицирован
35   Сновский Максим 2001 КМС     Москва 135 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 20 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фолифорова Светлана 1993 1 / 20 25:27 МСМК     Владимирская область 218 200.00
2   Журкина Анастасия 2002 2 / 20 26:47 МС     Москва 213 189.52
3   Димова Александра 1996 3 / 20 27:44 МС     Новосибирская обл 212 182.06
4   Большова Анастасия 1991 4 / 20 28:26 МСМК     Московская область 216 176.56
5   Губернаторова Татьяна 1998 5 / 20 29:22 МС     Московская область 214 169.22
6   Митерева Анна 1997 6 / 20 30:46 МС     Москва 219 158.22
7   Гулевских Александра 1998 7 / 20 32:55 МС     Нижегородская обл 220 141.32
8   Федотова Софья 2002 8 / 20 35:23 КМС     Томская область 215 121.94
9   Егитова Ирина 1995 9 / 20 38:56 МС     Новосибирская обл 201 94.04
10   Зима Александра 1992 10 / 20 42:51 I     Новосибирская обл 208 63.26
11   Кривец Софья 2004 11 / 20 44:31 КМС     Омская область 206 50.16
12   Захарова Олеся 1986 12 / 20 46:17 МС     Новосибирская обл 205 36.28
13   Мырксина Анастасия 1997 13 / 20 48:18 МС     Омская область 211 20.43
14   Лысковская Екатерина 1977 14 / 20 48:44 I     Новосибирская обл 210 17.03
15   Бирюкова Нина 2004 КМС     Республика Алтай 202 Дисквалифицирован
16   Абдуллина Софья 1980 I     Новосибирская обл 203 Дисквалифицирован
17   Цыганенко София 2000 КМС     Омская область 204 Дисквалифицирован
18   Михалева Виктория 2003 КМС     Алтайский край 207 Дисквалифицирован
19   Сандакрышина Вероника 2003 КМС     Омская область 209 Дисквалифицирован
20   Прасолова Мария 1985 МС     Новосибирская обл 217 Дисквалифицирован
К списку групп
М17 ( участников: 11 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Губенко Александр 2007 1 / 11 27:35 I     Алтайский край 342 180.00
2   Меняйло Степан 2007 2 / 11 29:05 I     Алтайский край 348 170.21
3   Калашников Добромир 2007 3 / 11 30:57 I     Новосибирская обл 349 158.03
4   Жучков Андрей 2005 4 / 11 36:27 I     Омская область 350 122.14
5   Жарылгапов Далжит 2005 5 / 11 41:55 II     Новосибирская обл 347 86.47
6   Сергеев Григорий 2007 6 / 11 42:50 I     Омская область 343 80.48
7   Можаев Никита 2005 I     Омская область 341 Дисквалифицирован
8   Курдюмов Антон 2007 II     Алтайский край 344 Дисквалифицирован
9   Бушуев Кирилл 2005 II     Новосибирская обл 345 Дисквалифицирован
10   Мясников Ярослав 2006 I     Алтайский край 346 Дисквалифицирован
11   Аникин Владимир 2006 II     Новосибирская обл 351 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж17 ( участников: 10 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлова Елизавета 2005 1 / 10 20:22 КМС     Алтайский край 441 180.00
2   Подкользина Альбина 2007 2 / 10 31:15 I     Алтайский край 449 83.81
3   Стародубцева Анастасия 2005 3 / 10 32:00 КМС     Новосибирская обл 450 77.18
4   Зеленина Алиса 2007 4 / 10 36:53 I     Омская область 448 34.03
5   Белозерова Валерия 2007 5 / 10 40:50 II     Новосибирская обл 444
6   Козюрина Анастасия 2005 6 / 10 54:46 II     Новосибирская обл 442
7   Ромакер Анастасия 2007 I     Алтайский край 443 Дисквалифицирован
8   Дементьева София 2007 I     Алтайский край 445 Дисквалифицирован
9   Скрипкина Екатерина 2007 II     Алтайский край 447 Дисквалифицирован
10   Морозова Мария 2006 II     Новосибирская обл 446 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 14 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Былин Денис 2008 1 / 14 14:22 I     Алтайский край 153 120.00
2   Козлов Михаил 2008 2 / 14 15:05 I     Омская область 152 114.01
3   Ершов Андрей 2008 3 / 14 18:43 I     Новосибирская обл 156 83.67
4   Золотухин Александр 2008 4 / 14 19:56 I     Алтайский край 155 73.50
5   Маликов Леонид 2010 5 / 14 21:31     Новосибирская обл 146 60.28
6   Демин Иван 2010 6 / 14 24:57     Новосибирская обл 150 31.60
7   Черняк Илья 2009 7 / 14 28:13 III     Алтайский край 145 4.32
8   Красавин Алексей 2010 8 / 14 46:30     Омская область 148
9   Маликов Павел 2008 I     Новосибирская обл 160 Дисквалифицирован
10   Косач Захар 2010 II     Алтайский край 147 Дисквалифицирован
11   Мясников Глеб 2009 I     Алтайский край 149 Дисквалифицирован
12   Усов Арсений 2008     Алтайский край 151 Дисквалифицирован
13   Брусенцов Тимофей 2008 I     Новосибирская обл 154 Дисквалифицирован
14   Биточкин Сергей 2010     Алтайский край 157 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жорова Софья 2008 1 / 10 15:32 I     Омская область 249 120.00
2   Ковалева Мария 2010 2 / 10 19:54 III     Омская область 242 86.27
3   Желонкина Арина 2009 3 / 10 20:36 II     Алтайский край 245 80.86
4   Хачкова Мария 2010 4 / 10 34:34     Новосибирская обл 246
5   Ермак Екатерина 2008 I     Новосибирская обл 241 Дисквалифицирован
6   Шмурыгина Фаина 2010     Алтайский край 243 Дисквалифицирован
7   Аникина Елена 2009 III     Новосибирская обл 244 Дисквалифицирован
8   Романова Марина 2008 I     Омская область 247 Дисквалифицирован
9   Лопаткина Евгения 2008     Новосибирская обл 248 Дисквалифицирован
10   Брусенцова Настя 2008 I     Новосибирская обл 250 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 4 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжов Тимофей 2012 1 / 4 27:50     Новосибирская обл 253 100.00
2   Лошкарев Тимофей 2014 2 / 4 44:09     Новосибирская обл 252 41.38
3   Рыжов Кирилл 2016 3 / 4 50:49     Новосибирская обл 251 17.43
4   Калашников Лучезар 2013 4 / 4 57:44     Новосибирская обл 254
К списку групп
М50 ( участников: 11 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черемных Олег 1959 1 / 11 41:39 МС     Республика Алтай 354 90.00
2   Тимиртдинов Юрий 1967 2 / 11 1:04:19 II     Новосибирская обл 140 41.02
3   Рыжов Илья 1985     Новосибирская обл 142 Дисквалифицирован
4   Шмурыгин Арсений 1971     Алтайский край 143 Дисквалифицирован
5   Сташишин Иван 1990 I     Новосибирская обл 102 Дисквалифицирован
6   Кузьмин Константин 1985     Новосибирская обл 137 Дисквалифицирован
7   Лошкарев Иван 1987     Новосибирская обл 138 Дисквалифицирован
8   Федотов Николай 1959 I     Томская область 139 Дисквалифицирован
9   Мотькин Сергей 1957 I     Томская область 141 Дисквалифицирован
10   Парфиненко Владимир 1990     Новосибирская обл 144 Дисквалифицирован
11   Усаченко Андрей 1984     Новосибирская обл 355 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Арцимович Евгения 1970 1 / 9 33:06     Омская область 452 100.00
2   Васильева Анастасия 1973 2 / 9 33:26     Новосибирская обл 453 98.99
3   Маерова Анна 1964 3 / 9 33:33 I     Новосибирская обл 454 98.64
4   Хачкова Татьяна 1977 4 / 9 33:50 III     Новосибирская обл 451 97.78
5   Демина Ольга 1976 5 / 9 38:47     Новосибирская обл 458 82.83
6   Абдуллина Софья 1980 I     Новосибирская обл 455 Дисквалифицирован
7   Трошкова Валентина 1980 56:25     Новосибирская обл 456 Вне конкурса
8   Мунгалова Наталья 1984     Новосибирская обл 457 Дисквалифицирован
9   Зикирина Ольга 1983 54:30 III     Новосибирская обл 459 Вне конкурса
К списку групп
М60 ( участников: 2 ) , дистанция 4300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Димов Сергей 1962 1 / 2 36:31 III     Новосибирская обл 352 70.00
2   Смирнов Александр 1958     Кемеровская область 353 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лактюшин Николай 1945 1 / 2 21:52 КМС     Новосибирская обл 158 60.00
2   Вилисов Андрей 1949 2 / 2 1:00:37 КМС     Новосибирская обл 159
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.