Снежная тропа 2018 8 ЭТАП, Кузьминки 18.11.2018

Московская область 297 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 12 18:17 1036 90.00
2   Олейниченкова Анна 2009 2 / 12 22:39     СШ Химки 1187 68.51
3   Музаффарова Анна 2009 3 / 12 23:31     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1174 64.24
4   Титова Мария 2010 4 / 12 23:45     МосКомпас-Ориента 1260 63.09
5   Рябинкина Полина 2008 5 / 12 30:12     Фотон 6010 31.34
6   Цветкова Анастасия 2008 6 / 12 32:31     Лично 1279 19.94
7   Козлова Анна 2008 7 / 12 34:51     Ориента-СКРУМ 6017 8.45
8   Венкова Полина 2008 8 / 12 35:12     СК ФОТОН 1042 6.73
9   Яковлева Ангелина 2009 9 / 12 35:29     СК ФОТОН 1303 5.33
10   Махновецкая Катя 2013 10 / 12 37:05     Азимут-Мытищи 1163
11   Леонова Вера 2009 11 / 12 1:07:34     Ориента-Радуга 2497
12   Данилова Илона 2010 12 / 12 1:07:36     Ориента-Радуга 6021
К списку групп
Ж12 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 15 26:22     СШ Химки 1188 100.00
2   Медведева Анна 2006 2 / 15 30:55     Лично 1165 82.74
3   Таценко Виолета 2006 3 / 15 32:10     Московский Компас 6016 78.00
4   Воеводина София 2006 4 / 15 33:07     МосКомпас-Ориента 1045 74.40
5   Шишкевич Екатерина 2007 5 / 15 36:45     Лига Жулебино 1295 60.62
6   Парамонова Ульяна 2007 6 / 15 40:19     Азимут-Мытищи 1197 47.09
7   Чулкова Виктория 2007 7 / 15 40:38     СШ Химки 1288 45.89
8   Усачева Виктория 2006 8 / 15 42:51     СШ Химки 1266 37.48
9   Дениз Айсун 2006 9 / 15 43:14     СШ Химки 1066 36.03
10   Набойщикова Дарья 2007 10 / 15 43:38     СШ Химки 1175 34.51
11   Пешкова Мария 2007 11 / 15 52:12     СК ФОТОН 1204 2.02
12   Осмоловская Полина 2007 12 / 15 59:00     Лично 1191
13   Скороходова Мария 2007 13 / 15 1:16:19     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1239
14   Неяглова Алина 2007 14 / 15 1:16:56     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1001
15   Шавлюгина Александра 2009 15 / 15 1:48:14     МосКомпас 1289
К списку групп
Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темнова Софья 2005 1 / 6 30:15 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1256 120.00
2   Семкина Софья 2006 2 / 6 32:09     Семкины 1231 112.46
3   Терехова Влада 2004 3 / 6 33:09 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1258 108.50
4   Никонова Алиса 2005 4 / 6 35:33     trail.moscow 1180 98.98
5   Калинина Ульяна 2004 5 / 6 41:30     СК ФОТОН 1106 75.37
6   Горсеван Александра 2007 6 / 6 55:30     МосКомпас-Ориента 1058 19.83
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Ирина 2002 1 / 5 29:46     Московский Компас 3308 150.00
2   Покровская Агния 2004 2 / 5 34:31 I     Ориента-СКРУМ 1210 126.06
3   Сушко Екатерина 2005 3 / 5 35:05     Ski-O 4229 123.21
4   Новикова Анна 2003 4 / 5 42:06 II     СК ФОТОН 1182 87.85
5   Белякова Анастасия 2004 5 / 5 46:49 I     Искатель 1024 64.08
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнина Мария 2002 1 / 3 34:27     Лично 2661 180.00
2   Чижикова Наталия 2001 2 / 3 50:51 I     МосКомпас-Ориента 1284 94.31
3   Кашковская Елена 2004 3 / 3 54:55 II     МосКомпас 1116 73.06
К списку групп
Ж20 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бакланова Татьяна 2001 1 / 4 55:41 КМС     МосКомпас-Ориента 1018 180.00
2   Шавкунова Полина 1998 2 / 4 1:34:00     Лично 6002 56.14
3   Петрова Юлия 2000 3 / 4 1:45:50     Лично 6003 17.89
4   Ильченко Юлия 1998 4 / 4 3:21:44     Лично 6001
К списку групп
Ж21 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бугакова Наталья 1988 1 / 12 43:28 I     Лично 1028 200.00
2   Шеина Мария 1992 2 / 12 48:20     ССО МИФИ 1293 177.61
3   Романова Дина 1966 3 / 12 51:38 II     ВетерОК 1222 162.42
4   Щербакова Дарья 1999 4 / 12 54:21 II     ССО МИФИ 1300 149.92
5   Малкина Юлия 1990 5 / 12 1:00:36     Лично 1156 121.17
6   Зеленцова Галина 1983 6 / 12 1:02:37     Лично 1094 111.89
7   Павленко Марина 1981 7 / 12 1:12:42     Павленки 1195 65.49
8   Парамонова Юлия 1983 8 / 12 1:28:05     Азимут-Мытищи 1198
9   Сюткина Мария 1983 9 / 12 2:09:46     Азимут-Мытищи 1254
10   Светлана Светлова 1988 10 / 12 2:32:03     Лично 6007
11   Куричева Ольга 1988 11 / 12 2:36:36     Лично 1140
12   Быстрова Вероника 1986 12 / 12 2:37:26     Лично 1035
К списку групп
Ж40 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 19 32:12 МС     СК ФОТОН 1019 120.00
2   Новожилова Татьяна 1971 2 / 19 49:27     Стальцы 1183 55.71
3   Кузьмина Ирина 1966 3 / 19 49:46 II     Ориента-Кунцево 1137 54.53
4   Покотило Ольга 1955 4 / 19 54:17     Лично 6031 37.70
5   Скоробогатова Ольга 1974 5 / 19 54:47 I     Скорики 1238 35.84
6   Чаузова Ирина 1970 6 / 19 56:17     ССО МИФИ 1280 30.25
7   Анисимова Валентина 1963 7 / 19 57:40 I     МосКомпас-Ориента 1014 25.09
8   Белякова Екатерина 1972 8 / 19 1:01:49     Искатель 1025 9.63
9   Морозова Галина 1974 9 / 19 1:02:17     Лично 6025 7.89
10   Григорьева Екатерина 1974 10 / 19 1:02:51 III     Хорошево СШ№102 1059 5.78
11   Ермачкова Юлия 1964 11 / 19 1:02:54     Азимут-Мытищи 1080 5.59
12   Андреева Мария 1973 12 / 19 1:03:24     Ориента-СКРУМ 1012 3.73
13   Ильченко Антонина 1973 13 / 19 1:12:44 III     МосКомпас-Ориента 1102
14   Качалина Марина 1965 14 / 19 1:22:17     Тверь 2876
15   Романова Полина 1970 15 / 19 1:24:33     ЮЗАО team 3893
16   Богатырева Людмила 1967 16 / 19 1:24:43     Юзао-team 3837
17   Балаганская Людмила 1971 17 / 19 1:24:46     ЮЗао-team 6018
18   Сушко Мария 1978 18 / 19 1:36:44     Ski-O 4228
19   Белова Наталья 1977 19 / 19 1:55:32     Лично 1022
К списку групп
Ж55 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 11 32:22 I     Виват 1091 80.00
2   Хораськина Раиса 1954 2 / 11 42:51     Лично 1272 54.09
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 11 43:03     ВНИИА 1026 53.59
4   Зотова Светлана 1957 4 / 11 46:17 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1096 45.60
5   Мещерякова Валентина 1948 5 / 11 47:05     Кунцево 3402 43.63
6   Парчевская Любовь 1957 6 / 11 50:30 III     МГУ 1199 35.18
7   Коткова Эльвира 1954 7 / 11 51:12 I     Азимут-Мытищи 1129 33.45
8   Гурова Ольга 1956 8 / 11 52:51 II     Стальцы 1062 29.37
9   Вадюхина Елена 1958 9 / 11 58:07 III     КФК-110 1038 16.35
10   Симачева Ольга 1957 10 / 11 1:07:13     МГУ 1235
11   Каслова Евгения 1950 11 / 11 1:10:30     ОДИНЦОВО -К 1113
К списку групп
Ж70 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 3 33:19 III     Билдер 1142 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 3 34:21 III     Кунцево-ОРСА 1226 58.14
3   Крылова Нина 1948 3 / 3 47:30 II     Ориента-Виктория 1133 34.46
К списку групп
ЗН ( участников: 35 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 35 37:19 КМС     МосКомпас 1115 100.00
2   Минаков Александр 1982 2 / 35 40:05 МС     МосКомпас 1168 92.59
3   Каштанов Вадим 1983 3 / 35 42:08     Лично 1117 87.09
4   Ильченко Даниил 2002 4 / 35 43:39 I     МосКомпас-Ориента 1103 83.03
5   Ларин Анатолий 2003 5 / 35 46:08 КМС     МосКомпас 1143 76.37
6   Сумарук Максим 1988 6 / 35 46:18 III     МосКомпас-Ориента 1251 75.93
7   Калюжный Александр 1976 7 / 35 46:59 I     ЮЗАО-TEAM 1107 74.10
8   Царегородцев Кирилл 1994 8 / 35 48:23 КМС     Лично 1277 70.34
9   Жалнин Александр 1961 9 / 35 49:15 I     Лично 1081 68.02
10   Хропов Андрей 1991 10 / 35 50:23 I     МосКомпас-Ориента 1273 64.98
11   Сенин Дмитрий 1976 11 / 35 52:03     Лично 1232 60.52
12   Рогаченко Анатолий 2000 12 / 35 52:09 I     МосКомпас 1221 60.25
13   Веретин Никита 2002 13 / 35 53:14 КМС     МосКомпас 1044 57.35
14   Попов Антон 1985 14 / 35 54:55 I     38 опс ВДВ 1213 52.84
15   Коновалов Михаил 2003 15 / 35 55:09 I     МосКомпас 1126 52.21
16   Казаков Константин 1983 16 / 35 55:10 II     ТАИИ 1104 52.17
17   Хропов Михаил 1988 17 / 35 56:16 II     МосКомпас-Ориента 1274 49.22
18   Пинчук Максим 1987 18 / 35 56:56 I     Мастерская счастья 1205 47.43
19   Дудников Владимир 1985 19 / 35 57:11 II     ССО МИФИ Д 1073 46.76
20   Минакова Екатерина 1980 20 / 35 57:42 II     МосКомпас 1169 45.38
21   Проценко Алексей 1975 21 / 35 58:55 II     СК ФОТОН 1215 42.12
22   Погудин Валентин 1983 22 / 35 59:47     Лично 1209 39.79
23   Лесовой Юрий 2004 23 / 35 1:00:50     Фотон 6011 36.98
24   Иванчук Дмитрий 2000 24 / 35 1:00:59 I     МосКомпас 1098 36.58
25   Жильцов Виктор 1969 25 / 35 1:02:56 II     Лично 1083 31.35
26   Соколов Андрей 1984 26 / 35 1:04:02     Лично 1242 28.41
27   Вороной Вадим 1976 27 / 35 1:05:33 II     Лично 1051 24.34
28   Кочанникова Елизавета 2000 28 / 35 1:10:54     Московский Компас 2881 10.00
29   Ковалев Алексей 1987 29 / 35 1:11:07 II     МосКомпас-Ориента 1123 9.42
30   Хропов Сергей 1962 30 / 35 1:17:36 I     МосКомпас-Ориента 1275
31   Сотников Дмитрий 1985 31 / 35 1:22:52 II     СК Крым 1244
32   Слышкин Анатолий 1996 32 / 35 1:33:53 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1241
33   Осмоловская Юлия 2004 33 / 35 1:48:29 II     Лично 1192
34   Давыдов Дмитрий 1967 I     Владимир Цемент 1063 Дисквалифицирован
35   Васильев Михаил 1960 II     ДКиС Воскресенское 1041 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Алешечкин Константин 2008 1 / 21 17:59     Лыткарино-Глухова 6026 90.00
2   Проценко Сергей 2008 2 / 21 18:05     СК ФОТОН 1216 89.50
3   Меркулов Арсений 2008 3 / 21 28:25     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1167 37.78
4   Скоробогатов Федор 2009 4 / 21 28:41     Скорики 1237 36.45
5   Аргунов Иван 2008 5 / 21 30:50     Елка 6029 25.69
6   Акимов Александр 2009 6 / 21 33:23     МосКомпас-Ориента 1004 12.93
7   Днестровский Матвей 2011 7 / 21 33:52     СК ФОТОН 1068 10.51
8   Павлов Егор 2008 8 / 21 35:09     СК ФОТОН 1196 4.09
9   Погорелов Григорий 2010 9 / 21 39:48     МФТИ 3741
10   Калюжный Никита 2010 10 / 21 42:39     ЮЗАО-TEAM 1108
11   Карпов Александр 2009 11 / 21 49:26     СШ им.ГОрелова 6024
12   Пряхин Павел 2010 12 / 21 54:09     Лига Жулебино 1217
13   Сычевский Андрей 2010 13 / 21 59:39     Искатель 1253
14   Нарданаев Семен 2011 14 / 21 59:55     Лига-Жулебино 6008
15   Синица Артемий 2010 15 / 21 1:00:30     Лично 6019
16   Назаров Никита 2008 16 / 21 1:00:48     Московский Компас 6015
17   Шишкевич Михаил 2008 17 / 21 1:01:40     Лига Жулебино 1296
18   Пешков Даниил 2009 18 / 21 1:03:26     МосКомпас-Ориента 1203
19   Волченков Тимофей 2009 19 / 21 1:03:48     СК ФОТОН 1049
20   Кащенков Юрий 2010 20 / 21 1:07:36     ОРиента-Радуга 6020
21   Шарипов Василий 2010 21 / 21 1:34:01     Лично 6027
К списку групп
М12 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Заборов Егор 2008 1 / 28 26:17     Искатель 1088 100.00
2   Рябинкин Семен 2006 2 / 28 27:23     Фотон 6009 95.81
3   Степанов Николай 2006 3 / 28 29:42     СК ФОТОН 1248 87.00
4   Пахнин Игорь 2007 4 / 28 33:02     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1200 74.32
5   Третьяков Тимофей 2007 5 / 28 33:17     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1263 73.37
6   Малюта Иван 2006 6 / 28 36:49     Лига Жулебино 1157 59.92
7   Терехов Антон 2006 7 / 28 37:30     СК ФОТОН 1257 57.32
8   Максимов Иван 2008 8 / 28 40:06     МосКомпас-Ориента 1155 47.43
9   Беляков Федор 2007 9 / 28 40:24     Искатель 1023 46.29
10   Кнотько Алексей 2007 10 / 28 42:03     МГУ 1122 40.01
11   Рохлин Валентин 2006 11 / 28 42:29     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1223 38.36
12   Курбанов Александр 2007 12 / 28 42:54     Лига Жулебино 1138 36.78
13   Николаев Демид 2007 13 / 28 43:18     СК ФОТОН 1008 35.26
14   Климович Вячеслав 2007 14 / 28 43:33     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1120 34.31
15   Тихонов Дмитрий 2006 15 / 28 44:09     СК ФОТОН 1261 32.02
16   Тер-Ованесян Георгий 2006 16 / 28 44:45     СК ФОТОН 1259 29.74
17   Мартынов Андрей 2006 17 / 28 45:03     СШ Химки 1161 28.60
18   Евстафьев Артемий 2006 18 / 28 48:44     Хорошево СШ№102 1075 14.58
19   Махновецкий Евгений 2007 19 / 28 50:37     Азимут-Мытищи 1164 7.42
20   Авдеев Ярослав 2007 20 / 28 51:54     Лично 6013 2.54
21   Егоров Егор 2007 21 / 28 53:38     Вертикаль 1076
22   Рыбальченко Петр 2008 22 / 28 59:07     МосКомпас 1225
23   Лусников Вадим 2007 23 / 28 59:43     Лично 1150
24   Брисков Степан 2007 24 / 28 1:05:38     Лига Жулебино 1027
25   Желудов Лука 2006 25 / 28 1:13:16     Вертикаль 1082
26   Дунаев Константин 2006 26 / 28 1:15:59     Вертикаль 1074
27   Чегаев Роман 2006 27 / 28 1:16:21     Вертикаль 1281
28   Черняховский Григорий 2007 28 / 28 1:20:03     Вертикаль 1282
К списку групп
М14 ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисенко Алексей 2005 1 / 35 30:41     Ориента-Опал 6023 120.00
2   Соколов Егор 2006 2 / 35 31:24 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1243 117.20
3   Кузнецов Алексей 2006 3 / 35 31:34     Лига Жулебино 1135 116.55
4   Мельников Егор 2005 4 / 35 31:58 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1166 114.98
5   Анисимов Григорий 2006 5 / 35 32:26 III     Лига Жулебино 1013 113.16
6   Мамошин Александр 2005 6 / 35 32:43 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1158 112.05
7   Окиншевич Георгий 2005 7 / 35 35:06 III     СК ФОТОН 1186 102.73
8   Мартынов Аким 2006 8 / 35 38:38     CRAFT-ОРИЕНТА 1160 88.91
9   Логвиненко Владимир 2005 9 / 35 40:11     Логвиненко 1149 82.85
10   Курдюков Владимир 2005 10 / 35 40:16 II     Азимут-Мытищи 1139 82.52
11   Никишин Егор 2005 11 / 35 40:45     ГБОУ Школа 1220 1177 80.63
12   Ятманов Сергей 2005 12 / 35 42:21 III     МосКомпас-Ориента 1307 74.37
13   Рубени Даниил 2006 13 / 35 44:41 III     МосКомпас-Ориента 1224 65.25
14   Анашкин Иван 2006 14 / 35 44:51     МосКомпас 1009 64.60
15   Комиссаров Владислав 2005 15 / 35 50:37 II     МосКомпас-Ориента 1125 42.04
16   Авдеев Артем 2004 16 / 35 52:07     Лично 6014 36.18
17   Кубарев Егор 2007 17 / 35 52:50     МосКомпас 1134 33.37
18   Амелин Антон 2004 18 / 35 52:58     Московский Компас 2089 32.85
19   Николич Никита 2007 19 / 35 53:17     МосКомпас 1178 31.61
20   Кузнецов Иван 2005 20 / 35 53:44 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1136 29.85
21   Новиков Иван 2007 21 / 35 53:49     МосКомпас 1181 29.53
22   Леонов Александр 2005 22 / 35 54:12 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1146 28.03
23   Судариков Павел 2006 23 / 35 54:40     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1250 26.20
24   Дубин Артем 2005 24 / 35 56:59     Щукино 1072 17.14
25   Орлов Марк 2005 25 / 35 57:22     Азимут-Мытищи 1190 15.64
26   Камынин Данила 2005 26 / 35 1:00:16     Фотон 6006 4.30
27   Трофимов Константин 2005 27 / 35 1:04:04 II     СШ Химки 1264
28   Луцкович Вадим 2006 28 / 35 1:04:12     Лига Жулебино 1152
29   Савинов Дмитрий 2006 29 / 35 1:04:59     МосКомпас-Ориента 1227
30   Булаев Дмитрий 2006 30 / 35 1:11:35     МосКомпас 1030
31   Копшарь Максим 2005 31 / 35 1:18:10 II     МосКомпас-Ориента 1128
32   Семисалов Егор 2004 32 / 35 1:31:06     Вертикаль 1229
33   Булавин Кирилл 2005 33 / 35 2:24:49     Лига Жулебино 1029
34   Райчани Артем 2007 34 / 35 2:27:42     МосКомпас 1218
35   Гашев Никита 2006 34 / 35 2:27:42     МосКомпас 1052
К списку групп
М16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федосеев Илья 2004 1 / 16 30:49 I     МосКомпас-Ориента 1269 150.00
2   Чертков Михаил 2003 2 / 16 32:31 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1283 141.73
3   Шатилов Анатолий 2002 3 / 16 33:10 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1291 138.56
4   Орлов Сергей 2003 4 / 16 33:29     Московский Компас 3630 137.02
5   Аверьянов Николай 2003 5 / 16 36:31 I     Ориента-Опал 1002 122.26
6   Андреев Лев 2005 6 / 16 37:07 I     Ориента-СКРУМ 1011 119.33
7   Слепенков Матвей 2003 7 / 16 44:22 II     МосКомпас-Ориента 1240 84.05
8   Афанасьев Илья 2003 8 / 16 49:52 II     Лига Жулебино 1017 57.27
9   Ермачков Артем 2005 9 / 16 52:07 III     СК ФОТОН 1078 46.32
10   Ермачков Владислав 2002 10 / 16 52:27     Азимут-Мытищи 1079 44.70
11   Павленко Иван 2003 11 / 16 52:48     Павленки 1194 43.00
12   Зыбин Илья 2003 12 / 16 54:32     Московский Компас 2330 34.56
13   Парамонов Данила 2003 13 / 16 55:10     ОРиента-Радуга 6022 31.48
14   Банщиков Владимир 2005 14 / 16 58:56 II     МосКомпас 1020 13.14
15   Тихоцкий Иван 2002 15 / 16 1:20:50     Лично 6012
16   Страхов Дмитрий 2005 16 / 16 1:50:17     Вертикаль 1249
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Евгений 2001 1 / 7 42:29 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1299 180.00
2   Белов Семен 2003 2 / 7 44:04 I     Лига Жулебино 1021 173.29
3   Чиняков Михаил 2001 3 / 7 45:59 I     МосКомпас-Ориента 1287 165.17
4   Акимов Алексей 2001 4 / 7 48:43 I     МосКомпас-Ориента 1005 153.59
5   Рассказов Александр 2004 5 / 7 59:35 II     МосКомпас 1219 107.55
6   Пешков Артем 2001 6 / 7 1:23:12     МосКомпас-Ориента 1202 7.49
7   Казаковский Кирилл 2002 7 / 7 2:25:38     Вертикаль 1105
К списку групп
М20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Мильто Иван 1998 1 / 5 45:21     Искатель 3414 180.00
2   Тюрин Денис 1999 2 / 5 49:52     ССО МИФИ 1265 162.07
3   Мильто Алексей 2000 3 / 5 52:42     ССО МИФИ 3413 150.83
4   Степанов Юрий 1999 4 / 5 1:07:18     Лично 1245 92.88
5   Годин Михаил 1998 5 / 5 1:48:09     ССО МИФИ 6030
К списку групп
М21 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Артемий 1996 1 / 24 34:57 КМС     ЮЗАО-TEAM 1033 200.00
2   Маренков Александр 1990 2 / 24 35:58     МИФИ 3349 194.18
3   Ермаченков Алексей 1986 3 / 24 36:28 КМС     МИФИ 4683 191.32
4   Володин Юрий 1982 3 / 24 36:28     ССО МИФИ 1048 191.32
5   Быркин Виктор 1986 5 / 24 36:40 I     ССО МИФИ 1034 190.18
6   Ястребков Константин 1984 6 / 24 40:27 I     Лично 1305 168.53
7   Федин Михаил 1985 7 / 24 42:20 КМС     ССО МИФИ 1267 157.75
8   Дубин Андрей 1974 8 / 24 42:33 I     Щукино 1071 156.51
9   Ольшанский Сергей 1986 9 / 24 46:19     Лично 1189 134.95
10   Заборов Сергей 1979 10 / 24 46:49 II     Искатель 1089 132.09
11   Касуха Сергей 1983 11 / 24 48:58 III     СК ФОТОН 1114 119.79
12   Гудков Олег 1979 12 / 24 49:42     Лично 6028 115.59
13   Горн Алескей 1990 13 / 24 50:31 МС     ТУСУР 1056 110.92
14   Конохов Алексей 1986 14 / 24 52:10     Лично 1127 101.48
15   Темнов Аркадий 1973 15 / 24 54:51 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1255 86.12
16   Погорелов Виталий 1979 16 / 24 55:16     Лично 3739 83.74
17   Пинчук Максим 1987 17 / 24 56:56 I     Мастерская счастья 1205 74.20
18   Семкин Михаил 1977 18 / 24 59:54     Семкины 1230 57.22
19   Дегтярев Алексей 1979 19 / 24 1:00:40 II     Ориента-СКРУМ 1065 52.84
20   Никонов Михаил 1979 20 / 24 1:00:55 II     trail.moscow 1179 51.41
21   Самокотин Алексей 1985 21 / 24 1:07:14     Долгопрудный МФТИ 1228 15.26
22   Кокоев Артур 2000 22 / 24 1:15:40     Лично 6004
23   Зеленский Михаил 1985 23 / 24 1:27:25     Лично 1092
24   Диков Никита 2000 24 / 24 1:32:44     Лично 6005
К списку групп
М40 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лусников Роман 1977 1 / 20 34:48     Лично 1151 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 20 36:18 II     Лично 1095 114.83
3   Сытов Николай 1971 3 / 20 36:49     Navalny.com 1252 113.05
4   Гец Михаил 1969 4 / 20 39:35 I     Лично 1054 103.51
5   Ушаков Алексей 1966 5 / 20 39:52     Лично 4356 102.53
6   Жучков Сергей 1969 6 / 20 48:19 I     Энгельс СОЮЗ 1086 73.39
7   Зеленцов Дмитрий 1967 7 / 20 50:38 II     Лично 1093 65.40
8   Скоробогатов Сергей 1962 8 / 20 51:26 I     Скорики 1236 62.64
9   Днестровский Алексей 1965 9 / 20 52:31     СК ФОТОН 1067 58.91
10   Кацай Александр 1969 10 / 20 53:12     Лично 2873 56.55
11   Степанов Александр 1959 11 / 20 54:49 II     МосКомпас-Ориента 1246 50.98
12   Ятманов Николай 1978 12 / 20 55:56 III     МосКомпас-Ориента 1306 47.13
13   Покровский Андрей 1973 13 / 20 59:52 II     Ориента-СКРУМ 1211 33.56
14   Кнотько Александр 1971 14 / 20 1:01:12 I     МГУ 1121 28.97
15   Масный Алексей 1961 15 / 20 1:01:51 III     МосКомпас-Ориента 1162 26.72
16   Федосеев Сергей 1974 16 / 20 1:08:04     МосКомпас-Ориента 1270 5.29
17   Чиняков Игорь 1971 17 / 20 1:08:32 III     МосКомпас-Ориента 1286 3.68
18   Андреев Константин 1970 18 / 20 1:08:46     Ориента-СКРУМ 1010 2.87
19   Горобинский Владислав 1975 19 / 20 1:15:51 III     МосКомпас-Ориента 1057
20   Акимов Анатолий 1971 20 / 20 1:17:22 III     МосКомпас-Ориента 1006
К списку групп
М60 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 9 36:49     Виват 1090 70.00
2   Хилков Владимир 1949 2 / 9 38:20     Лично 4440 67.12
3   Котов Николай 1956 3 / 9 38:38     Малахит 3050 66.55
4   Ермаков Анатолий 1957 4 / 9 39:05 I     www.markir.su 1077 65.69
5   Гуров Александр 1949 5 / 9 39:52     Стальцы 1061 64.20
6   Шофинов Владимир 1957 6 / 9 46:38 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1298 51.34
7   Якимушкин Александр 1951 7 / 9 46:59 II     Лично 1302 50.67
8   Жучков Владимир 1950 8 / 9 47:46 I     Азимут-Мытищи 1085 49.18
9   Качалин Андрей 1955 9 / 9 1:14:35     Тверь 2874
К списку групп
М70 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бычков Сергей 1946 1 / 7 33:45     Лично 6032 60.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 7 33:48 II     Лично 1131 59.91
3   Каслов Петр 1948 3 / 7 35:26 II     ОДИНЦОВО -К 1111 57.01
4   Даниленко Юрий 1945 4 / 7 43:24     Кунцево-ОРСА 1064 42.84
5   Лысенко Сергей 1944 5 / 7 45:39 III     Малахит Супер 1153 38.84
6   Серебряков Рудольф 1939 6 / 7 46:32 I     Малахит Супер 1233 37.27
7   Драчевский Владимир 1947 7 / 7 1:14:04     Билдер 1070
К списку групп
М80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 1 51:16     Лично 1039 60.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.