Чемпионат России по спортивному ориентированию, Луга 10.06.2022

Ленинградская область 165 5 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 17 лет проведено 107 этапов.
Поделиться

Женщины ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 38 1:19:31 ЗМС     Новгородская обл 121 200.00
2   Калинина Вероника 2000 2 / 38 1:25:23 МС     Владимирская обл 105 185.24
3   Рябкина Татьяна 1980 3 / 38 1:26:23 ЗМС     Новгородская обл 122 182.73
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 38 1:27:02 МС     Воронежская обл 107 181.09
5   Ефимова Наталья 1983 5 / 38 1:27:28 МСМК     Московская обл 116 180.00
6   Савкина Екатерина 1994 6 / 38 1:28:39 МС     Ленинградская обл 112 177.03
7   Рязанова Олеся 2001 7 / 38 1:30:42 МС     Санкт-Петербург 137 171.87
8   Дворянская Анна 1997 8 / 38 1:31:38 МС     Самарская обл 124 169.52
9   Виноградова Галина 1979 9 / 38 1:34:15 ЗМС     Алтайский край 102 162.94
10   Темякова Нина 1982 10 / 38 1:35:00 МС     Ленинградская обл 114 161.06
11   Новикова Юлия 1980 11 / 38 1:35:41 МСМК     Новгородская обл 120 159.34
12   Кононова Екатерина 1979 12 / 38 1:36:12 МС     Санкт-Петербург 133 158.04
13   Трубкина Марина 1996 13 / 38 1:36:14 КМС     Москва 129 157.95
14   Орлова Надежда 1988 14 / 38 1:36:16 МС     Тульская обл 126 157.87
15   Грачева Дарья 1992 15 / 38 1:36:30 МС     Московская обл 115 157.28
16   Елизарова Ольга 1990 16 / 38 1:36:39 МС     Санкт-Петербург 131 156.91
17   Якушева Юлия 1990 17 / 38 1:36:47 МС     Смоленская обл 125 156.57
18   Сомова Инна 1984 18 / 38 1:40:28 МС     Краснодарский край 103 147.31
19   Райкова Светлана 1986 19 / 38 1:40:32 МС     Санкт-Петербург 136 147.14
20   Писаренко Елена 1998 20 / 38 1:40:34 МС     Ленинградская обл 111 147.06
21   Ботова Анастасия 2001 21 / 38 1:40:41 МС     Ленинградская обл 109 146.76
22   Бородулина Ольга 1992 22 / 38 1:40:49 МС     Ленинградская обл 108 146.43
23   Смирнова Кристина 2000 23 / 38 1:41:12 МС     Ленинградская обл 113 145.46
24   Усова Юлия 2001 24 / 38 1:44:49 МС     Санкт-Петербург 138 136.37
25   Найдионова Антонина 1990 25 / 38 1:47:03 МС     Санкт-Петербург 135 130.75
26   Пензина Ксения 1998 26 / 38 1:47:41 МС     Нижегородская обл 119 129.16
27   Войтова Александра 1991 27 / 38 1:47:49 МС     Воронежская обл 106 128.82
28   Новикова Мария 1991 28 / 38 1:49:14 МС     Московская обл 117 125.26
29   Репенко Диана 2001 29 / 38 1:54:56 КМС     Москва 128 110.92
30   Григорьева Анастасия 1999 30 / 38 1:55:22 МС     Белгородская обл 104 109.83
31   Кремена Евгения 1988 31 / 38 1:58:18 МС     Москва 127 102.45
32   Засимовская Ксения 2003 32 / 38 2:01:13 КМС     Санкт-Петербург 132 95.12
33   Суворова Мария 2002 33 / 38 2:01:40 КМС     Новгородская обл 123 93.98
34   Гетт Елена 1988 33 / 38 2:01:40 МС     Респ. Хакасия 101 93.98
35   Антипова Елена 2003 35 / 38 2:03:45 КМС     Нижегородская обл 118 88.74
36   Егорова Екатерина 2001 36 / 38 2:07:09 МС     Санкт-Петербург 130 80.19
37   Мурзина Анастасия 1996 37 / 38 2:27:52 МС     Санкт-Петербург 134 28.09
38   Карнаухова Наталья 1991 38 / 38 2:58:29 КМС     Ленинградская обл 110
К списку групп
Мужчины ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 48 1:38:20 ЗМС     Новгородская обл 30 200.00
2   Иванов Павел 2003 2 / 48 1:39:43 КМС     Ленинградская обл 23 197.19
3   Фомин Даниил 2002 3 / 48 1:43:02 МС     Саратовская обл 33 190.44
4   Асмолов Алексей 1989 4 / 48 1:43:15 МС     Респ. Крым 49 190.00
5   Кудрявцев Николай 2000 5 / 48 1:44:34 МС     Санкт-Петербург 45 187.32
6   Масловский Дмитрий 1991 6 / 48 1:45:12 МС     Белгородская обл 9 186.03
7   Годлевский Евгений 1997 7 / 48 1:45:45 МС     Санкт-Петербург 43 184.92
8   Патрин Дмитрий 1991 8 / 48 1:45:46 МС     Респ. Бурятия 1 184.88
9   Малышев Владислав 1996 9 / 48 1:46:07 МС     Московская обл 26 184.17
10   Каппаров Кирилл 2002 10 / 48 1:48:31 КМС     Новгородская обл 28 179.29
11   Сомов Никита 1992 11 / 48 1:48:52 МС     Ленинградская обл 24 178.58
12   Тутынин Марк 2003 12 / 48 1:49:05 МС     Смоленская обл 34 178.14
13   Умрихин Сергей 2002 13 / 48 1:50:33 МС     Курская обл 19 175.15
14   Козявин Валентин 1995 14 / 48 1:51:31 МС     Приморский край 8 173.19
15   Бондаренко Роман 1984 15 / 48 1:51:33 МС     Краснодарский край 6 173.12
16   Храмов Андрей 1981 16 / 48 1:52:18 ЗМС     Новгородская обл 31 171.59
17   Шувалов Андрей 1987 17 / 48 1:53:03 МС     Тверская обл 37 170.07
18   Головин Дмитрий 2001 18 / 48 1:55:35 МС     Респ. Татарстан 3 164.92
19   Горохов Сергей 1987 19 / 48 1:59:35 МС     Ленинградская обл 21 156.78
20   Новиков Павел 1992 20 / 48 1:59:42 КМС     Московская обл 27 156.54
21   Никитин Иван 1988 21 / 48 2:00:24 МС     Новгородская обл 29 155.12
22   Беляков Михаил 2002 22 / 48 2:04:15 МС     Тамбовская обл 35 147.29
23   Чесников Леонид 2000 23 / 48 2:05:50 МС     Воронежская обл 16 144.07
24   Николаев Алексей 2000 24 / 48 2:06:10 КМС     Респ. Татарстан 4 143.39
25   Девятов Владислав 1995 25 / 48 2:06:28 МС     Москва 40 142.78
26   Гиматов Ильдар 1985 26 / 48 2:06:48 КМС     Респ. Татарстан 2 142.10
27   Боровков Сергей 1980 27 / 48 2:07:04 МС     Краснодарский край 7 141.56
28   Потылицын Иван 1990 28 / 48 2:07:07 МС     Воронежская обл 15 141.46
29   Качурин Алексей 1987 29 / 48 2:09:54 МС     Тульская обл 39 135.80
30   Кольцов Сергей 1984 30 / 48 2:10:06 КМС     Тверская обл 36 135.39
31   Краснов Андрей 1984 31 / 48 2:11:07 МС     Москва 42 133.32
32   Савельев Григорий 1989 32 / 48 2:13:07 КМС     Калужкая обл 18 129.25
33   Карпов Алексей 1986 33 / 48 2:13:14 МС     Тульская обл 38 129.02
34   Безводинских Захар 2003 34 / 48 2:13:50 КМС     Воронежская обл 10 127.80
35   Зузов Алексей 2002 35 / 48 2:19:35 КМС     Москва 41 116.10
36   Шабалов Даниил 2000 36 / 48 2:20:07 КМС     Респ. Татарстан 5 115.02
37   Иконников Владислав 2001 37 / 48 2:21:51 КМС     Воронежская обл 11 111.49
38   Долинин Владимир 1999 38 / 48 2:35:04 КМС     Ленинградская обл 22 84.61
39   Макаренко Иван 1995 39 / 48 2:39:25 МС     Воронежская обл 14 75.76
40   Яньшин Владислав 2001 40 / 48 2:47:57 КМС     Воронежская обл 17 58.41
41   Буймов Михаил 1994 41 / 48 2:55:01 МС     Ленинградская обл 20 44.03
42   Чегаровский Юрий 1954 42 / 48 3:03:17 I     Санкт-Петербург 48 27.22
43   Русаков Сергей 1988 43 / 48 3:19:30 I     Санкт-Петербург 47
44   Кудрин Артем 2002 КМС     Воронежская обл 12 Дисквалифицирован
45   Райков Александр 1988 МС     Санкт-Петербург 46 Дисквалифицирован
46   Котов Вячеслав 2001 МС     Санкт-Петербург 44 Дисквалифицирован
47   Кулешов Михаил 1997 МС     Воронежская обл 13 Дисквалифицирован
48   Цветков Дмитрий 1983 ЗМС     Ленинградская обл 25 Дисквалифицирован
К списку групп
А ( участников: 11 ) , дистанция 11200 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брусик Богдан 2006 1 / 11 1:46:41 I     Крым л 208 200.00
2   Калинин Олег 1974 2 / 11 1:49:24 МС     77_Тропа, Москва 207 194.91
3   Строкин Павел 1984 3 / 11 1:51:28 МС     52_Сосновый дебош 210 191.03
4   Егоров Леонид 2006 4 / 11 1:55:55 КМС     Лично 202 182.69
5   Пьянков Владимир 1962 5 / 11 1:59:41 I     47_Петровское 211 175.63
6   Арсеньев Петр 1974 6 / 11 2:03:48 I     77_Тропа, Москва 209 167.91
7   Кузьмин Кирилл 1988 7 / 11 2:20:49     47_Лужский р-н 212 136.01
8   Харламов Михаил 1964 8 / 11 3:18:11 III     78_р-н Калининский 237 28.46
9   Клименко Владимир     Лично 302 Дисквалифицирован
10   Кубарь Михаил     Лично 304 Дисквалифицирован
11   Попов Геннадий 1963 КМС     60_Диамант, Псков 223 Дисквалифицирован
К списку групп
В ( участников: 38 ) , дистанция 7600 м , набор высоты 120 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якушев Дмитрий 1986 1 / 38 59:50 КМС     Лично 264 100.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 38 1:08:09 КМС     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 201 86.10
3   Сычев Дмитрий 1971 3 / 38 1:10:27 I     32_Брянск 260 82.26
4   Карпов Юрий 2008 4 / 38 1:11:11 II     77_Тропа, Москва 269 81.03
5   Грачев Дмитрий 1990 5 / 38 1:16:27 КМС     50_Химки 258 72.23
6   Малыгин Максим 2008 6 / 38 1:19:35 I     36_СДЮСШОР18 АТЛЕТ 262 66.99
7   Лексин Алексей 1955 7 / 38 1:21:09     23_Геленджик_Л 287 64.37
8   Хельдерт Елена 1974 8 / 38 1:25:58 КМС     77_Тропа, Москва 205 56.32
9   Михайлов Владимир 1955 9 / 38 1:27:22     53_Маловишерский р-н 291 53.98
10   Орлов Александр 1949 10 / 38 1:28:37 I     53_Новмеридиан О-50 252 51.89
11   Тимаков Виктор 1965 11 / 38 1:31:30 III     Лично 281 47.08
12   Бурда Юрий 1965 12 / 38 1:32:48 I     78_Спорадик 296 44.90
13   Новикова Мария 2008 13 / 38 1:37:00 I     31_ДЮСШ ТуристКСО 273 37.88
14   Гуреев Максим 14 / 38 1:38:42     Лично 305 35.04
15   Кукленко Максим 2008 15 / 38 1:40:44     Крым л 272 31.64
16   Лукин Михаил 1955 16 / 38 1:45:23 I     50_Красногорск 257 23.87
17   Лесников Станислав 1951 17 / 38 1:45:30 КМС     78_Азимут, р-н Колпи 278 23.68
18   Левцов Егор 2008 18 / 38 1:46:05 I     Крым л 271 22.70
19   Векшин Юрий 1951 19 / 38 1:51:42 I     53_Великий Новгород 270 13.31
20   Васильев Владимир 1946 20 / 38 1:52:04     50_ЛыткариноВасильев 289 12.70
21   Дымченко Евгений 1985 21 / 38 1:54:48 II     77_Тропа, Москва 204 8.13
22   Глебов Сергей 1953 22 / 38 1:56:18     77_гриф, Москва 261 5.63
23   Большакова Наталья 1977 23 / 38 1:59:34 I     60_Диамант, Псков 206 0.17
24   Марцинковский Виктор 1953 24 / 38 2:01:03 II     71_Тула-Лес, Тула 277
25   Покотило Ольга 1955 25 / 38 2:02:40 II     77_Москва ЮАО, лично 263
26   Бурда Алексей 1993 26 / 38 2:03:23 I     78_Спорадик 295
27   Фалалеева Екатерина 1993 27 / 38 2:07:59 I     78_р-н Красногвар 285
28   Романов Максим 2007 28 / 38 2:12:32 II     78_р-н Пушкинский 292
29   Шадрина Елена 1955 29 / 38 2:22:02     78_Экстремум 299
30   Шадрин Владимир 1953 30 / 38 2:37:03     78_Экстремум 214
31   Шевченко Татьяна 1950     78_Татьяна Шевченко 284 Дисквалифицирован
32   Шевелева Анна 2008 II     77_Тропа, Москва 294 Дисквалифицирован
33   Чудаков Анатолий 1954     50_ЛыткариноВасильев 276 Дисквалифицирован
34   Ковалева Мария 2008 III     77_Тропа, Москва 288 Дисквалифицирован
35   Смирнова Ирина 1951 КМС     78_Экран 280 Дисквалифицирован
36   Семенистая Просковья 2008 III     Лично 267 Дисквалифицирован
37   Пушкина Ульяна 2010     Лично 268 Дисквалифицирован
38   Лантухов Егор 2007     Лично 266 Дисквалифицирован
К списку групп
С ( участников: 30 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Дмитрий 1 / 30 35:28     Лично 555 100.00
2   Рябкин Илья 2010 2 / 30 42:42     23_КСО Черное море 234 79.61
3   Даугавет Николай 1950 3 / 30 53:00     53_НЭВИС,В.Новгород 225 50.56
4   Казанцева Алина 1952 4 / 30 56:27     53_Новгород-Казанцев 236 40.84
5   Казанцев Иван 1948 5 / 30 56:52     53_Новгород-Казанцев 233 39.66
6   Переляев Юрий 1950 6 / 30 57:35 III     Лично 230 37.64
7   Дымченко Анастасия 1986 7 / 30 1:05:49 II     77_Тропа, Москва 275 14.43
8   Калинин Лукьян 2012 8 / 30 1:06:48     77_Тропа, Москва 245 11.65
9   Дымченко Роман 2012 9 / 30 1:09:32     77_Тропа, Москва 243 3.95
10   Строкина Мария 1982 10 / 30 1:13:52 III     52_Сосновый дебош 250
11   Васильева Валентина 1952 11 / 30 1:16:19     50_ЛыткариноВасильев 229
12   Чудакова Ольга 1953 12 / 30 1:18:02     50_ЛыткариноВасильев 238
13   Лантухов Алексей 2012 13 / 30 1:18:38     Лично 247
14   Вишнякова Таисия 2011 14 / 30 1:19:16     77_Тропа, Москва 249
15   Храмова Варвара 2011 15 / 30 1:19:47     23_Black Sea 232
16   Ковтун Елизавета 2009 16 / 30 1:19:55 III     23_Black Sea 228
17   Лексина Ирина 1953 17 / 30 1:20:52     23_Геленджик_Л 251
18   Игнатенко Раиса 1947 18 / 30 1:25:29     77_гриф, Москва 256
19   Свистун Татьяна 1946 19 / 30 1:26:18 МС     78_ЦФиЗ Красногв 279
20   Алфимов Виталий 1937 20 / 30 1:28:59     50_ЛыткариноВасильев 226
21   Конькина Ольга 1963 21 / 30 1:33:53     53_НЭВИС,В.Новгород 221
22   Вишнякова Ника 2009 22 / 30 1:34:06     77_Тропа, Москва 240
23   Большаков Юрий 1950 23 / 30 1:34:18     53_НЭВИС,В.Новгород 231
24   Лукина Надежда 1954 24 / 30 1:40:30 III     50_Красногорск 235
25   Гейченко Игорь 1937 25 / 30 1:40:57     50_ЛыткариноВасильев 239
26   Уваркина Варвара 2010     77_Тропа, Москва 242 Дисквалифицирован
27   Уваркина Арина 2010     77_Тропа, Москва 246 Дисквалифицирован
28   Гусева Дарья 2012     77_Тропа, Москва 219 Дисквалифицирован
29   Романова Ксения 2010     78_р-н Пушкинский 222 Дисквалифицирован
30   Гуреева Ольга     Лично 306 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.